Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 14/05/2011 - 8ème édition - 446 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:34:37 Ingles Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM/ (+)
2 2:46:52 Boiteau Christophe Grand Angoulem Athletisme V1M/ (+)
3 2:50:15 Cazaux Baptiste Lourdes Triathlon SEM/ (+)
4 2:50:25 Seguin Thierry Albs V1M/ (+)
5 2:52:02 George Jean Eco Cjf V2M/ (+)
6 2:56:41 Rousseau Jean Michel Sac Pauillac SEM/ (+)
7 2:58:09 Le Caroff Patrice V1M/62 (+)
8 2:58:26 Calvy Alain Les Rapideaux V1M/ (+)
9 2:58:45 Darche Patrick Chu Bordeaux V2M/ (+)
10 2:58:47 Taris Herve Bouliac Sports Plaisirs V1M/ (+)
11 3:01:59 Charbonneau Xavier Asv Lucon V1M/ (+)
12 3:02:21 Giron Regis Les Rapideaux V2M/ (+)
13 3:04:09 Sernot Michel Cmob V1M/ (+)
14 3:04:51 Boulme Paul Emmanue Albs V1M/ (+)
15 3:05:47 Braibant Sebastien V1M/ (+)
16 3:06:24 Gabriel Christelle Albs SEF/73 (+)
17 3:06:29 Roux Raymond V2M/ (+)
18 3:06:53 Pouzeaud Frederic Braud St Louis Triathlon V1M/ (+)
19 3:07:49 Dreydemy Olivier V1M/ (+)
20 3:08:04 Bracq Philippe Cac V1M/ (+)
21 3:09:46 Dupuy -montbrun Arnaud Asptt Bordeaux SEM/ (+)
22 3:10:04 Deramecourt Eric V2M/ (+)
23 3:10:20 Moreau Fabien SEM/77 (+)
24 3:11:18 Garaboeuf Mickael SEM/77 (+)
25 3:11:32 Chardon Gwenaelle Sac Pauillac SEF/ (+)
26 3:12:26 Seze Olivier Ac Parempuyre V2M/ (+)
27 3:12:53 Lehaguez Laurent Albs V1M/ (+)
28 3:15:20 Poublon Louis SEM/ (+)
29 3:15:27 Dos Santos Philippe SEM/ (+)
30 3:15:41 Duarte Agostinho Jo S Page Blanche V1M/ (+)
31 3:16:36 Lafontan Jean Marie Braud Ac V2M/ (+)
32 3:16:46 Lavergne Emile Esb Oxygene SEM/ (+)
33 3:18:27 Sparfel Jean Marie As Libourne V2M/ (+)
34 3:19:53 Girout Philippe Altea V1M/ (+)
35 3:20:13 Malard Michel V2M/ (+)
36 3:20:16 Mauduyt Jean Philippe SEM/ (+)
37 3:20:48 Tastet Andre Stade Mont De Marsan V3M/ (+)
38 3:21:22 Clement Franck V1M/ (+)
39 3:21:53 Lacarte Cedric As Ambares SEM/ (+)
40 3:21:54 Mutin Philippe V2M/ (+)
41 3:23:15 Lacombe Christian Albs V2M/ (+)
42 3:24:12 Pera Christophe SEM/ (+)
43 3:24:14 Robin Pierre Jarnac Athletisme V1M/ (+)
44 3:24:17 Serani Laurent Stade Bordelais V1M/ (+)
45 3:24:59 Dutheil Xavier Asc Cub SEM/ (+)
46 3:25:37 Ganne Jean Michel V2M/ (+)
47 3:26:04 Castel Daniel V1M/ (+)
48 3:27:24 Reilhac Francis Km 42 V2M/ (+)
49 3:27:32 Berthelot Laurent Galopins Bredois V1M/ (+)
50 3:27:45 Tanguy Sebastien SEM/ (+)
51 3:28:06 Cailleteau Eric Braud Ac V1M/ (+)
52 3:28:34 Mommaire Philippe V2M/ (+)
