Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Pays Basque (Bidarray)              Donnez votre avis sur l'édition 2016

Le 23/07/2016 - Edition 2016 - 325 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 4:19:56 Cazajous Maxime Givres De Nay - Team Mizuno Biarritz SEH (+)
2 4:39:02 Plazaola Esnaola Xabier Oargi Mendi Elkartea Irura SEH (+)
3 4:44:32 Mongabure Herve Louhossoa SEH (+)
4 4:50:08 Buys Nicolas Terre De Running/cmi Tullins Tullins V1H (+)
5 4:54:32 Santamaria Aranburu Unai Manttale V1H (+)
6 5:04:56 Saint Martin Pantxo Endurance Shop Saint Pee Sur Nivelle SEH (+)
7 5:06:30 Bonzom Remy Dijon Triathlon Dijon SEH (+)
8 5:10:42 Antoine Quentin Dijon Triathlon Dijon SEH (+)
9 5:21:21 Ugalde Iban Lemur Team Ascain SEH (+)
10 5:22:48 Claverie Romain Bidart SEH (+)
11 5:23:12 Loups Jerome Pbatrail Anglet V1H (+)
12 5:36:17 Haristoy Raphael Euskal Raid Jaxu SEH (+)
13 5:36:39 Seillan Benat V1H (+)
14 5:37:38 Ostrowiecki Marie Saint Jean Pied De Port SEF (+)
15 5:38:37 Serrero Marc Vtt Montagrier Chancelade V2H (+)
16 5:38:48 Becard David Espelette ESH (+)
17 5:39:38 Larralde Alain Izura V1H (+)
18 5:39:54 Joseba Altuna Alberdi Yoko Trail Taldea Azpeitia SEH (+)
19 5:43:06 Ihidoy Xabi Xiberrotarak Gabat SEH (+)
20 5:43:58 Pelofi Thomas Team Rhuners Biarritz SEH (+)
21 5:44:09 Huillet Stephane Team Rhuners -sara Korrika St Jean De Luz V1H (+)
22 5:49:44 Auffret Christophe Urtxinxtak Isturits V1H (+)
23 5:50:24 Metaireau Marc Team Rhuners Villefranque V1H (+)
24 5:50:26 Leveque William Asptt Perigueux Coursac SEH (+)
25 5:53:11 Dessans Dominique Bouliac Sports Plaisirs Carignan De Bordeaux V1H (+)
26 5:53:45 Mihura Gabi Ascain SEH (+)
27 6:01:42 Destouesse David Onard V1H (+)
28 6:01:50 Gatard Simon Asptt Moncoutant Courlay V1H (+)
29 6:02:14 Roussel Damien Bordeaux SEH (+)
30 6:02:24 Pablo Heredia Santi Oloron O Bearn Sport Nature Oloron Sainte Marie SEH (+)
31 6:02:44 Mercier Bruno Acf Alstom La Rochelle V1H (+)
32 6:05:11 Caron Jean-christophe Leguevin V1H (+)
33 6:05:39 Ezcurra Fabien Sara Korrika Ainhoa V1H (+)
34 6:06:40 Darricau Nicolas Leon SEH (+)
35 6:07:09 Curutchet Julien Merignies SEH (+)
36 6:07:23 Prechais Adrien Pont Habert SEH (+)
37 6:08:03 Duhart Carole Spuclasterka Saint Pee Sur Nivelle V1F (+)
38 6:08:05 Berra Aitor Spuc Lasterka Saint Pee Sur Nivelle V1H (+)
39 6:09:29 Mendibil Regis Saint Etienne De Baigorry SEH (+)
40 6:11:13 Mialot Thomas Olala C Raid Maisons Alfort SEH (+)
41 6:12:55 Hary Yohan Anglet SEH (+)
42 6:17:13 Arrastua Eneko Erlaitz Mendi Elkartea Irun SEH (+)
