Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 09/05/2009 - 6ème édition - 468 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:46:30 Ferreira Manuel V1M/69 (+)
2 2:47:57 Le Corvellec Guy Stade Bordelais* V1M/67 (+)
3 2:48:48 Taris Herve Cnm SEM/70 (+)
4 2:49:38 Grigis Joel Sc Ares V1M/65 (+)
5 2:50:33 Seguin Thierry Amicale Laique Bourg Sports V1M/69 (+)
6 2:51:54 Ploix Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
7 2:52:11 Taris Patrice Cnm SEM/72 (+)
8 3:00:02 Marie Pascal Usm Vire V1M/62 (+)
9 3:02:32 Giron Regis Flr Le Rapideaux V1M/61 (+)
10 3:03:36 Darche Patrick Chateau Pomys V2M/59 (+)
11 3:06:00 Ozanne André Club Ibm France V3M/45 (+)
12 3:06:06 Le Moine Lionel Kaolin Quessoy V1M/63 (+)
13 3:06:39 Bouvier Raphael Jog Gatine SEM/78 (+)
14 3:07:31 Cardoso Dias Daniel SEM/77 (+)
15 3:08:20 Boulme Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports SEM/70 (+)
16 3:08:44 Lamor Frederic SEM/70 (+)
17 3:08:53 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports SEF/73 (+)
18 3:10:07 Le Falher Jean-yves Ua Des Cotes D'armor* V1M/60 (+)
19 3:10:24 Raposo Olivier SEM/71 (+)
20 3:11:04 Wullaert Franck V1M/65 (+)
21 3:11:29 Fournier Jean Paul V2M/58 (+)
22 3:11:34 Calvi Gerard Cnm V1M/62 (+)
23 3:11:58 Mora Philippe V1M/65 (+)
24 3:12:20 Martinez Jose Cnm V1M/64 (+)
25 3:13:16 Benquet Stephane Denis Boy SEM/70 (+)
26 3:13:22 Dominguez Christophe SEM/74 (+)
27 3:15:03 Degardin Albert Athletisme De Lege Cap Ferret SEM/71 (+)
28 3:15:11 Mouhel Fabrice SEM/72 (+)
29 3:15:43 L'hopital Jean-yvon Iroise Athletisme* V3M/43 (+)
30 3:17:17 Cabrol Florian SEM/76 (+)
31 3:17:19 Rodrigues Carlos Ufolep V1M/68 (+)
32 3:19:23 Gaubert Julien SEM/77 (+)
33 3:19:29 Chambon Eric Us Dax V1M/60 (+)
34 3:20:22 Peigat Gerard V1M/61 (+)
35 3:20:37 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
36 3:22:42 Bonnefous Alain V1M/61 (+)
37 3:23:27 Rubeth Loic SEM/70 (+)
38 3:23:52 Hulin Rodolphe SEM/71 (+)
39 3:24:29 Grasset Alain Les Kekes Du Bocage V2M/51 (+)
40 3:24:31 Thibault Emmanuel V1M/66 (+)
41 3:24:39 Biz Pascal V1M/69 (+)
42 3:24:50 Gouloumes Patrice V1M/61 (+)
43 3:25:26 Delomier Alexandre SEM/84 (+)
44 3:26:10 Martigny Didier Braud Ac V1M/64 (+)
45 3:27:35 Favre Jean-christian Sanofi V2M/53 (+)
46 3:27:38 Vignaud Rene V2M/54 (+)
47 3:28:09 Levesque Patrick V2M/50 (+)
48 3:28:25 Castel Daniel V1M/63 (+)
49 3:28:26 Lacroix Fabien SEM/81 (+)
50 3:28:41 Jaby Frederic V1M/67 (+)
51 3:28:43 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
52 3:28:59 Bouchard Jean Paul V3M/48 (+)
53 3:29:27 Mayet Jerome SEM/78 (+)
54 3:29:31 Peraud Laurent SEM/71 (+)
55 3:30:00 Brouazin-ruffet Veronique Ua Des Cotes D'armor* V1F/63 (+)
56 3:30:00 Cailleteau Eric Braud Ac SEM/70 (+)
57 3:30:41 Briaud Thierry V1M/67 (+)
58 3:31:03 Gauderat Sylvie V1F/61 (+)
