Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye             Note : 17.6 / 20 (6 avis)             Donnez votre avis sur l'édition 2018

Blaye2018.jpg

Le 12/05/2018 - 15ème édition - 615 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:44:01 Bellanca Jerome Blagnac Sporting Club Athletisme V1M (+)
2 2:46:42 Etienne Gaylord Sam Lesparres SEM (+)
3 2:59:26 Vignaud Frederic Albs V2M (+)
4 2:59:54 Giron-bazan Laurent La L'egray's Club V1M (+)
5 3:00:24 Truquez Christophe V1M (+)
6 3:01:12 Howell Geoffrey (GBR) London Frontrunners SEM (+)
7 3:03:13 Destrade Eric V1M (+)
8 3:03:54 Freret Matthieu Tca Evreux SEM (+)
9 3:04:35 Pierre Seb SEM (+)
10 3:04:41 Ungauer Maxence Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
11 3:05:34 Cornet Nicolas V1M (+)
12 3:10:15 Mandon Laurent V1M (+)
13 3:13:32 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports V1F (+)
14 3:14:08 Mourne Loic S/l Cmo Bassens V2M (+)
15 3:15:47 Verbrugghe Manuel Foulees Ventes En Libournais V1M (+)
16 3:16:11 Leveau Frederic Eapb V1M (+)
17 3:19:17 Personne Donatien Marin Pompier Toulon SEM (+)
18 3:19:42 Clavaud Stephane Braud Athletique Club V1M (+)
19 3:20:13 Domecq Benoit Les Mediathletes V1M (+)
20 3:21:08 Le Quellenec Frederic Braud Ac V1M (+)
21 3:22:21 Tillon Mickael Amicale Laique Bourg Sports V1M (+)
22 3:22:52 Delomier Alexandre SEM (+)
23 3:23:40 Rivet Stephane Fleurbaix J'y Cours V2M (+)
24 3:24:14 Poli Jean-claude Athletic Club De Parempuyre V1M (+)
25 3:26:30 Messe Gerard V2M (+)
26 3:27:44 Dupont Patrick Fours V2M (+)
27 3:28:41 Rousselot Melanie SEF (+)
28 3:29:33 Aimable Franck Athletic Club Cormelles V2M (+)
29 3:30:36 Leroux Fabrice Nl V1M (+)
30 3:31:12 Sauze Guillaume SEM (+)
31 3:31:16 Bertin Romain Nl SEM (+)
32 3:32:11 Eymas Alexia Braud Ac V1F (+)
33 3:32:46 Riobe Nicolas Free Run Sarthe 72 SEM (+)
34 3:33:03 Heuze Yvon Psa V3M (+)
35 3:33:32 Dominguez Christophe V1M (+)
36 3:33:41 Vauchamp Aurelien SEM (+)
37 3:33:46 Torre Trueba Manuel V3M (+)
38 3:35:38 Tastet Fanny SEF (+)
39 3:35:48 Feigne Hugo Team Skoll SEM (+)
40 3:36:07 Beuzeron Jeremy Team J&m SEM (+)
41 3:36:28 Jollit Thierry Braud Ac V1M (+)
42 3:36:37 Compain Patrick V2M (+)
43 3:36:40 Labadie Jerome Albs (amicale Laique Bourg Sports) V2M (+)
44 3:37:01 Mouclier Benjamin SEM (+)
45 3:37:56 Cozien Lionel Ea Pays De Brocel V1M (+)
46 3:38:09 Proton Emmanuel Run&bike Pyrex V1M (+)
47 3:38:20 Gous Alexandre SEM (+)
48 3:38:28 Dufosse Christophe Sapeurs Pompiers Eure V1M (+)
49 3:38:35 Greco Jean-michel Psa V2M (+)
50 3:39:10 Lassalle Nicolas Gujan Mestras V1M (+)
51 3:39:17 Maussion Estelle SEF (+)
52 3:40:15 Arlecchini Franck Nl V2M (+)
53 3:42:31 Bayle Pascal V2M (+)
54 3:42:53 Lebeaucher Kevin Nl SEM (+)
55 3:42:55 Pichonat Yves V2M (+)
56 3:43:48 Desroziers Noelle Jogging Chateauneuf V1F (+)
57 3:45:10 Labrieux Damien SEM (+)
58 3:45:29 Nouts Franck Albs V2M (+)
59 3:47:40 Pescina Nicolas SEM (+)
60 3:47:56 Curien Gerard Bruges Respire... V3M (+)
61 3:48:02 Sapin Vincent V1M (+)
62 3:48:05 Surcouf Christophe Jarnac Athletisme V1M (+)
63 3:48:41 Goicuria Thomas SEM (+)
64 3:49:24 Chastenet Stephane V1M (+)
65 3:49:41 Millet Jean-pierre S/l Ca Luconnais V2M (+)
66 3:50:14 Nadeau Fabrice V2M (+)
67 3:50:44 Keyser Wolfgang Ftg Frankfurt V2M (+)
68 3:51:23 Fargues David V1M (+)
69 3:51:54 Bernigaud Sebastien Les Coudous De La Savr SEM (+)
70 3:52:00 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M (+)
71 3:52:07 Cantero Sebastien Raid N'trail / Trail Session Magazine V1M (+)
72 3:52:08 Pouget Nicolas V1M (+)