43 6:18:09 Kaminski Philippe Y Arrivarem Toulouse V1H (+)
44 6:18:52 Chevalier Arnaud Dijon Triathlon Dijon V2H (+)
45 6:19:30 Floureck Jean Marc Villefranque V1H (+)
46 6:19:33 Clot Jacques Wanchai V1H (+)
47 6:19:45 Sauffisseau Jose Guiche V1H (+)
48 6:19:52 Pessans Maialen Pba Trail Bayonne SEF (+)
49 6:19:54 Vergez Laurent Saint Martin De Seignanx V1H (+)
50 6:20:04 Guignard Julien Run And Freedom Villeneuve Le Roi SEH (+)
51 6:21:11 Couturier Anthony Bayonne SEH (+)
52 6:22:08 Delias Cyrille Loulou's Team Louchats V1H (+)
53 6:23:07 Bernis Pauline SEF (+)
54 6:25:30 Aycaguer Laurent Heugas Joggin Club Heugas SEH (+)
55 6:25:32 Londaitz Louis Urkirolak Triathlon Ciboure SEH (+)
56 6:25:35 Garanx Laurent Heugas Jogging Club Heugas SEH (+)
57 6:25:42 Leluard David Reder Lann Lanmerin V1H (+)
58 6:25:54 Mihura Raphael Amotz SEH (+)
59 6:25:57 Soudre Pascal Spuc Lasterka St Pee Sur Nivelle V2H (+)
60 6:26:39 Murua Andueza Ramon Euskanikross Hondarribia V1H (+)
61 6:27:08 Pebet Laurentx Duzunaritztar Bussunarits SEH (+)
62 6:28:07 Larroude Marie-pierre Club Olympique Bayonnais Tarnos SEF (+)
63 6:28:09 Incaby David Hasparren V1H (+)
64 6:28:42 Sieulanne Bertrand Ustaritz SEH (+)
65 6:29:33 Agostinetto David Saubrigues V1H (+)
66 6:31:32 Grunwald Arthur Kostaberde Anglet SEH (+)
67 6:32:33 Aubin Sebastien Castelnau Le Lez SEH (+)
68 6:32:38 Menoni Mathieu Mazamet SEH (+)
69 6:32:45 Pallard Ludovic Team Ripaud 85 Cheffois SEH (+)
70 6:32:53 Lans Antton Team Salami Saint Jean Pied De Port SEH (+)
71 6:34:07 Clouzeau Gilles Angouleme Raid Aventure La Couronne V2H (+)
72 6:34:22 Castagnet Thomas Mios SEH (+)
73 6:34:33 Bonifacie Samy Club Tchimbe Raid Fort De France V1H (+)
74 6:34:35 Ugalde Jon As Ascain Ascain ESH (+)
75 6:34:53 Ariztia Irigoyen Patxi Agerra Mendi Taldea Bera V1H (+)
76 6:35:27 Frosio David Team Trail La Burthe Le Bouscat SEH (+)
77 6:37:44 Sok Gerard Team Trail La Burthe Cenon SEH (+)
78 6:37:46 Barraud Sebastien V1H (+)
79 6:38:47 Strapec Tony Team Trail La Burthe Carbon Blanc V1H (+)
80 6:39:08 Berthome Willy 8-team Papillons De Charcot1 Aytre V1H (+)
81 6:39:11 Errea Pantxo St Martin D'arrossa V1H (+)
82 6:40:06 Blanco Benat Sara SEH (+)
83 6:41:14 Quillacq Pierre Pau Pyrenees Aventure Lahourcade V2H (+)
84 6:41:24 Masson Yvan Team Rhuners Saint Martin De Seignanx V1H (+)
85 6:42:33 Esparbes Florent Talence SEH (+)
86 6:43:23 Gariador Gerald Saint Martin D Arrossa SEH (+)
87 6:48:53 Irey Stephane Irouleguy V1H (+)
88 6:49:00 Theulieras Cyril Raidoc 24 Perigueux SEH (+)
