Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Brescia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 12/03/2017 - 15ème édition - 844 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:47 Too Bernard (KEN) Kenya SM (+)
2 2:10:21 Cheboror Kennedy (KEN) Kenya SM (+)
3 2:12:03 Kwambai Magut (KEN) Kenia SM (+)
4 2:28:59 Ferrari Marco (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
5 2:29:55 Bianco Stefano (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM35 (+)
6 2:32:28 Jaiteh Ousman (GAM) Gs Valsugana Trentino SM (+)
7 2:38:14 Moraschetti Stefano (ITA) G.p. Pellegrinelli SM (+)
8 2:40:28 Shewe Hayimanot (ETH) Etiopia SF (+)
9 2:41:03 Ciconte Salvatore (ITA) Dk Runners Milano SM40 (+)
10 2:42:57 Kipsugut Daisy (KEN) Kenya SF (+)
11 2:43:41 Rigamonti Alessandro (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM45 (+)
12 2:44:49 Consolati Cristiano (ITA) Free-zone SM50 (+)
13 2:45:41 Bertoletti Michele (ITA) Libertas Vallesabbia SM (+)
14 2:46:06 Gemma Federico (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
15 2:46:16 Poli Carlo (ITA) G.p. Orzivecchi SM (+)
16 2:47:01 Azzollini Cosimo (ITA) Asd No Al Doping E Droga SM45 (+)
17 2:47:49 Pezzi Cristian (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
18 2:48:35 Bianco Roberto (ITA) G.p. Pellegrinelli SM35 (+)
19 2:49:56 Donna Daniele (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
20 2:49:56 Re Cristian (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
21 2:50:10 Moratto Fiore (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
22 2:50:42 Tonoli Giuseppe (ITA) Young Running SM40 (+)
23 2:50:46 Bortoletto Nicola (ITA) Run Athletic Team A.s.d. SM45 (+)
24 2:52:34 Bolpagni Uber (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM40 (+)
25 2:52:48 Rossi Marco (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
26 2:53:47 Mandelli Alberto (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM (+)
27 2:54:15 Bonasia Pasquale (ITA) Straleno SM40 (+)
28 2:54:15 Cesco Giuseppe (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SM (+)
29 2:54:51 Gotti Laura (ITA) Runners Capriolese SF (+)
30 2:54:59 Bucci Antonio (ITA) A.s.d. Tocco Runner SM40 (+)
31 2:55:02 Baldassari Massimo (ITA) Libertas Vallesabbia SM40 (+)
32 2:55:34 Zerbin Stefano (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
33 2:55:49 Zajanckauskas Rytis (LTU) Runcard SM45 (+)
34 2:56:06 Casiraghi Umberto (ITA) O.s.a. Org.sportiva Alpinisti SM45 (+)
35 2:56:34 Conte Francesco Marcello (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
36 2:56:36 Sartori Stefano (ITA) Young Running SM50 (+)
37 2:57:07 Zipponi Roberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
38 2:57:21 Koukoutegos Antonios (GRE) Filippos Verias SM45 (+)
39 2:57:38 Baldassarri Alviero (ITA) Runcard SM45 (+)
40 2:58:29 Ferrari Fabio (ITA) Marathon Cremona SM (+)
41 2:58:33 Zwick Elmar (ITA) Rennerclub Vinschgau SM35 (+)
42 2:58:33 Bertulli Marco (ITA) G.s. Atl. Rezzato PM (+)
43 2:58:54 Mattei Mario (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
44 2:59:05 Rossi Massimo Marco (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
45 2:59:24 Corrente Donato (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
46 2:59:30 Manzi Carlo (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM45 (+)
47 2:59:48 Barosio Emanuele (ITA) Podisti Castiglionesi SM40 (+)
48 2:59:58 Delvecchio Leone (ITA) Runcard SM45 (+)
49 3:00:13 Moschetti Giuseppe (ITA) Ondaverde Athletic Team SM50 (+)
50 3:00:15 Cecere Luca (ITA) Podisti Castiglionesi SM (+)
51 3:00:32 Brambilla Tiziano (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
52 3:00:37 Zagheni Mauro (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
53 3:01:05 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
54 3:01:07 Cellana Renzo (ITA) Sport Active A.s.d SM (+)
55 3:01:09 Ugge' Luca (ITA) Pro Sesto Atl. SM50 (+)
56 3:01:23 Gaetti Andrea (ITA) Polisportiva Avis Ostiano Asd SM35 (+)
57 3:01:24 Turri Marco (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM40 (+)
58 3:01:26 Cominoli Luca (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM35 (+)
59 3:01:39 Mereu Diego (ITA) Runcard SM (+)
60 3:01:55 Bandini Alberto (ITA) A.s. 100 Km Del Passatore SM (+)
61 3:01:58 Savoldi Giorgio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
62 3:02:03 Begni Marco (ITA) Runners Salo' SM45 (+)
63 3:03:08 Borghesi Fabio (ITA) Free-zone SM (+)
64 3:03:14 Messora Angelo (ITA) Pico Runners SM45 (+)
65 3:03:52 Aldovini Massimo (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
66 3:04:31 Lo' Massimo (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
67 3:04:53 Fustinoni Fabrizio (ITA) Runcard SM40 (+)
68 3:04:56 Levici Alessandro (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
69 3:04:57 Cividini Luca (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
70 3:05:33 Gentile Giovanni (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM35 (+)
71 3:05:37 Pintori Francesco (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM45 (+)
72 3:06:09 Peoli Angelo (ITA) Runcard SM40 (+)
73 3:06:20 Cova Maderna Michele (ITA) Atl. Lambro Milano SM45 (+)
74 3:06:24 Gentilini Federico (ITA) Atl Carpenedolo SM40 (+)
75 3:06:33 Ardissone Daniele (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM35 (+)
76 3:07:29 Sandrin Stefano (ITA) Runcard SM (+)
77 3:07:54 Offer Andrea (ITA) Trentino Running Team SM (+)
78 3:08:06 Balzanelli Roberto (ITA) Cardatletica SM50 (+)
79 3:08:19 Lamberti Mauro (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
80 3:08:26 Bianchi Carlo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
81 3:08:41 Maghella Alessandro (ITA) Podisti Castiglionesi SM35 (+)
82 3:08:45 Bonetta Gian Luca (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
83 3:08:49 Ruspantini Roberto (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SM50 (+)
84 3:08:59 Giliani Emanuele (ITA) Atletica Proai Golem A.s.d. SM40 (+)
85 3:09:13 Sempio Paolo (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
86 3:09:16 Caforio Claudio (ITA) Bergamo Stars Atletica SM50 (+)
87 3:09:19 Rezzaghi Paolo (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
88 3:09:37 Bonfiglio Marco (ITA) Impossible Target SM40 (+)
89 3:09:42 Federici Nicola (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM50 (+)
90 3:10:06 Pintori Giovanni (ITA) Atl. Massarosa Amici D.marcia SM50 (+)
91 3:10:12 Dusio Giuliano (ITA) Free-zone SM35 (+)
92 3:10:26 Garatti Gian Mario (ITA) Aido Uisp Artogne SM60 (+)
93 3:10:27 Domenighini Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM (+)
94 3:10:57 Vigano Biagio (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
95 3:11:00 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
96 3:11:12 Lovisone Marco (ITA) Team Marathon S.s.d. SM35 (+)
97 3:11:16 Pescini Franco (ITA) Unicredit Circolo Milano SM60 (+)
98 3:11:49 Giuppone Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
99 3:11:56 Lucchini Matteo (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
100 3:12:07 Scalfi Fabio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
101 3:12:13 Esposito Mirko (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
102 3:12:13 Perez Samuele (ITA) World Running Academy SM40 (+)
103 3:12:19 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
