Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Blaye2014.jpg

Le 10/05/2014 - 11ème édition - 475 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:41 Joubert Fabien Flers Conde Athletisme SEM/80 (+)
2 2:39:59 Guignot Damien V1M (+)
3 2:40:12 Lastisneres Frederic J A Borderes V1M/71 (+)
4 2:43:32 Vimeney Guillaume SEM (+)
5 2:44:54 Ingles Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
6 2:46:14 Vinet Philippe Abv Les Herbiers V1M (+)
7 2:49:31 Ferreira Manuel Stade Montois V1M/69 (+)
8 2:51:35 Beauchard Dimitri SEM (+)
9 2:53:16 Dide Michael Generation Trail Blois V1M/70 (+)
10 3:00:38 Raposo Olivier Nl V1M (+)
11 3:01:13 Brezard Dominique Es Oxygene Blanquefort V2M (+)
12 3:02:54 Christien Patrick Cima Pays D'auray V2M (+)
13 3:03:26 Villain Benoit SEM (+)
14 3:04:46 Balard Patrice V1M (+)
15 3:05:41 Barras Jean Baptiste MSE (+)
16 3:06:00 Gabriel Christelle Albs V1F/73 (+)
17 3:07:08 Delcros Eric MV1 (+)
18 3:07:30 Gaboriau Laurent MSE (+)
19 3:07:51 Brodziak Thierry Adrenaline 33 MV1 (+)
20 3:08:19 Benjamin Sebastien MSE (+)
21 3:10:11 Pallaruelo Angel Cavillenave D'ornon MES (+)
22 3:10:28 Pons Adrien MSE (+)
23 3:11:04 Vaur Christophe MSE (+)
24 3:12:12 Chen Lawrence Lordshill Road Runners MSE (+)
25 3:14:47 Boulme Paul-emmanuel Albs MV1 (+)
26 3:14:56 Stefanuto Serge MV2 (+)
27 3:17:09 Dussaud Michel MV2 (+)
28 3:18:23 Le Bihan Marc MV1 (+)
29 3:18:46 Garaboeuf Mickael Bouliac Sport Plaisir MSE (+)
30 3:19:21 Xavier Thibault Nl MSE (+)
31 3:19:56 Hebert Laurent Aigles De Pau MV1 (+)
32 3:21:06 Dupuy Bruno Adrenaline 33 MV1 (+)
33 3:21:09 Rubeth Loic MV1 (+)
34 3:21:20 Bouvier Raphael MSE (+)
35 3:21:25 Fougeron Xavier Canejan Athletisme MV2 (+)
36 3:21:27 Botella Jean-yves Bouliac Sports Plaisirs MV1 (+)
37 3:21:39 Mantenac Pascal Braud Ac MV1 (+)
38 3:22:18 Ragot Franck MV1 (+)
39 3:23:00 Le Baccon Philippe Akrobitum MV1 (+)
40 3:24:05 Phillot Damien MSE (+)
41 3:24:13 Bouthonnier Laurent MV1 (+)
42 3:25:19 Hourne Patrice MSE (+)
43 3:25:23 Castaignede Jean-francois Pass Running MSE (+)
44 3:26:17 Morice Olivier MSE (+)
45 3:27:28 Chagnas Aymeric Les Chronos De Lu Cestas MSE (+)
46 3:27:34 Martinez Leonicio Nl MV1 (+)
47 3:27:45 Besnard Claude Courir A Matignon MV3 (+)
48 3:28:15 Plet Cedric SEM/83 (+)
49 3:28:32 Cayre Gwenael MSE (+)
50 3:28:44 Lafon Patrick MV1 (+)
51 3:29:13 Lafontan Jean Marie Braud Ac MV2 (+)
52 3:29:28 Dousson Didier MV1 (+)
53 3:29:51 Brouard Remi MV2 (+)
54 3:29:59 Regnoux Marc MV2 (+)
55 3:30:44 Nivogein Thierry Akrobitum MV1 (+)
56 3:31:19 Roumegou Didier Parempuyre MV2 (+)