89 6:49:11 Heurtel Francois Bouliac Sports Plaisirs Bordeaux SEH (+)
90 6:49:44 Brionne Patrick Pba Trail Bayonne V1H (+)
91 6:50:04 Mesnier Philippe Seignosse V1H (+)
92 6:50:07 Lesgourgues Jerome Tosse SEH (+)
93 6:50:12 Bellecave Jean Philippe Urtxintxak Mendionde V2H (+)
94 6:50:51 Counil Mickael Mouguerre SEH (+)
95 6:50:59 Lefumat Sandra Smog Lormont SEF (+)
96 6:51:02 Hamant Olivier Urtxintxak Mouguerre V1H (+)
97 6:51:37 Nauleau Brice Lsvt Les Sables D'olonne SEH (+)
98 6:52:18 Lekuona Garikoitz Girizia Elkartea Hendaia V1H (+)
99 6:54:49 Lacfournier Remi Bam Mimizan Ychoux SEH (+)
100 6:54:55 Aguirre Bixente Ciboure V1H (+)
101 6:55:14 Lefumat Thomas Smog Lormont SEH (+)
102 6:55:17 Baronnet Regis Capbreton SEH (+)
103 6:55:22 Colin Gilles Halsou V1H (+)
104 6:55:36 Ondarts Michel Hasparren SEH (+)
105 6:55:46 Ranchou Richard Team Rhuners Urt V1H (+)
106 6:55:47 Challet Mathias Kostaberde Hasparren SEH (+)
107 6:56:59 Dachary Jerome SEH (+)
108 6:57:11 Larronde Antton Mouguerre SEH (+)
109 6:57:12 Sathicq Andoni Bayonne SEH (+)
110 6:58:10 Zozaya Maite Anglet V1F (+)
111 6:58:12 Cueli Serge Jatxou V2H (+)
112 6:58:45 Alegre Gorka Hendaye SEH (+)
113 6:58:53 Dominguez Roger Bordeaux V2H (+)
114 6:58:54 Jean Nathan Gradignan SEH (+)
115 6:59:25 Bordage Quentin Paris SEH (+)
116 6:59:30 Etcheverria Mattin Bidarrai SEH (+)
117 6:59:32 Saravane Vindhya Toulouse SEH (+)
118 6:59:33 Suzanne Romain Kostaberde Cambo Les Bains SEH (+)
119 6:59:53 Lacoudanne Bertrand Talence SEH (+)
120 7:00:25 Jourdan Sylvain G2a Gond-pontouvre V1H (+)
121 7:00:35 Goudet Nadia Free Run Artannes-sur-indre V1F (+)
122 7:00:47 Sauton Lothaire La Rochelle V1H (+)
123 7:01:33 Garcia Lagostena Sergio Itsasu SEH (+)
124 7:03:01 Dubard Eddy La Brede V1H (+)
125 7:03:14 Berhonde Yannick Bayonne SEH (+)
126 7:03:21 Durquet Benoit Fontenay Le Fleury V1H (+)
127 7:03:26 Courregelongue Jerome Montaigut Sur Save V1H (+)
128 7:04:47 Cazeau Christophe Egger Saint Paul Les Dax V1H (+)
129 7:04:48 Niort Eric Morcenx V1H (+)
130 7:04:50 Parrat Jean Christophe Urrugne SEH (+)
131 7:05:32 Dufrechou Jerome Bisscarosse V1H (+)
132 7:05:36 Bouel Christian St Pierre D'irube SEH (+)
133 7:06:03 Prieto Christophe Briscous V1H (+)
134 7:07:35 Aguerre Jean Paul Bidarrai V2H (+)
135 7:07:56 Lambert Cecile Team Salami Saint Etienne De Baigorry V1F (+)
136 7:08:22 Lembeye Lionel Saint Pierre D'irube SEH (+)
137 7:08:56 Etchecopar David Xiberotarrak Barcus SEH (+)
138 7:09:13 Lacoudanne Franck Talence V1H (+)
139 7:09:24 Garat David Gueret V1H (+)
