Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Blaye2015.jpg

Le 09/05/2015 - 12ème édition - 489 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:46:55 Vimeney Guillaume SEM (+)
2 2:48:38 Fontaine Bernard Angers Athletic Club V1M/66 (+)
3 2:52:19 Bourgeais Franck Albs V1M (+)
4 2:58:28 Vignaud Frederic Albs V2M (+)
5 3:07:07 Gabriel Christelle A.l.b.s V1F/73 (+)
6 3:07:07 Boulme Paul-emmanuel A.l.b.s V1M (+)
7 3:07:49 Maurat Jacky Pass Running V3M (+)
8 3:11:42 Fournier Christophe V1M (+)
9 3:12:19 Audic Pascal Acm Running Club V2M (+)
10 3:12:55 Mandon Laurent V1M (+)
11 3:18:54 Benquet Stephane Carbon Blanc Triathlon V1M (+)
12 3:20:24 Dussaud Michel Nl V2M (+)
13 3:20:49 Le Boulaire Philippe Ac Plescop V1M (+)
14 3:21:11 Saint Germain Philippe Albs V1M (+)
15 3:21:34 Stefanuto Serge V2M (+)
16 3:21:54 Le Bihan Marc V1M (+)
17 3:22:15 Christien Patrick V2M (+)
18 3:22:24 Allain Jean-yves V1M/67 (+)
19 3:24:43 Tillon Mickael Fabb SEM (+)
20 3:24:58 Da Silva Lionel V1M (+)
21 3:25:54 Dousson Didier V1M (+)
22 3:27:21 Trouillet Laurent Queven Athletisme V1M (+)
23 3:27:32 Rat Didier V1M (+)
24 3:27:46 Dupuy Bruno Adrenaline 33 V1M (+)
25 3:29:41 Morio Jocelyn V1M (+)
26 3:29:44 Gauzes Vincent Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
27 3:29:56 Glaudas Gilles Trail Club Des Fous V1M (+)
28 3:30:25 Julieno Rodrigue SEM (+)
29 3:31:10 Lehaguez Laurent Albs V2M (+)
30 3:31:46 Bernaudeau Clement Kung Fu Niort SEM (+)
31 3:32:50 Bouazzaoui Luc SEM (+)
32 3:33:05 Godin Pierre-antoine Us Cenon-rive-droite V2M (+)
33 3:33:07 Gerard Antoine SEM (+)
34 3:33:17 Hourne Patrice SEM (+)
35 3:33:20 Martigny Didier V2M (+)
36 3:33:24 Courtioux Jerome SEM (+)
37 3:34:04 Durieux Paul-louis V1M (+)
38 3:34:17 Vital Bertrand Nl SEM (+)
39 3:34:51 Aubert David SEM (+)
40 3:34:56 Fouquet Guy Individuel V3M (+)
41 3:36:17 Chambon Eric Us Dax V2M (+)
42 3:36:39 Labat Eric Elan D'armagnac V1M (+)
43 3:36:57 Michael Moglich V1M (+)
44 3:37:13 Poilve Regis SEM (+)
45 3:38:54 Bizouarn Johann SEM (+)
46 3:39:31 Bacheter Alexandre SEM (+)
47 3:39:59 Guerin Bernard V2M (+)
48 3:41:15 Pineau Laurent Hsa V1M (+)
49 3:42:07 Cayre Gwenael SEM (+)
50 3:42:18 Cazajous Andr2 Asson Sports V1M (+)
51 3:42:41 Paillet Guillaume SEM (+)
52 3:43:08 Jollit Thierry V1M (+)
53 3:44:34 Lunel Alexis Bordeaux Athle V1M (+)
54 3:44:53 Waroux Philippe V1M (+)
55 3:46:15 Hebert Laurent Aigles De Pau V2M (+)
56 3:47:08 Munos Albert V1M (+)
57 3:47:36 Bertin Romain Nl SEM (+)
58 3:47:41 Vinsonneau David Tean Guinot V1M (+)
59 3:48:14 Goulard Sabrina Triath Club Royannais SEF (+)
60 3:49:14 Guerin Roseline V2F (+)
