Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 26/09/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:08 MAKAU Patrick (KEN) SEM/ (+)
2:23:58 KEBEDE Aberu (ETH) ESF/89 (+)
26 2:24:10 Charnay Sebastien (FRA) Pont De Vaux 01 Pulsion SEM/77 (+)
2:29:27 BRELIVET Patrick (FRA) Courir A Chateaulin V1M/67 (+)
2:31:21 ROGNON Alexandre (FRA) Ac Chatenois-les-forges SEM/80 (+)
2:32:02 KHEZZANE Noreddine (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1M/67 (+)
2:32:03 SENAC Pierre (FRA) Spn Vernon* V1M/65 (+)
2:33:12 COMBAT Raphael (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/76 (+)
2:33:30 MC DONAGH Louis (FRA) Stade Bordelais* SEM/77 (+)
2:35:54 Lavendomne Arnaud (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
2:36:43 LEFORT Bernard (FRA) As Saint-junien V1M/65 (+)
2:37:14 CHEFIRAT Anis (FRA) As Culturelle Francophone SEM/74 (+)
2:38:29 LE DIOURON Alain (FRA) Ea Cessonnaise* SEM/72 (+)
2:39:14 BOUVILLE Philippe (FRA) Asptt Compiegne SEM/73 (+)
2:40:16 COUTURIER Cyril (FRA) Us Marquette SEM/73 (+)
2:41:04 MOULAI Jeremy (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/79 (+)
2:41:11 GUIHENEUC Damien (FRA) Asc Saint-barthelemy SEM/74 (+)
2:42:59 MICHEL Laurent (FRA) Ga Meusien * V1M/68 (+)
2:43:48 GUERIN Christian (FRA) Lyon Athletisme* V1M/66 (+)
2:43:59 MICHELOT Anthony (FRA) Stade Brestois * SEM/81 (+)
2:44:02 HAVAS Patrick (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1M/63 (+)
2:44:05 SIRE Yannick (FRA) Menton Marathon A SEM/75 (+)
2:44:22 HAMON Maxime (FRA) C.c. Taverny Athletisme SEM/71 (+)
284 2:45:14 Parmentier Pierre-Yves (FRA) As Orange M/69 (+)
2:45:36 RENAUDIE Jean-baptiste (FRA) Stade Bordelais* SEM/85 (+)
2:45:39 MARTIN Andre (FRA) Asptt Rennes V1M/63 (+)
2:46:34 LE MOIGNE Olivier (FRA) Ea Cessonnaise* V1M/69 (+)
2:46:59 VIEIRA DOS SANTOS Abilio (FRA) Asptt Compiegne SEM/72 (+)
2:47:07 HAREAU Stephane (FRA) Xve Athletic Club SEM/71 (+)
2:47:33 ARBEZ Loic (FRA) SEM/81 (+)
2:47:36 LEDOUX Marc (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/70 (+)
2:47:37 MONTIEL Julien (FRA) Capo Limoges SEM/82 (+)
2:48:00 LAGADEC Regis (FRA) Quimper Athletisme SEM/72 (+)
2:48:13 DERECH Samuel (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/75 (+)
2:48:16 Haramboure Jean-Claude (FRA) Euzkadi M40 (+)
2:48:33 SCHMITT Patrice (FRA) A. Sarreguemines Sarrebourg A V1M/65 (+)
2:48:45 CHRISTIEN Patrick (FRA) Athle Pays De L'orient* V1M/62 (+)
2:48:45 CELSE Emmanuel (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/72 (+)
2:48:53 VAILLANT Thomas (FRA) A3 Alencon SEM/76 (+)
2:48:57 THOMAS Jean-yves (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/62 (+)
2:49:31 VERGNAUD Ludovic (FRA) Co-km 42 St Just Le Martel SEM/77 (+)
2:49:45 PROUX Siegfried (FRA) Aunis A. La Rochelle Aytre* SEM/76 (+)
2:49:47 GARRELOU Lionel (FRA) Tulle Ac * V1M/66 (+)
2:49:58 HINGRAND Edva (FRA) Lille Metropole Athletisme* SEM/83 (+)
471 2:50:15 Le Caroff Patrice (FRA) V1M/62 (+)
2:50:19 BIRSTEIN Edwin (FRA) Avia Club Issy-les-moulx SEM/74 (+)
2:50:20 MILLET Sylvain (FRA) Usc Magny-en-vexin V1M/63 (+)
2:50:36 RENOU Pascal (FRA) Ua Lourdes V2M/59 (+)
2:50:55 TEISSIER Nicolas (FRA) Montpellier Athletic Running SEM/72 (+)
2:51:03 CARLIER Philippe (FRA) Asptt Compiegne SEM/71 (+)
2:51:05 LE MAO Michel (FRA) Quimper Athletisme V2M/55 (+)
2:51:05 DE FREITAS Jose (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/67 (+)
2:51:08 LEFEBVRE Serge (FRA) Les Furets D Eiffage V3M/50 (+)
2:51:35 HULIN Christian (FRA) Rc Arras* V1M/68 (+)
536 2:51:42 Redo Franck (FRA) Cspcg13 SEM/73 (+)
2:52:04 BECUWE Mickael (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/73 (+)
2:52:17 REY Eric (FRA) Saint-louis Rc (als) SEM/71 (+)
2:52:43 TASSAFOUT Kamal (FRA) Co Champagne Aa * SEM/73 (+)
2:52:58 POLFLIET Sebastien (FRA) Entente Franconville Cesame Va SEM/77 (+)
2:53:46 LIBESSART Patrice (FRA) Entente Franconville Cesame Va V2M/52 (+)
2:54:03 BOULANGER Gerald (FRA) Ac Miniac-morvan V1M/68 (+)
2:54:03 DENOUAL Lionel (FRA) Ac Miniac-morvan SEM/75 (+)
2:54:54 DUVAL Yves (FRA) V1M/62 (+)
2:55:06 TREUIL Christophe (FRA) Ja Melesse SEM/72 (+)
2:55:12 FINET Olivier (FRA) SEM/82 (+)
2:55:12 DEBAST Christophe (FRA) Usc Magny-en-vexin V1M/68 (+)
2:55:18 KERHERVE Loic (FRA) SEM/72 (+)
2:55:20 BEAUSSIRE Christian (FRA) Asptt Rouen V1M/63 (+)
2:55:45 GOURRIER Daniel (FRA) Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/78 (+)
756 2:55:45 Boucherrab Akli (ALG) M/71 (+)
2:55:49 NICON Thierry (FRA) A.p.s.a.p. Paris V1M/70 (+)
2:55:53 CARLON Pierre (FRA) Toulon Ec V1M/63 (+)
2:56:08 CHORGNON Ludovic (FRA) Marathon Du Perche Vendomois SEM/71 (+)
2:56:09 LE GOFF Didier (FRA) Cab Pont L'abbe V1M/64 (+)
2:56:10 FOURNIER Pierre (FRA) La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/81 (+)
2:56:29 FLEURET Laurent (FRA) Athletic Club Angerien V1M/66 (+)
2:56:31 LAFARGE Arnaud (FRA) La Solitude Des Coureurs De Fo SEM/80 (+)
2:56:33 DUWATTEZ Sebastien (FRA) Servins Athletic Club SEM/79 (+)
2:56:47 TEIRLYNCK Philippe (FRA) Les Furets D Eiffage SEM/71 (+)
2:56:53 GEORGEL Daniel (FRA) Lons Athletique Club V1M/63 (+)
2:56:53 POMMERET Jean-François (FRA) As J. Cartier St Malo V1M/66 (+)
2:56:55 LEBEAU Jerome (FRA) Csm Puteaux SEM/73 (+)
2:57:19 BERTHELIER Daniel (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/60 (+)
2:57:34 LECLER Denis (FRA) Manche Athle Centre Sud V1M/65 (+)
2:57:43 BERGIN Frederic (FRA) Blagnac Sc V1M/65 (+)
2:58:07 REVERAND Philippe (FRA) Entente Mt St Aignan Maromme* SEM/73 (+)
2:58:11 MARGUET Gerald (FRA) SEM/71 (+)
2:58:29 BOHBOT Michel (FRA) Vanves Run Club 92 V1M/67 (+)
2:59:19 PAULY Jocelyne (FRA) SEF/73 (+)
1203 2:59:26 Hamar Olivier (FRA) Ferrero Running Team SEM/74 (+)
2:59:34 ALESSANDRA Jean-christophe (FRA) Menton Marathon A V2M/58 (+)
2:59:34 HASSANI Said (FRA) Levallois Sc V1M/68 (+)
2:59:37 CHARLIER Stephane (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/63 (+)
2:59:46 FONTAINE Anne-Cécile (FRA) Lunel A. SEF/71 (+)
2:59:47 LANGLOIS Frederic (FRA) Asptt Nice V1M/65 (+)
2:59:51 OMNES Jerome (FRA) Asptt Compiegne SEM/79 (+)
2:59:58 GARNIER Michel (FRA) Us Saintes Athletisme V1M/67 (+)
2:59:59 BRUNO Michel (FRA) A.p.s.a.p. Paris SEM/75 (+)
3:00:01 FAHEM David (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/70 (+)
3:00:45 HEISSER Eric (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/70 (+)
3:00:52 BECKER Yves (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/62 (+)
3:01:25 HADDAD Boubaker (FRA) Usa Caisse Des Depots (angers) SEM/73 (+)
3:01:32 DUPLESSY Bertrand (FRA) Manche Athle Centre Sud V1M/66 (+)
3:01:39 COMANDON Guilhem (FRA) SEM/80 (+)
3:01:52 DOMENECH Cedric (FRA) Usc Magny-en-vexin SEM/82 (+)
3:02:00 MOUDEN Gilbert (FRA) Athletic Club De Parempuyre V1M/68 (+)
3:02:33 MERY Rene (FRA) Ea Centre Isere* V1M/63 (+)
3:03:00 HARSON Julien (FRA) Acr Dijon SEM/85 (+)
3:03:03 DEVEIX Serge (FRA) Tulle Ac * V2M/60 (+)
3:03:54 SEGUY Jean-marc (FRA) Sport Nat Pays St-flour V2M/59 (+)
3:03:56 FERLAY Nicolas (FRA) Ea Romans-bourg De Peage V1M/70 (+)
3:04:01 ROBERT Patrick (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V1M/61 (+)
3:04:06 GAILLARD Eric (FRA) Us Crepy-en-valois V1M/61 (+)
3:04:13 GROUSSET Laurent (FRA) Athletic Club Angerien V2M/60 (+)
3:04:29 PITELET Patrice (FRA) VEM/62 (+)
3:04:52 CALSACY Pierre (FRA) Ea St Quentin En Yvelines V1M/67 (+)
3:04:56 PATENAIRE Stephane (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/73 (+)
3:05:00 FERE Greg (FRA) Stade Laurentin Athletisme V1M/70 (+)
3:05:01 KIEFFER Mathieu (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/76 (+)
3:05:05 CESARONI Cyril (FRA) Stade Laurentin Athletisme SEM/71 (+)
3:05:24 PREVEL Pascale (BEL) Ain-est Athletisme* V1F/63 (+)
3:05:26 DOYEN Edith (FRA) Dac Reims V1F/69 (+)
3:05:33 BOUBERT Stephane (FRA) Amiens Uc SEM/75 (+)
3:05:36 SIMON Patrick (FRA) Cap Garonne V1M/62 (+)
3:05:39 Giani Michel (FRA) Uspeg Marseille* V1M/67 (+)
3:05:40 CABROLIER Andre (FRA) Xve Athletic Club V2M/52 (+)
3:05:48 CONTIN Denis (FRA) Asca Peugeot Poissy V1M/68 (+)
3:06:00 Laville Dominique (FRA) Cl Colombelles V2M/59 (+)
3:06:00 AUDU Serge (FRA) V1M/68 (+)
3:06:13 DEMARCHE Thierry (FRA) Us Metro Transport (paris) V1M/67 (+)
3:06:36 BLANCHARD Martial (FRA) Vs Chartres Athletisme SEM/71 (+)
3:07:30 HUTIN Bruno (FRA) Verneuil Macadam SEM/73 (+)
3:07:46 COURVILLE Guillaume (FRA) Entente Mt St Aignan Maromme* V1M/65 (+)
3:07:59 FERET Jean-marc (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/66 (+)
3:08:35 LAMBERT Romuald (FRA) SEM/71 (+)
3:08:42 BAHDAD Essaid (FRA) Co Champagne Aa * V1M/69 (+)
3:08:48 BOULAY Franck (FRA) Ac Boulogne Billancourt V1M/67 (+)
3:08:51 TALON Didier (FRA) Correze Athle* V1M/66 (+)
3:08:51 GARRELOU Odile (FRA) Tulle Ac * SEF/73 (+)
3:08:54 DIONNET Dominique (FRA) V1M/63 (+)
2202 3:09:31 Fornay Georges (FRA) M/56 (+)
2241 3:09:38 Grare Conceicao (PRT) Porto Runners F/53 (+)
3:09:44 JUBAULT Jean-pierre (FRA) Xve Athletic Club V2M/59 (+)
3:10:01 LECOINTE Jean-michel (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/61 (+)
3:10:01 SIROU Yannick (FRA) VEM/62 (+)
3:10:16 TROUILHAS Cyril (FRA) Stade Laurentin Athletisme SEM/79 (+)
3:10:34 DEBARGUE David (FRA) Co Champagne Aa * SEM/73 (+)
3:10:40 BRAUN Jean-marc (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/66 (+)
3:10:41 LENOIR Samuel (FRA) V1M/70 (+)
3:10:44 HOUDIERE Thierry (FRA) SEM/75 (+)
3:10:59 RAVIAT Frederic (FRA) Us Marquette V1M/70 (+)
3:11:00 AUBERGER Gilles (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
3:11:20 MULLER Julien (FRA) Saint-louis Rc (als) V2M/52 (+)
3:11:25 BOUTELIER Jean-aime (FRA) Ua Lourdes V1M/65 (+)
3:11:29 BAUMONT Stephane (FRA) Usc Magny-en-vexin V1M/62 (+)
3:12:04 CINNERI Joseph (FRA) Menton Marathon A V1M/69 (+)
3:12:06 BOSE Laurent (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/67 (+)
3:12:33 CABIROL Serge (FRA) Aca Saint Yrieix V2M/59 (+)
3:12:39 THOMAS Frederic (FRA) Axa Sports Et Loisirs V1M/67 (+)
3:12:44 MORAND Guillaume (FRA) VEM/68 (+)
3:12:58 VAILLANT Pierrick (FRA) Ac La Chapelle/erdre V1M/61 (+)
3:13:02 CAMUS Stephane (FRA) Aj Blois-onzain SEM/75 (+)
3:13:05 CABELGUEN Bernard (FRA) Acr Locmine-pontivy * V2M/60 (+)
3:13:13 BONNELIE François (FRA) Tulle Ac * V1M/63 (+)
3:13:17 THOMARE Jean-louis (FRA) Asptt Nantes V2M/52 (+)
3:13:32 OLIVAIN Valery (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/66 (+)
3:13:35 DAMIENS Dominique (FRA) Amicale Du Val De Somme V2M/56 (+)
3:13:37 TARTEIX Pascal (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/68 (+)
3:13:39 SAID Clarisse (FRA) Pays De Colmar Athletisme* SEF/72 (+)
3:13:41 DURAND Sebastien (FRA) Le Penthievre A.* SEM/77 (+)
3:13:41 MENEUX Eric (FRA) Stade Francais (paris) V1M/64 (+)
2460 3:13:48 Apronia Thierry (FRA) Planet Tours V1M/68 (+)
3:13:53 CHAMBREY Herve (FRA) Usc Magny-en-vexin V1M/69 (+)
2743 3:14:00 Boulou Jean-Claude (FRA) Bruker V2M/59 (+)
3:14:10 DARME Patrick (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V2M/60 (+)
3:14:20 LOGGHE Fabrice (FRA) Asar Corbieres Mediterranee V1M/69 (+)
3:14:21 BOYER Sebastien (FRA) Running Club Carcassonne SEM/76 (+)
3:15:00 VALY Marc (FRA) V1M/68 (+)
3:16:06 CABIROL Bruno (FRA) Aca Saint Yrieix V1M/66 (+)
