Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2008

Le 18/05/2008 - 5ème édition - 409 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:36:37 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
2 2:36:56 Bretaud Bernard Nord Vendee Athletisme V1M/67 (+)
3 2:43:56 Turpin Pascal Sa Merignac V1M/66 (+)
4 2:44:05 Ploix Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
5 2:45:26 Boiteau Christophe Grand Angouleme Athletisme SEM/69 (+)
6 2:46:00 Vignaud Frederic Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
7 2:50:03 Ferreira Manuel A.m.c. De Mourenx SEM/69 (+)
8 2:50:56 Seguin Thierry Braud Ac SEM/69 (+)
9 2:51:03 Delbouys Thierry A.m.c. De Mourenx V1M/67 (+)
10 2:52:35 Bachelier Christophe Grand Angouleme Athletisme V1M/66 (+)
11 2:54:50 Quillacq Jerome Stade Mont De Marsan V2M/53 (+)
12 2:57:11 Chety Emmanuel SEM/79 (+)
13 2:58:49 Paris Jean Marc Pass Running V1M/62 (+)
14 3:00:44 Bocquier Julien Es Blanquefort SEM/81 (+)
15 3:01:10 Diguet Antoine SEM/84 (+)
16 3:04:29 Ozanne André Club Ibm France V3M/45 (+)
17 3:04:30 Darche Patrick Chu Bordeaux V1M/59 (+)
18 3:06:51 Montil Jean V1M/59 (+)
19 3:09:47 Gean Laurent SEM/79 (+)
20 3:10:19 Dufourmantelle Thierry Ua Gujan-mestras SEM/70 (+)
21 3:13:31 Rodrigues Albert C.o De Coulouneix Chamiers V1M/68 (+)
22 3:14:09 Pauzet Cyril Dassault SEM/78 (+)
23 3:14:49 Benguella Nou Eddine V1M/63 (+)
24 3:16:04 Pouzeaud Frederic SEM/69 (+)
25 3:16:17 Maurat Jacky Athletique Canton Pauillac V2M/53 (+)
26 3:17:05 Lafontan Jean Marie Braud Ac V1M/61 (+)
27 3:17:07 Wullaert Franck V1M/65 (+)
28 3:17:23 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports SEF/73 (+)
29 3:17:40 Le Grand Pierre Olivier Est Charente Athletique V1M/67 (+)
30 3:18:24 Hanotiaux Eric (BEL) Rrt Chatelet V1M/64 (+)
31 3:18:24 Louin Patrick Chu Bordeaux V1M/63 (+)
32 3:18:39 Roux Eric V1M/61 (+)
33 3:18:43 Fougeron Xavier Canejan Athletisme V1M/64 (+)
34 3:19:10 Gorry Yann Chevanceaux SEM/71 (+)
35 3:20:00 Gaubert Julien SEM/77 (+)
36 3:20:02 Morisseau Florence Stade Niortais * SEF/73 (+)
37 3:20:11 Chaudron François V1M/65 (+)
38 3:20:53 Gautier Jean Claude SEM/70 (+)
39 3:20:56 Braibant Sebastien SEM/71 (+)
40 3:21:05 Veysseyre Patrick V1M/64 (+)
41 3:21:26 Fradon Franck SEM/76 (+)
42 3:22:32 Gros Stephane SEM/76 (+)
43 3:22:44 Pouget Stephane Lievres Et Tortues SEM/73 (+)
44 3:22:51 Hay Laurent V1M/64 (+)
