Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 20/09/2009 - Edition 2009 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:08 Gebreselassie Haile (ETH) SEM/73 (+)
2:22:41 ROUSSEAU Vincent (FRA) Endurance 72 SEM/74 (+)
2:24:47 HABTAMU Besuye (ETH) ESF/87 (+)
2:26:53 RAPICAULT Benoit (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/71 (+)
2:28:14 CHEVAL Gregory (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/76 (+)
2:32:49 GRANGE Nicolas (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
2:33:26 COUZON Clement (FRA) Athletic Club Tassin SEM/82 (+)
2:33:42 DARNAUGUILHEM Sebastien (FRA) Entente Chalon/saone Athl. SEM/74 (+)
2:34:11 DUFRENOY Stephane (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/72 (+)
2:35:01 ZERROUKI Djemel (FRA) Entente Annonay Car Rhodia * SEM/72 (+)
2:36:06 JACQUES Olivier (FRA) V1M/68 (+)
2:36:18 LECLERCQ Matthieu (FRA) SEM/ (+)
2:36:20 CHARLES-MANGEON Benoit (FRA) SEM/83 (+)
2:36:30 CARLIER Nicolas (FRA) Nouveau St Amand Etudiant Club SEM/71 (+)
2:36:56 ATIKI Karim (FRA) Ja Melesse SEM/77 (+)
2:37:26 JOUVIN Didier (FRA) Entente Athle Nord Mayenne * V1M/68 (+)
2:37:54 BOISHUS Stephane (FRA) Athletic Club Tassin SEM/74 (+)
2:38:13 DEBERNARDI Romain (FRA) Entente Athletique Grenoble Al ESM/89 (+)
2:39:01 THOMAS Laurent (FRA) SEM/ (+)
2:39:41 PEROL Julien (FRA) Ac Centre Alsace SEM/71 (+)
2:41:31 GIRAUD Patrice (FRA) As Saint-junien V1M/67 (+)
2:41:58 DESPRES Christophe (FRA) Le Souffle D'orgerus V1M/69 (+)
2:42:45 Achard Bruno (FRA) Athletic Club Tassin V1M/60 (+)
2:43:06 MARIETTE Francis (FRA) Ea St Quentin En Yvelines V1M/66 (+)
2:43:09 ROBLIN Eric (FRA) Athle 91 * SEM/72 (+)
2:43:29 BIDAULT Fabrice (FRA) As Saint-junien V1M/67 (+)
2:43:47 GALLAIS Jean-François (FRA) Spn Vernon* V1M/61 (+)
2:46:35 OMNES Regis (FRA) Vie Au Grand Air De St Maur V1M/68 (+)
2:47:08 GUERINONI David (FRA) Colmar Marathon Club SEM/72 (+)
2:47:40 GACHET Bastien (FRA) Club Des Sports De Megeve SEM/77 (+)
2:48:14 RAHM Didier (FRA) Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
415 2:48:31 Boucherrab Akli (ALG) M/71 (+)
2:48:33 RENARD Pascal (FRA) SEM/ (+)
2:49:16 FONTAN Nicolas (FRA) SEM/80 (+)
2:49:30 RAINAUD Bruno (FRA) Asptt Nancy * V1M/68 (+)
2:50:10 SEGAL Jerome (FRA) SEM/70 (+)
2:50:21 CHEVASSU Jean-felix (FRA) As Neuf Cegetel SEM/73 (+)
2:50:21 VIRTON Emeric (FRA) As Neuf Cegetel SEM/71 (+)
2:50:30 BABE Philippe (FRA) SEM/75 (+)
2:50:33 GALIM Ernest max (FRA) Entente De Haute Alsace* V2M/55 (+)
2:50:44 PERRILLAT Vincent (FRA) SEM/76 (+)
2:51:47 PERNAR Christophe (FRA) Asptt Nancy * V1M/68 (+)
2:52:03 LAGERE Philippe (FRA) As Romagnat V1M/62 (+)
2:52:42 BLONDEL Benoit (FRA) As Neuf Cegetel SEM/73 (+)
2:52:44 ROGON Claude (FRA) V1M/66 (+)
