Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2002

Le 29/09/2002 - Edition 2002 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:47 Kipkoech Raymond (KEN) Kenia MH (+)
2 2:06:49 Biwott Simon (KEN) Kenia M30 (+)
3 2:06:52 Kipsos Vincent (KEN) Kenia MH (+)
4 2:07:50 Usisivu Boniface (KEN) Kenia M30 (+)
5 2:08:25 Muindi Jimmy (KEN) Kenia MH (+)
6 2:10:31 Matsuda Kazuhiro (JPN) Japan MH (+)
7 2:10:39 Palalia Jose Ernani (MEX) Mexiko MH (+)
8 2:10:40 Tanui Moses (KEN) Kenia M35 (+)
9 2:10:41 Mutai Elijah (KEN) Kenia MH (+)
10 2:10:55 Yatich Mark (KEN) Kenia MH (+)
11 2:11:08 Thlobo Ezael (RSA) Sudafrika M35 (+)
12 2:11:11 Fernandez Oscar (ESP) Spanien MH (+)
13 2:11:20 Kahugu Joseph (KEN) Kenia M30 (+)
14 2:12:02 Chaica Alberto (POR) Portugal MH (+)
15 2:12:27 Negussie Hailu (ETH) Athiopien MH (+)
16 2:12:52 Costa Ronaldo da (BRA) Brasilien M30 (+)
17 2:13:10 Garcia Nestor (URU) Uruguay MH (+)
18 2:13:23 Castro Domingos (POR) Portugal M35 (+)
19 2:13:25 Watanabe Shinichi (JPN) Japan MH (+)
20 2:14:36 Ngolepus Joseph (KEN) Kenia MH (+)
21 2:14:49 Molema Neo (RSA) Sudafrika MH (+)
22 2:14:52 Anjyo Mitsuhiro (JPN) Japan MH (+)
23 2:16:07 Beckmann Martin (Ger) Lg Leinfelden MH (+)
24 2:16:09 Garin Gabriel (ESP) Spanien MH (+)
25 2:16:50 Chiba Nobuhiko (JPN) Japan M30 (+)
26 2:17:04 Ojima Muneyuki (JPN) Japan MH (+)
27 2:17:12 Steidl Uli (Ger) Ssc Hanau-rodenbach M30 (+)
28 2:17:51 Colorado Diego (COL) Kolumbien MH (+)
29 2:18:11 Ojima Tadayuki (JPN) Japan MH (+)
30 2:18:20 Benecke Steffen (Ger) Tsg Bergedorf M35 (+)
31 2:18:21 Weger Roman (AUT) Ostereich MH (+)
32 2:18:24 Bahn Maximilian (Ger) Lg Bonn/troisdorf MH (+)
33 2:18:27 Mayeroff Jason (USA) Usa M30 (+)
34 2:19:27 Rinaldi Allesio (ITA) Italien MH (+)
35 2:21:05 Asada Katsumi (JPN) Japan MH (+)
36 2:21:11 Kpngeno John (KEN) Kenia M30 (+)
37 2:21:29 GroB Stefan (Ger) Lg Bonn/troisdorf MH (+)
38 2:21:31 Arndt Jirka (Ger) Scc Berlin MH (+)
39 2:21:48 Dr. Korner Matthias (Ger) Sc Dhfk Leipzig M30 (+)
40 2:21:48 Hansen Ronni (DEN) Adidas-salomon Team MH (+)
41 2:21:49 Takahashi Naoko (JPN) Japan F30 (+)
42 2:22:26 Diettrich Georg (Ger) Lg Braunschweig M30 (+)
43 2:23:30 Amann Oliver (SUI) Sc Liestal M30 (+)
44 2:23:54 Schneble Gerhard (Ger) Tv Gailingen M30 (+)
45 2:23:59 Jimenez Sergio (MEX) Mexiko MH (+)
46 2:24:00 Abrantes Jose (SUI) Clur Athletik Sierre M45 (+)
47 2:24:07 Agejas Juan M. (ESP) Spanien MH (+)
48 2:24:11 Fernandez Adriana (MEX) Mexiko F30 (+)
49 2:24:26 Altmann Nick (GBR) Thames Hare And Houn M30 (+)
50 2:24:41 Kapitza Peter (Ger) Lg Badenova M30 (+)
51 2:24:50 Berrio Julian (COL) Kolumbien MH (+)
52 2:24:55 Rist Philipp (SUI) Schweiz M30 (+)
53 2:25:08 Stegerer Thomas (Ger) Lc Rothaus Breisgau MH (+)
54 2:25:21 Sorg Eugen (AUT) Ostereich M35 (+)
55 2:25:38 Kuk Carsten von (Ger) Lt Dshs Koln M35 (+)
56 2:25:58 Bukalo Vladimir (UKR) Lg Wedel-pinneberg MH (+)
57 2:26:10 Kimutai Hellen (KEN) Kenia F (+)
58 2:26:15 Achten Jorg (Ger) Djk Armada Wurselen M30 (+)
59 2:26:15 Gemechu Shitaye (ETH) Athiopien F (+)
60 2:26:20 Weir Andrew (GBR) Thames Hare And Houn M35 (+)
61 2:26:46 Ghemen Markus van (Ger) Lsg Karlsruhe M30 (+)
62 2:26:53 Schonberger Martin (Ger) Lc Mengerskirchen MH (+)
63 2:26:53 Jozsef Szabo (HUN) MH (+)
64 2:27:08 Frei Max (Ger) Usc Freiburg MH (+)
65 2:28:10 Wolf Ulrich (Ger) Tv 05 Wetter M40 (+)
66 2:28:12 Zobries Holger (Ger) Lc Cottbus M35 (+)
67 2:28:13 Strauss Wolfgang (AUT) Hsv Melk M30 (+)
68 2:28:13 Eckstein Klaus (Ger) Lc Nordhorn M35 (+)
69 2:28:15 Rannou Yves (FRA) Asptt Mulhouse M/60 (+)
70 2:28:37 Bistrup Brian Lykke (DEN) Cci Differdange M35 (+)
71 2:29:09 Chatelard Philippe (FRA) Avad M/57 (+)
72 2:29:18 Fischer Christian (Ger) Asc Rosellen/neuss M30 (+)
73 2:29:27 McManus Mike (USA) Adidas-salomon Team M35 (+)
74 2:29:31 Preibisch Ralf (Ger) Scc Berlin M40 (+)
75 2:29:36 Wenzek Carsten (Ger) Ssc Hanau-rodenbach M30 (+)
76 2:29:37 Schatz Alexander (Ger) Sc Roth 1952 M40 (+)
77 2:29:41 Kersten Sven (Ger) Scc Berlin M30 (+)
78 2:29:44 Truscott Chris (AUS) MH (+)
79 2:29:44 Bockenhold Thomas (Ger) Esv Munster MH (+)
80 2:29:47 Lassche Robert Jan (NED) Laac M30 (+)
81 2:30:09 Kalermo Timo-Pekka (FIN) Kannuksen Ura M35 (+)
82 2:30:30 Bruns Thomas (Ger) Sv Union Meppen MH (+)
83 2:30:55 Koch Dr. Matthias (Ger) Road Runners Bremen M35 (+)
85 2:30:57 Svanfeldt Fredrik (SWE) Stockholm Marathon M35 (+)
84 2:30:58 Braun Michael (Ger) Tv Geiselhoring M40 (+)
86 2:31:08 Wendler Rene (Ger) Sc Dhfk Leipzig MH (+)
87 2:31:14 Jahnke Matthias (Ger) Psv Grün-weiß Kassel M30 (+)
88 2:31:29 Ungewickell Horst (Ger) Ltc Berlin M35 (+)
90 2:31:40 Krage Jens-Uwe (Ger) Bremer Lt M35 (+)
89 2:31:42 Schmitz Andreas (Ger) Djk Lc Vettweib MH (+)
95 2:31:46 Borggrefe Fabian (Ger) Scc Berlin M30 (+)
96 2:31:48 Flade Armin (Ger) Clv Megware M35 (+)
91 2:31:49 Borre-Myheim Odd (SWE) Ifk Trelleborg M35 (+)
93 2:31:49 Munkelt Holger (Ger) Sc Dhfk Leipzig M30 (+)
94 2:31:49 Ribera Jorge (ESP) Ad Marathon M30 (+)
97 2:31:52 Reuel Michael (Ger) Djk Armada Wurselen M40 (+)
98 2:31:55 Peltier David (FRA) Sofreb M/68 (+)