57 3:31:21 Lacave Eric MV1 (+)
58 3:31:32 Kedzia Francis Amitie Nature Montlucon MV1 (+)
59 3:32:08 Bouenou Pascal Courir A Cusset V3M/53 (+)
60 3:32:45 David Olivier MV1 (+)
61 3:33:23 Dumas Philippe C.o De Coulouneix Chamiers MV1 (+)
62 3:33:33 Vicaire Yann MV1 (+)
63 3:35:26 Bachelier Jean-francois C.s.l.g Bordeaux MV2 (+)
64 3:36:06 Calois Samuel Sagc Triathlon MV1 (+)
65 3:36:28 Castera Benoit Albs MV1 (+)
66 3:37:08 Fouquet Guy Individuel MV3 (+)
67 3:37:14 Chambon Eric U.s Dax MV2 (+)
68 3:37:20 Soulet Michel Les Ecureuils Marcheprime MV2 (+)
69 3:37:26 Vouzelaud Michel MV2 (+)
70 3:38:17 Aubert David MSE (+)
71 3:39:48 Castagnede Jean Yves MV2 (+)
72 3:40:21 Mioche Vincent MSE (+)
73 3:40:22 Jacquet Roger Rambouillet Sports MV3 (+)
74 3:40:23 Jacquet Cedric MSE (+)
75 3:41:08 Ducornaud Eddy MV2 (+)
76 3:41:14 Vrignon David MV1 (+)
77 3:41:19 Vincent Didier Asptt Perigueux MV1 (+)
78 3:41:37 Roucolle Joel MV1 (+)
79 3:42:09 Nicolas Raphael MSE (+)
80 3:42:53 Chaillou Alain MV2 (+)
81 3:43:00 Hammerer Joel Limoges Athle MV1 (+)
82 3:43:02 Chardin Eric Keke Du Bocage V2M/60 (+)
83 3:43:05 Richez Nicolas Tobesport MV1 (+)
84 3:43:12 Cosset Stephane MV1 (+)
85 3:44:34 Cadet Nathalie FV1 (+)
86 3:45:10 Castets Charles MSE (+)
87 3:45:17 Kressmann Etienne MV1 (+)
88 3:45:36 Meynsan Jerome MSE (+)
89 3:45:39 Forre Jacky MV2 (+)
90 3:46:07 Courau Loic MV1 (+)
91 3:46:11 Courau Iban MSE (+)
92 3:46:29 Delbary Jacky Sagc Triathlon MV3 (+)
93 3:46:30 Delbary Sebastien Tobesport MSE (+)
94 3:46:41 Larroque Eric Asptt Perigueux MV1 (+)
95 3:47:01 Bonnefous Bernard Nl MV3 (+)
96 3:47:41 Le Garff Jean Pierre Ac Plescop MV2 (+)
97 3:47:45 Siblot Nicolas MV1 (+)
98 3:48:16 Thomasse Franck Adrenaline 33 MV1 (+)
99 3:48:19 Curien Gerard MV2 (+)
100 3:48:47 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux FV3 (+)
101 3:48:57 Brehinier Didier Courir En Pays De Matignon MV1 (+)
102 3:50:24 Perlot Fabienne FSE (+)
103 3:50:55 Hazera Frederic MV1 (+)
104 3:50:59 Thiant Julien MSE (+)
105 3:51:27 Pichonat Yves MV2 (+)
106 3:51:27 Torre Trueba Manuel MV2 (+)
107 3:51:30 Thoby Julien MSE (+)
108 3:51:35 Gharib Frederic MSE (+)
109 3:51:35 Poineau Bertrand Pass Running MV1 (+)
110 3:52:04 Dandrieu Damien MV1 (+)
111 3:52:32 Bordas Jean-marie Rapetou MV3 (+)
112 3:52:43 Pirlot Francois MSE (+)
113 3:52:52 Molinie Vincent MSE (+)
114 3:53:21 Prou Anthony MV1 (+)
115 3:53:43 Favreau Julien Nl MSE (+)
116 3:54:02 Clozier Christophe MV1 (+)
117 3:54:34 Murcia Cyril MSE (+)
118 3:54:51 Dondainas Alain MV1 (+)
119 3:55:20 Girard Jean Louis Asptt Angers MV2 (+)
