Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Bratislava (Slovaquie)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Bratislava2018.jpg

Le 08/04/2018 - Edition 2018 - 918 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:22:16 Cipa Jiri (CZE) Salomon-suunto/behejbrno.com M/85 (+)
2 2:31:20 Zimmermann Marian (SVK) Pro-body.sk & Zrt Kluknava M/85 (+)
3 2:34:08 Stachyra Piotr (POL) Js Team M/83 (+)
4 2:35:13 Mika Tomas (CZE) Easygorun M/87 (+)
5 2:36:16 Ilavsky Miroslav (SVK) Jogging Klub Dubnica N/v M/87 (+)
6 2:38:01 Kalenda Jan (CZE) Ak Zlin M/85 (+)
7 2:38:08 Kotman Boris (SVK) Tj Dynamo Dk M/83 (+)
8 2:38:45 Mockovciak Marek (SVK) Tj Obal Servis Kosice M/78 (+)
9 2:39:55 Dufek Jan (CZE) Fitness Freedom Rc Hustopece M/73 (+)
10 2:40:41 Durec Lukas (SVK) Intersport Za M/90 (+)
11 2:42:44 Kucera Petr (CZE) Kes Buk Grymov M/75 (+)
12 2:44:13 Svajda Gabriel (SVK) Adidas Runners Bratislava M/84 (+)
13 2:44:21 Pulik Peter (SVK) Metropol Kosice M/77 (+)
14 2:44:39 Torok Juraj (SVK) M/89 (+)
15 2:44:42 Meleg Martin (SVK) M/78 (+)
16 2:46:03 Svarc Roman (SVK) Poprad M/74 (+)
17 2:46:21 Kalina Rastislav (SVK) Maraton Klub Rajec M/75 (+)
18 2:47:19 Bena Marek (CZE) Best For Run Prerov M/76 (+)
19 2:47:51 Bednarz Jakub (POL) Teamochal M/85 (+)
20 2:48:10 Vidlicka Marek (SVK) Sk Atleti Bs M/81 (+)
21 2:48:29 Maslanka Tomasz (POL) Krs Tkkf Jastrzab Ruda Slaska M/72 (+)
22 2:48:57 Vanecek Michael (CZE) Vlachovo Brezi Cze M/79 (+)
23 2:49:08 Palenik Andrej (SVK) Mpk Dolny Kubin M/77 (+)
24 2:49:29 Goncalves Adolfo (POR) M/83 (+)
25 2:49:49 Skrobak Dan (CZE) Sk Dynamo Mikuluvka M/79 (+)
26 2:50:38 Galantai Gyorgy (HUN) M/76 (+)
27 2:51:03 Michalec Tomas (SVK) Ask Fenix Bratislava M/89 (+)
28 2:51:15 Duran Jan (SVK) M/69 (+)
29 2:51:22 Forgac Matus (SVK) Herdofone M/82 (+)
30 2:51:37 Kern Johann (AUT) Run4roses M/70 (+)
31 2:52:26 Kik Tomasz (SVK) M/82 (+)
32 2:52:28 Vabrousek Petr (CZE) M/70 (+)
33 2:52:32 Obermaier Martin (AUT) Kolland Topsport M/69 (+)
34 2:52:39 Porubcan Pavol (SVK) Jogging Klub Dubnica M/71 (+)
35 2:53:35 Murin Ivan (SVK) M/80 (+)
36 2:54:00 Simun Peter (SVK) Royal Swimming Club M/81 (+)
37 2:54:29 Dvorsky Peter (SVK) Ultramotivation M/77 (+)
38 2:54:45 Vintrlik Martin (CZE) M/77 (+)
39 2:54:53 Safko Martin (SVK) Utekavaci Piestany M/82 (+)
40 2:55:28 Abrhan Lukas (SVK) Essential Data M/91 (+)
41 2:56:13 Wagner Tomas (SVK) Auto Sowa Ac Schnitzer M/69 (+)
42 2:56:21 Hubacek Josef (CZE) Kesbuk M/73 (+)
43 2:56:22 Cerven Jan (SVK) Bezecky Klub Dolny Kubin M/87 (+)
44 2:56:27 Pavlech Juraj (SVK) Bernohy M/75 (+)
45 2:56:44 Oravec Matej (SVK) M/96 (+)
46 2:57:10 Sentandrasi Stanislav (SVK) Marathon Bb Team M/80 (+)
47 2:57:18 Jirasek Tomas (CZE) Running Stones M/83 (+)
48 2:57:25 Masaryk Pavol (SVK) Dojc M/80 (+)
49 2:57:30 Mlynarcik Emil (SVK) Fox On The Run, Horka M/60 (+)
50 2:57:36 Kolman Jakub (CZE) Posilovna Pruvan Brno M/76 (+)
51 2:57:48 Kana Frantisek (SVK) Msk 1895 Kezmarok M/75 (+)
52 2:57:48 Maros Ervin (HUN) 1. Laufclub Parndorf M/72 (+)
53 2:58:01 Kovac Tibor (SVK) Ak Zvp Lucatin M/72 (+)
54 2:58:07 Psencik Stanislav (SVK) Prodom .sk M/79 (+)
55 2:58:18 Wereszczak Andrzej (POL) M/77 (+)
56 2:58:22 Tichy Peter (SVK) Kysucke Nove Mesto M/69 (+)
57 2:58:37 Pazdera Miroslav (CZE) Best4run M/72 (+)
58 2:58:41 Nec Lapinova Kristina (SVK) Trian/rocktechnik F/83 (+)
59 2:58:57 Hviid Per (DEN) Klub 100 Marathon Denmark M/65 (+)
60 2:59:20 Kralj Stanislav (SVK) Matick M/70 (+)
61 2:59:41 Durdiakova Tereza (CZE) Posilovna Pruvan Brno F/91 (+)
62 2:59:50 Stoger Karel (CZE) Platinium M/76 (+)
63 3:00:05 Palenik Matej (SVK) Bk Pyxida Cierne Klacany M/92 (+)
64 3:00:17 Antala Michal (SVK) M/83 (+)
65 3:00:47 Hruz Jozef (SVK) Bernohy M/76 (+)
66 3:01:25 Duriska Ivan (SVK) Hb Reavis Running Club M/90 (+)
67 3:01:33 Novak Lukas (SVK) Tj Dynamo Dk M/86 (+)
68 3:01:34 Nec Ladislav (SVK) Trian/rocktechnik M/76 (+)
69 3:01:37 Kibler Helmut (AUT) Lc-sicking M/77 (+)
70 3:01:50 Partl Jiri (CZE) Synthon Sports Society M/90 (+)
71 3:02:49 Novakova Barbora (CZE) Mk Seitl Ostrava F/83 (+)
72 3:03:38 Zak Jiri (CZE) Mk Seitl Ostrava M/71 (+)
73 3:04:36 Sebestian Patrik (SVK) Bkjg Zilina M/72 (+)
74 3:04:36 Sebestian Sylvia (SVK) Ak Skalica F/77 (+)
75 3:05:38 Kosiba Jakub (SVK) Jogging Klub Dubnica M/92 (+)
76 3:06:10 Bielesz Josef (CZE) 1. Bezecky Jablunkov M/65 (+)
77 3:07:12 Orsag Matej (SVK) All4run Kosice M/87 (+)
78 3:07:34 Cipova Magdalena (CZE) F/84 (+)
79 3:07:50 Puskar Ondrej (SVK) Ask Slavia Trnava M/85 (+)
80 3:07:51 Pawluk Bartosz (GBR) _l_zakteam M/89 (+)
81 3:07:54 Rez Zdenek (CZE) Spona Teplice M/72 (+)
82 3:07:56 Dvo_ak Tomas (CZE) Kola Ledec M/78 (+)
83 3:08:03 Rylko Vaclav (CZE) 1. Bezecky Jablunkov M/72 (+)
84 3:08:19 Pavuk Marian (SVK) Spider Tim Levice M/75 (+)
85 3:08:29 Puchir Kamil (SVK) Bk Spartak Medzev M/76 (+)
86 3:09:13 Klukoszowski Marek (POL) M/85 (+)
87 3:09:53 Penciak Emil (SVK) Partizan Vricko/zavamd M/77 (+)
88 3:10:01 Perzel Jan (SVK) Extreme Obstacle Runners M/87 (+)
89 3:10:19 Liponne Francois (FRA) Racing Club Vichy Athletisme M/69 (+)
90 3:10:20 Kasik Konstantin (CZE) Jkm M/78 (+)
91 3:10:58 Cerny Tomas (CZE) Bezecky Klub Ceske Sporitelny M/90 (+)
92 3:11:10 Klich Lukasz (POL) Harpagan Sosnowiec M/85 (+)
93 3:11:27 Selucky Jiri (CZE) Kyjov M/65 (+)
94 3:11:44 Sumpich Jakub (CZE) Sk Fuga M/78 (+)
95 3:11:52 Dzugas Marek (SVK) M/77 (+)
96 3:12:01 Biel Krzysztof (POL) M/76 (+)
97 3:12:08 Risian Frantisek (SVK) Zrno+r-bike Dolny Kubin M/64 (+)
98 3:12:10 Dolezal Zdenek (CZE) M/74 (+)
99 3:12:10 Fuksa Andrej (SVK) West End Bratislava M/95 (+)
100 3:12:18 Richardson Daniel (SVK) M/82 (+)
101 3:12:24 Calaj Juraj (CZE) Jzd Mnisek M/81 (+)
102 3:12:38 Horny Pavel (CZE) M/73 (+)
103 3:12:57 Svec Matej (SVK) Bratislava M/94 (+)
