Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Blaye2016.jpg

Le 07/05/2016 - 13ème édition - 537 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:37:07 Joubert Fabien SEM/80 (+)
2 2:52:53 Dide Michael Generation Trail Blois MV1/70 (+)
3 2:57:59 Ferreira Manuel Stade Montois Athletisme MV1/69 (+)
4 2:58:12 Lecostey Anthony Braud Ac SEM/77 (+)
5 3:02:21 Ladriere Gregory MSE (+)
6 3:03:16 Vaur Christophe MSE (+)
7 3:04:02 Petit Herve Albs MV1/72 (+)
8 3:04:56 Seguin Thierry Albs MV1 (+)
9 3:10:08 Beauchard Dimitri MSE (+)
10 3:10:50 Baillot Sebastien Albs MV1 (+)
11 3:10:51 Gabriel Christelle Albs FV1 (+)
12 3:19:38 Dussaud Michel MV2 (+)
13 3:20:34 Croquevielle Damien So Houilles MSE (+)
14 3:20:35 Massing Sebastien Arverne Outdoor MV1 (+)
15 3:20:53 Gueno David Esco St Andre Des Eaux MSE (+)
16 3:20:58 Elies Jean-francois MV1 (+)
17 3:22:47 Poli Jean-claude Acp Parempuyre MV1 (+)
18 3:23:09 Ramon Benjamin MSE (+)
19 3:23:53 Hautbois Julien Thomarthur MSE (+)
20 3:24:03 Jean Ludovic Cl Colombelles MV1 (+)
21 3:24:06 Aubert David MV1 (+)
22 3:25:10 Garaboeuf Mickael Bouliac Sport Plaisir MSE (+)
23 3:25:54 Poilve Regis MSE (+)
24 3:26:05 Carrrere Guillaume MSE (+)
25 3:28:51 Khrulev Vadim MV1 (+)
26 3:29:50 Benquet Stephane A.l.b.s MV1 (+)
27 3:29:51 Boulme Paul-emmanuel A.l.b.s MV1 (+)
28 3:30:37 Stefanuto Serge MV2 (+)
29 3:30:47 Zanzola Stephane MSE (+)
30 3:31:17 Charbonnier Celine Arverne Outdoor FV1 (+)
31 3:32:01 Jollit Thierry Braud Ac MV1 (+)
32 3:32:18 Borderie Laurent Ca Plassac MV1 (+)
33 3:34:35 Feigne Hugo MSE (+)
34 3:34:36 Fournier Jean Paul Ac Parempuyre MV2 (+)
35 3:34:48 Auriacombe Nicolas Athletic Club Reolais MSE (+)
36 3:34:49 Cousin Jonathan MSE (+)
37 3:35:11 Witz Frank Acp Mothern MV1 (+)
38 3:35:26 Cailleteau Eric Braud Ac MV1 (+)
39 3:36:54 Trkulja Marc MV1 (+)
40 3:37:20 Durand Boris Neant MV1 (+)
41 3:38:06 Poignet Fabrice V1M/74 (+)
42 3:38:47 Marechal Benoit MV1 (+)
43 3:38:59 Bentaleb Ahmed MV1 (+)
44 3:39:14 Meharon Martine FSE (+)
45 3:39:58 Torre Trueba Manuel MV3 (+)
46 3:40:28 Chambon Eric Us Dax MV2 (+)
47 3:41:59 Bernicot Francois Acdc Coataudon MV1 (+)
48 3:42:28 Narces Sebastien MV1 (+)
49 3:43:41 Soulier Marie-anne FV2 (+)
50 3:46:06 Beaussant Christophe MV1 (+)
51 3:47:14 Chauviere Pierre Foulee Bourg Barreenne V3M/53 (+)
52 3:47:35 Danche Jean-jacques Albs MV2 (+)
53 3:47:37 Bordrez Jean-michel MV2 (+)
54 3:47:39 Guichard Patrick Nl MV2 (+)
55 3:48:34 Labadie Jerome Albs MV2 (+)
56 3:48:52 Lemoine Julien MSE (+)
57 3:49:01 Cara Pascal MV1 (+)
58 3:49:04 Lacaille Anthony Oxygene Blanquefort MSE (+)
59 3:49:09 Diener Yvan MV1 (+)
60 3:49:11 Nardou Christophe MV1 (+)
61 3:49:49 Eymas-jourdan Alexia FV1 (+)
62 3:50:26 Dromard Ludovic Adrenaline 33 MV1 (+)
63 3:50:38 Couret Laurent MV1 (+)
64 3:50:56 Beneyt Philippe MV2 (+)
65 3:51:16 Marchal Eric MV2 (+)
66 3:51:26 Mehring Eric MV2 (+)
67 3:51:31 Greco Jean-michel Psa MV1 (+)