45 3:23:13 Boulme Paul-emmanuel Amicale Laique Bourg Sports SEM/70 (+)
46 3:23:31 Meiss Nicolas V1M/67 (+)
47 3:23:58 Decoux Florian Pass Running SEM/82 (+)
48 3:24:29 Le Baccon Philippe Chevanceaux V1M/67 (+)
49 3:24:55 Ducorney Lucien V2M/51 (+)
50 3:24:58 Dubos David Us Cenon-rive-droite SEM/74 (+)
51 3:25:27 Fournier Jean-paul Parempuyre V2M/58 (+)
52 3:26:18 Ganne Jean Michel Pass Running V2M/52 (+)
53 3:26:24 Peraud Laurent SEM/71 (+)
54 3:26:50 Chambon Eric Us Dax V1M/60 (+)
55 3:26:59 Cauhape Jean Marc V1M/63 (+)
56 3:27:46 Van De Velde Ludovic King Niort SEM/73 (+)
57 3:28:17 Duine Jean-michel V1M/61 (+)
58 3:28:49 Choquet Sebastien SEM/76 (+)
59 3:29:15 Tauzin Pascal Louis Ca Beglais V1M/62 (+)
60 3:30:23 Le Besnerais Michel Ca Beglais V1M/66 (+)
61 3:30:36 Grange Jean-jacques Pauillac V1M/62 (+)
62 3:30:43 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
63 3:30:51 Briaud Thierry V1M/67 (+)
64 3:31:52 Derrien Joel V2M/50 (+)
65 3:33:04 Croisy Joel Union Sportive Gazelec If V1M/62 (+)
66 3:33:15 Garivet Patrick Apa Jogging V1M/63 (+)
67 3:34:28 Fiers Patrick Dassault V2M/58 (+)
68 3:34:52 Deguilhem Christiane Asptt Perigueux V2F/53 (+)
69 3:34:56 Garaicochea Vivien V2M/56 (+)
70 3:35:08 Favreau Olivier V1M/67 (+)
71 3:36:04 Bonnefous Bernard Cercle Athl. Castelsarrasinois V2M/54 (+)
72 3:36:07 Reynaldo Cedric SEM/79 (+)
73 3:36:10 Brusson Adrien SEM/82 (+)
74 3:36:18 Peridy Cedric SEM/75 (+)
75 3:36:22 Ripochaud Alexandre SEM/73 (+)
76 3:36:56 Dutoya Eric Amicale Landaise Les 40 V2M/58 (+)
77 3:37:04 Mathis Sylvie Stade Mont De Marsan SEF/70 (+)
78 3:37:05 Martigny Didier Braud Ac V1M/64 (+)
79 3:38:00 Tartrou Raymond Jog'in Ploemeur V4M/36 (+)
80 3:38:44 Suau Michel V2M/57 (+)
81 3:39:00 Roche Philippe Sante Navale V1M/61 (+)
82 3:39:57 Loridant Patrick V1M/66 (+)
83 3:40:37 Sauvage Eric V1M/66 (+)
84 3:40:54 Salzat Bernard Pass Running V3M/46 (+)
85 3:40:58 Guion Michel Sanofi Aventis V2M/52 (+)
86 3:41:29 Bernard Christophe V1M/64 (+)
87 3:41:35 Dupont Olivier As Remiremont Hv * V1M/62 (+)
88 3:41:37 Jouvet Frederic Anonymes Du Campus SEM/73 (+)
89 3:42:07 Causse Florian SEM/84 (+)
90 3:42:07 Pouyet Fabien V1M/66 (+)
91 3:42:26 Graff Eric V1M/65 (+)
92 3:42:37 Breton Jean Pierre SEM/70 (+)
93 3:42:37 Nereec Loic Athle Du Pays De Vannes * V2M/54 (+)
94 3:42:53 Tetelin Philippe V1M/62 (+)
95 3:42:57 Jourde-laclavetine Bernard Us Cenon-rive-droite V3M/39 (+)
96 3:43:27 Buet Jean Pierre Stade Mont De Marsan V3M/48 (+)