104 3:13:00 Ivanchuk Levko (UKR) Sk Ultra M/92 (+)
105 3:13:10 Spisiak Robert (SVK) All4run Kosice M/75 (+)
106 3:13:29 Sefcik Marek (SVK) Bernohy.sk M/77 (+)
107 3:13:44 Zajdlik Robert (SVK) Slovmaft, Zka Bratislava M/71 (+)
108 3:13:45 Ho_inek Martin (CZE) Mk Seitl Ostrava M/81 (+)
109 3:13:50 Juhasz Peter (HUN) M/80 (+)
110 3:13:54 Okenka Peter (SVK) M/79 (+)
111 3:13:56 Kohnova Lenka (CZE) Behejbrno.com/salming F/88 (+)
112 3:14:06 Dobrovodsky Rastislav (SVK) Pusta Ves M/72 (+)
113 3:14:18 Zaczyk Marcin (POL) M/71 (+)
114 3:14:22 Jajcay Jakub (SVK) M/87 (+)
115 3:14:43 Vavrla Lukas (CZE) M/77 (+)
116 3:14:44 Udziela Tomasz (POL) M/78 (+)
117 3:14:50 Dvorsky Maros (SVK) Kajak Slavia M/80 (+)
118 3:14:54 Knapcok Martin (SVK) Emko Sportovy Klub M/77 (+)
119 3:14:56 Zamora Jozef (SVK) Arbe Team M/78 (+)
120 3:15:00 Hanzlik Ondrej (SVK) Ak Banik Prievidza M/60 (+)
121 3:15:04 Kacko Michal (SVK) Ultralanovka.sk M/89 (+)
122 3:15:06 Svajdlenka Roman (SVK) Zohor M/82 (+)
123 3:15:13 Hawkins Timothy (HUN) M/82 (+)
124 3:15:33 Szymanski Krzysztof (POL) Harpagan Sosnowiec M/79 (+)
125 3:15:42 Rusinko Adam (SVK) M/95 (+)
126 3:15:47 Georg Mayer (AUT) M/69 (+)
127 3:15:50 Galovic Slavomir (SVK) M/75 (+)
128 3:15:57 Javorcik Peter (SVK) 3klub Samorin M/75 (+)
129 3:15:58 Konieczny Jiri (CZE) Bezecka Skupina V Ceskem Tesine M/63 (+)
130 3:16:03 Pajak Michal (UAE) Tridubai M/80 (+)
131 3:16:30 Denke Radoslav (SVK) Jogging Klub Dubnica Nad Vahom M/77 (+)
132 3:17:19 Mirvaldova Klara (CZE) Ac Moravska Slavia F/93 (+)
133 3:17:33 Klobucnik Igor (SVK) M/73 (+)
134 3:17:47 Turcek Martin (SVK) Runners Krasno M/90 (+)
135 3:18:14 Majek Peter (SVK) M/81 (+)
136 3:18:25 Sindela_ Ondrej (CZE) Elite Sport Team M/88 (+)
137 3:18:35 Bazovsky Igor (SVK) M/69 (+)
138 3:18:39 Krc Tomas (SVK) Ada Budmerice M/81 (+)
139 3:18:53 Kulich Michal (SVK) Sog Nitra M/80 (+)
140 3:19:13 Jankovic Peter (SVK) Essential Data M/83 (+)
141 3:19:17 Rakuscek Katja (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/70 (+)
142 3:19:29 Jezik Miroslav (SVK) Mkss-ak Kysucke Nove Mesto M/72 (+)
143 3:19:30 Wiechecki Tomasz (POL) Dzialamy Dzialamy M/83 (+)
144 3:19:32 Pogocki Piotr (POL) M/79 (+)
145 3:19:38 Poor Adrienn (HUN) F/87 (+)
146 3:19:44 Pesek Ondrej (CZE) K.o.b. Choce_ M/85 (+)
147 3:20:25 Minnock Ivan (IRL) M/89 (+)
148 3:20:48 Antonczak Marek (POL) Krasnystaw Biega M/82 (+)
149 3:20:49 Grinazhuk Jurii (RUS) M/69 (+)
150 3:20:54 Dvorscik Milan (SVK) Asociacia Cyklistov Slovenska M/70 (+)
151 3:21:12 Topiarz Lukas (CZE) Sk Fuga M/81 (+)
152 3:21:15 Jacqmin Serge (BEL) Nac Nivelles Belgium M/54 (+)
153 3:21:45 Markiewicz Damian (POL) M/78 (+)
154 3:21:49 Oravec Peter (SVK) Siemens M/70 (+)
155 3:21:55 Varga-urban Zoltan (HUN) - M/82 (+)
156 3:22:05 Slawomir Ma_ka (POL) Biegamy Z Sercem M/78 (+)
157 3:22:06 Haspl Marcel (CZE) Oddil 2015 M/77 (+)
158 3:22:16 Blach Jan (SVK) Falck N.o. Running Team M/84 (+)
159 3:22:35 Smak Frantisek (SVK) Gbelany M/70 (+)
160 3:22:41 Barath Marek (SVK) Tajna M/77 (+)
161 3:22:56 Camarda Olivier (CZE) Magion M/75 (+)
162 3:23:07 Svensson Jonas (SWE) P18 Ik M/64 (+)
163 3:23:09 Gutrai Kristian (SVK) Esztergomi Futomuvek M/85 (+)
164 3:23:13 Fabian Gergely (HUN) M/80 (+)
165 3:23:13 Beke Tamas Laszlo (HUN) Kilometergyujtok Se M/82 (+)
166 3:23:18 Boberek Grzegorz (POL) Pogoria Biega M/74 (+)
167 3:23:26 Kellou Amar (ALG) M/76 (+)
168 3:23:43 Nosek Pavel (CZE) Ask Slavkov M/65 (+)
169 3:23:50 Mikula Michal (SVK) Cvaknito.sk M/91 (+)
170 3:23:55 Kunovsky Radek (CZE) Ac Track And Fields M/77 (+)
171 3:24:00 Hrmo Lubomir (SVK) Bsk Banska Bystrica M/61 (+)
172 3:24:00 Ciasnocha Rafa_ (POL) Pieronskie Hanysy M/77 (+)
173 3:24:06 Lestak Peter (SVK) James Bratislava M/67 (+)
174 3:24:18 Zdechovan Vladimir (SVK) Bezci Lucenec M/65 (+)
175 3:24:21 Baksa Lubomir (SVK) Levice M/59 (+)
176 3:24:24 Smarik Milan (SVK) Zilina M/62 (+)
177 3:24:31 Castelein Jeffry (BEL) Gavertrimmers Harelbeke M/74 (+)
178 3:24:45 Dinga Miroslav (CZE) M/76 (+)
179 3:24:50 Keclik Martin (CZE) M/76 (+)
180 3:24:52 Olczak Marek (POL) Icebat.eu M/83 (+)
181 3:25:06 Ikas Martin (SVK) M/73 (+)
182 3:25:08 Roeder Alexander (GER) Maxidrinks Chieming M/77 (+)
183 3:25:08 Novak Petr (CZE) M/80 (+)
184 3:25:14 Richter David (CZE) Tofido M/77 (+)
185 3:25:18 Mal?k Vladimir (SVK) M/88 (+)
186 3:25:34 Huszthy Julius (SVK) M/87 (+)
187 3:25:44 Joseph Gaudard (AUT) M/90 (+)
188 3:25:48 Milligan Joshua (GBR) Lordshill Road Runners M/78 (+)
189 3:25:52 Nadasky Lubomir (SVK) Bernohy.sk M/78 (+)
190 3:26:14 Gangl Christian (AUT) M/81 (+)
191 3:26:16 Vesterlund Jan-aake (SWE) P18 Ik M/64 (+)
192 3:26:35 Koniar Marian (SVK) Tento Pocitac M/87 (+)
193 3:26:43 Dinka Robert (SVK) M/70 (+)
194 3:26:46 Briswalter Jean-luc (FRA) Sr Belfort M/62 (+)
195 3:26:52 Lopuch Slavomir (SVK) Team Ocra Slovakia M/98 (+)
196 3:26:54 Marko Danny (SVK) M/84 (+)
197 3:27:15 Valosek Adam (CZE) Sk Fuga M/79 (+)
198 3:27:22 Reich Libor (CZE) Mattoni Freerun Zlin M/79 (+)
199 3:27:29 Belan Michal (SVK) 3 Klub Samorin M/81 (+)
200 3:27:32 Heldak Frantisek (SVK) Pretekarys M/89 (+)
201 3:27:40 Badinsky Jan (SVK) Urvana Brzda M/82 (+)
202 3:27:43 Fazekas Peter (HUN) M/83 (+)
203 3:27:44 Hanich Tamas (HUN) M/89 (+)
204 3:27:53 Sistik Tomas (SVK) M/85 (+)
205 3:27:57 Kyselica Miroslav (SVK) Sk Volkswagen Slovakia M/77 (+)
206 3:27:58 Varga Martin (SVK) Drienica M/87 (+)
207 3:27:58 Lesniewski Artur (POL) M/87 (+)
208 3:27:59 Biro Attila (SVK) M/78 (+)
209 3:28:03 Selucka Blanka (CZE) Kyjov F/70 (+)
210 3:28:12 Andrushkevych Olga (UKR) Km Running Club F/84 (+)
211 3:28:15 Carakciev Boris (SVK) Bratislava M/74 (+)
212 3:28:28 Bruncko Jaroslav (SVK) Oravska Poruba - Vysny Koniec M/67 (+)