2:52:45 Debacker Fabrice (FRA) Us Marquette V1M/63 (+)
2:52:47 IDZIAK Didier (FRA) Us Marquette V1M/67 (+)
2:52:57 SAIZ Gabriel (FRA) SEM/79 (+)
2:53:21 PLATET Emmanuel (FRA) Athle 91 * V1M/68 (+)
2:53:46 COELO Benoit (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1M/66 (+)
2:54:41 PHILIPPE Jean-pierre (FRA) V1M/63 (+)
2:55:07 MARTIN Christophe (FRA) Entente Des Mauges V1M/63 (+)
2:55:29 BIHANNIC Arnaud (FRA) As Neuf Cegetel SEM/80 (+)
2:55:35 BOUCKNOOGHE Benjamin (FRA) Planete Running SEM/72 (+)
2:55:52 ROUMIGUIERES Pascal (FRA) Athletic Club Tassin V1M/69 (+)
2:56:19 CASTEL Guillaume (FRA) Ea St Quentin En Yvelines SEM/78 (+)
2:56:26 MAURICE Luc (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V1M/60 (+)
2:56:29 MAGNE Gerard (FRA) As Romagnat V1M/60 (+)
2:56:30 GODEAU Eric (FRA) As Begard V1M/63 (+)
2:56:33 MARTIN Benoit (FRA) V1M/66 (+)
2:56:42 CARASSINI Laurent (FRA) Le Souffle D'orgerus SEM/73 (+)
2:56:46 MACE Jerome (FRA) Xve Athletic Club V1M/66 (+)
2:56:49 DUREAU Gael (FRA) V1M/61 (+)
2:56:55 RIBSTEIN Frederic (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V2M/59 (+)
2:57:39 STAEBEL Denis (FRA) SEM/73 (+)
2:57:49 CHALET Bruno (FRA) Athletic Club Tassin V1M/69 (+)
2:57:50 BUISSON Yannick (FRA) Athle 91 * V1M/68 (+)
2:58:00 DEMANDE Christophe (FRA) V1M/63 (+)
2:58:13 ROUS François (FRA) V1M/61 (+)
2:58:13 VIGHIER Florian (FRA) SEM/74 (+)
2:58:18 GAUDUCHON Xavier (FRA) Asptt Nantes V1M/68 (+)
2:58:30 DELAPORTE Alexis (FRA) SEM/84 (+)
2:58:32 BIEL Hugues (FRA) Nouveau St Amand Etudiant Club V1M/68 (+)
2:58:39 VARENNE Patrice (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1M/65 (+)
2:58:39 PETRA Michel (FRA) V1M/66 (+)
2:58:40 MERIAU Cyrille (FRA) Athletic Retz Sud Lac SEM/70 (+)
2:58:49 TOUBOULIC Nicolas (FRA) SEM/71 (+)
2:58:49 COLIN Thierry (FRA) V1M/60 (+)
2:58:52 PEGEOT Pierre alain (FRA) V1M/68 (+)
2:59:00 CORNE Samuel (FRA) V1M/64 (+)
2:59:18 GROSS François (FRA) SEM/72 (+)
2:59:21 MAIROT Jocelyn (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme SEM/71 (+)
2:59:24 VIGNAL Jacques (FRA) Montpellier Athletic Running V1M/67 (+)
2:59:37 DUVAL Serge (FRA) V1M/60 (+)
2:59:48 CROCI François (FRA) Tarn Sud Athletisme* SEM/80 (+)
2:59:52 SCHREDER Hugues (FRA) V1M/63 (+)
2:59:57 VIRY Frederic (FRA) V1M/66 (+)
3:00:00 MOREAU David (FRA) SEM/ (+)
3:00:25 COLAGROSSI Sandro (FRA) V1M/67 (+)
3:00:26 LEBOUCHER Herve (FRA) SEM/ (+)
3:00:28 THIBAULT Daniel (FRA) V1M/62 (+)
3:00:34 DE POORTER Eric (FRA) Endurance 72 V1M/63 (+)
3:00:42 DARD Ludovic (FRA) SEM/ (+)
3:00:50 CLERE David (FRA) SEM/77 (+)
3:00:51 MOUZARD Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:01:04 ANTON Karl (FRA) SEM/74 (+)
3:01:24 BRISARD Jacques (FRA) V3M/45 (+)
3:01:42 VINCENT Jean-louis (FRA) Asptt Nancy * V2M/52 (+)