61 3:49:16 Diharcabal Bruno Ca Villenave D'ornon SEM (+)
62 3:51:08 Deguilhem Christiane V3F (+)
63 3:51:16 Jacquet Roger V3M (+)
64 3:51:17 Jacquet Cedric SEM (+)
65 3:51:57 Tourne Pascal Papillon De Charcot 17 V3M (+)
66 3:52:23 Grigy Jean Luc Moutiers Les Mauxfaits V2M (+)
67 3:52:26 Daniel-david Gilbert V3M/54 (+)
68 3:52:44 Wullaert Franck V2M (+)
69 3:52:58 Cochet Jean Francois V1M (+)
70 3:53:45 Chemoul Christian V1M (+)
71 3:53:50 Fournier Arnaud SEM (+)
72 3:54:50 Mariel Eric V2M (+)
73 3:54:59 Faure Johann SEM (+)
74 3:56:43 Roussarie Thomas SEM (+)
75 3:56:50 Eymas Alexia SEF (+)
76 3:57:07 Viaud Alain V1M (+)
77 3:57:28 Lacan Daniel Asptt Bergerac V3M (+)
78 3:57:35 Guibert Stephane Adrenaline 33 V1M (+)
79 3:58:02 Lievre David SEM (+)
80 3:58:02 Lievre Xavier SEM (+)
81 3:58:34 Miorin Robert Us Cenon-rive-droite V2M (+)
82 3:58:35 Versabeau Christophe Canejan Athletisme V1M (+)
83 3:59:04 Meinadier Eric V1M (+)
84 3:59:12 Kiser John V2M (+)
85 3:59:32 Labadie Jerome Albs V2M (+)
86 3:59:43 Bordrez Jean-michel V2M (+)
87 4:00:06 Coustal Valerie V1F (+)
88 4:00:20 Curien Gerard V2M (+)
89 4:00:31 Depoutre Aymeric V1M (+)
90 4:00:55 Sanchez Sebastien Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
91 4:00:56 Davy Cyril Nl SEM (+)
92 4:00:56 Dupouy David Bouliac Sport Plaisir V1M (+)
93 4:00:56 Botella Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
94 4:00:56 Jean Francois Bouliac Sports Plaisirs V1M (+)
95 4:00:58 Karras Alexandre V1M (+)
96 4:01:08 Pereira Chrystelle Mlk Sports SEF (+)
97 4:01:08 Pereira Antonio Mlk Sports V1M (+)
98 4:01:39 Colomb Jordan SEM (+)
99 4:02:00 Harnois Romain SEM/88 (+)
100 4:02:06 Gargam Serge Lamor Estran V3M (+)
101 4:02:44 Frapard Vincent V2M (+)
102 4:03:58 Benier Annie V2F (+)
103 4:04:37 Soulet Michel Les Ecureuils De Marvheprime V2M (+)
104 4:05:25 Enaud Gael SEM (+)
105 4:06:22 El-okeily Mohamed Mac V1M (+)
106 4:06:30 Riffaud Thierry V1M (+)
107 4:06:33 Mornet Patrick Frater Athle Barret Barbezieux V3M (+)
108 4:06:37 Grene Gabriel SEM (+)
109 4:07:26 Fouques Robert V2M (+)
110 4:07:48 Meynsan Jerome Nl V1M (+)
111 4:08:00 Lejeune Matthieu SEM (+)
112 4:08:24 Labbe Patrice V2M/60 (+)
113 4:08:37 Rouxel Henri V3M (+)
114 4:08:45 Joubier Christophe V1M/66 (+)
115 4:08:49 Takeshige Jinko V1F (+)
116 4:09:20 Meudec Jean-jacques V1M (+)
117 4:09:52 Gay Florence Aigles De Pau V2F (+)
118 4:10:00 Siue Clyde SEM (+)
119 4:10:16 Giraud Pascal V1M (+)
120 4:10:18 Gicquiaud Emmanuelle V1F (+)
121 4:10:18 Mosset Nathalie SEF (+)
122 4:10:20 Gilquiaud Christophe Nl V1M (+)
123 4:10:22 Talbot Patrice Challenge J-p Bellingar V2M/58 (+)
124 4:10:23 Bertrand Bruno Ffa V2M (+)
