Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Bordeaux Métropole              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 26/10/2019 - 5ème édition (initialement prévue le 27 avril 2019) - 1621 arrivants - Synthèse des résultats                                                       

 Résultats : Breizh Chrono.

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:31 / 2:32:29 Montaudon Luc Stade Francais SEM (+)
2 2:36:36 / 2:36:33 Faye Anthony Girondins Triathlon SEM (+)
3 2:41:18 / 2:41:15 Freitas De Souza Fernando (PSE) Simforhealth SEM (+)
4 2:42:08 / 2:41:55 Deplace Benoit Team Val Eure Triathlon SEM (+)
5 2:44:20 / 2:44:16 Penchaud Sebastien Roquefort Sarbazan Sports Nature SEM (+)
6 2:45:00 / 2:44:55 Legendre Pierre Rennes Triathlon SEM (+)
7 2:46:31 / 2:46:27 Hingrand Corentin Athletisme Club De Villeneuve D'ascq ESM (+)
8 2:47:18 / 2:47:12 Boude Romain Running And Trail Running Club SEM (+)
9 2:49:17 / 2:49:10 Bilore Emmanuel Ersga SEM (+)
10 2:49:33 / 2:49:26 Delaux Quentin SEM (+)
11 2:49:55 / 2:49:46 Lastisneres Frederic Jab V1M (+)
12 2:50:24 / 2:50:17 Bourahla Hakim SEM (+)
13 2:51:09 / 2:51:03 Lavaugautier Patrice Endurance 23 La Souterraine SEM (+)
14 2:51:13 / 2:51:07 Meurou David Endurance 23 V1M (+)
15 2:51:56 / 2:51:51 Bourasseau Charly Eppg Triathlon SEM (+)
16 2:53:43 / 2:53:39 Hennon Alexandre SEM (+)
17 2:54:25 / 2:53:59 Brown Carter (USA) Paris Aquatique SEM (+)
18 2:56:53 / 2:56:46 Haguenin Jerome Livry Gargan V2M (+)
19 2:57:54 / 2:57:51 Bloquel Fabrice V1M (+)
20 2:58:20 / 2:58:15 Labrugnas Anthony Km 42 St Just Le Martel V1M (+)
21 2:58:23 / 2:58:20 Dumonteil Cedric Perigueux Running V1M (+)
22 2:58:54 / 2:58:49 Tamburrini Joan (SUI) V1M (+)
23 2:59:14 / 2:59:07 Dirou Pierre SEM (+)
24 2:59:57 / 2:59:54 Quiniou Mikael V2M (+)
25 3:00:14 / 3:00:06 Aubrion Frederic Region Nouvelle Aquitaine V2M (+)
26 3:00:32 / 3:00:30 Isnard Sebastien Snowshoes 05 V1M (+)
27 3:00:44 / 3:00:39 Anne Florian Bordeaux Athletisme SEM (+)
28 3:00:58 / 3:00:48 Thaker Jagrut (IND) SEM (+)
29 3:01:02 / 3:00:53 Petot Florian Triathlon SEM (+)
30 3:01:05 / 3:00:26 Pasquier Theophile SEM (+)
31 3:02:03 / 3:01:58 Duclos Mickael Sva Jean Roze SEM (+)
32 3:02:54 / 3:02:47 Hartout Pierre SEM (+)
33 3:03:21 / 3:02:55 Vacher Nicolas SEM (+)
34 3:05:26 / 3:05:18 Baton Christophe Sva Jean Roze V2M (+)
35 3:05:29 / 3:04:47 Langler Watts Warren (GBR) 100 Marathon Club V1M (+)
36 3:05:55 / 3:05:48 Lascaux Charles Irep Running SEM (+)
37 3:06:17 / 3:06:09 Cals Yoann Mutuelle Ociane Matmut SEM (+)
38 3:06:32 / 3:06:04 Plenier Nicolas Triathlon Club Du Lauragais SEM (+)
39 3:06:56 / 3:06:35 Bigot William SEM (+)
40 3:07:15 / 3:06:52 Dommain Geraud Courir A Nancy Saint Max V2M (+)
41 3:07:25 / 3:07:00 Pierna Basile SEM (+)
42 3:07:38 / 3:07:29 Queguineur Benoit V1M (+)
43 3:07:52 / 2:52:12 Poutier Cedric V1M (+)
44 3:07:56 / 3:07:46 Leray Gaetan Intrepide Pre En Pail SEM (+)
45 3:08:30 / 3:08:27 Bursac Biljana (SRB) Ac Red Star SEF (+)
46 3:09:23 / 3:09:20 Verbrugghe Manuel Mutuelle Ociane Matmut V1M (+)
47 3:09:31 / 3:09:25 Lebouvier Eric V2M/65 (+)
48 3:09:35 / 3:09:09 Cazaux Patrick V1M (+)
49 3:09:53 / 3:09:34 Preaux Patrice V1M (+)
50 3:11:07 / 3:07:53 Lacroix Hugues (CAN) SEM (+)
51 3:11:11 / 3:07:01 Pornin Maxime Ups Paul Sabatier Toulouse ESM (+)
52 3:13:10 / 3:13:05 Mathou William Endurance23 SEM (+)
53 3:13:11 / 3:12:45 Durand Vincent SEM (+)
54 3:13:42 / 3:13:35 Soutiran Fabrice Billere Athletic Triathlon SEM (+)
55 3:13:57 / 3:13:39 Desthieux Pierre-hugo SEM (+)
56 3:14:38 / 3:14:20 Trebaol-pelleau Antoine SEM (+)
57 3:14:42 / 3:14:34 Barbo Victor-emmanuel V1M (+)
58 3:14:43 / 3:13:44 Gengoul Joel V1M (+)
59 3:14:44 / 3:14:22 Montus Eddy SEM (+)
60 3:14:51 / 3:14:46 Tricoire Baptiste SEM (+)
61 3:14:58 / 3:14:34 Pons Louis A2 Running SEM (+)
62 3:15:02 / 3:13:21 Hubert Teddy SEM (+)
63 3:15:05 / 3:14:53 Chevalier Alexis Intrepide De Pre En Pail SEM (+)
64 3:15:13 / 3:13:22 Nziengui Michael Mbina (GER) SEM (+)
65 3:15:14 / 3:15:00 Argouet-noclain Christophe Pompiers Bordeaux Triathlon V1M (+)
65 3:15:14 / 3:14:59 Yonnet Guillaume Saintes Triathlon SEM (+)
67 3:15:17 / 3:15:07 Avril Quentin SEM (+)
68 3:15:36 / 3:11:57 Chaumet Alexis SEM (+)
69 3:15:57 / 3:15:04 Lebosse Elodie SEF (+)
70 3:16:11 / 3:14:22 Joly Jean-baptiste Ceapc Caisse D'epargne SEM (+)
71 3:16:48 / 3:16:41 Turc Aurelien SEM (+)
72 3:16:50 / 3:15:56 Buisson Sylvain SEM (+)
73 3:16:56 / 3:16:19 Boutrainguin Aymeric SEM (+)
74 3:17:22 / 3:16:48 Bizieux Alban SEM (+)
75 3:17:27 / 3:17:05 Joselon Olivier Esva Beaufort V1M (+)
76 3:17:48 / 3:17:10 Boudon Jeremie SEM (+)
77 3:18:07 / 3:17:45 Biateau Philippe Bruges Respire V2M (+)
78 3:18:19 / 3:16:25 Raynaud Flavien SEM (+)
79 3:18:59 / 3:16:52 Martin Benjamin Pna Sarlat SEM (+)
80 3:19:04 / 3:18:56 Poli Jean-claude Ac Parempuyre V2M (+)
81 3:19:07 / 3:17:59 Guessab Karim Issy Triathlon SEM (+)
82 3:19:13 / 3:18:59 Rouichi Francois V2M (+)
83 3:19:29 / 3:17:10 Roy Stephane Courir Dans Chatellerault V1M (+)
84 3:19:34 / 3:19:16 Chesterman Mathieu Endurance 23 SEM (+)
84 3:19:34 / 3:19:15 Pingard Olivier Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
86 3:19:46 / 3:19:33 Boufrizi Abd El Kader V2M (+)
87 3:20:48 / 3:20:44 Seguy Jean-marc 015014 Asn Pays De Saint-flour V3M (+)
88 3:21:02 / 3:20:55 Bouchet Vincent SEM (+)
89 3:21:40 / 3:16:06 Renaudineau Mikael La Foulee Des Iles SEM (+)
90 3:22:33 / 3:19:42 Mousseigne Bertrand Section Duathlon Liebherr Aerospace V1M (+)
91 3:22:44 / 3:22:39 Lamort Philippe V1M (+)
92 3:22:49 / 3:20:10 Sulmont Francois V1M (+)
93 3:22:53 / 3:22:29 Remond Sebastien SEM (+)
94 3:22:57 / 3:22:49 Imbert Mathieu SEM (+)
95 3:23:03 / 3:22:23 Othman Riade V2M (+)
96 3:23:08 / 3:22:46 Balayre Michael Perigord Noir Athletisme Sarlat SEM (+)
97 3:23:14 / 3:23:03 Duthuille Sebastien Issy Triathlon V1M (+)
98 3:23:15 / 3:20:54 Lecloux Mike (BEL) Urbancoaching SEM (+)
99 3:23:31 / 3:21:08 Pauly Gilles V1M (+)
100 3:24:14 / 3:22:06 Simon Antoine SEM (+)
101 3:24:37 / 3:22:40 Cherkesly Christophe Menton Marathon V1M (+)
102 3:24:45 / 3:10:33 Weider Pierre SEM (+)
103 3:24:57 / 3:21:10 Medyouni Olivier SEM (+)
104 3:25:07 / 3:24:48 Correvon Michel (SUI) La Foulee De Bussigny V2M (+)
105 3:25:40 / 3:25:40 Coutinho Bruno SEM (+)
106 3:25:43 / 3:23:53 Hanot Steve SEM (+)
107 3:26:04 / 3:24:15 Petit Jeremie V1M (+)
108 3:26:05 / 3:25:58 Pirany Gregoire SEM (+)
109 3:26:30 / 3:23:12 Chaudon Nicolas V1M (+)
110 3:26:49 / 3:26:19 Petreau Jeremy SEM (+)
111 3:27:05 / 3:26:41 Simbana Escobar David Napoleon (ECU) SEM (+)
112 3:27:11 / 3:23:34 Le Bras Benoit Les Tritons Meldois SEM (+)
113 3:27:45 / 3:25:39 Mouraud Frederic Ceapc Caisse D'epargne V1M (+)
114 3:27:46 / 3:22:46 Dreydemy Olivier V1M (+)
115 3:28:00 / 3:24:46 Borel Fabrice V2M (+)
116 3:28:19 / 3:25:55 Lartigue Christophe Imprimerie Lestrade V1M (+)
117 3:28:22 / 3:24:51 Despagne Quentin SEM (+)
118 3:28:30 / 3:27:18 Bastardie Herve V2M (+)
119 3:28:37 / 3:26:18 Touzalin Cedric Courir Dans Chatellerault (cdc86) V1M (+)
120 3:28:52 / 3:25:32 Guerin Sebastien Stade Francais Triathlon V1M (+)
121 3:28:59 / 3:27:22 Moindrot Bruno (CAN) V2M (+)
122 3:29:03 / 3:27:09 Grandeau Yohann SEM (+)
122 3:29:03 / 3:27:45 Bel Severine Wed Run V1F (+)
124 3:29:12 / 3:26:51 Misthoh Mohamed (MDV) V1M (+)
125 3:29:25 / 3:29:24 Ahmed Abbas (IRQ) Glenic Sport Nature SEM (+)
126 3:29:38 / 3:24:36 Colombelli Nicolas SEM (+)
126 3:29:38 / 3:21:50 Fradin Karl SEM (+)
128 3:29:42 / 3:29:34 Larrieu David Asptt Annecy SEM (+)
129 3:30:03 / 3:28:53 Dubois Bruno V2M (+)
130 3:30:15 / 3:29:58 Preston Timothee SEM (+)
131 3:30:20 / 3:25:40 Cayssials Julien SEM (+)
132 3:30:21 / 3:30:00 Veril Sebastien V1M (+)
133 3:30:22 / 3:28:30 Faligant Jean-claude Entente Des Mauges V3M (+)
134 3:30:28 / 3:28:28 Hernon Patrick (IRL) Victoria Park Harriers SEM (+)
134 3:30:28 / 3:28:25 Manche David (BEL) Templeuve Running Club V1M (+)
134 3:30:28 / 3:29:04 Cornelius Bryan (SUI) SEM (+)
137 3:30:30 / 3:24:50 Mercier Alexandre V1M (+)
138 3:30:33 / 3:26:13 Boulogne Brice ESM (+)
139 3:30:36 / 3:25:45 Bouteaud Yves SEM (+)
140 3:30:49 / 3:25:58 Catherine Julian SEM (+)
141 3:30:52 / 3:27:43 Loizeau Thibault SEM (+)
142 3:31:03 / 3:29:33 Decima Matthieu Ac Reolais V1M (+)
143 3:31:09 / 3:28:15 Henry Olivier Usgp Athletisme Foulee Paroissienne V2M (+)
144 3:31:25 / 3:29:27 Wilbaux Etienne Jsa Bordeaux (judo) SEM (+)
145 3:31:37 / 3:27:29 Eozenou Frederic SEM (+)
146 3:31:44 / 3:30:43 Barlier Nicolas Barcelona SEM (+)
147 3:31:51 / 3:31:45 Rault Stephane SEM (+)
148 3:31:52 / 3:31:43 Protheau Victor ESM (+)
149 3:31:56 / 3:27:36 Cassin-montana Sofiane Club Sportif Monterelais SEM (+)
150 3:31:58 / 3:31:09 Lima Mathieu SEM (+)
151 3:31:59 / 3:30:36 Kapstein Raynald SEM (+)
152 3:32:05 / 3:31:47 Godineau Julien Ca Plassac SEM (+)
153 3:32:21 / 3:28:08 Grein Clement Saint Cere Athletisme Club SEM (+)
154 3:32:24 / 3:26:53 Aymard Benoit A2 Running SEM (+)
155 3:32:36 / 3:29:42 Darot Laurent Monflanquin Athletic Club 47 V1M (+)
156 3:32:43 / 3:26:37 Lassale Philippe SEM (+)
157 3:32:48 / 3:27:45 Clavel Laurent Pays De Brive Athletique Club V2M (+)
158 3:32:51 / 3:29:10 Goanvic Maxime SEM (+)
158 3:32:51 / 3:30:39 Vieyres Gilles V1M (+)
160 3:32:55 / 3:30:30 Hourclats Julien C.a Villenave D'ornon SEM (+)
161 3:32:59 / 3:31:07 Genero Laura SEF (+)
162 3:33:01 / 3:31:21 Bassot Pierre V1M (+)
163 3:33:13 / 3:28:29 Sauvageon Gael V2M (+)
164 3:33:14 / 3:31:18 Griffon Olivier Entente Des Mauges V2M (+)
165 3:33:15 / 3:28:55 Greffeuille Pascal Running Fun Vergezois V1M (+)
166 3:33:31 / 3:31:39 Caroli Frederic Sarp Sud Ouest SEM (+)
167 3:33:37 / 3:29:31 De Santi Guillaume Merck Biodevelopment SEM (+)
168 3:33:40 / 3:33:31 Dejaegher Sebastien V1M (+)
169 3:33:42 / 3:28:24 Dequatre Rodolphe V1M (+)
170 3:33:47 / 3:31:18 Marsan Benjamin SEM (+)
171 3:33:49 / 3:23:47 Chouet Xavier V1M (+)
172 3:33:58 / 3:29:16 Detcherry Julien V1M (+)
173 3:34:03 / 3:30:09 Le Cann Yann-loig V1M (+)
174 3:34:06 / 3:33:54 Cutullic Christophe SEM (+)
175 3:34:07 / 3:33:04 Boulanger Alexandre Es Montgeron SEM (+)
176 3:34:11 / 3:29:52 Vogel Maxime SEM (+)
177 3:34:21 / 3:29:39 Pailhe-belair Damien SEM (+)
178 3:34:23 / 3:33:27 Aguer Patrice SEM (+)
179 3:34:36 / 3:29:41 Saunders Todd (USA) V1M (+)
180 3:34:47 / 3:30:39 Vrankovic Vincent SEM (+)
181 3:34:48 / 3:29:04 Dousson Didier V2M (+)
182 3:34:50 / 3:33:47 Thibault Marc V1M (+)
182 3:34:50 / 3:30:55 Destephen Jean SEM (+)
184 3:34:51 / 3:30:32 Shetty Nivedhan (IND) SEM (+)