213 3:28:37 Hlavac Jaroslav (CZE) M/83 (+)
214 3:28:40 Eckhart Michael (AUT) M/67 (+)
215 3:28:42 Koribsky Jaroslav (SVK) Sk Gohr M/60 (+)
216 3:28:56 Blaha Erik (SVK) Buazni Z Popudin M/91 (+)
217 3:29:08 Heffner Christian (SVK) M/98 (+)
218 3:29:09 Martin Christian (AUT) Lac Harlekin M/63 (+)
219 3:29:10 Glock Kurt (AUT) Lac Harlekin M/87 (+)
220 3:29:12 Chabada Ondrej (SVK) Sk Stez Spis. N. Ves M/63 (+)
221 3:29:12 Duriga Stanislav (SVK) M/61 (+)
222 3:29:13 Brezina Roman (SVK) M/86 (+)
223 3:29:13 Macaj Ivan (SVK) Liga Proti Rakovine M/70 (+)
224 3:29:17 Csidey Attila (SVK) Ibm M/85 (+)
225 3:29:20 Siemi_tkowska Katarzyna (POL) F/86 (+)
226 3:29:23 Kurian Matus (SVK) Leaf Academy M/81 (+)
227 3:29:30 Laczko Tibor (HUN) M/76 (+)
228 3:29:31 Zvrskovec Michal (SVK) Retro Running Team M/83 (+)
229 3:29:42 Kubik Lubomir (SVK) M/71 (+)
230 3:29:48 Kongo Kristjan (EST) M/75 (+)
231 3:29:53 Mika Radan (CZE) Sk Skokan Uniploty M/77 (+)
232 3:29:58 Bellay Jan (SVK) Skalica M/82 (+)
233 3:30:07 Hodossy Tamas (SVK) Csallokozkurt M/87 (+)
234 3:30:08 Podsiadlo Jaros_aw (POL) M/66 (+)
235 3:30:17 Novak Vilem (CZE) M/83 (+)
236 3:30:21 Burian Andras (HUN) M/80 (+)
237 3:30:27 Weiss Manfred (AUT) Team Rsc M/64 (+)
238 3:30:28 Szekely Ondrej (SVK) Bilingvalne Gymnazium C. S. Lewisa M/85 (+)
239 3:30:45 Stofanak Peter (SVK) Domaniza M/85 (+)
240 3:30:47 Kuczyk Szymon (POL) Chop Ze _elaza Tri Team M/77 (+)
241 3:31:19 Dombi Tibor (HUN) M/73 (+)
242 3:31:37 Keller Markus (GER) M/77 (+)
243 3:31:47 Radzo Peter (SVK) M/73 (+)
244 3:31:53 Wyl_gly Witold (POL) M/92 (+)
245 3:31:59 Zoltan Retek (HUN) M/69 (+)
246 3:32:16 Mencser Zoltan (HUN) Elmenyfutarok M/82 (+)
247 3:32:18 Kelemen Robert (SVK) M/79 (+)
248 3:32:25 K_izek Martin (CZE) M/72 (+)
249 3:32:30 Shkurka Mike (SVK) M/87 (+)
250 3:32:36 Falb Jurgen (AUT) M/75 (+)
251 3:32:52 Uharcek Marcel (SVK) Extreme Obstacle Runners M/78 (+)
252 3:33:28 Kynicky Radek (CZE) M/71 (+)
253 3:33:46 Misik Jozef (SVK) M/87 (+)
254 3:33:47 Parilak Martin (SVK) M/80 (+)
255 3:33:51 Saly Radek (SVK) Sulywander M/66 (+)
256 3:33:59 Pecelin Dusan (SLO) Sportka Ziri Slovenija M/70 (+)
257 3:34:03 Rybar Marian (SVK) Bk Steel Kosice M/71 (+)
258 3:34:28 Jakabovic Pavol (SVK) M/72 (+)
259 3:34:32 Grulich Tomas (CZE) Prostejov M/72 (+)
260 3:34:42 Jasiok Premysl (CZE) Trek 1324 M/74 (+)
261 3:34:44 Rasmussen Lars (DEN) Denmark M/78 (+)
262 3:34:45 Tokarcik Dusan (SVK) Msk Kezmarok M/72 (+)
263 3:34:51 Badura Lukas (CZE) Honeywell M/83 (+)
264 3:34:58 Rokob Jozsef (HUN) M/78 (+)
265 3:35:07 Holeczy Jergus (SVK) Ynra M/83 (+)
266 3:35:07 Lukac Radovan (SVK) Pro-body Triatlon Kosice M/73 (+)
267 3:35:19 Sabo Jozef (SVK) M/91 (+)
268 3:35:19 Hlavinka Jiri (CZE) M/88 (+)
269 3:35:23 Hrabal Tomas (CZE) M/85 (+)
270 3:35:41 Kristof Peter (SVK) Brodzany M/79 (+)
271 3:35:44 Dyas Matthew (GBR) St Helens Striders M/90 (+)
272 3:35:53 Mikes Petr (CZE) M/77 (+)
273 3:35:55 Fejtek Jakub (CZE) Bezci Slany M/88 (+)
274 3:35:55 Zac Juraj (SVK) M/77 (+)
275 3:35:56 Bottlik Balint (HUN) Kefe M/73 (+)
276 3:36:00 Stanek Lukas (CZE) M/91 (+)
277 3:36:13 Horvath Frantisek (SVK) Condition Club Valaliky M/66 (+)
278 3:36:20 Grendova Andrea (SVK) Bike Ski Fans Revuca F/72 (+)
279 3:36:22 Kolenic Peter (SVK) M/79 (+)
280 3:36:43 Gramblicka Michal (SVK) Ey M/88 (+)
281 3:36:56 Batovsky Miroslav (SVK) Ak Tlmace M/70 (+)
282 3:37:09 J_drzejczyk Jacek (POL) M/77 (+)
283 3:37:16 Nicholas Paul (SUI) M/78 (+)
284 3:37:20 Tallo Pavol (SVK) Horne Srnie M/72 (+)
285 3:37:32 Peter Matyas (HUN) M/86 (+)
286 3:37:36 Preston Benjamin (GBR) M/77 (+)
287 3:37:56 Kliment Jan (SVK) Rkc M/79 (+)
288 3:38:06 Kralik Juraj (SVK) M/91 (+)
289 3:38:12 Sedo Milan (SVK) M/84 (+)
290 3:38:13 Ludl Heinz (AUT) M/71 (+)
291 3:38:24 Karch Peter (SVK) Johnson Controls M/91 (+)
292 3:38:29 Medlen Marian (SVK) Zahoracky Frisky Tym M/60 (+)
293 3:38:32 Nagy David (SVK) Adidas Runners Bratislava M/67 (+)
294 3:38:43 Groba_ Pavol (SVK) M/88 (+)
295 3:38:55 Zubrik Jan (SVK) M/72 (+)
296 3:38:57 Paulus Andrej (CRO) Kohorta Osijek M/88 (+)
297 3:39:04 Cechmeister Bohumil (CZE) Sokol Prisnotice M/74 (+)
298 3:39:10 Starinsky Rastislav (SVK) Bardejov M/78 (+)
299 3:39:13 Mach Pavel (CZE) M/65 (+)
300 3:39:16 Zeman Jaroslav (SVK) Leskys Runners M/73 (+)
301 3:39:24 Karacsony Tamas (SVK) Trinitas Sport Club M/98 (+)
302 3:39:35 Lichtneker Lukas (SVK) M/90 (+)
303 3:39:45 Dyrda Tomasz (POL) M/69 (+)
304 3:39:47 Mraz Rene (SVK) Kpmg M/74 (+)
305 3:39:51 Greenbaum Janno (EST) Sparta M/74 (+)
306 3:39:52 Smida Vladimir (SVK) Mk Tatran Spisska Nova Ves M/54 (+)
307 3:39:56 Halasz Pavol (CZE) M/77 (+)
308 3:40:08 Jankola Jan (SVK) Mk Tvrdosin M/70 (+)
309 3:40:14 Walterova Andrea (SVK) Dopravoprojekt Run Team F/73 (+)
310 3:40:19 Homola Matej (SVK) M/84 (+)
311 3:40:21 Rusnak Jan (SVK) Volkswagen Slovakia M/85 (+)
312 3:40:29 Scibran Miroslav (SVK) Sirka A Miza Zilina M/77 (+)
313 3:40:33 Buco Kamil (SVK) Kamapro M/79 (+)
314 3:40:38 Novakova Vanda (CZE) Extra Brno F/88 (+)
315 3:40:51 Thomas Probst (GER) M/81 (+)
316 3:40:54 Farkas Branislav (SVK) Farky Family M/79 (+)
317 3:41:00 Gandzala Michal (SVK) M/78 (+)
318 3:41:01 Mak Jozef (SVK) Sygic M/88 (+)
319 3:41:03 Bujnak Jan (SVK) M/62 (+)
320 3:41:03 Slavik Julius (SVK) Bratislava M/77 (+)
321 3:41:03 Szastak Damian (POL) Harpagan Sosnowiec M/76 (+)
322 3:41:11 Polak Dusan (SVK) Metalimpex Slovakia M/78 (+)
323 3:41:12 Nemrava Michal (CZE) M/82 (+)
324 3:41:13 Havier Marek (SVK) M/79 (+)
325 3:41:18 Hudekova Andrea (SVK) Tj Tatran Krasno Nad Kysucou F/82 (+)
326 3:41:22 Kopinsky Ludovit (SVK) Lkr Poprad M/64 (+)
327 3:41:35 Prachar Marek (SVK) M/78 (+)
328 3:41:48 K_pski Rafa_ (POL) Ambitni Amatorzy M/81 (+)
329 3:41:53 Nepustilova Monika (CZE) Fklidu F/81 (+)