125 4:10:23 Mellouet Raymond V2M (+)
126 4:10:51 Corbarieu Thierry V1M (+)
127 4:10:54 Nardin Jean Louis C.a .caussade V2M (+)
128 4:11:16 Camborieux Philippe V1M (+)
129 4:12:06 Bauchire Mireille Uscrd V2F (+)
130 4:12:12 Cramet Emilie SEF (+)
131 4:12:12 Drumel Ronan V1M (+)
132 4:12:26 Segond Eric Jogging Club Seyssois V1M (+)
133 4:13:12 Aubouin Marc V2M (+)
134 4:13:29 Mercier Stephanie SEF (+)
135 4:13:30 Larrieu Jean Marie V1M (+)
136 4:14:07 Mantenac Pascal V1M (+)
137 4:14:09 Barbier Michel V4M (+)
138 4:14:45 Mazeau Philippe V1M (+)
139 4:14:47 Neveu Didier Asptt Niort V1M (+)
140 4:15:01 Le Gal Christophe Ac Plescop V1M (+)
141 4:15:01 Le Lem Yann Ac Plescop V1M (+)
142 4:15:02 Frison David Us Aigrefeuille V1M (+)
143 4:15:03 Tanter Olivier Ac Plescop V2M (+)
144 4:15:04 Gaudin Eugene Ac Plescop V2M (+)
145 4:15:06 Nerriere Pascal V2M (+)
146 4:15:07 Cosson Laurent V1M (+)
147 4:15:09 Rolland-piegue Jean-marc Us Aigrefeuille V2M (+)
148 4:16:03 Lafaye Jean-francois Ac Plescop V3M (+)
149 4:16:15 Coyez Ludovic SEM (+)
150 4:16:27 Dreydeny Francois Triathlon Begles V1M (+)
151 4:16:45 Rialland Maxime Snls44 SEM (+)
152 4:17:03 Bonnenouvelle Eric V2M (+)
153 4:17:34 Lorenzo Voleak Ecureuils Marcheprime V1F (+)
154 4:17:43 Pritzy Samuel SEM (+)
155 4:17:58 Drochon Philippe V2M (+)
156 4:18:13 Arsicaud Claude V2M (+)
157 4:18:13 Bouchaud Antony V2M (+)
158 4:18:56 Murat Joseph V2M (+)
159 4:18:57 Peyvieux Eric V1M (+)
160 4:19:20 Morin Julien SEM (+)
161 4:19:47 Ray Claude V3M (+)
162 4:20:22 Giraud Daniel Us Aigrefeuille V2M (+)
163 4:20:41 Ahsan Mahmudul Ca Plassac V3M (+)
164 4:20:49 Le Boulaire Nathalie Ac Plescop V1F (+)
165 4:20:53 Nourisson Jerome V1M (+)
166 4:20:55 Darrioumerle Sylvain V1M (+)
167 4:21:40 Renaud Nicolas SEM (+)
168 4:22:07 Lassagne Helene V2F (+)
169 4:22:10 Ledevin Sebastien V1M (+)
170 4:22:12 Mosset Didier V1M (+)
171 4:22:17 Noyon Vincent V2M (+)
172 4:22:31 Carpene Vito Nl V3M (+)
173 4:22:45 Loustau Claire Aigles De Pau V2F (+)
174 4:23:07 Lecaux Astrid V1F (+)
175 4:23:20 Vidal Franck V1M (+)
176 4:23:33 Boucault Christophe V1M (+)
177 4:23:54 Certenais Bruno V1M (+)
178 4:23:55 Durand Daniel V2M (+)
179 4:24:20 Salzat Bernard V3M (+)
180 4:24:27 Laleu Evelyne Les Copains D'abord V1F (+)
181 4:24:27 Chavany Manu Les Copains D'abord SEM (+)
182 4:24:28 Sanchez Mathias Les Copains D'abord V1M (+)
183 4:24:28 Boulard Samuel Les Copains D'abord V1M (+)
184 4:24:42 Juchniewicz Daniel V1M (+)
185 4:25:09 Brown Karen South Pine Striders V2F (+)
186 4:25:14 Boitard Eric V1M (+)
187 4:25:14 Cheradame Bruno V1M (+)
188 4:25:53 Saint Pierre Daniel V3M (+)
189 4:25:55 Murcia Cyril V1M (+)