3:02:29 HARBOIS Cedric (FRA) SEM/74 (+)
3:02:36 PORRET Thierry (FRA) Club Des Sports De Megeve SEM/76 (+)
3:02:37 COUDERT Thomas (FRA) SEM/70 (+)
3:02:41 FIOLLET Franck (FRA) V1M/69 (+)
3:02:47 PIERRU Hubert (FRA) V1M/65 (+)
3:03:11 BERDAI Ammar (FRA) V2M/54 (+)
3:03:33 TARTEIX Pascal (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V1M/68 (+)
3:03:33 ELMOUBARAK Brahim (FRA) Montpellier Athletic Running V2M/59 (+)
3:03:45 GENTIEU Sabine (FRA) SEF/ (+)
3:03:48 CLEMENT Olivier (FRA) SEM/ (+)
3:04:10 TARDIF Olivier (FRA) SEM/78 (+)
3:04:11 VINCENT Eric (FRA) V1M/ (+)
3:04:19 GASBLAN Max (FRA) Asptt Angers V2M/59 (+)
3:04:20 NOLIUS Jean christophe (FRA) V1M/69 (+)
3:04:21 BERLIER Remy (FRA) SEM/77 (+)
3:04:27 MIALLE Pierrick (FRA) SEM/80 (+)
3:04:31 STEPHAN David (FRA) SEM/ (+)
3:04:58 BREUZIN Christophe (FRA) V1M/65 (+)
3:04:58 MANCHION Steve (FRA) SEM/81 (+)
3:05:16 SAUDAI Fabrice (FRA) Ua Societe Generale SEM/71 (+)
3:05:35 JAUFFRES Jerome (FRA) Vo2 Max 54 SEM/80 (+)
3:05:38 FILLASTRE Yann (FRA) Sc Draveil V1M/66 (+)
3:05:40 LARIF Christian (FRA) Athle 91 * SEM/72 (+)
3:05:42 DHAUSSY Pierre (FRA) V1M/65 (+)
3:05:48 CEBE Olivier (FRA) SEM/72 (+)
3:06:07 BORDET Sebastien (FRA) Us Marquette SEM/72 (+)
3:06:10 ABEL Laurent (FRA) V1M/66 (+)
3:06:26 RABIN Dominique (FRA) SEM/72 (+)
3:06:30 KAHN Sebastien (FRA) Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
3:06:50 LEBLAY Frederic (FRA) SEM/74 (+)
3:06:50 BILLAUD Christophe (FRA) SEM/72 (+)
3:07:32 HARTWEG Olivia (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEF/71 (+)
3:07:38 BILLON Alain (FRA) V1M/64 (+)
3:07:41 QUEHEN Mathieu (FRA) SEM/77 (+)
3:07:48 BARREAU Bernard (FRA) V2M/51 (+)
3:08:33 PAGET Sebastien (FRA) Club Des Sports De Megeve V1M/69 (+)
3:08:34 ALLARD Laurent (FRA) Club Des Sports De Megeve V1M/66 (+)
1883 3:08:45 Henni Abderrahman (FRA) M45 (+)
3:09:07 Dumas Francoise (FRA) Ales Cevennes Athletisme V1F/65 (+)
3:09:27 FOUGERES Bernard (FRA) As Saint-junien V2M/54 (+)
2014 3:09:36 Grare Conceicao (PRT) Porto Runners F/53 (+)
3:10:09 MARCANDELLA Frederic yannic (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1M/62 (+)
3:11:19 VERON-THOMAS Delphine (FRA) Us Marquette SEF/70 (+)
3:11:20 YAMI Eric (FRA) As Cavaillon V2M/57 (+)
3:12:52 SOUCHET Jeremy (FRA) Athle 91 * SEM/83 (+)
3:13:23 BONNEAUD Eric (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1M/63 (+)
3:14:36 LEGRAND Agnes (FRA) Us Marquette V1F/67 (+)
3:14:36 Fajardy Isabelle (FRA) Us Marquette V1F/61 (+)
3:15:00 BRAZILLE Stephane (FRA) Endurance 72 V1M/63 (+)
3:15:09 SLIMANE Azzedine (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme V1M/62 (+)
3:15:24 ROUSSEL Patrick (FRA) Asptt Perigueux SEM/72 (+)
