Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Blackpool (Angleterre)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Le 22/04/2018 - Edition 2018 - 579 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:21 Bloor Stuart Weir Archer Academy WCM (+)
1 2:42:04 Swindlehurst Richard (GBR) Poole Ac M (+)
2 2:47:18 Wicks Neil (GBR) Stratford Upon Avon Ac M (+)
3 2:49:18 Macdougall John (GBR) M (+)
4 2:50:01 Beech Robert Pensby Runners M (+)
5 2:50:02 Datavs Ugis Wesham Road Runners & Ac M (+)
6 2:52:57 Savage David Cambuslang Harriers M (+)
7 2:54:02 Horner Robin M (+)
8 2:56:59 Heron Alan Bellahouston Road Runners M (+)
9 2:57:26 Paterson Jamie M (+)
10 2:57:57 Quicke Andy M (+)
11 2:58:08 Kenworthy Ian Saddleworth Runners Club M (+)
12 2:58:23 Suttle Sean Sowerby Bridge Snails Rc M (+)
13 2:58:32 France David Low Fell Rc M (+)
14 2:58:53 Holda Adam Trawden Athletic Club M (+)
15 2:58:56 Johnson Ben Blackburn Road Runners M (+)
16 2:59:14 Mcintosh Andrew M (+)
17 2:59:35 Brown Paul Trawden Athletic Club M (+)
18 2:59:51 Burns Daniel Clydesdale Harriers M (+)
19 3:00:17 Hadfield Andrew Stockport Harriers & Ac M (+)
20 3:00:22 Flesher Leon Thornton Cleveleys Running Club M (+)
21 3:00:33 Impey Anthony M (+)
2 3:01:04 Hughes Ste Lancaster Race Series WCM (+)
22 3:01:51 Davies Leon North Wales Road Runners Club M (+)
23 3:02:31 Horrocks Darren M (+)
24 3:02:40 Battarbee Tom M (+)
25 3:02:41 Pennington Joe M (+)
26 3:02:55 Tate Neil Lytham St Annes Rr Club M (+)
27 3:03:36 Smithers David York Knavesmire Harriers M (+)
28 3:04:05 Hurcomb Robert M (+)
29 3:04:18 Shaw David Dumbarton Amateur Athletics Club M (+)
30 3:04:36 Trafford Andrew M (+)
31 3:04:56 Stewart Calum Lauderdale Limpers Running Club M (+)
32 3:05:10 Patterson Ian M (+)
33 3:07:05 Klein Fabrice M (+)
34 3:08:46 Milne Angus Hyde Park Harriers M (+)
35 3:09:58 Mccristal Matt Witham Rc M (+)
36 3:10:47 Scanlan Tom M (+)
37 3:11:05 Evans Daniel Sneyd Striders M (+)
38 3:11:38 Mcfadden Colin Horsforth Harriers M (+)
39 3:12:06 Davies Kevin Clayton-le-moors Harriers M (+)
40 3:12:13 Chambers Shaun Hyde Striders M (+)
41 3:12:42 Richardson Tom M (+)
42 3:12:55 Passey Ric Hitchin Running Club M (+)
43 3:13:36 Jacobi Mark Totley Ac M (+)
44 3:13:54 Boggild Robert M (+)
45 3:13:57 Waite Adam M (+)
46 3:14:04 Kerry Shaun Houghton Harriers & Ac M (+)
47 3:14:42 Sladdin Steve Halifax Harriers & Ac M (+)
48 3:15:28 Haworth Matthew Trawden Athletic Club M (+)
49 3:16:38 Baron Sue (GBR) Accrington Rr F (+)
50 3:16:57 Sibley Christopher M (+)
51 3:17:11 Miles David Invictus Tri M (+)
52 3:17:30 Rose-coulthard Richard Wigan & District H & Ac M (+)
53 3:18:32 Franklin Richard M (+)
54 3:18:38 Taylor Browning Mark M (+)
55 3:19:24 Burns Gerry M (+)
56 3:19:31 Yates Nick M (+)
57 3:22:01 Williams Colin Ilkley Harriers Ac M (+)
58 3:22:06 Gkikas Nick Chorley Athletic And Triathlon Club M (+)
