Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2012

Le 12/05/2012 - 9ème édition - 365 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:42:11 Ingles Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM (+)
2 2:54:31 Allain Philippe V1M (+)
3 2:55:46 Le Corvellec Guy V1M (+)
4 3:02:16 Barajas Patrick Ac Pouillon V2M (+)
5 3:02:24 Brochard Cyrille SEM (+)
6 3:06:54 Darche Patrick Chu Bordeaux V2M (+)
7 3:07:21 Rey Antony Ap Arsac V1M (+)
8 3:07:50 Klabalzan Fabrice Spiridon-cote-d'azur V1M (+)
9 3:08:06 Maurat Jacky Sac Pauillac V2M (+)
10 3:08:22 Bourdy David Pass Running SEM (+)
11 3:11:27 Poublon Louis V1M (+)
12 3:11:43 Guinaudie Damien V1M (+)
13 3:13:03 Le Bail Paul SEM (+)
14 3:14:44 Cheriet Raphael Union 95 V1M (+)
15 3:17:59 Paris Jean Marc V2M (+)
16 3:18:50 Pujol Laurent Union 95 V1M (+)
17 3:19:25 Christien Patrick Jogging Ploemeur V2M (+)
18 3:22:06 Rousseau Fabrice Adrenaline33 V1M (+)
19 3:22:24 Guilgot Sebastien Saintes Triathlon SEM (+)
20 3:22:34 Sparfel Jean Marie Ca Villenave D'ornon V2M (+)
21 3:23:32 Dupuy Stephane V1M (+)
22 3:25:18 Mao Jean-marie SEM (+)
23 3:25:54 Graff Eric V1M (+)
24 3:30:10 Lafontan Jean Marie Braud Ac V2M (+)
25 3:30:33 Chaume Emmanuel Centre Hospitalier De La Haute Gironde V2M (+)
26 3:30:49 Fouquet Philippe S/l Uac Brioux V1M (+)
27 3:30:55 Sanson Karine Bouliac Sports Plaisirs V1F/71 (+)
28 3:31:01 Plet Cedric SEM/83 (+)
29 3:31:29 Fafournoux Emmanuel SEM (+)
30 3:31:34 Chardin Eric Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
31 3:31:37 Mobili Eric Adrenaline33 V1M (+)
32 3:31:44 Cuenot Stephane Dassault Bs V1M (+)
33 3:32:07 Brard Stephane V1M (+)
34 3:32:43 Briaud Thierry Albs V1M (+)
35 3:32:50 Soulet Michel Ecureuil De Marcheprime V2M (+)
36 3:33:00 Setouane Abdel Rani SEM (+)
37 3:33:04 Cayre Gwenael SEM (+)
38 3:33:15 Martinez Leo Adrenaline 33 V1M (+)
39 3:33:25 Mantenac Pascal Braud Ac SEM (+)
40 3:33:50 Millerou Jean Marie As Ambaresienn Sport Endurance V2M (+)
41 3:34:57 Blanco Angel V1M (+)
42 3:35:16 Rebillon Sylvain As Ambaresienn Sport Endurance V1M (+)
43 3:35:54 Croisy Joel Gazelec V2M (+)
44 3:36:18 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M (+)
45 3:37:24 Martinez Jean Nicolas SEM (+)
46 3:37:38 Versabeau Christophe M (+)
47 3:38:21 Xavier Varias SEM (+)
48 3:38:32 Petit Arnaud V1M (+)
49 3:38:39 Girka Stephane V2M (+)
50 3:38:56 Willemans Pascale Albs V1F (+)
51 3:39:54 Bidou Yves V1M (+)
52 3:40:54 Ducassou Jean V1M (+)
53 3:41:45 Dousson Didier V1M (+)
54 3:42:04 Nade Philippe Asccg 33 Les Courapieds V1M (+)
55 3:42:18 Desqueyroux Franck V1M (+)
56 3:43:01 Janowski Georges V1M (+)
57 3:43:30 Gaultier Laurent SEM (+)
58 3:43:37 Franco Jean Claude V2M (+)
59 3:44:04 Nordon Philippe Union 95 V1M (+)