3:15:38 BALANDIER Georges (FRA) Running Club De Mably V2M/57 (+)
3:17:03 BESNARD Arnaud (FRA) Stade De Vanves V1M/65 (+)
3:17:30 SOULIER Jacques (FRA) Cab Bellegardien V1M/67 (+)
3:17:42 GUILBAULT Gerard (FRA) Pays De Landerneau Athletisme V2M/57 (+)
3:19:19 SALOME Alain (FRA) Ronchin Athletic Club V1M/60 (+)
3:19:25 STEFANELLI Didier (FRA) E Perigueux Trelissac A* V1M/63 (+)
3:19:33 VANIER Cecile (FRA) SEF/73 (+)
3:19:56 TOURNE Regis (FRA) Vincennes Athletic SEM/70 (+)
3:20:04 SCHMALTZ Virginie (FRA) SEF/72 (+)
3:20:17 BOTREAU Yves (FRA) Stade Laval V2M/54 (+)
3:20:37 NICOLLE Franck (FRA) Asptt Besancon V1M/66 (+)
3:21:03 MARTIN Pierre (FRA) Athletic Club Tassin V1M/64 (+)
3:22:02 DEGOIS Corinne (FRA) SEF/70 (+)
3:22:13 ZINCK Isabelle (FRA) SEF/75 (+)
3:22:51 DUMAS Sandrine (FRA) SEF/74 (+)
3:22:56 TADJINE Bruno (FRA) Us Marquette SEM/70 (+)
3:23:02 MAGNIN Dominique (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/59 (+)
3:23:33 MAHE Pierre (FRA) Sa Merignac V1M/65 (+)
3:24:09 RENDINA Bruno (FRA) Alsace Nord Athletisme* V1M/66 (+)
3:24:11 DECHERAT Gilles (FRA) Athle 91 * V1M/66 (+)
3:25:17 WICKY Pascal (FRA) Besancon Athletic Club V2M/57 (+)
3:25:38 HERVE Alain (FRA) Endurance 72 SEM/70 (+)
3:25:44 BRUGUIER Patrice (FRA) V1M/67 (+)
3:26:00 PICHE Jerome (FRA) Us Metro Transport (paris) SEM/76 (+)
3:26:11 BEAUGRAND Benjamin (FRA) Us Marquette SEM/75 (+)
3:26:24 LHERMITTE Mauricette (FRA) V1F/63 (+)
3:27:07 CAGNOLA Jean-christophe (FRA) Athletic Club Tassin V1M/63 (+)
3:27:15 CHABERT Pierre (FRA) Mbda Sport Athletisme V1M/61 (+)
3:27:15 JAGLIN Marie-annick (FRA) Athletisme Sud 22 * V2F/58 (+)
3:27:53 HYVER Laurent (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1M/67 (+)
3:27:55 MIRANDA Philippe (FRA) Atsc Administrations Financ. V1M/62 (+)
3:28:31 CADIO Yves (FRA) Avia Club Issy-les-moulx V1M/68 (+)
5057 3:29:09 Hamar Olivier (FRA) Planet Tours SEM/74 (+)
3:31:13 DOPPLER Martin (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V1M/69 (+)
3:31:19 VIVIER Barbara (FRA) As Romagnat V1F/68 (+)
3:31:42 FUCHS Claire (FRA) Asptt Nancy * SEF/79 (+)
3:31:42 PALCY Dominique (FRA) Co Stade Petite Ile SEM/77 (+)
3:32:24 FERARY-BERTHELOT Xavier (FRA) Athletic Club Tassin V1M/67 (+)
3:32:48 MOURAUD Manoelle (FRA) V2F/53 (+)
3:33:30 GARCIN DOMINGUEZ Camille (FRA) V1F/64 (+)
3:33:31 VINARNIC Pascal (FRA) V1M/61 (+)
5657 3:34:10 LE ROY Anthony (FRA) V1M/68 (+)
3:34:15 DHENNIN Thierry (FRA) Athletic Club Tassin V1M/68 (+)
3:34:26 LACOMBE Jean-pierre (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/59 (+)
3:34:42 BURNEY Regis (FRA) Dole Ac SEM/74 (+)
3:35:03 BALLANS Ghislaine (FRA) V2F/50 (+)
3:35:18 SIMON Laurent (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle SEM/70 (+)