59 3:31:23 Renard Guillaume Cap Liberte Dettwill SEM/78 (+)
60 3:31:26 Plet Cedric SEM/83 (+)
61 3:32:54 Calois Samuel Bec Leognan * V1M/68 (+)
62 3:33:33 Duppi Pascal Monflanquin Athle Club V1M/69 (+)
63 3:33:48 Tarrago Torres Dominique SEM/71 (+)
64 3:33:51 Tronel Michel Kaolin Quessoy V2M/58 (+)
65 3:33:54 Mantenac Pascal Bsl Triathlon Club SEM/73 (+)
66 3:34:10 Bilore Emmanuel SEM/80 (+)
67 3:34:16 Houdin Terence SEM/81 (+)
68 3:35:38 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
69 3:35:50 Rocaboy David SEM/71 (+)
70 3:36:01 Mariel Eric V1M/63 (+)
71 3:36:16 Chardin Eric Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
72 3:36:31 Martinez Jean Nicolas SEM/77 (+)
73 3:36:33 Capdepuy Eric V1M/63 (+)
74 3:36:56 Pouget Stephane SEM/73 (+)
75 3:37:13 Millerou Jean-marie As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56 (+)
76 3:37:21 Tetelin Philippe V1M/62 (+)
77 3:37:47 Salaun Eric V1M/62 (+)
78 3:38:15 Dussaud Michel V2M/58 (+)
79 3:38:27 Lepretre Joseph V2M/53 (+)
80 3:38:27 Labregere Herve V1M/65 (+)
81 3:38:56 Garaicochea Vivian Ste Athle Pauillac V2M/56 (+)
82 3:39:03 Boyer Jacques Ua Des Cotes D'armor* V1M/60 (+)
83 3:39:20 Tessier Sylvie E. Royan St Georges Didonne A. V1F/61 (+)
84 3:39:21 Descat Bruno V1M/62 (+)
85 3:39:29 Roy Didier V2M/59 (+)
86 3:39:36 Cabannes Serge V1M/66 (+)
87 3:40:18 Garivet Patrick Apa Jogging St Sever V1M/63 (+)
88 3:40:37 Le Fur Daniel Bsl Triathlon Club SEM/70 (+)
89 3:40:58 Bourdon Laurent SEM/72 (+)
90 3:41:16 Becanne Franck Team Charentes Trithlon V1M/69 (+)
91 3:41:17 Thomas Denis SEM/85 (+)
92 3:41:25 Fournet Laurent V1M/64 (+)
93 3:41:49 Mandon Laurent SEM/73 (+)
94 3:41:49 Salzat Bernard V3M/46 (+)
95 3:42:53 Arsicaud Claude V2M/59 (+)
96 3:43:00 Norel Didier V2M/57 (+)
97 3:43:04 Gaffet Eric V1M/67 (+)
98 3:43:05 Plantier Cedric SEM/74 (+)
99 3:43:37 Dupeux Eric Sports Et Loisirs Dunois V1M/68 (+)
100 3:43:54 Charrier Noel Akrobitum V1M/64 (+)
101 3:43:54 Nivogein Thierry Akro Bitume SEM/70 (+)
102 3:43:56 Mouneydier Franck SEM/71 (+)
103 3:44:37 Delbary Jean Luc V1M/65 (+)
104 3:44:45 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux V2F/53 (+)
105 3:44:49 Blouin Schani SEM/74 (+)
106 3:45:00 Rodrigues Altino V1M/69 (+)
107 3:45:14 Landreau Serge Sanofi V1M/63 (+)
108 3:45:57 Choulet Brigitte A.c.f.a V2F/57 (+)
109 3:46:08 Pages Alain V3M/45 (+)
110 3:46:12 Choquet Sebastien SEM/76 (+)
111 3:46:43 Rouxel Franck SEM/71 (+)
112 3:46:45 Senard Anthony SEM/70 (+)
113 3:47:17 Sellier Bruno V1M/65 (+)
114 3:47:44 Ragot Thierry Albs V1M/65 (+)
115 3:48:01 Labbe Patrice V1M/60 (+)
116 3:48:21 Simonneau Mickael St Michel Tri 91 SEM/71 (+)
117 3:48:38 Degrelle Vincent SEM/71 (+)
118 3:48:46 Sivadier Jean Luc Les Astiaus V2M/52 (+)
119 3:48:46 Lafon Olivier Sports Et Loisirs Dunois V1M/64 (+)
120 3:49:08 Jourde-laclavetine Bernard Us Cenon-rive-droite V4M/39 (+)
