Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Blaye2013PF.png

Le 11/05/2013 - 10ème édtion - 366 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:46:26 Dide Mickael Generation Trail Blois V1M/70 (+)
2 2:46:36 Gody James SEM/ (+)
3 2:53:55 Chevalot Arnaud Sc Ares SEM/76 (+)
4 2:55:30 Allain Philippe V1M/ (+)
5 2:56:22 Maurat Jacky Pass Running V3M/ (+)
6 3:00:57 Truquez Christophe V1M/ (+)
7 3:02:42 Nicolas Olivier V1M/ (+)
8 3:03:33 Ciszewski Ludovic V1M/68 (+)
9 3:04:06 Dumas Philippe C.o De Coulouneix Chamiers V1M/ (+)
10 3:04:20 Brezard Dominique Es Blanquefort V2M/62 (+)
11 3:04:42 Christien Patrick V2M/ (+)
12 3:06:08 Fouche Rodolphe SEM/ (+)
13 3:08:18 Giron Regis Les Rapid'eaux V2M/ (+)
14 3:10:15 Hedan Ludovic F.a.b.b SEM/ (+)
15 3:10:41 Sernot Michel Albs V1M/67 (+)
16 3:11:13 Phillot Damien SEM/ (+)
17 3:11:29 Beaussant Christophe V1M/ (+)
18 3:11:43 Leroux Philippe Rc Nantais V1M/ (+)
19 3:12:44 Pinot Julien SEM/ (+)
20 3:15:25 Guinaudie Damien V1M/ (+)
21 3:15:59 Barteau Francois V1M/ (+)
22 3:16:17 Doms Bart V2M/ (+)
23 3:16:54 Morisseau Pascal Uac Briouxaise V1M/ (+)
24 3:16:54 Morisseau Florence Running Club Saint Maixent V1F/ (+)
25 3:18:00 Pouzeaud Frederic V1M/ (+)
26 3:18:04 Cerf Ludovic Sogerma SEM/ (+)
27 3:18:37 Tyvaert Florent SEM/ (+)
28 3:23:05 Paris Jean-marc V2M/ (+)
29 3:23:18 Morillon Matthieu Sogerma SEM/ (+)
30 3:23:41 Barras Jean-baptiste SEM/ (+)
31 3:24:34 Castaignede Jean-francois Pass Running SEM/ (+)
32 3:24:50 Dupuy Bruno Adrenaline 33 V1M/ (+)
33 3:25:03 Labrugnas Anthony SEM/ (+)
34 3:26:45 Chambon Eric Us Dax V2M/60 (+)
35 3:26:58 Lafontan Jean-marie Braud A-c V2M/61 (+)
36 3:27:16 Bouaouda Khalid V1M/ (+)
37 3:27:22 Cazenave Arnaud V1M/ (+)
38 3:27:22 Bachelier Jean-francois Cslg De Bordeaux V2M/ (+)
39 3:28:11 Plet Cedric SEM/83 (+)
40 3:28:47 De Buyser Paul Spvi V2M/ (+)
41 3:29:20 Cayre Gwenael SEM/ (+)
42 3:30:00 Bazeille Eric V1M/ (+)
43 3:30:07 Jean Francois Bouliac Sport Plaisir V1M/68 (+)
44 3:30:25 Narces Sebastien V1M/ (+)
45 3:30:35 Dousson Didier V1M/ (+)
46 3:30:42 Le Bihan Marc V1M/ (+)
47 3:30:42 Saint Germain Philippe V1M/ (+)
48 3:31:31 Wellens Guido V3M/ (+)
49 3:31:47 Mola Jacquelin V1M/ (+)
50 3:32:14 Desbraux Georges Arj Saint Vrain V2M/ (+)
51 3:33:06 Hourne Patrice SEM/ (+)
52 3:33:28 Guy Pascal Us Talence V2M/62 (+)
53 3:33:32 Liaigre Franck As Credit Mutuel V1M/ (+)
54 3:33:58 Bonnion Loic V2M/ (+)
55 3:34:15 Willemans Quiros Pascale Albs V1F/ (+)
56 3:34:25 Bourrieau Jerome SEM/ (+)
57 3:34:41 Briaud Thierry Albs V1M/ (+)
58 3:35:14 Roy Didier V2M/ (+)
59 3:36:30 Fournier Florian SEM/ (+)
60 3:36:45 Charrier Fabrice V1M/ (+)
61 3:36:52 Bordas Fabrice F.a.b.b V1M/ (+)
