Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Le Marathon du Bout du Monde

Le 06/04/2008 - 2ème édition - 922 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:24 LESCOP DENIS Tri Running Brest SEM (+)
2 2:42:24 MARTINEZ PATRICK SEM (+)
3 2:43:59 L'AOT Sebastien Eclum Cleder SEM/70 (+)
4 2:44:44 GIRY PASCAL Eco-cjf V1H (+)
5 2:46:41 Lagadec Regis Sport 2000 Douarnenez SEH (+)
6 2:46:48 COLIN DAVID SEH (+)
7 2:47:14 CAFFIER LUC SEH (+)
8 2:48:01 PERNES JACQUES V1H (+)
9 2:48:45 THEODIN YANN Rennes Triathlon SEH (+)
10 2:50:17 DAVID CHRISTIAN Brin D Avoine Quimper V1H (+)
11 2:51:21 TOULLER JEAN-YVES Usp Footing Pluguffan V1H (+)
12 2:53:06 THOMAS JEAN-YVES V1H (+)
13 2:53:48 FIXOT JEAN-CLAUDE Jog Bruz V1H (+)
14 2:54:12 JOUANNIC ALBAN Asptt Rennes V2H (+)
15 2:54:49 LE DAIN NICOLAS Asfp 29 V1H (+)
16 2:55:28 VOLANT OLIVIER SEH (+)
17 2:56:00 CHRISTIEN PATRICK Us Cmb V1H (+)
18 2:57:05 GAHAGNON MAURICE Pac Plouzan? V2H (+)
19 2:57:36 BOSSER PHILIPPE V1H (+)
20 2:57:40 LE GALL PIERRE V2H (+)
21 2:57:51 BEBIN RENE V2H (+)
22 2:58:06 TOULLEC ROBERT L?gion Saint Pierre V2H (+)
23 2:58:08 BLANDIGNERES ALEXANDRE SEH (+)
24 2:58:11 COLLOCH LIONEL SEH (+)
25 2:58:14 BOURON CHRISTOPHE Eapb V1H (+)
26 2:58:18 COIC RONAN Asfp29 V1H (+)
27 2:59:04 DUPUY LOUIS Csjb Angers V1H (+)
28 2:59:11 LE BRUN BERNARD Rederien Ar Braden V1H (+)
29 2:59:45 SOUETRE JEAN Msv Athletisme V1H (+)
30 2:59:46 BAUDIN JEAN Msv Athletisme SEH (+)
31 3:00:00 MOUE EMMANUEL As Begard V1H (+)
32 3:00:13 LE MARRE JACKY Macadam Pont Scorff V1H (+)
33 3:00:31 LANNUZEL JEAN-PHILIPPE Pac Plouzan? SEH (+)
34 3:00:43 LE BIHAN YVES V1H (+)
35 3:01:16 TREGUER BERNARD V3H (+)
36 3:02:06 LEBOULLENGER JEAN Ccs Sagem V2H (+)
37 3:02:48 LE GALL YVES Wapiti Triathlon Larmor Plage SEH (+)
38 3:04:05 LESCOP GILLES Iroise Athl?tisme V1H (+)
39 3:04:18 POURHADI KIAN Ac La Chapelle Sur Erdre SEH (+)
40 3:04:21 LARFAOUI CAMILLE Courir ? Ch?teaulin V1H (+)
41 3:04:44 GERARD MICHEL Uas Ouest-france V1H (+)
42 3:05:05 COLLIOU PASCAL Courir ? Morlaix V1H (+)
43 3:05:06 DELCAMBRE OLIVIER V1H (+)
44 3:05:07 MASSELON DOMINIQUE Bresse Marathon V1H (+)
45 3:05:07 DUPONT G?RARD Asptt Angers V2H (+)
46 3:05:52 CHOMAUD PASCAL Gazelec Macadam 35 V1H (+)
47 3:06:17 MARQUEZ PATRICK SEH (+)
48 3:06:32 GRAVE SAMUEL Sna Fouesnant V1H (+)
49 3:06:51 SAGORY DANIEL Jogging Pays De Lamballe V1H (+)
50 3:06:59 KERVAREC ERIC Marracq SEH (+)
51 3:07:09 JOUQUAND MICKAEL Tsa Runnig Plumieux SEH (+)
52 3:07:16 SAVIN MICHEL Courir A Cancale V2H (+)
53 3:07:26 ANSQUER XAVIER Quimper Athletisme V2H (+)
54 3:07:35 LE GOFF RENAUD Semelles Douarnenistes SEH (+)
55 3:07:35 SIDER LAOUIC Semelles Douarnenistes SEH (+)
56 3:07:38 CREACH DAVID Redeg 29 SEH (+)
57 3:07:59 CHARRIER BERNARD Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
58 3:08:14 Hamon Patrick Cafe De La Mairie Bannalec V1M/64 (+)
59 3:08:16 LAUNAY THIERRY Sna Fouesnant V1H (+)
60 3:08:20 QUERE FREDERIC Triathlon Landiisiau SEH (+)
61 3:08:31 GARMIER MICHEL Antony Athl?tisme 92 V1H (+)
62 3:08:33 FEAT MAX Amicale Cg29 V1H (+)
63 3:08:34 LE MOINE LIONEL Coureurs Des Kaolins V1H (+)
64 3:08:48 GARGAM YANNICK V2H (+)
65 3:09:29 MENARD RICHARD As Begard V2H (+)
66 3:09:38 POHER CLAUDE Alcp Carhaix V1H (+)
67 3:10:23 MARTIN ERWAN SEH (+)
68 3:10:44 LE GALL BRUNO V1H (+)
69 3:10:46 HUE JOHNNY V1H (+)
70 3:10:52 EVENO FABRICE Foul?es De Cl?guer SEH (+)
71 3:11:35 LE TALLEC R?GIS SEH (+)
72 3:11:35 LE LAY ALAIN Foul?es Varzecoises V1H (+)
73 3:11:51 LOZAHIC YVON Ajt V1M/65 (+)
74 3:12:02 FEREY TONY As Tourlaville SEH (+)
75 3:12:09 LE CARRER NICOLAS Vent D Est V1H (+)
76 3:12:14 DANIEL PATRICE Ergue Vras Court SEH (+)
77 3:12:35 LE FLOCH NICOLAS SEH (+)
78 3:12:49 CREIGNOU JEAN-YVES Coureurs Des Kaolins V1H (+)
79 3:12:52 SIMONET THIERRY V1H (+)
80 3:12:53 CLAVEAU ALAIN Csl Gendarmerie Ty Vougeret V1H (+)
81 3:13:00 TYMEN FREDERIC V1H (+)
82 3:13:10 RAPHALEN SERGE V1H (+)
83 3:13:20 KOCH DOMINIQUE Courir A Kerhuon V1H (+)
84 3:13:25 DARNEIX DOMINIQUE V1H (+)
85 3:13:28 CACLIN ETIENNE Ccs Sagem SEH (+)
86 3:13:34 BODERE HENRI Sobad V1H (+)
87 3:13:34 MARECHAL CLAUDE V1H (+)
88 3:13:45 GUEGAN JO Alcp Carhaix V1H (+)
89 3:14:03 MORFOUACE GILBERT Jogging Pays De Lamballe V2H (+)
90 3:14:14 ALGER FRED Pac Plouzan? V3H (+)
91 3:14:36 PLOUZENNEC PASCAL V1H (+)
92 3:15:07 HAREL JEAN CLAUDE V2H (+)
93 3:15:19 ANDRE FrançoisE Asfp V1F (+)
94 3:15:23 LE BRIS CLAUDE V1H (+)
95 3:15:27 GENDRONNEAU LUC Club Athl?tique Lu?onnais V1H (+)
96 3:15:37 MARHADOUR ALAIN SEH (+)
97 3:16:13 LE BRETON YANNICK V1H (+)
98 3:16:15 LE DEZ JULIEN SEH (+)
99 3:16:21 LE ROUX RONAN Rance Jogging SEH (+)
100 3:16:23 DUVAL MARC SEH (+)
101 3:16:28 BRETON ALAIN SEH (+)
102 3:16:32 LLAVORI CHRISTOPHE Grs Rennes SEH (+)
103 3:16:36 PERROT JEAN-YVES V2H (+)
104 3:17:13 RABOUAM DOMINIQUE Hors Stade V1H (+)
105 3:17:19 BERRIET YVES V1H (+)
106 3:17:25 LARGENTON ANTHONY Amicale Des Pompiers Du Fort SEH (+)
107 3:17:29 SURIRAY GILDAS Grs Rennes V1H (+)
108 3:17:42 LEMOIGNE GERARD Jogging Coutan?ais V2H (+)
109 3:17:54 LARGOUET PIERRE V2H (+)
110 3:18:08 SORIN ANTHONY Msv Athletisme SEH (+)
111 3:18:30 COINDREAU PHILIPPE V1H (+)
112 3:18:35 LE CORRE R?MI V1H (+)
113 3:18:42 LE FOLL GILDAS Rosporden Oxygene SEH (+)
