Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Le Marathon du Bout du Monde

Le 28/03/2010 - 3ème édition - 664 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:49 LESCOP Denis E.s Corsen V1M/70 (+)
2 2:38:43 L'AOT Sebastien Ecum V1M/70 (+)
3 2:39:24 LEBOUC Ludovic Avenir Mortain V1M/69 (+)
4 2:41:52 MARTINEZ Patrick Rederien Du Cap Sizun SEM/71 (+)
5 2:41:55 LAMOUR Xavier 3 Rima De Vannes SEM/76 (+)
6 2:42:49 COLIN David Us Cmb SEM/72 (+)
7 2:48:40 ROCHETEAU Yann Jogging Club Sablais SEM/78 (+)
8 2:49:04 KERFENDAL Bruno Ulacq V1M/64 (+)
9 2:49:25 BOHUON Dominique Asjacque Cartier Saint Malo V1M/61 (+)
10 2:49:36 COSENTINO Philippe SEM/ (+)
11 2:49:46 HOUSSAIS Benoit V1M/64 (+)
12 2:49:50 EUZEN Frederic Fafanou Breizh Aventure SEM/77 (+)
13 2:49:57 CAJEAN-XAVIER Rederien Cap Sizun V1M/ (+)
14 2:50:33 CHRISTIEN Patrick Athle Pays De Lorient V1M/62 (+)
15 2:52:35 PENNAMEN Jean-pierre Rederien Cap Sizun V1M/68 (+)
16 2:53:06 COFFINEAU Karl V1M/70 (+)
17 2:53:30 FIXOT Jean-claude Jog Bruz V1M/66 (+)
18 2:54:32 ANGELIQUE Alain Avenir De Mortain V2M/58 (+)
19 2:55:48 GALLOT Emmanuel SEM/80 (+)
20 2:56:30 CORNU Christophe Team Tri Running V1M/67 (+)
21 2:56:39 ROULLAY Herve Ecureuils Triathlon Plouay SEM/74 (+)
22 2:57:25 STEINMETZ Frederic V1M/68 (+)
23 2:57:37 HASCOET Cyrille SEM/81 (+)
24 2:58:23 PADE Richard As Begard SEM/72 (+)
25 2:59:01 PY Frederic Us Bannalec V1M/61 (+)
26 2:59:17 SAVIN Michel V2M/51 (+)
27 2:59:22 DELCAMBRE Olivier Brest Triathlon V1M/67 (+)
28 3:01:16 MARECHAL Claude Rederien Du Cap Sizun V1M/67 (+)
29 3:01:30 BERTRAND Anne-eliane Inter Sport Concarneau V2F/60 (+)
30 3:01:44 LE GALIC Patrick Amical Laique De Ploemeur V2M/58 (+)
31 3:03:39 RUEL Stephane V1M/66 (+)
32 3:04:06 COIC Ronan Asfp 29 V1M/61 (+)
33 3:05:01 BLANQUET Franck Entente Nord Loire 44 V1M/65 (+)
34 3:05:04 QUERE Loic V1M/64 (+)
35 3:05:34 DE LA SALLE Gregoire SEM/86 (+)
36 3:05:40 LEGEARD Wilfrid V1M/68 (+)
37 3:05:58 BELZ Yannick Jogging Club Pont De Buis V1M/62 (+)
38 3:06:11 AUBRY Vincent Eapb SEM/78 (+)
39 3:06:19 KERVEILLANT Herve Cab V2M/59 (+)
40 3:06:21 FURIC Jean-marc V1M/65 (+)
41 3:06:27 MENARD Richard As Begard V2M/56 (+)
42 3:06:47 ROUXEL Christian V2M/ (+)
43 3:06:52 QUINTIN Yves Courir Avec Brin D Avoine V1M/67 (+)
44 3:06:58 MOUE Emmanuel As Begard V2M/60 (+)
45 3:07:08 LE DEZ Julien Rosporden Oxygene SEM/81 (+)
46 3:07:12 DANY Samuel Combourg Athletisme V2M/55 (+)
47 3:08:36 LE LAY Jean-pierre SEM/ (+)
48 3:08:51 PHILIPPOT Dominique Courirlemonde.org V1M/61 (+)
49 3:08:58 BENNACER Ahmed charly Ua Langueux V1M/64 (+)
50 3:09:38 MAHIEU Yann Azur Olympique Charenton V1M/61 (+)
51 3:09:48 DOHOLLO Francis Azur Olympique De Charenton V2M/56 (+)
52 3:09:54 LE BRIS Claude V1M/62 (+)
53 3:09:57 CEPRE Bruno Vs La Ferte Bernard V1M/64 (+)
54 3:10:43 SEMLALI Zaina (BEL) V1F/69 (+)
55 3:11:43 BELLEC David SEM/87 (+)
56 3:11:50 LE GALL Philippe Ac Poullan V1M/ (+)
57 3:12:01 SAOZANET Stephane SEM/72 (+)
58 3:12:22 GOYAT Pierre Foulees Varzecoises V2M/ (+)
59 3:12:59 SOLLIEC Gregory Foulees Varzecoises SEM/72 (+)
60 3:13:02 HERSARD Dominique Entente Nord Loire 44 * V1M/62 (+)
61 3:13:07 JAMIER Nicolas Brin D Avoine SEM/ (+)
62 3:13:31 COTTIN Pascal Fcj Caudan V1M/62 (+)
63 3:13:49 BERTHOU Jean-pierre V1M/ (+)
64 3:14:04 LOZAHIC Yvon Athletic Jaudy Trieux V1M/65 (+)
65 3:14:07 LE MOINE Lionel Coureur Des Kaolins V1M/63 (+)
66 3:14:16 HUARD Patrick Avenir Mortain V1M/61 (+)
67 3:14:50 MILLET Rene Entente Nord Loire 44 V2M/55 (+)
68 3:15:13 CAMUS Stephane Ajbo SEM/75 (+)
69 3:15:35 RUIZ Jean-François Triathlon Club Nantais V1M/ (+)
70 3:16:08 BODERE Henri Sobad V1M/ (+)
71 3:16:14 PERON Denis V1M/ (+)
72 3:16:39 CABELGUEN Bernard Acrlp Locmine V2M/60 (+)
73 3:16:43 LEGUILLON Didier Avenir Du Mortain V1M/68 (+)
74 3:17:06 FRIEDT Jean-philippe V1M/ (+)
75 3:17:11 BERRIET Yves Rederien Du Cap Sizun V1M/ (+)