60 3:44:57 Sanchez Wilfried Albs SEM (+)
61 3:45:45 Martel Jacques Asj La Chausse St Victor V2M/56 (+)
62 3:46:37 Baudion Bruno Union 95 V1M (+)
63 3:46:39 Tetelin Philippe V2M (+)
64 3:46:46 Thevenet Sophie SEF (+)
65 3:47:12 Bertaud Michel Ca Plassac V2M (+)
66 3:47:43 Peral Jesus - Manuel Fft Sable Triathlon V2M (+)
67 3:48:19 Plainaud Gerard Jogging Club Courvoisier V2M (+)
68 3:48:24 Parent Eric V1M (+)
69 3:48:32 Sevenster Rinse V1M (+)
70 3:49:12 Royon Romain SEM (+)
71 3:49:21 Moreau Emmanuel V1M (+)
72 3:49:42 Le Breton Yann SEM (+)
73 3:50:05 Redallah Abdelkader Denys Boys V1M (+)
74 3:50:42 Labrieux Damien SEM (+)
75 3:50:46 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
76 3:50:59 Becanne Franck Team Charentes Triathlon V1M (+)
77 3:52:05 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux V2F (+)
78 3:52:35 Lassauvageux Marie Chu Bordeaux V2F (+)
79 3:53:11 Salzat Bernard V3M (+)
80 3:53:13 Casale Jean-francois SEM (+)
81 3:53:17 Descourtieux Stephane V1M (+)
82 3:53:25 Fos Francesc Fondistes Penedes SEM (+)
83 3:53:32 Pessoni Fabrice Denys Boys V1M (+)
84 3:53:46 Leprete Joseph V2M (+)
85 3:53:51 Royon Arnaud SEM (+)
86 3:55:08 Wilhelm Patrick V2M (+)
87 3:55:33 Goulard Sabrina Triath Club Royannais SEF (+)
88 3:55:37 Hocquelet Arnaud SEM (+)
89 3:56:32 Miguel Cyril Union 95 SEM (+)
90 3:57:00 Auche Patrick V1M (+)
91 3:57:28 Semenoff Dylan JUM (+)
92 3:57:28 Semenoff Nicolas V1M (+)
93 3:57:36 Drochon Philippe V1M (+)
94 3:57:49 Curien Gerard V2M (+)
95 3:58:07 Mirosa Maelhen SEF (+)
96 3:58:08 Chretien Sylvain V1M (+)
97 3:58:26 Le Luherne Michel Acf Monterblanc V3M (+)
98 3:58:27 Deriano Laurence Acf Monterblanc V1F (+)
99 3:58:46 Vincent Patrice Pass Running V1M (+)
100 3:58:49 Desarthe Olivier Csa 1er Rima /cfim/3 Bm V2M (+)
101 3:59:21 Badie Thierry Adrenaline 33 V1M (+)
102 3:59:22 Orlowsky Jean-marc V1M/63 (+)
103 3:59:25 Bachelier Kevin Cslg De Bordeaux V2M (+)
104 3:59:47 Agnimel Aurelien Ecureuil De Marcheprime V1M (+)
105 4:00:26 Roux Benjamin SEM (+)
106 4:02:10 Dupiol Florent V2M (+)
107 4:02:22 Hostier Nicolas Obj V1M (+)
108 4:02:44 Chamberlin Lynda V1F (+)
109 4:02:52 Thoby Julien SEM (+)
110 4:03:40 Heudeleine Arnaud V1M (+)
111 4:03:55 Ythier Claude V1F (+)
112 4:04:28 Tranchet Nathalie V1F (+)
113 4:04:50 Drouet Pascal Adrenaline33 V1M (+)
114 4:04:50 Peral Chantal Fft Sable Triathlon V2F (+)
115 4:05:26 Siblot Nicolas Union Cycliste Correzienne V1M (+)
116 4:05:53 Joussemet Didier Us Aigrefeuille Athletisme V2M (+)
117 4:06:20 Pasquet Marc V2M (+)
118 4:06:34 Boisse Thierry V1M (+)
119 4:06:34 Castex Stephanie SEF (+)
120 4:07:13 Jean Pascale V1F (+)
121 4:07:23 Le Guern Franck V1M (+)
122 4:07:35 Peiffer Laurent Union 95 V1M (+)