99 2:31:57 Asmuth Dominik (Ger) Tgh Wetter M35 (+)
92 2:31:58 Trapp-Opitz Holger (Ger) Post Sv Berlin M30 (+)
100 2:32:02 Soderman Robert (SWE) Flemingsberg M30 (+)
101 2:32:05 Poll Markus (AUT) T2b-austria M30 (+)
102 2:32:08 Stang Christian (Ger) Tv 1883 Schriesheim M30 (+)
103 2:32:11 Kohnen Wolfgang (Ger) Lg Domspitzmilch Reg M30 (+)
104 2:32:36 Horvath Frank (Ger) Lav Oberhausen M35 (+)
105 2:32:47 Wagner Philippe (FRA) Asptt Mulhouse M/66 (+)
106 2:32:47 Boesang Klaus (Ger) Helios Berlin M40 (+)
107 2:32:47 Buia Aurica (ROM) Rumanien F30 (+)
108 2:32:54 Lacroix Thierry (FRA) Planet Tours M/69 (+)
109 2:32:55 Rasmussen Jorgen Thor (DEN) Sparta M35 (+)
110 2:33:15 Laang Maarten (SWE) Brittatorp Tk MH (+)
111 2:33:24 Stadlober Alois (AUT) T2b-austria M40 (+)
112 2:33:24 Stenvald Beenfeldt Per (DEN) Herlev Atletik M30 (+)
113 2:33:25 Ziegler Nikolai (Ger) Psv Grün-weiß Kassel MH (+)
114 2:33:25 Wollny Hans-Peter (Ger) Laufvermogen Berlin M40 (+)
115 2:33:27 Raumer Fred (Ger) Sc Roth 1952 M40 (+)
117 2:33:49 Giuseppe Muzzetto (ITA) Atl.olbia M30 (+)
118 2:33:55 Scherr Hanspeter (Ger) M30 (+)
116 2:33:59 Schroter Ingo (Ger) Post Sv Buxtehude M35 (+)
119 2:34:00 Zach Pawel (POL) Bieganie.pl M30 (+)
120 2:34:03 Bock Christian (Ger) Lg Weserbergland M30 (+)
121 2:34:03 Molero-Eichwein Miguel (Ger) Spiridon Schleswig M30 (+)
122 2:34:04 Miller Anthony (Ger) Adidas-salomon Team M30 (+)
124 2:34:15 Perisic Sasa (Ger) Tsv 1886 Ronsahl M35 (+)
123 2:34:16 Latestere Michel (FRA) Sa Merignac M/59 (+)
125 2:34:16 Dahmani Zahia (FRA) Frankreich F/72 (+)
126 2:34:17 Lodge Joanna (GBR) Grobbritannien F (+)
127 2:34:31 Lynch Andrew (GBR) Thames Hare & Hounds MH (+)
128 2:34:32 Voigt-Kramer Dirk (Ger) Ohligser Tv 1888 M30 (+)
129 2:34:42 Hiekmann Thorben (Ger) Lg Hammer Park Hh MH (+)
131 2:34:47 Tymek Mariuz (POL) Lac Quelle Furth M30 (+)
130 2:34:52 Sailer Michael (Ger) Tsv 1862 Neuburg MH (+)
132 2:34:54 Grapka Emil (HUN) Sc Roth 1952 M45 (+)
134 2:34:54 Zwickl Robert (Ger) Llc Marathon Regensb M30 (+)
133 2:34:55 Henninger Karl (Ger) Lg-geroldseck Lahr M50 (+)
135 2:34:55 Kiefer Haimo (Ger) Spiridon Frankfurt M30 (+)
136 2:35:00 Hock Michael (Ger) Lg Domspitzmilch Reg MH (+)
138 2:35:02 Stouten Tonnie (NED) Av Veluwe M35 (+)
139 2:35:04 Rolfes Volkmar (Ger) Tus Eintracht Bielef M30 (+)
140 2:35:04 Kozlowski Peter (Ger) Llc Marathon Regensb M35 (+)
137 2:35:07 Martensson Hakan (SWE) If Vingarna M35 (+)
141 2:35:12 Hasler Werner (Ger) Vfl Sindelfingen M40 (+)
144 2:35:21 Lohmeier Bernhard (Ger) Tv Geiselhoring M45 (+)
146 2:35:26 Kerscher Markus (Ger) Llc Marathon Regensb M30 (+)
143 2:35:29 Benz Ulrich (Ger) Tv Ohlsbach MH (+)
145 2:35:29 Notzel Ingo (Ger) Llg Luckenwalde M35 (+)
147 2:35:32 Dehaut Thomas (Ger) Llg Landstuhl M35 (+)
149 2:35:35 Bastos Elias (BRA) Brasilien MH (+)
150 2:35:35 Alves Paulo (BRA) Brasilien MH (+)
148 2:35:36 Castillo Diego (ESP) M35 (+)
142 2:35:43 Herrmann Thomas (Ger) Sc Roth 1952 M30 (+)
152 2:35:49 Jacobsen Mogens (DEN) Herlev Atletik M50 (+)
153 2:35:49 Manz Gerd (Ger) Adidas-salomon Team M30 (+)
151 2:35:56 Schedler Martin (Ger) Ltf Marpingen MH (+)
154 2:35:59 Gruber Herbert (AUT) Aufi & Owi Sport Wie M30 (+)
155 2:36:11 Hampe Ronald (Ger) Msv Neuruppin M35 (+)
156 2:36:12 Klein Patrick (Ger) Tv Rheinau 1893 MH (+)
157 2:36:13 Weissengruber Ewald (AUT) T2b-austria M45 (+)
159 2:36:15 Sommer Michael (Ger) Ek Schwaikheim M35 (+)
163 2:36:17 Lohbreyer Martin (Ger) Djk Armada Wurselen M30 (+)
162 2:36:19 Bouldoire Stephane (FRA) Smec M/73 (+)
164 2:36:21 Hansen Thomas (Ger) Tus Germ. Schnelsen M45 (+)
165 2:36:23 Catarino Ventura (POR) M40 (+)
160 2:36:24 Mignotte Olivier (FRA) Dsa Saint-vit SEM/72 (+)
166 2:36:24 Zeintl Andreas (AUT) Union Neuhofen/krems M40 (+)
167 2:36:29 Hesselmann Rolf (Ger) Lg Hunxe M45 (+)
168 2:36:30 Naue Torsten (Ger) Lg Bremen Nord M35 (+)
169 2:36:33 Klinge Rolf (Ger) Sf Blau Gelb Marburg M40 (+)
161 2:36:35 Szczepanski Artur (POL) M30 (+)
170 2:36:36 Wessel Kathrin (Ger) Scc Berlin F35 (+)
158 2:36:38 Grallath Ulrich (Ger) Mtp Hersbruck M30 (+)
172 2:36:39 Spindler Joseph (Ger) Tri Team Berlin MH (+)
171 2:36:56 Spahn Peter (Ger) Osc Berlin M45 (+)
173 2:36:59 Tangen Tom Roger (NOR) Mosjoen Fik M30 (+)
174 2:37:00 Sturm Volker (Ger) Lg Hammer Park Hh M35 (+)
175 2:37:16 Eis Michael (Ger) Scc Berlin M35 (+)
176 2:37:18 Schmitt Ralph (Ger) Mtp Hersbruck M30 (+)
177 2:37:22 Shimomura Taro (JPN) Tokyo Kyoin Kyosokai MH (+)
178 2:37:26 Hedstroem Jan (SWE) If Gota Friidrott Ka M30 (+)
179 2:37:28 Koch Matthias (Ger) Tv Hergershausen M35 (+)
181 2:37:37 Hartl Herbert (AUT) Erste Bank M40 (+)
182 2:37:43 Schroder Stephan (Ger) Tsve 1890 Bielefeld M30 (+)
180 2:37:46 Kreisel Gotz (Ger) Sk Bayer Uerdingen M30 (+)
183 2:37:47 Zipse Gerold (Ger) Lc Rothaus Breisgau M35 (+)
184 2:37:53 Omlin Ueli (SUI) T2b-switzerland M35 (+)
185 2:37:57 Klocke Dietmar (Ger) Post Sv Berlin M50 (+)
186 2:37:59 Salzberger Rudolf (Ger) Lg Domspitzmilch Reg M30 (+)
187 2:38:00 Michalek Stefan (Ger) Post Sv Holzminden M35 (+)
188 2:38:06 Fuchiwaki Katsushi (JPN) M30 (+)
190 2:38:12 Dietl Mario (Ger) Muldental Fc Grimma M35 (+)
