Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 25/09/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:03:38 Makau Musyoki Patrick (KEN) SEM/85 (+)
2:14:20 MUNYUTU Simon (FRA) Clermont Athletisme Auvergne SEM/77
2:14:46 EL HIMER Driss (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/74
2:19:38 MOREAU Julien (FRA) Endurance 72 SEM/78
2:19:44 KIPLAGAT Florence (KEN) SEF/87 (+)
2:19:58 BELHAJ Hamid (FRA) Aunis A. La Rochelle Aytre V1M/68
2:21:45 THEURI James kibocha (FRA) Clermont Athletisme Auvergne SEM/78
37 2:22:09 Charnay Sebastien (FRA) Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77
2:23:46 Radcliffe Paula (GBR) SEF/73 (+)
2:24:48 LABROCHE Damien (FRA) As Sommer SEM/81
2:25:25 JOUBERT Fabien (FRA) Entente Franconville Cesame Va SEM/80
2:26:04 GUILLARD Anthony (FRA) Endurance 72 SEM/87
2:27:58 VAUTIER Stephane (FRA) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/69
2:30:21 MARC Boris (FRA) SEM/76
2:31:04 MATHIEN Claude (FRA) Chalonnes Olympique Sport V1M/71
2:35:36 LASSEUBE Christophe (FRA) A.c.f.c.g.a V1M/66
2:36:48 RIBEIRO Lionel (FRA) Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/79
2:36:55 LAUBERTIE Patricia (FRA) Correze Athle SEF/88
2:37:25 AUSTER Tony (FRA) Mairie S. (ft-de-france) SEM/74
2:38:00 LEMERIEL Julien (FRA) Stade Saint-lo SEM/84
2:38:49 CRUSSON Leif (FRA) Asptt Nantes SEM/76
2:39:10 PASQUIER Karine (FRA) Endurance 72 SEF/77
2:39:26 ESNAULT Philippe (FRA) Athletic Pont-rean SEM/72
2:39:41 WEISS Christophe (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme SEM/74
2:39:41 L' HOTE Jeremy (FRA) SEM/79
2:39:41 LE FLOCH Armel (FRA) SEM/73
2:39:44 DUCRET Patrice (FRA) Aiglon Du Lamentin V1M/68
2:40:17 MARIETTE Francis (FRA) Ea St Quentin En Yvelines V1M/66
2:40:17 CHEVAL Gregory (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/76
2:40:21 TALGORN Eric (FRA) V1M/71
2:40:35 SYLLA Amadou-andre (FRA) Sa Toulouse Uc SEM/81
2:41:07 LACHEVRE Eric (FRA) V1M/66
2:41:48 WEBER Alain (FRA) V1M/69
2:42:18 LHERITIER Nicolas (FRA) SEM/82
2:42:30 GAUTIER Christophe (FRA) Ea Cessonnaise V1M/69
2:42:49 KREMMER François (FRA) SEM/75
2:43:45 SANCHEZ Christian (FRA) Ja Montrouge SEM/76
2:44:31 CARLIER Stephane (FRA) SEM/76
2:44:44 VASLET Emmanuel (FRA) Ac La Chapelle/erdre SEM/77
2:45:39 VIGNON Lionel (FRA) V1M/68
2:45:52 JACQUET Christophe (FRA) Pays Haut A Reuni SEM/72
2:45:56 COMBES Philippe (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/64
2:46:23 REGRENIL Stephane (FRA) V1M/66
2:47:10 LECONTE Stephane (FRA) Sports Loisirs Aliermontais SEM/75
2:47:20 BACHKINE Boris (FRA) SEM/81
2:47:26 BLEUSE Pascal (FRA) Athle 91 V1M/71
2:47:29 DUSSERT David (FRA) V1M/69
2:47:42 FILLION Mathieu (FRA) SEM/79
2:47:45 TALOU Laurent (FRA) Union Athletique Occitane 31 SEM/74
2:48:00 SAULOUP Jean marc (FRA) SEM/75
2:48:24 ALLOUARD Herve (FRA) SEM/72
2:48:28 RABENNE Frederic (FRA) SEM/73
2:49:10 JEROME Armand (FRA) SEM/72
2:49:22 SEGAL Jerome (FRA) V1M/
2:49:37 PICHON Pierre yves (FRA) SEM/
2:49:50 PENNEC Christophe (FRA) Ems Athletisme V1M/70
2:49:54 LANGLOIS Herve (FRA) V1M/66
2:49:57 MILLION Frederic (FRA) SEM/
458 2:49:59 GERARDIN Raphael (FRA) SEM/73 (+)
2:50:33 DOUDARD Anthony (FRA) Entente Athle Nord Mayenne SEM/80
2:50:36 FOURNIER Mathieu (FRA) Spiridon Perigord Pourpre SEM/74
2:50:37 JEGU Pierrick (FRA) Le Penthievre A. V2M/60
2:51:11 PIZZANELLI Romain (FRA) SEM/81
2:51:14 BORDIER Fabrice (FRA) SEM/79
2:51:22 MAIROT Jocelyn (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1M/71
2:52:01 GONNET Frederic (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V1M/66
2:52:22 ROUSSEAU Fabrice (FRA) As Fontaine SEM/74
2:52:35 MERCIER Pascal (FRA) V2M/
2:52:49 LE JEANNE Pierre (FRA) SEM/
2:52:52 SURY Thibault (FRA) SEM/
2:52:55 MICHARDIERE Pascal (FRA) V1M/
2:53:10 TREUIL Christophe (FRA) Ja Melesse SEM/72
2:53:14 DANVEAU Nicolas (FRA) SEM/
2:53:14 LIONEL Martin (FRA) SEM/
2:53:20 TUGEND Patrice (FRA) SEM/
2:53:57 BILLAUD Christophe (FRA) SEM/
2:54:02 PERRIER Cedric (FRA) Saint Just Athletisme SEM/75
2:54:21 RAMOGNINO Lionel (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/64
2:54:23 FIGUEIRA Carlos (FRA) Asa Maisons-alfort V1M/65
2:54:24 RAVAUX Richard (FRA) Asc Personnel Du Senat V1M/71
2:54:36 CAPITAINE Patrice (FRA) Us Robert V1M/69
2:54:38 MARECHAL Franck (FRA) Dreux Athletic Club A. SEM/72
2:54:41 ETIENNE Bruno (FRA) Es Maintenon Pierres Athle. V1M/71
2:54:48 BREUVART Martin (FRA) SEM/
2:54:54 DUFEAL Jean-luc (FRA) Aiglon Du Lamentin V1M/65
2:55:05 TAITHE Frederic (FRA) SEM/
2:55:16 BOUZEAU Jerome (FRA) V1M/
2:55:40 DURAND Sebastien (FRA) SEM/
2:55:47 YETTEFTI Assaine (FRA) Athletic Club Lanconnais SEM/72
2:55:59 SAUL Philippe (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/68
2:56:09 THIBAULT Daniel (FRA) V1M/
2:56:12 GILLET Alain (FRA) Evian Off Course SEM/80
2:56:16 ROUSSEL Michel (FRA) Athle 632 V1M/63
2:56:28 BEDIER Arnaud (FRA) V1M/70
2:56:38 FRANCIUS Patrick (FRA) Essonne Athletic V1M/66
2:56:51 DUMETS Bruno (FRA) Ems Athletisme V1M/62
2:57:00 ROY Cedric (FRA) Pont-audemer Ac SEM/72
2:57:20 ONUKIEWICZ Nicolas (FRA) Athletisme Metz Metropole V1M/71
2:57:28 SANTOS Manuel (FRA) Athle Calade Val De Saone V1M/63
2:57:37 BALAUD Gilles (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs V1M/63
2:57:42 PRUVOST Jean-philippe (FRA) Correze Athle V1M/63
2:57:52 BODIN Herve (FRA) SEM/75
2:58:02 BORNER Daniel (FRA) V1M/
2:58:21 BILLET Sebastien (FRA) V1M/71
2:58:24 DARCHE Patrick (FRA) V2M/
2:58:32 BOUCHER Fabien (FRA) SEM/
2:58:32 LE MARREC Bruno (FRA) V1M/
2:58:33 LOIC Daniel (FRA) V2M/
2:58:34 VANACHTER Frederic (FRA) Ac Villeneuve D'ascq V1M/70
2:58:41 VANACKER Xavier (FRA) SEM/
2:58:42 BODIN Didier (FRA) Athle Bocage Vendee V1M/67
2:58:45 JEAN-BAPTISTE Luc (FRA) V1M/
2:59:22 VILCOCQ Gerald (FRA) Ua Societe Generale V3M/51
2:59:28 BOHBOT Michel (FRA) Vanves Run Club 92 V1M/67
2:59:45 ESPALLARGAS Benoit (FRA) SEM/
2:59:46 PAVAN Gilles (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/66
2:59:58 DIETENBECK Thibaut (FRA) SEM/
2:59:59 RENAULT Nicolas (FRA) SEM/89
3:00:14 BOUALI Steeve (FRA) Rathelot Garde Republicaine SEM/79
3:00:25 CHAUVEAU Philippe (FRA) Athletisme Lozere V1M/66
3:00:26 PINET Cyril (FRA) Les Moustiques V1M/70
3:00:49 ODDONE Philippe (FRA) Stade Laurentin Athletisme V1M/70
3:00:53 BARBE Arnaud (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/60
3:00:54 LIZE Yann (FRA) Ouest Vendee Athletisme V1M/67
3:01:00 SAYSSAC Frederic (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/71
3:01:03 CHERPAZ Pascal (FRA) V1M/
3:01:05 BEAUJEAN Julien (FRA) SEM/79
3:01:13 LEBLAY Frederic (FRA) SEM/
3:01:13 BELZGAOU Pascal (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et V1M/68
3:01:23 GRAVE Laurent (FRA) SEM/
3:01:32 PAULUS Thibaut (FRA) SEM/
3:01:37 BEHRENS Jacky (FRA) V2M/
3:01:39 DUFOUR Christophe (FRA) V1M/69
3:01:52 RODRIGUEZ Florian (FRA) SEM/
3:02:01 BREUVART Sylvain (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/80
3:02:10 LAULHEY David (FRA) SEM/73
3:02:18 VAUDIN Olivier (FRA) V1M/70
3:02:23 LE BROCH David (FRA) As Credit Foncier De Franc V1M/69
3:02:34 TORNER Jerome (FRA) SEM/
3:02:37 LOUSTE Thierry (FRA) V1M/70
3:02:45 KEDZIORA Laurent (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/67
3:02:51 BOURLARD Christophe (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/66
3:02:59 FOIREST Mickael (FRA) SEM/
3:03:04 GAUTHIER Thomas (FRA) SEM/78
3:03:27 RAMANICH Rodrigue (FRA) Aiglon Du Lamentin V2M/59
1330 3:03:27 WALBRECQ Fabrice (FRA) V1M/67 (+)
3:03:43 XAVIER Patrick (FRA) V2M/
3:03:49 HAMMER Herve (FRA) V1M/
3:03:50 CHARTON Pascal (FRA) Sda Aix-en-othe V1M/66
3:03:53 LARD Frederic (FRA) Us Dax V1M/69
3:03:54 LORRE Stephane (FRA) V1F/
3:03:59 DETOURNE Jacques (FRA) SEM/
3:04:02 GRASS Claude (FRA) V1M/
3:04:05 LACOT Gregory (FRA) SEM/83
3:04:18 NICOLAS Andre (FRA) SEM/
3:04:20 LEGRAND Patrick (FRA) Us Marquette V2M/61
3:04:36 LAMBERT Mathias (FRA) V1M/70
3:04:43 THIRARD Franck (FRA) V1M/
3:04:45 COMPAIN Gaetan (FRA) Les Moustiques SEM/80
3:04:48 ROCHER Philippe (FRA) As Fondettes V1M/62
3:04:56 RABIN-BOUTIN Dominique (FRA) SEM/
3:05:17 ARNOUX Thomas (FRA) Les Moustiques SEM/81
3:05:27 DUPAS Eric (FRA) V2M/
3:05:30 ROUSSEAU Arnaud (FRA) V1M/
3:05:48 CHOGNARD Maurice (FRA) V2M/58
3:05:53 COURIER Gilles (FRA) V1M/
3:05:54 HURAULT Thierry (FRA) Iroise Athletisme V1M/66
3:05:59 GUIVARCH Yves (FRA) SEM/78
3:05:59 FOURNIER Christophe (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/68
3:06:01 MAILLY Christophe (FRA) SEM/
3:06:04 DARTIGUELONGUE Christophe (FRA) SEM/
3:06:19 TREMEL Xavier (FRA) SEM/
3:06:24 CHATENET Thierry (FRA) Beaumont Athletique Club V2M/57
3:06:34 DEBAVELAERE Laurent (FRA) Entente Littoral Athletisme No V1M/69
3:06:37 DIETENBECK Jean-yves (FRA) SEM/80
3:06:41 CLEQUIN Christophe (FRA) SEM/
3:06:43 BRION Philippe (FRA) Gdm Saint-james V1M/69
3:06:46 INGRAND Stephane (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry SEM/74
3:06:50 REQUENA Herve (FRA) SEM/
3:06:54 SEKKAI Lakhdar (FRA) Essonne Athletic V1M/63
3:07:00 NOIZAT Denis (FRA) Endurance 23 La Souterraine V1M/69
3:07:02 FRIEDLANDER Steeve (FRA) Xve Athletic Club SEM/80
3:07:30 GEAIX Christophe (FRA) V1M/
3:07:43 PIERRE Jean charles (FRA) V2M/
3:07:44 VARNEWYCK David (FRA) SEM/
3:07:46 MASSE Frederic (FRA) SEM/81
3:07:50 HEDOUIN Romuald (FRA) SEM/74
3:07:54 HARDY Fabian (FRA) V1M/
3:07:57 GILLIER Laurent (FRA) V1M/68
3:08:01 BALDOUREAUX Luc (FRA) V1M/
3:08:01 ROSE Jean christophe (FRA) Esprit Run V1M/71
3:08:01 ZAKINE Jerome (FRA) SEM/
3:08:04 ROCHER Franck (FRA) Cs Clichy Athletisme V1M/66
3:08:17 BELMOUNES Hamid (FRA) V1M/
3:08:28 VELGHE Jean (FRA) V1M/
3:08:34 MAMOU Thierry (FRA) V1M/
3:08:36 QUESNEL Hubert (FRA) Stade Saint-lo V1M/65
3:08:47 GAUTHIER Herve (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel V1M/63
3:09:02 GIACOMELLI Julie (FRA) Troyes Omnisports SEF/83
3:09:08 SZTARKMAN Herve (FRA) Asphalte 94 V1M/68
3:09:09 DOS-SANTOS Alberto (FRA) V2M/
3:09:14 ALIX Arnaud (FRA) Us Dassault Argenteuil SEM/76
3:09:14 REMY Julien (FRA) C.a. L'hay Les Roses SEM/77
3:09:16 WILMES Jean michel (FRA) V1M/
3:09:33 MOSSARD Andre (FRA) Herbauges Athletic Club V2M/61
3:09:35 MOSSARD Joel (FRA) Ac Boulogne Billancourt SEM/72
3:09:37 Fornay Georges (FRA) V2M/
3:09:44 MEY Celine (FRA) Pont De Vaux 01 Pulsion SEF/73
3:09:47 SEGUY Jean-marc (FRA) Sport Nat Pays St-flour V2M/59
3:09:54 HONORE Jean raphael (FRA) V2M/
3:09:56 THEVOT Christian (FRA) SEM/
3:09:58 BOISSEAU Yoann (FRA) SEM/
3:10:04 BOULAY Bruno (FRA) SEM/
3:10:06 DE SOYRES Jacques (FRA) SEM/
3:10:07 DENIEL François (FRA) V1M/63
3:10:08 THIERRY Fabrice (FRA) V1M/
3:10:09 GRUEL Benoit (FRA) SEM/
3:10:13 GARDIE Romain (FRA) SEM/
3:10:29 BOURE Yann (FRA) V1M/
3:10:32 RACINEUX Pierre (FRA) SEM/
3:10:33 MADOUAS Philippe (FRA) Escapade Malestroit V1M/65
3:10:44 MALASSINE Didier (FRA) SEM/74
3:10:49 DESERT Gilles (FRA) V2M/60
3:10:49 LESAVRE Antoine (FRA) SEM/
3:11:06 LANGERON Franck (FRA) V2M/
3:11:07 ARAUJO David (FRA) SEM/
3:11:17 LE BERRE Jean yves (FRA) V2M/
3:11:18 MARY Frederic (FRA) SEM/77
3:11:24 Praud Jean-michel (FRA) Athletic Club Du Pays D Anceni V2M/53
3:11:26 GUERIN Benoit (FRA) SEM/
3:11:31 THIBAULT Lilian (FRA) SEM/
3:11:35 ALTER Brice (FRA) SEM/
3:11:40 LANCIEN Xavier (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/68
3:11:43 MEZIANE Hamid (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/65
3:11:46 WIROTH Jean baptiste (FRA) SEM/
3:11:46 MALLET Olga (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle SEF/72
3:11:49 LEMME Guillaume (FRA) SEM/
3:11:59 PISCIONE Yann (FRA) V1M/
3:12:05 GUERARD David (FRA) V1M/
3:12:09 LIPPUS Stephane (FRA) V1M/
3:12:11 MENAGER Herve (FRA) V1M/
3:12:16 DECOMBE Thomas (FRA) SEM/
3:12:20 JURAS Julien (FRA) Us Valenciennes Athletisme SEM/82
