Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Le Marathon du Bout du Monde

Le 02/04/2006 - 1ère édition - 946 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:18 Le Goff Didier V1M (+)
2 2:42:22 Letendre Christophe Courir Au Coglais V1M (+)
3 2:48:28 L'AOT Sebastien Ecum Jogging Club SEM/70 (+)
4 2:48:56 Cornu Christophe Tri Runnng Lorient SEM (+)
5 2:49:07 Lagadec Regis Quimper Athletisme SEM (+)
6 2:50:00 Le Meur Olivier As Begard V1M (+)
7 2:50:29 Brelivet Patrick V1M (+)
8 2:50:48 Kerfendal Bruno Ville Douarnenez V1M (+)
9 2:51:16 Redpath Glen West Valley Track Club V1M (+)
10 2:52:02 Le Gall Bruno Iroise Athletisme V1M (+)
11 2:53:50 Coutin Bruno Asaec Coatquidan SEM (+)
12 2:54:02 Hurault Thierry Iroise Athletisme V1M (+)
13 2:54:35 Christien Patrick Us Credit Mutuelle Bretagne V1M (+)
14 2:55:09 Martinez Patrick SEM (+)
15 2:55:23 Kerdreux Ronan Marin Pompier Ile Longue SEM (+)
16 2:55:25 Barbeoc'H Denis Trait D Union De Verriere Le Buisson V2M (+)
17 2:55:28 Meudec Thierry Les Koalas SEM (+)
18 2:56:04 Le Gallic André Asaec Coatquidan SEM (+)
19 2:56:57 Le Guennec Ludovic Pompier Quimperle SEM (+)
20 2:57:10 Heloir Stéphane Ca La Baule V1M (+)
21 2:57:19 Lescop Gilles Iroise Athletisme V1M (+)
22 2:58:15 Gahagnon Maurice Iroise Athletisme V2M (+)
23 2:58:50 Forest David Triathlon De Quimper SEM (+)
24 2:58:50 Colin David SEM (+)
25 2:59:23 Scouarnec Steven Triathlon De Quimper SEM (+)
26 2:59:52 Lesellier Christophe SEM (+)
27 3:00:11 Le Gourrierrec Bernard Athle Pays De Lorient V1M (+)
28 3:00:12 Coic Ronan V1M (+)
29 3:01:51 Desdevises Eric Al St Marc Le Blanc V1M (+)
30 3:01:56 Volant Olivier SEM (+)
31 3:02:09 Veillon Philippe Ouest Athle 35 V1M (+)
32 3:03:36 Le Gall Philippe Les Semelles Douarnenistes V1M (+)
33 3:03:49 Chomaud Pascal Macadam 35 V1M (+)
34 3:04:09 Le Brun Bernard Rederiens V1M (+)
35 3:04:11 Le Bras Jean-Claude Cmbk Plounevez SEM (+)
36 3:04:12 Moue Emmanuel As Begard V1M (+)
37 3:04:21 Colin Etienne V1M (+)
38 3:04:26 Moalic Philippe SEM (+)
39 3:04:39 Mendi Nasserdine V2M (+)
40 3:05:11 Menard Richard As Begard V2M (+)
41 3:05:15 Tymen Frédéric SEM (+)
42 3:05:32 Harel Jean-Claude V2M (+)
43 3:05:41 Jehanno Yves Athle Pays De Vannes V2M (+)
44 3:05:48 Quelennec Bruno Us Acigne V1M (+)
45 3:06:36 Le Bris Claude V1M (+)
46 3:07:02 Soulan Alain Cs Betton V1M (+)
47 3:07:30 Hamon Patrick Cafe Mairie Bannalec V1M/64 (+)
48 3:07:42 Bihannic Gilles V2M (+)
49 3:08:17 Etienne Michel La Valognaise Athle V2M (+)
50 3:08:17 Hautin Hugues SEM (+)
51 3:08:53 Larfaoui Camille V1M (+)
52 3:09:12 Thebaud Michael Asb Reze SEM (+)
53 3:09:17 Le Carrer Nicolas Vent D'est V1M (+)
54 3:09:37 Vuillemot Sylvain Triathlon De Quimper SEM/72 (+)
55 3:09:48 Perichot Didier Relayeur Du Blavet SEM (+)
56 3:09:48 Perot Eric Lac SEM (+)
57 3:10:43 Autret Joel V1M (+)
58 3:11:42 Sider Laouic Les Semelles Douarnenistes SEM (+)
59 3:11:43 Artaut Philippe V1M (+)
60 3:11:43 Nicolas Thierry Jean Pierre Asaec Coatquidan V1M (+)
61 3:12:10 Jaouen Bernard Redeg 29 SEM (+)
62 3:12:16 Dupuy Louis Csjb Angers V1M (+)
63 3:12:19 Koch Dominique Courir A Kerhuon V1M (+)
64 3:12:20 Guillou Hubert As Begard V1M (+)
65 3:12:29 Beranger Pascal Ca La Baule V1M (+)
66 3:12:34 Louis Gaetan Cs Betton V1M (+)
67 3:13:02 Roche Jean-Pierre V1M (+)
68 3:13:16 Grave Samuel Sna Fouesnant V1M (+)
69 3:13:19 Le Bihan Yves Landudal Vtt SEM (+)
70 3:14:37 Le Moine Lionel Kaolins Quessoy V1M (+)
71 3:14:59 Raimbau Joel Athle Pays Redon V1M (+)
72 3:16:00 Herry Gilbert Semelles Du Vent De Bohars V2M (+)
73 3:16:06 Kerveillant Hervé V1M (+)
74 3:16:12 L'Hostellier Jean-Philippe Asptt St Brieuc V1M (+)
75 3:16:27 Le Corre Joseph V1M (+)
76 3:16:28 Roullay Hervé Endurance Loisir Plouaysien SEM (+)
77 3:16:30 Rabaste David Ouest Athle 35 SEM (+)
78 3:16:40 Leray Pascal Rederiens V1M (+)
79 3:17:27 Lagathu Noel Redeg 29 V1M (+)
80 3:17:35 Prigent Michel La Chapelle/erdre V1M (+)
81 3:17:55 Rochelle Jean-Yves Al St Marc Le Blanc V1M (+)
82 3:18:11 Le Gouellec Christian V1M (+)
83 3:18:14 Gargam Yannick V2M (+)
84 3:18:18 Toulliou Pascal Sapeur Pompier Quimperle SEM (+)
85 3:18:42 Le Gall Jean-Pierre Redeg 29 V1M (+)
86 3:18:46 Cavey Jean-Charles Ac Cesson Sevigne V2M (+)
87 3:18:52 Le Cras Xavier SEM (+)
88 3:18:52 Joubel Gwenola Al Lopheret V1F (+)
89 3:18:52 Audren Patrick V1M (+)
90 3:19:01 Rannou Alain Triathlon De Quimper V1M (+)
91 3:19:01 Trellu Michel Les Semelles Douarnenistes V1M (+)
92 3:19:54 Broustal Pascal Plouzane Ac V1M (+)
93 3:20:03 Thiec Philippe V1M (+)
94 3:20:06 Saudrais Jean-Yves Plouzane Ac V1M (+)
95 3:20:16 Bosser Philippe V1M (+)
96 3:20:31 Le Roi Gerard La Bande A Gegene V2M (+)
97 3:20:32 Tizon Didier V1M (+)
98 3:20:34 Aubry René-Luc V1M (+)
99 3:20:50 Richardeau Gérard V2M (+)
100 3:20:51 Le Lons Arnaud Courir Ensemble A Plomelin SEM (+)
101 3:20:55 Thomas David Iroise Athletisme SEM (+)
102 3:21:06 Marquet Pierre Ouest Athle 35 V1M (+)
103 3:21:31 Perrot Jean-Yves V2M (+)
104 3:21:38 Jalabert Hélène Ljv Auray V1F (+)
105 3:21:48 Bance Didier Cal Lisieux V1M (+)
106 3:21:50 Quilleuere Jean Plaisir De Courir Ploudaniel V2M (+)
107 3:21:51 Kergourlay Jean-Yves Galouperien Briec V1M (+)
108 3:22:01 Creff Yvon V1M/64 (+)
109 3:22:17 Rio Frédéric SEM (+)
110 3:22:50 Perronnet Jean-Claude V1M (+)
111 3:22:51 Guirriec Didier Courir A Plomeur V1M (+)
112 3:23:21 Monfort Olivier SEM (+)
113 3:23:22 Lanoe Thierry Macadam 35 V1M (+)
114 3:23:28 Kernaleguen François Galouperien Briec V2M (+)