123 4:07:36 Fetis Robert Leroy Somer V3M (+)
124 4:07:55 Tartrou Raymond V4M (+)
125 4:08:39 Rivalland Nicolas SEM (+)
126 4:09:31 Desmond Jean Paul Jsssc V3M (+)
127 4:09:54 Gouasmi Karim V1M (+)
128 4:10:04 Lamy Patrick V2M (+)
129 4:10:12 Dasse Rene Union 95 V2M (+)
130 4:10:15 Ferret Gerald V2M (+)
131 4:10:15 Henaff Bielle Nathalie V1F (+)
132 4:10:46 Gobet Franck SEM (+)
133 4:10:47 Gondard James Sable Triathlon V2M (+)
134 4:10:55 Validire Romain SEM (+)
135 4:11:17 Jollit Thierry SEM (+)
136 4:12:02 Couteau Stephane V1M (+)
137 4:12:44 Mottet Philippe Union 95 V2M (+)
138 4:14:30 Dubos Guy V3M (+)
139 4:14:36 Lesegue Baptiste SEM (+)
140 4:14:54 Morelle Herve Foulees Saint Aubinoises SEM (+)
141 4:14:56 Haton Chantal J C Epernay V3F (+)
142 4:15:09 Fratani Lydie V1F (+)
143 4:15:22 Gondard Cathy S V1F (+)
144 4:15:35 Sparfel Amelie SEF (+)
145 4:15:35 Lavaud Stephane As Ambaresienn Sport Endurance V1M (+)
146 4:15:51 Debry Stephanie Union 95 SEF (+)
147 4:16:40 Piquet Emmanuel Agn 33 SEM (+)
148 4:16:48 Sellier Nadia V1F (+)
149 4:16:51 Liaigre Franck V1M (+)
150 4:16:58 Fournier Eric Foulees D'etival V2M (+)
151 4:17:10 Boquet Sebastien SEM (+)
152 4:17:55 Peiffer Guilaine Union 95 V1F (+)
153 4:18:09 Latreuille Eric Union 95 V2M (+)
154 4:18:14 Arlecchini Franck V1M (+)
155 4:18:17 Lecomte Damien SEM (+)
156 4:19:12 Casteran Valerie V1F (+)
157 4:19:22 Pedras Benoit SEM (+)
158 4:19:22 Bertrand Bruno V2M (+)
159 4:19:23 Barrere Eric V2M (+)
160 4:19:30 Gonzales Stephane SEM (+)
161 4:21:07 Dubray Patrice V2M (+)
162 4:21:45 Antoine Walter V1M (+)
163 4:22:07 Noyon Vincent Asptt De Noumea Nouvelle Caledonie V2M (+)
164 4:22:33 Souques Jean-julien Ac Auch SEM (+)
165 4:22:47 Gougay Klervi SEF (+)
166 4:23:49 Garnier Baptiste SEM (+)
167 4:23:54 Mounier Gilles V3M (+)
168 4:24:00 Devesa Xavier V1M (+)
169 4:24:33 Roux Nicolas Issarles V2M (+)
170 4:24:59 Harnois Romain SEM/88 (+)
171 4:25:02 Mineiro Christian Union 95 SEM (+)
172 4:25:41 Fontaine Eric Union 95 V1M (+)
173 4:26:01 Legeard Wilfrid La Vaillante De Vertou V1M (+)
174 4:26:21 El Bounabi Karim SEM (+)
175 4:26:41 Lanchas Pascal V2M (+)
176 4:26:42 Croisy Manuela Gazelec V1F (+)
177 4:26:43 Croisy Bruno Gazelec V2M (+)
178 4:27:33 Ferenc Coralie V1F (+)
179 4:27:48 Deniaud Yves Vertou La Vaillante V2M (+)
180 4:27:48 Bernard Didier Vertou La Vaillante V1M (+)
181 4:27:52 Lehembre Pascal Les Copains D'abords V2M (+)
182 4:28:46 Moreau Jean Bernard Fspn As 14 V2M (+)
183 4:29:20 Morand Dominique Jarnac Athletisme V2M (+)
184 4:29:26 Petitpied Isabelle V2F (+)
185 4:29:52 Saint Marc Michel Amcm Medoc V2M/55 (+)
186 4:30:18 Lelionnais Vincent Les Girondins De Bordeaux Triathlon SEM (+)
187 4:30:43 Henaff Olivier V1M (+)