97 3:43:36 Bissirieix Jerome SEM/74 (+)
98 3:43:39 Castel Daniel V1M/63 (+)
99 3:44:10 Medard Emile V1M/67 (+)
100 3:44:11 Roney Mickael SEM/77 (+)
101 3:44:18 Le Rouzic Rudy SEM/80 (+)
102 3:44:22 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M/58 (+)
103 3:44:38 Boisumeau Eric V1M/65 (+)
104 3:47:01 Ollivier Gerard V2M/53 (+)
105 3:47:07 Masse Manuel Montendre Triathlon SEM/75 (+)
106 3:47:18 Patarin Stephane Pauillac SEM/74 (+)
107 3:47:40 Rota Lionel Union Sportive Gazelec If V2M/53 (+)
108 3:48:01 Boucholl Bruno Pass Running SEM/70 (+)
109 3:48:13 Cannon Pierre SEM/83 (+)
110 3:48:31 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
111 3:49:01 Paulais Patrick V1M/59 (+)
112 3:49:04 Lemaitre Bruno V1M/59 (+)
113 3:49:35 Miorin Robert V2M/57 (+)
114 3:49:35 Grasseau Regis SEM/72 (+)
115 3:50:07 Rocheta France Ca Plassac V2F/53 (+)
116 3:50:17 Gonzales Stephane SEM/75 (+)
117 3:51:22 Bourabier Alain V2M/52 (+)
118 3:52:07 Dubois Gilles V1M/62 (+)
119 3:52:28 Clerc Magalie Afcf SEF/71 (+)
120 3:52:55 Bargues Regis SEM/71 (+)
121 3:52:58 Lavergne Jean Marie Tdr Bx V1M/63 (+)
122 3:52:59 Berard Jean-marie Amicale Laique Bourg Sports V1M/61 (+)
123 3:53:00 Chapon Emmanuel SEM/71 (+)
124 3:53:04 Le Fur Daniel Bsl Triathlon Club SEM/70 (+)
125 3:53:26 Boisumeau Laurent V1M/61 (+)
126 3:53:31 Poulet Jean Luc SEM/69 (+)
127 3:53:39 Berland Jean Union Sportive Gazelec If V4M/38 (+)
128 3:53:41 Morinaud Philippe Pass Running V1M/60 (+)
129 3:54:10 Biojoux Bernard Rcm Limoges V2M/49 (+)
130 3:54:19 Gauderat Dominique Stade Bordelais* V1F/61 (+)
131 3:54:21 Le Gallo Claude Cao St Nolff V2M/56 (+)
132 3:54:22 Le Ray Patrick V2M/57 (+)
133 3:54:26 Cottet Olivier Cercle Athl. Castelsarrasinois V1M/66 (+)
134 3:54:28 Drochon Philippe V1M/63 (+)
135 3:54:53 Fournier Nicolas Parempuyre SEM/81 (+)
136 3:55:22 Desmond Jean-paul Jsssc V3M/47 (+)
137 3:55:24 Sellier Bruno V1M/65 (+)
138 3:55:27 Sellier Nadia Gazelec Girondin V1F/66 (+)
139 3:55:34 Dutel Pascal Ca Pictvave V1M/61 (+)
140 3:55:37 Vauthey Thierry V1M/66 (+)
141 3:55:48 Loiseau Jean Baptiste V1M/60 (+)
142 3:55:52 Glachant Wulfran V1M/68 (+)
143 3:56:11 Faure Jerome SEM/77 (+)
144 3:56:14 Adam Patrick SEM/70 (+)
145 3:56:23 Tourne Pascal V2M/54 (+)
146 3:56:44 Gros Serge SEM/75 (+)
147 3:56:50 Saurin Marc V1M/62 (+)
148 3:56:52 Gorry Mathieu Chevanceaux SEM/77 (+)