59 3:22:59 Graham Kenny M (+)
60 3:22:59 Vaudrey Lee M (+)
61 3:23:30 Pinnock Matthew Pudsey Pacers Rc M (+)
62 3:23:44 Klink Jeroen Bru's Running Team M (+)
63 3:23:56 Hampson Matthew M (+)
64 3:24:24 Dunsmore David Stone Master Marathoners M (+)
65 3:24:32 Inglis Andrew M (+)
66 3:24:37 Karpo Franc Dumfries Running Club M (+)
67 3:24:43 Waterworth Stuart Clayton-le-moors Harriers M (+)
68 3:25:16 Ings Damian Clapham Runners M (+)
69 3:25:17 Warburton Sean M (+)
70 3:25:31 Hodkinson Ian Stafford Harriers M (+)
71 3:25:41 Rushton Alex M (+)
72 3:25:48 Bell David M (+)
73 3:26:23 Sutcliffe Phil M (+)
74 3:26:33 Murphy Chris M (+)
75 3:26:38 Quigley Chris Trawden Athletic Club M (+)
76 3:27:01 Cooke Adam M (+)
77 3:27:26 Barlow James M (+)
78 3:27:26 Corcoran Gary Red Rose Road Runners M (+)
79 3:27:26 Cunningham James Shelton Striders M (+)
80 3:27:32 Ford Darren M (+)
81 3:27:38 Robertson William M (+)
82 3:27:45 Brierley James M (+)
83 3:28:06 Downie Graeme M (+)
84 3:28:14 Thirlwall Lee M (+)
85 3:28:27 Watson Tam M (+)
86 3:28:31 Bloomfield Jim Roundhay Runners M (+)
87 3:28:35 Roukema Foeke Bru's Running Team M (+)
88 3:29:02 Byrne Mark Warrington Road Runners M (+)
89 3:29:17 Tyrrell Liam M (+)
90 3:29:27 Diamond Neil Crossgates Harriers M (+)
91 3:29:36 O?brien Gary M (+)
92 3:30:11 Crossley David M (+)
93 3:30:35 Webster Jack M (+)
94 3:31:24 Hayes Andy Stockton Striders Ac M (+)
95 3:31:49 Callow Adam M (+)
96 3:32:01 Jackman Mark Brj Run And Tri M (+)
97 3:32:22 Martin Keith M (+)
98 3:32:43 Brindle Thomas M (+)
99 3:32:50 Burke Robert Liverpool Running Club M (+)
100 3:33:43 Hunter Jay M (+)
101 3:33:56 Martin Nick Solihull & Small Heath Athletic Club M (+)
102 3:34:13 Thomas Jason Thornton Cleveleys Running Club M (+)
103 3:34:21 Norris Dave M (+)
104 3:34:23 Jones Jason M (+)
105 3:34:28 Hall Jonathan Astley & Tyldesley Road Runners M (+)
106 3:36:09 Atkinson Penelope F (+)
107 3:36:17 Ellis Katie F (+)
108 3:36:20 Liao Minhua M (+)
109 3:37:08 Krahmer Robert M (+)
110 3:37:20 Ingham Alex Thornton Cleveleys Running Club M (+)
111 3:37:25 Hughes Thomas M (+)
112 3:39:12 Bean Patrick Farsley Flyers M (+)
113 3:39:25 Goodege Jon M (+)
114 3:39:38 Butcher Hannah F (+)
115 3:40:06 Jones Damian M (+)
116 3:41:06 Lovelock Craig M (+)
117 3:41:08 Barnett Paul M (+)
118 3:41:15 Grecian Peter 26.2 Road Runners Club M (+)
119 3:41:35 Bradley Fiona Stone Master Marathoners F (+)
120 3:41:55 Warren Mark Cobra Running & Triathlon Club M (+)
121 3:42:32 Armstrong Robbie M (+)
122 3:43:18 Dobson Thomas M (+)
123 3:43:58 Sharp Bobby M (+)
124 3:44:07 Griffiths Sam M (+)
125 3:44:28 Nisbet Christie Motherwell A.c. M (+)
126 3:44:33 Blazauskas Marius M (+)
127 3:44:44 Sutherland Chris M (+)
128 3:45:01 Monks Peter M (+)
129 3:45:04 Stott Graeme Howgill Harriers M (+)
130 3:45:11 Winstanley Nate M (+)