3292 3:16:45 Ruda Miguel (FRA) Deportivo Espanol Orleans M/71 (+)
3:16:49 TEIXEIRA Patrick (FRA) Ac Auch V2M/58 (+)
3:16:50 MORLET Adele (FRA) Quimper Athletisme SEF/77 (+)
3:16:56 BERNIER Bruno (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/64 (+)
3:17:09 SCHMIT Patrick (FRA) Sa Montrouge Paris 12 V2M/58 (+)
3:17:09 QUENET Christophe (FRA) Cab Pont L'abbe V1M/68 (+)
3:17:19 HAMON Marie-line (FRA) C.c. Taverny Athletisme SEF/74 (+)
3:17:41 MICHEL Eric (FRA) Avia Club Issy-les-moulx V1M/66 (+)
3:17:43 BRIVAL Pierre (FRA) Tulle Ac * V1M/61 (+)
3:17:52 CHESNEL Eric (FRA) Co Champagne Aa * V1M/63 (+)
3:18:17 LEHMANN Patrick (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/51 (+)
3:18:41 BERIA Cathy (FRA) V1F/70 (+)
3:18:42 GHESQUIERE Gerard (FRA) Ac Wambrechies V2M/51 (+)
3:18:45 PEREZ Valerien (FRA) Entente De Haute Alsace* V1M/65 (+)
3:18:46 SEGAIN Eric (FRA) Union Sportive Argenteuillaise V1M/62 (+)
3:18:46 SEGAIN François (FRA) Union Sportive Argenteuillaise V1M/63 (+)
3:18:47 BELMAHDI Mounir (FRA) Lille Metropole Athletisme* SEM/71 (+)
3:19:04 PEZAVANT Christine (FRA) V1F/ (+)
3:19:22 FEUTRY Christophe (FRA) As Marck V1M/63 (+)
3:19:30 BOTO Jeremi (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/79 (+)
3:19:56 BOUTES Sebastien (FRA) Xve Athletic Club SEM/77 (+)
3:20:03 Thuret Philippe (FRA) Acr Arles Et Sa Region (acra) V1M/62 (+)
3:20:11 GASTEIX Jean-marc (FRA) Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/64 (+)
3:20:31 BERNARD Sylvain (FRA) Jogging Aventure Roncquoise V1M/64 (+)
3:20:43 DIEFFENBACHER Alain (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V1M/66 (+)
3:20:48 GROYER Philippe (FRA) As Martigne-briand V1M/70 (+)
3:20:49 LE HIR Patrice (FRA) Stade Rennais Athletisme* V1M/68 (+)
3:20:54 DELVAUX David (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville SEM/73 (+)
3:20:57 WAVRANT Laurent (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
3:21:13 JACQ Rachel (FRA) As Poissy Athletisme SEF/76 (+)
4217 3:21:43 Daniel-David Gilbert (FRA) V2M/54 (+)
3:21:47 PIEL Catherine (FRA) Us Liffre V1F/63 (+)
3:21:52 DELGADO Manuel (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/63 (+)
3:21:59 GAUDET Philippe (FRA) As Chemilly/yonne V1M/69 (+)
3:22:31 BREYSSE Claude (FRA) Ea Centre Isere* V1M/62 (+)
3:22:31 BOVON Frederique (FRA) Ea Centre Isere* V1F/65 (+)
3:22:33 BREYSSE Philippe (FRA) Figeac Ac V1M/63 (+)
3:22:36 ROUSSET Bruno (FRA) La Foulee D'annemasse SEM/87 (+)
3:22:40 GUICHARD Sebastien (FRA) Ea Centre Isere* V1M/68 (+)
3:22:41 GEAY Joel (FRA) Athletic Club Angerien V1M/62 (+)
3:22:49 BAYARD Loic (FRA) Uscpca-rp SEM/80 (+)
4555 3:23:13 DEMAL Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:23:14 DAGENS Nicolas (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V1M/64 (+)
3:23:26 GOCHA Frederic (FRA) Artois Athletisme* V1M/68 (+)
3:23:27 DUBRAY Isabelle (FRA) V2F/ (+)
3:23:42 WAGNON Gilles (FRA) VEM/65 (+)
3:23:53 MINNITI Mario (FRA) E Sportive Thionville-yutz V2M/60 (+)
3:23:53 MATHIEU Emmanuel (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* SEM/81 (+)
3:23:53 CAPPELLANO Antonella (FRA) E Sportive Thionville-yutz V1F/69 (+)
3:24:01 LANGUILLAT Patrice (FRA) V1M/62 (+)
3:24:26 HURTAUD Pascal (FRA) Sud Oise Athletisme * V2M/60 (+)
3:24:43 REICHHARD Sylvie (FRA) Athletic Club Angerien V1F/67 (+)
3:24:44 PIOVANACCI Daniel (FRA) V3M/47 (+)
3:25:05 PANHELLEUX Thierry (FRA) Stade Francais (paris) V1M/67 (+)
3:25:16 DUBUET Mathilde (FRA) SEF/88 (+)
3:25:19 PONS Francis (FRA) V2M/52 (+)
3:25:27 JAKUBOWSKI Yannick (FRA) Entente Ofp-cac* SEM/82 (+)
3:25:28 MARTIN Olivier (FRA) Nord Vendee Athletisme V1M/70 (+)
3:25:38 GRAZZINI Romeo (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/71 (+)
3:25:45 ROBIC Laurent (FRA) So Houilles V1M/62 (+)
3:26:25 BROUT Thierry (FRA) Flers-conde Sur Noireau Athle* V1M/62 (+)
3:26:46 LEMOIGNE Annie (FRA) Manche Athle Centre Sud V3F/49 (+)
3:26:49 PETIT Emmanuel (FRA) VEM/62 (+)
3:26:52 MEYER Francis (FRA) V1M/ (+)
3:27:00 KIFFEL Serge (FRA) V1M/ (+)
3:27:02 LE ROUZIC Gwenael (FRA) Sc Draveil V1M/63 (+)
3:27:03 DA SILVA David (FRA) V1M/ (+)
3:27:06 GUEHO Joel (FRA) V2M/ (+)
3:27:11 JOURNAIX Dominique (FRA) Sa Thiers V2M/57 (+)
3:27:20 CANOEN Tony (FRA) SEM/73 (+)
3:27:20 CICHOWICZ David (FRA) SEM/ (+)
3:27:28 COYON Edouard (FRA) SEM/82 (+)
3:27:34 MINARY Sebastien (FRA) SEM/ (+)
3:27:35 ALDOSA Baptiste (FRA) SEM/ (+)
3:27:38 SEICHAIS Regine (FRA) So Houilles V1F/61 (+)
3:27:39 TOUATI Gilles (FRA) V2M/ (+)
3:27:39 JULIENNE Pascal (FRA) V1M/ (+)
3:27:42 MAILLET Nicolas (FRA) V1M/ (+)
3:27:43 CHAILLOU Pascal (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/59 (+)
3:27:44 CHRISTOPHE Richard (FRA) SEM/ (+)
3:27:53 KLEIN Arnaud (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/78 (+)
3:27:53 LE MENTEC Christophe (FRA) Athle 52 * V1M/69 (+)
3:28:00 PAILLES Jean-michel (FRA) V1M/64 (+)
3:28:17 Berrahou Mourad (FRA) V2M/ (+)
3:28:23 DROBINSKI Ludovic (FRA) V1M/ (+)
3:28:29 RACLE François (FRA) V2M/56 (+)
3:28:30 LUX Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:28:38 VAUVILLE Frederic (FRA) V1M/ (+)
3:28:39 DODY Peter (FRA) SEM/ (+)
3:28:40 LEGRAND Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:28:50 BRITES Cyril (FRA) SEM/ (+)
3:28:52 LAPP Pascal (FRA) SEM/ (+)
3:28:54 HALLAIS Laure (FRA) Artois Athletisme* SEF/79 (+)
3:28:58 LIEF Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:28:59 BOURRIER Pierre (FRA) So Houilles V2M/58 (+)
3:29:00 HERNANDEZ Nicolas (FRA) SEM/ (+)
3:29:03 DOURIEZ Stephane (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/65 (+)
3:29:04 MARTIN Benoit (FRA) SEM/ (+)
3:29:08 DELATOUCHE Serge (FRA) V2M/ (+)
3:29:10 CARTENET Jerome (FRA) Osm Lomme Athletisme SEM/73 (+)
3:29:15 VILAIN Pascal (FRA) Les Furets D Eiffage V2M/60 (+)
3:29:24 VERBRUGGHE Philippe (FRA) V2M/60 (+)
3:29:28 DEIALA Pascal (FRA) SEM/ (+)
3:29:33 CAPLIEZ Patrice (FRA) SEM/74 (+)
3:29:34 TAILLANDIER Arnaud (FRA) SEM/ (+)
3:29:36 SAIZE Philippe (FRA) V1M/69 (+)
3:29:43 WEBER Bruno (FRA) V2M/59 (+)
3:29:44 RENAUDIE Pierre (FRA) Stade Bordelais* V2M/59 (+)
3:29:48 PRATS Sebastien (FRA) Sa Toulouse Universite Club SEM/74 (+)
3:29:52 GUYOT Jeremy (FRA) SEM/88 (+)
3:29:55 VALENTINI Richard (FRA) Menton Marathon A V1M/64 (+)
3:30:01 MOREL Florent (FRA) SEM/ (+)
3:30:08 OSMANI Zehrid (FRA) SEM/ (+)
3:30:09 ROTH Laurent (FRA) Entente Ofp-cac* V1M/64 (+)
3:30:10 BUSCHECK Laurent (FRA) V1M/ (+)
3:30:13 LECLERE Boris (FRA) SEM/ (+)
3:30:19 LASSALLE Christophe (FRA) SEM/ (+)
3:30:22 ROSPOCHER Frederic (FRA) V2M/ (+)
3:30:26 JULLY Bernard (FRA) V2M/ (+)
3:30:30 HEDAN Pascal (FRA) V1M/ (+)
3:30:30 PETITJEAN Marc (FRA) V1M/ (+)
3:30:34 BORNE Herve (FRA) V1M/ (+)
3:30:35 GRAVIER Yvan (FRA) V1M/ (+)
3:30:37 BEAUDET Olivier (FRA) As Aix-les-bains * V1M/65 (+)
3:30:39 HAGE Gwenola (FRA) Ea Centre Isere* SEF/73 (+)
3:30:42 CORDONNIER Fabien (FRA) SEM/ (+)
3:30:43 DENYS Jacques (FRA) V1M/ (+)
3:30:46 PIATEK Jean-marc (FRA) V1M/ (+)
3:30:47 MEYER Jean-François (FRA) SEM/ (+)
3:30:50 TRON Serge (FRA) V2M/ (+)
3:30:51 ZAEPFFEL Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:30:51 KALB Frederic (FRA) V1M/67 (+)
3:31:01 CAULIER Freddy (FRA) V2M/60 (+)
3:31:01 ATHIMON Alexandre (FRA) SEM/ (+)
3:31:03 MOULET Didier (FRA) SEM/ (+)
3:31:04 SIEPIORA Richard (FRA) V1M/ (+)
3:31:06 - (FRA) V1M (+)
3:31:08 AGOGUE Mathilde (FRA) SEF/79 (+)
3:31:14 AUDOUIN Herve (FRA) SEM/ (+)
3:31:14 BARGET Yann (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/79 (+)
3:31:15 GUESDON Pierre-jean (FRA) V2M/ (+)
3:31:16 EVEILLE Dominique (FRA) Entente Sevre* V2M/57 (+)
3:31:16 PENICAUD Cedric (FRA) SEM/ (+)
3:31:18 ANIDO Fernando (FRA) V2M/ (+)
3:31:18 POTHIER Laurent (FRA) V2M/ (+)
3:31:18 SCHILLING Clement (FRA) V1M/ (+)
3:31:20 HIGEL Denis (FRA) V1M/ (+)
3:31:22 CLEMONT Mathilde (FRA) Xve Athletic Club SEF/81 (+)
3:31:22 RANDAZZO François (FRA) V1M/68 (+)
3:31:24 WOLFF Gabriel (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
3:31:34 CORNIC Franck (FRA) V1M/ (+)
3:31:35 PELLETIER Patrick (FRA) Marne La Vallee Athletisme* V1M/69 (+)
3:31:36 BIREMBAUT Eddy (FRA) V1M/ (+)
3:31:49 EYMARD Julien (FRA) SEM/ (+)
3:31:49 FLEISMAHER Arnaud (FRA) V1M/ (+)
3:31:50 HEBILI Abdelkader (FRA) V1M/ (+)
3:31:53 CASTILLO Thierry (FRA) V1M/ (+)
3:31:55 DUQUESNOY Xavier (FRA) V1M/ (+)
3:31:57 CHEVALIER Frederic (FRA) SEM/80 (+)
3:32:00 GENDRE Olivier (FRA) V1M/69 (+)
3:32:03 GRIRA Cyril (FRA) SEM/ (+)
3:32:03 BARBIEUX Alain (FRA) Amicale Du Val De Somme V1M/61 (+)
3:32:09 PELLIEUX Mickael (FRA) SEM/ (+)
3:32:10 FOUQUES Robert (FRA) Usc Peugeot Citroen Automobile V2M/58 (+)
3:32:18 ALMARCHA Thierry (FRA) V2M/ (+)
3:32:19 PERBOST Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:32:20 HEUZE Gilles (FRA) V1M/64 (+)
3:32:24 SOFIA-GABRION Lionel (FRA) V1M/ (+)
3:32:25 CHIPOT Guy (FRA) V2M/ (+)
3:32:29 CROISE Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:32:36 HELIAS NGUYEN Martine (FRA) Sa Toulouse Universite Club V1F/64 (+)
3:32:42 MAURET Louis (FRA) V2M/ (+)
3:32:43 VIEILLARD Thibaut (FRA) SEM/ (+)
3:32:45 THEBAULT Michel (FRA) V1M/ (+)
3:32:48 PINGUET Michel (FRA) So Houilles V2M/53 (+)
3:32:49 LAVIDALLE Laurent (FRA) V1M/ (+)
3:32:52 CARLIER Stephane (FRA) SEM/76 (+)
3:32:55 BEUZIT Florian (FRA) SEM/ (+)
3:33:02 BLOCH Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:33:05 OHLMANN Pascal (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/67 (+)
3:33:08 SCHUBNEL Pascal (FRA) Entente De Haute Alsace* V1M/62 (+)
3:33:09 FUCHS Jean-yves (FRA) V1M/ (+)
3:33:11 SULPICE Pierre (FRA) SEM/ (+)
3:33:13 LEDEUIL Didier (FRA) V1M/63 (+)
3:33:14 DEPAQUIT Benoit (FRA) La Solitude Des Coureurs De Fo V1M/65 (+)
3:33:16 DHOMPS Christophe (FRA) V1M/66 (+)
3:33:17 SAGAIRE Marc (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2M/55 (+)
6352 3:33:19 Charpentier Gilles (FRA) Unesco V1M/64 (+)
3:33:22 CHEREAU Ludovic (FRA) SEM/77 (+)
3:33:22 GUILBAUD Simon (FRA) SEM/88 (+)
3:33:24 Levy David (FRA) SEM/ (+)
3:33:25 BARDIN Christian (FRA) Cs Provins Athletisme V2M/59 (+)
3:33:28 JULE Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:33:33 Lejart Loic (FRA) V2M/57 (+)
3:33:35 COUTANT Eric (FRA) Athle Bocage Vendee* V1M/68 (+)
3:33:38 FLEURY Christian (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/55 (+)
3:33:40 BRIDOUX Didier (FRA) V2M/ (+)
3:33:42 DOMINGOS Humberto (FRA) V1M/ (+)
3:33:43 SORRET Thierry (FRA) V1M/ (+)
3:33:46 FLOSI Marc (FRA) V2M/56 (+)
3:33:46 HELLIN Herve (FRA) V1M/ (+)
3:33:46 HARTMANN Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:33:51 ARNOLD Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:33:51 FUCHS Eric (FRA) SEM/ (+)
3:33:56 JOSSE Adrien (FRA) SEM/ (+)
3:33:58 MARTIN Eddie (FRA) SEM/76 (+)
3:33:58 MANTRAND Rene-philippe (FRA) V1M/ (+)
3:33:59 LEGASTELOIS Philippe (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/60 (+)
3:33:59 BOURON Christophe (FRA) Ea Pays De Broceliande V1M/61 (+)
3:34:00 PEROT Eric (FRA) V1M/67 (+)
3:34:02 VAGNEZ Jean-marc (FRA) V2M/ (+)
3:34:07 CINTUREL Bruno (FRA) Stade Sottevillais 76* V3M/50 (+)
3:34:08 HEUDE Gabriel (FRA) V1M/ (+)
3:34:09 ALUSSE Michel (FRA) V2M/ (+)
3:34:09 HAGE Benoit (FRA) Ea Centre Isere* SEM/73 (+)
