Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Brescia (Italie)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Brescia2016.jpg

Le 13/03/2016 - 14ème édition - 835 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:09:05 Kerio Reuben (KEN) Kenia PM (+)
2 2:10:15 Kichwen Emmanuel (KEN) Kenia PM (+)
3 2:12:52 Kipchom Edwin (KEN) Kenia SM (+)
4 2:29:01 Venturoli Nicola (ITA) Free-zone SM (+)
5 2:37:31 Gelan Abebu (ETH) Etiopia SF (+)
6 2:39:37 Consolati Cristiano (ITA) Free-zone SM50 (+)
7 2:40:09 Menegardi Marco (ITA) Asd Castellana SM (+)
8 2:40:35 Belotti Antonio (ITA) Atl. Paratico SM40 (+)
9 2:41:07 Appolonio Andrea (ITA) Cosenza K42 SM45 (+)
10 2:41:51 Vecchietti Matteo (ITA) Atletica Valle Di Cembra SM35 (+)
11 2:42:46 Arruzzoli Matteo (ITA) Circolo Atl.guardia Di Finanza SM40 (+)
12 2:43:46 Berra Matteo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
13 2:44:49 Moratto Fiore (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
14 2:45:34 Fausti Enrico (ITA) Padile Running Team SM40 (+)
15 2:46:12 Pedretti Marcello (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
16 2:46:18 Belotti Simone (ITA) Atl. Chiari 1964 Lib. SM (+)
17 2:47:30 Luzzi Daniele (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
18 2:47:42 Galizzi Alessandro (ITA) Atletica Isola D'elba SM45 (+)
19 2:47:58 Nalli Simone (ITA) Atl. Franciacorta PM (+)
20 2:48:38 Re Cristian (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
21 2:48:39 Pettini Alex (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
22 2:51:19 Danesi Patrik (ITA) A.s.d. Circuito Running SM (+)
23 2:51:20 Lardelli Gianluca (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
24 2:51:32 Kuriata Robert (POL) SM50 (+)
25 2:51:37 Tonoli Gabriele (ITA) Marciatori San Giorgio SM35 (+)
26 2:51:44 Zerbin Stefano (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
27 2:52:27 Maino Paolo (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
28 2:53:14 Bonfanti Amedeo (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SM50 (+)
29 2:53:19 Sartori Stefano (ITA) Equipe Running SM50 (+)
30 2:53:36 Moretti Sergio Erminio (ITA) A.s.d. U.s. Sanfront Atletica SM35 (+)
31 2:54:14 Donna Daniele (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
32 2:54:44 Battaini Franco (ITA) Young Running SM40 (+)
33 2:54:55 Federici Nicola (ITA) Atl. Rodengo Saiano SM50 (+)
34 2:55:12 Orlando Paolo (ITA) Unione Sportiva Aldo Moro SM (+)
35 2:55:37 Zipponi Roberto (ITA) Atl. Di Lumezzane C.s.p. SM45 (+)
36 2:56:06 Zani Luigi (ITA) SM40 (+)
37 2:56:12 Ceraulo Emiliano (ITA) Podismo Muggiano SM45 (+)
38 2:56:42 Vezzaro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
39 2:56:52 Balzanelli Roberto (ITA) Cardatletica SM50 (+)
40 2:56:54 Arnoldi Mauro (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
41 2:57:41 Freti Alex (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
42 2:57:51 Bonfiglio Marco (ITA) T.t. Cesenatico SM35 (+)
43 2:57:51 Baldi Stefano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
44 2:57:51 Morstabilini Luca (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
45 2:57:52 De Vincenti Gianluigi (ITA) A.s.d. Podistica Leini' SM35 (+)
46 2:57:53 Barosio Emanuele (ITA) Podisti Castiglionesi SM35 (+)
47 2:58:30 Messora Angelo (ITA) Pico Runners SM45 (+)
48 2:58:31 Pisano Romualdo (ITA) F.o.running Team Sedena A.s.d. SM35 (+)
49 2:58:31 Cucchi Simone (ITA) Romano Running SM40 (+)
50 2:59:01 Toniatti Roberto (ITA) U.s. Quercia Trentingrana SM45 (+)
51 2:59:13 Laudadio Mirko (ITA) A.s.d. La Sorgente SM (+)
52 2:59:36 Pagnoncelli Gianluca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
53 2:59:52 Burlotti Giorgio (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
54 3:00:09 Puerari Giorgio (ITA) Atletica Cinisello SM45 (+)
55 3:00:33 Codibue Ivano (ITA) Atl. Castel Rozzone SM40 (+)
56 3:00:33 Pileggi Bruno (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
57 3:00:49 Gregori Natale (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
58 3:01:26 Vacca Maurizio (ITA) G.s. Fraveggio SM45 (+)
59 3:01:31 Baldassari Massimo (ITA) Arieni Team SM40 (+)
60 3:02:07 Corsini Paolo Emilio (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
61 3:02:27 Fiameni Giovanni (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
62 3:02:41 Motta Francesco (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
63 3:02:56 Galimberti Cesare (ITA) Schiantarelli A. Asola Ssd SM40 (+)
64 3:03:20 Zambelli Claudio (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM50 (+)
65 3:04:12 Cominoli Luca (ITA) Atletica Lonato-lem Italia SM35 (+)
66 3:04:13 Baccanelli Monica (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SF40 (+)
67 3:04:36 Mento Giuseppe (ITA) Atl.legg.crisal Soverato SM50 (+)
68 3:04:39 Sempio Paolo (ITA) Ilpra Atl.vigevano Parco Acqu. SM50 (+)
69 3:04:46 Savoldi Giorgio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
70 3:05:06 Bariselli Roberto (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM50 (+)
71 3:05:10 Gentilini Federico (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
72 3:05:39 Delvecchio Leone (ITA) SM40 (+)
73 3:05:47 Zanardini Vincenzo (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM60 (+)
74 3:05:54 Ciaponi Alan (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
75 3:06:08 D'eramo Paolo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
76 3:06:10 Minozzi Sergio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
77 3:06:12 Scala Stefano (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
78 3:06:55 Mazzoni Marco (ITA) G.p. Talamona SM40 (+)
79 3:07:18 Carugati Antonio (ITA) Almosthere Asd SM45 (+)
80 3:07:23 Berrettarossa Alberto (ITA) Athletic Club Villasanta SM35 (+)
81 3:08:02 Gotti Laura (ITA) Runners Capriolese SF (+)
82 3:08:26 Cozzula Tiziano (ITA) A.s.d. Verona Trail Runners SM45 (+)
83 3:08:42 Mariani Lorenzo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
84 3:08:47 Rizzetto Denis (ITA) Cimavilla Running Team SM45 (+)
85 3:08:59 Pellegrini Marco (ITA) Fo' Di Pe SM40 (+)
86 3:09:10 Ponchione Alessandro (ITA) A.s.d. Gate-cral Inps SM50 (+)
87 3:09:36 Pelizzari Alessandro (ITA) Free-zone SM40 (+)
88 3:10:25 Ghidini Maurizio (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM40 (+)
89 3:10:43 Crippa Emanuel (ITA) Fo' Di Pe SM45 (+)
90 3:10:49 Ragni Tiziano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
91 3:11:11 Ardissone Daniele (ITA) Baia Del Sole Alassio-laiguegl SM (+)
92 3:11:12 Pasquali Tiziano (ITA) Atletica Brescia Marathon SM35 (+)
93 3:11:20 Bonetti Giovanni (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
94 3:11:22 Di Palma Ciro (ITA) Atl. Reggio Asd SM45 (+)
95 3:11:29 Giordani Francesco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
96 3:11:35 Fiorina Stefano (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM50 (+)
97 3:11:44 Salvatore Gerardo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
98 3:11:51 Esposito Mirko (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
99 3:11:53 Kostner Cristian (ITA) SM40 (+)
100 3:11:56 Azzini Sergio (ITA) Runcard SM35 (+)