114 3:18:46 BOURSIER MAXIME Useg Dieppe SEH (+)
115 3:18:52 DANY SAMUEL V2H (+)
116 3:18:54 CORDIER ANDR? V1H (+)
117 3:18:58 CHOLLET PATRICE V2H (+)
118 3:18:59 HENRY YANN Courir ? Kerhuon V1H (+)
119 3:19:06 MAHIEU YANN Aoc V1H (+)
120 3:19:08 MOREL NICOLAS SEH (+)
121 3:19:09 THOBIE CARL Snos V1H (+)
122 3:19:19 KERNOA DIDIER Es Landudec Guiler SEH (+)
123 3:19:20 BOLLORE THIERRY V1H (+)
124 3:19:36 THOMAS YVES Le Gouessant V1H (+)
125 3:19:40 LAURENT François-EUDES Cassiop?e SEH (+)
126 3:19:50 REBOUL OLIVIER Triathlon Club Nantes SEH (+)
127 3:19:52 Queant Gwenael SEH (+)
128 3:20:21 BIZIEN ALEXANDRE V1H (+)
129 3:20:46 DOHOLLO FRANCIS Azur Olympique De Charenton V2H (+)
130 3:20:50 LAOUENAN MICHEL Centre Hospitalier Quimper V2H (+)
131 3:20:50 BROUTE PHILIPPE V2H (+)
132 3:20:54 FURIC JEAN-MARC V1H (+)
133 3:21:03 AMICE JEAN-CLAUDE Union Sportive De St Gilles V1H (+)
134 3:21:22 VIOLET JEAN-PAUL Courbevoie Triathlon V1H (+)
135 3:21:23 BARBEOCH ALAIN Galop?rien Briec V2H (+)
136 3:21:28 HINGANT ALAIN Jogging Pays De Lamballe V2H (+)
137 3:21:30 MOREL FREDERIQUE Wapiti Triathlon Larmor Plage V1F (+)
138 3:21:38 CORRE LAURENT Triathlon Cnb SEH (+)
139 3:21:39 LE GUEVEL THIERRY SEH (+)
140 3:21:43 LEVASSEUR GILDAS SEH (+)
141 3:21:53 SIZUN DANIEL V2H (+)
142 3:21:57 LEMAN GERARD Sporting Club Abbevillois V1H (+)
143 3:22:28 LANOE THIERRY Gazelec Macadam 35 V1H (+)
144 3:22:35 APPERE CHRISTIAN Courir Ensemble ? Plomelin V1H (+)
145 3:22:50 LE ROUX DOMINIQUE V1H (+)
146 3:22:52 TANGUY YVES Sna Fouesnant V1H (+)
147 3:22:53 LE GRAND PHILIPPE SEH (+)
148 3:23:00 SALOU ANDR? V2H (+)
149 3:23:04 SAOZANNET OLIVIER Les Coquelicots Plouzevede SEH (+)
150 3:23:13 JEGO MICHEL Cambes En Plaine Sports V2H (+)
151 3:23:15 MADEZO GILLES Semelles Douarnenistes V1H (+)
152 3:23:20 DUPUY JEAN BAPTISTE Macadam Pont Scorff SEH (+)
153 3:23:21 QUAGLIA RAYMOND V1H (+)
154 3:23:25 MARSOLLIER PASCAL V1H (+)
155 3:23:26 BRIANT MICHEL V1H (+)
156 3:23:45 ASCOET CLAUDE SEH (+)
157 3:23:55 SCUILLER JEAN-LUC V2H (+)
158 3:23:58 DEREDEC GWEN Mairie De Douarnenez V1H (+)
159 3:24:03 MOULIN NATHALIE Semelles De Vents SEF (+)
160 3:24:31 CLOAREC LIONEL Trotterien Landi SEH (+)
161 3:24:32 HASCOET CYRILLE SEH (+)
162 3:24:39 DA SILVA ANTONIO V1H (+)
163 3:24:40 GOYAT PIERRE Foul?es Varzecoises V1H (+)
164 3:24:47 HUET GILLES Psa V1H (+)
165 3:24:59 LE GOUELLEC CHRISTIAN Courir A Guenin V1H (+)
166 3:25:23 LANN JEAN-YVES Rosporden Oxygene V1H (+)
167 3:25:31 JEGO GILLES V2H (+)
168 3:25:38 JEANSON FRANCIS V1H (+)
169 3:25:41 NICOLAS ERIC Dcns Lorient V1H (+)
170 3:25:41 LE VAGUERESSE GU?NOL? V1H (+)
171 3:25:44 JEZEQUEL GILBERT V1H (+)
172 3:26:03 CAMPION DOMINIQUE V1H (+)
173 3:26:09 AUDREZET CHRISTIAN SEH (+)
174 3:26:11 TRONEL MICHEL Coureurs Des Kaolins V2H (+)
175 3:26:14 MERRIEN JOEL Les Lutins Du Cranou V1H (+)
176 3:26:29 LE GALL PHILIPPE V1H (+)
177 3:26:35 RIVOIRE LIONEL Cambes En Plaine Sports V2H (+)
178 3:26:37 PITON PASCAL Coureurs Des Kaolins V2H (+)
179 3:26:44 CADRAN PASCAL SEH (+)
180 3:26:45 PRADO SYLVAIN Courir A Caudan V1H (+)
181 3:26:47 ONNO LAURENT SEH (+)
182 3:26:50 GOURLAOUEN GILDAS SEH (+)
183 3:26:51 PAIN CORINNE Asptt Angers V2F (+)
184 3:27:00 GUICHAOUA ERIC L?gion Saint Pierre V1H (+)
185 3:27:04 PENNAMEN JEAN- PIERRE V1H (+)
186 3:27:26 BOCHEREAU RONAN Escapade Malestroit SEH (+)
187 3:27:26 HAUGUEL FABRICE Le Hac Triathlon SEH (+)
188 3:27:27 SEBERT PHILIPPE Jogging Coutan?ais V2H (+)
189 3:27:27 MONS CHRISTOPHE L?gion Saint Pierre V1H (+)
190 3:27:27 SOHIER JEAN MARC V1H (+)
191 3:27:28 PRIGENT EMMANUEL V1H (+)
192 3:27:38 BARANNE JEAN-PIERRE V2H (+)
193 3:27:46 HELLIO G?RARD Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
194 3:27:52 TANGUY CHRISTIAN Courir à Chantepie V1H (+)
195 3:27:54 RAYER CHARLES Us Cmb V1H (+)
196 3:27:55 KEREBEL PIERRE Foulee Renanaise V1H (+)
197 3:27:58 GOUDEDRANCHE JOSEPH V2H (+)
198 3:28:05 MAHE YVAN Foulee Renanaise V1H (+)
199 3:28:07 EL ABDLI KADER V1H (+)
200 3:28:19 PERON DENIS V1H (+)
201 3:28:36 QUEMENER K?VIN Sapeur Pompier De Paris EH (+)
202 3:28:36 PIGNOUX GAEL V1H (+)
203 3:28:37 THIERRY JEAN MARC SEH (+)
204 3:29:07 PRIGENT NICOLAS Breizh Sport Attitude Carhaix SEH (+)
205 3:29:14 GRILL YVES V2H (+)
206 3:29:22 BOUCARD ALAIN SEH (+)
207 3:29:22 GAREL CHRISTOPHE Uas Ouest-france SEH (+)
208 3:29:26 MONNIER REN? Asphalte Guipel V2H (+)
209 3:29:43 CARVAL MICHEL Redeg Plougastel V1H (+)
210 3:29:47 CADIOU RONAN Courir ? Morlaix SEH (+)
211 3:29:53 THOMAS JEAN JACQUES V2H (+)
212 3:29:53 BOUGON JEAN-PIERRE Pompiers D Ecouch? V2H (+)
213 3:29:58 FABRE BRUNO V1H (+)
214 3:30:00 LE LAY JEAN-CLAUDE Courir Ensemble ? Plomelin V2H (+)
215 3:30:08 BLEAS ALAIN V1H (+)
216 3:30:22 QUILLEUERE JEAN Plaisir De Courir Ploudaniel V2H (+)
217 3:30:22 DEMAURE SYLVAIN SEH (+)
218 3:30:24 HELIAS PATRICK V1H (+)
219 3:30:28 LOZIVIT GWENOLA V1F (+)
220 3:30:29 BERTRAND FREDERIC V2H (+)
221 3:30:30 GALODE CHRISTIAN V2H (+)
222 3:30:32 FRABOULET PATRICK As Loudéac V1H (+)
223 3:30:33 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
224 3:30:34 FEAT VALERIE Amicale Cg29 V1F (+)
225 3:30:36 CHAPON DIDIER Us Saint Gilles SEH (+)
226 3:30:36 RICHARD S?BASTIEN Lpkfb SEH (+)
227 3:30:45 BOISSEL JEAN-PHILIPPE Marin Pompier Ile Longue SEH (+)
