Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Blaye2010.jpg

Le 08/05/2010 - 7ème édition - 442 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:38:18 Ingles Francis Bouliac Sports Plaisirs SEM/79 (+)
2 2:42:51 Ploix Ghislain Stade Montoix V2M/60 (+)
3 2:46:07 Bismes Denis Bouliac Sports Plaisirs V1M/70 (+)
4 2:50:58 Ferreira Manuel Arkema V1M/69 (+)
5 2:51:26 Rousseau Jean-michel Sc Ares SEM/78 (+)
6 2:51:53 Mestadier Christian S/l Es Bruges SEM/71 (+)
7 2:51:56 Christien Patrick Athle Pays De L'orient V1M/62 (+)
8 2:52:17 Seguin Thierry Albs V1M/69 (+)
9 2:52:43 Le Corvellec Guy Adrenaline 33 V1M/67 (+)
10 2:53:37 Bristaut Patrick Asl Mairie De Bordeaux V1M/64 (+)
11 2:59:25 Jegard Remy V1M/70 (+)
12 3:00:31 Raposo Olivier SEM/71 (+)
13 3:05:25 Pouzeaud Frederic Braud Saint Louis Triathlon V1M/69 (+)
14 3:06:02 Thomas Alain V1M/ (+)
15 3:06:17 Mehat Stephane Ascee 56 V1M/68 (+)
16 3:07:20 Maurice Mathieu SEM/76 (+)
17 3:08:42 Brochard Cyrille SEM/ (+)
18 3:11:24 Boulme Paul-emmanuel Albs V1M/70 (+)
19 3:11:38 Lehaguez Laurent Albs V1M/63 (+)
20 3:12:10 Gabriel Christelle Albs Bourg/gironde SEF/73 (+)
21 3:12:33 Brezard Dominique Oxygene Blanquefort V1M/62 (+)
22 3:13:17 Tastet Andre Stade Montois V3M/46 (+)
23 3:14:28 Sibileau Geoffroy SEM/73 (+)
24 3:14:57 Lafaye Christophe Cap Triathlon Perigueux V1M/ (+)
25 3:15:28 Lafontan Jean-marie Braud Ac V1M/61 (+)
26 3:17:29 Cottet Hervé Jogging Club Chateauneuf SEM/ (+)
27 3:18:58 Briaud Thierry Lievres Et Tortues V1M/ (+)
28 3:19:18 Fradon Franck Handisport SEM/ (+)
29 3:19:31 Martigny Didier Braud Ac V1M/64 (+)
30 3:19:44 Braibant Sébastien SEM/ (+)
31 3:20:23 Prono Jean-yves Acf Monterblanc V1M/63 (+)
32 3:20:50 Dupuy Andre As Ambares SEM/73 (+)
33 3:22:10 Palanque Olivier V1M/ (+)
34 3:22:36 Pageau Claudine Foulees Concarnoises V2F/59 (+)
35 3:22:39 Ancelin Thierry V1M/ (+)
36 3:23:24 Weber Yohann SEM/ (+)
37 3:23:45 Girout Philippe V1M/ (+)
38 3:23:55 Mommaire Philippe V2M/ (+)
39 3:23:56 Daffis Dominique V1M/ (+)
40 3:24:23 Lacombe Christian Albs V2M/57 (+)
41 3:26:01 Rousseau Fabrice Stade Cubzaguais V1M/68 (+)
42 3:26:02 Fournier Jean Paul Parempuyre V2M/ (+)
43 3:26:22 Cayre Gwena?l SEM/ (+)
44 3:26:38 Brousseaud Julien SEM/ (+)
45 3:26:47 Ganne Jean Michel V2M/ (+)
46 3:27:17 Pages Alain V3M/45 (+)
47 3:27:31 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
48 3:27:50 Benquet Stéphane Adrenaline 33 V1M/ (+)
49 3:29:05 Pouget Stéphane SEM/ (+)
50 3:29:07 Plet Cedric SEM/83 (+)