68 3:53:04 Louis Jean-christophe Asptt Niort MV2 (+)
69 3:53:08 Labric Sebastien MSE (+)
70 3:54:08 Leblet Stephane MV1 (+)
71 3:55:09 Curien Gerard MV2 (+)
72 3:55:16 Thiteca Jordan MSE (+)
73 3:55:46 Dordhain Sebastien MV1 (+)
74 3:56:21 Vinsonneau David Team Guinot MV1 (+)
75 3:56:36 Daniaud Jean-michel MV3 (+)
76 3:57:00 Marty Yohann MSE (+)
77 3:57:03 Moruno Candi Amicale Laique Sportive Renaison MV2 (+)
78 3:57:48 Houchard Olivier MSE (+)
79 3:57:49 Burguet Jerome MV1 (+)
80 3:58:59 Botella Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs MV1 (+)
81 3:59:00 Lacroix Jean Christophe MV1 (+)
82 3:59:17 Pfaab Florence SEF/83 (+)
83 3:59:35 Wullaert Franck MV2 (+)
84 3:59:37 Guillaud Etienne MSE (+)
85 3:59:53 Camborieux Philippe MV1 (+)
86 4:00:16 Leroy Xavier MV1 (+)
87 4:00:22 Desaunois Remi MSE (+)
88 4:00:36 Remy Luc Abv Pouzauges MV1 (+)
89 4:00:52 Tourne Pascal Team Papillon De Charcot 17 MV3 (+)
90 4:01:00 Giraud Pascal MV1 (+)
91 4:01:15 Watier Guillaume MSE (+)
92 4:01:17 Marty Gregory MSE (+)
93 4:01:34 Annerose Victor Uso Bezons MV2 (+)
94 4:02:24 Valeze Bruno MSE (+)
95 4:03:07 Loret Thierry MV2 (+)
96 4:03:07 Pastureau Jean-paul Bmsl Run&trail MV2 (+)
97 4:03:10 Mout Ham Oscar MV2 (+)
98 4:03:58 Guinebert Jordan MSE (+)
99 4:05:36 Ricard Jerome Asa Du Berry MSE (+)
100 4:06:31 Caron Helene FV2 (+)
101 4:06:31 Ferret Jerome MV1 (+)
102 4:06:42 De Sa Pereira Nuno MV1 (+)
103 4:06:49 Silvestre Gilles MV1 (+)
104 4:07:34 Juchniewicz Daniel MV2 (+)
105 4:07:35 Guidoux Sebastien MV1 (+)
106 4:07:49 Coste Patrick MV3 (+)
107 4:07:52 Mazeau Philippe MV1 (+)
108 4:07:52 Arlecchini Franck MV2 (+)
109 4:08:35 Labbe Patrice MV2/60 (+)
110 4:08:45 Yvon Pierre Msc Chantenay MV1 (+)
111 4:09:32 Plasseraud Francoise Braud Ac FV2 (+)
112 4:09:38 Gabriele Jean-pierre Montardon D' Achille MV2 (+)
113 4:10:21 Darrort Thomas MSE (+)
114 4:10:47 Murcia Cyril MV1 (+)
115 4:11:13 Cotto Jean Philippe MV1 (+)
116 4:11:31 Berlioz Dupuy Veronique FV2 (+)
117 4:11:32 Sanquer Stephane Sc Orvault MV1 (+)
118 4:11:32 Sanquer Sandrine Sc Orvault FV1 (+)
119 4:11:53 Darrioumerle Sylvain MV1 (+)
120 4:12:28 Loisy Severine Les Copains D'abord FSE (+)
121 4:12:28 Laleu Evelyne Les Copains D'abord FV1 (+)
122 4:12:35 Dubouilh Vincent MV1 (+)
123 4:13:27 Jeanvoine Etienne MV1 (+)
124 4:13:52 Aubry Alain Chatelet En Brie MV3 (+)
125 4:14:01 Debruyne Gautier MSE (+)
126 4:14:14 Braud Olivier MV1 (+)
127 4:14:37 Chavany Manu Les Copains D'abord MSE (+)
128 4:15:02 Vandeler Guy Chatelet En Brie MV3 (+)
129 4:15:14 Greco Valerie Psa FV1 (+)
130 4:15:31 Moutier Josette Chatelet En Brie FV3 (+)
131 4:15:36 Etaix Stephane MV1 (+)
132 4:16:03 Carraud Francois-xavier MSE (+)
133 4:16:50 Salzat Bernard MV4 (+)
134 4:17:19 Fresillon Michel Les Ceps Trotteurs Medocains MV3 (+)
135 4:17:21 Hayet Jean Luc MV1 (+)
136 4:17:35 Declercq Eric Amicale Du Val De Somme MV2 (+)
137 4:17:39 Clerc Bertrand MSE (+)
138 4:17:42 Goussard Anthony MSE (+)
139 4:18:42 Fratani Lydie FV2 (+)
