Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon des vins de Blaye              Donnez votre avis sur l'édition 2007

Le 13/05/2007 - 4ème édition - 394 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:57 Fetizon Pascal Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
2 2:45:49 Ploix Ghislain Stade Mont De Marsan V1M/60 (+)
3 2:50:12 Raposo Olivier Denis Boys SEM/71 (+)
4 2:51:26 Fume Jerome Grand Angouleme Athletisme SEM/73 (+)
5 2:51:53 Seguin Thierry Braud Ac SEM/69 (+)
6 2:51:56 Vignaud Frederic Amicale Laique Bourg Sports V1M/63 (+)
7 2:54:29 Turpin Pascal Sa Merignac V1M/66 (+)
8 2:56:12 Rullier Patrick Stade Mont De Marsan V1M/64 (+)
9 2:56:26 Bruneau Yves Sc Ares V1M/64 (+)
10 2:57:40 Christien Patrick Us Credit Mutuel De Bretagne V1M/62 (+)
11 2:59:52 Le Corvellec Guy Adrenaline 33 V1M/67 (+)
12 3:01:42 Roux Raymond Asptt Libourne V2M/54 (+)
13 3:02:24 Levesque Patrick V2M/50 (+)
14 3:03:28 Escarpit Jean-luc Es Blanquefort V1M/61 (+)
15 3:03:48 Reymonenq Magali Nice Cote D'azur Athletisme * SEF/69 (+)
16 3:05:24 Demare Dominique V2M/55 (+)
17 3:05:57 Calvy Alain F.v.i V1M/66 (+)
18 3:06:44 Broin Emmanuel Bondoufle Ac V1M/63 (+)
19 3:08:34 Chety Emmanuel SEM/79 (+)
20 3:09:49 Duportal Franck Menton Marathon A SEM/71 (+)
21 3:10:07 Benguella Nour Eddine Denis Boys V1M/63 (+)
22 3:10:59 Faugere Pierre Ua Coteaux De Garonne* V3M/45 (+)
23 3:12:21 Benedicto Nardo V2M/54 (+)
24 3:12:44 Lafontan Jean Marie Braud Ac V1M/61 (+)
25 3:14:12 Delbouys Thierry A.m.c. De Mourenx V1M/67 (+)
26 3:14:40 Soubiran Christophe Amicale Laique Bourg Sports V1M/61 (+)
27 3:15:00 Wenderbecq Wilfrid Sacp V1M/65 (+)
28 3:15:10 Rodrigues Albert C.o De Coulouneix Chamiers SEM/68 (+)
29 3:15:21 Riviere Daniel Asptt Bordeaux V2M/52 (+)
30 3:15:24 Jerome Michel Sacp V1M/58 (+)
31 3:16:23 Dabrowski Jean Claude V2M/57 (+)
32 3:16:35 Sernot Michel Ua Coteaux De Garonne* V1M/67 (+)
33 3:17:38 Skopine Michel Sacp V3M/47 (+)
34 3:17:38 Maurat Jacky V2M/53 (+)
35 3:18:02 Chaudron François V1M/65 (+)
36 3:18:25 Leroy Sophie Ca Du Pays Saumurois V1F/66 (+)
37 3:20:46 Riviere Walter Us Marmande Athletisme SEM/74 (+)
38 3:22:10 Pouget Stéphane Li?vres Et Tortues SEM/73 (+)
39 3:23:23 Mounier Joel V2M/57 (+)
40 3:24:00 Briaud Thierry V1M/67 (+)
41 3:25:14 Gabriel Christelle Amicale Laique Bourg Sports SEF/73 (+)
42 3:25:21 Guilbot Jean V1M/63 (+)
43 3:26:15 Burban Marcel Ao St Nolff V1M/60 (+)