189 2:38:13 Tindale Ian (GBR) Asv Suchteln MH (+)
191 2:38:13 Teusch Holger (Ger) Tg Konz M30 (+)
192 2:38:18 Gebauer Stephan (Ger) Post Telek. Sv Rosen M30 (+)
193 2:38:19 Schaefli Ralph (SUI) T2b-switzerland MH (+)
194 2:38:27 Giacomelli Fiorenzo (ITA) U.s. Dolomitica M40 (+)
195 2:38:28 Villamediel Francisco (ESP) Spanien M40 (+)
196 2:38:29 Gonzalez Griselda (ESP) Spanien F35 (+)
197 2:38:33 Sladky Roman (CZE) Ac Domazlice M30 (+)
198 2:38:43 Hustig Jorg (Ger) Tf Feuerbach M35 (+)
200 2:38:48 Veenstra Edwin (NED) Mpm M35 (+)
199 2:38:49 Jazbec Tobias (Ger) Tri Speed Marienfeld MH (+)
266 2:41:29 Dubots Benoit (FRA) Efsra-reims M/68 (+)
292 2:42:39 Serres Jean-Marie (FRA) Asptt Mulhouse M/47 (+)
323 2:43:50 Cribier Guillaume (FRA) M/73 (+)
343 2:44:19 Eschlimann Jean-Luc (FRA) M/60 (+)
359 2:44:34 Wibratte Jean-Luc (FRA) Asptt Metz M/59 (+)
366 2:44:43 Eymard Philippe (FRA) Elan Sportif Ussel M/64 (+)
405 2:45:42 Graf Phillipe (FRA) Port De Strasbourg M/72 (+)
412 2:45:54 Lancon Philippe (FRA) Oxygene 32 M/57 (+)
452 2:47:11 Cazier Alain (FRA) Etat-major Rtne Metz M/54 (+)
461 2:47:18 Michel Pascal (FRA) Acfrp M/67 (+)
462 2:47:18 Combat Rapheal (FRA) Acfrp M/76 (+)
484 2:47:52 Crestetto Claude (FRA) Slm T M/54 (+)
497 2:48:06 Ferraz Joaquim (FRA) Asptt Mulhouse M/65 (+)
526 2:49:08 Galet Patrick (FRA) Espace Marathon M/53 (+)
546 2:49:26 Delmas Stephane (FRA) Csa 2. Rg SEM/74 (+)
560 2:50:21 Clemencelle Philippe (FRA) Sportifs A Bord M/63 (+)
590 2:50:21 Minfray Fabien (FRA) Sportifs A Bord M/69 (+)
626 2:51:08 Cachou Jean-Jacques (FRA) Ascefl M/60 (+)
625 2:51:14 Beaux Philippe (FRA) Atscaf 14 M/57 (+)
677 2:52:10 Guillocheau Philippe (FRA) As Air-france M/65 (+)
686 2:52:11 Guiguen Dominique (FRA) Planet Tours M/54 (+)
720 2:52:54 Giraud Jean Claude (FRA) Ascefl Framatome Lyo M/50 (+)
781 2:53:34 Williame Tony (FRA) Haspre 59 M/68 (+)
829 2:54:31 Sobottka Christophe (FRA) Asptt Strasbourg M/58 (+)
853 2:54:32 Meyer Gilles (FRA) Asptt Metz M/66 (+)
851 2:55:01 Arnold Gabriel (FRA) Espace Marathon M/72 (+)
883 2:55:10 Havas Patrick (FRA) M/63 (+)
933 2:55:58 Le Bihan Jacques (FRA) Sportifs A Bord M/53 (+)
919 2:56:04 Hamroun Mohamed (FRA) Asptt Strasbourg M/56 (+)
953 2:56:22 Raffin Philippe (FRA) M/65 (+)
947 2:56:29 Miclo Michel (FRA) Eintracht Freiburg M/64 (+)
969 2:56:37 Kautzmann Luc (FRA) Courir A Niederbronn M/66 (+)
1020 2:57:01 Videau Anne-Caroline (FRA) F/71 (+)
1041 2:57:11 Goncalves Antoine (FRA) Slm T M/63 (+)
1076 2:57:11 Henri Jean-Pierre (FRA) Groupama M/53 (+)
1029 2:57:16 Humeau Gilles (FRA) M/60 (+)
1054 2:57:19 Dumesnic Patrice (FRA) Eds France M/58 (+)
1107 2:57:44 Sanchez Jean Pascal (FRA) Gazelec Cote Azur M/69 (+)
1078 2:57:48 Lecury Jean-Pierre (FRA) St Louis Running Cl. M/62 (+)
1137 2:57:57 Le Gallou Philippe (FRA) M/63 (+)
1195 2:58:30 Tolmos Gilbert (FRA) M/55 (+)
1181 2:58:40 Casimir Yoann (FRA) M/74 (+)
1217 2:58:43 Briot Jean Paul (FRA) Slm T M/48 (+)
1272 2:59:01 Dabasse Christian (FRA) Sportifs A Bord M/62 (+)
1263 2:59:05 Piednoir Jean Christophe (FRA) Sportifs A Bord V1M/62 (+)
1251 2:59:12 Demont David (FRA) Artoisathletisme M/79 (+)
1292 2:59:28 Pitteea Anil (FRA) Simmons France M/61 (+)
1295 2:59:28 Schaal Jean-Claude (FRA) M/54 (+)
1338 2:59:36 Emaer Jean-Claude (FRA) As Air France M/51 (+)
1326 2:59:43 Yves Aubert (FRA) Lyon Ou M/59 (+)
1349 2:59:45 Grasmuck Mickael (FRA) Csa 2. Rg M/71 (+)
1358 3:00:09 Delafolie Gilles (FRA) Us Thann M/60 (+)
1382 3:00:16 Guiraud Dominique (FRA) As Framatome M/57 (+)
1383 3:00:18 Blanc Philippe (FRA) M/67 (+)
1373 3:00:19 Pontier Frederic (FRA) M/69 (+)
1396 3:00:20 Lagarde Sebastien (FRA) Asptt Metz M/72 (+)
1257 3:00:24 Barra Patric (FRA) Tv Guedingen M/71 (+)
1404 3:00:29 Ouvrard Patrick (FRA) Eds France M/61 (+)
1343 3:00:30 Esteller Andre (FRA) Sportifs A Bord M/59 (+)
1371 3:00:32 Chupin Gilles (FRA) M/59 (+)
1432 3:01:27 Quelen Denis (FRA) M/63 (+)
1465 3:01:41 Duvallet Christophe (FRA) Asl St Pryve St Mesm M/69 (+)
1520 3:02:16 Kaiser Claude (FRA) Ana-ubs M/55 (+)
1538 3:02:25 Sornet Stephan (FRA) Csa 2. Rg M/73 (+)
1529 3:02:43 Alusse Michel (FRA) Lg Altes Amt M/59 (+)
1581 3:02:49 Vercaemer Arnaud (FRA) Athle Halluin Val De M/62 (+)
1591 3:02:59 Courte Didier (FRA) Slm T M/63 (+)
1550 3:03:06 Bretaudeau Alain (FRA) M/62 (+)
1547 3:03:20 Klein Christophe (FRA) Csa 2. Rg M/79 (+)
1607 3:03:20 Klein David (FRA) Csa 2. Rg M/73 (+)
1613 3:03:43 Piovanacci Daniel (FRA) M/47 (+)
1633 3:03:43 Caudron Bernard (FRA) As Sommer M/60 (+)
1724 3:04:37 Munsch Michel (FRA) Adidas Is-franck M/79 (+)
1771 3:05:31 Placzek Bruno (FRA) Cesame 95 M/62 (+)
1774 3:05:32 Auzanneau Nathalie (FRA) Cesame 95 M/74 (+)
1809 3:06:07 Brule Pierre (FRA) M/51 (+)
1807 3:06:15 Guillaume Philippe (FRA) Leognan Athletisme M/62 (+)
1822 3:06:18 Isemann Claude (FRA) Acca M/63 (+)
1851 3:06:35 Amaru Salvatore (FRA) Slm T M/63 (+)
1887 3:06:48 Seguy Jean-Marc (FRA) La Sanfloraine M/59 (+)
1908 3:07:09 Becker Jean Claude (FRA) Slm T M/48 (+)
1957 3:07:13 Cebulski Laurent (FRA) M/73 (+)
1983 3:07:39 Haumann Eric (FRA) M/64 (+)