140 7:10:48 Ibarrondogaray Bruno Ppa Lee V1H (+)
141 7:10:54 Curutchet Joseph Juxue V1H (+)
142 7:11:51 Vassaux Stephane Guethary V1H (+)
143 7:12:30 Fougere Yannis Angouleme Raid Aventure Angouleme V1H (+)
144 7:12:55 Carricart Pierre Bayonne SEH (+)
145 7:13:56 Ustarroz Vincent Itxassou SEH (+)
146 7:14:29 Philipot Julien Latours Bas Elne V1H (+)
147 7:15:47 Jaureito Jean Bernard Irissarry V1H (+)
148 7:15:56 Nais Gregory Labenne V1H (+)
149 7:16:01 Auzi Arnaud La Bastide Clairence SEH (+)
150 7:16:04 Pedouan Eric La Bastide Clairence V1H (+)
151 7:16:06 Solvet Philippe Cambo Les Bains V1H (+)
152 7:16:12 Chausse Helena Coten Breuville SEF (+)
153 7:16:22 Meallet Sylvian Kostaberde Bassussarry SEH (+)
154 7:16:27 Jauffrit Quentin Rapv Le Poire Sur Vie SEH (+)
155 7:16:30 Arrijuria Ramuntxo Mouguerre V1H (+)
156 7:16:34 Marchiset Christine Les Tartipestes Bayonne SEF (+)
157 7:17:12 Biscaichipy Pascal Donibane Garazi Ustaritz V1H (+)
158 7:17:35 Miguelgorry Murielle Pba Trail Cambo-les-bains SEF (+)
159 7:17:37 Chaulet Guillaume Cob Arcangues V1H (+)
160 7:18:49 Gonzales Yannick Triath Club Royannais Saujon V1H (+)
161 7:18:50 Garcia Yohann 17 Soupapes Royan Medis V1H (+)
162 7:19:37 Mircovich Frederic Toulouse V2H (+)
163 7:19:43 Muscillo Anthony Spuc Lasterka Saint Jean De Luz SEH (+)
164 7:21:57 Desangles Yanis Causse Et Diege V1H (+)
165 7:22:08 Erran Loic Arbonne SEH (+)
166 7:22:34 Marant Louis Choisy Le Roi SEH (+)
167 7:22:35 Delpont Gautier Limeil Brevannes SEH (+)
168 7:22:50 Martinez Eric Raidlight Cheyssieu V2H (+)
169 7:23:31 Freslon Patrice Usma Marmande V1H (+)
170 7:23:37 Deloche Boris Niort SEH (+)
171 7:24:34 Peyrade Sebastien Tarnos SEH (+)
172 7:25:06 Vandevyvere Ludovic Chamadelle Martignas SEH (+)
173 7:25:28 Oberson Loris Asc Napurrak Souraide SEH (+)
174 7:26:15 Etchecahar Flavien Bayonne SEH (+)
175 7:26:17 Vonderheyden Jonathan Mouguerre SEH (+)
176 7:26:19 Chauviere Le Drian Tanguy St Sulpice De Cognac SEH (+)
177 7:26:43 Bessieres Igor Dijon Triathlon Dijon SEH (+)
178 7:26:44 Poignot Jean Dijon Triathlon Dijon SEH (+)
179 7:27:25 Dabouis Alban Foulee Des îles Saint Pierre V1H (+)
180 7:27:49 Altuna Mikel Zizurkil V1H (+)
181 7:29:11 Chaveriat Marc Dijon Triathlon Quetigny V2H (+)
182 7:29:52 Neyrac Julien Ustaritz V1H (+)
183 7:30:03 Bretge Cecile Artix V1F (+)
184 7:30:12 Ballot Annick Les Ultra Coureuses Vauhallan V2F (+)
185 7:30:35 Gil Francis Ondres V1H (+)
186 7:30:42 Mateo Battitta Bidarray SEH (+)
187 7:30:45 Filleau Clement Tarbes SEH (+)