44 3:26:48 Griman Philippe Pass'running V1M/67 (+)
45 3:27:43 Constant Marie Jo Sacp V1F/64 (+)
46 3:29:18 Pourpain Michel SEM/68 (+)
47 3:29:51 Leroy Stephanie Ca Du Pays Saumurois V1F/66 (+)
48 3:29:53 Vion Patrick Le Jeune Cran Chevanceaux SEM/68 (+)
49 3:29:55 Gorry Yann Le Jeune Cran Chevanceaux SEM/71 (+)
50 3:32:07 Bernaleau Fabrice Braud Ac V1M/66 (+)
51 3:33:14 Robert Jerome SEM/72 (+)
52 3:34:09 Choquet Sébastien SEM/76 (+)
53 3:35:21 Bissirieix Jerome SEM/74 (+)
54 3:35:58 Thomas Bruno Les Semelles Douardenistes V1M/67 (+)
55 3:35:58 Goraguer Jean Luc Les Semelles Douardenistes V1M/62 (+)
56 3:36:09 Gaubert Julien SEM/77 (+)
57 3:36:20 Miorin Robert Fous Des Quais V2M/57 (+)
58 3:36:34 Demare Denis Ga Communaute Saint Romain V1M/60 (+)
59 3:36:48 Demougin Xavier SEM/75 (+)
60 3:37:01 Laurelut Yann SEM/75 (+)
61 3:37:19 Roux Henri Pl Cavale Blanche Brest V1M/58 (+)
62 3:37:27 Derigny Virginie Es Blanquefort SEF/75 (+)
63 3:37:28 Sauvage Eric Amicale Laique Bourg Sports V1M/66 (+)
64 3:38:20 Daniel-david Gilbert V2M/54 (+)
65 3:39:02 Jourde-laclavetine Bernard Us Cenon-rive-droite V3M/39 (+)
66 3:39:29 Capdepuy Eric V1M/63 (+)
67 3:39:33 Desmoulin Jean-pierre Leognan Athletisme V2M/57 (+)
68 3:40:07 Charrier Benjamin SEM/79 (+)
69 3:40:24 Carlier Goeffroy SEM/69 (+)
70 3:41:02 Tartrou Raymond Jog'in Ploemeur V4M/36 (+)
71 3:41:14 Thiriot Xavier V1M/66 (+)
72 3:41:14 Riffaud Thierry Km 42 St Just Le Martel V1M/66 (+)
73 3:41:26 Lepretre Joseph V2M/53 (+)
74 3:42:38 Gareil Bernard V3M/46 (+)
75 3:42:47 Ducasse Vincent SEM/75 (+)
76 3:43:58 Mesnard Jacques 17 Soupapes V2M/55 (+)
77 3:44:33 Roche Philippe V1M/61 (+)
78 3:44:44 Delouzillieres Patrice Sanofi V1M/67 (+)
79 3:44:44 Septembert Frédéric Sacp SEM/70 (+)
80 3:44:44 Buisson Patrice Sacp V1M/67 (+)
81 3:45:23 Boisson Dominique V2M/57 (+)
82 3:45:24 Meudec Thierry Koala V1M/67 (+)
83 3:45:25 Jestin Jean Jacques Koala V1M/60 (+)
84 3:45:33 Guerineau Fabrice V1M/62 (+)
85 3:46:16 Doudard Leandre V2M/52 (+)
86 3:46:44 Blottiere Jean-claude Ja Monfort-gesnois V2M/55 (+)
87 3:46:53 Fouquet Denis V1M/62 (+)
88 3:47:06 Soulet Michel V1M/60 (+)
89 3:47:22 Gorie Georges V2M/50 (+)
90 3:47:27 Winter Patrice V1M/66 (+)
91 3:47:38 Carlier Vincent V1M/58 (+)
92 3:47:43 Pierre Bruno V2M/57 (+)
93 3:47:52 Meslier Olivier Canejan Athletisme V1M/58 (+)
94 3:48:03 Muret Jean François V2M/53 (+)
95 3:48:28 Theis Thierry Sanofi V1M/61 (+)
