Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2006

Le 24/09/2006 - Edition 2006 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:05:56 Gebrselassie Haile (ETH) Athiopien SEM/73 (+)
2 2:10:43 Shentema Gudisa (ETH) Athiopien M/80 (+)
3 2:13:43 Umeki Kurao (JPN) Japan M/75 (+)
4 2:15:05 Yae Terefe (ETH) Athiopien M/82 (+)
5 2:15:29 Ezzobayry Ahmed (FRA) Frankreich SEM/78 (+)
6 2:16:44 El Himer Driss (FRA) Frankreich SEM/74 (+)
7 2:17:34 Mokamba Ombeche (KEN) Kenia M/82 (+)
8 2:17:42 Koech Jackson (KEN) Kenia M/78 (+)
9 2:17:47 Kirui Abel (KEN) Kenia M/78 (+)
10 2:19:25 Donatien Buzinggo (BDI) M/78 (+)
11 2:19:27 Dominguez Elias Salvador (ESP) Real Club Celta De Vigo M/72 (+)
12 2:19:43 Valente Carlos (PRT) Portugal M/70 (+)
13 2:19:59 Zarraga Asier (ESP) Goierri Garaia M/73 (+)
14 2:21:02 Sondergaard Thomas (DEN) M/0 (+)
15 2:21:06 Lambert Toby (GBR) Grobbritanien M/79 (+)
16 2:21:34 Wami Gete (ETH) Athiopien SEF/74 (+)
17 2:21:37 Kandie Christopher (KEN) Kenia M/0 (+)
18 2:22:24 Cilento Pietro (ITA) C.s.s.r. Brescia M/71 (+)
19 2:22:47 Nakamori Kazuya (JPN) Japan M/79 (+)
20 2:22:51 Novo Luis (PRT) Portugal M/70 (+)
21 2:23:22 Kosgei Salina (KEN) Kenia F/76 (+)
22 2:23:23 Farsoeht Jeppe (DEN) Herning Loebeklu M/78 (+)
23 2:24:17 Shimeles Mola (ETH) Athiopien M/0 (+)
24 2:26:29 Amaha Giday (ETH) Athiopien M/79 (+)
25 2:27:32 Achmuller Hermann (ITA) Sudtiroler Laufclub M/71 (+)
26 2:27:43 Heit Manfred (AUT) Atus Knittelfeld M/66 (+)
27 2:28:10 Jacobsen Lasse Storgaard (DEN) Bagsvaerd A M/75 (+)
28 2:28:14 Esparza Ibon (ESP) Goierri Garaia M/77 (+)
29 2:28:37 Todd Howard (CAN) M/78 (+)
30 2:28:47 Schroer Ronald (NED) Niederlande M/84 (+)
31 2:29:10 Colomo Javier (ESP) Atletico San Sebastian M/62 (+)
32 2:29:20 Alvarez Lopez Julio Roberto (GTM) M/79 (+)
33 2:30:12 Drybulska Monica (POL) Polen F/80 (+)
34 2:30:43 Sansar Elias (GER) Tus Eintracht Bielefeld M/80 (+)
35 2:30:54 Dalkins Mark (GBR) Grobbritanien M/75 (+)
36 2:31:30 Maiora Iker (ESP) Goierri Garaia M/79 (+)
37 2:31:41 Goulis Jimmy (AUS) M/74 (+)
38 2:32:15 Rolfes Volkmar (GER) Tus Eintracht Bielefeld M/70 (+)
40 2:32:32 Gigi Asha (ETH) Athiopien F/73 (+)
39 2:32:47 Aramburu Jon (ESP) Txindoki A.t M/70 (+)
42 2:32:54 Wieser Jurgen (GER) Svo Germaringen M/69 (+)
41 2:32:57 Brouwer Philipp (GER) Tb Burgsteinfurt M/82 (+)
43 2:33:08 von Allmen Konrad (SUI) Oltner Headhunters M/69 (+)
44 2:33:26 Gomez Sanz Gerardo (ESP) Atletas Populares Valladolid M/57 (+)
45 2:33:29 Jaroszewski Marek (POL) Polen M/75 (+)
47 2:33:38 Schallner Nils (GER) Ahs Freiburg M/80 (+)
48 2:33:39 Galindo Javier (ESP) Goierri Garaia M/71 (+)
46 2:33:51 Etxebeste Aitor (ESP) Irizar M/75 (+)
49 2:34:15 Munk Kenneth (DEN) Hvidovre Atletik Og Motio M/81 (+)
51 2:34:33 Chetreff Frederic (FRA) Thomas Cook Sport V1M/60 (+)
50 2:34:35 Harzbecker Daniel (GER) 1. Lav Rostock M/82 (+)
52 2:34:36 German Shenja (RUS) Sv Turbine Neubrandenburg M/66 (+)
53 2:34:54 Landman Sam (NED) Mpm M/76 (+)
56 2:34:56 Brunner Georg (ITA) Sudtiroler Laufverein Mitas M/76 (+)
55 2:35:00 Kessler Arnaud (FRA) Athle Doller SEM/74 (+)
57 2:35:11 Bollmann Hendrik (GER) Tv Wattenscheid 01 M/82 (+)
54 2:35:16 Bayer Thomas (GER) Lg Munchen M/71 (+)
58 2:35:19 Mcnamara Andrew (AUS) M/74 (+)
60 2:35:24 Pedersen Torben (SWE) Hasselby Sk M/72 (+)
61 2:35:24 Jakel Robert (GER) Sg Stern Dusseldorf M/64 (+)
59 2:35:27 Thomas Gareth (GBR) Les Croupiers Rc M/64 (+)
63 2:35:28 Narlock Marcia (BRA) Brasilien F/69 (+)
62 2:35:29 Gumprecht Tilo (GER) Tsg Glauchau M/69 (+)
66 2:35:37 Kraus Melanie (GER) Deutschland F/74 (+)
64 2:35:38 Ellmauer Franz (AUT) Lg St.wolfgang M/74 (+)
65 2:35:38 Wojcik Rafal (POL) Polen M/72 (+)
67 2:35:42 Forster Peter (SUI) Ssc Wipkingen M/73 (+)
69 2:35:47 Gonzalez Jose Manuel (ESP) M/56 (+)
70 2:35:49 Erke Avraam (ISR) Hapoel Holon M/78 (+)
71 2:35:49 Wenger Stephane (FRA) Ana/sgw M/72 (+)
68 2:35:50 Steinmeijer Robert (NED) Laac Twente M/72 (+)
72 2:35:52 Hanreich Andreas (AUT) Lg Wien M/63 (+)
75 2:35:56 Gemechu Shitaye (ETH) Athiopien F/80 (+)
73 2:35:57 Francisco Francisco Javier (ESP) Atletas Populares M/69 (+)
74 2:35:57 Slingerland Stirling (NED) M/71 (+)
76 2:36:03 Sungi Alfred (AUT) Lcc-wien M/69 (+)
77 2:36:15 Thalhammer Christian (AUT) Lg Wien M/71 (+)
78 2:36:15 Rasmussen JOrgen Thor (DEN) Team Marathon Sport M/63 (+)
79 2:36:21 Merkt Jurg (SUI) Tv Huntwangen M/64 (+)
82 2:36:23 Asin Arranz Oscar (USA) M/67 (+)
80 2:36:24 Zacheus Tuomas (FIN) Turun Weikot M/74 (+)
81 2:36:35 Matthews Martin (GBR) Sydney Striders M/76 (+)
83 2:36:35 Whitehouse Martin (GBR) Grobbritanien M/0 (+)
84 2:36:48 Zekiros Adanech (ETH) Athiopien F/0 (+)
85 2:36:58 Dalton Tony (IRL) North Belfast Harriers M/66 (+)
87 2:37:11 Pulszky Lajos (HUN) M/74 (+)
86 2:37:13 Durst Karl (GER) Newline Team Pleinfeld M/80 (+)
88 2:37:33 Tschopp Marcel (LIE) Tv Schaan M/74 (+)
89 2:37:37 Truscott Chris (AUS) M/74 (+)
90 2:37:44 Auer Christian (AUT) Sv - Gallneukirchen M/77 (+)
91 2:37:48 Mapp Nicholas (GBR) Owls Ac M/79 (+)
92 2:37:49 Gantenbein Julien (SUI) Brooks Team M/81 (+)
93 2:37:51 Hohler Knut (GER) M/83 (+)
94 2:37:55 Muller Werner (GER) M/63 (+)
96 2:37:58 Czarnietzki Martin (GER) M/80 (+)
97 2:38:05 Kalermo Timo-Pekka (FIN) M/66 (+)
99 2:38:11 Aasmae Meelis (EST) Viljandi M/72 (+)
95 2:38:14 Jungho Shin (KOR) M/80 (+)
98 2:38:19 Scharf Thorsten (GER) Adidas M/71 (+)
100 2:38:32 Williams Jason (GBR) M/75 (+)
101 2:38:44 Houlton Nicholas (GBR) Uknetrunner M/71 (+)
102 2:38:47 Vanhoutteghem Olivier (BEL) M/73 (+)
103 2:38:51 Armstrong Scott (AUS) M/69 (+)
104 2:38:55 Rohde Brian (DEN) Aarhus 1900 M/79 (+)
105 2:38:55 Aboulachen Mounia (BEL) Belgien F/72 (+)
106 2:39:04 Nordgaard Haavard (NOR) Nike F/61 (+)
107 2:39:06 Meredith Seaton (NZL) M/70 (+)
108 2:39:24 Hansen Brian Arreborg (DEN) Sparta Copenhagen M/83 (+)
109 2:39:27 Carrera Blanco Diego (ESP) M/76 (+)
110 2:39:33 de Graaf Willem (NED) Hague Road Runner M/62 (+)
111 2:39:37 Arroyo Sanchez Javier (ESP) M/57 (+)
114 2:39:38 Stallmann Andreas (AUT) Tsv Ottensheim M/68 (+)
112 2:39:40 Berg Jens-Kristian (NOR) Terra M/68 (+)
113 2:39:50 Etxezarreta Asier (ESP) Irizar M/75 (+)
115 2:39:52 Valdivielso Juan Karlos (ESP) M/72 (+)
116 2:39:54 Wimmer Robert (AUT) Lcav Doubrava M/64 (+)
118 2:40:01 Delgado Manuel (ESP) Atletismo Alcorcon M/59 (+)
117 2:40:04 Buchel Daniel (GER) Scc Berlin M/73 (+)
120 2:40:05 Hesselbarth Jens (GER) M/69 (+)
119 2:40:06 Garcia Soler Jaume (ESP) Club Atletismo Tarragona M/77 (+)
121 2:40:19 Sanchez Oscar (ESP) M/70 (+)
122 2:40:29 Ferrario Marco (ITA) Cantu Atletica M/80 (+)
123 2:40:30 Iturriza Otegui (ESP) M/67 (+)
125 2:40:37 Trejo Camargo Leonardo (MEX) M/86 (+)
124 2:40:41 Kaiser Christian (GER) Trias Hildesheim M/59 (+)
126 2:40:44 von Thielmann Georg (GER) M/81 (+)
127 2:40:51 Miran Kavs (SVK) Kraski Tekaci M/57 (+)
128 2:40:58 Jacobsen Henrik (DEN) Rodovre Ac M/62 (+)
130 2:41:06 Morvan Guenael (FRA) V1M/65 (+)
129 2:41:08 Fink Ralf (GER) Lac Mausbach M/67 (+)
131 2:41:13 Hautamaki Pasi (FIN) Kalvian Tarmo M/82 (+)
132 2:41:16 Wittberger Georg (AUT) Erste Bank M/70 (+)
133 2:41:19 Weidner Ingo (GER) Lg Filder M/68 (+)
137 2:41:27 Ashebir Alem (ETH) Athiopien F/85 (+)
135 2:41:29 Poulsen Claus (DEN) Aarhus 1900 M/64 (+)
140 2:41:33 Alcala Ritxar Fernandez (ESP) Spanien M/70 (+)
134 2:41:34 Hirvela Harri (FIN) M/62 (+)
139 2:41:38 Ulrich Dominik (GER) Usc Freiburg M/81 (+)
136 2:41:39 Crees Stuart (GBR) Les Croupiers M/76 (+)
138 2:41:39 Jacobsen Preben HagstrOm (DEN) Aarhus 1900 M/67 (+)
141 2:41:40 Grunwald Peter (AUT) Sc Potsdam M/64 (+)
142 2:41:55 Langer Stephan (GER) Sc Butgenbach M/76 (+)