140 4:18:51 Le Luherne Michel Naturaxtrem Sene MV4 (+)
141 4:19:17 Cueille Laetitia FSE (+)
142 4:19:39 Roussilliat Franck MV1 (+)
143 4:19:52 Moreau Sandrine Psa FV1 (+)
144 4:19:55 Gaucher Patrice MV1 (+)
145 4:20:21 Cerqueira Michel MV1 (+)
146 4:20:21 Fouques Robert MV2 (+)
147 4:20:25 Grieumard Xavier Nl MSE (+)
148 4:20:37 Leray Thierry MV1 (+)
149 4:20:52 Boitard Eric MV1 (+)
150 4:21:06 Grenier Thibault MSE (+)
151 4:21:08 Hollandts Xavier MSE (+)
152 4:21:16 Dugat Christophe MSE (+)
153 4:21:29 Rerau Stephanie Bruges Respire FV1 (+)
154 4:21:33 Gendron Michael Asso Les Pieds Niques MV1 (+)
155 4:22:37 Defaye Jeremie Cav Athletisme MSE (+)
156 4:23:25 Bouron Marc MSE (+)
157 4:23:37 Delort Frederic MV1 (+)
158 4:23:37 Krone Daniel Ifk Lund MV2 (+)
159 4:23:50 Fage Nicolas MSE (+)
160 4:23:51 Pelegry Sebastien MSE (+)
161 4:23:51 Sanchez Xavier Les Copains D'abord MV1 (+)
162 4:23:53 Bourrachot Pierre Les Copains D'abord MV2 (+)
163 4:24:36 Legal Christophe Esco St Andre Des Eaux MV1 (+)
164 4:24:44 Thibaut Orianna FSE (+)
165 4:25:10 Aubert Jean-francois V2M/65 (+)
166 4:26:27 Deplanche Stephane Les Pieds Niques Cambes MV1 (+)
167 4:26:57 Guillot Pascal MV1 (+)
168 4:27:14 Gibier Christian Team Raidlight MV2 (+)
169 4:27:54 Marguet Pascal Velo Club Prignac Et Marcamps MV1 (+)
170 4:28:01 Fiat Olivier MV2 (+)
171 4:28:18 Chaligne Pierre La Foulee Des Jalles MV2 (+)
172 4:28:31 Mulot Carine FV1 (+)
173 4:28:46 Lorenzo Sebastien MV1 (+)
174 4:28:47 Lorenzo Stephanie FV1 (+)
175 4:29:16 Lamy Patrick MV3 (+)
176 4:29:21 Lacroix Astrid FV1 (+)
177 4:29:57 Leleu Serge MV3 (+)
178 4:29:59 Etcheverry Xabi MV1 (+)
179 4:30:15 Chapelle Christophe MV1 (+)
180 4:30:28 Ducos Capobianco Mickael MV1 (+)
181 4:30:28 Laurentin Christine Fat Airvault (79600) FV3 (+)
182 4:31:56 Ray Claude MV3 (+)
183 4:31:59 Billy Jean-baptiste Poissy Triathlon MSE (+)
184 4:32:09 Jahan Gilles MV2 (+)
185 4:32:12 Pernia Luis MV2 (+)
186 4:32:47 Gaudin Rene Monterblanc MV2 (+)
187 4:32:47 Deriano Laurence Ultra Marin Raid Du Golf Morbihan FV2 (+)
188 4:33:01 Billon Lea FSE (+)
189 4:33:28 Moussion Pierre Keke Du Bocage MV3 (+)
190 4:34:09 Mazy Bernard MV2 (+)
191 4:34:29 De Giacomoni Jean-baptiste MV1 (+)
192 4:34:35 Bacheter Alexandre Club Des Cantionniers MSE (+)
193 4:34:59 Allain Mathieu MSE (+)
194 4:35:05 Ferran Philippe MV2 (+)
195 4:35:22 Charbonnier Laurent MV1 (+)
196 4:35:37 Benier Annie FV3 (+)
197 4:35:39 Ferrier Daniel MV3 (+)
198 4:37:35 Dionisi Priscille FV1 (+)
199 4:37:40 Grasseau Regis Running Club Saint Maixent MV1 (+)
200 4:38:22 Lamidey Adrien MSE (+)
201 4:39:16 Le Roux Jean Pierre Gaccsr MV3 (+)
202 4:39:37 Baudet Jean Pierre MV3 (+)
203 4:40:26 Levasseur Aurelien MSE (+)
204 4:41:31 Rezar Jerome MV1 (+)
205 4:41:31 Brun Didier Galopins Du Rohen MV2 (+)
206 4:41:38 Parzy Elodie FV1 (+)
207 4:41:45 Duvignac Jean-philippe MV2 (+)
208 4:41:56 Allard Isabelle FV1 (+)
209 4:41:56 Sanchez Patrice MV1 (+)
