Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Brescia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Brescia2018.png

Le 11/03/2018 - 16ème édition - 816 arrivants.                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:17:36 / 2:17:36 Kimaiyo Kiptoo Shadrack (KEN) Kenya SM (+)
2 2:18:31 / 2:18:31 Cheruiyot Martin (KEN) Kenia SM (+)
3 2:34:02 / 2:34:02 Macharia Esther Wanjiru (KEN) Run2gether SF (+)
4 2:34:19 / 2:34:17 Ferrari Marco (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
5 2:41:07 / 2:41:05 Boffo Marco (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
6 2:42:16 / 2:42:15 Ripamonti Stefano (ITA) G.s.a. Cometa SM40 (+)
7 2:42:34 / 2:42:32 Dipaola Ferdinando (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM35 (+)
8 2:43:13 / 2:43:10 Confessa Edgardo (ITA) Salcus SM40 (+)
9 2:44:56 / 2:44:54 Bianco Roberto (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
10 2:45:11 / 2:45:11 Haji Betelhem Serb (ETH) Etiopia PF (+)
11 2:45:44 / 2:45:39 Dendena Antonio (ITA) Cr340 SM45 (+)
12 2:46:00 / 2:45:51 Fausti Enrico (ITA) Padile Running Team SM40 (+)
13 2:46:39 / 2:46:36 Paluzzi Silvio (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SM35 (+)
14 2:47:09 / 2:47:04 Gotti Laura (ITA) Runners Capriolese SF (+)
15 2:48:56 / 2:48:51 Simonetta Costantino (ITA) Falchi-lecco SM50 (+)
16 2:50:49 / 2:50:27 Borghesi Fabio (ITA) Free-zone SM (+)
17 2:50:49 / 2:50:38 Gulyas Vera (HUN) Dsc-si SF (+)
18 2:52:51 / 2:52:47 Tonoli Giuseppe (ITA) Young Running SM40 (+)
19 2:53:43 / 2:53:37 Fissneider Daniel (ITA) Asv Rennerclub Vinschgau SM (+)
20 2:54:14 / 2:53:55 Zipponi Roberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
21 2:54:45 / 2:54:25 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
22 2:55:19 / 2:55:11 Brumana Paolo (ITA) Maratoneti Tradate SM40 (+)
23 2:55:56 / 2:55:52 Nascimbeni Luca (ITA) Sportler Team SM50 (+)
24 2:56:25 / 2:56:09 Brida Claudio (ITA) Team K2 SM (+)
25 2:56:39 / 2:56:33 Bonfanti Andrea Giovanni (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
26 2:56:55 / 2:56:55 Lazzaroni Paolo (ITA) Corrintime SM50 (+)
27 2:57:40 / 2:57:31 Daverio Matteo (ITA) Athletic Team Lario SM40 (+)
28 2:57:58 / 2:57:54 Rigo Andrea (ITA) La Fulminea Running Team Since SM45 (+)
29 2:58:04 / 2:57:56 Ragni Giorgio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
30 2:58:38 / 2:58:31 Re Cristian (ITA) G.p. Talamona SM45 (+)
31 2:59:15 / 2:59:06 Peri Andrea (ITA) C.s. S.rocchino SM40 (+)
32 2:59:16 / 2:59:15 Rabuano Michele (ITA) Unicredit Circolo Milano SM35 (+)
33 2:59:18 / 2:59:16 Kern Johann (AUT) Run4roses SM45 (+)
34 2:59:21 / 2:59:18 Pomesano Andrea (ITA) Atl. Presezzo SM45 (+)
35 2:59:22 / 2:59:19 Stivanello Enrico (ITA) Qt8-run SM45 (+)
36 2:59:24 / 2:58:55 Fabijanic Mladen (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM50 (+)
37 2:59:24 / 2:59:11 Minozzi Sergio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM55 (+)
38 2:59:27 / 2:59:20 Acerbis Domenico Stefano (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
39 2:59:29 / 2:59:26 Frigerio Marco Ernesto (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
40 2:59:56 / 2:59:51 Carugati Antonio (ITA) Mics SM45 (+)
41 3:00:34 / 3:00:27 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
42 3:01:04 / 3:00:56 Gaddi Nicola (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
43 3:01:30 / 3:01:01 Nasrawi Stefano (ITA) Runcard SM (+)
44 3:01:38 / 3:01:31 Dutto Elio (ITA) A.s.d.dragonero SM60 (+)
45 3:02:01 / 3:01:56 Muraro Maurizio (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
46 3:02:34 / 3:02:34 Mazzanti Marco (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
47 3:02:36 / 3:02:24 Todesco Arno (ITA) U.s. Primiero Asd SM50 (+)
48 3:03:37 / 3:03:28 Angella Diego (ITA) Atletica Brescia Marathon PM (+)
49 3:03:47 / 3:03:47 Fumagalli Luigi (ITA) Athletic Team Lario SM55 (+)
50 3:03:59 / 3:03:19 Rudilosso Stefano (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM40 (+)
51 3:04:10 / 3:04:04 Biagi Matteo (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM (+)
52 3:04:13 / 3:03:55 Trussardi Simone (ITA) New Athletics Sulzano SM (+)
53 3:04:23 / 3:03:46 Brambilla Tiziano (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
54 3:04:43 / 3:04:22 Rossi Massimo Marco (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
55 3:04:43 / 3:04:22 Domenighini Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
56 3:04:46 / 3:04:43 Mainetti Gabriele (ITA) Straleno SM40 (+)
57 3:05:00 / 3:05:00 Vivaldini Alberto (ITA) Straleno SM45 (+)
58 3:05:12 / 3:04:52 Khamidulin Renat (RUS) Runcard SM40 (+)
59 3:05:12 / 3:04:55 Caielli Stefano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
60 3:05:58 / 3:05:53 Bonetta Gian Luca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
61 3:06:01 / 3:05:41 Ferberu_ Dubravko (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM40 (+)
62 3:06:15 / 3:05:57 Nadjd Kambiz (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
63 3:06:20 / 3:06:18 Bonfanti Amedeo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
64 3:06:23 / 3:05:52 Epifanio Antonio (ITA) Runcard SM50 (+)
65 3:06:30 / 3:06:22 Dainese Federico (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
66 3:06:30 / 3:06:23 Russo Stefano (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM40 (+)
67 3:06:31 / 3:06:11 Ceraso Daniele (ITA) Podismo Muggiano SM50 (+)
68 3:06:37 / 3:06:33 Deliziosi Fabrizio (ITA) Straleno SM (+)
69 3:06:46 / 3:06:30 Bani Franco (ITA) New Athletics Sulzano SM50 (+)
70 3:08:02 / 3:07:58 Bontempi Giampietro (ITA) G.s. Montegargnano SM (+)
71 3:08:17 / 3:07:09 Catalano Nicolino (ITA) Asd I Lupi D'abruzzo SM40 (+)
72 3:08:22 / 3:08:13 Savoldi Giorgio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
73 3:08:40 / 3:08:11 Defendenti Roberto (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
74 3:08:42 / 3:08:30 Cominoli Luca (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
75 3:09:21 / 3:09:12 Sertori Giuseppe (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
76 3:09:45 / 3:09:18 Acerbi Daniel (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
77 3:09:53 / 3:09:39 Glisenti Pierangelo (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
78 3:10:46 / 3:10:38 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
79 3:11:22 / 3:10:53 Gregurek Nikola (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM (+)
80 3:11:28 / 3:11:26 Ceruti Christian (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
81 3:11:34 / 3:11:06 Lulic Hrvoje (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM (+)
82 3:11:52 / 3:10:55 Campana Gabriele (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
83 3:12:10 / 3:11:41 Ponzoni Riccardo (ITA) Gruppo Ethos Running Team SM (+)
84 3:12:16 / 3:12:06 Morganti Claudio (ITA) Asd Podisti Cotignola SM40 (+)
85 3:12:26 / 3:12:17 Tremolada Paolo (ITA) Runcard SM35 (+)
86 3:12:51 / 3:12:39 Vanazzi Daniele (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
87 3:13:40 / 3:13:19 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
88 3:14:05 / 3:14:05 Federici Nicola (ITA) Atl. Rodengo Saiano Mico SM50 (+)
89 3:14:09 / 3:12:44 Ghisu Robertino (ITA) Runcard SM45 (+)
90 3:14:12 / 3:13:57 Borrelli Luigi (ITA) Tricolore Sport Marathon Asd SM45 (+)
91 3:14:15 / 3:13:57 Marconi Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
92 3:14:24 / 3:14:10 Rezzaghi Paolo (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
93 3:14:35 / 3:14:26 Ottelli Daniele (ITA) Corrintime SM40 (+)
94 3:14:42 / 3:14:06 Tremolada Luca (ITA) G.p. Over Pontevico SM45 (+)
95 3:15:00 / 3:14:44 Brigati Alessandro (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
96 3:15:01 / 3:14:52 Rossato Paolo (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
97 3:15:13 / 3:14:52 Guzzi Maria Cristina (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
98 3:15:13 / 3:14:49 Pastorio Andrea (ITA) Schiantarelli A. Asola Ssd SM45 (+)
99 3:15:14 / 3:14:59 Maniaci Roberto (ITA) U.s. La Sportiva SM45 (+)
100 3:15:23 / 3:14:23 Orlandi Stefano (ITA) Runcard Uisp-interforze Podistica Modena SM40 (+)