53 3:28:58 Delannoy Gilles V2M/ (+)
54 3:29:08 Gelle Remi Braud Ac V2M/ (+)
55 3:29:09 Martigny Didier Braud Ac V1M/ (+)
56 3:29:51 Daffis Dominique SEM/ (+)
57 3:30:13 Morillon Thomas SEM/ (+)
58 3:30:42 Delobel Thomas SEM/ (+)
59 3:30:58 Sinanovic Sylvain Ra Salleboeuf V1M/ (+)
60 3:31:35 Soulet Michel Sam Merignac V2M/ (+)
61 3:31:54 Ragot Thierry Albs V1M/ (+)
62 3:32:23 Cayre Gwenael SEM/ (+)
63 3:32:30 Pouget Stephane Lievres Et Tortues SEM/ (+)
64 3:32:36 Fontan Gilles SEM/ (+)
65 3:34:22 Saubadu Yannick Sa Condom SEM/ (+)
66 3:34:28 Lachaise Nadine Sco Angers V1F/ (+)
67 3:34:37 Simon David Running Club St Maixent SEM/ (+)
68 3:34:43 Moreau Emmanuel SEM/ (+)
69 3:34:51 Wright Paul V1M/ (+)
70 3:34:59 Simonnet Stephane SEM/ (+)
71 3:35:31 Vandame David SEM/ (+)
72 3:36:03 Monnier Arnaud V1M/ (+)
73 3:36:39 Mantenac Pascal Braud Ac SEM/ (+)
74 3:36:50 Rousseau Fabrice Adrenaline 33 V1M/ (+)
75 3:36:52 Burbaud Alain Cognac Ac V2M/ (+)
76 3:37:04 Charrier Noel Akro Bitume V1M/ (+)
77 3:37:09 Rancinan Christophe Albs V1M/ (+)
78 3:37:16 Jobard Yoann SEM/ (+)
79 3:37:30 Plainaud Gerard Jogging Loisir Courvoisier V2M/ (+)
80 3:38:11 Iceaga Alain V1M/ (+)
81 3:38:40 Dethloff Stephane V1M/ (+)
82 3:39:27 Rocaboy David V1M/ (+)
83 3:39:38 Chaume Emmanuel Hopital De Blaye V2M/ (+)
84 3:40:21 Delomier Alexandre SEM/ (+)
85 3:40:51 Gregoire Nicolas Albs SEM/ (+)
86 3:41:05 Delisle Anne Marie V2F/ (+)
87 3:41:29 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/ (+)
88 3:41:42 Bouchet Bruno C.a.s.c De Niort V2M/ (+)
89 3:41:43 Bonnefous Bernard Castel Sarrazin V2M/54 (+)
90 3:42:47 Thurier Henri V2M/ (+)
91 3:42:55 Roy Didier V2M/ (+)
92 3:42:59 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux V2F/ (+)
93 3:43:22 Monnier Benoit SEM/ (+)
94 3:43:40 Gagner Herve Albs V1M/ (+)
95 3:44:30 Bellanger Cedric SEM/ (+)
96 3:45:52 Guilhembet Martine Oxygene 32 V2F/ (+)
97 3:45:52 Zannini Frederic V1M/ (+)
98 3:46:42 Miorin Robert Us Cenon Rive Droite V2M/ (+)
99 3:46:57 Vinsonneau David SEM/ (+)
100 3:47:56 Lafond Joel Jogging Loisir Courvoisier V2M/ (+)
101 3:48:29 Willemans Pascale V1F/ (+)
102 3:48:33 Colombero Jean Michel Asptt Bordeaux V1M/ (+)
103 3:48:37 Boyer Yoann SEM/ (+)
104 3:48:46 March Stephane SEM/ (+)
105 3:48:57 Paiva Miguel Ginasio Club Vila Condense V1M/ (+)
106 3:49:12 Menous Didier V2M/ (+)
107 3:49:43 Zimmer Thomas V1M/ (+)
108 3:49:51 Oliver Xavier SEM/ (+)