330 3:41:56 Dostal Jan (CZE) M/83 (+)
331 3:42:01 Sandwall Philip (SWE) M/87 (+)
332 3:42:13 Szloboda Tomas (SVK) 3klub Samorin M/77 (+)
333 3:42:13 Poureyron Yann (FRA) No-one M/64 (+)
334 3:42:15 Polc Stefan (SVK) Osk Dobra Niva M/50 (+)
335 3:42:19 Gajdosik Miroslav (CZE) M/65 (+)
336 3:42:25 Sedlacek Tomas (SVK) M/86 (+)
337 3:42:31 Kozak Martin (SVK) Eset M/88 (+)
338 3:42:43 Spe_ko Peter (SVK) M/81 (+)
339 3:42:47 Spitaletta Serafino (ITA) M/76 (+)
340 3:42:58 Kozmel Peter (SVK) M/91 (+)
341 3:43:04 Lisy Adam (SVK) M/85 (+)
343 3:43:33 Frindrich Ondrej (SVK) Royal Swimming Club M/88 (+)
344 3:43:35 Doktor Radek (SVK) Willing M/66 (+)
345 3:43:43 Pavelka Ivan (SVK) Bojnicky M/67 (+)
346 3:43:43 Brosch Ignac (SVK) M/96 (+)
347 3:43:44 Brosch Gorazd (SVK) M/94 (+)
348 3:43:45 Dian Marek (SVK) Nitruncania M/86 (+)
349 3:43:57 Derer Anton (SVK) M/77 (+)
350 3:43:57 Petras Ludovit (SVK) Tk Relax Liptovsky Mikulas M/74 (+)
351 3:44:07 Malosik Jan (CZE) Sk Fuga M/85 (+)
352 3:44:15 Zychlinski Mi_osz (POL) M/73 (+)
353 3:44:33 Senitko Jan (CZE) M/87 (+)
354 3:44:33 Babiczky Andras (SVK) M/82 (+)
355 3:44:38 Cunderlik Tibor (SVK) Run For Fun M/68 (+)
356 3:44:46 Erznoznik Martina (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/72 (+)
357 3:44:47 Gluhodedov Irena (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/81 (+)
358 3:44:56 Cvirikova Veronika (SVK) F/93 (+)
359 3:44:56 Randl Eduard (SVK) Stk Pezinok M/70 (+)
360 3:45:03 Kakacova Jana (CZE) Elite Sport Max Training F/71 (+)
361 3:45:13 Koci Patrik (SVK) M/77 (+)
362 3:45:14 Daly Jamie (IRL) M/92 (+)
363 3:45:20 Pijak Peter (SVK) Neslusa M/85 (+)
364 3:45:23 Gogola Jan (SVK) M/77 (+)
365 3:45:26 Vav_ik Dusan (SVK) Telekom Running Team M/74 (+)
366 3:45:29 Findra Stanislav (SVK) In Memory Of Vlado M/88 (+)
367 3:45:34 Pustowka Tomasz (POL) Partners M/76 (+)
368 3:45:45 Bucak Marian (SVK) Bmsc M/71 (+)
369 3:45:49 Brosch Miroslav (SVK) Ehub Tri Team M/84 (+)
370 3:45:53 Kalafus Pavol (SVK) Zarnovica M/90 (+)
371 3:45:54 Sasik Jaromir (SVK) Sk Podluzany M/60 (+)
372 3:46:02 Stevanka Milos (SVK) M/79 (+)
373 3:46:03 Matarits Tamas (HUN) Achilleus Sport Club M/71 (+)
374 3:46:12 Beno Milan (SVK) Slovnaft M/80 (+)
375 3:46:22 Krivosudsky Peter (SVK) Accenture Running Club M/83 (+)
376 3:46:36 Buksar Ondrej (SVK) M/81 (+)
377 3:46:36 Neupauer Jan (CZE) M/82 (+)
378 3:46:40 Hlavaty Marian (SVK) Slovnaft Bratislava M/80 (+)
379 3:46:45 Pavol Miroslav (SVK) Iaeste M/90 (+)
380 3:46:55 Lisa Dasa (SVK) F/92 (+)
381 3:47:07 Giebl Radek (CZE) M/75 (+)
382 3:47:09 Marchal Cedric (BEL) M/85 (+)
383 3:47:09 Danek Milan (CZE) M/70 (+)
384 3:47:10 Filip Lubo (SVK) Gamanet M/82 (+)
385 3:47:12 Baca Stefan (SVK) Tomik M/78 (+)
386 3:47:14 Pafko Roman (SVK) Bratislava - Raca M/67 (+)
387 3:47:32 Kimming Stefan (SWE) M/65 (+)
388 3:47:34 Slaby Andrej (SVK) M/84 (+)
389 3:47:35 Held Marcel (SVK) M/78 (+)
390 3:47:38 Kolasa Piotr (POL) M/80 (+)
391 3:47:38 Masajada Tomasz (POL) M/71 (+)
392 3:47:45 Gasparikova Maria (SVK) F/96 (+)
393 3:47:46 Roth Marian (SVK) My Vieme Preco... M/81 (+)
394 3:48:04 Badura Peter (SVK) M/81 (+)
395 3:48:21 Vlach Daniel (CZE) M/67 (+)
396 3:48:21 Bujna Robert (SVK) Kuchynske Bobre M/64 (+)
397 3:48:32 Petreje Martin (SVK) Dolne Nastice M/91 (+)
398 3:48:40 Galitsios Theodoros (GRE) Veria Runners Club M/76 (+)
399 3:48:43 Krsek Jan (CZE) Czellenges M/96 (+)
400 3:48:51 Krajci Miroslav (SVK) Ultramotivation M/77 (+)
401 3:48:51 Sevcik Milan (CZE) M/69 (+)
402 3:48:55 Chru_lak Artur (POL) Da Radom M/80 (+)
403 3:48:59 P_dola Piotr (POL) Myszkow M/81 (+)
404 3:48:59 Kallay David (SVK) Slovnaft M/85 (+)
405 3:49:00 Vargovic Peter (SVK) Sav Running Team M/81 (+)
406 3:49:02 Tiefenbock Thomas (AUT) Henkel X-dream Team M/65 (+)
407 3:49:02 Andrea Tahedl (AUT) Henkel X-dream Team F/65 (+)
408 3:49:02 Barin Ivan (SVK) M/82 (+)
409 3:49:07 Franko Gabor (HUN) M/79 (+)
410 3:49:08 Kapusta Daniel (SVK) M/63 (+)
411 3:49:21 Ide Jon (AUS) Galeforce Running Club M/65 (+)
412 3:49:22 Kyselicova Zuzana (SVK) Adient F/91 (+)
413 3:49:27 Slesar Andrej (SVK) Samsystem M/85 (+)
414 3:49:34 Machata Bela (HUN) M/72 (+)
415 3:49:36 Pies_ansky Peter (SVK) M/72 (+)
416 3:49:57 Borovsky Pavol (SVK) M/78 (+)
417 3:49:58 Bucar Marko (SVK) Matick M/88 (+)
418 3:49:59 Krakovic Jan (CZE) M/78 (+)
419 3:50:00 Salata Martin (SVK) Jre M/95 (+)
420 3:50:04 Zacek Robert (SVK) Rofi1316 M/83 (+)
421 3:50:06 Havrila Roman (SVK) M/80 (+)
422 3:50:20 Bebjakova Kristina (SVK) F/76 (+)
423 3:50:27 Cigler Roman (CZE) Runsport Team M/83 (+)
424 3:50:31 Tomcik Laco (SVK) M/80 (+)
425 3:50:33 Lisinovic Anton (SVK) Vikings M/94 (+)
426 3:50:42 Kamocsai Peter (HUN) M/71 (+)
427 3:50:43 Holub Marek (SVK) M/96 (+)
428 3:50:44 Fiala Radoslav (SVK) M/90 (+)
429 3:50:49 Tuora Robert (POL) M/77 (+)
430 3:51:13 Robin Robin (CZE) Ask Blansko M/82 (+)
431 3:51:19 Cheben Frantisek (SVK) M/53 (+)
432 3:51:24 Olbertova Monika (SVK) F/88 (+)
433 3:51:27 Lassak Frantisek (SVK) M/75 (+)
434 3:51:35 Sutkowski Andrzej (POL) Myszkow M/64 (+)
435 3:51:37 Richter Ondrej (CZE) Tj Tatran Kohoutovice M/78 (+)
436 3:51:43 Fejdi Vladimir (SVK) 3nt M/77 (+)
437 3:51:50 Dubinskas Arunas (LTH) M/74 (+)
438 3:52:00 Bottlik Csaba (HUN) Kefe M/76 (+)
439 3:52:01 Janko Ivan (SVK) Rtvs M/77 (+)
440 3:52:07 Kocisko Juraj (SVK) M/73 (+)
441 3:52:08 Cutolo Ferdinando (GBR) M/85 (+)
442 3:52:21 Martis Pavol (SVK) M/94 (+)
443 3:52:24 Foldes Dionyz (SVK) M/71 (+)
444 3:52:31 Rydzi Peter (SVK) Levice M/66 (+)
445 3:52:36 Bognar Zsolt (AUT) M/87 (+)
446 3:52:40 Krvina Bogdan (SLO) Sportka Ziri Slovenija M/70 (+)
447 3:52:41 Hodossy Peter (SVK) Csallokozkurt M/78 (+)
448 3:52:42 Sustek Emil (SVK) Emante M/82 (+)
449 3:52:49 Pekarik Martin (SVK) Kone Ssc M/74 (+)