101 3:15:42 / 3:15:25 Brezzo Mario (ITA) Asd Podistica Castagnitese SM55 (+)
102 3:15:45 / 3:15:36 Calo' Antonio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
103 3:15:59 / 3:15:49 Azzini Sergio (ITA) Runcard SM35 (+)
104 3:16:02 / 3:15:48 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
105 3:16:02 / 3:15:41 Banalotti Luciano (ITA) Runners Salo' SM35 (+)
106 3:16:11 / 3:16:02 Lippi Denis (ITA) Atl. Imola Sacmi Avis SM45 (+)
107 3:16:17 / 3:16:13 Milanesi Chiara (ITA) Fo' Di Pe SF40 (+)
108 3:16:22 / 3:15:53 Walmsley Dave (GBR) Runcard SM55 (+)
109 3:16:25 / 3:16:08 Ferrazzini Michele (ITA) New Athletics Sulzano SM35 (+)
110 3:16:35 / 3:16:20 Cogliandro Demetrio (ITA) Runcard SM50 (+)
111 3:16:38 / 3:16:09 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
112 3:17:05 / 3:16:55 Prudenti Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
113 3:17:07 / 3:15:46 Delbono Fabio (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
114 3:17:23 / 3:16:57 Rossetti Mattia (ITA) Ssd A. Schiantarelli Asola SM (+)
115 3:17:25 / 3:17:17 Rosa Fabrizio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
116 3:17:29 / 3:17:27 Carpi Valerio (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM50 (+)
117 3:17:33 / 3:17:25 Bianchini Marco (ITA) Atletica Cral Banco Popolare SM40 (+)
118 3:17:41 / 3:17:31 D'eramo Paolo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
119 3:17:41 / 3:17:25 Giliani Emanuele (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. SM40 (+)
120 3:17:42 / 3:17:07 Giugno Alessio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM55 (+)
121 3:17:47 / 3:17:24 Airoldi Maurizio (ITA) Pol. Albosaggia SM40 (+)
122 3:17:48 / 3:17:25 Santamaria Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
123 3:17:52 / 3:17:22 Tacconi Cristian (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM35 (+)
124 3:17:57 / 3:16:38 Montorsi Marco (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM35 (+)
125 3:18:08 / 3:18:00 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
126 3:18:34 / 3:18:10 Brusamento Lorena (ITA) G.s. Gabbi SF45 (+)
127 3:18:36 / 3:18:23 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
128 3:18:38 / 3:18:23 Pignatti Davide (ITA) Atl. Bondeno SM40 (+)
129 3:18:42 / 3:18:38 Olmi Maurizio (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
130 3:18:44 / 3:18:32 Incapo Carlo Alberto (ITA) Trentino Running Team SM45 (+)
131 3:18:55 / 3:17:42 Pierluigi Gianni (ITA) Let's Run For Solidarity SM45 (+)
132 3:19:15 / 3:19:06 Bisignani Maurizio (ITA) Runcard Eps-asd A.d.v.s Caveja SM45 (+)
133 3:19:19 / 3:19:04 Vranceanu Ion (ROU) Durbano Gas Energy Rivarolo 77 SM45 (+)
134 3:19:33 / 3:19:06 Rosai Francesco (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
135 3:19:36 / 3:19:20 Pisano Romualdo (ITA) F.o.running Team SM35 (+)
136 3:19:44 / 3:19:07 Carera David (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
137 3:19:55 / 3:19:43 Besana Dino (ITA) Societa Escursionisti Civates SM45 (+)
138 3:20:01 / 3:19:24 Mereghetti Ernesto (ITA) Atl. Carpenedolo SM50 (+)
139 3:20:02 / 3:19:39 Elisei David (ITA) G.s. Orecchiella Garfagnana SM45 (+)
140 3:20:04 / 3:19:27 Sartini Cristian (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
141 3:20:10 / 3:19:53 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
142 3:20:21 / 3:19:50 Carbone Maurizio (ITA) Runners Desio SM40 (+)
143 3:20:34 / 3:20:06 Barbone Domenico (ITA) Asd Manfredonia Corre SM40 (+)
144 3:20:48 / 3:20:11 Fabbri Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
145 3:20:56 / 3:20:42 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
146 3:20:57 / 3:20:44 Commodo Antonio (ITA) Running Club Cesanese SM55 (+)
147 3:21:13 / 3:21:01 Giuppone Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
148 3:21:13 / 3:20:53 Calabrese Antonio (ITA) Atletica Cinisello SM50 (+)
149 3:21:36 / 3:21:07 Delvecchio Leone (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
150 3:21:36 / 3:21:07 Diallo Oumar (BUR) New Athletics Sulzano SM (+)
151 3:21:39 / 3:21:24 Militello Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
152 3:21:53 / 3:21:31 Scoglio Michele (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM40 (+)
153 3:21:58 / 3:21:52 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
154 3:22:16 / 3:21:21 Fracassi Federico (ITA) Atletica Brescia Marathon SM35 (+)
155 3:22:47 / 3:21:48 Casarini Massimiliano (ITA) Interforze Modena Asd SM40 (+)
156 3:22:58 / 3:22:45 Riboldi Ombretta (ITA) Daini Carate Brianza SF40 (+)
157 3:23:21 / 3:22:08 Spreafico Marcello (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
158 3:23:24 / 3:23:16 Roda Filippo (ITA) Pol. Porta Saragozza SM (+)
159 3:23:28 / 3:22:56 Manzotti Luca (ITA) Podisti Faresi SM35 (+)
160 3:23:29 / 3:23:19 Amighetti Flavio (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Sovere SM55 (+)
161 3:23:36 / 3:23:13 Calabrese Christian (ITA) Runcard SM40 (+)
162 3:23:41 / 3:22:19 Graziano Devis (ITA) Runcard SM35 (+)
163 3:23:41 / 3:23:05 Camanini Cristian (ITA) Atl. Franciacorta SM35 (+)
164 3:24:10 / 3:23:50 Cittadini Aldo (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
165 3:24:13 / 3:24:05 Peverelli Mattia (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
166 3:24:14 / 3:23:54 Zglav Niksa (CRO) Runcard SM55 (+)
167 3:24:14 / 3:24:01 Kascak Peter (SVK) Runcard SM45 (+)
168 3:24:19 / 3:22:59 Pandini Simone (ITA) 3,30 Km Road & Trail Running T SM40 (+)
169 3:24:20 / 3:24:07 Bosio Roberto (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
170 3:24:35 / 3:23:39 Lena Matteo (ITA) Runcard SM (+)
171 3:24:36 / 3:24:08 Carminati Raffaello (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
172 3:24:41 / 3:24:03 Biondi Stefano (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
173 3:24:43 / 3:24:26 Baldi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
174 3:24:50 / 3:23:51 Russo Andrea (ITA) Podisti Faresi SM (+)
175 3:24:51 / 3:24:28 Ivanovi_ Goran (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM50 (+)
176 3:24:51 / 3:24:43 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
177 3:24:51 / 3:24:51 Di Rocco Antonio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
178 3:24:53 / 3:24:02 Krischer Sven (GER) Runcard SM40 (+)
179 3:25:04 / 3:24:51 Fratus Rosario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
180 3:25:10 / 3:24:41 Marchi Andrea (ITA) Runcard SM35 (+)
181 3:25:12 / 3:24:42 _uvar Marko (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM (+)
182 3:25:19 / 3:24:50 Opici Luca (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM35 (+)
183 3:25:21 / 3:25:07 Ricotti Andrea (ITA) Asd Marciatori Landriano Avis SM40 (+)
184 3:25:43 / 3:25:27 Conchieri Michele (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
185 3:25:56 / 3:25:51 Brignoli Natalia (ITA) Atl. Franciacorta SF35 (+)
186 3:26:01 / 3:25:45 Lucini Claudio (ITA) Riccardi Academy Asd SM50 (+)
187 3:26:12 / 3:24:56 Gennari Nicola (ITA) X-bionic Running Team SM40 (+)
188 3:26:15 / 3:26:02 Morelli Francesco (ITA) Running Club Cesanese SM50 (+)
189 3:26:18 / 3:25:45 Franceschinelli Raffaello (ITA) Runcard SM40 (+)
190 3:26:19 / 3:26:10 Guatta Cristina (ITA) Runcard SF45 (+)
191 3:26:37 / 3:26:22 Baldassari Leonardo (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
192 3:26:40 / 3:25:59 Barazzetta Mauro (ITA) A.s.d. Podisti Carugate SM50 (+)
193 3:26:42 / 3:25:16 Doppelreiter Peter (AUT) Runcard SM (+)
194 3:27:00 / 3:26:47 Michler Oliver (GER) Runcard SM40 (+)
195 3:27:05 / 3:26:47 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
196 3:27:27 / 3:27:15 Mammi Fabio (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
197 3:27:32 / 3:26:00 De Poli Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
198 3:27:40 / 3:27:02 Moro Roberto (ITA) Atl. Novese SM55 (+)
199 3:27:42 / 3:26:59 Denti Matteo (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM45 (+)
200 3:27:43 / 3:27:43 Arcuri Bruno (ITA) Sport & Sportivi SM45 (+)
201 3:27:45 / 3:27:27 Zacchetti Gianluca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM35 (+)