120 3:55:23 Prestigiacomo Jerome MSE (+)
121 3:55:23 Dubos Guy MV3 (+)
122 3:55:28 Vincent Nathanael MV1 (+)
123 3:55:59 Bertaud Michel Ca Plassac MV2 (+)
124 3:56:06 Poirier David Joc Gatine MSE (+)
125 3:56:39 Pezzani Pascal MV2 (+)
126 3:56:43 Takeshige Jinko FV1 (+)
127 3:56:56 Pichon Roger Jsa Triathlon MV2 (+)
128 3:57:25 Mauzen Guillaume MSE (+)
129 3:57:25 Boissinot Thibault MSE (+)
130 3:58:12 Compere David Asj Athletisme MSE (+)
131 3:58:12 Dourlens Alberti Pascal MV1 (+)
132 4:00:22 Dachary Andre MV2 (+)
133 4:00:30 Rougier Herve MV1 (+)
134 4:00:53 Turchet Sebastien MSE (+)
135 4:01:11 Klab Alzan Amaury Spiridon Limousin MES (+)
136 4:01:22 Morinaud Philippe MV2 (+)
137 4:01:53 Dubosc Michel MV2 (+)
138 4:02:06 Laboual Eric Association Laurette Fugain MV1 (+)
139 4:04:02 Labbe Patrice MV2/60 (+)
140 4:04:02 Wullaert Franck V1M/65 (+)
141 4:04:28 Coustal Valerie FV1 (+)
142 4:04:45 Salzat Bernard MV3 (+)
143 4:06:27 Rivalland Nicolas MSE (+)
144 4:07:46 Mitev Pierre Courir Ensemble MV2 (+)
145 4:08:11 Hall Christopher MSE (+)
146 4:08:20 Godon Laurent MV2 (+)
147 4:10:12 Fevrier Guy Tobesport MV2 (+)
148 4:10:26 Moreau Jean Co Saint Fons MV1 (+)
149 4:10:38 Allier Marc Non-licencie MV2 (+)
150 4:11:01 Autet Roger MV3 (+)
151 4:11:09 Dromard Ludovic MV1 (+)
152 4:11:25 Forcet Gilles Asptt Perigueux MV2 (+)
153 4:11:28 Picard Stephane MV1 (+)
154 4:11:44 Chaintrier Olivier MV2 (+)
155 4:12:41 Boisse Thierry MV1 (+)
156 4:12:49 Jean Olivier MSE (+)
157 4:13:10 Sainsaulieu Florence FV1 (+)
158 4:13:16 Petit Frederic Braud Ac MV1 (+)
159 4:13:37 Martinez Jean-nicolas MSE (+)
160 4:13:45 Lamy Patrick MV2 (+)
161 4:14:05 Van Bibber-widrig Joanne FV2 (+)
162 4:15:42 Bossuet Sandrine FSE (+)
163 4:16:05 Richard Henri Ca Pictave V3M/50 (+)
164 4:16:34 Danny Le Prevost Guernsey Island Atheletics Club Uk MV1 (+)
165 4:16:51 Ferrier Daniel Individuel MV3 (+)
166 4:16:59 Stuart Moseley Guernsey Island Atheletics Club Uk MV1 (+)
167 4:17:09 Fadi Brigitte Asptt Clermont FV2 (+)
168 4:17:14 Paulais Patrick Fabb MV2 (+)
169 4:17:19 Giraud Pascal Nl MV1 (+)
170 4:17:20 Vasilyev Valeriy MV2 (+)
171 4:17:29 Claude Yann MSE (+)
172 4:17:34 Robin Nathalie Akro Bitum FV1 (+)
173 4:17:43 Boiron Sophie V2F/64 (+)
174 4:18:12 Perlot Ronald MV1 (+)
175 4:18:45 Vallaude Jean Pierre Civ Chevreuse MV3 (+)
176 4:19:04 Rocher Mathilde FV1 (+)
177 4:19:06 Mons Alain Endurance Attitude MV2 (+)
178 4:19:12 Rousset Laurent MV1 (+)
179 4:19:30 Duguy Florian Pass Running MSE (+)
180 4:19:50 Montavy Claude As Ambares Sport Endurance MV3 (+)