104 3:12:24 Pavan Giancarlo (ITA) Runners Desio SM55 (+)
105 3:12:59 Spiatta Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
106 3:13:01 Lanzini Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
107 3:13:11 Rosai Francesco (ITA) G.s.il Fiorino SM50 (+)
108 3:13:28 Cavagnini Claudio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
109 3:13:34 Alborghetti Alessio (ITA) Uisp Bergamo SM40 (+)
110 3:13:36 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
111 3:13:36 Tufo Daniele (ITA) Verde Pisello Group Milano SM35 (+)
112 3:13:49 Gavazzi Danilo Fabiano (ITA) @tletica Meda 014 SM45 (+)
113 3:13:51 Manzi Aldo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
114 3:13:52 Pasquali Tiziano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
115 3:13:57 Zampedri Pierangelo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
116 3:14:04 Bernabe' Lorenzo (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
117 3:14:05 Ceruti Christian (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
118 3:14:07 Mazzanti Emanuele (ITA) Passo Capponi Asd SM40 (+)
119 3:14:08 Cianfrini Massimo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
120 3:14:12 Lardelli Gianluca (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
121 3:14:17 Toniatti Roberto (ITA) Runcard SM45 (+)
122 3:14:38 Peano Claudia (ITA) A.s.d. Boves Run SF40 (+)
123 3:14:40 Fubelli Stefano (ITA) Podistica Solidarieta' SM55 (+)
124 3:14:51 Esposito Alessio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
125 3:15:06 Franceschinelli Raffaello (ITA) Runcard SM40 (+)
126 3:15:08 Denini Alessandro (ITA) Almosthere Asd SM40 (+)
127 3:15:19 Zemiti Francesco (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
128 3:15:35 Molteni Andrea (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
129 3:15:54 Gregori Natale (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
130 3:15:59 Correale Luca (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
131 3:16:00 Olmi Maurizio (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
132 3:16:03 Zecchina Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
133 3:16:08 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
134 3:16:09 Mattu Elena (ITA) Atletica Brescia Marathon SF45 (+)
135 3:16:12 Rigo Francesca (ITA) Runcard SF45 (+)
136 3:16:21 Palermo Cristian (ITA) Corrixbrescia SM35 (+)
137 3:16:26 Sensoli Gianluca (ITA) Runcard SM40 (+)
138 3:16:30 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
139 3:16:31 Urru Mauro (ITA) Atletico Arluno SM50 (+)
140 3:16:34 Zuccotti Sergio (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
141 3:16:42 Piccolo Carmine (ITA) Atl. Virtus Castenedolo SM55 (+)
142 3:17:46 Acquistapace Monia (ITA) G.p. Santi Nuova Olonio SF45 (+)
143 3:17:56 Lamesta Gaetano (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
144 3:18:05 Chavanne Gabriel (SUI) SM (+)
145 3:18:10 Barbieri Guido (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
146 3:18:10 Baldi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
147 3:18:18 Arena Franco (ITA) Martesana Corse SM35 (+)
148 3:18:37 Vino Jeho-nathan (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
149 3:18:40 Conchieri Michele (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
150 3:19:00 Marcotti Paolo (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SM50 (+)
151 3:19:07 Prudenti Marco (ITA) Runcard SM (+)
152 3:19:09 Delbarba Stefano (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
153 3:19:18 Bonetti Giovanni (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
154 3:19:25 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
155 3:19:28 Zygu_a Piotr (POL) Runcard SM35 (+)
156 3:19:35 Fondacaro Carmelo (ITA) De Ran Clab SM40 (+)
157 3:19:37 Kostner Cristian (ITA) Padile Running Team SM40 (+)
158 3:19:39 Bonetti Marco (ITA) Runcard SM50 (+)
159 3:19:42 Fratus Rosario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
160 3:19:49 Azzini Sergio (ITA) Runcard SM35 (+)
161 3:19:55 Raffaele Riccio (ITA) A.s.d. Atl. Villaricca SM60 (+)
162 3:19:56 Mongiardini Marco Maria (ITA) G.s. Avis - Seregno SM40 (+)
163 3:20:22 Diana Eugenio (ITA) Atletica Poncarale Borgo SM45 (+)
164 3:20:27 Lusetti Giuseppe (ITA) Crocera Stadium S.s.d.r.l. SM35 (+)
165 3:20:52 Spinazze Luca (ITA) Polisportiva Colverde SM35 (+)
166 3:21:16 Rugolino Carmelo (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM50 (+)
167 3:21:20 Pifferi Fabio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
168 3:21:38 Becchetti Giacomo (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM45 (+)
169 3:21:43 Pitzolu Daniele (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM40 (+)
170 3:21:45 Guerzoni Manuel (ITA) Pico Runners SM35 (+)
171 3:21:47 Pedersoli Francesco (ITA) Corrintime SM40 (+)
172 3:21:47 Baldassari Leonardo (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
173 3:21:54 Benetti Mauro (ITA) Gs Fraveggio SM35 (+)
174 3:21:59 Camana Daniele (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM35 (+)
175 3:22:04 Vinco Gianluca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
176 3:22:14 Marconi Paolo (ITA) Young Running SM50 (+)
177 3:22:15 Falzei Piero Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
178 3:22:24 Belleri Giampietro (ITA) New Athletics Sulzano SM45 (+)
179 3:22:55 Pagani Michelangelo (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
180 3:22:58 Capodei Fabio (ITA) Trieste Atletica SM50 (+)
181 3:23:03 Dedndrejaj Stivens (ITA) Runcard SM (+)
182 3:23:13 Pisoni Marco (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
183 3:23:16 Bolpagni Gianluigi (ITA) Atl. Cellatica SM45 (+)
184 3:23:22 Oprandi Oscar (ITA) Fo' Di Pe SM35 (+)
185 3:23:38 Luongo Livio (ITA) Sopralapanca Srl Soc.sport.dil SM45 (+)
186 3:23:44 Ferrari Franco (ITA) Runcard SM35 (+)
187 3:23:48 Bonavita Nunzio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM55 (+)
188 3:23:53 Saiani Paola (ITA) Atletica Brescia Marathon SF40 (+)
189 3:24:05 Rossaini Davide (ITA) Happy Runner Club SM (+)
190 3:24:20 Deliziosi Fabrizio (ITA) Straleno SM (+)
191 3:24:27 Mauri Cesare (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
192 3:24:34 Caglioni Giovanni (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
193 3:24:40 Schiavo Luca (ITA) Unicredit Circolo Milano SM40 (+)
194 3:24:41 Rosa Fabrizio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
195 3:24:44 Mandelli Mattia (ITA) G.s. Avis Oggiono SM35 (+)
196 3:24:56 Cornago Paolo (ITA) G.s.a. Cometa SM35 (+)
197 3:24:58 Gorgaini Cristiano (ITA) Runcard SM45 (+)
198 3:25:08 Colosio Luca (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
199 3:25:08 Ferrari Nicola (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
200 3:25:14 Beretti Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
201 3:25:26 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM50 (+)
202 3:25:32 D'eramo Paolo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
203 3:25:37 Tacconi Cristian (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM (+)
204 3:25:39 Piacenza Claudio Domenico (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
205 3:25:40 Casali Cristian (ITA) G.s. Atl. Rezzato SM45 (+)
206 3:25:48 Di Rocco Antonio (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SM45 (+)
207 3:25:49 Montanari Luca (ITA) Young Running SM35 (+)