3:34:12 VALLIET Reynald (FRA) Asptt Chalons-en-champagne SEM/72 (+)
3:34:20 CHATI Ahmad (FRA) V2M/ (+)
3:34:22 ROY Patrick (FRA) Les Run'ars De St-julien De L' V2M/52 (+)
3:34:22 TOURNANT Fabrice (FRA) V1M/ (+)
3:34:23 LERENDU Rodolphe (FRA) SEM/ (+)
3:34:23 LAFON Frank (FRA) SEM/ (+)
3:34:25 JUBIER Bastian (FRA) SEM/79 (+)
3:34:27 FAYOLLAT Jerome (FRA) SEM/ (+)
3:34:33 DURST Frederic (FRA) SEM/ (+)
3:34:48 LE MOAL Stephane (FRA) Ga Communaute Saint Romain SEM/72 (+)
3:34:48 HAMON Ludovic (FRA) SEM/ (+)
3:34:51 CARRON Fleur (FRA) SEF/83 (+)
3:34:53 GOUILLOUX Herve (FRA) V1M/ (+)
3:34:54 FOUQUEREL Sebastien (FRA) SEM/ (+)
3:34:54 DEVINEAU Tony (FRA) SEM/ (+)
3:34:55 RICHET Jean-denis (FRA) Eyguieres Course V2M/54 (+)
3:34:55 OUASSAA-ELBEL Raouf (FRA) Eyguieres Course SEM/73 (+)
3:34:58 DELANGHE Cathy (FRA) V1F/70 (+)
3:35:02 HEMON Noel (FRA) V1M/ (+)
3:35:07 SCHMUCK Jonathan (FRA) ESM/88 (+)
3:35:14 PLACE Pascal (FRA) V1M/ (+)
3:35:15 ALQUIER Philippe (FRA) V2M/ (+)
3:35:20 JOURNEL Pierre (FRA) V1M/ (+)
3:35:25 LECORVAISIER Jean-pierre (FRA) Entente Sportive Renault V2M/54 (+)
3:35:25 SECOND Sebastien (FRA) SEM/82 (+)
3:35:26 AZOULAY Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:35:28 CLAIR Stephane (FRA) V1M/ (+)
3:35:28 REGENT Anne (FRA) V1F/ (+)
3:35:35 AZPURUA Ernest (FRA) V1M/ (+)
3:35:36 DAY Jean-michel (FRA) V2M/ (+)
3:35:40 NAVLET Christian (FRA) V1M/ (+)
3:35:41 Hamon Patrick (FRA) V2M/ (+)
3:35:47 CAMBIER Philippe (FRA) V2M/ (+)
3:35:48 LE GOFF Arnaud (FRA) V1M/ (+)
3:35:49 MCKEE Mickael (FRA) V1M/ (+)
3:35:50 TORDO Serge (FRA) SEM/ (+)
3:35:54 COUREAU Jean-michel (FRA) Sa Toulouse Universite Club V1M/67 (+)
3:36:02 KERGOURLAY Nicolas (FRA) SEM/ (+)
3:36:03 KERGOURLAY Frederic (FRA) SEM/ (+)
3:36:05 COURBIN Andre (FRA) SEM/ (+)
3:36:09 GAULT Damien (FRA) SEM/ (+)
3:36:10 SUTTERLIN Dany (FRA) V1M/ (+)
3:36:15 LABISSE Sebastien (FRA) SEM/76 (+)
3:36:17 REGENT Thierry (FRA) V1M/62 (+)
3:36:40 LABBAT Jean-charles (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/64 (+)
3:36:43 SCHENEGG Laurent (FRA) V1M/ (+)
3:37:01 BENAT Rodolphe (FRA) V1M/ (+)
3:37:02 GAUTHRIN Sylvain (FRA) Ca Bar/aube - Bayel V1M/63 (+)
3:37:05 LE MEUR Franck (FRA) Athletisme Sud 22 * V1M/67 (+)
3:37:06 DURAND Thierry (FRA) V2M/58 (+)
3:37:09 LECLERC Roger (FRA) V1M/63 (+)
3:37:14 DEPREZ Olivier (FRA) Ac Villeneuve D'ascq SEM/80 (+)
3:37:17 GARCIA Fabien (FRA) SEM/ (+)
3:37:18 PHUEZ Benoit (FRA) SEM/ (+)
3:37:18 DUPONT Regis (FRA) SEM/82 (+)
3:37:18 JENOUVRIER Alain (FRA) V1M/ (+)
3:37:23 MAILLOT Renaud (FRA) V1M/ (+)
3:37:28 SAPIN Nicolas (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/72 (+)
3:37:28 PIVA Eric (FRA) V1M/ (+)
3:37:34 CREZE Antoine (FRA) V1M/ (+)
3:37:37 POUPLIN Jean-pierre (FRA) Pec Athletisme V2M/57 (+)
3:37:41 FABRE Frederic (FRA) V1M/ (+)
3:37:54 FLORES Pierre-François (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/75 (+)
3:37:56 PHILIPPON Henri-rene (FRA) Uscpca-rp SEM/73 (+)
3:37:57 REMI Thebault (FRA) V2M/ (+)
3:37:58 ROBERT Baptiste (FRA) ESM/89 (+)
3:38:00 GIMENEZ Dominique (FRA) V1M/ (+)
3:38:00 GENTILE Noel (FRA) V1M/ (+)
3:38:00 KAYSER Carmen (FRA) V2F/59 (+)
3:38:06 THAREAU Gilles (FRA) V3M/50 (+)
3:38:09 HERBIN Philippe (FRA) SEM/ (+)
3:38:19 HUBER Mathieu (FRA) SEM/ (+)
3:38:22 JOBARD Gael (FRA) SEM/ (+)
3:38:26 HARAULT Sylvain (FRA) V1M/ (+)
3:38:27 VERGUA Philippe (FRA) SEM/ (+)
3:38:44 HERTZ William (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/57 (+)
3:38:44 LUCHMUN Denis (FRA) SEM/ (+)
3:38:44 GOURDAIN Bertrand (FRA) SEM/ (+)
3:38:44 BLERVAQUE Yann (FRA) Antony Athletisme 92 SEM/73 (+)
3:38:55 EVANNO Charles (FRA) SEM/ (+)
3:38:58 BAUD Lionel (FRA) SEM/ (+)
3:38:59 DESBARBIEUX Robert (FRA) V1M/ (+)
3:39:00 KLAYE Anne (FRA) SEF/ (+)
3:39:01 SALACROUP Bernard (FRA) V2M/ (+)
3:39:04 HOUG Thierry (FRA) SEM/76 (+)
3:39:04 RAUBEN Samuel (FRA) V1M/ (+)
3:39:16 HENRY Michel (FRA) V1M/ (+)
3:39:20 LAMBLIN Martin (FRA) V1M/ (+)
3:39:21 HAVEZ Pierre (FRA) SEM/ (+)
3:39:21 RINCE Benoit (FRA) SEM/ (+)
3:39:26 JEAN CHRISTOPHE Martin (FRA) V1M/ (+)
3:39:29 REDEL Eric (FRA) SEM/ (+)
3:39:30 SCHULER Alain (FRA) Athletisme Marennes Presqu'ile V2M/59 (+)
3:39:32 COMTE Denis (FRA) V1M/64 (+)
3:39:37 PLATZ Didier (FRA) V1M/ (+)
3:39:43 CALLOU Yann (FRA) SEM/ (+)
3:39:43 HAMMOUCH Rachid (FRA) V1M/70 (+)
3:39:45 ROUQUET Thierry (FRA) V2M/ (+)
3:39:46 DEROUCK Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:39:47 PARROT Pierrick (FRA) SEM/ (+)
3:39:47 MADISCLAIRE Thierry (FRA) Usc Magny-en-vexin V1M/66 (+)
3:39:55 THIBAULT Vincent (FRA) V1M/ (+)
3:39:58 LUCAS Antoine (FRA) V2M/ (+)
3:40:00 LEBRUN Arnauld (FRA) V1M/ (+)
3:40:02 ARTIGUEBIEILLE Thomas (FRA) SEM/ (+)
3:40:03 BAUDHUIN Pierre (FRA) V1M/ (+)
3:40:05 FREMAUX Nicolas (FRA) SEM/ (+)
3:40:06 FAU Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:40:06 COUDERC Philippe (FRA) SEM/84 (+)
3:40:12 COLLEOC Alain (FRA) Entente Sportive Renault V1M/61 (+)
3:40:25 BARBIEUX Serge (FRA) Artois Athletisme* V1M/61 (+)
3:40:29 BAVEREL Marc (FRA) V1M/ (+)
3:40:30 LELOU Sophie (FRA) V1F/69 (+)
3:40:35 RIVIERE Serge (FRA) Menton Marathon A V1M/64 (+)
3:40:35 LEDIVECHEN Philippe (FRA) Evreux Ac * V1M/62 (+)
3:40:40 LOPES Roger (FRA) V1M/65 (+)
3:40:43 BOURIN Sylvain (FRA) SEM/ (+)
3:40:46 JEAN-PHILIPPE Martin (FRA) SEM/ (+)
3:40:49 TROTIGNON Patrick (FRA) V2M/60 (+)
3:40:53 TORRES Arnaud (FRA) Pays De Colmar Athletisme* SEM/73 (+)
3:40:55 LESNE Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:41:00 WILLIG Thierry (FRA) V2M/ (+)
3:41:05 ANCEAUX Claude (FRA) Club Cheminots Courir Champagn V2M/59 (+)
3:41:10 DAUCHY William (FRA) SEM/87 (+)
3:41:10 SCHMIDT Ludovic (FRA) SEM/ (+)
3:41:12 MELIKIAN Roger (FRA) Aix Athletisme Provence* SEM/78 (+)
3:41:12 SCHMITT Thierry (FRA) Saint-louis Rc (als) V1M/64 (+)
3:41:15 BOUVIER Jules (FRA) SEM/ (+)
3:41:18 TORDESILLAS Eric (FRA) Cognac Ac V1M/67 (+)
3:41:22 WALTER Jacky (FRA) V1M/64 (+)
3:41:25 JACQUIN Philippe (FRA) SEM/ (+)
3:41:36 REY Jean-François (FRA) V1M/ (+)
3:41:40 MALLET Luc (FRA) V2M/55 (+)
3:41:40 ROUDIERE Luc (FRA) SEM/ (+)
3:41:40 MARTY Clotilde (FRA) V1F/61 (+)
3:41:41 HUCK Serge (FRA) V1M/ (+)
3:41:53 DUBAIL Muriel (FRA) SEF/ (+)
3:41:54 AURELIEN Gregoire (FRA) SEM/ (+)
3:41:55 FLON Alain (FRA) V1M/ (+)
3:41:57 CLEMENT Fabrice (FRA) SEM/ (+)
3:41:59 MAGAGNINI Bruno (FRA) V1M/ (+)
3:42:03 VOLLMER Jean-nicolas (FRA) SEM/ (+)
3:42:11 DERIES Gael (FRA) V1M/ (+)
3:42:13 FULLANA Laurent (FRA) V1M/ (+)
3:42:18 DEGEZ Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:42:21 MARUSCZAK Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:42:22 HALL Melanie (FRA) SEF/ (+)
3:42:23 LOUIS Bruno (FRA) V1M/64 (+)
3:42:23 THOMAS Marie-pierre (FRA) V1F/ (+)
3:42:25 MAUREY Sebastien (FRA) V1M/ (+)
3:42:28 MAHIEUX Eric (FRA) V1M/65 (+)
3:42:29 DELFAIRIERE Amelie (FRA) Us Marquette SEF/80 (+)
3:42:31 HOULETTE Denis (FRA) V2M/ (+)
3:42:32 MATHIEU Didier (FRA) Ent. Us Fronton As L'union* V2M/58 (+)
3:42:32 Jallageas Laurence (FRA) V1F/ (+)
3:42:39 ZAWADA Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:42:42 GANTZER Samuel (FRA) V1M/ (+)
3:42:45 HAREL Dominique (FRA) V1M/ (+)
3:42:46 FEDER Renald (FRA) V2M/ (+)
3:42:48 MANSUY Joel (FRA) V3M/ (+)
3:42:48 MORAUX Dominique (FRA) Efs Reims A. V2M/53 (+)
3:42:50 GALIAY Dominique-marie (FRA) V1F/68 (+)
3:42:51 CATOIRE Fabrice (FRA) V2M/ (+)
3:42:53 CADIOU Laurent (FRA) SEM/ (+)
3:42:53 KOHNEN Fabrice (FRA) V1M/ (+)
3:42:53 KOHNEN Pascale (FRA) V1F/ (+)
3:42:59 GUYOT Charles-hubert (FRA) SEM/ (+)
3:43:01 SCHNEIDER Pascal (FRA) V2M/ (+)
3:43:01 MEYER Claude (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/60 (+)
3:43:06 LESOIF Joel (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/60 (+)
3:43:07 DEMARCHE Michele (FRA) Us Metro Transport (paris) V2F/54 (+)
3:43:14 MODESTO Carlos (FRA) V1M/ (+)
3:43:17 CLAUSSE Marc (FRA) V1M/ (+)
3:43:18 GILBERT Philippe (FRA) Sa Toulouse Universite Club V2M/55 (+)
3:43:18 POUSSOU Nathalie (FRA) Sa Toulouse Universite Club SEF/74 (+)
3:43:21 GOYARD Eric (FRA) SEM/ (+)
3:43:25 CHRETIEN Frederic (FRA) V1M/ (+)
3:43:25 TOUSSAINT Pascale (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1F/64 (+)
3:43:32 GUIBBERT Eric (FRA) SEM/74 (+)
3:43:32 PIC Bertrand (FRA) V1M/67 (+)
3:43:34 LAGARDE Stephane (FRA) V1M/65 (+)
3:43:35 RICHARD Laurent (FRA) Ea Centre Isere* V1M/67 (+)
3:43:39 FABRE Sebastien (FRA) SEM/ (+)
3:43:40 ROULLET Charles (FRA) SEM/ (+)
3:43:41 DOLOU Olivier (FRA) V2M/53 (+)
3:43:48 CLOUET Johann (FRA) SEM/ (+)
3:43:51 CALVET Henri (FRA) V2M/ (+)
3:43:55 BOBY Giulia (FRA) V1F/ (+)
3:44:03 LEQUIEVRE Eric (FRA) V1M/ (+)
3:44:11 HUSS Christian (FRA) V1M/68 (+)
3:44:20 LABIT Claude (FRA) V2M/58 (+)
10560 3:44:28 Minetto Claudio (SUI) V1M/65 (+)
3:44:30 HERRBACH Claude (FRA) V1M/ (+)
3:44:32 RODRIGUEZ Marc (FRA) V2M/60 (+)
3:44:46 RUNCO Martin (FRA) V2M/58 (+)
3:44:46 HALL Helene (FRA) SEF/ (+)
3:44:47 ANDREU Renaud (FRA) Ac Montesson V1M/65 (+)
3:44:48 BISCHOFF Cedric (FRA) SEM/ (+)
3:44:54 THOMAS Eric (FRA) V1M/69 (+)
3:44:59 WIMEZ Frederic (FRA) SEM/ (+)
3:45:00 KRAUSS Virginie (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEF/76 (+)
3:45:01 GRANIER François (FRA) V1M/ (+)
3:45:13 ALLUCHON Stephan (FRA) SEM/ (+)
3:45:14 SIMONET Gregoire (FRA) SEM/ (+)
3:45:17 MANCEAU Simon (FRA) SEM/ (+)
3:45:26 MULLIEZ Julien (FRA) SEM/ (+)
3:45:27 DRASZCZ Jeanine (FRA) V2F/ (+)
3:45:38 CARON Frederic (FRA) V2M/ (+)
3:45:39 LITREM Pascal (FRA) V1M/64 (+)
3:45:41 DAVIAUD Thierry (FRA) Stade Bordelais* V1M/67 (+)
3:45:44 BOUGERIE Joelle (FRA) V1F/65 (+)
3:45:45 GILLOUARD Arnaud (FRA) SEM/ (+)
3:45:47 COULOUVRAT Alain (FRA) Ea Centre Isere* V1M/61 (+)
3:45:48 LOUIS Lauriane (FRA) V1F/ (+)
3:45:49 VITTORI Xavier (FRA) V1M/67 (+)
3:45:58 CHENAL Pascal (FRA) Wintzenheim Athletic Club V2M/57 (+)
3:46:01 ROBERT Christophe (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V1M/63 (+)
3:46:04 MICHAELIS Christian (FRA) SEM/74 (+)
3:46:17 COIGNON Alain (FRA) V1M/63 (+)
3:46:19 HAMARD Samuel (FRA) SEM/ (+)
3:46:19 MORELLE Gerald (FRA) Amicale Neufchatel Athletisme SEM/72 (+)
3:46:21 MAIRE Norbert (FRA) V1M/ (+)
3:46:22 PIPART Frank (FRA) V1M/ (+)
3:46:24 MARBACH Dominique (FRA) V2M/ (+)
3:46:25 RADIGUET Serge (FRA) V1M/ (+)
3:46:25 BARBEREAU Didier (FRA) V1M/ (+)
3:46:28 THIBAULT Jacques (FRA) V2M/ (+)
3:46:28 SANTINI Pierre-gilles (FRA) V2M/ (+)
3:46:28 MICHEL Stephane (FRA) Athletisme St Pantaleon V1M/69 (+)
3:46:31 BOURIN Bernard (FRA) V1M/67 (+)
3:46:36 GUNTHER Vincent (FRA) SEM/ (+)
3:46:40 SOYERE Bernard (FRA) V2M/ (+)
3:46:40 ROSSIGNOLI Olivier (FRA) V1M/ (+)
3:46:42 SCHOTT Steve (FRA) SEM/ (+)
3:46:47 GORGET Benjamin (FRA) SEM/ (+)
3:46:47 JAMET Pascal (FRA) V1M/67 (+)
3:46:47 HENRY-FORDERER Nathalie (FRA) SEF/ (+)
3:46:50 CHESNET Jacques (FRA) V1M/ (+)
3:46:56 CAPPELAERE Benoit (FRA) V1M/ (+)
3:47:06 BOUAKAZE Jean-pierre (FRA) V1M/ (+)
3:47:12 GONON Gilbert (FRA) SEM/74 (+)
3:47:13 TOMEO Guillaume (FRA) SEM/ (+)
3:47:16 JACLOT Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:47:17 FILLION Jean-luc (FRA) V1M/ (+)
3:47:17 ZOMPICCHIATTI Sacha (FRA) SEM/ (+)
3:47:19 Deminier Loic (FRA) Athle Bocage Vendee* V2M/59 (+)
3:47:20 SANCEY GALLIOT Lucie (FRA) SEF/ (+)
3:47:21 DI GIULIO Jules (FRA) SEM/ (+)