149 3:57:04 Rancinan Christophe Amicale Laique Bourg Sports V1M/64 (+)
150 3:57:10 Gleise Patricia Lyon Athletisme* V1F/63 (+)
151 3:57:21 Blottiere Jean-claude Ja Monfort-gesnois V2M/55 (+)
152 3:57:31 Vigneau François Adrenaline 33 V1M/67 (+)
153 3:57:49 Bullen Jennifer SEF/72 (+)
154 3:57:50 Noel Eric Es Blanquefort V1M/61 (+)
155 3:58:33 Ferrier Daniel Pass Running V2M/51 (+)
156 3:58:42 Rietzler Benoit SEM/69 (+)
157 3:58:45 Bocquier Francis V2M/51 (+)
158 3:58:47 Gibout Philippe V1M/67 (+)
159 3:59:19 Thenadey Patrick V1M/66 (+)
160 3:59:28 Iceaga Alain SEM/70 (+)
161 3:59:34 Laval Laurent V1M/64 (+)
162 3:59:35 Sallefranque Christian Pass Running V2M/57 (+)
163 3:59:49 Calou Xavier SEM/83 (+)
164 4:00:04 Gillet Jean Pierre Landevant Sport Nature V1M/60 (+)
165 4:00:14 Rocheta Patrick Ca Plassac V2M/58 (+)
166 4:00:19 Barate Jacques Haute Bretagne Athletisme * V3M/44 (+)
167 4:00:22 Cloarec Daniel Joie De Courir Plabennec V1M/59 (+)
168 4:00:25 Kerboul Yvon Joie De Courir Plabennec V2M/50 (+)
169 4:01:12 Blanc Laure V2F/57 (+)
170 4:01:26 Heudeleine Arnault V1M/64 (+)
171 4:01:34 Bugeaud Franck V2M/52 (+)
172 4:01:52 Theis Thierry V1M/61 (+)
173 4:01:53 Godineau Edouard SEM/80 (+)
174 4:02:06 Perinaud Hugues Eacc Dompierre SEM/72 (+)
175 4:02:07 Soubiran Christelle SEF/69 (+)
176 4:02:13 Bertrand Bruno Athletic Sud Vendee * V1M/60 (+)
177 4:02:20 Jordana Pierre V2M/56 (+)
178 4:02:23 Jezequel Laurent Athletisme De Lege Cap Ferret SEM/69 (+)
179 4:03:12 Durand Luc V2M/57 (+)
180 4:03:13 Pinho Sonia SEF/74 (+)
181 4:03:16 Ducloux Jean-pierre V2M/58 (+)
182 4:03:25 Guichard-diot Laurent V1M/59 (+)
183 4:03:45 Filleau Joel V2M/52 (+)
184 4:04:02 Espugna Max V3M/45 (+)
185 4:04:03 Lavigne Daniel V1M/59 (+)
186 4:05:05 Laluque Jean-françois V2M/49 (+)
187 4:05:12 Santos De Oliveira Luis Filipe Pass Running V2M/53 (+)
188 4:05:20 Certain Christophe SEM/71 (+)
189 4:05:31 Nardou Lily Pass Running V2F/51 (+)
190 4:05:40 Chevalier Rene V3M/47 (+)
191 4:05:52 Dupuy Florence V1F/63 (+)
192 4:05:57 Coustal Valerie SEF/70 (+)
193 4:06:25 Bredin Alain V2M/51 (+)
195 4:06:27 Sanchez Wilfried Pass Running SEM/78 (+)
194 4:06:42 Alaric Christian V1M/65 (+)
196 4:06:45 Padois Marc V2M/58 (+)
197 4:07:30 Aubert Jean-francois V1M/65 (+)
198 4:07:50 Chabiron Bernard Pass Running V2M/53 (+)
199 4:08:09 Nivogein Thierry Chevanceaux SEM/70 (+)
200 4:09:20 Zanieri Corinne V1F/68 (+)
201 4:09:35 Fourcade Franck Amicale Laique Bourg Sports SEM/73 (+)