73 3:52:12 Bauche Alexandre Ea Pays De Broceliande V1M (+)
74 3:52:24 Dagorn Benjamin SEM (+)
75 3:52:39 Thomas Eric V2M (+)
76 3:52:58 Regardin Georges Ce Pornichet Cote D'amour V3M (+)
77 3:53:00 Rigagneau Christine V2F (+)
78 3:53:33 Pinon Bernard Usmt V3M (+)
79 3:53:33 Van Remoortere Baptiste SEM (+)
80 3:53:56 Julien Raphael Lons Athle 39 V2M (+)
81 3:54:20 Vincent Pascal V2M (+)
82 3:54:21 Beil Patricia V3F (+)
83 3:54:22 Josserand Helene V1F (+)
84 3:54:23 Saliba Carole V2F (+)
85 3:54:23 Garcia Rene-pierre V2M (+)
86 3:54:24 Fabregue Florence V2F (+)
87 3:55:11 Gach Olivier Peronne Athletisme Club V2M (+)
88 3:55:20 Pfaab Florence SEF (+)
89 3:55:25 Arquey Christophe Icegrim Team V1M (+)
90 3:55:36 Riche Jean Pascal Bac V1M (+)
91 3:55:39 Vorain Gerald V1M (+)
92 3:55:44 Heugas Olivier SEM (+)
93 3:55:45 Gossart Fabrice V2M (+)
94 3:56:06 Grenier Thibault SEM (+)
95 3:57:28 Bernaleau Fabrice Braud A-c V2M (+)
96 3:57:30 Noblet Romain SEM (+)
97 3:57:31 Chezeaux Valentin SEM (+)
98 3:58:12 Bacheter Alexandre SEM (+)
99 3:58:27 Dassance Gilbert V3M (+)
100 3:58:39 Delprat Stephane V1M (+)
101 3:58:51 Lassauvageux Marie Us Et Culturelle Saucataise V3F (+)
102 3:59:39 Ruiz Juan Mari V1M (+)
103 3:59:48 Billaudeau Arnaud V1M (+)
104 4:00:36 Bages Frederic Side By Side Running V1M (+)
105 4:00:42 Leray Pierre-yves V2M (+)
106 4:01:12 Carabas Florian Un Sourie,un Espoir SEM (+)
107 4:01:25 Gross Philippe Cap Melgueil V1M (+)
108 4:02:01 Goulard Sabrina Triath Club Royannais SEF (+)
109 4:02:36 Faux Esteban SEM (+)
110 4:03:11 Levasseur Aurelien V1M (+)
111 4:03:20 Duredon Claude Ca Foecy V2M (+)
112 4:03:20 Boiron Sophie Kekes Du Bocage V2F (+)
113 4:03:22 Bernard Jean-louis V1M (+)
114 4:03:23 Grout Jean-rene Chu Sports Bordeaux V2M (+)
115 4:03:33 King Stephane Nl V2M (+)
116 4:03:37 Le Bras Yann V2M (+)
117 4:03:40 Forestier Jean-claude S/l Athletic Club De St Palais V4M (+)
118 4:03:45 Vansieleghem Xavier V2M (+)
119 4:03:48 Lastelle Joel Psa V2M (+)
120 4:03:49 Delmarre Patrick Us Et Culturelle Saucataise V2M (+)
121 4:03:51 Wullaert Franck V2M (+)
122 4:03:52 Labbe Patrice V2M/60 (+)
123 4:04:00 Corveleyn Elodie Peronne Athletisme Club V1F (+)
124 4:04:21 Poymiro Caroline Hiru Kirol Hendaia V1F (+)
125 4:04:24 Mercadie Christophe Canejan Athletisme V2M (+)
126 4:04:27 Maze Jean Francois Courir A Guenin V2M (+)
127 4:04:39 Escoubet Cyrille La Roue Cadaujacaise SEM (+)
128 4:05:24 Faria Fernandes Antonio Xiberotarrak V2M (+)
129 4:05:34 Renard Maria V1F (+)
130 4:05:47 Darthout Georges Aixe Running Club 87 V3M (+)
131 4:06:56 Gouault Jean-philippe S/l Haute Saintonge Athletisme V2M (+)
132 4:07:02 Bilquin Benoit V1M (+)
133 4:07:29 Couillandreau Pascal Amicale Laique Bourg Sports V2M (+)
134 4:07:36 Greco Valerie Psa V1F (+)
135 4:08:25 Rizzi Celine Les Cloche Pieds V1F (+)
136 4:08:41 Boulet Laurent SEM (+)
137 4:09:08 Frison David Us Aigrefeuille Athletisme* V1M (+)
138 4:09:59 Frederic Isabelle Akrobitum V1F (+)
139 4:09:59 Guillerot Christophe V1M (+)
140 4:10:20 Jeanneau Didier Team Lulu V2M (+)
141 4:10:20 Gibeau Severine Team Lulu SEF (+)
142 4:10:30 Le Perff Damien Es Blanquefort Triathlon V1M (+)
143 4:10:34 Bajot Eric V2M (+)
144 4:11:06 Moreau Sandrine Psa V1F (+)
145 4:11:46 Kongo Hippolyte Eva Kongo's Team V1M (+)
146 4:12:11 Neraud David V1M (+)
147 4:12:41 Challier Veronique Gaccsr V2F (+)
148 4:12:42 Lecostey Anthony Braud Ac V1M (+)
149 4:13:17 Mahler Muriel La L'egray's Club V1F (+)
150 4:13:17 Mahler Eric La L'egray's Club V2M (+)
151 4:13:34 Thiteca Jordan Assa SEM (+)
152 4:15:05 Pain Frederic V2M (+)