210 4:41:59 Boulard Samuel Les Copains D'abord MV1 (+)
211 4:42:54 Motreuil David Motreuil MV1 (+)
212 4:43:17 Fort Gwenael Bruges Respire MV1 (+)
213 4:43:29 Monfort Samuel Foulees Pluvignoises MV1 (+)
214 4:43:30 Boudier Jacques-olivier Foulees Pluvignoises MV1 (+)
215 4:43:36 Guyomar Bernard Courir ? Morlaix MV2 (+)
216 4:43:39 Mainguy Nadine Courir ? Morlaix FV2 (+)
217 4:43:39 Mainguy Pierre Courir ? Morlaix MV3 (+)
218 4:43:40 Le Roy Alain Courir ? Morlaix MV2 (+)
219 4:43:59 Tielens Philippe MV1 (+)
220 4:44:03 Him Thean Nophea MV1 (+)
221 4:44:10 Munos Albert MV1 (+)
222 4:44:14 Sopic Tiia FV1 (+)
223 4:44:30 Fulton Colin Namban Rengo MV3 (+)
224 4:45:50 Mauduit Stephane MV1 (+)
225 4:45:52 Desbois Sylvain MSE (+)
226 4:46:33 Louie Emil MV3 (+)
227 4:47:11 Simon-marti Julien MSE (+)
228 4:48:41 Clavier Richard Sam Merignac MV1 (+)
229 4:49:51 Plaud Elisabeth FV2 (+)
230 4:49:51 Garcia Florent MV1 (+)
231 4:49:52 Demare Jerome MV2 (+)
232 4:50:05 Harnois Romain MSE (+)
233 4:50:14 Caratala Michel MV1 (+)
234 4:51:05 Desmurger Thierry Les Copains D'abord MV1 (+)
235 4:51:08 Charles Jean Marie MV2 (+)
236 4:51:13 Besnard-gauthier Nicole Courir A Saint Gervais FV2 (+)
237 4:51:13 Gauthier Philippe Courir A Saint Gervais MV3 (+)
238 4:51:38 Garcia Annick FV1 (+)
239 4:51:40 Lehembre Pascal Vini Vidi Cocuri MV2 (+)
240 4:53:41 Mayaux Damien MES (+)
241 4:54:33 Lafontan Jean Marie MV2 (+)
242 4:54:34 Perrotel Sandrine Plm Conflans FV1 (+)
243 4:55:06 Mayaux Christophe MV2 (+)
244 4:58:06 Slostowski Yann Raid N Trail MSE (+)
245 4:58:24 Saint Marc Michel MV3 (+)
246 4:58:44 Bulinge Emmanuelle FSE (+)
247 4:59:03 Hautesserre Stephanie FSE (+)
248 4:59:06 Lorenzo Jean-philippe MV1 (+)
249 4:59:07 Mechin Sebastien MSE (+)
250 4:59:09 Dabe Jean-francois MV2 (+)
251 4:59:23 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre MV3 (+)
252 4:59:57 Gueret Pascal Us Thouars MV2 (+)
253 5:00:12 Dessevres Sylvie Ust Thouars Athletisme FV1 (+)
254 5:00:22 Veillat Anne Ust Thouars Athletisme FV1 (+)
255 5:00:28 Dibi Karim MV2 (+)
256 5:00:59 Gilguy Christophe Les Fous Les Sortoises MV1 (+)
257 5:01:33 Deborde Lionel MSE (+)
258 5:02:47 Macnutt Alex Mudflaps MV1 (+)
259 5:02:56 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre FV2 (+)
260 5:03:06 Lavigne Philippe MV3/53 (+)
261 5:03:29 Fournier Eric Foulees Etival MV2 (+)
262 5:03:30 Rohee Martine Foulees Etival FV2 (+)
263 5:03:47 Huynh Antoine MV1 (+)
264 5:05:06 Avemani Gerard Chatelet En Brie MV4 (+)
265 5:05:08 Le Roux Mireille Gaccsr FV2 (+)
266 5:06:02 Foucher Nathalie FV2 (+)
267 5:06:04 Gillier Bernard Courir A La Baule MV3 (+)
268 5:06:36 Lorenzo Olivier MV1 (+)
269 5:07:48 Dubief Nadine FV1 (+)
270 5:07:50 Begu Philippe MV1 (+)
271 5:07:50 Begu Isabelle FSE (+)
272 5:07:51 Poupart Christophe Les Barjots Des Cotos MV1 (+)
273 5:09:50 Godfrey Timothy Mudflaps MV2 (+)
274 5:10:14 Daviaud Anne Marie FV2 (+)
275 5:11:10 Vermande Ludovic Nl MES (+)