96 3:48:45 Chretien Corinne SEF/70 (+)
97 3:48:45 Nivault Joel V1M/67 (+)
98 3:49:09 Gorry Mathieu Le Jeune Cran Chevanceaux SEM/77 (+)
99 3:49:09 Davy Olivier SEM/71 (+)
100 3:50:35 Pouzeaud Frédéric SEM/69 (+)
101 3:50:48 Durand Dominique 17 Soupapes V2M/51 (+)
102 3:51:26 Rancinan Christophe V1M/64 (+)
103 3:51:32 Tetelin Philippe V1M/62 (+)
104 3:51:45 Rudeau Claude Chateau Haut Barbuzet V3M/40 (+)
105 3:51:57 Hoflack Jean Paul V2M/55 (+)
106 3:52:24 Quintin Yann Koala SEM/71 (+)
107 3:53:12 Brize Michel Courrir A Laill? V3M/47 (+)
108 3:53:24 Dupont Vianney Bds Ecole Ponts & Chauss?es ESM/85 (+)
109 3:53:51 Nicolas Bruno Pl Cavale Blanche Brest SEM/72 (+)
110 3:54:24 Bourabier Alain V2M/52 (+)
111 3:55:04 Georget Jean Claude Footing Club De Cozes V1M/63 (+)
112 3:55:05 Pontvianne Michel V1M/60 (+)
113 3:55:10 Salzat Bernard Pass'running V3M/46 (+)
114 3:56:14 Rouin Eric V1M/64 (+)
115 3:57:10 Cauhape Jean Marc As Thal?s V1M/63 (+)
116 3:58:01 Fourloubey Serge Pass'running V1M/62 (+)
117 3:58:43 Colas Jean François Pass'running V2M/52 (+)
118 3:58:43 Pierre Henri Courir - Gens V1M/59 (+)
119 3:58:48 Saint Eve Yannick SEM/71 (+)
120 3:58:53 Cabaret Virginie SEF/79 (+)
121 3:58:54 Desmond Jean Paul Jsssc V3M/47 (+)
122 3:58:59 Moine Thierry Avia Club V1M/63 (+)
123 3:59:08 Fournet Laurent V1M/64 (+)
124 3:59:21 Boisson Chrystelle V1F/62 (+)
125 4:00:17 Sirguey Pascal V1M/58 (+)
126 4:01:20 Faure Jerome SEM/77 (+)
127 4:02:19 Queffurus Didier Koala V1M/62 (+)
128 4:02:27 Gonzalez Stephane Asptt Bordeaux SEM/75 (+)
129 4:02:52 Audy Yannick V1M/67 (+)
130 4:03:09 Pierre Marcel V3M/47 (+)
131 4:03:17 Demare Jerome V1M/61 (+)
132 4:03:27 Girout Philippe V1M/67 (+)
133 4:03:30 Bouchard André SEM/68 (+)
134 4:04:07 Dubreuil Dominique Courrir A Laill? V1M/66 (+)
135 4:04:23 Viela Cécile V1F/67 (+)
136 4:04:50 Parrot Yves V3M/45 (+)
137 4:04:56 Goulain François SEM/68 (+)
138 4:05:44 Chabiron Bernard Pass'running V2M/53 (+)
139 4:05:45 Boisson Philippe Footing Club De Cozes V1M/63 (+)
140 4:06:07 Grasseau Regis SEM/72 (+)
141 4:06:07 Saint Marc Michel Marathon Du Medoc V2M/55 (+)
142 4:06:39 Aigrault Pierre Yves SEM/71 (+)
143 4:06:51 Hebras Jean Claude V2M/51 (+)
144 4:06:54 Wattebled Christophe Koala SEM/71 (+)
145 4:08:48 Labbe Patrice V1M/60 (+)
146 4:08:58 Friedmann Daniel Us Tyrosse V2M/49 (+)
147 4:09:17 Barbalat Lionel SEM/71 (+)
148 4:09:24 Soulet David Us Talence SEM/73 (+)