101 3:11:56 Valente Marco (ITA) A.s.d. Fo' Di Pe' SM40 (+)
102 3:11:58 Tornaghi Franco (ITA) A.s. Merate Atletica SM50 (+)
103 3:12:01 Bellini Ivano (ITA) Atletica 3v SM50 (+)
104 3:12:07 Begni Marco (ITA) Runners Salo' SM40 (+)
105 3:12:39 Setzu Carlo (ITA) Straleno SM40 (+)
106 3:12:41 Antonioli Francesco (ITA) A.s.d.misano Podismo SM40 (+)
107 3:12:49 Giordan Massimo (ITA) A.s.d. Borgaretto 75 SM50 (+)
108 3:13:16 De Gregorio Andrea (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM40 (+)
109 3:13:35 Biondi Patrizio (ITA) Romano Running SM35 (+)
110 3:13:37 Di Donato Sabino (ITA) Pt Skyrunning SM45 (+)
111 3:13:38 Bordoni Carluccio (ITA) 2002 Marathon Club SM65 (+)
112 3:13:38 Roversi Giacomo (ITA) Gs Polizia Municipale Brescia SM40 (+)
113 3:13:49 Olmi Maurizio (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
114 3:13:50 Pilla Monica (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF40 (+)
115 3:13:54 Meloni Fabio (ITA) Atletica Galliate SM45 (+)
116 3:13:55 Begnis Riccardo (ITA) SM (+)
117 3:13:59 Pezzini Basilio (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM50 (+)
118 3:14:04 Balzaretti Christian (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
119 3:14:06 Tenca Marco (ITA) Corri Per Brescia SM35 (+)
120 3:14:09 Rosa Fabrizio (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
121 3:14:09 Gelio Ermanno (ITA) Csi Verona SM40 (+)
122 3:14:09 Faruoli Maurizio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
123 3:14:12 Giuppone Dario (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
124 3:14:13 Manzi Aldo (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM35 (+)
125 3:14:13 Iozzi Francesco (ITA) Atl. Verbano SM45 (+)
126 3:14:19 Larcher Stefano (ITA) Atletica Trento SM35 (+)
127 3:14:24 Coletta Mario (ITA) Atl. Vignate SM45 (+)
128 3:14:24 Singh Sukhwinder (ITA) Corri Palazzolo Asd SM (+)
129 3:14:26 Galgano Angelo Raffaele (ITA) Atl. Casazza SM45 (+)
130 3:14:27 Rossato Paolo (ITA) G.p. Avis Pavia SM40 (+)
131 3:14:44 Perez Samuele (ITA) Running Saronno SM35 (+)
132 3:14:48 Tadiello Gianluca (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM45 (+)
133 3:14:49 Gugole Paolo (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM55 (+)
134 3:14:49 Di Iorio Pietro Ruggero (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
135 3:14:59 Santoro Antonio (ITA) Interforze Podistica Modena SM45 (+)
136 3:15:01 Rovaris Andrea (ITA) U.s. La Sportiva SM40 (+)
137 3:15:02 Glisenti Pierangelo (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
138 3:15:15 Sinigaglia Massimo (ITA) G.s. Gabbi SM45 (+)
139 3:15:27 Brivio Stefano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
140 3:15:30 Mino Lorenzo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
141 3:15:43 Mancini Luca (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
142 3:15:52 Mastropaolo Giovanni (ITA) Marathon Club Trento SM50 (+)
143 3:15:54 Rasmo Giuseppe (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
144 3:16:01 Rapezzi Ettore (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM45 (+)
145 3:16:03 Abrignani Ignazio Giuseppe (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM55 (+)
146 3:16:03 Rossi Damiano (ITA) Podistica Arona SM40 (+)
147 3:16:11 Sandrini Mauro (ITA) G.p. Allegrini SM55 (+)
148 3:16:13 Bertolli Stefano (ITA) Atl. Vignate SM40 (+)
149 3:16:21 Lamesta Gaetano (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM35 (+)
150 3:16:32 Favari Alex (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
151 3:16:53 Bignotti Massimo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM40 (+)
152 3:17:11 Esposito Alessio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM35 (+)
153 3:17:14 Conchieri Michele (ITA) Ready To Ride SM35 (+)
154 3:17:17 Tomasoni Maurizio (ITA) Atl. Piacenza SM50 (+)
155 3:17:17 Pardini David (ITA) G.s. Dilettantistico Italpose SM45 (+)
156 3:17:43 Bonacina Fabio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM35 (+)
157 3:17:56 Carmignan Francesco (ITA) Gs Schio Bike Valli Sport SM45 (+)
158 3:17:57 Pellegrini Paolo (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
159 3:18:07 Boccardi Igor (ITA) G.p. Orzivecchi SM40 (+)
160 3:18:12 Molteni Stefano (ITA) G.s. Bernatese SM45 (+)
161 3:18:13 Tulcsik Marcell (HUN) Ksi SM (+)
162 3:18:15 Barbieri Guido (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
163 3:18:20 Sedman Alison (GBR) Belle Vue Racers SF50 (+)
164 3:18:21 Ramponi Alberto (ITA) Pol. Arenzano Sez. Atletica SM55 (+)
165 3:18:24 Ferri Francesco (ITA) Atletica E Podismo Castel Goffredo SM (+)
166 3:18:43 Giugni Fabrizio (ITA) 2002 Marathon Club SM50 (+)
167 3:18:46 Mario Fabrizio (ITA) Podisti Castiglionesi SM40 (+)
168 3:18:48 Bertulli Marco (ITA) G.s. Atl. Rezzato PM (+)
169 3:18:52 Gervasi Gian Franco (ITA) Runcard SM55 (+)
170 3:19:11 Binda Andrea (ITA) Atl. Verbano SM40 (+)
171 3:19:17 Bernabe Lorenzo (ITA) Triathlon Cremona Stradivari S SM40 (+)
172 3:19:29 Romito Rodolfo (ITA) Assindustria Sport Padova SM50 (+)
173 3:19:37 Galetto Luca (ITA) Bione Trailers Team SM50 (+)
174 3:19:48 Colnago Pierfranco (ITA) Pol. Novate SM65 (+)
175 3:19:49 Capra Marco (ITA) Vtr SM35 (+)
176 3:19:57 Ricci Walter (ITA) G.t.a. Crema SM50 (+)
177 3:20:04 Chiodi Cristian (ITA) Free-zone SM40 (+)
178 3:20:06 Zemiti Francesco (ITA) Soresina Running Club SM45 (+)
179 3:20:11 Pozzi Cristiano (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM45 (+)
180 3:20:28 Ranghetti Emanuele (ITA) Ortica Team SM35 (+)
181 3:20:33 Betti Paolo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
182 3:21:01 Bonadei Fabrizio (ITA) Runners Bergamo SM (+)
183 3:21:02 Garlaschi Antonio (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM40 (+)
184 3:21:10 Spoldi Dario Gabriele (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM40 (+)
185 3:21:17 Visconti Enzo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
186 3:21:24 Papetti Ivano (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
187 3:21:32 Ribola Simone (ITA) Atl. Franciacorta SM40 (+)
188 3:21:43 Marchesi Ilaria (ITA) Ass. Pol. Scandianese SF45 (+)
189 3:22:05 Prati Pierpaolo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
190 3:22:08 Rossaini Davide (ITA) SM (+)
191 3:22:27 Nessi Marco (ITA) Spartacus Triathlonlecco A R.l SM40 (+)
192 3:22:33 Sanzani Cinzia (ITA) Bike & Run SF45 (+)
193 3:22:33 Marchetti Simona (ITA) Bike & Run SF50 (+)
194 3:22:35 Bisighini Roberto (ITA) Triathlon Bergamo SM35 (+)
195 3:22:36 Sedman Nigel (GBR) Belle Vue Racers SM50 (+)
196 3:22:48 Tomasetti Daniele (ITA) Atl. Novese SM40 (+)
197 3:22:48 Trestin Cristina (ITA) Atletica Frecce Zena SF45 (+)
198 3:22:56 Tremolada Luca (ITA) G.p. Over Pontevico SM45 (+)
199 3:22:58 Uberto Francesco (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM40 (+)
200 3:23:05 Ceruti Christian (ITA) G.s. Montegargnano SM40 (+)
201 3:23:11 Castelli Stefano (ITA) SM45 (+)
202 3:23:17 Paitoni Piero (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
203 3:23:32 Beccalossi Rosa (ITA) Circolo Amatori Podisti SF45 (+)