109 3:49:53 Quenneville Eric Pessac Ac V1M/ (+)
110 3:50:12 Arsicaud Claude V2M/ (+)
111 3:50:13 Ghinassi Alain Page Blanche V1M/ (+)
112 3:50:37 Roger Mathieu SEM/ (+)
113 3:51:06 Martinez Jean Nicolas SEM/ (+)
114 3:51:15 Sanchez Wilfrid Albs SEM/ (+)
115 3:51:18 Boisgard Jacky Asso Acil V3M/ (+)
116 3:51:52 Malvaud Jean Christophe V1M/ (+)
117 3:52:13 Becanne Franck Team Charentes Triathlon V1M/ (+)
118 3:52:32 Begue Philippe SEM/ (+)
119 3:52:51 Auche Patrick V1M/ (+)
120 3:53:43 Piaud Christian F.a.b.b V2M/ (+)
121 3:53:43 Gougeaud Denis SEM/ (+)
122 3:54:08 Orlowsky Jean-marc V1M/63 (+)
123 3:54:14 Beneteau Maxime SEM/ (+)
124 3:55:05 Salzat Bernard V3M/ (+)
125 3:55:11 Godichaud Jean Claude V3M/ (+)
126 3:55:30 Curien Gerard V2M/ (+)
127 3:55:41 Vansieleghem Xavier Page Blanche SEM/ (+)
128 3:56:09 Leluherne Michel Acf Monterblanc V3M/ (+)
129 3:56:16 Deriano Laurence Acf Monterblanc V1F/ (+)
130 3:56:24 Gouasmi Karim V1M/ (+)
131 3:56:25 Farcy Thierry V1M/ (+)
132 3:56:44 David Didier Ce Arkema V1M/ (+)
133 3:57:20 Flejou Jean Jacques V2M/ (+)
134 3:57:30 Fernando Genevieve Evma V2F/ (+)
135 3:57:30 Dieudonne Jean Marie V3M/ (+)
136 3:57:35 Desmond Jean Paul Jsssc V3M/ (+)
137 3:57:52 Guillaume Dominique V2M/ (+)
138 3:57:59 Brun Bernard V2M/ (+)
139 3:58:18 Aillerie Didier Sco Angers V2M/ (+)
140 3:58:30 Claes Jean Pierre V3M/ (+)
141 3:58:31 Nereec Loic V2M/ (+)
142 3:58:40 Crochet Stephane SEM/ (+)
143 3:58:40 Marchand Frederic SEM/ (+)
144 3:58:54 Tartrou Raymond Jog'in Ploemeur V4M/ (+)
145 3:59:02 Chauvigne Benoist V1M/ (+)
146 3:59:35 Enselme Patrice SEM/ (+)
147 3:59:42 Remark François SEM/ (+)
148 4:00:48 Garzuel Cedric SEM/ (+)
149 4:00:56 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
150 4:01:29 Couteau Stephane V1M/ (+)
151 4:01:37 Drouet Pascal Adrenaline 33 V1M/ (+)
152 4:01:41 Rouvier Isabelle Les Fouless St Aubinoise V1F/ (+)
153 4:01:58 Seval Jacques V2M/ (+)
154 4:01:58 Autier Jean Paul V3M/ (+)
155 4:01:59 Godet Maryse V2F/ (+)
156 4:02:20 Lamy Patrick V2M/ (+)
157 4:02:29 Bordes Benjamin SEM/ (+)
158 4:02:55 Vansieleghem Gilles Spiridon Crechois V1M/ (+)
159 4:03:03 Rouvier Philippe Les Foulees St Aubinoise V2M/ (+)
160 4:03:25 Proust Pascal Footing Sep Mougon V2M/ (+)
161 4:03:31 Leleu Serge V2M/ (+)
162 4:04:01 Saura Christine V1F/ (+)
163 4:04:07 Doyhenard Sebastien SEM/ (+)
164 4:04:09 Agnimel Aurelien Les Ecureuils V1M/ (+)
165 4:04:44 Reb Jean Pierre V1M/ (+)
166 4:04:48 Faure Jerome SEM/ (+)