76 3:17:19 ROCHARD Jean-luc Rosporden Oxygene V1M/63 (+)
77 3:17:46 JACOB Eric Alcp Carhaix V1M/64 (+)
78 3:17:49 AUDREN Patrick La Bande à Gégène V2M/ (+)
79 3:18:19 LE BRETON Yannick V2M/ (+)
80 3:18:29 KERNALEGUEN François Galouperien Briec V3M/ (+)
81 3:18:40 LE PAPE Gilles V1M/ (+)
82 3:19:05 PRIGENT Nicolas Breizh Sport Attitude Carhaix SEM/72 (+)
83 3:19:14 LE GALL Bruno Acc Port Louis V1M/ (+)
84 3:19:19 PERROT Jean-yves V3M/ (+)
85 3:19:25 ROCHETEAU Laurent Course Aventure Dompierre V1M/ (+)
86 3:19:34 LE LEZ Vincent Ecum Cleder SEM/ (+)
87 3:19:46 LE GUEVEL Thierry SEM/ (+)
88 3:19:47 MOREAU Lionel V1M/ (+)
89 3:19:47 GARREC Jean-luc Gourlizon Sports V1M/65 (+)
90 3:19:47 GARREC Martine Gourlizon Sports SEF/72 (+)
91 3:19:58 STEPHAN Yann Rederien Ar Braden SEM/ (+)
92 3:19:59 LE CARRER Nicolas Vent D Est V2M/ (+)
93 3:20:20 MOULIN Nathalie Semelles De Vent SEF/76 (+)
94 3:20:30 HONORE Thierry V1M/65 (+)
95 3:20:41 Hamon Patrick Café Mairie Bannalec V1M/64 (+)
96 3:20:44 BRIANT Michel V1M/ (+)
97 3:20:56 BIGOT Jean-paul V2M/ (+)
98 3:20:57 GRIFFON Cedric SEM/ (+)
99 3:21:01 YOUINOU Patrick Foulées Nature Gwengad V1M/ (+)
100 3:21:07 L'HOPITAL Jean-yvon Bruno Derrien Electricite V3M/43 (+)
101 3:21:11 NICOLAS Magali Semelles De Vent SEF/74 (+)
102 3:21:18 LE GOFF Eric SEM/ (+)
103 3:21:26 CROISY Joel V1M/62 (+)
104 3:21:43 DEBARD-AVENATI Catherine V2F/ (+)
105 3:21:46 KERMANAC'H Erwann V1M/67 (+)
106 3:21:55 FOUILLARD Jean-louis Vigilante Fougeres V1M/70 (+)
107 3:22:02 CHARVIN Cédric Kikourou.net SEM/ (+)
108 3:22:11 LE VERGE Gilbert V1M/ (+)
109 3:22:20 LE GOUILL Yann Rederien Cap Sizun SEM/81 (+)
110 3:22:35 Le Guenic Pascale Les Rederiens Du Cap Sizun V1F/70 (+)
111 3:22:40 SCUILLER Jean-luc Rederiencap Sizun V2M/ (+)
112 3:22:42 COADIC Steven SEM/ (+)
113 3:22:44 POIREAU Adrien SEM/ (+)
114 3:22:49 CADRAN Pascal Les Foulees Nature Guengat V1M/ (+)
115 3:23:12 BRANCALEONI Jean-marc V1M/66 (+)
116 3:23:38 LARGOUET Pierre V2M/ (+)
117 3:23:42 MORDELET Guy V2M/56 (+)
118 3:23:59 ALGER Fred Bruno Derrien Electricite V3M/46 (+)
119 3:24:13 PRIMAULT Sebastien SEM/75 (+)
120 3:24:44 BOUQUET Pascal Asec Athletisme V1M/61 (+)
121 3:24:50 LEPAGE Daniel Ascd Drancy V1M/ (+)
122 3:25:51 HARTEREAU Jean-claude V2M/ (+)
123 3:25:53 DUPONT Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
124 3:25:57 BELE Pascal Gdm St James SEM/77 (+)
125 3:25:57 LEBARBEY Christophe Gdm Saint James V1M/69 (+)
126 3:26:02 ROHOU Yann Rederien Cap Sizun V1M/ (+)
127 3:26:09 METZINGER Philippe Rederien Du Cap V2M/ (+)
128 3:26:12 VIGOUROUX Marc V2M/ (+)
129 3:26:37 REA Bruno Amicale Cg29 V1M/ (+)
130 3:26:38 MENORET Jerome SEM/ (+)
131 3:26:45 LE BLEIS David Courir à Plomeur 29 V1M/ (+)
132 3:26:47 LE SAUSSE Bruno V1M/ (+)
133 3:27:00 DUVAIL Claude V2M/ (+)
134 3:27:42 Hurson Christian Asj La Chaussée St Victor V2M/54 (+)
135 3:27:58 PIQUET Olivier Marath Yon V1M/64 (+)
136 3:28:01 ROUILLARD Michel Courir A Caudan V1M/ (+)
137 3:28:01 DAVERDIN Cyrille Courir à Caudan SEM/ (+)
138 3:28:07 PRADO Sylvain Courir à Caudan V2M/ (+)
139 3:28:20 FEAT Valerie Amicale Cg29 V1F/68 (+)
140 3:28:24 RAVALEC Yann Pac Mac SEM/ (+)
141 3:28:36 MONAMY Antoine Vs La Ferte Bernard SEM/73 (+)
142 3:28:39 HELIAS Patrick Lmpta V1M/67 (+)
143 3:28:42 GUIBERT Stéphane U.s. Bain De Bretagne V1M/ (+)
144 3:28:46 GIRARDIN Guy Macadam Pont Scorff V2M/ (+)
145 3:28:46 RYCHTARIK Christophe Kikourou.net V1M/ (+)
146 3:28:59 KERISIT Bernard Rederien Cap Sizun V1M/ (+)
147 3:28:59 MARZIN Mickael Rederien Cap Sizun SEM/ (+)
148 3:29:00 GALLIOU Jean-François V2M/ (+)
149 3:29:07 PRONO Pierrick Cloc Achères V2M/55 (+)
150 3:29:18 FUROIS Anne Asj La Chaussée St Victor V2F/59 (+)
151 3:29:25 ROUSSEAU Charles V1M/ (+)
152 3:29:29 NICOLAS Olivier Semelles De Vent V1M/ (+)
153 3:29:32 Gauthier Monique Us Olympique De Chelles V2F/54 (+)
154 3:29:33 MADEC Claude V1M/62 (+)
155 3:29:36 Heurtault Marc Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