188 4:31:31 Levi Timothee SEM (+)
189 4:31:40 Le Goff Geraldine SEF (+)
190 4:31:51 Vigneau Francois V1M (+)
191 4:32:02 Fratani Bruno V2M (+)
192 4:33:13 Leblanc Daniele V1F (+)
193 4:33:57 Pouillaute Alain V2M (+)
194 4:34:08 Baudet Jean Pierre V2M (+)
195 4:34:32 Duhamel Stephane SEM (+)
196 4:34:44 Maura Jean Luc V2M (+)
197 4:34:44 Muret Jean-françois V2M (+)
198 4:34:58 Huguet Alexis SEM (+)
199 4:35:02 Callemart David SEM (+)
200 4:35:02 Gautrat Olivier V1M (+)
201 4:35:29 Georgin Clarisse Biscarrosse Olympique Athletisme V1F (+)
202 4:37:54 Huynh Antoine V1M (+)
203 4:38:03 Chaintrier Olivier V2M (+)
204 4:38:52 Lafond Joel Jogging Club Courvoisier V2M (+)
205 4:38:52 Leboucq Nathalie Jarnac Athletisme V1F (+)
206 4:38:52 Perrier Malika Jarnac Athletisme V1F (+)
207 4:38:53 Gombeau Alain Jarnac Athletisme SEM (+)
208 4:39:18 Berard Jean Marie Albs V2M (+)
209 4:39:58 Rohee Martine Foulees D'etival V2F (+)
210 4:40:47 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M (+)
211 4:41:03 Lapierre Roger V3M (+)
212 4:41:19 Fajou Patrice Union 95 V3M (+)
213 4:41:19 Joly Veronique Union 95 V2F (+)
214 4:41:27 Boussicaud Jean Marc V3M (+)
215 4:41:43 Cornac Josette Union 95 V1F (+)
216 4:41:43 Miquet Estelle Union 95 V1F (+)
217 4:41:47 Larzul Selma Union 95 V2F (+)
218 4:41:57 Kerdanoff Gwenaelle Co Anglade SEF (+)
219 4:42:08 Guillot Pascal SEM (+)
220 4:42:37 Teste Renaud Union 95 V1M (+)
221 4:44:15 Zitte Laurence Union 95 SEF (+)
222 4:45:20 Maze Ronan Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
223 4:45:20 Louis Joel Us Aigrefeuille Athletisme V2M/53 (+)
224 4:45:21 Bergot Christelle Stade Bordelais SEF (+)
225 4:45:21 Mabire Yannick Us Aigrefeuille Athletisme V1M (+)
226 4:46:41 Larzul Philippe Union 95 V2M (+)
227 4:48:07 Schnell Daniel V1M (+)
228 4:48:10 Nogueira Philippe Ecureuil De Marcheprime V1M (+)
229 4:48:11 Bagneres Patrick Ecureuil De Marcheprime V2M (+)
230 4:48:11 Guillaume Stephane Ecureuil De Marcheprime V2M (+)
231 4:48:46 Santos Isaac V2M (+)
232 4:49:04 Aubert Alain Us Saintes Athletisme V3M (+)
233 4:49:05 Poumeau Philippe Adrenaline 33 V2M (+)
234 4:51:41 Carlier Vincent SEM (+)
235 4:53:08 Ranchou Veronique V1F (+)
236 4:53:08 Brigaud Eric V2M (+)
237 4:53:11 Diez Valerie Coa V1F (+)
238 4:56:01 Barate Jacques Ac Haute Vilaine V3M (+)
239 4:56:26 Thevenet Sandra SEF (+)
240 4:57:33 Delarue Fabien SEM (+)
241 4:58:54 Vasseur Bernard V1M (+)
242 5:00:02 Catteau Bernard V3M (+)
243 5:00:52 Rowlinson Paul Staffordshire Moorlands Ac. V2M (+)
244 5:01:11 Vasseur Gilbert V2M (+)
245 5:01:23 Guhur Pierre As Brevannaise Keke Du Bocage V3M/49 (+)
246 5:02:00 Groizeleau Jean Rene V3M (+)
247 5:02:02 Girop Francis V2M (+)
248 5:02:18 Patenotre Romane SEM (+)