208 3:26:07 Giazzi Oscar (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
209 3:26:24 Caccia Daniele (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
210 3:26:34 Cicellini Gian Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
211 3:26:52 Stahala Martin (GER) Alpenrunners SM40 (+)
212 3:27:00 Sandrini Andrea (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM40 (+)
213 3:27:10 Locatelli Paolo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
214 3:27:19 Paderno Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
215 3:27:22 Brignoli Natalia (ITA) Atl. Franciacorta SF35 (+)
216 3:27:27 Salamon Manuel (ITA) C.c.r.sport. Alpini Trofarello SM50 (+)
217 3:27:32 Di Grande Sebastiano (ITA) G.t.a. Crema SM40 (+)
218 3:27:35 Fantetti Luigi (ITA) Straleno SM40 (+)
219 3:27:43 Santambrogio Stefano (ITA) Atl. Cesano Maderno SM45 (+)
220 3:27:44 Comandu' Valentina (ITA) Gp Corno Giovine SF40 (+)
221 3:27:49 Dall'aglio Luca (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
222 3:27:55 Tirelli Enrico (ITA) Runcard SM40 (+)
223 3:28:08 Maspes Francesco Luigi (ITA) Running Saronno SM35 (+)
224 3:28:13 Longo Alfredo (ITA) Maratonina Udinese SM50 (+)
225 3:28:16 Ferrari Maurizio (ITA) Young Running SM45 (+)
226 3:28:16 Lanfredi Sergio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
227 3:28:18 Dalponte Flavio (ITA) Gs Fraveggio SM50 (+)
228 3:28:20 Caraffa Mirco (ITA) Marathon Cremona SM40 (+)
229 3:28:26 Belotti Giuseppe (ITA) Running Torre De' Roveri SM60 (+)
230 3:28:32 Zerbini Roberto (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
231 3:28:34 Ausenda Massimo (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
232 3:28:34 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
233 3:28:35 Leonardelli Armando (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
234 3:28:36 Zuani Alberto (ITA) Runcard SM40 (+)
235 3:28:40 Chaffee Jessica (USA) Runcard SF (+)
236 3:28:43 Rago Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
237 3:28:45 Besana Dino (ITA) Runcard SM45 (+)
238 3:28:49 Sedman Alison (GBR) Runcard SF50 (+)
239 3:28:58 Zapponi Luca (ITA) G.p. Over Pontevico SM40 (+)
240 3:29:18 Dalla Francesca Davide (ITA) Runcard SM40 (+)
241 3:29:19 Signorini Federico (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
242 3:29:22 Rossato Paolo (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
243 3:29:23 Bossi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM50 (+)
244 3:29:28 Cadoli Roberto (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
245 3:29:29 Castelli Giorgio (ITA) Runcard SM40 (+)
246 3:29:38 Degani Lorenzo (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
247 3:30:18 Dattola Domenico (ITA) Deranclab SM40 (+)
248 3:30:20 Nasuti Massimo (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
249 3:30:20 Piotti Gabriele (ITA) Free-zone SM (+)
250 3:30:23 Perezzani Marco (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
251 3:30:24 Ghilardi Giuseppe (ITA) Runcard SM45 (+)
252 3:30:26 Margolfo Carlo (ITA) Atletica Alto Lario SM50 (+)
253 3:30:30 Masotti Saverio (ITA) A.s.d. Nuova Atletica Lastra SM40 (+)
254 3:30:55 Bonini Davide (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
255 3:31:08 Leidi Paolo (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
256 3:31:23 Gualdoni Daniele (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SM40 (+)
257 3:31:26 Zerbinati Luca (ITA) Pico Runners SM40 (+)
258 3:31:47 Ferretti Sisto (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
259 3:31:47 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
260 3:31:49 Spatoliatore Giovanni (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM55 (+)
261 3:31:53 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
262 3:31:53 Scalambrino Franco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
263 3:31:54 Bianchi Gianpiero (ITA) Gp Corno Giovine SM50 (+)
264 3:32:02 Sotgiu Albertino (ITA) Maratoneti Genovesi SM55 (+)
265 3:32:06 Degrandi Mario (ITA) Craem Milano SM50 (+)
266 3:32:10 Stratulea Galina (ITA) Circolo Amatori Podisti SF (+)
267 3:32:16 Lanfranchi Oriana (ITA) G. Alpinistico Vertovese SF50 (+)
268 3:32:17 Tornaghi Franco (ITA) A.s. Merate Atletica SM50 (+)
269 3:32:17 Pozzi Luca Paolo Alessan (ITA) A.s. Merate Atletica SM45 (+)
270 3:32:27 Sansone Carmine (ITA) Team Marathon S.s.d. SM55 (+)
271 3:32:30 Ronconi Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
272 3:32:32 Grasso Nicolo' (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
273 3:32:48 Di Campli Maurizio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
274 3:32:49 Gazzoldi Alessandro (ITA) G.p. Orzivecchi SM35 (+)
275 3:33:05 D'elia Giuseppe (ITA) Runcard SM (+)
276 3:33:06 Terruzzi Massimiliano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM45 (+)
277 3:33:12 Colombo Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
278 3:33:13 Maggioni Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
279 3:33:33 Piovani Giovanni (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
280 3:33:40 Irausquin Sanchez Maria Auxiliadora (VEN) N/D (+)
281 3:33:44 Murtas Cristian (ITA) Runcard SM40 (+)
282 3:33:44 Cuccu Stefano (ITA) Atl. Paratico SM35 (+)
283 3:33:45 Scuri Marco (ITA) Runcard SM55 (+)
284 3:33:50 Cordioli Gianluigi (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
285 3:33:52 Giardinetti Alberto (ITA) G.a.p. Saronno SM (+)
286 3:34:11 Martini Alice (ITA) Brema Running Team SF35 (+)
287 3:34:11 Ceroni Matteo (ITA) Brema Running Team SM35 (+)
288 3:34:21 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
289 3:34:49 Vergani Valerio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM45 (+)
290 3:34:56 Fabrizio Bocchi (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
291 3:35:01 Bregani Matteo (ITA) Runner Varese SM40 (+)
292 3:35:05 Zuddas Marcello (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM45 (+)
293 3:35:12 Donadoni Marco (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM40 (+)
294 3:35:19 Sechi Filippo (ITA) Runcard SM50 (+)
295 3:35:23 Gosetti Stefano (ITA) G.s. Montegargnano SM45 (+)
296 3:35:33 Zimolo Walter (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
297 3:35:50 Monella Virgilio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM60 (+)
298 3:35:55 Cerra Antonio (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM45 (+)
299 3:36:00 Tranfa Michela (ITA) Liberawentura SF45 (+)
300 3:36:01 Luzzi Saverio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
301 3:36:06 Fornoni Enrico (ITA) Runners Bergamo SM (+)
302 3:36:11 Frau Simone (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
303 3:36:15 Lena Matteo (ITA) Runcard SM (+)
304 3:36:16 Albini Stefano (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
305 3:36:21 Roeder Alexander (GER) Lauffeuer Chiemgau SM40 (+)
306 3:36:29 Gaiati Massimo (ITA) Runcard SM45 (+)
307 3:36:29 Polonioli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
308 3:36:31 Bettinsoli Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
309 3:36:47 Perego Maurizio (ITA) Altitude Race SM45 (+)
310 3:36:50 Tuzzolino Pietro Angelo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
311 3:36:51 Macario Luca (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
312 3:36:53 Pirotta Mario (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