51 3:29:44 Sauvanier Joel V2M/ (+)
52 3:30:48 Dupon Mathieu SEM/ (+)
53 3:31:18 Charrier Noel Akro Bitume V1M/ (+)
54 3:31:26 Lopez Loic SEM/ (+)
55 3:31:42 Croisy Joel Gazelec Villejuif V1M/62 (+)
56 3:31:53 Cailleteau Eric Braud Ac V1M/70 (+)
57 3:32:00 Roux Michel V1M/ (+)
58 3:32:15 Millerou Jean-marie As Ambares V2M/56 (+)
59 3:32:15 Normand Christophe V1M/ (+)
60 3:32:24 Deparpe Mickael SEM/ (+)
61 3:32:24 Chaume Emmanuel Hopital De Blaye V2M/ (+)
62 3:32:46 Rocaboy David SEM/ (+)
63 3:33:06 Ragot Thierry Albs V1M/65 (+)
64 3:33:15 Gauzes Vincent Bouliac Sports Plaisirs SEM/75 (+)
65 3:33:33 Bargues Regis SEM/ (+)
66 3:34:03 Carrere Guillaume SEM/ (+)
67 3:34:09 Drochon Philippe V1M/63 (+)
68 3:34:15 Buret Sylvain V1M/ (+)
69 3:35:22 Kerybin Jean-yves V1M/ (+)
70 3:36:03 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux V2F/53 (+)
71 3:36:55 Martinez Jean-nicolas SEM/ (+)
72 3:37:28 Guerin Olivier Courir En Layon V1M/ (+)
73 3:37:44 Ollivier Alain As Ambares V1M/69 (+)
74 3:38:06 Pucheu Franck SEM/ (+)
75 3:38:13 Lafond Joel Jogging Loisir Courvoisier V1M/61 (+)
76 3:38:15 Dreydemy Olivier V1M/70 (+)
77 3:39:03 Capdepuy Eric V1M/ (+)
78 3:39:07 Boyer Philippe As Ambares V1M/69 (+)
79 3:40:01 Rabouam Regis SEM/ (+)
80 3:40:15 Mantenac Pascal Braud Ac SEM/73 (+)
81 3:40:16 Drouin Didier V3M/50 (+)
82 3:40:17 Gilbert Pascal La Balgentienne V2M/ (+)
83 3:40:43 Bellec Stéphane SEM/ (+)
84 3:41:02 Cassagne Pierre SEM/ (+)
85 3:41:05 Robin Pierre Jarnac Athletique SEM/71 (+)
86 3:41:15 Vinsonneau David SEM/74 (+)
87 3:41:39 Moustier Jean Damien SEM/ (+)
88 3:41:43 Diener Yvan SEM/ (+)
89 3:41:48 Levy Julien SEM/ (+)
90 3:41:52 Gonzalez Christophe SEM/ (+)
91 3:42:00 Thevenet Sophie SEF/77 (+)
92 3:42:00 Renard Thierry V1M/ (+)
93 3:42:41 Senard Antony V1M/ (+)
94 3:42:50 Tartrou Raymond Jog'in Ploemeur V4M/36 (+)
95 3:42:52 Atanet Robert As Ambares V2M/56 (+)
96 3:43:12 Penaranda Christian V1M/ (+)
97 3:43:15 Iceaga Alain V1M/ (+)
98 3:43:16 Guerin Jean François Us Tyrosse V2M/ (+)
99 3:43:18 Roy Didier As Saint-junien V2M/55 (+)
100 3:43:46 Carnac Gérard Afcf V2M/ (+)
101 3:44:18 Nativel Stephane Uscrd V1M/65 (+)
102 3:44:25 Benier Annie V2F/56 (+)
103 3:45:47 Depasse Christophe SEM/ (+)
104 3:45:54 Delomier Alexandre SEM/ (+)
105 3:46:25 Dantzer Gilbert Usm Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
106 3:46:32 Etienne Sylvain Nl SEM/ (+)
107 3:47:03 Millet Jean-pierre S/l Ca Luconnais V1M/62 (+)
108 3:47:25 Agnimel Aurélien V1M/ (+)