115 3:23:54 Miorcec Jean-Yves Semelles Du Vent De Bohars V1M (+)
116 3:24:18 Greffier Didier Cjac V1M (+)
117 3:24:30 Riou Gael Courir A Morlaix SEM (+)
118 3:24:36 Le Bris Emmanuel SEM (+)
119 3:24:52 Cossin Jeff As Begard V1M (+)
120 3:24:55 Fessard Fredo Alpr Perigny V1M (+)
121 3:24:59 Lorant Manu Les Petits Belges V1M (+)
122 3:25:11 Daheron Sylvain Ca La Baule SEM (+)
123 3:25:14 Kervahut Jean-Claude Foulees Varzecoises V1M (+)
124 3:25:15 Baron Jean-Jacques Sna Fouesnant V3M (+)
125 3:25:27 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM (+)
126 3:25:28 Gouzien Didier Foulees Concarnoises V1M (+)
127 3:25:43 Theard Michel V1M (+)
128 3:25:44 Labory Gérard Ulacq V2M (+)
129 3:26:04 Jegou Alain V2M (+)
130 3:26:15 Mevel Jean-Yves Ergue Vras Court V1M (+)
131 3:26:16 Taesch Michel Sapeur Pompier Vannes V2M (+)
132 3:26:20 Ansquer Jo Ploneour Footing Club V2M (+)
133 3:26:21 Leger Patrice V1M (+)
134 3:26:22 Philippe Alain Al St Marc Le Blanc V2M (+)
135 3:26:28 Cevaer Ronan Je Cours A Rennes SEM (+)
136 3:26:47 Largouet Pierre V2M (+)
137 3:26:51 Daoulas Yannick Redeg 22 V1M (+)
138 3:26:57 Lostanlen François Redeg 29 V2M (+)
139 3:27:04 Sizun Daniel V2M (+)
140 3:27:08 Guillou Claude Semelles Du Vent De Bohars V1M (+)
141 3:27:17 Mahe Yvan Iroise Athletisme V1M (+)
142 3:27:30 Goudedranche Joseph V2M (+)
143 3:27:32 Charpentier Victor Al St Marc Le Blanc V2M (+)
144 3:27:36 Jestin Remy Al Loperhet V2M (+)
145 3:27:39 Le Lous Bernard Al Loperhet V2M (+)
146 3:27:40 Roudaut Pierre Semelles Du Vent De Bohars V2M (+)
147 3:27:41 Ciron Bruno V2M (+)
148 3:27:42 Segalen Yves Joie De Courir Plabennec V2M (+)
149 3:28:09 Drouin Samuel SEM (+)
150 3:28:12 Gaudin René Acf Monterblanc V1M (+)
151 3:28:14 Sohier Stéphane SEM (+)
152 3:28:46 Laouenan Michel Chic Quimper V1M (+)
153 3:28:46 Petit J?Rémie Eads SEM (+)
154 3:28:52 Le Breton Yannick V1M (+)
155 3:28:52 Defraigne Philippe Les Petits Belges V1M (+)
156 3:28:55 Floc'H Alain V1M (+)
157 3:28:58 Furic Jean-Marc V1M (+)
158 3:29:02 Le Gal Eric Us Arradon V1M (+)
159 3:29:03 Prado Sylvain Courir A Caudan V1M (+)
160 3:29:11 Salou André V1M (+)
161 3:29:21 Glauzy Michel V2M (+)
162 3:29:22 Chomaud Loic V1M (+)
163 3:29:23 Chauvin Bernard Esb Oxygene Blauquefort V2M (+)
164 3:29:26 Cann Gilles Courir A Chateaulin V2M (+)
165 3:29:27 Le Den Jean-François V2M (+)
166 3:29:28 Barnouin Eric V1M (+)
167 3:29:28 Talec Pierre Plouguernau Jogging Club V1M (+)
168 3:29:32 Rusafa Pierre-Jean V1M (+)
169 3:29:38 Carduner Olivier Foulees Concarnoises SEM (+)
170 3:29:44 Tanguy Yves Sna Fouesnant V1M (+)
171 3:29:48 Carval Michel Redeg 29 V1M (+)
172 3:29:58 Stolla Walter Cao St Nolff V1M (+)
173 3:29:58 Kercret Arnaud SEM (+)
174 3:30:03 Le Borgne Jean-Claude Semelles Du Vent De Bohars V1M (+)
175 3:30:15 Beaudouin Nelly Pays De Brest Athle V2F (+)
176 3:30:15 Vourch Michel Al Loperhet V2M (+)
177 3:30:31 Lezenven Marc SEM (+)
178 3:30:40 Moison Hubert Athle Pays Redon V1M (+)
179 3:30:42 Martin Emmanuel Asaec Coatquidan SEM (+)
180 3:30:42 Bahon Yannick Asaec Coatquidan V1M (+)
181 3:30:45 Bothorel Christine Courir A Morlaix V1F (+)
182 3:30:46 FOURE Jean-François Courir A Morlaix V2M (+)
183 3:31:01 Jousse Stéphane SEM (+)
184 3:31:02 Croguennec Bernard V2M (+)
185 3:31:11 Guillermou Jean-Pierre Galouperien Briec V1M/62 (+)
186 3:31:13 Le Touzic Jean-Marc Ac Plescop V1M (+)
187 3:31:16 Cadiou Marie Gabrielle Courir A Morlaix V2F (+)
188 3:31:22 Colloch Lionel SEM (+)
189 3:31:23 Le Foll Yvan Courir A Morlaix V1M (+)
190 3:31:25 Catto Cédric SEM (+)
191 3:32:16 Hurteaux Pierre V2M (+)
192 3:32:17 Giquel Jean-Pierre V1M (+)
193 3:32:17 Giquel Philippe V1M (+)
194 3:32:31 Rolland Philippe V1M (+)
195 3:32:31 Peron Denis SEM (+)
196 3:32:36 Rieufregier Sylvain Rederiens SEM (+)
197 3:32:40 Le Corre André Semelles Du Vent De Bohars V2M (+)
198 3:32:44 Boissel Jean-Philippe Marin Pompier Ile Longue SEM (+)
199 3:32:44 Duda Marc Marin Pompier Ile Longue SEM (+)
200 3:32:47 Bodere Henri Sobad V1M (+)
201 3:32:54 Guivarch Claude V2M (+)
202 3:32:54 Le Borgne Rémi Plouguernau Jogging Club V1M (+)
203 3:32:56 Grad Stéphane SEM (+)
204 3:32:56 Bernicot François SEM (+)
205 3:33:01 Tymen Hervé Les Semelles Douarnenistes V1M (+)
206 3:33:05 Gillouard Raymond Foulees Concarnoises V2M (+)
207 3:33:12 Dalmasso Eric Loupot Quimper SEM (+)
208 3:33:17 Pouliquen Alain Sna Fouesnant V1M (+)
209 3:33:31 Herledan Pascal Sna Fouesnant V1M (+)
210 3:33:32 Berder Jeannine V2F (+)
211 3:33:32 Le Roux Christian Cao St Nolff SEM (+)
212 3:33:32 Marrec Gérard Plouzane Ac V2M (+)
213 3:33:39 Regnier Philippe SEM (+)
214 3:33:47 Le Goff Bruno Foulees Concarnoises V1M (+)
215 3:33:53 Le Gac Claude Courir Ensemble A Plomelin SEM (+)
216 3:33:53 Pichon Franck Courir Ensemble A Plomelin SEM (+)
217 3:33:59 Barbeoch Alain Galouperien Briec V2M (+)
218 3:34:05 Bottier Thierry St Jacques Footing SEM (+)
219 3:34:22 Allanic Jean-Marc Loupot Quimper V1M (+)
220 3:35:03 Bequet Paul Campile V1M/63 (+)
221 3:35:15 Moullec Pascal Sna Fouesnant V1M (+)
222 3:35:19 Gueguen Francis Courir A Chateaulin V1M (+)
223 3:35:20 Valot Pascal Iroise Athletisme V1M (+)
224 3:35:31 Le Gall Guy Foulees Concarnoises V2M (+)
225 3:35:44 Martin René Rederiens V1M (+)
226 3:35:52 Quemener Bruno V1M (+)
227 3:36:02 Feat Valérie Amicale Cg 29 SEF (+)
228 3:36:16 Bigard Nicolas SEM (+)
229 3:36:22 Rault Pascal V1M (+)
230 3:36:25 Rival Hervé V1M (+)