131 3:45:18 Vaughton Mark Blackburn Road Runners M (+)
132 3:45:25 Channell Jonathan Prestwich Ac M (+)
133 3:45:27 Tibbs Dawn Trawden Athletic Club F (+)
134 3:45:45 Smith Alan M (+)
135 3:45:49 Hargreaves Robin M (+)
136 3:46:26 Lawson Chris M (+)
137 3:46:44 Johnson Edward M (+)
138 3:47:40 Kingston Jonathan Massey Ferguson Rc M (+)
139 3:47:45 Pritchard Matthew 26.2 Road Runners Club M (+)
140 3:48:41 Dales Carolyn F (+)
141 3:49:05 Clark Adam Lancashire Fire & Rescue Service & Aa M (+)
142 3:49:15 Foden Chris Fylde Coast Runners M (+)
143 3:49:41 Poole Terry Thornton Cleveleys Running Club M (+)
144 3:50:01 Wright Stu M (+)
145 3:50:10 Norris Patrick 100 Marathon Club M (+)
146 3:50:42 Gibbon Matthew M (+)
147 3:50:42 Baron Philip M (+)
148 3:50:58 Hudspeth John M (+)
149 3:51:08 Cheeseman Stephen M (+)
150 3:51:21 Parry Carl M (+)
151 3:51:26 Morgan-hughes Conor M (+)
152 3:51:26 Grayson Tony Team Deane Triathlon Club M (+)
153 3:51:28 Moran Michael Ramsbottom Running Club M (+)
154 3:51:29 Mackie Paul Lancaster & Morecambe Ac M (+)
155 3:51:44 Wardrope David M (+)
156 3:52:08 Kinlen Lindsay F (+)
157 3:52:11 Walsh Wayne M (+)
158 3:52:44 Tammas-hastings Daniel M (+)
159 3:52:47 Kent Richard M (+)
160 3:52:51 Young Matthew M (+)
161 3:52:53 Would Andrew M (+)
162 3:53:08 Taylor Simon M (+)
163 3:53:16 Hulme John M (+)
164 3:53:19 Richardson Stephen M (+)
165 3:53:23 Henderson Andrew M (+)
166 3:53:48 Heaton Nick Bramhall Runners M (+)
167 3:54:01 Hooper Tom M (+)
168 3:54:03 Mason Cloey Barlick Fell Runners F (+)
169 3:54:13 Wolstenholme Tony M (+)
170 3:54:13 Brooks Joe M (+)
171 3:54:16 Ritchie Alastair Bracknell Forest Runners M (+)
172 3:55:05 Murphy Vikki Bramhall Runners F (+)
173 3:55:05 Presi Caterina Ukrunchat Running Club F (+)
174 3:55:13 Moul Sue Harrogate Harriers & Ac F (+)
175 3:55:21 Roberts Tim M (+)
176 3:55:24 Tighe Karin F (+)
177 3:55:57 Marsden Richard Darwen Dashers Rc M (+)
178 3:55:57 Culleton-wright Melanie South Cheshire Harriers F (+)
179 3:55:57 Holdsworth David M (+)
180 3:56:02 Holstead Matthew M (+)
181 3:56:11 Burton Andrew M (+)
182 3:56:24 Wilkinson Melissa F (+)
183 3:56:33 Mcalpin Glenn M (+)
184 3:56:34 Potter Marc Riversway Road Runners M (+)
185 3:56:34 Jordan Tom Riversway Road Runners M (+)
186 3:56:40 Cordingley Sam M (+)
187 3:56:50 Stevens Dave M (+)
188 3:56:56 Russell Chris M (+)
189 3:57:20 Harrison Ian M (+)
190 3:57:34 Reid Blair M (+)
191 3:57:35 Brown Ronald M (+)
192 3:57:36 Lowe Adam Lostock Ac M (+)
193 3:57:36 Rowlinson Paul Staffs Moorlands Ac M (+)
194 3:57:39 Mendoza Manolo Red Rose Road Runners M (+)
195 3:57:41 Harrison Andrew M (+)
196 3:58:47 Burton Andy M (+)
197 3:58:47 Pitt Deborah 100 Marathon Club F (+)
198 3:58:47 Ziomek Marcin M (+)
199 3:58:47 Jones Simon Fylde Coast Runners M (+)
200 3:59:13 Peters Steven Vegan Runners Uk M (+)
201 3:59:13 Taylor Richard M (+)