109 3:47:41 Rancinan Christophe Albs V1M/64 (+)
110 3:48:09 Druet Vincent Courir No Limit SEM/75 (+)
111 3:48:12 Latier Jean-louis As Ambares V2M/60 (+)
112 3:48:13 Drouet Pascal Adrenaline 33 V1M/68 (+)
113 3:48:23 Boisson Chrystelle Team Charentes Triathlon V1F/62 (+)
114 3:48:50 Perret Valérie V1F/ (+)
115 3:48:52 Ledouble Pascal V1M/ (+)
116 3:49:05 Joussemet Didier Us Aigrefeuille V2M/57 (+)
117 3:49:53 Bernard Catherine Tca Cestas V1F/ (+)
118 3:50:19 Corfa Bernard V1M/ (+)
119 3:50:47 Martin Philippe Albs V1M/ (+)
120 3:50:52 Fournet Laurent Nl V1M/ (+)
121 3:51:54 Vion Patrick Akrobitume V1M/ (+)
122 3:52:37 Arsicaud Claude V2M/ (+)
123 3:52:52 Morisset Michel Asptt V2M/ (+)
124 3:52:55 Laffitte Christian V2M/ (+)
125 3:53:03 Emeriau James V1M/ (+)
126 3:53:34 Barrere Jean Claude SEM/ (+)
127 3:53:48 Giraud Michel Joggers Vichyssois V2M/51 (+)
128 3:54:52 Gay Jean-claude Stade Villeneuve Sur Lot V2M/51 (+)
129 3:55:02 Vedrenne Pascal V2M/ (+)
130 3:55:18 Garnier Rémy V2M/ (+)
131 3:55:22 Guillen Alain V2M/ (+)
132 3:55:29 Sanchez Wilfried Albs SEM/78 (+)
133 3:55:33 Pont Rafael V1M/ (+)
134 3:55:40 Nivault Joel Jogging Loisir Courvoisier V1M/67 (+)
135 3:55:49 Bedat Olivier V1M/ (+)
136 3:55:52 Guillon Jacques Asso La Balgentienne V3M/48 (+)
137 3:56:38 Tetelin Philippe V1M/ (+)
138 3:56:48 Bertrand Bruno S/l Fontenay Le Comte V2M/60 (+)
139 3:56:51 Thomas Mickael Acf Monterblanc SEM/75 (+)
140 3:57:13 Renard Gilles V2M/ (+)
141 3:57:35 Jechoux Gilles Team Charente Tri Cognac V1M/ (+)
142 3:57:47 Pourtier Frédéric V1M/ (+)
143 3:58:18 Chapron Loic SEM/ (+)
144 3:58:56 Martin Loic Es Blanquefort Oxygene V1M/63 (+)
145 3:59:04 Desmond Jean-paul J.s.s.s.c V3M/47 (+)
146 3:59:08 Surcouf Christphoe SEM/ (+)
147 3:59:13 Mandon Laurent SEM/ (+)
148 3:59:16 Salzat Bernard V3M/46 (+)
149 3:59:21 Viale Fabrice SEM/ (+)
150 3:59:25 Grasseau Regis SEM/ (+)
151 3:59:27 Laberenne Marielle V1F/ (+)
152 3:59:39 Gaudin René Acf Monterblanc V2M/ (+)
153 3:59:44 Alaric Christian V1M/ (+)
154 3:59:54 Schenegg Laurent V1M/ (+)
155 4:00:02 Roy Christine Ass La Balgentienne V2F/ (+)
156 4:00:22 Lailheugue Noel V2M/53 (+)
157 4:00:47 Thomas Denis SEM/ (+)
158 4:00:58 Le Luherne Michel Acf Monterblanc V3M/ (+)
159 4:01:27 Nauleau Philippe V1M/ (+)
160 4:01:28 Salaun Eric V1M/ (+)
161 4:01:40 Monnier Jean François V1M/ (+)
162 4:02:26 Milou Fabrice SEM/ (+)
163 4:02:58 Berton Yann Vtt120 SEM/ (+)
164 4:03:16 Vrignon Christophe V2M/58 (+)
165 4:03:20 Baillarge Daniel Asv Lucon V1M/63 (+)