121 3:49:21 Latier Jean-louis As Ambaresienn Sport Endurance V1M/60 (+)
122 3:49:37 Morisset Michel V2M/56 (+)
123 3:50:42 Daniaud Jean-michel Haute Saintonge Athletisme* V2M/54 (+)
124 3:50:55 Noel Eric Es Blanquefort V1M/61 (+)
125 3:51:27 Mounier Michel V3M/47 (+)
126 3:51:51 Bertaud Michel Ca Plassac V1M/62 (+)
127 3:52:04 Cadillon Jean Marie V2M/52 (+)
128 3:52:18 Berthelot François V1M/66 (+)
129 3:52:27 Laugier Richard Ajs La Garde V2M/57 (+)
130 3:52:50 Maigne Bruno V2M/56 (+)
131 3:53:00 Flan Sylvain SEM/78 (+)
132 3:53:06 Paulin Alex Es Du Val D'anjou Beaufort V2M/54 (+)
133 3:53:09 Thevenet Sophie SEF/77 (+)
134 3:53:12 Saint Marc Michel V2M/55 (+)
135 3:53:39 Gaudin Rene Acf Monterblanc V2M/59 (+)
136 3:53:42 Audy Yannick V1M/67 (+)
137 3:53:43 Ferrier Daniel Pass'running V2M/51 (+)
138 3:53:48 Roger Mathieu Pass'running SEM/77 (+)
139 3:55:13 Rota Lionel Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
140 3:55:47 Patarin Stephane Sac Pauillac SEM/74 (+)
141 3:55:52 Desmond Jean-paul Jsssc V3M/47 (+)
142 3:56:13 Lavaud Stephane As Ambaresienn Sport Endurance V1M/67 (+)
143 3:56:47 Rocca Bruno Us Le Bouscat V2M/57 (+)
144 3:57:00 Grasseau Regis SEM/72 (+)
145 3:57:01 Blanchard Anthony SEM/73 (+)
146 3:57:18 Botella Jean Yves SEM/70 (+)
147 3:57:26 David Cedric SEM/76 (+)
148 3:57:46 Sanchez Wilfried Pass'running SEM/78 (+)
149 3:57:50 Raimond Dominique V1M/67 (+)
150 3:58:15 Girout Philipe V1M/67 (+)
151 3:58:18 Caouren Fanch Kaolin Quessoy V2M/58 (+)
152 3:58:28 Muret Jean François V2M/53 (+)
153 3:58:33 Alaric Christian V1M/65 (+)
154 3:58:37 Hemery Patrick Sports Et Loisirs Dunois V2M/53 (+)
155 3:58:51 Ribeiro Jose V1M/63 (+)
156 3:59:08 Baron Jean-claude V3M/45 (+)
157 3:59:20 Georgelin Pascal Kaolin Quessoy V1M/63 (+)
158 3:59:50 Iceaga Alain SEM/70 (+)
159 3:59:50 Tessier Denis V1M/63 (+)
160 4:00:13 Ragot Patrice V2M/57 (+)
161 4:00:13 Gautier Christine Courir A La Baule V1F/61 (+)
162 4:00:38 Cadillon Jean Pierre V1M/64 (+)
163 4:00:46 Le Dily Catherine Sam Triathlon V2F/56 (+)
164 4:00:55 Piaud Christian Frater Athle Barret Barbezieux V2M/53 (+)
165 4:00:58 Lamy Patrick V2M/55 (+)
166 4:01:12 Surcouf Christophe SEM/71 (+)
167 4:01:32 Casimiro Martin Gonzalez (ESP) Atletica Terrassa V3M/47 (+)
168 4:01:41 Guillemeteau Chrstian V2M/58 (+)
169 4:01:50 Baron Nathalie Kaolin Quessoy SEF/77 (+)
170 4:02:00 Place Pascal Anonymes Du Campus V1M/68 (+)
171 4:02:28 Odru Jean Baptiste V1M/65 (+)
172 4:02:32 Annezo Gerard Cours Toujours V2M/56 (+)
173 4:02:35 Lacroix Pascal V1M/61 (+)
175 4:03:36 Orlowsky Jean-marc V1M/63 (+)
176 4:03:36 Badie Thierry Adrenaline 33 V1M/65 (+)
177 4:03:44 Ganne Jean Michel V2M/52 (+)
178 4:03:46 Ray Claude Pass'running V2M/53 (+)
179 4:04:11 Teyssier Loic Pass'running V2M/53 (+)
180 4:04:38 Serani Laurent V1M/67 (+)