185 3:34:54 / 3:31:08 Lambie George (GBR) Fusion Triathlon Club ( Https://new.fusiontriathlonclub.co.uk/ ) V2M (+)
186 3:34:57 / 3:33:34 Renaud Eddy SEM (+)
187 3:34:58 / 3:32:30 Le Boulair Pascal V2M (+)
188 3:35:00 / 3:30:50 Philippe Bruno V1M (+)
189 3:35:01 / 3:29:28 Laouari Nicolas SEM (+)
190 3:35:07 / 3:34:49 Joly Florian Ac Varades SEM (+)
191 3:35:11 / 3:34:32 Jonathan Tardivon SEM (+)
192 3:35:20 / 3:31:03 Delhomelle Rodolphe V2M (+)
192 3:35:20 / 3:28:26 Viaud Nicolas SEM (+)
194 3:35:33 / 3:30:28 Merle Alain Akro Bitum V3M (+)
195 3:35:38 / 3:31:08 Chalard Benoit V1M (+)
196 3:35:48 / 3:33:10 Aubert David V1M (+)
197 3:35:49 / 3:29:40 Chennebault-monange Julien R.c.hastignan SEM (+)
198 3:35:50 / 3:35:01 Boo Martin SEM (+)
199 3:35:56 / 3:30:53 Dreydemy Guilhem SEM (+)
200 3:36:02 / 3:29:18 Taris Benoit V1M (+)
201 3:36:03 / 3:34:29 Fougereux Alexandre Esprit Run SEM (+)
202 3:36:07 / 3:31:42 Bayles Loretti Chloe Jma SEF (+)
203 3:36:19 / 3:27:45 Gonzalez Angel (ESP) V2M (+)
204 3:36:30 / 3:30:05 Clavel Thomas SEM (+)
205 3:36:33 / 3:33:00 Relave Fabien V1M (+)
206 3:36:35 / 3:33:21 Vinet Damien SEM (+)
207 3:36:40 / 3:32:24 Martin Eva SEF (+)
208 3:36:46 / 3:31:35 Barbe Emmanuel V1M (+)
209 3:36:47 / 3:31:38 Besnault-cimier Mickael SEM (+)
210 3:36:48 / 3:33:52 Darrieus Jerome V2M (+)
211 3:37:05 / 3:29:55 Farrouil Aurelien SEM (+)
212 3:37:06 / 3:32:35 Solacroup Remi SEM (+)
213 3:37:12 / 3:35:57 Decock Jeremy Urban Runners Bordeaux SEM (+)
214 3:37:15 / 3:31:28 Coutreau Julien V1M (+)
215 3:37:44 / 3:37:03 Larue Thibaut SEM (+)
216 3:37:49 / 3:37:30 Buy Francois V1M (+)
217 3:37:51 / 3:35:30 Dutrey Hugo SEM (+)
218 3:37:54 / 3:33:07 Varliette Aurelien SEM (+)
219 3:37:58 / 3:29:26 Massignac Kevin Cdiscount SEM (+)
220 3:38:08 / 3:31:33 Jammet Geraud SEM (+)
221 3:38:10 / 3:33:22 Quidelleur Estelle V1F (+)
222 3:38:12 / 3:33:56 Festa Ichaso Amaya Transport Gls V1F (+)
223 3:38:15 / 3:36:31 Nobecourt Julien Val-andre Triathlon SEM (+)
224 3:38:17 / 3:32:41 Limouzin Pierre-antoine SEM (+)
225 3:38:18 / 3:33:32 Auriel Vincent SEM (+)
226 3:38:21 / 3:33:08 Serradas-duarte Miguel (POR) Monsanto Running Team V1M (+)
227 3:38:22 / 3:37:15 Bourdier David SEM (+)
227 3:38:22 / 3:33:27 Roussely Fred Urban Runners Bordeaux V1M (+)
229 3:38:24 / 3:34:06 Gentilhomme Patrick V1M (+)
230 3:38:28 / 3:34:07 Voizard Tristan Ubm Run And Co V1M (+)
231 3:38:39 / 3:37:44 Terrien Victor ESM (+)
232 3:38:42 / 3:35:16 De Paoli Bruno Su Agen V2M (+)
233 3:39:15 / 3:39:05 Godineau Edouard SEM (+)
234 3:39:17 / 3:35:42 Lecocq Pierre-emmanuel SEM (+)
235 3:39:28 / 3:32:54 Vergne Pierre SEM (+)
236 3:39:43 / 3:35:25 Carrere Christophe Athle632 V2M (+)
237 3:39:48 / 3:35:27 Ripaud Lolita SEF (+)
238 3:39:55 / 3:33:53 Huet Mickael Racine Club Nantais SEM (+)
239 3:40:00 / 3:39:33 Marie Brice SEM (+)
240 3:40:04 / 3:34:48 Laille Gregory Saint Cloud Volleyball V1M (+)
241 3:40:06 / 3:34:39 Darly Nathan Cote D?opale Triathlon SEM (+)
242 3:40:12 / 3:39:01 Foucher Philippe Sva Jean Roze V2M (+)
243 3:40:16 / 3:38:18 Rebinguet Gaetan SEM (+)
244 3:40:28 / 3:35:19 Ottavy Gregoire SEM (+)
245 3:40:42 / 3:40:38 Abrantes Christophe Ca Beglais V1M (+)
246 3:40:49 / 3:37:21 Bouillot Denis Saint-herblain Triathlon V1M (+)
247 3:40:51 / 3:36:51 Le Beon Benoit V1M (+)
248 3:41:01 / 3:37:58 Monnet Fabien V1M (+)
249 3:41:13 / 3:36:24 Rocher Frederik Air Industrie Thermique V1M (+)
250 3:41:27 / 3:41:12 Gonzalez Arnaud V1M (+)
251 3:41:29 / 3:38:08 Le Roy Nicolas V1M (+)
252 3:41:31 / 3:36:40 Dulosthe David V1M (+)
253 3:41:38 / 3:35:37 Fromentin Pascal V1M (+)
254 3:41:41 / 3:35:25 Sarrazy Nicolas SEM (+)
255 3:41:46 / 3:36:27 Deshayes Emma SEF (+)
256 3:41:53 / 3:41:27 Vilemsons M_rti__ (LAT) Ubm Run And Co V1M (+)
257 3:42:07 / 3:41:14 Barbelivien Frederic V1M (+)
258 3:42:22 / 3:38:51 Bourguignon Mathieu SEM (+)
259 3:42:28 / 3:40:32 Barre Florent Entente Des Mauges V1M (+)
260 3:42:34 / 3:38:58 Desmercieres Franck Limagne Athletes Endurance V1M (+)
261 3:42:46 / 3:42:38 Chansou Hugo SEM (+)
262 3:42:48 / 3:35:11 De Sousa Olivier V1M (+)
263 3:42:58 / 3:40:35 Lemaire Romain SEM (+)
264 3:43:00 / 3:41:36 Croissant Christophe Asptt Rouen V1M (+)
265 3:43:08 / 3:38:04 Daligand Antoine Etablissement Du Service D Infrastructure De La Defense De Bordeaux SEM (+)
266 3:43:17 / 3:42:01 Tremoulet Pierre Running Club Eluzate V2M (+)
266 3:43:17 / 3:41:02 Bouaouda Khalid V1M (+)
268 3:43:22 / 3:36:27 Hooper Dan (GBR) Ubm Run And Co SEM (+)
269 3:43:35 / 3:39:14 Trolle Francois SEM (+)
270 3:43:39 / 3:38:30 Hermagne Anthony V1M (+)
271 3:43:46 / 3:39:03 Duport Romaric SEM (+)
272 3:43:56 / 3:43:50 Millet Alexandre Henri V2M (+)
273 3:43:57 / 3:38:55 Boudard Olivier V1M (+)
274 3:44:00 / 3:35:06 Camoin Marion SEF (+)
274 3:44:00 / 3:37:59 Soysal Kristel (BEL) Urbancoaching SEF (+)
276 3:44:13 / 3:38:32 Payrau Stephane V1M (+)
277 3:44:17 / 3:39:29 Leger Francois Endurance 23 La Souterraine V1M (+)
278 3:44:22 / 3:40:04 Beauger Julien Us Talence Trail SEM (+)
279 3:44:28 / 3:39:42 Meerfeld Johann Ass Sport Nature Chamadelle SEM (+)
280 3:44:32 / 3:38:50 Courtade Michel Les Girondins De Bordeaux Triathlon V1M (+)
281 3:44:33 / 3:43:53 Marques Olivier V1M (+)
282 3:44:48 / 3:42:32 Lacoudanne Bertrand SEM (+)
283 3:44:52 / 3:44:43 Ramon Benjamin Eic Apc-ilog Sa SEM (+)
284 3:44:56 / 3:38:14 Birault Nicolas V1M (+)
284 3:44:56 / 3:40:40 Billy Alexandre SEM (+)
286 3:45:01 / 3:38:28 Val Valerie Bcam Beziers V1F (+)
287 3:45:02 / 3:40:39 Arnaudon Marc V2M (+)
288 3:45:07 / 3:40:54 Aradas Philippe SEM (+)
289 3:45:09 / 3:38:35 Schoendorf Nicolas SEM (+)
290 3:45:19 / 3:38:55 Leroux Marceau SEM (+)
290 3:45:19 / 3:44:14 Delas Mathieu Bourse De L'immobilier SEM (+)
292 3:45:20 / 3:41:08 Fruleux Denis H2r Herlies V1M (+)
293 3:45:25 / 3:40:21 Vedrenne Steve V1M (+)
294 3:45:27 / 3:39:53 Lang Matthieu V1M (+)
295 3:45:28 / 3:40:38 Simonet Hugo ESM (+)
296 3:45:29 / 3:41:08 Bouden Guillaume SEM (+)
297 3:45:45 / 3:40:50 Buron Dimitri SEM (+)
298 3:45:46 / 3:39:30 Minchella Florian SEM (+)
299 3:45:51 / 3:37:54 Chabane Nicolas SEM (+)
300 3:45:52 / 3:39:09 Stauber Thierry V2M (+)
301 3:45:53 / 3:45:03 Brejon Vincent Esa 59 Maubeuge V1M (+)
301 3:45:53 / 3:41:11 Jouan Damien Ca Conde Torigni SEM (+)
303 3:45:54 / 3:38:05 Puaud Thomas SEM (+)
304 3:45:55 / 3:40:56 Jousset Thomas SEM (+)
305 3:46:06 / 3:39:23 Delage Kevin SEM (+)
306 3:46:19 / 3:43:54 Ratel Bernard Bruges Respire V2M (+)
307 3:46:24 / 3:43:17 Tome Damien SEM (+)
307 3:46:24 / 3:41:07 Touroul Julien SEM (+)
309 3:46:25 / 3:38:40 Benijts Philippe (BEL) V1M (+)
310 3:46:33 / 3:41:10 Blancpain Nicolas Groupe Pichet V1M (+)
311 3:46:35 / 3:43:53 Renaud Thibault SEM (+)
311 3:46:35 / 3:40:10 Garaud Alexandre C.a. Perigueux Triathlon V1M (+)
313 3:46:38 / 3:42:20 Bertelle Ghislaine V2F (+)
313 3:46:38 / 3:46:27 Mallie Mickael SEM (+)
315 3:46:39 / 3:41:47 Porcher Pascal V2M (+)
316 3:46:49 / 3:41:04 Martin Pierre SEM (+)
317 3:46:50 / 3:41:14 Pelletier Sebastien V1M (+)
318 3:47:02 / 3:38:03 Delmarre Leo (FRO) SEM (+)
319 3:47:04 / 3:40:04 Fortemps Jimmy (BEL) SEM (+)
320 3:47:10 / 3:41:49 Peirce Christine Exco Valliance V1F (+)
321 3:47:11 / 3:42:23 Salvi Alexandre SEM (+)
322 3:47:13 / 3:42:11 Baune Thomas SEM (+)
323 3:47:14 / 3:40:14 Melan Jean-michel SEM (+)
324 3:47:15 / 3:42:48 Fassel Bruno V1M (+)
325 3:47:21 / 3:41:32 Barbosa Nuno SEM (+)
326 3:47:37 / 3:41:25 Saugey Frederic V1M (+)
327 3:47:48 / 3:46:48 Reis Serafim (POR) Ubm Run And Co V1M (+)
328 3:47:53 / 3:43:26 Eggenschwiller Xavier Air Industrie Thermique SEM (+)
329 3:47:55 / 3:44:56 Poupard Doris (RWA) SEM (+)
329 3:47:55 / 3:40:58 Rossi Florent SEM (+)
331 3:47:56 / 3:41:30 Cluzel Remy SEM (+)
332 3:48:11 / 3:44:43 Rateau Nicolas SEM (+)
333 3:48:13 / 3:43:32 Gicquel David V1M (+)
334 3:48:22 / 3:47:27 Sadrin Benoit V2M (+)
335 3:48:25 / 3:48:21 Plaut Jean Claude V3M (+)
336 3:48:30 / 3:47:36 Gamard Christophe V2M (+)
336 3:48:30 / 3:42:42 Oulieres Florent V1M (+)
338 3:48:36 / 3:48:14 Richard Kevin SEM (+)
339 3:48:38 / 3:44:20 Bordage Quentin SEM (+)
340 3:48:47 / 3:48:47 Duffau Sebastien SEM (+)
341 3:48:52 / 3:44:35 Leglise Jean-michel (GLP) V1M (+)
342 3:48:56 / 3:43:46 Besseyre Ronan SEM (+)
343 3:48:57 / 3:39:39 Betourne Alexandre Groupe Pichet SEM (+)
344 3:48:58 / 3:41:53 Clement Bastien SEM (+)
345 3:49:04 / 3:43:40 Gauthier Jean-francois V2M (+)
346 3:49:08 / 3:42:14 Fort Miguel Sam Triathlon Lesparre SEM (+)
347 3:49:10 / 3:42:27 Desvergnes Florent SEM (+)
348 3:49:17 / 3:42:06 Zelmati Laurence V2F (+)
349 3:49:21 / 3:44:57 Landreau Jeremie Pessac Triathlon SEM (+)
350 3:49:22 / 3:43:21 Peronnet Hugo SEM (+)
351 3:49:28 / 3:49:22 Daunat Jerome SEM (+)
352 3:49:37 / 3:45:16 Nanceau Vincent SEM (+)
353 3:49:39 / 3:48:37 Perret Frederic Bvhc Peyrolles V2M (+)
354 3:49:41 / 3:45:08 Patois Frederic Aperam Pont De Roide V1M (+)
355 3:49:42 / 3:49:20 Mirad Loic SEM (+)
356 3:49:44 / 3:45:57 Duc Mickael V1M (+)
357 3:49:46 / 3:42:54 Pochat Pascal Canejan Athletisme V2M (+)
358 3:49:50 / 3:49:27 Pamart Christophe SEM (+)
359 3:49:53 / 3:49:40 Chardonnereau Stephane V1M (+)
360 3:49:54 / 3:47:59 Le Van Thoi Mathieu SEM (+)
361 3:49:56 / 3:48:49 Louasil Mikael Sva Jean Roze V1M (+)
362 3:50:04 / 3:42:15 Heulin Gregory SEM (+)
362 3:50:04 / 3:42:16 Merceron Cedric SEM (+)
364 3:50:11 / 3:43:02 Auguste Ludovic V1M (+)
365 3:50:28 / 3:43:53 Maingot Frank SEM (+)
366 3:50:31 / 3:45:52 Bes Michel Studio Fitness Marmande V2M (+)
367 3:50:35 / 3:43:36 Pascuito Laurent SEM (+)
368 3:50:40 / 3:45:11 Parjadis Nathan Kedge Bs SEM (+)
369 3:50:42 / 3:44:11 Bardon Alexandre Assa SEM (+)
370 3:50:46 / 3:44:54 Camus Fabrice V1M (+)
371 3:50:47 / 3:43:58 Lafougere Sebastien V1M (+)
372 3:50:50 / 3:43:58 Boursier Ludovic V1M (+)
373 3:50:57 / 3:46:11 Webb Matthew (GBR) SEM (+)
374 3:50:59 / 3:49:26 Michel Charly SEM (+)
375 3:51:09 / 3:45:45 Parent Frederic V2M (+)
376 3:51:10 / 3:46:53 Arnaud Yannick V1M (+)
377 3:51:20 / 3:46:39 Grasset Alain V3M (+)
378 3:51:29 / 3:44:43 Ferre Sebastien V1M (+)
378 3:51:29 / 3:44:44 Guerard Michael V1M (+)
380 3:51:37 / 3:40:40 Guillem Gauthier SEM (+)
381 3:51:39 / 3:51:24 Bugey Xavier V1M (+)
381 3:51:39 / 3:45:52 Marcos Francois SEM (+)
383 3:51:40 / 3:43:12 Jego Julien V1M (+)
383 3:51:40 / 3:43:10 Pham Nadege V1F (+)
385 3:51:41 / 3:49:48 Leroux Philippe V1M (+)
386 3:51:42 / 3:47:10 Imbert Stephane V1M (+)
386 3:51:42 / 3:46:27 Pascal Jean-adrien SEM (+)
388 3:51:44 / 3:44:47 Coulaud Jules New York Road Runner SEM (+)