204 3:24:02 Papurello Giorgio (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
205 3:24:03 Romagnoni Gianluca (ITA) Runners Legnano SM50 (+)
206 3:24:03 Bombelli Annalisa (ITA) Runners Legnano SF45 (+)
207 3:24:04 Trezzi Daniele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
208 3:24:09 Lanzini Marco (ITA) SM40 (+)
209 3:24:24 Bortone Enio (ITA) Pro-loco Ozzero SM55 (+)
210 3:24:25 Napolitano Antonio (ITA) Nuova Atletica Samverga Asd SM40 (+)
211 3:24:33 Rossini Nicola (ITA) U.s. Malonno SM (+)
212 3:24:45 Martignoni Massimiliano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM45 (+)
213 3:25:08 Donadoni Giacomo (ITA) Atl. Villongo SM40 (+)
214 3:25:11 Ronconi Pietro (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
215 3:25:20 Bassis Maurizio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
216 3:25:23 Presicci Christian (ITA) SM (+)
217 3:25:31 Chiozza Nicola (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
218 3:25:44 Gorgaini Cristiano (ITA) Atletica E Podismo Castel Goffredo SM40 (+)
219 3:25:53 Kuca Szymon (POL) Runcard SM (+)
220 3:25:59 Sestaioni Stefano (ITA) Atl. Calenzano SM45 (+)
221 3:26:02 Muraro Roberto (ITA) Amatori Atl. Casorate S. SM40 (+)
222 3:26:17 Walmsley Dave (GBR) Runcard SM50 (+)
223 3:26:26 Filomena Daniele (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
224 3:26:36 Trentini Antonio (ITA) Happy Runner Club SM35 (+)
225 3:26:37 Di Raimo Adriano (ITA) Runners Valbossa-azzate SM45 (+)
226 3:26:54 Bianchessi Diego (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM (+)
227 3:26:59 Bruzzese Gianfranco (ITA) Sesia Running SM45 (+)
228 3:27:00 Parker Steve (GBR) Stone Master Marathoners SM60 (+)
229 3:27:11 Zaccaria Filippo (ITA) Fo' Di Pe SM35 (+)
230 3:27:31 Preti Fabio (ITA) G.p. Over Pontevico SM50 (+)
231 3:27:38 Zuccarotto Vincenzo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
232 3:27:40 Spanti Fabio (ITA) Sportler Team SM45 (+)
233 3:27:48 Giazzi Oscar (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
234 3:27:49 Ottelli Marco (ITA) Atl. Bedizzole SM45 (+)
235 3:27:50 Razio Andrea (ITA) Atl. Bedizzole SM (+)
236 3:27:53 Zuccali Francesco (ITA) Runcard SM (+)
237 3:27:56 Travati Alessandro (ITA) Bike & Run SM45 (+)
238 3:28:01 Merlin Luca (ITA) Runner Varese SM45 (+)
239 3:28:04 Ermeti Marco (ITA) Team 3 Esse SM40 (+)
240 3:28:07 Tarzi Gianluigi (ITA) A.s.d.aries Como Athletic Team SM50 (+)
241 3:28:09 Mattu Elena (ITA) Atletica Brescia Marathon SF40 (+)
242 3:28:11 Lorenti Mario (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM60 (+)
243 3:28:14 Ceccato Carlo (ITA) Atl. Verbano SM (+)
244 3:28:16 Ferrini Lorenzo (ITA) Marciatori San Giorgio SM45 (+)
245 3:28:24 Aceti Fabrizio SM40 (+)
246 3:28:33 Biaggi Andrea (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SM45 (+)
247 3:28:40 Mazzola Ermanno (ITA) Asd Runners Valcalepio SM55 (+)
248 3:28:47 Pelosi Giuliano (ITA) G.p. Over Pontevico SM60 (+)
249 3:28:49 Tononcelli Claudio (ITA) Padile Running Team SM60 (+)
250 3:28:54 Villa Davide (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
251 3:28:54 Conti Cesare (ITA) Marciatori Desio SM45 (+)
252 3:28:54 Orlandi Sergio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
253 3:29:01 Racchelli Olivier (FRA) Happy Runner Club SM45 (+)
254 3:29:06 Papadakis Nikolaos (GRE) N/D (+)
255 3:29:08 Pezzotta Matteo (ITA) G.s. Orezzo SM45 (+)
256 3:29:09 Zapponi Luca (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
257 3:29:13 Vergani Valerio (ITA) Pol. Dimica Potenter SM40 (+)
258 3:29:18 Guarino Vincenzo (ITA) Asd Nuova Virtus Crema SM35 (+)
259 3:29:34 Busetti Fabio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM40 (+)
260 3:29:50 Bonalumi Sergio (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
261 3:29:55 Falzei Piero Antonio (ITA) G.s. Avis Oggiono SM50 (+)
262 3:29:56 Colombo Michele (ITA) G.s. Avis Oggiono SM45 (+)
263 3:29:57 Vanoni Dario (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
264 3:29:59 Leonardelli Armando (ITA) Gs Valsugana Trentino SM50 (+)
265 3:30:01 Colombo Davide (ITA) Ondaverde Athletic Team SM45 (+)
266 3:30:01 Menghini Stefano (ITA) Atl. Presezzo SM50 (+)
267 3:30:07 Vismara Mario (ITA) Runners Bergamo SM60 (+)
268 3:30:19 Castelli Michele (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM45 (+)
269 3:30:28 Marchi Simone (ITA) 6xcorrere SM40 (+)
270 3:30:31 Pavarani Italo Mario (ITA) Pol. Novate SM50 (+)
271 3:30:33 Broggio Giorgio (ITA) Azalai A.s.d. SM50 (+)
272 3:30:46 Zamboni Ezio (ITA) SM50 (+)
273 3:30:58 Bertazzi Massimo (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM40 (+)
274 3:31:03 Vacchi Maurizio (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM45 (+)
275 3:31:03 Bonfadini Davide (ITA) Free-zone SM40 (+)
276 3:31:13 D'accurso Vincenzo (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
277 3:31:13 Tallarita Marco (ITA) A.s.d. Villa De Sanctis SM (+)
278 3:31:31 Bonafe' Davide (ITA) G.s.d. Sai Frecce Bianche Pod SM50 (+)
279 3:31:32 Palermo Cristian (ITA) Corrixbrescia SM35 (+)
280 3:31:45 Consonni Paolo (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM50 (+)
281 3:31:56 Minozzi Flavio (ITA) Fincantieri Atl. Monfalcone SM40 (+)
282 3:32:01 Pasotti Claudio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
283 3:32:08 Davo Giovanni (ITA) Veloteamleno SM50 (+)
284 3:32:16 Schluter Philipp (GER) Runcard SM (+)
285 3:32:18 Zanelli Alessio (ITA) Marathon Cremona SM50 (+)
286 3:32:21 Di Bartolo Filippo (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
287 3:32:22 Gatti Graziano (ITA) Running Cazzago San Martino SM45 (+)
288 3:32:23 Andreatta Paolo (ITA) Gs Valsugana Trentino SM40 (+)
289 3:32:27 Zana Roberto (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
290 3:32:37 Scaletta Marcello (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
291 3:32:45 Zonca Michel (ITA) Atl. Presezzo SM (+)
292 3:32:47 Barbieri Alberto (ITA) Podistica Pontelungo Bologna A.s.d. SM40 (+)
293 3:32:49 Quadri Mauro (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM45 (+)
294 3:32:50 Grillo Alfredo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
295 3:32:56 Baldassari Leonardo (ITA) Runners Capriolese SM50 (+)
296 3:33:07 Clerici Maurizio (ITA) Atl. Rimini Nord Santarcangelo SM60 (+)
297 3:33:28 Ambrosini Sergio (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
298 3:33:30 Franchi Marco (ITA) Sport&fitness Srl Societa' Spo SM40 (+)
299 3:33:31 Ferrari Maurizio (ITA) Young Running SM45 (+)
300 3:33:31 Gaffurini Renzo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
301 3:33:35 Guassardo Andrea (ITA) Atl. Novese SM35 (+)
302 3:33:40 Grasso Nicolo' (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
303 3:33:43 Fiori Fabio (ITA) G.p. Avis Forli SM45 (+)
304 3:33:49 Bonetti Claudia (ITA) Marciatori San Giorgio SF55 (+)
305 3:34:08 Mahlknecht Egon (ITA) A-lc Kaltern SM35 (+)
306 3:34:11 Scuri Marco (ITA) Amatori Lazzaretto SM55 (+)
307 3:34:21 Miani Michele (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
308 3:34:21 Sbaraini Roberto (ITA) Atl. Franciacorta SM50 (+)