62 3:39:08 Baud Frederic SEM/ (+)
63 3:39:44 Becanne Franck Team Charentes Triathlon V1M/ (+)
64 3:40:19 Deguilhem Christiane Asptt V3F/53 (+)
65 3:41:35 Abbaci Fabrice Usb Le Bouscat V1M/ (+)
66 3:41:41 Leroux Alain V2M/ (+)
67 3:42:07 Botella Jean-yves Bouliac Sport Plaisir V1M/70 (+)
68 3:42:36 Verdes Nicolas V1M/73 (+)
69 3:42:51 Sevenster Rinse V1M/ (+)
70 3:43:20 Surcouf Christophe Jarnac Athletisme V1M/ (+)
71 3:43:21 Mandon Laurent V1M/ (+)
72 3:43:30 Setouane Abdel Rani SEM/ (+)
73 3:43:44 Wullaert Franck V1M/65 (+)
74 3:44:26 Auche Patrick V1M/ (+)
75 3:45:19 Callet Philippe Vtt Gauriac V1M/ (+)
76 3:45:22 Soulet Michel Les Ecureuils Marcheprime V2M/ (+)
77 3:45:49 Gromeneyer Sebastian SEM/ (+)
78 3:45:58 Viale Fabrice Jarnac Athletisme V1M/ (+)
79 3:46:18 Devillepoix Hadrien SEM/ (+)
80 3:46:29 Labbe Patrice V2M/60 (+)
81 3:47:05 Fournet Laurent V1M/ (+)
82 3:47:15 Surman Richard V2M/ (+)
83 3:47:53 Lavenette Patrick V1M/ (+)
84 3:48:06 Le Borgne Hubert V2M/57 (+)
85 3:48:42 Lemaitre Nicolas SEM/ (+)
86 3:48:49 Chauvet Philippe V1M/ (+)
87 3:49:33 Le Palaire Philippe V2M/ (+)
88 3:49:44 Klein Francois V2M/ (+)
89 3:49:45 Klein Theo SEM/ (+)
90 3:50:05 Jollit Thierry V1M/ (+)
91 3:50:21 Doucet Julien Footing Mougon SEM/ (+)
92 3:50:25 Kernaleguen Yves SEM/ (+)
93 3:51:10 Tamboryn Erik V2M/ (+)
94 3:51:17 Hamelin Jean-jacques V1M/ (+)
95 3:51:40 Dubeau Bertrand SEM/ (+)
96 3:51:43 Heudie David SEM/ (+)
97 3:52:22 Fasolo Christophe SEM/ (+)
98 3:52:37 Rataud Luc SEM/ (+)
99 3:53:27 Gaubout Stephanie SEF/ (+)
100 3:53:49 Yvert Eric V2M/ (+)
101 3:54:46 Markowski Marcel V2M/ (+)
102 3:55:01 Brodziak Thierry Adrenaline 33 V1M/ (+)
103 3:55:04 Huot Jean-paul V2M/ (+)
104 3:55:14 Stefanuto Serge V2M/ (+)
105 3:55:25 Lartigue Vincent SEM/ (+)
106 3:56:05 Blazquez Didier V1M/ (+)
107 3:56:06 Salzat Bernard V3M/ (+)
108 3:56:15 Crepel Bertrand V1M/ (+)
109 3:56:45 Fromentin Pascal V1M/ (+)
110 3:57:01 Audeguis Veronique V2F/ (+)
111 3:57:08 Brun Jean-claude V3M/ (+)
112 3:57:09 Castera Benoit Albs V1M/68 (+)
113 3:57:13 Curien Gerard V2M/ (+)
114 3:57:57 Coosemans Philippe V2M/ (+)
115 3:58:20 Larroque Eric V1M/ (+)
116 3:58:26 Noblet Romain SEM/80 (+)
117 3:58:26 Klabalzan Amaury Spiridon Limousin ESM/ (+)
118 3:58:27 Orlowsky Jean-marc V2M/63 (+)
119 3:58:31 Babilon Denis V1M/ (+)
120 3:58:36 Bonjean Pascal La Foulee Des Jalles V1M/ (+)
121 3:58:58 Lansac Pierre V1M/ (+)
122 3:59:09 Favreau Julien SEM/ (+)
123 3:59:18 Neveu Alexandre JUM/ (+)
124 3:59:51 Delavallade Virginie Jogging Club Chateauneuf SEF/ (+)
125 3:59:58 Roquigny Timothee SEM/ (+)
126 4:00:14 Bataille Claude V3M/ (+)
127 4:00:27 Dupouy Blancardi Carole SEF/ (+)