388 3:51:44 / 3:44:48 Guignard Arnaud SEM (+)
390 3:51:45 / 3:43:23 Matsell Giles (GBR) V1M (+)
391 3:51:50 / 3:48:14 Delauney Laurent V1M (+)
391 3:51:50 / 3:44:49 Loison Axel SEM (+)
393 3:52:01 / 3:47:02 Tiarks Sebastiao M (+)
394 3:52:02 / 3:47:22 Iselin Guillaume Asff Badminton SEM (+)
395 3:52:04 / 3:44:53 Tagge Peter (USA) V3M (+)
396 3:52:05 / 3:45:02 Flour Olivier A2 Running SEM (+)
396 3:52:05 / 3:45:18 Monlun Patrice Bordeaux Athle V3M (+)
398 3:52:06 / 3:45:51 Pastorelli Florent V1M (+)
399 3:52:07 / 3:45:47 Lawson William V1M (+)
399 3:52:07 / 3:47:26 Nortur Chloe SEF (+)
401 3:52:10 / 3:46:08 Carcopino Germain V1M (+)
402 3:52:12 / 3:44:45 Kergroach Pierre V1M (+)
402 3:52:12 / 3:47:38 Guilbert Mickael Cegelec Bordeaux V1M (+)
404 3:52:19 / 3:43:36 Shmigelskiy Valentine (UKR) Sapir Team V1M (+)
405 3:52:20 / 3:46:40 Daviau Julien SEM (+)
406 3:52:27 / 3:43:24 Ribeiro Helene V1F (+)
407 3:52:42 / 3:46:51 Expert Fabien SEM (+)
408 3:52:44 / 3:44:22 Vilar Bruno SEM (+)
408 3:52:44 / 3:44:22 Lafaurie Laure SEF (+)
408 3:52:44 / 3:47:28 Fortin Marc V2M (+)
411 3:52:45 / 3:45:39 Hua Valentin SEM (+)
412 3:52:55 / 3:44:24 Achatoui Omar SEM (+)
413 3:53:01 / 3:44:31 Gardie Mathilde Edac Dives Sur Mer SEF (+)
414 3:53:02 / 3:46:11 Courau Iban V1M (+)
415 3:53:28 / 3:46:33 Roudaut Christine Cuviers Listracais V1F (+)
416 3:53:32 / 3:47:54 Grandjean Fabien V1M (+)
417 3:53:33 / 3:46:33 Arcon Elodie V1F (+)
418 3:53:36 / 3:48:14 Farges Lise Courir A Pont Du Chateau V1F (+)
419 3:53:53 / 3:47:44 Burra Eric Bourse De L'immobilier V1M (+)
420 3:53:59 / 3:50:36 Saillour Antoine SEM (+)
421 3:54:00 / 3:47:46 Doublet Julien SEM (+)
422 3:54:02 / 3:48:31 Laffargue Michel V1M (+)
423 3:54:09 / 3:47:20 Barbirato Stephane V1M (+)
424 3:54:18 / 3:47:30 Delberghe Laurent SEM (+)
425 3:54:19 / 3:47:32 Hiriart Jean-baptiste SEM (+)
426 3:54:26 / 3:54:04 Azconegui Xemartin SEM (+)
427 3:54:30 / 3:50:11 Laborde Clement SEM (+)
428 3:54:38 / 3:53:29 Birault Cedric V1M (+)
429 3:54:44 / 3:48:32 Blanc Cyril V1M (+)
430 3:54:49 / 3:45:39 Jarry Paulin SEM (+)
431 3:54:51 / 3:50:24 Grandjean Roxane Mutuelle Ociane Matmut SEF (+)
432 3:54:55 / 3:52:48 Flourens Remi Portet Triathlon SEM (+)
433 3:55:10 / 3:50:11 Dupeyroux Christophe V1M (+)
434 3:55:21 / 3:51:07 Portier Fabrice Lma72 V1M (+)
435 3:55:29 / 3:52:55 Faiz Abdelouahd (MAR) V2M (+)
436 3:55:36 / 3:50:21 Avril Samuel SEM (+)
437 3:55:45 / 3:50:57 Ansieaux Anthony SEM (+)
438 3:55:47 / 3:48:34 Clave Robert Barjots Des Cotos V2M (+)
439 3:55:53 / 3:52:32 Ledon Maxime SEM (+)
439 3:55:53 / 3:47:26 Pichereau Cedric SEM (+)
441 3:55:57 / 3:54:17 Lacambra Yannick V1M (+)
441 3:55:57 / 3:50:47 Vrecourt Nicolas SEM (+)
443 3:56:00 / 3:50:48 Perez Alexandre SEM (+)
444 3:56:01 / 3:47:40 Perrault Adrien V3M (+)
445 3:56:03 / 3:48:46 David Julien (BEL) SEM (+)
446 3:56:06 / 3:47:13 Longhitano Nicholas SEM (+)
447 3:56:14 / 3:53:49 Quignard Francois V2M (+)
448 3:56:23 / 3:49:52 Abdeslam Cyril V1M (+)
449 3:56:25 / 3:49:37 Mathe Emmanuel V1M (+)
450 3:56:26 / 3:49:54 Auxenfants Eric V2M (+)
451 3:56:32 / 3:48:12 Leroy Elodie V1F (+)
452 3:56:37 / 3:52:15 Chieze Olivier V1M (+)
452 3:56:37 / 3:52:18 Dupuis Jean V1M (+)
454 3:56:44 / 3:55:05 Lefebvre Thierry Urban Runners Bordeaux V3M (+)
454 3:56:44 / 3:51:41 Lerchundi Christine Ubm Run And Co V2F (+)
456 3:56:46 / 3:51:34 Serra Jerome V2M (+)
457 3:56:47 / 3:51:21 Cesbron Damien (ISL) E2a V2M (+)
457 3:56:47 / 3:51:21 Loury Benedicte E2a SEF (+)
457 3:56:47 / 3:49:56 Le Dorze Fabien Triathlon Club Mintauban V1M (+)
460 3:56:48 / 3:50:41 Breau Damien Jogging Varilhes SEM (+)
461 3:57:00 / 3:49:33 Colomes Mathieu SEM (+)
462 3:57:07 / 3:51:14 Guerri Malik SEM (+)
463 3:57:17 / 3:51:45 Previt Patrice SEM (+)
464 3:57:18 / 3:49:51 Fitour Damien SEM (+)
464 3:57:18 / 3:49:50 Lartigue Julien SEM (+)
466 3:57:22 / 3:51:36 Alfonsi Alexandre V1M (+)
467 3:57:41 / 3:53:04 Picard Frederic Dassault Aviation V2M (+)
468 3:57:45 / 3:48:52 Mayet Jerome V1M (+)
469 3:57:48 / 3:50:00 Conquet Loic Air Industrie Thermique SEM (+)
470 3:57:56 / 3:53:53 Horn Anthony SEM (+)
471 3:57:58 / 3:55:31 Charbit Philippe Menton Marathon Athletisme V2M (+)
472 3:58:03 / 3:50:59 Blossier Julien SEM (+)
472 3:58:03 / 3:51:40 De Almeida Manuel V1M (+)
472 3:58:03 / 3:50:57 Bernard Severine V1F (+)
475 3:58:08 / 3:51:19 Lacroix Jean Chistophe V1M (+)
476 3:58:09 / 3:51:28 Canton Cathy V1F (+)
477 3:58:17 / 3:51:57 Duhutrel Vincent SEM (+)
478 3:58:25 / 3:54:08 Bel Laurent V1M (+)
479 3:58:26 / 3:50:10 Cancellieri Pierre Tennis Club Virelade SEM (+)
480 3:58:27 / 3:51:34 De Massias Adrien SEM (+)
481 3:58:29 / 3:54:53 Conan Aymeric SEM (+)
481 3:58:29 / 3:48:18 Gacoin Marine SEF (+)
483 3:58:38 / 3:49:27 Allegre Remi SEM (+)
484 3:58:41 / 3:49:31 Perry Vincent SEM (+)
485 3:58:44 / 3:55:54 Couret Laurent V1M (+)
485 3:58:44 / 3:50:36 Draveny Francois V2M (+)
487 3:58:45 / 3:58:24 Charbonnier Ludovic SEM (+)
488 3:58:47 / 3:50:17 Duvigneau Pascal V2M (+)
489 3:58:50 / 3:54:12 Selier Nicolas SEM (+)
490 3:58:51 / 3:51:42 Bachelier Jean-francois V2M (+)
491 3:59:01 / 3:55:00 Zizzari Philippe V1M (+)
492 3:59:08 / 3:54:34 Saguin Marc Aperam V2M (+)
493 3:59:09 / 3:50:29 Darricau Serge V2M (+)
493 3:59:09 / 3:50:55 Mariotto Stephane V1M (+)
495 3:59:10 / 3:52:02 Allard David V2M (+)
496 3:59:28 / 3:54:44 Sebileau Nicolas SEM (+)
497 3:59:33 / 3:55:14 Besnier Florent SEM (+)
498 3:59:41 / 3:54:51 Cuif Nicolas Biscarrosse Olympique Athletisme SEM (+)
499 3:59:42 / 3:50:25 Mathieu Gaetan SEM (+)
500 3:59:47 / 3:59:37 Zappitelli Jean-michel (ITA) V1M (+)
501 3:59:49 / 3:54:34 Laille Sebastien V1M (+)
502 3:59:52 / 3:53:33 Ravet Florian SEM (+)
503 3:59:54 / 3:53:45 Megret Francois SEM (+)
504 3:59:55 / 3:56:11 Snaet Thierry (BEL) SEM (+)
504 3:59:55 / 3:53:46 Carillon Guillaume Thales SEM (+)
506 3:59:56 / 3:50:51 Bourdeau Francois SEM (+)
506 3:59:56 / 3:48:40 Hache Jeremie V1M (+)
508 4:00:02 / 3:49:31 Della Romain SEM (+)
509 4:00:13 / 3:52:13 De Pra Yohan Groupe Pichet SEM (+)
510 4:00:15 / 3:55:32 Sirieix Philippe V2M (+)
511 4:00:16 / 3:54:49 Giraud Alain V2M (+)
511 4:00:16 / 3:51:54 Barrowcliffe Janine (GBR) V2F (+)
513 4:00:28 / 3:51:38 Pruvost Nathalie Triathlon Club Lauragais V1F (+)
514 4:00:29 / 3:52:53 Pissard Peggy V1F (+)
515 4:00:34 / 3:56:15 Mouclier Benjamin Bourse De L'immobilier SEM (+)
515 4:00:34 / 3:53:16 Vincent Alexandre (BEL) SEM (+)
517 4:00:36 / 3:54:26 Auger Alain Asi St Jean D'illac (trail-running) V2M (+)
518 4:00:38 / 3:55:58 Balansa Ludovic SEM (+)
519 4:00:40 / 3:56:19 Bisiau Sebastien V2M (+)
520 4:00:42 / 3:56:17 Kopf Sebastien Emzd-so Tous Solidaire V1M (+)
520 4:00:42 / 3:56:17 Lacoste Eric V2M (+)
522 4:00:43 / 3:56:17 Corre Baptiste Mazars SEM (+)
522 4:00:43 / 3:55:49 Sanmartin Manuel V2M (+)
524 4:00:48 / 3:54:58 Pelletey Hugo Run For Them SEM (+)
525 4:00:59 / 3:53:22 Lefreteur Gregory Ac Pouillon SEM (+)
526 4:01:04 / 3:56:00 Breton Sylvain Team Fadas Leogeats SEM (+)
527 4:01:06 / 3:55:34 Baud Frederic V1M (+)
528 4:01:09 / 3:52:12 Hosteins Emmanuel SEM (+)
529 4:01:14 / 3:56:39 Callegari Jean-marie V2M (+)
530 4:01:16 / 3:54:27 Boutes Guillaume SEM (+)
531 4:01:35 / 3:54:55 Gouttes Sonny Renault Bordeaux SEM (+)
532 4:01:38 / 3:54:46 Garnier Christelle SEF (+)
533 4:01:40 / 3:59:19 Jourdan Arnaud Eic Apc-ilog Sa V1M (+)
534 4:01:41 / 3:55:13 Fillion Marine SEF (+)
535 4:01:48 / 3:54:38 Morel Aurelien SEM (+)
536 4:01:49 / 4:01:13 Chiron Pascal Ccr 92 V1M (+)
537 4:01:57 / 3:55:14 Freida Nicolas V1M (+)
538 4:02:02 / 3:52:42 Le Brun Armelle V1F (+)
539 4:02:06 / 3:53:27 Becheric Stephane V1M (+)
540 4:02:11 / 3:55:08 Navarette Cedrick V1M (+)
541 4:02:20 / 3:55:30 Vermot Philippe V1M (+)
542 4:02:23 / 3:55:00 Dinh Davy Groupe Pichet SEM (+)
543 4:02:24 / 3:54:55 Fougere Patrice Sport Nature Bourgueillois V2M (+)
544 4:02:27 / 3:56:37 Ruiz De Eguino Moulieras Mikeldi ESM (+)
545 4:02:28 / 4:00:32 Ruiz De Eguino Carlos Eduardo (COL) Courir A Perigueux SEM (+)
546 4:02:29 / 3:55:34 Souchu Mikael SEM (+)
547 4:02:30 / 3:55:52 Motte Loic V2M (+)
547 4:02:30 / 3:53:03 Trouve Sebastien V1M (+)
547 4:02:30 / 3:54:03 Signamarcheix Pierre SEM (+)
550 4:02:43 / 3:51:15 Cere Adrien SEM (+)
550 4:02:43 / 3:58:21 Bouden Etienne SEM (+)
552 4:02:49 / 3:58:32 Bosse Pierrick SEM (+)
552 4:02:49 / 3:53:31 Fort Julien Les Fadas Du Matin V1M (+)
554 4:02:55 / 3:54:33 Papaix Arnaud SEM (+)
555 4:02:59 / 3:52:39 Petitjean Fabian (BEL) Urban Coaching V1M (+)
556 4:03:06 / 3:55:56 Denniel Kevin SEM (+)
557 4:03:13 / 3:56:53 Le Parquic Clement L'abit SEM (+)
558 4:03:14 / 3:58:11 Blanchard Rodolphe Pays De Brive Athletique Club V2M (+)
559 4:03:18 / 3:57:35 Cherdo Manoel SEM (+)
560 4:03:23 / 3:58:25 Levalet Frederic Canejan Athletisme V1M (+)
561 4:03:26 / 3:58:48 Lucas Romain SEM (+)
562 4:03:29 / 3:53:00 Despax Alain Canejan Athletisme V3M (+)
563 4:03:48 / 3:55:34 Mounestes Sebastien SEM (+)
564 4:04:05 / 3:59:37 Delabrosse Philippe V3M (+)
565 4:04:07 / 3:59:27 Cerisier Emilien SEM (+)
565 4:04:07 / 3:54:19 Lacorre Bastien SEM (+)
567 4:04:10 / 3:57:41 Poireau Stephane Renault Bordeaux V1M (+)
567 4:04:10 / 3:53:41 Xiberras Marie-lou SEF (+)
569 4:04:16 / 3:57:27 Usai Nath Us Crepy En Valois V1F (+)
570 4:04:23 / 3:58:21 Piquier Valerian SEM (+)
571 4:04:29 / 4:00:26 Girard Jean_marie V2M (+)
572 4:04:34 / 3:57:54 Dessagne David Sua Triathlon V1M (+)
573 4:04:41 / 3:57:55 Jacques Bertrand Team Coutras Triathlon V1M (+)
574 4:04:43 / 3:58:51 Charles Arnaud SEM (+)
575 4:04:50 / 3:58:43 Krey Guillaume SEM (+)
576 4:05:00 / 4:02:07 Slama Alain V1M (+)
577 4:05:02 / 3:53:51 Landes Monique Fac V2F (+)
578 4:05:08 / 3:58:01 Faix Dominique V1M (+)
579 4:05:11 / 3:59:20 Fournier Fred Perigord Noir Athletisme Sarlat V1M (+)
580 4:05:12 / 3:58:28 Latouche Francois Bourse De L'immobilier V1M (+)
581 4:05:13 / 3:55:46 Roberto Lissana (ITA) Runners Bergamo V2M (+)
582 4:05:14 / 3:55:57 Meng Vincent SEM (+)
583 4:05:15 / 3:58:03 Guendez Nordine V1M (+)
584 4:05:22 / 3:59:00 Gomes Francisco V1M (+)
585 4:05:24 / 3:56:40 Candille Adrien SEM (+)
586 4:05:27 / 3:56:14 Lemaire Laurent Ski Club Sedanais V2M (+)
587 4:05:34 / 4:00:57 Gueritat Karine V1F (+)
588 4:05:43 / 3:57:56 Brasey Julie SEF (+)
589 4:05:45 / 3:55:29 Pouliquen Thomas SEM (+)
590 4:05:52 / 4:01:22 Meyer Stephane (SUI) V1M (+)
590 4:05:52 / 3:56:52 Candelon Julien SEM (+)
592 4:06:00 / 3:57:56 Martial Anthony SEM (+)
593 4:06:02 / 3:58:26 Bouthier Samuel SEM (+)
594 4:06:06 / 3:55:45 Charvier Anne SEF (+)