181 4:05:01 Mouyen Bernard Chu Sport Bordeaux V3M/43 (+)
182 4:05:21 Merlos Didier V2M/56 (+)
183 4:05:39 Hervaud Laetitia E. Royan St Georges Didonne A. V2F/59 (+)
184 4:05:41 Lalheugue Noel V2M/53 (+)
185 4:06:15 Maslic Georges V3M/49 (+)
186 4:06:27 Tatrou Raymond Jog'in Ploemeur V4M/36 (+)
187 4:06:48 Coquard Philippe V1M/65 (+)
188 4:07:02 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
189 4:07:10 Milou Nathalie SEF/72 (+)
190 4:07:22 Jehan Pascal Kaolin Quessoy V1M/65 (+)
191 4:07:22 Bigot Vincent V1M/69 (+)
192 4:07:22 Bigot Jean Pierre V1M/64 (+)
193 4:07:35 Caouren Catherine Kaolin Quessoy V2F/59 (+)
194 4:07:36 Bredin Alain V2M/51 (+)
195 4:07:39 Debarre Mickael SEM/73 (+)
196 4:07:49 Boyer Bruno SEM/74 (+)
197 4:08:07 Moubeche Stephane V1M/61 (+)
198 4:08:27 Landon Roland Lievres Et Tortues V3M/47 (+)
199 4:08:44 Garay Leon Michel Acl Tarnos V3M/47 (+)
200 4:09:14 Crequis Jean-pierre V2M/58 (+)
201 4:09:18 Butler Donna V1F/60 (+)
202 4:09:51 Amari Ali V3M/47 (+)
203 4:10:09 Foudjem-ganno Daniel (cmr) SEM/74 (+)
204 4:10:32 Baillot Sebastien SEM/75 (+)
205 4:10:57 Combaud Christophe Frater Athle Barret Barbezieux V1M/64 (+)
206 4:11:25 Barard Jean Marie Albs V1M/61 (+)
207 4:11:30 Vimeney Yann As Ambaresienn Sport Endurance V2M/54 (+)
208 4:11:35 Werner Benoit SEM/82 (+)
209 4:11:35 Rosel Anja SEF/86 (+)
210 4:11:45 Leblancs Pascal V1M/67 (+)
211 4:11:45 Leblancs Isabelle V1F/69 (+)
212 4:11:45 Debraise Stephane V1M/67 (+)
213 4:12:07 Eyraud Kristian Rvk Services V2M/52 (+)
214 4:12:15 Viale Fabrice SEM/71 (+)
215 4:12:15 Cozic Stephane SEM/72 (+)
216 4:12:43 Adam Patrick SEM/70 (+)
217 4:13:16 Dupe Le Gall Françoise V2F/51 (+)
218 4:13:16 Dupe Dominique V2M/50 (+)
219 4:13:27 Poirier Patrick V1M/60 (+)
220 4:13:45 Chailloux Laurrent V1M/68 (+)
221 4:13:46 Daulny Laurent Sports Et Loisirs Dunois V1M/68 (+)
222 4:14:08 Bourgeais Frederic Ceva Sante Animale SEM/74 (+)
223 4:14:16 Boyer Marie-yvonne Ua Des Cotes D'armor* V1F/60 (+)
224 4:15:31 Sardet Françoise St Jean D'illac V1F/61 (+)
225 4:15:32 Trilla Jacques V1M/64 (+)
226 4:15:34 Lafage Pascal Ac Gigouzac Saint Germain V1M/61 (+)
227 4:16:03 Lavigne Daniel Les Bargeots Des Cotos V2M/59 (+)
228 4:16:05 Lambert-merlos Sylvie V1F/62 (+)
229 4:16:10 Rebouissoux Laurent SEM/70 (+)
230 4:16:36 Mahe Pierre Kaolin Quessoy V1M/62 (+)
231 4:17:06 Ducamp Philippe SEM/71 (+)
232 4:17:52 Pilot Joel V2M/56 (+)
233 4:17:55 Vigneau François V1M/67 (+)
234 4:18:19 Scoubeau Anne Marie Houssiere Ac V2F/50 (+)
235 4:18:23 Bordeau Georges Barret Barbezieu V2M/50 (+)
236 4:18:46 Lafontan Jean-marie Braud Ac V1M/61 (+)
237 4:18:57 Mahe Valerie Kaolin Quessoy V1F/61 (+)
238 4:19:23 Larroque Daniele Us Le Bouscat V2F/59 (+)
239 4:19:24 Nizard Marc Us Le Bouscat V1M/60 (+)
240 4:19:25 Bouvrain Xavier V1M/68 (+)