190 4:26:02 Gaudin Rene Monterblanc V2M (+)
191 4:26:02 Le Luherne Michel V3M (+)
192 4:26:03 Deriano Laurence Ultra Marin Raid Du Golf Morbihan V2F (+)
193 4:27:07 Gilson Raymond Habay Runners Club V2M (+)
194 4:27:11 Renard Georges Habay Runners Club V3M (+)
195 4:27:55 Desbois Sylvain SEM (+)
196 4:27:56 Mauduit Stephane V1M (+)
197 4:28:46 Mahe Mikael Pompiers De Sarzeau V1M (+)
198 4:29:19 Corbes Sylvie Spiridon 16 V1F (+)
199 4:29:26 Devillers Herve V2M (+)
200 4:29:33 Pelletan Sebastien SEM (+)
201 4:29:41 Albucher Nicolas SEM (+)
202 4:30:44 Berrezay Maywenn SEF (+)
203 4:31:14 Medina Guillaume SEM (+)
204 4:31:15 Goussard Anthony SEM (+)
205 4:31:36 Dromard Ludovic Adreneline 33 V1M (+)
206 4:31:42 Vrignon Christophe V2M (+)
207 4:31:49 Rat Thierry V1M (+)
208 4:32:38 Cholou Emmanuel V1M (+)
209 4:32:57 Fonteneau Dominique V2M (+)
210 4:33:13 Pleyber Marc V2M (+)
211 4:34:01 Kashu Keita ESM (+)
212 4:34:22 Bernat Guillaume SEM (+)
213 4:35:26 Fournier Eric Foulees Etival V2M (+)
214 4:35:28 Lamy Patrick V3M (+)
215 4:35:45 Decoux Jean Claude V3M (+)
216 4:35:48 Bertaud Michel Les Marmottes Anaisiene V2M (+)
217 4:35:55 Etienne Patrick Ac Plescop V2M (+)
218 4:36:51 Gimenez Claude Marathon Du Medoc V3M (+)
219 4:37:28 Colon Cedric V1M (+)
220 4:37:40 Chiavaccini Jean-francois V3M (+)
221 4:37:48 Massey Sarah V1F (+)
222 4:37:48 Ferret Jerome V1M (+)
223 4:38:07 Bouron Marc SEM (+)
224 4:38:12 Dabe Jean-francois V2M (+)
225 4:38:25 Collobert Colette Gourin Court V1F (+)
226 4:38:27 Blouet Isabelle Gourin Court V1F (+)
227 4:38:27 Le Moigne Olivier Gourin Court V1M (+)
228 4:38:33 Menou Christophe V1M (+)
229 4:39:29 Arlecchini Franck V2M (+)
230 4:39:43 Claude Yann SEM (+)
231 4:39:44 Humbert Corinne V1F (+)
232 4:40:30 Dupeu Amaury SEM (+)
233 4:40:48 Saint Marc Michel V3M/55 (+)
234 4:42:03 Mazy Bernard V2M (+)
235 4:42:23 Parbeau Gueno Aude SEF (+)
236 4:43:07 Pannetier Dominique Usa Aigrefeuille V3F/50 (+)
237 4:43:11 D ' Andrea Pascal Les Copains D'abord V1M (+)
238 4:44:24 Garnier Nadine Useab Running V1F (+)
239 4:44:25 Picard Francoise V1F (+)
240 4:44:27 Michel Serge Habay Runners Club V2M (+)
241 4:44:34 Fonteneau Pascale Ca Plassac V2F (+)
242 4:45:12 Gleave Harold Moorlands Ac. V4M (+)
243 4:45:21 Michel Patricia V1F (+)
244 4:45:22 Michel Pascal V2M (+)
245 4:46:45 Le Bon Fran9ois Gousin Court V3M (+)
246 4:46:50 Ranger Stephane SEM (+)
247 4:47:01 Boye Guillaume SEM (+)
248 4:47:02 Attig Linda Al Voiron SEF (+)
249 4:47:03 Egea Philippe S/l Al Echirolles V1M (+)
250 4:47:03 Villet Frederic V1M (+)
251 4:48:17 Bigue Catherine V1F (+)
252 4:48:56 Arnould Sabine So Houilles V1F (+)