313 3:37:00 Bisighini Roberto (ITA) Runcard SM40 (+)
314 3:37:25 Galli Gian Luca (ITA) Runcard SM40 (+)
315 3:37:33 Buffo Monica (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SF45 (+)
316 3:37:46 Di Cerbo Carlo (ITA) A.s.d. Atl. Dugenta SM50 (+)
317 3:37:49 Colombo Andrea (ITA) G.a.p. Saronno SM40 (+)
318 3:37:55 Marques Dos Santos Carlos Alberto (POR) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
319 3:38:02 Belotti Giuseppe (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
320 3:38:09 Brambilla Bruno (ITA) Runcard SM50 (+)
321 3:38:12 Molena Maurizio (ITA) Runners Desio SM45 (+)
322 3:38:21 Panzeri Giuseppe (GBR) Asd Active SM45 (+)
323 3:38:29 Castelli Stefano (ITA) Runcard SM45 (+)
324 3:38:33 Denti Matteo (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM45 (+)
325 3:38:41 Ricci Walter (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
326 3:38:46 Montanini Ivano (ITA) Gp Corno Giovine SM35 (+)
327 3:38:48 Abela Alessandro (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
328 3:38:51 Ciocca Antonio (ITA) Medirun Cus Bergamo SM55 (+)
329 3:39:03 De Stefano Fabio (ITA) Runcard SM35 (+)
330 3:39:07 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corricastrovillari SF35 (+)
331 3:39:15 Pasotti Claudio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
332 3:39:21 Arrighini Sergio (ITA) Young Running SM50 (+)
333 3:39:27 Giamberardino Luciano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
334 3:39:32 Cartelli Walter (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
335 3:39:35 Caterino Dino (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
336 3:39:35 Napolitano Antonio (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
337 3:39:41 Tranchida Luca (ITA) Camisano Running A.s.d. SM (+)
338 3:39:48 Natali Sarah (ITA) Runcard SF (+)
339 3:39:54 Giordani Francesco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
340 3:39:57 Kolar Renata (SWE) Runcard SF50 (+)
341 3:39:59 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
342 3:40:04 Grechi Mattia (ITA) Runcard SM (+)
343 3:40:14 Maggioni Pietro (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM55 (+)
344 3:40:33 Ricco Giacomo (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
345 3:40:40 Ameruso Fabio (ITA) A.s.d Team Spartans SM35 (+)
346 3:40:45 Corioni Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
347 3:41:01 Rigoldi Marco (ITA) Altitude Race SM40 (+)
348 3:41:02 Castellanelli Michele (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM35 (+)
349 3:41:19 Allari Silvio (ITA) Team Marathon S.s.d. SM45 (+)
350 3:41:23 Bosio Davide (ITA) Runcard SM35 (+)
351 3:41:24 Tamburro Pasquale (ITA) Runcard SM35 (+)
352 3:41:27 Marchiorello Adris (ITA) Maratoneti Cittadellesi SM (+)
353 3:41:36 De Nicolo' Pierfrancesco (ITA) Asd Per Aspera Ad Astra Bari SM40 (+)
354 3:41:42 Rocca Marco (ITA) Corrixbrescia SM40 (+)
355 3:41:51 Brignoli Mauro (ITA) G. Alpinistico Vertovese SM50 (+)
356 3:42:02 Menegon Paolo (ITA) Run&fun Oltre Team SM50 (+)
357 3:42:08 Sala Stefano (ITA) Runcard SM50 (+)
358 3:42:22 Acerbis Massimo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
359 3:42:31 Bontempi Vincenzo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
360 3:42:32 Antolini Sergio (ITA) Atletica Tione SM45 (+)
361 3:42:32 Valenti Gilberto (ITA) G.s. Bondo SM45 (+)
362 3:42:33 Marchiorato Nicola (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM45 (+)
363 3:42:38 Ceolini Paolo (ITA) U.s. Serle SM35 (+)
364 3:42:41 Pacillo Francesco (ITA) Asd Manfredonia Corre SM45 (+)
365 3:42:46 Tarchini Maurizio (ITA) Happy Runner Club SM55 (+)
366 3:42:50 Pelosi Giuliano (ITA) G.p. Over Pontevico SM60 (+)
367 3:42:55 Tinelli Stefano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
368 3:43:00 Spina Pardo Nicola (ITA) Runcard SM50 (+)
369 3:43:03 Antonioli Ireneo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
370 3:43:04 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
371 3:43:17 Zedde Lorenzo (ITA) De Ran Clab SM35 (+)
372 3:43:20 Piccina Sanzio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
373 3:43:20 Gazzoli Sandro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
374 3:43:23 Zambelli Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
375 3:43:25 Bonizzoli Giovanni Battista (ITA) Straleno SM55 (+)
376 3:43:30 Palu' Pierfrancesco (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
377 3:43:37 Baresi Chiara (ITA) Runcard SF (+)
378 3:43:47 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
379 3:43:58 Bordino Francesco (ITA) Running Prealpino SM50 (+)
380 3:44:05 Melegatti Simone (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
381 3:44:18 Imbelloni Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
382 3:44:25 Pellegrini Alain (ITA) Pool Soc.atl.alta Valseriana SM45 (+)
383 3:44:25 Cavalletti Walter (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
384 3:44:25 Oldoni Stefano (ITA) Camisano Running A.s.d. SM40 (+)
385 3:44:27 Gianformaggio Girolamo (ITA) A.s. Dilett. G.s.atl.mazara SM (+)
386 3:44:37 Biancalani Giacomo (ITA) SM45 (+)
387 3:44:39 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
388 3:44:39 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
389 3:44:54 Magli Giancarlo (ITA) G.p. Felter Sport Puegnago SM45 (+)
390 3:44:57 Chiloiro Aldo (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
391 3:45:03 Minari Silvia Roberta (ITA) Bike & Run SF50 (+)
392 3:45:16 Facchetti Paolo (ITA) Young Running SM40 (+)
393 3:45:21 Colombo Michele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
394 3:45:27 Ranghetti Emanuele (ITA) Runcard SM35 (+)
395 3:45:33 Tanfoglio Mirco (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
396 3:45:37 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
397 3:45:38 Pezzotti Massimo (ITA) Camisano Running A.s.d. SM35 (+)
398 3:45:47 Mascheroni Davide (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
399 3:46:05 Pretini Remo (ITA) Runcard SM50 (+)
400 3:46:12 Cecchini Giacomo (ITA) 9,92 Running Asd SM35 (+)
401 3:46:24 Zuppini Marco (ITA) Giancarlo Biasin Illasi Asd SM40 (+)
402 3:46:25 Rinaldi Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
403 3:46:26 Opici Luca (ITA) Gruppo Podisti Lograto SM35 (+)
404 3:46:27 Girardini Dario (ITA) Runcard SM45 (+)
405 3:46:27 Bruni Renzo (ITA) Running Prealpino Asd SM45 (+)
406 3:46:27 Wolowski Lech (POL) A.s. Amatori Villa Pamphili SM40 (+)
407 3:46:37 Pari Omar (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
408 3:46:40 Zanotti Mirko (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
409 3:46:47 Reati Luca (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
410 3:46:51 Mussetta Sara (ITA) Novara Che Corre SF (+)
411 3:46:53 Nasuti Bruno (ITA) Athletic Club Villasanta SM50 (+)
412 3:46:54 Baccaglioni Giuseppina (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
413 3:46:57 Ross Mark (GBR) Runcard SM50 (+)
414 3:46:58 Radaelli Giancarlo (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
415 3:47:05 Scaroni Stefano (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM40 (+)
416 3:47:10 Dal Ferro Mattia (ITA) Oxygen Triathlon A.s.d. SM (+)
417 3:47:13 Bertolini Danilo (ITA) Atl. Verbano SM60 (+)
418 3:47:21 Possenti Luca (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