181 4:20:14 Mougin Benoit MV1 (+)
182 4:21:18 Ray Claude MV3 (+)
183 4:22:50 Baillet Dominique MV1 (+)
184 4:23:25 Benier Annie FV2 (+)
185 4:23:49 Simon Dorothee FV1 (+)
186 4:23:49 Simon Eric MV1 (+)
187 4:23:57 Goubet Herve Amicale Des Solognots MV3 (+)
188 4:23:58 Dubois Marie Sa Gazinet Cestas FV1 (+)
189 4:24:05 Guery Philippe La Pictave MV2 (+)
190 4:24:11 Guy Frederic MSE (+)
191 4:24:42 Chambrot Jean Marc MV1 (+)
192 4:25:21 Paulais Eric MV1 (+)
193 4:25:22 Besson Loic Fabb MV2 (+)
194 4:25:41 Morin Sylvain MV2 (+)
195 4:25:42 Nedjadi Brigitte FV2 (+)
196 4:25:48 Ripoche Florence FV2 (+)
197 4:25:48 Kozyk Olivier MV1 (+)
198 4:25:53 Faia Alain MV1 (+)
199 4:25:53 Faia Benedicte FV1 (+)
200 4:25:53 Lagouardille Sonia FSE (+)
201 4:25:53 Hautbois Jean Bernard MV2 (+)
202 4:26:04 Talle Jean-luc MV2 (+)
203 4:26:29 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
204 4:26:29 Saint Marc Anthony Amcm MSE (+)
205 4:27:03 Leboucher Kevin Nl MSE (+)
206 4:27:23 Darrioumerle Sylvain MV1 (+)
207 4:27:23 Nicolleau Joel MV2 (+)
208 4:28:08 Garnacho Patrice MV2 (+)
209 4:28:25 Lorenzo Sebastien MV1 (+)
210 4:28:41 Grimaldi Philippe MV2 (+)
211 4:28:41 Denis Stephanie Courir En Pays De Matignon FV1 (+)
212 4:28:47 Duroy Laurent Nl MV1 (+)
213 4:28:47 Forcet Marion FSE (+)
214 4:29:24 Jupin Elisabeth Jogging L'huisserie FV3 (+)
215 4:29:31 Carpene Vito MV2 (+)
216 4:29:54 Celda Tony Marvejols Cross Marathon MSE (+)
217 4:30:15 Lefrancois Christophe MV1 (+)
218 4:30:20 Quignon Didier Sans Club MV2 (+)
219 4:31:31 Le Mignant Philippe MV1 (+)
220 4:31:48 Regnier Christian MV2 (+)
221 4:31:48 Chauveau Gaelle Courir En Pays De Matignon FV1 (+)
222 4:31:49 Ychard Marc MV1 (+)
223 4:33:14 Gleave Harold Staffordshire Moorlands Ac MV4 (+)
224 4:33:16 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
225 4:33:16 Pannetier Dominique Usa Aigrefeuille V3F/50 (+)
226 4:33:19 Quehen Catherine FV2 (+)
227 4:33:31 Laurent Frederic MV1 (+)
228 4:34:16 Pluyaud Serge MV2 (+)
229 4:34:25 Rowlinson Paul Staffordshire Moorlands Ac MV2 (+)
230 4:34:39 Le Noan Ludovic MV1 (+)
231 4:34:39 Body Daniel MV2 (+)
232 4:35:15 Pavan Jean Paul Asptt Auxerre MV2 (+)
233 4:35:16 Desnoyers Pascale Asptt Auxerre FV2 (+)
234 4:35:50 Jeanneau Francois MV2 (+)
235 4:37:23 Grelier Andy MES (+)
236 4:38:57 Colon Cedric MV1 (+)
237 4:39:08 Grizou Jean-pierre MV3 (+)
238 4:39:10 Noblet Romain SEM/80 (+)
239 4:39:15 Dubant-saunier Dominique Saintes Triathlon MV1 (+)
240 4:39:32 Orlowsky Jean-marc V2M/63 (+)
241 4:40:17 Cholou Emmanuel MV1 (+)