3:47:35 BROHON Eric (FRA) V1M/ (+)
3:47:41 AULAGNIER Eric (FRA) V1M/ (+)
3:47:45 WEBER Emma (FRA) V2F/ (+)
3:47:46 POINET Alain (FRA) V2M/60 (+)
3:47:50 JANIW Daniel (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/66 (+)
3:47:52 BEN MESSAOUD Olivier (FRA) V1M/ (+)
3:47:55 DELICOURT Guy (FRA) Ea Centre Isere* V3M/49 (+)
3:47:55 MOHR Marc (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/75 (+)
3:48:00 HERRMANN Christophe (FRA) SEM/ (+)
3:48:02 CHOUKI Fouzia-nassera (FRA) V1F/ (+)
3:48:04 HEBTING Marc (FRA) V1M/ (+)
3:48:11 DOMINGUES Emmanuel (FRA) V1M/64 (+)
3:48:22 SIMONET Alain (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V2M/53 (+)
3:48:28 MIRANDA Enrique (FRA) SEM/ (+)
3:48:31 SIMONIN Xavier (FRA) Entente Ofp-cac* V2M/52 (+)
3:48:34 GOMES Paulo (FRA) SEM/ (+)
3:48:36 GIBERT Eric (FRA) SEM/73 (+)
3:48:41 GERAUDIE Philippe (FRA) V2M/ (+)
3:48:46 CASTRIQUE Michel (FRA) Artois Athletisme* V2M/52 (+)
3:48:48 DEMONT David (FRA) Artois Athletisme* SEM/79 (+)
3:48:50 VERONA Bertrand (FRA) V2M/ (+)
3:48:54 GAGUECHE Fouade (FRA) Ac Vallee Ste-marie-mines V2M/60 (+)
3:48:54 WALTER Thierry (FRA) Ac Vallee Ste-marie-mines V1M/69 (+)
3:48:56 ARNAUDIN Jean-claude (FRA) Ua Lourdes V2M/51 (+)
3:49:00 LEBRUN Christophe (FRA) Us Valenciennes Athletisme SEM/72 (+)
3:49:12 BACQUET Catherine (FRA) V1F/ (+)
3:49:13 BOLLEY Lionel (FRA) SEM/ (+)
3:49:15 SEGUIN Jean-paul (FRA) Avenir Mortain V2M/59 (+)
3:49:18 INGUIMBERT Laurent (FRA) SEM/75 (+)
3:49:21 DOURLET Noel (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1M/61 (+)
3:49:22 HARTER Thierry (FRA) V1M/ (+)
3:49:26 ALESSANDRA Jean-François (FRA) Menton Marathon A V1M/69 (+)
3:49:28 BENICHOU David (FRA) SEM/ (+)
3:49:29 MOLAS Jacques (FRA) V2M/58 (+)
3:49:32 BREMONT Mathieu (FRA) SEM/74 (+)
3:49:41 WARIN Karine (FRA) SEF/ (+)
3:49:46 DE SOUSA Philippe (FRA) SEM/80 (+)
3:49:47 HELLAL Kamel (FRA) V2M/ (+)
3:49:47 STEPHANT Jacques (FRA) Sc Draveil V1M/65 (+)
3:49:47 KRAUSS Benoit (FRA) SEM/71 (+)
3:49:51 SCHOCH Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:49:54 FILNAMBU Jacques (FRA) Usa Caisse Des Depots (angers) V3M/49 (+)
3:49:58 FLAITZ Claude (FRA) SEM/ (+)
3:50:00 LE DOUARON Bertrand (FRA) V1M/66 (+)
3:50:02 HERVY Christophe (FRA) V2M/ (+)
3:50:05 HEISE Brigitte (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2F/57 (+)
3:50:05 HEISE Uwe (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/54 (+)
3:50:08 RENAUD Geoffroy-romain (FRA) V1M/ (+)
3:50:11 MOREAU Emile (FRA) V2M/ (+)
3:50:12 MARCHAL Philippe (FRA) V2M/58 (+)
3:50:14 KANTZER Jean-mathieu (FRA) V1M/ (+)
3:50:19 RIGOLE Maryline (FRA) V1F/ (+)
3:50:22 DUPRE Benoit (FRA) V1M/ (+)
3:50:22 OUICHAOUI Ahcene (FRA) V1M/ (+)
3:50:30 NOEL Pascal (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/61 (+)
3:50:34 PUENTE-CASTAN Frank (FRA) V1M/ (+)
3:50:38 BZILI Nour (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/69 (+)
3:50:52 DE LAMBILLY Xavier (FRA) V1M/ (+)
3:50:52 MOUTONNET Jerome (FRA) SEM/ (+)
3:50:58 GAUTIER Georges (FRA) V2M/ (+)
3:50:58 FEUTRY Philippe (FRA) Endurance 72 V1M/67 (+)
3:51:01 CLAIRET Didier (FRA) Manche Athle Centre Sud V1M/63 (+)
3:51:02 BERNARD Alban (FRA) SEM/ (+)
3:51:06 SCHREINER Philippe (FRA) V1M/ (+)
3:51:08 DUTHERAGE Nathalie (FRA) Artois Athletisme* V1F/66 (+)
3:51:12 JEANNINGROS Bernard (FRA) V1M/ (+)
3:51:12 DEHAYE Renaud (FRA) V1M/ (+)
3:51:14 GOMEZ MONTALVO Carlos (FRA) V1M/ (+)
3:51:19 FERRAU Sebastien (FRA) V1M/ (+)
3:51:24 LAMIGE Alain (FRA) V1M/ (+)
3:51:26 DOYEN Raphael (FRA) SEM/ (+)
3:51:31 BOUILLOZ Benjamin (FRA) SEM/ (+)
3:51:33 DAGON Christian (FRA) V1M/ (+)
3:51:34 MARESCHAL Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:51:50 LE TEXIER Rahma (FRA) V1F/66 (+)
3:51:53 ROMMING Denis (FRA) Ac Saint-avold V1M/66 (+)
3:51:59 BUYSSCHAERT Arnaud (FRA) Artois Athletisme* V1M/64 (+)
3:51:59 LONGUEVRE Renaud (FRA) SEM/ (+)
3:52:01 MEJIAS Louis (FRA) V2M/ (+)
3:52:03 CASTILLE Bernard (FRA) V2M/ (+)
3:52:05 GUIBERTEAU Julien (FRA) SEM/ (+)
3:52:06 SUSANNE Gerard (FRA) V2M/ (+)
3:52:06 FORTIER Sylvain (FRA) SEM/ (+)
3:52:07 LACAILLE Yves (FRA) V1M/61 (+)
3:52:07 SALESSE Pierre (FRA) V1M/69 (+)
3:52:09 LOUIS Frederic (FRA) Romilly Sport 10 Athletisme V1M/63 (+)
3:52:11 COLL Florian (FRA) SEM/83 (+)
3:52:12 GIRARD Romain (FRA) V1M/ (+)
3:52:12 PRATS Xavier (FRA) Menton Marathon A V1M/67 (+)
3:52:18 CINTUREL Jocelyne (FRA) Stade Sottevillais 76* V2F/51 (+)
3:52:18 COSTE Pascal (FRA) V2M/ (+)
3:52:20 RECIO Jose (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/55 (+)
3:52:21 RUBIO Gilles (FRA) V1M/65 (+)
3:52:23 Nixon Rosemary (FRA) F
3:52:24 LABERIE Frederic (FRA) Rc Arras* V1M/68 (+)
3:52:27 DEROUBAIX Delphine (FRA) V1F/ (+)
3:52:29 MICHAUD Pierre (FRA) V1M/65 (+)
3:52:35 MANCEAU Jean-luc (FRA) V2M/59 (+)
3:52:35 FORUNIER Olivier (FRA) V1M/ (+)
3:52:39 KOEHL Daniel (FRA) V2M/55 (+)
3:52:40 HEINTZ Cathie (FRA) V1F/ (+)
3:52:46 MODZINSKI Luc (FRA) SEM/ (+)
3:52:47 SCHWOERER Remi (FRA) V2M/ (+)
3:52:51 RETAILLEAU Daniele (FRA) V1F/ (+)
3:52:51 MONS Antoine (FRA) SEM/86 (+)
3:52:54 ROLLAND Philippe (FRA) Club Athletisme De Belleu V1M/70 (+)
3:52:55 BIDAULT Laurence (FRA) V1F/ (+)
3:52:56 FERARD Denis (FRA) V1M/ (+)
3:53:03 LEOPOLD Romain (FRA) SEM/ (+)
3:53:03 BATIME Pascal (FRA) V1M/66 (+)
3:53:05 COSTA Maria (FRA) Us Talence V1F/61 (+)
3:53:05 HAVARD Franck (FRA) V1M/ (+)
3:53:07 SLIMANI SAAL May (FRA) SEF/ (+)
3:53:07 RABETTE BARUS Anne (FRA) V1F/ (+)
3:53:07 JANVRIN Benoit (FRA) V1M/ (+)
3:53:18 BARBIER Yves (FRA) V2M/53 (+)
3:53:18 BOHNERT Patrick (FRA) V1M/ (+)
3:53:26 PREVOST Bertrand (FRA) Asptt Chalons-en-champagne SEM/76 (+)
3:53:28 SCHNEIDER Alain (FRA) SEM/ (+)
3:53:29 SERRA Monique (FRA) V2F/ (+)
3:53:30 ZWICKERT Vincent (FRA) SEM/ (+)
3:53:32 PRIVE Delphine (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et SEF/73 (+)
3:53:32 BASTIAN Jean-marc (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V2M/55 (+)
3:53:32 DOUCY Olivier (FRA) V1M/ (+)
3:53:32 BECAMEL François (FRA) V1M/ (+)
3:53:32 CHAZOT Gilles (FRA) V1M/ (+)
3:53:37 JOURDAIN Nicolas (FRA) SEM/ (+)
3:53:41 SCHMIDT Michel (FRA) V2M/ (+)
3:53:41 MAROTEL Ludovic (FRA) V1M/ (+)
3:53:43 DESPRE Sylvain (FRA) V1M/ (+)
3:53:43 CALMELS Bruno (FRA) V1M/ (+)
3:53:45 ARBONA Claudine (FRA) Ac Centre Alsace V2F/59 (+)
3:53:48 LATOUR Alain (FRA) V2M/58 (+)
3:53:54 BIDET Bruno (FRA) V2M/59 (+)
3:53:56 GHESTEM Isabelle (FRA) Servins Athletic Club V1F/66 (+)
3:53:58 VONAU Francis (FRA) V1M/ (+)
3:54:01 VAUTRINOT Alain (FRA) V1M/62 (+)
3:54:13 TRAJAN Alexandre (FRA) SEM/ (+)
3:54:17 El Hamine Abderrahim (FRA) V2M/57 (+)
3:54:21 CERCLE Gaetan (FRA) V1M/ (+)
3:54:23 DREAU Didier (FRA) V3M/ (+)
3:54:26 PIART Christian (FRA) V2M/ (+)
3:54:28 MASSIERA Eliane (FRA) V2F/ (+)
3:54:28 LADOUCETTE Frederic (FRA) SEM/ (+)
3:54:29 ALONSO Jean-François (FRA) SEM/ (+)
3:54:32 ARLAUD Loic (FRA) SEM/ (+)
3:54:33 LOIZZO Renaud (FRA) SEM/ (+)
3:54:35 MARCH Jean-charles (FRA) V1M/69 (+)
3:54:36 BURBAUD Alain (FRA) Cognac Ac V2M/59 (+)
3:54:36 BRACQ Philippe (FRA) Cognac Ac V1M/67 (+)
3:54:36 ARNOUX Daniel (FRA) V1M/ (+)
3:54:41 JEAN-PHILIPPE Martin (FRA) SEM/ (+)
3:54:47 MILIOTIS Sebastien (FRA) SEM/ (+)
3:54:48 MAURIN Didier (FRA) V1M/70 (+)
3:54:50 TIMAR Didier (FRA) SEM/ (+)
3:54:50 LAURENT Olivier (FRA) V1M/ (+)
3:54:55 DUBRULLE Marc (FRA) V1M/ (+)
3:54:59 DOGNON Mike (FRA) SEM/ (+)
3:55:09 BRIZARD Frederic (FRA) V1M/ (+)
3:55:10 LOCTIN Sebastien (FRA) SEM/ (+)
3:55:15 ABBOU Alexandre (FRA) SEM/ (+)
3:55:18 LENES Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:55:19 BAUDEL Sophie (FRA) Sc Draveil V1F/69 (+)
3:55:20 LARGETEAU Jean-François (FRA) SEM/ (+)
3:55:29 MELLICK DUBOUT Françoise (FRA) Artois Athletisme* V1F/61 (+)
3:55:32 CLARK Matthew (FRA) V1M/ (+)
3:55:42 LE GUEN Yves-marie (FRA) SEM/72 (+)
3:55:43 GEORGET Gerard (FRA) V3M/ (+)
3:55:43 PILARD Michel (FRA) Intrepide Angers V1M/61 (+)
3:55:45 DAUTREY Ingrid (FRA) SEF/ (+)
3:55:47 WEYMANN Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:55:49 DOYEN Samuel (FRA) V1M/ (+)
3:55:50 SAPARRA Marcel (FRA) Ua Lourdes V3M/49 (+)
3:55:50 SCHVARTZ Clement (FRA) SEM/ (+)
3:56:15 DURIAVIG Serge (FRA) SEM/ (+)
3:56:15 GROULT Antoine (FRA) V1M/ (+)
3:56:16 PREVOST Eric (FRA) V1M/66 (+)
3:56:21 LAIRE Jackie (FRA) V3F/50 (+)
3:56:21 LAIRE Christian (FRA) V3M/47 (+)
3:56:21 HECKMANN Marc (FRA) V1M/ (+)
3:56:27 DESCHAMPS Pascal (FRA) As Chemilly/yonne V2M/60 (+)
3:56:27 BERTHO Philippe (FRA) V2M/ (+)
3:56:28 EVRARD Hubert (FRA) V1M/ (+)
3:56:31 STRIFFLER Michel (FRA) V2M/ (+)
3:56:37 SUARD Nicolas (FRA) V1M/ (+)
3:56:38 BUYSSCHAERT Annie (FRA) Artois Athletisme* V1F/69 (+)
3:56:38 RICHARD Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
3:56:39 PICOU-LAPORTE Yan (FRA) SEM/ (+)
3:56:40 THOMAS Daniel (FRA) Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
3:56:44 ZEMKE Christian (FRA) V1M/66 (+)
3:56:49 SULPICE Eric (FRA) V2F/ (+)
3:56:49 BOBY Laurent (FRA) V1M/ (+)
3:56:51 FIEVRE Laurent (FRA) SEM/ (+)
3:56:55 CHESNAY Franck (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1M/65 (+)
3:57:03 LEWANDOWSKI Eric (FRA) Artois Athletisme* V2M/59 (+)
3:57:03 CHAMPION Thomas (FRA) Menton Marathon A SEM/75 (+)
3:57:04 Jallageas Franck (FRA) V1M/64 (+)
3:57:09 WEIDEMANN Christophe (FRA) SEM/ (+)
3:57:15 DELENTE Sandrine (FRA) Ac Miniac-morvan SEF/75 (+)
3:57:16 EGIDIO Alain (FRA) V2M/ (+)
3:57:21 MATHIS Patrick (FRA) V3M/ (+)
3:57:25 SIMONET Dominique (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V1F/64 (+)
3:57:25 GILLES Marc (FRA) Ea Centre Isere* V2M/60 (+)
3:57:33 LERAT Sylvie (FRA) V1F/ (+)
3:57:35 LEMPEREUR Laurent (FRA) SEM/79 (+)
3:57:38 NICOLLEAU Michel (FRA) V1M/ (+)
3:57:40 DE FEYDEAU Guillaume (FRA) V1M/ (+)
3:57:46 DE VARGAS Jean-michel (FRA) V1M/ (+)
3:57:51 LASBENNES Eric (FRA) SEM/ (+)
3:57:54 HUCHET Frederic (FRA) SEM/73 (+)
3:57:58 FIORELLI Julie (FRA) SEF/ (+)
3:58:00 HOUZE Frederic (FRA) V2M/ (+)
3:58:17 PERRIN Sandrine (FRA) V1F/71 (+)
3:58:21 PUIG Stephane (FRA) SEM/75 (+)
3:58:22 GRAU Jean-François (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V3M/49 (+)
3:58:24 GUILLIUM Sylvain (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V1M/62 (+)
3:58:25 JANIN Roland (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/56 (+)
3:58:27 NGUYEN David (FRA) SEM/ (+)
3:58:31 GERARD Audrey (FRA) Dombasle Athletisme SEF/83 (+)
3:58:35 BADUEL Edouard (FRA) SEM/ (+)
3:58:37 GRAFF Alain (FRA) V2M/60 (+)
3:58:38 HEBTING Virginie (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/69 (+)
3:58:55 BEZARD Alain (FRA) Ac Avranches V2M/51 (+)
3:58:55 PARAYE Romain (FRA) SEM/ (+)
3:59:01 BRANLE Stephane (FRA) V1M/ (+)
3:59:05 TRINCHERO Paul (FRA) SEM/ (+)
3:59:06 CALLAS Didier (FRA) V2M/ (+)
3:59:07 BROSSARD Marie-reine (FRA) V1F/ (+)
3:59:14 ROUE Michel (FRA) V1M/ (+)
3:59:18 INIZAN Erwan (FRA) SEM/ (+)
3:59:24 DE VILLEPIN Pascal (FRA) SEM/ (+)
3:59:24 CORNILLE Bernard (FRA) V2M/ (+)
3:59:27 BRIZON Stephanie (FRA) SEF/ (+)
3:59:31 GIRARD Sigrid (FRA) SEF/ (+)
3:59:35 DELCAMBRE Christian (FRA) Douai-sin A * V1M/65 (+)
3:59:38 STELLA Varis (FRA) V1F/ (+)
3:59:39 LOUIS Yannick (FRA) Asptt Nantes V1F/61 (+)
3:59:41 CHUDY Aline (FRA) SEF/71 (+)
3:59:49 CARCEL Denis (FRA) SEM/ (+)