450 3:52:54 Lavrentjev Ivan (EST) 21cc Triatloniklubi M/92 (+)
451 3:52:54 Zolnai Gergely (HUN) M/90 (+)
452 3:52:55 Beliansky Anton (SVK) Ak Banik Prievidza M/62 (+)
453 3:52:58 Lukacs Jozef (SVK) 3klub Samorin M/81 (+)
454 3:53:00 Topolan Robert (SVK) Partizanske M/76 (+)
455 3:53:07 Kucera Michal (SVK) M/79 (+)
456 3:53:16 Schuch Thomas (AUT) Uhudler Runners Seestadt Aspern M/73 (+)
457 3:53:16 Salata Jan (SVK) Kosice M/62 (+)
458 3:53:18 Palaj Jozef (SVK) Nova Bana M/78 (+)
459 3:53:34 Madliak Andrej (CZE) M/75 (+)
460 3:53:40 Sinsky Peter (SVK) Adidas Runners M/88 (+)
461 3:53:43 Chrappa Igor (SVK) Slovak Lines M/64 (+)
462 3:53:43 Chrappa Richard (SVK) Elite Team Ocra Slovakia M/89 (+)
463 3:53:45 Zachar Vladimir (AUT) Sportservis Bratislava M/79 (+)
464 3:53:47 Carvalho Renato (POR) Ccdpj Coimbra M/75 (+)
465 3:53:49 Matiasko Martin (SVK) M/80 (+)
466 3:53:52 Knitter Michal (POL) M/96 (+)
467 3:53:53 Glesk Slavomir (SVK) Uc-sg M/74 (+)
468 3:53:57 Cangar Roman (SVK) M/76 (+)
469 3:54:18 Large Nicholas (AUS) M/89 (+)
470 3:54:33 Losertova Alena (CZE) Zapro Team F/88 (+)
471 3:54:34 Shinjo Hiroto (JPN) M/90 (+)
472 3:54:35 Jurna Kristina (SVK) Bernohy.sk F/80 (+)
473 3:54:40 Sklyar Maxim (RUS) Lenovo Sport Team M/90 (+)
474 3:54:40 Samu Lilla (HUN) F/94 (+)
475 3:54:52 Hrkelova Iveta (SVK) F/75 (+)
476 3:54:54 Jacquot Yse (FRA) F/90 (+)
477 3:55:00 Borovec Milan (SVK) M/79 (+)
478 3:55:03 Kozlowski Wojtek (POL) Wojtek Z Krakowa M/68 (+)
479 3:55:08 Flimmel Samuel (SVK) M/91 (+)
480 3:55:10 Behan Vladimir (SVK) M/93 (+)
481 3:55:14 Sebo Pavol (SVK) Ciga-biga Team Marathon M/84 (+)
482 3:55:21 Cudrnak Juraj (SVK) Pekare_ Kvetoslavov M/79 (+)
483 3:55:29 Jurigova Majdova So_a (SVK) Bk Dolny Kubin F/72 (+)
484 3:55:30 Bucek Peter (SVK) Triax Triklub Bratislava M/52 (+)
485 3:55:33 Svitok Stanislav (SVK) Slovan Oslany M/62 (+)
486 3:55:42 Sturdik Juraj (SVK) M/77 (+)
487 3:55:49 Pupkov Vadim (RUS) M/76 (+)
488 3:55:52 Carnoky Michal (SVK) M/88 (+)
489 3:55:55 Demko Rastislav (SVK) M/74 (+)
490 3:55:55 Zagorov Lubomir (SVK) Gymnazium Alberta Einsteina M/85 (+)
491 3:56:00 Dulire Aurelien (BEL) M/95 (+)
492 3:56:00 Provost Thibaut (BEL) M/97 (+)
493 3:56:04 Marusic Martin (SVK) Torun Stara Tura M/85 (+)
494 3:56:04 Khazanehdari Jamshid (HUN) M/58 (+)
495 3:56:07 Selicky Peter (SVK) Lekaren Na Mierovej M/87 (+)
496 3:56:10 Kacmarova Adriana (SVK) F/78 (+)
497 3:56:19 Baca Michal (SVK) Vub M/75 (+)
498 3:56:20 Egyhazi Csanad (HUN) Kilometergyujtok Se M/82 (+)
499 3:56:22 Grigoleit Peter (GBR) Basingstoke & Mid Hants Ac M/64 (+)
500 3:56:25 Kovacikova Emilia (SVK) Eset F/94 (+)
501 3:56:26 Lakomy Miroslav (SVK) Bmsc Bratislava M/69 (+)
502 3:56:32 Svec Peter (SVK) Runningteam Zv M/84 (+)
503 3:56:35 Er_s Istvan (HUN) Veresi Futokor M/74 (+)
504 3:56:35 Forgacs Bela (HUN) Veresi Futokor M/67 (+)
505 3:56:36 Plesa Atila (SVK) Sportinvalid M/75 (+)
506 3:56:38 Durkacova Slavka (SVK) Synthon Sports Society F/88 (+)
507 3:56:38 Belohoubek Petr (CZE) Brno M/72 (+)
508 3:56:44 Petr_ Roman (CZE) Oddil 2015 M/76 (+)
509 3:56:59 Miklos Peter (SVK) M/68 (+)
510 3:57:00 Eegholm Jesper (DEN) Club 100 Marathon Dk M/67 (+)
511 3:57:05 Polak Peter (SVK) M/73 (+)
512 3:57:09 Pavelek Lukas (SVK) Arval Running Team M/81 (+)
513 3:57:14 Medved Jozef (SVK) M/50 (+)
514 3:57:22 Fedorova Katarina (SVK) Hematologicky Pacient F/82 (+)
515 3:57:23 Bezak Jozef (SVK) Elun Banovce Nad Bebravou M/56 (+)
516 3:57:29 Bezek Anton (SVK) M/71 (+)
517 3:57:30 Saly Patrik (SVK) M/78 (+)
518 3:57:31 Steiner Laurent (FRA) M/69 (+)
519 3:57:34 Irenyi Andras (HUN) M/63 (+)
520 3:57:35 Horvath Viliam (SVK) M/61 (+)
521 3:57:37 Zselyi Zoltan (SVK) Maraton Klub Kolarovo - Guta M/65 (+)
522 3:57:57 Malcek Lubomir (SVK) M/71 (+)
523 3:58:05 Nagyova Judita (CZE) Mk Prostejov F/82 (+)
524 3:58:06 Kruk Malgorzata (SVK) F/82 (+)
525 3:58:07 Luzakova Zuzana (SVK) Bernohy.sk F/88 (+)
526 3:58:10 Hrebicek Icko (SVK) Bukanyr Club Trnava M/64 (+)
527 3:58:19 Krsmanovi_ Ilija (SRB) Rat Race Belgrade M/87 (+)
528 3:58:24 Mackova Martina (SVK) F/77 (+)
529 3:58:29 Hucko Jan (SVK) Cgi M/69 (+)
530 3:58:36 Frindrich Juraj (SVK) M/86 (+)
531 3:58:38 Beno Branislav (SVK) Siemens M/75 (+)
532 3:58:41 Suranovsky Vladimir (SVK) M/78 (+)
533 3:58:44 Smith Liam (IRL) Marathon Club Ireland M/66 (+)
534 3:58:48 Frost Berthelsen Martin (DEN) M/91 (+)
535 3:58:49 Frost Morten (DEN) M/77 (+)
536 3:58:51 Janku Petr (CZE) M/74 (+)
537 3:58:51 Lenhart Vit (CZE) M/82 (+)
538 3:58:59 Kanta Jakub (CZE) Srtg Podluzi M/87 (+)
539 3:59:03 Zybin Artem (RUS) Lenovo Sport Team M/83 (+)
540 3:59:04 Chrastina Robert (SVK) M/89 (+)
541 3:59:04 Mecele Jozef (SVK) Slovalco Ziar Nad Hr. M/61 (+)
542 3:59:05 Pompura Ivan (SVK) Revuca M/64 (+)
543 3:59:06 Swider Janusz (POL) M/65 (+)
544 3:59:10 Mata Alfonso (ESP) Cidade De Lugo Fluvial M/96 (+)
545 3:59:17 Klus Marek (SVK) Srtg Kosice M/76 (+)
546 3:59:24 Braxator Timotej (SVK) M/77 (+)
547 3:59:26 Blatecky Tomas (AUT) M/73 (+)
548 3:59:37 Selic Viliam (SVK) M/70 (+)
549 3:59:48 Amaya Maria (SVK) F/73 (+)
550 3:59:51 Fabo Juraj (SVK) Hronovce M/78 (+)
551 3:59:58 Pniak Janusz (POL) Soko_ _l_sk M/72 (+)
552 4:00:01 Garnitschnig Johann (GER) M/60 (+)
553 4:00:10 Hurajt Marek (SVK) M/87 (+)
554 4:00:11 Krizsai Janos (HUN) M/80 (+)
555 4:00:14 Gudaba Vladimir (SVK) M/61 (+)
556 4:00:15 Spicak Pavel (CZE) M/78 (+)
557 4:00:17 Michalicka Frantisek (SVK) M/64 (+)
558 4:00:24 Werbitzky Marek (CZE) M/69 (+)
559 4:00:33 Travnik Robert (CZE) M/68 (+)
560 4:00:44 Hladny Marek (CZE) Brno M/72 (+)
561 4:00:45 Simec Srecko (SVK) Matick M/72 (+)
562 4:00:56 Cichocki Lukasz (POL) Cichy Team M/81 (+)
563 4:01:21 Matu_ Dariusz (POL) Mgb M/72 (+)
564 4:01:40 Cuda Boris (SVK) Nedelny Runnig M/74 (+)