202 3:27:45 / 3:27:12 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
203 3:27:48 / 3:27:18 Domine Carlo (ITA) Daini Carate Brianza SM40 (+)
204 3:28:00 / 3:26:35 Costanzi Raffaele (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM45 (+)
205 3:28:05 / 3:27:58 Milan Francesco (ITA) Straleno SM35 (+)
206 3:28:15 / 3:27:53 Culej Nikola (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM (+)
207 3:28:24 / 3:28:05 Ferrari Maurizio (ITA) Young Running SM45 (+)
208 3:28:25 / 3:28:06 Marchetti Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
209 3:28:30 / 3:28:17 Falzei Piero Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
210 3:28:35 / 3:27:18 Milevoj Marko (CRO) Olimpik Umag SM40 (+)
211 3:28:37 / 3:28:17 Sandrini Mauro (ITA) G.s. Atl. Rezzato SM55 (+)
212 3:28:41 / 3:28:22 Maggioni Matteo (ITA) SM40 (+)
213 3:28:42 / 3:27:32 Maffolini Marco (ITA) Runcard Uisp-corrixbrescia SM45 (+)
214 3:28:48 / 3:28:33 Bruzzi Chiara (ITA) Atletica Civitanova SF35 (+)
215 3:28:51 / 3:28:43 Lio Carlo (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
216 3:28:52 / 3:27:12 Bonarrigo Massimo (ITA) Maneranners SM35 (+)
217 3:28:59 / 3:28:58 Corna Massimo (ITA) Atl. Treviglio SM40 (+)
218 3:29:24 / 3:29:09 Baldini Giovanni (ITA) Runcard SM50 (+)
219 3:29:31 / 3:29:09 Culej Jelena (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SF35 (+)
220 3:29:36 / 3:29:15 Ditano Eugenio (ITA) Urban Runners SM45 (+)
221 3:29:38 / 3:28:40 Annese Angelo (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
222 3:29:38 / 3:29:11 Ravelli Vittorio (ITA) Asd Citta' Di Trento SM55 (+)
223 3:29:49 / 3:29:32 Masini Marco (ITA) Individuale SM50 (+)
224 3:30:01 / 3:29:40 Bertolli Stefano (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
225 3:30:01 / 3:29:40 Begni Marco (ITA) Runners Salo' SM45 (+)
226 3:30:04 / 3:29:29 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
227 3:30:06 / 3:29:34 Angelini Francesca (ITA) Young Running SF40 (+)
228 3:30:06 / 3:29:35 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
229 3:30:19 / 3:30:11 Grieci Giovanni (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM35 (+)
230 3:30:21 / 3:30:10 Concettoni Francesco (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM45 (+)
231 3:30:43 / 3:30:08 Rinaldi Gian Marco (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
232 3:30:46 / 3:30:43 Esposito Mirko (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
233 3:30:52 / 3:29:43 Paganoni Marco (ITA) 2002 Marathon Club SM40 (+)
234 3:30:54 / 3:29:33 Pesenti Rino (ITA) Canto Di Corsa SM40 (+)
235 3:30:57 / 3:30:23 Ricci Walter (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
236 3:31:02 / 3:30:44 Sferra Antonio (ITA) Unicredit Circolo Milano SM45 (+)
237 3:31:15 / 3:31:05 Locatelli Paolo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
238 3:31:21 / 3:30:40 Rosato Giovanni (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
239 3:31:22 / 3:30:08 Vavassori Franco (ITA) Runcard SM45 (+)
240 3:31:23 / 3:30:02 Ferretti Andrea Lorenzo (ITA) G.s. Croce Verde Orzinuovi Asd SM (+)
241 3:31:30 / 3:30:59 Schettini Nicola (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
242 3:31:39 / 3:30:50 Zaghen Paolo (ITA) Camisano Running A.s.d. SM45 (+)
243 3:31:54 / 3:31:12 Chashkin Alexandr (RUS) Runcard SM50 (+)
244 3:32:07 / 3:31:26 Mariani Alberto (ITA) A.s.d. Gravellona Vco SM45 (+)
245 3:32:19 / 3:31:44 Fazion Guido (ITA) Runcard SM35 (+)
246 3:32:31 / 3:31:15 Grossi Claudio (ITA) Runtome Asd SM45 (+)
247 3:32:45 / 3:32:06 Gentile Orazio (ITA) Runcard SM40 (+)
248 3:32:57 / 3:32:30 Pacillo Francesco (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
249 3:33:08 / 3:32:29 Di Cerbo Carlo (ITA) A.s.d. Napoli Nord Marathon SM50 (+)
250 3:33:10 / 3:31:14 Murtas Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
251 3:33:12 / 3:31:56 Petucco Giuseppe (ITA) Jogging Team Paterlini SM45 (+)
252 3:33:22 / 3:33:11 Bonetti Giovanni (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
253 3:33:34 / 3:33:06 Cipriano Giovanni (ITA) Runcard SM40 (+)
254 3:33:40 / 3:33:29 Pasquali Tiziano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
255 3:33:42 / 3:32:36 Di Tommaso Cristian (ITA) Niu' Team SM35 (+)
256 3:33:50 / 3:33:21 Tripari Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
257 3:33:57 / 3:33:08 Orlando Mario (ITA) Atl. La Torre SM45 (+)
258 3:34:20 / 3:33:56 De Marco Bonifacio Robert (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
259 3:34:30 / 3:33:47 Battaglia Stefano (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
260 3:34:32 / 3:33:16 Ceresa Francesca (ITA) Runcard Uisp-asd Next 42,195 SF40 (+)
261 3:34:36 / 3:32:51 Brianzi Valerio (ITA) Asd Ortica Team Milano SM45 (+)
262 3:34:49 / 3:33:55 Cimarosti Andrea (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
263 3:35:01 / 3:34:54 Vannini Tommaso (ITA) Cus Pro Patria Milano SM (+)
264 3:35:06 / 3:33:19 Zerbinati Luca (ITA) S.g.la Patria 1879 Carpi SM40 (+)
265 3:35:15 / 3:35:03 Ceschini Cristina (ITA) Marathon Club Trento SF45 (+)
266 3:35:19 / 3:34:22 Scalambrino Franco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
267 3:35:22 / 3:34:42 Losio Gianluca (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM (+)
268 3:35:29 / 3:34:12 Gorla Simone (ITA) Runcard SM35 (+)
269 3:35:35 / 3:35:20 Fernandes Ricardo (POR) Bosch SM (+)
270 3:35:37 / 3:35:29 Casali Cristian (ITA) G.s. Atl. Rezzato SM45 (+)
271 3:35:42 / 3:34:09 Angioni Nicola (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
272 3:35:44 / 3:35:00 Ercoli Andrea (ITA) Runcard SM (+)
273 3:35:49 / 3:35:29 Di Marino Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
274 3:35:51 / 3:34:41 Possenti Luca (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
275 3:36:01 / 3:34:48 Innocenti Francesca (ITA) Bergamo Stars Atletica SF35 (+)
276 3:36:05 / 3:35:26 Salerno Angelo (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
277 3:36:20 / 3:36:04 Rossaini Davide (ITA) Runcard SM (+)
278 3:36:30 / 3:36:23 Gazza Paolo (ITA) Runcard SM55 (+)
279 3:36:30 / 3:36:04 Ferrari Giuseppe (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM55 (+)
280 3:36:33 / 3:36:19 Corbelli Roberto (ITA) Runcard SM50 (+)
281 3:36:35 / 3:35:57 Zadra Roberto (ITA) Atl. Carpenedolo SM50 (+)
282 3:36:55 / 3:35:40 Fossati Maria Ilaria (ITA) Runcard SF45 (+)
283 3:36:58 / 3:36:18 Terzi Andrea (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
284 3:37:03 / 3:36:32 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM50 (+)
285 3:37:16 / 3:37:10 Correale Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
286 3:37:18 / 3:37:03 Damiani Francesco (ITA) Ass.sport.dilettant.dribbling SM45 (+)
287 3:37:19 / 3:36:44 Chiesa Daniele Maria (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM45 (+)
288 3:37:20 / 3:37:12 Camero Mario (ITA) A.s.d. Bisceglie Running SM60 (+)
289 3:37:22 / 3:36:31 Manganini Massimiliano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
290 3:37:26 / 3:36:54 Sancini Roberto (ITA) Runcard SM55 (+)
291 3:37:30 / 3:36:55 Ceolini Paolo (ITA) U.s. Serle SM35 (+)
292 3:37:36 / 3:37:11 Bordino Francesco (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
293 3:37:36 / 3:37:24 Hazizi Gezim (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
294 3:37:40 / 3:36:28 Comi Dario (ITA) Runcard SM35 (+)
295 3:37:40 / 3:37:07 Pirotta Mario (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
296 3:37:42 / 3:36:55 Molinari Mario (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
297 3:37:42 / 3:37:07 Miori Andrea (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM50 (+)
298 3:37:47 / 3:37:13 Getti Piergiorgio (ITA) Atletica Intesa SM45 (+)
299 3:38:00 / 3:36:14 Raghi Gabriele (ITA) Runcard SM (+)
300 3:38:08 / 3:37:50 Baroni Pietro (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
301 3:38:15 / 3:37:42 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
302 3:38:18 / 3:37:40 Di Bari Roberto (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
303 3:38:22 / 3:38:14 Mariani Arianna (ITA) Runners Bergamo SF35 (+)
304 3:38:25 / 3:37:59 Giordani Francesco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