3:12:23 GREY Sebastien (FRA) SEM/
3:12:27 SARAZIN Franck (FRA) SEM/
3:12:27 MAIGNE Corentin (FRA) V1M/
3:12:28 DUMAS Stephane (FRA) St-martin-de-crau Athl. SEM/72
3:12:31 ALBEROLA François (FRA) V1M/
3:12:35 JAVET Pascal (FRA) V1M/
3:12:35 GENDRY Claude (FRA) V2M/
3:12:39 SAVY Cedric (FRA) Ua Societe Generale SEM/75
3:12:39 SCHNERB Yann (FRA) V1M/68
2456 3:12:41 Boucherrab Akli (ALG) M/71 (+)
3:12:44 ORAZI Christophe (FRA) SEM/
3:12:44 HARDY François (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/63
3:12:45 TRIGUEL Laurent (FRA) Gdm Saint-james V1M/69
3:13:00 MOREL Sebastien (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et SEM/88
3:13:05 CHABAULT Eric (FRA) SEM/
3:13:13 SALVIGNOL Jean (FRA) SEM/
3:13:15 LE BESCOND Olivier (FRA) SEM/83
3:13:20 MOUTAULT Laurent (FRA) V1M/
3:13:22 DELABY Denis (FRA) V1M/
3:13:28 MESSIANT Frederic (FRA) V1M/
3:13:37 COUPOUX Christian (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1M/64
3:13:38 LARDILLER Didier (FRA) V2M/
3:13:44 PARFAIT Frederic (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/67
3:13:49 DROUHIN Nicolas (FRA) V1M/
3:14:01 SALMON Nicolas (FRA) V1M/67
3:14:03 NOIRAUD Claudine (FRA) Sevre Bocage Ac V2F/58
3:14:09 VIOLAS Jose (FRA) V1M/
3:14:11 LE ROUX Alain (FRA) V1M/
3:14:15 HUBERT Didier (FRA) V1M/67
3:14:18 DEMORTIERE Regis (FRA) V1M/
3:14:18 MARRO Patrick (FRA) Toulon Ec V2M/60
3:14:20 FONTANA Mario (FRA) Us Valenciennes Athletisme V2M/53
3:14:21 RONDELET Eddie (FRA) V1M/
3:14:25 KOPFF Thierry (FRA) V1M/
3:14:26 RABIN François (FRA) V1M/68
3:14:27 TRAVERS Christophe (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/63
3:14:30 PENNETIER Christelle (FRA) Athle 72 Le Mans V1F/68
3:14:32 DEBRAUWER Renaud (FRA) SEM/73
3:14:39 UCELLI Robin (FRA) SEM/
3:14:43 DAGENS Nicolas (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V1M/64
3:14:43 DUBOIS Romain (FRA) Cjf Saint-malo SEM/88
3:14:46 ADAM Frederic (FRA) Cor Dammartin SEM/80
3:14:48 PRESTAT Gilles (FRA) V1M/
3:15:05 HAUTEMAYOU Herve (FRA) V1M/
3:15:12 NEYROLLES Philippe (FRA) Pontault Aac V2M/61
3:15:14 CAILLAUD Alain (FRA) As Minorange De Bouygues SEM/75
3:15:15 MONTANIER Frederic (FRA) V1M/
3:15:19 CHANGEUR Jean-claude (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/57
3:15:20 MENCEUR Mouloud (FRA) SEM/
3:15:20 GARNIER Patrice (FRA) V1M/
3:15:23 MORO Jean michel (FRA) V2M/
3:15:24 ZUCCA Guillaume (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille V1M/62
3:15:35 DELLACHERIE Emmanuel (FRA) SEM/
3:15:36 LAMBERT Patrick (FRA) V1M/65
3:15:37 HAVERLANT Cyrille (FRA) SEM/
3:15:46 CARBONNIER Olivier (FRA) SEM/
3:15:55 LABOUBEE Eric (FRA) V1M/
3:15:58 JACQUEMIN Clement (FRA) SEM/
3:16:00 BARDET Raphael (FRA) SEM/73
3:16:03 PENNETIER Stephane (FRA) Athle 72 Le Mans SEM/72
3:16:09 MEUNIER Eric (FRA) V2M/
3:16:10 NEVORET Michel (FRA) V2M/
2998 3:16:13 GAZZOLA Patrick (FRA) V1M/68 (+)
3:16:19 BOUSSELIN François (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort SEM/81
3:16:21 BEKKOUCHE Azdin (FRA) V1M/69
3:16:24 MICHAUT Sylvain (FRA) SEM/
3:16:27 EXBRAYAT Jean louis (FRA) V1M/
3:16:27 SCHMIT Olivier (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/69
3:16:34 GLANGEAUD Patrick (FRA) V2M/
3:16:38 LE Sylvain (FRA) V1M/64
3:16:40 MESSE Gerard (FRA) V2M/
3:16:42 PENGRECH Claude (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs V1M/62
3:16:43 MARLAULT Adrien (FRA) SEM/84
3:16:44 RODILLA Pascal (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/65
3:16:53 LE POCHE Fabien (FRA) SEM/
3:16:55 MOREL Arnaud (FRA) Sud Oise Athletisme V1M/70
3:17:00 DUHAMEL Hugues (FRA) V1M/
3:17:04 DILLENSEGER Vincent (FRA) Sr Obernai V1M/71
3:17:15 BREZILLON Jose (FRA) Sr Obernai V1M/69
3:17:16 BLATRIX Romaric (FRA) SEM/
3:17:16 LETT Jacky (FRA) V1M/
3:17:17 ROBERT Alain (FRA) V1M/64
3:17:23 WEISS Joseph (FRA) V2M/
3:17:32 FRYDMAN Herve (FRA) Dassault Sports Suresnes SEM/73
3:17:45 SEBY Roland (FRA) Jogging Meslay V1M/67
3:17:51 DE LA VARA Roberto (FRA) Union Nord Est 95 A V2M/58
3:18:16 AGNERAY Vincent (FRA) V1M/69
3:18:17 VAN DE GEHUGTE Stephane (FRA) V1M/
3:18:23 PAGLIUCA Serge (FRA) V2M/
3:18:33 MOREL Patrice (FRA) SEM/72
3:18:41 ICARDI Sebastien (FRA) SEM/
3:18:44 SCHILLINGER Laurent (FRA) V1M/
3:18:47 RICHA Christophe (FRA) SEM/
3:18:48 CLUZET Alain (FRA) V2M/
3:18:52 ADLAN MERINI Patrick (FRA) Ep Manosque Athletisme V2M/59
3:18:58 HENGE Michael (FRA) SEM/
3:18:59 GAULIER Yves (FRA) V1M/67
3:19:03 GARCIA Fabrice (FRA) Aix Athletisme Provence V1M/68
3:19:05 SERPOLLIER Matti (FRA) V1M/70
3:19:14 LE CORGNE Bruno (FRA) Essonne Athletic V1M/66
3:19:25 SEGUIN Pascal (FRA) Athle Bocage Vendee V1M/69
3:19:26 DOURIEZ Stephane (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/65
3:19:42 SALORT Patrick (FRA) V1M/63
3:19:47 PENNEL Franck (FRA) V1M/66
3:19:47 JOUBIER Christophe (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/66
3:19:50 DISS Christophe jean (FRA) V1M/63
3:19:51 MARTELIN Nicolas (FRA) SEM/
3:19:56 BUZIN Didier (FRA) Lille Uc V1M/67
3:20:11 TREILLARD Boushira (FRA) V1F/67
3:20:11 VILLIERS Nicolas (FRA) V1M/
3:20:17 DI MARZO Christophe (FRA) Us Valenciennes Athletisme SEM/77
3:20:17 ATTAL Alex (FRA) V2M/
3:20:18 GENEVET Bruno (FRA) V2M/
3:20:21 CARRERA Jean-louis (FRA) V1M/69
3:20:23 LEFEBVRE Antoine (FRA) SEM/
3:20:26 HAQUIN Vincent (FRA) SEM/
3:20:28 LAUBE William (FRA) V1M/
3:20:28 LAULHEY Stephane (FRA) V1M/70
3:20:30 ISAPOF Joel (FRA) Esprit Run V2M/60
3:20:35 ORLANDI Didier (FRA) V2M/
3:20:36 ALIK Michel (FRA) Ua Lourdes V2M/59
3:20:37 SIMON Laurent (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/70
3:20:54 BEHRENS Melanie (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace SEF/81
3:20:57 ZAJAC Paul (FRA) SEM/
3:20:57 ORLANDI Christian (FRA) V2M/
3:21:01 KUBLER Sylvain (FRA) SEM/
3437 3:21:11 Personnier Cyril (FRA) M/77 (+)
3:21:18 AUVILLE Jean-François (FRA) Endurance 72 V1M/70
3:21:20 BLANCHARD Eric (FRA) V1M/67
3:21:22 MATHIEU Gerald (FRA) SEM/73
3:21:28 HEYRAUD Vincent (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/80
3:21:29 CAIJO Sylvain (FRA) V1M/
3:21:31 BOURCY Philippe (FRA) Endurance 23 La Souterraine V1M/69
3:21:32 TAILLANDIER Arnaud (FRA) V1M/
3:21:37 MEDARD Olivier (FRA) V1M/
3:21:42 FERRE Jerome (FRA) SEM/
3:21:51 THOMANN Simon (FRA) SEM/88
3:21:54 PENEAU Sylvain (FRA) SEM/
3:21:55 PHILIPPE Olivier (FRA) V1M/
3:21:56 MULLER Gabriel (FRA) V2M/
3:21:58 OTT Renaud (FRA) C.o.s. Villers Athletisme SEM/75
3:22:03 RICAUT Laurent (FRA) SEM/
3:22:03 SPENLINHAUER David (FRA) V1M/
3:22:05 MONIER Christophe (FRA) Ca Montreuil 93 V1M/62
3:22:06 GARREC Martine (FRA) SEF/
3:22:13 PECQUERY Cyrille (FRA) Alsace Nord Athletisme SEM/72
3:22:19 AUZERIC Mathias (FRA) SEM/
3:22:27 LACROIX Patrick (FRA) V1M/67
3:22:43 LEVEUGLE Anne (FRA) SEF/
3:22:58 ALUSSE Michel (FRA) V2M/
3:23:07 GOUPIL François (FRA) V1M/
3:23:12 HENRY William (FRA) V1M/
3:23:16 PIALOT Sylvain (FRA) V2M/
3:23:16 DAMESTOY Patrick (FRA) Acep Valreas V1M/63
3:23:20 PICAND Michel olivier (FRA) SEM/
3:23:24 LANTUEJOUL Christophe (FRA) SEM/
3:23:25 BOURDON Philippe (FRA) A.s.v.b.c. V1M/65
3:23:30 TARTEIX Pascal (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/68
3:23:41 GUILLEMAIN Vincent (FRA) SEM/75
3:23:41 PETTEX-SORGUE Franck (FRA) SEM/
3:23:44 BECK Vincent (FRA) SEM/
3:23:48 SIMON Jacques (FRA) V1M/
3:23:50 TAVELLA Andrea (FRA) V1M/69
3:23:54 DUCORNEY Lucien (FRA) V3M/
3:23:57 BARBORINI Robert (FRA) V2M/
3:24:02 STREIT Alexandre (FRA) SEM/
3:24:04 SARRAZIN Eric (FRA) Flep Carrieres Sous Poissy V1M/65
3:24:08 VINCHON François (FRA) Endurance 72 V1M/71
3:24:10 DERRIER Damien (FRA) SEM/
3:24:13 BRUGGHEMAN Denis (FRA) Cosm Arcueil V1M/69
3:24:22 BAUDENS Laurent (FRA) V1M/
3:24:32 MIDOL Benoit (FRA) SEM/
3:24:38 DENU Paul (FRA) Saint-georges Reichshoffen V2M/58
3:24:39 BURGUN Julien (FRA) SEM/
3:24:44 VARIN Eric (FRA) As Port Autonome Du Havre V1M/62
3:24:48 DEREPAS Philippe (FRA) V2M/
3:24:50 PRIEUR Nicolas (FRA) SEM/
3:24:58 HOUET Serge (FRA) Athletique Club Clermontais V2M/52
3:25:14 MICHEL Stephane (FRA) Athletisme St Pantaleon V1M/69
3:25:16 CUSSON Fabrice (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/68
3:25:18 ROBACH Christian (FRA) V1M/
3:25:21 EMONET Gilles (FRA) V1M/
3:25:22 GUICHARD Pascal (FRA) V2M/
3:25:34 UHLMANN Philippe (FRA) Sr Obernai SEM/74
3:25:40 PETITJEAN Marc (FRA) V1M/66
3:25:42 VALVERDE Luc (FRA) V1M/
3:25:48 VIOT Anthony (FRA) Endurance 72 V1M/70
3:26:06 LONGEFAYE Jean-andre (FRA) V2M/59
3:26:06 BOISSON Charles (FRA) SEM/89
3:26:08 DHOMPS Christophe (FRA) V1M/
3:26:08 DAUBANES Jean-jacques (FRA) Pontault Aac V2M/57
3:26:10 CHRISTOPHE Denis (FRA) V1M/
3:26:11 COUVREUR Vincent (FRA) Phalempin Ac SEM/75
3:26:11 GUTH Gilbert (FRA) V1M/
3:26:11 POIRISSE Eric (FRA) Us Creteil V1M/69
3:26:11 RELEXANS Dominique (FRA) V1M/62
3:26:17 EVENEPOEL Sebastien (FRA) SEM/78
3:26:17 TESTON Eric (FRA) V1M/
3:26:20 ALBRAN Olivier (FRA) V1M/
3:26:21 FERRANTE Jean (FRA) Dassault Sports Suresnes V2M/61
3:26:24 HUGOT Jean-pierre (FRA) Troyes Omnisports V1M/63
3:26:25 ANDRIN Jean luc (FRA) V1M/
3:26:31 SAYET Philippe (FRA) V1M/
3:26:33 DODIN DELVAUX Muriel (FRA) Essonne Athletic V1F/62
3:26:40 GRENOT Yves (FRA) V1M/
3:26:43 MARION Pierre (FRA) SEM/88
3:26:46 DESMEDT Nicole (FRA) Us Valenciennes Athletisme V2F/60
3:26:55 TRIOMPHE Jerome (FRA) V1M/
3:26:56 MARECHAL Fabrice (FRA) V1M/
3:27:01 GUERIN Emmanuel (FRA) V1M/
3:27:12 RIVOAL Christian (FRA) V2M/57
3:27:14 MARTIN Frederic (FRA) Val D'orge Athletic V1M/69
3:27:16 PETIT David (FRA) As Chelles SEM/82
3:27:16 NAILI Ouarda (FRA) Lille Metropole Athletisme V1F/66
3:27:24 SALEK Jean christophe (FRA) V1M/
3:27:27 GUERRY Eric (FRA) As Caluire Et Cuire V2M/61
3:27:27 KUNTZ Laurent (FRA) V1M/65
3:27:27 FISCHBACH Didier (FRA) V2M/59
3:27:35 FLOCHLAY Celine (FRA) V1F/
3:27:37 DIZIEN Norbert (FRA) V2M/
3:27:43 NIGAY Michel (FRA) Entente Sud Lyonnais V1M/63
3:27:51 BRESSON Lilian (FRA) SEM/
3:27:52 CAUDRON Bernard (FRA) As Sommer V2M/60
3:27:56 BELLOY Augustin (FRA) SEM/
3:28:00 MICHAUD Jerome (FRA) V1M/
3:28:02 DUPIN Thierry (FRA) As Port Autonome Du Havre V1M/62
3:28:07 CHOPART Frederic (FRA) Essonne Athletic V1M/64
3:28:10 GUERIN Roseline (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V2F/61
3:28:13 DEROULEDE Yannick (FRA) V1M/
3:28:13 JOURNEL Fabrice (FRA) V1M/
3:28:19 SABATIER Fabrice (FRA) SEM/
3:28:26 LAHOUSSE Frederic (FRA) V1M/
3:28:35 DESBRANDES Gregory (FRA) SEM/
3:28:35 GROSSKOST Remi (FRA) V1M/
3:28:39 CHARLOPIN Bertrand (FRA) V1M/
3:28:39 BONNIN Frederic (FRA) SEM/87
3:28:40 BERGER Denis (FRA) SEM/
3:28:41 THINES Dominique (FRA) V1M/63
3:28:44 RAGON Olivier (FRA) SEM/
3:28:48 RIVET Stephane (FRA) V2M/
3:28:51 DESBRANDES Fabian (FRA) V1M/
3:28:54 VASSEUR Jerome (FRA) V1M/
3:28:55 FAUVEL Bruno (FRA) As Port Autonome Du Havre SEM/74
3:28:58 CHOPAT Thierry (FRA) V1M/
3:29:01 MERABET Jean-marie (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/64
3:29:10 KLUBA Stanislas (FRA) V1M/
3:29:10 LHOTTE Rene (FRA) V2M/
3:29:18 BAFCOP Nicolas (FRA) Clll Armentieres V1M/67
3:29:31 TRUFER Pierre (FRA) SEM/
3:29:32 CHASTAS Claude (FRA) V1M/
3:29:34 DEPLANO Fabien (FRA) SEM/
3:29:36 HOMMAIRE Christian (FRA) V2M/
3:29:44 MULLER Olivier (FRA) V1M/
3:29:52 ROLLAND Pierre (FRA) C.o.s. Villers Athletisme SEM/80
3:29:53 DUFOUR Yancy (FRA) SEM/77
3:29:54 GARCIN Laurent (FRA) V1M/
3:29:56 CHABOT Christophe (FRA) V1M/
3:30:02 DROUARD Andre (FRA) V2M/
3:30:03 BOLLET Marc (FRA) V1M/
3:30:12 PIGNAULT Bertrand (FRA) SEM/
3:30:12 GALEWSKI Antoine (FRA) SEM/
3:30:16 LEMPEREUR Jean (FRA) SEM/73
3:30:25 MAGNIER Luc (FRA) Us Marquette V2M/60
3:30:28 Monchi Elie (FRA) V1M/63
3:30:30 GARREC Jean luc (FRA) V1M/65 (+)
3:30:33 JOURNE Silian (FRA) V1M/69
3:30:35 PANOSSIAN Philippe (FRA) V2M/
3:30:36 LEGRAND Arnaud (FRA) Uavh Aubagne SEM/79
3:30:41 LISKA Laurent (FRA) SEM/