149 4:10:01 Dantzer Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
150 4:10:01 Jacq Laurent SEM/70 (+)
151 4:10:01 Chaintrier Olivier V1M/61 (+)
152 4:10:02 Becanne Franck Saintes Triathlon SEM/69 (+)
153 4:10:08 Montant Sébastien SEM/70 (+)
154 4:10:33 Penot Bertrand SEM/70 (+)
155 4:10:33 Rebouissoux Laurent SEM/70 (+)
156 4:11:33 Carn Jean Claude V2M/54 (+)
157 4:11:39 Laluque Jean François V2M/49 (+)
158 4:11:39 Raymond Jean Christophe V1M/62 (+)
159 4:11:59 Voxeur Jean Pierre Guipavas Oxygene V2M/55 (+)
160 4:12:06 Ripoche Marc V2M/57 (+)
161 4:12:10 Vigneau François V1M/67 (+)
162 4:13:43 Maura Jean Luc V1M/60 (+)
163 4:13:58 Ray Claude Pass'running V2M/53 (+)
164 4:14:15 Loth Jean Pierre V2M/48 (+)
165 4:14:28 Lafarge Nicolas V1M/60 (+)
166 4:14:29 Morineau Claudie V2F/56 (+)
167 4:14:40 Girard Bruno V1M/63 (+)
168 4:14:40 Bredin Alain V2M/51 (+)
169 4:14:55 Camino Didier Pass'running SEM/68 (+)
170 4:16:05 Teyssier Loic V2M/53 (+)
171 4:16:27 Tesson Eric V1M/64 (+)
172 4:16:33 Barate Jacques Haute Bretagne Athletisme * V3M/44 (+)
173 4:17:20 Bidon Richard Les Coureurs De St Georges V1M/64 (+)
174 4:17:45 Jamois Pascal V1M/59 (+)
175 4:18:03 Froeschel Guillaume Pass'running V1M/59 (+)
176 4:18:25 Boussicaud Jean Marc V2M/50 (+)
177 4:18:41 Le Rhun Catherine Koala V1F/59 (+)
178 4:18:48 Le Floch Thierry Courir Ensemble A Plomelin V1M/61 (+)
179 4:18:48 Tregaro François Courir Ensemble A Plomelin V2M/53 (+)
180 4:18:58 Garay Michel Acl Tarnos V3M/47 (+)
181 4:19:10 Gregoire Denis Rapetou V1M/65 (+)
182 4:19:10 Baillet Fabrice V1M/62 (+)
183 4:19:55 Velly Bruno Koala V1M/59 (+)
184 4:20:01 Remoue Patrice V1M/66 (+)
185 4:20:21 Pouget Didier V1M/66 (+)
186 4:20:29 Duranton Bernard V1M/59 (+)
187 4:21:03 Baron Jean Claude V3M/45 (+)
188 4:21:18 Chevalier Rene V3M/47 (+)
189 4:22:01 Boddez Georges V1M/62 (+)
190 4:22:08 Beneyt Philippe V1M/65 (+)
191 4:23:17 Rapin Denis Fabb V1M/60 (+)
192 4:23:32 Blanchard Olivier SEM/68 (+)
193 4:23:53 Peruffo Bernard Le Jeune Cran Chevanceaux V2M/55 (+)
194 4:23:53 Nivogein Thierry Le Jeune Cran Chevanceaux SEM/70 (+)
195 4:23:53 Fradon Franck Le Jeune Cran Chevanceaux SEM/76 (+)
196 4:24:42 Jaraudias Bruno As Thal?s V1M/62 (+)
197 4:25:30 Dubois Rene Ca Beglais V4M/33 (+)
198 4:25:44 Chavanel Thierry Asc Aureilhan V1M/66 (+)
199 4:26:38 Iceaga Alain SEM/70 (+)
200 4:27:01 Denonain Mathias SEM/76 (+)
201 4:27:37 Gaudin René Acf Monterblanc V1M/59 (+)