143 2:41:55 Kykyri Petri (FIN) Kalvian Tarmo M/77 (+)
146 2:41:59 von Schenck Anna (SWE) Hasselby Sk F/73 (+)
147 2:42:05 Vignolle Pierre-david (FRA) Thomas Cook Sport SEM/73 (+)
148 2:42:11 Olesen SOren (DEN) Amok Aalborg M/74 (+)
145 2:42:12 Almeida Luis (PRT) Lg Neumunster M/65 (+)
144 2:42:15 Heyen Michael (GER) Lg Wilhelmshaven M/69 (+)
150 2:42:27 Lacour Jean-Philippe (FRA) V1M/64 (+)
151 2:42:37 Martinelli Gianluigi (ITA) M/70 (+)
152 2:42:37 Christen Isidor (SUI) M/66 (+)
149 2:42:40 Kemming Niklaus (GER) Scc Berlin M/84 (+)
155 2:42:49 Seynaeve Johan (BEL) Dumo Belgium M/55 (+)
153 2:42:52 Griell Benjamin (AUT) Lsg Vorarlberg M/82 (+)
157 2:42:54 van Dorpe Jo (BEL) Koninklijke Atletiekvrienden R M/64 (+)
156 2:42:55 Wild Karlheinz (GER) Lauftreff Rangsdorf M/56 (+)
154 2:43:05 Petschar Andreas (AUT) Asko-villach M/69 (+)
161 2:43:05 Thiriot Mickael (FRA) Es Thaon Les Vosges SEM/77 (+)
159 2:43:09 Fattore Mario (ITA) M/75 (+)
160 2:43:12 Mcfarlane Andrew (GBR) Serpentine M/78 (+)
162 2:43:16 Walther Martin (SUI) Tv Beringen M/74 (+)
165 2:43:24 Alves Paulo (BRA) Brasilien M/77 (+)
163 2:43:27 Noordam Elebert (NED) Ilion M/64 (+)
166 2:43:32 Gietz Joachim (GER) Sv Polizei Hamburg M/62 (+)
164 2:43:37 Bonet Parra Octavio (ESP) Www.lafoia.com M/69 (+)
167 2:43:39 Pillitu Antonio (ITA) Atletica Serramanna M/65 (+)
169 2:43:48 Rodriguez Oliveira (ESP) Club Atletismo Tordesillas M/70 (+)
170 2:43:50 Massei Andrea (ITA) M/72 (+)
158 2:43:51 Gebhardt Dirk (GER) Bruhler Tv 1879 M/71 (+)
170 2:43:58 Weiss Christophe (FRA) Thomas Cook Sport SEM/74 (+)
172 2:43:58 Zach Pawel (POL) Entre.pl Team Magdalenka M/68 (+)
174 2:43:58 Swietek Andrzej (POL) Widex Team Marathon M/59 (+)
175 2:43:58 Compagnoni Iseo (ITA) M/62 (+)
168 2:44:00 Zehetner Dietmar (AUT) Laufteam Achensee M/68 (+)
173 2:44:00 Jacob Torsten (GER) Lac Erdgas Chemnitz M/72 (+)
179 2:44:02 JOrgensen Anette Behnke (DEN) F/66 (+)
176 2:44:05 Ortel Ingo (GER) Scc Berlin M/76 (+)
178 2:44:08 Ruopp Markus (GER) Sv Ohmenhausen M/76 (+)
180 2:44:21 Koolmeister Peter (SWE) Fredrikshofs I M/68 (+)
184 2:44:25 Zakis Raivis (LAT) West Waterford Athletic Club M/80 (+)
183 2:44:26 Langmyren Ole Kjell (NOR) Dnb Nor M/61 (+)
186 2:44:32 Thomsen Jan (DEN) M/78 (+)
188 2:44:34 Benson Jim (IRL) M/67 (+)
187 2:44:35 Muller Marcus (GER) M/66 (+)
177 2:44:36 Groth Andreas Velsing (DEN) Sparta Atletik & Motion M/71 (+)
182 2:44:36 Mcanally David (AUS) M/72 (+)
185 2:44:39 Martinache Igor (FRA) SEM/81 (+)
181 2:44:41 Brechwald Dirk (GER) M/69 (+)
189 2:44:43 Oesterwind Dirk (GER) Triathlon -team - Witten M/65 (+)
192 2:44:45 Spahn Peter (GER) Osc Berlin M/57 (+)
191 2:44:46 Hoest Haakon (NOR) M/56 (+)
194 2:44:53 Bock Marius (AUT) Lc Asko Breitenau M/75 (+)
195 2:44:54 Bublak Raymond (GER) Wsg 81 Konigs Wusterhausen M/70 (+)
190 2:44:57 Muluve Paul (GER) M/79 (+)
196 2:44:58 Anderson Ian (GBR) Knavesmire Harriers M/71 (+)
199 2:45:03 Welsh Gavin (GBR) M/69 (+)
198 2:45:04 Coniglio Lorenzo (BEL) Uac Dilavile M/71 (+)
200 2:45:09 Bode Klaus (GER) Triathlon - Team - Witten M/68 (+)
193 2:45:17 Hufgard Nick (GER) Vfb Fallersleben M/79 (+)
197 2:45:29 Patzschke Robert (GER) Sv Braunsbedra M/84 (+)
241 2:47:44 Matwijiw Renaud (FRA) Athletisme Metz Metropole SEM/78 (+)
268 2:48:42 Fraczkiewicz Bertrand (FRA) Asc Drancy V2M/54 (+)
282 2:49:00 Havas Patrick (FRA) V1M/63 (+)
285 2:49:22 Puech Jacky (FRA) Cap Montas SEM/67 (+)
292 2:49:36 Weber Alain (FRA) Thomas Cook Sport M/69 (+)
329 2:50:52 Drezet Thierry (FRA) Sportifs A Bor V1M/65 (+)
330 2:50:54 Kermanac'h Erwann (FRA) V1M/67 (+)
343 2:51:25 Robic Pierre (FRA) Stad44 SEM/71 (+)
362 2:52:10 Boucard Vincent (FRA) SEM/69 (+)
382 2:52:21 Trabuchet Ludovic (FRA) Thomas Cook Sport SEM/78 (+)
385 2:52:24 Hassani Brahim (FRA) Clestra Running V1M/58 (+)
410 2:53:30 Rabut Patrice (FRA) Usm Gagny V1M/64 (+)
438 2:54:01 Gino Christophe (FRA) M/63 (+)
487 2:55:42 Gandon Olivier (FRA) Thomas Cook Sport V1M/65 (+)
490 2:55:46 Lescasse Olivier (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1M/64 (+)
530 2:56:19 Jouve David (FRA) SEM/74 (+)
548 2:56:46 Pollet Stephane (FRA) SEM/72 (+)
583 2:57:12 Lafargue Dominique (FRA) M/50 (+)
587 2:57:12 Brick Manu (FRA) A2m SEM/70 (+)
562 2:57:16 Chanelet Jean-Marc (FRA) Janssen-cilag SEM/68 (+)
582 2:57:29 Berger Patrick (FRA) V1M/66 (+)
595 2:57:39 Braye Denis (FRA) SEM/69 (+)
596 2:57:40 Patout Loic (FRA) SEM/77 (+)
630 2:57:56 Kowalski Olivier (FRA) Lb Chateauroux SEM/71 (+)
591 2:58:05 Manic Gildas (FRA) Es Nanterre SEM/78 (+)
631 2:58:05 Thomas Eric (FRA) Tom Course V1M/66 (+)
637 2:58:12 Montcru Julien (FRA) Cap Montas SEM/73 (+)
632 2:58:13 Deschamps Bruno (FRA) Usa V1M/62 (+)
633 2:58:21 Dufon Frederic (FRA) Adidas SEM/68 (+)
673 2:58:41 Liaigre Franck (FRA) Thomas Cook Sport SEM/69 (+)
718 2:59:15 Gach Philippe (FRA) V1M/65 (+)
775 2:59:37 Ludovic Boutelier (FRA) Ac Saint Remy De Provence SEM/73 (+)
794 2:59:59 Audry Dominque (FRA) M/68 (+)
814 3:00:03 Clerc Denis (FRA) Thomas Cook Sport V1M/64 (+)
830 3:00:24 Boissier Michel (FRA) As Thales V1M/58 (+)
792 3:00:41 Rebeille Jean-Francois (FRA) SEM/71 (+)
822 3:00:44 Weyermuller Raoul (FRA) SEM/73 (+)
849 3:00:55 Rotsaert Pascale (FRA) Endurance 72 V1F/66 (+)
869 3:01:18 Koch Joel (FRA) Runner V1M/58 (+)
883 3:01:36 Touches Norbert (FRA) V1M/63 (+)
917 3:02:00 Lagarde Sebastien (FRA) Ca2m SEM/72 (+)
877 3:02:23 Mestadier Christian (FRA) SEM/71 (+)
946 3:02:37 Alexandre Martin (FRA) SEM/73 (+)
979 3:02:58 Savin Michel (FRA) Banque Populaire De L`ouest V2MM/51 (+)
986 3:03:10 Albes Jean Luc (FRA) Etoile Sport V1M/65 (+)
980 3:03:13 Pierre Patrick (FRA) Cap Montas V1M/61 (+)
1000 3:03:46 Cael Denis (FRA) V2M/53 (+)
1025 3:03:56 De Luzan Philippe (FRA) V2M/54 (+)
1053 3:04:15 Vildary Patrick (FRA) V2M/55 (+)
1055 3:04:36 Mare Pierre (FRA) Thomas Cook Sport V1M/63 (+)
1011 3:04:37 Dubois Cris (FRA) SEM/78 (+)
1043 3:04:37 Thomas Petit (FRA) SEM/77 (+)
1061 3:04:37 Henriet Christophe (FRA) Cete Est SEM/71 (+)
1075 3:05:01 Fauvel Luc (FRA) V1M/59 (+)
1123 3:05:09 Buleon Daniel (FRA) Asc Drancy V2M/57 (+)
1124 3:05:20 Gaillard Alexandre (FRA) SEM/71 (+)
1191 3:06:18 Berthoule Mickael (FRA) Etoile Sport SEM/80 (+)
1183 3:06:39 Turco Gaspard (FRA) Csj Augny V1M/63 (+)
1228 3:06:50 Dhaussy Pierre (FRA) Thomas Cook Sport M/65 (+)
1195 3:06:56 Samain Baptiste (FRA) SEM/73 (+)
1243 3:07:15 Matusiak Aime (FRA) V1M/63 (+)
1217 3:07:18 Michel Combe (FRA) V2M/56 (+)
1270 3:07:34 Bontemps Jean Pierre (FRA) Es Thaon Les Vosges V2M/55 (+)
1370 3:08:46 Wibratte Jean-Luc (FRA) M/59 (+)
1174 3:09:10 Bausch Christophe (FRA) Bisttal-runners M/76 (+)
1379 3:09:25 Absous Olivier (FRA) M/76 (+)
1457 3:09:50 Weber Vincent (FRA) Etoile Sport M/72 (+)
1328 3:10:02 Spetz Alain (FRA) Scc Maulwurf M/65 (+)
1430 3:10:06 Theatre Martial (FRA) Asptt Saint Quentin M/44 (+)
1481 3:10:08 Tarteix Pascal (FRA) Asptt Strasbourg M/68 (+)
1508 3:10:26 Le Lann Franck (FRA) Wimbledon Windmilers M/73 (+)
1441 3:10:30 Pascal Weislinger (FRA) Can Sarreguemines M/62 (+)
1484 3:10:30 Leroux Eric (FRA) Wrtf M/68 (+)
1418 3:10:52 Bouvier Jean-Paul (FRA) 1000 Pattes M/54 (+)
1519 3:10:52 Gailland Serge (FRA) Les Galoppiens M/75 (+)
1552 3:11:17 Combe Bruno (FRA) Janssen-cilag M/69 (+)
1586 3:11:28 Petit Alain (FRA) As Bours M/59 (+)
1595 3:11:43 Labarre Alexandre (FRA) Etoile Sport M/72 (+)
1601 3:11:58 Golbery Pierre Emmanuel (FRA) Wrtf M/67 (+)
1624 3:12:21 Rabiet Frederic (FRA) Acr Dijon M/71 (+)
1675 3:12:29 Simon Laurent (FRA) Asptt Strasbourg M/70 (+)
1693 3:12:49 Hamon Olivier (FRA) Asptt Toulouse V1M/63 (+)
1700 3:13:10 Cormery Denis (FRA) M/65 (+)