3:59:50 PUIGMAL Alain (FRA) V2M/ (+)
3:59:54 FRIONNET Veronique (FRA) As Aix-les-bains * V1F/68 (+)
3:59:59 FORIEN Benoit (FRA) SEM/ (+)
3:59:59 ROGER François (FRA) V1M/ (+)
4:00:00 SCHILLING Valerie (FRA) V1F/64 (+)
4:00:00 Schilling Frederic (FRA) V1M/64 (+)
4:00:01 D'HAUSSY Bertrand (FRA) V1M/ (+)
4:00:02 NASS Alphonse (FRA) Ac Centre Alsace V2M/58 (+)
4:00:04 PASCAL-SUISSE Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:00:08 GUELMAN Pierre (FRA) V2M/ (+)
4:00:21 RIVAYRAN Patrick (FRA) V2M/53 (+)
4:00:21 KENT Jerome (FRA) SEM/ (+)
4:00:22 STEIN Philippe (FRA) Vanves Run Club 92 SEM/76 (+)
4:00:31 MICHEL Josiane (FRA) V1F/62 (+)
4:00:33 REY Jean-marie (FRA) V1M/ (+)
4:00:34 TAINE Marie-pierre (FRA) Flers-conde Sur Noireau Athle* V1F/62 (+)
4:00:35 LETESSIER Michel (FRA) Entente Des Mauges V1M/61 (+)
4:00:39 BLUTEAU Joel (FRA) V1M/ (+)
4:00:46 MONJALOUS Erik (FRA) SEM/ (+)
4:00:47 BATTRAUD Pascal (FRA) V1M/61 (+)
4:00:48 PIERREL Yannick (FRA) V1M/65 (+)
4:00:49 SALMON Olivier (FRA) SEM/72 (+)
4:00:49 CHAUVET Vincent (FRA) V1M/ (+)
4:00:51 KORELL Christel (FRA) V1F/ (+)
4:00:51 GIRAUDEAU Christophe (FRA) Athle 72 Le Mans * V1M/63 (+)
4:00:55 NEVEU Benjamin (FRA) SEM/ (+)
4:00:58 CERVONI Viviane (FRA) V2F/ (+)
4:01:01 FAVREAU Philippe (FRA) Plm Conflans V2M/51 (+)
4:01:01 DECHAMBENOIT Alexandre (FRA) SEM/ (+)
4:01:08 POUCHAIN Marie-pierre (FRA) V1F/ (+)
4:01:08 VASSEUR Gregory (FRA) SEM/ (+)
4:01:13 DESBARBIEUX Annabelle (FRA) Gse Municipaux De Nice V1F/62 (+)
4:01:14 MATZINGER Claude (FRA) A.s.l. La Robertsau V2F/52 (+)
4:01:15 MOTTIER Chantal (FRA) Manche Athle Centre Sud V2F/51 (+)
4:01:16 MARCHAND Pierre (FRA) V1M/ (+)
4:01:16 FARAUT Alain (FRA) V1M/ (+)
4:01:17 TOULEMONDE Laurent (FRA) V1M/ (+)
4:01:21 ZAEPFFEL Gauthier (FRA) SEM/ (+)
4:01:25 EL HADI Machich (FRA) V1M/ (+)
4:01:26 SZCZYRKO Nathalie (FRA) V1F/67 (+)
4:01:27 CLEMENT Marc (FRA) Vs La Ferte Bernard V1M/68 (+)
4:01:29 BAUMARD Herve (FRA) V1M/ (+)
4:01:30 TAULLE Jean-claude (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1M/63 (+)
4:01:31 ATENCIA Rafael (FRA) V1M/ (+)
13228 4:01:32 Marmy Sylvain (SUI) M/82 (+)
4:01:36 PICHEREAU Jean-François (FRA) V1M/ (+)
4:01:49 MARCHAND Marc (FRA) SEM/ (+)
4:01:53 GOMES Gilles (FRA) V1M/ (+)
4:01:56 PARMENTIER Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:01:56 DIAZ Angel (FRA) V1M/ (+)
4:02:09 CHARON Karine (FRA) V1F/68 (+)
4:02:10 STRAGLIATI Nadia (FRA) SEF/ (+)
4:02:14 LECONTE Valentin (FRA) SEM/ (+)
4:02:14 TRENOY Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:02:15 BARBAUD Pierre (FRA) V2M/ (+)
4:02:15 MARIOT Thierry (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/63 (+)
4:02:16 RAVAGNI Lionel (FRA) So Houilles V1M/65 (+)
4:02:21 POOS Jacqueline (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2F/58 (+)
4:02:21 VOUILLARMET Erwan (FRA) SEM/ (+)
4:02:21 CHEMIN Mickael (FRA) SEM/ (+)
4:02:22 FERTIN Bruno (FRA) V1M/ (+)
4:02:26 RIPP Gerard (FRA) V2M/ (+)
4:02:26 ANTONI Remi (FRA) V2M/ (+)
4:02:28 OLIER Alban (FRA) SEM/ (+)
4:02:32 BOURGEOIS Jean-paul (FRA) Efs Reims A. V3M/50 (+)
4:02:33 REMOISSONNET Rodolphe (FRA) V1M/ (+)
4:02:36 RABUT François (FRA) V2M/ (+)
4:02:37 DEMUYNCK Julien (FRA) SEM/ (+)
4:02:39 LOURO Elisabeth (FRA) Ac Beauchamp V1F/67 (+)
4:02:40 WERQUIN Philippe (FRA) Reveil Sportif De St Cyr/loire SEM/71 (+)
4:02:43 OTT Bernard (FRA) V1M/ (+)
4:02:51 RUSE Patricia (FRA) V2F/ (+)
4:02:54 QUEUGNET Gilles (FRA) V1M/ (+)
4:02:57 JEHANNO Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:03:05 ESPEITTE Nadine (FRA) V2F/57 (+)
4:03:07 MESNARD François (FRA) V2M/ (+)
4:03:08 JANKOWSKI Patrick (FRA) SEM/ (+)
4:03:08 LHERBIER Claude (FRA) V1M/ (+)
4:03:09 KNAPP Pierre-michel (FRA) V1M/ (+)
4:03:12 BENIADA Frederic (FRA) V1M/68 (+)
4:03:13 PERONNET Josiane (FRA) SEF/76 (+)
4:03:19 TINAT Pascal (FRA) V2M/ (+)
4:03:20 AMION Florent (FRA) SEM/ (+)
4:03:29 THELLIER Bruno (FRA) Servins Athletic Club V1M/65 (+)
4:03:31 LEBIGOT Jerome (FRA) V1M/ (+)
4:03:32 ESVANT Jean-yves (FRA) V3M/ (+)
4:03:32 GALY Bernard (FRA) V2M/56 (+)
4:03:32 OBLIN Anthony (FRA) SEM/ (+)
4:03:41 MOLLARD Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:03:44 WEISS Charles (FRA) Tchimbe Raid V3M/49 (+)
4:03:44 MIGNOT Emmanuel (FRA) SEM/ (+)
4:03:49 JONARD Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:03:49 CRUZ Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:03:51 PIQUEMAL-TABOU Thierry (FRA) V1M/ (+)
4:03:58 BAZIN Sandrine (FRA) SEF/ (+)
4:04:01 ESSEIVA Fabien (FRA) SEM/74 (+)
4:04:04 JOSSE Frederic (FRA) V2M/ (+)
4:04:18 SOUBIELLE Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:04:19 SONNERY-COTTET Damien (FRA) V1M/ (+)
4:04:19 SONNERY-COTTET Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:04:20 VERGUA Pascal (FRA) SEM/ (+)
4:04:22 CAMELOT Stephane (FRA) V1M/ (+)
4:04:26 RENOUARD Bruno (FRA) V1M/ (+)
4:04:32 SCHWARTZ Christian (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/61 (+)
4:04:36 PICHON Eric (FRA) V1M/66 (+)
4:04:49 ROHMER Philippe (FRA) V1M/71 (+)
4:04:53 AUBERT Michel (FRA) V2M/ (+)
4:05:01 DEGRANGE Fabien (FRA) V1M/66 (+)
4:05:07 RACHEL Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:05:10 REEB Sonia (FRA) V1F/ (+)
4:05:13 DARRIET Sylvain (FRA) SEM/ (+)
4:05:13 BELOTTI Bruno (FRA) Peugeot Citroen Ac Charleville V1M/65 (+)
4:05:14 DE LAMBILLY Hugues (FRA) V1M/ (+)
4:05:17 MONCELET Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:05:24 LEFRANC Arnaud (FRA) V1M/ (+)
4:05:26 MORAND Rodolphe (FRA) SEM/ (+)
4:05:26 DEROUBAIX Raphael (FRA) V1M/64 (+)
4:05:30 MARINET Thierry (FRA) V2M/ (+)
4:05:31 MATHONIER Pierre (FRA) Running Club Arpajon V1M/63 (+)
4:05:33 AURAND Denis (FRA) V1M/ (+)
4:05:34 MULLER Armand (FRA) V3M/50 (+)
4:05:34 FOHANNO Herve (FRA) V1M/ (+)
4:05:46 CHESNAIS Henri (FRA) V2M/ (+)
4:05:47 CASTEX Lucile (FRA) V1F/ (+)
4:05:52 GUISIANO Anthony (FRA) SEM/ (+)
4:05:56 CZESNIK Corine (FRA) V2F/52 (+)
4:05:58 - (FRA) - - (+)
4:05:59 HUNEAU Philippe (FRA) Jogging Club Sablais V2M/59 (+)
13168 4:06:00 Gianada Francois (FRA) M/82 (+)
4:06:01 BOULANGER Fabrice (FRA) V1M/ (+)
4:06:01 LECOCQ Odile (FRA) SEF/ (+)
4:06:13 SCHNEIDER Erwin (FRA) Ac Centre Alsace V2M/53 (+)
4:06:14 AMENDOLA Brigitte (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/56 (+)
4:06:17 FAURIE Françoise (FRA) Uscpca-rp V2F/56 (+)
4:06:20 DAURY Cedric (FRA) V1M/ (+)
4:06:21 VANDEWALLE Christopher (FRA) SEM/ (+)
4:06:23 ECOTIERE Didier (FRA) V2M/ (+)
4:06:26 KESSLER Claude (FRA) V1M/ (+)
4:06:39 MEYER Valerie (FRA) V1F/67 (+)
4:06:46 LEGUILLIER Anne (FRA) V2F/51 (+)
4:06:55 RICHARD Eric (FRA) Ca De La Possession V1M/65 (+)
4:06:58 GUTH Laurent (FRA) Bec-leognan-asptt Bordeaux* V1M/66 (+)
4:07:02 EL MAHMOUD Rami (FRA) SEM/ (+)
4:07:06 CARPENTIER Stephane (FRA) V1M/ (+)
4:07:06 POULAIN Frederic (FRA) V1M/67 (+)
4:07:06 PICHEREAU Muriel (FRA) V1F/ (+)
4:07:09 ARIPA Gerard (FRA) V2M/ (+)
4:07:09 CANNATELLA Philippe (FRA) V1M/68 (+)
4:07:09 CANNATELLA Candy (FRA) SEF/76 (+)
15501 4:07:09 Bodin Jean-Yves (FRA) Courir A Chantepie V3M/46 (+)
4:07:10 FACON Gerard (FRA) V2M/ (+)
4:07:13 PEREIRA Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:07:16 NICOLAU PARRO Michel (FRA) V1M/ (+)
4:07:17 BELLEC Jacques (FRA) V3M/ (+)
4:07:17 ARBOUYS Laurent (FRA) V1M/ (+)
4:07:19 GUYON Sylvie (FRA) V1F/ (+)
4:07:20 PELLETIER Christophe (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V1M/69 (+)
4:07:25 CARRE Alain (FRA) V2M/53 (+)
4:07:27 THEBAULT Nicole (FRA) V2F/ (+)
4:07:28 GERVAL Fabien (FRA) Athle 78 SEM/75 (+)
4:07:29 SAOULI Salim (FRA) V2M/ (+)
4:07:30 BILLOD Christine (FRA) V2F/ (+)
4:07:32 VILAIN Fabrice (FRA) V1M/66 (+)
4:07:33 SACRE Christophe (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V2M/60 (+)
4:07:33 FAURE Patrick (FRA) Asptt Nice V1M/64 (+)
4:07:36 PERRAMANT Robert (FRA) V3M/47 (+)
4:07:38 BOUTALEB Amine (FRA) SEM/ (+)
4:07:41 WEINGARTEN Estelle (FRA) SEF/ (+)
4:07:41 MEHL Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:07:41 SALAH Mohamed (FRA) Us Valenciennes Athletisme V1M/63 (+)
4:07:42 GARCIA Patrick (FRA) V1M/ (+)
4:07:44 BERLIER Louis (FRA) Entente Franconville Cesame Va V2M/57 (+)
4:07:45 RAUSSIN Patrick (FRA) V2M/ (+)
4:07:47 Boileau Patricia (FRA) V2F/56 (+)
4:07:48 Boileau Remi (FRA) V2M/59 (+)
4:07:49 MERCIER Marie (FRA) V1F/ (+)
4:07:50 SLEGHEM Catherine (FRA) V2F/ (+)
4:07:53 HUGUENOT Dominique (FRA) V1M/ (+)
4:07:55 BOUR Laurence (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/65 (+)
4:07:56 CASTAGNA Christine (FRA) V1F/66 (+)
4:07:57 MAIER Marie-pierre (FRA) E Sportive Thionville-yutz V1F/69 (+)
4:07:58 BRENGARD Daniel (FRA) V1M/ (+)
4:08:02 DUMAS Regis (FRA) Jogging Club Verranne V2M/53 (+)
4:08:08 BACCOU Laurent (FRA) V1M/64 (+)
4:08:15 HOUDRY Gilles (FRA) V1M/ (+)
4:08:15 BOURCIER Frederic (FRA) Marne La Vallee Athletisme* V1M/68 (+)
4:08:17 CARDINAL Yves (FRA) V2M/56 (+)
4:08:21 PIERSON Helene (FRA) V1F/ (+)
4:08:28 NIGRO Anne-claude (FRA) V1F/ (+)
4:08:30 VALENTIN Cedric (FRA) SEM/ (+)
4:08:31 FOEGLE Cathy (FRA) V1F/ (+)
4:08:34 DARCOS Jerome (FRA) SEM/72 (+)
4:08:40 DEVENS Damien (FRA) SEM/ (+)
4:08:43 MARECHAL Dalila (FRA) V2F/59 (+)
4:08:53 OUDOTTE Roland (FRA) Ua Charolais Brionnais V2M/56 (+)
4:08:57 DELAMARCHE Antoine (FRA) V1M/ (+)
4:09:04 ASENCIO Manuel (FRA) V1M/ (+)
4:09:04 ASENCIO Pedro (FRA) V1M/ (+)
4:09:08 DUVERGER Sylvain (FRA) V1M/66 (+)
4:09:12 BILLOD Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:09:15 VICEDO Bruno (FRA) As Fondettes V1M/64 (+)
4:09:16 BONICHON Richard (FRA) SEM/ (+)
4:09:17 MONNET Clement (FRA) SEM/87 (+)
4:09:20 PASSAQUI Veronique (FRA) V1F/ (+)
4:09:22 VINCENT Bertrand (FRA) SEM/ (+)
4:09:27 CASTRIQUE Marie-annick (FRA) Artois Athletisme* V1F/61 (+)
4:09:29 LAURENT Loic (FRA) V1M/ (+)
4:09:30 BOSSHARDT Thierry (FRA) V1M/ (+)
4:09:33 AUTEXIER Boris (FRA) SEM/ (+)
4:09:43 SCHMIDTLIN Sophie (FRA) SEF/ (+)
4:09:44 GUITARD Dominique (FRA) V2M/ (+)
4:09:47 BOURGEOIS Didier (FRA) SEM/76 (+)
4:09:56 VINDEL Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:09:58 GELY Françoise (FRA) V1F/ (+)
4:10:01 FAVIER Arnaud (FRA) SEM/ (+)
4:10:02 GUIRAUD Didier (FRA) Bec-leognan-asptt Bordeaux* V2M/57 (+)
4:10:06 BELFACI Gamal-kamel (FRA) V1M/ (+)
4:10:09 BOVE Jean-claude (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2M/52 (+)
4:10:10 OGER Hugues (FRA) V1M/ (+)
4:10:17 STEIB Fabienne (FRA) V1F/65 (+)
4:10:18 RODRIGUEZ Raphael (FRA) SEM/79 (+)
4:10:20 RICHET Marie-caroline (FRA) V2F/55 (+)
4:10:23 PIGEARD Philippe (FRA) V2M/ (+)
4:10:26 SEDILOT Remi (FRA) V1M/ (+)
4:10:30 DEVILLENEUVE Alain (FRA) V2M/ (+)
4:10:30 FLOCH Mikael (FRA) SEM/ (+)
4:10:31 CACHOU Jean-jacques (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/60 (+)
4:10:32 MECREANT François (FRA) V2M/ (+)
4:10:34 BALIVET Eloise (FRA) SEF/ (+)
4:10:36 MARTIN Michele (FRA) V1F/ (+)
4:10:40 ROUILLON Jerome (FRA) SEM/ (+)
4:10:40 ROBINNE Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:10:44 RUSE Alain (FRA) V1M/ (+)
4:10:50 GRELLEPOIS Thierry (FRA) Menton Marathon A V1M/69 (+)
4:10:51 ARBONA Jean (FRA) V1M/ (+)
4:10:52 PORTUGAL Marite (FRA) V2F/ (+)
4:10:52 LEBOUCHER Catherine (FRA) V2F/ (+)
4:10:52 CARIMALO Daniel (FRA) V2M/56 (+)
4:10:53 VINCENT Stephanie (FRA) V1F/ (+)