153 4:15:05 Ellin Christophe V2M (+)
154 4:15:11 Philic Christophe SEM (+)
155 4:15:23 Deguines Sebastien V1M (+)
156 4:16:03 Grenier Gilles V3M (+)
157 4:16:52 Gaucher Patrice V1M (+)
158 4:16:59 Laleu Evelyne Les Copains D'abord V1F (+)
159 4:17:00 Loisy Severine Les Copains D'abord SEF (+)
160 4:17:05 Maimir Sergi V1M (+)
161 4:17:09 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
162 4:17:38 Aubouin Marc V2M (+)
163 4:17:47 Messe Michael V1M (+)
164 4:18:03 Porte Olivier Association Laurette Fugain V1M (+)
165 4:18:38 Bliault Didier Chu Bordeaux V2M (+)
166 4:18:43 Jobard Arnaud SEM (+)
167 4:18:45 Fontaine Jean Frederic V1M (+)
168 4:19:07 Pichot Damien Les Tabayous Du Haut Leveque V1M (+)
169 4:19:16 Delpech Jerome V1M (+)
170 4:20:00 Benier Annie V3F (+)
171 4:21:44 Rivalland Nicolas V1M (+)
172 4:21:45 Soucours Dominique V3M (+)
173 4:22:02 Virol Romain Nl SEM (+)
174 4:22:05 Sicaud Michele Fabb V3F (+)
175 4:23:35 Duffau Lea SEF (+)
176 4:24:12 Illedebrandt Benjamin SEM (+)
177 4:24:14 Ulvois Herve Lambe V1M (+)
178 4:24:15 Lecomte Damien SEM (+)
179 4:24:38 Delmoitiez Stephane V1M (+)
180 4:24:47 Chagnaud Valerie Us Colombes V1F (+)
181 4:25:14 Gaignerot Laurent Akro Bitume V1M (+)
182 4:25:18 Heraud Magali Akro Bitum V1F (+)
183 4:25:21 Petit Mickael SEM (+)
184 4:25:30 Guarisco Julien SEM (+)
185 4:26:02 Pascot Pierre SEM (+)
186 4:26:24 Crouzet Anthony SEM (+)
187 4:27:40 Gilli Michele Cap Melgueil V3F (+)
188 4:27:49 Lecoeur Fred V1M (+)
189 4:27:51 Vergain Maurice V3M (+)
190 4:27:52 Grieumard Xavier SEM (+)
191 4:27:58 Belair Jean Marc Athletic Club Cormelles V1M (+)
192 4:28:00 Le Lay Stephane V1M (+)
193 4:28:18 Lacroix Astrid V1F (+)
194 4:28:27 Harriet Loic SEM (+)
195 4:28:40 Payen Jean-louis V3M (+)
196 4:28:41 Payen Nicolas SEM (+)
197 4:28:41 Payen Thomas SEM (+)
198 4:29:36 Bourlier Arnaud Stade Montois V1M (+)
199 4:29:48 Napias Guillaume SEM (+)
200 4:29:55 Buisson David Club De Lutte Bron SEM (+)
201 4:29:57 Buisson Eric Club De Lutte Bron SEM (+)
202 4:30:46 Hoffmann Clara V2F (+)
203 4:31:02 Duizabo Carole SEF (+)
204 4:31:26 Lepilleur Claude Psa V2M (+)
205 4:31:35 Petitjean Jean-christophe V2M (+)
206 4:32:05 Amadei Christophe Bntt V2M (+)
207 4:32:06 Guillot Pascal V1M (+)
208 4:32:26 Villanneau Alain V2M (+)
209 4:32:43 Julienne Kamilia Braud Ac V1F (+)
210 4:32:55 Taillefer Guillaume SEM (+)
211 4:33:25 Bascoul Thierry Team Tout Seul V1M (+)
212 4:33:42 Magry Christophe V1M (+)
213 4:34:55 Daniel-david Gilbert V3M (+)
214 4:35:00 Gille Thierry V2M (+)
215 4:35:25 Leost Cathy V1F (+)
216 4:35:27 Leost Ronan Kekes Du Bocage V1M/69 (+)
217 4:37:26 Guillot William Les Coureurs De Fond Deolois V1M (+)
218 4:38:01 Le Port Sophie Cima Pays D'auray V1F (+)
219 4:38:10 Caron Aurelie V1F (+)
220 4:38:29 Payen Jeremy SEM (+)
221 4:39:16 Boulard Bruno Warriors V2M (+)
222 4:39:47 Bouron Marc SEM (+)
223 4:39:48 Rambault Virginie V1F (+)
224 4:39:56 Vannier Christian La L'egray Club V2M (+)
225 4:39:58 Vautier Thomas La L'egray's Club SEM (+)
226 4:40:39 Dabe Jean-francois V2M (+)
227 4:41:52 Giraud Vanessa Les 12-14 Niort V1F (+)
228 4:42:06 Gerard Patrice Broceliande Aventure 35 V2M (+)
229 4:42:06 Reminiac Rodolphe V1M (+)
230 4:43:54 Malavaud Michel Spiridon 87 V3M (+)
231 4:45:33 Fontaine Pierrick V2M (+)
232 4:45:49 Debray Joel E. A. Pays De Broceliande V2M (+)
233 4:46:19 Micheau Franck Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
234 4:46:24 Gayan Patricq V3M (+)
235 4:46:34 Falaise Michel Athle Du Pays De Redon V4M (+)
236 4:46:35 Bonnet Gaborieau Aurelie SEF (+)