3:35:18 ROCHEREUIL Philippe (FRA) Ua Societe Generale V1M/65 (+)
3:35:38 FERRERA Denis (FRA) C.o.s. Villers Athletisme V2M/59 (+)
3:35:44 BOUCHET Estelle (FRA) Endurance 72 SEF/72 (+)
5811 3:35:48 Masse Jean-Yves (FRA) Thomas Cook Marathons M/61 (+)
3:36:10 DE POORTER Gwenaelle (FRA) V1F/67 (+)
3:36:29 MAGIN Thierry (FRA) Stade De Vanves V1M/66 (+)
3:36:47 CRESSEND Sabrina (FRA) Xve Athletic Club V1F/69 (+)
3:36:49 ADELL Malik (FRA) Xve Athletic Club V1M/64 (+)
3:37:16 MESTEJANOT Lucie (FRA) SEF/77 (+)
6379 3:37:30 Moutoussamy Florent (FRA) Thomas Cook Marathons M/54 (+)
3:37:56 TESSIER Jean-pierre (FRA) Axa Sports Et Loisirs V1M/61 (+)
3:38:34 GEHIN Michel (FRA) Asptt Nancy * V3M/44 (+)
3:39:10 ARDAILLON Jean-pierre (FRA) Ua Versailles V2M/51 (+)
3:39:43 BERTINO Verane (FRA) SEF/73 (+)
3:39:43 TORRES Francisco (FRA) Besancon Athletic Club V2M/55 (+)
3:39:53 MARTIN Roland (FRA) A.s.m.c.u. Strasbourg V2M/56 (+)
3:40:06 MINARY Marion (FRA) SEF/85 (+)
3:40:20 HENDRIX Christelle (FRA) SEF/78 (+)
3:40:25 BACHELLERIE Jean-marc (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1M/64 (+)
3:41:01 BRUSSON Patrick (FRA) Xve Athletic Club V1M/67 (+)
3:41:12 DUBECQ-PRINCETEAU Frederique (FRA) V1F/64 (+)
3:43:39 FAYOLLE Christine (FRA) As Romagnat V1F/66 (+)
3:43:40 LOMBARD Regis (FRA) Us Metro Transport (paris) SEM/73 (+)
3:43:50 PERRET Frederic (FRA) Aix Athletisme Provence* V1M/63 (+)
3:44:03 BOIVIN Thierry (FRA) Us Forbach SEM/72 (+)
3:44:43 LAMBERT Pascale (FRA) V2F/55 (+)
3:45:00 JEANNEY Christian (FRA) Ca Casteljaloux V1M/68 (+)
3:45:09 PEREZ Valerien (FRA) Entente De Haute Alsace* V1M/65 (+)
3:46:14 JORET Denis (FRA) Ca Casteljaloux SEM/76 (+)
3:46:29 UROZ Jean (FRA) Ales Cevennes Athletisme V3M/47 (+)
3:46:37 GOUNAND Patrick (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1M/64 (+)
3:47:37 BOUIC Jean-louis (FRA) Ca Casteljaloux V2M/57 (+)
3:47:39 MAIGNAN Nadine (FRA) V2F/57 (+)
3:48:11 LEFEVRE Annie (FRA) Athletic Club Tassin V1F/63 (+)
3:48:14 LUCET Philippe (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1M/60 (+)
3:48:36 PACQUOT EX MURAT Celine (FRA) Montbeliard Belfort Athletisme SEF/76 (+)
3:48:41 GUALTIERI Martine (FRA) V2F/59 (+)
3:50:08 DARNE Stephane (FRA) Athle 91 * SEM/72 (+)
3:50:09 GARCIA Bernard (FRA) As Romagnat V2M/57 (+)
3:50:16 BOUIC Josiane (FRA) Ca Casteljaloux V1F/62 (+)
3:50:17 TAILLARDAT Soazig (FRA) SEF/74 (+)
3:51:01 DRASZCZ Jeanine (FRA) V2F/56 (+)
3:51:02 SMETHURST Laurence (FRA) V1F/63 (+)
3:51:21 ROCHER Anne-lise (FRA) SEF/80 (+)
3:51:54 MAYER Emmanuelle (FRA) Us Forbach V1F/64 (+)
3:52:35 LANDOUSIES Dominique (FRA) Athle Pays De L'orient* V2M/56 (+)
3:52:44 FLORES Pierre-François (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/75 (+)