1747 3:13:15 Villette Jean Michel (FRA) 3 M/54 (+)
1771 3:13:15 Hautebas Jerome (FRA) Etoile Sport M/68 (+)
1642 3:13:45 Destot Matthieu (FRA) M/74 (+)
1753 3:13:55 Paolillo Marie-France (FRA) Us Forbach V1F/65 (+)
1853 3:14:00 Konrath Patrick (FRA) Rotary Bernay M/64 (+)
1828 3:14:03 Bastrilles Didier (FRA) Cap Montas M/61 (+)
1794 3:14:13 Le Vot Jean-Pierre (FRA) M/55 (+)
1857 3:14:35 Andre Olivier (FRA) M/70 (+)
1912 3:14:36 Eric Maton (FRA) M/60 (+)
1870 3:14:51 Navarro Jean-Michel (FRA) Usra M/61 (+)
1567 3:14:52 Bouf Aurelien (FRA) Adidas M/76 (+)
1750 3:14:56 Pierre Loue (FRA) Bruker M/75 (+)
1949 3:15:02 Verbeke Didier (FRA) 3 M/54 (+)
1710 3:15:06 Stephane Vrillaud (FRA) M/76 (+)
1874 3:15:06 Madjid Henni (FRA) M/69 (+)
1910 3:15:09 Dussart Luc (FRA) Thomas Cook Sport M/57 (+)
1917 3:15:10 Del-vecchio Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/47 (+)
1983 3:15:31 Pilven Bernard (FRA) M/54 (+)
2009 3:15:41 Perrault Adrien (FRA) M/59 (+)
2049 3:15:56 Pesquet Nicolas (FRA) Sportifs A Bor M/67 (+)
1954 3:16:21 Grandidier Bruno (FRA) M/64 (+)
1881 3:16:22 Durain Fabrice (FRA) A2m M/75 (+)
2102 3:16:40 Jaunin Maryse (FRA) Hopitaux Universitaires De Gen V1F/64 (+)
1938 3:16:51 Rodet Nicolas (FRA) M/66 (+)
2162 3:16:51 Jollivet Thierry (FRA) Thomas Cook Sport M/63 (+)
2189 3:16:59 Challat Eddy (FRA) Usa M/66 (+)
2163 3:17:01 Astoul Jean Michel (FRA) Cap Montas M/59 (+)
2181 3:17:12 Bonbail Didier (FRA) Adidas M/64 (+)
2196 3:17:17 Philippe Charlot (FRA) M/56 (+)
2083 3:17:34 Bernardo Laurent (FRA) M/64 (+)
2123 3:17:37 Cuny Emmanuel (FRA) M/62 (+)
2180 3:17:42 Decouard Pascal (FRA) Asc Drancy M/54 (+)
2384 3:18:51 Lecomte Guy (FRA) Es Thaon Les Vosges M/61 (+)
2302 3:19:45 Le Bras Alain (FRA) M/63 (+)
2453 3:20:03 Cabelguen Bernard (FRA) Acr Locmine M/60 (+)
2474 3:20:04 Blocquel Alain (FRA) Thomas Cook Sport M/48 (+)
2493 3:20:09 Guillou Yvon (FRA) Asl Robertsau M/61 (+)
2158 3:20:43 Samper Jean-Michel (FRA) Usm Gagny M/74 (+)
2318 3:20:48 Charrier Nicolas (FRA) M/78 (+)
2534 3:20:50 Regis James (FRA) M/68 (+)
2616 3:21:03 Lemaire Pierre (FRA) F/55 (+)
2435 3:21:06 Poisson Xavier (FRA) Hp Running Club M/62 (+)
2547 3:21:41 Frickert Mathieu (FRA) Federation Francaise D'athlet M/68 (+)
2681 3:21:49 Le-bras Yvon (FRA) Thomas Cook Sport M/45 (+)
2673 3:21:54 Eric Delli-Gatti (FRA) M/68 (+)
2623 3:22:27 Druhen Olivier (FRA) M/73 (+)
2793 3:22:32 Nardini Robert (FRA) Cap Montas M/61 (+)
2806 3:22:35 Mouthon Beatrice (FRA) V1F/66 (+)
2729 3:23:13 Souquet Michel (FRA) Rotary Gaillac M/52 (+)
2564 3:23:18 Milon Thierry (FRA) M/66 (+)
2900 3:23:36 Piovanacci Daniel (FRA) M/47 (+)
2973 3:23:38 Hammouch Rachid (FRA) C.a.fola M/70 (+)
3037 3:23:58 Vie Daniel (FRA) Cap Montas M/61 (+)
3060 3:24:06 Loriguet Pierrem (FRA) Laufmonster M/72 (+)
3099 3:24:38 Alusse Michel (FRA) Lg Altes Amt M/59 (+)
3016 3:24:54 Diss Christophe (FRA) Apv Mulhouse M/63 (+)
3071 3:25:03 Rogue Daniel (FRA) Banque Populaire De L`ouest V1M/57 (+)
3158 3:25:11 Brisson Regis (FRA) Wrigley Running Team France M/74 (+)
3137 3:25:24 Vasse Michel (FRA) Etoile Sport M/53 (+)
3237 3:26:11 Franoux Denis (FRA) Can M/68 (+)
3331 3:26:13 Chamaillet Franck (FRA) M/66 (+)
3244 3:26:17 Olive Albert (FRA) Asl Thales M/50 (+)
3277 3:26:27 Peron Marcin (FRA) Asc Drancy M/75 (+)
3479 3:26:43 Tardivo Sylvain (FRA) M/59 (+)
2951 3:26:49 Vuotto Maxime (FRA) M/76 (+)
3387 3:26:53 Charpentier Franck (FRA) Thomas Cook Sport M/75 (+)
3417 3:27:15 Sanchez Thierry (FRA) Asc Drancy M/64 (+)
3255 3:27:22 Beffort Marc (LUX) Kuristo M/62 (+)
3296 3:27:28 Peltais Stephane-Gerard (FRA) M/69 (+)
3478 3:27:37 Paul-Robert Epp (FRA) M/75 (+)
3410 3:27:38 Dejoie Regis (FRA) 3 M/61 (+)
3385 3:27:42 Walter Bernard (FRA) M/55 (+)
3367 3:27:44 Bigeon Philippe (FRA) 1000 Pattes M/58 (+)
3086 3:27:54 Lenoir Gerard (FRA) Thomas Cook Sport M/46 (+)
3540 3:28:02 Raphel Laurent (FRA) Asl Thales M/67 (+)
3745 3:28:07 Launay Bruno (FRA) Thomas Cook Sport M/66 (+)
3582 3:28:08 Biermann Eric (FRA) Us Forbach M/71 (+)
3723 3:28:11 Failleres Alain (FRA) Thomas Cook Sport M/47 (+)
3381 3:28:14 Benichou Henri (FRA) M/66 (+)
3632 3:28:15 Dubie Guy (FRA) M/58 (+)
3653 3:28:28 Le Guevel Bruno (FRA) M/60 (+)
3814 3:28:40 Weess Christian (FRA) M/63 (+)
3817 3:28:40 Vercueil Laurent (FRA) M/65 (+)
3618 3:28:42 Martinet Didier (FRA) Ab M/61 (+)
3552 3:28:45 Bilger Sebastien (FRA) M/78 (+)
3415 3:28:52 Schmidt Alain (FRA) Rohan Athle Saverne M/64 (+)
3472 3:29:01 Lalitte Jean-Philippe (FRA) Nice Old Runners M/62 (+)
3692 3:29:29 Carol Riel (FRA) M/74 (+)
3961 3:29:40 Bouvier-Masson Pascal (FRA) Csad Mgm M/60 (+)
3605 3:29:48 Houlle Daniel (FRA) M/65 (+)
3976 3:29:57 De Raucourt Benjamin (FRA) Es Nanterre M/77 (+)
3543 3:30:07 Lydri Simon (FRA) Adl Sager M/69 (+)
3742 3:30:13 Nathalie Zimmer (FRA) Athletisme Metz Metropole* SEF/70 (+)
3779 3:30:15 Mezil Philippe (FRA) M/60 (+)
4178 3:30:22 Jourdain Flavien (FRA) Galoppiens M/76 (+)
4160 3:30:34 Caillaud Herve (FRA) M/59 (+)
3532 3:30:47 Schwinn Christian (FRA) Tom Course M/61 (+)
4177 3:30:47 Lebrun Daniel (FRA) Banq M/51 (+)
4241 3:30:53 Ranzato Christian (FRA) M/73 (+)
3963 3:31:03 Waine Francine (FRA) V1F/65 (+)
4078 3:31:07 Cronimus Charles (FRA) As La Claquette M/60 (+)
4186 3:31:12 Prinzivalli Ernest (FRA) Us Roissy En Brie M/54 (+)
4160 3:31:24 Hofer Martine (FRA) V1F/60 (+)
4379 3:31:28 Eric Deramecourt (FRA) M/61 (+)
4167 3:31:32 Barroux Thierry (FRA) M/69 (+)
4213 3:31:35 Flosi Marc (FRA) Vitalforme M/56 (+)
3699 3:31:41 Napoli Antoine (FRA) M/61 (+)
4374 3:31:41 Salmon Patrick (FRA) M/60 (+)
4443 3:31:46 Simon Thierry (FRA) M/57 (+)
3700 3:31:55 Ferre Nicolas (FRA) Lt Hemsbach M/84 (+)
4410 3:32:05 Fussien Marc (FRA) M/59 (+)
4192 3:32:08 Willinger Veronique (FRA) SEF/68 (+)
4191 3:32:12 Jabot Julien (FRA) M/73 (+)
4285 3:32:36 Marmeys David (FRA) Adidas M/73 (+)
4275 3:32:44 Fremery Jean Francois (FRA) Nice Old Runners M/65 (+)
4270 3:32:57 Leray Christian (FRA) Banq M/61 (+)
4725 3:32:57 Habbas Farid (FRA) Clestra Running M/77 (+)
4080 3:32:58 Daniel Viguier (FRA) M/72 (+)
4600 3:33:04 Minne Bertil (FRA) M/69 (+)
4683 3:33:07 Bernier Christian (FRA) M/50 (+)
4751 3:33:08 Antoine Philippe (FRA) Es Thaon Les Vosges M/79 (+)
4310 3:33:15 Flamant Francois (FRA) M/66 (+)
4399 3:33:15 Gomez Carole (FRA) V1F/64 (+)
4643 3:33:19 Fontaine Dominique (FRA) M/51 (+)
4308 3:33:25 Daneels Thomas (FRA) M/72 (+)
4773 3:33:27 Chassagnon Serge (FRA) M/68 (+)
4685 3:33:31 Lengrai Rodrigue (FRA) Etoile Sport M/77 (+)
4835 3:33:34 Heggli Edgar (FRA) M/46 (+)
4843 3:33:43 Pelletier Hugues (FRA) M/70 (+)
4844 3:33:43 Dechallens Gael (FRA) M/73 (+)
4824 3:33:46 Blondiaux Philippe (FRA) M/65 (+)
4259 3:34:04 Nonon Laurent (FRA) Tom Course M/68 (+)
4412 3:34:13 Buschard Lionel (FRA) M/59 (+)
4818 3:34:21 Launey Patrick (FRA) Banq M/58 (+)
4599 3:34:36 Miranda Bernard (FRA) M/56 (+)
4632 3:34:57 Joseph Edouard Jean Claude (FRA) M/45 (+)
4895 3:35:01 Bindler Francois (FRA) Athle Doller M/58 (+)
4974 3:35:13 Bertolle Fabrice (FRA) Etoile Sport M/67 (+)
4791 3:35:19 Videau Anne-Caroline (FRA) Asl Robertsau SEF/71 (+)
5170 3:35:24 Mercier Gerald (FRA) As La Claquette M/64 (+)
4886 3:35:27 Vagneux Philippe (FRA) Salomon M/65 (+)
4734 3:35:34 Deffay Patrick (FRA) M/61 (+)
5172 3:35:45 Matwijiw Marion (FRA) Athletisme Metz Metropole M/52 (+)
5035 3:35:51 Salvatori Nicolas (FRA) Essm Athletisme M/74 (+)
4926 3:36:02 Saillard Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/60 (+)
4840 3:36:09 Primault Loic (FRA) Henkel Kga M/54 (+)
5329 3:36:16 Laurent Roth (FRA) Cete Est M/64 (+)
5325 3:36:29 Germain Laurent (FRA) Bipedes Bernay - France M/77 (+)