237 4:46:57 Racaud Philippe V2M (+)
238 4:47:07 Lehembre Pascal Black Runners 47 V2M (+)
239 4:47:41 Debriel Frederic E.s. Trelissac V2M (+)
240 4:47:43 Lupinacci Patrick Elan Sportif Trelissac V1M (+)
241 4:48:02 Moles Florian SEM (+)
242 4:48:27 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme* V3F (+)
243 4:48:40 Darrioumerle Sylvain V1M (+)
244 4:48:51 Brun Didier V2M (+)
245 4:49:06 Chechik Kim Ghosts V2M (+)
246 4:49:08 Sinnou-daurian Magali SEF (+)
247 4:49:33 Thomas Maryline S/l Esco 44 Missillac V1F (+)
248 4:49:34 Sellier Bruno V2M (+)
249 4:50:04 Saracini Giorgio Citta Nova Molla V3M (+)
250 4:50:14 Berthelot Marie-francoise Spiridon Amical Limousin V3F (+)
251 4:50:15 Mazeau Sylvie Spiridon 87 V2F (+)
252 4:50:29 Jannin Alain V3M (+)
253 4:50:59 Billou Aurore Ntrc SEF (+)
254 4:51:38 Lerebourg Jean-michel V3M (+)
255 4:51:56 Bariat Mickael Warriors SEM (+)
256 4:51:58 Villenave Pascal V2M (+)
257 4:52:07 Eymas Michel V2M (+)
258 4:52:14 Auguin Yannick V1M (+)
259 4:53:13 Chaya Sebastien SEM (+)
260 4:54:40 Morin Philippe V3M (+)
261 4:55:01 Bonnin Manuel V3M (+)
262 4:55:52 Discazaux Jean-bernard Association Laurette Fugain V2M (+)
263 4:56:12 Lasmarigues Eric Association Laurette Fugain V2M (+)
264 4:56:52 Bordes Olivier Nl V2M (+)
265 4:57:05 Prioleau Philippe V3M (+)
266 4:57:23 Urbain Ginette V3F (+)
267 4:57:27 Petri Denis V2M (+)
268 4:57:38 Pabis Alain V3M (+)
269 4:57:56 Riecks Erika V3F (+)
270 4:59:16 Rassinoux Dominique V2M (+)
271 4:59:19 Rocha Jean-paul V1M (+)
272 4:59:59 Becart Martine V1F (+)
273 5:00:11 Le Luherne Michel Natura Sene V4M (+)
274 5:00:18 Deriano Laurence Ultra Marin Raid Du Golf Morbihan V2F (+)
275 5:00:34 Caplette Laurence Run In Bousbecque V1F (+)
276 5:00:34 Delbarre Laurent Run In Bousbecque V1M (+)
277 5:01:04 Ray Claude V3M (+)
278 5:01:11 Forestier Michelle V4F (+)
279 5:01:26 Lopez Alexandra Ng 2000 V1F (+)
280 5:02:03 Gaborieau Jean-luc V3M (+)
281 5:02:52 Hofer Marie V3F (+)
282 5:03:15 Borderie Laurent Ca Plassac V1M (+)
283 5:04:19 Duval Eric V2M (+)
284 5:04:23 Griffon Chantal Keke Du Bocage V3F (+)
285 5:04:23 Richard Jacqueline Keke Du Bocage V2F (+)
286 5:04:27 Richard Denis Les Kekes Du Bocage V2M (+)
287 5:04:29 Hamard Sophie V2F (+)
288 5:04:33 Roy Romain La L'egray Club SEM (+)
289 5:04:44 Le Henanff Pascal Courir A Guenin V1M (+)
290 5:04:47 Perron Lionel Courir A Guenin V1M (+)
291 5:05:30 Mabire Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
292 5:05:31 Brechoire Jean Marc Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
293 5:06:13 Gibelli Michel Aix Athle Provence V2M (+)
294 5:06:13 Rose Regis Us Talence* V2M (+)
295 5:06:13 Le Mestre Gilles V2M (+)
296 5:06:45 Bahroun Marielle Beautiran Sport Nature Et Cyclisme V1F (+)
297 5:06:46 Poirier Patrick V3M (+)
298 5:06:48 Boisson Jerome Cav SEM (+)
299 5:07:15 Torres Colette Sussargues Evasion V2F (+)
300 5:07:24 Crocquevieille Thierry V2M (+)
301 5:08:07 Landrit Corentin ESM (+)
302 5:08:31 Jaunain Ludovic V1M (+)
303 5:09:20 Bermond Lucille SEF (+)
304 5:09:20 Aboudi Mehdi V1M (+)
305 5:10:00 Barataud Nicole V2F (+)
306 5:10:01 Guillet Yannick V2M (+)
307 5:10:52 Levasseur Elodie SEF (+)
308 5:10:52 Rota Yann SEM (+)
309 5:10:58 Ellis Elizabeth Stade Saint-gaudens V2F (+)
310 5:11:06 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V3M (+)
311 5:11:15 Fort Jean-luc Eglise Evangelique Mont De Marsan V2M (+)
312 5:12:07 Le Perff Christian V3M (+)
313 5:13:21 Chretien Christophe V2M (+)
314 5:14:06 Nugent James Spibo (belgique) V1M (+)