565 4:02:11 Jesenko Martina (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/70 (+)
566 4:02:14 Bernardi Davide (GBR) M/79 (+)
567 4:03:23 Kvasnica Marian (SVK) M/73 (+)
568 4:03:29 Seidlova Eva (SVK) Ak Tlmace F/48 (+)
569 4:03:30 Kubirita Jan (SVK) M/70 (+)
570 4:03:30 Ligocky Jozef (SVK) Tbk Tora Topolcany M/83 (+)
571 4:03:32 Kacmar Michal (SVK) M/78 (+)
572 4:03:37 Balogh Ladislav (SVK) Partizanske M/66 (+)
573 4:03:41 Mecir Dusan (SVK) M/85 (+)
574 4:03:58 Urica Michal (SVK) Salamander Trail M/79 (+)
575 4:04:03 Krankus Milan (SVK) M/80 (+)
576 4:04:07 Polak Hubert (SVK) Ruzomberok M/74 (+)
577 4:04:08 Gregus Kamil (SVK) Skp Lucenec M/84 (+)
578 4:04:10 Pazmany Tomas (SVK) M/90 (+)
579 4:04:10 Medvec Juraj (SVK) M/77 (+)
580 4:04:27 Nasuti Massimo (ITA) M/61 (+)
581 4:04:33 Jakubcik Stanislav (SVK) M/74 (+)
582 4:04:38 Sola_ Michael (CZE) Freerun Zlin M/79 (+)
583 4:04:40 Lukovsky Roman (CZE) Srtg Podluzi M/77 (+)
584 4:04:43 Totusek Jan (CZE) M/85 (+)
585 4:04:43 Oravec Dusan (SVK) Zelezna Studnicka Ba M/71 (+)
586 4:04:44 Ujmiak Peter (SVK) M/87 (+)
587 4:04:50 Silveira Manoela (SWE) F/85 (+)
588 4:04:53 Karvaj Vladimir (SVK) M/87 (+)
589 4:05:00 Voros Adam (SVK) M/92 (+)
590 4:05:10 Bodocky Michal (SVK) Prb M/78 (+)
591 4:05:31 Suhajda Zdenko (SVK) M.o.s.r ,vu 1056 Z.kostlany M/71 (+)
592 4:05:34 Glasnak Marcel (SVK) M/79 (+)
593 4:05:35 Misik Branislav (SVK) Tj Tramin M/72 (+)
594 4:05:36 Sporis Marjeta (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/66 (+)
595 4:05:37 Schloglhofer Harald (AUT) M/81 (+)
596 4:05:46 Weissova Eva (CZE) F/86 (+)
597 4:05:49 Holesovsky Jakub (CZE) M/93 (+)
598 4:05:57 Wolski Lukasz (POL) Oborygeni M/82 (+)
599 4:05:59 Dvo_acek Vlastimil (CZE) M/59 (+)
600 4:06:00 Turansky Marek (SVK) Continental Sportclub Zvolen M/72 (+)
601 4:06:04 Spicak Petr (CZE) M/76 (+)
602 4:06:06 Svejkovsky Jaroslav (SVK) Revuca M/61 (+)
603 4:06:14 Macek Ivo (CZE) Zelezni Kapust_aci M/83 (+)
604 4:06:15 Olsa Petr (CZE) M/85 (+)
605 4:06:16 Child Matthew (GBR) M/81 (+)
606 4:06:26 Dvo_ak Vojtech (CZE) M/74 (+)
607 4:06:28 Uherova Lenka (SVK) F/81 (+)
608 4:06:58 Sasik Jaromir (SVK) M/93 (+)
609 4:06:59 Oberlander Jens (GER) M/70 (+)
610 4:07:08 Liska Lukas (SVK) M/85 (+)
611 4:07:14 Vavrlova Katerina (CZE) F/77 (+)
612 4:07:19 Zelenik Jozef (SVK) M/53 (+)
613 4:07:27 Hric Marcel (SVK) M/70 (+)
614 4:07:29 Genoux Patrice (FRA) M/51 (+)
615 4:07:32 Skalik Richard (SVK) M/67 (+)
616 4:07:33 Lazicius Peter (SVK) M/73 (+)
617 4:07:47 Lecky Peter (SVK) Zazit M/78 (+)
618 4:07:47 Minarovic Roman (SVK) Bezim Srdcom M/69 (+)
619 4:07:55 Pir_an Peter (SVK) M/80 (+)
620 4:07:57 Gross Richard (ITA) Happy Runner Club M/67 (+)
621 4:08:07 Sobieski Tomasz (POL) M/72 (+)
622 4:08:19 Koval Alexander (SVK) Mtc Vysna Sebastova M/78 (+)
623 4:08:19 Dancisinova Lucia (SVK) F/81 (+)
624 4:08:19 Kacmarik Samuel (SVK) Bk Zasrun Sarisske Bohdanovce M/85 (+)
625 4:08:19 Uhlmann Holger (GER) Sg Oberlichtenau M/58 (+)
626 4:08:23 Bortek Darko (CRO) M/83 (+)
627 4:08:29 Dosa Mariann (HUN) F/83 (+)
628 4:08:39 Rizman Peter (SVK) M/86 (+)
629 4:08:42 Kacian Andrej (SVK) Fonet Trencin M/81 (+)
630 4:08:42 Kuca Frantisek (SVK) M/64 (+)
631 4:08:47 Gabrhel Peter (SVK) Qbsw, A.s. M/79 (+)
632 4:08:51 Nemcova Sasa (SVK) Jci F/89 (+)
633 4:08:56 Svensson Jonas (SWE) Alunda Runners M/67 (+)
634 4:09:02 Ivan Pavol (SVK) M/71 (+)
635 4:09:27 Strapak Peter (SVK) M/79 (+)
636 4:09:33 Tibensky Tomas (SVK) Karpatska Perla M/87 (+)
637 4:09:49 Kostyra Krzysztof (POL) Biegusiem.pl M/68 (+)
638 4:09:49 Dudasova Silvia (SVK) F/82 (+)
639 4:09:51 Knoop Tobias (SVK) M/74 (+)
640 4:09:58 Raffay Ivan (SVK) Kuty M/66 (+)
641 4:09:58 Zvac Jozef (SVK) Gazarka Klub Sastin M/63 (+)
642 4:10:14 Kertesz Ferenc (HUN) M/69 (+)
643 4:11:03 Sikora Ales (CZE) M/73 (+)
644 4:11:08 Gleskova Silvia (SVK) Uc Sg F/70 (+)
645 4:11:13 Jonch Henry (DEN) Tik Loberne M/47 (+)
646 4:11:39 Suska Michal (SVK) Nova Ba_a M/84 (+)
647 4:11:42 Belusko Maros (SVK) M/90 (+)
648 4:11:50 Hamada Marian (SVK) M/61 (+)
649 4:11:54 Sojka Matus (SVK) Banska Bystrica M/87 (+)
650 4:12:02 Irobaliev Viktor (BUL) M/76 (+)
651 4:12:03 Swierad Pawel (POL) Kowalewo Biega M/83 (+)
652 4:12:09 Seman Igor (SVK) M/83 (+)
653 4:12:12 Bucanek Jiri (CZE) M/56 (+)
654 4:12:16 Udvardi Anita (HUN) F/92 (+)
655 4:12:19 Krajecka-solarz Alina (POL) Harpagan Sosnowiec F/72 (+)
656 4:12:25 Hyross Pavel (SVK) Sucany M/52 (+)
657 4:12:26 Hrabal Miroslav (SVK) Run_dk M/83 (+)
658 4:12:26 Adamcova Blanka (SVK) F/63 (+)
659 4:12:30 Klosek Jacek (POL) Instal-tech Team M/89 (+)
660 4:12:37 Soren Nygaard (ITA) Asd Podisti Alto Sannio M/68 (+)
661 4:12:50 Wohry Klaus (AUT) M/62 (+)
662 4:12:53 Pazdernaty Rudolf (SVK) M/73 (+)
663 4:13:00 Toth Robert (SVK) Kralova Pri Senci M/76 (+)
664 4:13:10 Sipos Adrian (SVK) Maxer Gym M/96 (+)
665 4:13:12 Gasparova Zuzana (SVK) F/84 (+)
666 4:13:14 Studeny Martin (SVK) M/93 (+)
667 4:13:24 Mondok Vladimir (SVK) M/63 (+)
668 4:13:41 Jakubicka Andrej (SVK) M/70 (+)
669 4:13:44 Horvathova Etela (SVK) F/55 (+)
670 4:14:00 Bolanovsky Jan (SVK) Iron Man M/86 (+)
671 4:14:03 Terai Jan (SVK) Bk M/81 (+)
672 4:14:05 Beno Maros (SVK) M/74 (+)
673 4:14:06 Dobias Jozef (SVK) M/94 (+)
674 4:14:14 Schmidt Peter (SVK) M/76 (+)
675 4:14:22 Moncol Marian (SVK) Znojne Dupy M/82 (+)
676 4:14:22 Halada Peter (SVK) Tj Tramin M/75 (+)
677 4:14:25 Lihocka Lucia (SVK) F/90 (+)
678 4:14:25 Vrabel Miroslav (SVK) M/65 (+)
679 4:14:37 Evrard Eric (FRA) M/56 (+)
680 4:14:45 Bori Jan (SVK) Cns Academy M/73 (+)
681 4:14:46 Gal Tibor (SVK) M/82 (+)
682 4:14:51 Krupa Andrej (SVK) M/94 (+)
683 4:14:54 Babackova Michaela (CZE) F/82 (+)
684 4:14:55 Koller Martin (SVK) O2 M/89 (+)
685 4:14:55 Kadlec Peter (SVK) M/76 (+)
