Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2018

Berlin2018.jpg

Le 16/09/2018 - Edition 2018 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps officiel/puce Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:01:39 Kipchoge Eliud (KEN) M (+)
2 2:06:23 Kipruto Amos (KEN) M (+)
3 2:06:48 Kipsang Wilson (KEN) M (+)
4 2:08:16 Nakamura Shogo (JPN) M (+)
5 2:08:46 Tadese Zersenay (ERI) M (+)
6 2:09:18 Sato Yuki (JPN) M (+)
7 2:09:56 Tsegay Okubay (ERI) M (+)
8 2:11:07 Uekado Daisuke (JPN) M (+)
9 2:12:57 Canchanya Wily (PER) M (+)
10 2:13:09 Van Nunen Bart (NED) M (+)
11 2:13:43 Da Silva Wellington (BRA) M (+)
12 2:14:57 Da Silva Noronha Vagner (BRA) M (+)
13 2:15:00 Cabada Fernando (USA) M (+)
14 2:15:04 Van Peborgh Nick (BEL) M (+)
15 2:15:19 De Bock Thomas (BEL) M (+)
16 2:15:37 Murayama Kenta (JPN) M (+)
17 2:16:26 Martin Brendan (USA) M (+)
18 2:16:28 Hicks Malcolm (NZL) M (+)
19 2:16:39 Spence Julian (AUS) M (+)
20 2:17:29 Martelletti Paul (NZL) M (+)
21 2:17:48 Orta Luis Alberto (VEN) M (+)
22 2:18:11 Cherono Gladys (KEN) F (+)
23 2:18:34 Aga Ruti (ETH) F (+)
24 2:18:55 Dibaba Tirunesh (ETH) F (+)
25 2:19:06 O'hanlon Gary (IRL) M (+)
26 2:19:14 Devos Gerd (BEL) M (+)
27 2:19:45 Wuve Berihun (ISR) M (+)
28 2:19:53 Threlfall Brady (AUS) M (+)
29 2:19:54 Harwardt Valentin (GER) M (+)
30 2:20:18 Cardona Rodriguez Antonio L (PUR) M (+)
31 2:20:52 Seelaus Jeffrey (USA) M (+)
32 2:21:01 Sanca Ruben (CPV) M (+)
33 2:21:14 Poole Jonathan (GBR) M (+)
2:21:18 Kiplagat Edna (KEN) F (+)
2:22:23 Matsuda Mizuki (JPN) F (+)
2:22:48 Tola Helen (ETH) F (+)
2:24:48 / 2:24:44 Dalmasso Nicolas (FRA) M (+)
2:25:23 Maeda Honami (JPN) F (+)
2:25:27 Rocha Carla Salome (POR) F (+)
2:25:46 Uehara Miyuki (JPN) F (+)
2:26:16 / 2:26:09 Desrues Fabrice (FRA) M (+)
2:27:29 Ohara Rei (JPN) F (+)
2:28:21 / 2:28:15 Petriacq Lionel (FRA) M (+)
2:28:53 Cliff Rachel (CAN) F (+)
2:30:15 / 2:30:08 Hilgers Daniel (BEL) Ac Eifel M (+)
2:30:22 / 2:30:15 Schappi Simon (SUI) Tg Hutten M (+)
2:30:47 Tessier Lyndsay (CAN) F (+)
2:30:50 / 2:30:46 Holzerny Benoit (FRA) M (+)
2:31:09 / 2:31:05 Deleu Thomas (FRA) M (+)
2:32:07 / 2:31:59 Martinez Xavier (FRA) M (+)
2:32:49 / 2:32:44 Huber Erich (SUI) Lat Sense M (+)
2:32:51 / 2:32:51 Konigs Roger (BEL) Rfc Liege M (+)
2:33:30 / 2:33:22 Nedelec Michel (FRA) M (+)
2:34:06 / 2:33:57 Polini Josselin (FRA) M (+)
2:34:08 / 2:33:57 Albertin Ismael (SUI) Tvoerlikon, Mila Rheintal M (+)
2:34:19 / 2:34:11 Ancelet Olivier (FRA) M (+)
2:34:24 / 2:34:15 Bugnard Paul-alain (FRA) M (+)
2:35:07 / 2:34:55 Icart Guillaume (FRA) M (+)
2:35:09 / 2:35:03 Michellier Laurent (FRA) M (+)
2:35:52 / 2:35:43 Canry Romain (FRA) M (+)
2:36:12 / 2:36:07 Nison Julien (FRA) M (+)
2:36:13 / 2:36:06 Van Ongeval Tom (BEL) M (+)
2:36:16 / 2:36:12 Breton Aurelien (FRA) M (+)
2:36:28 / 2:36:23 Kardous Pierre (FRA) M (+)
2:36:58 / 2:36:45 Mateos Eric (FRA) M (+)
2:37:00 / 2:36:53 Frieden Thomas (SUI) Lsv Winterthur M (+)
2:37:48 / 2:37:23 Spennato Richard (FRA) M (+)
2:38:14 / 2:37:37 Simoens Bart (BEL) M (+)
2:38:15 / 2:38:11 Verluyten Frankie (BEL) Add Tongeren M (+)
2:38:21 / 2:38:16 Clais Francois (BEL) M (+)
2:39:26 / 2:39:14 Hirsbrunner Jonas (SUI) M (+)
2:39:31 / 2:38:54 Leguevaque Baptiste (FRA) M (+)
2:39:51 / 2:39:46 Smeets Bjorn (BEL) Jmt Mol M (+)
2:39:56 / 2:39:41 Brule Cyril (FRA) M (+)
2:40:15 / 2:39:55 Guenole Tanguy (FRA) M (+)
2:40:38 / 2:40:15 Ternynck Julien (FRA) M (+)
2:40:48 / 2:40:37 Lacherest Sebastien (FRA) M (+)
2:41:21 / 2:41:12 Le Discot Julien (FRA) M (+)
2:41:39 / 2:41:34 Hamel Severine (FRA) F (+)
2:41:45 / 2:40:49 Schaedler Demian (SUI) Schaedler Peinture M (+)
2:42:04 / 2:41:14 Janssens Christoph (BEL) M (+)
2:42:04 / 2:41:04 Le Du Sebastien (FRA) M (+)
2:43:05 / 2:42:32 Hungerbuhler Philippe (SUI) M (+)
2:43:14 / 2:43:07 Renders Nick (BEL) Achl M (+)
2:43:38 / 2:43:25 Beretta Piccoli Lorenzo (SUI) Markus Ryffel's M (+)
2:43:48 / 2:43:29 Chupin Cyril (FRA) M (+)
2:44:08 / 2:43:56 Rindlisbacher Martin (SUI) M (+)
2:44:50 / 2:44:36 Muzelle Charles (FRA) M (+)
2:44:50 / 2:44:38 Girard Sebastien (FRA) M (+)
2:45:03 / 2:44:39 Forner Erwan (FRA) M (+)
2:45:09 / 2:44:39 Lannuzel Eric (FRA) M (+)
2:45:15 / 2:44:29 Sauvaget Jeremy (FRA) M (+)
2:45:20 / 2:44:38 Michaud Fabien (FRA) M (+)
2:45:29 / 2:45:12 Bedhiafi Hassen (FRA) M (+)
2:46:22 / 2:46:00 Benoit Andre (FRA) M (+)
2:46:26 / 2:46:20 Mclaren Alain (SUI) Stade Geneve M (+)
2:46:26 / 2:46:03 Durand Arnaud (FRA) M (+)
2:46:54 / 2:46:41 Christen Isidor Paul (SUI) M (+)
2:47:16 / 2:46:59 Guillod Arnaud (FRA) M (+)
2:47:28 / 2:46:50 Villiger Roman (SUI) Markus Ryffel's M (+)
2:47:40 / 2:47:19 Barreaud Sebastien (FRA) M (+)
2:48:27 / 2:48:06 Mutschler Nicolas (FRA) M (+)
2:48:28 / 2:48:06 Unternaehrer Olivier (SUI) Markus Ryffel's M (+)
2:48:34 / 2:48:19 Van Genechten Benny (BEL) Jmtm M (+)
2:48:43 / 2:48:22 Oueslati Mohamed (FRA) M (+)
2:48:46 / 2:48:40 Forster Peter (SUI) Ssc Schweine Hongg M (+)
2:48:55 / 2:48:28 Hettich Anatol (SUI) Lr Ebikon M (+)
2:49:04 / 2:48:38 Cutillas Sylvain (FRA) M (+)
2:49:16 / 2:48:50 Scriba Holger (SUI) M (+)
2:49:23 / 2:38:58 Rosso Marc (FRA) M (+)
2:49:49 / 2:49:40 Kardous Pascal (FRA) M (+)
2:50:27 / 2:49:47 Robert Mathieu (FRA) M (+)
2:50:29 / 2:50:06 Huppi Ramon (SUI) Mila Rheintal M (+)
2:50:34 / 2:49:56 Studer Jan (SUI) Lsg Laufen M (+)
2:50:34 / 2:50:00 Samzun Gildas (FRA) M (+)
2:50:43 / 2:50:07 Thomas Yannick (FRA) M (+)
2:50:46 / 2:50:26 Neu Gilles (FRA) M (+)
2:50:52 / 2:50:05 Ferret Ivan (FRA) M (+)
2:51:00 / 2:50:37 Staeheli Martin (SUI) M (+)
2:51:53 / 2:51:17 Kempf Cecile (FRA) F (+)
2:52:03 / 2:51:25 Gevart Frederic (FRA) M (+)
2:52:12 / 2:51:23 Jans Robin (BEL) Jmt Mol M (+)
2:52:30 / 2:51:41 Meier Daniel (SUI) M (+)
2:52:33 / 2:52:17 Kobler Rochus (SUI) M (+)
2:52:51 / 2:51:55 Mougel Sylvain (FRA) M (+)
2:52:53 / 2:52:32 Nabineau Cyril (FRA) M (+)
2:53:08 / 2:52:35 De La Rochefoucauld Charles (FRA) M (+)
2:53:09 / 2:52:42 Schurtenberger Marco (SUI) M (+)
2:53:20 / 2:52:47 Merckx Eddy (BEL) Avka M (+)
2:53:22 / 2:52:51 Delhaye Olivier (FRA) M (+)
2:53:25 / 2:52:46 Blandin Guillaume (FRA) M (+)
2:53:35 / 2:52:56 Bourgoin Valentin (FRA) M (+)
2:53:38 / 2:52:40 Sauget Yohann (FRA) M (+)
2:53:42 / 2:51:36 Schultz Thomas (FRA) M (+)
2:54:31 / 2:53:47 Heselmans Werner (BEL) Dcla M (+)
2:55:05 / 2:54:38 Olivier Siat (FRA) M (+)
2:55:39 / 2:54:54 Tomic Igor (SUI) Ovunque Running M (+)
2:55:43 / 2:54:45 Granjon Nicolas (FRA) M (+)
2:55:45 / 2:53:54 Sauget Nicolas (FRA) M (+)
2:55:59 / 2:55:38 Boudjelal Samir (FRA) M (+)
2:56:20 / 2:53:59 Crastes Pierre-jean (FRA) M (+)
2:56:39 / 2:56:02 Da Costa Bernard (FRA) M (+)
2:56:51 / 2:56:34 Schramm Cedric (FRA) M (+)
2:56:57 / 2:56:05 Bega Marco (FRA) M (+)
2:57:03 / 2:56:27 Derouault Jacky (FRA) M (+)
2:57:19 / 2:56:54 Lamotte Stephane (FRA) M (+)
2:57:29 / 2:56:38 Aerts Sammy (BEL) M (+)
2:57:33 / 2:57:06 Decru Corinne (FRA) F (+)
2:57:56 / 2:57:11 Gilin Gert (BEL) M (+)
2:57:56 / 2:57:25 Thiriet Olivier (FRA) M (+)
2:58:10 / 2:57:35 Salvetti Sacha (SUI) Terramia M (+)
2:58:10 / 2:56:57 Claesen Dirk (BEL) Team Paluko M (+)
2:58:13 / 2:56:56 Soetens Peter (BEL) M (+)
2:58:16 / 2:57:48 Joutei Walid (FRA) M (+)
2:58:29 / 2:57:28 Meier-hunger Arlette (SUI) Lc Regensdorf F (+)
2:58:32 / 2:57:45 Stas Johan (BEL) M (+)
2:58:41 / 2:57:46 Sanchez David (FRA) M (+)
2:58:48 / 2:58:23 Levray Jonathan (FRA) M (+)
2:58:49 / 2:56:18 Rich Clemens (SUI) M (+)
2:58:52 / 2:57:09 Bonte Thibault (BEL) M (+)
2:58:57 / 2:58:01 Montamat Jean-roch (FRA) M (+)
2:58:59 / 2:58:01 Boulanger Eliot (BEL) M (+)
2:59:09 / 2:58:04 Pradeau Gregory (FRA) M (+)
2:59:11 / 2:59:04 Trummer Marco (SUI) Tv Spiez M (+)
2:59:30 / 2:58:22 Peou Jean Emmanuel (FRA) M (+)
2:59:39 / 2:59:04 Romand Cyrille (FRA) M (+)
2:59:45 / 2:58:39 Pupkowsky Alain (FRA) M (+)
3:00:01 / 2:59:17 Muller Tobias (SUI) Fox And Featherstone M (+)
3:00:12 / 2:58:55 Wicki Stefan (SUI) M (+)
3:00:23 / 2:59:27 Lissajoux Kevin (FRA) M (+)
3:00:31 / 2:59:41 Thouvenin Guillaume (FRA) M (+)
3:00:32 / 2:59:58 Herzig David (SUI) Roche Run & Mail M (+)
3:00:33 / 3:00:06 Germann Ueli (SUI) Adelboden M (+)
3:00:45 / 2:59:24 Dessein Olivier (FRA) M (+)
3:00:46 / 2:59:07 Frei Melanie (SUI) Megajoule F (+)
3:00:51 / 3:00:38 Monsieur Michael (BEL) M (+)
3:01:00 / 3:00:30 Addes Sami (FRA) M (+)
3:01:04 / 3:00:13 Parage Francoise (FRA) F (+)
3:01:05 / 2:59:21 Delaunay Loic (FRA) M (+)
3:01:08 / 3:00:00 Lavoye Alexandre (FRA) M (+)
3:01:11 / 2:58:37 Quernin Clement (FRA) M (+)
3:01:18 / 3:01:06 Brard Pierre Yves (FRA) M (+)
3:01:19 / 3:00:37 Mangeon Mathieu (FRA) M (+)
3:01:40 / 3:00:26 Goossens Tom (BEL) M (+)
3:01:47 / 2:58:21 Wavreille Guillaume (FRA) M (+)
3:01:55 / 3:01:11 Debrabandere Amaury (BEL) Resc Joggans M (+)
3:01:59 / 3:00:52 Scherz Alexander (SUI) Lauftreff Beider Basel M (+)
3:02:02 / 2:59:02 Durandet Thomas (FRA) M (+)
3:02:25 / 3:02:00 Pionnier Pierre-henri (FRA) M (+)
3:02:32 / 3:01:27 Galim Ernest Max (FRA) M (+)
3:02:49 / 3:01:42 Dubois Bjorn (BEL) M (+)
3:02:51 / 3:00:55 Chevrieux Jerome (FRA) M (+)
3:02:58 / 3:00:41 Dehem Kris (BEL) M (+)
3:03:05 / 3:00:23 Benard Guillaume (FRA) M (+)
3:03:06 / 2:59:42 Meier Nina (SUI) F (+)
3:03:08 / 3:01:56 Besenval James (FRA) M (+)
3:03:13 / 3:02:02 Margoler Michele (SUI) Ovunque Running M (+)
3:03:23 / 3:02:45 Scheffer Aymeric (FRA) M (+)
3:03:27 / 3:02:19 Goudjo Athaa (FRA) M (+)
3:03:35 / 3:03:26 Bontems Nicolas (FRA) M (+)
3:03:42 / 3:02:41 Fabrice Fonds (FRA) M (+)
3:03:46 / 3:02:18 Maillard Brice (FRA) M (+)
3:03:52 / 3:01:04 Moermans Gert (BEL) Team Paluko M (+)
3:04:14 / 3:02:56 Baumann Beat (SUI) Imholz Sport & Steve Events M (+)
3:04:25 / 3:02:58 Kuhne Thomas (SUI) M (+)
3:04:26 / 3:03:40 Fernandes David (FRA) M (+)
3:04:35 / 3:03:36 Rihm Mischa (SUI) Cara M (+)
3:04:39 / 3:03:14 Schmid Marco (SUI) Markus Ryffel's M (+)
3:04:39 / 3:03:26 Schwab Darren (SUI) M (+)
3:04:39 / 3:04:25 Demierre Stephane (SUI) The Zen Of Running M (+)
3:04:39 / 3:04:28 Bru Nicolas (FRA) M (+)
3:04:40 / 3:01:41 Verschueren Frans (BEL) M (+)
3:04:57 / 3:03:30 Bodart Serge (BEL) Royal Excelsior Sport Club-brussels M (+)
3:05:00 / 3:04:01 Thuillier Laurent (FRA) M (+)
3:05:25 / 3:05:04 Rouichi Francois (FRA) M (+)
3:05:43 / 3:02:50 Jacquemin Valentin (SUI) M (+)
3:05:51 / 3:04:14 Marliere Philippe (FRA) M (+)
3:06:19 / 3:04:42 Fournel Paul (FRA) M (+)
3:06:40 / 3:05:13 Almagrida Clarisse (FRA) F (+)
3:06:47 / 3:05:32 Van Nimmen Mattias (BEL) M (+)
3:07:00 / 3:06:14 Denigot Loic (FRA) M (+)
3:07:33 / 3:04:26 Dheilly Benjamin (FRA) M (+)
3:07:45 / 3:06:43 Wyss Raphael (SUI) M (+)
3:07:49 / 3:04:47 De Pauw Bart (BEL) M (+)
3:08:10 / 3:07:46 Sandon Germain (FRA) M (+)
3:08:16 / 3:06:55 Domejean Hugo (FRA) M (+)
3:08:18 / 3:06:00 Velde Van De Kurt (BEL) M (+)
3:08:20 / 3:05:46 Ververken Sigrid (BEL) F (+)
3:08:25 / 3:07:26 Leignel Laurent (FRA) M (+)
3:08:37 / 3:07:15 Le Picard Thibaud (FRA) M (+)
3:08:37 / 3:07:25 Foissy Philippe (FRA) M (+)
3:08:53 / 3:07:35 Imhof Fabian (SUI) M (+)
3:08:55 / 3:07:53 Moinet Henri (FRA) M (+)
3:08:57 / 3:08:25 Wabinski Guillaume (FRA) M (+)
3:09:02 / 3:08:37 Thenault Romuald (FRA) M (+)
3:09:06 / 3:08:10 Langlace Chantal (FRA) F (+)
3:09:12 / 3:08:53 Straumann Alain (SUI) Cross Club La Chaux-de-fonds M (+)
3:09:32 / 3:06:54 Rohrer Pierre Alain (SUI) M (+)
3:09:34 / 3:07:40 Guillemot Fabien (FRA) M (+)
3:09:42 / 3:07:12 Depickere Bram (BEL) Ac Sodibrug M (+)
3:09:52 / 3:07:47 Oliveira Manuel (SUI) Cross Club La Chaux-de-fonds M (+)
3:09:54 / 3:09:11 Zullig Lukas (SUI) M (+)
3:10:16 / 3:07:32 Brecelj Jan (SUI) M (+)
3:10:30 / 3:00:28 Filoche Fabien (FRA) M (+)
3:10:51 / 3:09:40 Castiel Tal (FRA) M (+)
3:10:57 / 3:09:32 Benomar Idriss (BEL) M (+)