156 3:29:37 DIZET Jean-marc Foulees Varzecoises V1M/ (+)
157 3:29:39 KERNOURS Edouard V1M/ (+)
158 3:29:43 CORBINEAU Denis Asptt Angers V3M/45 (+)
159 3:29:47 LAGADEC Olivier V1M/ (+)
160 3:29:47 MORVAN Pascal Cast V1M/63 (+)
161 3:29:49 RIVALAIN Francis Macadam Pont Scorff V2M/ (+)
162 3:29:59 SURGET Julien SEM/ (+)
163 3:30:01 GAUDIN Jean-François V2M/ (+)
164 3:30:05 LAUNAY Jacques V1M/ (+)
165 3:30:05 BOCHER Stephane V1M/ (+)
166 3:30:09 ROUZIC Eric V1M/ (+)
167 3:30:19 PORTENART Christophe V1M/ (+)
168 3:30:34 BOSSER Patrick V1M/ (+)
169 3:30:41 BRELIVET David V1M/ (+)
170 3:30:49 FRABOULET Patrick As Loudéac V1M/61 (+)
171 3:30:56 BRISARD Patrick V2M/ (+)
172 3:31:10 Guillermou Jean-Pierre Amicale Cg29 V1M/62 (+)
173 3:31:11 DUCAMIN Arnaud V1M/65 (+)
174 3:31:15 CARRIS Gilles V1M/ (+)
175 3:31:29 WALLER Kathleen SEF/ (+)
176 3:31:38 BRELIVET Marc SEM/ (+)
177 3:31:40 BROUILLET Bruno Courir à Plomeur V2M/ (+)
178 3:31:48 CLERMONT Mickael SEM/ (+)
179 3:31:52 MADEC Stephane Courir à L'infini V1M/61 (+)
180 3:32:08 BIEBER Guy Amarenaison V2M/ (+)
181 3:32:22 REVOLT Armand SEM/ (+)
182 3:32:38 HAIRON Catherine V1F/67 (+)
183 3:32:48 LE BIS Remy Cab Pont L Abbé V3M/48 (+)
184 3:32:52 CORDIER Florence SEF/72 (+)
185 3:32:52 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
186 3:32:56 COSTA-HENRIQUES Abilio V1M/ (+)
187 3:33:02 GOURVELLEC Daniel V2M/ (+)
188 3:33:13 FOREST Claude SEF/ (+)
189 3:33:31 PLOUZENNEC Michel V2M/ (+)
190 3:33:39 MARTIN Benoit Courir à Chantepie V1M/66 (+)
191 3:33:44 LE CROM Philippe As 22 Loudéac V1M/62 (+)
192 3:33:46 BRICAUD Dominique Team Raidlight V1M/ (+)
193 3:34:00 UGUET Chrstophe Jog Bruz V1M/ (+)
194 3:34:05 MENGUAL Laurent V2M/ (+)
195 3:34:05 LE GALL Guillaume V2M/ (+)
196 3:34:12 VINATIER Vincent SEM/ (+)
197 3:34:13 DEGUEN Nathalie Triathlon Quimper V1F/70 (+)
198 3:34:22 Mounier Michel V3M/47 (+)
199 3:34:26 FLEGEAU Jean-louis Wapiti Club Triathlon SEM/ (+)
200 3:34:28 HAMLYN Alexander SEM/ (+)
201 3:34:32 CARDUNER Olivier V1M/ (+)
202 3:34:40 STEINDLER Michele V1M/ (+)
203 3:34:44 LEVASSEUR Gildas Foulee Concarnoise V1M/ (+)
204 3:34:45 GARRIDO Valerio SEM/ (+)
205 3:34:47 DZIURA Patrick Elan 91 (pal.-mas.)* V1M/61 (+)
206 3:35:01 GUYOT Patrick V1M/ (+)
207 3:35:20 SALINIERE Eric SEM/ (+)
208 3:35:23 STEPHAN Christophe SEM/ (+)
209 3:35:26 BRAULT Miguel SEM/ (+)
210 3:35:37 RAGUENES Gilbert Erge Vras Court V2M/ (+)
211 3:35:45 DERRIEN Marcel Galouperien Briec V2M/ (+)
212 3:35:46 QUILLEC Arnaud SEM/ (+)
213 3:35:53 MONNOT Benoit Pass Running V1M/64 (+)
214 3:35:55 LESCOP Gilles V1M/63 (+)
215 3:36:33 LADAN Bruno Ploneour Footing Club V1M/ (+)
216 3:36:41 VICTOR Yann Marath Yon85 V1M/ (+)
217 3:36:44 LESSARD Hervé V1M/ (+)
218 3:36:49 BOZEC Jacques V1M/ (+)
219 3:37:06 GUIOMAR Xavier SEM/ (+)
220 3:37:13 SALIOU Mikael Sardines Nature SEM/ (+)
221 3:37:21 ASCOET Claude Plougastel Vtt Sports Nature V1M/ (+)
222 3:37:50 KERVAREC Eric SEM/73 (+)
223 3:38:04 BERNARD Stéphane V1M/ (+)
224 3:38:28 EDET Jean-michel Atlhle Rhuys SEM/71 (+)
225 3:38:39 HERVE Jean-marc V1M/68 (+)
226 3:39:09 CALVEZ Stephane Footing Landernéen SEM/73 (+)
227 3:39:12 MARTIN Yannick V1M/68 (+)
228 3:39:19 LIOT Christine Maccadam Pont Scorff V2F/57 (+)
229 3:40:13 YANN Robert 97ème Marathon V3M/49 (+)
230 3:40:14 SEGUIN Pierre V1M/ (+)
231 3:40:30 DIMNET Serge Eichelthal V2M/ (+)
232 3:40:43 LANDOUARD Frederic SEM/ (+)
233 3:41:00 KUBIAK Bruno Federation Leucemie Espoir V1M/ (+)
234 3:41:05 BOURHIS Hervé V2M/ (+)
235 3:41:06 QUERE Albert Blés D'or Gouesnou V1M/ (+)
236 3:41:14 TAMU Williams SEM/ (+)
237 3:41:17 LE BOUQUIN Alain V1M/ (+)
238 3:41:22 PASQUET Albert V2M/ (+)
239 3:41:40 JUGUET Michel Courir A Chateaulin V1M/ (+)
240 3:41:42 VEILLON Philippe V2M/ (+)
241 3:41:51 GARZUEL François Amicale Cg29 V1M/61 (+)
242 3:42:07 LE ROUX Lucien A.s. Issou V2M/51 (+)