202 4:27:37 Kerloch Alain Marathon De Vannes V1M/60 (+)
203 4:27:37 Clergeau Gilles Pouzauges Ac Athletisme V1M/63 (+)
204 4:27:38 Dorso Patrick Marathon De Vannes V1M/59 (+)
205 4:28:49 Jeuthe Christopher V1M/58 (+)
206 4:29:25 Dieudonne Jean Marie V2M/49 (+)
207 4:29:40 Bagnas Robert V2M/56 (+)
208 4:29:41 Federighi Martine V1F/62 (+)
209 4:29:42 Federighi Bernard V1M/58 (+)
210 4:29:48 Labarbe Jean Pierre Etauliers V2M/49 (+)
211 4:29:52 Reaud Patrick As Libourne* V2M/57 (+)
212 4:30:00 Potier Marc V2M/48 (+)
213 4:30:02 Airiau Yvonnick Nord Vendee Athletisme V1M/58 (+)
214 4:30:18 Besson Loic V2M/57 (+)
215 4:30:19 Nedelec Genevieve Courir Ensemble A Plomelin V2F/54 (+)
216 4:30:34 Vollette Anne Marie V1F/58 (+)
217 4:31:22 Mombeuil Elisabeth V2F/57 (+)
218 4:31:49 Ladegaillerie Davy ESM/87 (+)
219 4:32:32 Frereux Jean Paul V1M/59 (+)
220 4:32:36 Bouguyon Eric Courir A Chateaulin V1M/60 (+)
221 4:32:45 Chaillou Virginie Handball Club Cr?onnais SEF/73 (+)
222 4:33:01 Requier Janine Sacp V1F/59 (+)
223 4:33:13 Arlecchini Franck V1M/65 (+)
224 4:33:27 Santos De Oliveira Luis Filipe Pass'running V2M/53 (+)
225 4:33:56 Goncalves José Sanofi V3M/44 (+)
226 4:34:05 Mannon Bruno V1M/67 (+)
227 4:34:24 Texier Françoise Grand Angouleme Athletisme V2F/56 (+)
228 4:35:11 Garderet Yvon V3M/39 (+)
229 4:35:12 Berard Jean Marie Amicale Laique Bourg Sports V1M/61 (+)
230 4:35:33 Sivelle Genevieve V1F/66 (+)
231 4:35:34 Sivelle Franck V1M/64 (+)
232 4:36:51 Blanchard Pierre François V3M/40 (+)
233 4:37:02 Duvignac Jean Philippe V1M/61 (+)
234 4:38:02 Tiffon Patrick Sacp V2M/54 (+)
235 4:38:02 Requier Alain Sacp V2M/51 (+)
236 4:38:16 Menet Lionel Athletic Club De St Palais V1M/66 (+)
237 4:38:22 Vignon Olivier SEM/72 (+)
238 4:38:30 Le Rhun Claude Koala V1M/60 (+)
239 4:38:38 Raffenaud Xavier V1M/58 (+)
240 4:38:42 Le Luherne Michel Acf Monterblanc V3M/46 (+)
241 4:38:49 Uguen Pascal V1M/67 (+)
242 4:38:49 Simon Michel Trotteurs De La Penz? V1M/62 (+)
243 4:38:49 Herry Alain Trotteurs De La Penz? V1M/64 (+)
244 4:38:50 Madec Stephane Trotteurs De La Penz? V1M/61 (+)
245 4:39:11 Cornic Christine V1F/58 (+)
246 4:39:55 Guyader Christian V1M/65 (+)
247 4:41:29 Lapierre Roger V3M/47 (+)
248 4:42:02 Fourcade Franck SEM/73 (+)
249 4:42:49 Benazet Bernard V1M/63 (+)
250 4:42:49 Morineau Bernard V2M/52 (+)
251 4:43:05 Ducamp Philippe SEM/71 (+)
252 4:43:36 Neveu Jean Pierre V1M/66 (+)