3:30:42 SPANIER Gilles (FRA) V1M/
3:30:43 BOEGLIN Denis (FRA) Entente De Haute Alsace V1M/71
3:30:46 DE SOYRES Antoine (FRA) SEM/
3:30:56 LOIC Lebon (FRA) V3M/
3:30:57 BERNARD Daniel (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille V2M/59
3:31:00 FLORES Pierre-François (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/75
3:31:02 CONDROYER Xavier (FRA) SEM/
3:31:08 CARAVIEILHES Sylvain (FRA) SEM/
3:31:08 MORIN Emmanuel (FRA) V1M/
3:31:12 COUTURIER Alain (FRA) V1M/
3:31:19 TRAN TRONG Sebastien (FRA) V1M/
3:31:28 GEIN Catherine (FRA) V1F/71
3:31:31 CANIVET Michel (FRA) V1M/
3:31:33 BESSE Serge (FRA) V2M/
3:31:34 VIGNAUD Rene (FRA) V2M/54
3:31:34 KROENNER Mathieu (FRA) V1M/
3:31:39 DARY Philippe (FRA) Endurance 72 V2M/57
3:31:39 BOURDIN François (FRA) Endurance 72 V1M/69
3:31:41 MANDELLI Michel (FRA) V1M/
3:31:42 ALLARD Patrice (FRA) V1M/67
3:31:44 ROCHER Laurent (FRA) Vanves Run Club 92 SEM/75
3:31:47 OGE David (FRA) V1M/
3:31:52 GEIN Pierrot (FRA) V2M/
3:31:52 BERNARD Jully (FRA) V2M/
3:31:57 LAFFLY Romain (FRA) V1M/
3:31:57 SIMEON Thierry (FRA) SEM/
3:32:02 FERRATON Philippe (FRA) V1M/
3:32:06 TRIBOUT Dominique (FRA) V2M/
3:32:09 FALIGON Christophe (FRA) SEM/76
3:32:12 ROBERT Yves (FRA) V2M/60
3:32:17 ROQUE Eric (FRA) V1M/66
3:32:20 NOWOCZYN Alexis (FRA) Artois Athletisme SEM/72
3:32:20 JAUFFRET Eric (FRA) V1M/
3:32:29 GHAZANFARI Nona (FRA) V1F/
3:32:33 LAMBERT Philippe (FRA) SEM/74
3:32:35 L'HERMITTE Herve (FRA) V1M/
3:32:41 DESTOMBES Guillaume (FRA) SEM/
3:32:42 LE GOFF Michael (FRA) SEM/
3:32:46 FORTIN Bertrand (FRA) V1M/
3:32:48 AVENEL Frederic (FRA) SEM/
3:32:49 VAN ACKER Eric (FRA) V1M/
3:32:54 BAILLY Thibault (FRA) Cote De Jade Athletic Club V1M/67
3:32:56 CHASTANG Jean-pierre (FRA) Us Roissy En Brie V2M/60
3:32:58 MAULARD David (FRA) Athle Saint-mesmin SEM/72
3:33:00 PROUST Michel (FRA) V1M/
3:33:01 BISCIONGOL Herve (FRA) Dassault Sports Suresnes SEM/73
3:33:04 OUDIN Benoit (FRA) V1M/
3:33:04 BARRE Thierry (FRA) Gally Athletic Club V1M/69
3:33:09 BAUDENS Diane (FRA) SEF/
3:33:11 ROBBIANI Eric (FRA) V1M/
3:33:14 OHLMANN Pascal (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/67
3:33:20 SECHET Frederic (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- SEM/76
3:33:24 PEREIRA Michel (FRA) V1M/
3:33:29 NELIDE Patrice (FRA) Aiglon Du Lamentin SEM/74
3:33:30 ANTONIOLI Michel (FRA) V1M/
3:33:30 ARNOLD Jean-marc (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1M/63
3:33:37 CAJET Alain (FRA) V1M/
3:33:38 SOULIER Benoit (FRA) SEM/
3:33:49 FRISON Philipp (FRA) SEM/
3:33:49 BAUDON Claude (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V2M/53
3:33:59 MARANZANA Eric (FRA) Pays De Colmar Athletisme V2M/60
3:34:03 BONNET Jean François (FRA) V2M/
3:34:09 DEGRYSE Matthieu (FRA) SEM/
3:34:18 JACQUES Denys (FRA) V1M/
3:34:18 CHAULET Laurent (FRA) V1M/67
3:34:20 VIVARRAT-PERRIN Marie myrtile (FRA) V1F/
3:34:21 ROCHE Olivier (FRA) SEM/72
3:34:24 PIANEZZA Herve (FRA) V1M/
3:34:28 SCHERRER Lucas (FRA) SEM/
3:34:28 DOMIN Denis (FRA) Saint Just Athletisme V1M/64
3:34:36 DOGNON Mickael (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/77
3:34:41 ROCCA Dominique (FRA) V1M/
3:34:44 GHERAIRI Mohamed (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/62
3:34:52 PASQUIER Laurent (FRA) Entente Des Mauges V1M/70
3:34:55 MADEMBO Judith (FRA) Les Moustiques V1F/66
3:35:01 SUTRE Franck (FRA) V1M/
3:35:03 MONCLIN Laurent (FRA) V1M/
3:35:04 LAGRAVE Sebastien (FRA) V1M/
3:35:05 LECHARPENTIER Bruno (FRA) Gdm Saint-james V2M/58
3:35:06 HOBE Raymond (FRA) Florange Oc V1M/62
3:35:13 COUTEAU Jocelyne (FRA) Florange Oc V2F/61
3:35:15 NIVET Francis (FRA) V3M/49
3:35:15 MARTINUZZO Bruno (FRA) As Somain V2M/52
3:35:17 FRANCO Gregory (FRA) Us Valenciennes Athletisme SEM/77
3:35:18 CONSEIL Laurent (FRA) V1M/69
3:35:22 DELMAS Christophe (FRA) Running Club Arpajon V1M/68
3:35:22 DELEAU Herve (FRA) V1M/
3:35:24 BETRANCOURT Regis (FRA) V2M/
3:35:24 DAUGIERAS Didier (FRA) V2M/59
3:35:25 CAPRINI Lionel (FRA) SEM/
3:35:27 FOUCAULT Stephane (FRA) V1M/
3:35:28 ACKAH MIEZAN Stanley (FRA) V1M/
3:35:28 LASFARGUES Gilles (FRA) V2M/
3:35:32 CISSE Hassan (FRA) SEM/
3:35:33 LEKOSZ Virginie (FRA) SEF/
3:35:33 JACQUES Alliot (FRA) V3M/
3:35:35 SCHEER Xavier (FRA) SEM/
3:35:39 GAC Dominique (FRA) V2M/
3:35:39 DESOUZA Paulo (FRA) V1M/
3:35:42 DEMARQUET Cecile (FRA) Jogging Club Montignynois SEF/73
3:35:43 HOFFMANN Patrick (FRA) V1M/
3:35:45 LABREGERE Arnaud (FRA) V1M/
3:35:46 VINOCHE Philippe (FRA) SEM/
3:35:50 STEVENSON Eric (FRA) V2M/
3:35:51 AGIN Christophe (FRA) Toulon Ec V1M/66
3:35:59 PAQUIER Florent (FRA) SEM/
3:36:01 MONEIN Stephane (FRA) V2M/61
3:36:02 OBER Jean-noel (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/62
3:36:11 SIMIONI Georges (FRA) V1M/
3:36:12 NAUDE Sylvie (FRA) V1F/
3:36:17 LAUDREN Gilles (FRA) V1M/
3:36:18 PLEYBER Philippe (FRA) Fraternelle Chat.-gaillard V2M/59
3:36:22 CALMELET Pascal (FRA) V1M/
3:36:37 BARTHELEMY François xavier (FRA) V1M/63
3:36:37 HELIAS Virginie (FRA) Athle St Julien 74 V1F/65
3:36:37 TIREL Christophe (FRA) As Credit Foncier De Franc V1M/64
3:36:39 FILLON Pierre (FRA) Endurance 72 V2M/58
3:36:44 PAPIN Gwenael (FRA) SEM/
3:36:45 BELFACI Ahmed (FRA) V1M/
3:36:45 SCHWALBACH Eric (FRA) SEM/
3:36:48 BARBIER David (FRA) SEM/
3:36:48 WOIRHAYE Aurelien (FRA) SEM/
3:36:50 BURGUND Pascal (FRA) V2M/
3:36:51 MEINADIER Eric (FRA) V1M/
3:36:59 GUEPRATTE Bertrand (FRA) V1M/
3:37:06 DI TRAPANI Hubert (FRA) V1M/
3:37:08 CABRET Christophe (FRA) V1M/
3:37:10 BACHAUD Georges (FRA) Entente Sud Lyonnais V2M/61
3:37:12 AMYOT DU MESNIL GAIL Alexandre (FRA) SEM/
3:37:17 PETRIAT Guillaume (FRA) SEM/78
3:37:17 DENIS Marcel (FRA) V1M/
3:37:18 COUDERT Gerard (FRA) V2M/
3:37:24 HOSTE Vincent (FRA) V2M/
3:37:33 MALLET Olivier (FRA) SEM/
3:37:43 GSELL Jean-michel (FRA) Athletisme Metz Metropole V1M/67
3:37:44 LEROUX Jacques (FRA) V1M/
3:37:44 CHIAREL Laurent (FRA) V1M/
3:37:48 ROBRIQUET Laurent (FRA) V1M/
3:37:51 RATONI Sebastien (FRA) SEM/
3:37:59 HOLWEG Stephane (FRA) Sr Obernai V1M/70
3:38:03 LAFFITTE Romain (FRA) SEM/
3:38:03 GIRARD Charly (FRA) SEM/
3:38:08 WIFAK Hicham (FRA) SEM/
3:38:17 DURAND Damien (FRA) V1M/
3:38:17 JOYEUX Philippe (FRA) SEM/
3:38:18 ROLAND Jean claude (FRA) V3M/
3:38:21 DA SILVA Francisco (FRA) Asce France 2 V1M/66
3:38:22 SCHWALBACH Franck (FRA) SEM/
3:38:28 CAPARROS Philippe (FRA) As Credit Foncier De Franc V2M/61
3:38:30 RANEA Jose antonio (FRA) V2M/
3:38:37 GRAVE Sandrine (FRA) SEF/
3:38:39 MOUNIB Robert (FRA) V1M/
3:38:40 LAFFLY Laure (FRA) V1F/
3:38:44 PAYEN Didier (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/69
3:38:47 DUFFAURE François (FRA) V2M/59
3:38:50 BORGET Thierry (FRA) Essonne Athletic V2M/58
3:38:51 MARQUES Patrice (FRA) SEM/
3:38:54 CHATREFOUX Sylvie (FRA) V1F/
3:38:54 SCHNEIDER Christophe (FRA) Efs Reims A. V1M/71
3:38:55 MARTIN Stephane (FRA) Saint Just Athletisme V1M/68
3:38:58 HONORE Thierry (FRA) V1M/65
3:39:17 CEINTRE Patrick (FRA) Les Moustiques V3M/50
3:39:19 DUNATE Jean paul (FRA) V2M/
3:39:26 ROUSSIN Ivan (FRA) V1M/
3:39:28 TOUSCH Christophe (FRA) V1M/
3:39:29 TOUSCH Corinne (FRA) V1F/
3:39:34 LEBOULAIR Jean-marc (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V2M/60
3:39:38 HELMBOLD Laurent (FRA) V1M/
3:39:44 FEGER Franck (FRA) V1M/
3:39:49 VALLET Stephane (FRA) V1M/
3:39:50 LAFLEUR Pascal (FRA) SEM/
3:39:53 DROUET Jerome (FRA) V1M/
3:40:00 MENNETRET David (FRA) V1M/
3:40:06 CRETEUR Guillaume (FRA) SEM/
3:40:06 VITO Nadine (FRA) V1F/
3:40:19 VERMEIREN Eric (FRA) V1M/
3:40:22 MANTRAND Rene philippe (FRA) V2M/
3:40:24 EYRAUD Vincent (FRA) SEM/
3:40:26 BERGER Philippe (FRA) V1M/65
3:40:27 HUMBERT Michel (FRA) Fontenay Tresigny V2M/60
3:40:28 MOUROT Stephane (FRA) Asptt Auxerre V1M/71
3:40:29 BELAID Youssef (FRA) Rombas Ac V1M/68
3:40:39 GOUEFFON Gerard (FRA) V2M/
3:40:40 RODRIGUEZ Marc (FRA) V2M/60
3:40:40 GAMARD Christophe (FRA) V1M/63
3:40:43 CHRETIEN Frederic (FRA) V1M/
3:40:51 SANTINI Pierre gilles (FRA) V2M/
3:40:51 PELE Loic (FRA) Bouzonville Ac V1M/66
3:40:56 ROBIN Frederic (FRA) V1M/70
3:41:05 DUCHEMIN Frederic (FRA) V1M/
3:41:13 MONTESSUIS Herve (FRA) V1M/
3:41:18 BOUSSEMART Michel (FRA) V1F/
3:41:18 SPANIER Leila (FRA) SEF/
3:41:25 LAZZAROTTO Pierre (FRA) V1M/
3:41:25 BOUKHARI Mourad (FRA) SEM/
3:41:29 BOUTRAINGUIN Olivier (FRA) V1M/
3:41:30 BREDON Guillaume (FRA) SEM/
3:41:30 BLONDEEL François (FRA) SEM/
3:41:33 LUCCHINO Jacques (FRA) V1M/
3:41:35 MARRONE Jean michel (FRA) V2M/
3:41:35 RIMLINGER Roger (FRA) V1M/
3:41:36 BERLIER Remy (FRA) SEM/
3:41:37 JOSUE Nicolas (FRA) SEM/
3:41:46 ROY Vincent (FRA) SEM/
3:41:46 BOURGEOIS Pascal (FRA) Livry Gargan Athletisme V2M/58
3:41:51 FANTINI Cindy (FRA) Evian Off Course SEF/80
3:42:09 LIEVIN Olivier (FRA) As Cheminots Metz V1M/71
3:42:13 HASSER Jean michel (FRA) V2M/
3:42:13 WALDVOGEL Laurent (FRA) V1M/
3:42:16 SERRI Emmanuel (FRA) V1M/
3:42:19 CHAAR Sophie (FRA) Avia Club Issy-les-moulx SEF/72
3:42:22 LAFARGE Thierry (FRA) V1M/
3:42:22 SIGRIST Olivier (FRA) SEM/
3:42:25 PACQUOT Celine (FRA) SEF/
3:42:26 LEVEILLE Thierry (FRA) V1M/
3:42:31 FAVIER Gael (FRA) V1M/
3:42:32 ASSIER Haudrey (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1F/64
3:42:41 MEJIAS Louis (FRA) V2M/
3:42:46 PEIFFER Rolande (FRA) V2F/57
3:42:50 MOREL Nicolas (FRA) Touquet Opale Athletisme SEM/74
3:42:52 MASSY Stephane (FRA) Esprit Run V1M/68
3:42:54 BERTRAND Jean-marc (FRA) V2M/54
3:42:54 CODRON Laurent (FRA) V1M/
3:42:58 BORDEN Colette (FRA) SEF/
3:42:58 JAUFFRET Stephane (FRA) SEM/
3:42:59 BAGNARD Aurelien (FRA) SEM/76
3:42:59 RECHE Thomas (FRA) SEM/
3:42:59 BRESSE Guillaume (FRA) SEM/
3:42:59 BARRAUX Eric (FRA) V1M/
3:43:00 EBZANT Laurent (FRA) V1M/
3:43:01 MEKHLOUFI Xavier (FRA) V1M/
3:43:04 HUBERT Johann (FRA) V2M/
3:43:07 BONNET Valerie (FRA) SEF/
3:43:10 BARROUX Thierry (FRA) V1M/
3:43:10 BEZAULT Patrice (FRA) Clermont Uc V1M/65
3:43:10 PEAN DE PONFILLY Nolwenn (FRA) SEF/
3:43:16 DAMIEN Arnaud (FRA) V1M/
3:43:16 CHENUT Fabrice (FRA) V1M/
3:43:18 DOMENECH Franck (FRA) Sud Oise Athletisme V1M/64
3:43:25 BREDEN Yvan (FRA) V1M/
3:43:25 RICHOU Didier (FRA) V2M/
3:43:26 CHARLES Jerome (FRA) SEM/73
3:43:32 NGUYEN DAT Eric (FRA) SEM/
3:43:32 FREPPEL Thierry (FRA) V1M/
3:43:45 PAUVRE Nicolas (FRA) SEM/
3:43:47 TIRARD GATEL Helene (FRA) As Credit Foncier De Franc SEF/81
3:43:48 ROGER Philippe (FRA) V2M/60
3:43:50 LAMBELIN Pierre yves (FRA) SEM/
3:43:56 TOUCHARD François (FRA) V3M/
3:44:08 CHEVALIER Bernard (FRA) V2M/
3:44:14 AST Gregoire (FRA) V1M/
3:44:23 CRONIER Denis (FRA) V1M/
3:44:29 DAUBAN Jean pierre (FRA) V2M/
3:44:40 STEUX Frederic (FRA) SEM/75
3:44:41 DUPRE Antoine (FRA) SEM/
3:44:45 MAZIER Frederic (FRA) SEM/
3:44:45 SMADJA Alain (FRA) V2M/
3:45:00 BUCAMP Luc (FRA) Saint Just Athletisme V1M/68
3:45:00 BAYLE Justin (FRA) SEM/
3:45:12 NOWOCZYN Helene (FRA) Artois Athletisme V1F/71
3:45:16 NATHAN Frederic (FRA) SEM/
3:45:19 BURRRUS Christian (FRA) V1M/
3:45:20 ROMY Christine (FRA) V1F/
3:45:21 ROUX Philippe (FRA) Us Roissy En Brie V3M/49
3:45:23 COUTY Benjamin (FRA) V1M/
3:45:25 OLLIER Frederic (FRA) SEM/
3:45:33 AUDINOS Nicolas (FRA) SEM/77
3:45:35 GENIN Victor (FRA) SEM/
3:45:37 GONIAK Remy (FRA) V1M/
3:45:38 LEPOUTRE Samuel (FRA) V1M/
3:45:39 JOYEAU Landry (FRA) SEM/
3:45:40 DIRAND Sebastien (FRA) V1M/
3:45:41 NERET Denis (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry V1M/64
3:46:03 EMMANUEL Joly (FRA) SEM/
3:46:04 EDL Matthieu (FRA) V1M/
3:46:09 LACLAU Jerome (FRA) SEM/
3:46:10 BLANCHARD Cecile (FRA) SEF/73
3:46:12 PRIGENT Arnaud (FRA) Asptt Rennes V1M/68
3:46:16 BAERT Guillaume (FRA) SEM/
3:46:17 THIERRY Simon (FRA) SEM/
3:46:18 CAMUS Antoine (FRA) V1M/
3:46:30 LABARELLE Simone (FRA) V1F/
3:46:36 STRONKA Jerome (FRA) V1M/
3:46:40 DE KERLEAU Mathieu (FRA) SEM/
3:46:42 CHAPELET Guillaume (FRA) SEM/