309 3:34:26 Lazzari Massimiliano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM35 (+)
310 3:34:37 Ferretti Sisto (ITA) Martesana Corse SM50 (+)
311 3:34:43 Corioni Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
312 3:34:48 Lunghi Silvio (ITA) G.t.a. Crema SM45 (+)
313 3:34:48 Bocchi Fabrizio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
314 3:35:22 Bertolini Giovanni (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM60 (+)
315 3:35:47 Vitacca Michele (ITA) Podistica Amatori Potenza SM60 (+)
316 3:35:54 Codibue Alfonso (ITA) Atl. Castel Rozzone SM65 (+)
317 3:36:07 Semeraro Donato (ITA) Venus Fitness E Welness SM35 (+)
318 3:36:11 Ruffini Dalmazio (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SM50 (+)
319 3:36:11 Bejleri Jonida (ITA) 3c (comp. Cremonese Corridori) SF35 (+)
320 3:36:13 Sartore Alessandro (ITA) Emme Running Team SM45 (+)
321 3:36:20 Mantegazza Valter (ITA) Polisportiva Salus Gerenzano SM45 (+)
322 3:36:23 Lembo Salvatore (ITA) G.s. Castellania - Gozzano SM45 (+)
323 3:36:24 Belleri Giampietro (ITA) Young Running SM45 (+)
324 3:36:39 Serena Enrico (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
325 3:36:42 Monzani Pamela (ITA) Atl. Castel Rozzone SF35 (+)
326 3:36:45 Faiella Matteo Luigi (ITA) Road Runners Club Milano SM35 (+)
327 3:36:59 Facchinelli Daniel (ITA) Road Runners Club Milano SM40 (+)
328 3:37:05 Trapletti Roberto (ITA) Asd Runners Valcalepio SM40 (+)
329 3:37:16 Boifava Simone (ITA) Runcard SM (+)
330 3:37:22 Tosin Faustino (ITA) SM50 (+)
331 3:37:22 Giacomini Pietro (ITA) Atletica Pertica Bassa SM (+)
332 3:37:35 Verno' Federica (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF35 (+)
333 3:37:37 Sciacca Pietro (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM50 (+)
334 3:37:45 Pellizzardi Massimo (ITA) Jogging Team Paterlini SM55 (+)
335 3:38:01 Maldonato Gregorio Marco (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
336 3:38:22 De Nard Massimiliano (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
337 3:38:27 Pizza Natascia (ITA) G.s. Carlo Buttarelli SF40 (+)
338 3:38:32 Baraldi Simonetta (ITA) La Michetta SF50 (+)
339 3:38:37 Lanfredi Sergio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
340 3:38:43 Rago Marco (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
341 3:38:47 Raineri Stefano (ITA) Pt Skyrunning SM50 (+)
342 3:38:54 Moretti Giancarlo (ITA) U.s. Malonno SM45 (+)
343 3:38:57 Malusardi Marco (ITA) G.s. San Martino SM45 (+)
344 3:39:06 Calabria Marco (ITA) Runcard SM45 (+)
345 3:39:12 Buscicchio Stefano (ITA) G.p. Orzivecchi SM40 (+)
346 3:39:27 Antonioli Ireneo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
347 3:39:27 Fusetti Davide (ITA) Team 3 Esse SM (+)
348 3:39:32 Sorba Riccardo (ITA) Free-zone SM45 (+)
349 3:39:33 Cerantola Filippo (ITA) G.a.a.c. 2007 Veronamarathon SM (+)
350 3:39:36 Merola Ennio (ITA) Uisp Brescia SM50 (+)
351 3:40:24 Di Beo Mattia (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
352 3:40:27 Tassera Michel (ITA) Sport & Sportivi SM (+)
353 3:40:27 Scansani Marco (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
354 3:40:37 Carminati Fabio (ITA) Atl. Castel Rozzone SM35 (+)
355 3:40:39 Selva Simone (ITA) C.t.l. 3 Atletica SM40 (+)
356 3:40:40 Cappa Cristian (ITA) Atl. Gavardo '90 Lib. SM35 (+)
357 3:41:09 Micalizzi Giuseppe (ITA) Runner Varese SM55 (+)
358 3:41:12 Cimarosti Andrea (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
359 3:41:17 Molinaro Simone (ITA) Maratona Delle Citta' Del Vino SM40 (+)
360 3:41:19 Sancini Roberto (ITA) Asd Runscel SM50 (+)
361 3:41:19 Ruffini Paolo (ITA) Polisportiva Bassa Bresciana SM50 (+)
362 3:41:20 Gatti Giuseppe (ITA) Equipe Running SM45 (+)
363 3:41:31 Zaninelli Luca (ITA) Atl. Carpenedolo SM40 (+)
364 3:41:40 Allieri Michele (ITA) Runners Capriolese SM35 (+)
365 3:41:43 Agnello Giuseppe (ITA) Verde Pisello Group Milano SM60 (+)
366 3:41:45 Scotti Paolo (ITA) Bergamo Stars Atletica SM40 (+)
367 3:41:47 Lauro Santo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM50 (+)
368 3:41:53 Ferrari Flavio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
369 3:41:59 Boiano Roberto (ITA) A.s.d. Matese Running SM45 (+)
370 3:42:08 Terzi Fabio (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM45 (+)
371 3:42:08 Fappani Paolo (ITA) G.p. Orzivecchi SM45 (+)
372 3:42:20 Zambelli Massimo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
373 3:42:31 Ardagna Damiano (ITA) A.s. Dilett. Pol. Marsala Doc SM45 (+)
374 3:42:31 Perticaroli Fernando (ITA) Polisportiva Bassa Bresciana SM50 (+)
375 3:42:32 Colasi Mauro (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM50 (+)
376 3:42:35 Cutri Silvano (ITA) La Michetta SM60 (+)
377 3:42:37 Virga Santino (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM55 (+)
378 3:42:54 Pastore Luigi (ITA) G.s. San Damianese SM55 (+)
379 3:42:56 Golino Marco (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
380 3:42:59 Buttinoni Ivano (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM55 (+)
381 3:42:59 Casati Gianluca (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM50 (+)
382 3:43:02 Signorini Federico (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
383 3:43:06 Campi Goffredo (ITA) Latigre SM60 (+)
384 3:43:10 Calabrese Massimo (ITA) Runners Olona SM45 (+)
385 3:43:19 Oddone Francesco (ITA) Maremontana A.s.d. SM40 (+)
386 3:43:20 Di Miceli Emilio (ITA) Runners Desio SM40 (+)
387 3:43:41 Kolar Renata (SUI) Runcard SF50 (+)
388 3:43:48 Domenico Masiero (ITA) Running Team Pettinelli SM50 (+)
389 3:43:49 Modena Martino (ITA) A.s.d. Team Km Sport SM45 (+)
390 3:43:54 Cavanini Mauro (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
391 3:44:02 Molinari Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
392 3:44:25 Cavagnola Matteo (ITA) Free-zone SM40 (+)
393 3:44:29 Pagano Vincenzo (ITA) Asd Cedas Fiat Gruppo Podismo SM50 (+)
394 3:44:39 Pileggi Angelo (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM65 (+)
395 3:44:40 Trementini Danilo (ITA) Polisportiva Bassa Bresciana SM45 (+)
396 3:44:50 Priekulis Bernie (GBR) Stone Master Marathoners SM60 (+)
397 3:44:58 Covizzi Gaetano (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
398 3:44:58 Abbiati Davide (ITA) Runners Desio SM55 (+)
399 3:45:00 Piras Matteo (ITA) Atl. Bedizzole SM40 (+)
400 3:45:07 Fotia Matteo (ITA) Podistica Mezzanese SM35 (+)
401 3:45:14 Ceretti Claudio (ITA) Marathon Cremona SM35 (+)
402 3:45:19 Maggiolo Deborah (ITA) G.s.d. Valdalpone De Megni SF (+)
403 3:45:33 Ponti Alessandro (ITA) Marciatori Desio SM40 (+)
404 3:45:39 Scaburri Gian Paolo (ITA) SM45 (+)
405 3:45:57 Cremonese Gabriella (ITA) P&c Podismoecazzeggio SF45 (+)
406 3:46:01 Valloncini Pierluigi (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM45 (+)
407 3:46:08 Fusini Nicola (ITA) Runners Bergamo SM40 (+)
408 3:46:18 Brambilla Cesare Alberto (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
409 3:46:21 Masciarelli Cristiano (ITA) Gs Atletica Capoterra SM45 (+)
410 3:46:24 Rosica Michele (ITA) Freestyle Triathlon Valdiniev SM40 (+)