5125 3:36:36 Chesnet Jacques (FRA) M/66 (+)
5218 3:36:38 Bloquet Pascal (FRA) M/63 (+)
5230 3:37:34 Ruiz Bruno (FRA) Thomas Cook Sport M/60 (+)
5252 3:37:40 Sitz Philippe (FRA) Adidas M/67 (+)
5017 3:37:46 Jacques Jourdain (FRA) M/60 (+)
5525 3:37:57 Frisch Anne (FRA) V1F/62 (+)
5649 3:38:00 Lecorvaisier Jean-pierre (FRA) Thomas Cook Sport M/54 (+)
5398 3:38:26 Beckerich Serge (FRA) M/84 (+)
5517 3:38:31 Martin Francois (FRA) M/76 (+)
5644 3:38:38 Guithou Claude (FRA) Cap Montas M/64 (+)
5732 3:38:42 Claret Jacques (FRA) Les Galoppiens M/51 (+)
5585 3:38:59 Cazes Eric (FRA) Thomas Cook Sport M/54 (+)
5324 3:39:22 Eric Cambe (FRA) Aodd M/70 (+)
5807 3:39:47 Carsoulle Benoit (FRA) Saint Martin D Heres M/74 (+)
5703 3:39:55 Leguay Francoise (FRA) V2F/56 (+)
6125 3:40:00 Watrin Pierre (FRA) Rotary Nancy Saint Nicolas De M/78 (+)
6029 3:40:24 Engel Sebastien (FRA) Etoile Sport M/74 (+)
5754 3:40:25 Drapeau Jean Michel (FRA) Nieul Air Pur M/62 (+)
5949 3:40:33 Cremel Bruno (FRA) M/65 (+)
5728 3:40:39 Benoit Bateman (FRA) M/73 (+)
6209 3:40:41 Vincent Yves (FRA) Etoile Sport M/66 (+)
5848 3:40:49 Jangwa Valentin (FRA) M/68 (+)
6174 3:40:49 Danton Jean-Marc (FRA) M/62 (+)
5619 3:40:50 Gourraud Henri-Pierre (FRA) Von Null Auf 42 M/69 (+)
5536 3:40:51 Hoerner Pascal (FRA) M/60 (+)
5790 3:40:55 Daverdon Georges (FRA) 3 M/64 (+)
5702 3:41:02 Meyruey Olivier (FRA) M/58 (+)
6215 3:41:20 Molotoala Sylvain Mathurin (FRA) Non M/60 (+)
6387 3:41:28 Zonca Eric (FRA) As Eragny M/60 (+)
5811 3:41:37 Claude Palpacuer (FRA) Colmar Speed M/53 (+)
5654 3:41:40 Masnou Christophe (FRA) 3 M/65 (+)
6038 3:41:49 Mouthon Philippe (FRA) M/64 (+)
5786 3:41:52 Talbot Jean-Luc (FRA) M/62 (+)
6532 3:41:55 Halinger Regis (FRA) A2m M/80 (+)
6155 3:41:58 Martinache Xavier (FRA) M/65 (+)
6360 3:41:58 Quetel Nicolas (FRA) Etoile Sport M/69 (+)
6023 3:42:09 Pettinelli William (FRA) M/60 (+)
6148 3:42:10 Griffie Brigitte (FRA) V1F/58 (+)
6469 3:42:11 Mei Christian (FRA) Thomas Cook Sport M/55 (+)
6355 3:42:15 Niepceron Eric (FRA) Ac Paris Austerlitz M/61 (+)
6052 3:42:35 Talais Frederic (FRA) M/75 (+)
6356 3:42:42 Barroux Philippe (FRA) M/67 (+)
6468 3:42:52 Cupiti Jean (FRA) M/57 (+)
5920 3:42:53 Semblat Adrien (FRA) Adidas M/81 (+)
6145 3:42:53 Lang Robert (FRA) Us Forbach M/56 (+)
6714 3:42:59 Eric Zins (FRA) Can M/73 (+)
6788 3:43:09 Allaire Jean-Philippe (FRA) Old Team M/62 (+)
6772 3:43:10 Ruffier Manuel (FRA) M/61 (+)
6192 3:43:12 Coudrey Christophe (FRA) Thomas Cook Sport M/64 (+)
6624 3:43:12 Le Page Daniel (FRA) Asc Drancy Jogging V1M/62 (+)
6187 3:43:13 Larrieu Bernard (FRA) Thomas Cook Sport M/57 (+)
6190 3:43:13 Abbate Claude (FRA) Thomas Cook Sport M/66 (+)
6855 3:43:17 Watine Wladimir (FRA) Wrigley Running Team M/77 (+)
6512 3:43:38 Cevaer Roland (FRA) Thomas Cook Sport M/61 (+)
6056 3:43:40 Bruno Latil (FRA) Rotary Annonay M/60 (+)
6978 3:43:44 Lelan Cedric (FRA) M/69 (+)
6401 3:43:47 Dutour Pascal (FRA) M/73 (+)
6246 3:43:54 Robert Marti (FRA) Tri Club St Tropez M/51 (+)
6744 3:43:56 Pelayo Jean-Charles (FRA) Racing Club Bruxelles M/62 (+)
6883 3:44:01 Jacob Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/59 (+)
6527 3:44:13 Dronne Fabrice (FRA) Wrigley France Running Team M/76 (+)
6655 3:44:18 Christophe Mallet (FRA) Hp Running Club M/67 (+)
6931 3:44:35 Sartoretti Jean-Pierre (FRA) M/47 (+)
6575 3:44:43 Gerard Le Pichon (FRA) Courir A Guenin M/61 (+)
7075 3:44:57 Damien Petiot (FRA) M/68 (+)
6827 3:45:02 Combes Christian (FRA) Triathlon Grande Motte M/71 (+)
7293 3:45:07 Zelmat Jean Marc (FRA) M/60 (+)
6591 3:45:13 Merlen Thierry (FRA) M/52 (+)
6929 3:45:16 Neel Christophe (FRA) M/67 (+)
6934 3:45:16 Lefort Regis (FRA) M/70 (+)
7225 3:45:18 Quelin Alexandre (FRA) Wrigley Running Team France M/70 (+)
6776 3:45:28 Leveder Caroline (FRA) SEF/73 (+)
6707 3:45:34 Bouzigues Marie-pierre (FRA) Thomas Cook Sport SEF/73 (+)
6757 3:45:47 Masselin Jean (FRA) Afcf Alsace M/76 (+)
6920 3:46:16 Boisson Eric (FRA) M/62 (+)
7596 3:46:18 Laurent Guilloton (FRA) M/67 (+)
7465 3:46:28 Grosrey Pierre (FRA) M/59 (+)
7621 3:46:28 Peyre Frederic (FRA) Thomas Cook Sport M/71 (+)
6735 3:46:31 Philippe Funes (FRA) M/64 (+)
6729 3:46:33 Pichon Eric (FRA) M/66 (+)
7520 3:46:37 Grandidier Francoise (FRA) Athletisme Metz Metropole* V1F/64 (+)
7636 3:46:51 Hydrio Nicolas (FRA) M/79 (+)
7782 3:47:06 de La Monneraye Colomban (FRA) Es Thaon Les Vosges M/80 (+)
7354 3:47:15 Mercier Etienne (FRA) As Montferrand M/54 (+)
7569 3:47:16 Siffre Christian (FRA) Thomas Cook Sport M/65 (+)
7777 3:47:37 Dumay Jean Luc (FRA) M/53 (+)
7577 3:47:39 Clement Jean-Christophe (FRA) M/70 (+)
7394 3:48:00 Boscherel Fabrice (FRA) Thomas Cook Sport M/64 (+)
8027 3:48:01 Arnaud Philippe (FRA) M/57 (+)
7566 3:48:13 ROCHETA-Goyaud France (FRA) Thomas Cook Sport V2F/53 (+)
7491 3:48:14 Lucchin Marc (FRA) Cap Montas M/59 (+)
8071 3:48:16 Andreu Renaud (FRA) A. C. Montesson M/65 (+)
7408 3:48:19 Wallian Denis (FRA) M/68 (+)
7697 3:48:20 Duval Lionel (FRA) M/66 (+)
7337 3:48:23 Le Picard Loic (FRA) A.o.d.d. M/69 (+)
7335 3:48:24 Ganne Jean Michel (FRA) M/52 (+)
7650 3:48:42 Porto Inocencio (FRA) P-clse M/68 (+)
8175 3:48:42 Koday Thomas (FRA) Adidas M/75 (+)
8044 3:48:51 Aveline Christian (FRA) M/61 (+)
8059 3:48:55 Leleu Mederic (FRA) Etoile Sport M/77 (+)
8110 3:49:11 Lopez Fabrice (FRA) M/70 (+)
7738 3:49:14 Platz Didier (FRA) M/70 (+)
7168 3:49:17 Le Breton Tanguy (FRA) Mascha Team F/65 (+)
7506 3:49:17 Caradec Bertrand (FRA) M/80 (+)
8019 3:49:22 Mesnil Thierry (FRA) M/64 (+)
8206 3:49:33 Gasior Laurence (FRA) Cap En Luberon V1F/58 (+)
7678 3:49:34 Helot Jacques (FRA) M/69 (+)
8273 3:49:40 Laurent Divaret (FRA) M/62 (+)
7648 3:49:49 Darbas Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/62 (+)
8419 3:49:49 Thienta Aminata (FRA) Ca-montreuil 93 V1F/61 (+)
8286 3:49:51 Rouzic Michel (FRA) Thomas Cook Sport M/65 (+)
8508 3:49:55 Carrel Patrick (FRA) Old Team M/50 (+)
8509 3:49:55 Torlet Josy (FRA) Old Team V1F/62 (+)
7626 3:50:04 Niepceron Claude (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
7952 3:50:04 Alzina Thierry (FRA) Nice Old Runners M/73 (+)
7940 3:50:05 Guillemot Yann (FRA) Hp Running M/69 (+)
7956 3:50:05 Girard Nathalie (FRA) Nice Old Runners SEF/68 (+)
7953 3:50:14 Hartmann Olivier (FRA) M/73 (+)
8383 3:50:16 Supie Philippe (FRA) Sportifs A Bor M/59 (+)
8064 3:50:21 Le Gallic Michel (FRA) M/57 (+)
8610 3:50:23 Montanes Olivier (FRA) M/67 (+)
7392 3:50:24 Arnaud Soutif (FRA) M/68 (+)
8098 3:50:27 Puren Daniel (FRA) Individuel M/63 (+)
8188 3:50:44 Rose Pascal (FRA) Usa M/61 (+)
8164 3:50:45 Guignouard Eric (FRA) Usa M/62 (+)
8517 3:50:47 Cisinski Cyril (FRA) M/63 (+)
7611 3:51:05 Chabalian Philippe (FRA) M/55 (+)
8093 3:51:06 Bonnal Monique (FRA) V1F/60 (+)
8680 3:51:13 Pitot Christian (FRA) As Thales M/57 (+)
8638 3:51:14 Senaldi Giorgio (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
8617 3:51:16 Christian Trommenschlager (FRA) Athle Doller M/56 (+)
8374 3:51:35 Fuchs Jean Yves (FRA) M/69 (+)
8569 3:51:44 Flament Laurent (FRA) M/68 (+)
8841 3:52:01 Derdevet Martine (FRA) Thomas Cook Sport V1F/63 (+)
8100 3:52:03 Fegeant Francis (FRA) Us Roissy En Brie M/55 (+)
8095 3:52:12 Fricker Henri (FRA) Epf Fessenheim M/56 (+)
8814 3:52:25 Harault Sylvain (FRA) M/70 (+)
9071 3:52:26 Kelbit Mohamed (FRA) M/76 (+)
8899 3:52:45 Terrier Patrick (FRA) Salomon M/62 (+)
8880 3:52:47 van Moerkercke Bruno (FRA) M/65 (+)
9252 3:52:48 Lagraa Taieb (FRA) R.a.c M/66 (+)
9258 3:52:56 Roche Olivier (FRA) M/66 (+)
9213 3:53:00 Coquelin Philippe (FRA) Thomas Cook Sport M/58 (+)
9216 3:53:00 Rigoin Serge (FRA) Thomas Cook Sport M/50 (+)