202 3:59:13 Clarke Elaine Evesham Vale Running Club F (+)
203 3:59:13 Smith Katie F (+)
204 3:59:26 Greatorex-day Suzanne F (+)
205 3:59:31 Yee Sai Lam Run Through F (+)
206 3:59:54 Speake Brian F (+)
207 4:00:27 Quine Paul M (+)
208 4:00:41 Jones Robert Lymm Runners M (+)
209 4:01:04 Hunt Jonathan M (+)
210 4:01:05 Gohil Sunil Tri Preston M (+)
211 4:01:19 Ashburn Adrian Burnden Road Runners M (+)
212 4:01:39 Wood Andy Belle Vue Racers M (+)
213 4:01:48 Bullivant Michelle F (+)
214 4:01:48 Tossell Victoria F (+)
215 4:01:48 Bell Richard M (+)
216 4:02:21 Priddin Darren M (+)
217 4:02:36 Short Tamla Farnham Triathlon Club F (+)
218 4:02:43 Phillips Sarah F (+)
219 4:02:53 Walmsley Phill M (+)
220 4:03:01 Turnbull Diane F (+)
221 4:03:16 Brazil Stephen Lancashire Constabulary Ac M (+)
222 4:03:19 Millar David M (+)
223 4:04:04 Mistry Bhavna Kirkby Milers Ac F (+)
224 4:04:10 Phillipson Jordan M (+)
225 4:04:22 Hutchins Victor Hercules Wimbledon Ac M (+)
226 4:04:39 Hookey Dan 26.2 Road Runners Club M (+)
227 4:04:47 Maher Patrick M (+)
228 4:04:59 Pollen Sam M (+)
229 4:05:13 Dolan Netran M (+)
230 4:05:22 Jagnew Ohn Fylde Coast Runners M (+)
231 4:05:30 Cliffe Shane Red Rose Road Runners M (+)
232 4:05:32 Attenborough Ian M (+)
233 4:05:41 Green David M (+)
234 4:06:12 Hollett Adam M (+)
235 4:06:45 Noakes Paul M (+)
236 4:06:47 Graham Sheila Anne F (+)
237 4:07:32 Dickinson Lisa Notts Ac F (+)
238 4:07:35 Sharples Benjamin M (+)
239 4:07:36 Murray Alan M (+)
240 4:07:42 Button Sam M (+)
241 4:07:50 Smith Geoff Clayton-le-moors Harriers M (+)
242 4:07:53 Sladdin Sarah Halifax Harriers & Ac F (+)
243 4:07:58 Wensley Rebecca Burnden Road Runners F (+)
244 4:08:02 Potter Craig M (+)
245 4:08:03 Temple Garry M (+)
246 4:08:35 Greer Daphne F (+)
247 4:08:38 Stonecliffe Richard M (+)
248 4:08:45 Melidoni Salvatore M (+)
249 4:09:13 Brown Ian M (+)
250 4:09:15 Avul Heather Leicester Tri Club F (+)
251 4:09:35 Dunn Richard M (+)
252 4:09:44 Algie Annette F (+)
253 4:10:08 Cole Stephen Stockport Harriers & Ac M (+)
254 4:10:43 Schofield Colin M (+)
255 4:10:46 Baldwin James M (+)
256 4:10:49 Stenchion Luke M (+)
257 4:10:59 Blake Richard Burnden Road Runners M (+)
258 4:11:40 Denney Graham Trawden Athletic Club M (+)
259 4:11:57 Lowden Nick M (+)
260 4:11:58 Wattley Adam M (+)
261 4:12:02 Batty David Swinton Running Club M (+)
262 4:12:19 Smith Phil M (+)
263 4:12:33 Richards Paul Kings Heath Rc - The Lions M (+)
264 4:13:24 Johnston Matthew M (+)
265 4:13:27 Younger Paul M (+)
266 4:13:55 Berry Ed M (+)
267 4:13:57 Jones Ceri F (+)
268 4:14:59 Yates Hannah Keighley & Craven Ac F (+)
269 4:15:09 Orton Tom M (+)
270 4:15:09 Frazer Anthony M (+)
271 4:15:22 Burke Michael Wootton Road Runners M (+)
272 4:15:22 Fletcher Brendan M (+)
273 4:15:25 Temple Helen F (+)
274 4:15:29 Davidson Chris M (+)
275 4:15:33 Bartlett Troy M (+)