166 4:03:20 Baillarge Valerie Asv Lucon V1F/69 (+)
167 4:03:42 Mariel Eric V1M/ (+)
168 4:03:44 Martins Béatrice La Balgentienne V1F/ (+)
169 4:03:50 Bellec Jacques V3M/ (+)
170 4:03:58 Moges Mohammed V2M/ (+)
171 4:04:21 Thibault Alain V3M/ (+)
172 4:04:25 Pourailly Valérie V1F/ (+)
173 4:04:29 Fermi Patricia Chu Sport Bordeaux V2F/57 (+)
174 4:04:37 Jaconelli William SEM/ (+)
175 4:04:40 Gregoire Nicolas Albs SEM/75 (+)
176 4:04:42 Lamarque Jean Claude V2M/ (+)
177 4:04:46 Milou Nathalie SEF/ (+)
178 4:04:56 Barate Jacques Ac Haute Vilaine V3M/44 (+)
179 4:05:04 Vaincot Christophe Galopins De Guyenne SEM/ (+)
180 4:06:09 Lepage Bruno SEM/ (+)
181 4:06:35 Corrihons Nicolas Sac Pauillac SEM/ (+)
182 4:06:38 Taris Jean Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
183 4:06:40 Labat Eric V1M/ (+)
184 4:06:44 Drouet Gilles S/l As Cherbourg V1M/68 (+)
185 4:06:44 Ballester Eric Stade Mont De Marsan V1M/70 (+)
186 4:06:45 Le Guennec Herve Rapetou V2M/56 (+)
187 4:06:48 Faure Jerome Nl V1M/ (+)
188 4:06:53 Auche Patrick V1M/ (+)
189 4:07:47 Garnier Eliane V2F/ (+)
190 4:07:47 Rolland Dorothée Arkema V1F/ (+)
191 4:08:32 Marciset Julien SEM/ (+)
192 4:08:46 Landreau Serge Sanofi V1M/ (+)
193 4:08:49 Dumand Jean-luc Albs V1M/61 (+)
194 4:08:49 Theis Thierry Sanofi V1M/ (+)
195 4:09:09 Langon Michel Loisirs Pedestres Tyrosse V3M/45 (+)
196 4:09:13 Bre Robert La Errichonne V3M/41 (+)
197 4:09:19 Ducloux Jean-pierre V2M/58 (+)
198 4:09:20 Pinho Sonia SEF/ (+)
199 4:09:39 Lamy Patrick V2M/ (+)
200 4:10:50 Bremand Olivier Footing Club De Cozes V1M/ (+)
201 4:10:50 Menet Lionel Athletic Club De Saint Palais V1M/66 (+)
202 4:11:21 Rowlinson Paul Smac V1M/ (+)
203 4:11:24 Souvray Didier Afcf Foulayronnes V2M/ (+)
204 4:11:29 Masson Laurent Nl V1M/ (+)
205 4:12:00 Gleave Harold Smac V3M/ (+)
206 4:12:04 David Patrick Albs V1M/62 (+)
207 4:12:15 Petit Marc V2M/ (+)
208 4:12:48 Vedrenne Brigitte V2F/ (+)
209 4:12:53 Barrere Céline SEF/ (+)
210 4:13:00 Biondet Marc Nl V2M/ (+)
211 4:13:30 David Didier Ce Arkema Lacq Mont V1M/ (+)
212 4:14:18 Montant Sébastien V1M/ (+)
213 4:15:32 Teyssier Loic V2M/53 (+)
214 4:16:07 Robin Nathalie Akro Bitume SEF/ (+)
215 4:16:25 Vigneau François Adrenaline 33 V1M/63 (+)
216 4:16:34 Vincent Nathanael SEM/ (+)
217 4:17:02 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
218 4:17:57 Poirier Claude V2M/57 (+)
219 4:18:00 Erit Jimmy SEM/ (+)
220 4:18:03 Lapierre Roger V3M/ (+)
221 4:18:18 Cholou Emmanuel Asmba 106 V1M/ (+)