231 3:36:40 Scuiller Jean-Luc V2M (+)
232 3:36:53 Phelep Claude Iroise Athletisme V1M (+)
233 3:37:07 Guernalec René Plm Conflans V1M (+)
234 3:37:12 Carval Steven SEM (+)
235 3:37:19 Rannou Pierre-Yves V1M (+)
236 3:37:19 Dibot Jean-Louis Athle Sud Vendee V2M (+)
237 3:37:26 Jaouen René Ergue Vras Court V1M (+)
238 3:37:32 Bance Joel Coureur Du Bout Du Monde V1M (+)
239 3:37:32 Moulin Nathalie SEF (+)
240 3:37:33 Penverne Patrick Queven Athle V1M (+)
241 3:37:35 Le Guevellou Alain Ca La Baule V3M (+)
242 3:37:45 Chatelain Gérard V2M (+)
243 3:37:52 Kessler Christian Asaec Coatquidan V1M (+)
244 3:38:03 Le Goff Eric SEM (+)
245 3:38:08 Fuchs Julien SEM (+)
246 3:38:11 Amate Thomas V1M (+)
247 3:38:11 Le Moigne Gérard Courir A Plomeur SEM (+)
248 3:38:12 Van Ootegem Bruno Eads SEM (+)
249 3:38:21 Tallet Nicolas SEM (+)
250 3:38:22 Le Bigot Daniel Courir Ensemble A Plomelin V2M (+)
251 3:38:38 Caradec Stéphane Ca Bigouden SEM (+)
252 3:38:42 Le Roux Maurice V2M (+)
253 3:38:51 Stennou Serge Ouest Athle 35 V2M (+)
254 3:38:51 Ethore Sylvain SEM (+)
255 3:38:59 Plassart Patrice Courir A Morlaix V2M (+)
256 3:39:03 Orjebin Marc V1M (+)
257 3:39:05 Rivalain Francis Macadam Pont Scorff V2M (+)
258 3:39:15 Guerin Hervé V1M (+)
259 3:39:20 Lamour Joel V2M (+)
260 3:39:31 Roux Xavier SEM (+)
261 3:39:55 Daubenfeld Alexandre SEM (+)
262 3:39:57 Le Brazidec Gwenael Courir A Caudan SEM (+)
263 3:40:00 Palmowski Michel Amicale Macif Coureur De Fd V2M (+)
264 3:40:01 Liger Gérard Esb Oxygene Blauquefort V2M (+)
265 3:40:16 Busson Alain Athle Pays Redon V2M (+)
266 3:40:19 Nicolas Jacques As 22 Loudeac V2M (+)
267 3:40:22 Labrousse Michel Le Chesnay 78 As V2M (+)
268 3:40:32 MORVAN Christophe Acta V1M/66 (+)
269 3:40:39 Flandrin Jérôme SEM (+)
270 3:40:43 Le Pape Gilles Loupot Quimper V1M (+)
271 3:40:50 Roue Patrick V1M (+)
272 3:40:57 Laleouse Lionel V1M (+)
273 3:40:58 Le Gall Christian Plouzane Ac V1M (+)
274 3:40:59 Le Saux Pascal Plouzane Ac V1M (+)
275 3:41:00 Quemeneur Pierre V3M (+)
276 3:41:12 Jezequellou Jean-Loic Sna Fouesnant V1M (+)
277 3:41:16 Bosser Pierre Rederiens V1M (+)
278 3:41:18 Nicolas Jean-Yvon Iroise Athletisme V2M (+)
279 3:41:20 Raoul Christian V1M (+)
280 3:41:24 Gachet Patrick Us Arradon V1M (+)
281 3:41:31 Le Luherne Michel Acf Monterblanc V3M (+)
282 3:41:38 Roue Eric Iroise Athletisme V1M (+)
283 3:41:48 Chaslin Philippe Team Tpr V1M (+)
284 3:41:59 Pichodo Christian Acrlp V2M (+)
285 3:42:03 Le Gouil Philippe V1M (+)
286 3:42:11 Deneuve Florent V1M (+)
287 3:42:22 Philippe Joel Rederiens V1M (+)
288 3:42:30 Queau Pierre Les Semelles Douarnenistes V1M (+)
289 3:42:39 Le Dour Louis V2M (+)
290 3:42:39 Urien Jean-Paul Courir A Chateaulin SEM (+)
291 3:42:40 Maguer Jacques V1M (+)
292 3:42:44 Thebault Jean-François Jogg Nature Le Verger V1M (+)
293 3:43:01 Mevel Hervé Plouzane Ac V2M (+)
294 3:43:04 Colliou Christine As Guelmeur V1F (+)
295 3:43:04 Pouliquen René Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
296 3:43:09 Guillamet Robert V2M (+)
297 3:43:22 Laille René Cs Garnison Rennes V3M (+)
298 3:43:36 Talbot Jean-Luc V1M (+)
299 3:43:38 Le Corre Gilles V1M (+)
300 3:43:41 Le Baccon Daniel Foulees Concarnoises V2M (+)
301 3:43:41 Bourgoin Philippe Jogg Nature Le Verger V1M (+)
302 3:43:42 Peron Hervé Sport 2000 Dz SEM (+)
303 3:44:03 Ducloux Jean Gabriel Al Loperhet V2M (+)
304 3:44:11 Auffret Claude Rederiens V1M (+)
305 3:44:13 Breton Hubert SEM (+)
306 3:44:17 Moullec Ronan Plouzane Ac SEM (+)
307 3:44:23 Chevalier Sylvain Sna Fouesnant SEM (+)
308 3:44:25 Gegouic Jean-Marc Cao St Nolff V1M (+)
309 3:44:25 Roux Laurence Tiba V1F (+)
310 3:44:33 Rousseau Chantal Us Vern V1F (+)
311 3:44:56 Tilly Yannick Usa Jogging V1M (+)
312 3:44:59 Marechal Claude SEM (+)
313 3:45:00 Dauzout Marcel Plouzane Ac V2M (+)
314 3:45:04 Gauthier Christophe Ploeren Endurance V1M (+)
315 3:45:09 Briant Michel V1M (+)
316 3:45:16 Faubourg Clément Cao St Nolff V2M (+)
317 3:45:16 Tranvouez Jean-Maurice Semelles Du Vent De Bohars V1M (+)
318 3:45:20 Coatantiec Joel Footing Landerneen V1M (+)
319 3:45:29 Hascoet Bernard Ville Douarnenez V2M (+)
320 3:45:29 Monhurel Henri Cact V2M (+)
321 3:45:33 Pinsard Grégoire France Telecom Opera SEM (+)
322 3:45:37 Dubois Jean-François V1M (+)
323 3:45:40 Abolivier André V1M (+)
324 3:46:03 Louarn Jean-Jacques V1M (+)
325 3:46:13 Gueguen Gilbert V2M (+)
326 3:46:14 Kernours Edouard V1M (+)
327 3:46:24 L'Hostis Jean-Pierre Redeg 22 V1M (+)
328 3:46:27 Roue Jean-Luc Iroise Athletisme SEM (+)
329 3:46:31 Leroy Daniel Co Bolbec V1M (+)
330 3:46:36 Paul Christian SEM (+)
331 3:46:46 Huchet Christophe V1M (+)
332 3:46:46 Jaffre Thierry V1M (+)
333 3:46:57 Charrier David SEM (+)
334 3:46:57 Quere Olivier As Tamalous V1M (+)
335 3:47:00 Queffurus Didier Koalas Kerhuon V1M (+)
336 3:47:02 Leplatois Nathalie Ouest Athle 35 SEF (+)
337 3:47:10 Kerisit Jean-Pierre V2M (+)
338 3:47:11 Daniel Patrice Ergue Vras Court SEM (+)
339 3:47:16 Lemonnier Franck As Ecluse St Martin SEM (+)
340 3:47:27 Grimault Jean-Michel John Deere V1M (+)
341 3:47:33 Nereec Loic Acf Monterblanc V2M (+)
342 3:47:40 Le Bervet Eric Us Acigne V1M (+)
343 3:47:41 Hartmann Roger V2M (+)
344 3:47:45 Velly Bruno V1M (+)
345 3:47:52 Youinou Jean-Michel V1M (+)
346 3:48:09 Joubaud Marie-Andrée Athle Pays Redon V2F (+)
347 3:48:11 Derollepot Michel V3M (+)
348 3:48:11 Kerebel Michel Amicale Cg 29 SEM (+)
349 3:48:12 Le Garjan Frédéric V1M (+)
350 3:48:28 Bigot Jean Paul V2M (+)