3:10:57 / 3:09:41 Meynckens Peter (BEL) M (+)
3:11:01 / 3:09:10 Savoye Emmanuel (FRA) M (+)
3:11:13 / 3:09:46 Wallois Antoine (FRA) M (+)
3:11:21 / 3:09:55 Kubli Markus (SUI) M (+)
3:11:30 / 3:10:40 Bernigaud Alexandre (FRA) M (+)
3:11:33 / 3:10:33 Clamons Arnaud (FRA) M (+)
3:11:35 / 3:11:12 Cheval Fabien (FRA) M (+)
3:11:39 / 3:11:25 Baudry Tony (FRA) M (+)
3:11:46 / 3:09:28 Van Eeckhout Guillaume (FRA) M (+)
3:11:49 / 3:08:28 Greter Benoit (FRA) M (+)
3:11:53 / 3:10:39 Guillemot Elodie (FRA) F (+)
3:12:07 / 3:09:10 Vainunska Vincent (FRA) M (+)
3:12:08 / 3:09:38 Willems Kris (BEL) Jmt M (+)
3:12:09 / 3:10:50 Le Grelle Bruno (BEL) M (+)
3:12:09 / 3:09:02 Burgun Julien (FRA) M (+)
3:12:12 / 3:08:34 Kerbourc'h Jocelyn (FRA) M (+)
3:12:13 / 3:10:53 Campisano Mario (SUI) Ovunque Running M (+)
3:12:14 / 3:11:02 Baumgartner Christoph (SUI) M (+)
3:12:15 / 3:09:41 Sabah Kevin (FRA) M (+)
3:12:24 / 3:12:06 Regnault Alain (FRA) M (+)
3:12:28 / 3:10:56 Galland Damien (FRA) M (+)
3:12:35 / 3:10:34 Koster Ralf (SUI) M (+)
3:12:38 / 3:11:29 Viallet Pierre-eric (FRA) M (+)
3:12:41 / 3:09:33 Oth Thomas (BEL) M (+)
3:12:43 / 3:11:16 Vidal Francois (FRA) F (+)
3:12:46 / 3:10:13 Alla Tony (FRA) M (+)
3:13:35 / 3:12:53 Buhler Marcel (SUI) M (+)
3:13:35 / 3:10:25 Delabroye Maurice (FRA) M (+)
3:13:40 / 3:12:17 Veyret Simon (FRA) M (+)
3:13:42 / 3:13:01 Mariette Cedric (FRA) M (+)
3:13:45 / 3:12:46 Sermon Ronald (BEL) M (+)
3:13:47 / 3:13:37 Chauvelier Dominique (FRA) M (+)
3:13:57 / 3:11:57 Georges Frederic (FRA) M (+)
3:14:02 / 3:12:44 Hofmann Thomas (SUI) Wsc M (+)
3:14:04 / 3:13:12 Dupont Ludovic (FRA) M (+)
3:14:05 / 3:12:37 Beguin Mathias (FRA) M (+)
3:14:15 / 3:03:49 Goethals Martijn (BEL) M (+)
3:14:23 / 3:13:00 Platet Emmanuel (FRA) M (+)
3:14:24 / 3:13:31 Putzi Hans Peter (SUI) M (+)
3:14:29 / 3:13:33 Chamboraire Eddy (FRA) M (+)
3:14:33 / 3:13:17 Sallard Guillaume (FRA) M (+)
3:14:41 / 3:12:12 Joos Bjorn (BEL) Jmt Mol M (+)
3:14:46 / 3:14:15 Carpentier Patrick (FRA) M (+)
3:14:49 / 3:11:22 Andrivet Stephane (FRA) M (+)
3:14:58 / 3:12:22 Daniel Stephane (FRA) M (+)
3:15:01 / 3:13:15 Bertier Frank (BEL) M (+)
3:15:02 / 3:13:27 Bovin Patrick (BEL) M (+)
3:15:04 / 3:14:41 Couchouron Guillaume (FRA) M (+)
3:15:13 / 3:13:14 Pirlet Yves (BEL) M (+)
3:15:15 / 3:13:39 Segal Jerome (FRA) M (+)
3:15:17 / 3:13:45 Philippeth Jeroen (BEL) M (+)
3:15:30 / 3:12:44 Reynal Valerie (FRA) F (+)
3:15:31 / 3:13:48 Brandle Mirjam (SUI) Adidas Runners Zurich F (+)
3:15:33 / 3:14:29 Jacquinot Patrick (FRA) M (+)
3:15:38 / 3:14:00 Nin Lin (FRA) M (+)
3:15:38 / 3:14:47 Marchesi Daniel (SUI) M (+)
3:15:42 / 3:13:01 Vasseur Patrice (FRA) M (+)
3:15:47 / 3:14:25 Schockaert Hedwig (BEL) Spiridon Aalst M (+)
3:16:04 / 3:14:03 Dysli Damien (SUI) M (+)
3:16:05 / 3:15:29 Scoupe Fabrice (FRA) M (+)
3:16:08 / 3:14:36 Gree Jean Marie (FRA) M (+)
3:16:10 / 3:13:20 Coire Guillaume (FRA) M (+)
3:16:30 / 3:13:27 Ollagnier Cecile (FRA) F (+)
3:16:31 / 3:15:48 Bassi Stefano (BEL) M (+)
3:16:34 / 3:13:57 Hamdani Anis (FRA) M (+)
3:16:41 / 3:13:55 Yohan Gille (FRA) M (+)
3:16:47 / 3:15:38 Coquillard Frederic (FRA) M (+)
3:16:53 / 3:13:39 De Oliveira Marie (FRA) F (+)
3:16:58 / 3:15:39 Wuyten Wim (BEL) M (+)
3:17:08 / 3:14:54 Romain Gilet (FRA) M (+)
3:17:12 / 3:15:47 Tschopp Sabin (SUI) F (+)
3:17:16 / 3:16:43 Lambert Francis (FRA) M (+)
3:17:16 / 3:14:08 Kuster Cristobal Jordi (SUI) M (+)
3:17:26 / 3:14:37 Vangeel Peter (BEL) Bilzerse Jogging Club M (+)
3:17:28 / 3:16:27 Gryson Arnaud (FRA) M (+)
3:17:30 / 3:14:30 Laclau Mathieu (FRA) M (+)
3:17:31 / 3:15:45 Nauwynck Marc (BEL) M (+)
3:17:39 / 3:17:07 Remi Lancha (FRA) M (+)
3:18:03 / 3:15:49 Sutter Thomas (SUI) Markus Ryffel's M (+)
3:18:10 / 3:02:06 Arraudi Nordine (BEL) M (+)
3:18:12 / 3:15:59 Bonne Florian (FRA) M (+)
3:18:19 / 3:16:20 Muller Jonas (SUI) M (+)
3:18:26 / 3:15:41 Tremmerie Bjorn (BEL) M (+)
3:18:36 / 3:16:43 Braktia Sebti (FRA) M (+)
3:18:45 / 3:17:52 Hanke Klaus (SUI) Cern Running Club M (+)
3:18:46 / 3:16:41 Buck Nicolas (FRA) M (+)
3:18:51 / 3:08:43 Frieden Petra (SUI) Lsv Winterthur F (+)
3:18:54 / 3:08:41 Rossignol Ophelie (FRA) F (+)
3:19:03 / 3:16:23 Cayet David (FRA) M (+)
3:19:05 / 3:16:39 Bosiger Martin (SUI) M (+)
3:19:06 / 3:15:39 Seynaeve Hannes (BEL) Jede Oma Zahlt-helpage M (+)
3:19:12 / 3:07:16 Mamouri Jihane (FRA) F (+)
3:19:16 / 3:17:03 Gendotti Sabrina (SUI) Markus Ryffel's F (+)
3:19:23 / 3:18:32 Soja Nicolas (FRA) M (+)
3:19:32 / 3:18:21 Elisabeth Fabrice (FRA) M (+)
3:19:34 / 3:17:52 Fusco Ivano (SUI) Jede Oma Zahlt-helpage M (+)
3:19:37 / 3:16:35 Cornet Sabrina (FRA) F (+)
3:19:44 / 3:17:42 Wespi Armin (SUI) M (+)
3:19:48 / 3:18:26 Soetens Luc (BEL) M (+)
3:19:55 / 3:19:33 Althaus Rolf (SUI) M (+)
3:20:05 / 3:17:47 Aebi Beat (SUI) M (+)
3:20:11 / 3:17:32 Iazzag Tahar (BEL) M (+)
3:20:22 / 3:17:37 Deschenaux Pierre (SUI) M (+)
3:20:25 / 3:17:46 Boudoussier Diotime (FRA) F (+)
3:20:27 / 3:17:05 Berg Julien (BEL) M (+)
3:20:33 / 3:18:09 Piccinin Loutan Sylvia (SUI) F (+)
3:20:36 / 3:19:44 Koglin Laurent (SUI) M (+)
3:20:40 / 3:18:23 Fausch Konrad Alexander Simon (SUI) M (+)
3:20:40 / 3:19:32 Monnet Didier (FRA) M (+)
3:20:59 / 3:18:28 Brzezinski Vincent (FRA) M (+)
3:21:07 / 3:18:05 Nayani Rizwan (BEL) M (+)
3:21:17 / 3:20:58 Piquard David (FRA) M (+)
3:21:32 / 3:19:18 Gueremy Fabrice (FRA) M (+)
3:21:34 / 3:20:03 Szmarowski Didier (FRA) M (+)
3:21:37 / 3:19:08 Derotus Jocelyn (FRA) M (+)
3:21:40 / 3:19:16 Meng Pierre (FRA) M (+)
3:21:40 / 3:19:17 Leon Guillaume (FRA) M (+)
3:21:46 / 3:19:40 Roth Nicolas (FRA) M (+)
3:21:49 / 3:21:30 Hoarau Denis (FRA) M (+)
3:21:54 / 3:19:02 Ruiz Antoine (FRA) M (+)
3:21:55 / 3:10:37 Piat Barthelemy (FRA) M (+)
3:22:02 / 3:11:09 Schurmans Glenn (BEL) M (+)
3:22:16 / 3:21:14 Cottais Ludivine (FRA) F (+)
3:22:20 / 3:20:01 Puillet Stephane (FRA) M (+)
3:22:21 / 3:12:15 Crombez Andi (BEL) M (+)
3:22:33 / 3:19:23 Salvatori Ludovic (FRA) M (+)
3:22:34 / 3:12:01 Gavazzi Sandrine (FRA) F (+)
3:22:39 / 3:19:27 Meunier Didier (FRA) M (+)
3:22:39 / 3:19:51 Hugelshofer Patrik (SUI) M (+)
3:22:40 / 3:19:49 Meersman De Guy (BEL) M (+)
3:22:57 / 3:21:30 Goic Philippe (FRA) M (+)
3:23:01 / 3:22:04 Padrixe Pierre (FRA) M (+)
3:23:06 / 3:21:53 Graveret Jean-charles (FRA) M (+)
3:23:12 / 3:19:54 Bui Chi-minh (FRA) M (+)
3:23:14 / 3:21:06 Lynen Peter (BEL) M (+)
3:23:29 / 3:12:57 Kunz David (SUI) M (+)
3:23:34 / 3:13:27 Lasalarie Jean Mathieu (FRA) M (+)
3:23:39 / 3:22:07 Bachmann Markus (SUI) M (+)
3:23:41 / 3:12:35 De Rosa Monia (FRA) F (+)
3:23:42 / 3:12:05 Baudelet Fabien (FRA) M (+)
3:23:45 / 3:20:45 Laclau Jerome (FRA) M (+)
3:23:45 / 3:22:04 Dusserre Nicolas (FRA) M (+)
3:23:45 / 3:22:31 Le Goc Sebastien (FRA) M (+)
3:23:52 / 3:22:54 Kilgus Martin (SUI) M (+)
3:23:53 / 3:23:16 Collenberg Werner (SUI) M (+)
3:23:58 / 3:21:21 Lhotellier Stephane (FRA) M (+)
3:24:04 / 3:14:00 Maes Dave (BEL) M (+)
3:24:06 / 3:22:16 Gilli Patrik (SUI) M (+)
3:24:07 / 3:23:32 Tacconi Laurent (FRA) M (+)
3:24:21 / 3:22:15 Gregoire Antoine (FRA) M/92 (+)
3:24:22 / 3:22:13 Dupont Florian (FRA) M (+)
3:24:31 / 3:22:52 Durand Joel (FRA) M (+)
3:24:32 / 3:22:58 Roux Jerome (FRA) M (+)
3:24:38 / 3:21:32 Glangeaud Patrick (FRA) M (+)
3:24:41 / 3:22:13 Fluri Thomas Andreas (SUI) M (+)
3:24:49 / 3:14:16 Heinen Kerstin (BEL) F (+)
3:25:10 / 3:22:50 Geerts Tim (BEL) M (+)
3:25:22 / 3:23:54 Pellerin Christophe (FRA) M (+)
3:25:32 / 3:22:55 Destrebecq Aymeric (FRA) M (+)
3:25:34 / 3:22:14 Canton Antoine (FRA) M (+)
3:25:41 / 3:14:17 Verhaeghe Wim (BEL) M (+)
3:25:48 / 3:14:33 Collignon Marc (BEL) M (+)
3:25:50 / 3:13:35 Lopes Abilio (FRA) M (+)
3:26:00 / 3:23:41 Sanchez Nicolas (FRA) M (+)
3:26:03 / 3:25:36 Prime Cedrick (FRA) M (+)
3:26:07 / 3:15:43 Renaud Matthieu (FRA) M (+)
3:26:11 / 3:15:11 Allain Antoine (FRA) M (+)
3:26:11 / 3:23:30 Laquerbe Jean Michel (FRA) M (+)
3:26:16 / 3:15:49 Duval Le Gorrec Sandrine (FRA) F (+)
3:26:19 / 3:23:39 Nicod Philippe (FRA) M (+)
3:26:43 / 3:14:35 Gaquere Jonathan (FRA) M (+)
3:26:54 / 3:16:19 Tran Paul (FRA) M (+)
3:27:06 / 3:25:07 Kadi Sophian (FRA) M (+)
3:27:09 / 3:16:41 Brovida Maxime (FRA) M (+)
3:27:11 / 3:17:07 Puype Ludovic (FRA) M (+)
3:27:21 / 3:23:53 Weilenmann Pascal (SUI) Megajoule Ch M (+)
3:27:27 / 3:25:30 De Wael Geert (BEL) M (+)
3:27:28 / 3:25:22 Sebeloue Stephane (FRA) M (+)
3:27:30 / 3:17:23 Veziant Tony (FRA) M (+)
3:27:55 / 3:26:41 Walle Julie (FRA) F (+)
3:27:59 / 3:15:38 Chevreuil Laurent (FRA) M (+)
3:28:09 / 3:25:35 Neel Fabrice (FRA) M (+)
3:28:09 / 3:15:50 Meyers Martijn (BEL) M (+)
3:28:13 / 3:26:10 Dupla Loic (FRA) M (+)
3:28:19 / 3:17:52 Blot Cecile (FRA) M (+)
3:28:21 / 3:26:35 Mueller Nadine (SUI) Adidas Runners Zurich F (+)
3:28:36 / 3:27:35 Chaar Fidaa (FRA) M (+)
3:28:56 / 3:28:15 Valkeneers Peter (BEL) M (+)
3:29:10 / 3:18:55 Monroe Tom (SUI) M (+)
3:29:21 / 3:17:57 Verhaeghe Bram (BEL) M (+)
3:29:23 / 3:27:55 Bry Romain (FRA) M (+)
3:29:30 / 3:28:27 Cavelti Roland (SUI) M (+)
3:29:31 / 3:17:35 Friedrich Martin (FRA) M (+)
3:29:34 / 3:26:52 Keller Mathias (SUI) Tv Eschlikon M (+)
3:29:39 / 3:27:54 Dezorthes Stephanie (FRA) F (+)
3:29:40 / 3:19:03 Testu Didier (FRA) M (+)
3:29:41 / 3:27:56 Kopp Lena (SUI) 612run F (+)
3:29:41 / 3:27:57 Thoma Kevin (SUI) 612run M (+)
3:29:45 / 3:29:30 Gaussmann Andreas (SUI) M (+)
3:29:46 / 3:19:39 Jara Rozenn (FRA) F (+)
3:29:46 / 3:27:09 Siegel Didier (FRA) M (+)
3:29:46 / 3:26:46 Prycker De Maarten (BEL) M (+)
3:29:48 / 3:17:45 Parisy Jean Marie (FRA) M (+)
3:29:48 / 3:27:17 Derbal Mehdi (FRA) M (+)
3:29:50 / 3:27:09 Demangeot Fran Ois (FRA) M (+)
3:29:53 / 3:19:06 Thirion Xavier (BEL) James M (+)
3:29:57 / 3:16:58 Bienz Othmar (SUI) M (+)
3:30:04 / 3:29:08 Leveque Gregory (FRA) M (+)
3:30:15 / 3:15:46 Lowet Kris (BEL) M (+)
3:30:15 / 3:27:56 Duchateau Rene (BEL) M (+)
3:30:28 / 3:29:57 Mouret Jerome (FRA) M (+)
3:30:35 / 3:28:59 Kummer Michael (SUI) M (+)
3:30:47 / 3:19:41 Decoster Pierre (BEL) M (+)
3:30:49 / 3:29:12 Moschen Reto (SUI) M (+)
3:30:49 / 3:29:13 Gaechter Roland (SUI) Psa-laufer M (+)
3:30:52 / 3:29:39 Gosset Laurent (FRA) M (+)
3:30:53 / 3:27:38 Hanania Eric (FRA) M (+)
3:30:53 / 3:20:45 Brepoels Bart (BEL) Bilzerse Jogging Club M (+)
3:30:55 / 3:28:21 Coquard Blandine (FRA) F (+)
3:31:00 / 3:19:58 Smaers Jo (BEL) Brabo M (+)
3:31:02 / 3:18:41 Steiner Steffan (SUI) M (+)
3:31:02 / 3:19:13 Ritzen Jurgen (BEL) Bilzerse Jogging Club M (+)
3:31:03 / 3:28:29 Vallerand Pascal (FRA) M (+)
3:31:08 / 3:27:54 Simao Jimmy (FRA) M (+)
3:31:16 / 3:20:56 Mille Vianney (FRA) M (+)
3:31:24 / 3:18:31 Drees Kevin (BEL) M (+)
3:31:26 / 3:20:01 Louis Lauzanne (FRA) M (+)
3:31:26 / 3:28:31 Peroumal Aurelien (FRA) M (+)
3:31:28 / 3:19:49 Schilling Martin (SUI) M (+)
3:31:30 / 3:17:18 Goutal Mael (FRA) M (+)
3:31:43 / 3:21:18 Cesbron Fabrice (FRA) M (+)
3:31:46 / 3:28:07 Viol Sandrine (FRA) F (+)
3:31:49 / 3:20:23 Nicolas Bardyn (FRA) M (+)
3:32:05 / 3:20:39 Widler Andrea (SUI) Tv Oerlikon F (+)
3:32:07 / 3:20:44 Saudemont Caroline (FRA) F (+)
3:32:11 / 3:21:34 Faure Antoine (FRA) M (+)
3:32:15 / 3:28:52 Otieno Beryl (BEL) F (+)
3:32:16 / 3:17:39 Hassoun Stephane (FRA) M (+)
3:32:17 / 3:30:01 Kummer Stefan (SUI) M (+)
3:32:18 / 3:16:25 Somers Joris (BEL) M (+)
3:32:18 / 3:32:02 Randjiou Yacine (FRA) M (+)
3:32:25 / 3:21:44 Kerkhofs Simon (BEL) M (+)
3:32:25 / 3:30:29 Allard Laurent (FRA) M (+)
3:32:39 / 3:21:57 Goram Bruno (FRA) M (+)
3:32:40 / 3:30:47 Lavit Vincent (FRA) M (+)
3:32:49 / 3:21:22 Duffour Arthur (FRA) M (+)
3:33:00 / 3:22:49 Taisne Stephane (FRA) M (+)
3:33:01 / 3:21:15 Vervloet Sam (BEL) M (+)
3:33:09 / 3:32:17 Witdouck Christophe (BEL) M (+)
3:33:11 / 3:30:24 Schelkens Geert (BEL) M (+)
3:33:12 / 3:20:56 Strijbos Christoph (BEL) M (+)