315 5:15:37 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage V2M/63 (+)
316 5:15:52 Danilet Burban Laurence Copains Coureurs Questembert V1F (+)
317 5:15:53 Meslin Angelique Copains Coureurs Questembert V1F (+)
318 5:15:54 Mehat Faustine Copains Coureurs Questembert SEF (+)
319 5:15:55 Guimene Virginie Copain Coureur Questembert V1F (+)
320 5:15:55 Lebocey Regis Copain Coureur Questembert V1M (+)
321 5:15:55 Richard Patrick Copains Coureurs Questembert V2M (+)
322 5:15:56 Couedic Pierrick Copains Coureurs Questembert V1M (+)
323 5:15:56 Scorcione Patrick V1M (+)
324 5:15:57 Bouvet Patrick Copain Coureur Questembert V3M (+)
325 5:15:58 Le Brech Olivier Copain Coureur Questembert V1M (+)
326 5:15:58 Louis Ludovic Copains Coureurs Questembert SEM (+)
327 5:15:58 Launay Ludovic Copains Coureurs Questembert V1M (+)
328 5:15:59 Meslin Mederic Copain Coureur Questembert V1M (+)
329 5:16:00 Rival Anthony Copains Comme Cochon V1M (+)
330 5:16:00 Le Digabel Noel Copain Coureur Questembert V3M (+)
331 5:16:00 Seiller Pierre Copains Coureurs Questembert V2M (+)
332 5:16:01 Daniel Cedric Copains Coureurs Questembert V1M (+)
333 5:16:01 Braud Christophe Copains Coureurs Questembert SEM (+)
334 5:16:01 Stevant Alphonse Copains Coureurs Questembert V4M (+)
335 5:16:02 Quero Philippe Copains Coureurs Questembert V2M (+)
336 5:16:02 Burban Fabrice Copain Coureur Questembert V1M (+)
337 5:16:03 Le Gall Christophe Copain Coureur Questembert V1M (+)
338 5:16:05 Le Corre Bernard Copain Coureur Questembert V2M (+)
339 5:16:06 Hod Shalom V4M (+)
340 5:16:08 Schonbucher Albretht V3M (+)
341 5:16:17 Marcelly Michel Jogging Club Chateauneuf 16 V3M (+)
342 5:16:18 Brunet Denis Jogging Club De Chateauneuf V1M (+)
343 5:16:18 Bussier Jacky Jogging Club Chateauneuf 16 V3M (+)
344 5:16:19 Pluyaud Serge V3M (+)
345 5:16:39 Meisterling-riecks Bernd V3M (+)
346 5:16:57 Lamy Patrick V3M (+)
347 5:17:44 Alibes Arcadi (ESP) Mizuno V2M (+)
348 5:19:16 Destriau Francois As Lectra SEM (+)
349 5:20:01 Paul Valerie Marathon Des Vins De Blaye V2F (+)
350 5:20:03 Hurson Christian 17 Soupapes V3M (+)
351 5:20:16 Lopez Vincent V1M (+)
352 5:21:09 Lehayais Franck Nl V2M (+)
353 5:21:44 Sparks Marty Spibo V3F (+)
354 5:21:45 Renard Jacques Spibo (belgique) V3M (+)
355 5:22:02 Sylvain Mylene SEF (+)
356 5:22:05 Menneteau Chrystelle V1F (+)
357 5:22:06 Bacalopoulos Tiphaine Afond'chien SEF (+)
358 5:22:10 Guichard Berangere V1F (+)
359 5:22:26 Guignan Jacky Canejan Athletisme V3M (+)
360 5:22:53 Regnier (lapinou) Jean-francois 12-14 Niort V2M (+)
361 5:22:54 Auzanneau Veronique Les 12-14 Niort V2F (+)
362 5:22:56 Thouraud Florian SEM (+)
363 5:23:06 Daviaud Anne Marie V2F (+)
364 5:25:24 Belin Antonin SEM (+)
365 5:25:25 Rocher Sarah V2F (+)
366 5:26:11 Hodebert Florent SEM (+)
367 5:26:17 Petit Emmanuel V2M (+)
368 5:26:20 Louis Patrick V3M (+)
369 5:26:59 Angibaud Anthony SEM (+)
370 5:27:08 Favette Eric V2M (+)
371 5:27:10 Vanpoucke Charlotte Run In Bousbecque V1F (+)
372 5:27:36 Nogueira Philippe Ubm Run & Co V2M (+)
373 5:28:02 Slostowski Yann Raid'n Trail V1M (+)
374 5:29:03 Masse Guillaume Nl V1M (+)
375 5:29:05 Masse Damien Nl V1M (+)
376 5:29:06 Ageneau Tony V1M (+)
377 5:29:06 Masse Francois Nl V1M (+)
378 5:29:06 Merlet Cyril V1M (+)
379 5:29:07 Hulin Bertrand V1M (+)
380 5:29:07 Merlet Yohan Nl SEM (+)
381 5:29:09 Planchet Damien Nl V1M (+)
382 5:29:09 Genty Mathias Nl V1M (+)
383 5:29:20 Bourdin William V1M (+)
384 5:29:26 Lanchas Pascal V3M (+)
385 5:29:38 Margossian Arnaud V2M (+)
386 5:29:39 Laurent Dominique Courirlemonde V3M/58 (+)