253 4:48:56 Arnould Fabienne V2F (+)
254 4:48:57 Bernier Jean-pierre V2M (+)
255 4:48:58 Moreno Julien SEM (+)
256 4:48:59 Ramon Gregory SEM (+)
257 4:49:10 Arnould Herve V2M (+)
258 4:49:14 Baudet Jean Pierre V3M (+)
259 4:49:41 Courtemanche Didier Nl V2M (+)
260 4:49:49 Volland Eric V1M (+)
261 4:49:57 Bars Joel V2M (+)
262 4:50:21 Nasr Gloria V1F (+)
263 4:50:24 Barbreau Yves V2M (+)
264 4:50:43 Bertin Jean Luc Ac Plescop V2M (+)
265 4:50:46 Nicolic Jeanine Ac Plescop V3F (+)
266 4:52:01 Kerbrat Philippe V2M (+)
267 4:52:19 Mobili Marlene Adrenaline 33 V1F (+)
268 4:53:02 Tisseyre Gael V1M (+)
269 4:53:04 Albert Frederic V1M (+)
270 4:55:29 Le Roux Herve V1M (+)
271 4:56:06 Rose Pascal V2M (+)
272 4:56:21 Prunier Thierry Ajtvdf/usmt V2M/59 (+)
273 4:56:31 Allemand Jean-pierre Les Ajites Vdf V2M (+)
274 4:56:33 Paris Gilles V2M (+)
275 4:57:19 Schoeps Ivan V4M (+)
276 4:57:27 Dillenschneider Vincent Asc Running Ferco SEM (+)
277 4:58:00 Diez Valerie V2F (+)
278 4:58:04 Le Boulaire Christian Ac Plescop V2M (+)
279 4:58:07 Pabis Alain V3M (+)
280 4:58:18 Le Gac Jacques Ac Plescop V4M (+)
281 4:58:52 Boussicaud Jean Marc V3M (+)
282 4:58:53 Gonidec Pascale Adrenaline 33 V1F (+)
283 4:58:55 Thomasse Nathalie As Sfr V1F (+)
284 4:59:24 Dubant-saunier Dominique Saintes Triathlon V1M (+)
285 5:00:55 Fonteneau Pascal Ca Plassac V2M (+)
286 5:01:17 Masson Laurent V2M (+)
287 5:01:44 Le Drezen Julien SEM (+)
288 5:01:46 Durand Erwan SEM (+)
289 5:02:00 Morvan Yann Ac Plescop V1M (+)
290 5:02:13 Rohee Martine Foulees Etival V2F (+)
291 5:02:23 Meillan Patrice Nl 16 V1M (+)
292 5:02:34 Champain Joel Keke Du Bocage V1M (+)
293 5:03:49 Lafontan Jean Marie V2M (+)
294 5:04:45 Gaillard Daniel Ac Plescop V2M (+)
295 5:05:18 Dantzer Gilbert V2M (+)
296 5:05:41 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre V2F (+)
297 5:05:54 Beggs William Kenneth 100 Marathon Club V2M (+)
298 5:06:10 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre V2M (+)
299 5:06:11 Donovan Mike SEM (+)
300 5:06:29 Borderie Laurent Les Marmottes Anaisiene V1M (+)
301 5:07:00 Bocel Florence V2F (+)
302 5:07:01 Lefort Eric V1M (+)
303 5:07:03 Le Vannier Philippe V2M (+)
304 5:07:25 Lamoure Stephane Neant V1M (+)
305 5:08:00 Couillet Philippe V2M (+)
306 5:10:51 Bordes Beatrice SEF (+)
307 5:12:22 Herve Thierry Asj La Chaussee St Victor V2M (+)
308 5:12:23 Martel Jacques Asj La Chaussee St Victor V2M/56 (+)
309 5:15:02 Brosseau Elsa V1F (+)
310 5:15:34 Basterot David SEM (+)
311 5:15:34 Rose Edouard SEM (+)
312 5:15:40 Cardew-watts James SEM (+)
313 5:16:02 Olivier Joel V3M (+)
314 5:16:05 Mercier Olaf SEM (+)
315 5:17:15 Patenotre Romane SEM (+)