305 3:38:39 / 3:37:22 Spadaro Santino (ITA) Runcard SM35 (+)
306 3:38:54 / 3:37:45 Bini Alberto (ITA) Atletica Concesio 2009 SM (+)
307 3:38:58 / 3:38:39 Loda Gianfranco (ITA) Runners Capriolese SM60 (+)
308 3:39:02 / 3:38:12 Ravelli Laura (ITA) Gruppo Sportivo Alpini Sovere SF40 (+)
309 3:39:17 / 3:38:54 Bocchi Fabrizio (ITA) Podisti Valle Olona SM50 (+)
310 3:39:18 / 3:39:17 Preti Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
311 3:39:20 / 3:38:18 Marzoli Maurizio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
312 3:39:26 / 3:39:07 Ranghetti Emanuele (ITA) Cus Pro Patria Milano SM40 (+)
313 3:39:37 / 3:38:47 Navoni Alessandro (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM (+)
314 3:40:16 / 3:39:50 Aliberti Enrico (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM55 (+)
315 3:40:21 / 3:39:38 Marelli Ivo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM35 (+)
316 3:40:25 / 3:39:46 Bontempi Vincenzo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
317 3:40:26 / 3:39:45 Parzani Sergio (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
318 3:40:30 / 3:39:38 Luzzi Saverio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
319 3:40:35 / 3:39:56 Frisardi Sebastiano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
320 3:40:55 / 3:39:43 Cerchiai Giovanni (ITA) Runcard SM45 (+)
321 3:40:56 / 3:39:45 Cantini Simone (ITA) A.s.d. Runners Barberino SM35 (+)
322 3:40:59 / 3:39:52 Fusi Mauro (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
323 3:41:00 / 3:40:09 Bosetti Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
324 3:41:01 / 3:40:00 Simpsi Davide (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
325 3:41:06 / 3:40:40 Opland Kristin (NOR) Spare Bank 1 SF35 (+)
326 3:41:28 / 3:39:47 Zubani Fabio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
327 3:41:30 / 3:40:58 Lucci Paolo (ITA) G.s. Lamone SM55 (+)
328 3:41:31 / 3:40:48 Molena Maurizio (ITA) Runners Desio SM45 (+)
329 3:41:36 / 3:40:55 Scabbia Roberta (ITA) Atl. Bondeno SF45 (+)
330 3:41:45 / 3:41:45 Valotti Riccardo (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM (+)
331 3:41:52 / 3:40:50 Arrighini Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
332 3:41:54 / 3:40:27 Dias Alexandre (POR) Runcard SM (+)
333 3:42:17 / 3:41:15 Scaroni Stefano (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM45 (+)
334 3:42:27 / 3:42:13 Platini Alessandro (ITA) Team Italia Road Runners SM45 (+)
335 3:42:44 / 3:42:01 Paganuzzi Roberto Gianni Ser (ITA) Runcard SM45 (+)
336 3:42:54 / 3:42:08 Vinciguerra Giuseppe (ITA) Atl. Gallaratese SM50 (+)
337 3:42:57 / 3:42:48 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM50 (+)
338 3:43:04 / 3:42:22 Nicoli Marco (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
339 3:43:18 / 3:42:59 Marques Dos Santos Carlos Alberto (POR) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
340 3:43:35 / 3:42:23 Tonini Angelo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
341 3:43:39 / 3:43:13 Ferrario Emilio Maria (ITA) G.p. Marciatori Cogliate SM40 (+)
342 3:43:48 / 3:42:28 Mazzotti Andrea (ITA) Rimini Marathon SM40 (+)
343 3:43:52 / 3:43:02 Roasio Agostino (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM45 (+)
344 3:43:56 / 3:42:59 Morelli Fabrizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
345 3:44:23 / 3:44:16 Co' Roberto (ITA) Atletica Poncarale Borgo SM50 (+)
346 3:44:26 / 3:43:36 Scaramelli Filippo (ITA) Podistica Savonese SM45 (+)
347 3:44:29 / 3:43:49 Falocchi Veronica (ITA) Corrintime SF (+)
348 3:44:35 / 3:44:02 Cetro Andrea (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM35 (+)
349 3:44:36 / 3:42:48 Guasconi Mauro (ITA) G.p. Casalese SM40 (+)
350 3:44:41 / 3:43:44 Lisanti Lorenzo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
351 3:44:44 / 3:43:55 Kotkowiak Emilia (POL) Happy Runner Club SF (+)
352 3:44:50 / 3:44:14 Zuccarotto Vincenzo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
353 3:44:54 / 3:43:58 Zenere Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
354 3:44:55 / 3:44:22 Bonomi Angelo Davide (ITA) Podisti Faresi SM45 (+)
355 3:44:58 / 3:44:46 Colombo Michele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
356 3:44:59 / 3:44:16 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
357 3:45:00 / 3:44:16 Delbarba Stefano (ITA) Bione Trailers Team SM45 (+)
358 3:45:11 / 3:44:15 Panzeri Lorenzo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
359 3:45:11 / 3:44:25 De Grandis Luca (ITA) Runcard SM55 (+)
360 3:45:12 / 3:43:57 Stefanina Daniele (ITA) Fiesse Run Asd SM (+)
361 3:45:20 / 3:44:47 Castelletti Ruben (ITA) A.s.d. La Rustica Pescantina SM45 (+)
362 3:45:26 / 3:44:25 Fedriga Federico (ITA) Corrintime SM35 (+)
363 3:45:27 / 3:44:45 Ugrin Davor (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM45 (+)
364 3:45:40 / 3:45:23 Zanchi Stefano (ITA) Free-zone SM35 (+)
365 3:45:53 / 3:44:50 Maestri Mattia (ITA) G.p. Codogno 82 SM35 (+)
366 3:45:55 / 3:44:16 Fenotti Massimo (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SM55 (+)
367 3:46:03 / 3:44:58 Girardini Dario (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
368 3:46:04 / 3:44:15 Ninno Ivan (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
369 3:46:06 / 3:44:58 Gamba Antonio Luigi (ITA) Romano Running SM50 (+)
370 3:46:09 / 3:44:03 Gitti Elisabetta (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF (+)
371 3:46:09 / 3:45:24 Ramponi Alberto (ITA) Rensen Sport Team Asd SM55 (+)
372 3:46:11 / 3:43:58 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
373 3:46:16 / 3:45:50 Pezzali Federica (ITA) Gruppo Podisti Lograto SF50 (+)
374 3:46:19 / 3:45:04 Clementi Marco (ITA) Atletica Pegaso SM50 (+)
375 3:46:21 / 3:45:20 Freni Giuseppe (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
376 3:46:32 / 3:44:47 Carlini Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
377 3:46:41 / 3:46:02 Moretti Giancarlo (ITA) U.s. Malonno SM50 (+)
378 3:46:43 / 3:45:57 Vinciguerra Federico (ITA) Atl. Gallaratese SM40 (+)
379 3:46:51 / 3:46:12 Bruni Renzo (ITA) Running Prealpino Asd SM45 (+)
380 3:46:53 / 3:46:09 Donzella Giuseppe (ITA) La Michetta SM50 (+)
381 3:47:07 / 3:47:02 Zingarelli Marco (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
382 3:47:07 / 3:46:07 Panzeri Dario (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
383 3:47:09 / 3:44:54 Piovani Gianmauro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
384 3:47:09 / 3:47:04 Di Beo Mattia (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
385 3:47:14 / 3:46:46 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
386 3:47:15 / 3:46:01 Ni_evi_ Vladislav (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM40 (+)
387 3:47:16 / 3:46:32 Fiorencis Dario (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
388 3:47:22 / 3:46:44 Piccolo Pietro (ITA) Runners Legnano SM50 (+)
389 3:47:22 / 3:47:00 Mozzi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
390 3:47:28 / 3:46:43 Gatta Alessandro (ITA) G.p. Orzivecchi SM40 (+)
391 3:47:30 / 3:46:34 Samson Marius Toni (ITA) Runcard SM35 (+)
392 3:47:32 / 3:46:39 Kramar Bojan (SLO) Runcard SM50 (+)
393 3:47:32 / 3:46:24 Buccini Giordana (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SF45 (+)
394 3:47:33 / 3:46:25 Sollazzo Marco (ITA) Marathon Club Seveso SM50 (+)
395 3:47:43 / 3:47:23 Gioia Damiano Leonardo (ITA) Maratoneti Gaggiano SM45 (+)
396 3:47:46 / 3:47:13 Masotto Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
397 3:47:52 / 3:46:56 Gentili Graziano (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
398 3:48:13 / 3:47:36 Zonchello Stefano (ITA) Pol Uta 2000 SM55 (+)
399 3:48:17 / 3:46:43 Barzaghi Giovanni (ITA) Atl. Vis Nova Giussano SM50 (+)
400 3:48:32 / 3:46:33 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
401 3:48:32 / 3:46:33 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
402 3:48:34 / 3:47:18 Restuccia Nicolo' (ITA) R.a.s. Courmayeur SM (+)
403 3:48:52 / 3:48:04 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
404 3:49:08 / 3:48:20 Alberti Nicola (ITA) Polisportiva G.b. Vighenzi SM35 (+)
