Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2004

Le 26/09/2004 - Edition 2004 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:44 LIMO Felix (KEN) SEM/80 (+)
2:19:41 SHIBUI Yoko (JPN) F (+)
2:28:17 KHEZZANE Noreddine (FRA) Cesame Val D'oise 95* SEM/67
2:28:18 FLOUZAT Gael (FRA) Clamart Courses Sur Route 92 SEM/74
2:29:20 TOZZI Alexendre (FRA) Avia Club Issy-les-moulx SEM/68
2:29:50 SCHWARTZLER Cedric (FRA) SEM/74
2:33:16 CHETREFF Frederic (FRA) Asptt Rouen V1M/60
2:34:40 MICHEL Pascal (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/67
2:35:27 LE BORGNE Nicolas (FRA) Avia Club Issy-les-moulx SEM/73
2:39:09 SAILLARD Emmanuel (FRA) SEM/68
2:39:44 STIEGLER Emmanuel (FRA) Ac Centre Alsace SEM/72
2:39:55 PERRIN Valerick (FRA) SEM/69
2:40:23 EYMARD Philippe (FRA) Es Ussel V1M/64
2:40:26 PICHON Regis (FRA) As Etoile Guynemer V1M/59
2:41:06 PECK Philippe (FRA) V1M/61
2:41:33 DUBOST Alain (FRA) Association Sportive Rispoli V1M/60
2:42:32 CHAUSSARD François-xavier (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/65
2:42:52 ROY Didier (FRA) SEM/70
2:43:34 PROLONGEAU Vincent (FRA) Foulees De St Germain En Laye V1M/64
2:43:41 ABDELLAOUI Nordine (FRA) Association Sportive Rispoli V1M/65
2:43:42 KOUNDY El arbi (FRA) SEM/71
2:44:09 MAYER Olivier (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/71
2:44:12 LACROIX Patrick (FRA) Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* V1M/61
2:44:28 GALIN Ernest max (FRA) VEM/
2:44:35 LE MOING Joel (FRA) Us Metro Transport (paris) V1M/63
2:44:44 DEL BIANCO Claude (FRA) Alsace Nord Athletisme* V1M/60
2:45:33 GUITARD Yannick (FRA) SEM/76
2:45:40 CONTE François (FRA) V2M/55
2:45:41 MELCHIOR Laurent (FRA) C.o.s. Villers Athletisme V1M/59
2:46:03 DELILE Bruno (FRA) Cercle Athletique De L'eure * V1M/63
2:46:18 BAUD Sebastien (FRA) SEM/78
2:46:36 COMBAT Raphael (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM/76
2:46:37 LEROY Bertrand (FRA) SEM/68
2:48:50 NZEUTEM Francis (FRA) SEM/
2:49:36 BOUSSIN Romain (FRA) Efs Reims A. * SEM/75
2:50:34 BOULY Laurent (FRA) Intrepide Angers SEM/68
2:50:46 LEFrançois Michel (FRA) La Foulee D'annemasse V2M/55
2:52:36 LALANNE Joel (FRA) Astarac Fond Club V1M/62
2:52:37 DRUZET David (FRA) SEM/
2:52:43 RUNGASSAMY Stellio (FRA) A.s.l. La Robertsau V1M/59
2:53:04 FERDOILE Hubert (FRA) V1M/56
2:53:09 BANNEROT Martial (FRA) V1M/64
2:53:19 GEVREY Valerie (FRA) SEF/70
2:54:13 COUVREUR Pierre (FRA) Us Omnisport De Chelles V1M/56
2:54:18 PONCEAU Loic (FRA) VEM/
2:54:34 BOLE Frederic (FRA) SEM/70
2:54:38 LECOQ David (FRA) Asphalte 94 SEM/74
2:55:03 DA SILVA Herve (FRA) SEM/70
2:55:34 Laurent Dominique (FRA) V1M/63
2:55:46 BESNARD Thierry (FRA) SEM/68
2:55:57 BERTRAND Anne (FRA) V1F/60
2:56:06 LACRONIQUE Thomas (FRA) SEM/73
2:56:07 MORATA Patrice (FRA) V1M/65
2:56:25 PALOULACK Jean-paul (FRA) Romilly Sport 10 Athletisme V1M/62