242 4:40:17 Mais Karine FSE (+)
243 4:40:36 Artus Pierre MSE (+)
244 4:41:26 Lorenzo Voleak Ecureuils Marcheprime FSE (+)
245 4:41:26 Lorenzo Olivier Ecureuils Marcheprime MSE (+)
246 4:41:32 Jaunain Ludovic MSE (+)
247 4:42:08 Gilbert Davy MV1 (+)
248 4:42:08 Piquart Eric MV1 (+)
249 4:42:09 Bouancheau Jean Francois MV1 (+)
250 4:43:09 Dufresne Benjamin SEM (+)
251 4:43:38 Rocher Nicolas MV1 (+)
252 4:43:41 Valkeneers Claire Vach Hasselt (t Belgique ) FV2 (+)
253 4:43:42 Jason Rosette Vach FV2 (+)
254 4:45:14 Bescos Patrick MV1 (+)
255 4:45:16 Lemaire Philippe MV2 (+)
256 4:45:36 Lemoine Joel Biscarrosse Olympique Athletisme MV3 (+)
257 4:45:52 Michaud Hugues As Blayelec MV2 (+)
258 4:46:04 Ansart Olivier MV1 (+)
259 4:46:05 Delpierre Nicolas MSE (+)
260 4:47:57 Pero Sandra Us Dax FV1 (+)
261 4:47:57 Desire Stephane MV2 (+)
262 4:48:52 Marot Pierre MV1 (+)
263 4:49:03 Barate Jacques Ac Haute Vilaine MV4 (+)
264 4:49:07 Garnier Jerome La Berrichonne Chateauroux MV2 (+)
265 4:49:15 Huynh Antoine MV1 (+)
266 4:49:46 Berrezay Maywenn FSE (+)
267 4:51:33 Van Looke Dominique MV2 (+)
268 4:51:33 Lagier Jean Luc Neant MV2 (+)
269 4:51:34 Sundby Charlotte Colmar Marathon Club FSE (+)
270 4:51:36 Zandvliet Abraham MV1 (+)
271 4:53:11 Rousseau Julien MSE (+)
272 4:53:12 Rousseau Jean-rene MV3 (+)
273 4:53:12 Massey Sarah FV1 (+)
274 4:53:13 Blot Daniel MSE (+)
275 4:53:15 Gallais Dominique MV2 (+)
276 4:54:00 Elias Mathieu Nl MSE (+)
277 4:55:49 Leonard Thierry MV2 (+)
278 4:56:10 Roux Eric MV2 (+)
279 4:56:39 Sempey Sabrina FSE (+)
280 4:57:55 Chauvet Claude MV3 (+)
281 4:57:55 Nogueira Philippe MV1 (+)
282 4:57:56 Simonet Christian MV3 (+)
283 5:01:04 Lafougere Gerard Nl MV2 (+)
284 5:01:07 Pouillaute Alain Nl MV3 (+)
285 5:04:48 Patenotre Romane MSE (+)
286 5:04:54 Pereira Nathalie FSE (+)
287 5:04:56 Baudet Jean Pierre MV2 (+)
288 5:05:08 Poquet Agnes FV2 (+)
289 5:05:36 Gayan Patrick MV2 (+)
290 5:05:37 Lafon Jean Marc MV2 (+)
291 5:06:40 Regnier Jean-francois MV2 (+)
292 5:07:45 Banos Sylvain MSE (+)
293 5:07:57 Lehembre Pascal Veni Vdi Cocuri MV2 (+)
294 5:08:17 Smith Olivier MV2 (+)
295 5:09:46 Bourgeois Eric MV1 (+)
296 5:10:14 Marot Anne Usbw Roadteam FV2 (+)
297 5:10:14 Lebeau Marianne Usbw Roadteam FV2 (+)
298 5:10:30 Dantzer Gilbert MV3 (+)
299 5:10:31 Husson Gaetan Vesoul Marathon MV1 (+)
300 5:10:31 Bonnet Jean-marc Rev7 MV2 (+)
301 5:10:35 Mellas Rachid MV2 (+)
302 5:10:37 Arlecchini Franck MV1 (+)
303 5:11:25 Martin Dominique MV3 (+)
304 5:12:26 Tillieux Guy Vach MV3 (+)
305 5:12:26 Stevens William Vach Hasselt (t Belgique ) MV1 (+)