405 3:49:30 / 3:48:35 Guerini Omar (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
406 3:49:31 / 3:49:13 Chiudinelli Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
407 3:49:32 / 3:48:38 Caldera Cristiano (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM45 (+)
408 3:49:44 / 3:49:22 Rago Marco (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
409 3:49:45 / 3:48:39 Vitali Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
410 3:49:51 / 3:48:23 Sala Viviana (ITA) Runners Desio SF45 (+)
411 3:49:51 / 3:48:23 Cirillo Antonio Raimondo (ITA) Atletica Monza SM50 (+)
412 3:50:04 / 3:49:20 Pasotti Claudio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
413 3:50:08 / 3:49:24 Agostoni Angelo (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
414 3:50:14 / 3:49:52 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
415 3:50:17 / 3:48:57 Nuic Marko (CRO) Olimpik Umag SM40 (+)
416 3:50:19 / 3:49:26 Zanardini Antonella (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF45 (+)
417 3:50:39 / 3:49:51 Gabbini Emanuele (ITA) Runcard SM45 (+)
418 3:50:45 / 3:49:43 Parrinello Andrea (ITA) 5 Cascine Cislago SM35 (+)
419 3:50:47 / 3:49:21 Rizzi Pierpaolo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
420 3:50:49 / 3:49:44 Parolotto Alessio (ITA) A.s.d.le Sgalmare SM50 (+)
421 3:50:49 / 3:49:39 Frassine Sergio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
422 3:50:50 / 3:49:38 Lombardi Franco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
423 3:50:52 / 3:50:23 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
424 3:51:16 / 3:49:57 Basiaco Roberto (CRO) Olimpik Umag SM55 (+)
425 3:51:31 / 3:50:33 Mandora Oscar (ITA) Uisp Verona SM55 (+)
426 3:51:37 / 3:51:30 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM60 (+)
427 3:51:43 / 3:50:28 Caggiano Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
428 3:52:02 / 3:51:10 Mauri Gianmarco (ITA) U.p. Missaglia SM45 (+)
429 3:52:04 / 3:51:36 Izzo Ciro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
430 3:52:13 / 3:51:16 Saracino Roberto Vincenzo (ITA) Running Saronno SM35 (+)
431 3:52:18 / 3:50:55 Fulvio Paolo (ITA) K3 Ssd Arl SM50 (+)
432 3:52:22 / 3:50:35 Manai Antonio (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM (+)
433 3:52:38 / 3:51:45 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
434 3:52:40 / 3:52:21 Sbaraini Roberto (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
435 3:52:40 / 3:52:21 Ambrosini Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
436 3:52:41 / 3:52:21 Miani Michele (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
437 3:52:45 / 3:52:06 Politi Daniele (ITA) G.s. Montegargnano SM55 (+)
438 3:52:50 / 3:51:44 Rota Egidio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
439 3:53:07 / 3:52:21 Casablanca Antonio (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
440 3:53:09 / 3:51:43 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
441 3:53:10 / 3:52:22 Remistani Carla (ITA) A.s.d. Boves Run SF55 (+)
442 3:53:13 / 3:51:30 Carrara Andrea (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
443 3:53:15 / 3:52:38 Oriente Simonetta (ITA) SF40 (+)
444 3:53:16 / 3:52:27 Gigante Rocco (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
445 3:53:17 / 3:52:42 Pastore Marco (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
446 3:53:33 / 3:52:28 Traversi Filippo (ITA) Modena Atletica SM45 (+)
447 3:53:39 / 3:52:13 Turris Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
448 3:53:48 / 3:53:29 Bardini Gianmarco (ITA) Runnerpillar Team Asd SM40 (+)
449 3:53:56 / 3:53:03 Koscak Aleksander (SLO) Aads SM55 (+)
450 3:54:06 / 3:52:43 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) U.s. Rogno SF45 (+)
451 3:54:13 / 3:53:04 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
452 3:54:17 / 3:53:07 Roncaglio Francesco (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
453 3:54:21 / 3:54:12 Boti_ Lidija (CRO) Ak Sinj SF45 (+)
454 3:54:28 / 3:53:46 Martini Andrea (ITA) Cral Angelini Ass.sport.dil. SM40 (+)
455 3:54:28 / 3:54:08 Di Liberto Stefano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
456 3:54:32 / 3:54:14 De Francesco Stefano (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
457 3:54:35 / 3:53:50 Baccaglioni Giuseppina (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
458 3:54:40 / 3:53:47 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
459 3:54:42 / 3:53:27 Carmeci Massimo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
460 3:54:57 / 3:54:11 Franceschini Simone (ITA) Runcard Eps-straverona Running SM40 (+)
461 3:55:00 / 3:54:24 Quadretti Luca (ITA) Confindustria Atl. Rovigo SM55 (+)
462 3:55:02 / 3:53:49 Di Santo Domenicantonio (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM50 (+)
463 3:55:11 / 3:54:28 Lorenzi Matteo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
464 3:55:13 / 3:54:50 Paladini Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
465 3:55:13 / 3:52:51 Cristia Anisoara (ROU) Atl. Rebo Gussago SF35 (+)
466 3:55:16 / 3:54:50 Ferrari Massimiliano (ITA) Straleno SM40 (+)
467 3:55:20 / 3:55:00 Bortone Enio (ITA) Runcard SM55 (+)
468 3:55:24 / 3:53:56 Bandarlipe Reque (PHI) Gsd Vtv Abbiategrasso SM40 (+)
469 3:55:27 / 3:54:25 Nguyen Alex Anh Ly (ITA) Rain Runners SM (+)
470 3:55:30 / 3:53:32 Bertani Matteo (ITA) Atletice E Podismo Castel Goffredo SM40 (+)
471 3:55:33 / 3:53:56 Praduroux Alessandro (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
472 3:55:49 / 3:54:45 Mangiavini Francesco (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM55 (+)
473 3:56:02 / 3:54:19 Pasotti Lara (ITA) Runcard SF (+)
474 3:56:17 / 3:55:33 Pellegrino Nicola (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
475 3:56:22 / 3:55:18 Ravizzotti Matteo (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
476 3:56:27 / 3:55:13 Todaro Andrea (ITA) Running Team C.s.u. SM40 (+)
477 3:56:30 / 3:55:37 Colosimo Alberto (ITA) Impossible Target SM45 (+)
478 3:56:48 / 3:55:07 Abb? Matteo (ITA) Runcard SM45 (+)
479 3:56:49 / 3:56:44 Buldanlioglu Sema (TUR) Runcard SF55 (+)
480 3:56:56 / 3:56:05 Russo Max (ITA) Atl. Saletti SM45 (+)
481 3:57:00 / 3:55:14 Santacroce Alessandro (ITA) Runcard SM35 (+)
482 3:57:13 / 3:56:06 Leo Silvestro (ITA) Avis Gaggiano SM55 (+)
483 3:57:14 / 3:55:58 Batinica Branimir (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SM45 (+)
484 3:57:55 / 3:57:19 Remonato Carlo (ITA) Atl. Franciacorta SM65 (+)
485 3:57:57 / 3:57:44 Pichetto Massimo (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
486 3:58:02 / 3:57:38 Bertolini Giovanni (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM60 (+)
487 3:58:02 / 3:57:47 Bernardo Carina (POR) Runcard SF (+)
488 3:58:12 / 3:57:48 Gianstefani Giorgio (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
489 3:58:23 / 3:57:30 Leo Simone (ITA) Impossible Target SM40 (+)
490 3:58:40 / 3:57:49 Peschini Davide (ITA) Impossible Target SM40 (+)
491 3:58:43 / 3:57:41 Princigalli Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
492 3:58:47 / 3:58:23 Schiavone Claudia (ITA) P.b.m. Bovisio Masciago SF50 (+)
493 3:58:57 / 3:58:21 Tallarita Marco (ITA) G.s. Montestella SM35 (+)
494 3:58:57 / 3:58:16 Rossetti Ilaria (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF45 (+)
495 3:59:01 / 3:57:57 Badinelli Angelo (ITA) Marathon Cremona SM (+)
496 3:59:02 / 3:57:29 Arrighini Cristina (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
497 3:59:03 / 3:58:00 Frattini Silvio (ITA) Novara Che Corre SM50 (+)
498 3:59:13 / 3:57:45 Staurenghi Angelo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
499 3:59:14 / 3:57:22 Pretini Remo (ITA) Runcard SM50 (+)
500 3:59:17 / 3:58:11 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
501 3:59:18 / 3:58:25 Scarpellini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
502 3:59:20 / 3:58:04 Casali Tiziana (ITA) G.p. Over Pontevico SF45 (+)
503 3:59:26 / 3:58:37 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
504 3:59:39 / 3:57:25 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