9150 3:53:05 Camerlynck Bernard (FRA) Asc Drancy M/56 (+)
9270 3:53:05 Laurence Dallem (FRA) Defis Aventure SEF/70 (+)
8815 3:53:06 Barril Patrick (FRA) As Randonneurs Ruy-montceau M/50 (+)
9222 3:53:25 Eric Sevrain (FRA) M/62 (+)
9405 3:53:45 Boutoubat Hocine (FRA) M/60 (+)
9124 3:53:47 Alain Meyer (FRA) M/61 (+)
9164 3:53:52 Radenne Laurent (FRA) M/71 (+)
9237 3:53:54 Leyssene Vincent (FRA) Thomas Cook Sport M/55 (+)
9574 3:53:57 Vantalon Jean Jacques (FRA) Es Thaon Les Vosges M/56 (+)
9422 3:54:01 Faroldi Claudine (FRA) V1F/64 (+)
9014 3:54:02 Vigan Patrice (FRA) 3 M/66 (+)
9284 3:54:15 Provost Ronan (FRA) M/73 (+)
8603 3:54:17 Cutzach Stan (FRA) M/75 (+)
9178 3:54:27 Mouline Nadine (FRA) V1F/61 (+)
9733 3:54:28 Salaun Jean-Francois (FRA) M/74 (+)
9205 3:54:29 Apell Olivier (FRA) Adidas M/68 (+)
9487 3:54:32 Klein Joseph (FRA) M/55 (+)
9058 3:54:39 Balavoine Herve (FRA) Ac Beauvais M/62 (+)
8684 3:54:56 Daumal Laurent (FRA) M/63 (+)
9320 3:54:56 Jaffory Andre (FRA) Adidas M/68 (+)
9863 3:55:08 Zimmer Alain (FRA) M/69 (+)
9597 3:55:10 Olivier Delpech (FRA) M/69 (+)
9226 3:55:18 Arh Enza (FRA) Defis Aventure V1F/62 (+)
8790 3:55:20 Lorthioir Eddy (FRA) M/70 (+)
9868 3:55:21 Wattecamps Philippe (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/58 (+)
97 3:55:22 Ribeiro Neto Joao Emilio (BRA) Lauter Nogueira M/57 (+)
8813 3:55:23 Attard Bernard (FRA) Rotary Nice M/49 (+)
9822 3:55:23 Massinet Brigitte (FRA) V1F/65 (+)
9533 3:55:24 Mear Jeff (FRA) Gse M/74 (+)
9966 3:55:27 Perron Antoine (FRA) M/70 (+)
8769 3:55:28 Perez Romand Miguel (FRA) M/70 (+)
9875 3:55:28 Blachas Rachel (FRA) Cap Montas V2F/56 (+)
9911 3:55:28 Schubert Cecile (FRA) V1F/55 (+)
9168 3:55:48 Ebrard Frederic (FRA) Rotary Toulouse Ovalie M/73 (+)
9726 3:56:05 Locuratolo Didier (FRA) M/62 (+)
10007 3:56:06 Vetter Michele (FRA) V2F/50 (+)
10257 3:56:07 Arnaud Faure (FRA) M/74 (+)
9834 3:56:14 Robert Yann (FRA) M/75 (+)
9154 3:56:17 Molin Jean-Paul (FRA) Vytajog M/47 (+)
9499 3:56:19 Heibel Christiane (FRA) Defis Aventure V1F/64 (+)
10060 3:56:21 Fouques Michel (FRA) M/58 (+)
9585 3:56:22 Remy Christophe (FRA) Adidas Group M/80 (+)
9893 3:56:29 Cassedanne Laurent (FRA) M/68 (+)
10414 3:56:32 Kaddeche Abdelkrim (FRA) Amiens Uc M/47 (+)
9336 3:56:37 Laurent Gleveau (FRA) M/66 (+)
9962 3:56:40 Dumas Fabien (FRA) M/73 (+)
10325 3:56:52 Del-vecchio Jerome (FRA) Thomas Cook Sport M/70 (+)
9572 3:57:19 Zadikian Serge (FRA) As Air France M/44 (+)
9534 3:57:22 Deplaix Philippe (FRA) M/64 (+)
9980 3:57:28 Francis Barbate (FRA) Rc Vandoeuvre M/51 (+)
9453 3:57:29 Durannel Benoit (FRA) M/68 (+)
10372 3:57:29 Barreau Frederic (FRA) Wrigley Running Team France M/73 (+)
9681 3:57:31 Lagadec Fabrice (FRA) As Thales M/55 (+)
10376 3:57:32 Vergne Julien (FRA) M/60 (+)
9941 3:57:41 Betting Laurent (FRA) M/69 (+)
10805 3:58:01 Chasseuil Georges (FRA) Rotary Nanterre M/50 (+)
9511 3:58:07 Perez Antoine (FRA) M/65 (+)
10704 3:58:14 Johany Jean-paul (FRA) Thomas Cook Sport M/49 (+)
10962 3:58:17 Domart Pierre (FRA) M/64 (+)
10293 3:58:27 Kessler Thierry (FRA) Athle Doller M/62 (+)
10993 3:58:35 Becker Bruno (FRA) M/66 (+)
10315 3:58:39 Michelis Arnaud (FRA) Nice Old Runners M/73 (+)
10596 3:58:42 Francois Boue (FRA) M/60 (+)
10651 3:58:43 Leclerc Stephane (FRA) M/66 (+)
10284 3:58:58 Dumas Thierry (FRA) M/70 (+)
10488 3:59:09 Zappelini Alain (FRA) 3 M/55 (+)
10755 3:59:34 Sanson Olivier (FRA) Asl Robertsau M/71 (+)
11005 3:59:46 Hellmann Laurent (FRA) A2m M/69 (+)
11532 3:59:51 Lazier Patrick (FRA) M/57 (+)
11310 3:59:55 Philippe Riff (FRA) M/63 (+)
10537 4:00:07 Cadet Pascal (FRA) Salomon M/61 (+)
11380 4:00:10 Gouron Paul (FRA) Vitalforme M/45 (+)
11381 4:00:11 Gasior Christian (FRA) Cap En Luberon M/54 (+)
11003 4:00:29 Louis Joel (FRA) Usa V2M/53 (+)
11623 4:00:29 Noellez Rene (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/49 (+)
11202 4:00:30 Olivier Duranthon (FRA) M/77 (+)
10893 4:00:38 Luc Eric (FRA) M/61 (+)
10667 4:00:39 Leheup Jocelyn (FRA) M/75 (+)
10809 4:00:42 Michalak Isabelle (FRA) SEF/71 (+)
10448 4:00:43 Molin Marie-Helene (FRA) Vytajog V2F/48 (+)
11306 4:00:54 Philippe Neuschwander (FRA) M/53 (+)
11720 4:01:02 Henry Isabelle (FRA) V1F/58 (+)
10404 4:01:06 Fandre Peter (FRA) M/77 (+)
10990 4:01:10 Dangeron Patrice (FRA) M/65 (+)
11797 4:01:15 Puech Laurence (FRA) Cap Montas SEF/70 (+)
11344 4:01:24 Gouineau Pascale (FRA) Usa V1F/64 (+)
11777 4:01:27 Hubert Xavier (FRA) M/58 (+)
10430 4:01:32 Haissat Gilles (FRA) M/53 (+)
11781 4:01:38 Merieux Jean-maurice (FRA) Thomas Cook Sport M/40 (+)
11438 4:01:39 Sklarik Nicolas (FRA) M/70 (+)
11751 4:01:40 Vuachet Jacques (FRA) M/55 (+)
11901 4:01:50 Naly Roland (FRA) M/74 (+)
11050 4:01:53 Weber Laurent (FRA) M/69 (+)
12022 4:01:53 Jean-Luc Douchet (FRA) M/74 (+)
11902 4:02:00 Houlle Murielle (FRA) SEF/68 (+)
11549 4:02:18 Calvar Raoul (FRA) Adidas M/66 (+)
9439 4:02:19 Mouline Jean Christophe (FRA) M/60 (+)
11644 4:02:21 Gaillard Daniel (FRA) M/56 (+)
11807 4:02:37 Trinchero Paul (FRA) Hotel Raphael M/72 (+)
11595 4:02:41 Rakotomanga Jimmy (FRA) M/56 (+)
11897 4:02:42 Choukroun Philippe (FRA) Rotary St Pierre Le Tampon M/62 (+)
12204 4:02:43 Christophe Cruzel (FRA) Rotary Toulouse Ovalie M/65 (+)
11761 4:02:45 Coic Nadine (FRA) Ploneour Footing Club V1F/63 (+)
11767 4:02:46 Bilien Bruno (FRA) Ploneour Footing Club M/66 (+)
11148 4:02:56 Roland Antoinette (FRA) V1F/63 (+)
12004 4:02:56 Gantzer Samuel (FRA) M/70 (+)
11856 4:02:58 Rocheta Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/58 (+)
11575 4:03:02 Corlosquet Mikael (FRA) M/72 (+)
12340 4:03:07 Francois Yves (FRA) M/51 (+)
12269 4:03:09 Gadal Bruno (FRA) M/66 (+)
11938 4:03:12 Biau Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/56 (+)
12309 4:03:28 Marsoliau Dominique (FRA) M/75 (+)
12010 4:03:30 Poirier Didier (FRA) Thomas Cook Sport M/62 (+)
11486 4:03:40 Kirchhoff Eric (FRA) M/61 (+)
12423 4:03:41 Devoize Jean Louis (FRA) M/52 (+)
12373 4:03:42 Fontaine Nicolas (FRA) M/77 (+)
12296 4:03:45 Harel Maryan (FRA) M/66 (+)
11244 4:03:50 Catry Marc (FRA) M/66 (+)
10453 4:03:57 Vu Than Chinm (FRA) M/57 (+)
12147 4:03:59 Jean Marine (FRA) SEF/82 (+)
12128 4:04:01 Figeac Alexis (FRA) M/64 (+)
11796 4:04:34 Azim Lemfadel (FRA) Thomas Cook Sport M/49 (+)
12024 4:04:40 Passa Eric (FRA) 3 M/60 (+)
11654 4:04:43 Bloch Philippe (FRA) Socomec M/69 (+)
12563 4:04:52 Lalau Michel (FRA) M/50 (+)
12804 4:05:10 Parrot Yves (FRA) Thomas Cook Sport M/45 (+)
12187 4:05:16 Leveque Julie (FRA) SEF/78 (+)
11988 4:05:17 Mansoibou Said (FRA) M/47 (+)
12667 4:05:24 Laudanski Patrick (FRA) Asl Thales M/55 (+)
12038 4:05:32 Rue Alain (FRA) Agile Talon La Meziere M/64 (+)
12802 4:05:43 Chavant Michel (FRA) Thomas Cook Sport M/54 (+)
12365 4:05:46 Guerin Regis (FRA) M/66 (+)
12666 4:05:55 Petitmangin Laurent (FRA) M/65 (+)
12192 4:06:21 Claisse Christiane (FRA) Vyta Jo V2F/51 (+)
12305 4:06:41 Auclair Elisabeth (FRA) SEF/68 (+)
12843 4:06:43 Stegner Robert (FRA) M/49 (+)
12639 4:06:44 Levitre Richard (FRA) M/56 (+)
13137 4:07:12 Weisse Patrick (FRA) Asc Drancy M/70 (+)
13018 4:07:32 Bertrand Bouleuc (FRA) 1000 Pattes M/60 (+)
12947 4:07:50 Durand Max (FRA) Sportifs A Bo V2M/52 (+)
12925 4:07:53 Meral Jean Laurent (FRA) Cap Montas M/69 (+)
13095 4:07:55 Lienhart Jean-Michel (FRA) Adidas M/53 (+)
13020 4:08:08 Duflot Beatrice (FRA) 3 SEF/71 (+)
12790 4:08:14 Ruggieri Jean-Pierre (FRA) M/59 (+)
12870 4:08:15 Piredda Gina (FRA) SEF/71 (+)
12919 4:08:19 Wengeler Norbert (FRA) M/56 (+)
12506 4:08:26 Hager Jean-Claude (FRA) Colmar Speed M/68 (+)
12868 4:08:35 Lagadec Monique (FRA) As Thales V1F/58 (+)