1995 3:07:39 Bonabesse Xavier (FRA) M/63 (+)
2001 3:07:53 Sensenbrenner Marielle (FRA) Cesame 95 M/57 (+)
2014 3:07:57 Schuller Patrick (FRA) Asptt Mulhouse M/70 (+)
2030 3:08:25 Amet Didier (FRA) M/55 (+)
2087 3:08:48 William Liuu (FRA) As Air France M/55 (+)
2069 3:09:13 Wermeille Joel (FRA) M/60 (+)
2165 3:09:30 Gazzola Patrick (FRA) SEM/68 (+)
2195 3:09:32 Menon Patrick (FRA) M/60 (+)
2217 3:09:45 Kopp Raymond (FRA) Slm T M/47 (+)
2083 3:10:02 Legendre Bertrand (FRA) M/60 (+)
2255 3:10:37 Weber Thierry (FRA) Espace Marathon M/63 (+)
2263 3:10:45 Courmont Alain (FRA) M/56 (+)
2302 3:10:49 Barcanovich Christian (FRA) M/58 (+)
2321 3:10:57 Landois Philippe (FRA) Slm T M/54 (+)
2300 3:11:58 Lecointe Jean-Michel (FRA) J.c. Quatzenheim M/61 (+)
2376 3:12:19 Rodier Bruno (FRA) Etat-major Rtne Metz M/61 (+)
2472 3:12:25 Bonneau Jean-Luc (FRA) M/60 (+)
2435 3:12:26 Petit Eric (FRA) Sportifs A Bord M/63 (+)
2495 3:12:39 Guillaume Jean-Christophe (FRA) Leognan Athletisme M/61 (+)
2423 3:12:53 Chautard Thomas (FRA) Eds France M/63 (+)
2562 3:12:53 Ott Christophe (FRA) Port De Strasbourg M/66 (+)
2367 3:13:12 Linden Patrick (FRA) Etat-major Rtne Metz M/66 (+)
2081 3:13:29 Delrue Antoine (FRA) Pegaform M/75 (+)
2586 3:13:57 Pera Jacky (FRA) M/49 (+)
2679 3:14:02 Schneider Robert (FRA) Ana La Wantzenau M/60 (+)
2705 3:14:06 Beauregard Denis (FRA) Slm T M/54 (+)
2752 3:14:20 Trochel Gael (FRA) Leognan M/72 (+)
2722 3:14:21 Lataste Gerard (FRA) M/49 (+)
2626 3:14:35 Abbes Serge (FRA) Les Foulees De L,oli M/59 (+)
2859 3:15:04 Henrion Jean Claude (FRA) Slm T M/55 (+)
2883 3:15:05 Bos Fabrice (FRA) Macif M/61 (+)
2733 3:15:35 Donnio Danielle (FRA) Lulu Team M/65 (+)
2861 3:15:38 Binot Olivier (FRA) Csa 2. Rg M/73 (+)
2898 3:15:40 Riol Pierre (FRA) M/57 (+)
2954 3:15:53 Raibouaa Yaddih (FRA) M/52 (+)
3007 3:16:18 Grimm Yves (FRA) Ac Centre Alsace M/65 (+)
3108 3:16:46 Gauthier Caresmel (FRA) M/63 (+)
3094 3:16:50 Grave Jacques (FRA) Stade Longuenessois M/53 (+)
3061 3:16:54 Lambert Jacques (FRA) M/51 (+)
3016 3:17:07 Weiss Lucien (FRA) Rt Schweighouse M/49 (+)
3092 3:17:25 Souquet Michel (FRA) Planet Tours M/52 (+)
3170 3:17:32 Scholz Eddy (FRA) De Dietrich M/59 (+)
3245 3:17:46 Langgartner Claude (FRA) Slm T M/53 (+)
3015 3:17:52 Ghiste Jean Pierre (FRA) M/47 (+)
3150 3:18:03 Inconnu (FRA) M/49 (+)
3271 3:18:28 Fillebeen Patrick (FRA) Asud M/57 (+)
3247 3:18:41 Pierquin Michel (FRA) Hopital-engel M/64 (+)
3274 3:18:46 Brule Danielle (FRA) F/54 (+)
3134 3:18:48 Porcher Damien (FRA) Etat-major Rtne Metz M/58 (+)
3365 3:19:09 Bastian Fabrice (FRA) Triathlon Furbach M/67 (+)
3422 3:19:09 Schiele Jacky (FRA) Courir A Niederbronn M/64 (+)
3434 3:19:29 Vix Laurent (FRA) S.g Wantzenau M/64 (+)
3474 3:19:31 Mouchon Yves (FRA) M/54 (+)
3418 3:19:42 Chouaoui Jamal (FRA) As Air France M/66 (+)
3413 3:19:44 Cohen Celine (FRA) Cesame 95 M/65 (+)
3437 3:19:54 Jollain Jean Christophe (FRA) Csa 2. Rg M/67 (+)
3369 3:19:56 Sergio Jean Louis (FRA) M/60 (+)
3517 3:20:03 Gasselin Helene (FRA) Planet Tours M/63 (+)
3544 3:20:13 Kundurian Patrick (FRA) Planet Tours M/47 (+)
3514 3:20:18 Schutz Gilbert (FRA) M/59 (+)
3645 3:20:18 Humbert Jackie (FRA) Slm T M/61 (+)
3412 3:20:22 Lebus Pierre (FRA) Absolut Cool Running M/69 (+)
3602 3:20:22 Riffle Annie (FRA) Cesame 95 M/56 (+)
3654 3:20:54 Girard Yvon (FRA) Port De Strasbourg M/63 (+)
3564 3:20:57 Kling Jean - Jacques (FRA) As Framatome M/52 (+)
3496 3:21:46 Richel Xavier (FRA) Eds France M/57 (+)
3565 3:21:47 Fricker Henri (FRA) Rhodia Pi Chalampe M/56 (+)
3795 3:22:17 Marsault Jean-Pierre (FRA) Groupama M/51 (+)
3875 3:22:33 Senet Daniel (FRA) As Air France M/49 (+)
3685 3:22:59 Lejeune Gilbert (FRA) Stade Longuennesse M/61 (+)
4065 3:23:00 Combat Jean-Paul (FRA) M/49 (+)
3891 3:23:09 Vanetti Michel (FRA) M/54 (+)
3923 3:23:10 Muller Partick (FRA) As Cpam Strasbourg M/59 (+)
3350 3:23:23 Aquino Lionel (FRA) Csa 2. Rg M/77 (+)
4048 3:23:59 Ferchichi Maurice (FRA) Planet Tours M/54 (+)
4119 3:24:24 Regnier-Vigouroux Eric (FRA) M/55 (+)
4270 3:24:47 VIREL Bernard (FRA) Sportifs A Bord SEM/63 (+)
4146 3:24:49 Licourt Patrick (FRA) M/56 (+)
4189 3:24:51 Corre Pierre (FRA) M/64 (+)
4301 3:24:57 Vietti Carmen (FRA) Cesame 95 M/60 (+)
4422 3:25:27 Defloraine Olivier (FRA) Slm T M/68 (+)
4425 3:25:33 Besse Emmanuel (FRA) M/72 (+)
4544 3:25:46 Ganon Franck (FRA) Post Sv Berlin M/63 (+)
3594 3:26:08 Dubois Bernard (FRA) M/59 (+)
4599 3:26:13 Hebert Serge (FRA) Port De Strasbourg M/61 (+)
4558 3:26:22 Monsch Jean-Marie (FRA) M/58 (+)
4561 3:26:23 Haddad Elias (FRA) Planet Tours M/54 (+)
4480 3:26:35 Yves Germain (FRA) M/61 (+)
4481 3:26:35 Treffel Pierre (FRA) M/60 (+)
4655 3:26:49 Hobam Jacques (FRA) Espace Marathon M/66 (+)
4766 3:27:00 Riff Jean-Paul (FRA) Ana La Wantzenau M/60 (+)
4516 3:27:16 Picard Michel (FRA) M/52 (+)
4949 3:27:25 Henrion Gabriel (FRA) Slm T M/53 (+)
4865 3:27:27 Rossel Bruno (FRA) Port De Strasbourg M/61 (+)
4988 3:27:31 Thiebaut Christian (FRA) Espace Marathon M/50 (+)
4912 3:27:36 Graf Gilbert (FRA) Espace Marathon M/55 (+)
3939 3:27:44 Lefranc Arnaud (FRA) M/72 (+)