243 3:42:14 RENARD Marc-alexandre SEM/74 (+)
244 3:42:26 BERRE Stephane V1M/ (+)
245 3:42:33 LE GALL Marie-jo V2F/ (+)
246 3:42:37 MEROT Ronan SEM/ (+)
247 3:42:43 LAVERDURE Herve V1M/67 (+)
248 3:42:49 TREDAN Gilles Gwenn Ha Du Pluned V1M/ (+)
249 3:42:50 BIZIEN Pascal V1M/ (+)
250 3:43:00 GORAGUER Adrien SEM/ (+)
251 3:43:15 QUEFFURUS Michel Courir à Chateaulin V2M/ (+)
252 3:43:17 AUBIN Anne Ac Plescop V1F/ (+)
253 3:43:17 GIBIER Christian Foulée Folgoatienne V1M/61 (+)
254 3:43:19 VIGOUROUX Romain SEM/ (+)
255 3:43:31 GONIDOU Patrick V1M/ (+)
256 3:43:47 MANARESI Corine Asj La Chaussée St Victor V1F/61 (+)
257 3:43:48 PIRIOU Andre V2M/51 (+)
258 3:43:54 BERNARD Didier V1M/ (+)
259 3:44:00 JOUSSEMET Didier Us Aigrefeuille V2M/57 (+)
260 3:44:22 ROUILLARD Nicolas V1M/ (+)
261 3:44:28 CARIOU Robert Trotterien Landi V2M/52 (+)
262 3:44:54 LE BRIS Marie-chantal V1M/ (+)
263 3:45:06 LE GOUILL Steven SEM/ (+)
264 3:45:07 DOURZAL Lionel SEM/ (+)
265 3:45:10 DUFLOS Michael Courir A Saint Avé SEM/ (+)
266 3:45:14 GOURMELEN Dominique V1M/ (+)
267 3:45:26 BOISGARD Jacky V3M/ (+)
268 3:45:27 SURGET Jacky V2M/ (+)
269 3:45:27 DEVESA Simon SEM/ (+)
270 3:45:35 DUQUESNE Patrick Amicale Cg29 V1M/ (+)
271 3:45:54 AUTRET Stephane SEM/ (+)
272 3:46:01 LE BOULICAUT Pascal Athle Rhuys V1M/64 (+)
273 3:46:03 CARVAL Michel Redeg-plougastell V1M/61 (+)
274 3:46:11 CORNIQUEL Christophe V1M/ (+)
275 3:46:18 BLONDEAU Guy As Begard V3M/49 (+)
276 3:46:32 GUELLEC Patrick Vespa Club Quimper V1M/ (+)
277 3:46:33 ROUSSELOT Didier Bande à Gegene V1M/ (+)
278 3:46:33 PASCO Rémy Centrale Nantes ESM/ (+)
279 3:46:45 FARO Pierre Semelles Douarnenistes V2M/ (+)
280 3:46:47 GAUTHIER Axel Ecole Centrale De Nantes ESM/ (+)
281 3:46:52 MENOU Jean Foulées Saint Aubinoises V1M/ (+)
282 3:47:05 GOUDEDRANCHE Joseph V2M/ (+)
283 3:47:31 BRENGOU Philippe Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
284 3:47:33 FERRE Fabrice Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
285 3:47:33 TRAVERS Jerome Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
286 3:47:34 DOUILLARD Stephane Pompier Raid Aventure SEM/73 (+)
287 3:47:35 DESRUMAUX Christophe Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
288 3:47:37 PIRET Gauthier Ttf SEM/ (+)
289 3:47:39 LE JOLY Thierry Foulées Varzécoises V1M/ (+)
290 3:47:48 BOUFFANDEAU Laurent V1M/ (+)
291 3:47:48 DOUILLARD Didier Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
292 3:47:54 BELBEOCH François V2M/ (+)
293 3:47:54 MILLET Jean-philippe SEM/73 (+)
294 3:47:58 MORIO Gilbert V1M/65 (+)
295 3:48:05 MARNE Alain Courir à Lanester V1M/ (+)
296 3:48:07 LE GALL Fabrice SEM/ (+)
297 3:48:14 LE DOARE Dominique Galouperien Briec V1F/ (+)
298 3:48:15 BILIEN Bruno Galouperien Briec V1M/ (+)
299 3:48:24 KERDONCUFF Serge Csb V2M/ (+)
300 3:48:33 HERLEDANT Jean-louis V1M/ (+)
301 3:48:37 CARRE Alain V2M/53 (+)
302 3:49:04 ROGARD Jean-pierre Foulées Concarnoises SEM/ (+)
303 3:49:11 FOURNIER Christian Stade Lesnevien V2M/58 (+)
304 3:49:11 ROUDEAU Yvon V2M/ (+)
305 3:49:12 LELIEVRE Sébastien Us Aigrefeuille Athletisme SEM/ (+)
306 3:49:19 HEURTE Philippe V1M/68 (+)
307 3:49:19 JEHANNO Philippe V1M/ (+)
308 3:49:27 TANGUY Yves V1M/ (+)
309 3:49:33 GUEGUEN Patrick Joggin Ploemeur V1M/ (+)
310 3:49:35 BARIOU Jean-pierre V2M/ (+)
311 3:49:39 TEULAT Frédéric SEM/ (+)
312 3:49:42 MAHIEUX Patrick V2M/ (+)
313 3:49:43 GROISARD Gilles Courir A Caudan V1M/ (+)
314 3:49:56 GONIDEC Olivier SEM/ (+)
315 3:49:57 DONVAL Didier SEM/ (+)
316 3:50:08 MADIOT Emmanuel SEM/ (+)
317 3:50:11 COLIN Gerard Cs Betton V2M/57 (+)
318 3:50:19 GUYADER François Cab V3M/49 (+)
319 3:50:21 HEYDON Véronique Redeg Plougastel V1F/ (+)
320 3:50:28 HASCOET Bernard V2M/ (+)
321 3:50:28 Chauviere Pierre Foulées Bourgbaréennes V2M/53 (+)
322 3:50:50 FRIANT Norbert SEM/ (+)
323 3:50:54 SCHIFF Manuel SEM/ (+)
324 3:51:05 LE FLOCH Armelle Galouperien Briec V2F/60 (+)