241 4:19:26 Le Roy Joel Courir à Chateaulin V1M/63 (+)
242 4:19:30 Carre Ane Charlotte SEF/74 (+)
243 4:19:35 Rousseau Cedric SEM/76 (+)
244 4:19:40 Plasmans Olivier V1M/65 (+)
245 4:19:45 Debiais Didier V1M/65 (+)
246 4:19:57 Morlaas Jean Claude V2M/50 (+)
247 4:20:29 Fleurette Romain V1M/60 (+)
248 4:20:35 Theis Thierry Sanofi V1M/61 (+)
249 4:20:52 Passily Cyril V1M/62 (+)
250 4:21:11 Jamois Pascal V2M/59 (+)
251 4:21:11 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
252 4:21:22 Petiteau Andre SEM/73 (+)
253 4:21:22 Miguel Climent Nathalie V1F/66 (+)
254 4:21:22 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
255 4:21:34 Bocquier Francis V2M/51 (+)
256 4:21:42 Morel Bruno V1M/65 (+)
257 4:22:40 Vansieleghem Gilles Spiridon Crechois V1M/69 (+)
258 4:22:40 Marsault Christine Spiridon Crechois V1F/61 (+)
259 4:22:40 Proust Serge Angelique Club Niort V2M/51 (+)
260 4:23:09 Leconte Vincent V1M/63 (+)
174 4:23:23 Hulmel Didier V2M/55 (+)
261 4:23:52 Nauleau Philippe V1M/62 (+)
262 4:24:18 Le Luherne Michel Acf Monterblanc V3M/46 (+)
263 4:25:02 Feyrit Bernard Chu Sport Bordeaux V3M/47 (+)
264 4:25:23 Houpeau Martine V2F/53 (+)
265 4:26:40 Heurtault Marc Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
266 4:26:45 Advenard Claude Estuaire Athletic Club V2M/58 (+)
267 4:27:25 Alquie Mathieu SEM/78 (+)
268 4:27:38 Froeschel Guillaume V2M/59 (+)
269 4:27:40 Nogueira Philippe V1M/67 (+)
270 4:27:41 Pouillaute Alain V2M/53 (+)
271 4:27:43 Neveu Alain E. Royan St Georges Didonne A. V2M/56 (+)
272 4:27:52 Beuvelot Johane SEM/78 (+)
273 4:28:34 Germain Catherine V1F/61 (+)
274 4:28:34 Klein François V1M/60 (+)
275 4:28:44 Milou Fabrice SEM/74 (+)
276 4:29:07 Rolland Dorothee V1F/65 (+)
277 4:29:07 Duvignac Jean Philippe V1M/61 (+)
278 4:29:07 Comte Chantal Union Sportive Gazelec If V1F/65 (+)
279 4:29:29 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
280 4:29:47 Taris Pierre Cnm V2M/50 (+)
281 4:29:47 Millerou Nicole As Ambaresienn Sport Endurance V1F/63 (+)
282 4:30:20 Tarbe Colette As Ambaresienn Sport Endurance V2F/51 (+)
283 4:31:36 Levesque Alain V2M/50 (+)
284 4:31:36 Levesque Avit SEM/76 (+)
285 4:31:54 Piccolo Christophe Sanofi SEM/71 (+)
286 4:32:04 Berland Lydia Spiridon Crechois V1F/69 (+)
287 4:32:04 Bourolleau Gerard Spiridon Crechois V1M/65 (+)
288 4:32:04 Berland Alain Spiridon Crechois V1M/63 (+)
289 4:32:04 Marsault François Angelique Club Niort V2M/56 (+)
290 4:32:40 Lavole Jae Im V1F/61 (+)
291 4:32:40 Turner Paul (GBR) Almost Athletes V2M/53 (+)
292 4:34:20 Ranchou Veronique V1F/67 (+)
293 4:34:24 Mannon Bruno V1M/67 (+)
294 4:34:40 Durand Yannick V1M/67 (+)
295 4:35:17 Lombage Gerard V2M/57 (+)
296 4:35:31 Polain Jean Claude Houssiere Ac V4M/39 (+)
297 4:35:46 Camus Michel V2M/58 (+)
298 4:35:50 Lavergne Nathalie SEF/70 (+)
299 4:35:58 Cardeillac Jean Marc V1M/65 (+)