351 3:48:29 Wypych Pascal Es Coueron SEM (+)
352 3:48:31 Rousseau Alain Us Vern V2M (+)
353 3:48:31 Le Corre Ronan SEM (+)
354 3:48:35 Allain Alain Foulee Renanaise V2M (+)
355 3:48:39 Cabon Martial Jogging Club De Plouguerneau V1M (+)
356 3:48:44 Senechal Jean-Yves V1M (+)
357 3:48:51 Grall Marcel V1M (+)
358 3:48:59 Uguen Pascal V1M (+)
359 3:49:04 Moal Xavier SEM (+)
360 3:49:06 Bernard Michel V1M (+)
361 3:49:07 Bernard Andre V1M (+)
362 3:49:08 Feunteun Jean-René V2M (+)
363 3:49:10 Hamon Gillet Henri V1M (+)
364 3:49:15 Jaffree Sylvain SEM (+)
365 3:49:17 Cossec Valérie Foulees Concarnoises V1F (+)
366 3:49:18 Jezequel Yvon Guipavas Oxygene V1M (+)
367 3:49:23 Leray Jean-François SEM (+)
368 3:49:26 Delot Christophe Plouzane Ac SEM (+)
369 3:49:45 Coquer Lyonel Uacs V2M (+)
370 3:49:46 Darcel Pierrick V1M (+)
371 3:49:52 Guichaoua Alain V1M (+)
372 3:49:57 Deme Pascale V1F (+)
373 3:49:57 Deme Pierre-Marie V1M (+)
374 3:50:04 Maudet Claude Ca La Baule V3M (+)
375 3:50:05 Jourdan David Amicale Cg 29 SEM (+)
376 3:50:08 Morio Gilbert V1M (+)
377 3:50:09 Kervern Georges Rederiens V2M (+)
378 3:50:21 Kubiak Bruno Rederiens V1M (+)
379 3:50:23 Robic Philippe Us Arradon V1M (+)
380 3:50:27 Constant Stéphane SEM (+)
381 3:50:29 Allorent Marion SEF (+)
382 3:50:29 Dziura Patrick Centre Loisir Illecresnes V1M (+)
383 3:50:33 Rebollo Ponce José Luis Cs Betton V1M (+)
384 3:50:34 Bothorel Yves Courir A Morlaix V1M (+)
385 3:50:43 Eveille Philippe V1M (+)
386 3:50:45 Garrec Martine Gourlizon Sport SEF (+)
387 3:50:45 Garrec Jean-Luc Gourlizon Sport V1M/65 (+)
388 3:50:48 Quiniou Jean-Yves Ploneour Footing Club V2M (+)
389 3:50:49 Saint Macary Bernard V2M (+)
390 3:50:54 Cholet Erwan SEM (+)
391 3:51:02 Lozach Olivier Ifremer Asci SEM (+)
392 3:51:04 Jousset Sebastien SEM (+)
393 3:51:04 HEINTZ Rene Relayeur Du Blavet V2M (+)
394 3:51:10 Briand Pascal Es Coueron V1M (+)
395 3:51:23 Balducchi Christophe V1M (+)
396 3:51:29 Lecornu Fabrice V1M (+)
397 3:51:31 Mortellec Jean-François Courir A Morlaix V2M (+)
398 3:51:37 Gueguen Jean-Jacques Landudal Vtt V1M (+)
399 3:51:37 Flaux Patrick Ergue Vras Court V1M (+)
400 3:51:46 Favennec Bertrand Armoric Aventure SEM (+)
401 3:51:54 Denis Jean-Luc Courir A Kerhuon V2M (+)
402 3:51:55 Casimir Favrot Karine Courir A Kerhuon SEF (+)
403 3:51:57 Galleret Rémi Thales Adk V2M (+)
404 3:51:58 Le Neve François V2M (+)
405 3:52:03 Bianeis Nicole SEF (+)
406 3:52:03 Treguer Bernard V2M (+)
407 3:52:08 Kerloch Alain As Hopital Chubert Vannes V1M (+)
408 3:52:21 Helias Anthony SEM (+)
409 3:52:25 Morvan Pascal SEM (+)
410 3:52:31 La Joye Denis V1M (+)
411 3:52:32 Carval Jean-Claude V2M (+)
412 3:52:37 Le Roux Yvon Jogging Pays De Lamballe V2M (+)
413 3:52:42 Praszezinski Dominique V2M (+)
414 3:52:51 Le Corre Rémi V1M (+)
415 3:52:58 Sibiril Jean-Yves Plaisir De Courir Ploudaniel V2M (+)
416 3:53:12 Le Borgne André V1M (+)
417 3:53:30 Rocuet René V2M (+)
418 3:53:40 Bompais Jérôme Trail Serentais SEM (+)
419 3:53:41 Marne Alain V1M (+)
420 3:53:49 Scoarnec Franck Armoric Aventure SEM (+)
421 3:53:55 Pigne Gilbert 1000 Pattes V2M (+)
422 3:53:56 Gesnouin Jean-Luc V1M (+)
423 3:53:56 Bordier Jean-Denis V2M (+)
424 3:54:18 Guyader Eric La Bande A Gegene V2M (+)
425 3:54:51 Le Guen Stéphane Redeg 29 V1M (+)
426 3:54:56 Coic Nadine Ploneour Footing Club V1F (+)
427 3:54:58 Gamet Stéphane Cslgtv SEM (+)
428 3:55:00 Gaultier Chantal V2F (+)
429 3:55:01 Nabon Christian Asptt Orleans V1M (+)
430 3:55:03 Bourdon Philippe Ploeren Endurance V1M (+)
431 3:55:05 Quere Raymond Iroise Athletisme V2M (+)
432 3:55:12 Le Floch Thierry Courir Ensemble A Plomelin V1M (+)
433 3:55:12 Balavoine Hervé Aca Beauvais V1M (+)
434 3:55:19 Cosmao Jacques V1M (+)
435 3:55:21 Berriet Yves V1M (+)
436 3:55:28 Legendre Gilbert Us Vern V1M (+)
437 3:55:35 Thevenet Lionel V1M (+)
438 3:55:39 Bertrand Benoit Legion St Pierre Brest SEM (+)
439 3:55:53 Orhan Serge Redeg 29 V2M (+)
440 3:55:57 Goascoz Gérard SEM (+)
441 3:56:04 Breton David Courir A Guengat SEM (+)
442 3:56:16 Le Berrigaud Alain Us Arradon V1M (+)
443 3:56:16 Faux Alain Cl Colombelles V2M (+)
444 3:56:21 Le Boulanger Luc Union Sportive De St Gilles V1M (+)
445 3:56:40 Guellec Jean-René Courir Ensemble A Plomelin V2M (+)
446 3:56:46 Saint Marc Michel Amcm V2M/55 (+)
447 3:57:13 Belieres Yvonne Galouperien Briec V2F (+)
448 3:57:18 Larzul Philippe Une95 V1M (+)
449 3:57:20 Lagadec Monique V1F (+)
450 3:57:20 Duval Joseph Courir A Ploumagoar V2M (+)
451 3:57:20 Lagadec Fabrice V2M (+)
452 3:57:20 MADEC Stephane Les Trotteurs De La Penze V1M (+)
453 3:57:26 Colombel Sylvain V1M (+)
454 3:57:31 Quero Anthony Kaolins Quessoy SEM (+)
455 3:57:34 Le Carval Joel Credit Agricole Finistere V1M (+)
456 3:57:52 Tanter Arnaud Les Foulees Nature Gwengad SEM (+)
457 3:58:03 Boucher François Joie De Courir Plabennec V2M (+)
458 3:58:03 Treguer Marcel Joie De Courir Plabennec V3M (+)
459 3:58:04 Broudic Christian V1M (+)
460 3:58:04 Guichard Patrick Ca La Baule V1M (+)
461 3:58:14 Suhard Patrick Ouest Athle 35 V1M (+)
462 3:58:14 Galle Jacky V2M (+)
463 3:58:17 Le Foll Jacques V1M (+)
464 3:58:23 Ben Amziane David Marine Nationale SEM (+)
465 3:58:27 Marzin Charles Iroise Athletisme V2M (+)
466 3:58:28 Cornuault Frédéric SEM (+)
467 3:58:31 Perrot Gilles V1M (+)
468 3:58:35 Barbier Christian Amicale Cg 29 V1M (+)
469 3:58:40 Le Moal Thierry Sna Fouesnant V1M (+)
470 3:58:44 Auneau Jean-Michel Us Acigne SEM (+)
471 3:58:58 Rannou Olivier Sna Fouesnant V1M (+)
