Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Terroir Brayon              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 01/07/2012 - 3ème édition - 87 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:50 Montigny Franck Crac Soissons V1M/72 (+)
2 2:47:38 Goisnard Denis Sl Avon Athlesud V1H/64 (+)
3 2:50:40 Catinot Thierry Le Mans A 72 V1H/65 (+)
4 2:50:52 Grave Fabrice Gisors Athletic Club SEH/75 (+)
5 2:50:57 Flasque Gauthier SEM/85 (+)
6 2:53:17 Biville Vincent SEH/82 (+)
7 3:01:08 Lechevin Emmanuel SEH/73 (+)
8 3:05:31 Haluch Richard As Epreville V1H/63 (+)
9 3:09:28 Marlhens Jacques V2H/59 (+)
10 3:09:58 Aubin Claude As Epreville V2H/60 (+)
11 3:12:49 Romeur Marc V1H/64 (+)
12 3:13:22 Bravo Jose V2H/61 (+)
13 3:15:32 Fournier Anthony Les Milles Pattes De Romilly SEH/80 (+)
14 3:16:57 Vlingois Vincent V1H/70 (+)
15 3:17:42 Jourdren François Xavier Co Renault Sandouville V1H/69 (+)
16 3:17:48 Desert Laurent Co Bolbec V1H/71 (+)
17 3:18:36 Huard Herve V1H/70 (+)
18 3:19:10 Josse Cyrille Useg Dieppe V2H/60 (+)
19 3:20:35 Falaise Regis V1H/63 (+)
20 3:20:39 Renut Pierre V1H/67 (+)
21 3:22:34 Kordonovitch Romain SEH/88 (+)
22 3:25:43 Thioux Willy V1H/66 (+)
23 3:27:27 Joly Michael Corpe SEH/74 (+)
24 3:29:11 Khelalef Christiane V1F/68 (+)
25 3:29:38 Masurier Ludovic SEH/77 (+)
26 3:30:17 Pellerin Christian V2H/59 (+)
27 3:30:44 Perronnet Jean-Claude Ac Gigolizac St Germain V2H/60 (+)
28 3:31:02 Cormont Fabrice V1H/66 (+)
29 3:31:04 Geandrean Sebastien Judo Club St Adrien V1H/68 (+)
30 3:31:17 Couvreur Laurent V1H/68 (+)
31 3:32:29 Pithon Yves V1H/65 (+)
32 3:33:29 Hauton Jean Luc V1H/63 (+)
33 3:33:37 Lesoif joel Manch A Granville V2H/60 (+)
34 3:35:25 Ozdemir Murat V1H/72 (+)
35 3:36:10 Lejeail Yannik Olympique Darnetal V1H/66 (+)
36 3:37:16 Dumaine Fabrice SEH/76 (+)
37 3:37:17 Saint Jore Marc SEH/73 (+)
38 3:37:42 Dubus Didier SEH/74 (+)
39 3:39:39 Debergen Alice V2F/62 (+)
40 3:43:14 Gosset Olivier V1H/63 (+)
41 3:44:24 Bureau Frederic Beauvais Triatlon V1H/65 (+)
42 3:45:52 Pepin Eric V1H/69 (+)
43 3:47:17 Trumel Antoine V1H/66 (+)
44 3:48:44 Martel Jean Rene V2H/59 (+)
45 3:49:16 Mandeville Martine Usgfa V1F/67 (+)
46 3:49:33 Chapin Gaetan V1H/71 (+)
47 3:50:09 Leballeur Christian V2H/60 (+)
48 3:50:33 Rousset Bruno SEH/81 (+)
49 3:50:56 Duplaix Emmanuel SEH/83 (+)
50 3:51:49 Suard Veronique Athle Competition V1F/72 (+)
51 3:52:38 Fields Ciaron V1H/68 (+)
52 3:53:37 Thierry Bruno Co Bolbec V1H/66 (+)
53 3:56:35 Trohel Fabrice Ca Cauchois SEH/76 (+)
54 3:57:23 Harnois Romain SEH/88 (+)
55 3:58:15 Sinoquet Maryse V1F/63 (+)
56 3:58:18 Defalt Fabien SEH/75 (+)
57 3:58:34 Dolbec Dominique V2H/62 (+)
58 4:08:47 Lefebvre Pascal V2H/61 (+)
59 4:10:57 Lefebvre Steve SEH/87 (+)
60 4:11:46 Desportes Thierry V1H/65 (+)
61 4:12:15 Lerebourg Jean-Michel V2H/54 (+)
62 4:12:19 Franco Vincent SEH/75 (+)
63 4:13:12 Savouray Cyril SEH/73 (+)
64 4:14:29 Romain Cedric V1H/68 (+)
65 4:15:11 Leveque Robert Asptt Argentan V3H/44 (+)
66 4:16:31 Lemacon Patrick V2H/55 (+)
67 4:19:06 Delabarre Catherine V1F/65 (+)
68 4:19:26 Levasseur Colette V2F/57 (+)
69 4:22:34 Heriche Cedric SEH/73 (+)
70 4:22:34 Lorphelin Nicolas Usfa SEM/73 (+)
71 4:22:42 Stab Bruno V2H/62 (+)
72 4:23:41 Guenoni Sylvain V1H/71 (+)
73 4:23:58 Foubert Julien SEH/83 (+)
74 4:25:37 Candillier Xavier V1H/64 (+)
75 4:30:46 Carpentier Luc V2H/54 (+)
76 4:30:48 Roygnan Yvon V2H/58 (+)
77 4:30:51 Walter Fabien Alsa V2H/53 (+)
78 4:31:27 Da Silva Carlos SEM/75 (+)
79 4:33:56 Gawron Bel Christian V1H/66 (+)
80 4:34:53 Talibart Gatien SEH/73 (+)
81 4:42:15 Goelo Simon SEH/84 (+)
82 4:49:32 Leman Gerard Courir En Baie De Somme V2H/62 (+)
83 4:49:32 Guhur Pierre Keke Du Bocage V3M/49 (+)
84 4:49:39 Hanin Jean Luc Gaccsr V2H/56 (+)
85 4:49:59 Dufourt Bruno V2H/59 (+)
86 5:13:19 Martin Claudine Keke Du Bocage V3F/49 (+)
87 5:13:20 Naman Eric V2H/60 (+)