419 3:47:32 Molloti Enxhi (ITA) Atl. Franciacorta PM (+)
420 3:47:33 Belotti Bruno (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
421 3:47:35 Lacitignola Francesco Saverio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM55 (+)
422 3:47:37 Guerrina Giacomo Carlo (ITA) Acquirunners SM50 (+)
423 3:47:39 Bozzolan Stefania (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF (+)
424 3:47:39 Ferrari Simona (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SF35 (+)
425 3:47:44 Ronchi Cristiano (ITA) Idee In Movimento Associazione SM40 (+)
426 3:47:52 Zani Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
427 3:48:05 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
428 3:48:15 Vavassori Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
429 3:48:16 Masciarelli Cristiano (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
430 3:48:23 Franzoni Stefano (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM40 (+)
431 3:48:34 Dotti Andrea (ITA) Free-zone SM45 (+)
432 3:48:36 Metelli Salvatore Antoni (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM40 (+)
433 3:48:38 Fustinoni Vladimiro (ITA) Atletica Marathon Almenno S.s. SM45 (+)
434 3:48:42 Bianchetti Chiara (ITA) Runners Capriolese SF35 (+)
435 3:48:43 Loda Gianfranco (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
436 3:48:56 Brembilla Stefano (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
437 3:49:32 Ronchi Massimo (ITA) Idee In Movimento Associazione SM40 (+)
438 3:49:49 Rebeccani Francesco (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
439 3:49:49 Gatto Roberto (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
440 3:49:53 Cattaneo Massimo (ITA) A.s. Canturina Pol. S.marco SM40 (+)
441 3:50:04 Pagani Giovanni (ITA) Atl. Pontoglio 92 SM50 (+)
442 3:50:09 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
443 3:50:10 Zuccarotto Gisella (ITA) Bergamo Stars Atletica SF45 (+)
444 3:50:11 Zanoletti Marco (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
445 3:50:17 Monticelli Enrico (ITA) Av Sporting Team SM45 (+)
446 3:50:21 Remonato Carlo (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
447 3:50:22 Tortolina Moreno (ITA) Bio Correndo Avis SM50 (+)
448 3:50:32 Sabatino Matteo (ITA) Runcard SM40 (+)
449 3:50:43 Zanchi Alessandro (ITA) Runners Bergamo SM (+)
450 3:50:47 Biundo Salvatore (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
451 3:50:51 Tornelli Antonello (ITA) Young Running SM50 (+)
452 3:50:58 Moretti Gian Carlo (ITA) U.s. Malonno SM50 (+)
453 3:51:00 Donno Stefano (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM (+)
454 3:51:03 Sigurta' Luca (ITA) Atl. Bedizzole SM40 (+)
455 3:51:08 Pasa Ilaria (ITA) Delta Spedizioni SF55 (+)
456 3:51:12 Fulvio Paolo (ITA) K3 Ssd Arl SM50 (+)
457 3:51:16 Moreschi Maura (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SF40 (+)
458 3:51:20 K?mmerer Maik (SUI) Runcard SM35 (+)
459 3:51:21 Karakulov Roman (RUS) Runcard SM40 (+)
460 3:51:36 Ravelli Gianluca (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
461 3:51:38 Merola Ennio (ITA) Runcard SM50 (+)
462 3:51:39 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
463 3:51:48 Castagna Dario Sebastiano (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM45 (+)
464 3:51:49 Marcelli Mark (USA) Runcard SM55 (+)
465 3:51:52 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
466 3:52:06 Boifava Simone (ITA) Runcard SM (+)
467 3:52:07 Zuccarotto Vincenzo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
468 3:52:19 Bonarrigo Massimo (ITA) Maneranners SM35 (+)
469 3:52:22 Moldovan Silvia (ITA) Team Otc Ssd Arl SF40 (+)
470 3:52:32 Russo Daniele (ITA) Runcard SM40 (+)
471 3:52:34 Pedretti Barbara (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SF45 (+)
472 3:52:37 Ianniello Claudio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
473 3:52:52 Mastropaolo Giovanni (ITA) Marathon Club Trento SM55 (+)
474 3:52:53 Zonchello Stefano (ITA) Pol Uta 2000 SM50 (+)
475 3:53:00 Gregorio Dante (ITA) Marciatori Desio SM35 (+)
476 3:53:03 Berlonghi Alessandro (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
477 3:53:24 Giacomini Gianluca Mattia (ITA) Garda Running A.s.d. SM (+)
478 3:53:32 Caraccioli Mimmo (ITA) Toscana Atl.empoli Nissan SM50 (+)
479 3:53:33 Viglione Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
480 3:53:35 Ciganotto Marco (ITA) Runcard SM35 (+)
481 3:53:38 Tacca Andrea (ITA) Av Sporting Team SM40 (+)
482 3:53:40 Clemente Giuseppe (ITA) Av Sporting Team SM55 (+)
483 3:53:40 Brigadoi Luciano (ITA) Atletica Cairo SM55 (+)
484 3:53:42 Campana Gaetano (ITA) Runners Bergamo SM (+)
485 3:53:48 Valloncini Pierluigi (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM50 (+)
486 3:53:49 Selva Simone (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
487 3:53:54 Genuino Giandomenico (ITA) Atl. Centro Lario SM35 (+)
488 3:53:59 Casarsa Dario (ITA) Athletic Club Apicilia SM45 (+)
489 3:54:04 Martelli Giorgia (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SF (+)
490 3:54:33 Cervi Marco (ITA) Young Running SM40 (+)
491 3:54:36 Fastigari Paolo (ITA) Atl. U.s. Nervianese 1919 SM50 (+)
492 3:54:47 Ferraro Piergiulio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM40 (+)
493 3:54:47 Magistrelli Matteo (ITA) Atletico Arluno SM (+)
494 3:54:49 Tonoli Massimo (ITA) Young Running SM55 (+)
495 3:54:52 Assandri Davide (ITA) Ombriano Running SM35 (+)
496 3:55:01 Alborghetti Matteo (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
497 3:55:15 Gauna Adrian (ITA) Friesian Team SM50 (+)
498 3:55:31 Colombetti Pier Luigi (ITA) G.t.a. Crema SM35 (+)
499 3:55:47 Iommelli Raffaele (ITA) Straleno SM (+)
500 3:55:48 Malgaroli Massimo (ITA) La Vetta Running SM35 (+)
501 3:55:50 Campi Goffredo (ITA) Runcard SM60 (+)
502 3:56:01 Zaninelli Luca (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
503 3:56:04 Ruffini Renato (ITA) Atl. Rebo Gussago SM50 (+)
504 3:56:05 Filippini Fabrizio (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
505 3:56:09 Milano Orazio Antonio (ITA) Urban Runners SM50 (+)
506 3:56:14 Corna Simona (ITA) Atl. Ciserano SF (+)
507 3:56:16 Savio Giuliano (ITA) Gruppo San Pio X SM40 (+)
508 3:56:29 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
509 3:56:35 Sperandio Federico (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
510 3:56:56 Baronio Flavio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
511 3:56:57 Getti Piergiorgio (ITA) Runcard SM45 (+)
512 3:56:57 Pozzi Riccardo (ITA) Podisti Valle Olona SM35 (+)
513 3:57:08 Pirillo Massimo (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
514 3:57:11 Ronchetti Fabio (ITA) Runcard SM45 (+)
515 3:57:14 Capezzera Girolamo (ITA) Atletica Adelfia SM40 (+)
516 3:57:15 Terzi Matteo (ITA) Vivo Ass. Sportiva SM35 (+)
517 3:57:17 Manganini Massimiliano (ITA) Team Otc Ssd Arl SM (+)
518 3:57:19 Berzi Chiara Marina (ITA) Runners Capriolese SF (+)
519 3:57:19 Paderni Enrico (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
520 3:57:20 Maggi Walter (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
521 3:57:21 Turolla Claudio (ITA) C.b.a. Cinisello Balsamo Atl. SM45 (+)
522 3:57:26 Lorandi Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
523 3:57:29 Cannito Francesco (ITA) Happy Runners Altamura SM55 (+)
524 3:57:30 Martignago Sonia (ITA) Bergamo Stars Atletica SF50 (+)