276 4:15:35 Harper Philip M (+)
277 4:15:58 Stonecliffe Gaynor F (+)
278 4:15:59 Bridge Christopher M (+)
279 4:16:09 Tysoe Adam 100 Marathon Club M (+)
280 4:16:13 Bennett Kyla Colt F (+)
281 4:16:26 Lonsdale Davina Blyth Running Club F (+)
282 4:16:28 Robinson Nathan Doncaster Athletic Club M (+)
283 4:16:46 Henshall Mark M (+)
284 4:16:49 Mccullough Ian M (+)
285 4:17:05 Mckenna Karen F (+)
286 4:17:24 Cleary Matthew Redway Runners M (+)
287 4:17:40 Philpot Pam Thanet Roadrunners Ac F (+)
288 4:17:50 Croughan Paul M (+)
289 4:17:53 Ford Jonathan M (+)
290 4:18:18 Madhav Avinash M (+)
291 4:18:47 O?farrell Claudia F (+)
292 4:19:08 Candlin David M (+)
293 4:19:16 Smith James M (+)
294 4:19:17 Mcfetridge Lisa F (+)
295 4:19:36 Leeper Eddie M (+)
296 4:19:44 Ball Michelle South Shields Harriers & Ac F (+)
297 4:19:45 Pepper Chris M (+)
298 4:19:51 Tupman Rebecca F (+)
299 4:20:34 Lonsdale Adele Blyth Running Club F (+)
300 4:20:35 Dawson Louisa F (+)
301 4:20:35 Morley Pete M (+)
302 4:22:14 Watson Dave M (+)
303 4:22:15 Rose John M (+)
304 4:22:16 Miknic Ivan M (+)
305 4:22:26 Longworth Colin 100 Marathon Club M (+)
306 4:22:26 Geist Lee 100 Marathon Club M (+)
307 4:22:32 Telford Simon M (+)
308 4:22:40 Maun Stuart M (+)
309 4:22:41 Wilkinson Steve M (+)
310 4:22:57 Marriott Nick M (+)
311 4:23:27 Cheal Nick Ware Joggers M (+)
312 4:23:35 Turley Matthew M (+)
313 4:23:40 Winder Sean M (+)
314 4:23:44 Sinkinson Sharon F (+)
315 4:23:45 Leng Arthur Keighley & Craven Ac M (+)
316 4:23:47 Dobson Lynne F (+)
317 4:23:49 Sinkinson Michael M (+)
318 4:24:01 Appleton Jonny M (+)
319 4:24:04 Mattison Adam M (+)
320 4:24:44 Shanahan Mark M (+)
321 4:24:52 Day Gavin M (+)
322 4:25:02 Jones Ian M (+)
323 4:25:31 Lavin Nicola Road Runners Club F (+)
324 4:25:31 Hall Anthony Trawden Athletic Club M (+)
325 4:25:44 Whitaker Steve M (+)
326 4:26:02 Purslow Jemma F (+)
327 4:26:03 Johnston Kate Shelton Striders F (+)
328 4:26:07 Hunt Carl West End Runners M (+)
329 4:26:12 Murphy Alison F (+)
330 4:26:13 Cardwell Deborah Thornton Cleveleys Running Club F (+)
331 4:26:14 Botham Paul Thornton Cleveleys Running Club M (+)
332 4:26:24 Wright John M (+)
333 4:26:33 Allison Fran Caistor Running Club F (+)
334 4:26:46 Berryman Andrew M (+)
335 4:26:49 Oakes Mark M (+)
336 4:27:23 Wood Colin M (+)
337 4:27:30 Hughes Ste Lancaster Race Series M (+)
338 4:28:08 Mccarthy Jim Jogscotland Cumbernauld M (+)
339 4:28:14 Canning Matthew M (+)
340 4:28:19 Hughes Hannah F (+)
341 4:28:27 Tunna Elizabeth 100 Marathon Club F (+)
342 4:28:55 Davies Huw M (+)
343 4:29:08 Lucas Karl Thornton Cleveleys Running Club M (+)
344 4:29:12 Alcock Tim M (+)
345 4:29:13 Alcock Glen M (+)
346 4:29:25 Richards Wayne Fylde Coast Runners M (+)
347 4:29:26 Kershaw Daniel Falkland Trail Runners M (+)
348 4:29:33 Smith Viki Greenock Glenpark Harriers F (+)
349 4:30:01 Moxon Andy M (+)