306 5:14:05 Turpeau Patrice V1M/65 (+)
307 5:14:10 Amiot Marc MSE (+)
308 5:15:24 Ray Monique FV3 (+)
309 5:16:24 Allibert Francois MV2 (+)
310 5:16:56 Ravet Sebastien MSE (+)
311 5:17:01 Jouvion Adrien MSE (+)
312 5:17:01 Font Jean Pierre MV2 (+)
313 5:17:04 Lavigne Philippe V3M/53 (+)
314 5:17:10 Rigal Cyrille Amcm MSE (+)
315 5:18:07 Morin Sophie FV1 (+)
316 5:18:07 Bidaud Valerie Courir En Pays De Matignon FV1 (+)
317 5:18:09 Morin Emmanuel Courir En Pays De Matignon MV1 (+)
318 5:18:20 Bastien Philippe MV2 (+)
319 5:18:20 Pourtier Frederic Nl MV2 (+)
320 5:20:00 Waniek Joachim MV2 (+)
321 5:22:15 Favette Eric MV2 (+)
322 5:22:26 Pipeleers Rene Vach Hasselt (t Belgique ) MV3 (+)
323 5:22:28 Gautier David MV1 (+)
324 5:22:30 Riviere Mikael MSE (+)
325 5:22:37 Eymas Michel MV2 (+)
326 5:26:32 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
327 5:27:10 Joubert Terence MSE (+)
328 5:27:40 Bourgeais Bruno Es Segre Haut Anjou MV1 (+)
329 5:27:41 Royer Francoise Es Segre Haut Anjou FV1 (+)
330 5:28:02 Bennaceur Michel Ca Plassac MV3 (+)
331 5:28:23 Bordes Beatrice FSE (+)
332 5:28:24 Basterot Laure FSE (+)
333 5:30:47 Meslier Olivier Canejan Athletisme MV2 (+)
334 5:30:47 Laurent Dominique MV2/58 (+)
335 5:30:47 Schilling Frederic MV2/64 (+)
336 5:30:48 Pallier Remi Les Galopins Bredois MSE (+)
337 5:31:07 Basterot David MSE (+)
338 5:31:07 Herve Cindy FSE (+)
339 5:31:07 Rose Edouard MSE (+)
340 5:31:22 Duyck Nadine Usbw Roadteam FV2 (+)
341 5:31:33 Daniel-david Gilbert V3M/54 (+)
342 5:31:38 Barrau Philippe MV2 (+)
343 5:32:20 Archetti Cynthia Gazelec Cmcas 94 FSE (+)
344 5:32:20 Glachet-pasquier Delphine Gazelec Cmcas 94 FV1 (+)
345 5:33:03 Le Gall Xavier Les Trotteurs De La Penze MV2 (+)
346 5:33:03 Crenn Jean Les Trotteurs De La Penze MV2 (+)
347 5:33:04 Cabioch Marie Agnes Les Trotteurs De La Penze FV1 (+)
348 5:33:04 Ponsard Jerome Les Trott MSE (+)
349 5:33:05 Fagot Daniel Les Trotteurs De La Penze MV1 (+)
350 5:33:05 Pennec David Les Trotteurs De La Penze MV1 (+)
351 5:33:05 Uguen Pascal Les Trotteurs De La Penze MV1 (+)
352 5:33:06 Derrien Herve Les Trotteurs De La Penze MV2 (+)
353 5:33:06 Le Bras Olivier Les Trotteurs De La Penze MV1 (+)
354 5:33:06 Metillon Henri Usbw Roadteam MV2 (+)
355 5:33:08 Messager Fabrice Les Trotteurs De La Penze MV1 (+)
356 5:34:07 Crocquevieille Thierry MV2 (+)
357 5:37:15 Rocher Lucie FV1 (+)
358 5:37:37 Feuillat Genevieve Usbw Roadteam FV3 (+)
359 5:40:19 Plouseau-guede Raynald MV1 (+)
360 5:40:31 Pommies Thomas MSE (+)
361 5:40:32 Noyon Vincent MV2 (+)