188 7:30:47 Bernard Jeremy Trail Runner Foundation Biarritz SEH (+)
189 7:31:10 Tari Gregoire St Martin De Seignanx V1H (+)
190 7:32:21 Dubroca Cyril Anglet SEH (+)
191 7:32:33 Hipeaux Rene Claude Niel Air Pur Nieul Sur Mer V2H (+)
192 7:32:39 Bonere Jean Didier Bayonne V1H (+)
193 7:33:36 Louveau Alexandre Paris V1H (+)
194 7:34:18 Arrizabalaga Imanol Cob Biarritz SEH (+)
195 7:34:58 Dupas Nicolas Trath' Club Royannais Saint Sulpice De Royan V1H (+)
196 7:35:18 Valton Nicolas Les Sables D'olonne SEH (+)
197 7:35:20 Garcia Jeremy Le Chateau Dolonne V1H (+)
198 7:35:24 Bretge Coco Erick Villematier V1H (+)
199 7:36:06 Luro Xalbat St Jean Le Vieux SEH (+)
200 7:36:08 Luro Mattin St Jean Le Vieux SEH (+)
201 7:38:30 Dias Antonio Aucun Boucau V2H (+)
202 7:38:44 Aublanc Philippe Pau Pyrenee Aventure Lee V1H (+)
203 7:39:11 Etcheverry Alain Saint-malo Sports Loisirs Saint Malo SEH (+)
204 7:41:07 Liaigre Franck As Credit Mutuel Lahonce V1H (+)
205 7:43:42 Astien Eric Carignan De Bordeaux V2H (+)
206 7:43:53 Gory Dominique Biarritz V2H (+)
207 7:44:07 Lansalot Pierre Anglet V1H (+)
208 7:44:10 Schmitt Christophe Federation Francaise Des Tambours Bayonne V1H (+)
209 7:44:20 Remeter Fabien Biarritz V1H (+)
210 7:44:22 Ducrocq Benoit Saint Pierre V1H (+)
211 7:45:10 Dauzier Stephane Kenyan Basque Massy SEH (+)
212 7:45:13 Stourm Cyrille Brest L Landerneau V1H (+)
213 7:46:18 Solari Lionel Anglet V1H (+)
214 7:46:21 Lataste Laurent Biarritz SEH (+)
215 7:47:10 Heguy Pantxo Ayherre SEH (+)
216 7:47:27 Suhubiette Bernard Ac Pouillon Saint Geours De Maremne V2H (+)
217 7:47:31 Antonini Mathieu Team Terre De Running Doue La Fontaine SEH (+)
218 7:47:32 Maurage Yann Chemellier SEH (+)
219 7:47:40 Carraz Yves Besancon V3H (+)
220 7:48:21 Yarzabal Yanick Sport Nature Castets Castets V1H (+)
221 7:48:23 Bessa Yann Sport Nature Castets Castets SEH (+)
222 7:48:26 Germain Bixintxo Mendive SEH (+)
223 7:49:37 Dias Nathalie Boucau V2F (+)
224 7:49:38 Aguerre Johan Merignac SEH (+)
225 7:49:40 Clery Camille Euskal Raid St Jean Pied De Port SEH (+)
226 7:49:42 Devoti Laurent Bandol Evenements Organisation Signes V2H (+)
227 7:49:44 Vigier Michel La Seyne Sur Mer V1M (+)
228 7:49:47 Pommares Philippe Asc Napurrak Espelette Bassussarry V1H (+)
229 7:50:01 Poser Freddy Angresse V2H (+)
230 7:50:03 Poser Arnaud Saint Jean De Luz ESH (+)
231 7:50:28 Teillerie Jean Michel Itxassou V1H (+)
232 7:50:47 Mano Richard Saint Loubert V1H (+)
233 7:53:58 Aramendi Ramuntxo Urrugne V1H (+)
234 7:54:02 Perrodeau Mickael Esm Challans Challans V1H (+)