411 3:46:24 Berti Emanuele (ITA) Freestyle Triathlon Valdiniev SM40 (+)
412 3:46:35 Savoldi Emilio (ITA) Young Running SM45 (+)
413 3:46:46 Laszlo Bojtor (HUN) Magyar Hallasserult Sport Szovetseg SM (+)
414 3:47:06 Ferranti Alessio (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM40 (+)
415 3:47:11 Rossini Pierluigi (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM55 (+)
416 3:47:18 Fiorini Paolo (ITA) G.p. Pellegrinelli SM40 (+)
417 3:47:21 Ambrosetti Aldo (ITA) Verde Pisello Group Milano SM55 (+)
418 3:47:33 Girardi Riccardo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
419 3:47:36 Canovi Marzia (ITA) Pico Runners SF35 (+)
420 3:47:40 Morstabilini Francesco (ITA) Soresina Running Club SM35 (+)
421 3:47:41 Morone Alessio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM60 (+)
422 3:47:42 Paladini Stefano (ITA) SM35 (+)
423 3:47:54 Costellato Leonardo (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
424 3:48:02 Cattaneo Paola (ITA) Soresina Running Club SF (+)
425 3:48:22 Scarinzi Riccardo (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
426 3:48:23 Scarpellini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
427 3:48:23 Rizzi Andrea (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
428 3:48:26 Merlo Giulio (ITA) Runcard SM50 (+)
429 3:48:47 Monaco Matteo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
430 3:49:06 Bono Lodovico (ITA) Atl. Paratico SM60 (+)
431 3:49:09 Placucci Franco (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
432 3:49:16 Tonoli Massimo (ITA) Young Running SM55 (+)
433 3:49:18 Leo Silvestro (ITA) Avis Gaggiano SM55 (+)
434 3:49:30 Fusetti Patrizio (ITA) Team 3 Esse SM55 (+)
435 3:49:35 Caccia Moreno (ITA) Atl. O.s.g. Guanzate SM35 (+)
436 3:49:38 Zanetti Stefano (ITA) Atl. Carpenedolo SM35 (+)
437 3:49:42 Pagliero Liliana Francesca (ITA) A.s.d. Brancaleone Asti SF45 (+)
438 3:49:57 Cauzzi Roberto (ITA) G.p. Felter Sport Puegnago SM35 (+)
439 3:50:00 Rossetti Paolo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
440 3:50:04 Giacomini Gianluca Mattia (ITA) Garda Running A.s.d. SM (+)
441 3:50:10 Dominici Federico (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
442 3:50:11 Mandora Oscar (ITA) Uisp Verona SM55 (+)
443 3:50:14 Fischer Thomas (SUI) SM50 (+)
444 3:50:21 Roman Maurizio (ITA) Runcard SM45 (+)
445 3:50:21 Zaccheo Ilario (ITA) Base Running SM45 (+)
446 3:50:28 Zadra Fabio (ITA) Padile Running Team SM55 (+)
447 3:50:31 Leveque Barthelemy (FRA) N/D (+)
448 3:50:33 Sinigaglia Uber (ITA) G.p. Felter Sport Puegnago SM35 (+)
449 3:50:57 Morbi Giampaolo (ITA) A.s.d. Atletica Sarnico SM50 (+)
450 3:51:11 Sbrana Vito (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
451 3:51:18 Franzoni Ferdinando (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
452 3:51:20 Troglio Dario (ITA) G.p. Avis Locate Di Triulzi SM50 (+)
453 3:51:23 Andreutti Mauro (ITA) Asd Arzino Runners SM50 (+)
454 3:51:29 Ferraro Piergiulio (ITA) Circolo Amatori Podisti SM35 (+)
455 3:51:32 Pagano Santo (ITA) Le Salamelle SM60 (+)
456 3:51:38 Borghi Lorenzo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM40 (+)
457 3:51:38 Gambaiani Mauro (ITA) Pico Runners SM50 (+)
458 3:51:40 De Franchi Paolo (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SM35 (+)
459 3:51:49 Pisoni Riccardo (ITA) Marathon Team Bg SM (+)
460 3:52:00 Danelli Paola (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SF45 (+)
461 3:52:00 Savastano Luigi (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM45 (+)
462 3:52:06 Luzzi Saverio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
463 3:52:09 Bonacina Carlo (ITA) Monza Marathon Team - A.s.d. SM50 (+)
464 3:52:17 Rizzi Annamaria (ITA) Asd Olimpia Events SF50 (+)
465 3:52:20 Zambelli Nicola (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM40 (+)
466 3:52:30 Ranzuglia Giulia (ITA) Uisp Macerata SF35 (+)
467 3:52:34 Marcon Gianfranco (ITA) Amatori Atl.chirignago SM50 (+)
468 3:52:35 Caldiroli Fabrizio (ITA) Runners Legnano SM40 (+)
469 3:52:41 Vivaldi Ernesto (ITA) Circolo Amatori Podisti SM50 (+)
470 3:52:52 Zoeschg Walter (ITA) Runners Bergamo SM45 (+)
471 3:52:54 Bianchi Sara (ITA) Braga Runners Trecate SF40 (+)
472 3:52:56 Nobili Massimo (ITA) Young Running SM35 (+)
473 3:53:07 Rovetta Alessandro (ITA) Runcard SM40 (+)
474 3:53:07 Piovani Gianmauro (ITA) Corri X Brescia SM50 (+)
475 3:53:17 Spadari Cristian (ITA) Atl. Paratico SM35 (+)
476 3:53:23 Tognassi Enrico (ITA) Circolo Amatori Podisti SM45 (+)
477 3:53:34 Cirillo Vincenzo (ITA) Boscoreale Running SM40 (+)
478 3:53:37 Arici Andrea (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
479 3:53:41 Panzeri Davide (ITA) Bergamo Stars Atletica SM35 (+)
480 3:53:41 Loi Roberta (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
481 3:53:45 Gorgone Salvatore (ITA) G.s. Bancari Romani SM65 (+)
482 3:53:45 Damasi Francesco (ITA) Avis Aido Urbino SM50 (+)
483 3:53:50 Sandrini Andrea (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM40 (+)
484 3:53:53 Bosio Alessandro (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
485 3:53:54 Molena Maurizio (ITA) Runners Desio SM45 (+)
486 3:54:04 Albini Stefano (ITA) Atletica Concesio 2009 SM45 (+)
487 3:54:09 Poli Stefano (ITA) Gaac 2007 Veronamarathon SM35 (+)
488 3:54:15 Alfieri Flavio (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM50 (+)
489 3:54:19 Gaetarelli Giorgio (ITA) Pol. Vobarno SM45 (+)
490 3:54:38 Curcio Claudio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
491 3:54:51 Fiorillo Vincenzo (ITA) Uisp Roma SM45 (+)
492 3:54:53 Farri Paolo (ITA) Happy Runner Club SM45 (+)
493 3:54:57 Schivardi Alberto Duilio (ITA) Corri Palazzolo Asd SM35 (+)
494 3:55:11 Martignago Sonia (ITA) Runners Bergamo SF50 (+)
495 3:55:11 Rossetti Ilaria (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
496 3:55:12 Bari Massimiliano (ITA) Vicenza Marathon SM45 (+)
497 3:55:14 Bocchi Matteo (ITA) Piedi Di Ghisa SM40 (+)
498 3:55:26 Pulici Maurizio (ITA) G.s. Avis - Seregno SM55 (+)
499 3:55:27 Ferretti Luigi (ITA) Asd Ortica Team SM60 (+)
500 3:55:33 Cicellini Gian Luca (ITA) D020499 SM35 (+)
501 3:55:39 Trinceri Antonella (ITA) SF45 (+)
502 3:55:42 Bignetti Carlo (ITA) Atletica Brescia Marathon SM45 (+)
503 3:55:50 Gioffre' Antonino (ITA) Polisportiva Torrile SM50 (+)
504 3:55:51 Restelli Mario (ITA) Asd Le Salamelle SM35 (+)
505 3:55:52 Barzaghi Roberto (ITA) A Running SM35 (+)
506 3:55:58 Kotkowiak Emilia (POL) Le Salamelle SF (+)
507 3:56:01 Tomasini Sergio (ITA) G.p. Orzivecchi SM60 (+)
508 3:56:08 Motta Vittoriana (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SF50 (+)
509 3:56:10 Gennari Maura (ITA) Sport Fitness & Co. Srl Ssd SF (+)
510 3:56:13 Mologni Mirko (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
511 3:56:14 Marotto Manuela (ITA) Atl. Castel Rozzone SF (+)
512 3:56:14 Osio Mara (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF40 (+)
513 3:56:14 Morelli Fabrizio (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM40 (+)
514 3:56:16 Gorla Rizziero (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