4884 3:27:48 Hairabetian Roger (FRA) M/42 (+)
4994 3:28:01 Blin Serge (FRA) Port De Strasbourg M/62 (+)
4864 3:28:03 Ribaucourt Benoit (FRA) M/57 (+)
4863 3:28:21 Mene Jean Michel (FRA) Ana Fc Haguenau M/57 (+)
4724 3:28:30 Lefevre Pascal (FRA) Groupama M/57 (+)
5028 3:28:31 Cardella Jean-Yves (FRA) Planet Tours M/58 (+)
4223 3:28:49 Grunenwald Roland (FRA) Peguform France M/53 (+)
4938 3:28:50 Latzer Denis (FRA) Etat-major Rtne Metz M/61 (+)
4941 3:28:50 Ruggia Donato (FRA) Etat-major Rtne Metz M/62 (+)
5092 3:28:50 Doutriaux Noel (FRA) Sportifs A Bord M/73 (+)
5276 3:28:53 Fournier Marc (FRA) Sportifs A Bord M/54 (+)
5298 3:28:54 Fournier Nicolas (FRA) Sportifs A Bord M/80 (+)
5017 3:29:01 Bauchet Olivier (FRA) Eds France M/65 (+)
4901 3:29:05 Ribiere Georges (FRA) M/47 (+)
5419 3:29:26 Guerlus Michel (FRA) M/44 (+)
5268 3:29:30 Luong-Si Daniel (FRA) Planet Tours M/65 (+)
5414 3:29:36 Arcelon Philippe (FRA) Slm T M/58 (+)
5271 3:29:38 Motte Philippe (FRA) Ceux Du Lac M/37 (+)
5178 3:29:57 Lartigue Michel (FRA) Oxygene 32 M/54 (+)
5404 3:30:02 Prinz Michel (FRA) M/55 (+)
5377 3:30:03 Lucisine Patrick (FRA) M/57 (+)
5280 3:30:10 Juchs Jacques (FRA) J.c. Quatzenheim M/55 (+)
5628 3:30:28 Hugel Didier (FRA) Asptt Strasbourg M/50 (+)
5320 3:30:35 Fleck Gerard (FRA) M/51 (+)
5202 3:30:37 Koehl Daniel (FRA) M/55 (+)
5177 3:30:38 Castrique Michel (FRA) M/52 (+)
5438 3:30:40 Fischer Anne Marie (FRA) F/60 (+)
5441 3:30:41 Courtial Frederic (FRA) Sportifs A Bord M/66 (+)
5488 3:30:42 Garing Guy (FRA) De Dietrich M/61 (+)
5650 3:30:54 Figeac Alexis (FRA) M/64 (+)
5606 3:30:55 Mader Yves (FRA) M/52 (+)
5654 3:31:01 Clement Daniel (FRA) Sportifs A Bord M/59 (+)
5378 3:31:07 Santini Fabrice (FRA) Les Foulees De L,oli M/60 (+)
5707 3:31:14 Loewert Bernard (FRA) Rhodia Pi Chalampe M/51 (+)
5626 3:31:19 Poisson Francois (FRA) Espace Marathon M/51 (+)
5436 3:31:21 Torre Jean Jacques de la (FRA) Les Foulees De L,oli M/59 (+)
5655 3:31:21 Tassel Loic (FRA) M/67 (+)
4519 3:31:33 Lecoester Guillaume (FRA) M/70 (+)
5093 3:31:37 Joly Lionel (FRA) M/61 (+)
5685 3:32:04 Goulois Jean Pierre (FRA) Lulu Team M/52 (+)
5563 3:32:17 Legrand Christophe (FRA) Sportifs A Bord M/66 (+)
5977 3:32:18 Redin Michel (FRA) Slm T M/62 (+)
5121 3:33:05 Caroff Yves (FRA) M/44 (+)
6033 3:33:18 Pichon Eric (FRA) M/58 (+)
5831 3:34:04 Laval Paul (FRA) M/49 (+)
6320 3:34:42 Buisson Debon Partick (FRA) M/56 (+)
6064 3:35:02 Dessarps Philippe (FRA) M/71 (+)
6228 3:35:08 July Siegfried (FRA) M/69 (+)
6391 3:35:13 Muller Denis (FRA) Espace Marathon M/69 (+)
6566 3:35:30 Eber Pierre (FRA) Asptt Strasbourg M/63 (+)
5727 3:35:37 Driouche Zouhair (FRA) Csa 2. Rg M/82 (+)
6523 3:35:39 Paul Pascal (FRA) Espace Marathon M/60 (+)
6375 3:35:44 Julliard Stephan (FRA) Lulu Team M/73 (+)
6309 3:35:51 Weiss Jean Bernard (FRA) M/51 (+)
6460 3:36:30 Brenas Jean Pierre (FRA) M/58 (+)
6657 3:36:46 Heitzler Claude (FRA) Sportifs A Bord M/51 (+)
6818 3:36:56 Seiller Didier (FRA) Aua M/61 (+)
6808 3:37:08 Claude Cecil Castan (FRA) Ascefl Framatome Anp M/58 (+)
6893 3:37:09 Beckert Christian (FRA) Espace Marathon M/54 (+)
5912 3:37:14 Pitlinger Romuald (FRA) M/72 (+)
6624 3:37:29 Mellick Jaques (FRA) M/61 (+)
6675 3:37:32 Robichon Jean-Claude (FRA) Spiridon Mellois M/51 (+)
6799 3:38:00 Roque Jose (FRA) M/59 (+)
7015 3:38:05 Siebert Patrick (FRA) Espace Marathon M/53 (+)
6836 3:38:07 Chorin Arnaud (FRA) M/57 (+)
7129 3:38:12 Lande Fabrice (FRA) Port De Strasbourg M/70 (+)
7212 3:38:17 Pichon Regis (FRA) M/59 (+)
7215 3:38:17 Beneteau Michele (FRA) F/64 (+)
6957 3:38:24 Perronnet Jean-Claude (FRA) V1M/60 (+)
6970 3:38:25 Coulon Jean Francois (FRA) M/54 (+)
7082 3:38:26 Robillard Philippe (FRA) Artoisathletisme M/67 (+)
6972 3:38:34 Jung Bernard (FRA) M/59 (+)
6909 3:38:36 Meziane Hamid (FRA) M/48 (+)
6827 3:38:44 Lefebvre Rene (FRA) Fun By Run M/64 (+)
7312 3:38:48 Ozenda Jacques (FRA) M/70 (+)
6916 3:38:58 Sutter Laurent (FRA) M/65 (+)
7269 3:39:05 Drzewiecki Patrick (FRA) Planet Tours V1M/57 (+)
6976 3:39:17 Burget Jean (FRA) M/66 (+)
6877 3:39:22 Wieser Christian (FRA) M/63 (+)
6382 3:39:23 Dupuy Jean (FRA) M/64 (+)
7422 3:39:39 Coulibay Bougary (FRA) Sportifs A Bord M/60 (+)
7513 3:40:11 Baux Pierre (FRA) M/72 (+)
7339 3:40:31 Abeille Bertrand (FRA) Asptt Strasbourg M/65 (+)
7652 3:40:33 Schubnel Pascal (FRA) Espace Marathon M/77 (+)
7434 3:41:05 Comte Xavier (FRA) M/64 (+)
6708 3:41:12 Acker Erik Van (FRA) M/72 (+)
6828 3:41:27 Beeharry Somesh (FRA) M/50 (+)
7707 3:41:30 Gomez Carole (FRA) Courir A Niederbronn F/64 (+)
6679 3:41:51 Druhen Olivier (FRA) Ubs Saverne M/73 (+)
7578 3:42:12 Veron Yves (FRA) Planet Tours M/48 (+)
6596 3:42:24 Drelon Bernard (FRA) M/50 (+)
7094 3:42:27 Cubizolle Alain de (FRA) Etat-major Rtne Metz M/48 (+)
7072 3:42:38 Contin Jean Roger (FRA) Slm T M/60 (+)
7498 3:43:04 Koell Nicolas (FRA) M/70 (+)
7920 3:43:11 Decreuse Joel (FRA) M/49 (+)
7297 3:43:18 Esselin Yves (FRA) Csa 2. Rg M/62 (+)
7995 3:43:32 Prual Jean Claude (FRA) M/48 (+)
8025 3:43:39 Bizjak Michele (FRA) F/62 (+)
8044 3:43:51 Ochin Jean Francois (FRA) M/57 (+)