128 4:00:38 Pires Lobo Fernand V2M/ (+)
129 4:00:59 Rudelle Gilles SEM/ (+)
130 4:01:02 Le Corre Sebastien SEM/ (+)
131 4:01:16 Vandeler Guy Usc Athletisme V3M/ (+)
132 4:01:28 Jeanne Stephanie SEF/ (+)
133 4:01:32 Laboual Eric V1M/ (+)
134 4:01:33 Morelle Herve V1M/ (+)
135 4:02:01 Martigny Didier Braud Ac V1M/64 (+)
136 4:02:03 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
137 4:02:40 Lacroix Pascal V2M/ (+)
138 4:02:41 Kpessou Pierre Sfr Running V1M/ (+)
139 4:02:54 Joussemet Didier Us Aigrefeuille V2M/ (+)
140 4:03:16 Lavergne Pascal V1M/ (+)
141 4:03:31 Salaun Eric V2M/ (+)
142 4:03:36 Provost Yann V1M/ (+)
143 4:04:15 Lafon Herve V1M/ (+)
144 4:04:15 Dessagne David SEM/ (+)
145 4:05:13 Desmond Jean-paul J.s.st Sulpice Et Cameyrac V3M/ (+)
146 4:05:55 Montenez Frederic V2M/ (+)
147 4:06:27 Lavigne Daniel Les Barjots Des Cotos V2M/ (+)
148 4:06:44 Sibour Jean-- Bernard Marchetaforme SEM/ (+)
149 4:07:08 Arnarez Florent SEM/ (+)
150 4:08:18 Chaintrier Olivier V2M/ (+)
151 4:08:33 Bard Roland Marvejols Cross Marathon V1M/ (+)
152 4:08:54 Deghouy Eric V1M/ (+)
153 4:09:06 Moutier Josette Usc Athletisme V3F/ (+)
154 4:09:07 Capdepuy Eric V2M/ (+)
155 4:09:49 Lamy Patrick V2M/ (+)
156 4:09:54 Vaincot Christophe C M A Pauillac V1M/ (+)
157 4:10:06 Pele David SEM/ (+)
158 4:10:42 Savary Isabelle Usc Saucataise V1F/69 (+)
159 4:10:48 Roy Gentile Celine Usb Le Bouscat V1F/ (+)
160 4:10:49 Nizard Marc Usb Le Bouscat V2M/ (+)
161 4:10:52 Tanfin Christophe V1M/ (+)
162 4:11:20 Gautier Christine Courir A La Baule V2F/ (+)
163 4:11:35 El Bounabi Karim SEM/ (+)
164 4:11:36 Bossuet Sandrine SEF/ (+)
165 4:11:46 Monnier Philippe V2M/ (+)
166 4:11:53 Fournet Maxime SEM/ (+)
167 4:12:07 Ray Claude V3M/ (+)
168 4:12:13 Leclerc Patrick V2M/ (+)
169 4:12:53 Peral Chantal Sable Triathlon V2F/ (+)
170 4:13:04 Takeshige Jinko V1F/ (+)
171 4:13:39 Paris Jeremy SEM/ (+)
172 4:14:35 Deriano Laurence V1F/ (+)
173 4:14:36 Le Luherne Michel Naturaxtrem Sene V3M/ (+)
174 4:14:38 Neron Sylvain V3M/ (+)
175 4:14:52 Gleave Harold Staffordshire Moorlands Ac V4M/ (+)
176 4:14:59 Rowlinson Paul V2M/ (+)
177 4:15:08 Oger Daniel V2M/ (+)
178 4:15:40 Coustal Valerie V1F/ (+)
179 4:15:48 Guerry Georges F.a.b.b V3M/ (+)
180 4:15:51 Tournier Michel V1M/ (+)
181 4:16:30 Sicaud Michele F.a.b.b V2F/ (+)
182 4:17:01 Bedis Julien SEM/ (+)
183 4:17:37 Vareman Marleen V1F/ (+)
184 4:18:26 Van Den Bossche Micheline V1F/ (+)
185 4:19:29 Gondard James Sable Triathlon V2M/ (+)
186 4:20:11 Faivre Christophe A.s Saint Junien SEM/ (+)
187 4:21:49 Robichon Nathacha Ual Lourdes V1F/ (+)
188 4:21:53 Ferrier Daniel V3M/ (+)
189 4:23:32 Loos Karen V2F/ (+)
190 4:23:33 Van Bibber-widrig Joanne V2F/ (+)