325 3:51:08 DURET Daniel Ecla V1M/61 (+)
326 3:51:17 WILT-MEYER Sylvie Au Bout De Soi V1F/ (+)
327 3:51:19 WILT Olivier Au Bout De Soi SEM/72 (+)
328 3:51:22 LE CORRE Xavier Semelles Dz V2M/60 (+)
329 3:51:42 RALINCOURT Philippe Courir à Sainte Luce V4M/ (+)
330 3:51:44 GUERER Frederic SEM/ (+)
331 3:51:49 PREUNEL Vincent SEM/ (+)
332 3:52:17 SAOUZANET Marc SEM/ (+)
333 3:52:19 GOARANT Bruno Les Troterriens De Landivisiau V1M/ (+)
334 3:52:23 AUGER Yvain SEM/ (+)
335 3:52:24 GUYADER Pierre V1M/ (+)
336 3:52:27 NIZON Bernard V3M/ (+)
337 3:52:50 LE FLOCH Mickael SEM/ (+)
338 3:52:55 SENE Grégoire SEM/ (+)
339 3:53:02 TANGUY Jean-paul Lb Chateauroux V2M/52 (+)
340 3:53:03 MENDIVE Jean-claude Association Cap Ploulech V1M/ (+)
341 3:53:04 MEURENS Violaine SEF/ (+)
342 3:53:06 VINUESA Xavier SEM/ (+)
343 3:53:10 BARBEDETTE Jean Sens Route (fsgt Yonne) V1M/61 (+)
344 3:53:33 MEVEL Herve Bruno Derrien Electricite V3M/50 (+)
345 3:53:44 RONDEAU Nicolas Jogging Pays De Lamballe V1M/65 (+)
346 3:53:45 CORRE Jean V3M/44 (+)
347 3:53:58 LAVEUVE Richard Athlé Rhuis V3M/48 (+)
348 3:54:01 LE BEC Gilbert Asfp29 V1M/62 (+)
349 3:54:02 DUAULT Mickael SEM/ (+)
350 3:54:15 LE ROY Youn V2M/ (+)
351 3:54:27 LAGADEC Henri V2M/ (+)
352 3:54:27 François Marc V1M/ (+)
353 3:54:28 BERRIET Jean-guy Rédérien Du Cap Sizun V2M/ (+)
354 3:54:28 CHAPIN Gaetan Asptt Rennes SEM/71 (+)
355 3:54:29 FOURN Patrick Guipavas Oxygene SEM/ (+)
356 3:54:36 MORVAN Christian Semelles Douarneniste V3M/41 (+)
357 3:54:45 SERRAND Louis V2M/ (+)
358 3:54:46 PERROT Nathalie V1F/ (+)
359 3:54:46 CHOQUER Rene V2M/ (+)
360 3:54:57 COADOU Yvon V2M/ (+)
361 3:55:03 GEFFROY Claude V1M/ (+)
362 3:55:10 FOULLER Didier SEM/ (+)
363 3:55:22 BERTIN Daniel Courir à Sainte Luce V1M/61 (+)
364 3:55:39 NYS Yves Usa Triathlon Member V1M/ (+)
365 3:55:50 MEDJDOUB Anne-claire Asptt Nancy V1F/61 (+)
366 3:55:50 TARIS Jean Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
367 3:56:10 LE DONGE Jean-luc Les Foulees Nature Gwengad V1M/ (+)
368 3:56:19 BARLET Patrick V1M/ (+)
369 3:56:26 DUAULT Yann V1M/ (+)
370 3:56:40 LE GUILLOUZIC Philippe Gwen Ha Du Pluned V2M/57 (+)
371 3:56:56 RAMIRES Frédéric V1M/ (+)
372 3:57:08 THORAVAL Marie-christine Tregor Goelo Athletisme* V2F/58 (+)
373 3:57:20 CARIOU Serge Foulees Nature Guengat V1M/ (+)
374 3:57:20 DEBOEVRE Dominique Plougastel Daoulas V2M/ (+)
375 3:57:22 LEFRANC Marc Courir à Sainte Luce V4M/ (+)
376 3:57:26 MOYON Eric SEM/ (+)
377 3:57:48 Bernard Andre V3M/ (+)
378 3:57:58 LAIZE Vincent V1M/ (+)
379 3:58:25 GUILLEMOT Andre V1M/ (+)
380 3:58:25 COLIN Etienne V1M/62 (+)
381 3:58:40 KERJEAN-THIERRY V2M/ (+)
382 3:58:48 CONRAD Michael Je Vais Payer Sur Place S.v.p. V1M/ (+)
383 3:58:55 GUERIN Frédéric Semelles Douarnenistes V2M/ (+)
384 3:58:59 CLAVIER Christophe SEM/ (+)
385 3:58:59 DESBUARDS Michel V2M/ (+)
386 3:59:00 LE COSSEC Valerie V1F/ (+)
387 3:59:12 PEROU Yves Courir A Belle Ile V2M/ (+)
388 3:59:22 QUELLEC Ronan Pompier Du Finistere SEM/ (+)
389 3:59:23 TYMEN Herve Pompier Du Finistere SEM/ (+)
390 3:59:23 BATTA Aurelien Pompier Du Finistere SEM/86 (+)
391 3:59:23 LE GUENNEC Ludovic Pompier Du Finistere SEM/71 (+)
392 3:59:24 TOULLIOU Pascal Pompier Du Finistere SEM/ (+)
393 3:59:24 LE DAIN Nicolas Pompier Du Finistere V1M/64 (+)
394 3:59:25 FREJOU Jean-jacques Pompier Du Finistere SEM/ (+)
395 3:59:26 GERARD François Pompier Du Finistere SEM/ (+)
396 3:59:26 LE CORNE Stephane Pompier Du Finistere SEM/74 (+)
397 3:59:26 LOCHOUARN Renaud SEM/ (+)
398 3:59:27 PERHERIN Pascal V1M/ (+)
399 3:59:28 VIALLE Benjamin Ecole Centrale De Nantes ESM/ (+)
400 3:59:33 LE GALL Joseph Foulée Folgoatienne V2M/ (+)
401 3:59:36 AMIACH Didier Ao Charenton V1M/61 (+)
402 3:59:54 JENOUVRIER Alain V1M/ (+)
403 4:00:00 DAGORN Pascal Rederien Du Cap Sizun V1M/ (+)
404 4:00:14 DALL-AVA Bernard V3M/ (+)
405 4:00:17 Louis Joel Usa Aigrefeuille V2M/53 (+)
406 4:00:28 LANIAU Pierrick V1M/ (+)