228 3:30:48 PASQUET JOEL Les Kekes Du Bocage V1H (+)
229 3:30:58 SENECHAL JEAN YVES V1H (+)
230 3:31:05 LE MOIGNE G?RARD Courir à Plomeur V1H (+)
231 3:31:12 ROQUINARC H GILBERT V1H (+)
232 3:31:18 DUFERMON BERNARD V1H (+)
233 3:31:19 HEDAN PASCAL Escapade Malestroit V1H (+)
234 3:31:32 SFILIO SANDRINE Spiridon Cote D Azur V1F (+)
235 3:31:32 LE BOUHART DAVID SEH (+)
236 3:31:34 CLAUDIN SERGE Biot Ac V1H (+)
237 3:31:36 AUBREE YVES Us Liffr? V1H (+)
238 3:31:39 MELLIER MARC V1H (+)
239 3:31:41 CADIOU MARIE GABRIELLE Courir ? Morlaix V2F (+)
240 3:31:52 LUCAS DIDIER V2H (+)
241 3:31:57 HAMMOUDI THIERRY V1H (+)
242 3:32:00 BRETON GA?TAN SEH (+)
243 3:32:03 LE MENE ERICK Saint Nazaire Olympique V2H (+)
244 3:32:08 BRIGANT DAVID Rosporden Oxygene SEH (+)
245 3:32:16 COUTURE JACKY A D C Loches V2H (+)
246 3:32:17 LE PAPE GILLES V1H (+)
247 3:32:20 ROBIN JACQUES Foulee Renanaise V2H (+)
248 3:32:24 HEROUX PIERRE SEH (+)
249 3:32:25 BILLY ALAIN SEH (+)
250 3:32:25 MAUCUIT S?BASTIEN SEH (+)
251 3:32:31 CHAMPAIN ERIC Pompiers D Ecouch? V1H (+)
252 3:32:32 BOUCHER XAVIER SEH (+)
253 3:32:35 PRIGENT MICHEL Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
254 3:32:36 Thibert Christophe Club Olympique Chalonnais SEH (+)
255 3:32:44 MOUY PIERRE-YVES V1H (+)
256 3:32:49 CORRE JEAN-YVES Footing Landern?en V2H (+)
257 3:32:59 GARREC MARTINE SEF (+)
258 3:32:59 GARREC JEAN-LUC V1M/65 (+)
259 3:33:02 CAJEAN XAVIER SEH (+)
260 3:33:04 FLOCHLAY REN? Semelles Douarnenistes V3H (+)
261 3:33:05 TURBAN SEBASTIEN SEH (+)
262 3:33:10 WEPIERRE D?SIR? V2H (+)
263 3:33:10 LE GALLIARD FABRICE SEH (+)
264 3:33:16 GOARANT GILLES Courir ? Kerhuon V2H (+)
265 3:33:22 MAISONNEUVE JEAN-YVES Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
266 3:33:22 VAILLANT PIERRICK Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
267 3:33:27 ROULAND DENIS V1H (+)
268 3:33:31 VENOT PHILIPPE Foul?e Des Iles SEH (+)
269 3:33:33 AUBERT EDOUARD Efsra SEH (+)
270 3:33:37 COUSIN CLAUDE V2H (+)
271 3:33:40 DEGUEN NATHALIE Triathlon Club Quimper SEF (+)
272 3:33:44 LE COUZE DOMINIQUE Ac Paris Joinville SEH (+)
273 3:33:48 LIDOUREN LAURENT Breizh Sport Attitude Carhaix SEH (+)
274 3:33:49 MOREL CHRISTOPHE Mille Pattes Vitr? V1H (+)
275 3:33:53 CHERVILLE YVONNICK Mille Pattes Vitr? SEH (+)
276 3:33:55 DIZET JEAN-MARC V1H (+)
277 3:33:57 MONFORT OLIVIER SEH (+)
278 3:34:15 RENOU JEAN MICHEL Ussg V1H (+)
279 3:34:22 MEVEL HERVE Pac Plouzan? V2H (+)
280 3:34:23 MARREC G?RARD Pac Plouzan? V2H (+)
281 3:34:25 BRELIVET DAVID SEH (+)
282 3:34:28 LEMOIGNE ANDREE Jogging Coutan?ais V2F (+)
283 3:34:31 MEVEL JEAN-YVES Ergue Vras Court V1H (+)
284 3:34:33 DAOUBEN CHRISTIAN V1H (+)
285 3:34:43 AUFFRET FABRICE Decathlon V1H (+)
286 3:34:44 RIVALAIN FRANCIS Macadam Pont Scorff V2H (+)
287 3:34:46 LE DEM ALAIN Semelles Douarnenistes V1H (+)
288 3:34:49 LE PICHON PHILIPPE V1H (+)
289 3:35:10 SCHARFF YVES Ac Montesson V1H (+)
290 3:35:27 DUDA MARC Cn Brest Triathlon SEH (+)
291 3:35:38 ILLIEN VINCENT SEH (+)
292 3:35:40 QUEFFURUS MICHEL V2H (+)
293 3:35:43 BARON JEAN-JACQUES Sna Fouesnant V3H (+)
294 3:35:44 QUEMENER PASCAL V1H (+)
295 3:36:09 BIZIEN PASCAL V1H (+)
296 3:36:18 GARCIA OLIVIER V1H (+)
297 3:36:26 LE BACCON DANIEL Foul?es Concarnoises V2H (+)
298 3:36:36 AVIGNON PIERRE ANDRE V1H (+)
299 3:36:53 GRALL JEAN Union Sportive De St Gilles V2H (+)
300 3:36:57 FOURNIER CHRISTIAN Une Oasis Pour La Sclerose En V2H (+)
301 3:37:02 DZIURA PATRICK Centre De Loisir Villecresnes V1H (+)
302 3:37:02 ANSQUER PHILIPPE SEH (+)
303 3:37:05 LUCAS JEAN-MARC V2H (+)
304 3:37:12 DELABRE TONY SEH (+)
305 3:37:13 CROM OLIVIER SEH (+)
306 3:37:15 KERGROAC H GA SEH (+)
307 3:37:23 MAGUER JACQUES V1H (+)
308 3:37:26 FEUNTEUN JEAN-REN? V2H (+)
309 3:37:30 SALMON CHRISTIAN Triathlon Saint Brieuc V1H (+)
310 3:37:34 CORBINEAU DENIS V3H (+)
311 3:37:37 LE BRIS MARIE-CHANTAL V1F (+)
312 3:37:38 KERVAREC ERIC SEH (+)
313 3:37:45 MORILLEAU CLAUDE Uac Briouxaise V1H (+)
314 3:37:45 CHOLLET FrançoisE Uac Briouxaise V1F (+)
315 3:37:47 BRABAN M?LANIE Uac Savenay SEF (+)
316 3:37:48 VANSIELEGHEM GILLES Spiridon Crechois SEH (+)
317 3:37:49 HEMON STEVEN Fc Ploneour SEH (+)
318 3:37:51 REVELANT MIGUEL Eac Meru SEH (+)
319 3:37:54 DUCHEMIN WILLY Les Marathoniens D Isigny Sur SEH (+)
320 3:38:01 LA DAN BRUNO Fc Ploneour V1H (+)
321 3:38:02 BARRE BRUNO SEH (+)
322 3:38:22 KERNOURS EDOUARD Les Babouches Marocaines V1H (+)
323 3:38:25 THORAVAL MARIE CHRISTINE Courir A Ploumagoar V2F (+)
324 3:38:27 MANACH PIERRE V1H (+)
325 3:38:28 BEVOUT DAVID Galop?rien Briec SEH (+)
326 3:38:39 GUILLEMOT YANN Ecole Des Fusiliers Marins / L SEH (+)
327 3:38:54 LE GOFF BRUNO Foul?es Concarnoises V1H (+)
328 3:38:55 DREO DENIS Foul?es Concarnoises V1H (+)
329 3:38:58 DIEULANGARD GUILLAUME SEH (+)
330 3:38:58 DIEULANGARD MARC Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
331 3:38:59 HERAULT GABRIEL Ac La Chapelle Sur Erdre V3H (+)
332 3:38:59 PIERRE JACQUES Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
333 3:39:01 JAGOURY PATRICK V2H (+)
334 3:39:02 RAGOT DIDIER Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
335 3:39:13 SEGUILLON LOUIS V2H (+)
336 3:39:16 SEDLIK WILLY V1H (+)
337 3:39:16 NEGARET FREDERIC V1H (+)