3:46:54 VAN CAUWENBERGHE Alexandre (FRA) SEM/
3:47:01 BERTRAND Christophe (FRA) Running Club Arpajon SEM/72
3:47:06 PONCHON Thibaud (FRA) SEM/
3:47:10 CANZILLON Stephane (FRA) SEM/
3:47:11 PERCEVAUX Patrick (FRA) SEM/74
3:47:13 FOUQUAY François (FRA) SEM/
3:47:16 LAFARGE Eric (FRA) V2M/
3:47:16 HAYE Didier (FRA) V2M/54
3:47:17 DUVAL Frederic (FRA) Estuaire Athletic Club V1M/68
3:47:20 DE LATTRE Guilhem (FRA) V2M/
3:47:24 PERCEVAUX Marie christine (FRA) SEF/
3:47:26 CASSAZ Laurent (FRA) SEM/
3:47:32 PENVERNE Max (FRA) V1M/
3:47:35 SEGUY Jean-christophe (FRA) V1M/66
3:47:38 GORTAIS Gerard (FRA) V2M/56
3:47:46 SCHLOTTER Valerie (FRA) Athle 632 V1F/68
3:47:46 DELATTRE Gery (FRA) V2M/61
3:47:54 PROUST Jean noel (FRA) V2M/
3:47:54 DUMENIL Patrick (FRA) V1M/64
3:47:55 RUELLAN Thierry (FRA) Queven Athletisme V1M/63
3:47:58 LOMBARDOT Benoit (FRA) SEM/
3:48:06 BLANC Bernard (FRA) V2M/54
3:48:10 ANDRECK Sebastien (FRA) V1M/
3:48:14 GALLARD Guillaume (FRA) Levallois Sc SEM/81
3:48:14 HIEZELY Olivier (FRA) V1M/66
3:48:16 BEURIER Stefan (FRA) SEM/
3:48:17 DUBUET Mathilde (FRA) SEF/88
3:48:18 GAUDIN Frederic (FRA) SEM/
3:48:18 PERROT-MINNOT Christian (FRA) St Remy L Honore Sports V2M/53
3:48:25 LETT Francine (FRA) V1F/
3:48:27 DURAND Thierry (FRA) Ea Centre Isere V1M/64
3:48:29 DEMAY Cyril (FRA) SEM/
3:48:30 Berrahou Mourad (FRA) V2M/
3:48:31 DONNIO Isabelle (FRA) V1F/
3:48:41 CHIQUET Christophe (FRA) V2M/
3:48:42 BLISSON-GEAIX Christine (FRA) V1F/
3:48:50 BERTRAND Christine (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1F/64
3:48:51 LEROUX Patrick (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/66
3:48:56 COLIN Stephane (FRA) SEM/72
3:49:02 NEYROLLES Evelyne (FRA) Pontault Aac V2F/60
3:49:04 BROUSSE Philippe (FRA) V1M/
3:49:07 QUENET Fabrice (FRA) Les Moustiques V1M/71
3:49:15 MELCOT Bernard (FRA) V3M/
3:49:17 BERNARD Patrick (FRA) Bussy Running V2M/56
3:49:17 MARCONI Claude (FRA) Bussy Running V2M/60
3:49:37 MATHIS Corentin (FRA) SEM/
3:49:41 LELEU Christian (FRA) Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V2M/52
3:49:42 BRIENS Mathieu (FRA) SEM/
3:49:44 DJADAOUI Nordine (FRA) V1M/
3:49:50 MASSON Loic (FRA) V2M/
3:49:51 MANTI Dominique (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/66
3:49:54 HARTMANN Olivier (FRA) SEM/
3:49:59 SALEMBIEN Stephane (FRA) V2M/
3:49:59 NATHAN David (FRA) V1M/
3:50:07 GAMBERT Antoine (FRA) V2M/
3:50:11 GANDEL Franck (FRA) V1M/
3:50:13 OUVRAY Laurence (FRA) V1F/
3:50:17 DALBERGUE Arnaud (FRA) SEM/
3:50:19 LECONTE Jean-philippe (FRA) V1M/
3:50:22 CAGNAT Stephane (FRA) SEM/
3:50:34 GARELLI Manuel (FRA) V1M/
3:50:35 MAGAUD Christelle (FRA) SEF/
3:50:36 NGUYEN Van thang (FRA) V1M/62
3:50:37 QUERIAUD Jean marie (FRA) V2M/
3:50:41 WENDLING Nathalie (FRA) V1F/
3:50:43 DALBERGUE Gilbert (FRA) V2M/
3:50:46 Blinet Thierry (FRA) As Institut Geogr. National V2M/59
3:50:47 MARCEAU Cecile (FRA) Les Moustiques SEF/73
3:50:50 MAINVILLE Marcel (FRA) Bouzonville Ac V2M/59
3:50:55 GUTH Franck (FRA) V1M/
3:50:56 PECHET Jean claude (FRA) V2M/
3:50:57 POYET Yves (FRA) V1M/
3:50:59 HALINGER Regis (FRA) SEM/
3:50:59 SAYS Vanessa (FRA) SEF/
3:51:00 MARFISI Mathieu (FRA) SEM/81
3:51:04 SANCHEZ Nicolas (FRA) SEM/
3:51:07 COING Nicolas (FRA) V1M/
3:51:11 GALANTE Antoine (FRA) V2M/
3:51:13 CORTICCHIATO Laetitia (FRA) As Credit Foncier De Franc V1F/71
3:51:15 DELAUNAY Didier (FRA) V2M/54
3:51:15 KOLODZIEJ Marc (FRA) V1M/
3:51:19 JUSTEK Laurent (FRA) SEM/
3:51:23 THOMAS Jean marc (FRA) SEM/
3:51:25 LAMOISSON-CHATRE David (FRA) SEM/
3:51:30 WARTEL Marc (FRA) Pontault Aac V2M/60
3:51:31 LETERME Pierre-yves (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/63
3:51:32 POLGUER Benjamin (FRA) SEM/
3:51:38 MICHALKO Thomas (FRA) SEM/
3:51:43 PAPOT Martin (FRA) SEM/86
3:51:43 TANGUY Eric (FRA) Ca Balma V1M/69
3:51:47 BELLENOUE Jose (FRA) V1M/
3:51:48 SULTAN Irene (FRA) Athle 632 V1F/63
3:51:50 AUBERT Nicolas (FRA) Asptt Toulon La Valette V1M/70
3:51:52 DUMON Stephane (FRA) V1M/
3:51:53 MULLER Daniel (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/53
3:51:55 RODET Emeline (FRA) As Minorange De Bouygues SEF/84
3:51:57 SIEGENFUHR Daniel (FRA) Co Haute Moselotte V3M/50
3:51:59 BAUD Nathalie (FRA) V1F/66
3:51:59 COUPOUX Corinne (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V1F/66
3:52:02 GUEGUEN Jacques (FRA) Al Carhaix-plouguer V2M/60
3:52:06 LECUYER Philippe (FRA) V1M/
3:52:06 NICOLLEAU Michel (FRA) V1M/
3:52:07 EYBALIN Stephane (FRA) V2M/
3:52:07 KALB Frederic (FRA) V1M/67
3:52:10 BENEZET Brieuc (FRA) SEM/80
3:52:12 CALMELET Gerard (FRA) V2M/
3:52:13 MARCELOT Fabien (FRA) SEM/
3:52:17 BEDIER Dominique (FRA) As Credit Foncier De Franc V2M/60
3:52:18 CAHU Jean François (FRA) V1M/
3:52:20 COUDOUEL Rene (FRA) Running Club Arpajon V2M/57
3:52:21 LAURENCEAU Fabien (FRA) SEM/
3:52:26 Esprit Jean pierre (FRA) Csm Rosny-sur-seine SEM/72
3:52:34 TESSIER Guerric (FRA) SEM/
3:52:34 GROULT Antoine (FRA) V1M/
3:52:34 PLAQUET Jean-luc (FRA) Sporting Club Athletic De Bry- V2M/54
3:52:34 BALLANS Ghislaine (FRA) V3F/
3:52:37 ARASZKIEWIRZ Gerard (FRA) Aca Beauvais V2M/53
3:52:40 FORTIN Bruno (FRA) SEM/
3:52:41 YVON Jean charles (FRA) SEM/
3:52:42 QUIQUEREZ Alexandre (FRA) SEM/73
3:52:45 ANACKER Olivier (FRA) SEM/
3:52:58 TRAHAND David (FRA) SEM/
3:53:01 MORVANT Christophe (FRA) V1M/
3:53:01 GAVOILLE Remi (FRA) SEM/
3:53:03 PERRIER Christian (FRA) Us Roissy En Brie V2M/56
3:53:10 DELAHAYE Thierry (FRA) SEM/
3:53:14 MAURICE-LIZEUX Celine (FRA) SEF/
3:53:17 DAUPHIN Nathalie (FRA) V1F/
3:53:37 SCHEID Gregory (FRA) SEM/75
3:53:37 SCHEID Cedric (FRA) Saint-georges Reichshoffen SEM/77
3:53:39 BIZOT Etienne (FRA) SEM/76
3:53:40 LACIRE Rene (FRA) V1M/
3:53:41 DUBOIS Joel (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/71
3:53:42 ADAM Gregoire (FRA) V1M/66
3:53:46 THOMAS Eric (FRA) Dassault Sports Suresnes V1M/63
3:53:51 CROIZER Jose (FRA) V2M/
3:53:53 GUEZO Stephane (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/67
3:53:54 LAMBERT Chrystelle (FRA) SEF/
10829 3:53:55 Hamar Olivier (BEL) Ferrero Running Team SEM/74 (+)
3:53:58 RAISON Sebastien (FRA) SEM/
3:54:00 VANDEWINCKEL Laurent (FRA) V1M/
3:54:02 SILVESTRE-BRAC Eric (FRA) SEM/
3:54:04 MAERTEN Stephane (FRA) V1M/
3:54:05 ZEHLER Dominique (FRA) V2M/
3:54:06 MOREL Daniel (FRA) V2M/
3:54:12 DUPONT Michel (FRA) Co Savigny-sur-orge V2M/60
3:54:13 FRAIMOUT Jean-marc (FRA) V2M/58
3:54:15 VADIER Arnaud (FRA) SEM/
3:54:18 CHATREFOUX Philippe (FRA) V2M/
3:54:22 SABOT Philippe (FRA) V1M/62
3:54:23 BORTOT Willy (FRA) V1M/
3:54:24 BOUGE Jeremie (FRA) SEM/
3:54:24 CHAMBARD Gilles (FRA) V2M/
3:54:29 DUTEL Alain (FRA) V2M/
3:54:30 ADAMS Bruno (FRA) V1M/
3:54:32 SOUDAN Henri (FRA) V2M/
3:54:32 NORLAIN Xavier (FRA) V1M/
3:54:39 ARIBAUD Luc (FRA) V2M/
3:54:42 VAQUER Jeremie (FRA) SEM/
3:54:43 CHUPIN Claude (FRA) Canejan Athletisme V2M/56
3:54:45 LOUVRIER Stephane (FRA) Athle Saint-mesmin V1M/70
3:54:46 TRAN-NO Frederic (FRA) V1M/
3:54:54 BLANC Dominique (FRA) V1M/70
3:54:57 MENET Christel (FRA) SEF/
3:54:58 SENDRE Guillaume (FRA) SEM/
3:54:59 ERIC Andre (FRA) V1M/
3:55:01 GUILLAIN Bruno (FRA) Osm Lomme Athletisme V1M/71
3:55:05 BURGOS Jean (FRA) V2M/61
3:55:05 BEZARD Ghislain (FRA) SEM/
3:55:06 CHAPELLE Christophe (FRA) V1M/63
3:55:07 JEAN-BAPTISTE Maurice (FRA) Fontenay Plessis Clamart Athle V1M/64
3:55:08 JAMOIS Pascal (FRA) V2M/
3:55:09 FERDINAND Laurence (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V1F/66
3:55:10 ANDRE François (FRA) U.a. Orange Haut Vaucluse SEM/85
3:55:10 JESSENNE Eric (FRA) SEM/
3:55:10 GROLLEAU Georges (FRA) V1M/
3:55:11 BLANCHARD Jeremy (FRA) SEM/84
3:55:11 APPEL Julie (FRA) SEF/81
3:55:13 LUTOLF Eric (FRA) SEM/
3:55:13 MAERKY Franck (FRA) SEM/
3:55:26 AIGRON Denis (FRA) V2M/58
3:55:27 LEPREUX Jacques (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2M/53
3:55:27 LYDRI Simon (FRA) V1M/
3:55:27 RIBES Jacques (FRA) V1M/
3:55:37 JEZEQUEL Patrick (FRA) V2M/
3:55:37 EBENER Edouard (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/70
3:55:49 BIRAUD Vincent (FRA) V1M/
3:55:51 ALOPEAU Laurent (FRA) V1M/
3:55:57 CROP Olivier (FRA) V1M/
3:55:57 TERRAL Liliane (FRA) V2F/
3:56:05 ROPKE Gael (FRA) V1M/
3:56:07 ROUET Philippe (FRA) V2M/60
3:56:20 HAUPT Alexandra (FRA) SEF/
3:56:21 PEREZ Valerien (FRA) Entente De Haute Alsace V1M/65
3:56:23 BONNEAU Jean philippe (FRA) V2M/
3:56:24 RAPIN Philippe (FRA) V2M/
3:56:24 OUILLET Thierry (FRA) V2M/
3:56:30 HALBOUT Olivier (FRA) V1M/
3:56:34 DAUDRUY Arnauld (FRA) SEM/
3:56:35 DEROULEDE Marion (FRA) Ca Beglais SEF/76
3:56:36 COURTES Jean-michel (FRA) V1M/66
3:56:40 MALLASSIS Francis (FRA) V1M/
3:56:41 LAMOTTE Alain (FRA) SEM/
3:56:43 HUTINET Severine (FRA) Ca Plassac SEF/71
3:56:46 BOUCHER Adeline (FRA) SEF/84
3:56:49 RANDU Alexandre (FRA) V1M/
3:56:55 PLEYBER Anne (FRA) V1F/
3:56:59 SLIMANI Souad (FRA) V1F/
3:57:04 CHIRAT Erick (FRA) V2M/
3:57:08 LEVESQUE Bernard (FRA) V1M/
3:57:13 CONRAD Loic (FRA) SEM/
3:57:14 CORREIA Jean carlos (FRA) SEM/
3:57:20 DIOT Jacquie (FRA) V1M/
3:57:21 CHALUMEAU Thomas (FRA) V1M/
3:57:25 PERRONNET Cyril (FRA) V1M/69
3:57:26 DREOSTO Thomas (FRA) SEM/
3:57:30 TRAPE Florent (FRA) V1M/
3:57:36 REYMUND Eric (FRA) V1M/
3:57:39 ROBERT Pascal (FRA) V1M/68
3:57:42 DEBRIGODE Yves (FRA) V1M/
3:57:42 PORCHEREL Eric (FRA) Vaux Le Penil Athletisme V1M/62
3:57:43 BARBEDETTE Jean (FRA) V2M/61
3:57:45 BAUDOUX Jean yves (FRA) V2M/
3:57:45 SAMOUD Regis (FRA) SEM/
3:57:46 NOELLET Ludovic (FRA) SEM/
3:57:50 CONILLEAU Christian (FRA) V3M/
3:57:50 DEBARRE Jean yves (FRA) V3M/
3:57:57 EXPOSITO Jean pierre (FRA) V2M/59
3:58:03 VU Quoc dat (FRA) V1M/63
3:58:05 DOYEN Samuel (FRA) V1M/
3:58:11 GIAOUI Franck (FRA) V1M/
3:58:12 TESSE Benoit (FRA) V2M/
3:58:17 LORIN Gwenael (FRA) SEM/
3:58:24 PERRONE Aymeric (FRA) SEM/
3:58:27 TOUPIN Philippe (FRA) V2M/
3:58:28 MARIA Veronique (FRA) V1F/63
3:58:31 MSA Abbas (FRA) SEM/72
3:58:34 REVENU Philippe (FRA) V1M/
12663 3:58:35 Hurson Christian (FRA) V2M/54
3:58:41 GODEY Thomas (FRA) SEM/
3:58:44 SCHUPP Jean (FRA) V2M/61
3:58:48 DRASZCZ Jeanine (FRA) V2F/
3:58:49 MOREAU Frederic (FRA) Stade Sottevillais 76 V1M/67
3:58:51 QUANDALLE Aurelie (FRA) SEF/
3:58:54 AZZOUG Linda (FRA) V1F/
3:59:00 RIPERT Michel (FRA) V2M/
3:59:02 ALAPHILIPPE Stephane (FRA) V1M/
3:59:07 TOUTAY Philippe (FRA) Oc Chateaudun Bonneval A. V1M/62
3:59:07 TOUTAY Christine (FRA) Oc Chateaudun Bonneval A. V1F/66
3:59:09 GROUSELLE Didier (FRA) Fontenay Tresigny V1M/62
3:59:15 DONNAT David (FRA) Dassault Sports Suresnes SEM/72
3:59:24 CARPENTIER Severine (FRA) SEF/
3:59:29 GUYOT Nelly (FRA) Artois Athletisme SEF/72
3:59:30 DUFOUR Olivier (FRA) V1M/64
3:59:31 ISABELLO Jacky (FRA) V1M/
3:59:33 MANSER Richard (FRA) Sr Obernai V1M/68
3:59:37 LOUIS Bruno (FRA) V1M/
3:59:38 PELLA Jacques (FRA) V2M/
3:59:42 LAINE Christophe (FRA) SEM/
3:59:45 LAVENANT Jean (FRA) SEM/
3:59:45 SALIM Ali (FRA) V1M/
3:59:45 CANNISTRARO Dominique (FRA) V2M/
3:59:47 DUPONT Sebastien (FRA) SEM/
3:59:49 CAQUEL Patrice (FRA) V2M/
3:59:50 LEBON Patricia (FRA) Gdm Saint-james V1F/63
3:59:52 VANMAELE Frederic (FRA) V1M/
3:59:52 VANMAELE Marie helene (FRA) V1F/
3:59:54 LACROIX Bruno (FRA) V2M/61
3:59:57 CARPENTIER Julien (FRA) SEM/
3:59:58 CARNEGLIA Gerald (FRA) SEM/
4:00:01 CASTAGNE Stephane (FRA) V1M/
4:00:08 GUENOT Isabelle (FRA) V1F/
4:00:08 THOMAS Jean-yves (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/62
4:00:12 DALES Philippe (FRA) V1M/
4:00:15 OEHEN Erich (FRA) V1M/
4:00:19 VUZE Arnaud (FRA) V1M/69
4:00:20 PIQUOT Vivien (FRA) Hurepoix Dourdan Marolles SEM/74
4:00:28 Elvira Martin Jean Claude (FRA) V2M/
4:00:32 MONTAIGNE Eric (FRA) V1M/
4:00:33 HOEFFLER Aime (FRA) V2M/
4:00:44 BARBEAU LE PORS Agnes (FRA) V1F/
4:00:50 VIDEAUX Veronique (FRA) SEF/
4:00:52 MOUGIN Eric (FRA) V1M/
4:00:55 PHILIPPE Noe (FRA) V1M/
4:00:56 BARROIS David (FRA) V1M/69