4:10:53 GOBET Jerome (FRA) V1M/ (+)
4:10:59 DERBAL Ralf (FRA) V2M/56 (+)
4:10:59 FARGETTON Mathieu (FRA) SEM/ (+)
4:11:00 FARGETTON Jacques (FRA) V3M/49 (+)
4:11:00 HO Eric (FRA) SEM/73 (+)
4:11:04 DISTEL Claude (FRA) V1M/ (+)
4:11:06 LAUGEL Didier (FRA) V1M/ (+)
4:11:10 TEMPLIER Hugues (FRA) SEM/ (+)
4:11:16 RICHARTE Robert (FRA) V1M/ (+)
4:11:17 DIDIER Jean-pierre (FRA) V2M/ (+)
4:11:23 PRAT Laurent (FRA) SEM/ (+)
4:11:24 COMTE Fabienne (FRA) SEF/ (+)
4:11:24 LEDUC Marc (FRA) V1M/66 (+)
4:11:24 COLAU Alexandre (FRA) V1M/ (+)
4:11:26 CARRUBBA Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:11:32 BULOT Christian (FRA) V2M/ (+)
4:11:32 LEPERS Romain (FRA) V1M/ (+)
4:11:36 BLANC Francine (FRA) V2F/ (+)
4:11:39 CUEILLE Christine (FRA) Verneuil Macadam V2F/53 (+)
4:11:39 VANPRAET David (FRA) V1M/ (+)
4:11:40 GEMAYEL Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:11:41 GOURSOT Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:11:42 HULIN Valerie (FRA) V1F/69 (+)
4:11:42 FILLEUL Jean-pierre (FRA) V2M/ (+)
4:11:42 DA SILVA Frederic (FRA) SEM/ (+)
4:11:42 BENVENISTE David (FRA) SEM/ (+)
4:11:43 AMSELLEM Claire (FRA) SEF/ (+)
4:11:43 TEPPAZ Bruno (FRA) V1M/ (+)
4:11:45 GADOMSKA Ada (FRA) V2F/ (+)
4:11:45 LEGRIS Baptiste (FRA) SEM/ (+)
4:11:51 LAIZE Vincent (FRA) V1M/ (+)
4:11:58 MEDUS-BAUMLIN Karine (FRA) SEF/ (+)
4:12:02 CRIQUILLION Sylvie (FRA) V2F/ (+)
4:12:02 CRIQUILLION Herve (FRA) V2M/ (+)
4:12:05 GOYARD Marc (FRA) V2M/53 (+)
4:12:07 STEPHANT Patricia (FRA) Sc Draveil V1F/67 (+)
4:12:11 RIVA Denis (FRA) V1M/ (+)
4:12:12 SCOUBART Emmanuelle (FRA) SEF/ (+)
4:12:15 BRUTILLOT Martial (FRA) SEM/ (+)
4:12:16 NOE Guillaume (FRA) SEM/88 (+)
4:12:30 NIGRO Daniel (FRA) V1M/ (+)
4:12:37 DA COL Lionel (FRA) Athle 21* V1M/70 (+)
4:12:43 ADRIEN Mario (FRA) SEM/ (+)
4:12:47 FONTAINE Yoland (FRA) V1M/ (+)
4:12:48 LEGER Fabienne (FRA) SEF/ (+)
4:12:50 MELLICK Jacques (FRA) Artois Athletisme* V1M/61 (+)
4:12:51 LABONNE Jean-luc (FRA) Jogging St Nazaire Les Eymes V2M/53 (+)
4:12:55 MEYER Irene (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/61 (+)
4:12:55 LAGENETTE Patrice (FRA) V3M/44 (+)
4:12:55 JARNY Luc (FRA) V2M/ (+)
4:12:56 FAIVRE Pascal (FRA) SEM/ (+)
4:13:01 VAN CAMPO Fabrice (FRA) SEM/ (+)
4:13:09 CUILHE Jean-claude (FRA) Ua Lourdes V3M/50 (+)
4:13:09 SANCHEZ Timote (FRA) V2M/ (+)
4:13:16 BARBANSON Michel (FRA) V1M/ (+)
4:13:22 ZAPOTINY Yannick (FRA) Us Marquette SEF/71 (+)
4:13:29 GILDAS Thomas (FRA) SEM/ (+)
4:13:32 DE BONIS Vincent (FRA) Coureurs Sur Route Cote D Or V2M/59 (+)
4:13:41 SELTZER Mathieu (FRA) SEM/ (+)
4:13:46 ROSA Marie-france (FRA) Menton Marathon A V2F/54 (+)
4:13:47 TRIBOUILLOY Benoit (FRA) SEM/ (+)
4:13:48 HEIDT Luc (FRA) V1M/ (+)
4:13:54 BA Moise (FRA) V1M/ (+)
4:14:00 SCHENCK Cyrille (FRA) V1M/ (+)
4:14:07 ROQUE Sebastien (FRA) V1M/ (+)
4:14:17 SECCIA Yves (FRA) V2M/ (+)
4:14:19 GUILLEMOT Louisette (FRA) Escapade Malestroit V1F/64 (+)
4:14:20 THINUS Guy (FRA) V1M/67 (+)
4:14:22 TAVERNE Sylvie (FRA) SEF/ (+)
4:14:23 COMTE Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:14:28 CANNARD Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:14:40 TOURNIER Dominique (FRA) Ea Centre Isere* V1F/64 (+)
4:14:40 DAVID Didier (FRA) Paris Jean-bouin Casg V2M/53 (+)
4:14:42 LETELLIER Clotilde (FRA) SEF/84 (+)
4:14:43 JUAREZ Christophe (FRA) Menton Marathon A SEM/72 (+)
4:14:50 LOUIS Patrick (FRA) V2M/52 (+)
4:14:53 THOME Yannick (FRA) V1M/ (+)
4:14:54 BRICKERT Monique (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/67 (+)
4:14:55 MERCEUR Sandrine (FRA) SEF/ (+)
4:14:58 PENNEMAN Ludovic (FRA) V1M/ (+)
4:15:06 PHILIPPI Myriam (FRA) V1F/ (+)
4:15:06 DES MONTS Marcel (FRA) V1M/ (+)
4:15:11 GUIHENEUF Gisele (FRA) V1F/ (+)
4:15:20 BLANC Bernard (FRA) As De Course A Pied Veo 2000 V2M/58 (+)
4:15:22 LAGUNA Isabelle (FRA) V1F/63 (+)
4:15:26 RENOU Mathieu (FRA) SEM/ (+)
4:15:32 ANSTETT Paul (FRA) Saint-louis Rc (als) V3M/48 (+)
4:15:34 MULLER Fabrice (FRA) V1M/ (+)
4:15:41 GUILGOT Marc (FRA) SEM/ (+)
4:15:47 RUSPINI Frederique (FRA) Dombasle Athletisme V1F/66 (+)
4:15:47 NNORUKA Samuel (FRA) SEM/72 (+)
4:15:52 FEVRE Valerie (FRA) V1F/ (+)
4:15:52 FEVRE Jean-claude (FRA) V1M/ (+)
4:15:52 WUSCHER Thierry (FRA) V1M/ (+)
4:15:54 METZGER Luc (FRA) SEM/ (+)
4:15:55 HOUZE Anne (FRA) V1F/ (+)
4:15:55 COLAS Martin (FRA) SEM/ (+)
4:15:57 MICHEL Carole (FRA) Avia Club Issy-les-moulx V1F/69 (+)
4:16:00 BURBAN Sylvain (FRA) V1M/ (+)
4:16:05 JAFFORY Pascale (FRA) V1F/67 (+)
4:16:05 DIAGANA Odile (FRA) Nice Cote D'azur Athletisme * V1F/69 (+)
4:16:05 JAFFORY Andre (FRA) V1M/68 (+)
4:16:11 BOLZER Veronique (FRA) Dombasle Athletisme V1F/64 (+)
4:16:12 MAZEAU Sylvie (FRA) V2F/ (+)
4:16:23 AMTSFELD Anne-claude (FRA) V2F/ (+)
4:16:23 LECONTE Basile (FRA) SEM/ (+)
4:16:29 GRAF Olivier (FRA) SEM/75 (+)
4:16:34 HOUG Delphine (FRA) SEF/ (+)
4:16:36 LE SECH Denis (FRA) V1M/63 (+)
4:16:38 DOUBLEIN Thierry (FRA) V1M/63 (+)
4:16:42 ZERR Daniel (FRA) V2M/ (+)
4:16:44 FOURNIE Francis (FRA) V2M/ (+)
4:16:45 ALGARON Florence (FRA) V1F/ (+)
4:17:00 JIGUET JIGLAIRE Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:17:04 FRAGNE François (FRA) SEM/ (+)
4:17:06 JEAN Maurice (FRA) Manche Athle Centre Sud V4M/33 (+)
4:17:09 MERLIN Pierre (FRA) V3M/43 (+)
4:17:09 LIBERT Pierre-marie (FRA) V2M/57 (+)
4:17:10 RIU Pierre-michel (FRA) SEM/ (+)
4:17:13 TIGNERES Marc (FRA) V2M/52 (+)
4:17:13 DIVRY Jean-marie (FRA) V2M/ (+)
4:17:21 SEMPASTOUS Patrick (FRA) V1M/ (+)
4:17:21 MAGAR Michael (FRA) SEM/ (+)
4:17:25 HIRSCHAUER Laurence (FRA) V1F/ (+)
4:17:25 NORMAND Pascal (FRA) V1M/ (+)
4:17:35 SIMONNOT Philippe (FRA) SEM/ (+)
4:17:44 WEISHAAR Pierre (FRA) V2M/ (+)
4:17:47 BRULE Eric (FRA) Efs Reims A. V1M/64 (+)
4:17:50 HOFFERT Anne (FRA) SEF/ (+)
4:17:53 BRISSEAU Philippe (FRA) V1M/69 (+)
4:17:56 DALLE Bertrand (FRA) V1M/69 (+)
4:18:03 LHUISSIER Jerome (FRA) SEM/ (+)
4:18:09 NOEL Raphael (FRA) SEM/ (+)
4:18:10 MASSON Pierre (FRA) SEM/ (+)
4:18:19 GUIBERTEAU Christelle (FRA) SEF/ (+)
4:18:20 GRAULE Denis (FRA) V2M/ (+)
4:18:22 ZEYHER Anne-laurence (FRA) V1F/69 (+)
4:18:26 DE VARGAS Nicole (FRA) V2F/ (+)
4:18:27 DELEBARRE Damien (FRA) Ac Wambrechies V1M/67 (+)
4:18:27 HAEMMERLEIN Jean-pierre (FRA) V1M/ (+)
4:18:28 VINCENT Laurence (FRA) SEF/ (+)
4:18:28 FERREIRA Antonio (FRA) Asc Saint-barthelemy V1M/61 (+)
4:18:30 LECROIX Gerard (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V3M/47 (+)
4:18:30 VATIN Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:18:33 FERON Janick (FRA) V1M/ (+)
4:18:37 METZGER Chantal (FRA) V1F/ (+)
4:18:45 DIAS Clara-isabel (FRA) SEF/ (+)
4:18:49 POULHET Remi (FRA) V2M/ (+)
4:18:54 DUBUC Sylvain (FRA) V1M/ (+)
4:18:56 FATTET Manuel (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/64 (+)
4:19:05 PANICHELLI Jacky (FRA) V3M/ (+)
4:19:06 OBRY Philippe (FRA) V2M/ (+)
4:19:10 NOEL Damien (FRA) SEM/82 (+)
4:19:15 WIRTZ Christian (FRA) SEM/ (+)
4:19:23 POOS Philippe (FRA) V2M/57 (+)
4:19:25 AUTRET Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:19:28 BALAZUN Thierry (FRA) V2M/ (+)
4:19:30 MONNET Sophie (FRA) SEF/ (+)
4:19:34 STOLZ Denis (FRA) V1M/ (+)
4:19:35 RUTGE Henri (FRA) V1M/ (+)
4:19:36 FRUSSOTTE Monique (FRA) V3F/48 (+)
4:19:36 HERRY Louis (FRA) V3M/ (+)
4:19:53 LEGROS Eddy (FRA) SEM/ (+)
4:19:57 DAVRIL Antoine (FRA) V1M/ (+)
4:19:59 LABITTE Gregory (FRA) Artois Athletisme* SEM/71 (+)
4:20:01 PETITPERRIN Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:20:01 CASTEL Benjamin (FRA) SEM/ (+)
4:20:02 BEY Dominique (FRA) V2M/ (+)
4:20:03 MORGAN Tanguy (FRA) V1M/ (+)
4:20:04 FRENOT Henri (FRA) V2M/ (+)
4:20:07 AUDOUIN Caroline (FRA) V1F/ (+)
4:20:10 RUE Alain (FRA) V1M/ (+)
4:20:10 BENOIST Patrick (FRA) Sainte Maure Athletic Club V1M/61 (+)
4:20:11 SIMON Denis (FRA) V1M/ (+)
4:20:12 LOGIN Gregory (FRA) SEM/ (+)
4:20:12 GODEFROY Stephane (FRA) V1M/65 (+)
4:20:14 DOUCET Fabrice (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V1M/61 (+)
4:20:18 AMIRATY Michele (FRA) V2F/ (+)
4:20:19 AMANDIO Alain (FRA) V2M/ (+)
4:20:21 ASTIER Christophe (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/67 (+)
4:20:24 HENOCQUE Daniel (FRA) V3M/48 (+)
4:20:33 DERAM Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:20:34 DUSPEAUX Christiane (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2F/53 (+)
4:20:41 ARNOUX Alain (FRA) V1M/ (+)
4:20:42 PARMENTIER Ghislaine (FRA) V2F/58 (+)
4:20:46 LE PAPE Alain (FRA) V1M/ (+)
4:20:49 CIMAMONTI Marc (FRA) V1M/ (+)
4:20:56 DEVESA Laurent (FRA) V1M/ (+)
4:21:04 FLAMANT Jean-hubert (FRA) V2M/54 (+)
4:21:08 COFFIN Richard (FRA) SEM/ (+)
4:21:14 DUQUENNE Guillaume (FRA) SEM/ (+)
4:21:17 BOHL Marie-france (FRA) Alsace Nord Athletisme* V1F/61 (+)
4:21:22 COTHENET Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:21:23 CUCALON Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:21:26 PACAUX Christophe (FRA) V1M/64 (+)
4:21:27 CHIARAMONTI Arnaud (FRA) SEM/ (+)
4:21:29 BALDASSARI Eric (FRA) V1M/ (+)
19240 4:21:36 Cazala Didier (FRA) V1M/64 (+)
4:21:41 CARO Jose (FRA) V2M/ (+)
4:21:41 BILLES Catherine (FRA) SEF/ (+)
4:21:47 SCHULLER Didier (FRA) Martigues Sports Athle V1M/68 (+)
4:21:52 EUSTAQUIO Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:21:54 DOLLET Nicolas (FRA) V1M/ (+)
4:21:57 CERISIER Jean-pierre (FRA) V1M/ (+)
4:22:04 LECHLEITER Marie-isabelle (FRA) Ca Mantes-la-ville V1F/69 (+)
4:22:08 GAUZINS Catherine (FRA) V1F/65 (+)
4:22:09 FRELON Didier (FRA) V2M/ (+)
4:22:12 VIEUGUE Bruno (FRA) V1M/66 (+)
4:22:14 DELFAIRIERE Thomas (FRA) SEM/ (+)
4:22:19 ETRILLARD Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:22:22 SAUVE Michel (FRA) V1M/ (+)
4:22:24 BULTEUX Eric (FRA) V2M/ (+)
4:22:24 ESCALE Marie-therese (FRA) Ua Lourdes V2F/56 (+)
4:22:28 SEYMARC Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:22:28 DI COLA Sandra (FRA) SEF/ (+)
4:22:30 PRIGENT Ghislain (FRA) SEM/ (+)
4:22:35 ROLLAND Christophe (FRA) V1M/67 (+)
4:22:46 D AGOSTINO Maria (FRA) V1F/ (+)
4:22:48 MAHE Laurent (FRA) SEM/ (+)
4:22:49 WUSCHER Sophie (FRA) V1F/ (+)
4:23:03 LECHATREUX Laurent (FRA) SEM/ (+)
4:23:03 AUBIN Vincent (FRA) SEM/72 (+)
4:23:03 CLUZEAU Alain (FRA) V1M/ (+)
4:23:04 BAUMLIN Yves (FRA) Saint-louis Rc (als) V2M/51 (+)
4:23:11 SOLTYSIAK Jean-pierre (FRA) V2M/ (+)
4:23:11 RYSER Christophe (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes V2M/60 (+)
4:23:11 FERRY David (FRA) Jogging Club Verranne SEM/83 (+)
4:23:15 VOLPE Alain (FRA) V3M/ (+)
4:23:16 WEISLINGER Pascal (FRA) V1M/ (+)
4:23:18 ZEHOUANE Farid (FRA) V1M/ (+)
4:23:19 DELETANG Jean-marie (FRA) Stade Laurentin Athletisme V1M/66 (+)
4:23:22 CHAUVIN Dominique (FRA) V2M/58 (+)
4:23:26 FONCELLE Julien (FRA) SEM/ (+)
4:23:27 PIERRE Ludovic (FRA) SEM/ (+)
4:23:39 ROY Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:23:39 ROY Katia (FRA) V1F/ (+)
4:23:44 BAUDEL Christophe (FRA) Sc Draveil V1M/67 (+)
4:23:48 SCHMITT Elisabeth (FRA) Saint-louis Rc (als) V2F/59 (+)
4:23:56 GAY Matthieu (FRA) SEM/85 (+)
4:24:00 GUESSAIMI Abdelaziz (FRA) V1M/ (+)
4:24:08 CHARLEUX Diane (FRA) V1F/ (+)
4:24:12 ROY Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:24:17 RIVAYRAN Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:24:23 BOURGIN Ghislain (FRA) SEM/ (+)