222 4:19:55 Chretien Corinne Nl V1F/ (+)
223 4:19:56 Bouvet Fabrice V2M/ (+)
224 4:20:41 Duhamel Christian V1M/ (+)
225 4:21:08 Ayme Laurent V1M/ (+)
226 4:21:24 Froeschel Guillaume V2M/59 (+)
227 4:22:14 Collas Daniel Us Bergerac V3M/48 (+)
228 4:22:29 Billy Jean Baptiste Poissy Triathlon SEM/ (+)
229 4:22:34 Borja Gabriel Afcf Foulayronnes V2M/ (+)
230 4:22:37 Manso Ideumar Afcf V2M/ (+)
231 4:22:48 Racine Patrice SEM/ (+)
232 4:23:08 Chavanel Thierry V1M/66 (+)
233 4:23:23 Guillaume Pascal V1M/ (+)
234 4:23:23 Bouhourd Bruno SEM/ (+)
235 4:23:26 Petagna Philippe V2M/ (+)
236 4:23:50 Dos Santos Philippe SEM/87 (+)
237 4:23:52 Klein François V2M/ (+)
238 4:23:52 Dupre Alain V2M/ (+)
239 4:23:57 Germain Catherine V1M/ (+)
240 4:24:04 Roudet Rémi SEM/ (+)
241 4:24:09 Maitre Jean-paul Asv Lucon V2M/55 (+)
242 4:25:06 Amoros Andre V1M/63 (+)
243 4:25:38 Toniutti Patrice SEM/ (+)
244 4:25:42 Chamard Christian Kekes Des Bocages V3M/ (+)
245 4:25:48 Debiais Didier V1M/ (+)
246 4:25:49 Duvignac Jean Michel V1M/ (+)
247 4:25:54 Ayme Patrick 12/14 Niort V1M/ (+)
248 4:25:57 Mouyen Bernard Chr Sport V3M/ (+)
249 4:26:20 Birade Sylvie V1F/ (+)
250 4:27:17 Arlecchini Franck V1M/ (+)
251 4:27:17 Darricau Lydie V1F/ (+)
252 4:27:18 Espil Christian V1M/ (+)
253 4:27:19 Badie Thierry Adr?nalyne 33 V1M/ (+)
254 4:27:26 Orlowsky Jean-marc Cmo Bassens V1M/63 (+)
255 4:28:02 Lagar Jean Pierre Us Cenon Rd V1M/ (+)
256 4:28:03 Bertrand Herve Lyonnaise Des Eaux SEM/73 (+)
257 4:28:21 Fenet Daniel V3M/48 (+)
258 4:28:28 Heudeleine Arnaud V1M/64 (+)
259 4:28:36 Poeymiroo Michel Chu Bordeaux V1M/63 (+)
260 4:29:09 Garay Léon Acl Tarnos V3M/ (+)
261 4:29:28 Davignon Benoit V1M/ (+)
262 4:30:41 Curien Gérard V2M/ (+)
263 4:31:07 Martinez Laurent SEM/ (+)
264 4:31:41 Dommain Martine Asptt Perigueux V2F/56 (+)
265 4:32:07 Bonnet Patrick Us Migne Auxances V2M/ (+)
266 4:32:19 Stricker Antoine SEM/ (+)
267 4:32:26 Husson Claude V1M/ (+)
268 4:32:50 Audy Sabine V1F/ (+)
269 4:33:11 Juin Stéphane V1M/ (+)
270 4:33:19 Oriat Sébastien V1M/ (+)
271 4:34:35 Millerou Nicole As Ambares V1F/ (+)
272 4:34:37 Frachet Jean Luc Bouliac Sports Plaisirs V1M/ (+)
273 4:35:14 Lambret Christian V3M/ (+)
274 4:35:20 Mimar Aline Chu V2F/ (+)
275 4:35:59 Rebouissou Laurent V1M/ (+)
276 4:36:36 Tarbe Colette As Ambares V2F/51 (+)
277 4:36:47 Chabaudie Robert V2M/ (+)
278 4:36:51 Dubois Cyprien SEM/ (+)
279 4:37:02 White Susan Southampton Running Sisters V2F/ (+)
280 4:37:17 Menant Alain V2M/52 (+)