387 5:29:49 Chauvet Claude Ubm Run & Co V4M (+)
388 5:29:54 Gely Jean-michel Us Metro Transport (paris) V2M (+)
389 5:30:34 Tinaugus Edouard V1M (+)
390 5:30:46 Mercier Pascale Courir A Ormes V1F (+)
391 5:30:47 Souriou Jerome Courir A Ormes V2M (+)
392 5:30:48 Souriou Fanny Courir A Ormes V2F (+)
393 5:33:26 Olphand Laurence Gresi' Courant Le Versoud V2F (+)
394 5:33:27 Balch Sylvie Courir A Plomeur V2F (+)
395 5:34:44 Belin Jean Baptiste V1M (+)
396 5:34:44 Bourgon Francois V1M (+)
397 5:34:48 Dantzer Gilbert Ajtvt V3M (+)
398 5:34:52 Paris Gilles V2M (+)
399 5:34:52 Castelin Franck Us Metro V2M (+)
400 5:35:24 Leygue Muriel Cap Melgueil V1F (+)
401 5:35:27 Gross Christine Cap Melgueil V1F (+)
402 5:35:28 Riboulet Cedric Perols Footing V1M (+)
403 5:36:42 Danielo Nathalie V1F (+)
404 5:36:43 Danielo Christophe V1M (+)
405 5:37:25 Jeanjean Philippe Cap Melgueil V2M (+)
406 5:38:32 Catan Jules Am Des Coureurs De Fond V3M (+)
407 5:39:02 Suire Maxime Tplv SEM (+)
408 5:39:03 Diguet Alexandre SEM (+)
409 5:39:05 Paquet Florian Tplv SEM (+)
410 5:39:06 Derock Nicolas Tplv SEM (+)
411 5:39:07 Boudaud Herve V1M (+)
412 5:39:09 Cosset Mathieu Tplv SEM (+)
413 5:39:16 Breton Agnes V1F (+)
414 5:39:17 Gerard Dubord Guillaume SEM (+)
415 5:39:38 Nguyen Van Chau V2M (+)
416 5:39:38 Nguyen Van Hai Sigma Tds SEM (+)
417 5:39:40 Nguyen Van Lap V1M (+)
418 5:41:10 Collet Francis Vedas Endurance V2M (+)
419 5:41:11 Ranson Ninon Vedas Endurance V1F (+)
420 5:41:26 Cohin Alain Cap Melgueil V2M (+)
421 5:41:26 Fordham Jan V3F (+)
422 5:41:28 Lee Angela Lordshill Road Runners V2F (+)
423 5:41:29 Cohin Bernadette Cap Melgueil V2F (+)
424 5:41:29 Masset Laurent Asm Maule V2M (+)
425 5:41:29 Joseph Patrick Lordshill Road Runners V2M (+)
426 5:41:30 Meslier Olivier Canejan Athletisme V3M (+)
427 5:41:30 Balch Johann Courir A Plomeur V2M (+)
428 5:41:34 Le Compagnon Philippe V2M (+)
429 5:42:01 Castelin Elisabeth Us Metro V2F (+)
430 5:42:02 Bayart Riez Marie-pascale V3F (+)
431 5:42:09 Le Hec Didier Courir A Guenin V2M (+)
432 5:42:26 Bertram Petra Sv Germania Durwiss SEF (+)
433 5:42:26 Maria Bertram Maria Sv Germania Durwiss V4F (+)
434 5:42:30 Genet Philippe V3M (+)
435 5:42:32 Genet Mylene V2F (+)
436 5:43:46 Combaud Betille Carelle Adrenaline 33 V1F (+)
437 5:43:51 Da Silva Lidia V3F (+)
438 5:43:55 Richter Philippe Marathon Des Vins De Blaye V2M (+)
439 5:43:57 Sabin Marjorie Marathon Des Vins De Blaye V1F (+)
440 5:44:21 Perron Marc Courir A Guenin V1M (+)
441 5:44:26 Trehin Anthony V1M (+)
442 5:44:26 Samson Jean Michel V2M (+)
443 5:44:31 Guegan Laurent Courir A Guenin V2M (+)
444 5:44:32 Botuha Pascal Courir A Guenin V1M (+)
445 5:44:36 Le Vannier Philippe V2M (+)
446 5:45:14 Pallier Remi Courir Le Monde Clm SEM (+)
447 5:45:16 Veron-durand Christophe V1M/69 (+)
448 5:45:27 Soulard Marie-claire Kekes Du Bocage V2F (+)
449 5:46:00 Telecher Eladio V2M (+)
450 5:46:02 Windal Magali Tortues Meslinoises V1F (+)
451 5:46:03 Blondelle Sophie Tortues Meslinoises V1F (+)
452 5:46:05 Dame Jean-marie Tortues Meslinoises V2M (+)
453 5:46:06 Delem Benoit Tortues Meslinoises SEM (+)
454 5:46:53 Huynh Antoine V1M (+)
455 5:46:54 Bennaceur Michel V3M (+)
456 5:47:39 Nowicki Audrey V1F (+)
457 5:47:46 Macherel Jeanne-chantal V2F (+)
458 5:48:03 Urbach Marie-christine V2F (+)
459 5:48:31 Desprez Loic V1M (+)
460 5:48:32 Duthilleul Thierry V1M (+)
461 5:48:44 Tracou Joelle Courir A Corps-nuds V2F (+)
462 5:48:45 Chesneau Guy Courir A Corps-nuds V2M (+)
463 5:48:46 Berthelot Eric Courir A Corps Nuds V2M (+)
464 5:48:47 Lemer Philippe V1M (+)