167 4:05:01 Joussemet Didier Us Aigrefeuille V2M/ (+)
168 4:05:28 De Tarle Matthieu SEM/ (+)
169 4:05:30 Dumand Jean Luc Albs V2M/ (+)
170 4:06:27 Maillefer Timothee SEM/ (+)
171 4:06:39 Riberol Alain V1M/ (+)
172 4:06:46 Mehaye Olivier V1M/ (+)
173 4:07:11 Girard Bertrand V1M/ (+)
174 4:07:18 Hanras Pascal Sam Merignac V1M/ (+)
175 4:07:36 Metais Martine Evma V2F/ (+)
176 4:08:55 Heudeleine Arnaud V1M/ (+)
177 4:09:02 Petagna Philippe V2M/ (+)
178 4:10:07 Combaud Christophe Fa Barret Barbezieux V1M/ (+)
179 4:10:30 Gombeau Alain Jarnac Athletisme SEM/ (+)
180 4:10:31 Bussier Jacky Jogging Chateauneuf V2M/ (+)
181 4:11:09 Meynard Willy SEM/ (+)
183 4:11:18 Blanco Angel V1M/ (+)
184 4:11:29 Mariel Eric V1M/ (+)
185 4:11:32 Verrin Christophe SEM/ (+)
186 4:11:53 Dupouy Stephane SEM/ (+)
187 4:12:09 Surcouf Christophe V1M/ (+)
188 4:12:09 Viale Fabrice V1M/ (+)
189 4:12:13 Vincent Nathanael V1M/ (+)
190 4:13:00 Sellier Nadia V1F/ (+)
191 4:13:01 Sellier Bruno V1M/ (+)
192 4:13:11 Lacour Dominique Km 42 V2M/ (+)
193 4:13:22 Miguel Nathalie V1F/ (+)
194 4:13:32 Pasquet Jean Paul V1M/ (+)
195 4:14:25 Cheronnet Thomas V2M/ (+)
196 4:14:44 Le Bayon Rene V4M/ (+)
197 4:15:06 Schott Olivier V1M/ (+)
198 4:15:15 Dezest Michel V1M/ (+)
199 4:15:15 Pourtau Philippe V1M/ (+)
200 4:15:28 Grasseau Regis SEM/ (+)
201 4:16:28 Dupouy Eric SEM/ (+)
202 4:16:41 Martin Dominique V2M/ (+)
203 4:16:58 Schnell Daniel V1M/ (+)
204 4:17:59 Marot Pierre V1M/ (+)
205 4:18:30 Sallefranque Christian V2M/ (+)
206 4:18:33 Genre Pierrette V3F/ (+)
207 4:19:05 Rousset Patrick V2M/ (+)
208 4:19:21 Lelaurain Thierry V2M/ (+)
209 4:20:25 Bardy Yves V2M/ (+)
210 4:20:26 Tisserand Philippe V1M/ (+)
211 4:20:38 Martins David SEM/ (+)
212 4:21:05 Perche Emmanuel Coeur De Saintonge Rubgy SEM/ (+)
213 4:21:17 Daniaud Stephane V1M/ (+)
214 4:21:20 Simon Joel Running Club St Maixent V1M/ (+)
215 4:21:25 Boudie Pascal V1M/ (+)
216 4:21:43 Metivier Philippe V2M/ (+)
217 4:22:06 Raveau Rene Sec Ova V4M/ (+)
218 4:23:02 Theis Thierry Ce Sanofi V2M/ (+)
219 4:23:18 Bergougnoux Luc V1M/ (+)
220 4:23:37 Lapougeas Alain V3M/ (+)
221 4:23:41 Blain Stephane SEM/ (+)
222 4:23:45 Chavanel Thierry V1M/ (+)
223 4:24:06 Meillacq Bruno V2M/ (+)
224 4:24:08 Maillefer Josue Lsc Surgeres SEM/ (+)
225 4:24:45 Moreau Jean Bernard F.s.p.n.as14 V2M/ (+)
226 4:24:56 Le Roux Aline V1F/ (+)
227 4:25:01 Monnier Philippe Jogging Crepicordien V2M/ (+)