3:33:13 / 3:23:04 Sola Cedric (FRA) M (+)
3:33:17 / 3:22:54 Villemin Michel (FRA) M (+)
3:33:28 / 3:21:32 Zaoudi Said (BEL) M (+)
3:33:34 / 3:30:14 Kharytonenka Dzmitry (SUI) M (+)
3:33:35 / 3:31:29 Juchet Davy (FRA) M (+)
3:33:37 / 3:21:48 Schaendel Julien (FRA) M (+)
3:33:39 / 3:32:27 Chouiba Mohamed (BEL) M (+)
3:33:42 / 3:32:47 Fohr Mario (SUI) Kalle Theodor N E V M (+)
3:33:52 / 3:22:45 Jbili Maroine (FRA) M (+)
3:33:56 / 3:30:37 Dewel Koen (BEL) M (+)
3:34:01 / 3:20:45 Ammenouche Nacim (FRA) M (+)
3:34:05 / 3:23:28 Flores Pierre Francois (FRA) M (+)
3:34:05 / 3:31:35 Steiner Hans-peter (SUI) M (+)
3:34:16 / 3:23:38 Brunet Estelle (FRA) F (+)
3:34:17 / 3:22:52 Coessens Piet (BEL) M (+)
3:34:27 / 3:23:19 Barbelivien Frederic (FRA) M (+)
3:34:28 / 3:31:05 Andreoli Dario (SUI) M (+)
3:34:30 / 3:32:57 Galli Marco (SUI) Ovunque Running M (+)
3:34:30 / 3:33:14 Deshommes Glenn (BEL) M (+)
3:34:31 / 3:20:11 Buchert Pierre (FRA) M (+)
3:34:38 / 3:23:47 Ruegsegger Anita (SUI) Markus Ryffel's F (+)
3:34:39 / 3:24:22 Perrot Jean-philippe (FRA) M (+)
3:34:50 / 3:32:36 Bondiau Cedric (FRA) M (+)
3:35:10 / 3:23:09 Oppliger Ivan (SUI) M (+)
3:35:10 / 3:25:07 Cazal Daniel (FRA) M (+)
3:35:12 / 3:20:48 Lafitte Louis (FRA) M (+)
3:35:16 / 3:23:52 Polteau Fabrice (FRA) M (+)
3:35:16 / 3:34:58 Reyns Filip (BEL) M (+)
3:35:18 / 3:31:45 Lollier-brassac Christine (FRA) F (+)
3:35:21 / 3:34:10 Flueckiger Patrick (SUI) M (+)
3:35:23 / 3:34:41 Millois Vincent (FRA) M (+)
3:35:24 / 3:22:23 Zisch Corinne Barbara (SUI) F (+)
3:35:26 / 3:24:01 Meyer Alain (SUI) M (+)
3:35:29 / 3:22:37 Morel Jerome (SUI) M (+)
3:35:32 / 3:23:23 Buhler Fabian (SUI) M (+)
3:35:32 / 3:21:30 Meert Erik (BEL) M (+)
3:35:34 / 3:34:23 Taifour Abdellah (FRA) M (+)
3:35:38 / 3:32:47 Wolfli Patrick (SUI) M (+)
3:35:46 / 3:25:07 Dalmaz Ludovic (FRA) M (+)
3:35:53 / 3:25:46 Louedoc Mickaelle (FRA) F (+)
3:35:55 / 3:33:09 Cannaerts Sandra (BEL) F (+)
3:35:58 / 3:24:53 Nicolai Vadim (BEL) M (+)
3:36:00 / 3:23:42 Villiger Dieter (SUI) M (+)
3:36:03 / 3:33:14 Nanni Vincent (FRA) M (+)
3:36:05 / 3:25:57 Neven Piet (BEL) M (+)
3:36:28 / 3:26:22 Wider Jerome (SUI) Imagine For Margo M (+)
3:36:29 / 3:33:15 Kurtzemann Michel (FRA) M (+)
3:36:30 / 3:34:38 Prince Valerie (FRA) F (+)
3:36:43 / 3:25:49 Vermeeren Mats (BEL) M (+)
3:36:46 / 3:25:42 Rombaut Tim (BEL) M (+)
3:36:48 / 3:33:13 Townsend Amanda (SUI) F (+)
3:36:52 / 3:26:06 Strittmatter Marcel Raffael (SUI) M (+)
3:37:00 / 3:26:26 Del Pino Flavien (FRA) M (+)
3:37:01 / 3:26:25 Regis Flotat (FRA) M (+)
3:37:04 / 3:34:24 Francigny Antoine (FRA) M (+)
3:37:05 / 3:21:55 Dardel Nicolas (FRA) M (+)
3:37:07 / 3:23:11 Prigent Pascal (FRA) M (+)
3:37:13 / 3:24:56 Hotz Michael (SUI) M (+)
3:37:13 / 3:34:45 Ryser Martin (SUI) Powerman Zofingen M (+)
3:37:17 / 3:24:57 Halter Marcel (SUI) M (+)
3:37:18 / 3:26:57 Stephanie Tuccella (FRA) F (+)
3:37:19 / 3:26:38 Huegli Ramon (SUI) M (+)
3:37:19 / 3:27:00 Jauffret Yvan (FRA) M (+)
3:37:32 / 3:25:23 Lecaillie Mathilde (BEL) F (+)
3:37:35 / 3:27:22 Boxus Yannic (BEL) M (+)
3:37:44 / 3:35:37 Stoltz-douchet Olivier (FRA) M (+)
3:37:48 / 3:26:54 Dupin-costaz Christelle (FRA) F (+)
3:37:50 / 3:27:25 Wirz Pascal (SUI) M (+)
3:38:02 / 3:26:12 Van Caenegem Vincent (BEL) Etc M (+)
3:38:04 / 3:21:22 Blanchard Julien (FRA) M (+)
3:38:08 / 3:27:47 Buisine David (FRA) M (+)
3:38:08 / 3:27:47 Pamela Pinte (FRA) F (+)
3:38:10 / 3:34:50 Stas Alain (BEL) M (+)
3:38:23 / 3:23:08 Almeida David (FRA) M (+)
3:38:29 / 3:35:01 Dufosse Gilles (FRA) M (+)
3:38:35 / 3:26:45 Ughetto David (FRA) M (+)
3:38:38 / 3:27:22 Costes Guillaume (FRA) M (+)
3:38:41 / 3:27:30 Guery Celine (FRA) F (+)
3:38:48 / 3:26:26 Planckaert Bert (BEL) M (+)
3:38:48 / 3:26:26 Planckaert Thijs (BEL) M (+)
3:38:50 / 3:28:30 Heller Thomas (SUI) M (+)
3:39:08 / 3:35:58 Monney Florent (FRA) M (+)
3:39:09 / 3:25:41 Guillebeau Michel (SUI) Lat Sense M (+)
3:39:17 / 3:29:03 De Groof Maarten (BEL) M (+)
3:39:23 / 3:28:40 Burger Siegfried (SUI) M (+)
3:39:36 / 3:38:04 Gomez Y Montes Mateo (BEL) Resc M (+)
3:39:45 / 3:29:38 Rota Matteo (SUI) Ovunque Running M (+)
3:39:47 / 3:24:58 Antille Coralie (SUI) F (+)
3:39:48 / 3:26:54 Didier Flajollet (FRA) M (+)
3:39:52 / 3:37:06 Claereboudt Jan (BEL) M (+)
3:39:52 / 3:37:07 Roussel Sophie (BEL) F (+)
3:39:57 / 3:27:55 Jesel Sebastien (FRA) M (+)
3:39:57 / 3:29:06 Gijsels Bart (BEL) Jmt-mol M (+)
3:39:58 / 3:37:41 Willi Rico (SUI) M (+)
3:40:05 / 3:28:22 Palcy Wilfrid (FRA) M (+)
3:40:06 / 3:37:47 Poisson Paul-emile (FRA) M (+)
3:40:07 / 3:28:49 Gianinazzi Raniero Maurizio (SUI) Terramia M (+)
3:40:07 / 3:27:36 De Muelenaere Benoit (BEL) M (+)
3:40:11 / 3:27:57 Demaerel Manuel (BEL) M (+)
3:40:22 / 3:38:54 Bedier Yohann (FRA) M (+)
3:40:34 / 3:40:23 Billaud Jean Bernard (FRA) M (+)
3:40:43 / 3:28:27 Lesouef Guillaume (FRA) M (+)
3:40:45 / 3:39:23 Robillard Bruno (FRA) M/65 (+)
3:40:47 / 3:29:31 Duchene Christophe (FRA) M (+)
3:40:49 / 3:26:06 Geiger Matthias (SUI) M (+)
3:40:54 / 3:26:50 Suhner Cornaz Markus (SUI) M (+)
3:41:08 / 3:10:46 Micas Jean Michel (FRA) M (+)
3:41:09 / 3:29:49 Blanchard Roseanne (FRA) F (+)
3:41:14 / 3:29:32 Mamoudov Alim (FRA) M (+)
3:41:21 / 3:28:44 Weber Nickolas (FRA) M (+)
3:41:41 / 3:39:45 Sebek Zsolti (SUI) M (+)
3:41:41 / 3:38:07 De Vuyst Lieven (BEL) M (+)
3:41:53 / 3:28:28 Charlet Alexis (FRA) M (+)
3:41:57 / 3:27:47 Bonnard Steven (FRA) M (+)
3:42:07 / 3:31:33 Marcerou Arnaud (FRA) M (+)
3:42:14 / 3:30:13 Pommier Louis (FRA) M (+)
3:42:20 / 3:29:04 Caudwell Philippe (FRA) M (+)
3:42:23 / 3:31:21 Bozzarelli Agostino (FRA) M (+)
3:42:28 / 3:27:19 Haefeli Adrian (SUI) M (+)
3:42:28 / 3:27:29 Jacopin William (FRA) M (+)
3:42:34 / 3:39:48 Margueron Fabrice Jean Christophe (SUI) Los Fenomenos M (+)
3:42:36 / 3:42:06 Greiveldinger Gilles (FRA) M (+)
3:42:37 / 3:31:54 Garcia Frederic (FRA) M (+)
3:42:47 / 3:32:40 Dubosc Olivier (FRA) M (+)
3:42:48 / 3:29:11 Radier Philippe (FRA) M (+)
3:43:00 / 3:32:09 Cuyvers Koen (BEL) Jmt Mol M (+)
3:43:01 / 3:29:46 Benchikh Youcef (FRA) M (+)
3:43:08 / 3:26:13 Gendronneau Yves (FRA) M (+)
3:43:12 / 3:30:03 Tkacz Arnaud (FRA) M (+)
3:43:12 / 3:32:33 Dellwing Serge (FRA) M (+)
3:43:23 / 3:29:58 Simon Tanguy (FRA) M (+)
3:43:27 / 3:31:50 Doyen Samuel (FRA) M (+)
3:43:33 / 3:41:02 Hendrickx Martijn (BEL) M (+)
3:43:37 / 3:25:21 Martial Francois (BEL) M (+)
3:43:41 / 3:29:37 Tyukhov Nikolay (SUI) Sberbank Switzerland M (+)
3:43:51 / 3:26:49 Dufour Sebastien (FRA) M (+)
3:43:56 / 3:42:40 Rake Cyril (FRA) M (+)
3:43:56 / 3:27:06 Cholton Alexandra (FRA) F (+)
3:43:59 / 3:30:18 Haas Guillaume (FRA) M (+)
3:44:03 / 3:31:46 Rosso Luc Michel (FRA) M (+)
3:44:05 / 3:31:52 Houbaer Ann (BEL) Bjc F (+)
3:44:09 / 3:30:16 Vanhees Peter (BEL) Run Tmc M (+)
3:44:16 / 3:42:12 Laurent Joel (FRA) M (+)
3:44:23 / 3:29:31 Badier Mathieu (FRA) M (+)
3:44:31 / 3:29:22 Gresset Nicolas (FRA) M (+)
3:44:33 / 3:31:44 Hochedez Julien (FRA) M (+)
3:44:34 / 3:32:20 Valaert Toon (BEL) Tui Sports M (+)
3:44:36 / 3:34:03 Eouzan Pierre-edouard (FRA) M (+)
3:44:43 / 3:32:37 Krols Samuel (BEL) M (+)
3:44:47 / 3:41:19 Touel Imahel (BEL) M (+)
3:44:53 / 3:29:24 Soetens Helga (BEL) F (+)
3:44:53 / 3:34:46 Ourmieres Anne-lise (FRA) F (+)
3:44:58 / 3:32:38 Bienz Sabrina (SUI) F (+)
3:45:04 / 3:31:07 Gasquet Sylvain (FRA) M (+)
3:45:07 / 3:33:46 Amara Djamal (FRA) M (+)
3:45:16 / 3:43:27 Keppens Jurgen (BEL) M (+)
3:45:20 / 3:33:06 Vuerstaek Jeroen (BEL) M (+)
3:45:38 / 3:31:02 Lansmann David (FRA) M (+)
3:45:46 / 3:34:22 Koppe Dorothea (SUI) F (+)
3:45:52 / 3:30:13 Chaneac Philippe (FRA) M (+)
3:45:54 / 3:33:05 Helloco Christophe (FRA) M (+)
3:45:57 / 3:29:58 Givaudan Patrick (FRA) M (+)
3:46:02 / 3:30:16 De Gubernatis Djedjiga (FRA) F (+)
3:46:03 / 3:35:29 Bindner Stephan (FRA) M (+)
3:46:05 / 3:35:20 Bernard Nicolas (FRA) M (+)
3:46:11 / 3:32:56 Unternahrer Simon (SUI) M (+)
3:46:11 / 3:29:51 Pauty Antoine (FRA) M (+)
3:46:15 / 3:33:02 Duhen Willy (FRA) M (+)
3:46:18 / 3:33:39 Makanga Edgar (BEL) Nac Nivelles M (+)
3:46:23 / 3:33:57 Beressi Beatrice (BEL) F (+)
3:46:29 / 3:34:57 Ergan Bernard (FRA) M (+)
3:46:32 / 3:35:08 De Mey Jan (BEL) M (+)
3:46:42 / 3:31:35 Baurez Thierry Charles (FRA) M (+)
3:46:43 / 3:33:47 Miramont Frederic (FRA) M (+)
3:46:48 / 3:32:33 Gygax Thomas (SUI) M (+)
3:46:56 / 3:34:34 Dhooge Caroline (BEL) Stade Gen Ve F (+)
3:46:56 / 3:36:17 Everaert Michiel (BEL) Waasland M (+)
3:47:00 / 3:44:40 Decorte Brecht (BEL) M (+)
3:47:04 / 3:32:06 Valletta Fabio (FRA) M (+)
3:47:05 / 3:45:09 Bigot Michel (FRA) M (+)
3:47:18 / 3:29:38 Cheve Charles (FRA) M (+)
3:47:18 / 3:46:42 Gallotti Davide (SUI) Terramia M (+)
3:47:24 / 3:33:53 Kirchhofer Ralph (SUI) Tv Unterstrass M (+)
3:47:25 / 3:30:26 Dragyn Florent (FRA) M (+)
3:47:28 / 3:34:25 Denis Olivier (BEL) Mfc Hennuyeres M (+)
3:47:32 / 3:31:03 Quecq D Henripret Francois (FRA) M (+)
3:47:32 / 3:31:28 Darrazi Ahmed (FRA) M (+)
3:47:41 / 3:36:37 Hugi Claudia (SUI) F (+)
3:47:43 / 3:32:39 Fray Marc (FRA) M (+)
3:47:52 / 3:35:14 Mayaki Zakari (FRA) M (+)
3:47:56 / 3:37:41 Desachy Benoit (FRA) M (+)
3:48:02 / 3:44:14 Daucourt Julien (SUI) M (+)
3:48:08 / 3:36:03 Ceschin Cyril (BEL) M (+)
3:48:11 / 3:36:56 Serge Charmet (FRA) M (+)
3:48:17 / 3:36:11 Brynjolf Blais (FRA) M (+)
3:48:20 / 3:47:30 Vanhoof Dennis (BEL) Jmt Mol M (+)
3:48:20 / 3:47:30 Frederickx Laura (BEL) Jmt Mol F (+)
3:48:39 / 3:34:38 Faure Marie Laure (FRA) F (+)
3:48:47 / 3:37:52 Hornung Matthieu (FRA) M (+)
3:48:50 / 3:32:41 Schmidt Pauline (FRA) F (+)
3:48:51 / 3:30:17 Gat Helene (FRA) F (+)
3:48:58 / 3:35:22 Tomezic Helene (FRA) F (+)
3:49:25 / 3:38:27 Lobbe Sylvain (FRA) M (+)
3:49:39 / 3:32:36 Defrasne Cyriaque (FRA) M (+)
3:49:42 / 3:38:46 Sztejnberg Eric (FRA) M (+)
3:49:44 / 3:34:05 Blum-geiser Carmen (SUI) F (+)
3:49:48 / 3:36:46 Tran Philippe (FRA) M (+)
3:49:51 / 3:36:37 Taberkokt Farid (FRA) M (+)
3:49:54 / 3:48:03 Franckinioulle Guillaume (BEL) M (+)
3:49:57 / 3:34:05 Delvaux Bert (BEL) M (+)
3:50:07 / 3:46:49 Cypers Johan (BEL) M (+)
3:50:08 / 3:37:05 Blin Guillaume (FRA) M/77 (+)
3:50:09 / 3:32:18 Venditti Emanuela (FRA) F (+)
3:50:10 / 3:37:33 Zimmermann Raphael (SUI) M (+)
3:50:21 / 3:37:49 Perron Dominique (SUI) M (+)
3:50:23 / 3:39:20 Maes Jurgen (BEL) M (+)
3:50:30 / 3:34:38 Boeckxstaens Rudiger (BEL) M (+)
3:50:41 / 3:38:49 Portmann Rene (SUI) Inline Fluss M (+)
3:50:42 / 3:39:25 Stern Romain (FRA) M (+)
3:50:45 / 3:36:00 Franchimont Alex (BEL) M (+)
3:50:48 / 3:33:05 Van Eyck Lory (BEL) M (+)
3:50:55 / 3:38:37 Ruzzo Nico (SUI) Tri-team Aadorf M (+)
3:51:02 / 3:34:43 Chiffert Benoit (FRA) M (+)
3:51:06 / 3:38:20 Roussel Frantz (FRA) M (+)
3:51:15 / 3:37:44 Haefliger Laetitia (SUI) Team Bracaillons F (+)
3:51:15 / 3:37:42 Prioux Rejane (FRA) F (+)
3:51:21 / 3:39:16 Piednoir Marie-celine (FRA) F (+)
3:51:21 / 3:39:17 Piednoir Jean Christophe (FRA) M (+)
3:51:25 / 3:40:17 Arcuset Frederic (FRA) M (+)
3:51:29 / 3:48:52 Baeken Thomas (BEL) M (+)
3:51:35 / 3:36:48 Mattei Jean Marc (FRA) M (+)
3:51:38 / 3:40:37 Chretien Laurent (FRA) M (+)
3:51:43 / 3:40:21 Collenberg Reto (SUI) M (+)
3:51:46 / 3:48:37 Hadjadj Norbert (FRA) M (+)
3:51:49 / 3:34:35 Lefevre Christophe (FRA) M (+)
3:51:53 / 3:41:17 Mitsler Cyrille (FRA) M (+)
3:51:54 / 3:40:25 Beix Olivier (FRA) M (+)
3:51:58 / 3:41:27 Zeller Roman (SUI) M (+)
3:52:01 / 3:39:36 Thireau Francois (FRA) M (+)
3:52:05 / 3:39:37 Berchtold Martin (SUI) M (+)
3:52:10 / 3:40:25 Varain Lionel (FRA) M (+)
3:52:12 / 3:36:46 Vidal Frederic (FRA) M (+)
3:52:21 / 3:37:40 Roumieu Cyril (FRA) M (+)
3:52:24 / 3:41:11 Huber Susanne (SUI) Track Club Davos F (+)
3:52:28 / 3:38:55 Frey Isabelle (SUI) F (+)
3:52:30 / 3:40:00 Lallemand Patrick (FRA) M (+)
3:52:34 / 3:39:45 Helloco Victor (FRA) M (+)