350 4:30:15 Keenan Craig M (+)
351 4:30:16 Kenny Gary M (+)
352 4:30:21 Morgan Tom M (+)
353 4:30:21 Medlen Nick M (+)
354 4:30:31 Parrington David Halifax Harriers & Ac M (+)
355 4:30:39 Kearney Lisa F (+)
356 4:30:40 Garvey Dom M (+)
357 4:30:44 Mann Craig M (+)
358 4:31:05 Rose Vicki F (+)
359 4:31:07 Dominici Giancarlo M (+)
360 4:31:13 Allison Chris Caistor Running Club M (+)
361 4:31:15 Holaskova Veronika F (+)
362 4:31:34 Culleton-wright Kate F (+)
363 4:31:45 Longworth Amy F (+)
364 4:31:58 Fottles Larry M (+)
365 4:32:03 Wilford Nicola F (+)
366 4:32:10 Nayak-oliver Misha F (+)
367 4:32:16 Langley David M (+)
368 4:32:26 Nightingale Craig Smooth Tri M (+)
369 4:32:27 Helliwell Amanda F (+)
370 4:32:28 Kellett Paul M (+)
371 4:33:13 Hennigan Diane Penny Lane Striders F (+)
372 4:33:13 Nicholson Jane Penny Lane Striders F (+)
373 4:33:36 Griffiths Scot M (+)
374 4:34:05 Sibley Robin M (+)
375 4:34:06 Hannon Patrick M (+)
376 4:34:13 Reast Stephen Redhill Road Runners M (+)
377 4:34:43 Armstrong Nick Bentham Beagles Running Club M (+)
378 4:35:06 Sanderson Ian M (+)
379 4:35:08 Salt Kelly F (+)
380 4:35:28 Draj Nina F (+)
381 4:35:28 Pinington Kath F (+)
382 4:35:39 Blazauskiene Egle F (+)
383 4:35:59 Millar David M (+)
384 4:36:07 Lenehan Natalie F (+)
385 4:36:20 Wagner Eniko F (+)
386 4:36:25 Garside Paul Start2jog M (+)
387 4:36:33 Allinson Emma F (+)
388 4:36:36 Lightoller Damian M (+)
389 4:36:38 Harding James M (+)
390 4:36:43 Barwick Vicky F (+)
391 4:36:47 Cooper Natalie Smalley Road Runners F (+)
392 4:36:48 Cooper Garry M (+)
393 4:36:54 Salem Samme M (+)
394 4:37:06 Bush Martin Richard 100 Marathon Club M (+)
395 4:37:13 Fenton Peter M (+)
396 4:37:36 Todd Stuart M (+)
397 4:38:00 Nisbet Douglas Elvet Striders M (+)
398 4:38:09 Elmer Phil M (+)
399 4:38:09 Spencer Matt M (+)
400 4:38:19 Todd Paul Dh Runners M (+)
401 4:38:25 Hohol Michael M (+)
402 4:38:42 Oakes John M (+)
403 4:38:59 Finch Leanne Red Rose Road Runners F (+)
404 4:39:16 Jackson Davinia Thornton Cleveleys Running Club F (+)
405 4:39:17 Dixon Paul Thornton Cleveleys Running Club M (+)
406 4:39:40 Smith Peter M (+)
407 4:39:43 Barnicott Paul M (+)
408 4:39:48 Parkinson Victoria F (+)
409 4:39:54 Patrick Robert M (+)
410 4:40:29 Robinson Sean M (+)
411 4:40:59 Hudson Keith M (+)
412 4:41:49 Young Roy Ackworth Road Runners M (+)
413 4:41:51 Buckley Liz F (+)
414 4:42:47 Humphreys Ian M (+)
415 4:42:57 Nelson Andrew Derwent Ac Cockermouth M (+)
416 4:43:19 Lord Louise F (+)
417 4:43:23 Crabtree Dan M (+)
418 4:43:27 Wright Samantha F (+)
419 4:43:56 Morris Peter Shaef Shifters M (+)
420 4:44:02 Heywood Garry Fylde Coast Runners M (+)
421 4:44:23 Winstanley Glenn M (+)
422 4:44:37 Pacholewicz Marika Victoria Park Running Club F (+)
423 4:44:50 Garratty Peter Royal Navy Athletics Club M (+)
424 4:44:58 Mellor Lee M (+)