6454 3:43:54 Bru Jean-Bernard (FRA) M/73 (+)
8198 3:44:11 Fournil Jean Louis (FRA) Aere Erstein M/56 (+)
8453 3:44:23 Midon Claudie (FRA) Slm T F/67 (+)
7929 3:44:25 Quillacq Renaud de (FRA) M/72 (+)
8419 3:44:31 Meyer Christian (FRA) Espace Marathon M/56 (+)
7189 3:44:50 Perquin-Georges Sebastien (FRA) M/72 (+)
7336 3:44:57 Pouzeratte Philippe (FRA) M/57 (+)
7566 3:45:02 Dhombres Sylvestre (FRA) Eds France M/69 (+)
8644 3:45:03 Strukely Alain (FRA) M/56 (+)
8654 3:45:14 Mayu Jean (FRA) M/49 (+)
7677 3:45:16 Durel Dominique (FRA) Josselin M/72 (+)
8534 3:45:41 Bocca Roberto (FRA) M/67 (+)
8790 3:45:48 Pericart Francois (FRA) As Framatome M/58 (+)
8792 3:45:48 Badin Jean Claude (FRA) Ascefl Framatome M/53 (+)
8969 3:45:54 Boulet Patrick (FRA) M/56 (+)
7841 3:45:55 Questel Fabrice (FRA) M/65 (+)
7475 3:46:00 Jozefczak Rene (FRA) Ceux Du Lac M/50 (+)
8183 3:46:05 Geenen Gilles (FRA) M/64 (+)
8909 3:46:17 Huchon Partick (FRA) Simmons France M/55 (+)
8554 3:46:19 Andres Simone (FRA) Ana Haguenau F/55 (+)
8643 3:46:19 Huber Isabelle (FRA) F/58 (+)
8776 3:46:36 Chilton Bernard (FRA) M/53 (+)
8666 3:46:46 Toussaint Jean-Noel (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/55 (+)
9252 3:46:55 Moissonnier Francis (FRA) M/50 (+)
9071 3:47:11 Paul Andre (FRA) Espace Marathon M/62 (+)
8738 3:47:12 Jovenet Jean Noel (FRA) M/57 (+)
8621 3:47:24 Pigouet Frederic (FRA) M/70 (+)
8511 3:47:31 Lacaze Daniel (FRA) M/51 (+)
7842 3:47:42 Fournier Gilbert (FRA) M/46 (+)
9369 3:47:58 Grebert Jean Claude (FRA) M/58 (+)
9049 3:48:24 Lefevre Christian (FRA) M/59 (+)
9233 3:48:24 Sulmon Christian (FRA) Jc Aulnoye Aymeries M/57 (+)
9270 3:48:44 Malafosse Richard (FRA) Foulees Des Oliviers M/65 (+)
9612 3:48:47 Sommer Sandrine (FRA) M/67 (+)
9690 3:48:51 Paire Christian (FRA) Espace Marathon M/57 (+)
9438 3:49:00 Froidure Christian (FRA) As Air France M/45 (+)
9652 3:49:06 Betton Gerard (FRA) V2M/46 (+)
9344 3:49:24 Plateau Jean-Paul (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/49 (+)
9835 3:49:32 Vaux Bertrand de (FRA) Etat-major Rtne Metz M/50 (+)
8628 3:49:33 Monnin Nathalie (FRA) F/66 (+)
9271 3:49:34 Mellick Francoise (FRA) F/61 (+)
9860 3:50:54 Henrion Gilbert (FRA) M/45 (+)
9787 3:50:57 Kassour Sonia (FRA) F/73 (+)
8402 3:51:10 Bouige Gerard (FRA) M/45 (+)
9101 3:51:11 Brunter Richard (FRA) Tub Hercule M/56 (+)
8586 3:51:20 Dusautoir Guillaume (FRA) M/76 (+)
10270 3:51:21 Spalvieri Philippe (FRA) Ascefl Framatome M/56 (+)
9777 3:51:26 Signes Yves (FRA) Les Foulees De L,oli M/42 (+)
10409 3:51:47 Raphenne Eric (FRA) Planet Tours M/56 (+)
10406 3:51:51 Boissinot Olivier (FRA) Csa 2. Rg M/70 (+)
10492 3:52:10 Weppe Corinne (FRA) Artoiathletisme M/63 (+)
9195 3:52:14 Garcher Francois (FRA) Espace Marathon M/67 (+)
10103 3:52:33 Lallier Monique (FRA) Les Foulees De L,oli F/58 (+)
9182 3:52:34 Nevery Erik (FRA) Leognan Athetisme M/63 (+)
10397 3:52:39 Marsot Paul (FRA) Ffa M/42 (+)
9392 3:52:48 Zaepfel Jean Marc (FRA) Ccsa Soufflenheim M/60 (+)
10164 3:52:51 Billerey Roland (FRA) M/48 (+)
10429 3:52:57 Tarrieux Robert (FRA) Planet Tours M/48 (+)
8999 3:53:04 Dusautoir Jean-Jacques (FRA) M/50 (+)
10374 3:53:04 Buysschaert Arnaud (FRA) Artoisathletisme M/64 (+)
10464 3:53:10 Charron Claude (FRA) Groupama M/49 (+)
10466 3:53:11 Saboureau Catherine (FRA) Groupama M/54 (+)
10224 3:53:26 Eschlimann Nathalie (FRA) F/60 (+)
10631 3:53:27 Schuler Thierry (FRA) Lt Plittersdorf M/61 (+)
10472 3:53:32 Pinel Andre (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/49 (+)
10870 3:53:45 Bourdon Christian (FRA) Sportifs A Bord M/51 (+)
9713 3:53:46 Rouge Ariane (FRA) Sportifs A Bord M/58 (+)
11057 3:53:58 Nollet Jean Paul (FRA) M/51 (+)
9785 3:54:15 Barban Pascal (FRA) Planet Tours M/58 (+)
11034 3:54:32 Beato Pascal (FRA) M/59 (+)
11243 3:54:56 Verona Patrice (FRA) M/51 (+)
11041 3:54:59 Gatin Thierry (FRA) M/54 (+)
11432 3:55:20 Linder Michel (FRA) Espace Marathon M/50 (+)
11012 3:55:32 Raverdy Olivier (FRA) M/67 (+)
11232 3:55:48 Guillaume Michel (FRA) M/48 (+)
11181 3:56:11 Mergier Yves (FRA) M/50 (+)
10007 3:56:14 Philippo Benoit (FRA) Ceux Du Lac M/67 (+)
10170 3:57:00 Picard Gilles (FRA) M/58 (+)
12037 3:57:14 Buch Marc (FRA) Slm T M/64 (+)
10424 3:57:45 Perlein Laurent (FRA) M/65 (+)
11584 3:57:48 Castrique Marie (FRA) F/61 (+)
11019 3:58:01 Parmentier Guy (FRA) Tub Hercule M/58 (+)
11812 3:58:13 Kaiser Marie-Jeanne (FRA) F/59 (+)
11824 3:58:30 Barthe Antoine (FRA) Les Foulees De L,oli M/53 (+)
12436 3:58:31 Berlioz Jacqueline (FRA) M/54 (+)
10857 3:58:39 Calois Samuel (FRA) Leognan Athletisme M/68 (+)
12284 3:58:44 Lambert Alain (FRA) European Patent Offi M/54 (+)
12226 3:58:47 Myin Maurice (FRA) M/48 (+)
10772 3:59:08 Hocquel Daniel (FRA) Espace Marathon M/44 (+)
12868 3:59:22 Gateaux Frederic (FRA) Slm T M/68 (+)
11902 3:59:23 Orion Philippe (FRA) M/49 (+)
12179 3:59:29 Hiernard Roger (FRA) M/53 (+)
12476 3:59:35 Chauvin Jean-Michel (FRA) M/64 (+)
12586 4:00:02 Henrion Yvette (FRA) F/49 (+)
12786 4:00:03 Gue Stephane (FRA) Eds France M/64 (+)
13283 4:00:12 Schaefer Serge (FRA) Smec M/52 (+)
12477 4:00:16 Azim Nadine (FRA) M/52 (+)