407 4:00:34 YVENAT Patrick Cafe De La Mairie Bannalec V1M/ (+)
408 4:00:35 COADIC Martial V3M/ (+)
409 4:01:09 COTTEN Maryannick V1F/ (+)
410 4:01:09 CARN Bertrand V1M/ (+)
411 4:01:15 ROBIN Michel Cloca Achères V4M/38 (+)
412 4:01:19 PELLE Christian Cmb V1M/ (+)
413 4:01:34 LEFEVRE François V2M/ (+)
414 4:01:56 LE MEUR Emmanuel Courirlemonde V1M/ (+)
415 4:02:01 DERNE Odile Mil Pat De L Aulne SEF/ (+)
416 4:02:10 LE BORGNE Andre V2M/ (+)
417 4:02:11 PENARD Pierre Galoupat V2M/ (+)
418 4:02:21 Schilling Frederic Nieul Air Pur V1M/64 (+)
419 4:02:27 RICORDEAU Thierry V2M/58 (+)
420 4:02:28 HEL Dominique V1M/ (+)
421 4:02:44 SAVINA Jean-yves V2M/ (+)
422 4:02:52 BOUDOULEC Jean-yves V2M/ (+)
423 4:02:59 RIO Jean-yves V1M/62 (+)
424 4:03:00 FEUNTEUN Jean-René V2M/ (+)
425 4:03:00 MAGUER Jacques V1M/ (+)
426 4:03:21 STASSEN Pierre ESM/ (+)
427 4:03:26 BIGOT Jean-luc V3M/ (+)
428 4:03:35 TARLET Gael V1M/ (+)
429 4:03:38 HELIES Jean-François V1M/ (+)
430 4:03:53 CARN Jean-claude V2M/ (+)
431 4:04:03 URVOIS Yohann Rederien Du Cap SEM/ (+)
432 4:04:20 BESSONNET Pascal Nord Vendee Athletisme V2M/59 (+)
433 4:04:21 MERCIER Pascal SEM/ (+)
434 4:04:21 MERCIER Florian SEM/ (+)
435 4:05:15 GACHET Patrick Usa Arradon V1M/63 (+)
436 4:05:21 SERGENT Bruno SEM/ (+)
437 4:05:51 RAILLARD Arnaud V2M/ (+)
438 4:05:51 FAULON-POULMARCH Marie V1F/ (+)
439 4:05:51 LEGER Christelle SEF/ (+)
440 4:06:30 ROPERT Julien SEM/ (+)
441 4:06:39 POT Christian Trotteriens Landi V2M/ (+)
442 4:06:48 MALLECOT Jean-jacques SEM/ (+)
443 4:07:01 LIDURIN Gilles V1M/ (+)
444 4:07:12 FILY Pierre Courir à Saint Divy V2M/ (+)
445 4:07:27 COCHOU Daniel V3M/42 (+)
446 4:07:41 CARESMEL Christophe V1M/ (+)
447 4:07:41 KERLOCH Philippe V1M/ (+)
448 4:07:57 OULHEN Eric V1M/ (+)
449 4:08:18 LE BRUSQ Daniele Foulees Nature Guengat V1F/ (+)
450 4:08:24 Comte Pascal V1M/61 (+)
451 4:08:39 BERNIER François SEM/75 (+)
452 4:09:07 PRIOUZEAU David SEM/ (+)
453 4:09:07 PRIOUZEAU Maurice V3M/ (+)
454 4:09:24 KERNINON Maxime ESM/ (+)
455 4:09:26 BOUVY Patrice Marath Yon Nature V2M/55 (+)
456 4:09:55 LAOT Andre Ecum Cleder V2M/51 (+)
457 4:09:59 CHAIGNEAU Fabrice Jogging Club Du Poire Sur Vie V1M/70 (+)
458 4:10:11 VASSEUR Laurence SEF/71 (+)
459 4:10:34 HERIAUD Christophe V1M/ (+)
460 4:11:30 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V2F/58 (+)
461 4:11:41 BERTHOULOUX Véronique Foulée Folgoatienne V1F/ (+)
462 4:11:41 GRALL Bruno Foulee Folgoatienne V2M/ (+)
463 4:12:26 GUEGUEN Anne-sophie Ergé Vras Court SEF/85 (+)
464 4:12:52 SINDZINGRE François V1M/ (+)
465 4:12:52 L-HARIDON Karine SEF/ (+)
466 4:12:52 DELMARLE Séverine Courir à Kerhuon SEF/ (+)
467 4:12:57 FRANCESCHI Frederic V1M/ (+)
468 4:13:14 CAVELOT Patrick C.l.o.c. Acheres V2M/54 (+)
469 4:13:22 BERNICOT Jean baptiste SEM/74 (+)
470 4:13:27 CROGUENNEC Jean-Hervé Ecum Cleder V2M/ (+)
471 4:13:31 LE PAPE Alain Ploneour Footing Club V1M/ (+)
472 4:13:33 QUETTE Pierre-marc Athlétisme Sud 22 Loudeac V2M/56 (+)
473 4:13:33 AUFFRET Maryse As 22 Loudéac V1F/68 (+)
474 4:13:59 MOLINA Bernard V1M/62 (+)
475 4:14:19 TOULARHOAT Michel Ecum Cléder V2M/ (+)
476 4:14:33 GRUNBLATT Paul V3M/ (+)
477 4:14:35 GAILLARD Eric V2M/ (+)
478 4:14:44 PIRET Amaury Ttf SEM/ (+)
479 4:14:45 VIAENE Marie SEF/ (+)
480 4:14:49 BRUN Gerard Saint-louis Running Club V2M/54 (+)
481 4:14:57 BOSSHARDT Thierry V1M/ (+)
482 4:15:14 PERON Hervé SEM/ (+)
483 4:15:20 GERMAIN Chantal Ascsb V2F/53 (+)
484 4:15:20 DESBOIS Josette Ascst Barthelemy D Anjou V2F/54 (+)
485 4:15:30 LE BECHENNEC Lydia Athlé-rhuys SEF/77 (+)
486 4:15:32 LE COZ Jean Foulees Varzecoises V3M/ (+)
487 4:15:49 HELIAS Philippe V1M/ (+)
488 4:15:57 BUTYN Marie-anne SEF/ (+)
489 4:15:58 GRIGNION Jacques Courir A Sainte-luce V2M/56 (+)
490 4:16:08 BESNARD Jean-christophe V1M/ (+)
491 4:16:12 LAGATHU Jean-luc Courir A Chateaulin SEM/73 (+)
492 4:16:18 LECLERCQ Alain V2M/ (+)