4:00:57 POURCHIER Claude (FRA) V2M/
4:01:00 HECQ Georges (FRA) Asptt Tours V3M/46
4:01:02 LEVERRIER Jean philippe (FRA) V1M/
4:01:04 CHABEUF Emmanuel (FRA) V1M/
4:01:07 LUTZ Christian (FRA) V1M/
4:01:12 RECCHIA Alexandre (FRA) SEM/
4:01:12 NOUGARET Stephanie (FRA) V1F/
4:01:18 BILDSTEIN Pierre (FRA) SEM/
4:01:29 BARON Vincent (FRA) V1M/
4:01:33 CAGNIARD Dominique (FRA) Ua Chauny V2M/59
4:01:33 CECCOTTO Martine (FRA) V2F/
4:01:35 WEISS Jean marie (FRA) V2M/60
4:01:35 BAYLE Clement (FRA) SEM/
4:01:36 CAVAZZUTI Roberto (ITA) Xve Athletic Club V1M/65
4:01:37 DELAOUTRE Paul (FRA) V2M/
4:01:38 CANNY Thierry (FRA) Saint Just Athletisme SEM/76
4:01:39 LAZZAROTTO Isabelle (FRA) V1F/
4:01:45 KELLER Dominique (FRA) Efs Reims A. V2M/55
4:01:51 MONACO Yannick (FRA) V1M/
4:01:51 VELUT Jean-gabriel (FRA) V1M/62
4:01:52 ARICO Laurence (FRA) SEF/
4:01:53 BAIETTO Jean-marc (FRA) V2M/59
4:01:53 DUVAL Dominique (FRA) V1M/66
4:02:01 VANBAELINGHEM Patrick (FRA) V2M/
4:02:02 JAMIN David (FRA) SEM/
4:02:04 TAVARD Arnaud (FRA) SEM/
4:02:05 SUIRE Denis (FRA) Running Val D Hyrome V1M/62
4:02:05 BARALE Laurent (FRA) V1M/
4:02:12 BONNET Sebastien (FRA) Macadam SEM/76
4:02:16 ROUAULT Sebastien (FRA) SEM/
4:02:19 BERTAGNOLIO Antonin (FRA) SEM/
4:02:22 RADUCANU Bernard (FRA) V2M/
4:02:23 PIET Claude (FRA) V3M/
4:02:25 FAURE Jean marie (FRA) V1M/
4:02:30 FLEURANCE Raphael (FRA) V1M/
4:02:41 BERNARD Olivier (FRA) SEM/78
4:02:43 LASNE Christophe (FRA) Essonne Athletic V1M/63
4:02:48 ALLAIN Thierry (FRA) V1M/
4:02:57 HUBERT Philippe (FRA) V1M/71
4:03:10 GUILMET Olivier (FRA) Asnieres Sports Athletisme SEM/76
4:03:13 FAITG Boris (FRA) SEM/72
4:03:17 STOPIN Pierre yves (FRA) V1M/
4:03:17 HAUDECOEUR Jean marc (FRA) V1M/
4:03:19 WEISS Christophe (FRA) V1M/67
4:03:19 CAPELLE Pierre-yves (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/61
4:03:20 MARSON Eric (FRA) V1M/
4:03:23 PETITDEMANGE Olivier (FRA) V1M/
4:03:25 ROUX Christophe (FRA) SEM/76
4:03:26 CAROLE Gomez (FRA) V1F/
4:03:26 MONETTI Stephane (FRA) V1M/
4:03:28 GUYOT Ludovic (FRA) Artois Athletisme V1M/71
4:03:34 FOLLIN Laurent (FRA) SEM/
4:03:41 BOURGUIGNON Olivier (FRA) SEM/
4:03:43 GOURDIN Anne gael (FRA) SEF/
4:03:43 DAUL Lucienne (FRA) Sr Obernai V1F/63
4:03:44 BERTIN Nicole (FRA) Ea Joue-saint-pierre V2F/59
4:03:47 PLAGNOL Ary (FRA) V1M/65
4:03:50 WOLFF Michael (FRA) SEM/
4:03:57 THOMANN Denis (FRA) V2M/
4:03:59 MENARD Jean François (FRA) SEM/
4:03:59 DELOBEL Eric (FRA) V1M/
4:03:59 OCTOBRE-LEOTY Sylvie (FRA) V1F/
4:04:03 CIGINI Patrick (FRA) V1M/
4:04:11 CHAMPAGNOL Yves (FRA) V1M/
4:04:18 GISONNI Frederic (FRA) SEM/
4:04:20 PEREZ Philippe (FRA) V1M/65
4:04:21 GOURDOU Veronique (FRA) Saint Just Athletisme V1F/69
4:04:27 ARNOUX Fabrice (FRA) V2M/
4:04:27 MICHELS Christian (FRA) V1M/
4:04:28 NAVARRE Paul (FRA) V1M/
4:04:29 DAUMER Michel (FRA) V3M/50
4:04:33 MOUILLOT Laurent (FRA) V2M/
4:04:34 DELAHAYE Vincent (FRA) V1M/
4:04:35 HELIAS Pierre (FRA) V1M/
4:04:36 PASCAL Valette (FRA) V2M/
4:04:36 COLLET Muriel (FRA) SEF/
4:04:37 BOURGEAUX Remy (FRA) V3M/
4:04:38 OBERLING Ludwig (FRA) SEM/
4:04:43 RUNSER David (FRA) SEM/
4:04:43 GRANOZIO Marilyne (FRA) Uavh Aubagne V1F/63
4:04:46 MOREAU Matthieu (FRA) SEM/89
4:04:49 LE JEANNE Paul (FRA) V3M/
4:04:53 VANDENBERGE Vincent (FRA) SEM/
4:04:55 WEBER Laurent (FRA) V1M/70
4:04:56 MERCIER Francis (FRA) Saint Just Athletisme V3M/49
4:04:57 GRIBLING Antoine (FRA) SEM/
4:04:59 FERDER Vincent (FRA) V1M/
4:05:07 VALO Philippe (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et SEM/77
4:05:18 DELANOUE Michel (FRA) V1M/
4:05:19 HEAM Jean michel (FRA) V3M/
4:05:24 SALMON Agnes (FRA) V3F/
4:05:24 TAGLIONI David (FRA) V1M/
4:05:35 COMMENGE Cyril (FRA) SEM/
4:05:38 ZEHRFUSS Remy (FRA) V2M/
4:05:40 LY Jean michel (FRA) V2M/
4:05:45 GRIBLING Paul (FRA) V2M/
4:05:52 CASSEVILLE Celine (FRA) SEF/
4:06:03 ASQUIER Caroline (FRA) V1F/
4:06:06 PENARD Franck (FRA) V1M/
4:06:06 LAGRANGE Sylvain (FRA) V1M/
4:06:07 GOMEZ MONTALVO Carlos (FRA) V2M/
4:06:09 HONNET Richard (FRA) V1M/
4:06:10 REMOND Matthieu (FRA) SEM/
4:06:12 DUMOLARD Jean marc (FRA) SEM/
4:06:15 LE-PONNER Mathias (FRA) V1M/
4:06:16 Guichard Thierry (FRA) V1M/
4:06:18 COLLEN Yves (FRA) V1M/
4:06:18 BECKER Jacques (FRA) V3M/
4:06:19 JOSUE Edouard (FRA) SEM/
4:06:26 BANATRE Sylvestre (FRA) SEM/
4:06:31 ARAYA RODRIGUEZ Evadina (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille V2F/55
4:06:40 DUCROCQ Gabriel (FRA) Saint Just Athletisme V2M/54
4:06:40 DE GORTER Jean jacques (FRA) V1M/
4:06:42 KORENGOLD Emlyn (FRA) SEM/
4:06:42 WIESER Christian (FRA) V1M/
4:06:44 BIRBAUD Christian (FRA) V1M/
4:06:45 LOPEZ Bruno (FRA) V1M/
4:06:48 LELOUP Gregory (FRA) SEM/
4:06:50 AUGE Michel (FRA) V1M/65
4:06:54 FERMI Patricia (FRA) V2F/57
4:06:57 LASSAUVAGEUX Marie-pascale (FRA) V2F/58
4:07:05 CHRESTIAN Alain (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2M/60
4:07:09 HART Christian (FRA) Bouzonville Ac V1M/62
4:07:11 HASSENFORDER Martine (FRA) Athletisme Metz Metropole V2F/58
4:07:14 MARIN Pierre (FRA) SEM/
4:07:15 CHAMBERLAND Sandrine (FRA) V1F/71
4:07:18 RIVIERE Patrice (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V1M/64
4:07:19 TERNON Rodolphe (FRA) Bussy Running V2M/58
4:07:19 SILLAN Chantal (FRA) Bussy Running V2F/57
4:07:22 BLANCHARD Christophe (FRA) Charleville Mezieres Athletism V1M/70
4:07:22 TRIBOUT Martine (FRA) Servins Athletic Club V1F/64
4:07:23 COIFFARD Yves (FRA) V2M/
4:07:23 PERRET-BOUTONNET Sylvie (FRA) SEF/
4:07:24 FLEVIN Dominique (FRA) V2M/
4:07:33 PAREAU François (FRA) V1M/
4:07:40 COUTURIER François-xavier (FRA) V2M/57
4:07:45 WACHBAR Denis (FRA) V1M/
4:07:49 NIVAULT Laurent (FRA) V1M/
4:07:49 GRILLY Sylvie (FRA) V1F/
4:07:54 ESNOUX Dominique (FRA) V1M/
4:07:54 BELTRAMI Karine (FRA) SEF/
4:07:56 MATHIEU Laurent (FRA) V1M/68
4:07:56 KELLER Thierry arnaud (FRA) V1M/
4:07:57 TRIDEMY Raphael (FRA) V1M/
4:07:59 SIMON Jean (FRA) V2M/
4:08:01 STOCARD Xavier (FRA) SEM/
4:08:07 GONTHIER Samuel (FRA) V1M/69
4:08:07 LARTILLOT Brice (FRA) SEM/
4:08:09 PIZARRO Louis (FRA) SEM/
4:08:10 CAILLAUD Thierry (FRA) V2M/
4:08:14 SUGNOT Frederic (FRA) As & Spectacles Internationaux SEM/73
4:08:15 SANTRAIN Claudine (FRA) SEF/
4:08:15 LAVALARD Jean François (FRA) V3M/
4:08:15 SANTRAIN Gauthier (FRA) SEM/
4:08:16 HOFFMANN Gerard (FRA) V1M/
4:08:23 LATOUR Eric (FRA) V1M/
4:08:25 COFFRE Richard (FRA) V1M/69
4:08:25 COFFRE Denis (FRA) SEM/77
4:08:26 SAUDO Clement (FRA) SEM/
4:08:28 BOURCIER Frederic (FRA) Marne La Vallee Athletisme V1M/68
4:08:30 WEYDENMEYER Guillaume (FRA) SEM/
4:08:34 MORICEAU Mathieu (FRA) SEM/
4:08:35 PERRET Evelyne (FRA) V1F/68
4:08:35 BOYER Marc (FRA) V2M/
4:08:37 PENARANDA Xavier (FRA) V1M/
4:08:40 OBANOS Carmen (FRA) V1F/
4:08:41 PARMENTIER Romain (FRA) White Harriers Suresnes SEM/86
4:08:44 MEHATS Florian (FRA) V1M/
4:08:50 FOUANT Yves (FRA) V2M/55
4:08:50 BIELLE Jerome (FRA) SEM/
4:08:53 MENAGER Marie line (FRA) V1F/
4:08:55 SAUVAGNAC Gerard (FRA) V3M/
4:08:56 GOURICHON Christophe (FRA) V1M/
4:08:59 MARCZAK Jean paul (FRA) SEM/
4:08:59 BAUDELET Pascal (FRA) V1M/
4:09:02 LAM Quoc (FRA) V1M/64
4:09:06 PARREL Thierry (FRA) V1M/
4:09:08 RIVES Serge (FRA) V1M/63
4:09:08 VIVARES Sabine (FRA) V1F/71
4:09:10 MANUEL Gomez (FRA) V1M/
4:09:10 CAPON Laurent (FRA) V1M/
4:09:13 BROGLI Bertrand (FRA) V1M/
4:09:14 LE BAILLIF Thierry (FRA) V1M/
4:09:25 PAUPERT Frederic (FRA) SEM/
4:09:32 ADOIR Nicolas (FRA) SEM/
4:09:33 DECROIX Xavier (FRA) SEM/
4:09:36 GUILLEREY Gilles (FRA) SEM/
4:09:37 DHERSIN Philippe (FRA) As Minorange De Bouygues V1M/71
4:09:37 DURAND Geraldine (FRA) V1F/
4:09:39 MICHAUD Annick (FRA) V1F/
4:09:39 WUSCHER Thierry (FRA) V1M/
4:09:40 DELEUZE Gilles (FRA) V2M/
4:09:42 CHABROUILLAUD Fabrice (FRA) V1M/
4:09:47 GUIBOUT François (FRA) V1M/
4:09:50 STEVENSON Veronique (FRA) V1F/
4:09:51 BENHAIM Marc (FRA) SEM/
4:09:52 DELACOURT Mickael (FRA) Saint Just Athletisme SEM/76
4:09:55 DIGNAT Jean-philippe (FRA) A.c.f.c.g.a V1M/66
4:10:00 RELLIAUD Christine (FRA) SEF/
4:10:01 RELLIAUD Christophe (FRA) SEM/
4:10:05 BALDACINI Christophe (FRA) V1M/
4:10:14 MARGUINAUD-TIXIER Xavier (FRA) SEM/
4:10:15 LACLAU Mathieu (FRA) SEM/
4:10:15 BAUDIN Thomas (FRA) SEM/
4:10:18 BOURRIAUX Gerard (FRA) V1M/
4:10:21 BAILO Arnaud (FRA) V1M/
4:10:27 VOEGEL Francis (FRA) V2M/
4:10:29 FAURE Fanny (FRA) V2F/
4:10:30 PAILLARES Nicolas (FRA) SEM/
4:10:48 HABERT Martine (FRA) V2F/
4:10:48 BARTH Philippe (FRA) Saint-georges Reichshoffen V1M/64
4:10:48 KHIREDDINE Samy (FRA) SEM/
4:10:51 HASENFRATZ Jean luc (FRA) V2M/
4:10:54 VILLARD Eric (FRA) Us Roissy En Brie V1M/69
4:10:57 GAUDIN Christophe (FRA) As Minorange De Bouygues V1M/64
4:11:00 PAUTRET Ludovic (FRA) Gdm Saint-james V1M/63
4:11:00 BECHU Thomas (FRA) SEM/
4:11:02 MIRABEL Bruno (FRA) V2M/
4:11:03 DERENNE Pierre (FRA) V3M/
4:11:06 PLAGNOL Vincent (FRA) V1M/
4:11:14 LERCHE Thomas (FRA) SEM/
4:11:15 DELEMAZURE Cyril (FRA) V1M/
4:11:18 GARCIN Sylvie (FRA) V1F/
4:11:25 HUMBERT Alexandre (FRA) SEM/
4:11:28 FUSS Emmanuel (FRA) V1M/
4:11:29 PIOVANACCI Daniel (FRA) V3M/
4:11:34 DAUVET Alban (FRA) SEM/
4:11:36 HERVET Marie laure (FRA) SEF/
4:11:41 LAURENCE Martin (FRA) SEF/
4:11:47 MASSA Stephane (FRA) V1M/
4:11:52 IDDA Mastora (FRA) V1F/63
4:11:53 FALLOU Sarr (FRA) V1M/66
4:11:59 FREDERIC Arnaud (FRA) V1M/
4:12:01 GENESTE Franck (FRA) V1M/
4:12:06 SARLOUTTE Virginie (FRA) V1F/
4:12:07 THOMAS Gil (FRA) V1M/
4:12:09 FERRAZINI Patrick (FRA) V2M/
4:12:17 AUGRAS Philippe (FRA) SEM/
4:12:21 HUMBERT Doris (FRA) V1F/
4:12:21 HUMBERT Olivier (FRA) V1M/
4:12:23 DECHAMPS Nathalie (FRA) V1F/
4:12:33 GUAY Jean François (FRA) V2M/
4:12:36 PHILIPPE Martin (FRA) V1M/
4:12:36 HALM Sylvain (FRA) V2M/60
4:12:38 LARIVIERE Philippe (FRA) V2M/
4:12:41 MARSON Isabelle (FRA) V1F/70
4:12:45 ALVERNHES Patrice (FRA) V1M/
4:12:49 VOLTZ Laurence (FRA) V1F/
4:12:56 GAUTIER Frederic (FRA) SEM/
4:12:57 VIGOUROUX Pierre (FRA) V1M/
4:12:58 LORGERAY Jocelyne (FRA) V2F/
4:12:59 GOUACHE Antoine (FRA) V2M/56
4:13:02 PIGNAT François (FRA) SEM/
4:13:05 MERCIER Catherine (FRA) Usbo Jogging V2F/59
4:13:07 TRIMARCO Victor (FRA) V3M/
4:13:08 SEHEUX Mickael (FRA) SEM/
4:13:08 GUION Yves (FRA) V3M/
4:13:09 ALADEL Philippe (FRA) V1M/
4:13:15 PFEUTY Patrice (FRA) V2M/
4:13:20 LEYNAUD Sophie (FRA) V2F/
4:13:25 CALOONE Arnaud (FRA) V1M/68
4:13:28 SCHERRER Patrick (FRA) V3M/
4:13:31 LAVIEILLE Bruno (FRA) V2M/
4:13:32 DUBREUILLE Stephane (FRA) V1M/
4:13:33 BOUAH-KAMON Florence (FRA) V2F/
4:13:36 HAUSER Christelle (FRA) SEF/
4:13:49 PENAUD Stephane (FRA) V1M/
4:13:51 WAUTHIER Philippe (FRA) V1M/
4:13:53 SEHEUX Eric (FRA) V1M/
4:13:56 LABOROI Frederic (FRA) SEM/
4:13:56 LAUTRU Fabrice (FRA) V1M/
4:14:00 LOTA ZUNINO Isabelle (FRA) V2F/
4:14:06 FAES Benjamin (FRA) SEM/
4:14:12 LECLERCQ Jean-gabriel (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/65
4:14:16 RENIE Jean baptiste (FRA) V1M/
4:14:19 BAUMANN Matthieu (FRA) SEM/
4:14:20 LAMBOTIN Corine (FRA) Montdidier Athletix V1F/64
4:14:25 BLIN Yves (FRA) V3M/46
4:14:27 BEAUDOUIN Joel (FRA) SEM/
4:14:32 HERZOG Vincent (FRA) SEM/
4:14:32 TRINH-KHAC Jean pierre (FRA) V1M/
4:14:33 BIBERSON Myriam (FRA) V2F/
4:14:37 FLEICK Laurent (FRA) V1M/
4:14:45 LECALVEZ Ludovic (FRA) V1M/
4:14:51 FONTMORIN Sylvie (FRA) V1F/
4:14:51 VERDERA Patrice (FRA) V2M/61
4:14:52 PENET Nicolas (FRA) SEM/77
4:14:55 GONNET Sandrine (FRA) SEF/
4:15:03 MOOCK Bruno (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/60
4:15:05 BERKACHE Nadir (FRA) SEM/
4:15:10 ROMANN Herve (FRA) SEM/79
4:15:15 WEISS Charles (FRA) Tchimbe Raid V3M/49
4:15:20 VOINCON Fabienne (FRA) V1F/
4:15:22 FOISNET Jean marc (FRA) V1M/
4:15:28 REITHLER Christophe (FRA) SEM/
4:15:32 VILLETTE Nicolas (FRA) V1M/
4:15:32 MICHEL Constantin (FRA) V3M/
4:15:33 BOUCHU Cyril (FRA) SEM/
4:15:35 LAFON Frank (FRA) SEM/
4:15:40 MANTEN Natalie (FRA) V1F/