338 3:39:21 LE DORIOL PASCAL Athl? Pays De Redon V1H (+)
339 3:39:21 BRIEUC G?RARD Jogging Coutan?ais V3H (+)
340 3:39:37 BERNARD ANDR? V1H (+)
341 3:39:38 PREVOTEAU PIERRE-YVES La Vaillante Saint Brieuc 23 V2H (+)
342 3:39:47 LE LOUS BERNARD Al Loperhet V2H (+)
343 3:39:56 METZINGER PHILIPPE V2H (+)
344 3:39:57 MONTENON GENEVIEVE Msv Athletisme V1F (+)
345 3:39:59 GAUTIER JEAN-PAUL Athl? Pays De Redon V2H (+)
346 3:40:00 PALECZNY JOEL SEH (+)
347 3:40:04 BIEBER GUY V2H (+)
348 3:40:05 PINEIRO RUBEN Sidel V1H (+)
349 3:40:09 PETROWISTE ROMUALD Section Footing Sainte Soulle SEH (+)
350 3:40:27 LE VERGE GILBERT Foul?es Folgoatienne V1H (+)
351 3:40:28 JOUANNETAUD BERNARD Asfas V3H (+)
352 3:40:34 BODIGUEL CHARLES Athl? Pays De Redon V2H (+)
353 3:40:38 MAHE PIERRE Coureurs Des Kaolins V1H (+)
354 3:40:44 KERVRAN G?RARD Mil Pat De L Aulne V1H (+)
355 3:40:48 LE BLANC ANNE Elan Cessons V1F (+)
356 3:40:52 THOMAS ALAIN SEH (+)
357 3:41:02 BERTIN DANIEL Courir ? Sainte Luce V1H (+)
358 3:41:11 HASCOET BERNARD Semelles Douarnenistes V1H (+)
359 3:41:11 MERHAN DIDIER V2H (+)
360 3:41:11 CAIGNEC GILLES V2H (+)
361 3:41:13 TOUCHARD CHRISTIAN Jogging Coutan?ais V2H (+)
362 3:41:15 POULHAZAN G?RARD V2H (+)
363 3:41:24 GOURLAY ROBERT Semelles Douarnenistes V2H (+)
364 3:41:27 HELIAS RODOLPHE Rederien Ar Braden V1H (+)
365 3:41:33 LE ROY YOUN V2H (+)
366 3:41:46 SIMON PATRICK V1H (+)
367 3:41:47 LUCO JEAN PIERRE Evit Ar Plijadur V1H (+)
368 3:41:48 LE HENANFF ALAIN V1H (+)
369 3:41:56 BOUTOUX GILLES V1H (+)
370 3:41:56 GUEGUEN GILBERT V3H (+)
371 3:41:58 POULAIN SEBASTIEN SEH (+)
372 3:42:10 VAUTERIN PHILIPPE SEH (+)
373 3:42:28 LE GUIRRIEC JO Courir A Chateaulin V2H (+)
374 3:42:34 LATREILLE V?RONIQUE Asfp SEF (+)
375 3:42:35 BERVAS RAYMOND V2H (+)
376 3:42:35 AUTRET STEPHANE La Ploz SEH (+)
377 3:42:37 BIHOUR STEPHANE A D C Loches V2H (+)
378 3:42:47 BRIAND JEAN-PIERRE Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
379 3:42:52 LE GOFF GILLES Us Cmb SEH (+)
380 3:43:03 ROUGEUL DIDIER V2H (+)
381 3:43:03 LESSARD HERVE V1H (+)
382 3:43:04 PREUNEL VINCENT SEH (+)
383 3:43:15 CARFANTAN JEAN-François Jogging-rando Lamballe V1H (+)
384 3:43:16 LEFEVRE FABIEN SEH (+)
385 3:43:25 LE LIMANTOUR CHRISTOPHE Gag Guidel V1H (+)
386 3:43:31 JAMET BRUNO V1H (+)
387 3:43:32 TONON THIERRY SEH (+)
388 3:43:34 GACHET PATRICK Us Arradon V1H (+)
389 3:43:41 KERGROAC H CHRISTIAN V2H (+)
390 3:43:45 DAVAL SERGE Cambes En Plaine Sports V2H (+)
391 3:43:55 CAJEAN PHILIPPE SEH (+)
392 3:44:05 HAYOT GILBERT V1H (+)
393 3:44:06 LE BAIL DANIEL Macadam Pont Scorff V2H (+)
394 3:44:24 LE COQ HERVE V2H (+)
395 3:44:30 PANAGET PHILIPPE Uac Chateaubourg V2H (+)
396 3:44:34 DESQUENNES GEORGES Jogging Coutan?ais V3H (+)
397 3:44:35 LAJOYE DENIS Pass Running V2H (+)
398 3:44:36 JOUSSET SEBASTIEN Gazelec Macadam 35 SEH (+)
399 3:44:53 ALLAIN DANIEL V1H (+)
400 3:45:02 LE SAUSSE BRUNO Gag Guidel V1H (+)
401 3:45:02 SAOS GILBERT V1H (+)
402 3:45:09 TOUBAUB MARIE-ANDR?E Apr Redon V2F (+)
403 3:45:10 LE GAC YANNICK Athl?tic Jaudy Trieux SEH (+)
404 3:45:32 TOULLEC MELANIE Amicale Cg29 SEF (+)
405 3:45:37 BIHAN FREDERIC Joggers Bannalecois SEH (+)
406 3:45:43 VAILLANT DENIS Uac Savenay SEH (+)
407 3:45:49 ANGOT NICOLAS SEH (+)
408 3:45:51 DEFAY PHILIPPE Asfa V1H (+)
409 3:45:53 GERARD François SEH (+)
410 3:45:53 DOMANGE PASCAL SEH (+)
411 3:45:57 TREDAN GILLES V1H (+)
412 3:46:02 JAMET PASCAL V1H (+)
413 3:46:05 LE GRAND R?MI V1H (+)
414 3:46:12 LARNICOL CHRISTIAN V1H (+)
415 3:46:12 BOUGERIE JOELLE Courir à Chantepie V1F (+)
416 3:46:14 KERNEVEZ AGN V1F (+)
417 3:46:14 Le Guenic Pascale SEF/70 (+)
418 3:46:27 GOURMELON LUC V1H (+)
419 3:46:30 MICHOU GILLES A D C Loches V2H (+)
420 3:46:30 CAPITAINE BENOIT Ens Cachan SEH (+)
421 3:46:36 YANN ROBERT V2M/49 (+)
422 3:46:41 MERCERON CLAUDE Ac Les Puces Ligneronnaises V1H (+)
423 3:46:47 MICHELET GUY Uaca As Tregueux V2H (+)
424 3:46:50 BERGER ERIC Lb Chateauroux V2H (+)
425 3:46:52 COJEAN HERVE Athletic Club Pont-rean Guiche V2H (+)
426 3:47:00 CLENET OLIVIER SEH (+)
427 3:47:01 LE MEIGNEN FABRICE SEH (+)
428 3:47:02 DIEUDONNE PATRICK Cs Ibm Nord Normandie V1H (+)
429 3:47:04 GUERIN FREDERIC V2H (+)
430 3:47:06 COSQUERIC ANDRE V2H (+)
431 3:47:17 SAVAGE SOPHIE V1F (+)
432 3:47:22 TAREA SERGE V1H (+)
433 3:47:24 LE GOAZIOU ISABELLE V1F (+)
434 3:47:29 RICHARD ALAIN V2H (+)
435 3:47:30 CAMBON PHILIPPE Saint-malo Running V1H (+)
436 3:47:31 BRISSET FRANCK SEH (+)
437 3:47:36 - - (+)
438 3:47:37 THIBAULT JEAN-PIERRE Athl? Pays De Redon V2H (+)
439 3:47:41 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
440 3:47:42 HUGON PATRICK Ccs Sagem V1H (+)
441 3:47:50 SALAH DANIEL Sagem Ds V2H (+)
442 3:47:59 MADEC Stephane Trotteur Extreme De La Penz? V1H (+)
443 3:48:04 QUINIOU JEAN-YVES Fc Ploneour V2H (+)
444 3:48:08 GARDAN MICHEL SEH (+)
445 3:48:17 TANGUY MICHEL Gag Guidel V1H (+)
446 3:48:23 JEGAT JEAN-MICHEL Pass Running V2H (+)
447 3:48:26 SALAUN ANDRE V3H (+)
448 3:48:42 HERMAN ANITA Jogging Coutan?ais V1F (+)
449 3:48:47 GUETTE CHRISTIAN Grs Rennes V1H (+)
450 3:48:51 PEUZIAT GR?GORY SEH (+)
451 3:48:54 APPERE VAL?RIE Courir Ensemble ? Plomelin V1F (+)
452 3:48:54 BOUGUYON ERIC Courir à Chateaulin V1H (+)
453 3:48:57 SALINIERE ERIC Doux Sa SEH (+)