3:52:47 LAO-SE-MAI Eugenie (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/56 (+)
3:52:49 DRAY Laurent (FRA) V1M/69 (+)
3:52:51 DUBOURG Isabelle (FRA) Us Marmande Athletisme V1F/66 (+)
3:53:13 SUDRIE Alain (FRA) Montpellier Athletic Running V2M/58 (+)
3:53:51 DUPART Guy (FRA) Caen Athletic Club V3M/47 (+)
3:53:59 BEHRENS Stella (FRA) SEF/79 (+)
3:54:11 RIDEL Catherine (FRA) V2F/56 (+)
3:54:12 BACHELLERIE Florence (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1F/65 (+)
3:54:12 LE MARREC Patrick (FRA) Racing Club Nantais V1M/64 (+)
3:54:15 KOZIK Daniel (FRA) Ea Mondeville Herouville* V2M/58 (+)
3:54:16 DUTEIL Odile (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/68 (+)
3:54:19 LIEUTIER Regis (FRA) Athletic Club Tassin V1M/61 (+)
3:54:46 THOMAS Françoise (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1F/68 (+)
3:54:47 VAIDIE Gerard (FRA) Ca Casteljaloux V3M/49 (+)
3:55:00 PELISSON Jacques (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/57 (+)
3:55:14 CLOT Corinne (FRA) Athletic Club Tassin V1F/63 (+)
3:55:16 DARET Nicole (FRA) V1F/62 (+)
11240 3:56:19 Borensztejn Marc (FRA) V2M/58 (+)
3:56:52 DELNORD Annie (FRA) V2F/55 (+)
3:56:58 FLECHER Nathalie (FRA) Us Bannalec V1F/64 (+)
3:57:03 PEIGNE Bernadette (FRA) V2F/57 (+)
3:58:01 VILLETTE Beatrice (FRA) Stade Mont De Marsan V1F/68 (+)
3:58:20 DEFFAUX Jean-yves (FRA) Cab Bellegardien V1M/62
3:58:30 METAIS Martine (FRA) Entente Vendome Marolles Athle V2F/55 (+)
3:58:42 GOMEZ Christophe (FRA) Vernouillet Athle SEM/70
3:58:56 ROQUES Mathilde (FRA) SEF/82 (+)
3:59:11 SEILLER Emmanuel (FRA) Athletic Club Tassin V1M/64
3:59:57 LE CALVEZ Caroline (FRA) V1F/63 (+)
4:00:07 DRESLER Sylvie (FRA) V1F/ (+)
4:00:28 NICOLINO Catherine (FRA) SEF/70 (+)
4:00:33 FERTE Isabelle (FRA) V1F/64 (+)
4:00:43 DUQUET Frederic (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1M/66
4:01:43 ECLIMONT Francis (FRA) Mbda Sport Athletisme V2M/58
4:01:47 BIGEY Tatiana (FRA) SEF/84 (+)
4:01:49 COURRIER Marie (FRA) Us Forbach SEF/74 (+)
4:02:06 MESSY Claude (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/59
4:02:08 SUSS Yolande (FRA) Entente De Haute Alsace* V2F/58 (+)
4:02:24 ROUS Agnes (FRA) V1F/63 (+)
4:02:50 LESSARD Claudie (FRA) Athletisme Sud 22 * V1F/61 (+)
4:03:00 NIVOIX Pierre (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2M/54
4:03:06 MARCHAND Veronique (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/60 (+)
4:03:13 DILLET Isabelle (FRA) Endurance 72 V1F/64 (+)
4:03:16 RENAULT Denis (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V2M/56
12721 4:03:36 JOURD'HUI HENRI (FRA) Thomas Cook Marathons V3M/49 (+)
4:04:05 MAURICE Therese (FRA) V2F/53 (+)
4:04:15 DAUMER Michel (FRA) V2M/50
4:04:54 VERON Loic (FRA) Us Marquette SEM/70