525 3:57:33 Ghilardi Maurizio (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM45 (+)
526 3:57:36 Gorini Fabio (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
527 3:57:47 Franco Francesco (ITA) Runners Del Levante SM55 (+)
528 3:57:54 Gallerini Dante (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
529 3:58:01 Benedetto Marco (ITA) La Michetta SM50 (+)
530 3:58:12 Vitiello Claudio (ITA) Runcard SM (+)
531 3:58:13 Princigalli Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM35 (+)
532 3:58:31 Ardenti Roberto (ITA) Road Runners Club Milano SM55 (+)
533 3:58:31 Della Nave Stefano (ITA) G.s. Valgerola Ciapparelli SM55 (+)
534 3:58:37 Ghisleni Mauro (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
535 3:58:37 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
536 3:58:38 Lovo Antonio (ITA) Free-zone SM45 (+)
537 3:58:47 Crisafi Domenico (ITA) Runcard SM45 (+)
538 3:58:48 Laffranchi Alessandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
539 3:58:48 Bombieri Marco (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM45 (+)
540 3:58:54 Facchini Narciso (ITA) Libertas Vallesabbia SM55 (+)
541 3:59:05 Gramola Massimo (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SM60 (+)
542 3:59:24 Volpi Enrico (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM60 (+)
543 3:59:34 Mirenda Giuseppe (ITA) Runcard SM50 (+)
544 3:59:38 Bolis Gianbattista (ITA) Atl. Fri.ma.s. SM55 (+)
545 3:59:48 Payer Alberto (ITA) N. Atl. 87 SM45 (+)
546 3:59:48 Grotto Antonio (ITA) Team Italia Road Runners SM65 (+)
547 3:59:58 Corsini Mauro (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM40 (+)
548 4:00:08 Cotti Cometti Andrea (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SM45 (+)
549 4:00:41 Baratto Sara (ITA) Runcard SF40 (+)
550 4:00:42 Van Der Reijden Dick (NED) Pac Rotterdam SM50 (+)
551 4:00:53 Spina Luca (ITA) A.s.d. Escape Team Vigevano SM50 (+)
552 4:00:53 Pasquali Mirco (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
553 4:00:59 Nicolussi Motze Bruno (ITA) Gs Valsugana Trentino SM60 (+)
554 4:01:13 Spichetti Antonio (ITA) Asd Prato Promozione SM60 (+)
555 4:01:18 Morbi Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM50 (+)
556 4:01:25 Sacripanti Pierluigi (ITA) G.p. Avis Spinetoli Pagliare SM35 (+)
557 4:01:34 Veltri Bonaventura (ITA) Runcard SM55 (+)
558 4:01:41 Jabczynski Luca (ITA) Running & Adventure SM35 (+)
559 4:01:43 Innocenti Simone (ITA) Asd Prato Promozione SM45 (+)
560 4:01:57 Zimbalatti Marco (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
561 4:01:58 Gagliardi Alessandro (ITA) G.p. Codogno 82 SM40 (+)
562 4:02:03 Mosca Oscar (ITA) Athlon Runners SM40 (+)
563 4:02:20 Bonetti Marino (ITA) Runcard SM (+)
564 4:02:35 Zumbolo Francesco (ITA) Soresina Running Club SM55 (+)
565 4:02:35 Andreotti Ivano (ITA) Runcard SM50 (+)
566 4:02:41 Magnoni Fabrizio (ITA) Atl. Campo Giuriati SM65 (+)
567 4:02:42 Farronato Liliana (ITA) A.s.d. Running Evolution SF50 (+)
568 4:02:51 Tomasini Sergio (ITA) G.p. Orzivecchi SM60 (+)
569 4:02:57 Beleffi Alessandro (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
570 4:02:57 Magi Sabrina (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SF45 (+)
571 4:02:57 Ghidini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
572 4:03:03 Loda Massimiliano (ITA) Corrixbrescia SM50 (+)
573 4:03:33 Zilioli Giuseppe (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
574 4:04:05 Pagano Santo (ITA) Runcard SM60 (+)
575 4:04:06 Barbieri Sergio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM55 (+)
576 4:04:30 Zambelli Nicola (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
577 4:04:40 Sargolini Amedeo (ITA) Ass. Pol. Scandianese SM50 (+)
578 4:04:53 Vanalli Flavio (ITA) Runcard SM (+)
579 4:05:10 Palmiere Cristian (ITA) Delta Spedizioni SM45 (+)
580 4:05:17 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
581 4:05:20 Scafidi Maria (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF45 (+)
582 4:05:27 Scolari Carla (ITA) Corrintime SF55 (+)
583 4:05:28 Lamon Eros (ITA) Runcard SM45 (+)
584 4:05:34 Parolari Roberto (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM45 (+)
585 4:05:34 Filippi Simone (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
586 4:05:55 Zanoletti Luca (ITA) Atl. Tusculum SM50 (+)
587 4:05:56 Pulici Fabrizio (ITA) A.l.s. Cremella SM50 (+)
588 4:06:00 Isabella Giovanni (ITA) Podistica Arona SM70 (+)
589 4:06:04 Nubia Stella (ITA) Asd Podistica San Salvo SF55 (+)
590 4:06:04 Carissimo Daniela (ITA) Asd Podistica San Salvo SF45 (+)
591 4:06:17 Mozzi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
592 4:06:27 Castagna Renato (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
593 4:06:28 Lazzari Fabrizio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
594 4:06:57 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
595 4:07:28 Fiori Simone (ITA) N. Atl. 87 SM50 (+)
596 4:07:41 Nassini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
597 4:08:02 V?gh ?kos L?szl? (HUN) Runcard SM40 (+)
598 4:08:26 Galbani Annamaria (ITA) La Michetta SF65 (+)
599 4:08:34 Alberti Nicola (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM35 (+)
600 4:08:52 Businelli Gian Luca (ITA) Team Otc Ssd Arl SM45 (+)
601 4:08:59 Frusi Andrea (ITA) G.p. Codogno 82 SM50 (+)
602 4:09:19 Baiguera Franco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
603 4:09:20 Ghidinelli Marco (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
604 4:09:35 Motta Vittoriana (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SF50 (+)
605 4:09:39 Baresi Ondina (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SF50 (+)
606 4:10:03 Corsale Silvano (ITA) Runcard SM70 (+)
607 4:10:03 Masiero Domenico (ITA) Running Team Mestre SM50 (+)
608 4:10:24 Cavalleri Claudio (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
609 4:10:27 Zagallo Flavio (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM55 (+)
610 4:10:29 Tafuri Francesco (ITA) Libertas Atl.lamezia SM70 (+)
611 4:10:32 Piazzi Paolo (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
612 4:10:35 Rizzitelli Michele (ITA) Barletta Sportiva SM70 (+)
613 4:10:41 Piazzalunga Stefano (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
614 4:10:41 Cristiani Roberto (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
615 4:10:52 Pagliero Liliana Francesca (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
616 4:10:56 Piccagli Emiliano (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
617 4:10:56 Greggia Nicola (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
618 4:10:58 Hageman Amy (USA) Runcard SF (+)
619 4:11:09 Ferrari Alessandro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
620 4:11:22 Rossini Pierluigi (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
621 4:11:33 Canciani Michele (ITA) Young Running SM45 (+)
622 4:11:33 Pellegrini Paolo (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
623 4:11:38 Guzzardo Silvia Veronica (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SF45 (+)
624 4:11:41 Ghiretti Luca (ITA) Urban Runners SM35 (+)
625 4:11:51 Sedman Nigel (GBR) Runcard SM50 (+)
626 4:12:09 Giacomelli Giorgio (ITA) Runcard SM50 (+)
627 4:12:30 Lancelotti Stefano (ITA) Runcard SM40 (+)
628 4:13:12 Memmi Tamara (ITA) Runcard SF50 (+)