13404 4:08:37 Artieres Eric (FRA) M/57 (+)
13468 4:08:38 Cubells Philippe (FRA) M/62 (+)
13661 4:08:44 Ravetta Francois (FRA) M/69 (+)
12635 4:09:20 Breton Jacques (FRA) M/55 (+)
13825 4:09:22 Glerant Frederic (FRA) M/65 (+)
13389 4:09:26 Bredin Alain (FRA) M/51 (+)
13642 4:09:35 Thevenet Loic (FRA) M/76 (+)
13263 4:09:38 Thomas Nowak (FRA) M/68 (+)
13405 4:09:38 Mioskowski Marc (FRA) M/63 (+)
12936 4:09:40 Gout Cyril (FRA) M/69 (+)
13400 4:09:42 Bonnet Denis (FRA) Non Licencie M/57 (+)
13689 4:09:42 Brame Bernard (FRA) Courir A Baisieux M/51 (+)
12958 4:09:54 Courrier Marie (FRA) Us Forbach F/74 (+)
14056 4:10:07 Savin Marie-Agnes (FRA) Banque Populaire De L`ouest V1F/56 (+)
12904 4:10:08 Joly Pascal (FRA) M/69 (+)
12869 4:10:21 Larcher Daniele (FRA) F/41 (+)
13480 4:10:34 Monmarche Xavier (FRA) M/76 (+)
14211 4:10:34 Carle Rene (FRA) M/64 (+)
13163 4:10:42 Lagriffoul Vincent (FRA) Adidas M/70 (+)
13161 4:10:44 Noel Philippe (FRA) Adidas M/67 (+)
13660 4:10:46 Deville Gerard (FRA) Sportifs A Bor M/60 (+)
13647 4:10:50 Cremel Colette (FRA) F/53 (+)
14029 4:10:52 Moreau Alain Georges (FRA) M/47 (+)
13285 4:10:56 Durand Patrick (FRA) Vyta Jo M/50 (+)
12970 4:10:57 Genton Christophe (FRA) Thomas Cook Sport M/65 (+)
14055 4:11:04 Arnould Herve (FRA) M/62 (+)
12679 4:11:25 Lockner Elsa (FRA) F/77 (+)
14323 4:11:32 Muninger Andre (FRA) Gefco Mulhouse M/56 (+)
13510 4:11:33 Gregoire Lemaire (FRA) M/71 (+)
13871 4:11:35 Cendre Bernard (FRA) Foulees Avelinoises M/48 (+)
13886 4:11:43 Witz Pierre (FRA) Thomas Cook Sport M/57 (+)
14120 4:12:08 Beasse Sophie (FRA) Asl Thales F/64 (+)
14123 4:12:08 Beasse Frederic (FRA) Asl Thales M/62 (+)
13785 4:12:16 Sergent Guy (FRA) Thomas Cook Sport M/46 (+)
13693 4:12:18 Rodriguez Jean Francois (FRA) Vyta Jo M/55 (+)
14633 4:12:31 Chaffaut Nathalie (FRA) Resda Vosges F/64 (+)
14061 4:12:58 Mathieu Jerome (FRA) M/66 (+)
14814 4:13:00 Revellin Gerard (FRA) Thomas Cook Sport M/47 (+)
14818 4:13:01 Guillo Gilles (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/57 (+)
14625 4:13:15 Manly Joel (FRA) M/63 (+)
14408 4:13:24 Turko Regis (FRA) Sportifs A Bor M/64 (+)
14359 4:13:31 Certain Emmanuel (FRA) M/60 (+)
14614 4:13:32 Delorne Sandrine (FRA) F/77 (+)
14828 4:13:41 Risacher Julien (FRA) Fairplayz M/80 (+)
13851 4:13:50 Pilliaire Jean-Luc (FRA) M/54 (+)
14022 4:13:50 Ragunes Francois (FRA) Adidas M/44 (+)
14188 4:13:54 Sirat Gilles (FRA) M/67 (+)
13810 4:13:58 Outteryck Olivier (FRA) M/79 (+)
13814 4:13:58 Zephir Helene (FRA) F/74 (+)
13824 4:13:59 Carsac Jean Loup (FRA) M/44 (+)
14138 4:14:01 Kugener Henri (FRA) Vyta Jo M/60 (+)
14603 4:14:05 Vivet Pierre (FRA) M/59 (+)
14982 4:14:07 Heibel Patrick (FRA) Defis Aventure M/65 (+)
15086 4:14:11 Claret Stephanie (FRA) Les Galoppiens F/78 (+)
14487 4:14:16 Adam Claude (FRA) Thomas Cook Sport M/58 (+)
14491 4:14:19 Letemplier Bernard (FRA) 3 M/51 (+)
14988 4:14:20 Hemadou Cherifa (FRA) Asl Thales F/73 (+)
14368 4:14:59 Verrier Nicolas (FRA) M/73 (+)
15262 4:15:21 Perchat Denis (FRA) M/62 (+)
15273 4:15:36 Denaux Serge (FRA) M/54 (+)
15030 4:15:44 Watrin Philippe (FRA) Rotary Nancy-saint Nicolas De M/50 (+)
14525 4:15:52 Barbe Jerome (FRA) M/70 (+)
15475 4:15:56 Bossard Marc (FRA) Asl Thales M/59 (+)
15751 4:16:00 Coiffard Yves (FRA) Lg Rinteln M/52 (+)
15195 4:16:06 Yves Buhler (FRA) Ana Lauterbourg Ac M/64 (+)
15441 4:16:07 Balsamo Fabrice (FRA) M/61 (+)
15537 4:16:32 Hechelsky Christian (FRA) Courir A Baisieux M/54 (+)
15340 4:16:51 Morin Patrick (FRA) Thomas Cook Sport M/57 (+)
15297 4:16:53 Le Lem Yann (FRA) Ac Plescop M/75 (+)
14930 4:17:01 Figuet Alain (FRA) M/55 (+)
15842 4:17:08 Gauthier Karine (FRA) F/68 (+)
16068 4:17:11 Ruiz Gerard (FRA) M/47 (+)
15336 4:17:15 Garcia Marcel (FRA) M/47 (+)
15161 4:17:18 Krieger Philippe (FRA) M/61 (+)
15039 4:17:19 Azim Nadine (FRA) Thomas Cook Sport F/52 (+)
15827 4:17:37 Derlon Daniel (FRA) N.c.a.a M/71 (+)
16099 4:17:44 Buguet Joel (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/50 (+)
16113 4:17:47 Lecossier Emile (FRA) Thomas Cook Sport M/45 (+)
14924 4:18:01 Pierre Baudere (FRA) M/58 (+)
15470 4:18:03 Dussolliet-Berthod Rene (FRA) Salomon M/48 (+)
15471 4:18:03 Vuachet Anne (FRA) F/60 (+)
16179 4:18:17 Vigne Yohan (FRA) Adidas M/74 (+)
15822 4:18:21 Mantelet Samuel (FRA) Adidas M/73 (+)
15849 4:18:25 Gonon Gilbert (FRA) Adidas M/73 (+)
14992 4:18:30 Pascal Jean-Paul (FRA) M/65 (+)
15419 4:18:33 Verlhiac Bernard (FRA) M/47 (+)
16165 4:18:40 Le Berre Loic (FRA) M/64 (+)
16337 4:18:52 Michel Ranzato (FRA) M/69 (+)
16507 4:19:22 Debrix Noel (FRA) M/57 (+)
16513 4:19:22 Poussard Isabelle (FRA) Banque Populaire De L`ouest F/62 (+)
15728 4:20:05 le Metayer Philippe (FRA) Adidas M/57 (+)
15951 4:20:08 Michelat Thierry (FRA) Thomas Cook Sport M/56 (+)
16351 4:20:28 Gouineau Martine (FRA) Usa F/64 (+)
15145 4:20:47 Debrigode Patricia (FRA) F/67 (+)
16265 4:20:47 Racaud Patrice (FRA) M/67 (+)
16895 4:20:48 Rocher Laurent (FRA) Altran Systeme D'information M/75 (+)
15355 4:20:51 Brouland Jean-Philippe (FRA) M/59 (+)
16412 4:21:18 Thillaye Gilles (FRA) M/55 (+)
16490 4:21:25 Levassort Thierry (FRA) Thomas Cook Sport M/53 (+)
16105 4:21:35 Heid Alain (FRA) Adidas M/64 (+)
17115 4:21:37 Golbery Irene (FRA) F/69 (+)
16909 4:21:44 Chabas Emmanuel (FRA) M/76 (+)
17158 4:22:08 Marchesin Didier (FRA) Cap Montas M/59 (+)
16362 4:22:10 Boulesteix Jean-Marc (FRA) M/59 (+)
16787 4:22:28 Peuvot Joelle (FRA) Sportifs A Bor F/57 (+)
17233 4:22:32 Ludwig Alain (FRA) M/64 (+)
17441 4:22:52 Rocco Napoli (FRA) M/67 (+)
16960 4:22:53 Pichollet Jean-Francois (FRA) M/66 (+)
16624 4:22:56 Lemaire Jacky (FRA) M/56 (+)
16730 4:23:06 Diederichs Didier (FRA) Us Forbach M/67 (+)
17555 4:23:06 Pelletier Astrid (FRA) F/73 (+)
17446 4:23:28 Rosse Jean Pierre (FRA) Gefco Mulhouse M/51 (+)
17648 4:23:28 Otmani Jean-Paul (FRA) Old Team M/63 (+)
17652 4:23:28 Rouille Bruno (FRA) Old Team M/63 (+)
16060 4:24:09 Debrigode Yves (FRA) M/68 (+)
17805 4:24:16 Levionnois Martin (FRA) M/74 (+)
17427 4:24:34 Aubour Antoine (FRA) Adidas M/79 (+)
17475 4:24:34 Deschuyteneer Florent (FRA) Adidas M/80 (+)
17059 4:24:36 Marseille Eric (FRA) M/74 (+)
17713 4:24:40 Tamburella Claire (FRA) Hopitaux Universitaire De Gene F/70 (+)
17230 4:24:52 Keravec Jean-Luc (FRA) M/63 (+)
17398 4:24:54 Bouve Eric (FRA) Lt Waiblingen M/54 (+)
17481 4:25:11 Remy Dominique (FRA) Sportifs A Bor M/58 (+)
18107 4:25:32 Mazabraud Yann (FRA) M/72 (+)
17774 4:25:33 Flament Stephane (FRA) M/67 (+)
16954 4:25:35 Laroche Michel (FRA) M/48 (+)
18122 4:25:39 Casse Estelle (FRA) Etoile Sport F/74 (+)
17455 4:25:40 Moitrel Pascal (FRA) M/62 (+)
16479 4:25:45 Bezault Patrice (FRA) M/65 (+)
18167 4:25:49 Heurtaux Pascal (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/52 (+)
17282 4:25:53 Chouki Fouzia-Nassera (FRA) F/67 (+)
17437 4:25:59 Duquesnoy Olivier (FRA) Les Marathoniens De La Dgi M/53 (+)
17806 4:25:59 Caprice Philippe (FRA) Adidas M/70 (+)
18082 4:25:59 Jallais Daniel (FRA) M/50 (+)
17051 4:26:02 Mahoba Lydea (FRA) F/65 (+)
17663 4:26:12 Damien Thillaye (FRA) M/61 (+)
17738 4:26:13 Groult Antoine (FRA) M/65 (+)
17752 4:26:17 Rieu-Castaing Emmanuel (FRA) Us Roissy En Brie Athletic M/72 (+)
18249 4:26:31 Boureau Luc (FRA) F/57 (+)
18421 4:26:45 Bonichon Richard (FRA) M/79 (+)
17550 4:26:48 Goncalves Cecile (FRA) 3 F/67 (+)
17845 4:27:04 Landfried Daniel (FRA) M/54 (+)
18115 4:27:25 Albou Stephane (FRA) 3 M/66 (+)
18043 4:27:33 Rella Florence (FRA) Thomas Cook Sport F/70 (+)
18179 4:27:34 Mousset Pierre (FRA) Thomas Cook Sport M/46 (+)
18697 4:27:46 May Marie (FRA) F/65 (+)
18564 4:27:57 Neff Florent (FRA) Fairplayz M/80 (+)