595 4:06:09 / 4:01:14 Carrere David Asm Pau V1M (+)
596 4:06:10 / 3:59:46 Angot Gilles V1M (+)
597 4:06:22 / 3:56:34 Legain Thomas SEM (+)
598 4:06:25 / 3:59:28 Sibe Fabien SEM (+)
599 4:06:29 / 3:57:52 Boisgontier Emmanuel V1M (+)
600 4:06:32 / 4:01:52 Bousquet Mickael SEM (+)
601 4:06:34 / 3:54:57 Thenevin Arnaud SEM (+)
602 4:06:36 / 3:59:31 Maindron Maxime Racing Club Nantais SEM (+)
603 4:06:37 / 3:58:04 Bruneau Andre V3M (+)
604 4:06:42 / 3:59:26 Mille Alexandre Ceapc Caisse D'epargne V1M (+)
605 4:06:46 / 3:57:08 Leray Pierre-yves V3M (+)
606 4:06:48 / 3:59:55 Molher Joffrey SEM (+)
607 4:06:53 / 3:59:59 Hernandez Jean V2M (+)
608 4:07:06 / 3:56:07 Gaudry Florian SEM (+)
608 4:07:06 / 3:56:09 Penven Benoit SEM (+)
610 4:07:07 / 3:56:30 Le Roux Edgar Kedge Bs SEM (+)
611 4:07:09 / 3:59:55 Arnaud Jonathan Region Nouvelle Aquitaine SEM (+)
612 4:07:13 / 3:57:45 Bacheter Alexandre SEM (+)
613 4:07:19 / 4:00:31 Gallice Fabien SEM (+)
614 4:07:24 / 4:01:21 Errotaberea Gilles V2M (+)
614 4:07:24 / 4:00:30 Leraud Julien Sam Tri Lesparre V1M (+)
616 4:07:31 / 4:00:34 Medjahed Afif V2M (+)
617 4:07:32 / 3:57:08 Parquet Julien SEM (+)
617 4:07:32 / 4:00:44 Manenti Loic SEM (+)
619 4:07:33 / 3:59:08 Buisson Olivier V1M (+)
620 4:07:42 / 4:07:23 Perusin Benjamin Castin Team SEM (+)
621 4:07:45 / 4:00:35 Morel Alexis SEM (+)
622 4:07:46 / 4:02:09 Boulay Michel Sva Jean Roze V2M (+)
623 4:07:50 / 4:02:59 Blanchet Pascal Sva Jean Roze V1M (+)
624 4:07:54 / 3:58:27 Sabourin Jonathan SEM (+)
625 4:07:59 / 3:58:50 Cotillon Mathilde SEF (+)
626 4:08:00 / 3:56:59 Melotti Myrianne SEF (+)
627 4:08:11 / 3:56:58 Guillot Segolene V1F (+)
628 4:08:13 / 3:58:42 Denisot Martin SEM (+)
629 4:08:29 / 4:01:48 De Rotalier Gregoire V1M (+)
630 4:08:34 / 3:59:33 Lebeau Julie Triathlon Club Saujonnais ESF (+)
630 4:08:34 / 3:57:02 Machelart Thomas SEM (+)
632 4:08:37 / 4:03:35 Dufour Sebastien Cournon 3 V1M (+)
633 4:08:47 / 4:04:02 Camarinha Rui Oxyj?m SEM (+)
634 4:08:50 / 3:58:51 Schumacher Jean-francois SEM (+)
634 4:08:50 / 4:00:36 Khenouche Chahid SEM (+)
636 4:08:52 / 3:57:55 Guillem Clemence SEF (+)
637 4:08:53 / 4:02:19 Brosseau Stanislas SEM (+)
638 4:08:54 / 4:02:06 Pupier Herve Canejan Athletisme V2M (+)
639 4:08:58 / 3:59:50 Lemerle Pierre V1M (+)
640 4:08:59 / 4:03:16 Lebrun Olivier Ploemeur Vtt V1M (+)
640 4:08:59 / 4:04:35 Magnard Patrick E F Aubusson V1M (+)
640 4:08:59 / 3:57:56 Malka Sacha SEM (+)
643 4:09:10 / 4:01:41 Leurent Guillaume SEM (+)
644 4:09:15 / 4:01:26 Courrian Olivier Keolis V1M (+)
644 4:09:15 / 3:57:24 Gaurier Gabrielle SEF (+)
646 4:09:16 / 3:58:32 Kerfendal Tangi SEM (+)
647 4:09:19 / 3:59:22 Drouet Pascal V2M (+)
648 4:09:20 / 4:02:14 Platt Billy (GBR) SEM (+)
649 4:09:22 / 3:59:53 Nival Laurina SEF (+)
650 4:09:24 / 4:00:45 Pottier Pauline Villepinte Triathlon SEF (+)
651 4:09:26 / 3:59:59 Chanut Jeremy SEM (+)
652 4:09:29 / 4:00:57 Lavigne Aurelien V1M (+)
653 4:09:31 / 4:00:43 Rolland Virginie V1F (+)
654 4:09:32 / 4:01:15 Lenvain Anne-sophie (BEL) V1F (+)
655 4:09:35 / 3:59:40 Girard Thomas V1M (+)
656 4:09:37 / 3:58:03 Paillaud Pierre SEM (+)
657 4:09:43 / 4:04:14 Smaili Karim V2M (+)
658 4:09:44 / 3:59:33 Le Leuch Florimond SEM (+)
659 4:09:45 / 4:03:30 Gallenne Jordy SEM (+)
660 4:09:46 / 4:01:04 Jarno Vincent SEM (+)
660 4:09:46 / 3:58:46 N.marchaudon Nicolas V1M (+)
662 4:09:47 / 4:09:30 Tacconi Laurent V1M (+)
663 4:09:53 / 4:07:35 Gonzalez Mathieu V1M (+)
664 4:09:54 / 4:06:15 Ould-yaou Stephane V1M (+)
665 4:09:55 / 4:04:14 Larive Arnaud Fc Portets SEM (+)
666 4:09:56 / 4:03:15 Brunet Hugo Renault Bordeaux SEM (+)
666 4:09:56 / 3:57:59 Bossard Jean-baptiste SEM (+)
668 4:09:57 / 4:01:29 Quesada Thierry V1M (+)
668 4:09:57 / 3:58:34 Bec Dominique (FIN) V2M (+)
670 4:10:00 / 3:58:58 Loussouarn Edouard SEM (+)
671 4:10:14 / 3:59:29 Ferreira Sylvain SEM (+)
671 4:10:14 / 3:59:29 Lavedrine Vincent Pau Triathlon SEM (+)
673 4:10:19 / 4:01:38 Duronea Duronea V2M (+)
674 4:10:21 / 3:59:48 Marre Cyrille SEM (+)
675 4:10:26 / 4:01:42 Gini Mikael SEM (+)
676 4:10:29 / 4:01:13 Frazier Celia Les Dejantes V1F (+)
676 4:10:29 / 4:01:09 Roques Serge Non V1M (+)
678 4:10:32 / 4:02:25 Martineau Josselin SEM (+)
679 4:10:33 / 4:03:45 De Giacomoni Jean-baptiste V1M (+)
680 4:10:38 / 4:01:30 Palvadeau Romain Athle Running SEM (+)
680 4:10:38 / 4:02:08 Thomazeau Delphine SEF (+)
682 4:10:40 / 4:02:02 Roche Gregory (WLF) V1M (+)
682 4:10:40 / 4:01:33 Potonnier Jean-francois V1M (+)
684 4:10:44 / 4:01:29 Saxel Jean-bernard Asmn V2M (+)
685 4:10:47 / 4:05:38 Gaillard Laurent Triathlon Saint Gregoire V2M (+)
686 4:10:50 / 4:02:29 Pallaro Olivier V1M (+)
687 4:10:58 / 4:03:17 Rey Bastien SEM (+)
688 4:11:00 / 4:06:05 Moreau Matthieu SEM (+)
688 4:11:00 / 3:59:57 Aitoumghar Brahim Asc Strasbourg V1M (+)
690 4:11:02 / 3:59:59 Priouzeau David V1M (+)
691 4:11:13 / 4:04:09 Filleul Alexandre SEM (+)
692 4:11:24 / 4:07:05 Desbordes Julien Vallee De Montmorency Triathlon ESM (+)
693 4:11:28 / 4:07:20 Vrankovic Stephane V2M (+)
694 4:11:30 / 4:05:06 Galvan Valentin SEM (+)
695 4:11:31 / 4:05:07 Desvaux Stephanie SEF (+)
696 4:11:41 / 4:00:29 Dumas Sebastien SEM (+)
697 4:11:42 / 4:02:48 Bonneau Vincent V1M (+)
698 4:11:44 / 3:58:08 Raffier Bertrand Ceapc Caisse D'epargne SEM (+)
699 4:11:49 / 4:04:29 Dall'armellina Matthieu (BEL) SEM (+)
700 4:11:50 / 4:05:41 Boursier Joffrey SEM (+)
700 4:11:50 / 3:59:26 Vander Massen Philippe (BEL) Thierache Vtt SEM (+)
702 4:12:00 / 4:05:55 Pain Cedric Mios V1M (+)
702 4:12:00 / 4:05:59 Rouffignac Fabrice SEM (+)
704 4:12:10 / 4:04:06 Brodu Wilfrid V1M (+)
705 4:12:14 / 4:02:10 Grettenberger Rebecca (USA) SEF (+)
706 4:12:16 / 3:59:57 Petit Maelle SEF (+)
707 4:12:24 / 4:01:45 Voisin Thomas Kedge Bs SEM (+)
708 4:12:29 / 4:04:39 Mercadier Patrice Air Industrie Thermique V2M (+)
708 4:12:29 / 4:05:42 Pascal Laurent Portet Athletic Club V1M (+)
708 4:12:29 / 4:00:05 Fontaine Ladislas SEM (+)
711 4:12:32 / 4:04:03 Commenges Michel Les Pyr A Pied V2M (+)
712 4:12:38 / 4:04:02 Conge Cedric Us Marmande Athletisme V1M (+)
713 4:12:47 / 4:03:18 Cap Jean-christophe SEM (+)
714 4:12:49 / 4:07:10 Mahot Xavier SEM (+)
715 4:12:55 / 4:04:05 Le Blanc Guillaume V2M (+)
716 4:12:58 / 4:04:17 Maghakian Remy ESM (+)
717 4:12:59 / 3:58:57 Pineau Jean Francois V1M (+)
718 4:13:13 / 4:05:28 Falieres Benjamin Legendre Sport SEM (+)
719 4:13:24 / 4:05:54 Paillat Francois SEM (+)
720 4:13:26 / 4:09:02 Escot Nathalie V1F (+)
721 4:13:31 / 4:09:43 Ponsan Amaury SEM (+)
722 4:13:47 / 4:04:50 Wilbaux Melanie Saint Louis Running Club SEF (+)
723 4:13:49 / 4:02:00 Clement Olivier V1M (+)
724 4:13:50 / 4:03:57 Verhille Colin SEM (+)
725 4:13:53 / 4:00:06 Lasalle Ruddy SEM (+)
726 4:13:56 / 3:57:44 Sierra Nicolas SEM (+)
727 4:14:01 / 4:05:45 Contremoulin Sebastien V1M (+)
728 4:14:04 / 4:07:12 Regniez Thierry V2M (+)
728 4:14:04 / 4:01:37 Burgun Xavier SEM (+)
730 4:14:05 / 4:01:38 Lengaigne Thibaut SEM (+)
731 4:14:11 / 4:04:52 Belaud Teddy SEM (+)
732 4:14:14 / 4:08:58 Sees Nicolas SEM (+)
732 4:14:14 / 4:04:23 Heraud Magali Akro Bitum V1F (+)
734 4:14:16 / 4:04:05 Couallier Jeremy SEM (+)
735 4:14:31 / 4:08:34 Said-aizpuru Olivier SEM (+)
736 4:14:34 / 4:02:55 Bonnet-bellon Elise ESF (+)
737 4:14:39 / 4:09:24 Forget Nicolas Kedge Bs SEM (+)
738 4:14:41 / 4:06:39 Pontailler Flavie SEF (+)
739 4:14:43 / 4:09:11 Pizzol Thomas SEM (+)
740 4:14:44 / 4:04:20 Jaureguy Bastien SEM (+)
741 4:14:46 / 4:02:56 Corbet Olivier V2M (+)
742 4:14:52 / 4:09:22 Freyre Vincent Ceva Sante Animale V2M (+)
743 4:14:53 / 4:03:37 Thomas Florian SEM (+)
744 4:14:57 / 4:09:13 Delacoste Christophe V2M (+)
745 4:15:02 / 4:03:08 Davy Olivier V1M (+)
746 4:15:05 / 4:08:05 Gontard Gregory V1M (+)
747 4:15:10 / 4:08:09 Suard Sean-roy SEM (+)
748 4:15:13 / 4:05:56 Vergniaud Laurent V2M (+)
749 4:15:18 / 4:07:02 Tastet Denis SEM (+)
750 4:15:29 / 4:10:14 Gourdon Stephane V1M (+)
750 4:15:29 / 4:10:16 Labe Jean-philippe Team Gujan Triathlon V1M (+)
752 4:15:40 / 4:05:37 Merlin Nicolas SEM (+)
753 4:15:43 / 4:06:45 Delmarre Patrick V2M (+)
753 4:15:43 / 4:04:23 Descriaux Bathilde SEF (+)
755 4:15:45 / 4:09:40 Oleron Benoit SEM (+)
756 4:15:48 / 4:09:41 Listra Herve V2M (+)
756 4:15:48 / 4:08:59 Ostins Christophe Les Galopins De Guyenne V2M (+)
758 4:15:49 / 4:09:42 Lebrat Jean-pascal V2M (+)
759 4:15:57 / 4:11:02 Haure Hubert V2M (+)
760 4:15:58 / 4:09:25 Duthoit Theophile SEM (+)
761 4:16:01 / 4:06:34 Marquis Benjamin SEM (+)
762 4:16:03 / 4:09:19 Durnerin Hugo SEM (+)
763 4:16:06 / 4:08:03 Thebault Mickael V1M (+)
764 4:16:09 / 4:05:14 Muse Mickael Ceapc Caisse D'epargne V1M (+)
765 4:16:10 / 4:04:55 Gelly Frederic V1M (+)
766 4:16:18 / 4:11:47 Broyer Felicien ESM (+)
767 4:16:25 / 4:05:10 Leonard-genta Joelle Km 42.195 Marseille V1F (+)
768 4:16:30 / 4:06:01 Parpaite Thibaud Cles Gardanne SEM (+)
769 4:16:31 / 4:12:19 Golhen Yohann Jsa Allonnes Triathlon 72 V1M (+)
770 4:17:07 / 4:05:40 Schmid Charlie SEM (+)
771 4:17:20 / 4:11:17 Travers Corentin V1M (+)
772 4:17:24 / 4:08:23 Dobiezynski Olivier SEM (+)
773 4:17:26 / 4:07:08 Dessus Antoine Kedge Bs SEM (+)
774 4:17:29 / 4:07:19 Baccon Solenn Hia Robert Picque SEF (+)
774 4:17:29 / 4:07:19 Loichot Dereeck SEM (+)
776 4:17:33 / 4:05:51 Jamet Thomas V1M (+)
777 4:17:40 / 4:12:16 Perroy Jeremy SEM (+)
778 4:17:41 / 4:12:13 Dikant Miguel V1M (+)
779 4:17:42 / 4:13:27 Guillemot Thierry V2M (+)
780 4:17:49 / 4:11:27 Lacroix Eric V1M (+)
781 4:17:52 / 4:11:51 Troilo Umberto (ITA) Atletica Porcari V2M (+)
782 4:18:02 / 4:09:32 Cuenca Sebastien V1M (+)
783 4:18:03 / 4:09:32 Belanger Cedric V1M (+)
784 4:18:05 / 4:07:01 Miroux Pierre Yves V3M (+)
785 4:18:07 / 4:15:01 Guyonneau Olivier V1M (+)
786 4:18:09 / 4:11:10 Sadowski Guillaume SEM (+)
787 4:18:10 / 4:06:53 Claudon Maxime SEM (+)
788 4:18:18 / 4:13:39 Ducouret Jean Francois V2M (+)
789 4:18:22 / 4:10:02 Philippeau Arthur SEM (+)
790 4:18:53 / 4:11:55 Mouhoub Karim Gsbdd Bordeaux_merignac V1M (+)
791 4:19:02 / 4:07:18 Gueron David SEM (+)
792 4:19:13 / 4:09:53 Lagaronne Sebastien Vitalaire Sud Ouest SEM (+)
793 4:19:15 / 4:09:05 Soleilhac Philippe Lureau Training Sport V2M (+)
794 4:19:24 / 4:08:26 Laurent Romain SEM (+)
795 4:19:26 / 4:12:08 Berckmans Jean-francois (BEL) SEM (+)
796 4:19:39 / 4:09:24 Boinot David Courir Dans Chatellellerault V1M (+)
797 4:19:42 / 4:08:36 Garandeau Jean SEM (+)
797 4:19:42 / 4:08:36 Hervault Chloe SEF (+)
799 4:19:50 / 4:11:29 Martin Gregory V1M (+)
800 4:19:51 / 4:11:30 Bignon Damien V1M (+)
801 4:19:54 / 4:08:31 Lafourcade Dominique V1M (+)