191 4:25:57 Jacq Pascal SEM/ (+)
192 4:26:53 Godard Philippe Les Folles Gambettes V2M/ (+)
193 4:26:58 Teyssier Loic Pass Running V3M/ (+)
194 4:27:14 Dupuy Florence Adrenaline 33 V1F/ (+)
195 4:27:24 Rocca Bruno Usb Le Bouscat V2M/ (+)
196 4:28:29 Nicolas Daniel A.s.m.g V2M/ (+)
197 4:28:38 Orillard Pascal As St Medard SEM/77 (+)
198 4:28:44 Robin Frederic Team Raidlight SEM/ (+)
199 4:29:11 Viguie Laurent SEM/ (+)
200 4:29:11 Bourdy Anne SEF/ (+)
201 4:29:29 Giraud Pascal V1M/ (+)
202 4:29:46 Boutet Nathalie V1F/ (+)
203 4:29:48 Boutet Alain V2M/ (+)
204 4:30:52 Richer Christophe V1M/ (+)
205 4:30:58 Guillot Pascal V1M/ (+)
206 4:31:33 Gondard Catherine Sable Triathlon V1F/ (+)
207 4:32:26 Ajzenberg Aurelie Brive Limousin Triathlon SEF/ (+)
208 4:32:26 Bellat Leandre SEM/ (+)
209 4:32:36 Guermouche Abdou Ca Beglais Triathlon SEM/ (+)
210 4:34:14 Baudet Jean-pierre V2M/ (+)
211 4:34:43 Mabire Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M/ (+)
212 4:35:00 Colon Cedric V1M/ (+)
213 4:35:00 Dubant-saunier Dominique V1M/ (+)
214 4:35:08 Chollet Francoise V2F/ (+)
215 4:35:08 Morilleau Claude Uac Briouxaise V2M/ (+)
216 4:35:09 Munch Frederic V1M/ (+)
217 4:35:54 Boubee Nicolas Kenyan Blanc V1M/ (+)
218 4:35:55 Membrado Pascal Kenyans Blancs V1M/ (+)
219 4:36:29 Jammes Olivier SEM/ (+)
220 4:37:33 Babin Guillaume SEM/ (+)
221 4:37:38 Gambier Marc V2M/ (+)
222 4:37:58 Durand Max Us Aigrefeuille V3M/ (+)
223 4:37:59 Pannetier Dominique Us Aigrefeuille Athletisme V3F/50 (+)
224 4:38:55 Rohee Martine V2F/ (+)
225 4:40:30 Dromard Ludovic SEM/ (+)
226 4:40:51 Boussicaud Jean-marc V3M/ (+)
227 4:41:03 Blampied Linda V1F/ (+)
228 4:41:21 Hervaud Pascal V1M/ (+)
229 4:42:02 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
230 4:42:03 Dorbessan Margaux Ca Portets SEF/84 (+)
231 4:42:04 Dorbessan Olivier V2M/ (+)
232 4:42:07 Klabalzan Frederic V1M/ (+)
233 4:42:10 Debray Joel Ea Pays De Broceliande V2M/ (+)
234 4:42:10 Bernardon Romain SEM/ (+)
235 4:42:31 Gardeur Patrice V2M/ (+)
236 4:44:01 Lataste Philippe V2M/ (+)
237 4:44:37 Pluyaud Serge Jogging Chateauneuf V2M/ (+)
238 4:44:43 Joubert Gilles V2M/ (+)
239 4:44:59 Costa Yannick SEM/ (+)
240 4:45:44 Caddy Alain V1M/ (+)
241 4:46:39 Commin Paul SEM/ (+)
242 4:48:43 Babin Thomas SEM/ (+)
243 4:48:43 Babin Laurent V3M/ (+)
244 4:49:00 Darrioumerle Sylvain V1M/ (+)
245 4:49:44 Groizeleau Jean-rene V3M/ (+)
246 4:51:31 Gallais Dominique V2M/ (+)
247 4:51:33 Belingar Jean-paul Challenge De La Convivialite V2M/61 (+)
248 4:51:34 Guhur Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
249 4:51:45 Rousseau Julien SEM/ (+)
250 4:53:04 Jacobs Anne Schaesseput V1F/ (+)
251 4:53:05 Meert Frank Spvi V1M/ (+)