3:52:37 / 3:40:19 Samuel Chainay (FRA) M (+)
3:52:37 / 3:40:42 Somlette Marie Pascale (FRA) F (+)
3:52:40 / 3:37:50 Lacoste Mathieu (FRA) M (+)
3:52:44 / 3:36:21 Van De Velde An (BEL) F (+)
3:52:50 / 3:40:14 Gomez Bernard (FRA) M (+)
3:52:51 / 3:40:58 Treignat Maxime (FRA) M (+)
3:52:56 / 3:36:43 Collet Victoria (FRA) F (+)
3:53:07 / 3:37:18 Sadi Cesar (FRA) M (+)
3:53:15 / 3:39:04 Recoquillon Charlotte (FRA) F (+)
3:53:23 / 3:41:49 Leiber Wackenheim Celine (FRA) F (+)
3:53:26 / 3:39:09 Duhamel Adrien (FRA) M (+)
3:53:29 / 3:39:27 Bunger Fabian (SUI) M (+)
3:53:37 / 3:38:07 Moyersoen Nicolas (BEL) M (+)
3:53:40 / 3:37:59 Barbaret Claire (FRA) F (+)
3:53:40 / 3:51:51 Maes Peter (BEL) M (+)
3:53:40 / 3:34:26 Valard Olivier (FRA) M (+)
3:53:48 / 3:39:31 Fossier Jean Louis (FRA) M (+)
3:53:50 / 3:42:04 Faure Jean Marie (FRA) M (+)
3:53:55 / 3:40:12 Pichon-martin Sebastien (FRA) M (+)
3:54:00 / 3:36:50 Brunoni Danilo (SUI) Ovunque Running M (+)
3:54:00 / 3:42:59 Kobler Barbara (SUI) F (+)
3:54:01 / 3:39:06 Brenon Guilllaume (FRA) M (+)
3:54:05 / 3:41:31 Craman Boris (FRA) M (+)
3:54:07 / 3:42:51 Lachas Gregory (FRA) M (+)
3:54:22 / 3:43:59 Malblanc Richard (FRA) M (+)
3:54:24 / 3:43:52 Meyers Andi (BEL) Run Tmc M (+)
3:54:29 / 3:40:34 Vogt Philippe (FRA) M (+)
3:54:32 / 3:43:12 Facchini Felice (SUI) M (+)
3:54:49 / 3:43:23 Dupuis Jean (FRA) M (+)
3:54:49 / 3:40:54 Vanderbeuken Joris (BEL) Run Tmc M (+)
3:54:50 / 3:40:50 Dumont Laurent (FRA) M (+)
3:54:52 / 3:43:12 Corbisiero Salvatore (SUI) Fino Alla Fine M (+)
3:54:58 / 3:50:57 Cottard Emmanuel (FRA) M (+)
3:55:01 / 3:40:42 Dulait Daphne (BEL) F (+)
3:55:03 / 3:43:05 Battig Roger (SUI) M (+)
3:55:19 / 3:38:51 Rouyer Julien (FRA) M (+)
3:55:22 / 3:44:36 Lunelli Diego (BEL) Amis Fb M (+)
3:55:25 / 3:38:11 Robeyns Johan (BEL) M (+)
3:55:26 / 3:44:14 Rea Pascal (FRA) M (+)
3:55:26 / 3:24:39 Mok Jean Jacques (FRA) M (+)
3:55:32 / 3:39:23 Braillon Pierre Bernard (FRA) M (+)
3:55:32 / 3:38:20 Pernet Jonathan (SUI) Lossy Running Team M (+)
3:55:32 / 3:38:20 Duc Baptiste (SUI) M (+)
3:55:36 / 3:43:05 Leiser Moreno (SUI) M (+)
3:55:37 / 3:43:55 Linder Jean-christophe (FRA) M (+)
9302 3:55:46 / 3:40:13 Menetrier Jean (CAN) M/44 (+)
3:55:49 / 3:43:28 Morin Stephane (FRA) M (+)
3:55:50 / 3:40:42 Lopez Rodolfo (FRA) M (+)
3:55:51 / 3:40:50 Neto Michel (FRA) M (+)
3:56:07 / 3:44:27 Moens Michel (BEL) M (+)
3:56:16 / 3:41:46 Carnegie Derek (FRA) M (+)
3:56:20 / 3:45:58 Moreau Tristan (FRA) M (+)
3:56:32 / 3:43:11 Schafroth Fabian (SUI) M (+)
3:56:33 / 3:41:29 Yout Cedric (FRA) M (+)
3:56:34 / 3:42:43 Grichting Sandra (SUI) Polysportverein F (+)
3:56:37 / 3:44:00 Marche Raphael (FRA) M (+)
3:56:43 / 3:42:07 Braun Torsten (SUI) Ttc Munchenbuchsee M (+)
3:56:44 / 3:45:58 Vallee Laurent (FRA) M (+)
3:56:45 / 3:46:02 Salgues Murielle (FRA) F (+)
3:56:50 / 3:44:31 Lammens Nico (BEL) M (+)
3:57:01 / 3:42:16 Pevenage Dimitri (BEL) M (+)
3:57:06 / 3:39:32 Falcou Jerome (FRA) M (+)
3:57:06 / 3:46:04 Greuter Franziska (SUI) Forumteam Berlin F (+)
3:57:09 / 3:56:33 Salomon Antoine (FRA) M (+)
3:57:13 / 3:44:14 Bernaille Charles (FRA) M (+)
3:57:17 / 3:46:26 Strohm Peter (SUI) Colin & Cie Marathon Team M (+)
3:57:25 / 3:41:38 Marinai Rocco (SUI) Triathlon Club Bulach M (+)
3:57:26 / 3:44:24 Defever Julie (FRA) F (+)
3:57:29 / 3:46:32 Lorentz Jean Marc (FRA) M (+)
3:57:32 / 3:42:07 Ferbach Dominique (FRA) M (+)
3:57:38 / 3:44:01 Lamarche Patrice (FRA) M (+)
3:57:43 / 3:46:20 Guibert Thibault (SUI) M (+)
3:57:57 / 3:47:43 Darennes Pascal (FRA) M (+)
3:58:05 / 3:46:06 Coeurdray Eric (FRA) M (+)
3:58:08 / 3:43:42 Meyer Jean Francois (FRA) M (+)
3:58:08 / 3:45:50 Gilles Meyer (FRA) M (+)
3:58:19 / 3:44:17 Moitsinga Edgard (FRA) M (+)
3:58:21 / 3:42:41 Argilli Julia (SUI) Cross Club La Chaux-de-fonds F (+)
3:58:34 / 3:44:08 Sabatier Hadrien (FRA) M (+)
3:58:35 / 3:47:40 Jaafar Saad (FRA) M (+)
3:58:36 / 3:56:46 Palmers Danny (BEL) M (+)
3:58:38 / 3:47:44 Meseguer Patrice (FRA) M (+)
3:58:40 / 3:43:41 Papillon Mathieu (FRA) M (+)
3:58:44 / 3:42:30 Pepin Alain (FRA) M (+)
3:58:47 / 3:48:12 Waguette Denis (FRA) M (+)
3:59:12 / 3:42:30 Bilau Vincent (FRA) M (+)
3:59:17 / 3:44:55 Hollenstein Sylvain (SUI) M (+)
3:59:17 / 3:44:56 Hollenstein Jerome (SUI) M (+)
3:59:20 / 3:43:21 Daniel Sylvain (FRA) M (+)
3:59:21 / 3:42:53 Koukoui Seyive (FRA) M (+)
3:59:27 / 3:46:14 Damiani Jean-philippe (FRA) M (+)
3:59:32 / 3:43:24 Caulle Mathieu (FRA) M (+)
3:59:32 / 3:46:59 Sallot Laurent (FRA) M (+)
3:59:33 / 3:47:43 Demoustier Jean Francois (FRA) M (+)
3:59:35 / 3:49:31 Demol Ludovic (FRA) M (+)
3:59:40 / 3:48:42 Guillo Christophe (FRA) M (+)
3:59:48 / 3:47:53 Reboul Lucas (FRA) M (+)
3:59:53 / 3:47:54 Briens Eric (FRA) M (+)
3:59:56 / 3:42:43 Perdrix Jean-louis (FRA) M (+)
4:00:02 / 3:43:44 Pellet Charlotte (FRA) F (+)
4:00:02 / 3:47:22 Tondre Patrick (FRA) M (+)
4:00:02 / 3:47:22 Sacquin Antoine (FRA) M (+)
4:00:02 / 3:49:34 Basin Julien (FRA) M (+)
4:00:02 / 3:29:25 Alberic Marie (FRA) F (+)
4:00:09 / 3:43:03 Sennesael Serge (BEL) M (+)
4:00:13 / 3:47:35 Barthuel Thomas (FRA) M (+)
4:00:14 / 3:44:58 Schaller Marcel (SUI) M (+)
4:00:16 / 3:48:00 Schoch Sophia (SUI) F (+)
4:00:18 / 3:48:10 Bogousslavsky Julien (SUI) M (+)
4:00:19 / 3:45:24 Ramseier Christoph (SUI) S R Running Team M (+)
4:00:24 / 3:45:49 Tourniaire Bruno (FRA) M (+)
4:00:30 / 3:50:06 Alary Aurelie (FRA) F (+)
4:00:31 / 3:44:35 Zinthaler Christelle (FRA) F (+)
4:00:32 / 3:44:36 Salmeron William (FRA) M (+)
4:00:33 / 3:57:17 Nannini Olivier (FRA) M (+)
4:00:33 / 3:46:59 Muller Markus (SUI) M (+)
4:00:35 / 3:43:25 Masoni Marco (SUI) Ovunque Running M (+)
4:00:36 / 3:46:11 Lafitte Henri (FRA) M (+)
4:00:36 / 3:47:46 Loupias Norbert (FRA) M (+)
4:00:37 / 3:46:39 Gasquet Corentine (FRA) F (+)
4:00:38 / 3:46:13 Khouhli Fathia (FRA) F (+)
4:00:39 / 3:46:28 Rutishauser Claude (SUI) M (+)
4:00:40 / 3:45:54 Foix Benedicte (FRA) F (+)
4:00:45 / 3:48:15 Nedelec Herve (FRA) M (+)
4:00:49 / 3:43:16 Wagner Laurent (FRA) M (+)
4:00:49 / 3:46:32 Caillard Damien (FRA) M (+)
4:00:52 / 3:50:41 Chouchane Benjamin (FRA) M (+)
4:00:57 / 3:50:11 Van Hauwermeiren Bart (BEL) M (+)
4:00:57 / 3:46:04 Guebel Patrick (FRA) M (+)
4:00:57 / 3:47:55 Berthod Lionel (FRA) M (+)
4:00:57 / 3:45:41 Jost Moller Claire (SUI) Lal F (+)
4:00:58 / 3:49:29 Bannino Rodolfo (FRA) M (+)
4:01:00 / 3:29:30 Bollinger Nicolas (FRA) M (+)
4:01:04 / 3:58:10 Salmeron Jean Francois (FRA) M (+)
4:01:19 / 3:47:29 Leger Sebastien (FRA) M (+)
4:01:24 / 3:47:11 Schuler Martin (SUI) M (+)
4:01:28 / 3:47:18 Tissard Jean-pierre (FRA) M (+)
4:01:28 / 3:48:13 Bastiat Lionel (FRA) M (+)
4:01:32 / 3:46:14 De Carvalho Dominico (FRA) M (+)
4:01:33 / 3:46:45 De La Taille Marc (FRA) M (+)
4:01:41 / 3:50:00 Alexandre Bernard (FRA) M (+)
4:01:42 / 3:47:48 Gola Manuel (FRA) M (+)
4:01:46 / 3:46:43 Le Goff Fabien (FRA) M (+)
4:01:58 / 3:59:42 Dimitriu Serban (FRA) M (+)
4:02:00 / 3:48:02 Duflos Marie (FRA) F (+)
4:02:01 / 3:45:53 Ho Wing Cheong Cedric (FRA) M (+)
4:02:13 / 3:47:04 Manuceau Jean-christophe (FRA) M (+)
4:02:14 / 3:47:04 Magalhaes Vincent (FRA) M (+)
4:02:20 / 3:47:39 Platrier Melanie (FRA) F (+)
4:02:27 / 3:48:05 Hebert Hugo (FRA) M (+)
4:02:33 / 3:45:38 Thibault Manuel (FRA) M (+)
4:02:33 / 3:51:55 Gisserot Pierre Olivier (FRA) M (+)
4:02:42 / 3:32:22 Sharafi Diana (FRA) F (+)
4:02:49 / 4:00:04 Amstad Aslan (SUI) M (+)
4:02:49 / 3:59:59 Chauvin Bernard (FRA) M (+)
4:02:52 / 3:47:39 Zemp Aris (SUI) Lv Langenthal M (+)
4:02:54 / 3:52:20 Burgin Stephan (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:02:55 / 3:46:35 Rey Michel (FRA) M (+)
4:02:55 / 3:51:08 Helvin Philippe (FRA) M (+)
4:02:56 / 3:47:30 Meier Carlo (SUI) Tri Team Calanda M (+)
4:03:00 / 3:49:10 Camou Louise (FRA) F (+)
4:03:01 / 3:50:39 Leubler Daniela (SUI) F (+)
4:03:02 / 3:49:46 Braems Jean Francois (FRA) M (+)
4:03:12 / 3:49:49 Drancourt Dorian (FRA) M (+)
4:03:20 / 3:50:13 Servantie Roland (FRA) M (+)
4:03:26 / 3:47:03 Hee De Vries Ji (BEL) F (+)
4:03:29 / 3:59:56 Videau Anne-caroline (FRA) F (+)
4:03:30 / 3:47:50 Tessier Stephanie (FRA) F (+)
4:03:45 / 3:49:33 Rabozzi Pierre (FRA) M (+)
4:03:53 / 3:51:57 Lhuillier Florie (FRA) F (+)
4:03:55 / 3:52:32 Phillips Livia (SUI) F (+)
4:04:07 / 3:49:01 Moison Christian (FRA) M (+)
4:04:11 / 3:53:38 Meyer Clement (FRA) M (+)
4:04:12 / 3:50:15 Chagneau Fabien (FRA) M (+)
4:04:25 / 3:52:25 Deneufbourg Guillaume (BEL) M (+)
4:04:26 / 3:49:01 Blouin Regis (FRA) M (+)
4:04:26 / 3:51:37 Thomas Daniel (FRA) M (+)
4:04:35 / 3:49:13 Buhler Sebastien (SUI) M (+)
4:04:36 / 3:49:23 Hnilicka Andreas (SUI) M (+)
4:04:39 / 3:49:33 Legros Christian (FRA) M (+)
4:04:43 / 3:51:22 Dausimont Marc (BEL) M (+)
4:04:43 / 3:52:15 Adler Sandro (SUI) M (+)
4:04:45 / 3:51:24 Pouchain Frederic (BEL) M (+)
4:04:48 / 3:52:53 Naves Maxime (FRA) M (+)
4:04:55 / 3:53:44 Audren-de-kerdrel Hugues (FRA) M (+)
4:04:55 / 3:51:11 Esseiva Daniel (SUI) M (+)
4:04:58 / 3:47:44 Bouvier Evelyne (FRA) F (+)
4:05:10 / 3:48:04 Pete Elisabeth (BEL) F (+)
4:05:24 / 3:52:09 Greneche Xavier (FRA) M (+)
4:05:26 / 3:51:21 Discazaux Jean Bernard (FRA) M (+)
4:05:29 / 3:52:01 Guillebeau Claudia (SUI) Lat Sense F (+)
4:05:48 / 3:48:46 Raoux Francois (FRA) M (+)
4:05:49 / 3:48:07 Lam Et (SUI) Adidas Runners Berlin M (+)
4:05:49 / 3:48:08 Stecher Anita (SUI) Adidas Runners Zurich F (+)
4:05:50 / 3:49:56 Dubuis Olivier (SUI) Born2run M (+)
4:05:51 / 3:54:20 Lejard Michel (FRA) M (+)
4:05:52 / 3:49:27 Lecreq Marina (FRA) F (+)
4:05:54 / 3:48:40 Loureiro Orlando (SUI) M (+)
4:05:58 / 3:52:05 Dumont Laurent (FRA) M (+)
4:06:04 / 3:51:29 Alvarez Juan (SUI) M (+)
4:06:06 / 3:48:38 Hubert Fridolin (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:06:08 / 3:53:31 Van Loon Werner (BEL) Sgola M (+)
4:06:12 / 3:51:26 Dos Reis Silvana (FRA) F (+)
4:06:13 / 3:48:22 Hay Amandine (FRA) F (+)
4:06:37 / 3:49:32 Pechoultres Celine (FRA) F (+)
4:06:37 / 3:52:25 Verne Lucie (FRA) F (+)
4:06:42 / 3:51:24 Daina Arnaud (FRA) M (+)
4:06:46 / 3:49:45 Meunier Florian (FRA) M (+)
4:06:50 / 3:56:04 Menard Sebastien (FRA) M (+)
4:06:53 / 3:49:32 Halleux Damien (BEL) M (+)
4:06:57 / 3:54:18 Coulombe Agnes (FRA) F (+)
4:07:11 / 3:50:10 Amrein Edith (SUI) F (+)
4:07:11 / 3:50:10 Lombardi Massimo (SUI) M (+)
4:07:11 / 3:54:00 Watson James (SUI) M (+)
4:07:13 / 3:51:45 Kluser Myrio (SUI) M (+)
4:07:16 / 3:49:34 Plenier Mathieu (FRA) M (+)
4:07:17 / 3:52:53 Andreoli Romedo (SUI) M (+)
4:07:18 / 3:52:03 Poinot Patrick (FRA) M (+)
4:07:18 / 3:52:02 Poinot Helene (FRA) F (+)
4:07:21 / 3:54:22 Raymond Loiseleur (FRA) M (+)
4:07:27 / 3:33:21 Thieffry Nelson (FRA) M (+)
4:07:27 / 3:56:48 Benhammou Khalid (FRA) M (+)
4:07:30 / 3:56:28 Sauvet Goichon Nicolas (FRA) M (+)
4:07:37 / 3:49:36 Fayard Maxime (FRA) M (+)
4:07:37 / 3:52:37 Benedick Frederic (FRA) M (+)
4:07:42 / 3:52:22 Badal Stefan (SUI) M (+)
4:07:48 / 3:54:28 Degrange Jean-jacques (FRA) M (+)
4:07:55 / 3:54:13 Bozzo Nathalie (FRA) F (+)
4:07:58 / 3:50:20 Van Malderen Kristof (BEL) All4running M (+)
4:07:59 / 3:37:22 Hantzberg Thierry (FRA) M (+)
4:08:02 / 3:53:02 Wursteisen Julien (FRA) M (+)
4:08:05 / 3:51:33 Tyteca David (BEL) M (+)
4:08:06 / 3:50:04 Favre Alain (FRA) M (+)
4:08:06 / 3:53:46 Guisseau Fabien (FRA) M (+)
4:08:13 / 3:31:23 Muhlenberg Ivan (FRA) M (+)
4:08:15 / 3:55:13 Bourlet Thomas (FRA) M (+)
4:08:16 / 3:50:00 Poncelet Herve (FRA) M (+)
4:08:17 / 3:50:46 Verleyen Norbert (BEL) Tui Sports M (+)
4:08:26 / 3:56:57 Petit Marie (FRA) F (+)
4:08:43 / 3:58:32 Willi Stahl Daniela (SUI) F (+)
4:08:46 / 3:54:16 Britt Andreas (SUI) St Bern M (+)
4:08:50 / 3:34:33 Kueng Pascal (SUI) M (+)
4:08:59 / 3:55:55 Leblond Morgan (FRA) M (+)
4:09:05 / 3:55:05 Bouche Jean-marc (FRA) M (+)