454 3:49:00 VIGOUROUX ROMAIN SEH (+)
455 3:49:03 SCHMIDT DIDIER Pac Plouzan? V1H (+)
456 3:49:04 LE BRIS JACKY Pac Plouzan? V2H (+)
457 3:49:07 NAVIAUX BENOIT V1H (+)
458 3:49:13 BRILLATZ PASCAL V2H (+)
459 3:49:14 CAUZZI JEAN-PAUL As Bussier ? Pied V2H (+)
460 3:49:18 BOULIERE FABIEN SEH (+)
461 3:49:22 QUERE RAYMOND Iroise Athl?tisme V2H (+)
462 3:49:23 DENIEUL BRUNO Macadam Pont Scorff V1H (+)
463 3:49:27 Locquet Patrick Doux Sa V2H (+)
464 3:49:29 BELLEC ALAIN SEH (+)
465 3:49:39 LE GOUILL STEVEN SEH (+)
466 3:49:42 ZAMORA BERTRAND Poitieres Etudiant Club V1H (+)
467 3:49:43 ROY PATRICK V2H (+)
468 3:49:46 GEORGES BERNARD Uac Chateaubourg V2H (+)
469 3:49:52 HOLLE JEAN-BENOIT Csl Gendarmerie Ty Vougeret V1H (+)
470 3:49:53 LE BOULANGER LUC Union Sportive De St Gilles V2H (+)
471 3:49:55 GADAL BRUNO V1H (+)
472 3:50:00 JOUSSEMET DIDIER V2H (+)
473 3:50:08 MARTIN BENO Galoupaden SEH (+)
474 3:50:08 VASSEUR MONIQUE V2F (+)
475 3:50:08 LE BOULICAUT PASCAL Athl? Rhuys Sarzeau V1H (+)
476 3:50:09 COLAS PHILIPPE Jogging Pays De Lamballe V2H (+)
477 3:50:12 BESCOND BRUNO Grs Rennes V1H (+)
478 3:50:17 GOURDIN ERIC V1H (+)
479 3:50:25 BERNARD MICHEL Eads Ds V2H (+)
480 3:50:26 DESGRANGES PATRICK V1H (+)
481 3:50:26 DELPECH CHRISTIAN Snos V2H (+)
482 3:50:37 GAUTRON HUBERT Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
483 3:50:38 JAUREGUI EMMANUEL V1H (+)
484 3:50:51 CHOQUER REN? V2H (+)
485 3:50:55 ROBERT OLIVIER V2H (+)
486 3:50:56 LE MENN CAROLINE Les Lutins Du Cranou SEF (+)
487 3:50:59 SCHNEIDER CHRISTIAN SEH (+)
488 3:51:00 BRISARD PATRICK V1H (+)
489 3:51:01 LUCAS DAVID Ergue Vras Court SEH (+)
490 3:51:02 RYCHTARIK CHRISTOPHE V1H (+)
491 3:51:07 SCHLEICH VINCENT V1H (+)
492 3:51:10 LE FUR ALBERT Mil Pat De L Aulne V2H (+)
493 3:51:15 GONIDOU PATRICK V1H (+)
494 3:51:33 BRISTIEL JO V2H (+)
495 3:51:37 STRUILLOU-TRIVIDIC JO-LAN V2H (+)
496 3:51:39 CADIOU ANNICK V1F (+)
497 3:51:41 CLAVEL DIDIER V1H (+)
498 3:51:53 GUERROUE G?RARD Courir A Lanester V2H (+)
499 3:52:06 ROHOU YANN Es Landudec Guiler SEH (+)
500 3:52:16 DADOUN CHRISTINE V2F (+)
501 3:52:16 GAULTIER CHANTAL V2F (+)
502 3:52:20 COZIC LAURENT Quimper Athletisme V1H (+)
503 3:52:23 RUPIN VINCENT Janze Athletisme Pays De La Ro SEH (+)
504 3:52:26 MECHAIN STEPHANE Gien-marathon V1H (+)
505 3:52:31 AUBERT LOIC Ena 77 SEH (+)
506 3:52:32 MARGUET MARC Marathoniens D Isigny Sur Mer V1H (+)
507 3:52:32 NOURGOUILLOUS GA Vga Compi?gne V1H (+)
508 3:52:32 HOULBERT JEAN-PIERRE La Suze Course Sur Route V1H (+)
509 3:52:33 HERVE JEAN-MARC Courir ? Ploumagoar V1H (+)
510 3:52:36 MARCADE G?RARD Eads Ds V1H (+)
511 3:52:37 GUINEL ETIENNE Ac La Chapelle Sur Erdre V4H (+)
512 3:52:38 MARTIN JEAN-MICHEL Sna Fouesnant V2H (+)
513 3:52:42 AUBRY CHRISTIAN V2H (+)
514 3:52:46 CAOUREN CATHERINE Coureurs Des Kaolins V1F (+)
515 3:52:58 BELLEC JACQUES Footing Landern?en V3H (+)
516 3:53:03 LUSSEAUX CHRISTIAN V2H (+)
517 3:53:03 TREGARO François Courir Ensemble ? Plomelin V2H (+)
518 3:53:10 RIO BERNARD V2H (+)
519 3:53:24 LE GOAZIOU CHRISTIAN V1H (+)
520 3:53:24 LUCAS JEAN-CLAUDE SEH (+)
521 3:53:30 ABIVEN PIERRE Foul?es Folgoatienne SEH (+)
522 3:53:41 BERNARD ERIC V1H (+)
523 3:53:44 ROUAT ALAIN V1H (+)
524 3:53:45 LE FLOCH THIERRY Courir Ensemble ? Plomelin V1H (+)
525 3:53:50 GRAZON PIERRE V2H (+)
526 3:53:55 BERGER PASCAL V1H (+)
527 3:53:55 TOUPIN MICHEL La Suze Course Sur Route V3H (+)
528 3:54:00 LAGARDE ALAIN Cs Betton V1H (+)
529 3:54:06 LIEGEOIS EMILIE SEF (+)
530 3:54:14 BESCOND THIERRY V1H (+)
531 3:54:20 JEGOU ALAIN V2H (+)
532 3:54:20 ROUDOT YVES Mil Pat De L Aulne V2H (+)
533 3:54:22 MAHO OLIVIER Acc Port Louis V1H (+)
534 3:54:23 RAULT ESTELLE Coureurs Des Kaolins SEF (+)
535 3:54:38 STIBLER CHRISTINE As Ripault V1F (+)
536 3:54:55 PEREIRA DANIEL SEH (+)
537 3:55:01 GOURMELEN DOMINIQUE V1H (+)
538 3:55:05 LELIEVRE GR?GORY Delaunay Et Fils SEH (+)
539 3:55:15 KERANGUEVEN DIDIER V1H (+)
540 3:55:17 ROTROU ERIC Marathoniens D Isigny Sur Mer V1H (+)
541 3:55:19 DREVET PIERRE-YVES Cslg SEH (+)
542 3:55:20 BILLI BERNARD V2H (+)
543 3:55:36 BACONNET PATRICK As Guelmeur V2H (+)
544 3:55:41 GACHASSIN BRUNO V1H (+)
545 3:56:06 ORHAN SERGE V2H (+)
546 3:56:16 BIZET FRANCK V1H (+)
547 3:56:28 BIGOT JEAN-PAUL Club Celtic De Vol Libre V2H (+)
548 3:56:31 CRISAN JOFFREY Athletic Miniac Club SEH (+)
549 3:56:38 LEJEUNE JEAN-MICHEL Guipavas Oxygene V2H (+)
550 3:56:41 LEDAIN JEAN MICHEL As Chu Caen V1H (+)
551 3:56:43 LARZUL PHILIPPE Une 95 V1H (+)
552 3:56:43 MINGANT GILBERT V2H (+)
553 3:56:44 BAYON NICOLAS SEH (+)
554 3:56:49 SIBIRIL YANN V1H (+)
555 3:56:50 PAYRAULT JEAN CLAUDE V1H (+)
556 3:56:55 LE DAN LUDOVIC SEH (+)
557 3:56:59 MIOSSEC YVES V2H (+)
558 3:57:00 DAGORN YANN V1H (+)
559 3:57:02 SEBERT MARTINE Jogging Coutan?ais V2F (+)
560 3:57:06 GRILLON FRED Grs Rennes V1H (+)
561 3:57:10 DAGORN DANIEL Cocers V2H (+)
562 3:57:19 CROIZER PIERRE Mil Pat De L Aulne V2H (+)
563 3:57:25 GABORIAU R?MY V2H (+)
564 3:57:27 FERFOURI AHMED V1H (+)
565 3:57:31 GAUDRON ISABELLE Sagem Ds V1F (+)
566 3:57:31 LARGEAU VAL?RIE Sagem Ds V1F (+)
567 3:57:33 DUMONTET OLIVIER V1H (+)
568 3:57:46 LOUSSOUARN PATRICE SEH (+)
569 3:57:57 CORNUAULT FREDERIC V1H (+)
570 3:58:02 LAGADEC HENRI V2H (+)
571 3:58:09 LE NEVE François V2H (+)