252 4:53:05 Declercq Michael Spvi V1M/ (+)
253 4:55:15 Blot Daniel V2M/ (+)
254 4:55:15 Rousseau Jean-rene V2M/ (+)
255 4:55:35 Garnier Daniel V3M/ (+)
256 4:57:10 Allier Marc V2M/ (+)
257 4:57:15 Rogier Sabine Fabb V1F/ (+)
258 4:57:46 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
259 4:57:47 Memant Alain Usca V3M/ (+)
260 4:57:47 Barrau Philippe V2M/ (+)
261 4:57:47 Lavigne Philippe Usca Albii V3M/53 (+)
262 4:59:51 Bauville Yvo SEM/ (+)
263 4:59:52 Mahe Maryse V2F/ (+)
264 4:59:55 Hairie Linda Acp Muzillac SEF/ (+)
265 4:59:55 Mahe Caroline SEF/ (+)
266 4:59:56 Lefebvre Claire Pessac Athletic Club V1F/68 (+)
267 5:00:08 Rougier Simon Jc Chateauneuf V2M/ (+)
268 5:01:05 Cugnier Annick Us Mery Sur Oise V3F/ (+)
269 5:01:05 Cornelis Francis Us Mery Sur Oise V3M/ (+)
270 5:01:32 Arlecchini Franck V1M/ (+)
271 5:02:32 Maze Ronan Us Aigrefeuille Athletisme V1M/ (+)
272 5:03:46 Germain Catherine V2F/ (+)
273 5:05:28 Begueria Max V2M/ (+)
274 5:06:22 Ray Monique V3F/ (+)
275 5:08:12 Regnier Jean-francois V2M/ (+)
276 5:08:36 Bouton Veronique Spiiridon Cote D'azur V1F/ (+)
277 5:08:57 Pele Olivier SEM/ (+)
278 5:11:00 Nogueira Philippe V1M/ (+)
279 5:11:02 Versabeau Christophe Canejan Athletisme V1M/69 (+)
280 5:11:16 Font Jean-pierre V2M/ (+)
281 5:13:26 Eymas Michel V2M/ (+)
282 5:14:27 Basterot David SEM/ (+)
283 5:14:28 Carrere Tristan SEM/ (+)
284 5:15:10 Fournier Valerie V1F/ (+)
285 5:15:55 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/ (+)
286 5:15:55 Masson Laurent V2M/ (+)
287 5:17:03 Hoarau Gino Sanofi V3M/ (+)
288 5:17:46 Fromentin Marianne V1F/ (+)
289 5:18:03 Pouilloux Gaelle V1F/ (+)
290 5:22:15 Adib Jerome SEM/ (+)
291 5:29:00 Martin Claudine Les Kekes Du Bocage V3F/49 (+)
292 5:29:00 Fleurette Romain V2M/60 (+)
293 5:31:23 Lehembre Pascal V2M/ (+)
294 5:32:17 Claire Philippe Marchetaforme V1M/ (+)
295 5:33:35 Patenotre Romane SEM/ (+)
296 5:38:59 Crocquevieille Thierry V2M/ (+)
297 5:40:08 Laurent Benoit SEM/ (+)
298 5:40:37 Michel Nicolas V1M/ (+)
299 5:40:38 Fremont Michel V1M/ (+)
300 5:40:38 Fremont Frederic SEM/ (+)
301 5:40:41 Clemenceau David V1M/ (+)
302 5:45:29 Hartmann Roger V3M/ (+)
303 5:51:41 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V3M/53 (+)
304 5:51:42 Lestrade Alain Vig Endurance V2M/ (+)
305 5:51:43 Gsell Valerie Vig Endurance 46 V1F/ (+)
306 5:51:44 Gsell Guy Vig Endurance 46 V2M/ (+)
307 5:51:44 Bras Veronique Vig Endurance V1F/ (+)
308 5:55:11 Devesa Xavier Ca Running V1M/ (+)
309 5:56:18 Favette Eric V2M/ (+)
310 5:57:21 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M/ (+)
311 5:57:21 Joseph Patrick Lordshill Road Runners V1M/ (+)
312 5:57:25 Marlene Letheren Lordshill Road Runners V2F/ (+)