228 4:25:01 Nicolas Daniel Jogging Crepicordien V2M/ (+)
229 4:25:10 Le Guern Franck V1M/ (+)
230 4:25:24 Fouquet François V1M/ (+)
231 4:25:24 Fouquet Philippe S/l Uac Briouxaise V1M/ (+)
232 4:25:27 Daunay Marc Foulees Saint Aubin V1M/ (+)
233 4:25:41 Lesegue Baptiste ESM/ (+)
234 4:26:05 Lucas Guy V1M/ (+)
235 4:26:21 Vigneau François Adr?naline 33 V1M/ (+)
236 4:27:08 Grandfils Eric V2M/ (+)
237 4:27:08 Urbain Ginette V2F/ (+)
238 4:27:39 Davignon Benoit V1M/ (+)
239 4:27:44 Caires Sousa Ney Triacao (bresil) V2M/ (+)
240 4:28:17 Poumeau Philippe V2M/ (+)
241 4:28:37 Huguet Alexis SEM/ (+)
242 4:28:51 Clopeau Nathalie V1F/ (+)
243 4:28:56 Chartier Christine Lma V1F/ (+)
244 4:29:14 Barre Paulette Evma V1F/ (+)
245 4:29:40 Meert Frank Boccalino V1M/ (+)
246 4:29:41 Endels Marc Boccalino V3M/ (+)
247 4:29:42 Declercq Mickael Boccalino V1M/ (+)
248 4:29:54 Garay Leon-michel Acl Tarnos V3M/ (+)
249 4:30:10 Poirier Bruno Es Coueron V2M/ (+)
250 4:30:11 Couillet Philippe V2M/ (+)
251 4:30:19 Menant Alain Usc Albi V2M/ (+)
252 4:30:22 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
253 4:30:22 Lavigne Philippe Usca Albli V2M/53 (+)
254 4:30:28 Besse Jean Pierre V3M/ (+)
255 4:30:28 Pelinard Pierre V3M/ (+)
256 4:31:13 Brillaud Katia V1F/ (+)
257 4:31:20 Rose Valerie Foul?e Des Jalles SEF/ (+)
258 4:31:34 Riondet Marc V2M/ (+)
259 4:31:46 Parade Joelle V2F/ (+)
260 4:31:48 Glutron Antoine SEM/ (+)
261 4:32:02 Vaillant Eric Evma V2M/ (+)
262 4:32:18 Blanc Nicolas V1M/ (+)
263 4:32:45 Laloue Michel Evma V3M/ (+)
264 4:33:20 De Haldat Vincent SEM/ (+)
265 4:33:21 Pouillaute Alain V2M/ (+)
266 4:33:47 Nogueira Philippe Ecureuls Marcheprime V1M/ (+)
267 4:33:55 Turpeau Patrice V1M/65 (+)
268 4:34:21 Lapeyre Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
269 4:34:36 Ferrier Daniel V3M/ (+)
270 4:34:51 Dommain Martine Asptt Perigueux V2F/ (+)
271 4:35:30 Lapierre Roger V3M/ (+)
272 4:35:31 Pinson Emmanuel SEM/ (+)
273 4:35:31 Piccolo Christophe Ce Sanofi V1M/ (+)
274 4:35:33 Berthet Daniel V3M/ (+)
275 4:36:09 Croisy Manuela Gazelec 94 V1F/ (+)
276 4:36:38 Skwirzynski François Jogging Crepicordien V4M/ (+)
277 4:36:54 Peyronnet Alexis SEM/ (+)
278 4:36:59 Fournier Eric Foulees Etival V2M/ (+)
279 4:37:41 Ambrosino Fabien SEM/ (+)
280 4:37:55 Besson Loic Fa Barret Barbezieux V2M/ (+)
281 4:38:00 Durand Luc Free Iron Team V2M/ (+)
282 4:39:19 Petit Frederic Braud Ac V1M/ (+)
283 4:39:21 Gallet Maxime Footing Club Bours V3M/ (+)