4:09:09 / 3:55:51 Roger Vincent (FRA) M (+)
4:09:11 / 3:58:55 Langin Frederic (FRA) M (+)
4:09:15 / 3:52:39 Zurbuchen Stephan (SUI) M (+)
4:09:17 / 3:50:18 Melouka Mohammed El Amime (FRA) M (+)
4:09:21 / 3:56:03 Sdez David (FRA) M (+)
4:09:21 / 3:36:52 Geys Geri (BEL) M (+)
4:09:23 / 3:39:15 Piolat Bastien (FRA) M (+)
4:09:24 / 3:55:06 Margoler Heinrich (SUI) Ovunque Running M (+)
4:09:26 / 3:56:36 Phelippeau Daniel (FRA) M (+)
4:09:43 / 3:56:24 Favier Jimmy (FRA) M (+)
4:09:48 / 3:53:26 Conrath Guillaume (FRA) M (+)
4:09:54 / 3:51:35 Chihaoui Anissa (FRA) F (+)
4:09:59 / 4:07:29 Brzezinski Sonia (FRA) F (+)
4:10:04 / 3:59:20 Spring Reto (SUI) M (+)
4:10:09 / 3:58:53 Lachas Sebastien (FRA) M (+)
4:10:14 / 3:56:38 Vuotto Maxime (FRA) M (+)
4:10:15 / 3:53:33 Pires Tony (FRA) M (+)
4:10:15 / 3:53:33 Cassonnet Franck (FRA) M (+)
4:10:17 / 3:56:19 Schmid Pirmin (SUI) Stv Ettiswil M (+)
4:10:18 / 3:58:10 Gaulier Yves (FRA) M (+)
4:10:18 / 3:53:09 Albisetti Simone (SUI) Ovunque Running M (+)
4:10:19 / 3:56:08 Boutter Thierry (FRA) M (+)
4:10:20 / 3:52:35 Betrancourt Regis (FRA) M (+)
4:10:24 / 3:56:16 Joos Jorg (SUI) M (+)
4:10:37 / 3:36:51 Jorge Stephane (FRA) M (+)
4:11:03 / 3:57:09 Stephane Lefevre (BEL) M (+)
4:11:06 / 3:58:07 Iannelli Nathalie (SUI) F (+)
4:11:07 / 3:58:47 Van Peer Thomas (BEL) M (+)
4:11:10 / 3:58:56 Demaerel Eric (BEL) M (+)
4:11:19 / 3:54:47 Mels Katleen (BEL) F (+)
4:11:22 / 3:54:16 Krause Andreas (SUI) M (+)
4:11:23 / 3:20:53 Girard Alain (SUI) M (+)
4:11:25 / 3:55:11 Croisard Regis (FRA) M (+)
4:11:30 / 3:57:37 Tacconi Lydie (FRA) F (+)
4:11:36 / 3:57:20 Casanova Gian (SUI) M (+)
4:11:38 / 3:56:40 Fortunat Melodie (FRA) F (+)
4:11:51 / 4:00:14 Busson Anthony (FRA) M (+)
4:11:56 / 3:58:52 Degremont Evelyne (FRA) F (+)
4:12:04 / 3:57:17 Choux Olivier (FRA) M (+)
4:12:04 / 3:58:29 Naves Mathilde (FRA) F (+)
4:12:05 / 3:53:25 Beerli Ursina (SUI) F (+)
4:12:13 / 3:41:48 Trublin Sebastien (FRA) M (+)
4:12:15 / 3:56:56 Zeender Jean-christohpe (SUI) M (+)
4:12:28 / 3:58:54 Balaguer Joel (FRA) M (+)
4:12:32 / 3:56:22 Simonet Daniel (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:12:34 / 3:58:51 Maccallini Mario (BEL) Run4fun M (+)
4:12:43 / 3:55:04 Cardi Francois Xavier (FRA) M (+)
4:12:58 / 3:57:31 Zeller Jean-paul (SUI) M (+)
4:13:09 / 3:56:47 Preisig Beat (SUI) M (+)
4:13:11 / 3:41:15 Crochemore Marie (FRA) F (+)
4:13:13 / 3:56:41 Lenzi Ewald (SUI) M (+)
4:13:14 / 3:56:31 Valcke Alain (BEL) M (+)
4:13:19 / 4:01:47 Marguerie Christophe (FRA) M (+)
4:13:21 / 3:56:15 Wallemacq Jean Luc (BEL) M (+)
4:13:31 / 3:57:26 Daout Emilie (FRA) F (+)
4:13:31 / 3:40:42 Kuster Lilian (SUI) F (+)
4:13:38 / 4:00:46 Jolling Marnix (BEL) M (+)
4:13:42 / 3:59:03 Guennouni Ismail (FRA) M (+)
4:13:43 / 3:59:10 Volz Steffen (SUI) M (+)
4:13:43 / 3:59:03 Djahmi Djamel (FRA) M (+)
4:13:43 / 3:59:14 Theillier Arnaud (FRA) M (+)
4:13:43 / 3:59:14 Helaine Sebastien (FRA) M (+)
4:13:48 / 3:56:35 Sely Diane (BEL) F (+)
4:13:59 / 3:58:43 Vandecavez Arnaud (FRA) M (+)
4:14:00 / 3:55:43 Goutard Philippe (FRA) M (+)
4:14:09 / 3:55:52 Odendhal Frederic (FRA) M (+)
4:14:19 / 3:59:19 Maucher Daniel (SUI) Sv Ratikon M (+)
4:14:26 / 3:59:12 Hnilicka Sabrina (SUI) F (+)
4:14:31 / 3:58:04 Grossenbacher Christoph (SUI) M (+)
4:14:34 / 4:01:02 Chalony Frederique (FRA) F (+)
4:14:41 / 4:00:33 Huber Georg (SUI) Track Club Davos M (+)
4:14:47 / 3:59:41 Hugli Daniel (SUI) M (+)
4:14:53 / 4:12:07 Imbert Gerald (FRA) M (+)
4:14:58 / 3:40:32 Lava David (FRA) M (+)
4:15:00 / 4:01:37 Coffignot Herve (FRA) M (+)
4:15:03 / 4:02:07 Cros Jean Jacques (FRA) M (+)
4:15:10 / 3:59:45 Duchemin Alban (FRA) M (+)
4:15:12 / 3:59:56 Winzeler Aline (SUI) F (+)
4:15:20 / 3:44:35 Bietzer Delphine (FRA) F (+)
4:15:23 / 4:01:11 Delande Yannic (BEL) M (+)
4:15:38 / 4:01:22 Wollaert Bart (BEL) Tui Sports M (+)
4:15:40 / 4:04:47 Peeters Patrick (BEL) M (+)
4:15:49 / 3:59:38 De Gaspery Raphael (FRA) M (+)
4:15:49 / 4:04:37 Schmitz Claude (FRA) M (+)
4:15:50 / 3:43:27 Ferre Sylvain (FRA) M (+)
4:15:52 / 4:05:32 Fenart Vianney (FRA) M (+)
4:16:14 / 4:00:27 Cucalon Christophe (FRA) M (+)
4:16:18 / 4:03:28 Kym Christian (SUI) M (+)
4:16:21 / 4:03:41 Marki Christian (SUI) M (+)
4:16:22 / 4:03:02 Dhersin Philippe (FRA) M (+)
4:16:43 / 4:01:48 Bettinger Julien (FRA) M (+)
4:16:46 / 4:03:20 Sabatier Stephane (FRA) M (+)
4:16:50 / 3:59:23 Vogel Sven (SUI) M (+)
4:16:53 / 4:01:40 Paniz Marco (SUI) M (+)
4:16:55 / 3:59:39 Bonsignore Ettore (SUI) Terramia M (+)
4:16:59 / 3:46:21 Tabetsing Marie (FRA) F (+)
4:17:04 / 3:44:46 Truffert Vincent (FRA) M (+)
4:17:16 / 4:07:12 Cadet Sebastien (FRA) M (+)
4:17:21 / 4:02:14 Cousinne Laurent (FRA) M (+)
4:17:30 / 4:00:28 Dabush Ethan (BEL) M (+)
4:17:37 / 3:47:05 Strittmatter Daniel Marius (SUI) M (+)
4:17:42 / 4:04:13 Hayoz Cotting Beatrix (SUI) Lat Sense F (+)
4:17:43 / 3:45:10 Verleyen Mathieu (BEL) M (+)
4:17:51 / 4:05:44 Louault Sonia (FRA) F (+)
4:17:56 / 4:17:36 Armandy Michel (FRA) M (+)
4:17:56 / 4:17:36 Lesavre Frederic (FRA) M (+)
4:18:07 / 4:00:57 Le Lostec Stephane (FRA) M (+)
4:18:11 / 4:05:51 Roux Thierry (FRA) M (+)
4:18:11 / 4:05:52 Roux Patricia (FRA) F (+)
4:18:11 / 4:15:12 Anrig Marco (SUI) M (+)
4:18:14 / 3:46:54 Houtman Sarah (BEL) F (+)
4:18:22 / 4:07:31 Guihur Stephane (FRA) M (+)
4:18:23 / 4:02:24 Junker Henry-marc (BEL) Verviers M (+)
4:18:36 / 4:05:05 Frey Beat (SUI) M (+)
4:18:36 / 3:44:57 Merhrioui Malik (FRA) M (+)
4:18:42 / 4:06:15 Frison David (FRA) M (+)
4:18:42 / 4:06:16 Rolland-piegue Jean-marc (FRA) M (+)
4:18:51 / 3:48:33 De Zaeytydt Bart (BEL) M (+)
4:18:51 / 3:47:49 Charhon Nicolas (FRA) M (+)
4:18:59 / 4:02:22 Lee Juney (SUI) M (+)
4:18:59 / 4:06:41 Martial Henner (FRA) M (+)
4:19:01 / 4:03:41 Alexandre Didier (FRA) M (+)
4:19:02 / 4:04:49 Borras Alexandre (FRA) M (+)
4:19:04 / 3:28:55 Ceyssens Wouter (BEL) M (+)
4:19:06 / 3:46:49 Morel Sophie (FRA) F (+)
4:19:11 / 3:48:28 Gentil Mathias (FRA) M (+)
4:19:13 / 3:49:07 Noinski Helene (FRA) F (+)
4:19:16 / 4:02:42 Lejeune Rosanne (BEL) Breakthru Midrand Striders F (+)
4:19:34 / 3:45:27 Beal Severin (FRA) M (+)
4:19:36 / 4:01:36 Caenepeel Thomas (BEL) M (+)
4:19:36 / 4:01:37 Claushuis Maxine (BEL) F (+)
4:19:36 / 3:49:26 Koma Xavier (FRA) M (+)
4:19:44 / 3:44:29 Han Shuang (BEL) M (+)
4:19:46 / 3:48:34 Van Hoeck Alexis (BEL) M (+)
4:19:51 / 4:06:44 Jacquet Lionel (FRA) M (+)
4:19:54 / 3:22:53 Epiney Thierry (SUI) M (+)
4:20:01 / 3:48:05 O'connell Emilie (FRA) F (+)
4:20:02 / 4:06:09 Guillain Caroline (FRA) F (+)
4:20:03 / 4:04:33 Meier Simone (SUI) F (+)
4:20:05 / 4:07:59 Meyer Urs (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:20:05 / 3:48:37 Schon Lionel (FRA) M (+)
4:20:09 / 4:07:00 Guillot Pierre (FRA) M (+)
4:20:15 / 4:06:19 Staufer Christoph (SUI) Olv Baselland M (+)
4:20:20 / 3:30:17 Creis Sylvain (FRA) M (+)
4:20:32 / 3:30:29 Guisan Thibaud (SUI) M (+)
4:20:37 / 3:48:17 Duval Jeremy (FRA) M (+)
4:20:39 / 3:46:03 Yang Junqi (SUI) Markus Ryffel's F (+)
4:20:40 / 4:05:24 Bourquin Philippe (SUI) M (+)
4:20:40 / 3:49:04 Grandgirard Hubert (FRA) M (+)
4:20:47 / 4:07:42 Drai Jean Paul (FRA) M (+)
4:20:55 / 4:03:21 Bredif Marc (FRA) M (+)
4:21:01 / 4:07:22 Taesch Laetitia (FRA) F (+)
4:21:02 / 4:07:22 Taesch Cyrille (FRA) M (+)
4:21:09 / 4:03:34 Martini Francesco (FRA) M (+)
4:21:14 / 4:04:56 Rutsch Reto (SUI) Pro Specie Rara M (+)
4:21:24 / 4:04:04 Pineau Nicolas (FRA) M (+)
4:21:27 / 4:06:44 Luthy Marco (SUI) M (+)
4:21:28 / 3:50:44 Tschappat Christophe (FRA) M (+)
4:21:29 / 4:04:07 Dosogne Hilde (BEL) F (+)
4:21:40 / 3:50:24 Laquerbe Magali (FRA) F (+)
4:21:41 / 4:05:55 Sobkowiak Eric (FRA) M (+)
4:21:45 / 4:03:50 Bouton Christophe (FRA) M/66 (+)
4:21:49 / 3:31:24 Serwas Gabriel (BEL) M (+)
4:21:52 / 4:07:43 Alhadeff Stephane (FRA) M (+)
4:22:01 / 3:51:18 Betoulieres Franck (FRA) M (+)
4:22:05 / 3:51:39 Loubere Arnauld (FRA) M (+)
4:22:06 / 4:02:21 Guilhem Aurelie (FRA) F (+)
4:22:08 / 4:09:34 Muller Marcel (SUI) M (+)
4:22:08 / 4:08:17 Chretien Frederic (FRA) M (+)
4:22:09 / 3:51:57 Iannazzo Laura (FRA) F (+)
4:22:10 / 3:48:11 Knoepfli Urs (SUI) 4biker M (+)
4:22:11 / 3:51:57 Bertrand Olivier (FRA) M (+)
4:22:11 / 3:48:13 Jotti Remo (SUI) 4biker M (+)
4:22:13 / 3:51:22 Delebarre Sebastien (FRA) M (+)
4:22:14 / 3:50:41 Maniere Florian (FRA) M (+)
4:22:15 / 4:08:40 Naves Eric (FRA) M (+)
4:22:35 / 4:10:57 Garnaud Sylvian (FRA) M (+)
4:22:43 / 4:08:42 Michels Marianne (BEL) Tui Sports F (+)
4:22:54 / 4:06:17 De Block Niels (BEL) M (+)
4:23:03 / 3:51:45 Allegrini Sophie (SUI) F (+)
4:23:10 / 3:52:28 Lavocat Christophe (FRA) M (+)
4:23:15 / 4:07:43 Jarmuszczak Sandy (FRA) M (+)
4:23:17 / 4:11:18 Guillet Valentin (SUI) M (+)
4:23:19 / 3:52:58 Chan Tsin Thierry (FRA) M (+)
4:23:22 / 4:12:20 Dragon Guy (FRA) M (+)
4:23:24 / 3:52:11 Grandchamp Sylvette (SUI) F (+)
4:23:26 / 4:11:39 Taddeo Larsen-ledet Loa (SUI) F (+)
4:23:29 / 4:11:42 Kauffmant Jean-claude (FRA) M (+)
4:23:35 / 3:50:06 Eichenberger Regina (SUI) F (+)
4:23:42 / 4:11:28 Ruymaekers Jared (BEL) Tui Sports M (+)
4:23:51 / 4:10:18 Bucheli Urs (SUI) M (+)
4:23:53 / 4:09:54 Klein Roger (SUI) M (+)
4:23:55 / 3:53:40 Lefevre Jerome (FRA) M (+)
4:24:14 / 4:11:11 Valton Benoit (FRA) M (+)
4:24:16 / 4:11:54 Massart Pierre (FRA) M (+)
4:24:20 / 4:13:56 Ferrandi Catherine (FRA) F (+)
4:24:22 / 4:04:46 Baumeler Patrick (SUI) Finishers Winterthur M (+)
4:24:22 / 3:53:41 Tanguy Levis (FRA) M (+)
4:24:22 / 3:53:50 Zielke Nicole (SUI) F (+)
4:24:30 / 4:11:01 Bachelin Dimitris (SUI) M (+)
4:24:30 / 3:29:49 Signer Christian (SUI) M (+)
4:24:32 / 3:53:58 Zahner Alex (SUI) M (+)
4:24:36 / 3:53:58 Mounier Herve (FRA) M (+)
4:24:37 / 3:53:33 Bach Pascale (FRA) F (+)
4:24:42 / 3:52:39 Wurth Olivier (FRA) M (+)
4:24:49 / 4:10:06 Karcher Thomas (SUI) M (+)
4:24:49 / 4:07:00 Mockels Joseph (BEL) Ac Eifel M (+)
4:24:54 / 3:51:32 Le Fol Vincent (FRA) M (+)
4:24:55 / 3:51:53 Kerdranvat Guillaume (FRA) M (+)
4:25:01 / 4:22:32 Salek Jean-christophe (FRA) M (+)
4:25:08 / 4:11:16 Mathis David (SUI) M (+)
4:25:12 / 3:53:09 Vanzeir Erwin (BEL) Joggers Team Tienen M (+)
4:25:14 / 3:54:03 Weill Catherine (FRA) F (+)
4:25:24 / 4:09:55 Durand Thierry (FRA) M (+)
4:25:26 / 4:11:50 Pollini Marie-line (FRA) F (+)
4:25:36 / 4:11:18 Widmer Wendy (SUI) Pihamola F (+)
4:25:37 / 4:12:20 Blaise Gaetan (FRA) M (+)
4:25:37 / 4:12:21 Blaise Marie Noelle (FRA) F (+)
4:25:40 / 4:12:52 Draszcz Jeanine (FRA) F (+)
4:25:51 / 3:55:03 Duerinck Peter (BEL) M (+)
4:25:58 / 3:54:11 De Graeuwe Philippe (BEL) M (+)
4:25:59 / 4:10:29 Wachter Gert (SUI) M (+)
4:26:08 / 4:11:17 Pham Wilfrid (FRA) M (+)
4:26:09 / 4:13:11 Le Gall Olivier (FRA) M (+)
4:26:12 / 4:14:50 Niessen Jan (SUI) M (+)
4:26:12 / 3:28:28 Carlier Peter Jan (BEL) M (+)
4:26:26 / 3:55:12 Chappuis Laurence (SUI) F (+)
4:26:35 / 3:54:07 De Gruyter Gregory (BEL) M (+)
4:26:46 / 4:12:06 Khellous Allem (FRA) M (+)
4:27:11 / 3:53:29 Burgelman Filip (BEL) M (+)
4:27:15 / 3:56:27 Duerinck Jurgen (BEL) M (+)
4:27:19 / 3:55:33 Ast Gregoire (FRA) M (+)
4:27:21 / 4:09:16 Millas Alban (FRA) M (+)
4:27:23 / 3:53:56 Guisan Leonie (SUI) F (+)
4:27:26 / 4:16:59 Beaubernard Olivier (FRA) M (+)
4:27:31 / 3:53:59 Crochu Christian (FRA) M (+)
4:27:45 / 3:57:30 Jakobi Daniel (SUI) M (+)
4:27:45 / 3:57:14 Zhang Li (FRA) M (+)
4:27:53 / 3:56:46 Allegaert Sofie (BEL) F (+)
4:27:53 / 3:56:46 Verlinden Valerie (BEL) F (+)
4:27:53 / 4:12:52 Marcucetti Damien (FRA) M (+)
4:27:54 / 3:55:37 Bogaerts Erik (BEL) M (+)
4:27:55 / 4:13:32 Causse Julien (FRA) M (+)
4:27:56 / 4:15:55 Bouthemy Victor (FRA) M (+)
4:27:58 / 3:57:10 Claes Tom (BEL) M (+)
4:28:13 / 3:58:02 Le-costoec Willy (FRA) M (+)
4:28:15 / 3:57:42 Haltner Yves (SUI) M (+)
4:28:18 / 3:54:17 De Craecker Johnny (BEL) M (+)