2:56:32 HEBERT Serge (FRA) V1M/61
2:56:39 KRANZ Stephane (FRA) SEM/
2:56:48 DELGADO Manuel (FRA) S/l Entente Chaumont Ac V1M/63
2:56:51 HARTWEG Olivia (FRA) Asptt Strasbourg* SEF/71
2:57:00 PITTET Dominique (FRA) Athle St Julien 74 V1M/60
2:57:18 BOURHIS Herve (FRA) VEM/
2:57:31 TORRES Americo (FRA) Tournan Raid Aventure Club V1M/64
2:57:33 BOUCHET Jean-louis (FRA) Athle St Julien 74 V1M/56
2:57:40 MATT Georges (FRA) Ca Valence V1M/63
2:58:00 BRONNER Jean philippe (FRA) SEM/
2:58:06 JONES Christopher (GBR) SEM/
2:58:12 GORIN Pascal (FRA) Les Furets D Eiffage V1M/65
2:58:38 CAPRON Olivier (FRA) SEM/68
2:58:39 GALET Patrick (FRA) V2M/53
2:58:52 PEIGNOT Erwan (FRA) SEM/75
2:59:01 DESREUMAUX Jean luc (FRA) V1M/65
2:59:02 TOUCHES Norbert (FRA) V1M/63
2:59:02 GRANANA Claude (FRA) Sc Draveil V1M/63
2:59:09 FAYET Pierre (FRA) SEM/71
2:59:11 BONSON Philippe (FRA) V1M/62
2:59:26 PESSATO Philippe (FRA) Blagnac Sc V1M/63
2:59:32 CROZEMARIE Alexandre (FRA) SEM/71
2:59:41 BAI Laurent (FRA) SEM/77
2:59:52 MOTHE Christian (FRA) V2M/55
2:59:52 DUTOT Jerome (FRA) VEM/
2:59:58 WAGNER Bernard (FRA) Colmar Marathon Club SEM/70
2:59:59 RENAULT Gilles (FRA) VEM/
3:00:01 SARRAND Loic (FRA) SEM/
3:00:18 CERVANTES Philippe (FRA) VEM/
3:00:18 WIEDEMANN Yves (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/73
3:00:34 SEGAL Jerome (FRA) SEM/70
3:00:37 DUDICOURT Nicolas (FRA) SEM/
3:00:44 WILLAUME Gregory (FRA) SEM/69
3:01:08 RIBLET Alain (FRA) V1M/59
3:01:11 MARTI Marcel (FRA) SEM/67
3:01:18 DA SILVA Laurent (FRA) V1M/65
3:01:20 SAUZET Olivier (FRA) VEM/
3:01:31 SAIZ Gabriel (FRA) SEM/79
3:01:45 BRULE Pierre (FRA) VEM/
3:01:48 BIDARD Guy (FRA) VEM/
3:01:53 DECHANET Philippe (FRA) V1M/61
3:02:02 HAINRY Daniel (FRA) Agile Talon La Meziere V1M/57
3:02:37 SANSON Olivier (FRA) A.s.l. La Robertsau SEM/71
3:02:40 BIZARD Alain (FRA) Thiais Ac V1M/57
3:02:42 KLUGHERTZ Francis (FRA) VEM/
3:02:43 FORT Pascal (FRA) V1M/63
3:02:48 PELLEGRINI Pascal (FRA) SEM/
3:04:35 DENOYER Patrick (FRA) Cl Colombelles V1M/65
3:04:41 CAPRON Pascal (FRA) Athletic Coeur De Fond SEM/66
3:05:05 VIDEAU Anne-caroline (FRA) A.s.l. La Robertsau SEF/71
3:05:10 WINTZERITH Jean georges (FRA) VEM/
3:05:28 FAIVRE-PICON Gerard (FRA) VEM/
3:05:54 JUILLIERE Yves (FRA) V1M/58
3:05:59 DUPRE Albane (FRA) Us Toul V1F/64
3:06:25 LE LAN Jacques (FRA) V2M/52
3:06:38 BASSARD Philippe (FRA) VEM/
3:06:39 DURET Pierre (FRA) Athle St Julien 74 V2M/53
3:06:40 BONIN Charles (FRA) V1M/60
3:06:44 SAMAIN Baptiste (FRA) SEM/
3:06:56 TARTEIX Pascal (FRA) Asptt Strasbourg* SEM/68
3:07:02 JORDAN Regis (FRA) V2M/49
3:07:04 RIVERIE Patrick (FRA) Elan 91 (ver.-pal.-mas.)* SEM/69
3:07:04 BERTRAND Didier (FRA) V1M/60
3:07:36 CHEBILI Rkia (FRA) Ouest Yvelines Athle SEF/74
3:07:43 DIAZ Philippe (FRA) SEM/73
3:07:44 MAIMBOURG Sylvain (FRA) SEM/70