284 4:39:55 Pluyaud Serge Joggin Club Chateauneuf V2M/ (+)
285 4:40:22 Leblanc Daniele V1F/ (+)
286 4:41:06 Caussan Guillaume SEM/ (+)
287 4:41:12 Baudet Jean Pierre V2M/ (+)
288 4:41:42 Burgaud Patrick V2M/ (+)
289 4:42:12 Peynaud Luc V1M/ (+)
290 4:43:46 Clerbout Cecile Ascea Cross SEF/ (+)
291 4:45:47 Richard Jacqueline Les Kekes Du Bocage V1F/ (+)
292 4:45:47 Richard Denis Les Kekes Du Bocage V1M/ (+)
293 4:47:00 Couet Thierry Evma V1M/ (+)
294 4:47:00 Mazeyrat Franck Evma V2M/ (+)
295 4:47:01 Menage Patrice Evma V2M/ (+)
296 4:47:05 Marsteau Alexandre Running Club St Maixent SEM/ (+)
297 4:47:23 Tabourdeau François V4M/ (+)
298 4:47:47 Limouzin Sandrine SEF/ (+)
299 4:48:14 Devesa Xavier V1M/ (+)
300 4:48:53 Messiaen Thierry V1M/ (+)
301 4:50:28 Mattingly Mike Lordshill Road Runners V2M/ (+)
302 4:50:28 Mattingly Diane Lordshill Road Runners V1F/ (+)
303 4:50:30 Poiraud Bernard V3M/ (+)
304 4:51:12 Lacarrere Fabien SEM/ (+)
305 4:51:22 Paqueriau Frederic Us Dassault Argenteuil V1M/ (+)
306 4:51:44 Auger Alain Joggin Club Sablais V3M/ (+)
307 4:51:59 Julien Philippe V1M/ (+)
308 4:52:12 Mouille Yvon Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
309 4:52:12 Soulas Celine Jarnac Athletisme SEF/ (+)
310 4:54:47 Bernard Andre Uas Aigrefeuille V3M/50 (+)
311 4:55:06 Berland Jean Gazelec 94 V4M/38 (+)
312 4:55:30 Huynh Antoine V1M/ (+)
313 4:56:58 Kerdanoff Gwenaelle Co Anglade SEF/ (+)
314 4:57:00 Diez Valerie Co Anglade V1F/ (+)
315 4:57:01 Gaborit Jean-marie V3M/45 (+)
316 4:59:07 Neau François V1M/ (+)
317 4:59:39 Marquis Jean Marie Les Fondusports V2M/ (+)
318 4:59:45 Isaac Nadine Plaudren Endurance V2F/ (+)
319 4:59:45 Isaac Patrice Plaudren Endurance V2M/ (+)
320 4:59:58 Bredin Alain V3M/ (+)
321 5:00:41 Croisy Bruno Gazelec 94 V2M/ (+)
322 5:01:36 Dantzer Gilbert Usm Dassault V2M/54 (+)
323 5:01:37 Hurson Christian Asj La Chausse St Victor V2M/ (+)
324 5:01:38 Daimant Marc Asj La Chausse St Victor V2M/ (+)
325 5:01:38 Manaresi Corine Asj La Chausse St Victor V2F/61 (+)
326 5:01:38 Lanchas Pascal Gazelec 94 V2M/ (+)
327 5:01:41 Fleurette Romain Gazelec 94 V2M/60 (+)
328 5:03:32 Genet Mylene Ac Les Puces Ligneronnaise V2F/ (+)
329 5:03:34 Genet Philippe Ac Les Puces Ligneronnaise V2M/ (+)
330 5:03:36 Groizeleau Jean Rene V3M/ (+)
331 5:04:41 Pauvreau Dominique V1M/ (+)
332 5:05:30 Bennaceur Michel V3M/ (+)
333 5:06:04 Rohee Martine Foulees Etival V1F/ (+)
334 5:06:08 Arlecchini Franck V1M/ (+)