276 5:12:04 Merrick Ian MV2 (+)
277 5:13:16 Gai Sandrine FV1 (+)
278 5:14:52 Bulinge Antoine MSE (+)
279 5:15:53 Favette Eric MV2 (+)
280 5:15:57 Bonnin Manuel MV2 (+)
281 5:16:49 Leake Philip MSE (+)
282 5:16:50 Cat Cassell Run Henley FSE (+)
283 5:16:51 Tallent Emma Henley Hares FV1 (+)
284 5:16:51 Brownbill Amy FSE (+)
285 5:16:52 Mcnaughton Peter Henley Hares MV3 (+)
286 5:18:00 Ducourneau Gregory MSE (+)
287 5:18:02 Bernard Xavier Nl MSE (+)
288 5:20:13 Riche Jean Pascal MV1 (+)
289 5:20:19 Coste Ghislaine FV2 (+)
290 5:20:20 Guichard Sylviane Us Thouars FV2 (+)
291 5:20:21 Morin Veronique FV2 (+)
292 5:20:21 Giret Jean-marie MV2 (+)
293 5:20:22 Emaury Michel Ust Thouars Athletisme MV2 (+)
294 5:20:24 Croise Sophie Fat Airvault (79600) FV2 (+)
295 5:20:25 Morin Jean Christophe MV2 (+)
296 5:20:25 Suarez Gorge MV2 (+)
297 5:20:26 Richard Sylvain Us Thouars MV2 (+)
298 5:22:34 Groizeleau Jean-rene MV4 (+)
299 5:22:41 Brousse Jean-louis MV2 (+)
300 5:22:58 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil MV3 (+)
301 5:23:00 Daniel-david Gilbert Non Lic MV3 (+)
302 5:23:05 Michel Serge Habay Runners Club MV2 (+)
303 5:23:07 Gayan Patrick MV3 (+)
304 5:23:08 Caye Georges MV2 (+)
305 5:23:10 Paris Gilles MV2 (+)
306 5:23:25 Lanchas Pascal Gazelec 94 MV2 (+)
307 5:23:28 Clement Serge MV2 (+)
308 5:24:09 Molinier Pauline FSE (+)
309 5:24:11 Nicolau Frederic MSE (+)
310 5:24:12 Corraze Guy MV2 (+)
311 5:24:18 Frerebeau Vincent MV1 (+)
312 5:24:48 Bertron Karine Esco FV1 (+)
313 5:25:37 Le Hir Nadine Acdc Coataudon FV1 (+)
314 5:25:37 Boucher Sophie Acdc Coataudon FV1 (+)
315 5:25:40 Boucher Pascale Acdc Coataudon FV1 (+)
316 5:25:42 Boucher Xavier Acdc Coataudon MV1 (+)
317 5:26:58 Nguyen Van Lap MSE (+)
318 5:26:59 Nguyen Van Hai Sigma Tds MSE (+)
319 5:27:07 Bouchaud Christian Amiez MV2 (+)
320 5:28:23 Bougeant Laurent Acdc Coataudon MV2 (+)
321 5:29:44 Patenotre Romane MSE (+)
322 5:29:56 Schoeps Ivan MV4 (+)
323 5:33:44 Lambert Christele Adc Loches FV2 (+)
324 5:33:45 Laurent Francis MV2 (+)
325 5:34:32 Denhaut Michel MV2 (+)
326 5:34:35 Blanquart Joel MV2 (+)
327 5:34:35 Boiterelle Bruno MV2 (+)
328 5:34:38 Letheren Michael Lordshill Road Runners MV3 (+)
329 5:34:47 Devesa Xavier Nl MV2 (+)
330 5:35:30 Ledreux Jose Amicale Du Val De Somme MV2 (+)
331 5:35:51 Noblet Romain MSE (+)
332 5:35:55 Jean Christelle FSE (+)
333 5:35:55 Samson David MV1 (+)
334 5:35:55 Orlowsky Jean-marc Kekes Du Bocage MV2/63 (+)
335 5:35:58 Jubin Ludovic Nl MV1 (+)
336 5:37:14 Brois Dominique MV2 (+)
337 5:37:15 Brois Elisabeth FV2 (+)
338 5:37:19 Zaim Bartha Cap Melgueil FV3 (+)
339 5:37:20 Dalla Libera Laurence FV2 (+)
340 5:37:21 Lalis Carolle FV2 (+)
341 5:37:22 Pelegrin Martial MV2 (+)
342 5:37:23 Lalis Franck MV2 (+)
343 5:37:23 Vernhes Marc Cap Melgueil MV2 (+)
344 5:37:23 Riboulet Cedric Cap Melgueil MV1 (+)
345 5:37:23 Meunier Fabrice Cap Melgueil MV2 (+)
346 5:37:24 Tixier Valerie FV1 (+)