515 3:56:17 Fortese Paolo Giovanni (ITA) Podistica Mezzanese SM45 (+)
516 3:56:17 Piazza Annarita (ITA) Podistica Mezzanese SF35 (+)
517 3:56:26 Febretti Enzo Giovanni (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
518 3:56:36 Dari Marco (ITA) Road Runners Club Milano SM60 (+)
519 3:56:37 Sorte Manuela (ITA) Atl. Castel Rozzone SF40 (+)
520 3:56:38 Bertini Paolo (ITA) A.s. Atl. Vinci SM50 (+)
521 3:56:42 Finiguerra Fausto (ITA) Pico Runners SM45 (+)
522 3:56:46 Cividini Luca (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
523 3:56:51 Lanaro Paolo (ITA) Delta Spedizioni SM50 (+)
524 3:56:56 Del Fabbro Adriano (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
525 3:57:06 Nassini Giorgio (ITA) Atletica Concesio 2009 SM50 (+)
526 3:57:15 Dijust Mauro (ITA) Atl. Leone San Marco Pordenone SM50 (+)
527 3:57:16 Terzi Matteo (ITA) Vivo Ass. Sportiva SM35 (+)
528 3:57:24 Pivetta Andrea (ITA) Amatori Atl.chirignago SM40 (+)
529 3:57:25 Damiata Giovanni (ITA) Gce Avis Gavardo SM45 (+)
530 3:57:32 Lui Giuseppe (ITA) Atletica E Podismo Castel SM45 (+)
531 3:57:38 Swider Janusz (POL) Runcard SM50 (+)
532 3:57:48 Bettingen Andreas (GER) Hvb Club Unicredit SM50 (+)
533 3:57:52 Feroldi Simone (ITA) Asd A.a.a.gioco Sport Piadena SM35 (+)
534 3:58:05 Barone Cesario (ITA) Usbafds3rgtguastatori_runnig SM35 (+)
535 3:58:09 Pasa Ilaria (ITA) Delta Spedizioni SF55 (+)
536 3:58:09 Cazzaniga Silvano (ITA) Atletica Intesa SM65 (+)
537 3:58:09 Scotto Busato Raffaella (ITA) Gli Orchi Trailers Asd SF40 (+)
538 3:58:27 Rinaldi Riccardo (ITA) Runners Capriolese SM40 (+)
539 3:58:43 De Giacomo Giovanni (ITA) Turbolento Milano SM50 (+)
540 3:58:45 Doneda Marcello (ITA) G.s. Orezzo SM40 (+)
541 3:58:47 Celeste Bernard (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM35 (+)
542 3:58:48 Taddio Aurelia Amelie (FRA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SF (+)
543 3:59:00 Corvi Pierangelo (ITA) Atl. Paratico SM50 (+)
544 3:59:13 Libretti Andreolini Claudio (ITA) G.p. Allegrini SM40 (+)
545 3:59:13 Gobbi Marco Natale (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM40 (+)
546 3:59:16 Baronio Roberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM50 (+)
547 3:59:17 Venturelli Elisabetta (ITA) Runners Bergamo SF35 (+)
548 3:59:17 Locatelli Paolo (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
549 3:59:21 Lancelotti Stefano (ITA) Bione Trailers Team SM40 (+)
550 3:59:21 Finazzi Michele (ITA) Marathon Team Bg SM35 (+)
551 3:59:25 Bacci Angelo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
552 3:59:31 Fiorencis Dario (ITA) Team 3 Esse SM35 (+)
553 3:59:32 Gariano Sandro (ITA) Atletica Concesio 2009 SM40 (+)
554 3:59:32 Lovo Antonio (ITA) Free-zone SM45 (+)
555 4:00:00 Giordano Giovanni (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM45 (+)
556 4:00:05 Ballarini Gianluca (ITA) La Michetta SM40 (+)
557 4:00:16 Balboni Luciano (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
558 4:00:22 Bosetti Stefano (ITA) Uisp Brescia SM45 (+)
559 4:00:23 Visentini Mario (ITA) Unicredit Circolo Milano SM50 (+)
560 4:00:26 Iglesias Regis (FRA) SM40 (+)
561 4:00:39 Volpi Enrico (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
562 4:00:42 Andreoli Elena (ITA) Asd Ortica Team SF40 (+)
563 4:00:45 Travagliati Giuseppe (ITA) Atletica Brescia Marathon SM40 (+)
564 4:01:01 Cantore Paolo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
565 4:01:12 Masotto Alessandro (ITA) G.p. Villafranca Di Verona SM40 (+)
566 4:01:13 Mainella Marco (ITA) A.s.d. Podistica Torino SM50 (+)
567 4:01:19 Conforti Giampietro (ITA) Atl. Rebo Gussago SM55 (+)
568 4:01:20 Brenicci Carlo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM55 (+)
569 4:01:28 Righetti Gianluca (ITA) Fiacca E Debolezza SM50 (+)
570 4:01:53 D'achille Alessandro (ITA) S.club Lib. Sesto SM40 (+)
571 4:01:53 Poretti Emanuele (ITA) Happy Runner Club SM40 (+)
572 4:02:01 Silimbri Ciro (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
573 4:02:01 Casini Giorgio (ITA) G.p. La Guglia SM45 (+)
574 4:02:11 Cristiani Roberto (ITA) Camisano Running A.s.d. SM50 (+)
575 4:02:22 Cannata' Giuseppe (ITA) Atl.gioia Tauro SM65 (+)
576 4:02:25 Vignati Luca (ITA) Asd Tapascione Running Team SM40 (+)
577 4:02:31 Gaudino Mario (ITA) Asd Le Salamelle SM40 (+)
578 4:02:46 Biondi Roberto (ITA) Romano Running SM55 (+)
579 4:03:06 Lucia Alessio (ITA) Equipe Running SM40 (+)
580 4:03:11 Tamburini Enrica (ITA) Atletica Team Taverna SF35 (+)
581 4:03:12 Paroni Diego (ITA) Runcard SM45 (+)
582 4:03:20 Frassine Sergio (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM40 (+)
583 4:03:28 Ploner Luigi (ITA) Pietro Micca Biella SM60 (+)
584 4:03:38 Colombo Daniele (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM45 (+)
585 4:03:51 Pecchioli Stefano (ITA) Runners Bergamo SM50 (+)
586 4:04:00 Martin Paolo (ITA) Le Salamelle SM45 (+)
587 4:04:13 Casanova Piero Angelo (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
588 4:04:31 Ghiretti Luca (ITA) Le Salamelle SM35 (+)
589 4:04:45 Menalli Paolo (ITA) Medirun Cus Bergamo SM40 (+)
590 4:05:04 Possenti Luca (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
591 4:05:24 Piccinelli Ingrid (ITA) Il Corso Di Corsa SF (+)
592 4:05:47 Strack Judith (GER) Hvb Club Unicredit SF55 (+)
593 4:05:49 Pari Samuele (ITA) Podistica Mezzanese SM40 (+)
594 4:05:58 Riva Guido (ITA) A.s.d. San Filippo Runners SM60 (+)
595 4:06:03 Dolcini Adriano (ITA) Runners Bergamo SM55 (+)
596 4:06:04 Inverardi Simone (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
597 4:06:58 Magri Claudio (ITA) SM35 (+)
598 4:07:04 Cenedella Marilena (ITA) Atl. Ambrosiana SF65 (+)
599 4:07:15 Di Miero Manuela (ITA) Pol. Novate SF50 (+)
600 4:07:24 Guerrieri Graziano (ITA) Team Warriors Pisa SM60 (+)
601 4:07:38 Bellinelli Franco (ITA) A.atl. Candelo SM50 (+)
602 4:07:56 Benefenati Vannes (ITA) Circolo Ghinelli SM55 (+)
603 4:08:07 Vizzini Massimiliano (ITA) Podistica Prato Nord Asd SM45 (+)
604 4:08:25 Ferrari Luciano (ITA) Marathon C.-alta Quota Livigno SM60 (+)
605 4:08:29 Garanzini Mauro (ITA) Team Atletico-mercurio Novara SM55 (+)
606 4:08:42 Morelli Giuliano (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM60 (+)
607 4:08:42 Merisio Luca Francesco (ITA) Runners Bergamo SM35 (+)
608 4:08:51 Pedrini Roberta (ITA) Runcard SF (+)
609 4:09:08 Calderon Christina (GBR) Reading Roadrunners SF35 (+)
610 4:09:24 Marenda Monica (ITA) SF45 (+)
611 4:09:25 Bacchini Gian Paolo (ITA) G.p. Quadrifoglio SM35 (+)
612 4:09:28 Cornolti Nadia (ITA) Atl. La Torre SF50 (+)
613 4:09:38 Lazzari Fabrizio (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
614 4:09:38 Castagna Renato (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM55 (+)
615 4:09:40 Ripamonti Elena Piera (ITA) G.s. C.s.i. Morbegno SF45 (+)
616 4:09:46 Bravi Daniele (ITA) Atl. Castel Rozzone SM45 (+)
617 4:09:51 Oneda Massimo (ITA) Straleno SM40 (+)
618 4:10:17 Sisto Pasquale (ITA) Equipe Running SM50 (+)
619 4:10:19 Zilioli Giuseppe (ITA) Running Prealpino Asd SM40 (+)
620 4:10:36 Marzotti Fabio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