4:15:44 RUDLOFF Aimee (FRA) Sr Obernai V3F/51
4:15:48 MANFREDINI-MULLARD Maud (FRA) SEF/
4:16:00 BOUTIN Myriam (FRA) V2F/
4:16:00 BLANC Christian (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2M/58
4:16:01 DUBEL Damien (FRA) Pontault Aac V1M/67
4:16:02 DUSSERT Pascal (FRA) SEM/
4:16:06 RICHARD Andre (FRA) V2M/
4:16:13 GERARD Frederic (FRA) V1M/
4:16:20 HOFMAN Dominique (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/67
4:16:21 ZIMMERMANN Patrick (FRA) Sr Obernai V1M/67
4:16:30 SPITERI Pierre (FRA) V2M/
4:16:34 RANG Eric (FRA) SEM/
4:16:35 GIGANTE Jean luc (FRA) SEM/
4:16:36 RICHARD Xavier (FRA) V1M/
4:16:42 VARNEWYCK Olivier (FRA) SEM/
4:16:49 BOULOUS Olivier (FRA) V2M/
4:16:49 LEENAERT Jacky (FRA) V2M/
4:16:51 GOMBERT Alain (FRA) V1M/63
4:17:15 CORNIC Evelyne (FRA) V1F/
4:17:15 CORNIC Michel (FRA) V1M/
4:17:17 RUFFENACH Marc (FRA) V1M/
4:17:19 ROBBIANI Helene (FRA) V1F/
4:17:29 HEUDELEINE Arnaud (FRA) V1M/64
4:17:30 ZAPATA Fabienne (FRA) V1F/
4:17:30 GALAND Olivier (FRA) V1M/
4:17:35 MOISSON Lionel (FRA) V1M/
4:17:38 GERARD Michel (FRA) SEM/
4:17:43 BOISSON Pierre (FRA) SEM/
4:17:44 MAYNOU Francisco (FRA) V2M/
4:17:45 AILLET Luc (FRA) V2M/
4:17:48 DIB Antoine (FRA) Endurance 72 V2M/52
4:17:48 DALMAIS Georges (FRA) Entente Sud Lyonnais V1M/62
4:17:49 HEROGUER Christophe (FRA) V2M/
4:17:50 TROUILLET Veronique (FRA) Asc Balan V1F/65
4:17:50 VALDENAIRE Yves (FRA) V1M/
4:17:51 HENRY Lionel (FRA) SEM/
4:17:55 GHESQUIERE Cecile (FRA) SEF/
4:17:57 HALOCHE Valerie (FRA) V1F/
4:18:01 LEFILLATRE Franck (FRA) SEM/
4:18:05 BERRANGER Guillaume (FRA) SEM/
4:18:06 DELQUIGNIES Marc (FRA) V1M/
4:18:08 STEINMETZ Bruno (FRA) Alsace Nord Athletisme V1M/65
4:18:19 BOISSEAU Gonzague (FRA) V1M/
4:18:22 WUSCHER Sophie (FRA) V1F/
4:18:23 BIDAU David (FRA) SEM/
4:18:24 NOZAHIC Yann (FRA) SEM/
4:18:24 CASTELLI Jacques (FRA) Florange Oc V1M/62
4:18:30 LE GUAY Stephane (FRA) SEM/
4:18:34 LEMARIER Marc (FRA) V3M/
4:18:35 GUESSOUM GIRAULT Anne sophie (FRA) SEF/
4:18:36 GUESSOUM Stanley (FRA) V1M/
4:18:40 PLAGNOL Olivier (FRA) V1M/
4:18:40 ROHMER Philippe (FRA) V1M/
4:18:46 CRETAL Christine (FRA) Servins Athletic Club V1F/65
4:18:50 VASSEUR Franck (FRA) V1M/69
4:18:54 ANDRECK Gerard (FRA) V3M/
4:18:58 ANGER Brice (FRA) V1M/
4:19:03 HERVET Christophe (FRA) SEM/
4:19:10 PELLETIER Daniel (FRA) Asptt Besancon V3M/46
4:19:13 JOUVE Lionel (FRA) SEM/
4:19:13 BEROD Thierry (FRA) V2M/55
4:19:13 BERGEROT Vincent (FRA) V1M/
4:19:14 VACANT NUNES LAIA Patrice (FRA) Saint Just Athletisme V2M/53
4:19:14 SIMON Robin (FRA) SEM/
4:19:16 SEGONNE Delphine (FRA) SEF/
4:19:23 JOURDANT Karine (FRA) V1F/
4:19:29 VEIL Thierry (FRA) V1M/66
4:19:34 SANTESMASES Marc (FRA) V2M/
4:19:42 NAM Eric (FRA) V1M/
4:19:45 BESOMBES Christian (FRA) SEM/72
4:19:51 CASSEZ Jean yves (FRA) V1M/
4:19:51 DEHANT Jean yves (FRA) V1M/
4:19:52 MOZZICONACCI Laurent (FRA) SEM/
4:19:56 VILLEGAS Alex (FRA) JUM/
4:20:01 CHEYNET Jean philippe (FRA) SEM/
4:20:07 FABRE Franck (FRA) V1M/
4:20:10 MARTIN Cecile (FRA) Athletic Sud Vendee V1F/69
4:20:10 WARENGHIEN Ingrid (FRA) SEF/
4:20:11 FESNEAU Charles (FRA) SEM/
4:20:14 ACKERMANN Claudine (FRA) V1F/
4:20:21 ROBIN Jacques (FRA) Racing Club Nantais V2M/59
4:20:28 THOMAS Gilles (FRA) V2M/55
4:20:29 DUEZ Pascale (FRA) V1F/
4:20:29 PALISSEAUX Ludovic (FRA) V1M/
4:20:34 FERTE Damien (FRA) SEM/
4:20:34 LUCAS Jean-michel (FRA) V1M/66
4:20:38 LEBREC Denis (FRA) V2M/
4:20:39 MERLE Yann (FRA) SEM/75
4:20:41 DUBOIS Christophe (FRA) V2M/
4:20:41 LEJDSTROM Fredrik (FRA) SEM/77
4:20:45 BAIA Annie (FRA) V1F/
4:20:45 BAIA Gerard (FRA) V2M/58
4:20:47 BOUDEVIN Bertrand (FRA) Endurance 72 V1M/69
4:20:55 DHUICQUE Pierre edouard (FRA) V1M/
4:20:56 DURET Julien (FRA) SEM/
4:21:06 SOLON Nicolas (FRA) V1M/
4:21:07 ALBISSER Ludovic (FRA) SEM/
4:21:08 BILLET Patrick (FRA) Asec La Pommeraye V1M/63
4:21:09 PORTE Nathalie (FRA) V1F/
4:21:19 FLOGNY Jean pierre (FRA) V1M/
4:21:19 POULIQUEN Alain (FRA) V1M/
4:21:23 ERNIE Nicolas (FRA) SEM/
4:21:25 SOUDIER Jacques (FRA) V2M/
4:21:29 ASQUIER Thierry (FRA) V1M/
4:21:32 POP-PETROVSKI Vanco (FRA) SEM/78
4:21:38 RENAUD Jean-thomas (FRA) Us Metro Transport (paris) V1M/67
4:21:40 ROUX Jennifer (FRA) SEF/
4:21:41 PAQUIER Raymond (FRA) V2M/
4:21:46 TRIVIDIC Alfred (FRA) SEM/
4:21:50 ROUARD Magali (FRA) V2F/
4:21:52 MATHIS Patrick (FRA) V3M/
4:21:53 KOEHLER Anne (FRA) V1F/
4:21:56 LEPREVOST Luc (FRA) V3M/
4:21:56 CHARRIER Frederic (FRA) Rc Arras V1M/69
4:22:06 BOLEOR Rose aimee (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2F/57
4:22:07 VIALETTE Vincent (FRA) V1M/70
4:22:09 GUARINI Pierre yves (FRA) V1M/
4:22:16 BARTH Nathalie (FRA) Saint-georges Reichshoffen V1F/68
4:22:16 WITZ Pascal (FRA) V1M/
4:22:17 RIPOLLES Robert (FRA) V2M/
4:22:19 VERGIN Michael (FRA) SEM/
4:22:21 DERANLOT Christophe (FRA) V1M/
4:22:21 THIRIET Laurent (FRA) V1M/
4:22:23 GENIES Filip (FRA) V1M/
4:22:24 MARTINCIC Laurence (FRA) V1F/
4:22:24 LESAGE Aurelien (FRA) SEM/88
4:22:28 GRANOZIO Gerard (FRA) V1M/
4:22:47 LERCHE Dominique (FRA) SEM/
4:22:47 BARON Jean michel (FRA) V3M/
4:22:54 GARGI Isabelle (FRA) V1F/
4:22:56 LECHERF Ingrid (FRA) SEF/
4:22:58 CORVAGLIA Roberto (FRA) SEM/
4:23:05 MULLARD Roland (FRA) V2M/
4:23:07 QUANDALLE Florence (FRA) V2F/
4:23:12 LOUSTEAU Stephane (FRA) V1M/
4:23:15 CAVALIER Alain (FRA) V1M/65
4:23:20 RAMBERT Christophe (FRA) V1M/
4:23:25 JORGE Michel (FRA) V1M/
4:23:30 VERNADAL Bertrand (FRA) V1M/68
4:23:35 CARADOT Laurent (FRA) SEM/
4:23:41 CLAUZEL Sebastien (FRA) SEM/
4:23:45 CELHABE Ellen (FRA) V1F/
4:23:45 CELHABE Thierry (FRA) V1M/
4:23:59 JAMIN Benoit (FRA) Endurance 72 V1M/71
4:24:00 MAULARD Claire (FRA) Athle Saint-mesmin SEF/72
4:24:06 FELICIEN Gilbert (FRA) Bussy Running V2M/58
4:24:07 MECKER-LESEUR Agnes (FRA) V1F/
4:24:16 GIRERD Sylvia (FRA) V1F/
4:24:18 BOISSON Mathilde (FRA) SEF/
4:24:21 CARMOUZE Françoise (FRA) V2F/
4:24:22 SCHMITT Sandrine (FRA) V1F/
4:24:25 HAYOT Mathieu (FRA) As Etoile Montjolienne SEM/79
4:24:27 TONNELIER Annie (FRA) Athle Saint-mesmin V2F/60
4:24:27 RUTGERS Matthieu (FRA) SEM/
4:24:40 GUIDET Gilette (FRA) SEF/84
4:24:41 EBERHARDT Jacky (FRA) V2M/
4:24:46 SCHWAB Frederic (FRA) V1M/
4:24:54 JOOS Christophe (FRA) V1M/
4:24:58 CHOSSEGROS Maud (FRA) V2F/
4:24:59 LAULHEY Christelle (FRA) V1F/
4:25:01 WICHMANN Franck (FRA) V1M/
4:25:03 POISSON Olivier (FRA) Clermont Uc V2M/61
4:25:05 MONTAUZE Sebastien (FRA) SEM/
4:25:14 HENAUX Michel (FRA) Club Athletisme De Belleu SEM/77
4:25:15 BRONNER Herve (FRA) SEM/
4:25:16 GAUDILLIERE Noel (FRA) V1M/
4:25:23 ZINCK Jean philippe (FRA) SEM/
4:25:25 STAUDT Dominique (FRA) V2M/
4:25:27 CARSUZAN Xavier (FRA) V1M/
4:25:28 BARROUX Sophie (FRA) V1F/
4:25:28 BEZAULT Marie-france (FRA) Clermont Uc V1F/67
4:25:30 CAVAGNI Marc (FRA) V3M/
4:25:32 DAUDIN Dominique (FRA) V2M/54
4:25:33 BUREAU Lionel (FRA) V1M/
4:25:41 AGNERAY Laurence (FRA) V1F/
4:25:44 MERCIER Guy (FRA) Olympique Riorges V2M/59
4:25:44 BAZOIN Stephane (FRA) V1M/
4:25:45 BOISGARD Jacky (FRA) V3M/
4:25:50 LEZE Jean-claude (FRA) V2M/56
4:26:00 DUEZ Philippe (FRA) V1M/
4:26:05 ASSELIN Philppe (FRA) V2M/
4:26:12 COULOMB Jean (FRA) V1M/67
4:26:14 TOULOUSE Christophe (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V1M/69
4:26:20 BOUTONNET Thierry (FRA) V1M/
4:26:29 TRUBLET Patrice (FRA) V1M/
4:26:31 GONZALEZ Victorine (FRA) V1F/
4:26:33 ROBERT Vincent (FRA) V1M/
4:26:41 GOUNOUMAN Claude (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2M/56
4:26:46 GRISEY Jacques (FRA) Athle Saint-mesmin V1M/65
4:27:02 WILLOT Jean baptiste (FRA) SEM/
4:27:04 COSTA Marc (FRA) V1M/
4:27:09 ABITBOL Marie (FRA) SEF/
4:27:14 MURE Corinne (FRA) V1F/
4:27:24 CAILLET Guy (FRA) V1M/
4:27:24 ANDRES Claude (FRA) SEM/74
4:27:29 MULLER Jean luc (FRA) V2M/
4:27:31 CERISOLA Alain (FRA) V3M/
4:27:33 MARC Jacques (FRA) Sc Bernay V3M/45
4:27:34 TOCCO Martine (FRA) V2F/
4:27:41 CARADOT Alexandre (FRA) SEM/
4:27:49 OUAKNIN Eric (FRA) V2M/
4:27:51 LEMOINE Gaetan (FRA) V1M/70
4:27:55 LETERME Marie (FRA) Plm Conflans V1F/62
4:27:57 PINSEC Thierry (FRA) V1M/
4:27:58 BLIN Franck (FRA) Endurance 72 V1M/67
4:28:00 BERTINE Arnaud (FRA) SEM/81
4:28:02 OBRECHT Philippe (FRA) V1M/66
4:28:03 GRALL Bruno (FRA) V1M/
4:28:06 FAITG Marlies (FRA) SEF/75
4:28:09 WILD Guillaume (FRA) SEM/
27571 4:28:11 - (FRA) M (+)
4:28:18 LE METAYER Thierry (FRA) V1M/
4:28:19 LECALVEZ Christelle (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1F/68
4:28:21 MAUL Jean-pierre (FRA) Athletisme Metz Metropole V2M/55
4:28:33 BARONE Mario (FRA) V2M/
4:28:35 OTT Bruno (FRA) SEM/
4:28:37 GOURDOU Jean-pierre (FRA) Saint Just Athletisme V1M/62
4:28:39 LOPEZ Myriam (FRA) V1F/
4:28:40 LAFON Carole (FRA) V1F/
4:28:55 WATISSEE Antoine (FRA) Saint Denis Emotion V1M/70
4:29:02 KUDSZUS Michael (FRA) V2M/
4:29:06 VORANO Leon (FRA) V2M/
4:29:10 GUARINO Valerie (FRA) V1F/
4:29:10 GIARDINA Nelly (FRA) As Credit Foncier De Franc SEF/82
4:29:15 BREDON Charlotte (FRA) SEF/
4:29:18 NOEL Matthieu (FRA) SEM/88
4:29:23 AVENET Amandine (FRA) SEF/
4:29:23 MARCHAND Olivier (FRA) SEM/80
4:29:24 CARVAL Philippe (FRA) V1M/
4:29:27 DAMAS Amelie (FRA) SEF/
4:29:27 MARTIN SIERRA Veronique (FRA) V1F/62
4:29:34 GRENIER Yvonne (FRA) V1F/
4:29:40 DUHALDE François xavier (FRA) V1M/
4:29:52 BRION Lydie (FRA) Gdm Saint-james V1F/71
4:29:53 BOUARABA Saida (FRA) Marne Et Gondoire Athletisme V1F/71
4:29:55 CARRIVALE Stephane (FRA) V1M/
4:29:55 MANETTA François (FRA) SEM/
4:29:57 LLOAN Marc (FRA) V1M/
4:29:57 LARIVIERE Bernard (FRA) V2M/
4:30:00 DUQUESNE Gunther (FRA) SEM/
4:30:08 OSPITAL Jean louis (FRA) V2M/
4:30:10 BONNE Anabelle (FRA) SEF/
4:30:11 DELAUNAY Pierrick (FRA) SEM/
4:30:24 DUBOIS Philippe yann (FRA) V1F/
4:30:25 SILVA Antonio (FRA) V1M/
4:30:34 LECUYER Sylvie (FRA) Flers-conde Sur Noireau Athle V1F/66
4:30:39 DELARUE Pierre yves (FRA) SEM/
4:30:44 JULIEN Bruno (FRA) SEM/
4:30:48 BRASSEUR-DAUDRUY Marie (FRA) SEF/
4:30:48 NATIS Amandine (FRA) SEF/
4:30:48 PENET Jean baptiste (FRA) SEM/
4:30:51 ROYANNAIS Stephanie (FRA) SEF/
4:30:52 IFFRIG Etienne (FRA) Alsace Nord Athletisme V3M/49
4:31:10 Dufour Mireille (FRA) V3F/50
4:31:12 DUMARD Benoit (FRA) V1M/
4:31:13 CRETEAU Martine (FRA) V1F/
4:31:13 DELALANDE Alain (FRA) V2M/
4:31:15 NATHAN William (FRA) V3M/
4:31:19 EL MOUSTINI Mohamed (FRA) V2M/
4:31:23 RIVET Jean paul (FRA) V2M/
4:31:24 QUAGLIA Jean louis (FRA) SEM/
4:31:30 DE ROZAN Yannick (FRA) Am Des Coureurs De Fond V1F/66
4:31:30 FOREST Daniel (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2M/60
4:31:40 PETRY Nathalie (FRA) V1F/
4:31:40 MICHEL Joris (FRA) V1M/
4:31:44 LACROIX Marie alix (FRA) V1F/
4:31:44 DROUARD Lydia (FRA) V2F/
4:31:49 BOULANGE Stephane (FRA) V1M/70
4:31:55 VALETTE Jean paul (FRA) V1M/62
4:31:57 BOUHANA Armand (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/57
4:32:07 BERLIER François (FRA) SEM/80
4:32:17 PUECH-SAMSON Pierre marie (FRA) V3M/
4:32:32 DOULCET Philippe (FRA) V2M/
4:32:32 PASQUIER Jacques (FRA) V1M/63
4:32:38 RYCKEBOER Laurence (FRA) Ac Wambrechies V1F/65
4:32:40 GRARE Katy (FRA) SEF/
4:32:42 SCHIEBERLE Desiree (FRA) SEF/83
4:32:45 VENEKAS Antoine (FRA) V2M/
4:32:47 CORMIER Renaud (FRA) SEM/
4:32:48 HURGON Axel (FRA) SEM/
4:33:00 LELEU Ludovic (FRA) V1M/
4:33:07 LEZIN Olivier (FRA) V1M/
4:33:14 NAMAN Eric (FRA) V2M/60
4:33:23 BENIADA Frederic (FRA) V1M/
4:33:24 CONRAD Jean marie (FRA) V2M/
4:33:25 WILLIG Lionel (FRA) SEM/
4:33:39 FARGES Olivier (FRA) SEM/
4:33:43 FOURNEAUX Stephane (FRA) V1M/
4:33:47 POUIT Sandra (FRA) SEF/
4:33:58 TANQUERAY Christophe (FRA) V1M/
4:33:58 DE MESA Marc (FRA) V1M/
4:34:01 APUZZO Olivier (FRA) V1M/
4:34:10 DUBOIS Veronique (FRA) Jogging Club Sablais V1F/69
4:34:11 DELAHAIE Dominique (FRA) V2M/
4:34:15 PINARD Patrick (FRA) V3M/
4:34:16 NEVIN Benoit (FRA) V1M/
4:34:16 NEVIN Christine (FRA) V2F/
4:34:18 PATANCHON Marie laure (FRA) V1F/