802 4:19:55 / 4:09:28 Bourdillon Luc Club Ac Cloyes V2M (+)
803 4:20:09 / 4:08:10 Mangin Charlotte SEF (+)
804 4:20:19 / 4:20:19 Faure Thomas SEM (+)
804 4:20:19 / 4:12:07 Hoyet Christian V2M (+)
806 4:20:24 / 4:12:49 Jourdia Christel Imprimerie Lestrade V2F (+)
807 4:20:27 / 4:13:05 Larue Mathieu Back To The Run SEM (+)
807 4:20:27 / 4:13:05 Christophe Menard Sport Police V1M (+)
809 4:20:31 / 4:14:11 Francq Jerome SEM (+)
810 4:20:36 / 4:12:02 Cammelli Christelle SEF (+)
811 4:20:37 / 4:08:38 Preveyraud Hugo ESM (+)
812 4:20:42 / 4:06:39 Renoux Chantal Asbr V1F (+)
813 4:20:50 / 4:16:12 Lafitte Guillaume Ac Parempuyre SEM (+)
814 4:20:53 / 4:14:00 Aubry Bertrand V1M (+)
815 4:21:01 / 4:11:36 Guyonvarch Christophe As Chu Nantes V1M (+)
815 4:21:01 / 4:10:09 Verstavel Gaelle SEF (+)
817 4:21:04 / 4:09:31 Peyresaubes Stephane Ceapc Caisse D'epargne V1M (+)
818 4:21:15 / 4:12:11 Ducoux Cedric Agence Regionale De Sante Nouvelle Aquitaine SEM (+)
819 4:21:22 / 4:11:52 Bascle Guillaume SEM (+)
820 4:21:23 / 4:14:08 Messager Fabienne V1F (+)
821 4:21:29 / 4:14:32 Ferreira Paul Psn V2M (+)
822 4:21:34 / 4:16:03 Fourton Bertrand SEM (+)
823 4:21:40 / 4:10:43 Duton Lysiane Cercles De La Forme SEF (+)
824 4:21:51 / 4:13:19 Carrasset Vincent V1M (+)
824 4:21:51 / 4:14:39 Zindel Jordan SEM (+)
826 4:21:55 / 4:08:09 Le Tennier Christophe V2M (+)
827 4:21:57 / 4:14:43 Dourin Cedric Bourse De L'immobilier SEM (+)
828 4:22:02 / 4:11:01 Savary Francis Xpo Supply Chain France V2M (+)
829 4:22:11 / 4:15:57 Mashayekhi Marvin SEM (+)
830 4:22:26 / 4:15:11 Hornsperger Delphine Aas V1F (+)
830 4:22:26 / 4:15:11 Wira Cindy Running V1F (+)
832 4:22:30 / 4:13:46 Hebrant Louis ESM (+)
833 4:22:33 / 4:14:09 Francois Benoit V1M (+)
834 4:22:36 / 4:17:47 Isnard Delphine Endurance 23 La Souterraine V1F (+)
834 4:22:36 / 4:13:54 Motylicki Anne Sophie (TAN) Ubm Run And Co V1F (+)
836 4:22:37 / 4:08:15 Villega Frederic V1M (+)
837 4:22:38 / 4:08:43 Hill David (GBR) V1M (+)
838 4:22:40 / 4:13:15 Lagarde Marie-laure Saint Bruno Athletisme V1F (+)
838 4:22:40 / 4:13:36 Charbeau Etienne Triath Club Royannais V1M (+)
840 4:22:42 / 4:13:36 Roujas Francois-emmanuel Bordeaux Athletisme V1M (+)
841 4:22:43 / 4:07:27 Delevaque Thomas SEM (+)
842 4:22:44 / 4:12:42 Nguyen Dinh Chuong (VIE) As X-fab/toppan SEM (+)
843 4:22:54 / 4:15:19 Burguet Didier Imprimerie Lestrade V1M (+)
843 4:22:54 / 4:15:42 Tournois Nathalie V1F (+)
845 4:22:56 / 4:15:44 Carlier Laurent V1M (+)
846 4:22:57 / 4:15:48 Allard Eric V2M (+)
847 4:22:59 / 4:18:00 Gassiot Arthur SEM (+)
848 4:23:06 / 4:18:35 Durand Mickael Ducru-beaucaillou Team SEM (+)
849 4:23:07 / 4:15:00 Daud Nicolas SEM (+)
850 4:23:10 / 4:13:55 Bonneau Pascal Ce Groupama Centre Atlantique V1M (+)
851 4:23:13 / 4:11:21 Deval Arnaud SEM (+)
852 4:23:19 / 4:18:54 Etchart Olivier V1M (+)
853 4:23:21 / 4:15:27 Corbier Jacques V1M (+)
854 4:23:31 / 4:12:59 Kralovan Arpad (HUN) V1M (+)
855 4:23:39 / 4:15:15 Simon Eric Mutuelle Ociane Matmut V1M (+)
856 4:23:43 / 4:11:45 Goascoz Mickael SEM (+)
857 4:23:49 / 4:13:54 Decelle Corinne V2F (+)
858 4:24:01 / 4:13:29 De Macedo Florian SEM (+)
858 4:24:01 / 4:16:20 Ransinangue Patrice V1M (+)
860 4:24:03 / 4:19:30 Petit Didier V2M (+)
861 4:24:13 / 4:14:19 Decelle Veronique V1F (+)
862 4:24:14 / 4:10:53 Carpentier Fabrice V1M (+)
863 4:24:29 / 4:13:45 Bouzignac Regis V2M (+)
864 4:24:36 / 4:15:35 Kagan Nicolas SEM (+)
865 4:24:39 / 4:12:01 Potvin Julien SEM (+)
866 4:24:41 / 4:11:42 Le Roux Maxime SEM (+)
867 4:24:47 / 4:18:05 Garreau Romain SEM (+)
868 4:24:50 / 4:12:01 Puginier Nicolas SEM (+)
869 4:24:56 / 4:14:18 Labouise Guillaume SEM (+)
870 4:25:02 / 4:16:49 Yon Fabrice Club Ac Cloyes V2M (+)
871 4:25:14 / 4:16:52 Vanoy Maxime Kedge Bs SEM (+)
872 4:25:17 / 4:12:20 Billaud Olivier Sua Athletisme V2M (+)
872 4:25:17 / 4:12:20 Guibert Camille Sua SEF (+)
874 4:25:18 / 4:13:44 Mahaux Fabien SEM (+)
875 4:25:20 / 4:24:11 Djedir Rachid V1M (+)
876 4:25:41 / 4:20:28 Lebreton Marine SEF (+)
877 4:25:54 / 4:11:58 Monnier Kevin SEM (+)
878 4:25:58 / 4:10:58 Martin Thomas SEM (+)
879 4:26:01 / 4:21:08 Buzier Carine Endurance 23 V1F (+)
880 4:26:03 / 4:12:55 De Oliveira Jessica Jogging Varilhes SEF (+)
881 4:26:07 / 4:16:35 Bernis Geoffrey SEM (+)
882 4:26:10 / 4:15:02 Rousset Philippe V2M (+)
882 4:26:10 / 4:14:16 Aigrault Pierre-yves Bollore Logistique V1M (+)
884 4:26:13 / 4:14:41 Mary Frank Union Cyclo Capdenac V1M (+)
885 4:26:16 / 4:21:05 Guittard Nicolas SEM (+)
885 4:26:16 / 4:17:17 Morel Des Vallons Olivier SEM (+)
887 4:26:20 / 4:12:27 Hoveman Bertrand V1M (+)
888 4:26:24 / 4:15:11 Bagneres Marion SEF (+)
888 4:26:24 / 4:12:45 Marcheix Eric Bouliac Sp V1M (+)
888 4:26:24 / 4:12:45 Lafaurie Herve V1M (+)
891 4:26:26 / 4:20:12 El Karimi Abdelhalim (MAR) V2M (+)
892 4:26:33 / 4:15:20 Ansellin Stephane V1M (+)
893 4:26:41 / 4:10:53 Minvielle Thomas SEM (+)
894 4:26:50 / 4:16:09 Boudier Philippe Fermentalg SEM (+)
895 4:26:51 / 4:17:04 Digneau Maxime SEM (+)
896 4:26:54 / 4:14:22 Carme-guironnet Marie Figeac Athletisme Club V2F (+)
897 4:26:55 / 4:15:42 Floquet Nicolas SEM (+)
898 4:26:56 / 4:17:41 Fouquet Celine SEF (+)
899 4:26:58 / 4:15:08 Roca Roland V3M (+)
899 4:26:58 / 4:19:41 Vincent Sophie (BEL) SEF (+)
901 4:27:00 / 4:23:02 Keiff Sebastien V1M (+)
901 4:27:00 / 4:23:02 Roches Elodie SEF (+)
903 4:27:08 / 4:17:43 Laurent Dominique V3M/58 (+)
904 4:27:09 / 4:14:34 Flament Nicolas SEM (+)
905 4:27:14 / 4:21:43 Causero Mathieu A2 Running SEM (+)
906 4:27:15 / 4:21:44 Vignaud Benoit SEM (+)
907 4:27:17 / 4:16:34 Groux Gaspard ESM (+)
908 4:27:22 / 4:13:06 Besson Herve V2M (+)
909 4:27:25 / 4:17:49 Kabbaj Yasmine (MAR) SEF (+)
910 4:27:26 / 4:17:58 Cazalot Mathias V1M (+)
911 4:27:34 / 4:13:51 Blum Eric V2M (+)
911 4:27:34 / 4:13:51 Blum Karine V2F (+)
913 4:27:35 / 4:16:51 Laboutade Thomas SEM (+)
914 4:27:37 / 4:11:23 Taillard Yves (BEL) Le Bay Bonnet V2M (+)
915 4:27:38 / 4:16:40 Dontenville Emilie Athle V1F (+)
916 4:27:41 / 4:21:50 Chancerel Arnaud SEM (+)
917 4:27:44 / 4:22:51 Dias Jean-louis V1M (+)
918 4:27:58 / 4:21:23 Perrein David Esbruges Badminton SEM (+)
919 4:28:08 / 4:17:41 Vallee Eric Club Ac Cloyes V3M (+)
920 4:28:09 / 4:17:42 Neille Alain Club Ac Cloyes V2M (+)
921 4:28:14 / 4:15:52 Lussaut Jean-charles SEM (+)
922 4:28:15 / 4:13:44 Antoine Frederic SEM (+)
923 4:28:20 / 4:16:57 Pasquon Patrick Usgalgon V2M (+)
924 4:28:26 / 4:14:43 Michel Marion SEF (+)
925 4:28:46 / 4:15:48 Mongay Donald V1M (+)
925 4:28:46 / 4:14:44 Vincendeau Herve V1M (+)
927 4:28:47 / 4:23:07 Gilabert Vincent SEM (+)
928 4:29:02 / 4:17:25 Durand Stephane Tr'ailleurs (trail) V1M (+)
929 4:29:06 / 4:20:09 Verniere Nicolas SEM (+)
929 4:29:06 / 4:14:48 Villard Regine V2F (+)
931 4:29:11 / 4:22:07 Bernard Frederic V1M (+)
931 4:29:11 / 4:22:05 Tournier Laurent V1M (+)
933 4:29:15 / 4:19:41 Girard Cedric Bourse De L'immobilier V1M (+)
934 4:29:22 / 4:19:10 Allignon Antoine Kedge Bs ESM (+)
935 4:29:28 / 4:24:09 Vivies Jeremy Cabbe V1M (+)
936 4:29:38 / 4:25:29 Marchive Yannick V1M (+)
937 4:29:39 / 4:19:43 Couturier Sylvain Ash Cyclotourisme Du Haillan V1M (+)
938 4:29:49 / 4:18:34 Lafosse Lucie V1F (+)
939 4:29:50 / 4:22:55 Huguet Laurent Eic Apc-ilog Sa V1M (+)
940 4:29:51 / 4:24:32 Jullien Christophe V1M (+)
941 4:30:03 / 4:16:20 Ballet Sebastien V1M (+)
941 4:30:03 / 4:16:20 Rouani Hanane SEF (+)
943 4:30:05 / 4:21:00 Pontillo Gregory SEM (+)
944 4:30:07 / 4:19:59 Masquelier Anaick Ludivine V1F (+)
945 4:30:16 / 4:16:19 Herboux Cyrille V1M (+)
946 4:30:19 / 4:20:04 Chenais Emmanuel SEM (+)
947 4:30:27 / 4:18:36 Blaise Melanie SEF (+)
948 4:30:28 / 4:18:37 Barbaro Clement SEM (+)
949 4:30:31 / 4:22:34 Botella Frederic Bruges Respire V1M (+)
950 4:30:43 / 4:23:44 Cocault Sebastien C.o Coulounieix-chamiers V1M (+)
951 4:30:53 / 4:21:12 Cazaux Nadine V1F (+)
952 4:30:58 / 4:19:49 Touchet Daniel V1M (+)
953 4:31:01 / 4:20:30 Prevot Jerome V1M (+)
954 4:31:02 / 4:19:38 Cecille Sylvain V2M (+)
955 4:31:05 / 4:16:57 Lucquin Arnaud V2M (+)
956 4:31:11 / 4:23:28 Borie Pascal E.v.a Vauvert SEM (+)
957 4:31:13 / 4:23:18 Barret Julien SEM (+)
958 4:31:19 / 4:19:59 Ramon-diago Dorian ESM (+)
959 4:31:22 / 4:22:07 Maigrot Maeva SEF (+)
960 4:31:28 / 4:21:32 Berre Stephane V2M (+)
961 4:31:30 / 4:25:35 Lyprendi Eliott SEM (+)
962 4:31:34 / 4:21:18 Celard Hugo Athle Running SEM (+)
963 4:31:41 / 4:20:55 Leger Pierre Bourse De L'immobilier SEM (+)
964 4:31:49 / 4:22:19 Gilbert Alexandre V1M (+)
965 4:31:51 / 4:24:36 Guidoux Sebastien V1M (+)
966 4:31:55 / 4:27:10 Roux David V1M (+)
967 4:32:08 / 4:21:48 Rossi Roselyne SEF (+)
968 4:32:13 / 4:25:31 Vonica Paul (ROM) SEM (+)
968 4:32:13 / 4:25:31 Vasseur Rudy Asptt Chateauroux Sport Nature SEM (+)
970 4:32:19 / 4:24:21 Bidon Richard Ecg Pignan V2M (+)
971 4:32:20 / 4:21:10 Dachary Txomin Bidart Union Club ESM (+)
972 4:32:23 / 4:20:43 Diallo Saidou SEM (+)
973 4:32:25 / 4:25:17 Van Dyk Damien (BEL) Templeuve V1M (+)
974 4:32:28 / 4:19:49 Boutrouelle Rachelle V1F (+)
974 4:32:28 / 4:26:58 Ah-ping Valerie V1F (+)
976 4:32:29 / 4:26:59 Cavender Louis SEM (+)
977 4:32:32 / 4:22:12 Igouzoul Abdellatif V1M (+)
977 4:32:32 / 4:20:18 Lefeuvre Vincent SEM (+)
979 4:32:45 / 4:20:25 Saint-picq Quentin Castres Sports Nautiques SEM (+)
980 4:32:49 / 4:16:11 Fabris Olivier SEM (+)
981 4:32:52 / 4:22:35 Grand Nicolas SEM (+)
981 4:32:52 / 4:20:46 Jungen Virginie V1F (+)
983 4:32:53 / 4:26:04 Leloup Laurent Les Aigles De Pau V2M (+)
984 4:32:57 / 4:26:08 Blanc Frederic SEM (+)
985 4:33:03 / 4:21:30 Brondeau Guillaume V1M (+)
986 4:33:05 / 4:21:30 Dumas Guillaume SEM (+)
987 4:33:12 / 4:28:37 Romary Hugues SEM (+)
988 4:33:13 / 4:23:18 Maubert Franck V2M (+)
988 4:33:13 / 4:22:35 Lepage Victor Kedge Bs SEM (+)
990 4:33:14 / 4:22:26 Dupont Herve Canejan Athletisme V1M (+)
991 4:33:15 / 4:25:38 Benquet Julien V1M (+)
992 4:33:18 / 4:29:03 Garcia Peio V1M (+)
993 4:33:19 / 4:17:05 Leva Ronald (BEL) Le Bay Bonnet V1M (+)
993 4:33:19 / 4:23:30 Decrand Stephane V2M (+)
995 4:33:20 / 4:28:10 Etourneau Marc-antoine V1M (+)
996 4:33:26 / 4:24:11 Magot Laurent V2M (+)
997 4:33:31 / 4:24:27 Lenormand David V2M (+)
998 4:33:33 / 4:19:34 Ah-ping Sully V1M (+)
999 4:33:34 / 4:23:17 Lefevre Pascal Ce Groupama Centre Atlantique V3M (+)
1000 4:33:38 / 4:21:26 Ellul Arnaud SEM (+)
1001 4:33:39 / 4:23:11 Gouin Marcel V3M (+)
1002 4:33:42 / 4:18:43 Strelnitckii Aleksei (RUS) SEM (+)
1003 4:33:44 / 4:25:28 Stauffer Anne SEF (+)
1004 4:33:50 / 4:26:55 Degroote Benoit SEM (+)
1005 4:33:52 / 4:21:33 Bryant Pete (GBR) V2M (+)