572 3:58:21 THEPAUT VIRGINIE SEF (+)
573 3:58:21 QUERE RONAN SEH (+)
574 3:58:23 MASSON HERVE Saint Brieuc Triathlon SEH (+)
575 3:58:24 MASSON LAURENT SEH (+)
576 3:58:24 BOULINGRIN CLAUDE V1H (+)
577 3:58:29 LEROY S?BASTIEN SEH (+)
578 3:58:29 COSSON JEAN-PHILIPPE V1H (+)
579 3:58:31 FOUASSIER DOMINIQUE V2H (+)
580 3:58:32 RATTI STEPHANE SEH (+)
581 3:58:37 QUEINNEC DENIS Acc Port Louis V1H (+)
582 3:58:39 PELLEGRIN ROBERT V1H (+)
583 3:58:40 ZIMMER PHILIPPE V2H (+)
584 3:58:41 ECOLAN STEPHANE V1H (+)
585 3:58:41 URVOIS ALAIN V1H (+)
586 3:58:48 LAUWERS DIDIER Acil V2H (+)
587 3:58:54 DEZERT THIERRY Csl Gendarmerie Ty Vougeret V1H (+)
588 3:59:01 ROLLANDO DANIEL Athl? Pays De Redon V2H (+)
589 3:59:04 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
590 3:59:07 TANNIOU JULIEN SEH (+)
591 3:59:07 MARTIN ROBERT Agile Talon V1H (+)
592 3:59:08 TANGUY BRUNO Athl?tic Jaudy Trieux V1H (+)
593 3:59:15 BARRE VINCENT Courir ? Coray SEH (+)
594 3:59:16 AUTRET ALAIN Caf Chedde Passy V1H (+)
595 3:59:21 L HOTELIER YANNICK Coureurs De L Ic V2H (+)
596 3:59:26 LE GUILLOUX YANN Sagem Ds V2H (+)
597 3:59:28 BALLAGE JEAN CLAUDE V1H (+)
598 3:59:42 LALOY PATRICK V1H (+)
599 3:59:55 AUBIER YVAN SEH (+)
600 3:59:55 BLIN FRANCK SEH (+)
601 3:59:59 COATANTIEC JOEL Footing Landern?en V1H (+)
602 4:00:03 LE GRAND ERIC V1H (+)
603 4:00:06 KERJEAN THIERRY V1H (+)
604 4:00:15 BLANCK JEAN CLAUDE V2H (+)
605 4:00:16 LE HIR HUBERT Pac Plouzan? V2H (+)
606 4:00:17 LE ROUX MURIELLE Foul?es Folgoatienne V1F (+)
607 4:00:19 HARTMANN ROGER Les Foul?es Du Rinon V2H (+)
608 4:00:30 GRUNCHEC SEBASTIEN SEH (+)
609 4:00:35 BONHOURE FREDERIC V2H (+)
610 4:00:41 CAUDY GUILLAUME SEH (+)
611 4:00:49 VALLEE LUDOVIC Uac Chateaubourg SEH (+)
612 4:00:56 QUINIO DIDIER V1H (+)
613 4:01:03 PETIBON CHRISTIAN Rederien Ar Braden V2H (+)
614 4:01:21 COADIC MARTIAL Joggers Bannalecois V2H (+)
615 4:01:23 JEHAN PASCAL Coureurs Des Kaolins V1H (+)
616 4:01:24 SAVINA JEAN-YVES V1H (+)
617 4:01:35 BARBEOCH MARGUERITE Galop?rien Briec V1F (+)
618 4:01:36 DERRIEN MARCEL Galop?rien Briec V2H (+)
619 4:01:48 BERRIET JEAN GUY V2H (+)
620 4:01:56 NEDELEC GENEVIEVE V2F (+)
621 4:02:13 MOAN DIDIER SEH (+)
622 4:02:37 STEPHAN PIERRE Cr?dit Agricole Finist?re V2H (+)
623 4:02:42 LE BRUN LAURENT V1H (+)
624 4:02:48 SEZNEC YVES V2H (+)
625 4:02:48 BLEAS CHRISTIAN V2H (+)
626 4:02:51 DOUARRE ALAIN V1H (+)
627 4:03:00 LE GALL JOSEPH Foul?es Folgoatienne V2H (+)
628 4:03:02 SANITAS JEAN-JACQUES Une 95 V2H (+)
629 4:03:03 MARCHAIS YVES Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
630 4:03:03 MAISONNEUVE FrançoisE Ac La Chapelle-sur-erdre V2F (+)
631 4:03:03 MINIOT NICOLE Ac La Chapelle Sur Erdre V1F (+)
632 4:03:12 GOUALARD FREDERIC SEH (+)
633 4:03:15 FILEAUX MICH?LE Gazelec Macadam 35 V2F (+)
634 4:03:26 BARRO JEAN-PIERRE V2H (+)
635 4:03:44 LAUWERS CHANTAL Acil V2F (+)
636 4:03:49 RABIN JEAN-CLAUDE Cours Toujours Loudun V3H (+)
637 4:03:56 LOGEROT LIONEL V1H (+)
638 4:04:10 MIOSSEC LUC V1H (+)
639 4:04:16 RONDEAU NICOLAS Jogging Pays De Lamballe V1H (+)
640 4:04:17 LAUNAY JEAN-PAUL Jogging-rando Lamballe V1H (+)
641 4:04:18 CASTREC PHILIPPE V1H (+)
642 4:04:24 TABORE FREDERIC Sna Fouesnant V1H (+)
643 4:04:24 COCHOU DANIEL V3H (+)
644 4:04:26 LE DUFF MICHEL Joging Club De La Douffine V1H (+)
645 4:04:28 FORTUN LOIC V1H (+)
646 4:04:39 JOUAUX HUBERT Agile Talon V2H (+)
647 4:04:40 NOC JOELLE Gag Guidel V2F (+)
648 4:04:43 RICARD PATRICK SEH (+)
649 4:04:50 SOURISSEAU MICHEL Les Kekes Du Bocage V3H (+)
650 4:04:55 FEKI KHALIL SEH (+)
651 4:05:02 LE CARRE LAURENT Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
652 4:05:02 TRAVERS JEROME Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
653 4:05:02 BRENGOU PHILIPPE Ass. Pompier Raid Aventure V2H (+)
654 4:05:03 JOUADE YANN Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
655 4:05:03 DESRUMAUX CHRISTOPHE Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
656 4:05:03 FERRE FABRICE Ass. Pompier Raid Aventure V1H (+)
657 4:05:03 DOUILLARD STEPHANE Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
658 4:05:03 TALLET NICOLAS Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
659 4:05:05 MARIAU MATHIEU Ass. Pompier Raid Aventure SEH (+)
660 4:05:06 DAGORN PASCAL V1H (+)
661 4:05:16 HERRY CHRISTIAN SEH (+)
662 4:05:24 GUERIN YAN V1H (+)
663 4:05:28 DELACROIX JEAN-YVES Grs Rennes V1H (+)
664 4:05:56 BERNARD GUY V3H (+)
665 4:05:59 SENECHAL JACQUES As Telgruc V1H (+)
666 4:06:02 NOIRBUSSON AUR?LIE SEF (+)
667 4:06:36 BOSELLI PATRICK Sagem Ds V2H (+)
668 4:06:39 ROGEL STEPHANE V1H (+)
669 4:06:55 ROBIC PHILIPPE Us Arradon V2H (+)
670 4:06:59 EVEN LAURENT SEH (+)
671 4:07:05 LE PENDU François Mil Pat De L Aulne V2H (+)
672 4:07:13 MARAIS JEAN-CLAUDE V2H (+)
673 4:07:29 MORICEAU JEAN PHILIPPE Courir à Chantepie V1H (+)
674 4:08:12 JAIN PASCAL SEH (+)
675 4:08:22 MAHIEUX PATRICK V2H (+)
676 4:08:29 HEL DOMINIQUE Courir ? Binic V1H (+)
677 4:08:30 MORIO GILBERT V1H (+)
678 4:08:32 DUQUESNE PATRICK Amicale Cg29 V1H (+)
679 4:08:34 RIDEL ALAIN Athl? Rhuys Sarzeau V2H (+)
680 4:08:36 TESSIER DAVID SEH (+)
681 4:08:36 NICOLAS JOCELYN SEH (+)
682 4:08:38 LE CORRE DENIS SEH (+)
683 4:09:24 KERJEAN CHRISTOPHE Foul?es Nature Guengat SEH (+)
684 4:09:32 FAVROT KARINE Courir ? Kerhuon SEF (+)