4:34:23 DELCEY Karine (FRA) V1F/
4:34:24 OBERLE Jean georges (FRA) V2M/
4:34:26 SABAROTS Didier (FRA) V1M/
4:34:32 APFFEL Agnes (FRA) Athletisme Metz Metropole V1F/62
4:34:33 CLEMENT Pierre (FRA) V3M/45
4:34:34 FREDUREAU Philippe (FRA) V1M/
4:34:41 CONDAT Anne laure (FRA) SEF/
4:34:45 DAUL Alain (FRA) Sr Obernai V2M/58
4:34:51 GOSSET Françoise (FRA) Us Roissy En Brie V2F/56
4:34:54 MICHARDIERE Agnes (FRA) V1F/
4:34:55 TESSE Valerie (FRA) V1F/
4:34:55 BOURE Claudine (FRA) V1F/
4:35:03 ROBERT Edouard (FRA) V3M/
4:35:04 LIGET Thomas (FRA) SEM/
4:35:16 SARLOUTTE Eric (FRA) V1M/
4:35:28 PELLA Nathalie (FRA) V1F/
4:35:29 LALLEMAND Marc (FRA) V1M/64
4:35:30 BRIDENNE Jean marc (FRA) V1M/63
4:35:42 GENSOU Laurent (FRA) V1M/
4:35:46 VAUDE Francis (FRA) V2M/
4:35:46 DELAUNAY Ludovic (FRA) SEM/
4:35:59 LEJEUNE Jerome (FRA) SEM/
4:36:12 VINIT Joel (FRA) Essonne Athletic V2M/59
4:36:38 BAUDELET Marie luce (FRA) SEF/
4:36:41 PATISSOU Patrick (FRA) Tu Verrieres Le Buisson V2M/54
4:36:43 VERMESCH Nicolas (FRA) SEM/
4:36:46 TINEL Christian (FRA) V1M/
4:36:55 CASEZ Philippe (FRA) V1M/62
4:37:06 DESVAGES Evelyne (FRA) V2F/
4:37:07 FOURNIER Anne (FRA) Cs Clichy Athletisme SEF/87
4:37:14 Dufour Yves (FRA) V3M/49
4:37:20 CASTELLI Sylvie (FRA) Marseille Running 13 V2F/59
4:37:23 ROUQUET Nathalie (FRA) Asphalte 94 SEF/73
4:37:25 BEAUVAIS Marc (FRA) V3M/
4:37:29 BLOT Daniel (FRA) V2M/
4:37:29 GALLAIS Dominique (FRA) V2M/
4:37:31 MIRANDE Marie-josee (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2F/57
4:37:35 PATOUREL Marie pierre (FRA) V2F/
4:37:38 AUGROS Christian (FRA) V3M/
4:37:42 HOFFMANN Joseph (FRA) V2M/
4:37:43 BAUDOUX Adria (FRA) V2F/
4:37:48 RYCKELYNCK Caroline (FRA) V2F/
4:37:48 MALECOT Jean (FRA) Entente Sevre V3M/45
4:37:54 SIEGEL Lionel (FRA) V1M/
4:37:54 BRUNSTEIN Yves (FRA) V1M/
4:37:58 BANIK Annick (FRA) Us Roissy En Brie V1F/63
4:38:02 BORELL Olivier (FRA) Saint-georges Reichshoffen V1M/66
4:38:04 ROUX Jean luc (FRA) V1M/
4:38:07 MARCONI Laurence (FRA) Bussy Running V1F/62
4:38:08 MALAURENT Eric (FRA) V2M/
4:38:08 BLORVILLE Nathalie (FRA) V1F/
4:38:23 HOULETTE Cedric (FRA) V1M/
4:38:32 MESNAGE Marc (FRA) V3M/
4:38:38 DARDINIER Beatrice (FRA) Bussy Running V1F/67
4:38:39 CONSTANT Thierry (FRA) V2M/
4:38:40 MENARD Gaetan (FRA) SEM/
4:38:51 GRASSE Dorothee (FRA) V2F/
4:39:01 FIGEAC Alexis (FRA) V1M/
4:39:03 NKOU ROMAIN Serge (FRA) V1M/
4:39:05 MICHAUD Fanny (FRA) SEF/89
4:39:13 PERRAUD Philippe (FRA) Endurance 72 V1M/66
4:39:13 JARRY Jean-michel (FRA) Endurance 72 V2M/58
4:39:29 GAC Marie pierre (FRA) V1F/
4:39:34 MENARD Jean François (FRA) V2M/
4:39:42 KATIA Ravel (FRA) SEF/
4:39:45 GOIMARD Olivier (FRA) Bordeaux Athle V3M/49
4:39:46 JENNER Anthony (FRA) SEM/
4:39:46 DESPREZ Isabelle (FRA) V2F/60
4:39:47 MOOSBAUER Jean marie (FRA) V1M/
4:39:47 BUFFIERE Gilles (FRA) V1M/
4:39:49 BIDET Emmanuel (FRA) SEM/
4:39:54 HOARAU Stephane (FRA) SEM/
4:39:57 BEULLE Beatrice (FRA) Troyes Omnisports V1F/63
4:40:05 TURPIN Nicolas (FRA) SEM/
4:40:11 RUFENACHT François (FRA) V1M/
4:40:24 WACRENIER Gonzague (FRA) V1M/68
4:40:26 KUHN Thierry (FRA) Saint-louis Rc (als) V2M/58
4:40:29 ANNE Joly (FRA) V1F/
4:40:31 JACQUET Jean-jacques (FRA) Usm Malakoff V2M/55
4:40:34 LHUILLIER François (FRA) SEM/
4:40:39 BOLLENGIER Clement (FRA) SEM/
4:40:39 ALLOUCHE Dror (FRA) SEM/75
4:40:43 ALVERNHES Magali (FRA) V1F/
4:40:45 AUBRIAT Edouard (FRA) SEM/
4:40:50 TER KUILE Patricia (FRA) Athle St Julien 74 V2F/61
4:41:17 LE BOLZER Annie (FRA) V2F/
4:41:20 APPELGREN Christophe (FRA) V2M/
4:41:20 APPELGREN Valerie (FRA) V1F/
4:41:37 PICARD François (FRA) V1M/
4:41:38 PAPOT Yves (FRA) V3M/
4:41:40 CREUS Fabien (FRA) V2M/
4:41:41 CETTOUR Alain (FRA) V1M/
4:41:42 LE BOULAIR Florence (FRA) V1F/64
4:41:47 SCHIESTEL Deborah (FRA) SEF/
4:41:47 PICOT Remi (FRA) V2M/
4:41:48 POEYMIROO Michel (FRA) V1M/63
4:41:52 DIEBOLD Jean-luc (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/65
4:41:52 DIEBOLD Carine (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/66
4:41:56 BOULARD François (FRA) V2M/
4:42:04 PECHERE Laurent (FRA) V1M/
4:42:06 MERLE Dominique (FRA) V2M/
4:42:07 CLAUS Lilia (FRA) SEF/
4:42:08 CLAUS Thierry (FRA) SEM/
4:42:14 VIREY Franck (FRA) Troyes Omnisports V1M/65
4:42:15 HERRMANN Denis (FRA) V1M/
4:42:23 FLEZ Jean Francois (FRA) V1M/
4:42:29 BOST Ghislaine (FRA) V1F/
4:42:35 VIAUD Adrien (FRA) SEM/
4:42:50 COURTOIS Philippe (FRA) V2M/
4:42:53 MARKOWITZ Philippe (FRA) V1M/
4:42:54 FAUQUANT Gerard (FRA) V3M/
4:43:08 LANGONNE Bertrand (FRA) V2M/
4:43:12 MASSERET Gregory (FRA) SEM/
4:43:18 BIEREN Julien (FRA) SEM/
4:43:21 BARBIER Marine (FRA) SEF/
4:43:31 GIUDICELLI Denise (FRA) Associu Muntagnolu Di U Fiumor V2F/53
4:43:43 SEBAN Daniel (FRA) V1M/
4:43:45 LOSSER Fabien (FRA) V1M/
4:43:48 TALVASSON Jerome (FRA) SEM/
4:43:48 MICHEL Marie-odile (FRA) Am Des Coureurs De Fond V2F/55
4:43:57 LIGUORI Louis-antoine (FRA) Club Manikou Organisations V1M/63
4:44:01 BAGUET Jean François (FRA) V1M/66
4:44:03 DUMONT Christophe (FRA) V1M/
4:44:09 PFEUTY Françoise (FRA) V2F/55
4:44:13 CLOSE Philippe (FRA) V1M/
4:44:40 LACHAIZE Patrick (FRA) V2M/
4:44:43 RIVIERE-CAZAUX Fabien (FRA) SEM/
4:44:48 JAOUEN Nicolas (FRA) SEM/
4:45:00 JANVIER Karin (FRA) V1F/
4:45:04 ROBIN Christiane (FRA) V1F/
4:45:13 ETOURNEAU Dominique (FRA) V1M/
4:45:15 PERRIN Sylvie (FRA) E Perigueux Sarlat Trelissac A V1F/68
4:45:18 RONAN Tilly (FRA) V1M/
4:45:20 CORNIC Francis (FRA) V1M/
4:45:27 HAINAUT Gaelle (FRA) V1F/
4:45:29 MAROT Eric (FRA) V1M/
4:45:44 GUAY Dominique (FRA) V2F/
4:45:47 MOREAU Juliette (FRA) SEF/77
4:45:50 AESCH Bruno (FRA) V2M/58
4:45:51 GOURAUD Patrick (FRA) V1M/
4:45:55 DESCAMPS Didier (FRA) V1M/
4:46:28 BEREAU Jean pierre (FRA) V2M/
4:46:41 DUPONT Laurent (FRA) V2M/
4:46:41 PAYENCHET Sylvie (FRA) V2F/
4:46:49 BOTTIAU Marie helene (FRA) V1F/63
4:46:49 LONGEAUX Marie helene (FRA) V1F/
4:46:52 AMTSFELD Anne claude (FRA) V2F/
4:46:53 BURHART Martial (FRA) SEM/
4:46:58 HERRMANN Marie rose (FRA) V1F/
4:47:07 ROSSET Michel (FRA) V2M/
4:47:15 FAVRE Daniel (FRA) V1M/
4:47:15 MAIRENA Carlos (FRA) V1M/
4:47:15 PERILLAT Bernard (FRA) V2M/
4:47:18 LARCHER Herve (FRA) V1M/67
4:47:24 PINAULT Dominique (FRA) V1M/63
4:47:26 NEY Marguerite (FRA) V1F/68
4:47:40 VENEKAS Hilary (FRA) V2F/
4:47:40 STAZZU Corinne (FRA) V1F/
4:47:47 DUMOULIN Stephanie (FRA) V1F/
4:47:53 LESOURD Stephane (FRA) V1M/
4:47:53 DAVIAUD Jean-marc (FRA) As Valeo Vision Angers V1M/66
4:47:56 COMBRIE Philippe (FRA) V2M/
4:47:59 HELMBOLD Catherine (FRA) Ca Balma V1F/67
4:48:15 CHARPENTIER Eric (FRA) Artois Athletisme V1M/65
4:48:18 AZZI Redha (FRA) V1M/62
4:48:18 GROSS Suzanne (FRA) V1F/
4:48:20 MOREAU Clemence (FRA) SEF/
4:48:20 GOIX Laurent (FRA) Bussy Running V1M/66
4:48:21 ZULIANI Bruno (FRA) V1M/
4:48:21 GADEYNE Anita (FRA) V2F/
4:48:23 DELASALLE Patrick (FRA) V2M/
4:48:23 DENIS Stephanie (FRA) SEF/
4:48:32 AGUSTONI Paul henri (FRA) V1M/
4:48:39 MICHAUD Anais (FRA) SEF/
4:48:41 MICHAUD Jean bernard (FRA) V2M/
4:48:41 DUVAL Claudie (FRA) V2F/
4:48:50 JOCHUM Emilie (FRA) Saint-georges Reichshoffen SEF/86
4:49:12 OTTAVIANI Fabien (FRA) V1M/
4:49:14 AESCH Caroline (FRA) V1F/
4:49:16 MULLIER Arnaud (FRA) V2M/
4:49:19 BOYER Bernard (FRA) SEM/
4:49:20 METZ Jean claude (FRA) V2M/
4:49:20 LE LAN Chantal (FRA) V2F/
4:49:37 DEBRIGODE Patricia (FRA) V1F/
4:49:43 STERKERS Olivier (FRA) V3M/
4:49:43 ROGER Anne (FRA) SEF/75
4:49:51 COLL Caroline (FRA) SEF/
4:50:14 SIMON Stephane (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/69
4:50:17 VAN-LANDEGHEM Luc (FRA) V2M/
4:50:27 PRAS Pascale (FRA) V1F/62
4:50:38 NEOUZE (FRA) SEM/
4:50:38 MELLAS Rachid (FRA) V2M/
4:50:40 GUILBAUD Joel (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V2M/56
4:50:40 DALIBERT Roland (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire V2M/61
4:50:52 DABOUDET Sandrine (FRA) SEF/
4:50:53 LEPLAT Sylvie (FRA) Ac Villeneuve D'ascq V1F/65
4:51:02 DEROCHE Frederic (FRA) V1M/
4:51:07 DEGAGE Marie-pierre (FRA) V1F/66
4:51:07 LHOMME Karine (FRA) Asptt Compiegne SEF/73
4:51:15 VINCENT François (FRA) V2M/
4:51:25 MEKNASSI Imane (FRA) V1F/
4:51:28 DONSE Sophie (FRA) V1F/
4:51:32 BARRIERAS Sebastien (FRA) Team Conseils Courseapied.com V1M/71
4:51:32 CHOUKI Nassera fouzia (FRA) V1F/
4:52:01 SALGUEIRO-PEREIRA Valerie (FRA) V1F/
4:52:03 ANGLERAUD Pascal (FRA) V1M/
4:52:17 AMARY Françoise (FRA) Us Roissy En Brie V2F/54
4:52:20 VOINCON Denis (FRA) V1M/62
4:52:21 RUAUD-POTIN Pascale (FRA) V1F/
4:52:22 HUSSON François (FRA) V1M/
4:52:56 Vermot Des Roches Laurent (FRA) V2M/60 (+)
4:53:03 JOSEPHINE François Alain (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2M/58
4:53:06 INDERBITZIN Remi (FRA) SEM/
4:53:10 COCHET Pascal (FRA) V1M/
4:53:17 DEREYMEZ Raphael (FRA) V1M/
4:53:21 WOIMANT Jacques (FRA) V3M/
4:53:28 MISSLIN Joel (FRA) V1M/
4:53:35 VERDUCI Veronique (FRA) SEF/
4:53:40 BIENVENU Christophe (FRA) SEM/
4:53:41 DUHAMEL Johann (FRA) SEM/
4:53:49 MAGE Valentia (FRA) SEF/84
4:53:56 BARTEL Gerard (FRA) V2M/
4:54:01 PEREIRA Micheline (FRA) V1F/
4:54:17 MYRIAM Andre (FRA) SEF/
4:54:25 MEMBRIVES Valerie (FRA) V1F/
4:54:26 MEMBRIVES Patrice (FRA) V2M/
4:54:33 TRIBONDEAU Vincent (FRA) SEM/
4:54:34 BOCKEL Audrey (FRA) SEF/
4:54:37 SCHLEPP Marjolaine (FRA) SEF/
4:54:39 SOUVIGNHEC Roland (FRA) V2M/
4:54:39 ROUSSEL Bernard (FRA) V1M/
4:54:39 DENYS Alexandre (FRA) SEM/
21013 4:54:46 Da Silva Carlos (FRA) SEM/75 (+)
4:54:58 LOWLES Nathalie (FRA) V1F/
4:55:06 RADUCANU Christine (FRA) Asptt La Rochelle V2F/60
4:55:21 LEPIDI Pierre (FRA) V1M/
4:55:30 STOLTZ Richard (FRA) V2M/
4:55:30 WEBER Sandrine (FRA) V1F/
4:55:31 DARAS Didier (FRA) V2M/
4:55:44 LE LANDAIS Serge (FRA) V2M/
4:55:44 CARADEC Corinne (FRA) V1F/
4:55:45 ALBOU David (FRA) V1M/
4:55:45 WALTER Caroline (FRA) V2F/
4:55:53 PARIGGI Serge (FRA) V2M/
4:56:11 FERDA Erder (FRA) V2M/
4:56:12 MARTIN Dominique (FRA) As Culturelle Verrie Rou Marso V2M/52
4:56:15 LECONTE Fabien (FRA) SEM/
4:56:25 MATTIOTTI Beatrice (FRA) V1F/
4:56:28 MOIOLI Jean marc (FRA) V1M/
4:56:31 NOBLET Françoise (FRA) Bussy Running V2F/60
4:56:34 POTIC Tony (FRA) V1M/
4:56:39 DELECROIX Philippe (FRA) V2M/
4:56:41 WOJCIESZONAK Jacques (FRA) V2M/57
4:56:41 TURPEAU Christine (FRA) V1F/64
4:56:41 CAPDEPONT Monique (FRA) V3F/50
4:56:47 SIMEON Christophe (FRA) V1M/
4:56:47 POTTIER Pascal (FRA) V1M/
4:56:47 GOZILLON Marc (FRA) V2M/
4:56:57 LESTOILLE Caroline (FRA) V1F/
4:56:58 DUCLOUX Bertrand (FRA) V2M/61
4:57:19 COCHET Philippe (FRA) Trail Athlitude Cuers V2M/57
4:57:20 BURCKEL Stephanie (FRA) Sr Obernai SEF/87
4:57:40 SALDUCCI Fadila (FRA) SEF/72
4:57:44 TERMEAU Cedric (FRA) V1M/
4:57:49 ROSSARY Christophe (FRA) SEM/
4:58:05 TERNON Suzy (FRA) Bussy Running V2F/55
4:58:08 SAN MARTIN LAMAS Mario (FRA) SEM/
4:58:12 MUZELLEC Christine (FRA) V1F/
4:58:24 PIANA Martine (FRA) V2F/61
4:58:38 MARQUES Daniel (FRA) SEM/
4:58:40 RICHARDOT Christophe (FRA) V3M/
4:58:41 FOLLIN Didier (FRA) V2M/
4:58:53 JUIGNET Daniel (FRA) V3M/
4:58:54 CEGARRA Stephanie (FRA) SEF/
4:58:58 BELGODERE Olivier (FRA) V2M/
4:59:06 FLAUD François-xavier (FRA) V1M/71
4:59:20 PHILBERT Frederic (FRA) SEM/
4:59:32 STOLZ Daniel (FRA) Colmar Marathon Club V3M/48
4:59:45 DOREY Agnes (FRA) V2F/
4:59:57 DRONIOU Matthieu (FRA) SEM/
5:00:02 DAIGRE Patricia (FRA) V2F/
5:00:03 CALMON Josette (FRA) V3F/
5:00:13 BERTRAND Luc (FRA) V2M/
5:00:16 RUET Christian (FRA) V2M/58
5:00:26 LABORIE-FULCHIC Fabienne (FRA) SEF/
5:00:43 ALAPHILIPPE Sabrina (FRA) V1F/
5:00:43 LEMAIRE Georges (FRA) V2M/
5:00:43 DEBRUYNE Gerard (FRA) V3M/
5:00:49 MULLER Bertrand (FRA) Saint-georges Reichshoffen V2M/57
5:00:52 BAUD Michel (FRA) V3M/47
5:00:52 BUOT Veronique (FRA) V1F/
5:00:52 BAUD Christiane (FRA) V3F/51
5:00:54 DELORME Isabelle (FRA) SEF/
5:00:57 BEAURAIN Thomas (FRA) SEM/
5:01:05 GALLIX Yannick (FRA) SEM/
5:01:10 DUMONTET Charles (FRA) V2M/