1006 4:33:53 / 4:25:54 Viel Regis SEM (+)
1007 4:34:02 / 4:29:01 Lachaux Sebastien SEM (+)
1007 4:34:02 / 4:29:01 Bogo Melissa SEF (+)
1007 4:34:02 / 4:29:01 Marchesseau Ophelie SEF (+)
1010 4:34:14 / 4:23:00 Le Guen Philippe V2M (+)
1011 4:34:25 / 4:25:06 Uveteau Pierre-yves Kfbc Clichy SEM (+)
1012 4:34:27 / 4:19:49 Roques Xavier SEM (+)
1013 4:34:35 / 4:26:06 Paris Jeremy SEM (+)
1014 4:34:39 / 4:26:20 Wende Steffen SEM (+)
1015 4:34:45 / 4:23:56 Egea Philippe V1M (+)
1016 4:34:49 / 4:20:07 Avenel Pauline Mutuelle Ociane Matmut SEF (+)
1017 4:34:53 / 4:21:55 Horvath Bence (HUN) SEM (+)
1018 4:34:57 / 4:19:30 Sucheyre Stephanie Clermont Triathlon V1F (+)
1019 4:35:00 / 4:28:20 Raineteau Lionel Abv La Chataigneraie V2M (+)
1020 4:35:01 / 4:24:26 Grugeau Matthieu Teamtrail86 SEM (+)
1021 4:35:06 / 4:21:27 Raffard Guillaume SEM (+)
1022 4:35:08 / 4:23:45 Lalanne Gregory V1M (+)
1023 4:35:12 / 4:25:05 Soleres Eric V2M (+)
1024 4:35:15 / 4:27:57 Cocquerez Hubert V1M (+)
1025 4:35:18 / 4:23:15 Loyer Arnaud SEM (+)
1026 4:35:19 / 4:20:26 Jouillat Martial SEM (+)
1027 4:35:20 / 4:22:53 Brisset Pierre SEM (+)
1028 4:35:25 / 4:26:05 Sandrin Antoine SEM (+)
1029 4:35:29 / 4:24:52 Trotzier Julien SEM (+)
1030 4:35:39 / 4:23:39 Perron Thomas SEM (+)
1031 4:35:59 / 4:19:03 Saudois Christophe V2M (+)
1032 4:36:07 / 4:26:40 Locatelli Patrizia (ITA) Runners Bergamo V1F (+)
1033 4:36:15 / 4:26:09 Gravouil Thomas SEM (+)
1033 4:36:15 / 4:21:18 Poulet Laurent V1M (+)
1035 4:36:19 / 4:25:01 Hluchnik Nicolas SEM (+)
1036 4:36:22 / 4:25:41 Vasquez Koller Alejandra (CHI) V1F (+)
1037 4:36:35 / 4:25:52 Loue Arthur ESM (+)
1038 4:36:37 / 4:29:35 Kintzinger Clement SEM (+)
1039 4:36:39 / 4:25:47 Delom Bernard Astarac Fond Club V3M (+)
1040 4:36:44 / 4:25:17 Buet Aurelie Club Triathlon Leyrac SEF (+)
1041 4:36:46 / 4:36:29 Madiot Christophe SEM (+)
1041 4:36:46 / 4:24:23 Dijos Vincent SEM (+)
1041 4:36:46 / 4:25:42 Calvel Anne-christine Sxm Tri V2F (+)
1044 4:36:47 / 4:30:51 Rosan Frederic SEM (+)
1045 4:36:48 / 4:25:31 Pitault Agnes V1F (+)
1046 4:36:50 / 4:23:10 Desmartin Vincent V1M (+)
1047 4:36:57 / 4:25:34 Maubert Sbile Eric V1M (+)
1048 4:37:01 / 4:27:35 Savary Laurent V1M (+)
1049 4:37:11 / 4:32:04 Toniutti Patrice V1M (+)
1050 4:37:25 / 4:27:29 Riou Philippe V1M (+)
1051 4:37:35 / 4:30:46 Le Moal Frederick V1M (+)
1051 4:37:35 / 4:30:43 Ribac Jocelyne Urban Runners France V2F (+)
1053 4:37:43 / 4:24:10 Despres David SEM (+)
1054 4:37:46 / 4:21:41 Boyer Philippe Bourse De L'immobilier V2M (+)
1055 4:37:47 / 4:26:22 Roussel Olivier V2M (+)
1056 4:37:48 / 4:23:59 Broutin Franck Soh V1M (+)
1057 4:37:55 / 4:32:10 Lepelletier Francois V1M (+)
1058 4:37:58 / 4:25:52 Pecoraro Laura (ITA) Albs SEF (+)
1059 4:38:04 / 4:28:49 Carrasco Frederic V2M (+)
1060 4:38:11 / 4:34:10 Tingaud Sebastien Sibille Fameca Electric ? Novarc Group V1M (+)
1061 4:38:12 / 4:28:24 Delaby Jules SEM (+)
1062 4:38:13 / 4:31:10 Rouxel Jean Philippe V1M (+)
1063 4:38:53 / 4:28:13 Rivierre Doriane Team Gujan Triathlon SEF (+)
1063 4:38:53 / 4:30:20 Ferrer Jules Keolis SEM (+)
1065 4:38:55 / 4:27:33 Espallier Emilie Bergerac Athletique Club V1F (+)
1066 4:39:08 / 4:31:07 Gaurieau Laurent V1M (+)
1067 4:39:12 / 4:29:40 Chavanne Camille SEM (+)
1068 4:39:19 / 4:25:57 Rouanet Jeremy SEM (+)
1069 4:39:21 / 4:27:59 Boutrouelle Samuel V1M (+)
1070 4:39:27 / 4:28:48 Selfaoui Adam (MAR) Kedge Bs ESM (+)
1071 4:39:28 / 4:28:23 Chapin Gaetan Athle Du Pays De Redon V1M (+)
1072 4:39:30 / 4:38:01 Pulido Plauchud Maria Fernanda (MEX) SEF (+)
1073 4:39:32 / 4:27:57 Leveau Emmanuel V2M (+)
1074 4:39:41 / 4:32:49 Rambaud Thomas Urban Runners Bordeaux V1M (+)
1075 4:39:45 / 4:34:59 Smaniotto Frederic Ubm Run And Co V1M (+)
1076 4:39:49 / 4:23:00 Zanaboni Alice (ITA) Marciatori San Giorgio V1F (+)
1076 4:39:49 / 4:23:01 Uliana Marco (ITA) Marciatori San Giorgio V1M (+)
1078 4:39:55 / 4:32:49 Savary Jeanne (MAD) V1F (+)
1079 4:40:02 / 4:23:08 Gobbo Fabien SEM (+)
1080 4:40:04 / 4:26:01 Saint Guirons Emilie Running Club Elusate SEF (+)
1081 4:40:11 / 4:29:14 Barou Julien SEM (+)
1082 4:40:15 / 4:27:54 Zimban Patrick V1M (+)
1083 4:40:19 / 4:30:15 Moyano Greg SEM (+)
1084 4:40:27 / 4:30:30 Stephenson Alistair V1M (+)
1085 4:40:30 / 4:26:50 Gaudin Laurent V1M (+)
1086 4:40:35 / 4:29:49 Oullie Mathieu Imprimerie Lestrade V1M (+)
1087 4:40:43 / 4:33:00 Bordes Julien SEM (+)
1088 4:40:45 / 4:29:56 Boye Guillaume V1M (+)
1089 4:40:52 / 4:31:01 Morin Katia Akrobitume V2F (+)
1090 4:41:07 / 4:25:29 Allart Laurent Sens Route Trail V2M (+)
1091 4:41:16 / 4:34:32 Beneteau Vincent SEM (+)
1092 4:41:18 / 4:30:28 Attig Linda Alv Athletisme SEF (+)
1093 4:41:19 / 4:31:18 Reyntiens Marc (BEL) V1M (+)
1094 4:41:20 / 4:33:11 Gleyo Wilfried SEM (+)
1095 4:41:26 / 4:30:25 Dibout Loic Sav Lutte V2M (+)
1096 4:41:36 / 4:26:48 Deffez Gaelle SEF (+)
1097 4:41:43 / 4:27:47 Hua Emile SEM (+)
1098 4:41:46 / 4:39:00 Michaud Fabien Mutuelle Ociane Matmut SEM (+)
1099 4:41:47 / 4:37:03 Lacaze Patrick V2M (+)
1100 4:41:51 / 4:30:06 Dumas Sandrine V2F (+)
1101 4:41:53 / 4:34:52 Verpaalen Marc (NED) Chateau Giscours V2M (+)
1102 4:41:59 / 4:35:05 Grandpierre Lucas ESM (+)
1102 4:41:59 / 4:28:09 Poidevin Pier-axel SEM (+)
1104 4:42:05 / 4:31:01 Bertrand Benoit V1M (+)
1105 4:42:17 / 4:36:59 Fillere Vincent SEM (+)
1106 4:42:27 / 4:30:13 Anguenot Cedric Keolis V1M (+)
1107 4:42:36 / 4:31:53 Rasolofo Hamy Lalaina (MAD) SEM (+)
1108 4:42:39 / 4:30:37 Connolly Jack (IRL) SEM (+)
1109 4:42:42 / 4:31:43 Claudel Guillaume Association Running Fargues St Hilaire SEM (+)
1110 4:42:43 / 4:31:44 Pham Clement Running Fargues SEM (+)
1111 4:42:46 / 4:28:25 Appert Benjamin SEM (+)
1112 4:42:47 / 4:32:02 Thedie Jean-francois Courir A Montech 82 V1M (+)
1112 4:42:47 / 4:27:41 Betaz Jordan SEM (+)
1114 4:42:49 / 4:30:45 Gressier Jessica Saint-brice Athletisme SEF (+)
1115 4:43:01 / 4:31:02 Bastard Mederic SEM (+)
1116 4:43:04 / 4:28:49 Canovas Aurelien SEM (+)
1117 4:43:15 / 4:28:03 Duhomme Romain SEM (+)
1118 4:43:16 / 4:28:36 Bensoussan Steeve Bordeaux Urban Runners V1M (+)
1119 4:43:20 / 4:28:05 Fiorletta Severine V1F (+)
1120 4:43:38 / 4:32:05 Monnet Mathieu Running SEM (+)
1121 4:43:40 / 4:36:55 Poustis Yan SEM (+)
1122 4:43:44 / 4:29:04 Ennelin Pierre Jason SEM (+)
1123 4:43:49 / 4:30:28 Menay Arnaud SEM (+)
1124 4:43:51 / 4:27:09 Fossati Jean-luc V2M (+)
1125 4:43:54 / 4:32:46 Reant Mathieu SEM (+)
1126 4:43:58 / 4:34:36 Nilsson Bengt (SWE) Jaime Courir V2M (+)
1127 4:44:01 / 4:28:53 Forestier Yves G2a V3M (+)
1128 4:44:03 / 4:37:37 Bonnassie Vincent V1M (+)
1129 4:44:05 / 4:33:20 Plantade David V1M (+)
1130 4:44:21 / 4:32:34 Boileau Remi Courir A Vauvert V3M (+)
1131 4:44:22 / 4:33:41 Raguet Jean-sebastien V1M (+)
1132 4:44:23 / 4:33:12 Azzouz Samy SEM (+)
1133 4:44:26 / 4:30:48 Imbery Christian V2M (+)
1134 4:44:28 / 4:33:28 Robert Thomas V2M (+)
1134 4:44:28 / 4:34:08 Lozano Cyril Bordeaux Metropole Energies V1M (+)
1136 4:44:39 / 4:30:59 Moulin Paul Team Master Tri 24 V1M (+)
1137 4:44:45 / 4:29:31 Coulon--chartres Thibaut SEM (+)
1138 4:45:12 / 4:34:06 Fernandez Emeric SEM (+)
1138 4:45:12 / 4:34:06 Fleury Anthony SEM (+)
1138 4:45:12 / 4:36:12 Michaleck Nicolas V1M (+)
1141 4:45:13 / 4:32:16 Roussiere Baptiste SEM (+)
1142 4:45:14 / 4:34:20 Chatelet Mathilde SEF (+)
1142 4:45:14 / 4:27:30 Starck Laurent V1M (+)
1144 4:45:23 / 4:31:35 Goudedranche Cecile V1F (+)
1145 4:45:24 / 4:36:23 Peltier Jeremy V1M (+)
1146 4:45:27 / 4:28:20 Dumond Karine V1F (+)
1147 4:45:31 / 4:41:35 Zamaroczy Marie V1F (+)
1148 4:45:34 / 4:31:09 Bona Christophe V2M (+)
1149 4:45:36 / 4:31:57 Brion Arnaud V1M (+)
1150 4:45:44 / 4:35:26 Messal Sebastien V1M (+)
1151 4:45:45 / 4:37:46 Joineau Marc Keolis V1M (+)
1152 4:45:46 / 4:31:53 Polard Gerard V3M (+)
1153 4:45:50 / 4:33:43 Petitjean Jean Christophe V2M (+)
1154 4:46:00 / 4:35:57 Flageul Jeremy SEM (+)
1154 4:46:00 / 4:35:59 Flageul Bruno V2M (+)
1156 4:46:07 / 4:32:23 Vieira De Almeida Vincent SEM (+)
1156 4:46:07 / 4:32:23 Cesard Marion SEF (+)
1158 4:46:08 / 4:36:43 Payencet Isadora SEF (+)
1158 4:46:08 / 4:41:57 Hache Edouard Ubm Run And Co V1M (+)
1160 4:46:09 / 4:39:35 Monteyrol Stephane SEM (+)
1161 4:46:24 / 4:36:46 Destugue Laurent V2M (+)
1162 4:46:26 / 4:31:07 Carrere Joseph Kedge Bs ESM (+)
1163 4:46:29 / 4:32:56 Magnier Jean-jacques V3M (+)
1164 4:46:31 / 4:32:35 Gadou Georges V1M (+)
1164 4:46:31 / 4:31:59 Robert Mathieu SEM (+)
1166 4:46:42 / 4:35:34 Maurin Laurent V2M (+)
1167 4:46:43 / 4:32:47 Messomo Jeanne SEF (+)
1168 4:46:50 / 4:36:02 Feltesse Vincent V2M (+)
1169 4:46:52 / 4:35:24 Rohrbacher Georges-didier Velo Club Bruilhois/agenais V2M (+)
1170 4:46:55 / 4:33:03 Guilloteau Frederic V1M (+)
1171 4:47:02 / 4:35:16 Beraud-sudreau Claude V1M (+)
1172 4:47:08 / 4:40:20 Magalhaes Luis V1M (+)
1173 4:47:24 / 4:34:09 Lindqvist Elin (SWE) SEF (+)
1174 4:47:25 / 4:34:06 Lannelucq Arthur SEM (+)
1175 4:47:26 / 4:35:57 Guthrie Maeve (IRL) V2F (+)
1176 4:47:42 / 4:40:00 Saunier Geoffrey SEM (+)
1177 4:48:00 / 4:38:04 Avenel Olivier SEM (+)
1178 4:48:12 / 4:39:53 Pozzobon Olivier Leognan Rugby V1M (+)
1179 4:48:19 / 4:36:05 Hollandts Xavier Kedge Bs V1M (+)
1180 4:48:29 / 4:41:08 Merlet Jean Claude V2M (+)
1181 4:48:32 / 4:34:20 Canevet Erwan V1M (+)
1182 4:48:36 / 4:41:24 Gras Emmanuel SEM (+)
1183 4:48:51 / 4:33:35 Gachen Laura ESF (+)
1184 4:48:58 / 4:33:50 Monceau Olivier SEM (+)
1185 4:49:03 / 4:33:28 Alexandroff Serge V1M (+)
1186 4:49:11 / 4:39:55 Robin Etienne V1M (+)
1187 4:49:17 / 4:39:46 Paris Michel SEM (+)
1188 4:49:24 / 4:36:22 Aragou Alexandra V1F (+)
1189 4:49:49 / 4:37:03 Bodineau Romain SEM (+)
1190 4:49:55 / 4:41:23 Rau Emilie V1F (+)
1191 4:49:56 / 4:38:57 Anty Arnaud SEM (+)
1192 4:49:58 / 4:41:07 Ivkovic Kresimir (CRO) SEM (+)
1193 4:49:59 / 4:33:17 Meunier Guillaume V1M (+)
1194 4:50:01 / 4:38:50 Azzouz Hedi (TUN) SEM (+)
1195 4:50:04 / 4:35:52 Martin Pascal V2M (+)
1196 4:50:08 / 4:41:08 Bertrand Marion SEF (+)
1197 4:50:10 / 4:34:52 Layle Alexis SEM (+)
1198 4:50:16 / 4:41:46 Senzel Sandra V2F (+)
1199 4:50:17 / 4:38:26 Ploy Laurent V1M (+)
1200 4:50:18 / 4:35:49 Nabet Benjamin SEM (+)
1201 4:50:20 / 4:41:17 Carton David SEM (+)
1202 4:50:29 / 4:36:52 Zaremba Jose V2M (+)
1203 4:50:36 / 4:40:41 Chassagnoux Nicolas SEM (+)
1204 4:50:47 / 4:36:47 Ouvrard Frederic Team Tetes Raid V1M (+)
1204 4:50:47 / 4:41:22 Lafargue Julien SEM (+)
1206 4:50:48 / 4:40:02 Cabanes Eric Esb Oxygene V1M (+)
1207 4:50:49 / 4:41:23 Giry Daniel V2M (+)
1207 4:50:49 / 4:36:46 Richard Marina V1F (+)