347 5:37:46 Joseph Patrick Lordshill Road Runners MV2 (+)
348 5:37:47 Vernhes Cecile Cap Melgueil FV2 (+)
349 5:38:37 Tielens Andreane FV1 (+)
350 5:40:00 Clichy Virginie FV1 (+)
351 5:40:02 Tucker Soazig FSE (+)
352 5:40:38 Dulhauste Helene FV1 (+)
353 5:40:38 Joly Jean Pierre Amicale Du Val De Somme MV3 (+)
354 5:40:47 Leblet Gaelle FV1 (+)
355 5:41:06 Costa Kevin MSE (+)
356 5:41:19 Nogueira Philippe MV1 (+)
357 5:41:31 Pichaud Christelle FV1 (+)
358 5:41:32 Pichaud Paul-guy MV2 (+)
359 5:41:33 Auzanneau Veronique FV2 (+)
360 5:41:33 Pigeault Herve Les 12-14 Niort MV1 (+)
361 5:41:36 Goudeau Nicolas Les 12 14 Niort MV1 (+)
362 5:41:37 Regnier Jean Francois Les 12-14 Niort MV2 (+)
363 5:41:40 Maury Xavier MV1 (+)
364 5:42:41 Briaud Dominique MV2 (+)
365 5:46:02 Guillery Regina Plm Conflans FV2 (+)
366 5:47:59 Jacquet Jeremy Les Copains D'abord MSE (+)
367 5:48:42 Caron Marc MV2 (+)
368 5:49:27 Cimorra Joan MV2 (+)
369 5:49:56 Gibault Audrey Les Bidasses En Folie FSE (+)
370 5:50:05 Clemot Romain Acdc Coataudon MV1 (+)
371 5:50:25 Deberle Benjamin Triascair MSE (+)
372 5:50:26 Dussart Nicolas MSE (+)
373 5:50:26 Dussart Julien Scap Cadaujac MSE (+)
374 5:51:01 Le Blanc Anne Sophie FV1 (+)
375 5:51:01 Fablet Monsieur Sco Orvault MV1 (+)
376 5:51:02 Jadaud Angelique FV1 (+)
377 5:51:02 Le Blanc Armel MV1 (+)
378 5:52:25 Guillam Aline Ac Plescop FV3 (+)
379 5:52:30 Lannou Gerard Ac Plescop MV3 (+)
380 5:52:31 Le Gac Jacques Le Gac MV4 (+)
381 5:53:05 Francis Anne Lordshill Road Runners FV3 (+)
382 5:53:18 Papa Alina FSE (+)
383 5:53:19 Papa Daniel MSE (+)
384 5:53:34 Chauvet Claude MV3 (+)
385 5:54:27 Dorso Arthur MSE (+)
386 5:54:28 Dorso Patrick Ac Plescop MV2 (+)
387 5:54:30 Dorso Clementine Ac Plescop FSE (+)
388 5:54:31 Oillic Christoph MSE (+)
389 5:54:31 Le Bohec Francoise Ac Plescop FV2 (+)
390 5:56:13 Latt Christophe Acp Mothern MV2 (+)
391 5:57:00 Failleres Eric MV2 (+)
392 5:57:00 Delbos Agnes FV2 (+)
393 5:58:19 Gaultier Jean Claude MV2 (+)
394 5:58:19 Gaultier Christine FV2 (+)
395 5:58:20 Gaultier Brigitte FV2 (+)
396 5:59:04 Coppe Stephane MV3 (+)
397 5:59:05 Hansqui Ne Muriel FV2 (+)
398 6:00:51 Le Bris Thierry Pontenx Les Forges MV2 (+)
399 6:02:53 Convert Danielle Club 100 Marathon France Clm FV2 (+)
400 6:02:54 Convert Pierre Club 100 Marathon France Clm MV2 (+)
401 6:02:56 Louis-marie Sandra Uso Bezons FV1 (+)
402 6:02:58 Louis-marie Joel MV1 (+)
403 6:04:24 Prunet Pascale Plm Conflans FV2 (+)
404 6:05:27 Rousselle Cedric MSE (+)
405 6:06:00 Leroyer Chantal Lavaur Athletisme FV1 (+)
406 6:06:01 Satge Fabregue Florence FV2 (+)
407 6:06:02 Schleiss Anne Athle 632 Tournefeuille FV2 (+)
408 6:08:42 Schotter Valerie Nl FV1 (+)
409 6:08:45 Aladel Philippe MV1 (+)
410 6:09:14 Foulon Patrick Les Defonces St Jouan MV3 (+)
411 6:10:52 Johan Michel MV2 (+)
412 6:12:30 Bennaceur Michel Ca Plassac MV3 (+)
413 6:13:44 Boujut Jean Pierre Non Licencie MV4 (+)
414 6:14:26 Renouil Christophe Jeunesse Macaudaise MV1 (+)