425 4:45:09 Wrigley Vikki Thornton Cleveleys Running Club F (+)
426 4:45:15 Cumpsty Brian Thornton Cleveleys Running Club M (+)
427 4:45:40 Porter Conor M (+)
428 4:45:44 Kemencei Viktoria F (+)
429 4:45:44 Porter Raymond M (+)
430 4:46:16 Bennett Dave Stoke F.i.t M (+)
431 4:46:20 Brooker Gillian F (+)
432 4:46:30 Cleary Angus M (+)
433 4:46:44 Harris Michelle F (+)
434 4:47:07 Horne Julie F (+)
435 4:47:33 Wordsworth Katherine Askern & District Rc F (+)
436 4:47:53 Winter Ian M (+)
437 4:48:29 Winston Ewan M (+)
438 4:49:07 Percy Darrin Ellesmere Port Rc M (+)
439 4:49:10 Baxendale Stephen M (+)
440 4:49:24 Russan David M (+)
441 4:49:38 Cain Heather F (+)
442 4:49:46 Agus Murat M (+)
443 4:50:09 Smalley Lee M (+)
444 4:50:17 Podlecki Piotr M (+)
445 4:50:25 Smith Nicky Absolute Tri F (+)
446 4:50:47 Bird Michelle Liverpool Running Club F (+)
447 4:50:54 Smith Chris M (+)
448 4:50:56 O'connor Sarah F (+)
449 4:51:04 Brown Jane Werrington Joggers F (+)
450 4:51:11 Walton Byron M (+)
451 4:51:46 Smithson Kieron M (+)
452 4:52:18 Morris Kate Bentham Beagles Running Club F (+)
453 4:52:27 Broxton David M (+)
454 4:52:33 Oliver Kathy F (+)
455 4:52:39 Burns Michael M (+)
456 4:53:21 Leader David M (+)
457 4:53:22 Randall Karl 100 Marathon Club M (+)
458 4:53:27 Clark Tonia F (+)
459 4:53:55 Large Victoria F (+)
460 4:54:50 Holt Claire Newquay Road Runners F (+)
461 4:54:51 Moxon Christine F (+)
462 4:54:55 Jackson Leala F (+)
463 4:55:01 Williams Simon M (+)
464 4:55:05 Bebbington Nicola F (+)
465 4:55:21 Wilson Mike M (+)
466 4:55:24 Sinclair Jennifer F (+)
467 4:55:40 Carthy Janet F (+)
468 4:56:01 Hargreaves Caroline Reading Roadrunners F (+)
469 4:56:31 Beecroft Frank Saltaire Striders M (+)
470 4:56:45 Burns Kerry F (+)
471 4:56:46 Armstrong Diane Bentham Beagles Running Club F (+)
472 4:57:07 Hill Shirley Eglinton Running Club F (+)
473 4:57:12 Best Anthony M (+)
474 4:57:27 Powell Barry M (+)
475 4:57:28 Waite Rachel F (+)
476 4:57:28 Dilworth Robby M (+)
477 4:57:29 Button Emma F (+)
478 4:57:29 Howard John Yaxley Runners & Joggers M (+)
479 4:57:40 Haworth Austin M (+)
480 4:57:42 Furey Sarah F (+)
481 4:58:08 Brice Georgina Yeovil Town Rrc F (+)
482 4:58:28 Froidl Gerald M (+)
483 4:58:34 Beswick Simon Rochdale Tri Club M (+)
484 4:58:41 Layton Donna F (+)
485 4:58:56 Hoyne Eddie Tullaroan Ac M (+)
486 4:59:27 Platt Rebecca F (+)
487 4:59:36 Nicholl Cleo F (+)
488 4:59:37 Davies Alan M (+)
489 5:00:04 Evans Paul M (+)
490 5:00:48 Roby Stephen M (+)
491 5:00:49 Tuttle Mark Fylde Coast Runners M (+)
492 5:01:14 Wamba Clarice F (+)
493 5:02:14 Greenhalgh Helen Red Rose Road Runners F (+)
494 5:03:03 Kennon Amanda Elswick Harriers F (+)
495 5:05:26 Dillon Michael M (+)
496 5:06:38 Hammond Phil M (+)
497 5:07:04 Hargreaves Susan Fylde Coast Runners F (+)
498 5:09:39 Pheasant Colin Chase Harriers M (+)
499 5:10:27 Hodgson Paul M (+)