281 4:37:18 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
282 4:37:18 Lavigne Philippe Usc Albi V2M/53 (+)
283 4:37:26 Brodut Freddy SEM/ (+)
284 4:38:16 Turpeau Patrice V1M/65 (+)
285 4:38:42 Daire Christian Rapetou V2M/ (+)
286 4:38:43 Nossit Alain Rapetou V3M/ (+)
287 4:38:46 Ray Claude V2M/53 (+)
288 4:38:52 Perche Emmanmuel SEM/ (+)
289 4:39:18 Mangeol Dominique V2M/ (+)
290 4:39:42 Nereec Loic Acf Monterblanc V2M/54 (+)
291 4:39:58 Audy Yannick V1M/ (+)
292 4:40:18 Ramisse Geoffrey SEM/ (+)
293 4:41:41 Nogueira Philippe Les Barjots Des Cotos V1M/67 (+)
294 4:41:44 Goncalves José Barjots Des Cotos V1M/ (+)
295 4:41:46 Gombeau Alain Jarnac Athletisme SEM/73 (+)
296 4:43:14 Gregoire Denis Rapetou V1M/ (+)
297 4:43:15 Duffillol Cedric Rapetou SEM/ (+)
298 4:43:17 Baillet Fabrice Rapetou V1M/62 (+)
299 4:44:09 Penot François Sogerma V2M/ (+)
300 4:44:17 Bastien Philippe Ao Charenton V1M/61 (+)
301 4:44:22 Loheac Loic V1M/ (+)
302 4:45:20 Beauvais Christophe V2M/ (+)
303 4:45:50 Huot Jean-paul Esb Oxygene V1M/ (+)
304 4:46:45 Boussicaud Jean Marc V3M/ (+)
305 4:47:26 Rodriguez Florent V1M/ (+)
306 4:47:35 Dieudonne Jean-marie V3M/49 (+)
307 4:47:36 Fonteyne François V2M/ (+)
308 4:47:55 Pouillaute Alain V2M/ (+)
309 4:48:49 Bouillot Babeth E.s.a V2F/60 (+)
310 4:48:50 Klein Cyril E.s.a V1M/70 (+)
311 4:49:30 Corselis Vincent SEM/ (+)
312 4:49:48 Zazurca Eric V1M/67 (+)
313 4:50:13 Bodet Florian SEM/ (+)
314 4:50:51 Ray Monique V2F/52 (+)
315 4:51:02 Deriano Laurence Acf Monter Blanc V1F/ (+)
316 4:51:05 Tellier Marie-jose Athle Vannes V2F/59 (+)
317 4:51:18 Mocho Marie-elise V1F/ (+)
318 4:52:32 Brun Yannick SEM/ (+)
319 4:53:18 Jamois Pascal V2M/ (+)
320 4:53:57 Robic Thomas SEM/ (+)
321 4:55:14 Bernard Andre U S Aigrefeuille Athletisme V3M/50 (+)
322 4:55:55 Rameshkoumar Robert SEM/ (+)
323 4:57:40 Le Goff Stéphane V1M/ (+)
324 4:58:05 Bietry Marcel V1M/ (+)
325 4:58:07 Durand Yannick V1M/ (+)
326 4:58:14 Crocquevieille Thierry V1M/ (+)
327 4:58:30 Bouche Alain V1M/ (+)
328 4:59:36 Penot Bertrand V1M/ (+)
329 4:59:40 Gourdon Cédric SEM/ (+)
330 5:01:35 Hiere Thierry Bpso V1M/ (+)
331 5:01:35 Valleau Christophe V1M/67 (+)
332 5:02:04 Couillet Philippe V2M/60 (+)
333 5:02:22 Adet Francis V2M/ (+)
334 5:03:41 Sauvadet Muriel V1F/ (+)
335 5:04:35 Fontaine Michel J Club Chateauneuf V1M/ (+)
336 5:04:35 Vergnaud Didier Jogging Chateauneuf V1M/ (+)
337 5:04:36 Pluyaud Serge Chateauneuf V2M/ (+)
338 5:04:36 Marcelly Michel Jogging Chateauneuf V2M/ (+)