4:28:21 / 3:56:17 Portal Nicole (FRA) F (+)
4:28:26 / 3:57:09 Tendron Franck (FRA) M (+)
4:28:28 / 3:53:43 Bach Phillipe (FRA) M (+)
4:28:29 / 3:54:39 Malochet Xavier (FRA) M (+)
4:28:34 / 4:10:30 Gremillet Didier (FRA) M (+)
4:28:34 / 3:56:12 Vaidis Kevin (FRA) M (+)
4:28:40 / 3:53:13 Dubuis Nathalie (FRA) F (+)
4:28:42 / 3:58:22 Poels Thierry (FRA) M (+)
4:28:42 / 3:55:02 Malaspina Jean Louis (FRA) M (+)
4:28:44 / 3:56:14 Bossaerts Eleni (BEL) F (+)
4:28:45 / 3:56:05 Caillot Noemie (FRA) F (+)
4:28:57 / 3:57:52 Bach Pierre-emmanuel (FRA) M (+)
4:29:00 / 3:55:34 Clement Guillaume (FRA) M (+)
4:29:00 / 3:57:49 Zanolari Siro (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:29:04 / 4:14:08 Charmeil Christophe (FRA) M (+)
4:29:04 / 3:55:43 Hermann Alain (FRA) M (+)
4:29:20 / 4:13:16 Fraimout Nicolas (FRA) M (+)
4:29:29 / 3:58:14 Egger Doris (SUI) F (+)
4:29:33 / 4:28:57 Jacques Marie (FRA) F (+)
4:29:42 / 3:56:02 Mariani Victor (FRA) M (+)
4:29:44 / 3:58:22 Tondini Jean Marc (SUI) M (+)
4:29:52 / 3:59:18 Chiron Ana Lle (FRA) F (+)
4:29:58 / 3:55:28 Gontie David (BEL) Euroclear M (+)
4:30:04 / 3:59:10 Christen Simon (SUI) M (+)
4:30:07 / 3:59:45 Mengelt Patrick (SUI) Vitalis Events Running Team M (+)
4:30:13 / 3:58:28 Berger Stephane (FRA) M (+)
4:30:52 / 4:17:06 Amacker Hugo (SUI) M (+)
4:30:55 / 4:16:01 Haenen Olivier (BEL) M (+)
4:30:57 / 3:59:10 Bachelart Jean Luc (FRA) M (+)
4:30:58 / 4:16:59 Breu Simon (SUI) Sikla Appenzell M (+)
4:31:02 / 3:58:29 Hanson Isabelle (SUI) F (+)
4:31:18 / 4:16:16 Stulz Andreas (SUI) M (+)
4:31:26 / 4:00:09 Crouvezier Anne Catherine (FRA) F (+)
4:31:27 / 4:19:24 Rossi Joelle (FRA) F (+)
4:31:28 / 4:19:38 Demoustier Laurent (FRA) M (+)
4:31:28 / 3:56:42 Bauer Francky (FRA) M (+)
4:31:31 / 4:18:11 Thai Michael (FRA) M (+)
4:31:31 / 3:58:17 Bui Minh (SUI) M (+)
4:31:32 / 4:00:57 Rousseau Rene (FRA) M (+)
4:31:33 / 4:28:44 Gerber Claude (FRA) M (+)
4:31:36 / 3:35:00 Hollants Dave (BEL) Abbott M (+)
4:31:38 / 3:59:05 Cornet De Ways Ruart Celine (BEL) F (+)
4:31:45 / 4:14:20 Dorthe Sebastian (SUI) M (+)
4:31:48 / 4:01:41 Dierckx Jonathan (BEL) Tui Sports M (+)
4:31:48 / 4:14:45 Gaborit Delphine (FRA) F (+)
4:31:49 / 4:00:56 Manson Eleonore (FRA) F (+)
4:31:51 / 3:58:36 Aeberhardt Mathias (SUI) M (+)
4:32:08 / 4:00:03 Loosli Andrea Kristina (SUI) F (+)
4:32:08 / 3:57:04 Houara Nadia (FRA) F (+)
4:32:15 / 4:00:00 Chauvin Patrick (FRA) M (+)
4:32:21 / 4:16:59 Gindrat Jean Christophe (SUI) M (+)
4:32:26 / 3:58:58 Bihet Guillaume (FRA) M (+)
4:32:35 / 3:57:39 Ziolkowski Yann (FRA) M (+)
4:32:36 / 4:31:23 Grek Vincent (BEL) M (+)
4:32:43 / 3:59:27 Montes Y Suarez Julien (BEL) M (+)
4:32:45 / 3:59:30 Henry Emmanuel Benoit (SUI) M (+)
4:32:48 / 3:41:20 Renggli Cedric (SUI) M (+)
4:32:50 / 4:29:43 Bohn Sven (SUI) M (+)
4:32:54 / 3:59:43 Delaby Benoit (FRA) M (+)
4:33:04 / 4:29:32 Lemarchand Bertrand (FRA) M (+)
4:33:11 / 3:42:15 Knorr Kevin (SUI) M (+)
4:33:18 / 4:00:58 Eigenmann Aluizio (SUI) M (+)
4:33:19 / 4:19:25 Guillain Bruno (FRA) M (+)
4:33:20 / 3:58:26 Navjee Kevin (FRA) M (+)
4:33:23 / 4:01:04 Leclercq Alix (FRA) F (+)
4:33:23 / 4:21:41 Simonet Johann (FRA) M (+)
4:33:29 / 3:43:09 Jungi Reto (SUI) M (+)
4:33:32 / 4:03:11 Lehner Vincent (SUI) M (+)
4:33:33 / 4:03:13 Domeizel Vanessa (FRA) F (+)
4:33:34 / 4:02:29 De Hatten Aurelien (FRA) M (+)
4:33:47 / 4:01:15 Polloni Yolanda (SUI) F (+)
4:33:57 / 3:59:11 Fouquet Denis (FRA) M (+)
4:34:07 / 4:02:06 Berwouts Marc (BEL) M (+)
4:34:11 / 3:43:57 Laumond Gregoire (FRA) M (+)
4:34:25 / 4:17:53 Frei Rene (SUI) M (+)
4:34:29 / 4:03:42 Argilli Natacha (SUI) Cross Club La Chaux-de-fonds F (+)
4:34:34 / 3:59:45 Neuckens Jurgen (BEL) M (+)
4:34:37 / 4:04:30 Houriet Caroline (SUI) F (+)
4:34:41 / 4:00:01 Dufaux Peter (BEL) Speelhofrunners M (+)
4:34:56 / 4:03:42 Van Herck Kristof (BEL) M (+)
4:35:09 / 4:22:37 Hure Evelyne (FRA) F (+)
4:35:18 / 4:03:25 Chantelard Simon (FRA) M (+)
4:35:18 / 4:23:31 Marsay Franck (FRA) M (+)
4:35:20 / 4:31:52 Hamar Olivier (FRA) M (+)
4:35:20 / 4:31:52 Touil Hamid (BEL) M (+)
4:35:20 / 4:21:42 Simond Lionel (FRA) M (+)
4:35:27 / 4:04:56 Thierstein Mathias (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:35:35 / 4:18:30 Boens Frederic (FRA) M (+)
4:35:36 / 4:01:57 Jan Du Chene Maria Magdalena (SUI) F (+)
4:35:41 / 4:18:07 Verschueren Jurgen (BEL) M (+)
4:35:45 / 4:04:21 Bellet Jean Luc (FRA) M (+)
4:35:51 / 4:01:34 Amtsfeld Anne-claude (FRA) F (+)
4:35:54 / 4:00:25 Ineichen Mark (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:35:56 / 4:05:25 Ruoss Peter (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:35:58 / 4:23:17 Sieber Patrick (SUI) M (+)
4:36:06 / 4:04:36 Peier Nicole (SUI) F (+)
4:36:08 / 4:04:22 De Ridder Silke (BEL) F (+)
4:36:09 / 4:04:19 Joseph Xavier (FRA) M (+)
4:36:11 / 4:05:50 Caprice Philippe (FRA) M (+)
4:36:11 / 4:22:39 Grimaux Valentin (FRA) M (+)
4:36:11 / 4:22:39 Coudray Yoan (FRA) M (+)
4:36:21 / 4:03:53 Nelissen Luk (BEL) M (+)
4:36:26 / 4:21:33 Mauffroy Romain (FRA) M (+)
4:36:27 / 4:01:14 Buclin Hyun (SUI) Cs Marsens M (+)
4:36:27 / 4:03:35 Willems Karel (BEL) Tui Sports M (+)
4:36:31 / 4:20:59 Collen Yves (FRA) M (+)
4:36:35 / 4:05:41 Gueret Amandine (FRA) F (+)
4:36:37 / 4:05:25 Berthoud Markus (SUI) M (+)
4:36:51 / 4:04:29 Lecl Re Geoffrey (BEL) M (+)
4:36:53 / 4:02:56 Steijaert Ellen (BEL) F (+)
4:36:59 / 4:23:11 Andre Julien (SUI) M (+)
4:37:00 / 4:05:26 Pham Van Suu Veronique (FRA) F (+)
4:37:00 / 4:06:21 Coma Sebastien (FRA) M (+)
4:37:02 / 4:02:34 Van Den Bussche Denis (BEL) M (+)
4:37:07 / 4:03:46 Mathey Sophie (SUI) F (+)
4:37:08 / 3:46:51 Zgani Merouane (FRA) M (+)
4:37:11 / 4:19:29 Rossetti Laurent (FRA) M (+)
4:37:20 / 4:05:06 Bautin Nathalie (FRA) F (+)
4:37:21 / 4:19:55 Staheli Thomas (SUI) M (+)
4:37:23 / 3:44:32 De Coster Michel (BEL) M (+)
4:37:24 / 4:02:23 Bachmann Markus (SUI) M (+)
4:37:26 / 3:44:13 Etter Markus Alfred (SUI) M (+)
4:37:31 / 4:02:59 Jacob Sylvia (FRA) F (+)
4:37:33 / 4:04:17 Debavelaere Alexis (FRA) M (+)
4:37:40 / 4:25:08 Leguay Valerie (FRA) F (+)
4:37:43 / 4:35:24 Duveau Jean-gabriel (BEL) M (+)
4:37:45 / 4:05:51 Lourdel Gregory (FRA) M (+)
4:37:45 / 4:05:52 Depres Virginie (FRA) F (+)
4:37:55 / 4:05:20 Glinne Pascal (SUI) M (+)
4:38:01 / 3:47:02 Jahrig Marco (SUI) M (+)
4:38:04 / 4:04:40 Bachtold Nadine (SUI) F (+)
4:38:07 / 4:08:04 Zimmermann Christophe (FRA) M (+)
4:38:10 / 3:44:23 Coulon Emmanuel (BEL) M (+)
4:38:24 / 4:27:09 Velez Ange (FRA) M (+)
4:38:25 / 4:20:42 Hess Saskia (SUI) F (+)
4:38:48 / 4:04:42 Burkhard Andres (SUI) M (+)
4:38:50 / 4:24:25 Leclercq Pierre (FRA) M (+)
4:39:00 / 4:06:11 Steiner Ursula (SUI) F (+)
4:39:01 / 4:04:40 Chaumont Hugo (FRA) M (+)
4:39:01 / 3:48:54 Kobel Dominic (SUI) M (+)
4:39:14 / 4:06:23 Servatius Helge (SUI) M (+)
4:39:14 / 4:07:35 Boulanger Bruno (BEL) M (+)
4:39:14 / 4:08:21 Caron Olivier (FRA) M (+)
4:39:16 / 4:08:23 Antolin Eric (FRA) M (+)
4:39:16 / 4:24:10 Bodin Sylvere (FRA) M (+)
4:39:25 / 4:38:31 Mozuelos Thierry (FRA) M (+)
4:39:26 / 4:36:35 Bayle Christian (FRA) M (+)
4:39:27 / 4:08:24 Cools Elly (BEL) F (+)
4:39:29 / 4:27:42 Taddeo Pasquale (SUI) M (+)
4:39:33 / 4:07:26 Sevenans Mieke (BEL) F (+)
4:39:34 / 4:21:38 Conti Graziano (SUI) M (+)
4:39:35 / 4:04:03 Schellenberger Andreas (SUI) M (+)
4:39:43 / 4:22:20 Weber Didier (FRA) M (+)
4:39:49 / 4:06:32 Soulier Laurent (FRA) M (+)
4:39:54 / 4:05:25 Ficard Jean-francois (FRA) M (+)
4:40:00 / 4:25:54 Huber Martin (SUI) M (+)
4:40:09 / 4:08:07 De Preux Pascal (SUI) M (+)
4:40:09 / 4:09:21 Aggoune Cyndelle (FRA) F (+)
4:40:20 / 4:06:14 Burkhard Sandra (SUI) F (+)
4:40:24 / 4:06:45 Niggeler Alexandra (SUI) Adidas Runner Zurich F (+)
4:40:27 / 3:50:19 Lopes David (FRA) M (+)
4:40:29 / 4:07:58 Mignon Francois (FRA) M (+)
4:40:37 / 4:26:03 Verstraete Javier (BEL) M (+)
4:40:46 / 3:44:36 Muller John (SUI) M (+)
4:40:51 / 4:05:01 Doucet Olivier (FRA) M (+)
4:40:54 / 4:09:24 Brunet Michel (FRA) M (+)
4:40:58 / 4:08:19 Stade Fabien (FRA) M (+)
4:41:04 / 4:10:21 Defrasne Hugo (FRA) M (+)
4:41:07 / 4:06:40 Piot Herve (BEL) M (+)
4:41:11 / 4:04:22 Schweitzer Regis (FRA) M (+)
4:41:11 / 4:24:16 Biervliet Van Jean-paul (BEL) M (+)
4:41:16 / 4:07:36 Piat Gilles (FRA) M (+)
4:41:17 / 4:07:38 Junod Marcelline (SUI) F (+)
4:41:20 / 4:07:57 Pasquier Benoit (FRA) M (+)
4:41:24 / 4:09:53 Vossen Christa (BEL) F (+)
4:41:26 / 3:50:36 Messerli Nasko (SUI) M (+)
4:41:27 / 4:24:59 Gueydan Pauline (FRA) F (+)
4:41:34 / 3:46:02 Jacot Daniel (SUI) M (+)
4:41:39 / 4:08:01 Jan Sophie Simone (SUI) F (+)
4:41:40 / 4:10:16 Burri Bryan (SUI) M (+)
4:41:40 / 4:09:32 Abraini Giuliano (BEL) M (+)
4:41:44 / 4:08:09 Crusson Laurent (FRA) M (+)
4:41:49 / 4:11:16 Brandt-tripet Christine (SUI) F (+)
4:41:53 / 4:11:17 Nguyen Jade (SUI) F (+)
4:41:54 / 4:11:17 Spreng Martin (SUI) M (+)
4:41:59 / 4:24:04 Marsaguet Benedicte (FRA) F (+)
4:42:37 / 4:10:44 Frederic Jung (FRA) M (+)
4:42:39 / 4:09:46 Lemaire Danielle (FRA) F (+)
4:42:44 / 4:26:21 Wielandts Caro (BEL) F (+)
4:42:54 / 4:28:15 Jachimowski Fabrice (FRA) M (+)
4:43:07 / 4:11:44 Ranson Frank (BEL) M (+)
4:43:10 / 4:10:17 Joiris Olivier (FRA) M (+)
4:43:16 / 3:46:11 De Wever Silke (BEL) F (+)
4:43:19 / 4:30:02 Niederberger Martin (SUI) M (+)
4:43:20 / 4:26:18 Naville Pauline (FRA) F (+)
4:43:20 / 4:07:50 Studer Erica (SUI) F (+)
4:43:21 / 4:27:14 Pages Philippe (FRA) M (+)
4:43:30 / 4:27:41 Bucher Andre (SUI) M (+)
4:43:49 / 4:26:55 Bozzarelli Frank (FRA) M (+)
4:44:05 / 4:25:35 Dobler Francis (FRA) M (+)
4:44:08 / 3:52:48 Caduff Flurina (SUI) F (+)
4:44:14 / 3:53:46 Gueroult Alexandre (FRA) M (+)
4:44:15 / 4:09:44 Stordeur Thierry (FRA) M (+)
4:44:15 / 3:53:46 Gataud Matthieu (FRA) M (+)
4:44:19 / 4:11:28 Servatius Stephanie (SUI) F (+)
4:44:21 / 4:08:36 Chabert Cecile (FRA) F (+)
4:44:32 / 4:11:10 Jaspard Hubert (FRA) M (+)
4:44:36 / 4:13:19 Xaintray Francois (FRA) M (+)
4:44:44 / 4:12:35 Germain Francois Xavier (FRA) M (+)
4:44:44 / 4:13:05 Sebire Raphael Hubert Elie (FRA) M (+)
4:44:59 / 4:10:19 Siewert Michael (SUI) Ejot Schweiz Ag M (+)
4:45:01 / 4:29:02 Jaubert Fabrice (FRA) M (+)
4:45:05 / 4:28:55 Coutant Patrick (FRA) M (+)
4:45:06 / 3:52:44 Bouges Dominique (FRA) M (+)
4:45:07 / 4:30:12 Rausch Matthias (SUI) All Blacks Thun M (+)
4:45:20 / 4:10:18 Danloy Guillaume (BEL) M (+)
4:45:21 / 4:28:48 Porlan Fabien (FRA) M (+)
4:45:41 / 4:10:57 Depaepe Jens (BEL) Tui Sports M (+)
4:45:49 / 4:13:19 Cools Jan (BEL) M (+)
4:45:53 / 4:28:14 Poirier-brochard Marie-ange (FRA) F (+)
4:45:54 / 4:11:03 Gorbunow Lisette Christine (FRA) F (+)
4:45:56 / 4:28:01 Kunstmann Marc (FRA) M (+)
4:46:14 / 4:16:00 Juvenal Magali (FRA) F (+)
4:46:22 / 4:11:52 Tirvert Olivier (FRA) M (+)
4:46:23 / 3:55:49 Carvennec Gildas (FRA) M (+)
4:46:31 / 4:34:45 Phan Philippe (FRA) M (+)
4:46:37 / 4:11:56 Legendre Patrick (FRA) M (+)
4:46:51 / 4:13:21 Dumont Cyrille (FRA) F (+)
4:46:59 / 4:11:43 Leuenberger Hans (SUI) M (+)
4:47:00 / 3:56:25 Jordan Chloe (FRA) F (+)
4:47:03 / 4:11:49 Ming Krewinkel Cornelia (SUI) F (+)
4:47:07 / 3:55:25 Meng Amelie (FRA) F (+)
4:47:18 / 4:16:08 Glutsch Damien (FRA) M (+)
4:47:23 / 4:14:49 Verleyen Bernard (BEL) Tui Sports M (+)
4:47:25 / 3:53:13 Bovey Nicolas (SUI) M (+)
4:47:27 / 4:11:52 Muller Janine (SUI) F (+)
4:47:27 / 4:12:58 Paumier Pierre (FRA) M (+)
4:47:30 / 4:16:48 Melanie Levis (FRA) F (+)
4:47:32 / 3:57:17 Buri Muriel (SUI) F (+)
4:47:33 / 4:13:38 Becher Nathalie (FRA) F (+)
4:47:49 / 3:57:00 Vidal Isabelle (FRA) M (+)
4:47:50 / 4:16:24 Geistlich Stephane (SUI) M (+)
4:47:58 / 4:32:27 Pluss Markus (SUI) M (+)
4:48:00 / 4:33:26 Portmann Roger (SUI) M (+)
4:48:10 / 4:13:33 Pauly Jozef (BEL) M (+)
4:48:19 / 3:57:47 Bourgeois Sebastien (SUI) M (+)