313 5:57:42 Chabaudie Robert V2M/ (+)
314 5:57:49 Bradley Roger V4M/ (+)
315 5:57:49 Dawes Jenny Lordshilll Rr Southampton V3F/ (+)
316 5:58:58 Bennaceur Michel Ca Plassac V3M/ (+)
317 6:05:34 Botuha Pascal Courir A Guenin V1M/ (+)
318 6:05:35 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM/ (+)
319 6:05:35 Perrin Jacqueline Usm Dassault V2F/55 (+)
320 6:05:45 Genet Mylene S/l Esm Challans V2F/ (+)
321 6:05:45 Genet Philippe S/l Esm Challans V2M/ (+)
322 6:07:18 Canty Cedric V1M/ (+)
323 6:10:21 Argouarc'h Yves Les Coquelicots Plouzevede V2M/ (+)
324 6:11:17 Hostier Nicolas V1M/ (+)
325 6:11:19 Gutierrez Angel V2M/ (+)
326 6:12:12 Dulong Caroline V1F/ (+)
327 6:12:13 Gaboriaud Roger V2M/ (+)
328 6:12:13 Lafon Bruno V2M/ (+)
329 6:12:14 Blanco Laurent V1M/ (+)
330 6:12:15 Cousture Pascal Castelnau Escalade V1M/ (+)
331 6:12:15 Chassagne Nicolas V1M/ (+)
332 6:17:32 Batmalle Bernard Usa Aigrefeuille V3M/ (+)
333 6:17:32 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
334 6:21:39 Hickel Stephanie ESF/ (+)
335 6:21:39 Martin Janey SEF/ (+)
336 6:26:06 Rousseau Andre V4M/ (+)
337 6:28:29 Darjour Colette Sanofi V3F/ (+)
338 6:37:05 Klabalzan Andre Jcb V4M/ (+)
339 6:40:39 Lenormand Nicolas SEM/ (+)
340 6:40:41 Cardine Jeremy SEM/ (+)
341 6:44:15 Lemarquand Karina Asce Mutuelles Du Mans V2F/ (+)
342 6:44:17 Durand Alexis Asce Mutuelles Du Mans SEM/ (+)
343 6:44:28 Rene Pascal Asce Mutuelles Du Mans V2M/ (+)
344 6:44:32 Beauvais Nicole Asce Mutuelles Du Mans V3F/ (+)
345 6:44:33 Lemonnier Catherine Asce Mutuelles Du Mans V2F/ (+)
346 6:44:35 Remaud Andre Asce Mutuelles Du Mans V2M/ (+)
347 6:44:35 Gouhier Annabelle Asce Mutuelles Du Mans V2F/ (+)
348 6:44:38 Galard Christelle V1F/ (+)
349 6:44:39 Allart Marc- Antoine Asce Mutuelles Du Mans V1M/ (+)
350 6:44:39 Geron Francois Asce Mutuelles Du Mans V2M/ (+)
351 6:44:39 Argouarch Emmanuel Asce Mutuelles Du Mans V1M/ (+)
352 6:44:42 Beauvais Gerard Asce Mutuelles Du Mans V2M/ (+)
353 6:44:42 Sepre Pascal Asce Mutuelles Du Mans V1M/ (+)
354 6:47:39 Evano Christophe S/l Ploeren Endurance V1M/ (+)
355 6:48:18 Belin Eric Asce Mutuelles Du Mans V1M/67 (+)
356 6:48:19 Lemarchand Clarisse Asce Mutuelles Du Mans V1F/ (+)
357 6:48:24 Jouanneau Stephane Asce Mutuelles Du Mans V1M/ (+)
358 6:48:28 Gouot Franck Asce Mutuelles Du Mans V1M/ (+)
359 6:48:29 Ollitrault Frederic V1M/ (+)
360 6:57:48 Millot Eric V1M/ (+)
361 6:57:48 Gomez Eric V1M/ (+)
362 6:58:54 Baron Jacques Ca Luconnais V1M/ (+)
363 7:00:18 Le Ny Nicolas SEM/ (+)
364 7:00:19 Segain Eric S/l Ac St Gratien-sannois V2M/ (+)
365 7:16:46 Gromeneyer Werner V3M/ (+)
366 7:22:58 Segain Francois S/l Ac St Gratien -sannois V2M/ (+)