505 3:59:39 / 3:58:58 Faiella Matteo Luigi (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
506 3:59:40 / 3:58:59 Pasa Ilaria (ITA) Delta Spedizioni SF55 (+)
507 3:59:41 / 3:58:48 Vivaldi Ernesto (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
508 3:59:51 / 3:57:51 Giacomini Gianluca (ITA) Garda Running A.s.d. SM35 (+)
509 3:59:53 / 3:58:51 Soldati Valentina (ITA) G.p. Codogno 82 SF (+)
510 3:59:58 / 3:59:52 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
511 4:00:10 / 3:59:56 Piliego Massimo (ITA) 2002 Marathon Club SM55 (+)
512 4:00:27 / 3:59:03 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM50 (+)
513 4:00:32 / 3:59:01 Baronio Flavio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
514 4:00:33 / 3:58:15 Tonni Bazza Renato (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
515 4:00:34 / 3:58:58 Chizzoni Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
516 4:00:39 / 3:59:21 Messina Concetta (ITA) Vicenza Runners SF60 (+)
517 4:00:43 / 3:59:28 Guzzetti Eleonora (ITA) Atl. Lambro Milano SF35 (+)
518 4:00:47 / 3:59:52 Gallus Maurizio (ITA) Runcard SM55 (+)
519 4:00:49 / 3:59:36 Giovanelli Maurizio (ITA) Atletica Manara SM50 (+)
520 4:00:52 / 3:59:01 Quaresmini Roberto (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM50 (+)
521 4:01:04 / 3:59:53 Maru_i_ Ivana (CRO) Atletski Klub Forca Zagreb SF40 (+)
522 4:01:07 / 3:59:29 Cavanini Mauro (ITA) Runcard SM55 (+)
523 4:01:09 / 4:00:42 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
524 4:01:11 / 3:59:43 Balboni Luciano (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
525 4:01:14 / 3:59:43 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
526 4:01:44 / 4:00:24 Gaudino Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
527 4:01:45 / 4:01:02 Bodini Christian (ITA) Marathon Cremona SM45 (+)
528 4:01:47 / 4:00:44 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM55 (+)
529 4:02:10 / 4:01:26 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
530 4:02:14 / 4:01:53 Cappuccio Angelo (ITA) Atl. Santhia' SM45 (+)
531 4:02:27 / 4:00:58 Cozzi Antonio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM50 (+)
532 4:02:33 / 4:00:45 Panzeri Samantha (ITA) Runcard SF45 (+)
533 4:02:35 / 4:01:32 Matarozzo Daniele (ITA) 5 Cascine Cislago SM (+)
534 4:02:38 / 4:01:04 Filippini Marco (ITA) Libertas Vallesabbia SM45 (+)
535 4:02:41 / 4:01:18 Magnoni Luisa (ITA) Free-zone SF35 (+)
536 4:02:55 / 4:01:22 Cazzaniga Anna Giulia (ITA) Passo Capponi Asd SF40 (+)
537 4:03:10 / 4:01:58 Dragonetti Vincenzo (ITA) Cral Societa' Reale Mutua Ass. SM55 (+)
538 4:03:12 / 4:01:37 Pietroboni Vittorio (ITA) U.s. Malonno SM65 (+)
539 4:03:21 / 4:01:29 Pepe Antonio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM45 (+)
540 4:03:27 / 4:02:00 Bisco Claudio (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
541 4:03:35 / 4:02:43 Barrasso Tommaso (ITA) Atl.sinalunga Onlus SM40 (+)
542 4:03:44 / 4:03:07 Lopez H Josephine (ITA) A.s.d.dragonero SF55 (+)
543 4:03:53 / 4:03:00 Galuppini Stefano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
544 4:04:02 / 4:03:05 Tsalapatis Stefanos (GRE) Runcard SM50 (+)
545 4:04:05 / 4:03:30 Zaninelli Luca (ITA) Atl. Carpenedolo SM45 (+)
546 4:04:25 / 4:03:19 Blegi Francesca (ITA) Runcard SF50 (+)
547 4:04:37 / 4:03:28 Maifredi Gabriele (ITA) Running Prealpino Asd SM35 (+)
548 4:04:50 / 4:04:04 Schulz Ines (GER) Runcard SF55 (+)
549 4:04:57 / 4:04:05 Stegel Igor (SLO) Tekaski Forum SM55 (+)
550 4:05:03 / 4:04:06 Barbafiera Carlo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
551 4:05:24 / 4:04:01 Martini Fabrizio (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
552 4:05:24 / 4:04:27 Osio Mara (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
553 4:05:39 / 4:04:16 Cisamolo Daniele (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SM40 (+)
554 4:05:44 / 4:04:22 Ricupero Marco (ITA) Pod. Formiginese SM45 (+)
555 4:05:58 / 4:04:49 Fossati Cesare (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM65 (+)
556 4:06:01 / 4:04:50 Fogli Edoardo (ITA) Runcard SM (+)
557 4:06:03 / 4:04:18 Gargani Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
558 4:06:23 / 4:04:59 Preseglio Michele (ITA) Young Running SM (+)
559 4:07:08 / 4:06:19 Zorzan Andrea (ITA) 100 % Anima Trail Asd SM40 (+)
560 4:07:28 / 4:05:45 Ferraro Andrea (ITA) Runcard SM (+)
561 4:07:31 / 4:06:57 Catanzaro Domenico (ITA) SM40 (+)
562 4:07:51 / 4:06:17 Pagni Paolo (ITA) Runcard SM45 (+)
563 4:08:01 / 4:06:37 Piardi Ugo (ITA) Corrixbrescia SM35 (+)
564 4:08:12 / 4:06:13 Pedretti Roberto (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
565 4:08:26 / 4:07:43 Soave Claudio (ITA) Asd Pod. Lippo Calderara SM50 (+)
566 4:08:26 / 4:06:40 Napoletano Vincenzo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
567 4:08:43 / 4:07:58 Gorgone Salvatore (ITA) Star Run SM65 (+)
568 4:08:44 / 4:07:56 Di Fidio Giovanni (ITA) S.club Lib. Sesto SM (+)
569 4:08:44 / 4:07:56 Bonini Piergiorgio (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
570 4:08:52 / 4:08:10 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
571 4:08:56 / 4:08:16 Facchini Narciso (ITA) Libertas Vallesabbia SM60 (+)
572 4:09:05 / 4:08:05 Grossi Glauco Giuseppe (ITA) Podisti Faresi SM40 (+)
573 4:09:09 / 4:07:55 Corti Silvia Luisa (ITA) G.s. Avis Oggiono SF45 (+)
574 4:09:21 / 4:08:45 Bergonzi Francesco (ITA) Runcard SM35 (+)
575 4:09:39 / 4:08:56 Giordana Claudio (ITA) Podistica Valvermenagna Buzzi SM40 (+)
576 4:09:39 / 4:08:16 Caswell Jennifer (GBR) Scottish Athletics Ltd SF50 (+)
577 4:09:41 / 4:08:02 Sangiorgi Maurizio (ITA) Atl. Iriense Voghera SM50 (+)
578 4:09:41 / 4:08:17 Mceachen Claudia (GBR) Scottish Athletics Ltd SF (+)
579 4:09:44 / 4:09:31 Falco Mauro (ITA) G.a.p. Saronno SM55 (+)
580 4:09:48 / 4:08:50 Taboni Donato (ITA) Corrintime SM55 (+)
581 4:10:24 / 4:09:21 Antonini Alberto (ITA) Podismo Muggiano SM55 (+)
582 4:10:43 / 4:10:11 Zambelli Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
583 4:10:59 / 4:10:43 Mandelli Marco Serafino (ITA) Medirun Cus Bergamo SM60 (+)
584 4:11:00 / 4:10:00 Scarzello Osvaldo (ITA) Runcard SM55 (+)
585 4:11:15 / 4:10:28 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
586 4:11:24 / 4:10:37 Restelli Mario (ITA) Runcard SM40 (+)
587 4:11:34 / 4:09:49 Piozzi Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
588 4:11:37 / 4:09:49 Massardi Mauro (ITA) Atl. Bedizzole SM40 (+)
589 4:11:46 / 4:11:10 Piesvi Angelo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
590 4:11:53 / 4:11:01 Reggiardo Ruggero (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM55 (+)
591 4:12:28 / 4:12:06 Rossini Giuseppe (ITA) Running Prealpino Asd SM45 (+)
592 4:12:30 / 4:11:18 Zanotti Mirko (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
593 4:12:56 / 4:11:02 Giannatasio Fabio (ITA) A.s.d. Misano Podismo SM40 (+)
594 4:13:03 / 4:12:25 Sechi Filippo (ITA) Runcard SM50 (+)
595 4:13:42 / 4:12:31 De Santis Mirco (ITA) Runcard SM50 (+)
596 4:13:42 / 4:12:51 Pagano Santo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM60 (+)
597 4:14:01 / 4:12:45 Matarese Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM50 (+)
598 4:14:12 / 4:13:06 Curatoli Paolo (ITA) Atletica Pont Donnas SM55 (+)
599 4:14:21 / 4:13:41 Anselmi Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
600 4:14:38 / 4:13:28 Raggi Lorenzo (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM45 (+)
601 4:14:46 / 4:13:35 Zanieri Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
602 4:14:51 / 4:14:05 Focarelli Stefania (ITA) S.club Lib. Sesto SF45 (+)
603 4:14:52 / 4:13:28 Cotti Cometti Andrea (ITA) U.s. Rogno SM45 (+)
604 4:14:53 / 4:14:05 Terazzi Roberto (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
605 4:14:59 / 4:13:50 Negri Marco (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
606 4:14:59 / 4:13:50 Lo Re Vincenzo (ITA) 9,92 Running Asd SM55 (+)
607 4:15:16 / 4:13:37 Timpano Alessandra (ITA) Asd Scb Liberavventura SF45 (+)
608 4:15:18 / 4:13:39 Loda Massimiliano (ITA) Corrixbrescia SM50 (+)
609 4:15:22 / 4:14:04 Di Nuzzo Clemente (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