202 4:09:42 Ravel Jean François Afcf SEM/73 (+)
203 4:10:04 Baudry Jacques V2M/57 (+)
204 4:10:38 Daragnez Thierry V1M/62 (+)
205 4:10:50 Roy Didier V1M/59 (+)
206 4:11:20 Druet Vincent E.a.p. Chatelleraudais SEM/75 (+)
207 4:11:30 Martinez Jean Nicolas SEM/77 (+)
208 4:11:37 Maurice Gerard V2M/51 (+)
209 4:11:52 Calvy Véronique F.v.i SEF/71 (+)
210 4:12:16 Teyssier Loic Pass Running V2M/53 (+)
211 4:12:27 Dahlquist Eric V1M/66 (+)
212 4:12:31 Caillot Alexandre SEM/71 (+)
213 4:12:56 Lafarge Nicolas SEM/69 (+)
214 4:13:17 Lapierre Roger V3M/47 (+)
215 4:13:34 Lafaurie Claude Cs Bourgoin-jallieu * V2M/52 (+)
216 4:13:40 Fortin Christian Pouzauges Ac Athletisme V2M/54 (+)
217 4:13:53 Guerin Yan V1M/65 (+)
218 4:14:01 Camino Didier Pass Running V1M/68 (+)
219 4:14:34 Douat Francis Astarac Fond Club V3M/42 (+)
220 4:14:53 Moubeche Stephane V1M/61 (+)
221 4:15:42 Boussicaud Jean-marc V2M/50 (+)
222 4:16:02 Labarbe Jean-pierre V2M/49 (+)
223 4:16:05 Poirier Patrck V1M/60 (+)
224 4:16:36 Martin Didier-joseph Eacc Dompierre V1M/62 (+)
225 4:16:42 Geneau De Lamarlier Stephane SEM/72 (+)
226 4:16:49 Lassalle Philippe V2M/58 (+)
227 4:16:52 Ravanel Laurence Milles Pattes V1F/66 (+)
228 4:17:10 Noblesse Jean-françois V1M/66 (+)
229 4:17:20 Botella Jean Yves SEM/70 (+)
230 4:17:33 Belgrand Jean Charles Abs Aventure V1M/62 (+)
231 4:17:43 Guhur Pierre V2M/49 (+)
232 4:17:43 Comte Pascal Union Sportive Gazelec If V1M/61 (+)
233 4:18:51 Germain Catherine V1F/61 (+)
234 4:18:51 Klein François V1M/60 (+)
235 4:19:05 Fleurette Romain V1M/60 (+)
236 4:19:22 Oppilliart Sophie SEF/79 (+)
237 4:20:12 Pinson Laurent SEM/71 (+)
238 4:20:37 Seguy Bernadette Adrenaline 33 V1F/65 (+)
239 4:20:47 Chos Cot Philippe V1M/65 (+)
240 4:21:24 Chiron Olivier V1M/68 (+)
241 4:22:32 Grellier Germain SEM/85 (+)
242 4:22:32 Crublet Andre V2M/55 (+)
243 4:22:56 Nouvel Christian V2M/49 (+)
244 4:23:22 Baure Raphael SEM/73 (+)
245 4:23:25 Martinez Leonicio SEM/70 (+)
246 4:23:35 Bailly Alexandre SEM/75 (+)
247 4:23:36 Chavanel Vincent SEM/75 (+)
248 4:23:37 Lestrade Alain V2M/56 (+)
249 4:23:39 Bras Thierry V1M/65 (+)
250 4:23:40 Galvaing Daniel V2M/50 (+)
251 4:23:50 Laroubine Alain V2M/49 (+)
252 4:23:50 Bodin Jean Michel Joggers Ruffecois V2M/56 (+)
253 4:23:59 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
254 4:24:18 Fourloubey Serge Spiridon Perigord Pourpre V1M/62 (+)