1209 4:50:50 / 4:41:35 Nouzarede Stephane Les Dejantes V2M (+)
1210 4:50:51 / 4:42:21 Lagardere Loic SEM (+)
1211 4:50:54 / 4:40:25 Mout Ham Oscar V2M (+)
1212 4:51:02 / 4:40:23 Gaillard Christine (SUI) V2F (+)
1213 4:51:19 / 4:40:50 Moreau Nicolas V1M (+)
1214 4:51:23 / 4:41:17 Mouly Mathieu Triathlon SEM (+)
1215 4:51:25 / 4:41:56 Rigaudias Anthony SEM (+)
1216 4:51:33 / 4:39:02 Lebois Nathalie Figeac Athletic Club SEF (+)
1217 4:51:40 / 4:39:34 Rahard Thomas SEM (+)
1217 4:51:40 / 4:37:12 Gallia Daniela (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese V3F (+)
1219 4:52:00 / 4:40:13 Salace Karine V1F (+)
1220 4:52:01 / 4:40:14 Kressmann Etienne V1M (+)
1221 4:52:07 / 4:44:17 Boyer Ludovic Air Industrie Thermique V1M (+)
1222 4:52:12 / 4:42:40 Daumont Anthony SEM (+)
1223 4:52:33 / 4:44:03 Rouin Eric V2M (+)
1224 4:52:35 / 4:36:42 Carnot Thomas SEM (+)
1225 4:52:55 / 4:45:56 Dubreucq Arnaud V1M (+)
1225 4:52:55 / 4:45:55 Magendie Olivier V1M (+)
1227 4:53:03 / 4:43:38 Miharan Arnaud SEM (+)
1228 4:53:04 / 4:37:49 Potier Frederic Acf SEM (+)
1229 4:53:05 / 4:45:06 Lameyre Julien V1M (+)
1230 4:53:22 / 4:46:17 Arainty Lorry SEM (+)
1231 4:53:41 / 4:38:03 Pasquet Flavien SEM (+)
1232 4:53:54 / 4:39:05 Lembezat Francois Mazars SEM (+)
1233 4:54:15 / 4:37:45 Pavic Mickael V2M (+)
1234 4:54:23 / 4:39:08 Pousse Maxime SEM (+)
1235 4:54:24 / 4:39:16 Girard Valerie G2a V2F (+)
1236 4:54:28 / 4:44:29 Baudin Matthieu Bourse De L'immobilier SEM (+)
1237 4:54:32 / 4:39:14 Layle Mattia SEM (+)
1238 4:54:53 / 4:47:26 Rodriguez Xavier SEM (+)
1239 4:54:58 / 4:42:17 Audap Vincent SEM (+)
1240 4:55:01 / 4:40:57 Duprat Andre V2M (+)
1241 4:55:04 / 4:41:05 Minard Arnaud V1M (+)
1242 4:55:10 / 4:42:08 Vigny Sabrina Team Papy Coach V1F (+)
1243 4:55:11 / 4:43:51 Perraud Herbert V1M (+)
1244 4:55:12 / 4:43:52 Murat Alexandre V1M (+)
1245 4:55:13 / 4:39:49 Marconnet Cyril V1M (+)
1245 4:55:13 / 4:39:50 Gelato Aurore SEF (+)
1247 4:55:15 / 4:44:10 Dirassar Jean Michel V2M (+)
1248 4:55:23 / 4:43:37 Beaudon Cedric Foulees Vertes En Libournais SEM (+)
1249 4:55:24 / 4:41:05 Subercazes Jean Michel V1M (+)
1250 4:55:27 / 4:44:41 Soileux Frederic V1M (+)
1251 4:55:32 / 4:49:20 Garcia Carlos V1M (+)
1252 4:55:34 / 4:47:28 Huerta Frederic Tarbes Triathlon V2M (+)
1252 4:55:34 / 4:47:28 Ceresuela Kathia Tarbes Triathlon V1F (+)
1254 4:55:41 / 4:45:18 James-farges Nicolas Endurance Shop SEM (+)
1255 4:55:43 / 4:41:46 Houdart Yves V2M (+)
1256 4:55:58 / 4:41:46 Mendes Alisson SEF (+)
1257 4:56:04 / 4:45:05 Alloy Christophe V1M (+)
1258 4:56:13 / 4:40:50 Natoli Grace (GBR) Bognor Regis Tone Zone Runners V2F (+)
1259 4:56:45 / 4:39:15 Bonnet Camille SEF (+)
1260 4:57:03 / 4:43:20 Andre Romain SEM (+)
1261 4:57:13 / 4:49:48 Beugnet Thierry (FRO) V2M (+)
1262 4:57:21 / 4:43:36 Kempner Sophie (GBR) SEF (+)
1263 4:57:30 / 4:50:54 Meynard Mickael V1M (+)
1264 4:57:32 / 4:51:09 De Almeida David ESM (+)
1265 4:57:38 / 4:43:30 Grolleau Brice Fc Essartais SEM (+)
1266 4:57:40 / 4:42:07 Holay Jonathan SEM (+)
1266 4:57:40 / 4:42:07 Priat Aurelien Eseg Douai SEM (+)
1268 4:57:51 / 4:41:13 Casenave Dit Milhet Lucile V1F (+)
1269 4:58:00 / 4:46:41 Chambon Romain SEM (+)
1269 4:58:00 / 4:46:41 Brengues Estelle V1F (+)
1271 4:58:06 / 4:43:14 Frafer Fanny SEF (+)
1272 4:58:09 / 4:49:31 Abolivier Mickael SEM (+)
1272 4:58:09 / 4:49:31 Gaslonde Yannick SEM (+)
1274 4:58:12 / 4:43:38 Retiere Edwige Groupe Pichet SEF (+)
1275 4:58:15 / 4:51:18 Vallantin-dulac Pauline SEF (+)
1276 4:58:19 / 4:49:23 Pages Yves-sebastian SEM (+)
1277 4:58:21 / 4:43:06 Beaumont Olivier V1M (+)
1277 4:58:21 / 4:49:16 Jumelle Patrice Adrenaline 33 V2M (+)
1279 4:58:22 / 4:52:59 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
1280 4:58:32 / 4:45:08 Mounier Anne-gaelle Kedge Bs SEF (+)
1281 4:58:36 / 4:48:32 Delauge Dominique SEM (+)
1281 4:58:36 / 4:48:11 Derenne Baptiste SEM (+)
1283 4:58:37 / 4:42:47 Aubineau Vincent ESM (+)
1284 4:58:48 / 4:45:12 Boubee Jeremy SEM (+)
1285 4:59:02 / 4:43:59 Mention Denis V1M (+)
1286 4:59:05 / 4:47:56 Soulard Frantz V2M (+)
1287 4:59:18 / 4:45:06 Florent Fuster V1M (+)
1288 4:59:26 / 4:43:14 De Moura Salgado Nelly SEF (+)
1289 4:59:28 / 4:45:43 Faverger Thierry V2M (+)
1290 4:59:34 / 4:48:16 Masse Olivier Judo Club Sauveterrien SEM (+)
1291 4:59:40 / 4:52:42 Andrieux Sylvain SEM (+)
1292 4:59:52 / 4:48:08 Tollet Jean-baptiste Etablissement Du Service D Infrastructure De La Defense De Bordeaux V1M (+)
1293 4:59:57 / 4:44:29 Launay Karine V1F (+)
1294 5:00:04 / 4:49:01 Leglise Armand ESM (+)
1295 5:00:10 / 4:45:28 Street-brown Nicholas (GBR) SEM (+)
1296 5:00:13 / 4:57:18 Brun Jeremy Bourse De L'immobilier SEM (+)
1296 5:00:13 / 4:43:35 Caron Beatrice V2F (+)
1298 5:00:14 / 4:43:36 Pla Helene V1F (+)
1299 5:00:43 / 4:45:17 Aro Rudolf (EST) SEM (+)
1300 5:00:47 / 4:55:53 Leger Sandrine Endurance 23 La Souterraine V1F (+)
1300 5:00:47 / 4:49:31 Chatain Lionel Endurance 23 V2M (+)
1302 5:00:49 / 4:51:38 Guittard Aurelien V1M (+)
1302 5:00:49 / 4:51:38 Gauthier Pierre SEM (+)
1304 5:01:22 / 4:47:46 Regnier Julie SEF (+)
1305 5:01:23 / 4:56:43 Bazin Philippe V1M (+)
1306 5:01:29 / 4:54:35 Lacombe Tom ESM (+)
1307 5:01:33 / 4:47:54 Bertrand Mapataud Pierre SEM (+)
1308 5:01:35 / 4:49:03 Brian Jeremy SEM (+)
1309 5:01:40 / 4:44:46 Treguier Marie V1F (+)
1310 5:01:49 / 4:50:03 Payet Jean-fred V1M (+)
1311 5:02:01 / 4:50:12 Gaujacq Fabrice V1M (+)
1311 5:02:01 / 4:49:55 Rousseau Loic SEM (+)
1313 5:02:10 / 4:48:21 Kalanquin Caroline Cdiscount SEF (+)
1314 5:02:12 / 4:57:34 Legrand Florian Ffa Et Fff SEM (+)
1315 5:02:17 / 4:52:15 Lotte Linda V1F (+)
1316 5:02:26 / 4:45:23 Camara Toumani SEM (+)
1317 5:02:31 / 4:49:44 Guignard Jerome Eic Apc-ilog Sa SEM (+)
1318 5:02:33 / 4:47:07 Perilhou Malorie Jogging Varilhes 09 V1F (+)
1319 5:02:34 / 4:52:15 Lefevre Benoit SEM (+)
1320 5:02:46 / 4:52:30 Gacel Yoann SEM (+)
1321 5:02:47 / 4:53:31 Carraca Carlos (POR) Keolis V2M (+)
1321 5:02:47 / 4:54:12 Grandvalet Loic Les Joggers Du Beffroi V3M (+)
1323 5:02:50 / 4:47:28 Maxenti Jennifer SEF (+)
1324 5:03:02 / 4:47:30 Messiaen Willy V1M (+)
1325 5:03:05 / 4:49:52 Bonnin Matthieu SEM (+)
1326 5:03:09 / 4:48:52 Bombardier Florent V1M (+)
1326 5:03:09 / 4:47:46 Jeannet Remi SEM (+)
1328 5:03:17 / 4:48:02 Amestoy Maider SEF (+)
1329 5:03:24 / 4:46:01 Bouchet Virginie Triathlon V1F (+)
1330 5:03:25 / 4:50:09 Dahech Mahdi Groupe Pichet SEM (+)
1331 5:03:26 / 4:53:33 Lecanuet Patrice Sna Fouesnant V2M (+)
1331 5:03:26 / 4:49:12 Cantagrel Yves SEM (+)
1333 5:03:33 / 4:49:36 Perruisseau Carrier Jean SEM (+)
1333 5:03:33 / 4:49:36 Vidament Mael SEM (+)
1335 5:03:42 / 4:53:47 Latane Florent SEM (+)
1336 5:03:50 / 4:50:06 Jarry Cyril V1M (+)
1336 5:03:50 / 4:48:50 Moquereau Kevin SEM (+)
1336 5:03:50 / 4:50:05 Harmand Aude V1F (+)
1339 5:03:55 / 4:50:19 Lagasse-dubois Laurence V2F (+)
1340 5:04:01 / 4:55:45 Elhaik Claire V2F (+)
1341 5:04:02 / 4:54:25 Bayaty Amynn V1M (+)
1342 5:04:07 / 4:49:39 Torti Enzo (ITA) G.p. Cartotecnica Piemontese V3M (+)
1343 5:04:18 / 4:48:11 Brocard Marie SEF (+)
1344 5:04:23 / 4:48:16 Miet Amelie SEF (+)
1345 5:04:33 / 4:53:09 Tual Stephane V1M (+)
1346 5:04:41 / 4:52:32 Deuze Arnaud SEM (+)
1347 5:04:52 / 4:46:52 Hachaguer Benjamin SEM (+)
1348 5:04:54 / 4:56:08 Huberty Arnaud SEM (+)
1349 5:04:58 / 4:50:44 Turpin Julien SEM (+)
1350 5:05:10 / 4:54:01 Lier Solene ESF (+)
1350 5:05:10 / 4:54:01 Thibaud Lucy SEF (+)
1350 5:05:10 / 4:50:39 Arbia Nora SEF (+)
1350 5:05:10 / 4:50:39 Boureau Benjamin SEM (+)
1354 5:05:59 / 4:55:02 Guyen Bruno V1M (+)
1355 5:06:10 / 4:52:16 Moreau Julien SEM (+)
1355 5:06:10 / 4:52:16 Le Devehat Christelle V1F (+)
1357 5:06:19 / 4:50:29 Acquier Mathieu SEM (+)
1358 5:06:27 / 4:59:22 Alves Dos Reis Helio Just Run And Fun V1M (+)
1358 5:06:27 / 4:59:14 Jessin Ludovic V1M (+)
1360 5:06:32 / 4:54:30 Fauvet Stephane V2M (+)
1361 5:06:56 / 5:06:50 Marcot Francois V1M (+)
1362 5:07:15 / 4:56:53 Lagarde Thomas V1M (+)
1363 5:07:28 / 4:55:47 Devie Pierre-erik SEM (+)
1364 5:07:35 / 4:52:07 Audouin Nathalie V1F (+)
1365 5:07:39 / 4:50:29 Cluzel Mathilde SEF (+)
1366 5:08:00 / 4:54:50 Danna Karine V1F (+)
1367 5:08:31 / 4:58:48 Aubert Matthieu V1M (+)
1368 5:08:38 / 4:53:51 Du Granrut Alice SEF (+)
1369 5:08:45 / 4:54:07 M?le-sivet Alexandre SEM (+)
1370 5:08:55 / 4:53:32 Garnavault Celine SEF (+)
1371 5:09:09 / 4:55:00 Ruche Benoit V1M (+)
1372 5:09:14 / 4:52:08 Bergougnoux Benoit V1M (+)
1373 5:09:18 / 4:52:55 Gauthier Fabienne Courir A Juvignac V1F (+)
1374 5:09:35 / 5:02:39 Gouygou Armand SEM (+)
1374 5:09:35 / 5:01:57 Lefreteur Patrick Ac Pouillon V2M (+)
1376 5:09:37 / 5:00:50 Ia Davuth SEM (+)
1377 5:09:42 / 4:54:21 Kossadoum Serge V3M (+)
1378 5:09:44 / 5:05:23 Durand Stephane SEM (+)
1379 5:09:54 / 4:56:19 Charriaut Fabien V1M (+)
1380 5:09:55 / 4:56:19 Charriaut Clement V1M (+)
1381 5:10:16 / 5:00:47 Eskdale Jean-marc (GBR) SEM (+)
1382 5:10:17 / 4:54:43 Secci Antoine V2M (+)
1383 5:10:28 / 4:54:42 Lefievre Celine V1F (+)
1384 5:10:44 / 5:02:07 Porteu Lefebvre Sophie V1F (+)
1385 5:11:10 / 4:55:21 Fort Cedric V1M (+)
1386 5:11:11 / 4:58:35 Ossola Jean-francois SEM (+)
1387 5:11:16 / 5:06:14 Rousseau Fred SEM (+)
1387 5:11:16 / 5:06:14 Maucort Caro SEF (+)
1389 5:11:17 / 4:56:32 Faucher Olivier V1M (+)
1390 5:11:30 / 4:57:11 Petit Francois V3M (+)
1391 5:11:33 / 4:56:04 Terrou Andre V2M (+)
1392 5:12:06 / 4:58:19 Mery Eric V2M (+)
1393 5:12:14 / 5:01:35 Renaud Philippe V2M (+)
1394 5:12:15 / 4:59:24 Richard Yohann Keolis SEM (+)
1395 5:12:33 / 4:59:39 Fournier Philippe V2M (+)
1395 5:12:33 / 4:59:38 Bodin Catherine V2F (+)
1397 5:12:38 / 5:01:32 Tastet Gabriel SEM (+)
1398 5:12:47 / 4:57:36 Thromas Marie SEF (+)
1399 5:12:53 / 5:00:04 Blin Jeremy SEM (+)
1400 5:12:57 / 4:58:32 Bona Eric V2M (+)
1401 5:13:23 / 4:58:02 Caria David SEM (+)
1402 5:13:44 / 4:56:41 Garcia Alain V1M (+)
1403 5:13:51 / 5:04:46 Babou Kamel V2M (+)
1404 5:13:57 / 5:02:07 Mousset Alexandra V1F (+)
1405 5:14:14 / 4:58:52 Lauverjon Thomas SEM (+)
1406 5:14:32 / 5:05:45 Geay Guillaume SEM (+)
1407 5:14:34 / 5:00:42 Lemerle Helene V2F (+)
1408 5:14:36 / 4:59:09 Morin Adrien SEM (+)
1408 5:14:36 / 4:59:09 Gomez Aurelien SEM (+)
1410 5:14:39 / 4:57:36 Bergouignan Christophe V2M (+)
1411 5:14:41 / 5:05:07 Delaunay Guillaume SEM (+)
1412 5:14:59 / 4:59:51 Monceau Arnaud SEM (+)
1413 5:15:02 / 5:03:28 De Sousa Fred V1M (+)
1414 5:15:05 / 4:59:03 Leroux Yann V2M (+)
1415 5:15:08 / 5:03:01 Darif Youssef ESM (+)
1415 5:15:08 / 5:03:00 Darif Abdellah V2M (+)