335 5:07:23 Leroy François V2M/ (+)
336 5:08:28 Daunay Valerie V1F/ (+)
337 5:09:09 Cleenewerck François V1M/ (+)
338 5:09:46 Michel Djamila V1F/ (+)
339 5:09:48 Fernez Pascal Jplf V2M/ (+)
340 5:09:48 Fernez Jean Marc Jplf V2M/ (+)
341 5:09:49 Dussart Patrick Jplf V1M/ (+)
342 5:11:01 Duvignac Jean Philippe V2M/ (+)
343 5:12:16 Bobineau Herve V2M/ (+)
344 5:12:16 Papin Josiane Les Beaux Mollets V2F/ (+)
345 5:12:17 Arsicaud Remi V2M/ (+)
346 5:12:17 Bremaud Armelle V2F/ (+)
347 5:12:18 Gorge Jean Luc V2M/ (+)
348 5:12:18 Raineteau Lionel V1M/ (+)
349 5:15:27 Ambrosino Basmah SEM/ (+)
350 5:17:19 Hoarau Joseph Ce Sanofi V3M/ (+)
351 5:17:58 Skwirzynski Jean Luc Jogging Crepicordien V2M/ (+)
352 5:18:45 Vauchel Daniel Gazelec 94 V1M/ (+)
353 5:19:53 Sanchez Philippe V1M/ (+)
354 5:21:20 Minard Bruno SEM/ (+)
355 5:21:56 Schroeder Christine 100 Marathon Club V2F/ (+)
356 5:24:00 Vende Serge V2M/ (+)
357 5:25:54 Eymas Michel V2M/ (+)
358 5:25:57 Cazenave Remy SEM/ (+)
359 5:26:09 Quehen Catherine V2F/ (+)
360 5:26:15 Geinoz Annick Acb V2F/ (+)
361 5:26:16 Louerat Colette Ac St Brevin V1F/ (+)
362 5:26:18 Glachet Arnaud SEM/ (+)
363 5:26:28 Cazenave Eric V1M/ (+)
364 5:27:36 Blanco Laurent V1M/ (+)
365 5:27:36 Cousture Pascal Castelnau Escalade SEM/ (+)
366 5:27:37 Gaboriaud Roger V2M/ (+)
367 5:30:01 Vesque Veronique V1F/ (+)
368 5:30:01 Racaud Brigitte Asc Lignieres V2F/ (+)
369 5:30:02 Laverty Jean Pierre As V4M/ (+)
370 5:30:02 Gaultier Brigitte Ligniere Lacarelle V1F/ (+)
371 5:30:02 Marc Michel Asc Lignieres V3M/ (+)
372 5:30:03 Rouille Annick V2M/ (+)
373 5:30:03 Gobe Daniel Champfremort V2M/ (+)
374 5:30:04 Aubert Alain V3M/ (+)
375 5:30:04 Guillet Jocelyne Asc Lignieres V2F/ (+)
376 5:30:21 Michel Nicolas SEM/ (+)
377 5:30:23 Clemenceau David V1M/ (+)
378 5:30:25 Fremont Michel SEM/ (+)
379 5:30:25 Fremont Frederic SEM/ (+)
380 5:31:06 Brossard Thierry SEM/ (+)
381 5:31:08 Lasserre Serge V1M/ (+)
382 5:31:24 Comte Pascal Gazelec 94 V2M/61 (+)
383 5:31:25 Croisy Joel Gazelec 94 V1M/ (+)
384 5:31:33 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M/ (+)
385 5:32:06 Pillet Gerard V2M/ (+)
386 5:32:07 Gauter Jean Pierre V2M/ (+)
387 5:33:38 Quenec'hdu Fabienne V2F/ (+)
388 5:36:32 Krieg Delphine V1F/ (+)
389 5:36:56 Klein François V2M/ (+)
390 5:36:58 Germain Catherine V2F/ (+)
391 5:40:56 Couturon Sylvie V2F/ (+)
392 5:44:40 Aubert Jean-francois V1M/65 (+)
393 5:44:40 Dajean Yves Gourdon Cyclisme V3M/ (+)