621 4:10:41 Remonato Carlo (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
622 4:10:44 Simonazzi Luigi (ITA) Uisp Comitato Di Parma SM40 (+)
623 4:10:44 Fera Claudio (ITA) Uisp Parma SM40 (+)
624 4:11:09 Barroero Ginevra (ITA) Podismo Muggiano SF40 (+)
625 4:11:39 Gragnaniello Angela (ITA) Ssd Rcs Active Team A R.l. SF40 (+)
626 4:11:41 Gilardoni Giulio (ITA) Novara Che Corre SM (+)
627 4:11:41 Fasolato Felice Umberto (ITA) G.s. Montestella SM60 (+)
628 4:11:43 Pisoni Carlo (ITA) Marathon Team Bg SM35 (+)
629 4:11:43 Pavia Gianluca (ITA) Friesian Team SM40 (+)
630 4:11:47 Tripari Giuseppe (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
631 4:11:47 Brizzi Corrado (ITA) Verde Pisello Group Milano SM40 (+)
632 4:11:47 Brancati Antonio (ITA) Verde Pisello Group Milano SM50 (+)
633 4:11:57 Paderni Giovanni (ITA) Free-zone SM50 (+)
634 4:12:04 Ruffoni Luca (ITA) Atl. Rigoletto SM (+)
635 4:12:16 Reay Philip (GBR) Reading Roadrunners SM40 (+)
636 4:12:17 Omodei Laura (ITA) U. Atl. Valtrompia SF40 (+)
637 4:12:22 Grasso Chiara (ITA) A.s.d Pam Mondovi-chiusa Pesio SF (+)
638 4:12:48 Manara Liliana (ITA) G.p. Over Pontevico SF50 (+)
639 4:12:49 Napoletano Vincenzo (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
640 4:12:57 Mattiello Rosa (ITA) La Michetta SF50 (+)
641 4:13:14 Ferrari Alessandro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM50 (+)
642 4:13:21 Rebecchi Massimo (ITA) Atl. Rebo Gussago SM50 (+)
643 4:13:23 Capelletti Paolo (ITA) Gruppo Podistico Melzo A.s.d. SM35 (+)
644 4:13:33 Guffanti Riccardo (ITA) Runcard SM55 (+)
645 4:13:34 Gorla Laura (ITA) Running Saronno SF35 (+)
646 4:14:06 Bonfadini Antonio (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
647 4:14:06 Magnoni Luisa (ITA) Free-zone SF35 (+)
648 4:14:06 Mansi Marco (ITA) Runners Capriolese SM45 (+)
649 4:14:25 Marchione Angelo (ITA) S.s. Vittorio Alfieri Asti SM60 (+)
650 4:14:31 Trafojer Andreas (ITA) SM35 (+)
651 4:14:37 Pirovano Silvio (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM45 (+)
652 4:14:39 Perini Antonello (ITA) Runcard SM40 (+)
653 4:14:46 Greco Francesco (ITA) Atl. Presezzo SM35 (+)
654 4:14:46 Sperandio Federico (ITA) Atl. Presezzo SM40 (+)
655 4:14:57 Ciaburri Fabrizio (ITA) Pro Loco Ozzero SM40 (+)
656 4:15:01 Rossetti Davide (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
657 4:15:01 Mastrolia Angelo (ITA) Atletica Mds Panariagroup Asd SM45 (+)
658 4:15:01 Guzzetti Lamberto (ITA) Team 3 Esse SM50 (+)
659 4:15:27 Foschini Luigi (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
660 4:15:30 Gotti Alessandro (ITA) Atletica Poncarale Borgo SM40 (+)
661 4:15:30 Foianesi Francesco (ITA) Runcard SM50 (+)
662 4:15:42 Giannini Vito (ITA) Equipe Running SM50 (+)
663 4:15:42 Bassetti Maria (ITA) Polisportiva Bassa Bresciana SF50 (+)
664 4:15:58 Mauro Umberto (ITA) Atl. Lib. Castegnato SM45 (+)
665 4:16:01 Bais Gianni (ITA) Marathon Club Trento SM45 (+)
666 4:16:02 Garda Elena (ITA) Atl. Carpenedolo SF35 (+)
667 4:16:09 Damioli Alberto (ITA) Running Cazzago San Martino SM60 (+)
668 4:16:12 Dimaria Rosa (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SF40 (+)
669 4:16:47 Vandelli Aligi (ITA) G.p. La Guglia SM70 (+)
670 4:17:01 Borgognoni Giorgio Franco (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
671 4:17:01 Bassanetti Silvia (ITA) Tritaly SF50 (+)
672 4:17:18 Salardini Luca (ITA) A.s.d. Gualtieri 2000 SM40 (+)
673 4:17:30 Restuccia Domenica (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SF50 (+)
674 4:17:31 Federico Giuseppe (ITA) Corri Per Brescia SM (+)
675 4:17:31 Signorile Leonardo (ITA) Happy Runner Club SM50 (+)
676 4:17:46 Scarpa Franco (ITA) Atletica Capraia E Limite SM60 (+)
677 4:18:09 Finardi Pietro Luigi (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
678 4:18:39 Todde Giuseppe (ITA) A.s.d.esercito-savoia Cavalleria SM35 (+)
679 4:18:58 Marchetti Vincenzo (ITA) S.s. Trionfo Ligure SM65 (+)
680 4:19:12 Bocchi Mauro Giorgio (ITA) Running Prealpino Asd SM50 (+)
681 4:19:20 Sardano Edoardo (ITA) Team Otc Como SM45 (+)
682 4:19:36 Abbate Giuseppe (ITA) SM55 (+)
683 4:19:49 Mancini Luigi Francesco (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM55 (+)
684 4:20:02 Molina Maurizio (ITA) Gardasportevents SM55 (+)
685 4:20:09 Razzini Massimiliano (ITA) Le Salamelle SM45 (+)
686 4:20:17 Signorelli Sara (ITA) Evolution Sport Team SF (+)
687 4:20:20 Placucci Pasquale (ITA) Atletica Sidermec - Vitali SM55 (+)
688 4:20:24 Salimbene Giorgio (ITA) Atletica Firenze Marathon S.s. SM60 (+)
689 4:20:26 Maifrini Fabio (ITA) Atl. Franciacorta SM45 (+)
690 4:20:42 Gallia Daniela (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese A SF60 (+)
691 4:21:01 Baron Sandoval Sandra Milena (COL) Atl. Ovadese Ormig SF40 (+)
692 4:21:26 Fazzi Roberto (ITA) G.s. Avis Oggiono SM55 (+)
693 4:21:36 Stanghellini Lorenzo (ITA) Atletica E Podismo Castel SM35 (+)
694 4:21:37 Paroni Mariasole (ITA) Runners Salo' SF (+)
695 4:21:51 Facchetti Alfredo (ITA) Marathon Team Bg SM40 (+)
696 4:22:04 Braghieri Marcello (ITA) Verde Pisello Group Milano SM45 (+)
697 4:22:21 Gatelli Chiara (ITA) G.p. S.angela Avis Desenzano SF45 (+)
698 4:22:24 Jockschat Marcus (GER) Podologie SM50 (+)
699 4:22:45 Poloni Mirco (ITA) SM45 (+)
700 4:22:51 Molinari Giuliano (ITA) G.a.m. Whirlpool SM55 (+)
701 4:23:38 Magli Alberto (ITA) SM40 (+)
702 4:23:39 Ferreri Domenico (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SM60 (+)
703 4:23:46 Zamboni Mauro (ITA) Zerotrenta Triathlon Brescia SM50 (+)
704 4:24:30 Melani Alessandro (ITA) Jolo Black Out A.s.d. SM55 (+)
705 4:24:30 Pelagalli Leandro Giorgio (ITA) Club Super Marathon Italia SM65 (+)
706 4:24:51 Aschieri Daniela (ITA) Asd Rivarolo Del Re SF45 (+)
707 4:24:53 Martinelli Nicola (ITA) Atl. Franciacorta SM (+)
708 4:25:10 Festa Egidio (ITA) Atl. Franciacorta SM60 (+)
709 4:25:10 Vailati Marco (ITA) Gaac 2007 Veronamarathon SM40 (+)
710 4:25:14 Angelini Giuseppe (ITA) Garda Running A.s.d. SM65 (+)
711 4:25:22 Keiler Bernhard (AUT) 100 Marathonclub Austria SM55 (+)
712 4:25:50 Lama Giovanni (ITA) G.p. Orzivecchi SM50 (+)
713 4:25:56 Orlinger Herbert Emil (AUT) Marathon4you.de SM55 (+)
714 4:25:58 Aldeghi Alberto (ITA) Evolution Sport Team SM60 (+)
715 4:26:15 Scianca Mauro (ITA) Atl. Lambro Milano SM60 (+)
716 4:26:29 Vitali Teresina (ITA) Atl. Ciserano SF50 (+)
717 4:27:30 Morandi Paolo (ITA) U.s. La Sportiva SM45 (+)
718 4:27:32 Riva Maurizio Walter (ITA) S.club Lib. Sesto SM50 (+)
719 4:27:53 Gorini Fabio (ITA) Atl. Virtus Senago SM40 (+)
720 4:28:07 Verzeletti Giuliana Laura (ITA) Atl. Franciacorta SF50 (+)
721 4:28:21 Manisera Giuseppantonio (ITA) Le Salamelle SM55 (+)
722 4:28:36 Consoli Dario (ITA) Atl. Saletti SM45 (+)
723 4:29:04 Bosio Gianpietro (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM40 (+)
724 4:29:06 Turcato Giorgio (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM50 (+)
725 4:29:09 Spazzini Carlo (ITA) Atl. Vighenzi Padenghe SM (+)
726 4:29:29 Mazzon Gino Stefano (ITA) Runners Club Agggredire SM55 (+)