316 5:17:39 Hellard Pierre-yves Uaca Saint Brieuc V2M (+)
317 5:20:23 Chantreau Jean-paul V3M (+)
318 5:20:28 Homs Michel Beziers V4M (+)
319 5:20:51 Lumeau Christian Nord Vendee Athletisme V2M (+)
320 5:21:14 Bertin Claudine Ac Plescop V3F (+)
321 5:21:14 Mazeau Marie Noelle Ac Plescop V2F (+)
322 5:21:14 Selard Manuella Ac Plescop V2F (+)
323 5:21:18 Le Bohec Francoise Ac Plescop V2F (+)
324 5:21:20 Cadoret Yolande Ac Plescop V2F (+)
325 5:22:22 Gayan Patrick V2M (+)
326 5:22:23 Caye Georges V2M (+)
327 5:25:20 Ayo Mba Christelle Bagatelle SEF (+)
328 5:25:42 Seemann Bernard V1M (+)
329 5:28:05 Noblet Romain SEM (+)
330 5:28:09 Orlowsky Jean-marc V2M/63 (+)
331 5:29:58 Nivoix Pierre Aj Auxerre V3M (+)
332 5:30:14 Paradinas Thierry Nl V1M (+)
333 5:31:04 Chauvet Claude V3M (+)
334 5:31:05 Nogueira Philippe V1M (+)
335 5:32:36 Hurson Christian Asj La Chaussee St Victor V3M (+)
336 5:32:38 Besnard Jean Luc Asj La Chaussee St Victor V2M (+)
337 5:33:07 Fraioli Mario Us Metro Transports V1M/66 (+)
338 5:33:08 Hamadache Karim Us Metro SEM (+)
339 5:33:18 Crocquevieille Thierry V2M (+)
340 5:33:33 Ray Monique V3F (+)
341 5:34:59 Paris Dominique V2F (+)
342 5:35:54 Hubaut Soares Isabelle V1F (+)
343 5:35:55 Soares Telmo SEM (+)
344 5:37:18 Auzanneau Veronique V2F (+)
345 5:37:19 Pigeault Herve Les 12-14 Niort V1M (+)
346 5:37:20 Regnier Jean Francois Les 12-14 Niort V2M (+)
347 5:38:35 Barou Guillaume SEM (+)
348 5:38:39 Barou Frederic Foulees De Rives-villereal V1M (+)
349 5:39:54 Ichida Tomoaki V1M (+)
350 5:44:02 Chatignat Jean-michel Ca Plassac V3M (+)
351 5:44:06 Bennaceur Michel Ca Plassac V3M (+)
352 5:44:49 Berland Jean Gazelec 94 V4M/38 (+)
353 5:45:33 Richard Jacqueline Keke Du Bocage V2F (+)
354 5:45:36 Michaud Jojo Les Kekes Du Bocage V2M (+)
355 5:47:56 Guzylack Laurence V1F (+)
356 5:47:56 Roche Alain V2M (+)
357 5:48:21 Dewolf Olivier Nl V1M (+)
358 5:48:44 Griffon Chantal Keke Du Bocage V2F (+)
359 5:48:52 Michaud Annie Les Kekes Du Bocage V2F (+)
360 5:49:27 Meslier David Courir Le Monde SEM/86 (+)
361 5:51:18 Bastien Philippe V2M (+)
362 5:55:04 Le Floch Nelly V3F (+)
363 5:55:05 Cimora Jean Pierre V2M (+)
364 5:56:42 Bernard Andre Us Aigrefeuille V3M/50 (+)
365 5:57:15 Schleiss Anne V2F (+)
366 5:57:16 Cahuzac Celine V1F (+)
367 5:57:18 Girona Yves Athle 632 Tournefeuille SEM (+)
368 5:57:53 Richard Denis Keke Du Bocage V2M (+)
369 5:57:56 Herbreteau Vincent Keke Du Bocage V2M (+)
370 5:57:57 Griffon Jean Claude Keke Du Bocage V2M (+)
371 6:00:17 Houot Corinne V1F (+)
372 6:02:05 Gillespie Graham Courirlemonde V2M (+)
373 6:02:06 Dufosse Gilles Courir Le Monde SEM (+)