493 4:16:49 TECHE Patrice SEM/ (+)
494 4:17:07 GUILLANTON Mathieu V1M/ (+)
495 4:17:07 IRVOAS Brigitte V1F/ (+)
496 4:17:38 DEROLLEPOT Michel V3M/42 (+)
497 4:17:46 LE GALL Stanislas Us Belhomert V1M/ (+)
498 4:18:18 SEROUX Philippe La Vaillante De Vertou V1M/ (+)
499 4:18:24 FAUCHIER-DELAVIGNE Moina SEM/ (+)
500 4:18:44 GOMMENDY Roland Cosm V2M/ (+)
501 4:18:47 OBERDIEDER Frank SEM/ (+)
502 4:18:50 PERILLO Béatrice Cloca Achères SEF/ (+)
503 4:18:59 RAIMBAULT Christophe Cloca SEM/71 (+)
504 4:19:03 MAZE Ronan Us Aigrefeuille Athletisme V1M/68 (+)
505 4:19:11 COUTURIER-CAILLOT Elodie V1F/ (+)
506 4:19:29 KRASTEL Olivier V1M/ (+)
507 4:19:48 BAUDRY Vanessa SEF/74 (+)
508 4:19:58 STEPPONAT Birgit V1F/ (+)
509 4:19:58 STEPPONAT Jorg V2M/ (+)
510 4:20:05 MARIS Isabelle V1F/ (+)
511 4:20:09 HOGUET Sylvie Us Guipry Messac Athle V1F/61 (+)
512 4:20:16 GRANDCOLAS Stéphane V1M/ (+)
513 4:20:21 SIUSKO Elodie SEF/82 (+)
514 4:20:27 GACHASSIN Bruno V1M/ (+)
515 4:20:34 DELCAMBRE Laurence Brest Triathlon V1F/ (+)
516 4:20:34 DUDA Marc Brest Triathlon SEM/ (+)
517 4:21:10 DUBUC Jean-François V3M/ (+)
518 4:21:12 GUIOMAR Laurent V1M/ (+)
519 4:21:24 LAROSE Daniel Ascd Drancy V3M/48 (+)
520 4:21:24 BACON Hervé Asc Drancy V1M/ (+)
521 4:21:24 BARLET Bruno Ascd Drancy V1M/ (+)
522 4:21:26 NIGITA Frederic Ascd Drancy V1M/ (+)
523 4:21:41 KERANGUEVEN Didier V1M/ (+)
524 4:21:42 LEPLOMB Didier V1M/ (+)
525 4:22:15 LE MENN Stéphane V1M/ (+)
526 4:22:33 PETIT Jean-pierre Rederien Du Cap Sizun V3M/ (+)
527 4:22:40 DELAUNAY Charles Rederien Ar Braden V2M/59 (+)
528 4:22:54 VIAUD Stéphane SEM/ (+)
529 4:22:55 RICHARD Jean-michel Cloca V2M/60 (+)
530 4:22:56 CORNIQUEL Marcel V3M/ (+)
531 4:23:05 LE GOFF Bruno Foulées Concarnoises V1M/ (+)
532 4:23:30 GANDER Marc V1M/ (+)
533 4:23:31 LE GOUILL Bernard Semelles Douarnenistes V1M/ (+)
534 4:23:32 JENCZAK Jean-vincent SEM/ (+)
535 4:23:42 BARBEOC'H Marguerite Galouperien Briec V1F/62 (+)
536 4:23:49 TRIVIDIC Charly Sobad V1M/ (+)
537 4:24:15 HEUX Alain V1M/ (+)
538 4:24:20 SANDRE Yannick SEM/ (+)
539 4:24:53 BERNON Simon SEM/ (+)
540 4:25:24 LORMEAU Christian Côte De Jade Athlétic Club V1M/62 (+)
541 4:25:53 BIZIEN Bruno V1M/ (+)
542 4:25:53 BIZIEN Jean paul Jogging La Douffine V1M/67 (+)
543 4:26:10 LE CORRE Fabien SEM/ (+)
544 4:26:21 CORMIER Yannick Courir A Caudan V1M/ (+)
545 4:26:31 QUINIO Didier Athlé-rhuys V1M/61 (+)
546 4:26:31 NICOL Mireille Athlé-rhuys V1F/62 (+)
547 4:26:53 BAUER Bernard V4M/ (+)
548 4:27:11 VOLARD Catherine Cloc Achères V1F/64 (+)
549 4:27:17 JONCOUR Pascal Aspb SEM/ (+)
550 4:27:17 SEILLER Laurent V1M/63 (+)
551 4:27:18 LE NEVE Pascal V1M/ (+)
552 4:27:21 KERJEAN-CHRISTOPHE Foulees Nature Guengat SEM/ (+)
553 4:27:24 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athlétisme V3F/50 (+)
554 4:27:31 GOUADEC Christophe Doux V1M/ (+)
555 4:27:42 ROBIC Philippe Usa Arradon V2M/ (+)
556 4:28:00 ROMERO Philippe V1M/ (+)
557 4:28:06 ELIES Jean-christophe Plougastel Daoulas SEM/ (+)
558 4:28:29 COLLET Josyane Foulees Bourgbarreennes V2F/ (+)
559 4:29:07 RABIN Jean-claude Cours Toujours Loudun V3M/ (+)
560 4:29:12 BARGAIN Eric SEM/ (+)
561 4:29:18 PERNES Gilbert Cab V2M/57 (+)
562 4:29:19 GRACIA Richard SEM/ (+)
563 4:29:28 MABIL Erwan SEM/ (+)
564 4:29:35 PLESSIER Marc V2M/ (+)
565 4:29:59 BASTIEN Didier V1M/ (+)
566 4:30:42 VOLARD Didier Cloc Achères V1M/62 (+)
567 4:30:49 VILLENEUVE Emmanuel Pompier De Rennes SEM/ (+)
568 4:30:50 HENAFF Julien Pompier De Rennes SEM/ (+)
569 4:30:50 GET Yannick Pompier De Rennes SEM/ (+)
570 4:30:50 JEZEQUEL Christophe Pompier De Rennes SEM/ (+)
571 4:30:51 FREIN Frederic Pompier De Rennes SEM/ (+)
572 4:30:51 GERARD Vincent Pompier De Rennes SEM/ (+)
573 4:30:58 TANCRAY Maryvonne Us Arradon V2F/ (+)
574 4:32:16 GUHUR Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
575 4:32:45 GUESNIER Alain V1M/ (+)
576 4:33:02 MANCEAU Philippe V2M/57 (+)