4:48:27 / 4:12:13 Desponds Stephane (SUI) M (+)
4:48:34 / 3:58:02 Oberholzer Werner (SUI) M (+)
4:48:35 / 4:14:09 Cardinaux Rapha L Louis (SUI) M (+)
4:48:40 / 4:18:01 De Peuter Bart (BEL) Tui Sports M (+)
4:48:40 / 4:17:24 Douat Jean-paul (FRA) M (+)
4:48:40 / 3:56:57 Beaur Valentine (FRA) F (+)
4:48:43 / 4:14:39 Wollaert Dirk (BEL) Tui Sports M (+)
4:48:43 / 4:13:58 Dieudonne Veronique (FRA) F (+)
4:48:43 / 4:13:58 Lambert Gaelle (FRA) F (+)
4:48:46 / 3:57:13 Laurent Franco (FRA) M (+)
4:48:51 / 3:49:30 Flatin Vincent (FRA) M (+)
4:49:00 / 4:18:45 Molnar Peter (SUI) M (+)
4:49:01 / 4:17:00 Marietta Romain (SUI) M (+)
4:49:02 / 4:35:29 Vogel Manuel (SUI) M (+)
4:49:03 / 4:35:44 Brun Beat (SUI) M (+)
4:49:04 / 4:12:53 Haas Roger (SUI) M (+)
4:49:12 / 4:16:29 Mouyard Elodie (BEL) Zatac F (+)
4:49:28 / 4:18:33 Gilabert Pascal (FRA) M (+)
4:49:31 / 3:52:29 Vicino Pascal (FRA) M (+)
4:49:32 / 4:16:00 Defoux Christophe (FRA) M (+)
4:49:34 / 4:17:57 Krenger Andy (SUI) Fur Gina Bayard, Fonyod M (+)
4:49:39 / 3:59:03 Zobrist Felix (SUI) 612run M (+)
4:49:40 / 3:59:04 Staheli Pascal (SUI) M (+)
4:49:42 / 4:14:41 Charbit Marina (FRA) F (+)
4:49:45 / 3:58:55 Yannick Bielser (SUI) M (+)
4:49:47 / 4:17:45 Sarrazin Olivier (FRA) M (+)
4:49:51 / 4:19:25 Moline Thibaut (FRA) M (+)
4:49:52 / 4:15:22 Vandervoort Kris (BEL) F (+)
4:49:52 / 4:15:23 Vyver Van De Nathalie (BEL) F (+)
4:49:53 / 3:59:49 Metzenthin Petra (SUI) F (+)
4:49:59 / 4:17:20 Leroy Yaelle (FRA) F (+)
4:50:01 / 3:59:29 Corman Thomas (BEL) M (+)
4:50:04 / 3:56:16 Coulon Aurelien (BEL) M (+)
4:50:11 / 4:18:08 Hauguel Olivier (FRA) M (+)
4:50:19 / 4:20:05 Lefevre Patrice (FRA) M (+)
4:50:27 / 4:35:08 Buschmann Oliver (SUI) M (+)
4:50:27 / 4:18:30 Kaelbel Julien (FRA) M (+)
4:50:43 / 4:18:13 Bazin Catherine (FRA) F (+)
4:50:45 / 4:15:57 Baby Muriel (FRA) F (+)
4:50:48 / 4:19:31 Lattanzi Stephanie (FRA) F (+)
4:51:08 / 4:18:48 Losciale Umberto (FRA) M (+)
4:51:34 / 4:35:39 Dubuis Sophie (SUI) Born2run F (+)
4:51:40 / 4:41:06 Idaszek Romaric (FRA) M (+)
4:51:40 / 4:18:27 Godard Eric (FRA) M (+)
4:51:49 / 4:17:07 Glauser Andre (SUI) M (+)
4:51:51 / 4:18:59 Vandeputte Dominiek (BEL) M (+)
4:51:54 / 4:21:32 Picard Berangere (FRA) F (+)
4:52:03 / 4:21:47 Monachon Mathieu (SUI) M (+)
4:52:07 / 4:01:49 Hombrouck Jeremie (FRA) M (+)
4:52:16 / 4:20:57 Ambonati Franck (FRA) M (+)
4:52:16 / 4:20:57 Gauchet Loic (FRA) M (+)
4:52:18 / 4:21:10 Guillaume Yaba (FRA) M (+)
4:52:23 / 4:20:50 Beguier Cathy (FRA) F (+)
4:52:29 / 4:16:40 Perin Remi (FRA) M (+)
4:52:31 / 4:39:07 Fontana Nicola (SUI) Unione Sportiva Capriaschese M (+)
4:52:37 / 4:18:33 Fournier Alexandre (SUI) M (+)
4:52:37 / 4:19:11 Rouhet Richard (FRA) M (+)
4:52:47 / 4:20:16 Huntz Julie (BEL) F (+)
4:52:52 / 3:56:49 Le Flocq Matthew (SUI) M (+)
4:52:56 / 4:21:53 Boukerma Farid (FRA) M (+)
4:53:08 / 4:17:37 Courtois Laetitia (FRA) F (+)
4:53:13 / 4:21:21 Gardes Christophe (FRA) M (+)
4:53:22 / 4:21:45 Van Den Bogaert Marc (BEL) M (+)
4:53:28 / 4:20:35 Lemaire Jean-louis (FRA) M (+)
4:53:31 / 4:18:39 Tran Huy Van (SUI) M (+)
4:53:31 / 4:18:39 Kissling Gregory (SUI) M (+)
4:53:42 / 4:22:37 Lefever Benoit (BEL) M (+)
4:53:45 / 4:23:08 Tognazzi Damien (FRA) M (+)
4:53:47 / 4:23:15 Deckers Kato (BEL) F (+)
4:53:52 / 4:19:29 Ronsdorf Anke (SUI) F (+)
4:53:53 / 4:42:02 Hunsinger Philippe (FRA) M (+)
4:54:11 / 4:21:51 Tuscher Martin (SUI) M (+)
4:54:20 / 3:58:01 Decobert Clement (FRA) M (+)
4:54:22 / 4:20:20 Probst Stefan (SUI) M (+)
4:54:27 / 4:24:08 L'hote Arnaud (FRA) M (+)
4:55:01 / 4:21:50 Hoorelbeke Pieter (BEL) M (+)
4:55:01 / 4:21:50 Raepsaet Leen (BEL) F (+)
4:55:15 / 4:00:21 Huart Ingrid (FRA) F (+)
4:55:16 / 4:22:08 Engels Jan (BEL) M (+)
4:55:24 / 3:58:09 Heerlein Pierre-henry (BEL) M (+)
4:55:26 / 4:04:59 Ramezanian Houman (SUI) M (+)
4:55:31 / 4:24:23 Jerome Mathieu (FRA) M (+)
4:55:37 / 4:24:25 Reber Stefan (SUI) M (+)
4:55:51 / 4:04:39 Ternon Damien (FRA) M (+)
4:55:52 / 4:21:04 Costa Patrick (FRA) M (+)
4:56:09 / 4:21:05 Gadenne Stephanie (FRA) F (+)
4:56:18 / 4:43:41 Barthuel Antoine (FRA) M (+)
4:56:19 / 4:24:14 Jost Dominik (SUI) M (+)
4:56:33 / 4:05:45 Oberli Hans (SUI) M (+)
4:56:33 / 4:22:20 Lepioufle Mathilde (FRA) F (+)
4:56:34 / 4:01:14 Bongni Thomas (SUI) M (+)
4:56:36 / 4:01:06 Filitti Alexandre (FRA) M (+)
4:56:54 / 4:06:49 Nicolai Alain (FRA) M (+)
4:57:10 / 4:00:58 Meire Michiel (BEL) M (+)
4:57:18 / 4:01:06 Declerck Thomas (BEL) M (+)
4:57:30 / 4:01:21 Queloz Cedric (SUI) M (+)
4:57:33 / 4:21:46 Delacour Thibault (FRA) M (+)
4:57:36 / 4:26:54 Esquerre Jean-paul (FRA) M (+)
4:57:38 / 4:27:23 Benz Reto (SUI) Markus Ryffel's M (+)
4:57:48 / 4:24:32 Wyss Philipp (SUI) M (+)
4:57:53 / 4:27:10 Gallix Pierre (FRA) M (+)
4:58:04 / 4:44:56 Lefranc Jerome (FRA) M (+)
4:58:15 / 4:27:12 Colinet Yves (BEL) M (+)
4:58:24 / 4:25:34 Vincenti Joseph-louis (FRA) M (+)
4:58:29 / 4:25:55 Pfleger Patrick (SUI) M (+)
4:58:34 / 4:07:22 Duparc David (FRA) M (+)
4:58:34 / 4:25:42 Missinne Lieven (BEL) Tui Sports M (+)
4:58:44 / 4:06:29 Pillet Patrick (FRA) M (+)
4:58:51 / 4:44:16 Scieur Benoit (BEL) Axa Running Team M (+)
4:59:06 / 4:25:28 Bonny Mireille Suzanne (SUI) F (+)
4:59:08 / 4:06:46 Leber Christophe (FRA) M (+)
4:59:09 / 4:06:47 Dupre Vincent (FRA) M (+)
4:59:13 / 4:08:29 Posso Coraline (FRA) F (+)
4:59:16 / 4:23:55 T'kindt Kristof (BEL) M (+)
4:59:19 / 4:05:30 Cogels Emmanuel (BEL) M (+)
4:59:26 / 4:03:32 Briand Yoann (FRA) M (+)
4:59:32 / 4:27:07 Guignard Olivier (SUI) M (+)
4:59:37 / 4:41:42 Martinez Christine (FRA) F (+)
4:59:45 / 4:28:14 Naves Philippe (FRA) M (+)
4:59:58 / 4:06:28 Laurence Roulleau (FRA) F (+)
5:00:03 / 4:27:00 Murer-collignon Sylvie (BEL) F (+)
5:00:04 / 4:29:09 Boudjema Abdelkader (FRA) M (+)
5:00:09 / 4:29:47 Koglin Patrick Norbert (SUI) M (+)
5:00:15 / 4:06:20 Zumstein Marius (SUI) M (+)
5:00:33 / 4:28:43 Vanbremeersch Arnaud (FRA) M (+)
5:00:37 / 4:26:57 Yoshida Elise (FRA) F (+)
5:00:58 / 4:28:31 Koller Erich (SUI) M (+)
5:01:01 / 4:26:30 Humbert Karine (FRA) F (+)
5:01:06 / 4:30:06 Deveaud Christian (FRA) M (+)
5:01:07 / 4:26:38 Tanter Olivier (FRA) M (+)
5:01:08 / 4:09:43 Mulnet Thomas (FRA) M (+)
5:01:19 / 4:26:14 Noisette Cyrille (FRA) M (+)
5:01:20 / 4:29:02 Leclercq Benoit (FRA) M (+)
5:01:23 / 4:30:21 Charhon Sam (FRA) M (+)
5:01:24 / 4:48:49 Kuster Alain Pascal (SUI) M (+)
5:01:28 / 4:07:57 Fleuriaud St Phanie (FRA) F (+)
5:01:38 / 4:27:55 Beke Freek (BEL) M (+)
5:01:47 / 4:30:18 Schuermans Gerrit (BEL) Tui Sports M (+)
5:01:56 / 4:28:52 Martin Alexandre (FRA) M (+)
5:02:09 / 4:31:11 Vercauteren Kris (BEL) Rhytm & Run Marathon Club M (+)
5:02:10 / 4:11:40 Duruz Julien (SUI) M (+)
5:02:12 / 4:08:40 Couturier Pascale (FRA) F (+)
5:02:17 / 4:29:12 Waltregny Hugo (BEL) M (+)
5:02:17 / 4:30:45 Groenewolt Pia (BEL) F (+)
5:02:18 / 4:29:14 Waltregny Benoit (BEL) M (+)
5:02:36 / 4:27:02 Chanlot Yann Jose (FRA) M (+)
5:02:46 / 4:12:17 Ponsart Gwenael (SUI) M (+)
5:02:53 / 4:29:19 Willems Caroline (BEL) F (+)
5:02:56 / 4:28:57 Deboissy Christophe (FRA) M (+)
5:03:05 / 4:32:44 Picard Jean-luc (FRA) M (+)
5:03:14 / 4:29:40 Korkmaz Eda (SUI) Serpentine Running Club F (+)
5:03:16 / 4:09:35 Wursch Helen (SUI) F (+)
5:03:17 / 4:09:47 Wouters Heidi (BEL) Zat Team F (+)
5:03:21 / 4:31:34 Reynaud Severine (FRA) F (+)
5:03:22 / 4:11:50 Dubreu Benjamin (FRA) M (+)
5:03:36 / 4:50:18 Bouzerma Hassiba (FRA) M (+)
5:03:38 / 4:03:26 Renouard Laurent (FRA) M (+)
5:03:47 / 4:45:55 Pochet Maureen (FRA) F (+)
5:03:47 / 4:45:55 To Sebastien (FRA) M (+)
5:03:56 / 4:30:18 Vallerand Carole (FRA) F (+)
5:04:00 / 4:13:42 Lischer Christophorus (SUI) Gotorun M (+)
5:04:01 / 4:32:16 Mesnier Philippe (FRA) M (+)
5:04:10 / 4:13:56 Hochscheid Flora (FRA) F (+)
5:04:26 / 4:32:40 Boulain Michel (FRA) M (+)
5:04:39 / 4:13:14 Van Tiel Laura (SUI) Jede Oma Zahlt-helpage F (+)
5:04:39 / 4:13:42 Pont Julie (FRA) F (+)
5:04:41 / 4:48:37 Fraimout Antoine (FRA) M (+)
5:04:41 / 4:48:37 Fraimout Jean-marc (FRA) M (+)
5:04:49 / 4:29:33 Geenen Thomas (BEL) M (+)
5:04:55 / 4:04:16 Jourdan Jean-luc (BEL) M (+)
5:05:12 / 4:32:48 Guillon Olivier (FRA) M (+)
5:05:23 / 4:30:11 Verwimp Michael (BEL) M (+)
5:05:24 / 4:30:37 Michel Delphine (FRA) F (+)
5:05:24 / 4:35:18 Hua Kevin (FRA) M (+)
5:05:30 / 4:30:49 Lutz Thomas (SUI) M (+)
5:05:32 / 4:09:34 Rey Marion (FRA) F (+)
5:05:35 / 4:35:03 Detaille Vincent (BEL) M (+)
5:05:38 / 4:30:01 Arrivetx Regis (FRA) M (+)
5:05:40 / 4:51:38 Lefevre Olivier (FRA) M (+)
5:05:41 / 4:29:29 Meyer Hanspeter (SUI) M (+)
5:05:45 / 4:34:13 Vercellino Sonia (SUI) F (+)
5:05:47 / 4:32:56 Lequenne Olivier (BEL) M (+)
5:05:56 / 4:35:04 Plencassagne Jean-didier (FRA) M (+)
5:05:56 / 4:33:12 Huni Daniel (SUI) M (+)
5:06:04 / 4:32:48 Lampert Reto (SUI) M (+)
5:06:08 / 4:09:18 Cobbaert Maarten (BEL) M (+)
5:06:10 / 4:32:37 Quique Jonathan (BEL) Runninggeek Be M (+)
5:06:13 / 4:35:24 Piovanacci Daniel (FRA) M (+)
5:06:33 / 4:35:41 Hamladji Tahar (FRA) M (+)
5:06:33 / 4:07:52 Wiedemann Esther (FRA) F (+)
5:06:33 / 4:07:52 Rigaut Celine Julie (FRA) F (+)
5:06:36 / 4:49:25 Planckaert Sofie (BEL) F (+)
5:07:04 / 4:13:29 Rime Nemo (SUI) M (+)
5:07:08 / 4:36:02 Neu Sylvain (FRA) M (+)
5:07:20 / 4:56:36 Minci Martin (FRA) M (+)
5:07:31 / 4:10:49 Wouters Carl (BEL) M (+)
5:07:31 / 4:10:50 Busse Judith (BEL) F (+)
5:07:36 / 4:33:54 Mahy Ronald (BEL) Tui Sports M (+)
5:07:41 / 4:14:20 Theiler Sina (SUI) F (+)
5:07:48 / 4:15:18 Gygax Hillmann Lorenz (SUI) M (+)
5:07:52 / 4:06:35 Moreno Olivier (BEL) M (+)
5:07:59 / 4:37:37 Sorio Robert (SUI) M (+)
5:08:12 / 4:13:37 Pelletier Celine (FRA) F (+)
5:08:13 / 4:56:28 Bourges Christophe (FRA) M (+)
5:08:32 / 4:34:10 Melnikoff Damien (FRA) M (+)
5:09:06 / 4:34:32 Prouillet Romain (FRA) M (+)
5:09:43 / 4:33:51 Maillard Isabelle (SUI) F (+)
5:09:58 / 4:18:38 Van Der Have Sien (BEL) F (+)
5:10:06 / 4:53:56 Gergaud Jean Pierre (FRA) M (+)
5:10:07 / 4:56:59 Nambot Thierry (FRA) M (+)
5:10:09 / 4:58:30 Bellavita-crignola Analia (SUI) F (+)
5:10:10 / 4:58:30 Bellavita Jonatan (SUI) M (+)
5:10:24 / 4:34:32 Logoz Francois (SUI) M (+)
5:10:26 / 4:14:49 Minazzi Elodie (FRA) F (+)
5:10:32 / 4:16:26 Wautraets Joey (BEL) M (+)
5:10:37 / 4:18:54 Jeandin Olivier (FRA) M (+)
5:10:45 / 4:20:36 Aubry Emmanuel (FRA) M (+)
5:11:05 / 4:20:10 Marlinge Vincent (FRA) M (+)
5:11:09 / 4:11:22 Lales Thomas (FRA) M (+)
5:11:25 / 4:13:00 Bolzt Sebastien (SUI) M (+)
5:11:42 / 4:36:18 Kistler Barbara (SUI) F (+)
5:11:44 / 4:55:55 Gonzaga Carmen (SUI) F (+)
5:11:54 / 4:56:43 Rodriguez Olivier (FRA) M (+)
5:11:57 / 4:41:30 Aubriat Edouard (FRA) M (+)
5:11:57 / 4:41:30 Fournier Benoit (FRA) M (+)
5:12:07 / 4:52:04 Gerber Ueli (SUI) M (+)
5:12:08 / 4:16:33 Guirado Sophie (FRA) F (+)
5:12:24 / 4:39:45 Damoy Hubert (FRA) M (+)
5:12:24 / 4:39:45 Damoy Dominique (FRA) F (+)
5:12:37 / 4:39:58 Frelon Didier (FRA) M (+)
5:12:43 / 4:58:35 Beneventi Michel (SUI) M (+)
5:13:02 / 4:18:19 Schmid Reto (SUI) M (+)
5:13:07 / 4:41:07 Pasche Stephane (SUI) M (+)
5:13:08 / 4:37:13 Renaudineau Guillaume (FRA) M (+)
5:13:11 / 4:18:13 Watteyne Benoit (BEL) M (+)
5:13:13 / 4:14:34 Weber Rudolf (SUI) M (+)
5:13:15 / 4:40:14 Salvador Didier (FRA) M (+)
5:13:21 / 4:37:14 Bayard Angelique (FRA) F (+)
5:13:48 / 4:23:25 Siess Jerome (FRA) M (+)
5:13:52 / 4:23:20 Jacob Joel (BEL) M (+)
5:13:53 / 4:16:23 Perer Anne Sophie (FRA) F (+)
5:13:58 / 4:22:10 Bollengier Ann (BEL) F (+)
5:14:02 / 4:23:38 Von Graefe Albrecht (SUI) M (+)
5:14:02 / 4:22:29 Proux Jean-francois (FRA) M (+)
5:14:05 / 4:24:00 Rollier John (BEL) M (+)
5:14:07 / 4:42:46 Van Orshaegen Jennifer (BEL) Tui Sports F (+)
5:14:23 / 4:43:20 D'herde Michele (BEL) F (+)
5:14:30 / 4:23:38 Schelbi Monique (SUI) F (+)
5:14:36 / 4:23:15 Bongaerts Claudine (BEL) F (+)