255 4:24:19 Sanchez Blaz Pass Running V1M/59 (+)
256 4:24:40 Chailloux Laurent V1M/68 (+)
257 4:24:52 Nouts Franck V1M/64 (+)
258 4:24:56 Mathieu Gerard V1M/61 (+)
259 4:25:25 Jacquou Laurent Dassault SEM/73 (+)
260 4:26:02 Ducamp Philippe SEM/71 (+)
261 4:26:12 Bodin Christophe SEM/70 (+)
262 4:26:17 David Patrick Amicale Laique Bourg Sports V1M/62 (+)
263 4:27:07 Gaborit Jean-marie Pass Running V3M/45 (+)
264 4:27:15 Huot Jean-paul V1M/61 (+)
265 4:27:27 Vallois Fabienne V2F/55 (+)
266 4:27:29 Vallois Didier Alhoa V2M/56 (+)
267 4:27:48 Chauzat Bertrand Spiridon Perigord Pourpre SEM/71 (+)
268 4:27:54 Blois Eric V1M/64 (+)
269 4:28:00 Guillot Jacky V2M/51 (+)
270 4:28:04 Dupont Carmela As Remiremont Hv * V2F/58 (+)
271 4:28:59 Dubois Rene Ca Beglais V4M/33 (+)
272 4:30:17 Baudet Jean Pierre V2M/55 (+)
273 4:31:15 Lamy Patrick V2M/55 (+)
274 4:32:12 Chavanel Thierry Asc Aureilhan V1M/66 (+)
275 4:33:32 Salvat Marie-thérèse V1F/62 (+)
276 4:33:33 Macombe Paul V2M/56 (+)
277 4:33:36 Carreau Marie Christine V1F/61 (+)
278 4:33:41 Odru Jean-baptiste V1M/65 (+)
279 4:33:42 Poujol Sylvain SEM/71 (+)
280 4:34:43 Ladegaillerie Davy ESM/87 (+)
281 4:34:53 Serpeau Marcel Pass Running V3M/47 (+)
282 4:35:03 Lewis Linda (GBR) E Perigueux Trelissac A* V2F/57 (+)
283 4:35:08 Raimond Dominique V1M/67 (+)
284 4:35:21 Bordes Martine Ca Villenave D'ornon V1F/68 (+)
285 4:35:55 Durand Didier V1M/61 (+)
286 4:35:56 Cros Christian V2M/57 (+)
287 4:36:00 Jeuthe Christopher V2M/58 (+)
288 4:36:35 Lacoste Fabrice V1M/67 (+)
289 4:36:53 Beau Claude V3M/43 (+)
290 4:37:32 Morin Patrick Ca Plassac V2M/57 (+)
291 4:38:27 Froeschel Guillaume V1M/59 (+)
292 4:38:53 Crocquevieille Thierry V1M/61 (+)
293 4:39:07 Gean Olivier SEM/74 (+)
294 4:39:07 Gean Jullie SEF/75 (+)
295 4:39:24 Davignon Benoit SEM/70 (+)
296 4:39:32 Carlier Vincent V2M/58 (+)
297 4:39:35 Loirat Nicolas SEM/80 (+)
298 4:39:35 Jouanneau Julien SEM/80 (+)
299 4:41:07 Marty Eric V2M/58 (+)
300 4:41:20 Gachiniard Sandrine E Perigueux Trelissac A* SEF/73 (+)
301 4:44:05 Bagnas Robert V2M/56 (+)
302 4:44:33 Rebouissoux Laurent SEM/70 (+)
303 4:44:34 Larrieu Jean-marie V1M/66 (+)
304 4:44:36 Tanzilli Franck V1M/65 (+)
305 4:44:40 Collette Gilles V2M/56 (+)
306 4:45:28 Lespy Frederic Villeneuve Triathlon SEM/69 (+)
307 4:45:28 Frachet Jean-luc Les Dejantes Du Coteau V1M/63 (+)
308 4:45:39 Veschembes Stephane SEM/70 (+)