1417 5:16:04 / 5:07:30 Langlais Yann V1M (+)
1418 5:16:12 / 5:03:00 Jacquin Julien SEM (+)
1419 5:16:17 / 5:04:11 Sentilhes Loic V1M (+)
1420 5:16:36 / 5:06:55 Valles Christophe Pompier Gujan Mestras V2M (+)
1421 5:16:49 / 5:05:09 Camblong Michel SEM (+)
1422 5:16:50 / 5:05:10 Curtil Guillaume SEM (+)
1423 5:16:55 / 5:01:39 Richez Nicolas SEM (+)
1424 5:17:11 / 5:00:08 Perrin Stephane V1M (+)
1425 5:17:17 / 5:08:44 Jacquet Irina-julia V1F (+)
1426 5:17:24 / 5:03:37 Gayraud Cyril SEM (+)
1427 5:17:31 / 5:08:50 Pelissou Nathan ESM (+)
1427 5:17:31 / 5:05:22 Berger Pascal V2M (+)
1429 5:17:55 / 5:03:36 Oblin Julien SEM (+)
1430 5:18:08 / 5:02:56 Pujol Philippe SEM (+)
1430 5:18:08 / 5:06:56 Prata Nicolas SEM (+)
1432 5:18:33 / 5:04:21 Lamy Patrick (FSM) V3M (+)
1433 5:18:48 / 5:08:51 Durand Joan Ssc Running SEM (+)
1434 5:19:16 / 5:03:30 Michaud-bourit Stephanie SEF (+)
1435 5:19:22 / 5:05:30 Lagarde-corrado Sebastien Urban Runner Bordeaux V1M (+)
1435 5:19:22 / 5:02:42 Puaux Valerie SEF (+)
1437 5:19:23 / 5:04:06 Camillieri Adeline SEF (+)
1437 5:19:23 / 5:04:04 Feutry Philippe Foulees Vertes En Libournais V2M (+)
1439 5:19:29 / 5:15:51 Lundbak Anders (DEN) SEM (+)
1440 5:19:36 / 5:03:04 Saulnier Helene Run In Niort V1F (+)
1441 5:20:22 / 5:05:43 Qin Danwen (CHN) SEM (+)
1442 5:20:23 / 5:04:09 Seguin Benjamin SEM (+)
1443 5:20:29 / 5:05:02 Foin Jessica SEF (+)
1444 5:20:52 / 5:06:44 Xie Xiugao (NED) Shanghai Running Clue V1M (+)
1445 5:20:56 / 5:07:28 Romain Guillaume SEM (+)
1446 5:21:10 / 5:05:48 Mongnot Alain V2M (+)
1447 5:21:24 / 5:05:56 Boulet Gregory SEM (+)
1448 5:21:26 / 5:06:14 Quirin Victoria SEF (+)
1448 5:21:26 / 5:06:16 Mader William SEM (+)
1450 5:21:51 / 5:07:07 Morvan Lionel V1M (+)
1451 5:22:00 / 5:11:35 Boudaa Faical Giga Gym V1M (+)
1451 5:22:00 / 5:08:40 Hucault Olivier V1M (+)
1453 5:22:02 / 5:06:46 Larramendy Maia SEF (+)
1453 5:22:02 / 5:06:32 Hautbois Yannick Club Natation Balma V1M (+)
1455 5:22:12 / 5:06:16 Lagaguena Sonia (ALG) SEF (+)
1456 5:22:15 / 5:13:28 Jene Jean-louis SEM (+)
1457 5:22:33 / 5:07:29 Leroy Mickael V1M (+)
1458 5:22:35 / 5:08:52 Fougereux Lallier Laetitia Esprit Run SEF (+)
1459 5:23:06 / 5:06:46 Chusseau Christophe V2M (+)
1460 5:23:10 / 5:12:43 Bar Delphine Club Ac Cloyes V1F (+)
1461 5:23:16 / 5:15:46 Caillol Nicolas SEM (+)
1462 5:23:49 / 5:14:20 Matta-duvignau Raphael SEM (+)
1462 5:23:49 / 5:08:03 Said Salem (SYR) SEM (+)
1464 5:23:50 / 5:09:10 Gaveau Patrick V2M (+)
1465 5:23:55 / 5:10:23 Guasco Riccardo (ITA) V1M (+)
1466 5:24:31 / 5:13:23 Nouhaut Vincent V1M (+)
1467 5:24:32 / 5:09:12 Roux Julien SEM (+)
1468 5:25:01 / 5:07:38 Thuny Catherine Atp Coaching V1F (+)
1469 5:25:08 / 5:10:22 Leclerc Thierry Hia Robert Picque V1M (+)
1470 5:25:18 / 5:10:19 Senelle Paul-valery (BEL) V2M (+)
1470 5:25:18 / 5:10:19 Richoux Benedicte (BEL) V1F (+)
1472 5:25:27 / 5:08:50 Prod'homme Josselin SEM (+)
1473 5:25:52 / 5:20:09 Moustie Raphael SEM (+)
1474 5:25:55 / 5:09:23 Bernard Xavier SEM (+)
1475 5:26:50 / 5:12:11 Rouget Nicolas SEM (+)
1476 5:26:54 / 5:14:23 Pegourie Elisa Acvr V1F (+)
1477 5:26:59 / 5:11:01 Barthelemy Jerome V1M (+)
1478 5:27:40 / 5:12:24 Dubourg Patrice V2M (+)
1478 5:27:40 / 5:11:37 Houdali Nabil (MAR) SEM (+)
1478 5:27:40 / 5:12:13 Vier Sylvain SEM (+)
1481 5:28:14 / 5:12:35 Lecomte Benjamin SEM (+)
1482 5:28:22 / 5:12:11 Salgado Francisco V2M (+)
1483 5:28:54 / 5:13:25 Clement Guillaume V1M (+)
1483 5:28:54 / 5:13:16 Vilpoux Jean Michel V2M (+)
1485 5:29:01 / 5:13:21 Tan Heng Sing (SGP) SEM (+)
1486 5:29:07 / 5:15:03 Forestier Julien SEM (+)
1487 5:29:10 / 5:15:45 Richard Fabrice V2M (+)
1488 5:29:11 / 5:16:17 Metivier Nicolas Jeunesse Macaudaise Athletisme V1M (+)
1489 5:29:18 / 5:11:58 Desplat Angelique Cles Gardanne SEF (+)
1490 5:29:21 / 5:16:59 Goenaga Julien V1M (+)
1491 5:29:22 / 5:16:25 Tisseyre Remy Tnt Triathlon SEM (+)
1492 5:30:00 / 5:18:40 Melchior Simon (BEL) Urban Tri Sport SEM (+)
1493 5:30:27 / 5:14:09 Lecheminant Eric V2M (+)
1494 5:30:32 / 5:13:15 Chanzy Thibault SEM (+)
1494 5:30:32 / 5:13:14 Debeaune Estelle SEF (+)
1496 5:30:50 / 5:14:24 Houard Thomas Berengere SEF (+)
1496 5:30:50 / 5:14:24 Houard Michael SEM (+)
1498 5:30:57 / 5:15:41 Delattre Fanny ESF (+)
1499 5:31:36 / 5:23:57 Zamudio-rodriguez Alfonso (MEX) SEM (+)
1500 5:31:37 / 5:20:20 Rougier Pierre V1M (+)
1501 5:31:55 / 5:16:40 Coppe Julie SEF (+)
1502 5:31:59 / 5:16:52 Rochereau Stephane V2M (+)
1503 5:32:02 / 5:16:22 Richard Serge V2M (+)
1504 5:32:06 / 5:20:45 Coupart Fabrice Endurance 23 V1M (+)
1505 5:32:17 / 5:24:18 Zinn Guillaume SEM (+)
1506 5:32:44 / 5:17:08 De Barros Gilbert V2M (+)
1507 5:33:06 / 5:17:27 Dakiche David V1M (+)
1508 5:33:45 / 5:18:17 Constans Joel V2M (+)
1509 5:33:54 / 5:28:40 Chaou Daniel V2M (+)
1510 5:34:15 / 5:22:37 Malu David SEM (+)
1511 5:35:01 / 5:28:10 Gadoev Olim (TJK) V1M (+)
1512 5:35:02 / 5:19:41 Clotz Matthias (GER) V2M (+)
1513 5:35:19 / 5:23:21 Robinson Thibault SEM (+)
1514 5:36:39 / 5:21:10 Cleron Eric V2M (+)
1515 5:37:24 / 5:20:16 Guibert Jerome V1M (+)
1516 5:37:26 / 5:25:09 Villepontoux David V1M (+)
1517 5:37:33 / 5:26:55 Boric Johannes (AUT) V2M (+)
1518 5:37:59 / 5:23:44 Morizur Caroline Plouvorn Hermine Kernic Handball SEF (+)
1519 5:38:00 / 5:23:45 Morizur Vincent SEM (+)
1520 5:38:12 / 5:20:07 Giard Andre SEM (+)
1521 5:38:14 / 5:26:04 Chevalerias Cyrille V1M (+)
1522 5:38:28 / 5:23:06 Poiret Emy SEF (+)
1523 5:38:45 / 5:27:29 Sanchez Pascal V2M (+)
1523 5:38:45 / 5:23:57 Boulay Gigi Club Ac Cloyes V2F (+)
1525 5:38:59 / 5:24:18 Buisson Jeanne SEF (+)
1526 5:39:11 / 5:23:46 Dorian Gautier SEM (+)
1526 5:39:11 / 5:23:45 Rioton Jean Charles SEM (+)
1528 5:40:24 / 5:23:44 Saint-pe Charlotte SEF (+)
1529 5:40:27 / 5:24:50 Bernadou Michel V2M (+)
1530 5:40:33 / 5:28:57 Jarnoux Sasha SEM (+)
1531 5:40:37 / 5:25:24 Jegu Brieuc Estuaire Athletic Club V1M (+)
1532 5:41:07 / 5:27:52 Fournier Elodie SEF (+)
1532 5:41:07 / 5:27:52 Morgenegg Yvan V2M (+)
1534 5:41:21 / 5:26:15 Schoendorff Bertrand Thales V1M (+)
1535 5:41:22 / 5:25:55 Dhaisne Sebastien SEM (+)
1536 5:41:25 / 5:28:26 Wilhelm Himmelbauer Sabrina Bordeaux Athle V2F (+)
1537 5:41:32 / 5:28:10 Pourruch Mathieu Compex SEM (+)
1538 5:41:34 / 5:28:12 Pourruch Julie SEF (+)
1539 5:43:40 / 5:32:06 Benaouda Sanaa Ceapc Caisse D'epargne V1F (+)
1540 5:43:42 / 5:35:06 Raynaud Nicolas V1M (+)
1541 5:43:58 / 5:28:35 Fort Guillaume SEM (+)
1542 5:44:22 / 5:29:01 Daffos Angela V2F (+)
1543 5:45:04 / 5:37:17 Kobus Elisabeth (BEL) SEF (+)
1544 5:45:05 / 5:29:29 Auge Meritxell SEF (+)
1545 5:45:09 / 5:28:30 Leroux Jerome V1M (+)
1545 5:45:09 / 5:28:14 Mauge Thibault V3M (+)
1547 5:45:14 / 5:33:43 Olhasque Florian ESM (+)
1548 5:46:00 / 5:31:21 Rouget Cyrille V1M (+)
1549 5:46:28 / 5:32:56 Pouponneau Florine ESF (+)
1550 5:46:33 / 5:31:19 Bouteaud Claudine Les Foulees Vertes En Libournais V3F (+)
1551 5:47:11 / 5:31:33 Villerot Fabrice SEM (+)
1552 5:47:17 / 5:41:29 Besse Pierre-alexandre Emzd-so Tous Solidaire V1M (+)
1553 5:47:25 / 5:32:00 Rivaud Timothe SEM (+)
1554 5:47:36 / 5:32:06 Page Thierry V1M (+)
1555 5:47:51 / 5:32:18 Gelibert Thierry V2M (+)
1556 5:48:43 / 5:33:16 Laurent Jean-baptiste SEM (+)
1557 5:48:56 / 5:33:29 Montgenie Valerie V1F (+)
1558 5:49:30 / 5:36:58 Gellie Jonathan SEM (+)
1559 5:49:40 / 5:38:29 Jaffel Mohamed Saber (TUN) SEM (+)
1560 5:50:41 / 5:38:33 Palet Johnny V1M (+)
1560 5:50:41 / 5:38:32 Prades Stephane SEM (+)
1562 5:50:52 / 5:33:57 Guitard Jeremy Football Club Loubesien SEM (+)
1563 5:51:05 / 5:35:01 Herran Frederic V1M (+)
1564 5:51:17 / 5:36:16 Thon Nicolas SEM (+)
1564 5:51:17 / 5:40:50 Hapipi Hugues V3M (+)
1566 5:51:23 / 5:35:44 Babonneau Nicolas V1M (+)
1567 5:51:32 / 5:42:58 Koruth George (IND) SEM (+)
1568 5:52:57 / 5:36:28 Lataste Laurent SEM (+)
1569 5:53:11 / 5:40:59 Vindiolet Jonathan SEM (+)
1570 5:53:26 / 5:37:37 Boy Sandrine V1F (+)
1571 5:53:28 / 5:36:27 Alarcon Jerome Canejan Athletisme V1M (+)
1571 5:53:28 / 5:36:27 Kordiko Djimhorongar Canejan Athletisme V3M (+)
1573 5:53:33 / 5:42:19 Carre Serge Air Industrie Thermique V2M (+)
1574 5:54:07 / 5:38:46 Boussert Sylvain V2M (+)
1575 5:54:17 / 5:40:18 Basque Laurent V1M (+)
1576 5:55:10 / 5:44:51 Rufi Muriel V2F (+)
1577 5:55:49 / 5:40:31 Boutaarourt Zakaria (MAR) SEM (+)
1578 5:55:50 / 5:40:32 Raimondo Valerie V1F (+)
1579 5:55:51 / 5:41:03 Langellier Adeline Club Ac Cloyes SEF (+)
1580 5:56:28 / 5:40:49 Touati Roger V2M (+)
1581 5:57:13 / 5:39:50 Lozzi Mandy (BEL) Objectif Co3 SEF (+)
1582 5:58:50 / 5:43:30 Piedbois Sylvain V1M (+)
1583 6:00:01 / 5:54:06 Lecellier Philippe V2M (+)
1584 6:00:02 / 5:48:28 Frenard Herve V1M (+)
1585 6:00:22 / 5:55:11 Da Costa Alexandre Ceva Sante Animale SEM (+)
1586 6:01:04 / 5:46:57 Labezon Olivier V1M (+)
1586 6:01:04 / 5:44:26 Fleche Nicolas SEM (+)
1588 6:01:54 / 5:46:36 Royer Yohan SEM (+)
1589 6:02:04 / 5:46:36 De Cia Sandrine V1F (+)
1590 6:02:08 / 5:45:47 Seguinot Charlotte SEF (+)
1591 6:02:09 / 5:45:48 Passignani Nathalie V2F (+)
1592 6:02:14 / 5:45:46 Perret Brigitte V3F (+)
1593 6:02:57 / 5:46:21 Renaudineau Caroline La Foulee Des Iles V1F (+)
1594 6:02:58 / 5:51:50 Alejandro Gonzalez (COL) SEM (+)
1595 6:03:16 / 5:59:13 David Eloise Keepcool V1F (+)
1596 6:03:30 / 5:47:50 Minnella Marina V1F (+)
1596 6:03:30 / 5:47:47 Minnella Laurent V2M (+)
1598 6:03:36 / 5:49:47 Leroux Yvan V2M (+)
1599 6:04:05 / 5:49:37 Leboutet Lionel Courir A Vauvers V1M (+)
1600 6:05:40 / 5:47:36 Fagot Florian SEM (+)
1600 6:05:40 / 5:47:36 Resses Antoine Usap Agen SEM (+)
1602 6:05:51 / 5:50:17 Bouchain Jerome (UAE) V2M (+)
1603 6:06:07 / 5:56:58 Galan Simon SEM (+)
1604 6:06:22 / 5:56:04 Laquerriere Gerald Courir A Caissargues V2M (+)
1605 6:07:11 / 5:49:16 Tiemblo Alain SEM (+)
1606 6:08:03 / 5:55:53 Le Gall Regine V2F (+)
1607 6:08:08 / 5:52:34 Romero De Avila Audrey SEF (+)
1608 6:09:01 / 5:52:47 Sibrac Teddy SEM (+)
1609 6:09:23 / 5:53:28 Medel Vanessa V1F (+)
1610 6:14:33 / 5:58:32 Matignon Stephane V2M (+)
1611 6:14:39 / 6:03:58 Bonnaure Francois SEM (+)
1611 6:14:39 / 5:56:36 Nanitelamio Christian V1M (+)
1613 6:16:54 / 6:02:56 Lacroix Laetitia V1F (+)
1614 6:17:18 / 6:06:57 Lagarde Claire SEF (+)
1615 6:17:21 / 6:02:42 Bourderon Loic Cap Trail Luynes V1M (+)
1616 6:18:11 / 6:03:00 Marechal Sophie ESF (+)
1617 6:19:50 / 6:05:06 Thomas Aurelie SEF (+)
1618 6:26:42 / 6:12:07 Faure Nicolas Full Contact Soudiacais SEM (+)
1619 6:29:30 / 6:20:33 Touraine Tatiana Anonymes Du Campus SEF (+)
1620 6:32:23 / 6:16:42 Barbier Nicolas SEM (+)
1621 6:32:41 / 6:16:08 David Michel V4M (+)