629 4:13:15 Poli Stefano (ITA) Runcard SM35 (+)
630 4:13:22 Bacci Angelo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
631 4:13:50 Dolcini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
632 4:13:56 Cazzaniga Silvano (ITA) Atletica Intesa SM65 (+)
633 4:14:10 Guzzetti Lamberto (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
634 4:14:10 Slanzi Roberta (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF50 (+)
635 4:14:10 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
636 4:14:19 Dubar Jerome (FRA) Runcard SM40 (+)
637 4:14:23 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM65 (+)
638 4:14:30 Pedretti Roberto (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
639 4:14:41 Nespoli Fabio Massimiliano (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
640 4:15:14 Ferrari Andrea (ITA) Novara Che Corre SM40 (+)
641 4:15:20 Pinto Stefano (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
642 4:15:38 Mondoni Marco Ottorino (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
643 4:15:38 Tan Emma (GBR) Buxton Athletics Club SF35 (+)
644 4:15:39 Aldridge Tim (GBR) Buxton Ac SM35 (+)
645 4:15:42 Passucci Silvio (ITA) Asd Podistica San Salvo SM55 (+)
646 4:15:49 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C. - Alta Quota Livigno SM60 (+)
647 4:15:54 Finardi Pietro Luigi (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
648 4:15:55 Bassanetti Silvia (ITA) Runcard SF50 (+)
649 4:16:03 Garanzini Mauro (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
650 4:16:06 Kroer Werner (AUT) Runcard SM55 (+)
651 4:16:22 Campagnoli Davide (ITA) Bike & Run SM45 (+)
652 4:16:25 Ocello Nicola (ITA) Atl.gioia Tauro SM50 (+)
653 4:16:57 De Stefano Luca (ITA) Runcard SM (+)
654 4:17:03 Cenedella Marilena (ITA) Atl. Ambrosiana SF65 (+)
655 4:17:19 Razzini Massimiliano (ITA) Runcard SM50 (+)
656 4:17:19 Scotto Busato Raffaella (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SF40 (+)
657 4:17:23 Cancelli Lorenzo (ITA) Av Sporting Team SM50 (+)
658 4:17:23 Bais Gianni (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
659 4:18:16 Riva Guido (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM60 (+)
660 4:18:25 Papini Matteo (ITA) Raschiani Triathlon Pavese SM45 (+)
661 4:18:27 Wirtl Sascha (AUT) Lava People SM45 (+)
662 4:18:52 Tedesco Gennaro (ITA) Runcard SM65 (+)
663 4:19:13 Favagrossa Paolo (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM35 (+)
664 4:20:00 Cannata' Giuseppe (ITA) Atl.gioia Tauro SM65 (+)
665 4:20:05 Spinoni Sergio (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
666 4:20:06 Benfenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM60 (+)
667 4:20:36 Pasotti Alberto (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
668 4:21:04 Podavini Luca (ITA) Runcard SM35 (+)
669 4:21:04 Tellaroli Giuseppe (ITA) F.o.running Team SM55 (+)
670 4:21:05 Corna Oscar (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
671 4:21:08 Lo Basso Antonio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
672 4:21:16 Guerra Simone (ITA) Sporting Club Alzano SM40 (+)
673 4:21:37 Venneri Vitale (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
674 4:21:50 Olgiati Matteo (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM (+)
675 4:21:57 Bravi Daniele (ITA) Atl. Castel Rozzone SM50 (+)
676 4:22:08 Cerri Alessandro (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
677 4:22:25 Gentile Francesco (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SM50 (+)
678 4:22:54 Scalvini Jonni (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM35 (+)
679 4:23:03 Casalino Marica (ITA) Asd Amici Dello Sport Podistic SF45 (+)
680 4:23:23 Kotkowiak Emilia (POL) Happy Runner Club SF (+)
681 4:23:33 Gnocchi Barbara (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF45 (+)
682 4:23:44 Cristiano Antonio (ITA) G.p. Orzivecchi SM55 (+)
683 4:24:02 Simoncelli Catia (ITA) Marathon Club Trento SF50 (+)
684 4:24:06 Bertoni Gabriella (ITA) Kinetik Progettiamo Salute Srl SF45 (+)
685 4:24:22 Pastori Stefano (ITA) G.p. Quelli Della Via Baracca SM45 (+)
686 4:24:26 Tonni Francesco (ITA) F.o.running Team SM55 (+)
687 4:24:29 Haslett Jeremy (GBR) Runcard SM55 (+)
688 4:24:47 Massardi Mauro (ITA) Atl. Bedizzole SM40 (+)
689 4:24:48 Paderno Elena (ITA) Atl. Franciacorta SF40 (+)
690 4:25:22 Michieletti Lucio (ITA) Runcard SM40 (+)
691 4:25:22 Reddy Chakravarthy (USA) Runcard SM40 (+)
692 4:25:29 Bocchi Mauro Giorgio (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
693 4:25:46 Arrighetti Gabriele (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
694 4:25:47 Inselvini Oscar (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
695 4:26:08 Carrara Daniele (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
696 4:26:28 Magnani Emilio (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM55 (+)
697 4:26:51 Plessi Alan (ITA) Pico Runners SM40 (+)
698 4:26:53 Oliva Gennaro (ITA) A.s.d. Atletica Sabaudia SM45 (+)
699 4:26:54 Bazzurro Enrico (ITA) Asd Podistica Peralto Genova SM60 (+)
700 4:26:55 Panzini Laura Elisabetta (ITA) Young Running SF45 (+)
701 4:26:55 Delvecchio Andrea (ITA) Runcard SM40 (+)
702 4:26:58 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
703 4:26:58 Martorana Gabriele (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
704 4:27:21 Muratori Stefano (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
705 4:27:54 Caldara Maria (ITA) G.p. Pellegrinelli SF45 (+)
706 4:28:07 Corda Gianpaolo (ITA) Runcard SM45 (+)
707 4:28:09 Pirola Tullio (ITA) Atl. Presezzo SM55 (+)
708 4:28:09 Piesvi Angelo (ITA) Pol. Team Brianza Lissone SM55 (+)
709 4:28:35 Martinez Cruz Maria (ITA) Runners Bergamo SF55 (+)
710 4:28:52 Napoletano Vincenzo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
711 4:29:06 Tempesti Daniele (ITA) U.s. Atl. Vedano SM50 (+)
712 4:29:24 Perlini Adriano (ITA) Runcard SM60 (+)
713 4:29:29 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
714 4:29:37 Zanetti Maurizio (ITA) Young Running SM50 (+)
715 4:29:49 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM50 (+)
716 4:29:58 Viola Fabrizio (ITA) Runners Capriolese SM55 (+)
717 4:30:02 Vailati Marco (ITA) Runcard SM40 (+)
718 4:30:03 Pitzalis Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
719 4:30:18 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
720 4:30:18 Colombo Massimo (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
721 4:30:52 Morelli Giuliano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM60 (+)
722 4:30:54 Fiorini Cristian (ITA) Team Otc Ssd Arl SM35 (+)
723 4:30:58 Pincelli Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
724 4:31:20 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
725 4:31:44 Fossati Cesare (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM65 (+)
726 4:31:51 Ripamonti Elena Piera (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SF45 (+)
727 4:32:00 Herrera Sanchez Carlos (MEX) Runcard SM (+)
728 4:32:02 Corna Marco (ITA) Atl. Treviglio SM40 (+)
729 4:32:54 Consoli Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
730 4:33:13 Spinelli Michele Celeste (ITA) A.s.d. Gruppo Generali Trieste SM40 (+)
731 4:33:30 Delatreche Celine (FRA) Lac Evian SF40 (+)
732 4:33:37 Ripari Silvia Teresa (ITA) Woman Triathlon Italia A.s.d. SF40 (+)