472 3:59:02 Tanguy Catherine Ecum Jogging Club V1F (+)
473 3:59:04 Ricordel Sylvain SEM (+)
474 3:59:05 Gourlay Robert Les Semelles Douarnenistes V2M (+)
475 3:59:08 Dagorn Pascal V1M (+)
476 3:59:12 Delaunay Charles Rederiens V1M (+)
477 3:59:19 Nicolas Laurence SEF (+)
478 3:59:21 Le Naour Marcel V1M (+)
479 3:59:25 Bayon Nicolas SEM (+)
480 3:59:30 Deredec Gwen Ville Douarnenez V1M (+)
481 3:59:31 Roudet Yves Milpat De L Aulne V2M (+)
482 3:59:35 Roussin Pascal Le Rheu Jogging V1M (+)
483 3:59:35 Le Madec Didier V1M (+)
484 3:59:43 Caignec Gilles V1M (+)
485 3:59:43 Toullec Arnaud Cap Sur Dirinon SEM (+)
486 3:59:48 De Quelen François Le Rheu Jogging V2M (+)
487 3:59:48 Le Gars Laurent V1M (+)
488 3:59:50 Croguennec Jean-Hervé Ecum Cleder V2M (+)
489 3:59:51 Hirel Gérard Heureux Jogging V3M (+)
490 3:59:52 Le Dan Ludovic SEM (+)
491 4:00:13 Guyomar Bernard V1M (+)
492 4:00:14 Lagadec Benoit Courir Ensemble A Plomelin SEM (+)
493 4:00:22 Poirier Bruno Es Coueron V2M (+)
494 4:00:27 Lebrun François Esb Oxygene Blauquefort V2M (+)
495 4:00:31 Legault Romain SEM (+)
496 4:00:38 Mignon Michel SEM (+)
497 4:00:41 Perou Yves V1M (+)
498 4:00:42 Lamarque Pierre V2M (+)
499 4:00:46 Guillouzouic Jean-Pierre V2M (+)
500 4:00:46 Louis Patricia Cs Betton V1F (+)
501 4:00:49 Cuff Wilfrid V1M (+)
502 4:00:50 Guenneugues Jean-Pierre Plouzane Ac SEM (+)
503 4:00:52 Quere Dominique V1M (+)
504 4:01:02 Kerangueven Didier Vcl V1M (+)
505 4:01:04 Rozier Gilles Esb Oxygene Blauquefort V1M (+)
506 4:01:45 Polain Jean-Claude Hac Belgium V3M (+)
507 4:01:56 Bon Laurent Foulees Concarnoises V2M (+)
508 4:02:14 Menard Pascale Plouzane Ac V1F (+)
509 4:02:18 Calvez Michel V2M (+)
510 4:02:24 Menard Jacky Plouzane Ac V1M (+)
511 4:02:38 Herry Christian SEM (+)
512 4:02:41 Maka Xavier Les Petits Belges V1M (+)
513 4:02:43 Appere Valérie Courir Ensemble A Plomelin SEF (+)
514 4:03:12 Rannou Daniel Amicale Cg 29 V2M (+)
515 4:03:16 Gaudiniere Gael SEM (+)
516 4:03:23 Le Queau Joel Ergue Vras Court V1M (+)
517 4:03:24 Scoubeau Anne-Marie Hac Belgium V2F (+)
518 4:03:24 Turban Sebastien SEM (+)
519 4:03:28 Loy Olivier Al Loperhet SEM (+)
520 4:03:30 Jegou Didier Courir A Plomeur V1M (+)
521 4:03:42 Senechal Michel Marin Pompier Ile Longue V1M (+)
522 4:03:54 Guezennec Sophie SEF (+)
523 4:03:55 Eck Monique V1F (+)
524 4:03:55 Bos Fabrice Amicale Macif Coureur De Fd V1M (+)
525 4:04:01 Arhan Christophe Handball Cap Sizun V1M (+)
526 4:04:18 Levache Véronique SEF (+)
527 4:04:20 Billy Valérie Plouguernau Jogging Club SEF (+)
528 4:04:27 Barat Philippe Ibm France V1M (+)
529 4:04:37 Hamon José Cjac V1M (+)
530 4:04:46 Hemery Denis V2M (+)
531 4:04:55 Mortier Jean-Yves V2M (+)
532 4:04:59 Lamy Chantal V2F (+)
533 4:04:59 Allain Daniel V1M (+)
534 4:04:59 Durand Brigitte V1F (+)
535 4:05:12 Jezequel Michel Al Loperhet V1M (+)
536 4:05:13 Rousset Patrick Es Coueron V1M (+)
537 4:05:14 Gueyraud Christian V2M (+)
538 4:05:28 Rolland François Lannion Athle V2M (+)
539 4:05:29 Serge Marie V2F (+)
540 4:05:29 Gaudier René V3M (+)
541 4:05:31 Le Tennier Bernard Relayeur Du Blavet V2M (+)
542 4:05:40 Dagorn Yann V1M (+)
543 4:05:45 Doncieux Remy V1M (+)
544 4:05:45 Lejeune Jean-Thierry SEM (+)
545 4:05:46 Segard David SEM (+)
546 4:05:57 Thoraval Marie Christine Courir A Ploumagoar V1F (+)
547 4:05:58 Le Corre Rémy V1M (+)
548 4:06:03 Lemouzy Gérard Amcm V2M (+)
549 4:06:10 Pouliquen Regis Guipavas Oxygene SEM (+)
550 4:06:25 Ascoet Claude SEM (+)
551 4:06:28 Ehanno Marie SEF (+)
552 4:06:28 Levaxelaire Laurent Wapiti Triathlon Larmor Plage SEM (+)
553 4:06:29 Denion Dominique Le Rheu Jogging V1M (+)
554 4:06:32 Bernard Regis Credit Agricole Finistere V2M (+)
555 4:06:33 Cloerec Jean-Christophe SEM (+)
556 4:06:39 Alix Patrick Acf Monterblanc SEM (+)
557 4:07:04 Poulain Daniel Aca Beauvais V2M (+)
558 4:07:25 Jaffry Bernard Les Semelles Douarnenistes V2M (+)
559 4:07:30 Caillard Alexandre SEM (+)
560 4:07:44 Le Grill Jean-Maurice V1M (+)
561 4:07:46 Le Doare Ronan Judo Club Douarnenez V1M (+)
562 4:07:50 Quemeneur Jean-Luc V1M (+)
563 4:07:50 Nedelec Gilles V1M (+)
564 4:07:55 Le Person Stéphane Amical Des Pompiers De Quimper SEM (+)
565 4:07:55 Le Don Daniel Foulees Concarnoises V2M (+)
566 4:07:56 Le Bolzer Annie Ploneour Footing Club V2F (+)
567 4:07:57 Le Doare Dominique SEF (+)
568 4:08:07 Le Grand Rémi SEM (+)
569 4:08:12 Guernalec Catherine Plm Conflans V1F (+)
570 4:08:25 David Alain Athle Pays Redon V2M (+)
571 4:08:29 Kerjean Thierry V1M (+)
572 4:08:32 Sur Florence SEF (+)
573 4:08:33 Basseville Florence SEF (+)
574 4:08:33 Monchoix Chantal V1F (+)
575 4:08:38 Chevet Patrick Plouzane Ac SEM (+)
576 4:08:42 Hemon Henri V3M (+)
577 4:09:04 Le Den Francis Courir A Bourg Blanc V2M (+)
578 4:09:04 Le Saint Françoise Courir A Bourg Blanc SEF (+)
579 4:09:05 Bizet Christophe SEM (+)
580 4:09:07 Cleroux Jacques V2M (+)
581 4:09:08 Duvollet David Rederiens SEM (+)
582 4:09:14 Kerleguer Françoise Courir Ensemble A Plomelin V2F (+)
583 4:09:15 Molina Bernard Asptt Orleans V1M (+)
584 4:09:27 Paindavoine Michel Araa 623 Bordeaux V2M (+)
585 4:09:39 Gillier Bernard Ca La Baule V2M (+)
586 4:09:40 Las Vergnas Marie-Laure V2F (+)
587 4:09:51 Floch'Lay Jean-Yves V1M (+)
588 4:10:07 Chetrit Fabien Marin Pompier Ile Longue ESM (+)
589 4:10:07 Segon Stéphane Marin Pompier Ile Longue SEM (+)
590 4:10:16 Dru Sebastien SEM (+)
591 4:10:19 Tregaro François Courir Ensemble A Plomelin V2M (+)