686 4:15:17 Fulop Peter (SVK) Sexiteam M/81 (+)
687 4:15:17 Jakubec Michal (SVK) Zazit M/81 (+)
688 4:15:40 Selecka Katarina (SVK) City University Seattle F/78 (+)
689 4:15:41 Frolov Denis (RUS) Lenovo M/74 (+)
690 4:15:43 Koren Pal (HUN) Futapest M/53 (+)
691 4:15:44 Biro Marian (SVK) M/77 (+)
692 4:16:00 Kral Roman (CZE) M/69 (+)
693 4:16:03 Polak Marian (SVK) Sportova Skola Galaktikos M/77 (+)
694 4:16:09 Svec Michal (SVK) M/84 (+)
695 4:16:13 Pastorek Pavol (SVK) Nedelny Running M/82 (+)
696 4:16:14 Daniel Bucura (ROM) M/79 (+)
697 4:16:18 Balascak Pavol (SVK) Trencin M/64 (+)
698 4:16:19 Dardai Balazs (HUN) M/76 (+)
699 4:16:21 Kralji_ Ivan (CRO) Running School Zadar M/83 (+)
700 4:16:36 Petko Tomas (SVK) M/88 (+)
701 4:16:38 Zernovicova-buckova Lucia (SVK) Depeche Mode F/75 (+)
702 4:16:50 Gulestoe Stian (NOR) M/93 (+)
703 4:16:55 Janikova Dagmar (CZE) F/73 (+)
704 4:16:59 Gierach Marcin (POL) Trispace M/77 (+)
705 4:17:02 Erika Horvathne Juhasz (HUN) F/71 (+)
706 4:17:10 Perkov Ante (CRO) Running School Zadar M/76 (+)
707 4:17:36 Hellgren Jyrki (FIN) Kone M/64 (+)
708 4:17:48 Babulc Roman (SVK) M/67 (+)
709 4:17:56 Taylor Jeremy (SVK) M/76 (+)
710 4:18:27 Dolezaj Martin (SVK) M/82 (+)
711 4:18:28 Fintorova Monika (SVK) Pezinok F/76 (+)
712 4:18:32 Banyaiova Martina (SVK) Maratonsky Klub Kosice F/81 (+)
713 4:18:36 Srb Rudolf (AUT) Ulc Klosterneuburg Road Runners M/67 (+)
714 4:18:54 Ignatius Antero (FIN) Endurance Ultrarunning Team Finland M/46 (+)
715 4:19:03 Pudis Stefan (SVK) Osk Ludrova M/66 (+)
716 4:19:08 Sulc Jakub (CZE) M/86 (+)
717 4:19:15 Miljkovi_ Ivan (CRO) Running School Zadar M/84 (+)
718 4:19:15 Tkac Jozef (SVK) Zvl Auto M/71 (+)
719 4:19:34 Kacer Peter (SVK) M/74 (+)
720 4:19:36 Gantar Julijana (SLO) Sportka Ziri Slovenija F/61 (+)
721 4:19:45 Krizan Martin (SVK) M/92 (+)
722 4:19:48 Macko Robert (SVK) Bk Malzenice M/73 (+)
723 4:19:54 Azuara Jerome (AND) Trail Trnava Bernohy M/74 (+)
724 4:20:02 Mego Patrik (SVK) Borovce M/79 (+)
725 4:20:05 Trela Aniela (POL) Db Leszczyny F/72 (+)
726 4:20:35 Sznapka Eduard (CZE) M/85 (+)
727 4:20:43 Gal Darius (SVK) M/87 (+)
728 4:20:47 Pozsar Peter (SVK) Senec M/75 (+)
729 4:20:57 Olesen Per Arne (DEN) Tik Loberne M/64 (+)
730 4:21:08 Mitosinka Maros (SVK) Danube Runners M/72 (+)
731 4:21:09 Nekuza Jiri (CZE) Runners Zbysov M/51 (+)
732 4:21:14 Kvasnica Jaroslav (CZE) M/78 (+)
733 4:21:26 Venditti Carlo (ITA) Asd Podisti Alto Sannio M/71 (+)
734 4:21:28 Dunaveczky Andras (HUN) Paddy Club Sopron M/84 (+)
735 4:21:30 Mathes Jozef (SVK) Runtheworld M/79 (+)
736 4:22:11 Hantabal Tomas (SVK) Tough Obstacle Runners M/88 (+)
737 4:22:12 Mika Damian (POL) M/69 (+)
738 4:22:13 Hatala Martin (SVK) Le Club Des Incorrigibles Optimistes M/73 (+)
739 4:22:13 Milovnik Pranjal (SVK) Sri Chinmoy Marathon Team M/73 (+)
740 4:22:22 Bartovic Juraj (SVK) M/80 (+)
741 4:22:26 Ruzbarsky Jan (SVK) T-systems M/88 (+)
742 4:22:49 Lietavec Miroslav (SVK) Kst Spacince M/60 (+)
743 4:22:57 Bognar Zoltan (HUN) M/75 (+)
744 4:23:45 Horvath Nandor (HUN) M/77 (+)
745 4:24:01 Biro Jozsef (HUN) M/80 (+)
746 4:24:03 Blanco Ramos Juan Luis (ESP) Ffdr M/67 (+)
747 4:24:08 Kianicka Jan (SVK) Hk Filozof M/78 (+)
748 4:24:11 Rybarikova Michaela (SVK) Deutsche Telekom Services Europe F/91 (+)
749 4:24:20 Murkova Zuzana (SVK) Run Forrest Run F/76 (+)
750 4:24:26 Misik Igor (SVK) M/74 (+)
751 4:24:31 Rakuscek Matjaz (SLO) Sportka Ziri Slovenija M/72 (+)
752 4:24:32 Lazovy Rene (SVK) M/98 (+)
753 4:24:37 Romanowski Piotr (POL) Dzialamy Dzialamy M/82 (+)
754 4:24:51 Hurajt Marian (SVK) Am Ke M/85 (+)
755 4:24:56 Brejcha Martin (SVK) M/85 (+)
756 4:24:56 Lee Taesam (USA) M/74 (+)
757 4:25:03 Jaronek Martin (CZE) M/69 (+)
758 4:25:06 Cserhati Eva (HUN) F/75 (+)
759 4:25:13 Oborny Josef (SVK) M/49 (+)
760 4:25:27 Sebo Michal (SVK) M/87 (+)
761 4:25:28 Kele Gejza (SVK) Lc Packaging Tpi M/65 (+)
762 4:25:30 Kendra Lubos (AUT) M/71 (+)
763 4:25:43 Krivda Marcel (SVK) Eset M/82 (+)
764 4:25:45 Mi_i_ Sre_ko (SRB) Active Traveling M/58 (+)
765 4:26:12 Votava Karel (SVK) Autoplyn Pezinok M/65 (+)
766 4:26:18 Nagy Zoltan (SVK) M/72 (+)
767 4:26:19 Simunek Viliam (SVK) M/61 (+)
768 4:26:20 Seel Marc (GER) Ttg Neckarbischofsheim M/74 (+)
769 4:26:34 Olejkova Gabriela (SVK) F/73 (+)
770 4:26:59 Bernhard Keiler (AUT) M/58 (+)
771 4:27:06 Slamenik Peter (SVK) Wlc Dolny Kubin M/80 (+)
772 4:27:09 Oravec Marian (SVK) M/81 (+)
773 4:27:23 Hrusovsky Ivan (SVK) Atte M/83 (+)
774 4:27:26 R_zicka Pavel (CZE) Bk Breznice M/76 (+)
775 4:27:31 Novy Petr (CZE) Beespee M/89 (+)
776 4:27:32 Samuel Jakub (SVK) M/95 (+)
777 4:27:35 Vlach Miroslav (CZE) M/82 (+)
778 4:27:55 Pucholt Jiri (CZE) T.j. Sokol Unhost M/59 (+)
779 4:28:17 Majercikova Gabriela (SVK) Trebisov F/88 (+)
780 4:28:18 Wirkus Piotr (POL) Bigyellowfoot Adventure Team M/83 (+)
781 4:28:29 Kabaivanov Plamen (SVK) M/66 (+)
782 4:28:38 Simonsen Peter (DEN) Marathon Klub 100 Danmark M/67 (+)
783 4:29:16 Bacula Slavomir (SVK) Klub Kysuckeho Maratonu Cadca M/69 (+)
784 4:29:34 Mccabe Mccabe (IRL) M/80 (+)
785 4:29:39 Dobias Lubos (SVK) M/70 (+)
786 4:29:46 Johann Grabner (AUT) M/70 (+)
787 4:29:58 Vlahovi_ Sanja (CRO) Running School Zadar F/68 (+)
788 4:30:04 Horvath Matus (SVK) Slido M/92 (+)
789 4:30:34 Sopko Peter (SVK) Adient M/94 (+)
790 4:30:38 Matta Marcel (SVK) Ibeh Presov M/74 (+)
791 4:30:54 Grossinger Jochen (AUT) Dof Spitz M/73 (+)
792 4:30:58 Sennert Ulrich (GER) Dof Spitz M/67 (+)
793 4:30:58 Ebert Mario (GER) Laufgruppe Illertissen M/72 (+)
794 4:31:04 Belica Jan (SVK) M/87 (+)
795 4:31:15 Dzendzo Dino (CRO) M/71 (+)
796 4:31:19 Kridla Martin (SVK) M/89 (+)
797 4:31:22 Kovar Michal (SVK) M/77 (+)
798 4:31:24 Jancsikin Milan (HUN) Triacto M/89 (+)
799 4:31:36 Galova Tamara (SVK) Aj My Sme Beh :-) F/66 (+)