300 4:36:20 Jacolot Pierre V2M/59 (+)
301 4:37:12 Saad Naima SEF/79 (+)
302 4:37:12 Delattre Cedric SEM/79 (+)
303 4:38:30 Vabre Joel V1M/66 (+)
304 4:39:24 Gailleton Gerard V4M/38 (+)
305 4:39:24 Pestiaux Gouimault Jean Pol V3M/46 (+)
306 4:39:24 Amoros Andre Amie'z Ufolep V1M/63 (+)
307 4:39:29 Petagna Philippe V2M/58 (+)
308 4:40:00 Boussicaud Jean-marc V2M/50 (+)
309 4:40:06 Gay Laurence V1F/62 (+)
310 4:40:45 Michaleck Pierre V3M/49 (+)
311 4:40:45 Montacie Marc V2M/59 (+)
312 4:42:24 Beamonte Alain V1M/69 (+)
313 4:43:10 Coing Nathalie V1F/67 (+)
314 4:43:23 Dieudonne Jean Marie V3M/49 (+)
315 4:43:32 Chavanel Thierry Asc Aureilhoin V1M/66 (+)
316 4:44:45 Guerin Yan V1M/65 (+)
317 4:47:51 Camino Didier V1M/68 (+)
318 4:48:33 Fortin Christian Pouzauges Ac Athletisme V2M/54 (+)
319 4:50:53 Xavier Devesa Ca Runnin V1M/66 (+)
320 4:51:30 Salvat Marie-thérèse Extra Pedestres V1F/62 (+)
321 4:51:31 Macombe Paul V2M/56 (+)
322 4:52:53 Gouabault Nadine V2F/57 (+)
323 4:52:54 Chaillou Joel V1M/62 (+)
324 4:52:57 Jaconelli William SEM/72 (+)
325 4:53:26 Kalaja Camille SEF/74 (+)
326 4:53:30 Delpeyroux Helene V1F/64 (+)
327 4:54:30 Lamiraud Louis Xavier SEM/76 (+)
328 4:54:38 Logeais Ludovic SEM/74 (+)
329 4:54:44 Chaillou François V1M/69 (+)
330 4:55:40 Delannoy Marie V1F/67 (+)
331 4:55:40 Bravo Sabine V1F/69 (+)
332 4:56:48 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
333 4:57:04 Schnaiderman Gilles Union Sportive Gazelec If V2M/56 (+)
334 4:57:09 Ray Monique Pass'running V2F/52 (+)
335 4:58:58 Gallet Maxime Fc Bours V2M/50 (+)
336 4:59:29 Delomier Sebastien SEM/82 (+)
337 5:00:03 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
338 5:00:04 Lavigne Philippe Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
339 5:00:05 Menant Alain V2M/52 (+)
340 5:00:11 Dorvault Luc Es Coueron V2M/53 (+)
341 5:00:12 Dorvault Maryvonne Es Coueron V2F/53 (+)
342 5:01:34 Baudet Jean Pierre V2M/55 (+)
343 5:03:09 Fouquet Dominique Es Sucy-en-brie V2M/50 (+)
344 5:03:14 Uberti Thierry Stade Niortais * V2M/58 (+)
345 5:05:09 Modat-carrasco Claire V3F/47 (+)
346 5:05:09 Carles Yann SEM/75 (+)
347 5:06:21 Crocquevieille Thierry V1M/61 (+)
348 5:09:48 Blanchard Thierry Ua Des Cotes D'armor* V2M/58 (+)
349 5:10:52 Barreaud Philippe Ccsc Edf/gdf V2M/54 (+)
350 5:12:51 Roger Alain V2M/51 (+)
351 5:13:40 Bonnin Manuel V2M/58 (+)
352 5:14:30 Beasse Franck SEM/70 (+)
353 5:14:32 Garcia Luc Pass'running V2M/57 (+)
354 5:14:33 Guerin Mickael V1M/68 (+)
355 5:14:36 Montel Laurent V1M/66 (+)
356 5:15:40 Arnaud Annick Us Le Bouscat V1F/60 (+)
357 5:15:40 Grivault Christiane Us Le Bouscat V2F/56 (+)
358 5:16:56 Blier Nathalie SEF/79 (+)
359 5:17:40 Le Goff Stephane SEM/70 (+)
360 5:18:16 Siegfriedt Alain SEM/77 (+)
361 5:18:17 Soulas Celine Jarnac Athletisme SEF/75 (+)
362 5:19:30 Boyer Laurent V1M/66 (+)