16867 4:28:07 Vittu Frederic (FRA) Courir A Baisieux M/69 (+)
17021 4:28:09 Robuchon Cecile (FRA) Thomas Cook Sport F/69 (+)
18453 4:28:12 Serdet Christine (FRA) F/62 (+)
17612 4:28:15 Ferron Patrick (FRA) M/69 (+)
17613 4:28:15 Renou Arnaud (FRA) M/69 (+)
18863 4:28:15 Lefebvre Cedric (FRA) M/69 (+)
18227 4:28:18 Yvon Muriel (FRA) Drsl.de F/65 (+)
18914 4:28:28 Bonneau Dominique (FRA) M/52 (+)
18699 4:28:36 Kallenberger Peter (FRA) M/41 (+)
16272 4:28:41 Cuny Christiane (FRA) As La Claquette F/57 (+)
19086 4:29:11 Lepetit Marie-Laure (FRA) F/82 (+)
18951 4:29:12 Degand Christian (FRA) Sportifs A Bor M/61 (+)
18954 4:29:16 Berthelot Serge (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
18951 4:29:21 Campredon Laurence (FRA) F/61 (+)
18346 4:29:25 Bouvet Herve (FRA) 3 M/65 (+)
18968 4:29:34 Fontenoy Claude (FRA) M/52 (+)
18285 4:29:40 Nicolic Bernard (FRA) M/49 (+)
18436 4:30:13 Curabet Dominique (FRA) M/58 (+)
18438 4:30:15 Heulot-Fouquet Francoise (FRA) F/61 (+)
18444 4:30:15 Fouquet Denis (FRA) M/62 (+)
19053 4:30:17 Renaud Kiesgen de Richter (FRA) M/61 (+)
19532 4:30:33 Denis Catherine (FRA) Thomas Cook Sport F/60 (+)
16873 4:30:50 Torre Sandrine (FRA) As La Claquette F/68 (+)
18477 4:30:50 Legrand Pascal (FRA) Lg Bronx Berlin M/65 (+)
17959 4:30:55 Le Guellec Antoine (FRA) Eintracht Minden M/88 (+)
18484 4:31:05 Negre-Wolmeringer Muriel (FRA) F/64 (+)
19395 4:31:09 Ghestem Michel (FRA) M/70 (+)
18752 4:31:11 Gasnier Gerard (FRA) Thomas Cook Sport M/56 (+)
18762 4:31:12 Carmes Clarisse (FRA) Thomas Cook Sport F/67 (+)
18722 4:31:24 Chamoret Francois (FRA) Ac Plescop M/60 (+)
18738 4:31:24 Mahe Dominique (FRA) Ac Plescop M/57 (+)
18749 4:31:25 Gaudin Eugene (FRA) Ac Plescop M/61 (+)
19354 4:31:25 Vanhaecke Nicolas (FRA) M/75 (+)
18754 4:31:26 Le Gal Bertrand (FRA) Ac Plescop M/58 (+)
19021 4:31:32 Marest Jean Luc (FRA) M/61 (+)
18786 4:31:41 Jack Grisoni (FRA) Vyta-jog Amiens M/49 (+)
19653 4:31:41 See Antoine (FRA) M/53 (+)
18879 4:31:45 Benoist Patrick (FRA) Agile Talon La Meziere M/66 (+)
18883 4:31:45 Orhant Christophe (FRA) Agile Talon La Meziere M/65 (+)
19685 4:31:49 Gommery Lionel (FRA) M/64 (+)
19273 4:31:55 Bigot Rene- Pierre (FRA) Rotary La Rochelle Atlantique M/37 (+)
19732 4:32:18 Stephane Branle (FRA) M/68 (+)
19735 4:32:19 Comyn Benoit (FRA) M/68 (+)
19996 4:32:23 Koller Janine (FRA) Sportifs A Bor F/55 (+)
19152 4:32:35 Frelon Didier (FRA) M/52 (+)
19543 4:32:44 Faure Gilles (FRA) Siegwerk Group Internationa M/64 (+)
19649 4:33:03 Bonniol Thierry (FRA) M/70 (+)
19957 4:33:33 Francois Patrick (FRA) M/67 (+)
19758 4:33:43 Baudon Laury (FRA) M/49 (+)
18798 4:33:55 Wauquiez Laurent (FRA) M/75 (+)
20173 4:33:57 Durieux Sandrine (FRA) F/67 (+)
20032 4:34:03 Rouille Annick (FRA) Thomas Cook Sport F/53 (+)
20033 4:34:03 Jegat Veronique (FRA) Thomas Cook Sport F/65 (+)
19435 4:34:12 Cufi Daniel (FRA) M/66 (+)
20358 4:34:13 Guerry Olivier (FRA) Thomas Cook Sport M/62 (+)
2029 4:34:16 Chevillard Marie-Madeleine (FRA) Banque Populaire De L`ouest F/50 (+)
20261 4:34:26 Fels Gilbert (FRA) Gefco Mulhouse M/58 (+)
19377 4:34:47 Larcher Patrice (FRA) M/36 (+)
20612 4:35:11 Sagui Emmanuel (FRA) M/69 (+)
20277 4:35:18 Waine Pascal (FRA) M/65 (+)
19517 4:35:20 Chartoire Serge (FRA) M/57 (+)
18020 4:35:31 Ficht Isabelle (FRA) As La Claquette F/69 (+)
20169 4:35:34 Teisseire-Klause Sylvie (FRA) F/65 (+)
20379 4:35:42 Dufrane Jean-Jacques (FRA) Foulees Avelinoises M/53 (+)
20447 4:35:47 Hanus Francis (FRA) M/58 (+)
20027 4:35:57 Walter Daniel (FRA) M/64 (+)
19167 4:36:22 Balcou Herve (FRA) Thomas Cook Sport M/64 (+)
20280 4:36:22 Xavier Staes (FRA) M/61 (+)
20282 4:36:23 Sandrine Chapelle-Delahoche (FRA) F/67 (+)
20234 4:36:35 Boudou Francis (FRA) Thomas Cook Sport M/47 (+)
20993 4:37:07 Gilbert Perrin (FRA) Defis Aventure M/58 (+)
20593 4:37:08 Specht Christelle (FRA) Adidas F/78 (+)
21102 4:37:16 El Beggar Mohamed (FRA) Clestra Running M/66 (+)
20200 4:37:17 Laudic Nora (FRA) Ac Plescop F/66 (+)
20442 4:37:24 Richar Frederic (FRA) 3 M/67 (+)
20974 4:37:38 Pascal Turpin (FRA) M/61 (+)
20304 4:37:43 Le Vaillant Marie-Annick (FRA) F/67 (+)
20805 4:38:02 Renard Michel (FRA) Ac Plescop M/30 (+)
20995 4:38:03 Perchat Fabienne (FRA) F/65 (+)
20997 4:38:04 Auclair Thierry (FRA) M/58 (+)
20075 4:38:21 Baden Corinne (FRA) Lg Langsur F/67 (+)
21381 4:38:42 Schipman Jacques (FRA) Es Renault M/59 (+)
21068 4:38:49 Brunard Philippe (FRA) M/54 (+)
21065 4:38:50 Neau Jean-Philippe (FRA) M/58 (+)
20608 4:39:01 Dano Dominique (FRA) Ac Plescop M/58 (+)
20614 4:39:01 Dano Odile (FRA) Ac Plescop F/59 (+)
20615 4:39:01 Cadoret Jean Paul (FRA) M/60 (+)
20269 4:39:08 Moly Isabelle (FRA) F/64 (+)
21482 4:40:00 Planche Dominique (FRA) M/61 (+)
21486 4:40:00 Mackiewicz Remy (FRA) M/54 (+)
21484 4:40:01 Comte Jean-Marc (FRA) M/57 (+)
20907 4:40:19 Glajeau Lydie (FRA) Ac Plescop F/59 (+)
20192 4:40:20 Caruana Antoine (FRA) M/50 (+)
21528 4:40:23 Becker Jacques (FRA) M/49 (+)
21529 4:40:23 Becker Anne (FRA) F/54 (+)
21533 4:40:24 Becker Bernard (FRA) M/43 (+)
21535 4:40:25 Jacques Simonin (FRA) F/47 (+)
21441 4:40:29 Bousquet Serge (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
20733 4:40:56 Muller Marius (FRA) Adidas M/64 (+)
21654 4:41:06 Dourlen Arnauld (FRA) Courir A Baisieux M/75 (+)
21274 4:41:11 Sicard Chantal (FRA) F/57 (+)
21114 4:41:37 Barthel Etienne (FRA) Asl Tenteling M/52 (+)
20890 4:41:38 Perichon Ulrich (FRA) Thomas Cook Sport M/64 (+)
21880 4:41:59 Bernier Noel (FRA) M/63 (+)
21397 4:42:23 Nicolic Jeanine (FRA) Ac Plescop F/50 (+)
21610 4:42:23 Bindler Agnes (FRA) Athle Doller F/59 (+)
21612 4:42:23 Kessler Christine (FRA) Athle Doller F/63 (+)
21497 4:42:46 Simon Martine (FRA) F/58 (+)
21413 4:42:59 Herry Bruno (FRA) Thomas Cook Sport M/64 (+)
22146 4:43:00 Gunst Patricia (FRA) F/66 (+)
21569 4:43:18 Lannou Gerard (FRA) Ac Plescop M/50 (+)
21605 4:43:18 Le Priol Thierry (FRA) Ac Plescop M/60 (+)
21606 4:43:18 Queric Pascale (FRA) F/68 (+)
22436 4:43:36 Bauby Pierre (FRA) M/43 (+)
21548 4:43:38 Sagot Philippe (FRA) M/57 (+)
21552 4:43:38 Cadoret Christian (FRA) M/63 (+)
22392 4:43:41 Magat Sebastien (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/74 (+)
22394 4:43:41 Magat Alain (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/52 (+)
22293 4:44:15 Belperche Philippe (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
22231 4:45:22 Finck Sebastien (FRA) M/69 (+)
22287 4:45:26 Pannetier Pierre (FRA) M/65 (+)
22785 4:45:35 Trinel Jaques (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/52 (+)
22502 4:45:51 Chuzeville-Fath Agnes (FRA) Bsg Textivity Birkenau F/69 (+)
22831 4:46:01 Alexandre Dumont (FRA) M/70 (+)
22842 4:46:05 Boissonnot Laurent (FRA) M/54 (+)
22623 4:46:06 Schwoehrer Christian (FRA) M/59 (+)
21896 4:46:07 Lavaysse Frederic (FRA) Thomas Cook Sport M/66 (+)
22224 4:46:18 Lenoir Pierre (FRA) Ac Plescop M/61 (+)
22142 4:46:23 Fortune Jean Pierre (FRA) M/55 (+)
22363 4:46:55 Coude Marie Annick (FRA) Ac Plescop F/60 (+)
22371 4:46:56 Hemon Loic (FRA) Ac Plescop M/56 (+)
21797 4:47:24 Barroux Sophie (FRA) F/69 (+)
22822 4:47:40 Xavier Dassonville (FRA) M/59 (+)
23238 4:48:22 Dupont Christophe (FRA) Wrigley Running Team France M/69 (+)
23236 4:48:23 Sylvain Dechandp (FRA) M/73 (+)
23484 4:48:54 Bertrand Vanryssel (FRA) M/63 (+)
22781 4:48:59 Coude Philippe (FRA) Ac Plescop M/56 (+)
23099 4:49:02 Dambreville Didier (FRA) Nice Old Runners M/79 (+)
22795 4:49:08 Gross Marc (FRA) M/62 (+)
23533 4:49:15 Celine Henni (FRA) F/71 (+)
23343 4:49:31 Mousset Marie-christine (FRA) Thomas Cook Sport F/50 (+)
22885 4:49:32 Auboiroux Lucienne (FRA) A-c Plescop F/53 (+)