415 6:17:02 Taisne Jean-loup MV3/53 (+)
416 6:17:03 Mary Emmanuel MSE (+)
417 6:18:50 Crenn Marie-laure Acdc FV1 (+)
418 6:18:51 Nezet Lionel Acdc MV1 (+)
419 6:20:22 Richard Kevin MSE (+)
420 6:20:22 Mimaud Jean Pierre Joggeurs Ruffecois MV4 (+)
421 6:22:24 Laidet Virginie Amiez FV1 (+)
422 6:22:29 Colomberotto Sylvain Celar Sport MV1 (+)
423 6:22:29 Potier Loic Celar Sport MV2 (+)
424 6:22:29 Saleun Laurence Celar Sport FV2 (+)
425 6:22:32 Sauvaget Bruno Celar Sport MV2 (+)
426 6:22:32 Poirier Stephane Celar Sport MV1 (+)
427 6:22:33 Turpin Isabelle Celar Sport FV1 (+)
428 6:22:33 Gloeckler Christelle Celar Sport FV1 (+)
429 6:22:33 Saleun Pascal Celar Sport MV2 (+)
430 6:22:33 Guillemot Thierry Celar Sport MV2 (+)
431 6:22:34 Bourdareau Eric Celar Sport MV1 (+)
432 6:22:36 Turpin Daniel Celar Sport MV2 (+)
433 6:23:25 Genty Christophe Acdc Coataudon MV2 (+)
434 6:23:25 Mouden Christian Acdc Coataudon MV2 (+)
435 6:23:27 Jezequel Ronan Acdc Coataudon MV1 (+)
436 6:23:27 Ferec Patrick Acdc Coataudon MV1 (+)
437 6:23:57 Tessier Ines FSE (+)
438 6:24:00 Corbeau Michel MV2 (+)
439 6:24:03 Tessier Didier MV2 (+)
440 6:24:46 Ichida Tomoaki MV1 (+)
441 6:24:50 Bertaud Michel Ca Plassac MV2 (+)
442 6:27:31 Le Compagon Philippe MV2 (+)
443 6:27:34 Guegan Laurent Courir A Guenin MV2 (+)
444 6:27:36 Maze Jean Francois Courir A Guenin MV2 (+)
445 6:29:45 Frazier Michelle FV2 (+)
446 6:36:35 Goujon Fanette FSE (+)
447 6:36:36 Gaboriaud Roger MV2 (+)
448 6:36:36 Bruneau Christophe MV1 (+)
449 6:36:36 Blanco Laurent MV2 (+)
450 6:36:37 Jegat Berenger MSE (+)
451 6:36:38 Thorel Sandrine Cs Ternes Paris Ouest FSE (+)
452 6:36:40 Zwickert Vincent Us Natixis MV2 (+)
453 6:36:40 Poutet Muriel FV1 (+)
454 6:36:41 Cousture Pascal Jogging Club Sablais MV1 (+)
455 6:36:46 Biard Matthieu MSE (+)
456 6:36:47 Batorska Monika FSE (+)
457 6:38:25 Hurson Christian Marathon De Cheverny MV3 (+)
458 6:38:28 Bernard Andre Us Aigrefeuille MV3/50 (+)
459 6:38:59 Debord Michel Sanofi MV3 (+)
460 6:40:13 Krone Marie Ifk Lund FV2 (+)
461 6:41:44 Dawes Jenny Lordshill Road Runners FV3 (+)
462 6:41:48 Goodchild Derek Lordshill Road Runners MV3 (+)
463 6:41:49 Bradley Roger Lordshill Road Runners MV4 (+)
464 6:50:36 Thery Benoit MV2 (+)
465 6:50:36 Laidet Caroline FV1 (+)
466 6:50:37 Doare Etienne Celar Sport MV3 (+)
467 6:51:29 Le Gouellec Laurent MV1 (+)
468 6:51:47 Dezou Fred MV2 (+)
469 6:51:51 Allain Thierry Amiez Running MV2 (+)
470 6:52:59 Genet Philippe MV3 (+)
471 6:53:01 Argouarc'h Yves Les Coquelicots Plouzevede MV3 (+)
472 6:56:08 Meslier Olivier Canejan Athletisme MV2 (+)
473 6:56:10 Masset Laurent Courir Le Monde.org MV2 (+)
474 6:56:12 Cerou Philippe Courir Le Monde.org V2M/60 (+)
475 6:56:13 Arnaudo Christian Courir Le Monde.org MV3 (+)
476 6:56:14 Laurent Dominique Courir Le Monde MV2/58 (+)
477 6:56:14 Veron-durand Christophe Courirlemonde.org MV1/69 (+)
478 6:56:14 Brun Laurence Courir Le Monde.org FV2 (+)