253 4:43:50 Szersnovicz Nicolas V1M/67 (+)
254 4:44:20 Ballanger Jean François La Santone SEM/72 (+)
255 4:44:20 Ballanger Emmanuel V1M/67 (+)
256 4:44:30 Le Corre Xavier Les Semelles Douardenistes V1M/60 (+)
257 4:44:40 Baudet Jean Pierre V2M/55 (+)
258 4:45:15 Le Gouill Michel V2M/53 (+)
259 4:45:15 Nicolleau Michel Nord Vendee Athletisme V2M/53 (+)
260 4:45:30 Argouet François V1M/67 (+)
261 4:45:53 Piron Hervé Les Semelles Douardenistes V2M/53 (+)
262 4:45:54 Trilla Jacques V1M/64 (+)
263 4:45:55 Membrado Philippe SEM/70 (+)
264 4:45:57 Jolly Raymond Koala V3M/47 (+)
265 4:46:25 Talguen Yoann Gwen Ha Du Pluzunet SEM/76 (+)
266 4:46:29 Gebert François V1M/58 (+)
267 4:47:15 Chiron Olivier SEM/68 (+)
268 4:47:22 Ray Monique Pass'running V2F/52 (+)
269 4:48:22 Kerbaul Noella Koala V1F/61 (+)
270 4:48:28 Potin Dominique V1M/61 (+)
271 4:48:30 Kervennic Marie Noelle Koala V1F/61 (+)
272 4:48:35 Brunstein Eliane Koala V2F/52 (+)
273 4:49:04 Desmoulin Martine V1F/60 (+)
274 4:49:47 Masson Michelle Koala V1F/66 (+)
275 4:49:48 Poulain Claude Koala V1M/59 (+)
276 4:50:06 Jonckheere Benoit Rfcl Athl?tisme V1M/63 (+)
277 4:50:37 Marec Philippe SEM/80 (+)
278 4:51:17 Range Thierry Km 42 St Just Le Martel V1M/60 (+)
279 4:51:35 Logeais Ludovic SEM/74 (+)
280 4:52:05 Marcadier Pascal V1M/63 (+)
281 4:52:40 Stennou Yves V3M/46 (+)
282 4:52:52 Sebille Roland V1M/65 (+)
283 4:53:32 Bouffard Gilles V1M/61 (+)
284 4:53:35 Ballu Daniel Acf Monterblanc V2M/56 (+)
285 4:53:44 Larhantec Brigitte V2F/57 (+)
286 4:53:44 Larhantec Patrick V2M/56 (+)
287 4:53:55 Le Gouill Jacqueline V2F/53 (+)
288 4:53:59 Phelep Claude Iroise Athletisme* V1M/64 (+)
289 4:53:59 Roue Jean-luc Iroise Athletisme* V1M/67 (+)
290 4:54:00 Phelep Denise Iroise Athletisme* V2F/57 (+)
291 4:54:00 Nicolas Jean-yvon Iroise Athletisme* V2M/51 (+)
292 4:55:19 Destribats Jean Marc Marathon Du M?doc V2M/52 (+)
293 4:55:19 Gimenez Claude Marathon Du M?doc V2M/54 (+)
294 4:57:51 Ranger France V2F/54 (+)
295 4:58:04 Felix Aude Bds Ecole Ponts & Chauss?es ESF/86 (+)
296 4:58:09 Demare Annie Ga Communaute Saint Romain V2F/57 (+)
297 4:58:55 Blanco Laurent V1M/64 (+)
298 4:58:55 Cousture Pascal M?doc Of Course SEM/73 (+)
299 4:59:38 Jordana Pierre V2M/56 (+)
300 5:00:25 Pett Stéphane V1M/67 (+)
301 5:01:25 Thenadey Patrick V1M/66 (+)
302 5:02:03 Baril Marcel Csb Betton V2M/50 (+)
303 5:02:03 Grissault Catherine Csb Betton V2F/57 (+)
304 5:02:04 Colin Martine Csb Betton V2F/57 (+)