727 4:29:29 Slanzi Roberta (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SF45 (+)
728 4:29:31 Vianello Andrea (ITA) Circolo Dipendenti Banca Carige Asd SM50 (+)
729 4:30:15 Ceretti Andrea (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
730 4:30:15 De Marco Marco (ITA) Marciatori San Giorgio SM40 (+)
731 4:30:46 Saracini Giorgio (ITA) A.s.d. Spezia Marathon SM65 (+)
732 4:30:54 Zanaboni Maria Rita (ITA) Amici Dello Sport Briosco-mi SF60 (+)
733 4:30:54 Pacinotti Pierpaolo (ITA) Podistica Quarrata A.s.d. SM45 (+)
734 4:31:10 Lazzari Michele (ITA) Atletica Brescia Marathon SM35 (+)
735 4:31:49 Vazzana Pietro (ITA) Running Team Pettinelli SM55 (+)
736 4:32:20 Perlini Adriano (ITA) Runcard SM55 (+)
737 4:32:48 Piazza Tommaso (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM (+)
738 4:32:48 Oldani Alessia Giulia (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SF35 (+)
739 4:32:57 Cecchetto Matteo (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
740 4:33:29 Assandri Giambattista (ITA) Soresina Running Club SM60 (+)
741 4:34:33 Palestri Rino (ITA) Atl. Bedizzole SM65 (+)
742 4:35:02 Dominici Maurizio (ITA) Marathon Team Bg SM35 (+)
743 4:35:11 Bigatti Filippo (ITA) Gs Avis Treviglio G.brusaferri SM45 (+)
744 4:36:34 Paroni Roberto (ITA) Asd Corri X Brescia SM60 (+)
745 4:36:46 Terzago Paolo (ITA) U.s. La Salle Giaveno SM45 (+)
746 4:38:13 Fuggini Flavio (ITA) Authentic Lonely Runner SM50 (+)
747 4:38:35 Sozzi Gianpietro (ITA) Fg. Atl. Falegnameria Guerrini SM (+)
748 4:38:39 Petesi Stefano (ITA) G.p. Over Pontevico SM50 (+)
749 4:38:52 Apicella Maria (ITA) Running Oltrepo' SF50 (+)
750 4:38:52 Garatti Massimiliano (ITA) Atl. Paratico SM45 (+)
751 4:38:52 Di Giorgio Sabrina (ITA) Runcard SF45 (+)
752 4:38:52 Garatti Maria Luisa (ITA) Atl. Virtus Castenedolo SF45 (+)
753 4:40:24 Campagna Daniele (ITA) SM35 (+)
754 4:40:44 Rosina Valerio (ITA) Atl. Pontoglio 92 SM40 (+)
755 4:41:10 Arena Marcello (ITA) Romatletica Footworks SM55 (+)
756 4:41:12 Mazzoleni Nella (ITA) Atl. Saletti SF35 (+)
757 4:41:23 Vecera Vania (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
758 4:41:23 Foglieni Giuseppe (ITA) Bigacc De Ela SM55 (+)
759 4:41:50 Canette Eleonora (ITA) G.s. Zeloforamagno SF40 (+)
760 4:41:56 Toffoli Stefano (ITA) Scuola Di Maratona Vittorio V SM50 (+)
761 4:42:01 Gemma Lorenzo (ITA) G.p. Avis Forli SM60 (+)
762 4:42:28 Fichera Giuseppe (ITA) SM65 (+)
763 4:43:16 Prina Gianluigi (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SM65 (+)
764 4:43:25 Molinari Paolo Mario (ITA) G.s. Zeloforamagno SM60 (+)
765 4:43:47 Giacomel Carla (ITA) A.s.d. Marciacaratesi SF50 (+)
766 4:44:18 Noris Paola (ITA) Pol. Dimensione Sport Turbigo SF50 (+)
767 4:44:18 Furlan Rinaldo (ITA) Atl. Campo Giuriati SM50 (+)
768 4:44:19 Repetti Wilma (ITA) G.p. Casalese SF55 (+)
769 4:44:49 Betti Luisa (ITA) Bergamo Stars Atletica SF (+)
770 4:44:49 Pogliana Fabrizio (ITA) Team 3 Esse SM45 (+)
771 4:44:49 D'andrea Francesco (ITA) Asd Inix Sport SM40 (+)
772 4:45:48 Chiodelli Paola (ITA) Atletica Brescia Marathon SF60 (+)
773 4:47:17 Trinelli Roberto (ITA) Pod.tranese Unione Industriale SM50 (+)
774 4:47:27 Catalano Vincenzo (ITA) Emozioni Sport Team A.s.d. SM45 (+)
775 4:48:22 Massari Greta (ITA) Pico Runners SF45 (+)
776 4:48:45 Messedaglia Stefano (ITA) Atl. Rigoletto SM50 (+)
777 4:48:46 Rossoni Piera (ITA) Atl. Ciserano SF45 (+)
778 4:49:02 Palagiano Gabriele (ITA) Team Otc Societa' Sportiva Dil SM40 (+)
779 4:49:48 Pegorin Igor (ITA) Emme Running Team SM40 (+)
780 4:50:34 - - (ITA) - (+)
781 4:50:37 Zucca Rocco (ITA) Avis Gaggiano SM50 (+)
782 4:50:58 Biscaldi Massimo (ITA) Atletica Intesa SM50 (+)
783 4:51:18 Gallazzi Marco (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM40 (+)
784 4:51:40 Di Stefano Fabiana (ITA) Podistica Mezzanese SF35 (+)
785 4:52:25 Dall'oca Gian Matteo (ITA) Soresina Running Club SM40 (+)
786 4:52:43 Terenziani Cristina (ITA) A.s.d. Spezia Marathon SF55 (+)
787 4:54:06 Biazzi Andrea (ITA) G.p. Casalese SM55 (+)
788 4:54:28 Portofranco Felice (ITA) Societ? Podistica Pratese 101 SM65 (+)
789 4:54:28 Panunzio Chiara (ITA) Podistica Misericordia Aglianese SF45 (+)
790 4:54:29 Martorana Gabriele (ITA) Marciatori San Giorgio SM (+)
791 4:54:31 Ticozzelli Fabio (ITA) Asd Tapascione Running Team SM50 (+)
792 4:54:35 Aglioni Stefano (ITA) Podistica Mezzanese SM40 (+)
793 4:55:51 Pino Domenico (ITA) Pol. Monte San Pietro SM60 (+)
794 4:56:09 Ferri Mario (ITA) Atl.casalguidi M.c.l.ariston SM70 (+)
795 4:56:35 Rossetti Federica (ITA) SF40 (+)
796 4:56:36 Boglioni Alessandro (ITA) Atl. Franciacorta SM55 (+)
797 4:57:29 Nava Alfredo (ITA) Pol. Lib. Cernuschese SM50 (+)
798 4:57:58 Gambelli Ferdinando (ITA) S.e.f. Stamura Ancona A.s.d. SM65 (+)
799 4:58:00 Brachelente Francesco (ITA) A.s.d. Atletica Umbertide SM (+)
800 4:58:09 Caroli Maria Grazia (ITA) G.s.'lenti E Veloci' Raiffeise SF50 (+)
801 4:59:36 Tricarico Sabrina (ITA) G.p. Gorgonzola '88 SF45 (+)
802 4:59:36 Borgonovo Manuela (ITA) G.s. Avis Oggiono SF40 (+)
803 5:01:09 Saviello Paolo (ITA) Equipe Running SM45 (+)
804 5:01:09 Memoli Luisa (ITA) Equipe Running SF45 (+)
805 5:02:08 Sala Paolo (ITA) Corri X Brescia SM45 (+)
806 5:03:27 Tundo Giuseppe (ITA) Atl. C.r.a. Italtel SM65 (+)
807 5:04:12 Cavaglia' Maria Maddalena (ITA) Gruppo Podistico Avis Torino SF45 (+)
808 5:06:22 Dell' Aquila Stefania (ITA) A.s.d.misano Podismo SF35 (+)
809 5:09:46 Manerba Marco (ITA) Esc Ssd Srl Europa Sc SM45 (+)
810 5:09:56 Baietta Mauro (ITA) Polisportiva Sanges SM55 (+)
811 5:11:07 Vento Vito (ITA) Atl. Rebo Gussago SM80 (+)
812 5:11:09 Burattini Fabrizio (ITA) Soresina Running Club SM50 (+)
813 5:12:07 Campedelli Guido (ITA) S.p. Seven SM65 (+)
814 5:13:19 Bersanetti Daniele (ITA) A.s.d. Tartarughe Della Kirghisia SM40 (+)
815 5:21:52 Ballarino Michele (ITA) Atl. San Marco U.s. Acli SM55 (+)
816 5:24:19 Trani Giuseppe (ITA) Atletica Silca Conegliano SM45 (+)
817 5:25:33 Gentili Stefano (ITA) G.p. Avis Pol. Malavicina SM45 (+)
818 5:25:33 Leali Bruno (ITA) G.p. Orzivecchi SM55 (+)
819 5:27:58 Liccardi Mario (ITA) Club Super Marathon Italia SM70 (+)
820 5:29:06 Pini Eugenio (ITA) G.p. Allegrini SM45 (+)
821 5:31:43 Riva Enzo (ITA) Atl. Presezzo SM75 (+)
822 5:38:46 Polidori Alfio (ITA) Riccione Corre SM60 (+)
823 5:38:47 Cera Paolo (ITA) Endas Cesena SM70 (+)
824 5:41:03 Berrugi Franca (ITA) Club Super Marathon Italia SF50 (+)
825 5:42:03 Marchesini Stefania (ITA) G.p. Casalese SF45 (+)
826 5:42:03 Soresi Domenico (ITA) G.p. Casalese SM50 (+)
827 5:42:33 Busseni Roberto (ITA) A.s.d. C.u.s. Brescia SM50 (+)
828 5:44:54 Simonazzi Marco (ITA) Atl. Bancole SM60 (+)
829 5:47:15 Funghi Enzo (ITA) Club Super Marathon Italia SM75 (+)
830 5:47:15 Mocellin Marina (ITA) G.s. Gabbi SF65 (+)
831 5:47:46 Genetti Robert (ITA) Trail Running Brescia SM55 (+)
832 5:51:58 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Club Pantera Rosa SF60 (+)
833 5:52:39 Tagliani Roberto (ITA) SM40 (+)
834 5:52:40 Patti Placida (ITA) Club Super Marathon Italia SF55 (+)
835 5:58:25 Sestini Dino Giulio (ITA) Runners Bergamo SM75 (+)