610 4:15:29 / 4:13:49 Colombo Massimo (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
611 4:15:29 / 4:13:49 Guzzetti Lamberto (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
612 4:15:29 / 4:13:49 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
613 4:15:33 / 4:14:43 Cenedella Marilena (ITA) Atl. Ambrosiana SF65 (+)
614 4:16:06 / 4:13:50 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
615 4:16:24 / 4:15:10 Puccetti Arianna (ITA) Runcard SF40 (+)
616 4:16:31 / 4:15:36 Nespoli Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
617 4:16:36 / 4:15:54 Campana Gaetano (ITA) Runners Bergamo SM (+)
618 4:16:54 / 4:14:52 Santi Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
619 4:17:06 / 4:15:47 Berlinghieri Alberto (ITA) Corrintime SM50 (+)
620 4:17:15 / 4:15:37 Troglio Dario (ITA) Runcard SM50 (+)
621 4:17:21 / 4:15:53 Molinari Mauro (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
622 4:17:41 / 4:16:02 Ciocca Francesco (ITA) Runtome Asd SM45 (+)
623 4:18:01 / 4:17:15 Longo Filippo (ITA) S.s. A.v.i.s. Sport Novoli SM40 (+)
624 4:18:01 / 4:16:56 Cassinelli Francesca (ITA) Acquirunners SF50 (+)
625 4:18:01 / 4:17:36 Citroni Severino (ITA) Running Prealpino Asd SM45 (+)
626 4:18:04 / 4:17:22 Masiero Domenico (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
627 4:18:04 / 4:17:22 Corsale Silvano (ITA) Runcard SM70 (+)
628 4:18:47 / 4:17:56 Pedrini Roberta (ITA) Polisportiva G.b. Vighenzi SF (+)
629 4:18:49 / 4:17:02 Cecchetto Matteo (ITA) Buffalo Runners Milano SM40 (+)
630 4:18:57 / 4:17:40 Maccalli Alberto (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
631 4:19:07 / 4:18:07 Carnidi Sergio (ITA) 9,92 Running Asd SM45 (+)
632 4:19:26 / 4:17:42 Locatelli Ferdinando (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
633 4:19:29 / 4:17:58 Pinto Simone (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
634 4:19:43 / 4:18:19 Oriolo Alessandro (ITA) 100 % Anima Trail Asd SM40 (+)
635 4:19:44 / 4:18:27 Carbone Ciro (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
636 4:20:29 / 4:18:38 Piccioni Mauro (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM45 (+)
637 4:20:37 / 4:18:27 Ghilardi Matteo (ITA) Atl. Valle Brembana SM35 (+)
638 4:20:48 / 4:18:38 Curcio Claudio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
639 4:21:14 / 4:19:35 Onofrillo Pasqualino (ITA) Asd Podistica San Salvo SM50 (+)
640 4:21:41 / 4:20:37 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
641 4:21:46 / 4:19:59 Dioguardi Salvatore (ITA) Road Runners Club Milano SM50 (+)
642 4:22:03 / 4:20:18 Gullotti Riccardo (ITA) Asd Tapascione Running Team SM45 (+)
643 4:22:10 / 4:21:17 Culasso Massimo (ITA) G.s.d. Pod. Buschese SM55 (+)
644 4:22:21 / 4:20:40 Campagnoli Davide (ITA) Bike & Run SM45 (+)
645 4:22:26 / 4:21:34 Casanova Piero (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
646 4:22:40 / 4:20:58 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM45 (+)
647 4:22:42 / 4:21:59 Rognoni Marco Felice (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
648 4:22:46 / 4:21:00 Bonato Chiara (ITA) Runcard SF40 (+)
649 4:22:46 / 4:21:00 Poliseno Nicolo' (ITA) Runcard SM45 (+)
650 4:22:49 / 4:21:04 Bassoli Stefano (ITA) Atl. Cibeno SM45 (+)
651 4:23:33 / 4:23:12 Ro Liviana (ITA) Running Prealpino Asd SF60 (+)
652 4:23:42 / 4:23:26 Del Bello Sergio Primo (ITA) Atl. Castel Rozzone SM55 (+)
653 4:23:44 / 4:22:18 Misuraca Francesca (ITA) Asd L.i.p.a. Atletica Alcamo SF45 (+)
654 4:23:44 / 4:22:05 Balconi Matteo (ITA) Runtome Asd SM40 (+)
655 4:23:59 / 4:22:34 Maoloni Dario (ITA) Runners Bergamo SM70 (+)
656 4:25:14 / 4:23:39 Dalle Fratte Luciano (ITA) Gps Gazzada Schianno SM55 (+)
657 4:25:19 / 4:23:36 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
658 4:25:36 / 4:24:04 Ferrari Alessandro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
659 4:26:13 / 4:24:31 Abbate Giuseppe (ITA) Runcard SM55 (+)
660 4:26:30 / 4:25:12 Colombo Maurizio (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
661 4:26:37 / 4:25:12 Tempesti Daniele (ITA) U.s. Atl. Vedano SM50 (+)
662 4:26:50 / 4:25:34 Cominotti Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
663 4:27:42 / 4:26:07 Ferreri Domenico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM65 (+)
664 4:27:45 / 4:27:00 Dolcini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
665 4:28:01 / 4:26:23 Caldarola Michele (ITA) Runcard SM55 (+)
666 4:28:03 / 4:26:09 De Nigris Massimo (ITA) Activa Asd SM (+)
667 4:28:11 / 4:27:05 Pitti Maurizio (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
668 4:28:11 / 4:27:05 Dalbard Marco (ITA) Atletica Pont Donnas SM45 (+)
669 4:28:26 / 4:26:37 Tsalapatis Nikolaos (GRE) Runcard SM45 (+)
670 4:28:27 / 4:26:28 Tato' Maria Addolorata (ITA) Barletta Sportiva SF60 (+)
671 4:28:35 / 4:27:18 Malfiori Ilaria (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SF35 (+)
672 4:28:37 / 4:26:51 Marinaro Giuseppe (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
673 4:29:24 / 4:28:10 Fichera Giuseppe (ITA) Runcard SM70 (+)
674 4:29:29 / 4:28:31 Romano Michele (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
675 4:30:08 / 4:29:08 Cenzato Raffaele (ITA) Atl. Bancole SM45 (+)
676 4:30:18 / 4:29:03 Teti Mauro Cristian (ITA) Ravenna Runners Club Asd SM45 (+)
677 4:30:29 / 4:28:48 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM50 (+)
678 4:30:29 / 4:28:50 Cilla Rocco (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM35 (+)
679 4:30:37 / 4:30:09 Zattra Bruno (ITA) Faizane' Runners Team SM65 (+)
680 4:30:54 / 4:28:55 Frigerio Donato (ITA) Gruppo Bolettone SM50 (+)
681 4:31:23 / 4:29:30 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running A.s.d. SM65 (+)
682 4:31:30 / 4:29:22 Terzi Diego (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
683 4:32:03 / 4:30:10 Baldazzi Paolo (ITA) Runcard SM60 (+)
684 4:32:16 / 4:31:06 Renzi Quirino (ITA) Athletic Team SM55 (+)
685 4:32:20 / 4:29:45 Resch Manfred (AUT) Runcard SM70 (+)
686 4:32:37 / 4:30:17 Gnocchi Barbara (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF45 (+)
687 4:33:46 / 4:31:20 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
688 4:33:46 / 4:31:43 Fagotto Massimiliano (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
689 4:34:08 / 4:32:53 Carozza Antonio (ITA) Atletica Pegaso SM50 (+)
690 4:34:21 / 4:32:40 Dipace Giuseppe (ITA) Margherita Di Savoia Runners SM50 (+)
691 4:34:55 / 4:33:27 Ripamonti Elena Piera (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SF45 (+)
692 4:35:29 / 4:34:12 Veronesi Giancarlo (ITA) G.s. Gabbi SM55 (+)
693 4:35:31 / 4:33:18 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
694 4:35:41 / 4:34:24 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
695 4:36:16 / 4:34:25 Poli Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
696 4:36:44 / 4:36:00 Manara Liliana (ITA) G.p. Over Pontevico SF50 (+)
697 4:36:48 / 4:34:51 Manenti Lara (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF50 (+)
698 4:38:32 / 4:37:46 Cavalleri Raffaele (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
699 4:39:05 / 4:37:37 Pozzoni Iader (ITA) Polisportiva Cral Bpb A.s.d. SM50 (+)
700 4:40:53 / 4:39:17 Morelli Giuliano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM65 (+)
701 4:41:10 / 4:40:17 Ghitti Giacomo (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
702 4:41:26 / 4:40:18 Razzini Massimiliano (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
703 4:41:44 / 4:40:51 Barassi Luigi (ITA) Impossible Target SM40 (+)
704 4:42:31 / 4:40:44 Ticozzelli Fabio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
705 4:42:43 / 4:42:23 Coletto Luigi (ITA) Runcard SM60 (+)
706 4:43:02 / 4:41:39 Gariglio Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
707 4:43:02 / 4:41:13 Gray Gilbert (USA) Runcard SM55 (+)
708 4:43:05 / 4:41:20 Mazzacuva Francesco Nicola (ITA) Runners Desio SM45 (+)
709 4:43:29 / 4:41:53 Piotti Daniele (ITA) Runcard SM35 (+)
710 4:43:30 / 4:42:10 D'asaro Giuseppe (ITA) Runcard SM40 (+)
711 4:43:33 / 4:41:46 Bellia Patrizia (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF55 (+)