13067 4:00:59 Fernam Isabelle (FRA) Lulu Team M/67 (+)
11921 4:01:10 Lesueur Guy (FRA) M/58 (+)
11983 4:01:17 Wermuth Jean Pierre (FRA) Aere Erstein M/34 (+)
13038 4:01:17 Javicoli Gerard (FRA) Sportifs A Bord M/53 (+)
13044 4:01:17 Saintpierre Olivier (FRA) Sportifs A Bord M/58 (+)
11504 4:01:20 DeCaevel Jean-Michel (FRA) M/70 (+)
11814 4:01:28 Bouchard Jean Paul (FRA) M/48 (+)
12833 4:01:31 Schuster Pascal (FRA) M/57 (+)
12926 4:01:44 Duperret Bernard (FRA) Areva M/50 (+)
11452 4:01:45 Rondou Michel (FRA) Sportifs A Bord M/47 (+)
11697 4:02:32 Pik Jean Jacques (FRA) Sportifs A Bord M/55 (+)
12324 4:02:52 Brassamin Michel (FRA) Rueil A.c. M/53 (+)
12198 4:03:13 Bonnefoy Xavier (FRA) M/50 (+)
13890 4:03:36 Caruso Marco (FRA) Slm T M/62 (+)
12808 4:03:54 Gasquet Daniel (FRA) Planet Tours M/46 (+)
12644 4:03:55 Lunati Herve (FRA) M/48 (+)
12824 4:04:00 Fenninger Sylvie (FRA) Etat Major F/65 (+)
12893 4:04:10 Rochut Didier (FRA) Etat Major Metz M/57 (+)
13826 4:04:22 Schoumacker Marcel (FRA) M/54 (+)
13014 4:04:31 Claudepierre Remy (FRA) M/59 (+)
13109 4:04:43 Latt Louis (FRA) M/60 (+)
13187 4:04:50 Henin Pierre (FRA) M/46 (+)
14145 4:05:08 Allemand Guy (FRA) Asptt Besancon M/45 (+)
14121 4:05:20 Leloup Patrick (FRA) M/61 (+)
14225 4:06:00 Joerger Andre (FRA) M/51 (+)
14085 4:06:06 Collin Fabrice (FRA) M/68 (+)
14424 4:06:29 Bousquet Francis (FRA) M/54 (+)
13446 4:06:35 Marivin Gerard (FRA) Rueil A.c. M/50 (+)
13996 4:07:02 Dreher Catherine (FRA) Aere Erstein F/61 (+)
14433 4:07:05 Trolliet Jean-Yves (FRA) Sportifs A Bord M/65 (+)
14544 4:07:23 Zemori Jacques (FRA) Planet Tours M/50 (+)
13542 4:07:40 Anouari Stephane (FRA) Eds France M/77 (+)
13502 4:07:46 Lechner Carmela (FRA) Espace Marathon M/56 (+)
14534 4:07:47 DeLaGarde Jean Charles (FRA) Lulu Team M/62 (+)
13888 4:08:14 Kallenberger Peter (FRA) A.s. Conseil De L,eu M/41 (+)
14685 4:08:22 Ouvrard Anne-Catherine (FRA) M/62 (+)
14683 4:09:07 Dorizon Didier (FRA) M/49 (+)
14968 4:09:26 Churlet Martine (FRA) M/53 (+)
13752 4:10:10 Konarzewski Olivier (FRA) M/63 (+)
13939 4:10:14 Chalayer Bernard (FRA) M/55 (+)
14374 4:10:26 Chapuy Jean Pierre (FRA) M/42 (+)
14215 4:10:31 Soudiere Bruno de la (FRA) M/42 (+)
15193 4:11:35 Teinturier Philippe (FRA) M/53 (+)
15135 4:11:42 Jacques Bargier (FRA) Les Foulees De L,oli M/60 (+)
15514 4:11:44 Pallay Micheline (FRA) F/49 (+)
15464 4:11:54 Sibille Pierre (FRA) M/60 (+)
14004 4:12:02 Loewenguth Freddy (FRA) M/57 (+)
15637 4:12:12 Berbey Jean Marc (FRA) Ascefl Framatome M/54 (+)
15639 4:12:12 Badin Daniel (FRA) Ascefl Framatome M/56 (+)
15815 4:12:16 Schmidt Raymond (FRA) Slm T M/51 (+)
15901 4:12:44 Larcon Nathalie (FRA) F/65 (+)
14385 4:12:46 Glasenapp Marie-Gabrielle (FRA) F/70 (+)
14748 4:12:57 Dupe Dominique (FRA) M/50 (+)
14806 4:13:09 Cros Eric (FRA) Ana Fc Haguenau M/67 (+)
15747 4:13:21 Querrioux Francois (FRA) M/69 (+)
15888 4:13:21 Berger Philippe (FRA) Simmons France M/65 (+)
15680 4:13:28 Cumenge Laurent (FRA) M/58 (+)
15198 4:14:09 Lapotaire Bernard (FRA) Planet Tours M/34 (+)
15247 4:14:27 Halama Michel (FRA) Planet Tours M/50 (+)
15277 4:14:32 Ilien Dominique (FRA) Planet Tours M/53 (+)
14605 4:14:42 Racaud Patrice (FRA) Optifit M/67 (+)
15439 4:15:08 Hoffstetter Sylvette (FRA) F/50 (+)
15991 4:15:14 Guyot Paul (FRA) M/80 (+)
15221 4:15:18 Rouge Christian (FRA) Sportifs A Bord M/54 (+)
15052 4:15:22 Springer Patrick (FRA) M/61 (+)
15456 4:15:32 Dupuy Geraldine (FRA) M/67 (+)
15049 4:15:42 Tonnelet Gerard (FRA) Ceux Du Lac M/48 (+)
14752 4:15:54 Lambert Nelly (FRA) F/54 (+)
15162 4:16:02 Lecointe Sylvie (FRA) Tc Kuttolsheim F/63 (+)
15618 4:16:17 Dittgen Laurent (FRA) M/68 (+)
14899 4:16:23 Hemmer Jean-Marc (FRA) M/59 (+)
15412 4:16:42 Canal Andree (FRA) Espace Marathon M/60 (+)
15393 4:16:49 Guillin Daniel (FRA) Ac Anjoutey Bourg M/43 (+)
16688 4:16:51 Weppe Herve (FRA) M/62 (+)
15773 4:17:00 Soulier Louis (FRA) Planet Tours M/44 (+)
15850 4:17:13 Wattebled Jean-Yves (FRA) Planet Tours M/50 (+)
16840 4:17:33 Le Touze Philippe (FRA) Simmons France M/58 (+)
15707 4:17:35 Gouteyron Jacques (FRA) M/55 (+)
16524 4:17:36 Fruhauff Serge (FRA) M/64 (+)
15028 4:18:13 Tiberi Pierre (FRA) M/35 (+)
17042 4:18:39 Detraz Evelyne (FRA) M/44 (+)
16751 4:18:57 Lallier Jacques (FRA) Les Foulees De L,oli M/64 (+)
16100 4:19:06 Dupe Le Gall Francoise (FRA) F/51 (+)
16265 4:19:07 Duflot Alain (FRA) M/60 (+)
16325 4:19:28 Rollin Pascal (FRA) M/67 (+)
16487 4:19:51 Herbe Jean Jacques (FRA) M/54 (+)
16881 4:19:56 Dufour Robert (FRA) Sportifs A Bord M/55 (+)
16317 4:19:57 Andres Pierre (FRA) Ana Fc Haguenau M/52 (+)
16320 4:20:01 Picard Francoise (FRA) M/52 (+)
16866 4:20:02 Fietze Ellen (FRA) F/61 (+)
16339 4:20:05 Sinicaut Georges (FRA) M/48 (+)
16721 4:20:57 Duval Thierry (FRA) Planet Tours M/62 (+)
16934 4:21:54 Pesla Jean Francois (FRA) M/67 (+)
16879 4:22:03 Duhauvelle Patricia (FRA) F/57 (+)
16992 4:22:23 Sauer Serge (FRA) Aere Erstein M/61 (+)
16667 4:23:16 Laroche Patrick (FRA) M/51 (+)
17068 4:23:16 Riviere Christine Marie (FRA) F/53 (+)
17806 4:23:35 Copp Denis (FRA) M/52 (+)