339 5:04:37 Renaud Alain Jc Chateauneuf V1M/ (+)
340 5:04:46 Le Nouail Laurent Ascee 56 V1M/70 (+)
341 5:04:47 Vazeilles Stéphane Ascee 56 SEM/ (+)
342 5:04:47 Rio Christian Ascee56 V2M/ (+)
343 5:04:47 Perot Emmanuel Ascee 56 V1M/ (+)
344 5:04:48 Guiban Alain Ascee 56 V3M/49 (+)
345 5:04:48 Raoult Roland Ascee 56 V1M/63 (+)
346 5:04:58 Lamart Patrick Ascee 56 V2M/57 (+)
347 5:05:45 Heraud Jérôme SEM/ (+)
348 5:06:49 Benoiston Laurent V1M/62 (+)
349 5:07:43 David Michel V3M/ (+)
350 5:08:43 Dorvault Luc E.s. Coueron V2M/53 (+)
351 5:08:43 Dorvault Maryvonne E.s. Coueron V2F/53 (+)
352 5:08:47 Rousset Patrick V2M/ (+)
353 5:10:16 Mangavel Marie-louise L.a.e V2F/52 (+)
354 5:14:31 Renaud Jérôme SEM/ (+)
355 5:17:09 Fleurette Romain La Piraterie Pédestre V2M/60 (+)
356 5:17:18 Barreau Véronique V1F/ (+)
357 5:17:24 Patenotre Romane SEM/ (+)
358 5:18:13 Tournade Michelle Ass Les Foul?es Mezelloises V1F/ (+)
359 5:18:13 Tournade Emmanuel Ass Les Foule?s Mezelloises V1M/70 (+)
360 5:18:23 Emard Fabrice V2M/ (+)
361 5:22:33 Pontacq Françoise V1F/ (+)
362 5:23:39 Brette Frederic SEM/ (+)
363 5:23:41 Vignon Olivier V1M/ (+)
364 5:24:07 Bennaceur Michel Ca Plassac V3M/49 (+)
365 5:26:38 Francis Anne V3F/ (+)
366 5:26:39 Dawes Jennifer (GBR) Lordshillroad Runners V3F/47 (+)
367 5:27:03 Melnykowicz Jean Asv Lucon V4M/39 (+)
368 5:29:29 Pellen Haud SEF/ (+)
369 5:29:29 Pellen Gwena?l V1M/ (+)
370 5:29:29 Trilla Jacques V1M/ (+)
371 5:30:25 Guenichot Jean Michel V1M/ (+)
372 5:33:28 Rougier Simon Jogging Chateauneuf V2M/ (+)
373 5:33:28 Ingremeau Bernard Jogging Chateauneuf V2M/ (+)
374 5:34:40 Devesa Xavier V1M/ (+)
375 5:35:06 Croisy Bruno Gazelec Villejuif V2M/60 (+)
376 5:35:07 Croisy Manuella Gazelec Villejuif V1F/65 (+)
377 5:35:10 Comte Pascal Gazelec Villejuif V1M/61 (+)
378 5:35:30 Soulas Céline Jarnac Athletisme SEF/ (+)
379 5:38:15 Fu Zili V1M/ (+)
380 5:38:46 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M/ (+)
381 5:38:46 Bradley Roger Lordshill Road Runners V3M/ (+)
382 5:38:47 Bradley David SEM/ (+)
383 5:38:50 Joseph-alexander Patrick V1M/ (+)
384 5:38:59 Boulange Gérald SEM/ (+)
385 5:39:43 Le Paih Marc SEM/ (+)
386 5:39:48 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M/ (+)
387 5:39:49 Pillet Gérard V2M/ (+)
388 5:39:50 Guegan Laurent Courir A Guenin V1M/63 (+)
389 5:40:13 Blanco Laurent V1M/ (+)
390 5:40:59 Lestrade Alain V2M/56 (+)
391 5:40:59 Aubert Jean-francois V1M/65 (+)
392 5:41:01 Laval Alain V2M/ (+)