23517 4:49:44 Fuchs Guy (FRA) M/53 (+)
22941 4:49:50 Cougoulic Denis (FRA) Ac Plescop M/62 (+)
22961 4:49:50 Lemke Annaick (FRA) Ac Plescop F/67 (+)
22816 4:49:53 Garcia Patrick (FRA) M/61 (+)
22632 4:49:57 Pascale Homeyer (FRA) F/63 (+)
22932 4:50:20 Roland Jean-Marie (FRA) M/55 (+)
23360 4:50:29 Christian Mangeot (FRA) M/51 (+)
23428 4:50:36 Soulier Louis (FRA) Sportifs A Bor M/44 (+)
23365 4:50:47 Deplante Frederic (FRA) M/57 (+)
23000 4:51:26 Serni Cedric (FRA) M/76 (+)
22850 4:51:39 Champagnac Christophe (FRA) M/63 (+)
22851 4:51:39 Figuet Bernard (FRA) M/62 (+)
23398 4:51:52 Deplaix Catherine (FRA) F/66 (+)
23373 4:52:14 Grimaud Bernard (FRA) Thomas Cook Sport M/48 (+)
24215 4:52:41 Dubaelle Eddy (FRA) M/70 (+)
23465 4:52:46 Gourdon Patrick (FRA) M/61 (+)
23478 4:53:58 Perrin Didier (FRA) Thomas Cook Sport M/65 (+)
24104 4:53:58 Humler Laurent (FRA) Thomas Cook Sport M/53 (+)
23983 4:54:11 Bauer Catherine (FRA) F/74 (+)
23805 4:54:14 Le Gal Philippe (FRA) Ac Plescop M/63 (+)
23838 4:54:14 Hemon Elisabeth (FRA) Ac Plescop F/58 (+)
23980 4:54:37 Chastel Brigitte (FRA) 1000 Pattes F/63 (+)
24143 4:54:44 Lahaxe Laurent (FRA) M/58 (+)
24177 4:54:51 Muller Liliane (FRA) F/59 (+)
23670 4:55:20 de Muer Albin (FRA) M/72 (+)
23672 4:55:20 Veron Muriel (FRA) F/69 (+)
24625 4:56:05 Jessus Laurent (FRA) Courir A Baisieux M/66 (+)
24515 4:56:46 Blondeau Stephane (FRA) M/58 (+)
24191 4:56:51 Romain Kotik (FRA) Us Forbach M/53 (+)
24753 4:56:59 Combrie Philippe (FRA) Rotary Toulouse Lauragais M/53 (+)
24801 4:57:27 Couturier Catherine (FRA) F/57 (+)
24697 4:57:41 Moretti Patricia (FRA) F/55 (+)
24825 4:57:50 Thomas Nguyen (FRA) Blagnak-elsass Team M/80 (+)
24908 4:57:55 Jonas Beatrice (FRA) F/64 (+)
24710 4:58:04 Bailloux Patrick (FRA) Rcvandoeuvre M/58 (+)
25334 4:58:36 Pinas Eric (FRA) Clestra Running M/64 (+)
25450 4:59:14 Poulard Bruno (FRA) Etoile Sport M/67 (+)
25120 4:59:17 Boutroy Denis (FRA) Thomas Cook Sport M/46 (+)
25106 4:59:24 Mariano Sebastien (FRA) M/75 (+)
25065 4:59:42 Serre Patrick (FRA) M/52 (+)
25081 4:59:47 Meyer Bernard (FRA) M/58 (+)
24854 5:00:59 Infantolino Michel (FRA) M/48 (+)
25068 5:01:15 Merkaert Tristan (FRA) Adidas M/74 (+)
25457 5:01:16 Coisnard Jeremy (FRA) Banque Populaire De L`ouest M/73 (+)
25031 5:01:24 Sanitas Jean-jacques (FRA) M/51 (+)
25441 5:01:55 Joly Olivier (FRA) Thomas Cook Sport M/71 (+)
25233 5:02:00 Gross Marine (FRA) F/87 (+)
25294 5:02:25 Fosse Daniel (FRA) Vyta Jo M/51 (+)
25918 5:02:28 Merz Olivier (FRA) Es Thaon Les Vosges M/84 (+)
25919 5:02:28 Fleischel Bruno (FRA) Es Thaon Les Vosges M/50 (+)
25520 5:02:29 Sarno Aniello (FRA) Defis Aventure M/63 (+)
25568 5:03:07 Sicaud Jean Louis (FRA) M/57 (+)
26156 5:04:32 Hassli Franck (FRA) M/88 (+)
24975 5:04:38 Christian Bofill (FRA) M/45 (+)
25672 5:05:01 Billard Charles-Alain (FRA) Adidas M/70 (+)
25873 5:05:26 Hartmann Claude (FRA) M/42 (+)
25838 5:05:55 Le Bihan Annie (FRA) Ac Plescop F/57 (+)
25841 5:05:56 Le Bihan Georges (FRA) Ac Plescop M/57 (+)
26117 5:06:15 Calluaud Thierry (FRA) Thomas Cook Sport M/63 (+)
25779 5:07:12 Wecxsteen Pascal (FRA) M/44 (+)
26376 5:07:21 Audren Servane (FRA) 3 F/71 (+)
25957 5:07:28 Jund Bernhard (FRA) Adidas-engelhorn M/50 (+)
25770 5:07:57 Garbagnati Claire (FRA) F/69 (+)
25772 5:07:57 Durand Pascal (FRA) M/63 (+)
25781 5:07:57 Picq Frederique (FRA) M/64 (+)
25995 5:08:16 Bocquillon Stephanie (FRA) Adidas F/66 (+)
25994 5:08:17 Bocquillon Philippe (FRA) Adidas M/63 (+)
26310 5:08:55 Arguence Christian (FRA) Thomas Cook Sport M/53 (+)
26299 5:09:10 Michel Patrick (FRA) M/68 (+)
26760 5:09:24 Beranger Lois (FRA) M/78 (+)
26443 5:10:39 Cardarelli Franck (FRA) Adidas M/66 (+)
26794 5:10:39 Chavot Isabelle (FRA) F/65 (+)
26808 5:10:44 Collombel Philippe (FRA) M/61 (+)
26652 5:11:04 Jean-Luc Claudepierre (FRA) M/64 (+)
26990 5:11:42 Grosperrin Elisabeth (FRA) Les Galoppiens F/51 (+)
26336 5:11:51 Leroy Jean-Robert (FRA) M/51 (+)
26338 5:11:52 Hoffner Jean-Jacues (FRA) M/53 (+)
26786 5:12:02 Thouvenot Pierre (FRA) M/46 (+)
26776 5:12:25 Ribier Gilles (FRA) M/68 (+)
26641 5:12:41 Graziani Pierre (FRA) M/73 (+)
26796 5:12:50 Bouvier Bernard (FRA) M/53 (+)
26463 5:13:03 Palacios Trinite (FRA) R.a.c F/60 (+)
26933 5:13:05 Simon Philippe (FRA) Us Roissy En Brie M/52 (+)
27256 5:14:16 Kollros Alice (FRA) Rbb Laufbewegung F/64 (+)
26884 5:14:24 Lalau Chantal (FRA) F/55 (+)
26885 5:14:24 Berdelou Michel (FRA) Foulees Avelinoises M/55 (+)
26703 5:15:30 Etellin Laurent (FRA) M/67 (+)
27008 5:17:38 Louah Miloud (FRA) M/62 (+)
26988 5:18:07 Barroux Sandrine (FRA) F/70 (+)
27081 5:18:57 Etavy Raphael (FRA) M/74 (+)
27481 5:19:25 Larcon Nathalie (FRA) F/65 (+)
27447 5:19:30 Mousset Adrien (FRA) Ac Plescop M/59 (+)
27450 5:19:31 Mousset Marie-Helene (FRA) F/60 (+)
27443 5:19:44 Weytens Allyson (FRA) F/78 (+)
27089 5:19:50 Monique Cornille (FRA) F/54 (+)
27746 5:19:57 Hamdani Faysal (FRA) M/67 (+)
27439 5:20:11 Kuntz Jean-Michel (FRA) Adidas M/48 (+)
27605 5:20:35 Larrieu Francoise (FRA) Thomas Cook Sport F/56 (+)
27904 5:20:48 Brosset Christian (FRA) M/57 (+)
27824 5:21:19 Chabas Francois (FRA) M/74 (+)
27624 5:21:21 Bernard Pierre (FRA) M/65 (+)
27625 5:21:21 Charle Herve (FRA) M/66 (+)
27855 5:23:07 Deniel Yvon (FRA) M/52 (+)
27687 5:23:45 Sandrine Weber (FRA) F/71 (+)
28028 5:24:54 Sayede Philippe (FRA) Thomas Cook Sport M/53 (+)
28186 5:25:24 Drouin Bernard (FRA) M/60 (+)
27830 5:25:30 Carlavan Isabelle (FRA) F/60 (+)
27792 5:25:56 Bui Congu Han (FRA) M/65 (+)
27867 5:26:44 Vilain Jean Marie (FRA) Sportifs A Bor M/43 (+)
27869 5:26:44 Vilain Mireille (FRA) Sportifs A Bor F/47 (+)
28168 5:27:27 Mouchard Jean Michel (FRA) M/64 (+)
27997 5:27:33 Clavelou Pierre (FRA) M/56 (+)
28245 5:29:43 Mechin Pierre (FRA) M/50 (+)
28409 5:31:14 Claisse Jacques (FRA) Vyta Jo M/51 (+)
28410 5:31:14 Durand Monique (FRA) Vyta Jo F/49 (+)
28528 5:32:27 Caby-Klinker Sylvie (FRA) F/56 (+)
28391 5:34:39 Ragasse Evelyne (FRA) As La Claquette F/53 (+)
28626 5:35:16 Souveraine Perrot (FRA) Rotary Annonay M/55 (+)
28470 5:35:23 Aubert Alain (FRA) Thomas Cook Sport M/51 (+)
28863 5:36:08 Beddiaf Ahmed (FRA) M/59 (+)
28883 5:36:10 Stain Thade (FRA) Thomas Cook Sport M/45 (+)
28733 5:36:35 Plainfosse Bernard (FRA) M/56 (+)
28540 5:36:53 Godin Sylviane (FRA) F/50 (+)
28976 5:40:15 Demuysere Marianne (FRA) Entente Sportive Renault F/57 (+)
29040 5:43:02 Weytens Francoise (FRA) F/50 (+)
29088 5:44:04 Pautet Frederic (FRA) Adidas M/73 (+)
29330 5:46:57 Marchand Philippe (FRA) Adidas M/62 (+)
29357 5:47:13 Chavot Didier (FRA) M/59 (+)
29322 5:48:08 Gay Jean-Michel (FRA) Salomon M/69 (+)
29413 5:50:10 Hueber Olivier (FRA) M/61 (+)
29375 5:51:40 Ponticaccia Josiane (FRA) F/55 (+)
29460 5:52:17 Hegy Jean-Marc (FRA) M/50 (+)
29498 5:53:05 Bally Gisele (FRA) Thomas Cook Sport F/49 (+)
29556 5:53:43 Nicolas Dassonville (FRA) M/67 (+)
29606 5:56:08 Batout Jerome (FRA) M/79 (+)
29678 5:57:58 Muller Gerard (FRA) M/51 (+)
29663 5:58:14 Pierre-Charles Yvan (FRA) Adidas M/70 (+)
29760 5:59:41 Brzezinski Christophe (FRA) M/73 (+)
29496 6:00:36 Amoros Fabien (FRA) As La Claquette M/75 (+)
29933 6:08:07 Buge Jean-Luc (FRA) Foulees Avelinoises M/50 (+)
29999 6:13:17 Audureau Herve (FRA) Rotary Toulouse Lauragais M/61 (+)
30000 6:13:17 Brocart Jean-Claude (FRA) Rotary Toulouse-ovalie M/43 (+)
30041 6:16:35 Hoffner Jean-Jacques (FRA) Sfb Laufbewegung M/53 (+)
29981 6:17:16 Seznec Gilbert (FRA) Thomas Cook Sport M/59 (+)
30052 6:19:06 Carsac Francoise (FRA) F/46 (+)
30123 6:28:29 Leclerc Stephane (FRA) Adidas M/73 (+)
30158 6:33:26 Glanger Gerard (FRA) As La Motte Volley M/43 (+)
30187 7:05:24 Descombes Michel (FRA) M/41 (+)