685 4:09:32 DENIS JEAN-LUC Courir ? Kerhuon V2H (+)
686 4:09:33 JUHEL MARIE-TH?R?SE Courir ? Kerhuon V2F (+)
687 4:09:36 DELMARLE S?VERINE Courir ? Kerhuon SEF (+)
688 4:09:36 MARCHAIS PHILIPPE Ass Marathon Isigny V1H (+)
689 4:09:47 SEVESTRE MARC Sanit-malo Running V1H (+)
690 4:09:51 BEAUFFENY FREDERIC V1H (+)
691 4:10:03 AUBREE SYLVAIN SEH (+)
692 4:10:04 EPAULAIS G?RARD Uac Savenay V4H (+)
693 4:10:06 CELIN HENRI Joggers Bannalecois V1H (+)
694 4:10:16 BOUTOUYRIE JACQUES V2H (+)
695 4:10:17 VIDAL BERNARD V1H (+)
696 4:10:20 TREFFKORN OLIVIER Les Repentis SEH (+)
697 4:10:23 ROY Andre Les Kekes Du Bocage V3H (+)
698 4:10:25 MARCHAND JEAN-PHILIPPE V1H (+)
699 4:10:29 PERRON STEPHANE Wapiti Triathlon Larmor Plage V1H (+)
700 4:10:36 ASNAR FREDERIC Gazelec Macadam 35 SEH (+)
701 4:10:44 BOUCHENOIRE JO V2H (+)
702 4:10:45 LANNOU GERARD V2H (+)
703 4:10:52 LERBET FRANCIS V1H (+)
704 4:10:53 DELAUNAY CHARLES Rederien Ar Braden V1H (+)
705 4:11:20 LEJEUNE JEAN-THIERRY SEH (+)
706 4:11:27 RENAUDEAU GUY Spiridon Charentais V2H (+)
707 4:11:27 SAUMON V?RONIQUE Spiridon Charentais V1F (+)
708 4:11:29 GASQUE MICHEL V2H (+)
709 4:11:29 GUILLIEN THIERRY V1H (+)
710 4:11:35 FERELLEC ARNAUD SEH (+)
711 4:11:39 AUGER JEAN-PHILIPPE V1H (+)
712 4:11:48 BOUFFANDEAU LAURENT V1H (+)
713 4:12:14 SENE GREGOIRE SEH (+)
714 4:12:16 PIRIOU ARNAUD SEH (+)
715 4:12:18 COUSIN LAURENCE V1F (+)
716 4:12:20 BEAUMIER ISABELLE Uac Chateaubourg V1F (+)
717 4:12:20 NEDELEC YVES V2H (+)
718 4:12:28 GUEUGNON PIERRE SEH (+)
719 4:12:34 MOLINA BERNARD Asptt Orleans Athletisme V1H (+)
720 4:12:40 SORIEUL FRANCK V1H (+)
721 4:12:42 ROUSSEL ANDR? Usgm Guipry/messac V2H (+)
722 4:12:42 HOGUET SYLVIE Usgm Guipry Messac V1F (+)
723 4:12:43 SELLIN YVES Alpac Nantes V2H (+)
724 4:12:49 ALLANIC JEAN -MARC V1H (+)
725 4:12:57 LE MEN GILDAS Les Foul?es Nature Gwengad SEH (+)
726 4:13:00 ERIANI ALEXANDRE SEH (+)
727 4:13:07 SAVINA CHRISTIAN V2H (+)
728 4:13:07 BARRO R?GINE V2F (+)
729 4:13:08 GIBOIRE THIERRY V1H (+)
730 4:13:08 LOUARN PHILIPPE Irisa V1H (+)
731 4:13:17 SABATTE PIERRE Asetas V1H (+)
732 4:13:17 LAMBERT CHRISTOPHE Asetas V1H (+)
733 4:13:22 HAMONIC CHRISTOPHE SEH (+)
734 4:13:28 BURLOT BRIGITTE As Du Parcou V2F (+)
735 4:13:30 DELMAS CHANTAL V2F (+)
736 4:13:31 DELMAS CHRISTIAN V2H (+)
737 4:13:31 DELPECH CLAUDINE Snos V2F (+)
738 4:13:33 ARHAN PHILIPPE V1H (+)
739 4:13:42 BONHOMME BRICE SEH (+)
740 4:13:43 LALOEUF MATTHIEU SEH (+)
741 4:13:44 DENIEL YANN SEH (+)
742 4:13:45 LE SELLIN BRUNO V1H (+)
743 4:13:46 DURAND PATRICE Mille Pattes Vitr? V1H (+)
744 4:13:48 TRIVIDIC CHARLY Sobad V1H (+)
745 4:13:59 ETHORE SYLVAIN Yanoo.net SEH (+)
746 4:14:03 CHAMPAIN MARTINE Pompiers D Ecouch? V1F (+)
747 4:14:26 PIGNE GILBERT V2H (+)
748 4:14:30 GAILLARDON JOELLE Ac La Chapelle Sur Erdre V1F (+)
749 4:14:49 LE GAL FRANK V1H (+)
750 4:15:02 HASCOET ERIC V1H (+)
751 4:15:04 ETIEMBLE SYLVIANE V1F (+)
752 4:15:04 ETIEMBLE SERGE V2H (+)
753 4:15:38 ROSCOUET VAL?RIE V1F (+)
754 4:15:42 ROUGNANT CHRISTINE V1F (+)
755 4:15:45 BONVARLET XAVIER SEH (+)
756 4:15:46 CHEREL MARC V1H (+)
757 4:15:47 LEMAITRE PHILIPPE Courir ? Sainte Luce V1H (+)
758 4:16:29 LOSSEC GILDAS Csl Gendarmerie Ty Vougeret SEH (+)
759 4:16:32 ALENCON JOS?E Foul?es Folgoatienne V2F (+)
760 4:16:33 DUBRAY PATRICE Une 95 V1H (+)
761 4:16:40 LE DUFF JEAN PIERRE V2H (+)
762 4:17:13 LE QUINIO ANNE V1F (+)
763 4:17:27 POTIER YANNICK Coureurs Des Kaolins V1H (+)
764 4:17:43 BRUSQ MICHEL V1H (+)
765 4:17:43 ALLAIN YANNICK Courir ? Sainte Luce V2H (+)
766 4:17:56 BLOT MICHEL Ac La Chapelle Sur Erdre V2H (+)
767 4:18:16 LE ROUX LUCIEN A.s. Issou V2H (+)
768 4:18:21 SELLIN GILBERT V1H (+)
769 4:18:57 PAUVERT JEAN-LOUIS V1H (+)
770 4:19:24 LE MESTRE JEAN-YVES V2H (+)
771 4:19:51 CLOUET JEAN-PAUL V2H (+)
772 4:19:56 FRAVAL JO V1H (+)
773 4:19:58 BESSE CHRISTELLE Ac La Chapelle Sur Erdre SEF (+)
774 4:20:07 PAUL CHRISTIAN SEH (+)
775 4:20:07 THOMAS G?RARD V2H (+)
776 4:20:08 DAY BERNARD V2H (+)
777 4:21:00 LE LIBOUX LIONEL SEH (+)
778 4:21:02 LE SAUX GILDAS SEH (+)
779 4:21:07 MOTTET PHILIPPE Une 95 V2H (+)
780 4:21:10 LE CARVAL JO Cr?dit Agricole Finist?re V2H (+)
781 4:21:16 MONFORT PHILIPPE V1H (+)
782 4:21:17 BERTAUX G?RARD V2H (+)
783 4:21:18 LE BRUSQ DANI?LE Foul?es Nature Guengat V1F (+)
784 4:21:30 DIEULANGARD FLORENCE Ac La Chapelle Sur Erdre V1F (+)
785 4:21:31 HAMON FREDERIC Gazelec Macadam 35 V1H (+)
786 4:21:45 DUBREUIL EMMANUEL V1H (+)
787 4:21:51 RIVET-HUMEAU JEAN Spiridon Charentais V3H (+)
788 4:21:52 BREGARDIS JEAN-YVES Gag Guidel V1H (+)
789 4:22:10 ROBERT DAVID V1H (+)
790 4:22:23 HAMMAR JOEL V1H (+)
791 4:22:26 MORVAN GILDAS V2H (+)
792 4:22:30 NAGY PATRICK SEH (+)
793 4:22:51 LANDAIS MARTINE As Chu Caen V1F (+)
794 4:22:56 BAUDOUIN JEAN-PIERRE Briey Marathon V3H (+)
795 4:22:59 BAYER JACQUES Briey Marathon V3H (+)
796 4:23:09 GASPARD EMILE Une 95 V2H (+)
797 4:23:32 GUILLERM JACQUES V2H (+)
798 4:23:32 LEMARCHAND JEAN-LUC V2H (+)
799 4:23:35 LEON CATHERINE SEF (+)
800 4:23:36 BOCHER STEPHANE V1H (+)
801 4:23:36 AUTRET ANTOINE V1H (+)
802 4:23:45 LE ROUX MARIT? Jogging Pays De Lamballe V3F (+)
803 4:23:51 RANSAC JOCELYNE Uac Chateaubourg V2F (+)
804 4:24:28 PRUVOST PASCAL Cambes En Plaine Sports V2H (+)