3:07:47 LAMARE Philippe (FRA) V1M/59
3:10:19 Participant Invalide (FRA) V1F/58
3:12:11 DOYEN Edith (FRA) Amicale Coureurs Ay SEF/69
3:12:58 HASELWANDER Veronique (FRA) A.s.l. La Robertsau V1F/60
3:13:03 PITTELIOEN Isabelle (FRA) Us Marquette SEF/73
3:15:06 KALANQUIN Sabine (FRA) V1F/62
3:23:10 LEJEUNE Virginie (FRA) Stade Longuenessois V1F/65
3:25:22 WIEDEMANN Sylvie (FRA) A.s.l. La Robertsau SEF/70
4089 3:25:41 CHARPENTIER Dominique (FRA) V2F (+)
3:28:10 WINKFIELD Betsy (FRA) SEF/
3:29:28 MIGNE Annie (FRA) Lb Chateauroux V1F/60
4818 3:29:32 Garrido Joseph (FRA) V1M/59 (+)
3:31:04 TRAMOY Sylvie (FRA) SEF/72
3:32:16 DAUL Lucienne (FRA) Sr Obernai V1F/63
5818 3:32:25 Pizon Bruno (FRA) Railrunners M/59 (+)
3:32:40 SALMON Agnes (FRA) V2F/49
3:33:18 DEBES Sabine (FRA) V1F/63
3:33:34 COLABELLA Christine (FRA) SEF/67
3:35:47 ALBRECHT Chantal (FRA) V1F/63
3:35:57 JUDE Catherine (FRA) Sa Montrouge Paris 12 SEF/69
3:37:35 ROBERT Sylvie (FRA) Asphalte 94 V1F/63
3:38:23 SASSENHOFF Doris (FRA) VEF/
3:41:06 LEGRAND Martine (FRA) V2F/52
3:44:36 SANCHO Ghislaine (FRA) V2F/51
3:44:38 BIZERAY Catherine (FRA) V1F/58
3:45:01 MARQUEZE Anne-lorraine (FRA) Us Marquette SEF/72
3:45:52 CZESNIK Corine (FRA) V2F/52
9186 3:47:17 Aubry Hubert (FRA) V2M/49
3:47:52 DUPAS Colette (FRA) Asphalte 94 V2F/48
3:47:54 TREMOLET Claire (FRA) SEF/78
3:48:16 TRAN-DANG Djima (FRA) VEF/
3:48:52 MIMRAN Helene (FRA) V1F/63
3:48:59 GUILLOU Evelyne (FRA) V1F/58
3:49:09 LAMARE Aleth (FRA) Ao Nivernaise (nevers) V1F/59
3:49:45 BILLOD Christine (FRA) V1F/59
3:50:19 BOCHET Clemence (FRA) VEF/
3:50:20 CHIRON Anne (FRA) V1F/65
3:50:44 MASUREL Manuela (FRA) SEF/67
3:53:29 GERBAUD Emilie (FRA) SEF/82
3:53:29 ROCHARD Annyvonne (FRA) V1F/64
3:54:57 DECREUSE Beatrice (FRA) V1F/63
3:55:16 GIRARD Veronique (FRA) SEF/
3:55:24 LEBRUN Virginie (FRA) SEF/70
3:55:26 BARTHE Solange (FRA) V2F/47
3:57:07 SCHULLER Anne (FRA) V2F/54
3:57:19 FRELON Françoise (FRA) VEF/
3:57:38 TEJEDOR Marie-Françoise (FRA) V1F/57
13176 3:57:48 Andreotti Jean-Louis (FRA) Les Furets D'eiffage M/52 (+)
3:57:54 BAREILLE Anne (FRA) SEF/
3:58:21 PETIT Delphine (FRA) SEF/
3:58:24 MERCADIER Yannick (FRA) SEF/67
3:58:35 BERNARD Sophie (FRA) SEF/
13783 3:58:40 Arondel Jean-Michel (FRA) SEM/69 (+)
3:59:13 RINGEVAL Maryse (FRA) VEF/
3:59:22 BATY Cecile (FRA) Cl Colombelles V1F/65
3:59:36 LASFARGUES Marie luce (FRA) Les Furets D Eiffage SEF/66
4:00:49 BESSEAU Danielle (FRA) V2F/49
4:01:13 BOULIVET Jacqueline (FRA) V3F/42
4:01:43 TOULZA Veronique (FRA) Thiais Ac V1F/58
4:01:46 HERESBACK Nathalie (FRA) V1F/65
4:01:56 GRUNER Barbara (FRA) SEF/
4:02:56 ROLLAND Beatrice (FRA) V1F/62
4:04:26 LE GUYADER Carole (FRA) VEF/
4:05:49 BLANC SUREL Mireille (FRA) V1F/65
4:06:01 MODOL Isabelle (FRA) Thiais Ac V1F/63
4:07:40 BESSEAU Cecile (FRA) SEF/
4:08:55 DUSART Nathalie (FRA) VEF/