5:01:11 MOREL Romain (FRA) SEM/
5:01:11 LEFORT Didier (FRA) V2M/60
5:01:11 GARELLO Michele (FRA) V2F/
5:01:20 GARELLO Philippe (FRA) V2M/
5:01:45 BERNARD Catherine (FRA) Stade Laval V2F/61
5:01:53 MALOIGNE Dominique (FRA) V3M/
5:01:53 CHAMU Pascale (FRA) V2F/
5:02:08 FOURNIER Gaetan (FRA) SEM/
5:02:08 BAUER Marie-claire (FRA) V3F/46
5:02:08 HOMMAIRE Beatrice (FRA) V2F/
5:02:22 WITTERSHEIM Dominique (FRA) V1F/
5:02:24 DEGOUL Alain (FRA) V2M/
5:02:29 WEISS William (FRA) V1M/
5:02:29 WEISS Sandrine (FRA) SEF/73
5:02:38 DENDECKER Gerard (FRA) V2M/
5:02:40 DANET-ABBADIE Jocelyne (FRA) V2F/
5:02:49 NEU Sylvain (FRA) V2M/
5:02:50 LELUC Hubert (FRA) V3M/
5:02:59 PAROT Cyril (FRA) SEM/74
5:03:03 CLUZEAU Alain (FRA) V1M/
5:03:18 PINGUET Nathalie (FRA) V1F/
5:03:25 CHAUVIN Didier (FRA) V1M/
5:03:32 LOUETTE Jean marie (FRA) V2M/
5:03:47 POTTIER Jean-pierre (FRA) Athletic Brunoy Club V3M/42
5:03:51 GEMMERLE Michel (FRA) V1M/
5:04:04 LITADIER Irene (FRA) V2F/
5:04:06 GIZOLME Sebastien (FRA) V1M/
5:04:06 DERANLOT Beatrice (FRA) V1F/
5:04:14 VISSEYRIAS Antoine (FRA) SEM/
5:04:35 BATAILLE Jean-luc (FRA) V1M/67
5:04:43 ROLE Dominique (FRA) V2F/
5:05:05 DEGOUL Thierry (FRA) V2M/
5:05:09 SOUTEYRAND Anne claire (FRA) SEF/
5:05:14 KRETZ Gerard (FRA) V2M/
5:05:16 VARENNE David (FRA) SEM/72
5:05:17 DELEAGE Dominique (FRA) V2M/
5:05:30 DUFOUR Jean louis (FRA) V3M/
5:05:43 CREUS Dorothee (FRA) V1F/
5:05:52 RICHARD Florence (FRA) V1F/65
5:05:53 DABOUDET Gerard (FRA) V1M/
5:06:09 MIGEON Franck (FRA) V1M/
5:06:18 KLEBER Pascal (FRA) Saint-georges Reichshoffen V1M/65
5:06:20 SIMON Christine (FRA) Rethel Courir V1F/62
5:06:32 TEISSIER Monique (FRA) V3F/
5:06:40 BROSE Patrick (FRA) V1M/
5:06:43 BILLARD Delphine (FRA) SEF/
5:06:43 SIEGEL Isabelle (FRA) V1F/
5:06:43 BILLARD Charles alain (FRA) V1M/
5:06:43 FRITZ Jacques (FRA) V1M/
5:06:45 JOUSSE Emmanuel (FRA) V1M/
5:06:46 SAUTEREAU DU PART Stephane (FRA) SEM/
5:06:47 PUCHE Nathalie (FRA) Les Moustiques SEF/79
5:07:18 REY Bruno (FRA) V1M/
5:07:27 DUPAS Stephane (FRA) V1M/
5:07:28 LEPERT Flavien (FRA) SEM/
5:07:33 MICHAUD Olivier (FRA) V1M/
5:07:45 PERIN François (FRA) SEM/
5:08:01 BRULEY Monique (FRA) V2F/
5:08:11 VOLTZ Frederic (FRA) V1M/
5:08:12 FRISIELLO Mario (FRA) V1M/
5:08:12 ASTIER Pierre (FRA) V1M/
5:08:21 MOREL Corinne (FRA) V2F/
5:08:22 SFEDJ Michael (FRA) V1M/
5:08:31 CARPENTIER Aurelie (FRA) SEF/
5:08:33 GELU Dominique (FRA) V2M/
5:08:33 Gless Gerard (FRA) V3M/
5:08:36 REGRENIL Laurence (FRA) V1F/
5:08:46 SPHABMIXAY Souvanxay (FRA) SEM/72
5:08:50 DJAOUTI Didier (FRA) V1M/
5:09:02 ALCANTARA Julia (FRA) Les Moustiques SEF/82
5:09:10 VIDEAU Nicolas (FRA) SEM/
5:09:28 PONTOIS Jerome (FRA) V1M/71
5:09:36 FISCHER Alain (FRA) V1M/
5:09:46 MAXIME Gauthier (FRA) SEM/
5:09:59 DUVAL Christine (FRA) V1F/
5:10:01 MOUNIER Alain (FRA) V2M/55
5:10:05 BANNIER Daniel (FRA) SEM/
5:10:10 DIETSCH Virginie (FRA) SEF/
5:10:11 COISSAC Didier (FRA) V2M/
5:10:11 LE-PAGE Pierre (FRA) V2M/
5:10:27 MORET Frederic (FRA) V1M/69
5:10:46 FARGETTE Stephane (FRA) V1M/66
5:10:48 PARMENTIER Antoine (FRA) V2M/53
5:11:12 LEHMANN Marie christine (FRA) V1F/
5:11:32 DEBUSSCHER Gilles (FRA) V1M/
5:11:33 RUET Alexandre (FRA) SEM/89
5:11:33 QUELO Jean-luc (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V1M/70
5:11:34 KOEHL Michele (FRA) V1F/71
5:12:30 DHOLLANDE Fabrice (FRA) V1M/
5:12:35 LOICHOT Pascal (FRA) V2M/
5:12:37 FLEVIN Cecile (FRA) V2F/
5:12:40 CHARPENTIER Laurence (FRA) V1F/
5:12:44 BOURNE François (FRA) SEM/
5:12:48 ZETER Sebastien (FRA) V1M/
5:12:58 LACROIX Jean-michel (FRA) V1M/64
5:13:07 PELLARIN Catherine (FRA) V2F/
5:13:20 HECKEL Yves (FRA) V2M/
5:13:28 AGUILLAUME Regis (FRA) SEM/
5:13:28 LAURENT Jean marc (FRA) V2M/
5:13:32 DEY Remy (FRA) V2M/
5:13:38 TANQUERAY Aurore (FRA) V1F/
5:13:41 STOLZ Marie-claude (FRA) Colmar Marathon Club V3F/49
5:13:42 TANAFTE Farid (FRA) V1M/
5:13:44 PRIMEY Annie (FRA) V1F/
5:13:44 PRUDHON Pascale (FRA) V1F/
5:13:58 CHAPELLE Lydie (FRA) V1F/
5:14:10 ZILBER David (FRA) SEM/73
5:14:11 VENTEJOU Myriam (FRA) V1F/
5:14:17 SARDA Rene (FRA) V2M/
5:14:18 RATHSASOMBATH Davy (FRA) SEM/
5:14:22 FONTANA Fabienne (FRA) V2F/57
5:14:22 POLLET Jean François (FRA) V1M/62
5:14:31 LAGNEL Laurence (FRA) V2F/
5:14:48 IVALDI Laurent (FRA) V1M/
5:14:49 VOSSAH Charles (FRA) V2M/
5:15:16 MARGUERIE Nelly (FRA) V2F/
5:15:38 DEVAUX Benedicte (FRA) SEF/
5:16:01 KOLLROS Alice (FRA) V1F/
5:16:03 MOYNE Sandrine (FRA) V1F/
5:16:09 FALQUE Florence (FRA) V1F/
5:16:11 DURAND Axelle (FRA) SEF/
5:16:11 DURAND Pierre yves (FRA) V1M/
5:16:18 CAUDRON Martine (FRA) V2F/
5:16:21 VILLARD Laurent (FRA) V2M/
5:16:26 LE BIHAN Jean pierre (FRA) V2M/
5:16:26 BOURDOUX Annie (FRA) V1F/
5:16:28 PLANTE Anthony (FRA) SEM/
5:16:39 ROSE Herve (FRA) V2M/
5:17:17 LEITE Louis (FRA) V1M/
5:17:36 MAYBON Philippe (FRA) V2M/
5:17:37 BRULEY Christian (FRA) V2M/
5:17:40 BALDACINI Veronique (FRA) V1F/
5:17:44 GARD Annette (FRA) V2F/
5:17:47 GENESTE Julie (FRA) V1F/
5:18:16 DASSONVILLE Xavier (FRA) V2M/
5:18:18 HERRANZ Norbert (FRA) V1M/
5:18:22 LAVALARD Jean baptiste (FRA) SEM/
5:18:53 VALLON Fabrice (FRA) V1M/
5:19:13 RONFAUT Richard (FRA) V2M/
5:19:14 Cornacchia Sandrine (FRA) V1F/
5:19:30 FOULON Catherine (FRA) V2F/
5:19:49 CELIS Marie-therese (FRA) Pontault Aac V2F/60
5:19:54 VELASCO Sylvie (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1F/63
5:19:54 PRADILLON Line (FRA) V1F/
5:20:31 GSELL Philippe (FRA) V1M/
5:20:35 LEVEQUE Liliane (FRA) V2F/
5:20:50 CHAMU Martial (FRA) V2M/
5:20:51 AUDUREAU Herve (FRA) V2M/61
5:21:09 RUI Sandrine (FRA) Sr Obernai SEF/76
5:21:23 KOZYK Olivier (FRA) V1M/
5:21:23 RIPOCHE Florence (FRA) V1F/
5:21:32 AMILCAR Serge (FRA) V2M/
5:21:32 QUESNEL Françoise (FRA) V1F/
5:21:35 MERLE Francis (FRA) V2M/58
5:21:44 PASTUREL Jean marie (FRA) V2M/53
5:21:44 BOLORINOS Alyette (FRA) V2F/56
5:22:53 PRETOT Marie-pierre (FRA) V2F/
5:23:13 GRELOT Christian (FRA) V3M/
5:23:54 BRAMOUILLE Celine (FRA) SEF/
5:24:08 LEVEQUE William (FRA) V1M/64
5:24:31 PIET Martine (FRA) V2F/
5:25:12 BAUDIN Dominique (FRA) V2M/
5:25:18 BOUVROT Jean michel (FRA) V2M/55
5:25:18 MANLY Joel (FRA) V1M/
5:25:22 NEDELEC Joel (FRA) As Martigne-briand V3M/46
5:26:03 BARET Aurelie (FRA) SEF/
5:26:23 CHIRAT Marvin (FRA) SEM/
5:26:27 PERIAT Michel (FRA) V3M/
5:26:32 NGUYEN Cyril (FRA) V1M/
5:26:32 LE Franck (FRA) V2M/61
5:26:37 ROUSSEAU Catherine (FRA) As Chaingy Sport Nature V1F/71
5:26:39 FLOUS Patrick (FRA) V2M/52
5:26:53 CONRAD Veronique (FRA) V1F/67
5:26:54 DESPRES Lea (FRA) V3F/
5:27:29 LAVALARD Franck (FRA) V1M/
5:27:32 TORDJMAN Philippe (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/71
5:27:32 DUMORTIER Julie (FRA) A.s.l. La Robertsau SEF/81
5:27:41 DELEAGE Annie (FRA) V2F/
5:27:47 FOUAD Saha (FRA) SEM/
5:27:48 WALCH Stephane (FRA) SEM/
5:27:52 BORTOT Gerard (FRA) V3M/
5:28:22 CARLIER Christophe (FRA) V1M/67
5:28:28 BROCKER Robert (FRA) V2M/
5:28:47 ESQUIROL Josiane (FRA) V2F/
5:28:55 NAMAN Jean raoul (FRA) V3M/
5:29:27 DUSSART Marc (FRA) V1M/
5:29:38 SIMON Claude (FRA) Fontenay Tresigny V1M/62
5:30:02 LAVALARD Philippe (FRA) V3M/
5:30:03 BEDIN Alexandre (FRA) SEM/
5:30:05 MONCLIN Cathy (FRA) V1F/
5:30:43 RITZ Claude (FRA) SEF/
5:30:46 SANDENON Arnaud (FRA) SEM/
5:31:01 MULLER Nicole (FRA) V2F/
5:31:04 FONTANA Philippe (FRA) Caen Athletic Club V2M/61
5:31:16 DURON Gerald (FRA) V4M/
5:31:33 SCHWEITZER Valerie (FRA) V1F/
5:31:43 JARY Jean marc (FRA) V1M/
5:31:52 RIPERT Corinne (FRA) V2F/
5:31:56 HUYGEBAERT Eric (FRA) SEM/
5:32:09 WEYDENMEYER Emmanuelle (FRA) SEF/
5:32:11 LABOUREL Claude (FRA) V2M/
5:33:21 CHAMPAVIER Beatrice (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2F/59
5:33:33 JOLY Jean François (FRA) V2M/
5:33:52 MONTERASTELLI Bruno (FRA) V2M/
5:34:13 VERITE Fabrice (FRA) V1M/
5:34:14 VANPOPERYNGHE Anastasia (FRA) SEF/
5:34:15 TORTAJADA Christian (FRA) V4M/
5:34:19 GERY Delphine (FRA) SEF/72
5:34:42 RONCORONI Marie claude (FRA) V1F/
5:34:46 OSWALD Patrick (FRA) V2M/
5:34:57 SCHERRER Marie (FRA) V2F/
5:35:18 SIMON Gilles (FRA) As Chaingy Sport Nature V2M/57
5:35:50 GONDOUIN Philippe (FRA) V1M/67
5:35:55 MELCOT Jean marie (FRA) V2M/
5:35:59 CABY-KLINKER Sylvie (FRA) V2F/
5:36:37 VALDENAIRE Claude (FRA) V2M/
5:37:48 FERRANTE Regine (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2F/56
5:37:57 MSELLATI Remi (FRA) V2M/
5:38:54 LESTOILLE Jerome (FRA) V1M/
5:39:20 AMBROSINO Gerald (FRA) V1M/
5:39:41 GERBOIN Monique (FRA) V2F/
5:39:43 SARTRE Jean marc (FRA) V1M/
5:39:58 BLANC Bernard (FRA) V3M/50
5:40:19 TSCHIRREN Nathalie (FRA) V1F/
5:40:19 LOUSTEAU Josee (FRA) V1F/
5:40:31 DESCAMPS Christophe (FRA) V2M/
5:40:43 ZINS Françoise (FRA) V2F/
5:40:51 ZINS Maurice (FRA) V2M/
5:41:03 MULLER Liliane (FRA) V2F/
5:41:04 MENANTEAU Jean luc (FRA) V1M/
5:41:42 FERREUX Nadia (FRA) V2F/
5:42:02 CHARRY Jean paul (FRA) V3M/46
5:42:46 FOUILLEUL Martial (FRA) SEM/
5:42:56 DRUON Denis (FRA) SEM/
5:43:34 REGNIER Sylvie (FRA) V2F/
5:43:34 TOUCHARD Marie jeanne (FRA) V2M/
5:44:37 BESSON Pascal (FRA) Levallois Sc V2M/54
5:44:45 MICHAUD Bernadette (FRA) V2F/
5:45:01 LAUDAT Patrice (FRA) V2M/
5:45:04 DE CAMPOU GRIMALDI Antoine (FRA) V2M/
5:45:07 DUPRE Nicolas (FRA) SEM/
5:45:15 DECAIX Benoit (FRA) V1M/
5:46:42 LEROY Pascal (FRA) V2M/61
5:47:02 BUREAU Marie-paule (FRA) V2F/54
5:47:02 TOUSSAINT Jean-noel (FRA) Ca Aulnoy Aymeries V2M/55
5:47:04 SIMON Edith (FRA) Toucan Athletic Club V2F/60
5:47:18 SAYET Veronique (FRA) V1F/
5:47:40 JOULIA Philippe (FRA) V2M/
5:48:09 BERNABEU Christophe (FRA) SEM/
5:48:10 DOZOUL Jean christophe (FRA) V1M/
5:48:28 BELIN Claude (FRA) V4M/
5:48:32 LECLERC Agnes (FRA) V2F/
5:48:33 MARTIN Christian (FRA) Essonne Athletic V2M/54
5:48:37 FACCHIN Didier (FRA) V1M/
5:49:55 Dailliez Jean Claude (FRA) V3M/48
5:51:13 WALTER Alain (FRA) V2M/
5:51:16 HEUBERGER Dominique (FRA) V1M/
5:51:27 GLASSEY Sylvie (FRA) V1F/
5:51:55 BOST-RENAULT Chantal (FRA) V3F/
5:52:01 LEVASSEUR Laurent (FRA) V1M/65
5:53:32 BLONDEAU Stephane (FRA) V2M/
5:53:54 GENDRON Eric (FRA) V1M/
5:54:18 COPPENOLLE Maurice (FRA) V3M/50
5:54:27 VIDOUZE Philippe (FRA) V2M/
5:54:38 BUJEAUD Elisabeth (FRA) V1F/
5:55:03 HENRY Marie alexandra (FRA) V2F/59
5:56:42 CAILLAUD Dominique (FRA) V3M/
5:57:39 JAFFRELOT Elvina (FRA) SEF/
5:58:06 PUFFAY Pascal (FRA) V1M/
5:59:34 SCHUH David (FRA) V1M/
6:00:06 JACQUEMIN Guillaume (FRA) SEM/74
6:00:45 LECOMTE Sophie (FRA) SEF/76
6:01:07 FOUQUET Jean michel (FRA) V2M/
6:01:10 KAUZ Patrice (FRA) V2M/
6:01:38 MESSERSCHMITT Claude (FRA) V2M/
6:02:45 LE HENAFF Roger (FRA) V2M/
6:03:24 VAUDIN Celine (FRA) SEF/
6:04:18 DELEPLANQUE Charles (FRA) V3M/48
6:04:59 PAPILLIER Jean christophe (FRA) V1M/
6:05:17 DASSONVILLE Nicolas (FRA) V1M/
6:05:37 LEPOIVRE Franck (FRA) V1M/
6:06:03 VINCENT Jean claude (FRA) V2M/
6:07:11 POIREL Jean François (FRA) V2M/61
6:07:17 LOUX Eric (FRA) SEM/
6:08:59 PETER Philippe (FRA) V1M/67
6:10:05 VERGIN Celine (FRA) SEF/
6:13:09 SITBON Laurent (FRA) V1M/65
6:14:45 AHMETKADIC Vesna (FRA) V2F/55
6:15:25 WATIN Beatrice (FRA) V3F/
6:15:25 LANDRY Anne (FRA) V3F/
6:18:03 DELHOUME Veronique (FRA) V1F/
6:18:21 CAILLE Patricia (FRA) Entente Littoral Athletisme No V2F/59
6:18:58 BARET Justine (FRA) SEF/
6:20:33 BUQUANT Christiane (FRA) V3F/
6:21:03 BREVET Jean (FRA) V3M/
6:21:03 VERMEREN Gilles (FRA) V3M/
6:21:55 FRAIOLI Bruno (FRA) V2M/
6:21:55 ELAN Eric (FRA) V1M/
6:22:30 SCRIVENER Perrine (FRA) V1F/
6:23:29 CHEVRON Christel (FRA) Oc Chateaudun Bonneval A. V1F/70
6:23:29 CHEVRON Vincent (FRA) Oc Chateaudun Bonneval A. V1M/62
6:23:32 GARDET Veronique (FRA) V2F/
6:30:17 MANDEVILLE Patrice (FRA) V2M/
6:33:15 ANDRECK Sandrine (FRA) V1F/
6:40:48 LAVALARD Marine (FRA) SEF/
6:42:26 VAN MAELE Françoise (FRA) V2F/
6:46:33 GLANGER Gerard (FRA) V3M/
6:51:55 CHEVALIER Christophe (FRA) Club Athletique Caussadais V1M/66
7:20:44 DESCOMBES Michel (FRA) M/41