805 4:24:55 HENAFF ERIC Semelles Douarnenistes V1H (+)
806 4:25:50 ALCARAZ CHARLES V1H (+)
807 4:26:05 BIZIEN JEAN PAUL Jogging Club La Douffine V1H (+)
808 4:26:31 HEURTEL CHRISTINE V1F (+)
809 4:26:36 FAUP-PELOT ANNE-MARIE Aca Beauvais V2F (+)
810 4:26:41 MORVAN MARINA Courir ? Quimper V1F (+)
811 4:26:42 HERIAUD CHRISTOPHE V1H (+)
812 4:26:46 PINCHOT JEAN-YVES Aca Beauvais V2H (+)
813 4:26:49 LE GRAND MICHEL V1H (+)
814 4:27:03 BUTIN BERNARD V2H (+)
815 4:27:03 FOURNET FAYARD LAURENT SEH (+)
816 4:27:10 GOURRET MURIEL Courir A Lanester V2F (+)
817 4:27:13 SAADI NASSER Cs Si V2H (+)
818 4:27:18 PERON HERVE SEH (+)
819 4:27:23 LE ROUZIC VALERIE Ouest Vend?e Athl?tisme SEF (+)
820 4:27:28 IRVOAS BRIGITTE V1F (+)
821 4:27:28 JUSTAL R?GINE Gazelec Macadam 35 V2F (+)
822 4:28:00 NICOLEAU STEPHANE V1H (+)
823 4:28:00 INIZAN DANIEL Toc Cesson V1H (+)
824 4:28:08 PLANTE PASCAL V1H (+)
825 4:28:17 HEMERY François Mil Pat De L Aulne V3H (+)
826 4:28:21 COULMIER JEAN-POL Msv Athl?tisme V2H (+)
827 4:28:21 FRICAUD ALAIN Courir à Plomeur V3H (+)
828 4:29:15 HEUX ALAIN V1H (+)
829 4:29:38 BIZIEN BRUNO SEH (+)
830 4:30:24 BARGUIL R?MI Ergue Vras Court V2H (+)
831 4:30:28 LE PAGE ALAIN Asfas V2H (+)
832 4:30:53 MONET BRIGITTE Les Kekes Du Bocage V2F (+)
833 4:30:53 REAU DIDIER V1H (+)
834 4:31:02 ABIVEN EDITH V1F (+)
835 4:31:08 SOYER FRANCIS Amicale Cg29 V2H (+)
836 4:31:49 DOUGUET LE COZ JEAN-PIERRE Saint Jacques Footing V1H (+)
837 4:31:51 COTTEN MARYANNICK V1F (+)
838 4:31:52 CARN BERTRAND V1H (+)
839 4:32:35 HEMERY DENIS Rederien Ar Braden V2H (+)
840 4:33:24 LE DOUSSAL CHRISTOPHE Csl Gendarmerie Ty Vougeret SEH (+)
841 4:33:50 LE GOUILL BERNARD Semelles Douarnenistes V1H (+)
842 4:34:03 LE PLOMB PATRICE Csl Gendarmerie Ty Vougeret V1H (+)
843 4:34:21 LE RAY V?RONIQUE Coureurs Des Kaolins V1F (+)
844 4:34:21 LE GLUHER STEPHANE Csl Gendarmerie Ty Vougeret V1H (+)
845 4:34:21 BARON NATHALIE Coureurs Des Kaolins SEF (+)
846 4:34:22 BEST YVES V2H (+)
847 4:34:32 CLOAREC MARIE ANTOINETTE Foul?es Folgoatienne V2F (+)
848 4:34:39 BUTYN MARIE-ANNE SEF (+)
849 4:34:47 CARN JEAN CLAUDE V2H (+)
850 4:35:14 LE CORRE J?R?MY SEH (+)
851 4:35:16 LAMARLERE DENIS V1H (+)
852 4:35:25 PAROD G?RARD Csl Gendarmerie Ty Vougeret V2H (+)
853 4:36:11 BIGOT JEAN-LUC U.a.s.o.f. V2H (+)
854 4:36:38 MOAL JO Pac Plouzan? V2H (+)
855 4:37:38 KERDRANVAT JEAN-PAUL Fc Ploneour V3H (+)
856 4:38:00 HAMEL GUILLAUME SEH (+)
857 4:38:00 BESCON EMMANUEL SEH (+)
858 4:38:10 BRILLATZ AGN V1F (+)
859 4:38:40 MANZANO C?LINE Jae Athl?tisme SEF (+)
860 4:38:50 LE PODER YVES Ac La Chapelle Sur Erdre V1H (+)
861 4:39:01 NOLEO MARC LOUIS La Suze Course Sur Route V1H (+)
862 4:39:10 DOS SANTOS ANTONIO Une 95 V2H (+)
863 4:39:23 TALLET MICHEL SEH (+)
864 4:40:20 STENNOU YVES V3H (+)
865 4:40:48 PARIS V?RONIQUE Chauss Pied V1F (+)
866 4:40:53 SAUTREAU MARTINE V1F (+)
867 4:40:56 LE SAUX ROLAND V2H (+)
868 4:41:03 BERTHOU-GOUSSIN MARIE-Françoise V3F (+)
869 4:41:17 DECONINCK CHRISTINE V1F (+)
870 4:41:55 GIMENEZ CLAUDE Marathon Du M?doc V2H (+)
871 4:42:08 LASTENNET MARCEL V2H (+)
872 4:42:48 FOULONNEAU GEORGES Marath Yn V3H (+)
873 4:44:24 FEIK ULRICH V2H (+)
874 4:44:24 FEIK PIA SEF (+)
875 4:44:35 THOUMELIN JEAN PIERRE Courir ? Lanester V2H (+)
876 4:44:40 LANGEO LUC V1H (+)
877 4:45:37 GOURRET JEAN-CLAUDE Courir A Lanester V3H (+)
878 4:45:51 LE PAGE LOUIS Courir ? Morlaix V3H (+)
879 4:47:00 HERVE GUENAEL Us Bannalec V1H (+)
880 4:48:38 RAYNAL SYLVIE V1F (+)
881 4:48:39 MELLIER EDWIGE SEF (+)
882 4:48:39 LELIEVRE FRANCK V1H (+)
883 4:49:12 FRIANT NORBERT SEH (+)
884 4:49:44 BIZIEN CHRISTIAN V1H (+)
885 4:49:45 LUCAS HERVE V1H (+)
886 4:49:46 ROUSSELET JOCELYNE Les Kekes Du Bocage V2F (+)
887 4:50:55 VELLY JACQUES Sport 2000 Douarnenez V1H (+)
888 4:51:04 NARZUL MARIE-THERESE V2F (+)
889 4:51:12 BERTHELOT JEAN-MARC V1H (+)
890 4:51:30 GAUDART CATHERINE V1F (+)
891 4:51:30 PELLETER ISABELLE V1F (+)
892 4:52:43 LEMEITOUR YVES V1H (+)
893 4:52:43 CONSTANTIN LAURE SEF (+)
894 4:52:47 MICHEL JEROME SEH (+)
895 4:53:47 MORVAN LUC V2H (+)
896 4:54:23 VERSCHOORE ALAIN V2H (+)
897 5:00:23 FOULON PATRICK V2H (+)
898 5:02:34 OHACO SOPHIE La Vaillante Saint Brieuc 22 SEF (+)
899 5:03:18 SEJEAN JESSY V1H (+)
900 5:03:18 MOTELAY THIERRY Delaunay Et Fils V1H (+)
901 5:03:37 PERES JEAN-PIERRE V1H (+)
902 5:03:44 ISGLEAS MATTHIEU Amicale Des Pompiers Du Fort EH (+)
903 5:03:44 ISGLEAS JEAN-MARC Amicale Des Pompiers Du Fort SEH (+)
904 5:05:09 BOSSER HENRI Us Malakoff V3H (+)
905 5:05:53 Le Gouguec Laurent Uaca As Tregueux V1H (+)
906 5:06:38 HEMON PIERRE Quimper Athletisme V3H (+)
907 5:07:53 CAILLE LYDIE Les Kekes Du Bocage V1F (+)
908 5:08:00 CLERET-LA PORTE NATHALIE SEF (+)
909 5:08:42 THOMAS OLIVIER SEH (+)
910 5:09:21 POULAIN ROGER V3H (+)
911 5:09:52 COLLET MARC V2H (+)
912 5:11:49 BAHU BERNARD V2H (+)
913 5:11:49 TRESSARD JEAN-YVES Centre Hospitalier Quimper V2H (+)
914 5:11:55 LE GOFF STEPHANE SEH (+)
915 5:22:39 MADEC JEAN-MICHEL V1H (+)
916 5:25:19 BUREL ROGER Jogin Ploemeur V2H (+)
917 5:25:38 DECOURCELLE GERARD Les Coureurs De L Ic V2H (+)
918 5:25:38 LABAUVE GREGORY SEH (+)
919 5:32:12 PERON ALAIN V1H (+)
920 5:38:37 LE HENAFF ALBERT V4H (+)
921 5:42:02 GUY BERNARD V3H (+)
922 5:44:14 GOURLAOUEN JANICK V1F (+)