5:14:36 / 4:39:13 Vlerick Peter (BEL) M (+)
5:14:38 / 4:40:41 Haggenjos Manuela (SUI) F (+)
5:14:51 / 4:21:20 Djelida Souad (FRA) F (+)
5:15:03 / 4:59:24 Kalis Laurent (FRA) M (+)
5:15:11 / 4:43:56 Furrer-willi Irene (SUI) F (+)
5:15:19 / 4:41:23 Boss Markus (SUI) Markus Ryffel's M (+)
5:15:34 / 4:45:06 Picoche Aurelien (FRA) M (+)
5:15:34 / 5:00:57 Revenu Philippe (FRA) M (+)
5:15:42 / 4:22:20 Wenger Stefan (SUI) Goldiwil Gazellen M (+)
5:15:49 / 4:23:21 Grau Kathi (SUI) F (+)
5:15:50 / 4:14:00 Wittmer Vincent (FRA) M (+)
5:15:54 / 4:43:03 Cornelis Rudiger (BEL) M (+)
5:15:58 / 4:44:05 Chantelard Jean (FRA) M (+)
5:15:59 / 4:25:36 Turc Pierre (FRA) M (+)
5:16:01 / 4:21:09 Ineichen Marie-gabrielle (SUI) Markus Ryffel's F (+)
5:16:11 / 4:41:31 Boulet Nicolas (FRA) M/72 (+)
5:16:27 / 4:26:07 Vandekerckhove Frederik (BEL) M (+)
5:16:28 / 4:26:00 Leforestier Vincent (FRA) M (+)
5:16:36 / 4:46:00 Figeac Alexis (FRA) M (+)
5:16:37 / 4:45:00 Nicolai Carolline (FRA) F (+)
5:17:02 / 4:44:15 Pascal Andres (FRA) M (+)
5:17:05 / 4:43:38 Paul Chrystel (FRA) F (+)
5:17:05 / 4:43:38 Paul Jean Philippe (FRA) M (+)
5:17:07 / 4:23:52 Ott Mirjam (SUI) F (+)
5:17:09 / 4:24:46 Duval Jean Jacques (FRA) M (+)
5:17:13 / 4:46:38 Vermot Des Roches Laurent (FRA) M (+)
5:17:17 / 4:22:37 Perez Ferrer Laura (FRA) F (+)
5:17:28 / 4:44:57 Mignon Cecilia (FRA) F (+)
5:17:57 / 4:46:41 Carmentran Agnes (FRA) F (+)
5:17:58 / 4:45:49 Rudisuhli Kurt (SUI) Stv Balgach M (+)
5:18:01 / 4:27:24 Thierstein Brigitte (SUI) Markus Ryffel's F (+)
5:18:06 / 4:18:36 Viret Lucien (SUI) M (+)
5:18:08 / 4:21:49 Dronneau Magali (FRA) F (+)
5:18:09 / 4:23:21 Remy Christophe (FRA) M (+)
5:18:17 / 4:26:43 Menzi Martin (SUI) M (+)
5:18:34 / 4:47:09 Griessen Roger Fabrizio (SUI) M (+)
5:18:40 / 4:27:54 Rauch Aymeric (FRA) M (+)
5:18:49 / 4:23:47 Godart Sabine (FRA) F (+)
5:18:50 / 4:27:28 Pascale Aurejac Rovira (FRA) F (+)
5:19:01 / 4:18:19 Lafon Marianne (FRA) F (+)
5:19:04 / 4:21:06 Uldry Gregoire (SUI) M (+)
5:19:15 / 4:23:15 Toudy-boisnard Edouard (FRA) M (+)
5:19:17 / 4:49:09 Roques Philippe (FRA) M (+)
5:19:18 / 4:28:50 Jay Jean Paul (FRA) M (+)
5:19:26 / 5:05:02 Favray Denis (BEL) M (+)
5:19:31 / 4:20:50 Botte Quinten (BEL) M (+)
5:19:34 / 4:20:45 Meulebrouck Frederick (BEL) M (+)
5:19:52 / 4:46:07 Beller Diamante (FRA) F (+)
5:20:00 / 4:24:57 Montaigu Aurelien (FRA) M (+)
5:20:03 / 4:46:23 Pepin Thierry (FRA) M (+)
5:20:05 / 4:28:04 Abouhala Mohammed (FRA) M (+)
5:20:07 / 4:47:20 Le Corre Eugenie (FRA) F (+)
5:20:08 / 4:23:48 Poinsard Jean-francois (FRA) M (+)
5:20:16 / 4:28:45 Rodriguez Dora (SUI) F (+)
5:20:28 / 4:28:39 Bergs Ann (BEL) F (+)
5:20:32 / 4:23:18 Louette Stephane (FRA) M (+)
5:20:42 / 4:46:01 Bartholom Simon (BEL) M (+)
5:20:47 / 4:46:08 El Haouari Jamal (FRA) M (+)
5:20:48 / 4:26:31 Ta Hy Hang (SUI) M (+)
5:20:48 / 4:47:51 Draelants Charlotte (BEL) F (+)
5:21:04 / 4:24:27 Maeder Daniela (SUI) F (+)
5:21:05 / 4:30:18 De Keyser Freddy (BEL) M (+)
5:21:06 / 4:30:39 Andreoli Barbara (SUI) F (+)
5:21:09 / 4:50:24 Oertle Roger (SUI) M (+)
5:21:22 / 4:29:43 Berling Michel (FRA) M (+)
5:21:30 / 4:49:30 Kaufmann Markus (SUI) Pari Vashers M (+)
5:21:36 / 4:23:42 Haefeli Christoph (SUI) M (+)
5:21:41 / 4:27:54 Perin Axel (BEL) M (+)
5:21:48 / 4:45:59 Kreienbuhl Thierry (SUI) M (+)
5:21:56 / 4:50:34 Perrenoud Alain (SUI) M (+)
5:22:00 / 4:28:44 Urech Luca (SUI) M (+)
5:22:12 / 4:28:28 Bruyere Nadine (FRA) F (+)
5:22:30 / 5:06:40 Renard Julien Ernest Emile (FRA) M (+)
5:22:31 / 5:22:01 Redo Franck (FRA) M (+)
5:22:50 / 4:22:23 Steff Nicolas (FRA) M (+)
5:23:01 / 4:31:45 Mehard David (FRA) M (+)
5:23:15 / 4:31:06 Paillard Jean Rene (FRA) M (+)
5:23:36 / 4:30:14 Trotin Arnaud (FRA) M (+)
5:23:37 / 4:26:01 Ades Christine (FRA) F (+)
5:23:37 / 4:26:01 Ades Pierre (FRA) M (+)
5:23:43 / 5:12:03 Wasteels Steve (BEL) M (+)
5:23:48 / 4:51:39 Leutert Christof (SUI) M (+)
5:23:53 / 4:24:13 Lehmann Angelika (SUI) F (+)
5:23:56 / 4:27:06 Veramme Kim (BEL) Gentrunningteam F (+)
5:24:00 / 4:48:48 Kempf Siemens Benjamin (SUI) M (+)
5:24:01 / 4:32:29 Migliorini Isabelle (FRA) F (+)
5:24:11 / 4:32:33 Zbicinska Margot (FRA) F (+)
5:24:15 / 4:52:02 Clavel Beatrice (FRA) F (+)
5:24:18 / 4:50:44 Bourgeois Katelijne (BEL) F (+)
5:24:19 / 4:50:45 Bellens Tom (BEL) M (+)
5:24:21 / 4:24:32 Van Herreweghe Karine (BEL) F (+)
5:24:24 / 4:30:23 Muller Celine (FRA) F (+)
5:24:26 / 4:30:25 Schruoffeneger Aude (FRA) F (+)
5:24:28 / 4:51:49 Deletang Christophe (FRA) M (+)
5:24:34 / 4:28:08 Rohaut Jean Christophe (FRA) M (+)
5:24:39 / 4:27:09 De Jonghe Yasmin (BEL) F (+)
5:24:49 / 4:33:42 Renders Tim (BEL) M (+)
5:25:12 / 4:27:35 Bettencourt Miguel (SUI) M (+)
5:25:12 / 4:27:36 Wantz Benjamin (SUI) M (+)
5:25:27 / 4:28:59 Hasler Felix (SUI) Markus Ryffel's M (+)
5:25:30 / 4:32:45 Cappe Sebastien (FRA) M (+)
5:25:37 / 4:33:55 Sobczynski Piotr Bogdan (SUI) M (+)
5:25:47 / 4:49:57 Lemaitre Frederic (FRA) M (+)
5:25:48 / 4:33:06 Pham-abdon Thu (SUI) F (+)
5:25:52 / 4:27:10 Lauwers Arthur (BEL) M (+)
5:25:54 / 4:52:27 Decamp Isabelle (BEL) Runners Evergem F (+)
5:25:56 / 4:25:18 Berlemont Pierre-emmanuel (BEL) M (+)
5:25:58 / 4:33:30 Rousseau Elise (FRA) F (+)
5:26:08 / 4:55:11 Houitte De La Chesnais Xavier (FRA) M (+)
5:26:22 / 4:33:01 Legrand Ludovic (FRA) M (+)
5:26:26 / 4:29:36 Guerrot Anne Marie (FRA) F (+)
5:26:52 / 4:34:49 Schweitzer Patrick (FRA) M (+)
5:27:00 / 4:30:57 Portmann Romy (SUI) F (+)
5:27:01 / 4:51:12 Suzanne Lucile (FRA) F (+)
5:27:01 / 4:51:12 Brizon Manola (FRA) F (+)
5:27:13 / 4:35:34 Cotard Francois (FRA) M (+)
5:27:16 / 4:35:58 Brux Sophie (BEL) James Jogging Club F (+)
5:27:29 / 4:30:13 Michel Jean-marc (BEL) M (+)
5:27:29 / 4:53:06 Hasselot Stephane (FRA) M (+)
5:28:08 / 4:27:33 Hurlimann Yvan (SUI) M (+)
5:28:24 / 4:37:08 Jehanno Eric (FRA) M (+)
5:28:36 / 4:32:17 Fauvel Sandy (FRA) F (+)
5:28:39 / 4:28:27 Lagoutte Jean-luc (FRA) M (+)
5:28:46 / 4:26:56 Fournie Laurent (FRA) M (+)
5:29:03 / 4:29:41 Lhomme Frederic (FRA) M (+)
5:29:04 / 4:38:33 Ruegg Eveline (SUI) F (+)
5:29:04 / 4:53:33 Scheinin Raphael (SUI) M (+)
5:29:20 / 4:37:54 Mulnet Nicolas (FRA) M (+)
5:29:21 / 4:54:37 Ellis Elizabeth (FRA) F (+)
5:29:24 / 4:28:59 D'amico Nicola (SUI) Sbb Cff Ffs Activ M (+)
5:29:31 / 4:33:23 Risse Laurent (SUI) M (+)
5:29:38 / 4:28:35 De Meyere Eva (BEL) F (+)
5:30:12 / 4:58:54 Deconinck Fabrice (BEL) M (+)
5:30:21 / 4:36:01 Guggenheim Dennis (SUI) M (+)
5:30:43 / 4:55:51 Briot Hugues (FRA) M (+)
5:30:47 / 4:38:01 Prou Helene (FRA) F (+)
5:31:00 / 4:34:52 Verdonck Martine (BEL) F (+)
5:31:23 / 4:29:31 Barrere Patrice (FRA) M (+)
5:31:26 / 4:30:40 Prezioso Davide Angelo (SUI) M (+)
5:31:26 / 4:30:41 Luongo Nicole Manuela (SUI) F (+)
5:31:28 / 4:38:37 Defrasne Herve (FRA) M (+)
5:31:29 / 4:40:32 Lesouef Jean Francois (FRA) M (+)
5:31:30 / 4:37:58 Crowin Nicolas (FRA) M (+)
5:31:32 / 5:15:47 Guenthard Coralie (SUI) F (+)
5:31:33 / 5:13:49 Blondeau Stephane (FRA) M (+)
5:31:35 / 5:01:06 Lafond Mathilde (FRA) F (+)
5:31:42 / 5:15:55 Mecreant Denis (FRA) M (+)
5:32:12 / 4:34:29 Tourniaire Julie (FRA) F (+)
5:32:16 / 4:41:52 Andrieu Eric (FRA) M/66 (+)
5:32:42 / 4:57:53 Baby Jean Pierre (FRA) M (+)
5:32:48 / 4:35:08 Di Lenardo Mathieu (FRA) M (+)
5:32:55 / 4:38:06 Lehmann Daniel (SUI) M (+)
5:33:02 / 4:35:31 Briat Julien (FRA) M (+)
5:33:04 / 5:01:47 Carmentran Thierry (FRA) M (+)
5:33:17 / 4:33:02 Desgroppes Regis (FRA) M (+)
5:33:27 / 4:38:51 Graber-ammann Caroline Katharina (SUI) F (+)
5:33:27 / 4:38:51 Ammann Jurg (SUI) M (+)
5:33:28 / 4:40:12 Joubert Laurent (FRA) M (+)
5:33:29 / 4:36:49 Frenot Julien (BEL) M (+)
5:33:29 / 4:36:50 Van Hove Laurence (BEL) F (+)
5:33:36 / 5:00:28 Muhlke Jean-yves (FRA) M (+)
5:33:43 / 4:39:47 Ariane Daine (BEL) F (+)
5:33:44 / 4:39:47 Vincent Etienne (BEL) M (+)
5:33:52 / 5:21:06 Keiser Daniel (SUI) M (+)
5:34:05 / 4:36:11 Egli Dieter (SUI) M (+)
5:34:07 / 4:35:08 Gerardin Anne (FRA) F (+)
5:34:09 / 4:38:33 Alexandre Stephanie (FRA) F (+)
5:34:11 / 4:59:13 Tousch Corinne (FRA) F (+)
5:34:12 / 4:59:13 Tousch Perrine (FRA) F (+)
5:34:28 / 4:43:37 Verlinden Anneleen (BEL) Sp&o Triatlon F (+)
5:34:42 / 4:44:28 D'avolio Pietro (BEL) M (+)
5:34:42 / 4:59:05 Steijaert Karen (BEL) F (+)
5:34:54 / 4:39:57 Mendes-lopes Maria (FRA) F (+)
5:34:55 / 4:33:04 Dozias Frederic (FRA) M (+)
5:35:21 / 4:34:29 Ayrault Florence (FRA) F (+)
5:35:25 / 4:59:10 Vranken Erica (BEL) F (+)
5:35:26 / 4:59:11 Corne Diederik (BEL) M (+)
5:35:40 / 5:01:04 Rouichi Malika (FRA) F (+)
5:35:41 / 4:40:06 Sarrasin Bruchez Pascale (SUI) F (+)
5:35:42 / 4:43:57 Sadot Beatrice (FRA) M (+)
5:35:49 / 4:44:31 Ginion Caroline (BEL) F (+)
5:35:53 / 5:05:28 Bernard Cyril (FRA) M (+)
5:35:54 / 4:38:24 Van De Velde Davinia (BEL) F (+)
5:36:11 / 5:04:57 Thevenin Jean Paul (FRA) M (+)
5:36:20 / 4:39:56 Boulnois Phiilippe (FRA) M (+)
5:36:24 / 4:42:50 Moretti Veronique (FRA) F (+)
5:36:28 / 5:05:16 Merlo Michel (FRA) M (+)
5:36:30 / 4:37:09 Bohm Wilfrid (FRA) M (+)
5:36:38 / 4:45:21 Le Du Patrice (FRA) M (+)
5:36:56 / 5:23:35 Marnat Didier (FRA) M (+)
5:36:56 / 4:42:45 Fuentes Munoz Peter (FRA) M (+)
5:36:58 / 4:38:58 Bizet Betty (FRA) F (+)
5:37:07 / 4:46:24 Vossius Diane (BEL) F (+)
5:37:27 / 5:03:51 Muller Jean (FRA) M (+)
5:37:38 / 4:40:38 Vingerhoets Lotte (BEL) F (+)
5:37:42 / 5:19:16 Peeters Richard (BEL) Jmt Mol M (+)
5:37:51 / 5:19:16 Gavish Ohad (SUI) M (+)
5:38:01 / 5:26:20 Roturier Agnes (FRA) F (+)
5:38:17 / 4:48:04 Pain Alexandre (FRA) M (+)
5:38:54 / 4:47:10 Becerra Jean Michel (FRA) M (+)
5:38:57 / 5:04:59 Vermeiren Tom (BEL) M (+)
5:38:57 / 5:04:59 Sterckx Tim (BEL) M (+)
5:38:59 / 4:40:52 Brocard Hubert (FRA) M (+)
5:39:02 / 4:45:31 Ballans Ghislaine (FRA) F (+)
5:39:10 / 4:46:10 Ronfard Francois (FRA) M (+)
5:39:26 / 4:40:53 Zurcher Isabelle (SUI) F (+)
5:39:35 / 4:49:30 Six Pauline (BEL) F (+)
5:39:53 / 4:39:10 Schoonjans Carine (BEL) Jck F (+)
5:39:56 / 4:46:56 Lustenberger-studer Verena (SUI) F (+)
5:40:06 / 4:44:37 Quancard Emmanuel (FRA) M (+)
5:40:21 / 4:46:08 Joelle Luizy (FRA) F (+)
5:40:21 / 5:07:11 Raimann Silvan (SUI) Rollerblade M (+)
5:40:29 / 4:44:13 Muller Thomas (SUI) M (+)
5:40:30 / 4:47:51 Elsasser Andreas (SUI) M (+)
5:40:31 / 4:49:28 Delmotte Marie (FRA) F (+)
5:40:37 / 5:23:34 Gaborit Arnaud (FRA) M (+)
5:40:53 / 4:49:29 Mozuelos Patricia (FRA) F (+)
5:41:15 / 4:43:41 Werrebrouck Mahaut (BEL) M (+)
5:41:21 / 5:06:59 Saunders Helen (BEL) Run Mummy Run F (+)
5:41:21 / 5:06:59 Halliden Victoria (BEL) Run Mummy Run F (+)
5:41:42 / 4:44:50 Bargibant Patrick (BEL) Bac (bleharies Athletic Club) M (+)
5:41:42 / 4:44:50 Declercq Anne-sophie (BEL) Bac (bleharies Athletic Club) F (+)
5:41:53 / 4:51:39 Pierre Xavier (FRA) M (+)
5:42:14 / 4:43:32 Grenier Agathe (FRA) F (+)
5:42:30 / 4:52:22 Ochalek Krystyna (SUI) F (+)
5:42:32 / 4:46:39 Peirani Frederic (FRA) M (+)
5:42:32 / 4:46:39 Deves Nicolas (FRA) M (+)
5:42:34 / 4:43:23 Sourisse Juliette (FRA) F (+)
5:43:02 / 5:29:55 Barboteau Laurent (FRA) M (+)
5:43:22 / 5:31:18 Dupuis Aurelie (FRA) F (+)
5:43:22 / 5:31:18 Dupuis Thierry (FRA) M (+)
5:43:42 / 5:27:19 Luzio Martin (SUI) M (+)
5:43:44 / 4:51:50 Moatti Brice (FRA) M (+)
5:43:48 / 5:08:15 Hourez Myriam (FRA) F (+)
5:43:49 / 5:08:16 Baratoux Hugues (FRA) M (+)
5:43:53 / 4:53:03 Fabrega Christophe (FRA) M (+)
5:43:56 / 4:53:13 Olacia Marine (FRA) F (+)
5:43:56 / 5:09:59 Hertzeisen Gabrielle (SUI) F (+)
5:44:11 / 4:43:24 Prod'hom Joelle (SUI) F (+)
5:44:19 / 5:28:20 Uljasz Patrice (FRA) M (+)
5:44:29 / 4:52:50 Dubernet Benoit (FRA) M (+)
5:44:29 / 4:52:50 Mendez Nicolas (FRA) M (+)
5:44:57 / 4:47:23 Bodson Bernard (BEL) Run4fun Liege M (+)
5:44:57 / 5:12:49 Py Angelique (FRA) F (+)
5:44:58 / 5:13:23 Dubillard Remy (FRA) M (+)