733 4:34:28 De Maio Vittorio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
734 4:34:55 Brancaleoni Aaron (ITA) Runcard SM40 (+)
735 4:35:08 Iannone Pasquale (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM55 (+)
736 4:35:27 Lanzone Elio Costanzo (ITA) Lib. Forno Sergio Benetti SM55 (+)
737 4:35:32 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Ssd Arl SM40 (+)
738 4:35:32 Introcaso Isabella (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF40 (+)
739 4:36:07 Fagotto Massimiliano (ITA) Latin Marathon Lovers SM40 (+)
740 4:36:40 Staurenghi Angelo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
741 4:37:14 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
742 4:37:39 Mastromatteo Francesco (ITA) Runcard SM40 (+)
743 4:38:44 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
744 4:40:22 Dellapiana Fausto (ITA) Runners Bergamo SM65 (+)
745 4:40:30 Fuggini Flavio (ITA) Passo Capponi Asd SM55 (+)
746 4:40:33 Caselli Graziano (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM60 (+)
747 4:40:51 Pezzetti Diego Mario (ITA) Bergamo Stars Atletica SM45 (+)
748 4:40:59 Micola Dan (GBR) Dunstable Road Runners SM45 (+)
749 4:41:18 Penna Marco (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM45 (+)
750 4:41:59 Petesi Stefano (ITA) G.p. Over Pontevico SM50 (+)
751 4:42:00 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
752 4:42:21 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
753 4:42:22 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
754 4:42:52 Zamblera Zaverio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
755 4:43:17 Valtorta Valentino (ITA) G.s. Avis Oggiono SM60 (+)
756 4:43:22 Lo Bianco Carmine (ITA) Runcard SM60 (+)
757 4:43:23 Pogliana Fabrizio (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
758 4:43:31 Galbiati Cristiano (ITA) De Ran Clab SM45 (+)
759 4:44:14 Verzeletti Giuliana (ITA) Atl. Franciacorta SF50 (+)
760 4:44:24 Assandri Giambattista (ITA) Ombriano Running SM60 (+)
761 4:44:33 Goffi Paola (ITA) Atl. Bancole SF45 (+)
762 4:44:33 Foglieni Giuseppe (ITA) Bigacc De Ela SM55 (+)
763 4:44:42 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
764 4:45:28 Brambilla Giuliano (ITA) Road Runners Club Milano SM65 (+)
765 4:45:28 Ferraretto Andrea Alfredo (ITA) Craem Milano SM45 (+)
766 4:45:28 Corte Andrea (ITA) Camisano Running A.s.d. SM (+)
767 4:45:36 Nicolini Daniele (ITA) Runcard SM50 (+)
768 4:45:39 Visentini Mario (ITA) Unicredit Circolo Milano SM55 (+)
769 4:45:40 Karakulova Yuliya (ITA) Runcard SF45 (+)
770 4:45:42 Zerbinati Libero (ITA) Pico Runners SM70 (+)
771 4:46:41 Manisera Giuseppantonio (ITA) Happy Runner Club SM60 (+)
772 4:47:40 Manfrin Marta (ITA) A.s.d. Team Km Sport SF40 (+)
773 4:47:50 Basletta Fausto (ITA) Runcard SM65 (+)
774 4:47:52 Mananskaya Elena (GBR) Runcard SF (+)
775 4:48:36 Guatta Cristina (ITA) Runcard SF45 (+)
776 4:48:36 Pedersoli Battista (ITA) Runcard SM40 (+)
777 4:48:36 Garatti Maria Luisa (ITA) Young Running SF45 (+)
778 4:48:53 Ticozzelli Fabio (ITA) Runcard SM50 (+)
779 4:48:54 Pescatore Pietro (ITA) Runcard SM45 (+)
780 4:49:04 Federico Giuseppe (ITA) Atletica Brescia Marathon SM (+)
781 4:49:33 Salvatore Antonio (ITA) Runcard SM60 (+)
782 4:49:47 De Donato Roberta (ITA) Marciatori San Giorgio SF40 (+)
783 4:50:04 Manerba Marco (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
784 4:50:06 Carletti Ivan (ITA) Young Running SM50 (+)
785 4:51:02 Angioni Paolo (ITA) Pol Uta 2000 SM50 (+)
786 4:51:32 Mereghetti Anna (ITA) Runcard SF45 (+)
787 4:52:23 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
788 4:52:45 Scrimieri Antonio (ITA) A.s. Quelli Della Pineta SM (+)
789 4:52:45 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
790 4:53:16 Bellinato Siro (SUI) Runcard SM45 (+)
791 4:53:33 Fantini Giampiero (ITA) Runcard SM45 (+)
792 4:53:57 Monticelli Pierluigi (ITA) Corrixbrescia SM45 (+)
793 4:54:02 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
794 4:54:25 Franco Maria Vittoria (ITA) Atletica Rub. F.lli Frattini SF55 (+)
795 4:54:47 Bellinelli Franco (ITA) A.atl. Candelo SM55 (+)
796 4:54:50 Petenzi Michael (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM (+)
797 4:55:09 D'orsogna Alessio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM35 (+)
798 4:55:13 Coletto Luigi (ITA) Runcard SM55 (+)
799 4:55:28 Passamonti Stefano (ITA) A.g. Comense S.s.d. A R.l. SM45 (+)
800 4:55:34 Vigotti Giampiero (ITA) G.p. Casalese SM60 (+)
801 4:56:08 Marini Luigi (ITA) A.s. Trentino Eventi SM55 (+)
802 4:56:30 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running A.s.d. SM65 (+)
803 4:57:49 D'addese Carmelo Alberto (ITA) Runcard SM60 (+)
804 4:57:58 Carnevali Roberto (ITA) Corrixbrescia SM40 (+)
805 4:58:21 Lonardo Mauro (ITA) P&c Podismoecazzeggio SM50 (+)
806 4:58:40 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
807 4:58:40 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
808 4:58:40 Tricarico Sabina (ITA) Atl. Fiammecremisi S.vito Al T SF40 (+)
809 5:00:11 Farano Giacinto (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
810 5:01:56 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
811 5:01:56 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
812 5:01:58 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
813 5:02:28 Ballerini Loris (ITA) Runcard SM (+)
814 5:03:50 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF50 (+)
815 5:06:17 Cereda Marco (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
816 5:06:38 Memoli Luisa (ITA) Young Running SF45 (+)
817 5:06:39 Saviello Paolo (ITA) Young Running SM45 (+)
818 5:07:49 Frassine Alessandro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
819 5:09:00 Milici Santino (ITA) La Vetta Running SM40 (+)
820 5:15:26 Ricchi Cesare Giulio (ITA) Runcard SM55 (+)
821 5:16:21 Marinelli Alessio (ITA) Tribu' Frentana Lanciano SM50 (+)
822 5:17:17 Dall'oca Gianmatteo (ITA) Ombriano Running SM45 (+)
823 5:18:39 Gerevasi Gianluca (ITA) Barletta Sportiva SM45 (+)
824 5:18:39 Dileo Maria Rosaria (ITA) Barletta Sportiva SF50 (+)
825 5:22:36 Pini Eugenio (ITA) G.p. Allegrini SM45 (+)
826 5:25:01 Gargano Angela (ITA) Barletta Sportiva SF55 (+)
827 5:25:01 Lettieri Rosa (ITA) G.s. San Damianese SF65 (+)
828 5:26:03 Biagini Andrea (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
829 5:26:35 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
830 5:26:35 Romano Vilma (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SF55 (+)
831 5:36:29 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
832 5:42:28 Jurkic Sara (ITA) Ass. S. D. Pink Panther SF40 (+)
833 5:42:40 Sestini Dino Giulio (ITA) Runners Bergamo SM80 (+)
834 5:42:45 Eden Gary (PHI) Runcard SM45 (+)
835 5:48:58 Federici Cristina (ITA) Runners Salo' SF35 (+)
836 5:48:58 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
837 5:49:00 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
838 5:49:30 Pignanelli Alfredo (ITA) Runcard SM65 (+)
839 5:52:57 Bussa Vito (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
840 5:52:57 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
841 5:52:57 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
842 5:52:57 Riva Enzo (ITA) Atl. Presezzo SM75 (+)
843 5:52:58 Genetti Robert (ITA) Trail Running Brescia SM60 (+)
844 5:53:15 Boldrin Adriano (ITA) Atletica Riviera Del Brenta SM65 (+)