374 6:02:07 Da Silva Carlos Courirlemonde.org V1M/75 (+)
375 6:06:33 Soulard Marie Claire Keke Du Bocage V1F (+)
376 6:06:35 Gaborieau Jean Luc Keke Du Bocage V2M (+)
377 6:06:52 Guerineau Serge Kekes Du Bocage V4M (+)
378 6:06:54 To Frederic Keke Du Bocage V2M (+)
379 6:08:43 Herve Annie Ac Plescop V2F (+)
380 6:08:44 Nio Patrick Ac Plescop V2M (+)
381 6:08:46 Quinio Odile Ac Plescop V2F (+)
382 6:08:46 Karakoulaki Glykeria Ac Plescop SEF (+)
383 6:08:49 Dorso Patrick Ac Plescop V2M (+)
384 6:08:53 Loisel-simon Martine Ac Plescop V2F (+)
385 6:08:55 Le Bihan Georges Ac Plescop V2M (+)
386 6:08:59 Herve Georges Ac Plescop V2M (+)
387 6:09:03 Le Gal Bertrand Ac Plescop V2M (+)
388 6:10:23 Lies Adrien SEM (+)
389 6:10:24 Doussaud Rudy SEM (+)
390 6:10:44 Lee Angela Lordshill Road Runners V2F (+)
391 6:10:46 Bradley Roger Lordshilll Rr Southampton V4M (+)
392 6:10:47 Joseph Patrick Lordshill Road Runners V2M (+)
393 6:10:51 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M (+)
394 6:15:04 Lecorne Stephane Canejan Athletisme SEM (+)
395 6:15:05 Dussart Nicolas SEM (+)
396 6:16:07 Jacquet Marc Les Copains D'abord V2M (+)
397 6:16:07 Desmurger Thierry Les Copains D'abord V1M (+)
398 6:16:08 Bourrachot Pierre Les Copains D'abord V2M (+)
399 6:16:08 Jacquet Jeremy Les Copains D'abord SEM (+)
400 6:16:24 Etaix Stephane V1M (+)
401 6:16:24 Sanchez Xavier Les Copains D'abord V1M (+)
402 6:17:15 Crampon Patrice V2M/61 (+)
403 6:17:16 Charpentier Gilles Us Metro V2M/64 (+)
404 6:17:17 Gueremy Fabrice Les Ajites V1M (+)
405 6:17:20 Phelippaud Bertrand Les Ajites /us Metreo V2M/63 (+)
406 6:17:23 Dessirier Valerie Us Metro V2F (+)
407 6:17:23 Leblanc Julien Ajtvdf/usmt SEM/79 (+)
408 6:17:23 Le Henaff Loic V1M (+)
409 6:17:38 Favette Eric V2M (+)
410 6:20:27 Botuha Pascal Courir A Guenin V1M (+)
411 6:20:28 Le Hec Didier Courir A Guenin V1M (+)
412 6:20:30 Pillet Gerard Team Brets Ministere V3M (+)
413 6:20:31 Guegan Laurent Courir A Guenin V2M (+)
414 6:20:36 Gauter Jean Pierre Team Breiz Ministere V2M (+)
415 6:21:13 Trehin Anthony Courir A Guenin V1M (+)
416 6:22:45 Freis Daniel V2M/57 (+)
417 6:23:47 Jarvis Simon SEM (+)
418 6:23:49 Turley Patrick SEM (+)
419 6:23:50 Humphries Charles SEM (+)
420 6:23:50 Nash Richard SEM (+)
421 6:23:50 Humphries Robert SEM (+)
422 6:23:50 Ferris William SEM (+)
423 6:23:51 Weller Tim SEM (+)
424 6:23:51 Alphonsus John Christopher SEM (+)
425 6:23:51 Humphries William SEM (+)
426 6:31:38 Gicquaire Yvon SEM (+)
427 6:31:38 Perrin Jacqueline V3F/55 (+)
428 6:32:42 Leroyer Chantal Asa Lavaur V1F (+)
429 6:32:45 Delbos Agnes Rca Amiez V2F (+)
430 6:32:47 Satge Fabregue Florence V2F (+)