4:24:25 ARTHUS Gael (FRA) Racing Club Nantais V1M/70 (+)
4:24:27 COLAS Xavier (FRA) Asnieres Sports Athletisme SEM/81 (+)
4:24:28 TALAOUIT Nabil (FRA) SEM/ (+)
4:24:32 MIGNOT Florence (FRA) SEF/ (+)
4:24:37 GRENIER Yvonne (FRA) V1F/ (+)
4:24:38 ALCALAY Guillaume (FRA) SEM/ (+)
4:24:45 GERARD Lyonnel (FRA) V2M/ (+)
4:25:09 MENIEL Nathalie (FRA) Menton Marathon A V1F/67 (+)
4:25:09 GENTILINI Chantal (FRA) V1F/ (+)
4:25:13 LOUEDEC Romuald (FRA) SEM/ (+)
4:25:14 GALLO Matthieu (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/72 (+)
4:25:15 AUGER Alain (FRA) Jogging Club Sablais V2M/51 (+)
4:25:19 ALIMI Siegfried (FRA) SEM/ (+)
4:25:21 LE BIHAN Caroline (FRA) SEF/ (+)
4:25:23 IZART Josiane (FRA) V2F/ (+)
4:25:28 BOCQUET Valerie (FRA) Asnieres Sports Athletisme V1F/68 (+)
4:25:32 DIVRY Antoine (FRA) SEM/ (+)
4:25:37 BUREAU Lionel (FRA) V1M/ (+)
4:25:39 DEVYS Pascal (FRA) V1M/ (+)
4:25:40 VINCI Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:25:42 MOUCHON Frederic (FRA) SEM/ (+)
4:25:42 MER Philippe (FRA) Douai-sin A * V1M/66 (+)
4:25:48 GAL Bruno (FRA) V1M/ (+)
4:25:48 MINARIE Chantal (FRA) V2F/ (+)
4:25:51 CUVELIER Geoffrey (FRA) SEM/ (+)
4:25:56 BRANDSTATT Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:25:56 FERDER Vincent (FRA) V1M/ (+)
4:25:58 LEGRAND Mathieu (FRA) SEM/ (+)
4:25:59 JOUBERT Thierry (FRA) V2M/52 (+)
4:26:00 DEMARCY Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:26:19 COGNE Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:26:20 SANCEY Michel (FRA) V3M/ (+)
4:26:31 DUBAIL Annette (FRA) V2F/ (+)
4:26:32 CAROFF Michel (FRA) Usbo Jogging V2M/59 (+)
4:26:33 DUVAL Claire (FRA) SEF/ (+)
4:26:39 BAUMLIN Colette (FRA) V1F/ (+)
4:26:41 BEUCHER Delphine (FRA) SEF/ (+)
4:26:44 GUILLOUX Cyrille (FRA) V1M/ (+)
4:26:45 SCHMITT Florent (FRA) SEM/78 (+)
4:26:57 HULIN Myriam (FRA) V1F/ (+)
4:27:15 COLIN Michel (FRA) V3M/ (+)
4:27:25 TESTARD Gilles (FRA) V2M/ (+)
4:27:39 VARAGNAT Nicole (FRA) SEF/ (+)
4:27:40 JOURDAN Herve (FRA) V1M/ (+)
4:27:40 LOUAT Bernard (FRA) V1M/ (+)
4:27:40 VARAGNAT Yvette (FRA) Fac Andrezieux SEF/73 (+)
4:27:46 VIDAL Maxime (FRA) SEM/ (+)
4:27:46 RENAULT Clement (FRA) SEM/ (+)
4:27:50 DUBS Emmanuel (FRA) V1M/ (+)
4:27:50 THIBAULT Isabelle (FRA) V1F/ (+)
4:27:56 DIAZ ARBELAEZ Juan (FRA) V2M/ (+)
4:27:59 NICOLAS Stephane (FRA) Uscpca-rp V1M/69 (+)
4:28:10 LAVIGNE Philippe (FRA) Athle Tarn Passion * V2M/53 (+)
4:28:13 DUBAIL Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:28:16 ROLAND Baptiste (FRA) SEM/ (+)
4:28:18 CHUDY David (FRA) V1M/ (+)
4:28:20 ARVIS Nathalie (FRA) Coureurs Sur Route Cote D Or V1F/62 (+)
4:28:20 DE BONIS Pascale (FRA) Coureurs Sur Route Cote D Or V1F/63 (+)
4:28:31 HUMMEL Florian (FRA) SEM/ (+)
4:29:00 DOGUET Celine (FRA) SEF/ (+)
4:29:01 FRONTIN Freddy (FRA) SEM/ (+)
4:29:02 CRESP Jean (FRA) V1M/ (+)
4:29:10 NEUSCH Frederique (FRA) SEF/73 (+)
4:29:13 CRESP Corinne (FRA) V2F/ (+)
4:29:14 HERRY Pierre (FRA) V4M/39 (+)
4:29:18 CRESP Dominique (FRA) V2F/ (+)
4:29:19 LEBLANC Anthony (FRA) SEM/ (+)
4:29:24 DUQUESNE François (FRA) V1M/65 (+)
4:29:32 ASSOUS Isaac (FRA) V2M/ (+)
4:29:36 POURCELET Nicolas (FRA) V1M/ (+)
4:29:43 TERRIER Claude (FRA) Le Mee Sp. Athletisme V2M/54 (+)
4:29:44 GARS Gerard (FRA) V2M/ (+)
4:29:45 DUPONT Laurent (FRA) Us Le Mans V1M/69 (+)
4:29:50 DENAIS Dominique (FRA) V1M/ (+)
4:29:51 OMS Philippe (FRA) V1M/ (+)
4:29:52 CUDENNEC Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:29:52 HOUYERE Michele (FRA) V2F/ (+)
4:30:03 LEMAIRE Andre (FRA) V1M/ (+)
4:30:14 DEFFONTAINES Danielle (FRA) V2F/ (+)
4:30:19 MEYER Alain (FRA) V1M/67 (+)
4:30:23 BOUILLON Delphine (FRA) V1F/ (+)
4:30:24 GUY Herve (FRA) V2M/ (+)
4:30:27 SCHMITT Elisabeth (FRA) V1F/ (+)
4:30:29 ANGLADE Thierry (FRA) V2M/ (+)
4:30:29 ANGLADE Pascale (FRA) V1F/ (+)
4:30:30 HUFSCHMITT Dominique (FRA) V2M/57 (+)
4:30:39 DELANOS Loic (FRA) SEM/ (+)
4:30:41 ROUX Emmanuel (FRA) Asce France 2 SEM/75 (+)
4:30:44 FINO Jean-François (FRA) V2M/ (+)
4:30:47 LE PAGE Olivier (FRA) V1M/68 (+)
4:30:56 CERQUEIRA Martine (FRA) V1F/ (+)
4:30:56 MOUNE Jacques (FRA) V2M/ (+)
4:30:56 GIRAUT Xavier (FRA) V2M/ (+)
4:31:01 ZAEPFFEL Vincent (FRA) SEM/ (+)
4:31:03 GOUAUX Philippe (FRA) Menton Marathon A V2M/57 (+)
4:31:12 JEFFROY Timothee (FRA) SEM/ (+)
4:31:13 LEJAILLE Philippe (FRA) V2M/ (+)
4:31:14 PREAU Laurent (FRA) V2M/ (+)
4:31:14 GABORIT Anthony (FRA) SEM/ (+)
4:31:14 GABORIT Stephanie (FRA) Athle Bocage Vendee* SEF/75 (+)
4:31:20 LEMOINE Graciela (FRA) V2F/57 (+)
4:31:23 SCHUBNEL Christine (FRA) V1F/64 (+)
4:31:28 WISSELMANN Guy (FRA) V2M/ (+)
4:31:38 MARIOT Laurence (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/60 (+)
4:31:41 REGAUDIE François (FRA) V1M/ (+)
4:31:46 BASSET Claude (FRA) V2M/ (+)
4:31:52 BLOCH Anne-cecile (FRA) SEF/84 (+)
4:31:54 FALGON FALCONIERI Valerie (FRA) V1F/ (+)
4:32:06 RISCH Andre (FRA) V2M/ (+)
4:32:14 MICHEL Delphine (FRA) SEF/88 (+)
4:32:20 POIREL Jean-luc (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V3M/49 (+)
4:32:21 PATRIZIO Eric (FRA) SEM/ (+)
4:32:21 PETIT-SIGNE Marie (FRA) Manche Athle Centre Sud V2F/52 (+)
4:32:22 MECREANT Denis (FRA) V1M/ (+)
4:32:23 VIGNAUD Agnes (FRA) V1F/67 (+)
4:32:23 JAN Marie-helene (FRA) V1F/ (+)
4:32:33 LE MAIRE Tanguy (FRA) SEM/ (+)
4:32:33 WICHMANN Franck (FRA) V1M/ (+)
4:32:37 GRIFFIN DECOCQ Christiane (FRA) V2F/60 (+)
4:32:41 KECA Jordane (FRA) SEF/ (+)
4:32:43 BOSIGER Natasha (FRA) SEF/ (+)
4:32:47 NOGUES Michelle (FRA) Asnieres Sports Athletisme V2F/57 (+)
4:32:49 THIAUX Christian (FRA) V1M/64 (+)
4:32:52 HOUETTE Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:33:02 SCHMUCK Claude (FRA) Saint-louis Rc (als) V2M/53 (+)
4:33:02 ARTIGUEBIEILLE Xavier (FRA) SEM/ (+)
4:33:03 HAZARD Franck (FRA) V1M/ (+)
4:33:03 HADJI Nadia (FRA) V1F/ (+)
4:33:05 NAVARRO Aymeric (FRA) SEM/ (+)
4:33:13 BAURIN Philippe (FRA) V2M/ (+)
4:33:18 BENNEVAULT Jacky (FRA) As Fondettes V3M/48 (+)
4:33:19 HAUSS Daniel (FRA) V2M/ (+)
4:33:21 LANNOY Guy (FRA) V1M/ (+)
4:33:23 PFLIEGER Hugues (FRA) V2M/ (+)
4:33:24 MESSMER Bernard (FRA) V1M/ (+)
4:33:27 GOUBEL Clement (FRA) SEM/ (+)
4:33:31 BROHON Brigitte (FRA) V2F/ (+)
4:33:34 LEMOINE Florence (FRA) Les Furets D Eiffage V1F/67 (+)
4:33:40 LACOUR Josiane (FRA) V2F/ (+)
4:33:41 ROUSSON Patricia (FRA) V1F/ (+)
4:33:43 DEBORDE Alain (FRA) A.s.p.t.t. Niort V2M/60 (+)
4:33:55 BORGES Jose (FRA) V1M/ (+)
4:34:03 BAUDIN Laurent (FRA) SEM/76 (+)
4:34:04 SANSON Sylvie (FRA) V1F/ (+)
4:34:05 PERRIER Claude (FRA) V1M/ (+)
4:34:08 BOUAK Patrick (FRA) V1M/ (+)
4:34:12 GAGLIO Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:34:13 PONS Edouard (FRA) SEM/ (+)
4:34:13 PICCOLI Jacques (FRA) Menton Marathon A V2M/57 (+)
4:34:22 GODINO Alain (FRA) Menton Marathon A V1M/70 (+)
4:34:28 VARRAL Roger (FRA) V2M/ (+)
4:34:28 VARRAL Christine (FRA) V2F/ (+)
4:34:33 LARDIERE Philippe (FRA) SEM/ (+)
4:34:36 ZAPOTINY Olivier (FRA) V1M/69 (+)
4:34:45 DANTES Raphael (FRA) SEM/ (+)
4:34:46 BORGES Anne-marie (FRA) V1F/ (+)
4:34:54 DE CHAMPS DE SAINT-L Boris (FRA) SEM/ (+)
4:34:58 BOULENC Agnes (FRA) V2F/ (+)
4:34:58 LAMORRE-CARGILL Vanessa (FRA) SEF/ (+)
4:35:02 LE LUDEC Pierre (FRA) V3M/ (+)
4:35:02 PLOUGOULM Philippe (FRA) V2M/ (+)
4:35:19 LETOURNEUR Gilles (FRA) V1M/ (+)
4:35:20 DAVY Myriam (FRA) V1F/ (+)
4:35:26 BLACHER Jean-yves (FRA) V2M/ (+)
4:35:31 ORIOL Gilbert (FRA) Ea Centre Isere* V2M/58 (+)
4:35:36 LAURENT Amadei (FRA) SEM/ (+)
4:35:41 BOIRON Jocelyne (FRA) V1F/ (+)
4:35:42 PINSEC Thierry (FRA) V1M/ (+)
4:35:46 BOUTELEUX Martial (FRA) SEM/ (+)
4:35:47 RABBIA Henri (FRA) V3M/50 (+)
4:35:47 BEAUVISAGE Bruno (FRA) V1M/ (+)
4:35:53 QUEVA Alain (FRA) V2M/ (+)
4:35:53 THOMAS Loic (FRA) SEM/ (+)
4:35:55 MOOG Cathy (FRA) V1F/ (+)
4:36:26 GROSDIDIER Nicolas (FRA) Fonte Ardennaise Athletisme V1M/61 (+)
4:36:32 QUESNEL Murielle (FRA) V2F/ (+)
4:36:34 GARCIA Manuel (FRA) V2M/ (+)
4:36:34 GARCIA Vincent (FRA) SEM/ (+)
4:36:35 LETELLIER Bernard (FRA) V2M/52 (+)
4:36:35 MEYER Alain (FRA) SEM/ (+)
4:36:40 PECHOUX David (FRA) SEM/76 (+)
4:36:41 HARTMANN Alexandre (FRA) SEM/ (+)
4:36:42 BIRK Yves (FRA) V2M/ (+)
4:36:42 AUDUBERT Jean (FRA) V1M/ (+)
4:36:42 MOLAS Christine (FRA) V2F/ (+)
22256 4:36:45 GONZALEZ Andre (FRA) Cspcg13 V2M/57 (+)
4:36:50 CRETIN Sylvain (FRA) SEM/ (+)
4:36:50 DAVIN Herve (FRA) SEM/ (+)
4:37:00 LEBRET Jean (FRA) Les Furets D Eiffage SEM/73 (+)
4:37:00 WANNEPAIN Ingrid (FRA) Les Furets D Eiffage SEF/77 (+)
4:37:01 COUTARD Veronique (FRA) SEF/ (+)
4:37:03 FAUX Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:37:14 GRANET Laurence (FRA) Asnieres Sports Athletisme V2F/58 (+)
4:37:17 DAVIET Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:37:17 GAL Françoise (FRA) V1F/ (+)
4:37:21 JAKUBOWSKI Andre (FRA) Entente Ofp-cac* V2M/58 (+)
4:37:22 MAGNE Laurent (FRA) V1M/66 (+)
4:37:30 KAROUI Salah-cedric (FRA) SEM/ (+)
4:37:31 LOUIS Patrick (FRA) V2M/ (+)
4:37:31 BOGALHAS Frederic (FRA) SEM/ (+)
4:37:51 DESLOGES Francis (FRA) Entente Ofp-cac* V2M/58 (+)
4:37:58 WARTELLE Sebastien (FRA) SEM/ (+)
4:37:58 WARTELLE Rene (FRA) V2M/ (+)
4:38:03 BLANCHARD Loic (FRA) SEM/ (+)
4:38:16 BARBIEUX Corinne (FRA) Artois Athletisme* V2F/60 (+)
4:38:19 DESAGA Vincent (FRA) SEM/ (+)
4:38:23 RONSEAUX Christian (FRA) V3M/45 (+)
4:38:25 HALLEZ Bruno (FRA) V1M/64 (+)
4:38:25 FONTAINE Dominique (FRA) V1M/65 (+)
4:38:36 GAULT Sebastien (FRA) SEM/ (+)
4:38:36 EBEL Isabelle (FRA) V1F/ (+)
4:38:38 FANTINO Gilbert (FRA) V2M/ (+)
4:38:45 BOCEL Rozenn (FRA) V1F/ (+)
4:38:45 MARMOTTAN Thierry (FRA) V1M/ (+)
22945 4:38:52 Barbier Yves (BEL) V2M/60 (+)
4:38:57 BURKHART Martial (FRA) SEM/ (+)
4:38:58 GIRAUDET Pascale (FRA) V1F/ (+)
4:38:58 LESCOT Philippe (FRA) V1M/66 (+)
4:39:03 CARLIER Christophe (FRA) V1M/67 (+)
4:39:03 HAUSER Nadine (FRA) SEF/ (+)
4:39:08 POUCHAIN Valery (FRA) V1M/ (+)
4:39:08 PLENIER Melissa (FRA) SEF/ (+)
4:39:10 COCHET Gerard (FRA) V1M/ (+)
4:39:22 BOUVIER-MASSON Patricia (FRA) V1F/ (+)
4:39:23 DAMIANI Isabelle (FRA) SEF/ (+)
4:39:24 SEVESTRE Guillaume (FRA) SEM/ (+)
4:39:30 BAURES Gerard (FRA) V2M/ (+)
4:39:30 KAUFF Vincent (FRA) V1M/61 (+)
4:39:30 BAURES Isabelle (FRA) SEF/79 (+)
4:39:30 BEAU Annie (FRA) V2F/ (+)
4:39:36 LHUILLIER Jean-baptiste (FRA) SEM/ (+)
4:39:41 LE CAINEC Jerome (FRA) V1M/ (+)
4:39:42 LECOUFFE-OHRESSER Clarisse (FRA) SEF/ (+)
4:39:44 ROUZAUT Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:39:45 MAINGUET Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:39:46 COCHEZ Dominique (FRA) V2M/ (+)
4:39:48 FERRIER Pascale (FRA) A. Amicale Sportive De Fresnes V2F/57 (+)
4:39:51 BLONDEL Cyrille (FRA) V1M/ (+)
4:39:52 SFEIR Cyrille (FRA) SEF/ (+)
4:40:02 SOZEAU Christiane (FRA) V2F/53 (+)
4:40:02 SOZEAU Pierre (FRA) V2M/ (+)
4:40:03 GUIBLET Georges (FRA) V3M/ (+)
4:40:07 MABILLON Laurent (FRA) V1M/ (+)
4:40:08 LEMAIRE Christine (FRA) Asc Le Havre V2F/53 (+)
4:40:16 LOCHON Isabelle (FRA) Macc Lusignan SEF/84 (+)
4:40:36 NURSEN Mersin (FRA) V1F/ (+)
4:40:44 PELLERIN Remy (FRA) SEM/ (+)
4:40:46 ANDRES Marcel (FRA) V3M/ (+)
4:40:46 SHERMAN Alan (FRA) V1M/ (+)
4:40:53 POISBEAU Veronique (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/69 (+)
4:40:58 SCHERER Pascal (FRA) V1M/ (+)
4:41:21 BOHNERT Sophie (FRA) V1F/ (+)
4:41:22 ORE Christophe (FRA) V1M/ (+)