800 4:31:40 Smolar Julius (SVK) Mk Tatran Sp.nova Ves M/46 (+)
801 4:31:42 Dzodan Nebojsa (SVK) Adidas Runners Bratislava M/71 (+)
802 4:31:42 Zuzi Peter (AUT) Ironmint M/80 (+)
803 4:31:46 Vago Milan (SVK) Trnavski Bili Medvedi M/61 (+)
804 4:31:53 Quivet Julien (SVK) M/86 (+)
805 4:32:04 Drtina Jan (CZE) M/78 (+)
806 4:32:04 Fumac Milan (SVK) Bratislava M/63 (+)
807 4:32:11 Saly Jaroslav (SVK) Nova Ba_a M/71 (+)
808 4:32:21 Iselvmo Espen (POL) M/95 (+)
809 4:32:32 Downing Emma (AUS) F/66 (+)
810 4:32:37 Mico Tomas (SVK) Eset M/81 (+)
811 4:32:49 Zak Martin (CZE) Zelezni Kapust_aci M/83 (+)
812 4:32:56 Varela Jeronimo (SVK) M/80 (+)
813 4:33:16 Shevchenko Yevhen (UKR) M/94 (+)
814 4:33:19 Celler Milan (SVK) M/62 (+)
815 4:33:34 Figura Richard (SVK) Kodiak M/90 (+)
816 4:33:44 Macko Michal (SVK) Silver Runners M/71 (+)
817 4:34:18 Verbraeken Ton (SVK) M/62 (+)
818 4:34:22 Delisimunovi_ Marijan (CRO) Ak Zumberak M/71 (+)
819 4:35:00 Bosak Branislav (AUT) M/80 (+)
820 4:35:29 Fabry Marek (SVK) Atops Development Running Team M/71 (+)
821 4:35:52 Kadar Laszlo (HUN) M/65 (+)
822 4:35:58 Kyselica Miroslav (SVK) Bernohy.sk M/84 (+)
823 4:36:18 Lescak Pavol (SVK) M/70 (+)
824 4:36:36 Jurcik Peter (SVK) M/68 (+)
825 4:36:47 Sperlik Oliver (SVK) M/00 (+)
826 4:36:51 Voicechovska Ingrida (LTH) F/73 (+)
827 4:36:57 Trombik Emil (CZE) Cesky Tesin M/46 (+)
828 4:37:20 Fercikova Ivana (CZE) Pink Tree Run F/80 (+)
829 4:37:28 Schroter Wilko (AUT) Freerunners Austria M/72 (+)
830 4:37:34 Agocs Viktor (SVK) M/90 (+)
831 4:37:56 Chlupkova Daniela (SVK) Skp Prievidza F/80 (+)
832 4:38:12 Mikusova Alica (SVK) F/90 (+)
833 4:38:28 Farkas Juraj (SVK) Bernohy M/79 (+)
834 4:39:00 Pauli Felix (AUT) Lc Asparn M/40 (+)
835 4:39:17 Pobjecky Marek (SVK) M/83 (+)
836 4:39:32 Ulma Tomas (CZE) M/64 (+)
837 4:39:33 Cervenak Andrej (SVK) M/86 (+)
838 4:39:37 Sipos Rastislav (SVK) M/64 (+)
839 4:39:58 Drdakova Stanislava (SVK) F/87 (+)
840 4:40:26 Mihalik Juraj (SVK) Modra M/78 (+)
841 4:40:40 Borowec Julian (GER) M/92 (+)
842 4:40:48 Adamec Peter (SVK) Ttdk M/63 (+)
843 4:41:00 Blazicek Radovan (SVK) Autofunia Sport Team M/76 (+)
844 4:41:09 Davies Thomas (GBR) M/87 (+)
845 4:41:53 Kovar Marek (SVK) Nitra M/75 (+)
846 4:42:20 Hrivnak Michal (SVK) M/91 (+)
847 4:42:34 Smykowska Marzena (POL) Biegowi Wariaci F/78 (+)
848 4:43:34 Valkai Norbert (SVK) M/73 (+)
849 4:44:11 Sandor Marek (SVK) W.c.i.a. M/93 (+)
850 4:44:18 Vackova Lenka (SVK) F/90 (+)
851 4:44:37 Cion_ka Roman (POL) M/72 (+)
852 4:44:37 Macura Barbara (POL) F/76 (+)
853 4:44:41 Wieneke Annika (POL) F/87 (+)
854 4:45:00 Westerback Hans (SWE) Seb If M/58 (+)
855 4:45:02 Huckova Monika (SVK) F/81 (+)
856 4:45:21 Kehr Sebastian (GER) M/85 (+)
857 4:45:46 Pradelle Jean Philippe (FRA) M/63 (+)
858 4:47:05 Jagas Radek (POL) Celironmen M/72 (+)
859 4:47:07 Jagas Agnieszka (POL) Celironmen F/74 (+)
860 4:47:22 Thery Dirk (BEL) M/69 (+)
861 4:47:42 Kulangova Simona (SVK) F/97 (+)
862 4:47:42 Kozuskanic Stefan (SVK) Bezecky Klub Stara Lubov_a M/81 (+)
863 4:47:50 Ardelaen Dragos Alexandru (BEL) M/97 (+)
864 4:47:50 Puskar Peter (SVK) Trnava M/62 (+)
865 4:48:21 Jacques Laurent (FRA) M/68 (+)
866 4:48:24 Vozar Rastislav (SVK) Bratislava M/77 (+)
867 4:48:36 Ottinger Tomas (SVK) M/89 (+)
868 4:48:42 Musil Petr (CZE) M/90 (+)
869 4:48:46 Dydyna Dawid (POL) _l_zak Team M/92 (+)
870 4:48:57 Erber Karl-alfred (AUT) Skn St. Polten M/71 (+)
871 4:48:58 Algayer Peter (SVK) M/85 (+)
872 4:49:54 Bohunicky Cyril (SVK) M/63 (+)
873 4:50:07 Ilecko Marek (SVK) M/71 (+)
874 4:50:37 Ma_avka Miroslav (SVK) M/78 (+)
875 4:50:53 Streicher Mudr Jozef (SVK) M/71 (+)
876 4:50:53 Varga Csaba (HUN) M/85 (+)
877 4:51:16 Csukran Zsolt (HUN) M/75 (+)
878 4:51:22 Hofflin Vera (GER) F/89 (+)
879 4:51:25 Tkac Marian (SVK) Bez Klubu M/59 (+)
880 4:51:37 Lasak Patrik (SVK) M/96 (+)
881 4:51:45 Kiska Pavol (SVK) M/86 (+)
882 4:51:47 Jagelka Jozef (SVK) M/67 (+)
883 4:53:39 Blovsky Viktor (CZE) Running Lions M/88 (+)
884 4:53:52 Lescakova Alena (SVK) Adidas Runners F/69 (+)
885 4:54:20 Valentova Jana (CZE) F/73 (+)
886 4:54:49 Kusy Jaroslav (SVK) M/79 (+)
887 4:55:41 Sevcik Stefan (SVK) Skp Prievidza M/51 (+)
888 4:55:55 Pantea Cristina (ROM) F/87 (+)
889 4:56:17 Fejtek Rudolf (CZE) M/70 (+)
890 4:56:21 Blucher Tord (SWE) Storadalens Sk M/58 (+)
891 4:56:33 Dudlak Vladimir (SVK) M/64 (+)
892 4:57:07 Dorfstaetter Michael (AUT) Osterreichisches Jugendrotkreuz M/63 (+)
893 4:57:33 Dia Niclas (SWE) Rolls-royce If M/64 (+)
894 4:57:54 Kissova Eva (SVK) Konstrukta Kosice F/60 (+)
895 4:57:54 Kiss Martin (SVK) M/89 (+)
896 5:00:33 Kovac Marian (SVK) Velux Partizanske M/72 (+)
897 5:01:41 Sekeresova Michaela (SVK) F/72 (+)
898 5:02:38 Sigut Zdenek (CZE) M/56 (+)
899 5:03:43 Gy_ri Istvan (HUN) M/89 (+)
900 5:05:26 Neumann Marian (SVK) M/85 (+)
901 5:05:53 Spodniak Erik (SVK) M/93 (+)
902 5:06:07 Anton Reiter (AUT) M/54 (+)
903 5:06:13 Stankovic Christian (SVK) Klub Golem M/95 (+)
904 5:06:19 Burgerova Sandra (SVK) F/85 (+)
905 5:06:34 Kovacs Robert (SVK) M/81 (+)
906 5:06:39 Kuzmiak Marian (SVK) Pro-body Triatlon Team Kosice M/64 (+)
907 5:07:09 Polacek Jozef (SVK) Directreal Doma M/82 (+)
908 5:09:08 Bagi-deli Dora (HUN) F/83 (+)
909 5:09:25 Vondercik Michal (SVK) The Art Of Spartans Runners M/82 (+)
910 5:09:38 Matu_ Aleksandra (POL) F/74 (+)
911 5:10:11 Szalai Marian (SVK) M/78 (+)
912 5:12:00 Szablicki Aleksy (POL) M/60 (+)
913 5:13:06 Samuelsson Stig (SWE) Tjalve If M/47 (+)
914 5:13:07 Lhote Clement (FRA) M/90 (+)
915 5:13:07 Ferge Istvan (HUN) M/82 (+)
916 5:13:07 Huttner Robert (SVK) Behame.sk M/79 (+)
917 5:14:29 Ivanic Jozef (SVK) M/80 (+)
918 5:15:11 Ladislav Korpas (SVK) M/62 (+)
919 5:24:43 Simon Alexander (SVK) M/47 (+)