4:05:18 MINARY Catherine (FRA) V2F/56 (+)
4:05:29 LELEU Valerie (FRA) V1F/68 (+)
4:06:57 MOULINE Nadine (FRA) V1F/61 (+)
4:06:59 FERNANDEZ David (FRA) Athletic Club Tassin SEM/70
4:07:05 PAOLINI Odile (FRA) Canejan Athletisme V2F/53 (+)
4:07:11 PINEAU Sylvie (FRA) V1F/64 (+)
4:07:13 CULOT Anne (FRA) V2F/ (+)
4:07:40 MOREL Stephane (FRA) Athletic Club Tassin V1M/69
4:07:47 ROUSSEAU Chantal (FRA) V2F/59 (+)
4:07:47 WEINGARTEN Estelle (FRA) SEF/ (+)
4:08:12 DERRADJI Nadia (FRA) V2F/58 (+)
4:08:53 KLEFFER Clement (FRA) Alsace Nord Athletisme* SEM/82
4:09:41 CHAKABE Lucien (FRA) Dole Ac V3M/45
4:10:17 BERLIER Louis (FRA) Entente Franconville Cesame Va V2M/57
4:10:50 VASCHETTO Patricia (FRA) A.s.l. La Robertsau V2F/58 (+)
4:11:02 PIGNON Didier (FRA) Co Savigny-sur-orge V2M/59
4:11:47 MALOBERTI David (FRA) Ouest Vendee Athletisme* SEM/73
4:12:21 QUILLET Christophe (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1M/66
4:12:34 KEMP Arnaud (FRA) Endurance 72 V1M/64
4:14:10 BOUHELIER Jean (FRA) Besancon Athletic Club V2M/50
4:15:02 BERGE Christine (FRA) Ca Casteljaloux V1F/63 (+)
16086 4:15:21 Marc Corinne (FRA) F/67 (+)
4:15:38 CLAIRET Jean-yves (FRA) Stade Nantais Ac* V2M/59
4:16:47 BEGUIVIN Corinne (FRA) Club Sportif Cacl V2F/58 (+)
4:16:53 SILVAIN Bernadette (FRA) As Etoile Montjolienne V1F/62 (+)
4:16:56 BRETECHER Mathias (FRA) Nantes Ec * SEM/70
4:17:07 REYROLLE Alain (FRA) Ronchin Athletic Club V2M/55
4:17:26 DUPONCHEL Ludovic (FRA) Us Marquette V1M/69
4:17:48 BRENOT Alexandre (FRA) Athletisme Metz Metropole* SEM/78
4:22:07 CHARBONNIER Martine (FRA) Athletic Club Tassin V1F/64 (+)
4:23:09 TOURNERET Elisabeth (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1F/63 (+)
4:23:26 FONTCUBERTA Philippe (FRA) Marathon Du Perche Vendomois V2M/55
4:24:39 VAUDREVILLE Sandrine (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/67 (+)
4:25:23 PEREZ Christelle (FRA) Aix Athletisme Provence* V1F/69 (+)
4:26:36 PELISSON Dominique (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2F/56 (+)
4:27:19 CARTREAU Didier (FRA) Es Maintenon Pierres Athle. V1M/62
4:27:39 CAPES Odile (FRA) Aix Athletisme Provence* V2F/52 (+)
4:28:26 HAUSS Philippe (FRA) So Millau V1M/67
18528 4:29:13 Fleurette Yannick (FRA) M/68 (+)
4:29:30 VUILLEMIN Andre (FRA) Besancon Athletic Club V2M/52
4:30:17 VAIDIE Chantal (FRA) Ca Casteljaloux V2F/56 (+)
4:30:59 Spetebroodt Christian (FRA) Us Marquette V2M/50
4:31:12 BILDAN Jean-laurent (FRA) Us Forbach V2M/57
4:32:10 COUDERT Chantal (FRA) Ent. Seiche Semnon A. * V2F/56 (+)
4:33:00 LUCET Sylvie (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1F/63 (+)
4:33:09 LACARELLE François (FRA) Esperance Antibes V1M/64
22932 4:34:46 Ford Lida (CZE) Ntr, Serpentines F/74 (+)