305 5:02:04 Grissault Daniel Csb Betton V2M/55 (+)
306 5:02:05 Colin Gérard Csb Betton V2M/54 (+)
307 5:09:27 Muret Serge Amicale Laique Bourg Sports V4M/36 (+)
308 5:09:28 Gebert Marie Claire Asptt Blois V1F/59 (+)
309 5:09:30 Medina Emile V1M/62 (+)
310 5:10:19 Osorovitz Patrice V1M/61 (+)
311 5:10:20 Klein François Vanves Run Club 92 V1M/60 (+)
312 5:11:40 Laurent Janick V1M/63 (+)
313 5:11:51 Le Gouill Bernard Les Semelles Douardenistes V1M/64 (+)
314 5:12:58 Queffeulou Céline Gwen Ha Du Pluzunet SEF/82 (+)
315 5:13:13 Tanzilli Franck Pays Basque Athletisme* V1M/65 (+)
316 5:13:15 Dalahaie Jacques Li?vres Et Tortues V3M/46 (+)
317 5:13:22 Heraud Jerome SEM/74 (+)
318 5:14:00 Rambeaud Alain Sacp V2M/53 (+)
319 5:16:51 Orta Andre Pass'running V4M/34 (+)
320 5:16:51 Lhomond Vincent V1M/58 (+)
321 5:17:11 Corfmat Christine Courir Ensemble A Plomelin V2F/53 (+)
322 5:17:11 Tregaro Anne Courir Ensemble A Plomelin V2F/54 (+)
323 5:20:54 Brette Frédéric SEM/71 (+)
324 5:21:40 Lamy Patrick V2M/55 (+)
325 5:23:30 Ayme Patrick 12-14 Niort V1M/62 (+)
326 5:23:31 Regnier Jean-françois 12-14 Niort V1M/61 (+)
327 5:23:31 Perrin Jacqueline Us Dassault Argenteuil V2F/55 (+)
328 5:23:31 Ayme Laurent V1M/62 (+)
329 5:23:31 Bouhier Pascal V1M/67 (+)
330 5:23:36 Mothie Max V1M/65 (+)
331 5:24:10 Gautron Hubert Les Kekes Du Bocage V2M/48 (+)
332 5:24:11 Caille Lydie Les Kekes Du Bocage V1F/62 (+)
333 5:24:11 Taris Jean Les Kekes Du Bocage V2M/53 (+)
334 5:24:12 Caille Dominique Les Kekes Du Bocage V1M/60 (+)
335 5:24:12 Pasquet Joel Ac Bocage Vendeen* V1M/60 (+)
336 5:24:56 Loisel Gwenaelle V1F/63 (+)
337 5:24:57 Loisel Christian V2M/57 (+)
338 5:25:41 Larginiere Jean-pierre Sa Merignac V3M/46 (+)
339 5:27:03 Guinodie Christophe SEM/69 (+)
340 5:27:08 Racaud Brigitte Ascl Ligni?res La Carelle V1F/62 (+)
341 5:27:09 Siaudeau Hyacinthe As Champfr?mont SEF/69 (+)
342 5:27:09 Gaultier Brigitte Ascl Ligni?res La Carelle V1F/64 (+)
343 5:27:09 Maignan Stéphane Ascl Ligni?res La Carelle SEM/70 (+)
344 5:27:10 Laverty Jean Pierre As Champfr?mont V3M/38 (+)
345 5:27:10 Chable Eric As Champfr?mont V1M/60 (+)
346 5:27:11 Vesque Véronique As Champfr?mont V1F/65 (+)
347 5:27:11 Guillet Jocelyne Ascl Ligni?res La Carelle V1F/58 (+)
348 5:27:11 Lepinoux Pierre As Champfr?mont V2M/48 (+)
349 5:27:12 Rouille Annick As Champfr?mont V2F/53 (+)
350 5:27:12 Aubert Alain As Champfr?mont V2M/51 (+)