363 5:21:15 Bernard Manuele V1F/66 (+)
364 5:25:28 Shiell Susan (ang) V3F/49 (+)
365 5:26:34 Gaborit Jean-marie Pass'running V3M/45 (+)
366 5:27:54 Leblanc Daniele V1F/65 (+)
367 5:28:37 Charlery Hector V2M/53 (+)
368 5:29:54 Moulin Sabrina Ouest Yvelines Athle* V2F/58 (+)
369 5:31:07 Venzal Tony Beziers Cheminots Athletisme M V1M/62 (+)
370 5:31:08 Schilling Frederic V1M/64 (+)
371 5:31:09 Blanco Laurent V1M/64 (+)
372 5:31:10 Ecotiere Didier V2M/58 (+)
373 5:35:44 Bertrand Marie Pierre V2F/59 (+)
374 5:35:56 Smail Rocco Pompiers Sans Frontiere SEM/77 (+)
375 5:35:56 Devimeux Raphael SEM/80 (+)
376 5:36:52 Moneyron Olivier V2M/51 (+)
377 5:41:15 Bernardinis Xavier SEM/72 (+)
378 5:44:23 Krieg Delphine V1F/67 (+)
379 5:44:26 Ledet Floriane V1F/62 (+)
380 5:46:00 Heudeleine Arnaud V1M/64 (+)
381 5:46:00 Lestrade Alain V2M/56 (+)
382 5:46:01 Bras Thierry V1M/65 (+)
383 5:46:44 Mimaud Jean-pierre Jog Ruffecois V3M/41 (+)
384 5:48:34 Ancel Isabelle Obj V1F/65 (+)
385 5:48:35 Lepape Alain Obj V2M/58 (+)
386 5:48:50 Steenhaut Bertrand Obj SEM/81 (+)
387 5:48:50 Deconihout Thierry V1M/63 (+)
388 5:48:50 Soulard Patrice Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
389 5:49:00 Gautreau Alain Les Kekes Du Bocage V2M/55 (+)
390 5:49:00 Roy Andre Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
391 5:49:00 Suisse Laurence V1F/64 (+)
392 5:50:00 Deborde Bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
393 5:50:00 Gaborieau Jean Luc V2M/57 (+)
394 5:50:00 Rousselet Joscelyne Les Kekes Du Bocage V2F/58 (+)
395 5:50:00 Griffon Jean Claude V2M/58 (+)
396 5:50:00 Moussion Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
397 5:50:01 Dadoun Christine Les Kekes Du Bocage V2F/56 (+)
398 5:50:01 Soulard Marie-claire Les Kekes Du Bocage V1F/66 (+)
399 5:50:01 Lapeyre Sean Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
400 5:50:01 Dupont Carmela Les Kekes Du Bocage V2F/58 (+)
401 5:50:02 Martin Claudine V3F/49 (+)
402 5:50:02 Guhur Pierre V3M/49 (+)
403 5:50:03 Andreau Jean Marie V3M/49 (+)
404 5:50:03 Bocquier Patrick Les Kekes Du Bocage V3M/49 (+)
405 5:50:04 Roux Roland Les Kekes Du Bocage V3M/46 (+)
406 5:50:04 Fouillet Christian V1M/63 (+)
407 5:50:04 Boiron Jean-michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
408 5:50:05 Harache Anne Les Kekes Du Bocage SEF/71 (+)
409 5:50:05 Mouille Yvon Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
410 5:50:06 Harache Arnaud SEM/71 (+)
411 5:50:06 Bouenou Pascal Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
412 5:50:06 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
413 5:50:07 Roy Jean-claude Pouzauges Ac Athletisme V3M/47 (+)
414 5:50:07 Beaumont Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/62 (+)
415 5:50:07 Guerineau Serge Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