249 5:02:21 Quehen Catherine V2F (+)
250 5:02:25 Massey Sarah V1F (+)
251 5:02:39 Limouzin Sandrine SEF (+)
252 5:02:47 Millot Eric V1M (+)
253 5:05:53 Gleave Harold Staffordshire Moorlands Ac. V4M (+)
254 5:06:57 Ameslon Martine V2F (+)
255 5:07:25 Bouton Veronique Spiridon-cote-d'azur V1F (+)
256 5:12:58 Joubert Agathe Esm Challans V1F (+)
257 5:13:46 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M (+)
258 5:13:46 Joseph Patrick Lordshill Road Runners V1M (+)
259 5:13:46 Mattingly Diane Lordshill Road Runners V1F (+)
260 5:13:46 Lee Angela V2F (+)
261 5:13:46 Mattingly Mike Lordshill Road Runners V2M (+)
262 5:13:47 Letheren Michael Lordshill Road Runners V3M (+)
263 5:16:59 Barrau Philippe V1M (+)
264 5:17:00 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
265 5:17:00 Lavigne Philippe Usca Albi V2M/53 (+)
266 5:17:00 Menant Alain U S Ca Albi V3M (+)
267 5:18:51 Bennaceur Michel Ca Plassac V3M (+)
268 5:19:32 Chupin Guy V3M (+)
269 5:22:52 Font Jean Pierre V2M (+)
270 5:22:53 Dieumegard Jerome SEM (+)
271 5:22:54 Genet Mylene Ac Les Puces Ligneronnaises V2F (+)
272 5:22:54 Genet Philippe Ac Les Puces Ligneronnaises V2M (+)
273 5:22:55 Argouarc H Yves V2M (+)
274 5:25:45 Isaac Nadine Plaudren Endurance V2F (+)
275 5:25:45 Isaac Patrice Plaudren Endurance V2M (+)
276 5:25:57 Audrain Laure SEF (+)
277 5:25:57 Basterot David SEM (+)
278 5:26:30 Mouille Yvon Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
279 5:28:03 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
280 5:28:39 Regnier Jean-francois 12-14 Niort V2M (+)
281 5:28:39 Ayme Patrick V2M (+)
282 5:30:05 Eymas Michel V2M (+)
283 5:31:16 Roger Pascla V1M (+)
284 5:31:17 Cristel Didier V2M (+)
285 5:31:35 Souques Thomas Ac Auch ESM (+)
286 5:32:15 Lesage Nicolas SEM (+)
287 5:35:18 Cornelis Francis Us Mery Sur Oise V3M (+)
288 5:35:19 Cugnier Annick Us Mery Ac V3F (+)
289 5:35:41 Couturon Sylvie V2F (+)
290 5:36:18 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
291 5:36:18 Daimant Marc Asj La Chausse St Victor V2M (+)
292 5:36:22 Capronnier Francoise Stade Sottevillais 76 V3F (+)
293 5:36:23 Hurson Christian Asj La Chausse St Victor V2M (+)
294 5:38:12 Crocquevieille Thierry V2M (+)
295 5:40:09 Vignon Olivier SEM (+)
296 5:42:33 Laforet Jean Marie Charlevielle Mezieres Athletisme V3M (+)
297 5:43:23 Michel Djamila V1F (+)
298 5:43:51 Francis Anne V3F (+)
299 5:43:52 Dawes Jenny Lordshill Road Runners V3F (+)
300 5:50:52 Derenoncourt Edith A S Libourne V3F (+)
301 5:52:32 Binaud Denis SEM (+)
302 5:52:33 Michel Nicolas SEM (+)
303 5:52:33 Fremont Michel V1M (+)
304 5:52:35 Clemenceau David V1M (+)
305 5:52:37 Fremont Frederic SEM (+)
306 5:53:06 Douence Jean Bernard C A Beglais V2M (+)