577 4:33:12 FOURNIER Henia V2F/ (+)
578 4:33:12 FERREIRA Balthazar SEM/ (+)
579 4:33:46 LE MOIGNE Philippe V1M/ (+)
580 4:33:47 LAGADEC Jean-François V1M/64 (+)
581 4:33:50 NERZIC Dominique V1M/ (+)
582 4:33:52 LEFEVRE Sylvie V2F/ (+)
583 4:34:15 RAITHIER Sylvain SEM/ (+)
584 4:35:38 MANZANO Celine Eea95 Ja Eaubonne V1F/70 (+)
585 4:35:44 BREZULIER Michèle Rederien Du Cap Sizun V1F/ (+)
586 4:36:02 GUYADER Ronan Galouperien Briec V2M/ (+)
587 4:36:06 MORVAN Lisa SEF/ (+)
588 4:36:07 POULMARC-H Bertrand V1M/ (+)
589 4:36:10 DANIEL Henri Courir à Plomeur 29120 V4M/35 (+)
590 4:36:19 LE BRIS Yohann SEM/ (+)
591 4:36:38 FOULONNEAU Georges Marath Yn V3M/44 (+)
592 4:38:08 PLANCHAIS Serge V2M/ (+)
593 4:38:13 PAILLARD Thierry Cheminots Poitiers V2M/56 (+)
594 4:38:38 PHILIPPON Olivier SEM/ (+)
595 4:39:07 VELLY Jacques V1M/ (+)
596 4:39:28 PEUZIAT Gregory SEM/ (+)
597 4:39:49 MICHEL Jerome V1M/69 (+)
598 4:39:50 GONIDEC Jean-luc V1M/ (+)
599 4:40:19 PIGNE Gilbert Mille Pattes Romilly V2M/54 (+)
600 4:40:39 LE GARNEC Régine Us Arradon V1F/ (+)
601 4:40:39 LOUARN Philippe V1M/ (+)
602 4:40:45 Locquet Patrick V2M/56 (+)
603 4:41:36 CAVELOT Patricia C.l.o.c. Acheres V2F/57 (+)
604 4:41:53 LAUNAY Guy V3M/ (+)
605 4:41:53 MORVAN Marina Courrir A Chateaulin V1F/ (+)
606 4:43:27 RIDEL Alain Athlé-rhuys V3M/50 (+)
607 4:43:40 TALLET Michel SEM/ (+)
608 4:43:40 MOUSSARON Hervé SEM/ (+)
609 4:43:47 BIZIEN Christian V1M/ (+)
610 4:44:04 VERSCHOORE Alain V2M/ (+)
611 4:46:56 LUCAS Jean-claude V1M/ (+)
612 4:46:59 CASTAING Florine Macadam Gournay SEF/ (+)
613 4:47:09 SORIOT Dominique V1M/ (+)
614 4:47:50 KERMOAL Yvon Les Foulees Nature Gwengad V1M/ (+)
615 4:49:04 FOLLEAS Patricia V2F/ (+)
616 4:49:36 BOURHIS Carole SEF/ (+)
617 4:49:38 FROGERAIS Sylvain SEM/75 (+)
618 4:49:49 ROLAND Yannick Pompier De Rennes SEM/ (+)
619 4:49:50 TALLET Nicolas Pompier Raid Aventure SEM/ (+)
620 4:50:01 AUDREN Aline Foulées Concarnoises V1F/ (+)
621 4:50:22 FRANC Philip Peugeot Citroën Ac Charleville V2M/57 (+)
622 4:51:18 LE COSSEC Hubert V1M/ (+)
623 4:51:35 ALAIN Yannick Courir à Sainte Luce V2M/ (+)
624 4:52:06 BRUSQ Michel Medoc Of Course V1M/ (+)
625 4:52:16 ROUAUD Andre V2M/ (+)
626 4:52:30 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
627 4:52:46 GRANGE Michel Courir Le Monde V2M/54 (+)
628 4:53:15 COLIN Gérard V3M/ (+)
629 4:56:33 BILIEC Olivier V1M/ (+)
630 4:56:41 DEKONINCK Christine Koala Relecq Kerhuon V2F/60 (+)
631 4:56:42 DENIEL Martine V2F/ (+)
632 4:57:20 DONAT Gerard As Ptt La Rochelle V2M/54 (+)
633 4:59:39 PLOUZENNEC Louise V1F/ (+)
634 5:01:21 LE FLOCH Andre V3M/ (+)
635 5:01:25 LETHUILLIER Alain V3M/46 (+)
636 5:01:40 NARZUL Marie-therese V2F/ (+)
637 5:01:40 GALLOT Alice SEF/ (+)
638 5:01:40 MANCEAU Marie-Françoise V2F/ (+)
639 5:02:08 PALUD Thérèse Galouperien Briec V1F/ (+)
640 5:02:08 BELIERES Yvonne Galouperien Briec V2F/ (+)
641 5:05:03 KAILA Urpo V2M/ (+)
642 5:07:20 Martin Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
643 5:07:20 GOUEZ Robert Joie De Courir Plabennec V3M/ (+)
644 5:08:59 BERTHOU Gregory SEM/ (+)
645 5:10:39 RICARD Christian Acbv V3M/47 (+)
646 5:14:04 MAINGUY Eric SEM/ (+)
647 5:17:13 BERTHELOT Jean-marc V1M/ (+)
648 5:18:00 BERTHOU-GOUSSIN Marie-Françoise V3F/ (+)
649 5:18:21 RICARD Gilles V1M/ (+)
650 5:18:22 RICARD Patrick V1M/ (+)
651 5:18:22 RICARD Martine V2F/59 (+)
652 5:22:30 VIAENE Bernard V3M/ (+)
653 5:23:26 RIGOT Serge Rcb V3M/49 (+)
654 5:24:00 COATANEA Andre Breizh Sport Attitude V3M/45 (+)
655 5:24:55 GAUTHIER Maryvonne V1F/64 (+)
656 5:25:15 GENEY Michele V2F/ (+)
657 5:25:15 BOSSER Henri Usm Malakoff V4M/40 (+)
658 5:25:15 LANNOU Gérard Athlé-rhuys V3M/ (+)
659 5:29:41 MEIL Henri V4M/40 (+)
660 5:31:19 HOUILLERE Dominique V2M/ (+)
661 5:41:58 DELAUNAY Jean-yves V3M/ (+)
662 5:42:21 BRIAND Stéphane SEM/ (+)
663 6:01:58 PIRIOU Fernande Galouperien Briec V3F/ (+)
664 6:03:10 MILOT Jean-François V2M/ (+)