351 5:27:12 Marc Michel Ascl Ligni?res La Carelle V3M/46 (+)
352 5:29:34 Borzoni Dominique V1F/58 (+)
353 5:31:06 Nicolas Nicole Iroise Athletisme* V2F/54 (+)
354 5:35:16 Borzoni Philippe V2M/57 (+)
355 5:38:54 Durand Michel Cc Donnezacais V2M/55 (+)
356 5:40:36 Richelmi Nathalie SEF/68 (+)
357 5:52:45 Blay Laurent V1M/63 (+)
358 5:52:45 Rouillon David SEM/73 (+)
359 5:52:46 Correia Dias Alcino SEM/69 (+)
360 5:54:26 Galerne Claude Joggers Gestellois V1M/63 (+)
361 5:54:26 Peramo Rodolphe Joggers Gestellois V1M/62 (+)
362 5:54:26 Nicol Maryannick Joggers Gestellois V1F/60 (+)
363 5:54:27 Galerne Fabienne Joggers Gestellois V1F/64 (+)
364 5:54:28 Boulle Dominique Joggers Gestellois V2M/51 (+)
365 5:54:29 Roperch Bernard Joggers Gestellois V2M/57 (+)
366 5:54:29 Hamon Françoise Joggers Gestellois V1F/59 (+)
367 5:54:29 Peramo Nadine Joggers Gestellois V1F/63 (+)
368 5:58:38 Dawes Geoffrey Lordshill Road Runners V3M/38 (+)
369 5:58:45 Dawes Jenny Lordshill Road Runners V3M/47 (+)
370 5:58:45 Francis Anne Lordshill Road Runners V2F/48 (+)
371 5:58:46 Shiell Duncan Lordshill Road Runners V2M/48 (+)
372 5:58:46 Joseph Alexander Patrick Lordshill Road Runners V1M/65 (+)
373 5:58:46 Goodchild Derek Lordshill Road Runners V3M/47 (+)
374 5:58:47 Mc Garry John Lordshill Road Runners V2M/50 (+)
375 5:59:28 Southwick Christina Lordshill Road Runners V2F/56 (+)
376 5:59:37 Francis Peter Lordshill Road Runners V3M/47 (+)
377 5:59:59 Goodchild Ann Lordshill Road Runners V3F/47 (+)
378 6:06:46 Hilarion Stéphane SEM/75 (+)
379 6:10:15 Pierre Patrick Montauban Handisport V2M/48 (+)
380 6:21:17 Bradley Roger David Lordshill Road Runners V1M/66 (+)
381 6:21:18 Dukes Mike Lordshill Road Runners V3M/46 (+)
382 6:21:48 Petterson Eric Lordshill Road Runners V3M/46 (+)
383 6:21:53 Shiell Susan Lordshill Road Runners V2F/49 (+)
384 6:23:47 Botuha Pascal Courir A Guenin SEM/73 (+)
385 6:23:47 Le Runigo Arnaud Courir A Guenin SEM/82 (+)
386 6:23:48 Le Gal Gérard Courir A Guenin V1M/61 (+)
387 6:23:49 Mahieux Pierre-yves Cima Pays D'auray V2M/56 (+)
388 6:23:50 Gauter Jean-pierre Cima Pays D'auray V1M/58 (+)
389 6:23:51 Le Ruyet Dominique Courir A Guenin V1M/64 (+)
390 6:23:54 Pillet Gerard V2M/55 (+)
391 6:24:46 Trehin Anthony Courir A Guenin SEM/74 (+)
392 6:32:16 Darjour Colette Sanofi V3F/45 (+)
393 6:41:51 Thenadey Frédéric Sanofi V1M/65 (+)
394 6:42:29 Guemene Mathieu Bds Ecole Ponts & Chauss?es SEM/84 (+)