592 4:10:22 François Marc Uacs SEM (+)
593 4:10:22 Jourdrin Cathy V2F (+)
594 4:10:27 Riou Roger Ploneour Footing Club V3M (+)
595 4:10:30 Cholet Damien SEM (+)
596 4:10:38 Sinquin Sophie SEF (+)
597 4:10:39 Brisard Patrick V1M (+)
598 4:10:40 Toulliou Bruno SEM (+)
599 4:10:42 Metzinger Philippe V1M (+)
600 4:11:03 Le Roux Marit? Jogging Pays De Lamballe V3F (+)
601 4:11:06 Flochlay Céline V1F (+)
602 4:11:06 Rivoal Christian V1M (+)
603 4:11:11 Roudaut Yvon Une Oasis Pr La Sclerose Enplaques V2M (+)
604 4:11:11 Derrien Patrice SEM (+)
605 4:11:11 Duquesne Yves Une Oasis Pr La Sclerose Enplaques V1M (+)
606 4:11:12 Lebas Malou Une Oasis Pr La Sclerose Enplaques V2F (+)
607 4:11:21 Bellec Anne Athle Pays Arradon V1F (+)
608 4:11:21 Bellec Eugene Us Arradon V2M (+)
609 4:11:24 Mazoua Franck V1M (+)
610 4:11:40 Gelebart Pierre Courir A Morlaix V1M (+)
611 4:12:00 Salaun André V2M (+)
612 4:12:04 Ligavant Bernard Les Semelles Douarnenistes V1M (+)
613 4:12:07 Cappadoro Marie-Josée As Hopital Chubert Vannes V1F (+)
614 4:12:09 Martinez Jacques Us Vern V1M (+)
615 4:12:11 Le Roux Lucien As Issou V2M (+)
616 4:12:18 Zimmer Philippe V2M (+)
617 4:12:19 Mazier Ir?ne Asptt Caen V1F (+)
618 4:12:20 Gourmelon Luc Iroise Athletisme V1M (+)
619 4:12:22 Hirel Chantal Ouest Athle 35 V2F (+)
620 4:12:30 Rychtarik Christophe SEM (+)
621 4:12:31 Faro Pierre Le Juch V2M (+)
622 4:12:33 Impieri Daniel Legion St Pierre Brest V1M (+)
623 4:12:45 Mihala Serge Amicale Macif Coureur De Fd V2M (+)
624 4:12:54 Lepage Didier Asso Raid Psa SEM (+)
625 4:12:55 Brossay Patrick As Tamalous V1M (+)
626 4:12:56 Gautier Jacky As Tamalous SEM (+)
627 4:12:59 Le Lez Michel Triathlon De Quimper SEM (+)
628 4:13:01 Coupin Wilfried SEM (+)
629 4:13:06 Pasquette Jean Redeg 29 V1M (+)
630 4:13:09 Tirilly Jean-Christophe Ploneour Footing Club SEM (+)
631 4:13:10 Drouglazet Marie-Josée V1F (+)
632 4:13:11 Phelep Denise Iroise Athletisme V1F (+)
633 4:13:20 Dheur Natalie Les Petits Belges V1F (+)
634 4:13:20 Mertens Pascal Les Petits Belges V1M (+)
635 4:13:32 Simon Daniel Amical Des Pompiers De Quimper V1M (+)
636 4:13:35 Rougeul Didier V2M (+)
637 4:13:38 Noirbusson Aurélie SEF (+)
638 4:13:42 Sellin Yves Alpac Nantes V2M (+)
639 4:13:43 Laes Erwan SEM (+)
640 4:13:43 Laes Céline SEF (+)
641 4:13:48 Vieuville Eric V1M (+)
642 4:13:50 Louarn Philippe V1M (+)
643 4:13:54 Grille Regis Cn Brest Triathlon V2M (+)
644 4:14:06 Denis Gérard Sna Fouesnant V3M (+)
645 4:14:12 Le Blevennec Jean-Pierre Sapeur Pompier Du Finistere V2M (+)
646 4:14:34 Renaut Marine Plouzane Ac V1F (+)
647 4:14:36 Gaillard R?gine Plouzane Ac V1F (+)
648 4:14:46 Guilloux Alain Gamm Vert Carhaix V2M (+)
649 4:15:01 Yvonet David Iroise Athletisme SEM (+)
650 4:16:05 Olier Alain V1M (+)
651 4:16:20 Bocher Stéphane SEM (+)
652 4:16:29 Cosqueric André V2M (+)
653 4:16:29 Nedelec Yves Amicale Cg 29 V2M (+)
654 4:16:38 Dubreuil Emmanuel SEM (+)
655 4:16:41 Savina Christian V2M (+)
656 4:16:45 Guillaume Christophe Us Arradon V1M (+)
657 4:16:45 Daniel Loic Us Arradon V1M (+)
658 4:16:49 Vigneron Cyril SEM (+)
659 4:16:54 Perherin Pascal V1M (+)
660 4:17:09 Tirilly Jean V3M (+)
661 4:17:29 Laignier Florent V1M (+)
662 4:17:38 Couteller Thierry V2M (+)
663 4:17:41 Bernard Jean-Luc Amicale Cg 29 V2M (+)
664 4:17:43 Maldent Xavier SEM (+)
665 4:17:51 Vanderwegen Pierre Plouguernau Jogging Club V2M (+)
666 4:17:52 Terrom Christian Plouguernau Jogging Club V1M (+)
667 4:17:55 Trividic Charly Sobad V1M (+)
668 4:18:18 Guenneugues Béatrice Ploneour Footing Club SEF (+)
669 4:18:24 Guyot Philippe Us Arradon V1M (+)
670 4:18:25 Vitry Paul Courir A Kerhuon V1M (+)
671 4:18:41 Callarec Fabien SEM (+)
672 4:18:46 Trividic Lan V1M (+)
673 4:18:56 Jaffres Philippe Guipavas Oxygene SEM (+)
674 4:19:00 Frangeul Olivier Esat SEM (+)
675 4:19:00 Droguet Jean-Michel V1M (+)
676 4:19:04 Oguer Henri Plouguernau Jogging Club V1M (+)
677 4:19:08 Barbeoch Marguerite Galouperien Briec V1F (+)
678 4:19:10 Guellec Ronan Judo Club Douarnenez SEM (+)
679 4:19:13 Le Thuillier Alain V3M (+)
680 4:19:15 Herve Guenael Asaec Coatquidan V1M (+)
681 4:19:16 Berriet Jean Guy Marin Pompier Ile Longue V2M (+)
682 4:19:23 Helary David Shomac SEM (+)
683 4:19:24 Beulze Olivier Alpr Perigny SEM (+)
684 4:19:26 Garzuel François Amicale Cg 29 V1M (+)
685 4:19:27 Disarbois Claudie Plouzane Ac V1F (+)
686 4:19:28 Disarbois Bruno Plouzane Ac V1M (+)
687 4:19:28 Martin Jean-Michel Sna Fouesnant V2M (+)
688 4:19:30 Foll Regis SEM (+)
689 4:19:31 Jestin André Joie De Courir Plabennec V2M (+)
690 4:19:55 Hulaud Maryvonne Rance Jogging V1F (+)
691 4:19:55 Collet Stéphanie Rance Jogging V1F (+)
692 4:19:56 Le Palmec Joel Eapb Montfort V3M (+)
693 4:19:58 Kernevez Agn?s V1F (+)
694 4:19:58 Le Bris Jacques Plouzane Ac V2M (+)
695 4:20:19 Augueux André V2M (+)
696 4:20:21 Hochet Jerome SEM (+)
697 4:20:21 Hochet Yann SEM (+)
698 4:20:23 Yhuellou Franck SEM (+)
699 4:20:24 Burel Didier Iroise Athletisme V1M (+)
700 4:20:25 Cariou Bernard Plouzane Ac V1M (+)
701 4:20:26 Cariou Anne Plouzane Ac V2F (+)
702 4:20:27 Rollet Philippe V2M (+)
703 4:20:30 Monfort Philippe Club Athletique Torigni V1M (+)
704 4:20:30 Lucas Jean-Claude SEM (+)
705 4:20:32 Malaurie Claude Ecole Gendarmerie De Chateaulin SEM (+)
706 4:20:36 Bourhis Patrice Plouguernau Jogging Club V1M (+)
707 4:20:38 Duceux Rodolphe SEM (+)
708 4:20:42 Billard Jean-Yves Foulees Concarnoises V1M (+)
709 4:20:45 Berthou Laurence V2F (+)
710 4:20:46 Toueix Yannick SEM (+)