235 7:54:10 Lavigne Jean Michel Napurrak Espelette V3H (+)
236 7:54:26 Teixeira Philippe Tarnos V1H (+)
237 7:54:37 Thirant Gerald C.a Vignemal / Bm Coaching Bagneres De Bigorre SEH (+)
238 7:54:40 Thirant Sylvain Arbus Running Arbus SEH (+)
239 7:55:51 Briz Aitor Anoeta V1H (+)
240 7:56:04 Larrieu Jean Marie Bordeaux V1H (+)
241 7:56:49 Eliceche Gorka SEH (+)
242 7:59:31 Bissey Guillaume Lanton V1H (+)
243 8:00:36 Lazcanotegui Nicolas Ciboure ESH (+)
244 8:03:27 Cerris Bruno Chaptrail Haut De Bosdarros V1H (+)
245 8:05:56 Hourcadette Anne Briscous V1F (+)
246 8:06:20 Etchelet Maider Euskalraid/salami Irouleguy V1F (+)
247 8:06:27 Ayral Cris Tonneins V1H (+)
248 8:06:42 Lazaille Olivier Saint Paul SEH (+)
249 8:08:31 Munoz Sylvain Les Luis SEH (+)
250 8:09:59 Pourailly Thibault Racing Club David Barats Pontacq SEH (+)
251 8:10:00 Cazes Jean-baptiste Racing Club David Barats Pontacq SEH (+)
252 8:13:17 Echard Xavier Team Trail Touraine Artannes V2H (+)
253 8:15:11 Cros Jean-charles Ustaritz SEH (+)
254 8:15:27 Harispe Piere Orthez V2H (+)
255 8:15:27 Lacave-bouche Myriam Sarpourenx V1F (+)
256 8:16:32 Daugreilh Valerie Ac Pouillon Baigts De Bearn V2F (+)
257 8:16:36 Etchebarne Amaia Saint Jean Le Vieux SEF (+)
258 8:16:37 Lafourcade Dominique Pomarez Pomarez V1H (+)
259 8:18:11 Hesemans Christophe Angouleme SEH (+)
260 8:18:46 Luzinaud Dominique Nieul Airpur Nieul Sur Mer V3H (+)
261 8:20:30 Dubos Jean-serge Ac Pouillon St Paul Les Dax V3H (+)
262 8:20:56 Ripaud Damien Ripaud 85 Bourneau SEH (+)
263 8:20:57 Gregoire Emeric Team Ripaud 85 Cheffois SEH (+)
264 8:21:06 Hugot Gilbert Nieul Air Pur Nieul Sur Mer V1H (+)
265 8:21:10 Herrou Laurent Team Papillon Charcot La Jarrie V1H (+)
266 8:23:21 Maury Cedric Csa Raido 8 Rpima Mazamet V1H (+)
267 8:23:24 Rouxel Yann Djibouteam Mouguerre V1H (+)
268 8:23:31 Lartigau Jerome Heugas SEH (+)
269 8:23:57 Pessonnier Anne Idron V2F (+)
270 8:24:35 Marroc Laurent Armendarits V1H (+)
271 8:25:54 Auvergnat Maryse Nieul Air Pur Nieul Sur Mer V3F (+)
272 8:25:56 Dubroca Pierre Spuc Ahetze V1H (+)
273 8:25:57 Hammiche Said Spuc Lasterka Saint Pee Sur Nivelle V1H (+)
274 8:26:15 Martineau Claire Le Poire Sur Vie SEF (+)
275 8:27:07 Bagieu Joel Ac Pouillon Clermont V2H (+)
276 8:28:06 Ducourneau Laurent Elan D'armagnac Laglorieuse V1H (+)
277 8:30:45 Dobbelaere Anthony Chaumont SEH (+)
278 8:30:46 Lecocq Martial Vtt Labenne Saint Martin De Hinx SEH (+)
279 8:34:20 Garnier Gerome La Berrichonne Bouges Le Chateau V2H (+)
280 8:35:10 Crouzeau Mickael La Rochelle SEH (+)