431 6:32:47 Beil Patricia V2F (+)
432 6:32:49 Failleres Eric Rca Amiez V2M (+)
433 6:33:29 Genet Philippe V3M (+)
434 6:33:30 Argouarc'h Yves SEM (+)
435 6:33:33 Genet Mylene V2F (+)
436 6:35:06 Le Gal Philippe Ac Plescop V2M (+)
437 6:38:39 Vincent Pascal V2M (+)
438 6:38:44 Serrano Sandra V1F (+)
439 6:38:45 Thery Benoit V2M (+)
440 6:38:54 Allain Thierry Amiez V2M (+)
441 6:38:55 Dezou Frederic Amiez SEM (+)
442 6:38:55 Hymonnet Jean-louis Tarahumaras Muret Club V2M (+)
443 6:41:16 Guhur Pierre Gazelec 94 V3M (+)
444 6:41:17 Veron-durand Christophe V1M/69 (+)
445 6:41:18 Laurent Dominique Courir Le Monde V2M/58 (+)
446 6:41:20 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
447 6:41:21 Arnaudo Christian Courir Le Monde V3M (+)
448 6:41:25 Lannou Gerard Ac Plescop V3M (+)
449 6:44:13 Besse Pierre-alexandre Confrerie Gasconne V1M (+)
450 6:44:14 Adam Patrick / V1M (+)
451 6:45:28 Mas Antoine Tcj SEM (+)
452 6:45:29 Peyron Maxime Tcj SEM (+)
453 6:45:31 Archetti Cynthia SEF (+)
454 6:45:31 Molinie Vincent Tcj SEM (+)
455 6:45:52 Cousture Pascal V1M (+)
456 6:45:53 Blanco Laurent SEM (+)
457 6:45:55 Chassagne Nicolas V1M (+)
458 6:45:57 Gaboriaud Roger V2M (+)
459 6:50:06 Martin Claudine Gazelec 94 V3F/49 (+)
460 6:50:06 Fleurette Romain Gazelec 94 V2M/60 (+)
461 6:52:14 Esnard Aurelien Nl SEM (+)
462 6:53:25 Guermouche Abdou Ca Beglais Triathlon SEM (+)
463 6:54:14 Soulard Patrice Keke Du Bocage V2M (+)
464 6:54:15 Deconihout Thierry Keke Du Bocage V2M/63 (+)
465 6:54:38 Lanchas Pascal Gazelec 94 V2M (+)
466 6:54:39 Caille Lydie Kekes Du Bocage V2F (+)
467 6:54:44 Lapeyre Jean Keke Du Bocage V3M/48 (+)
468 6:54:45 Fouillet Christian Les Kekes Du Bocage V3M (+)
469 6:54:53 Gautron Hubert Keke Du Bocage V3M/48 (+)
470 6:54:54 Dupont Carmela Les Kekes Du Bocage V2F (+)
471 6:54:55 David Philippe Les Kekes Du Bocage V2M/58 (+)
472 6:54:55 Comte Chantal Gazelec 94 V2F (+)
473 6:55:01 Bonnaudet Jean-noel Les Kekes Du Bocage V2M (+)
474 6:55:01 Neau Jean Marie Keke Du Bocage V2M (+)
475 6:55:03 Caille Dominique Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
476 6:55:10 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V4M/45 (+)
477 6:55:38 Walter Peter V1M (+)
478 6:56:21 Seloi Emmanuel Lzs Kekes Du Bocages V1M (+)
479 6:59:44 Lebailly Cedric SEM (+)
480 6:59:44 Poupard Leny SEM (+)
481 6:59:44 Freuchet Orianne SEF (+)
482 6:59:49 Poirier Lea SEF (+)
483 6:59:51 Tougeron Charlie SEM (+)
484 6:59:52 Prugnon Nicolas SEM (+)
485 7:00:00 Bahin Mathieu SEM (+)
486 7:00:01 Buteau Benjamin SEM (+)
487 7:07:21 Emo Guillaume SEM (+)
488 7:07:22 Cardine Jeremy SEM (+)
489 7:08:40 Baron Jacques Keke Du Bocage V2M (+)