394 5:44:40 Lestrade Alain V2M/ (+)
395 5:44:42 Bras Thierry V1M/ (+)
396 5:44:44 Laval Alain V2M/ (+)
397 5:47:39 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M/ (+)
398 5:47:40 Francis Anne V3F/ (+)
399 5:47:40 Bradley Roger V3M/ (+)
400 5:47:40 Joseph Patrick V1M/ (+)
401 5:48:50 Laforet Jean Marie Asptt Perigueux V3M/ (+)
402 5:49:11 Rousseau Andre V4M/ (+)
403 5:51:02 Mimaud Jean Pierre Jog Ruffecois V4M/ (+)
404 5:51:03 Capronnier Françoise Stade Sottevillais 76 V3F/ (+)
405 5:51:05 Todeschini Bruno Es Segre Haut Anjou V2M/ (+)
406 5:52:49 Comte Chantal Gazelec 94 V1F/65 (+)
407 5:52:49 Boucher Alain Gazelec 94 V2M/ (+)
408 5:57:56 Mesuil Serge Asc Bnp Paribas V2M/ (+)
409 5:57:56 Perrin Jacqueline Usm Dassault V2F/55 (+)
410 5:59:23 Michel Jean-francoi S V1M/ (+)
411 6:05:25 Maze Jean François Courir A Guenin V1M/ (+)
412 6:05:26 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/ (+)
413 6:05:28 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM/ (+)
414 6:05:29 Guegan Laurent Courir A Guenin V1M/ (+)
415 6:05:39 Le Paih Marc SEM/ (+)
416 6:06:53 Emo Guillaume SEM/ (+)
417 6:06:53 Lenormand Nicolas SEM/ (+)
418 6:06:54 Cardine Jeremy SEM/ (+)
419 6:14:25 Darjour Colette V3F/ (+)
420 6:20:16 Debord Michel Sanofi - Marcheur V3M/ (+)
421 6:24:55 Palacin Jacqueline V3F/ (+)
422 6:43:17 Bouamriou Philippe SEM/ (+)
423 6:45:30 Dupont Olivier Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
424 6:45:33 Dupont Carmela Les Kekes Du Bocage V2F/58 (+)
425 6:45:34 Deminier Loic Atletic Bocage Vendee V2M/59 (+)
426 6:45:40 Pallaruelo Françoise V1F/ (+)
427 6:45:41 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
6:46:00 Gautron Hubert V3M/48
428 6:46:03 Neau Jean Marie Atletic Bocage Vendee V2M/ (+)
429 6:46:06 Bonnaudet Jean-noel V2M/ (+)
430 6:48:14 Martin Philip SEM/ (+)
431 6:48:15 Clarke Matt V1M/ (+)
432 6:50:45 Jacq Yves V1M/ (+)
433 6:50:49 Chenel Jean Michel Ce Sanofi V1M/ (+)
434 6:50:51 Debrie Christian V1M/ (+)
435 6:54:25 Nambot Thierry V1M/ (+)
436 6:54:26 Paccaut Johann SEM/ (+)
437 6:56:07 Drolon Christophe V1M/ (+)
438 6:58:48 Barboteau Laurent V2M/ (+)
439 7:19:09 Pirson Georges V1M/ (+)
440 7:27:29 Richard Bruno V2M/ (+)
441 7:31:51 Thenadey Frederic Ce Sanofi V1M/ (+)
442 7:32:16 Richard Jean Louis V2M/ (+)
443 7:35:06 Servantie Roland V2M/ (+)
444 7:35:06 Hoctin Aurelien SEM/ (+)
445 7:40:28 Deniaud Olivier V1M/ (+)
446 7:40:28 Schneider Catherine SEF/ (+)
182 Inv. (4:11:12) ? V1M/