479 6:56:15 Brun Alain Courir Le Monde MV3 (+)
480 6:56:15 Olphand Jean-noel Gresicourant Le Versoud MV1/68 (+)
481 6:56:57 Olphand Laurence Gresicourant Le Versoud FV1 (+)
482 7:00:05 Samson Jean Michel Bke Baud MV1 (+)
483 7:00:16 Bouillon Francoise Acte FV1 (+)
484 7:00:19 Gilson Didier Bouffiols MV2 (+)
485 7:00:26 Perron Lionel Courir A Guenin MSE (+)
486 7:00:39 Pirson Georges MV2 (+)
487 7:01:06 Botuha Pascal Courir A Guenin MV1 (+)
488 7:02:48 Crampon Patrice Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
489 7:02:50 Bohec Christian Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
490 7:02:52 Diau Patrick Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
491 7:02:54 Dessirier Valerie Les Ajites /us Metreo FV2 (+)
492 7:02:54 Bignot Florent Les Ajites /us Metreo MV1 (+)
493 7:02:56 Charpentier Gilles Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
494 7:02:59 Fraioli Mario Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
495 7:03:00 Gely Jean-michel Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
496 7:03:00 Vieuille Severine Les Ajites /us Metreo FV1 (+)
497 7:03:01 Querrec Gilles Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
498 7:03:01 Legrand Patrick Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
499 7:03:02 Armand Denis Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
500 7:03:07 Gueremy Fabrice Les Ajites /us Metreo MV1 (+)
501 7:03:08 Botella Antoine Les Ajites /us Metreo V2M/60 (+)
502 7:03:08 Delamarre Isabelle FV2 (+)
503 7:03:08 Delamarre Christian Les Galopins MV2 (+)
504 7:03:13 Le Henaff Loic Les Ajites /us Metreo MV1 (+)
505 7:03:14 Phelippaud Bertrand Les Ajites /us Metreo MV2 (+)
506 7:03:15 Archetti Cynthia Gazelec 37 FSE (+)
507 7:03:15 Germain Guy Les Ajites /us Metreo V3M/52 (+)
508 7:03:17 Rondeau Guillaume Les Ajites /us Metreo MV1 (+)
509 7:03:18 Peyron Maxime Tcj MSE (+)
510 7:03:19 Prido Frederic MSE (+)
511 7:03:23 Addario Manon FSE (+)
512 7:03:26 Vincent Pascal MV2 (+)
513 7:03:27 Fonvieille Dominique Tis MV1 (+)
514 7:03:29 Mas Antoine Tcj MSE (+)
515 7:03:29 Roche Alain MV2 (+)
516 7:03:30 Jean-marc Gaillard MSE (+)
517 7:03:31 Louis Bruno MV1 (+)
518 7:03:32 El Abida Othman MSE (+)
519 7:03:32 Molinie Vincent Tcj MSE (+)
520 7:03:32 Walter Peter MV2 (+)
521 7:03:33 Trehin Anthony Courir A Guenin MV1 (+)
522 7:03:33 Antoine Julie FSE (+)
523 7:03:34 Perron Marc Courir A Guenin MV1 (+)
524 7:03:45 Le Vannier Philippe MV2 (+)
525 7:03:55 Le Hec Didier Courir A Guenin MV2 (+)
526 7:04:08 Barneoud Romain Nl MSE (+)
527 7:04:10 Pernet Dominique Amiez MV2 (+)
528 7:05:34 Fleurette Romain Gazelec 94 MV2 (+)
529 7:13:22 Le Ny Nicolas MSE (+)
530 7:13:23 Lorcy Mickael MV1 (+)
531 7:28:20 Baron Jacques Keke Du Bocage MV2 (+)
532 7:31:56 Theeten Loic MSE (+)
533 7:35:40 Barbier Melanie FV1 (+)
534 7:35:41 Basterot Laure FSE (+)
535 7:37:38 Cardine Jeremy MSE (+)
536 7:37:39 Lenormand Nicolas MSE (+)
537 7:38:26 Lannez David MSE (+)