362 5:40:38 Joseph Patrick Lordshill Road Runners MV1 (+)
363 5:40:38 Letheren Michael Lordshill Road Runners MV3 (+)
364 5:41:02 Erbrech Gabriel MV2 (+)
365 5:41:18 Mattingly Michael Lordshilll Rr Southampton MV2 (+)
366 5:41:19 Valladeau Guillaume MSE (+)
367 5:41:31 Monchoux Jean-philippe MV1 (+)
368 5:41:31 Belin Jean-baptiste Portet Athletic Club MSE (+)
369 5:42:18 Jauzelon Yannis MV1 (+)
370 5:42:19 Gaboriau Daniel Acbv Les Herbiers MV2 (+)
371 5:42:19 Boudaud Gaeten Abv MV1 (+)
372 5:42:19 Pineau Daniel Ac Bocage Vendeen Les Herbiers MV1 (+)
373 5:42:20 Loizeau Roland MV2 (+)
374 5:42:21 Morin Emmanuel MSE (+)
375 5:42:21 Sourisseau Jerome MSE (+)
376 5:42:22 Boissinot Christian M? (+)
377 5:42:22 Guerry Pascal MSE (+)
378 5:42:24 Boissinot Jean-marie Abv Les Herbiers MV3 (+)
379 5:42:24 Cesbron Jean Jacques Abv Les Herbiers MV2 (+)
380 5:42:25 Marchais Christophe MV2 (+)
381 5:42:58 Latour Vidal Christine FV2 (+)
382 5:44:31 Vignon Olivier MSE (+)
383 5:44:44 Letot Bernadette Us Aigrefeuille FV2 (+)
384 5:45:37 Gaultier Brigitte FV2 (+)
385 5:45:38 Racaud Brigitte Asl Ligniere La Carelle FV2 (+)
386 5:45:38 Aubert Alain MV3 (+)
387 5:45:40 Vesques Veronique FV1 (+)
388 5:45:40 Rouille Annick As Champ Fremont FV3 (+)
389 5:45:40 Guillet Jocelyne FV2 (+)
390 5:47:25 Ntsame Ayo Christelle Health Cytie FSE (+)
391 5:47:49 Moussion Pierre Keke Du Bocage MV3 (+)
392 5:48:00 Erbrech Susanne FV2 (+)
393 5:48:00 Waniek Karin FV1 (+)
394 5:50:02 Airiau Franck MV1 (+)
395 5:52:21 Baup Jean-rene MV4 (+)
396 5:54:41 Defreville Emmanuelle Les Kekes Du Bocage FV1 (+)
397 5:54:42 Caille Lydie Les Kekes Du Bocage FV2 (+)
398 5:55:04 Francis Anne Lordshill Road Runners FV3 (+)
399 5:55:08 Fang Leewen FV1 (+)
400 5:59:15 Houille Evelyne Ac Bocage Vendeen Les Herbiers FV2 (+)
401 5:59:15 Goineau Gilles Les Kekes Du Bocage MV3 (+)
402 6:00:00 Bertin Gael MV1 (+)
403 6:00:02 Bertin Sandrine FSE (+)
404 6:02:39 Stunis Yana FSE (+)
405 6:02:57 Giles Spungin MSE (+)
406 6:03:56 Lefort Erick MV2 (+)
407 6:05:02 Burnage Paul Lordshill Road Runners MV2 (+)
408 6:05:18 Goodchild Derek Lordshill Road Runners MV3 (+)
409 6:05:18 Bradley Roger Lordshilll Rr Southampton MV4 (+)
410 6:06:17 Perrin Jacqueline V2F/55 (+)
411 6:11:03 Guerin Jacky MV1 (+)
412 6:11:04 Rondeau Loic MV2 (+)
413 6:11:04 Cartron Thierry MV2 (+)
414 6:11:05 Limousin Jean Pierre MV2 (+)
415 6:12:17 Jule Frederic MV1 (+)
416 6:12:47 Jullienne Viviane Peynier Sports Nature FV3 (+)
417 6:14:47 Monfort Samuel MV1 (+)
418 6:14:48 Le Bouquin Christophe S/l Ploeren Endurance MV1 (+)