500 5:10:32 Mitchell Maria F (+)
501 5:12:00 Nelson Shaun M (+)
502 5:12:35 Sears David M (+)
503 5:12:35 Clayton John Blackburn Road Runners M (+)
504 5:12:40 Clucas John Blackburn Road Runners M (+)
505 5:12:54 Grew William Fetch Everyone M (+)
506 5:14:14 Bateman Sarah F (+)
507 5:16:03 Kanasiuk Krzysztof Red Rose Road Runners M (+)
508 5:16:04 Zmudzinska Joanna F (+)
509 5:16:17 Tupman Oliver M (+)
510 5:17:13 Cooper Graham M (+)
511 5:17:29 Flentje Rachel F (+)
512 5:17:59 Cole Sandra F (+)
513 5:17:59 Cole Phil Kingsway Runners M (+)
514 5:18:07 Martin June F (+)
515 5:18:08 Sutton Lynda F (+)
516 5:19:47 Jack Robin M (+)
517 5:21:00 Rothwell John M (+)
518 5:21:11 Harris Jodie F (+)
519 5:21:13 Brom Caroline F (+)
520 5:22:25 Brooks Paula F (+)
521 5:22:44 Davidson Jilly F (+)
522 5:28:12 Sanderson Dom M (+)
523 5:28:17 Fothergill Linda F (+)
524 5:28:34 Kilshaw Lindsey F (+)
525 5:28:35 Croughan Lisa F (+)
526 5:29:57 Lonsdale Susan F (+)
527 5:30:19 Maddock Andrew Hyde Park Harriers M (+)
528 5:30:31 Cleisham Robert M (+)
529 5:30:58 Livingstone Chris M (+)
530 5:30:59 Scholes Lisa Fylde Coast Runners F (+)
531 5:32:08 Gallier Christopher M (+)
532 5:33:19 Walsh Maggie F (+)
533 5:33:20 Swann Terry M (+)
534 5:34:00 Fitzpatrick Susan F (+)
535 5:34:26 Parker Beverley F (+)
536 5:34:26 Lomax Donna F (+)
537 5:35:18 Macarthy Ed M (+)
538 5:36:02 Grant Ellie Telford Harriers F (+)
539 5:36:02 Steadman Suzanne Telford Harriers F (+)
540 5:36:02 Willoughby Tania Telford Harriers F (+)
541 5:38:22 Nesden Patrick Kirkstall Harriers M (+)
542 5:38:39 Rooke Deborah F (+)
543 5:38:40 Cook Steven M (+)
544 5:38:42 Thomas Sophie F (+)
545 5:38:43 Thomas Rowena F (+)
546 5:40:10 Fox Penelope F (+)
547 5:41:03 Costello Ian M (+)
548 5:42:18 Kay Rachael F (+)
549 5:42:36 Raffle Gascoigne Jacqueline F (+)
550 5:42:36 Beard Amanda F (+)
551 5:44:28 Brierley Hayley F (+)
552 5:46:03 Smith Rachel F (+)
553 5:52:42 Harrop Ricky M (+)
554 5:53:29 Winrow Karl M (+)
555 5:57:26 Ayonote Raymond Radcliffe Ac M (+)
556 5:57:27 Brown Wesley M (+)
557 5:57:53 Carter Sian F (+)
558 5:57:54 Irving Stephen M (+)
3 5:58:06 Cooper Caroline WCF (+)
559 5:58:06 Cooper Caroline F (+)
560 5:58:07 Beckett Andy M (+)
561 6:00:31 Bellamy Kathleen Elvet Striders F (+)
562 6:02:38 Howes Pauline 100 Marathon Club F (+)
563 6:03:46 Keeffe Lewis M (+)
564 6:03:48 Keeffe Mark M (+)
565 6:06:29 Wordsworth Shaun M (+)
566 6:08:32 Chetwood Yvonne F (+)
567 6:08:32 Dean Elaine F (+)
568 6:12:13 Walker Harry M (+)
569 6:15:01 Smith Andrew Swinton Running Club M (+)
570 6:26:09 Spencer Paul M (+)
571 6:28:53 Wolstenholme Terri Fylde Coast Runners F (+)
572 6:40:03 Proffitt Alex F (+)
573 6:40:03 Biggs Gina Red Rose Road Runners F (+)
574 6:52:38 Piwowarski Nicola J Acre Street Runners F (+)
575 6:52:41 Mcdermott Colin M (+)
576 6:59:04 Lincoln Anastasia Idle Ac F (+)