4:41:22 DELGADO Gervaise (FRA) Les Furets D Eiffage V1F/65 (+)
4:41:30 LARMIGNAT Daniel (FRA) V2M/ (+)
4:41:36 PICHARD Patrick (FRA) Anonymes Du Campus V3M/48 (+)
4:41:44 HADJ MOHAMED Faycal (FRA) V1M/ (+)
4:41:54 MOSS Serge (FRA) Saint-louis Rc (als) V3M/50 (+)
4:41:57 LEGEAY Sophie (FRA) SEF/ (+)
4:42:04 BELLAHCENE Carame (FRA) V1M/ (+)
4:42:07 NIEDERBERGER Philippe (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/55 (+)
4:42:15 TREMOUREUX Sylviane (FRA) V2F/ (+)
4:42:17 JAN-VARESCHARD Erick (FRA) SEM/71 (+)
4:42:21 GUNTHER Patrick (FRA) V1M/ (+)
4:42:25 LUTTENBACHER Anais (FRA) SEF/ (+)
4:42:27 DIAS Rose-marie (FRA) Vs Ozoir La Ferriere SEF/72 (+)
4:42:47 WERMUTH Jean-pierre (FRA) V4M/ (+)
4:42:47 MICHON Marie-louis (FRA) V2M/ (+)
4:42:52 LORFEUVRE François (FRA) V2M/ (+)
4:42:52 ARTIGUEBIEILLE Clement (FRA) SEM/ (+)
4:42:52 DENIE Anthony (FRA) V1M/ (+)
4:42:52 DENIE Sophie (FRA) V1F/67 (+)
4:43:11 GUTTIN-LOMBARD Christelle (FRA) SEF/ (+)
4:43:11 OPERE Patrick (FRA) Anonymes Du Campus V3M/48 (+)
4:43:14 CASSIN Marie-line (FRA) V1F/ (+)
4:43:15 KAPLOUN Veronique (FRA) V1F/ (+)
4:43:23 MAHIEUX Odile (FRA) Ac Cauffry-liancourt-rant-laig V1F/65 (+)
4:43:24 DEBLIECK Isabelle (FRA) V2F/ (+)
4:43:40 LIENHARD Anne (FRA) SEF/ (+)
4:43:53 VIELVOYE Severine (FRA) V1F/ (+)
4:44:04 HOUDRY Lynda (FRA) V1F/ (+)
4:44:07 BERKOUK Nicolas (FRA) Ca Balma V2M/59 (+)
4:44:16 ROY Josiane (FRA) V2F/ (+)
4:44:16 DOMETTE Frederic (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V1M/65 (+)
4:44:16 CONNAN Frederic (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V1M/65 (+)
4:44:22 DEVEZ Claude (FRA) V1F/ (+)
4:44:22 DEVEZ Patrick (FRA) V2M/ (+)
4:44:24 WISSELMANN Cedric (FRA) SEM/ (+)
4:44:26 ROLAND Joachim (FRA) SEM/ (+)
4:44:30 DUBOIS Claude (FRA) V2M/60 (+)
4:44:31 MANCEAU Christine (FRA) Asptt Nantes V2F/59 (+)
4:44:34 RATEAU Jean (FRA) V2M/55 (+)
4:44:37 LEBOUCHER Bernard (FRA) V2M/ (+)
4:44:38 MORIN Chantal (FRA) V2F/ (+)
4:44:48 WITTNER Jean-bernard (FRA) V2M/ (+)
4:44:49 ROUILLON Antoine (FRA) SEM/ (+)
4:44:58 BERNABEU Roger (FRA) V4M/ (+)
4:44:59 LEBLANC Philippe (FRA) SEM/ (+)
4:45:00 LE CARRER Elisabeth (FRA) V2F/ (+)
4:45:01 HAMON Pierrick (FRA) SEM/ (+)
4:45:14 COLLAS Arnaud (FRA) V1M/ (+)
4:45:16 POINAS Christine (FRA) V2F/ (+)
4:45:16 MUSELET Nadine (FRA) So Houilles V1F/61 (+)
4:45:18 HAMMERLIN Erick (FRA) V1M/ (+)
4:45:21 GABAUT Michel (FRA) V3M/47 (+)
4:45:29 BRUNET Marie-benedicte (FRA) V1F/ (+)
4:45:33 TAPIAU Jean-philipp (FRA) Domont Athletisme V1M/62 (+)
4:45:50 ADEKAMBI Eric (FRA) SEM/ (+)
4:45:53 SOLELHAC Beatrice (FRA) V1F/ (+)
4:45:53 SIMON Pascale (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1F/63 (+)
4:45:55 GUILLET Mathilde (FRA) SEF/ (+)
4:45:55 BUI Helene (FRA) V1F/ (+)
4:45:56 SIMONDI Fabrice (FRA) SEM/ (+)
4:46:00 HOGNON Claude (FRA) V2M/ (+)
4:46:00 LECORNU Fabrice (FRA) SEM/ (+)
4:46:00 BLORVILLE Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:46:05 LIGIER François (FRA) V2M/ (+)
4:46:07 MENGIN Dominique (FRA) V1F/ (+)
4:46:08 COSO Didier (FRA) V2M/ (+)
4:46:10 FERNANDEZ Emilio (FRA) V2M/ (+)
4:46:17 ZIMPFER Marie-anne (FRA) V2F/ (+)
4:46:23 CAMINOTTO Ghislaine (FRA) V2F/ (+)
4:46:23 LAFONT Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:46:25 ESLINGER Chantal (FRA) V2F/51 (+)
4:46:37 BARTHEL Thomas (FRA) SEM/ (+)
4:46:39 BURG Pascal (FRA) V2M/ (+)
4:46:44 LECLECH ROPERS Sylvie (FRA) V1F/ (+)
4:46:46 ZINCK Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:46:51 ALBENQUE Marie (FRA) SEF/ (+)
4:47:00 LOY Catherine (FRA) V1F/ (+)
4:47:03 DUBAIL Henri (FRA) V3M/ (+)
4:47:04 ECOTIERE Sylvie (FRA) V1F/ (+)
4:47:04 LE GOFF Valerie (FRA) V2F/ (+)
4:47:13 FANJAS CLARET Robert (FRA) Entente Athletique Grenoble Al V3M/50 (+)
4:47:22 DARRAS Alban (FRA) V1M/ (+)
4:47:23 MERLIN Pierre-François (FRA) V1M/ (+)
4:47:26 AMARGIER Nicolas (FRA) SEM/ (+)
4:47:27 VIN Hubert (FRA) SEM/ (+)
4:48:05 DUQUESNE Olivier (FRA) SEM/ (+)
4:48:06 JAFFRE Laurence (FRA) V1F/70 (+)
4:48:19 LANCHA Laure (FRA) SEF/ (+)
4:48:23 PANHELLEUX Gael (FRA) V1F/ (+)
4:48:31 LE ROUX Catherine (FRA) V1F/65 (+)
4:48:34 RETAILLEAU Sylvia (FRA) V1F/ (+)
4:48:35 RETAILLEAU Denis (FRA) V1M/ (+)
4:48:40 PETRIS Guillaume (FRA) SEM/ (+)
4:48:41 AUBERGER Anne (FRA) V1F/ (+)
4:48:45 CHOTARD Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:49:05 COUCHAUX Benoit (FRA) V1M/ (+)
4:49:16 AVIGNON Willy (FRA) SEM/71 (+)
4:49:23 NICOT Charles (FRA) V2M/ (+)
4:49:28 JULIEN Bernard (FRA) SEM/80 (+)
4:49:32 HARSTRICH Luc (FRA) V2M/ (+)
4:49:32 HARSTRICH Maryse (FRA) V1F/ (+)
4:49:41 BERNAUD Marie-jose (FRA) V2F/ (+)
4:49:41 CHAMPAVERE Annick (FRA) V1F/ (+)
4:49:41 FAURE Jacques (FRA) V1M/ (+)
4:49:53 KRISTENSEN Julien (FRA) SEM/ (+)
4:50:05 CISAMOLO Robert (FRA) V3M/ (+)
4:50:13 PIERRAT Claudine (FRA) V1F/ (+)
4:50:14 PAULIAC Carine (FRA) SEF/ (+)
4:50:14 CUEILLE Daniel (FRA) Verneuil Macadam V2M/59 (+)
4:50:14 RESPAUT Christine (FRA) V2F/ (+)
4:50:14 VAGNEZ Claudine (FRA) V2F/ (+)
4:50:22 RAFFEGEAU Christophe (FRA) V1M/64 (+)
4:50:23 BAUMANN Eric (FRA) V1M/ (+)
4:50:29 ARENAS Daniel (FRA) V1M/ (+)
4:50:37 BRELLMANN Hubert (FRA) V2M/ (+)
4:50:44 CHRISTIAENS Luc (FRA) V1M/ (+)
4:50:47 BATAILLE Frederic (FRA) V1M/70 (+)
4:50:49 GUERY Jean-pierre (FRA) Olympique Aire-sur-la-lys SEM/72 (+)
4:50:54 PASCAUD Vincent (FRA) V1M/ (+)
4:50:56 ZLATOPER Robert (FRA) V1M/ (+)
4:50:59 HUMMEL Thierry (FRA) V2M/ (+)
4:51:11 SIMON Eric (FRA) Ca Villenave D'ornon SEM/72 (+)
4:51:11 GUILGOT Pierre (FRA) V1M/65 (+)
4:51:16 BEAUDET Veronique (FRA) V1F/ (+)
4:51:17 MATTEODA-MAUPAS Nathalie (FRA) V1F/ (+)
4:51:26 PICCIAU Olivier (FRA) V1M/ (+)
4:51:37 DIAS Pedro-jorge (FRA) SEM/ (+)
4:51:40 CARTRON Mylene (FRA) SEF/ (+)
4:51:40 CARTRON Thierry (FRA) V2M/ (+)
4:51:41 CZURDA Joffrey (FRA) SEM/ (+)
4:51:42 DUCOMTE Fabrice (FRA) V1M/ (+)
4:51:52 DE STAERKE Danielle (FRA) V2F/ (+)
4:51:57 BRUEL Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:52:10 BOUDEE Rodolphe (FRA) V1M/ (+)
4:52:14 SCHMUCK Danielle (FRA) Saint-louis Rc (als) V1F/61 (+)
4:52:16 BULKE Frederic (FRA) V1M/ (+)
4:52:19 VERDIER Edmond (FRA) SEM/ (+)
4:52:22 BOYER Chantal (FRA) V2F/59 (+)
4:52:23 RASCLE Danielle (FRA) V1F/ (+)
4:52:34 GRANDCOLAS Didier (FRA) V3M/ (+)
4:52:47 VALETTE Pierre (FRA) V2M/ (+)
4:52:49 JOURDAN Regis (FRA) V1M/ (+)
4:52:53 PEUCH Gilbert (FRA) V2M/ (+)
4:52:53 DELMAS Patrice (FRA) V2M/ (+)
4:52:54 REDEL Franck (FRA) SEM/ (+)
4:53:05 LAFLEUR Xavier (FRA) V1M/ (+)
4:53:13 DELACROIX Florence (FRA) V1F/63 (+)
4:53:13 LAGANT Jean-louis (FRA) Les Furets D Eiffage V3M/50 (+)
4:53:19 PIEPIORA Christophe (FRA) SEM/ (+)
4:53:52 CABON Denis (FRA) V1M/ (+)
4:54:00 METZGER Martin (FRA) V2M/ (+)
4:54:05 GAGNIERE Jean-pierre (FRA) V2M/ (+)
4:54:08 SARAGOZA Veronique (FRA) V1F/ (+)
4:54:11 BILLES Rene (FRA) V2M/ (+)
4:54:12 BANIHACHEMI Jean-jacques (FRA) V1M/ (+)
4:54:13 VERDILLON Damien (FRA) SEM/ (+)
4:54:24 DELAMUR Claudette (FRA) V2F/56 (+)
4:54:37 DENIS Joel (FRA) V3M/45 (+)
4:54:40 PERE Richard (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/54 (+)
4:54:40 CONTI Franco (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/56 (+)
4:54:46 JACOB Muriel (FRA) V1F/65 (+)
4:54:58 MARCELLOT Dominique (FRA) V2F/ (+)
4:55:05 GIRARDEAU Beatrice (FRA) V1F/ (+)
4:55:08 FAUCONNIER Diane (FRA) SEF/ (+)
4:55:20 LOYER Evelyse (FRA) V1F/ (+)
4:55:21 BLIARD Julien (FRA) SEM/ (+)
4:55:24 BOURGEOIS-DESCOTE Cathy (FRA) V1F/ (+)
4:55:41 BAZILLE Herve (FRA) V1M/ (+)
4:55:50 PERRINE Annabelle (FRA) SEF/ (+)
4:55:57 PLEWA Stanislas (FRA) V2M/ (+)
4:55:59 MOIROUX Christiane (FRA) V3F/ (+)
4:56:00 BERNARD Catherine (FRA) Ac Chatenois-les-forges V1F/62 (+)
4:56:03 MOIOLI Jean-marc (FRA) V1M/ (+)
4:56:08 BARONE Mario (FRA) V2M/ (+)
4:56:13 ECREPONT Dominique (FRA) V2M/ (+)
4:56:15 DUTERAIL Jocelyne (FRA) Ea Centre Isere* V1F/62 (+)
4:56:41 TSCHAEN Pascal (FRA) V1M/ (+)
4:56:43 MULLER Hubert (FRA) V2M/ (+)
4:56:49 BENZAKEN Joelle (FRA) V2F/54 (+)
4:56:49 NEVEU Yves (FRA) Bruz Athletisme V2M/58 (+)
4:56:51 L'HOSTE Michel (FRA) V3M/ (+)
4:57:08 SYOEN Florence (FRA) V1F/ (+)
4:57:08 LANDRY Josselin (FRA) SEM/ (+)
4:57:15 KOHLER Stephane (FRA) SEM/ (+)
4:57:18 BARRIERES Virginie (FRA) SEF/ (+)
4:57:19 BILLOD-LAILLET Isabelle (FRA) SEF/ (+)
4:57:20 AMARA Emanuel (FRA) V1M/ (+)
4:57:42 MERCAY Peter (FRA) V2M/ (+)
4:57:47 WERSINGER Sandy (FRA) V1F/ (+)
4:57:49 LAMBERT Jerome (FRA) V1M/ (+)
4:57:50 PIEGAY Florent (FRA) SEM/ (+)
4:57:56 BOULEY-COURANT Elisabeth (FRA) V1F/ (+)
4:57:58 COERCHON David (FRA) V1M/ (+)
4:58:01 TOUZARD Anthony (FRA) SEM/ (+)
4:58:01 BOUKHELIF Mo (FRA) SEM/ (+)
4:58:16 FREIN Sylvain (FRA) SEM/ (+)
4:58:20 AZPURUA Catherine (FRA) V1F/ (+)
4:58:22 CORBIER Bernadette (FRA) V2F/ (+)
4:58:22 LOUP Christophe (FRA) V1M/63 (+)
4:58:30 LEITE Louis (FRA) V1M/ (+)
4:58:43 FUCHS Aime (FRA) V3M/47 (+)
27554 4:59:03 Laurency Didier (FRA) Vesoul Marathon M40 (+)
4:59:16 BLAIS Françoise (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V3F/50 (+)
4:59:20 MUR Ralph (FRA) V2M/56 (+)
4:59:28 MOUROT Philippe (FRA) V3M/ (+)
4:59:29 SORIS Michael (FRA) SEM/ (+)
4:59:32 MERLE Alain (FRA) V1M/ (+)
4:59:35 ROBERT Laure (FRA) Ea Centre Isere* V1F/61 (+)
4:59:39 PHILIPPE Renaud (FRA) SEM/ (+)
4:59:43 GRAULE Corinne (FRA) V1F/ (+)
4:59:43 CHAMAYOU Madeleine (FRA) V2F/ (+)
4:59:50 GUIDONI Jean-François (FRA) V3M/ (+)
4:59:58 ABIKHZIR Patrick (FRA) V2M/ (+)
5:00:25 LEBEAU Brice (FRA) V1M/68 (+)
5:00:29 TONUITTI Julien (FRA) SEM/81 (+)
5:00:34 AURIAC Nathalie (FRA) V2F/ (+)
5:00:41 PORZIO Pascal (FRA) V1M/62 (+)
5:00:49 ERARD Jean-michel (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/59 (+)
5:01:00 GAGLIO Christine (FRA) V1F/ (+)
5:01:02 FASSNACHT Nicole (FRA) V3F/ (+)
5:01:02 ACKER Christiane (FRA) V1F/ (+)
5:01:02 GABY Weber (FRA) V1F/ (+)
5:01:11 DIETRICH Clement (FRA) SEM/ (+)
5:01:13 DIETRICH Laurent (FRA) V2M/ (+)
5:01:22 ROBERT Marie-pierre (FRA) V1F/ (+)
5:01:25 MALFRAIT Sophie (FRA) V1F/ (+)
5:01:28 BARREIRO Marie (FRA) V1F/ (+)
5:01:34 RIVIEYRAN Sonia (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1F/66 (+)
5:01:36 MORETTI Patricia (FRA) V2F/ (+)
5:01:54 DASSONVILLE Yves (FRA) V3M/48 (+)
5:02:03 COSTANTINI Christian (FRA) V2M/ (+)
5:02:50 BRUCKMANN Pascal (FRA) V1M/ (+)
5:02:57 HUTTNER Jean-marc (FRA) V2M/ (+)
5:03:29 COTTIN Charles (FRA) SEM/ (+)
5:03:34 MENEZ François (FRA) V3M/ (+)
5:03:52 DUTHOIT Jacques (FRA) V3M/ (+)
5:03:56 DEMARCHE Marie-france (FRA) Us Metro Transport (paris) V2F/53 (+)
5:03:58 AZEVEDO Olivier (FRA) SEM/ (+)
5:03:59 TRACA Alain (FRA) V3M/48 (+)
5:04:11 TRIBOUILLOY Xavier (FRA) SEM/ (+)
5:04:14 BRES Alain (FRA) V3M/ (+)
5:04:24 MOUNE Odette (FRA) V2F/ (+)
5:04:25 GUINOT Fabrice (FRA) SEM/ (+)
5:04:28 MOITIER Jean-lou (FRA) V2M/57 (+)
5:04:39 GRAVE Alexandra (FRA) SEF/ (+)
5:04:39 GRAVE Emmanuel (FRA) SEM/76 (+)
5:04:41 JESSLEN Marie-marthe (FRA) Us Ezanville-ecouen V2F/56 (+)
5:04:42 BLANC François (FRA) V2M/ (+)
5:04:44 PLATON Pierre (FRA) V3M/ (+)
5:04:45 BLIDI Mina (FRA) V1F/ (+)
5:04:48 URBAIN Christophe (FRA) V1M/ (+)
5:04:51 PONTICELLI Martine (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/51 (+)
5:04:54 ANDRIEUX Jacqueline (FRA) Anonymes Du Campus V1F/62 (+)
5:05:02 MOREAU Veronique (FRA)