307 5:53:30 Precardi Karine Ac Saint-brevin V1F (+)
308 5:56:20 Gomez Eric V1M (+)
309 5:57:11 Wambacq Michel SEM (+)
310 5:57:11 Meert Hans V1M (+)
311 5:57:11 Verbeken Francis V2M (+)
312 5:57:57 Bras Veronique Vig Endurance V1F (+)
313 5:57:57 Lestrade Alain Vig Endurance V2M (+)
314 5:57:57 Bras Thierry Vig Endurance V1M (+)
315 5:57:58 Gsell Valerie V1F (+)
316 5:59:09 Boissinot Jean Marie A C B V V3M (+)
317 5:59:10 Rauturier Loic SEM (+)
318 5:59:10 Remigereau Jackie V2M (+)
319 5:59:11 Loizeau Roland A C B V V2M (+)
320 5:59:12 Charrieau Francois A C B V V2M (+)
321 6:01:18 Perrin Jacqueline Usm Dassault V2F/55 (+)
322 6:01:18 Martin Claudine As Brevannaise Keke Du Bocage V3F/49 (+)
323 6:01:21 Chassagne Nicolas V1M (+)
324 6:01:22 Lafon Bruno V2M (+)
325 6:01:23 Blanco Laurent V1M (+)
326 6:01:23 Gaboriaud Roger V2M (+)
327 6:09:23 Bradley Roger Lordshill Road Runners V3M (+)
328 6:09:54 Gruand Alain Ac Saint-brevin V2M (+)
329 6:09:54 Louerat Colette Ac Saint-brevin V1F (+)
330 6:09:54 Thorel Sebastien Snos V1M (+)
331 6:09:54 Breger Marie Jeanne Ac Saint-brevin V2F (+)
332 6:09:59 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM (+)
333 6:10:01 Le Paih Marc Courir A Guenin SEM (+)
334 6:10:02 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM (+)
335 6:10:02 Guegan Laurent Courir A Guenin V1M (+)
336 6:10:03 Pillet Gerard V2M (+)
337 6:10:04 Le Hec Didier Courir A Guenin V1M (+)
338 6:10:11 Schilling Frederic Courirlemonde.org V1M/64 (+)
339 6:10:11 Thomeret Eric V1M (+)
340 6:11:49 Gaboriau Daniel A C B V V2M (+)
341 6:11:50 Marchais Christophe A C B V V2M (+)
342 6:11:51 Pineau Daniel A C B V V1M (+)
343 6:15:31 Michel Jean Jacques V1M (+)
344 6:15:32 Louerat Pierryves V1M (+)
345 6:19:51 Le Ny Nicolas SEM (+)
346 6:19:51 Lorcy Mickael V1M (+)
347 6:24:38 Debord Michel Sanofi V3M (+)
348 6:28:43 Rousseau Andre V4M (+)
349 6:30:12 Darjour Colette Sanofi V3F (+)
350 6:30:14 Husseau Alain V3M (+)
351 6:33:48 Geinoz Annick Acb V2F (+)
352 6:33:48 Gruand Michelle Ac Saint-brevin V2F (+)
353 7:09:47 Berthebaud Frederic V2M (+)
354 7:09:48 Berthebaud Valerie V1F (+)
355 7:32:02 Breger Patrick Ac Saint-brevin V2M (+)
356 7:39:09 Pirson Georges V1M (+)
356 7:49:16 Bonnaudet Jean-noel M
356 7:49:16 Deborde Bernard M
357 7:49:16 Neau Jean-marie Ac Les Puces Ligneronnaises V2M (+)
358 7:49:16 Gautron Hubert Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
359 7:49:16 Deminier Loic Athle Bocage Vendee V2M/59 (+)
360 7:49:17 Boiron Jean-michel Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
361 7:49:17 Fleurette Romain V2M/60 (+)
362 7:49:17 Baron Jacques Asv Ca Luconnais S/l V1M (+)
363 7:55:37 Cardine Jeremy SEM (+)
364 7:55:37 Lenormand Nicolas SEM (+)
365 7:55:37 Emo Guillaume SEM (+)