281 8:35:11 Kostica Julien Nieul Air Pur La Rochelle SEH (+)
282 8:35:25 Pere Lionel Marmande V1H (+)
283 8:40:03 Caldumbide Frederic Villefranque SEH (+)
284 8:41:01 Dupouy Celine Les Fous Les Sortoises Sort En Chalosse V1F (+)
285 8:41:02 Lagrasse Serge Les Fous'les Sortoises Saint-paul-les-dax V2H (+)
286 8:41:11 Mirailh Sandra Bordeaux SEF (+)
287 8:41:33 Luguet Cedric Baztandarrak Louhossoa V1H (+)
288 8:44:48 Etchart Jean Laurent Bardos V3H (+)
289 8:45:13 Lacroix Wenceslas Papillons De Charcot Aytre V1H (+)
290 8:45:14 Cassegrain Isabelle Team Papillons De Charcot Verines V2F (+)
291 8:45:15 Fournier Fabrice Team Papillons De Charcot Mauze-sur-le Mignon V1H (+)
292 8:45:16 Cassegrain Thierry Team Papillons De Charcot Verines V2H (+)
293 8:46:31 Darrigade Pascal Nay V1H (+)
294 8:46:37 Lmimiague Stephane Spiridon Perigord Pourpre Mussidan ESH (+)
295 8:46:58 Delahaye-gatard Helene Asptt Niort-moncoutant Terves V1F (+)
296 8:46:59 Gatard Thierry Asptt Niort - Moncoutant Terves V1H (+)
297 8:49:27 Sammut Guillaume Bayonne SEH (+)
298 8:49:48 Baudoux Jean Yves Saint Gaudens V3H (+)
299 8:51:04 Mochon Laurence Bayonne V2F (+)
300 8:51:18 Borredon Olivier Montardon D'achillle Assat SEH (+)
301 8:51:58 Labat Jeanpaul Irissarry V1H (+)
302 8:58:25 Bazoge Nicolas Merignac SEH (+)
303 8:58:26 Fabres Jerome Saubrigues V1H (+)
304 9:00:04 Gonot Michael Bouliac Sports Plaisirs Saint Caprais De Bordeaux SEH (+)
305 9:00:05 Laborde Guillaume Bouliac Sports Plaisirs Floirac V1H (+)
306 9:00:06 Dutoict Fabrice Association Laurette Fugain Pessac V1H (+)
307 9:00:42 Suzanne Virginie Bassussarry SEF (+)
308 9:00:44 Cerciart Eric Euskal Sherpak Hasparren V1H (+)
309 9:01:07 Camelin Jeremy Tercis Les Bains SEH (+)
310 9:01:12 Fosse Sebastien Anglet SEH (+)
311 9:01:21 Bianchi Nicolas Peyrehorade SEH (+)
312 9:01:22 Martin Laurent Riviere Saas Et Gourby SEH (+)
313 9:06:28 Sarabando Fernando Bayonne V2H (+)
314 9:08:06 Nazabal Bixente Ciboure SEH (+)
315 9:11:13 Poupart Gregory Toulouse SEH (+)
316 9:12:09 Bitard Gregory Blagnac SEH (+)
317 9:21:50 Bache-gabrielsen Maud Cognac V1F (+)
318 9:21:52 Bache-gabrielsen Herve Cognac SEH (+)
319 9:21:58 Aix-robert Estelle Acf Alstom Aytre SEF (+)
320 9:21:59 Robert Kevin Acf Alstom / Team Elliptigo 17 Aytre SEH (+)
321 9:22:14 Guerin Philippe Arbonne V1H (+)
322 9:22:15 Le Roux Bertrand Terre Sainte V1H (+)
323 9:22:16 Le Roux Sylvain Anglet SEH (+)
324 9:24:42 Crevot Laurent Ecureuils Marcheprime Marcheprime V1H (+)
325 9:32:27 Dutilh Mathieu Bayonne SEH (+)