17119 4:23:46 Knopf Philippe (FRA) Planet Tours M/62 (+)
18082 4:24:18 Giraud Igan Marc (FRA) Groupama M/53 (+)
17895 4:24:49 Poles Sylvain (FRA) M/72 (+)
17897 4:24:50 Poles Anne (FRA) F/48 (+)
18340 4:25:02 Jung Carole (FRA) M/63 (+)
16697 4:25:08 Pruvost Doriane (FRA) F/59 (+)
17396 4:26:18 Clugnac Gilles (FRA) M/61 (+)
18080 4:27:56 Riviere Dominique (FRA) Cial Running F/53 (+)
18217 4:28:39 Kaploun Veronique (FRA) F/66 (+)
18224 4:28:39 Zoller Denis (FRA) Espace Marathon M/61 (+)
18424 4:28:56 Jouglard Pierre (FRA) M/59 (+)
18301 4:29:04 Richert Nathalie (FRA) Ana Haguenau F/64 (+)
18306 4:29:05 Kautzmann Martine (FRA) F/67 (+)
18317 4:29:07 Munzenhuter Marie-Jeanne (FRA) Ana-maguenau F/53 (+)
18318 4:29:08 Hohwiller Nathalie (FRA) Ana Haguenau F/66 (+)
18898 4:31:07 Luangpraseuth Somdeth (FRA) Espace Marathon M/53 (+)
19455 4:31:22 Geny Claude (FRA) Tc Huningue M/57 (+)
18820 4:31:56 Genin Philippe (FRA) A. S. Fontaine M/57 (+)
18851 4:32:59 Juchs Claudine (FRA) S.c.quatzenheim F/57 (+)
18947 4:33:48 Combe Elsabeth (FRA) Sportifs A Bord M/59 (+)
19272 4:33:56 Hebreard Jean-Marc (FRA) M/49 (+)
19109 4:34:06 Wagner Robert (FRA) M/50 (+)
19649 4:35:18 Dubois Cornelis (FRA) M/57 (+)
19297 4:35:23 Ceurstemont Bernard (FRA) Ceux Du Lac M/52 (+)
18983 4:35:47 Caby-Klinker Sylvie (FRA) F/56 (+)
19828 4:36:06 Haberkorn Didier (FRA) M/64 (+)
19717 4:36:18 Houpeau Martine (FRA) F/53 (+)
18928 4:36:39 Vie Celine (FRA) F/72 (+)
20326 4:36:39 Masnada Albert (FRA) Staubli Sport M/37 (+)
20362 4:37:30 Mayaud Charles (FRA) Planet Tours M/44 (+)
20097 4:37:54 Gasser Armand (FRA) Espace Marathon M/57 (+)
20099 4:37:54 Gasser Claudine (FRA) F/60 (+)
20031 4:38:04 Schoettel Partice (FRA) Ana Usocome M/63 (+)
20056 4:39:11 Paolini Joseph (FRA) Espace Marathon M/39 (+)
20903 4:39:20 Miguet Michele (FRA) M/44 (+)
20692 4:39:24 Renaud Marc (FRA) M/48 (+)
20371 4:39:34 Krumeich Laurent (FRA) M/66 (+)
20561 4:41:24 Stenzel Jurgen (FRA) M/50 (+)
20526 4:41:56 Stolz Daniel (FRA) F.f.a. M/48 (+)
20817 4:42:52 Peslier Michel (FRA) M/43 (+)
20966 4:43:26 Ringard Bruno (FRA) Ascefl Framatome Anp M/64 (+)
20919 4:43:31 Maucorps Jacques (FRA) Planet Tours M/35 (+)
21305 4:43:41 Inconnu (FRA) M/42 (+)
21019 4:43:52 Maciuk Patrick (FRA) Planet Tours M/52 (+)
21045 4:43:52 Doan Henri (FRA) Espace Marathon M/56 (+)
21076 4:44:58 Pawlak Patrick (FRA) Sportifs A Bord M/59 (+)
21887 4:46:13 Coppin Jean-Pierre (FRA) M/62 (+)
21009 4:46:28 Thibaux Christophe (FRA) M/77 (+)
21219 4:46:35 Pertuit Ghislaine (FRA) Foulees De Olivier M/55 (+)
20749 4:47:12 Demoucron Olivier (FRA) M/57 (+)
21375 4:48:11 Napoleon Michel (FRA) Planet Tours M/39 (+)
21542 4:48:47 Martin Guy (FRA) M/52 (+)
22162 4:49:29 Tauveron Alain (FRA) M/51 (+)
21670 4:50:14 Truelle Jean Luc (FRA) Planet Tours M/39 (+)
21931 4:50:16 Rocher Laure (FRA) Lafouleedelolivier F/65 (+)
21932 4:50:17 Rocher Herve (FRA) Foulee De L'olivier M/60 (+)
21814 4:50:35 Nadler Jean - Luc (FRA) Alsacenordathletisme M/64 (+)
21688 4:50:56 Siegel Joel (FRA) M/79 (+)
21458 4:51:27 Habsburg Lorenz von (FRA) M/55 (+)
22228 4:52:55 Lecoeur Pascal (FRA) Sportifs A Bord M/66 (+)
22249 4:53:01 Ribault Philippe (FRA) M/61 (+)
21840 4:53:07 Piardon Michael (FRA) M/72 (+)
21784 4:53:11 Barenne Roland (FRA) M/32 (+)
22165 4:53:16 Tourret Eric (FRA) M/64 (+)
22133 4:53:48 Baud Laurent (FRA) Planet Tours M/48 (+)
21763 4:54:07 Ahuja Anita (FRA) M/74 (+)
22573 4:55:14 Dyen Yves (FRA) M/47 (+)
22349 4:55:32 Perlein Yves (FRA) Ceux Du Lac M/44 (+)
22610 4:55:44 Wimmer Pascal (FRA) Espace Marathon M/66 (+)
22820 4:57:15 Ladouce Odile (FRA) M/49 (+)
23186 4:58:22 Mottin Michel (FRA) M/39 (+)
23261 5:01:49 Willm Jacques (FRA) Aere Erstein M/46 (+)
23237 5:02:43 Bouchy Christophe (FRA) M/71 (+)
23381 5:05:20 de Nanteuil Laurent (FRA) M/58 (+)
23421 5:06:08 Burg Pascal (FRA) M/57 (+)
23489 5:07:06 Thierry Laurent (FRA) M/52 (+)
23519 5:09:00 Moore Laura (FRA) M/62 (+)
23581 5:09:25 Waxin Marie-Francoise (FRA) Ceux Du Lac F/51 (+)
23935 5:10:37 Questel Frank (FRA) M/61 (+)
23878 5:11:36 Vanneste Guy (FRA) Ceux Du Lac M/46 (+)
23966 5:12:47 Lambert Guy (FRA) M/47 (+)
24074 5:14:11 Laforet Aurelien (FRA) M/83 (+)
24034 5:15:25 Aimard Jacques (FRA) M/41 (+)
24246 5:16:57 Utzmann Nicolas (FRA) M/62 (+)
24090 5:17:37 Lemaire Marianne (FRA) Ceux Du Lac F/55 (+)
24214 5:18:22 Burg Brigitte (FRA) F/60 (+)
24380 5:19:13 Lebaron Gerard (FRA) Planet Tours M/51 (+)
24369 5:19:34 Lagedamont Marcel (FRA) Sportifs A Bord M/42 (+)
24629 5:23:58 Vindre Martine (FRA) F/51 (+)
24606 5:26:07 Martini Eric (FRA) Planet Tours M/56 (+)
24608 5:26:07 Pop Rodica (FRA) Planet Tours M/77 (+)
24661 5:27:41 Martini Keltoum (FRA) Planet Tours M/50 (+)
24607 5:29:56 Oosterlinck Francis (FRA) Ceux Du Lac M/47 (+)
24865 5:31:29 Veron Philipp (FRA) M/72 (+)
24788 5:34:27 Jost Henriette (FRA) F/52 (+)
24930 5:38:29 Bureau Marie-Pawle (FRA) Ca Aulnoye Aymeries F/54 (+)
24931 5:38:29 Bureau Michel (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/47 (+)
25249 5:59:08 Descombes Michel on Tour (FRA) Spiridon Frankfurt M/41 (+)
25282 6:30:07 Tootil Andrew (FRA) M/54 (+)