419 6:15:59 Bras Thierry MV1 (+)
420 6:15:59 Lestrade Alain MV2 (+)
421 6:16:54 Huon Gildas MV1 (+)
422 6:17:15 Le Gouellec Laurent MV1 (+)
423 6:17:15 Evano Christophe Ploeren Endurance MV1 (+)
424 6:17:49 Palacin Jacqueline FV4 (+)
425 6:19:19 Martin Claudine Keke Du Bocage V3F/49 (+)
426 6:19:19 Fleurette Romain Gazelec Cmcas 94 V2M/60 (+)
427 6:20:05 Lorcy Mickael MV1 (+)
428 6:20:06 Belin Eric Asce Mutuelles Du Mans MV2 (+)
429 6:20:06 Le Ny Nicolas MSE (+)
430 6:20:08 Vincens Damien MES (+)
431 6:20:08 Vincens Marie-pierre FV2 (+)
432 6:20:09 Lemonnier Catherine Asce Mutuelles Du Mans FV2 (+)
433 6:20:13 Sauget Alexandre MV1 (+)
434 6:20:13 Guhur Pierre Keke Du Bocage V3M/49 (+)
435 6:20:14 Barbier Yves Usbw Roadteam MV2/60 (+)
436 6:25:09 Caila Jean Luc MV2 (+)
437 6:29:09 Besse Pierre-alexandre Cg MV1 (+)
438 6:29:15 Botuha Pascal MV1 (+)
439 6:29:17 Le Vannier Philippe MV2 (+)
440 6:29:26 Trehin Anthony Courir A Guenin MV1 (+)
441 6:29:26 Guegan Laurent Courir A Guenin MV2 (+)
442 6:31:23 Fegard Fabrice Us Bainaise V2M/64 (+)
443 6:35:59 Genet Mylene FV2 (+)
444 6:36:00 Argouarc'h Yves Les Coquelicots MV2 (+)
445 6:36:11 Genet Philippe MV2 (+)
446 6:36:15 Lebailly Cedric MSE (+)
447 6:36:15 Chataigner Yoan MSE (+)
448 6:36:16 Tougeron Charlie MSE (+)
449 6:36:19 Buteau Benjamin MSE (+)
450 6:37:00 Jamet Patrick MV1 (+)
451 6:38:31 Hostier Nicolas Jc Quievrain MV1 (+)
452 6:39:03 Lemaire Pascal MV2 (+)
453 6:46:34 Gautron Hubert Keke Du Bocage V3M/48 (+)
454 6:46:34 Fouillet Christian Les Kekes Du Bocage MV3 (+)
455 6:46:35 Lanchas Pascal Gazelec Cmcas 94 MV2 (+)
456 6:46:36 Mouille Yvon Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
457 6:46:37 David Philippe Keke Du Bocage V2M/58 (+)
458 6:46:37 Michaud Jojo Les Kekes Du Bocage MV2 (+)
459 6:46:37 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
460 6:46:39 Reau Didier Keke Du Bocage MV2 (+)
461 6:46:44 Neau Jean Marie Keke Du Bocage MV2 (+)
462 6:46:45 Bonnaudet Jean-noel Keke Du Bocage MV2 (+)
463 6:55:22 Giraud Vincent Les Kekes Du Bocage MV1/67 (+)
464 6:55:23 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
465 7:00:11 Emo Guillaume MV1 (+)
466 7:00:11 Lenormand Nicolas Non Licencie MSE (+)
467 7:00:12 Cardine Jeremy MSE (+)
468 7:01:00 Ollitrault Fred MV1 (+)
469 7:03:27 Le Coeur Daniel Les Kekes Du Bocage MV2 (+)
470 7:03:29 Baron Jacques Ca Luconnais MV1 (+)
471 7:09:45 Cousture Pascal Castelnau Escalade MSE (+)
472 7:09:49 Gaboriaud Roger MV2 (+)
473 7:09:51 Lafon Bruno MV2 (+)
474 7:09:51 Chassagne Nicolas MV1 (+)
475 7:09:52 Blanco Laurent MV1 (+)