4:34:48 BALANDRET Patrick (FRA) Dole Ac V2M/57
4:35:34 BRAND Martine (FRA) Entente Grand Mulhouse Athle* V2F/59 (+)
4:35:34 BRAND Bernard (FRA) Entente Grand Mulhouse Athle* V2M/50
4:35:42 JOUANET Laurence (FRA) C.c. Taverny Athletisme V1F/67 (+)
4:36:07 GAILLARD Isabbelle (FRA) Ea Mondeville Herouville* V1F/63 (+)
4:37:38 RENARD Christiane (FRA) Running Club De Mably V2F/58 (+)
4:37:38 MAGNIN Joelle (FRA) Running Club De Mably V1F/62 (+)
24370 4:38:50 Gless Gerard (FRA) Planet Tours M/44 (+)
4:39:21 JEANDEY Claude (FRA) Dole Ac V2M/53
4:40:43 DORSO Patrick (FRA) Marathon De Vannes V2M/59
4:41:23 CROGUENNOC Yves (FRA) Racing Club Nantais V1M/60
4:41:45 VERBECK Jerome (FRA) Lc Bretteville Sur Odon SEM/76
24574 4:42:23 Hoffmann Clara (FRA) F/63 (+)
4:43:14 BONNEAUD Marie-christine (FRA) Doubs Sud Athletisme* V1F/64 (+)
4:43:59 DUGUEN Thierry (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/62
4:44:59 BALANDRET Marie-pascale (FRA) Dole Ac V1F/61 (+)
4:45:34 PARAN Bernard (FRA) Montpellier Athletic Running V3M/44
4:46:48 BIZZARRI François (FRA) Us Forbach V2M/58
4:48:38 VASSAS Christophe (FRA) Co Savigny-sur-orge V1M/63
4:48:48 DEFFAUX Michele (FRA) Cab Bellegardien V1F/65 (+)
4:49:03 PAPRET Christophe (FRA) Besancon Athletic Club V1M/65
4:49:16 DAVID Yannick (FRA) Marathon De Vannes V2M/58
4:49:42 CAMUS Beatrice (FRA) Besancon Athletic Club V2F/58 (+)
4:50:27 FERGUI Noura (FRA) Aix Athletisme Provence* V1F/64 (+)
4:51:40 FREITAS Jose (FRA) Union Sportive Argenteuillaise V2M/50
4:52:51 LAWNICZAK Rene (FRA) Us Marquette V1M/65
4:57:43 KLEIN Danielle (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1F/60 (+)
4:57:52 LANG Sylviane (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2F/53 (+)
4:57:52 NIVOIX Bernadette (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2F/55 (+)
4:59:51 WATELET Christian (FRA) Ronchin Athletic Club V2M/57
5:02:02 ZIMMER Denis (FRA) Us Forbach V1M/60
5:04:07 ROSSILLI Patrick (FRA) Ua Societe Generale V2M/53
5:05:12 MULATO Bernard (FRA) Aix Athletisme Provence* V2M/57
5:05:31 RUIZ Marie-helene (FRA) Pays De Colmar Athletisme* V2F/56 (+)
5:09:46 FAIVRE Ana (FRA) V1F/67 (+)
5:10:07 FUSILLIER Jean-pierre (FRA) Besancon Athletic Club V2M/59
5:11:15 DECHERAT Valerie (FRA) Athle 91 * V1F/64 (+)
29337 5:14:21 Paillaud Philippe (FRA) M (+)
5:18:24 BERLIER François (FRA) Saint Denis Emotion SEM/80
5:19:10 CHABOREL Alain (FRA) Gien Marathon V2M/53
5:24:00 PAS Patricia (FRA) Ronchin Athletic Club V2F/56 (+)
5:38:43 BOUTROLLE Dominique (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V2F/56 (+)
5:39:26 LALE Patrick (FRA) Us Forbach V2M/58
6:19:55 SAIGNES Veronique (FRA) Aix Athletisme Provence* V1F/64 (+)
6:19:55 BIREMBAUX Cedrick (FRA) Aix Athletisme Provence* V1M/68