711 4:20:51 Gourmelon Joel Courir Ensemble A Plomelin V2M (+)
712 4:20:51 Gourmelon Annick Courir Ensemble A Plomelin V2F (+)
713 4:21:00 Pennec Joseph V2M (+)
714 4:21:02 FICHANT Regis Val Longchamps SEM (+)
715 4:21:04 Labous Pascal Chic Quimper V1M (+)
716 4:21:04 Cogen Nicolas SEM (+)
717 4:21:08 Leclercq Alain Marin Pompier Ile Longue V2M (+)
718 4:21:16 Stephan Pierre Credit Agricole Finistere V2M (+)
719 4:21:17 Barre Bruno SEM (+)
720 4:21:22 Mazingue Didier Asptt Caen V2M (+)
721 4:21:24 Deniel David Joie De Courir Plabennec SEM (+)
722 4:21:26 Mahieux Patrick V2M (+)
723 4:21:59 Tourmen Jean Courir A Morlaix V2M (+)
724 4:22:00 Omnes Olivier SEM (+)
725 4:22:06 Costiou Philippe Al Loperhet V1M (+)
726 4:22:07 Guinebault Patrick St Jacques Footing V1M (+)
727 4:22:20 Le Guen Bernard V1M (+)
728 4:22:21 Le Grand Eric Es Kerfeunten V1M (+)
729 4:22:44 Raimbau Anne Athle Pays Redon V1F (+)
730 4:23:09 Trabattoni Christine Vsop Athle V1F (+)
731 4:23:09 Bilien Bruno Ploneour Footing Club V1M (+)
732 4:23:10 Castric Bernard V2M (+)
733 4:23:12 Thomas Alain SEM (+)
734 4:23:20 Holle Jean Benoit Ecole Gendarmerie De Chateaulin V1M (+)
735 4:23:28 Pierre Marc Les Petits Belges V1M (+)
736 4:23:29 Boukhobza Florine V1F (+)
737 4:23:30 Hervouet Brigitte Amicale Macif Coureur De Fd V1F (+)
738 4:23:30 Chane Annie Amicale Cg 29 V2F (+)
739 4:23:55 Mailloux Michel Le Rheu Jogging V2M (+)
740 4:23:56 Daniel Martine Us Arradon V1F (+)
741 4:23:57 Heydon Véronique Redeg 29 V1F (+)
742 4:24:04 L'Hostis Pascal V1M (+)
743 4:24:34 Gimenez Claude Amcm V2M (+)
744 4:24:40 Mevel Anne Ergue Vras Court SEF (+)
745 4:24:44 Quinet Frédéric Cslgtv SEM (+)
746 4:24:51 Gadonna Damien ESM (+)
747 4:24:58 Paugam Bruno Iroise Athletisme V1M (+)
748 4:25:10 Feillant Jean-Luc Courir A Chateaulin V1M (+)
749 4:25:13 Laporte François V2M (+)
750 4:25:28 Coudert Christian Us Vern V2M (+)
751 4:25:35 Le Viquel Jean-Gilles V1M (+)
752 4:25:44 Carn Jean-Claude V2M (+)
753 4:25:47 Toquer Julien SEM (+)
754 4:25:47 Toquer Yvon V2M (+)
755 4:25:51 Parod Gérard V2M (+)
756 4:25:55 Capdeville Jean-Pierre V3M (+)
757 4:26:00 Gourret Muriel Courir A Lanester V2F (+)
758 4:26:02 Nedelec Genevieve Courir Ensemble A Plomelin V2F (+)
759 4:26:06 Flejou Jean-Jacques Galoupat Sambles V1M (+)
760 4:26:10 Castric Françoise V1F (+)
761 4:26:23 Larzul Jacques Rederiens V1M (+)
762 4:26:34 Davy Isabelle Jogging Pays De Lamballe V1F (+)
763 4:26:48 Le Siou Monique Joie De Courir Plabennec V1F (+)
764 4:26:48 Bellec Paul Joie De Courir Plabennec V3M (+)
765 4:26:49 Abiven Michel Joie De Courir Plabennec V1M (+)
766 4:26:49 Caroff Laurent Joie De Courir Plabennec SEM (+)
767 4:26:51 Deniel Paul Joie De Courir Plabennec V2M (+)
768 4:26:51 Autret Jean-Luc Joie De Courir Plabennec V2M (+)
769 4:26:55 Guiot Dominique SEM (+)
770 4:26:58 Kerveillant Patrick V1M (+)
771 4:27:06 Le Caignec Guy Galouperien Milizac V3M (+)
772 4:27:08 Fricaud Alain Ca Plomeur V2M (+)
773 4:27:08 Palud Véronique Courir A Plomeur V2F (+)
774 4:27:17 Lagadec Henri V1M (+)
775 4:27:33 Le Goff Renaud SEM (+)
776 4:27:53 Loton François Us Vern V2M (+)
777 4:27:54 Brossault Regis Us Vern SEM (+)
778 4:28:13 Colas Catherine Jogging Pays De Lamballe V1F (+)
779 4:28:34 Le Lons Anna?ck Courir Ensemble A Plomelin SEF (+)
780 4:28:40 Dagorne Dominique V2M (+)
781 4:28:46 Le Rhun Daniele Ploneour Footing Club V2F (+)
782 4:29:00 Mouzin Albert V1M (+)
783 4:29:04 Guillou Jean-Yves V2M (+)
784 4:29:04 Floch Jean V2M (+)
785 4:29:28 Brusq Michel V1M (+)
786 4:29:28 Rabou François V1M (+)
787 4:29:29 Duquesne Patrick Amicale Cg 29 V1M (+)
788 4:29:38 Gauthier Gérard Legion St Pierre Brest V1M (+)
789 4:29:50 Le Dean Richard Us Arradon V1M (+)
790 4:29:55 Lossouarn Rozenn Galoupat Sambles SEF (+)
791 4:29:56 Le Letty Jacques Rederiens SEM (+)
792 4:29:56 Narzul Marie Therese Ploneour Footing Club V2F (+)
793 4:30:05 Briand Christian Courir A Chateaulin V2M (+)
794 4:30:13 Alencon Josée V2F (+)
795 4:30:15 Pernes Gilbert V1M (+)
796 4:30:27 Mutinelli Patrice Guipavas Oxygene V2M (+)
797 4:30:42 Uberti Thierry V1M (+)
798 4:30:59 Donal Jacques V2M (+)
799 4:31:09 Le Floch Carole SEF (+)
800 4:31:42 Cariou Johan SEM (+)
801 4:31:46 Poulmarch Marie Emmanuelle SEF (+)
802 4:31:46 Couillet Philippe V1M (+)
803 4:32:00 Sigmund Harald V1M (+)
804 4:32:00 Piraube Max V2M (+)
805 4:32:24 Bleas Christian V1M (+)
806 4:32:26 Cariou Yvane Courir A Plomeur SEF (+)
807 4:32:44 Hascoet Raymond Loupot Quimper V2M (+)
808 4:33:00 Herrou Chantal V1F (+)
809 4:33:05 Maze Jean-Michel V2M (+)
810 4:33:09 Janki Hélène Courir A Chateaulin V1F (+)
811 4:33:09 Janki Jean-Paul Courir A Chateaulin V1M (+)
812 4:33:10 Guyader Ronan Galouperien Briec V2M (+)
813 4:33:51 Sirieix Gérard V1M (+)
814 4:33:59 Le Berre Armelle Gourlizon Sport V1F (+)
815 4:34:03 Morin Guillaume SEM (+)
816 4:34:04 Santier Daniel Mise En Forme De L Ic SEM (+)
817 4:34:16 Loaec André Redeg 29 V1M (+)
818 4:35:04 Genet Hubert V2M (+)
819 4:35:54 Hannart Dominique Marin Pompier Ile Longue SEM (+)
820 4:36:40 Charrier Cathy V2F (+)
821 4:36:40 Etienne Yannick Asaec Coatquidan V1M (+)
822 4:36:41 Garic Christian V1M (+)
823 4:36:42 Merlet Françoise Amcm V2F (+)
824 4:36:42 Bescond Nicolas Atscaff SEM (+)
825 4:37:22 Gahagnon Robert As Guelmeur V2M (+)
826 4:38:04 Hemery François Milpat De L Aulne V2M (+)
827 4:38:04 Moal Joel Plouzane Ac V2M (+)
828 4:38:27 Soyer Francis Amicale Cg 29 V2M (+)
829 4:38:39 Labelle Patricia SEF (+)