465 5:51:38 Foulonneau Georges Kekes Du Bocage V4M (+)
466 5:51:40 Dodelin Jean-louis Les Kekes Du Bocage V2M (+)
467 5:51:47 Baudinaud Josette Les Joggeurs Briauds V3F (+)
468 5:51:48 Trainaud Jocelyne V3F (+)
469 5:51:51 Pautier Caroline Les Joggeurs Briauds V2F (+)
470 5:51:54 Landart Helene Ca Plassac V3F (+)
471 5:51:54 De La Cruz Volodia Les Joggeurs Briauds V3M (+)
472 5:51:54 Rocheta Patrick J.s. Angouleme Triathlon V3M (+)
473 5:51:54 Chatignat Jean Michel Spiridon 16 V3M (+)
474 5:51:56 Himonnet Alain Caplassac V2M (+)
475 5:52:22 Zaim Bartha Cap Melgueil V3F (+)
476 5:52:23 Vernhes Cecile Capmelgueil Asch Cyclo V2F (+)
477 5:52:24 Lalis Carolle V2F (+)
478 5:52:26 Lalis Franck V2M (+)
479 5:52:27 Garcia Philippe Asch Cyclos V1M (+)
480 5:52:29 Pelegrin Martial Asch Cyclos Selecao V2M (+)
481 5:52:31 Vernhes Marc Capmelgueil Asch Cyclo V2M (+)
482 5:52:32 Maurel Bruno V2M (+)
483 5:52:36 Poutet Muriel Jogging Club Sablais V1F (+)
484 5:52:37 Cousture Pascal Jogging Club Sablais V1M (+)
485 5:52:39 Lafon Bruno V2M (+)
486 5:52:39 Bruneau Christophe Les Canards V1M (+)
487 5:52:42 Gaboriaud Roger V2M (+)
488 5:52:44 Blanco Laurent Les Canard V2M (+)
489 5:52:45 Ladedegaillerie Bruno V2M (+)
490 5:53:35 Thomas Andy V1M (+)
491 5:53:35 Thomas Cj SEM (+)
492 5:53:37 Davidson Robin V1M (+)
493 5:53:38 Newcombe Tom V1M (+)
494 5:53:43 Etienne Bernard Us Metro V2M (+)
495 5:53:44 Hamadache Karim Us Metro Transport (paris) SEM (+)
496 5:53:45 Botella Antoine Us Metro Transport (paris) V2M (+)
497 5:53:55 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme* V3M/53 (+)
498 5:53:57 Terewziani Cristina Citta Nova Molla V3F (+)
499 5:55:18 Prunier Thierry Us Metro Transport (paris) V2M/59 (+)
500 5:55:22 Beraud Pierre V2M (+)
501 5:55:33 Hallain Veronique V2F (+)
502 5:55:35 Pedron Christine V2F (+)
503 5:55:38 Germain Jean-pierre Soviet Runners V3M (+)
504 5:55:40 Penard Pierre Galoupat V3M (+)
505 5:55:40 Collet Josyane V3F (+)
506 5:55:49 Belin Eric Ascemma V3M (+)
507 5:55:51 Belin Charlotte SEF (+)
508 5:55:51 Belin Amaury SEM (+)
509 5:56:44 Orsingher Olivier Joyeux Anniversaire Seb V1M (+)
510 5:56:46 Orsingher Sebastien Joyeux Anniversaire Seb V1M (+)
511 5:58:19 Michaud Jojo Kekes Du Bocage V3M (+)
512 5:58:21 Galipaud Christian Les Kekes Du Bocage V2M (+)
513 5:58:22 Michaud Annie Kekes Du Bocage V2F (+)
514 5:58:22 David Philippe V3M/58 (+)
515 5:58:22 Fouillet Christian Les Kekes Du Bocage V3M (+)
516 5:59:18 Gaultier Christine V2F (+)
517 5:59:19 Le Borgne Jean SEM (+)
518 5:59:20 Gaultier Jean Claude V2M (+)
519 5:59:22 Gaultier Brigitte V2F (+)
520 5:59:26 Cimorra Joan V2M (+)
521 5:59:38 Merigaud Celine V1F (+)
522 5:59:50 Jean Floriane SEF (+)
523 6:02:16 Costa Kevin SEM (+)
524 6:02:59 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
525 6:03:20 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V2M (+)
526 6:03:21 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
527 6:03:21 Soulard Patrice Les Kekes Du Bocage V2M (+)
528 6:05:00 Fortuna Isabelle V2F (+)
529 6:05:01 Fragkou Maria V1F (+)
530 6:08:35 Failleres Eric V2M (+)
531 6:08:36 Delbos Agnes V2F (+)
532 6:09:17 Lannou Gerard Athle Rhuys V3M (+)
533 6:09:46 Sourisseau Michel Les Kekes Du Bocage V4M (+)
534 6:09:48 Guerineau Serge Les Kekes Du Bocage V4M (+)
535 6:10:38 Durfort Agnes S/l Le Mans A 72 V2F (+)
536 6:10:41 Prune Laurent S/l Le Mans A 72 V2M (+)
537 6:12:00 Piot Philippe V2M (+)
538 6:12:00 Boulade Pascal V3M (+)
539 6:12:02 Rabier Laurent V2M (+)
540 6:12:24 Flores Eric A2 Running V2M (+)
541 6:14:48 Convert Pierre Club 100 Marathon France Clm V2M (+)