309 4:45:45 Lourioux Michel Pass Running V3M/42 (+)
310 4:48:34 Buisson Claude-jean Livry Gargan Athletisme V4M/32 (+)
311 4:48:36 Mazeaud Frederic SEM/71 (+)
312 4:48:37 Mouchague Aurelien SEM/79 (+)
313 4:49:56 Cuadra Manu V1M/68 (+)
314 4:51:22 Nicolas Claude V2M/54 (+)
315 4:51:24 Gean Marie SEF/81 (+)
316 4:53:13 Thomas Fabien Asptt Bordeaux V1M/68 (+)
317 4:55:15 Godineau Christophe V1M/61 (+)
318 4:55:48 Blanco Laurent V1M/64 (+)
319 4:55:49 Cousture Pascal SEM/73 (+)
320 4:56:47 Roger Mathieu SEM/77 (+)
321 4:57:06 Potin Dominique V1M/60 (+)
322 4:57:14 Pereira Jose Dassault V2M/55 (+)
323 4:57:53 Lemoine Eric Afcf V2M/56 (+)
324 4:57:53 Brun Stephane SEM/74 (+)
325 4:57:53 Fornt Joel Afcf V1M/62 (+)
326 4:57:53 Gerhard Claude V2M/56 (+)
327 4:58:12 Denonain Mathias SEM/76 (+)
328 5:00:08 Ladner Joel V1M/60 (+)
329 5:00:24 Williams Miriam (AUS) V1F/68 (+)
330 5:01:06 Neveu Jean Pierre V1M/66 (+)
331 5:01:24 Thurier Henri V2M/58 (+)
332 5:01:50 Camus Michel V2M/58 (+)
333 5:02:50 Dufour Jean-marc Tca Cestas V2M/52 (+)
334 5:03:39 Signac Claudette V2F/50 (+)
335 5:05:41 Garcia Luc Pass Running V2M/57 (+)
336 5:06:27 Xavier Devesa Royo (ESP) Ca Running V1M/66 (+)
337 5:07:46 Patarin Yanis SEM/73 (+)
338 5:08:04 Benazet Bernard V1M/63 (+)
339 5:11:25 Ferreira Joseph SEM/70 (+)
340 5:14:20 Laforet Jean Mari La Macerienne (charlevil.) V3M/48 (+)
341 5:14:47 Regnier Jean-françois Ass 12-14 Niort V1M/61 (+)
342 5:14:48 Bouhier Pascal Association 12/14 V1M/67 (+)
343 5:17:21 Ballanger Jean-françois SEM/72 (+)
344 5:17:21 Ballanger Emmanuel V1M/67 (+)
345 5:17:43 Blanchard Carole V1F/65 (+)
346 5:18:04 Le Brazidec Jacqueline Athle Du Pays De Vannes * V2F/51 (+)
347 5:18:04 Berthou Goussin Marie Françoise V3F/46 (+)
348 5:22:03 Jaconelli William SEM/72 (+)
349 5:22:30 Sebille Roland V1M/65 (+)
350 5:23:35 Muret Serge Amicale Laique Bourg Sports V4M/36 (+)
351 5:23:55 Hoflack Jean-paul V2M/55 (+)
352 5:23:55 Piveteau Charles Marath'yon V2M/57 (+)
353 5:23:55 Paquier Raymond Marath'yon V2M/52 (+)
354 5:25:05 Huchet Jean-pierre V3M/43 (+)
355 5:25:38 Belotti Michel V1M/65 (+)
356 5:27:06 Frereux Jean-paul V1M/59 (+)
357 5:27:39 Bernard Andre Us Aigrefeuille Athletisme V2M/50 (+)
358 5:30:17 Larginiere Jean-pierre Sa Merignac V3M/46 (+)
359 5:30:54 Pouilloux Olivier V1M/59 (+)
360 5:32:22 Goodchild Derek (ang) (ANG) Southampton V3M/47 (+)
361 5:32:22 Dawes Geoffrey (GBR) V4M/38 (+)