830 4:38:46 Caillard Luc V2M (+)
831 4:38:52 Derunes Marie Jo Ar Diaouled Le Juch V3F (+)
832 4:39:16 Delhome Jean Loupot Quimper V2M (+)
833 4:39:23 Gueguen David Ergue Vras Court SEM (+)
834 4:39:23 Barguil Rémi Ergue Vras Court V2M (+)
835 4:39:33 Feik Ulrich V2M (+)
836 4:39:49 Kerneis Christian Redeg 29 V3M (+)
837 4:40:01 Peres Jean Joie De Courir Plabennec V3M (+)
838 4:40:23 Coste Alain Semelles Du Vent De Bohars V2M (+)
839 4:40:28 Gouyette Yannick Asptt Orleans V2M (+)
840 4:41:23 Lastennet Marcel Le Tchello Bar V2M (+)
841 4:41:35 Le Garnec R?gine Us Arradon V1F (+)
842 4:42:05 Guermion Claudine Rance Jogging V2F (+)
843 4:42:05 Tremaudan Andrée Rance Jogging V2F (+)
844 4:42:06 Haquin Jean-Claude Rance Jogging V3M (+)
845 4:42:06 Tremaudan Serge Rance Jogging V2M (+)
846 4:42:07 Kerhuel Yvon V1M (+)
847 4:42:36 Guilcher Henri V1M (+)
848 4:42:47 Dequin Eric Judo Club Douarnenez SEM (+)
849 4:42:58 Tressard Jean-Yves Chic Quimper V2M (+)
850 4:43:00 Bourbigot Gabrielle Foulees Concarnoises V1F (+)
851 4:43:11 Rotrou Eric Marathonien D Esigny Sur Mer V1M (+)
852 4:43:20 Payrault Jean-Claude V1M (+)
853 4:43:20 Noel Christiane V1F (+)
854 4:43:41 Feunteun Patrick Ergue Vras Court SEM (+)
855 4:44:26 L'Haridon Christiane Milpat De L Aulne V2F (+)
856 4:44:26 Le Pendu François Milpat De L Aulne V2M (+)
857 4:44:27 Richard Nelly Club Vertou V2F (+)
858 4:44:29 Le Boulc'H Marie-Laure Amicale Cg 29 V1F (+)
859 4:44:45 Dorvault Luc Es Coueron V2M (+)
860 4:44:45 Dorvault Maryvonne Es Coueron V2F (+)
861 4:44:51 Morgeau Sylvie Esb Oxygene Blauquefort V1F (+)
862 4:44:51 Morgeau Francis Esb Oxygene Blauquefort V2M (+)
863 4:45:24 Colombel Marina V1F (+)
864 4:45:24 Tual Yves V3M (+)
865 4:45:56 Bosser Henri Us Malakoff V3M (+)
866 4:46:07 Roc H Sylvie V1F (+)
867 4:46:15 Lebrun Catherine Esb Oxygene Blauquefort V2F (+)
868 4:47:19 Queffeulou Céline Gwen Ha Du Pluzunet SEF (+)
869 4:47:19 Pittilloni Dominique V2M (+)
870 4:47:20 Laurent Philippe V2M (+)
871 4:47:52 Jeudy-Troadec Véronique V1F (+)
872 4:48:19 Fremy Jacky V1M (+)
873 4:48:19 Poquet Guy V3M (+)
874 4:48:22 Tirel Jérémy SEM (+)
875 4:48:25 Quentel Roger Iroise Athletisme V2M (+)
876 4:48:26 Pellen Ludovic Iroise Athletisme SEM (+)
877 4:49:37 Petibon Christian Rederiens V2M (+)
878 4:49:37 Piriou Armand SEM (+)
879 4:50:12 Dupouy Christophe Redeg 29 V1M (+)
880 4:50:32 Berthomeaux Ronan SEM (+)
881 4:50:32 Rabineau Eric SEM (+)
882 4:50:35 Dubuc Jean-François V3M (+)
883 4:50:35 Messager Philippe V1M (+)
884 4:50:36 Le Henaff Marcel Les Semelles Douarnenistes V3M (+)
885 4:50:44 Caldeira Rui Koalas Kerhuon V1M (+)
886 4:50:52 Le Faou Jacques V1M (+)
887 4:51:05 Stum Patrick Joie De Courir Plabennec SEM (+)
888 4:52:04 Plaud Patrick Plaisir De Courir Ploudaniel V1M (+)
889 4:52:39 Madrolle Christophe V1M (+)
890 4:53:09 Floch Daniel Joie De Courir Plabennec V1M (+)
891 4:53:10 Berthou-Goussin Marie-Françoise V3F (+)
892 4:53:11 Lannou Gérard Athle Rhuys V2M (+)
893 4:53:11 Burel Roger Jogging Ploemeur V2M (+)
894 4:53:23 Barand Chantal V1F (+)
895 4:53:58 Chemin Jean-Pierre Courir Ensemble A Plomelin V3M (+)
896 4:53:59 Janody André As Ibm Lyon V1M (+)
897 4:54:00 Bourdon Valérie Ploeren Endurance V1F (+)
898 4:54:53 Le Gall Jean-Luc Joie De Courir Plabennec V2M (+)
899 4:54:53 David Sylvette Joie De Courir Plabennec V1F (+)
900 4:54:55 Saunier Patrick V2M (+)
901 4:54:57 Mer André Joie De Courir Plabennec V3M (+)
902 4:55:35 Bellec Jacky Us Arradon V2M (+)
903 4:56:17 Dubois Georges Shomac V1M (+)
904 4:57:25 Le Floch Bruno V2M (+)
905 4:57:27 Courjaud Martine Amicale Macif Coureur De Fd V2F (+)
906 4:58:47 Autret Alain Anille Braye Athle V1M (+)
907 5:01:01 Le Dinh R?gine V2F (+)
908 5:01:01 Le Dinh Alexandre ESM (+)
909 5:02:17 Lamarlere Denis V1M (+)
910 5:02:17 Bilien Colette Ploneour Footing Club V1F (+)
911 5:02:18 Le Donge Jean-Luc Foulees Nature Gwengad V1M (+)
912 5:02:18 Lagadec Anne-Sophie Courir Ensemble A Plomelin SEF (+)
913 5:02:43 Le Bihan Jean-Pierre Gourlizon Sport V1M (+)
914 5:03:05 Watlet Patrick Les Petits Belges V1M (+)
915 5:04:43 Velly Jacques Sport 2000 Dz V1M (+)
916 5:04:54 Pogam André-Yves Jogging Ploemeur V2M (+)
917 5:04:58 Beiso Cécile V1F (+)
918 5:04:58 Gloaguen Elvina SEF (+)
919 5:05:28 Berthelot Jean-Marc V1M (+)
920 5:05:29 Le Dean Dominique Us Arradon V1F (+)
921 5:05:29 Riou Patricia Galouperien Briec V1F (+)
922 5:05:39 Fernandes Christophe V1M (+)
923 5:06:32 Jeffroy Jeannot Joie De Courir Plabennec V3M (+)
924 5:09:16 Heriaud Christophe V1M (+)
925 5:09:16 Bothorel Pierre V2M (+)
926 5:09:37 Chauvel Anne SEF (+)
927 5:09:37 Jaouen Gwenaelle Gourlizon Sport V1F (+)
928 5:11:00 Gros Gilles V2M (+)
929 5:14:04 Bourdoux Annie Ploneour Footing Club V1F (+)
930 5:14:04 Briec Anne Ploneour Footing Club SEF (+)
931 5:15:24 Le Henaff Albert V3M (+)
932 5:15:49 Beuzet Georges V2M (+)
933 5:15:50 Bernard Rémy V2M (+)
934 5:17:40 Thiery Jean-Michel Sapeur Pompier Du Finistere V1M (+)
935 5:18:26 Fleurot Serge Cslgtv V2M (+)
936 5:18:42 Gamiette Alex France Telecom Opera SEM (+)
937 5:19:27 Barre Alexandre SEM (+)
938 5:19:27 Gaffiot Anne SEF (+)
939 5:22:18 Le Gac Frédérique V1F (+)
940 5:22:18 Caissial Alain Plouzane Ac V1M (+)
941 5:23:11 Rocuet Stéphane Oms Quimper V1M (+)
942 5:24:53 Rousse Marie Therese V3F (+)
943 5:24:53 Rousse Pierre V4M (+)
944 5:26:05 Meil Henri V3M (+)
945 5:30:48 Treussier Michel V2M (+)
946 5:35:39 Milo Jean-François V2M (+)