712 4:43:54 / 4:42:35 Crespi Corrado (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
713 4:43:54 / 4:42:34 Sciurti Davide (ITA) Rimini Marathon SM35 (+)
714 4:44:22 / 4:42:35 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
715 4:44:23 / 4:43:06 Lo Bianco Carmine (ITA) R.a.s. Courmayeur SM60 (+)
716 4:44:55 / 4:42:57 Calicchio Emilia Filomena (ITA) G.t.a. Crema SF50 (+)
717 4:45:09 / 4:44:33 Festa Egidio (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
718 4:45:10 / 4:43:58 Gavarini Marika (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF (+)
719 4:45:10 / 4:44:19 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
720 4:45:17 / 4:44:01 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM65 (+)
721 4:45:28 / 4:44:06 De Russis Vito (ITA) A.s. Atletica Polignano SM55 (+)
722 4:45:56 / 4:44:46 Marchesano Giorgio (ITA) Team Italia Road Runners SM70 (+)
723 4:46:02 / 4:44:55 Mereghetti Anna (ITA) Asd Tapascione Running Team SF45 (+)
724 4:46:05 / 4:43:50 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM55 (+)
725 4:46:11 / 4:44:47 Sbardellati Alberto (ITA) Atl. Virtus Castenedolo SM40 (+)
726 4:47:26 / 4:46:21 Pedeni Sandro (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
727 4:47:29 / 4:46:35 Cordero Anna (ITA) Impossible Target SF35 (+)
728 4:47:31 / 4:46:38 Oliva Salvatore Maurizio (ITA) Impossible Target SM50 (+)
729 4:47:32 / 4:46:00 Garofalo Biagio (ITA) Asd Polisportiva Baradello SM35 (+)
730 4:47:53 / 4:46:12 Spizzi Danilo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM55 (+)
731 4:47:53 / 4:46:15 Magnani Emilio (ITA) Runcard SM55 (+)
732 4:47:54 / 4:46:14 Caselli Graziano (ITA) Runcard SM65 (+)
733 4:48:05 / 4:46:09 Sigurta' Andrea (ITA) A.s.gaglianico 1974 SM40 (+)
734 4:48:08 / 4:46:29 Villa Marco Maurizio (ITA) Runtome Asd SM50 (+)
735 4:48:11 / 4:46:42 Bianchi Sergio (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
736 4:48:11 / 4:45:51 Pescini Franco (ITA) Unicredit Circolo Milano SM60 (+)
737 4:48:32 / 4:46:36 Rossetti Federica (ITA) A.s.gaglianico 1974 SF40 (+)
738 4:49:24 / 4:48:03 Guglielmo Brigida (ITA) Lucani Free Runners SF60 (+)
739 4:49:24 / 4:47:47 Bouix Philippe (FRA) Runcard SM55 (+)
740 4:49:24 / 4:48:03 Sabato Paolo (ITA) Lucani Free Runners SM60 (+)
741 4:49:25 / 4:47:58 Masibay Judie (PHI) Runcard SF40 (+)
742 4:49:36 / 4:47:22 Vita Luigi (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM55 (+)
743 4:49:42 / 4:49:06 Diani Francesco (ITA) G.p. Virgiliano SM55 (+)
744 4:49:47 / 4:47:42 Lo Presti Patrick (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM (+)
745 4:49:48 / 4:47:58 Vailati Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
746 4:50:03 / 4:48:43 Boselli Marzia (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SF45 (+)
747 4:50:12 / 4:47:54 Pezzetti Diego Mario (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
748 4:50:18 / 4:49:19 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
749 4:50:18 / 4:49:18 Varricchione Roberta (ITA) Asd Running Telese Terme SF (+)
750 4:50:38 / 4:48:46 Dall'oca Gianmatteo (ITA) Ombriano Running SM45 (+)
751 4:50:38 / 4:48:46 Zappa Tiziano (ITA) A.l.s. Cremella SM45 (+)
752 4:51:03 / 4:49:30 Volpi Enrico (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM60 (+)
753 4:51:04 / 4:49:33 Civettini Emanuela (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF50 (+)
754 4:51:19 / 4:49:56 Sparavigna Antonio (ITA) Assi Giglio Rosso Firenze SM55 (+)
755 4:52:01 / 4:50:40 Berta Bruno (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM55 (+)
756 4:52:25 / 4:50:16 Bertanza Maria Pia (ITA) Unicredit Circolo Milano SF55 (+)
757 4:52:26 / 4:50:16 Zanetti Monica (ITA) Atl. Franciacorta SF50 (+)
758 4:52:49 / 4:51:20 Baiguerra Luciano (ITA) Euroatletica 2002 SM50 (+)
759 4:52:52 / 4:50:50 Messina Lucia (ITA) 9,92 Running Asd SF35 (+)
760 4:52:53 / 4:50:50 Paderno Elena (ITA) Atl. Franciacorta SF40 (+)
761 4:52:53 / 4:50:51 Brunelli Pietro (ITA) Corrixbrescia SM55 (+)
762 4:53:43 / 4:52:18 Grilli Paola (ITA) Amici Della Fatica Cesena SF55 (+)
763 4:53:47 / 4:52:27 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
764 4:53:47 / 4:53:00 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
765 4:54:10 / 4:52:43 Caggiano Vito Nicola (ITA) 9,92 Running Asd SM70 (+)
766 4:54:31 / 4:52:50 Pancaldi Umberto (ITA) Runcard SM55 (+)
767 4:54:59 / 4:53:03 Tinti Alberto (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM55 (+)
768 4:55:00 / 4:53:43 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
769 4:57:14 / 4:55:06 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
770 4:57:38 / 4:56:12 Guidi Elisabetta (ITA) 9,92 Running Asd SF45 (+)
771 4:58:32 / 4:57:03 Panelli Alessio (ITA) A.s. Atl. Valenza SM50 (+)
772 4:58:48 / 4:57:51 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
773 4:58:57 / 4:58:05 Montanelli Emilio Domenico (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
774 5:00:00 / 4:58:04 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
775 5:00:59 / 4:59:34 Pizzetti Roberto (ITA) K3 Ssd Arl SM40 (+)
776 5:02:09 / 5:00:47 Zupo Antonio (ITA) A.s. Atletica Polignano SM65 (+)
777 5:02:54 / 5:01:07 De Rosa Saverio (ITA) Runners Desio SM50 (+)
778 5:02:54 / 5:01:10 Gili Massimo (ITA) Runners Desio SM50 (+)
779 5:03:19 / 5:01:35 Renna Davide (ITA) Gruppo Podistico Rosate SM40 (+)
780 5:03:48 / 5:02:20 Tagliavini Cinzia (ITA) Passo Capponi Asd SF45 (+)
781 5:04:02 / 5:02:57 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
782 5:04:45 / 5:04:13 Lopatka Reinhold (AUT) Ponigl Road Runners SM55 (+)
783 5:04:48 / 5:03:27 Benedetti Luca (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM55 (+)
784 5:05:09 / 5:02:56 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
785 5:08:36 / 5:08:14 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM70 (+)
786 5:10:08 / 5:07:43 Funghi Enzo (ITA) Club Ausonia Asd SM75 (+)
787 5:10:08 / 5:07:43 Lillo Luigina (ITA) Runcard SF50 (+)
788 5:10:18 / 5:08:20 Polverini Giuseppe (ITA) G.t.a. Crema SM55 (+)
789 5:10:21 / 5:08:35 Wuilloud-aguas Mary (USA) Runcard SF55 (+)
790 5:12:37 / 5:11:24 Mori Marco (ITA) Atletica Manara SM55 (+)
791 5:13:48 / 5:11:38 Chiodelli Paola (ITA) Atletica Brescia Marathon SF60 (+)
792 5:14:14 / 5:13:12 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
793 5:14:14 / 5:11:49 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
794 5:15:48 / 5:14:48 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
795 5:15:49 / 5:14:50 Memoli Luisa (ITA) Young Running SF45 (+)
796 5:16:47 / 5:15:05 Renica Chiara (ITA) Runcard SF (+)
797 5:18:17 / 5:17:11 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
798 5:26:56 / 5:24:58 Carraro Elena Anna (ITA) Tiger Sport Running Team Asd SF35 (+)
799 5:30:37 / 5:28:39 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
800 5:30:37 / 5:29:24 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
801 5:30:58 / 5:28:18 Crispiatico Paolo (ITA) Runcard SM50 (+)
802 5:32:10 / 5:30:31 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF50 (+)
803 5:34:31 / 5:32:48 Schlueter Bernadette (USA) Runcard SF45 (+)
804 5:35:11 / 5:33:37 Bonizzoni Daniela (ITA) X-bionic Running Team SF50 (+)
805 5:39:08 / 5:37:34 Palestri Rino (ITA) Atl. Bedizzole SM65 (+)
806 5:39:28 / 5:37:18 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
807 5:41:40 / 5:39:27 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
808 5:41:41 / 5:39:28 Aliprandi Renato (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM70 (+)
809 5:42:04 / 5:40:08 Montaccini Davide (ITA) Runcard SM55 (+)
810 5:42:05 / 5:40:09 Ascani Massimiliano (ITA) Atl.'banca Di Pesaro'c.storico SM50 (+)
811 5:44:37 / 5:44:12 Faleo Massimo (ITA) Barletta Sportiva SM50 (+)
812 5:44:39 / 5:43:17 Ancora Vito Piero (ITA) Cus Pro Patria Milano SM65 (+)
813 5:51:30 / 5:49:06 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
814 5:52:12 / 5:51:08 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
815 5:55:58 / 5:54:16 Cernuschi Antonio (ITA) Runners Bergamo SM75 (+)
816 6:02:41 / 6:01:27 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)