542 6:14:50 Convert Danielle Club 100 Marathon France Clm V3F (+)
543 6:19:53 Bradley Roger 100 Marathon Club V4M (+)
544 6:19:58 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V4M (+)
545 6:23:18 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre V3M (+)
546 6:24:13 Vincens Damien SEM (+)
547 6:25:46 Pietrulla Frederic Endurance 23 V1M (+)
548 6:25:46 Pietrulla Stephanie Endurance 23 V1F (+)
549 6:25:55 Gonzalez Romain SEM (+)
550 6:25:56 Adgie Cedric SEM (+)
551 6:25:59 Garache Celine SEF (+)
552 6:26:01 Boudens Wilfried SEM (+)
553 6:26:02 Rollos Benoit SEM (+)
554 6:26:51 Freis Daniel Jac St Nicolas V3M (+)
555 6:27:04 Fournier Jean-louis Courir Le Monde Clm V2M/61 (+)
556 6:28:42 Bastien Amare Etienne The Magrets Lovers ESM (+)
557 6:29:28 Badiali Stephane SEM (+)
558 6:29:28 Santucci Marc SEM (+)
559 6:29:29 Dagba Steeve Alex SEM (+)
560 6:29:31 Tingry Jean-baptiste V1M (+)
561 6:29:54 Lamer Marie-noelle V2F/62 (+)
562 6:30:35 Valette Remi SEM (+)
563 6:30:35 Toullier Adrien SEM (+)
564 6:30:53 Crampon Patrice Us Metro Transport (paris) V2M (+)
565 6:30:54 Crampon Laurence Us Metro Transport (paris) V2F (+)
566 6:31:27 Esprit Nathalie Clm V1F (+)
567 6:31:30 Olphand Jean-noel Gresi' Courant Le Versoud V2M/68 (+)
568 6:31:31 Esprit Jean Pierre Clm V1M/72 (+)
569 6:32:00 Perrin Jacqueline Nl V3F (+)
570 6:32:01 Fleurette Romain V2M (+)
571 6:32:02 Comte Chantal Us Metro V2F (+)
572 6:32:03 Charon Bernard V3M (+)
573 6:32:05 Comte Pascal Us Metro V2M/61 (+)
574 6:33:05 Le Gouguec Laurent Tregueux Athletisme V2M (+)
575 6:34:49 Hitos Olivera Santiago Marathon Lanzarote V3M (+)
576 6:37:04 Despres Adrien Ch'tis Pirates SEM (+)
577 6:37:07 Despres Didier Ch'tis Pirates V2M (+)
578 6:37:58 Chetanneau Cindy V2F (+)
579 6:37:59 Gautron Hubert V4M (+)
580 6:38:01 Seloi Emmanuel Kekes Du Bocage V2M (+)
581 6:41:15 Gavazzeni Giovanna Carla (ITA) Pantera Rosa V3F (+)
582 6:44:35 Coxam Didier V3M/57 (+)
583 6:46:20 Lehenaff Loic Us Metro Transport (paris) V2M (+)
584 6:46:23 Rossi Armand Us Metro Transport (paris) V3M (+)
585 6:46:26 Beneteau Nicolas Us Metro SEM (+)
586 6:46:29 Leblanc Julien Us Metro Transport (paris) SEM/79 (+)
587 6:46:31 Beneteau Nicolas Us Metro SEM (+)
588 6:46:34 Phelippaud Bertrand Us Metro Transport (paris) V2M (+)
589 6:46:42 Le Gouellec Laurent V1M (+)
590 6:47:59 Boiron Jean-michel V4M/45 (+)
591 6:49:26 Lorcy Mickael V1M (+)
592 6:50:12 Duval Delphine V1F (+)
593 6:50:15 Bosphore Jean-pierre Cap Melgueil V2M (+)
594 6:50:15 Meunier Fabrice Cap Melgueil V3M (+)
595 6:50:28 Bosphore Corinne Cap Melgueil V1F (+)
596 6:53:08 Gino Paolo Francesco (ITA) Gs Castellaniagozzato V2M (+)
597 6:54:12 David Michel V3M (+)
598 6:54:33 Le Ny Nicolas SEM (+)
599 6:58:21 Mercier Jerome Courir A Ormes V1M (+)
600 6:58:21 Chevillot Francky Courir A Ormes V2M (+)
601 6:58:52 Walter Peter V2M (+)
602 6:59:05 Baron Jacques Kekes Du Bocage V2M (+)
603 7:02:43 Versabeau Christophe Canejan Athletisme V1M (+)
604 7:08:49 Emo Guillaume SEM (+)
605 7:08:49 Cardine Jeremy SEM (+)
606 7:08:57 Bastien Philippe The Magrets Lovers V2M (+)
607 7:09:08 Agus Murat V1M (+)
608 7:09:09 Wamba Clarice Crystal Palace Fun Runners V1F (+)
609 7:09:36 Debord Michel V3M (+)
610 7:14:07 Salvan Eugenie Orteils Fretillants SEF (+)
611 7:14:10 Taisne Jean-loup Orteils Fretillants V3M/53 (+)
612 7:14:14 Kleinpeter Marc-antoine Orteils Fretillants V3M (+)
613 7:14:16 Dupont Alain Orteils Fretillants V2M/62 (+)
614 7:14:16 Mary Emmanuel Orteils Fretillants SEM (+)
615 7:17:41 Morin Peter SEM (+)