393 5:41:02 Bras Thierry V1M/ (+)
394 5:41:11 Baril Marcel Cs Betton V3M/50 (+)
395 5:41:11 Nioche Jacques C.s Betton V3M/ (+)
396 5:41:12 Grissault Catherine C. S Betton V2F/57 (+)
397 5:41:12 Grissault Daniel Cs Betton V2M/55 (+)
398 5:41:14 Leray Christian Cs Betton V1M/ (+)
399 5:42:30 Boucher Alain Gazelec Villejuif V2M/ (+)
400 5:51:04 Laforet Jean-mari La Macerienne Athletisme V3M/48 (+)
401 5:51:30 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
402 5:56:17 Cardine Jérémy SEM/ (+)
403 5:57:07 Herbreteau Christine Asv Lucon V1F/61 (+)
404 5:57:08 Molet Chantal Asv Lucon V2F/58 (+)
405 5:57:08 Molet Claude Asv Lucon V2M/56 (+)
406 5:57:10 Dupont Carmela Asrvh V2F/58 (+)
407 5:57:10 Dupont Olivier Asrvh V1M/62 (+)
408 5:57:10 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V2M/60 (+)
409 5:57:10 Rambaud Louis-marie Asv Lucon V2M/58 (+)
410 5:57:11 Herbreteau Joseph Asv Lucon V2M/59 (+)
411 5:57:13 Lapeyre Jean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
412 5:57:13 Fricard Daniele Asv Lucon V2F/57 (+)
413 5:57:15 Gaborieau Jean Luc Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
414 5:57:15 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
415 5:57:15 Pizon Louis Pierre Asv Lucon V1M/61 (+)
416 5:57:15 Entringer Nathalie Afcf SEF/ (+)
417 5:57:15 Fouillet Christian Les Kekes Du Bocage V2M/ (+)
418 5:57:22 Peron Gael SEM/ (+)
419 5:57:24 Chevillon Christophe Asv Lucon V1M/65 (+)
420 5:57:24 Perrin Jacqueline Usm Dassault Argenteuil V2F/55 (+)
421 5:57:25 Delasa Isabelle SEF/ (+)
422 5:57:35 Verdon Etienne Asv Lucon V3M/50 (+)
423 5:59:12 Lenormand Nicolas SEM/ (+)
424 6:01:30 Perrochon Elisabeth Asv Lucon SEF/71 (+)
425 6:01:32 Diguet Antoine SEM/ (+)
426 6:03:38 Baudouin Paul ESM/ (+)
427 6:03:58 Berland Jean Gazelec Villejuif V4M/38 (+)
428 6:07:18 Exertier Julien SEM/ (+)
429 6:10:59 Debord Michel Ce Sanofi V3M/49 (+)
430 6:15:17 Clarke Matt SEM/ (+)
431 6:15:19 Martin Philips SEM/ (+)
432 6:15:24 Galbat Olivier V1M/ (+)
433 6:15:25 Cavalier Alain As Dalkia Ile De France V1M/65 (+)
434 6:17:35 Darjour Colete Ce Sanofi V3F/ (+)
435 6:18:39 Canty Cédric Handisports SEM/ (+)
436 6:25:09 David Martin Asv Lucon V1M/61 (+)
437 6:25:10 Pirson Georges V1M/ (+)
438 6:29:07 Trehin Anthony Courir A Gu?nin SEM/ (+)
439 6:45:23 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
440 6:45:25 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
441 7:05:27 Baron Jacques Asv Lucon V1M/65 (+)
442 7:05:27 Yard Francis Afcf Foulayronnes V3M/49 (+)