362 5:32:22 Joseph-alexander Patrick (ang) (ANG) Southampton V1M/65 (+)
363 5:32:22 Prynn Terry (ang) (ANG) V2M/53 (+)
364 5:32:37 Thomas Bastien SEM/78 (+)
365 5:32:37 Milliard Mathias SEM/78 (+)
366 5:32:37 Vidal Fabien SEM/78 (+)
367 5:35:57 Tibule Sophia Lievres Et Tortues V1F/67 (+)
368 5:37:13 Maquet Daniel Axa Sports Et Loisirs V3M/46 (+)
369 5:38:00 Gaultier Brigitte Lignieres La Carelle V1F/64 (+)
370 5:38:00 Guillet Jocelyne Ascl Lignieres V2F/58 (+)
371 5:38:01 Racaud Brigitte Ascl Lignieres V1F/62 (+)
372 5:38:01 Thibault Pierrette V2F/49 (+)
373 5:38:01 Vesque Veronique Normands Chaperons Rouges V1F/65 (+)
374 5:38:02 Chable Eric Champfremont V1M/60 (+)
375 5:38:02 Rouille Annick Normands Chaperons Rouges V2F/53 (+)
376 5:38:03 Aubert Alain As Champeremont V2M/51 (+)
377 5:38:03 Laverty Jean-pierre V4M/38 (+)
378 5:38:04 Gourdet Patrice Champfremont V2M/52 (+)
379 5:38:04 Rouille Claude Normands Chaperons Rouges V2M/50 (+)
380 5:38:05 Marc Michel Ascl Lignieres V3M/46 (+)
381 5:38:06 Lepinoux Pierre V3M/48 (+)
382 5:44:55 Font Jean-pierre V2M/55 (+)
383 5:45:17 Martin Claudine V2F/49 (+)
384 5:45:17 Perrin Jacqueline Us Dassault Argenteuil V2F/55 (+)
385 5:45:50 Chaillou Annie V1F/64 (+)
386 5:45:50 Chaillou Dominique V1M/61 (+)
387 5:49:07 Caille Lydie Les Kekes Du Bocage V1F/62 (+)
388 5:49:07 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
389 5:49:36 Deconihout Thierry Les Kekes Du Bocage V1M/63 (+)
390 5:49:47 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V3M/48 (+)
391 5:49:47 Soulard Patrice V1M/63 (+)
392 5:53:55 Charlery Hector V2M/53 (+)
393 5:55:00 Masson Emilie SEF/85 (+)
394 5:55:00 Peron Gael SEM/84 (+)
395 5:55:01 Botuha Fabienne Courir ? Guenin SEF/74 (+)
396 5:55:01 Lanoe Christelle Courir ? Guenin SEF/73 (+)
397 5:55:01 Edmond Eric SEM/72 (+)
398 5:55:02 Guegan Laurent Courir ? Guenin V1M/63 (+)
399 5:55:02 Bronsard Michel Courir ? Guenin V2M/57 (+)
400 5:55:02 Mahieux Pierre-yves Cima Pays D'auray V2M/56 (+)
401 5:55:03 Gauter Jean-pierre Cima Pays D'auray V2M/58 (+)
402 5:55:03 Le Hec Didier V1M/66 (+)
403 5:55:04 Pillet Gerard V2M/55 (+)
404 5:55:04 Botuha Pascal Courir à Guenin SEM/73 (+)
405 5:58:10 Rodriguez Bruno V1M/68 (+)
406 6:13:45 Thenadey Frederic Sanofi Handisport V1M/65 (+)
407 6:16:00 Degers Françoise Astarac Fond Club V2F/56 (+)
408 6:19:57 Darjour Colette Sanofi Aventis V3F/45 (+)
409 6:20:28 Trehin Antony Courir ? Guenin SEM/74 (+)