416 5:50:07 Hervouet Brigitte Les Kekes Du Bocage V1F/61 (+)
417 5:50:07 Allain Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
418 5:50:07 ? (+)
419 5:50:07 Sartelet Lysiane Ouest Yvelines Athle* V1F/60 (+)
420 5:57:30 Bradley David (ang) (ANG) SEM/78 (+)
421 5:57:30 Bradley Roger (ang) (ANG) SEM/73 (+)
422 5:57:30 Joseph-alexander Patrick (ang) (ANG) Lordshill Road Runners V1M/65 (+)
423 5:57:30 Mcgarry John (ang) (ANG) V2M/50 (+)
424 5:57:35 Fordham Janet (ang) V2F/53 (+)
425 5:57:35 Soutwick Christina (ang) Lordshill Road Runners V2F/56 (+)
426 5:57:40 Regnier Jean-françois Les 12/14 Niort V1M/61 (+)
427 5:57:50 Brunet Pascal Les 12/14 Niort V1M/69 (+)
428 5:57:50 Goodchild Rosemary Ann (ang) V3F/41 (+)
429 5:57:55 Dawes Jennifer (GBR) V3F/47 (+)
430 5:58:00 Goodchild Derek (ang) (ANG) V3M/47 (+)
431 5:58:09 Ayme Patrick Les 12/14 Niort V1M/62 (+)
432 5:58:25 Clou Christophe Co Chateau Du Loir V1M/65 (+)
433 5:58:25 Stoop Andre Co Chateau Du Loir V3M/47 (+)
434 5:58:25 Dupont Bruno Co Chateau Du Loir SEM/70 (+)
435 5:58:25 Leone Jacques Co Chateau Du Loir V2M/54 (+)
436 5:59:10 Perrin Jacqueline Us Dassault Argenteuil V2F/55 (+)
437 5:59:27 Pierson Georges (BEL) V1M/63 (+)
438 5:59:28 François Serge (BEL) V2M/59 (+)
439 6:03:24 Kotecki Eric Obj V1M/63 (+)
440 6:03:31 Guterrez Angel Obj V1M/62 (+)
441 6:04:18 Alcaraz Pierre Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
442 6:04:18 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
443 6:04:18 Caille Lydie Les Kekes Du Bocage V1F/62 (+)
444 6:04:18 Hemmi Michel Les Kekes Du Bocage V2M/56 (+)
445 6:04:18 Sourisseau Michel Les Kekes Du Bocage V3M/47 (+)
446 6:04:18 Pasquet Joel Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
447 6:10:50 Le Runigo Arnaud Courir A Guenin SEM/82 (+)
448 6:10:50 Le Ruyet Dominique Courir A Guenin V1M/64 (+)
449 6:10:51 Le Paih Marc SEM/80 (+)
450 6:10:52 Le Clainche Anthony SEM/79 (+)
451 6:10:53 Mahieux Pierre-yves Cima Pays D'auray V2M/56 (+)
452 6:10:53 Pillet Gerard V2M/55 (+)
453 6:22:05 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M/56 (+)
454 6:22:05 Guegan Laurent Courir A Guenin V1M/63 (+)
455 6:30:30 Darjour Colette Sanofis Aventis V3F/45 (+)
456 6:30:48 Le Gal Gerard Courir A Guenin V1M/61 (+)
457 6:30:48 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
458 6:35:26 Amiot Frederic Stade Bordelais* V3M/49 (+)
459 6:35:44 Bouenou Françoise Les Kekes Du Bocage V2F/54 (+)
460 6:37:23 Brossard Gervais V1M/69 (+)
461 6:37:23 Jouenneau Stephane V1M/68 (+)
462 6:42:14 Guillerme Vincent V1M/69 (+)
463 6:42:15 Chauveau Willy V1M/69 (+)
464 6:59:20 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM/74 (+)
465 6:59:20 Gauter Jean-pierre V2M/58 (+)
466 7:12:26 Ballanger Jean François SEM/72 (+)
467 7:12:26 Ballanger Emmanuel V1M/67 (+)
468 7:12:26 Vallo Bruno SEM/75 (+)