Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2000

Le 10/09/2000 - Edition 2000 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:42 Biwott Simon (KEN) Kenia M/70 (+)
2 2:07:47 Pena Antonio (ESP) Spanien M/70 (+)
3 2:09:51 Kabiga Jackson (KEN) Kenia M/76 (+)
4 2:10:07 Sunada Takahiro (JPN) Japan M/73 (+)
5 2:10:43 Kiptanui Paul (KEN) Kenia M/69 (+)
6 2:11:06 Chebet Elias (KEN) Kenia M/74 (+)
7 2:12:31 Moiben James (KEN) Kenia M/00 (+)
8 2:12:46 Moeketsana Motsehi (RSA) Sudafrika M/70 (+)
9 2:12:54 Musyoki William (KEN) Kenia M/66 (+)
10 2:13:35 Taye Moges (ETH) Athiopien M/73 (+)
11 2:13:44 Losian Jacob (KEN) Kenia M/00 (+)
12 2:14:34 Suzuki Hiroyuki (JPN) Japan M/71 (+)
13 2:17:32 Kwambai Charles (KEN) Kenia M/00 (+)
14 2:18:19 Mazibuko Jacob (RSA) Sudafrika M/69 (+)
15 2:18:54 Miano Jermiah (KEN) Kenia M/00 (+)
16 2:19:09 Armor Dahbi (ALG) Algerien M/72 (+)
17 2:20:05 Netshifhefhe Bethuel (RSA) Sudafrika M/72 (+)
18 2:20:16 Martin Oscar (ESP) Spanien M/74 (+)
19 2:20:34 Miki Hiroshi (JPN) Japan M/75 (+)
20 2:20:58 Haile-Melkot Teshome (ISR) Israel M/65 (+)
21 2:21:10 Nifa Richard (GHA) Ghana M/74 (+)
22 2:21:24 Saavalainen Petri (FIN) Teivo Stayers M/71 (+)
23 2:21:39 Nyquist Tor Erik (NOR) Norwegen M/00 (+)
24 2:21:50 Chemwelo Raimond (KEN) Kenia M/78 (+)
25 2:22:34 Erhardt Nick (Ger) Spiridon Frankfurt M/77 (+)
26 2:22:45 Achmuller Hermann (ITA) Sudtiroler Laufclub M/71 (+)
27 2:23:01 Fukuhara Hirumitsu (JPN) Japan M/00 (+)
28 2:23:04 Vaittinen Marko (FIN) Forssan Salama M/70 (+)
29 2:23:23 Potthin Hartwig (Ger) Lc Breisgau M/70 (+)
30 2:24:44 Amman Oliver (SUI) Schweiz M/71 (+)
31 2:24:49 Mtolo William (RSA) Sudafrika M/64 (+)
32 2:26:13 Moutaoukil Ahmed (FRA) Scc Berlin M/70 (+)
33 2:26:14 Lang Micah (ISR) Maccabi Tel-aviv M/69 (+)
34 2:26:15 Kelile Chala (ETH) Athiopien M/66 (+)
35 2:26:15 Matsuo Kazumi (JPN) Japan F/77 (+)
36 2:26:16 Leburu Daniel (RSA) Sudafrika M/00 (+)
37 2:26:41 Cheromei Joseph (KEN) Kenia M/00 (+)
38 2:26:42 Fiacconi Franka (ITA) Italien F/65 (+)
39 2:27:14 Zhang Shujing (CHN) China F/78 (+)
40 2:27:14 Golekange Molebatsi (BOT) Botswana M/68 (+)
41 2:27:18 Thoma Carsten (Ger) Non Stop Ultra M/71 (+)
42 2:27:24 Pastor Azurmendi Gustavo (ESP) Independent M/68 (+)
43 2:27:27 Della Sala Ciro (ITA) M/64 (+)
44 2:27:38 Moretto Giovanni (Ger) Mov. Sport B. Longo M/60 (+)
45 2:27:41 Geji Noriko (JPN) Japan F/73 (+)
46 2:27:57 Kraus Melanie (Ger) Tsv Bayer Leverkusen F/74 (+)
47 2:28:07 Bergen Gert van (NED) Phanos Amsterdam M/64 (+)
48 2:28:11 Stern Malte (Ger) Lc Mengerskirchen M/76 (+)
49 2:28:15 Segobaetso Molatcheg (BOT) Botswana M/66 (+)
50 2:28:22 Ahola Asmo (FIN) Sjuundea If M/64 (+)
51 2:28:23 Smail Abdenacer (FRA) Ecole De Jogging M/70 (+)
52 2:28:59 Tchatkine Dmitri (RUS) M/75 (+)
53 2:29:34 Sampaio Helena (POR) Portugal F/73 (+)
54 2:29:39 Igarashi Hiromi (JPN) Japan F/70 (+)
56 2:31:16 Helmlinger Gabriel (FRA) St.-louis Running M/66 (+)
55 2:31:20 Nurmi Jussi (FIN) Nakkilan Vire M/75 (+)
59 2:31:22 Posonidis Charalampos (GRE) Agrinio Running Heal M/66 (+)
57 2:31:23 Lindstrom Jan (FIN) Sjundea If M/66 (+)
58 2:31:23 Brucks Markus (Ger) Tgv Holzhausen M/71 (+)
60 2:31:26 Ivanova Alina (RUS) Rubland F/69 (+)
61 2:31:32 Krupanek Romuald (POL) Scc Berlin M/64 (+)
62 2:31:42 Lassche Robert Jan (NED) Laac Twente M/69 (+)
63 2:31:48 Ferrari Sara (ITA) Italien F/77 (+)
64 2:32:16 Aragones Jaume (ESP) Club Esp. Univers. M/67 (+)
65 2:32:54 Leszczynski Robert (POL) Kmr Police M/75 (+)
66 2:33:19 Zacheus Tuomas (FIN) Turun Weikot M/74 (+)
67 2:33:30 Blachnio Dariusz (POL) Dc System Warszawa M/66 (+)
69 2:33:55 Dallenbach Chantal (FRA) Frankreich F/62 (+)
68 2:33:59 Haapala Matti (FIN) Vaajakosken Kuohu M/68 (+)
70 2:34:13 Martensson Hakan (SWE) If Vingarna M/65 (+)
71 2:34:22 Heidbreder Thomas (Ger) Sv Brackwede M/65 (+)
72 2:34:35 Caballero Albert (ESP) Club Natacio Sabadel M/74 (+)
73 2:34:37 Klocke Dietmar (Ger) Post Sv Berlin M/51 (+)
74 2:34:48 Zach Pawel (POL) Kb Reebok M/68 (+)
75 2:34:49 Gigl Manfred (AUT) Adidas Austria M/62 (+)
77 2:34:56 Shimizu Midori (JPN) Japan F/71 (+)
78 2:35:00 Peternel Rok (SLO) Zak Ljubljana M/70 (+)
76 2:35:03 Kunze Holm (Ger) Bgsp Ost M/73 (+)
80 2:35:09 Azzopardi Peter (MLT) Reebok Falcons Ac M/64 (+)
79 2:35:10 Vanderbeck Yves (BEL) Ronvau M/68 (+)
81 2:35:16 Teusch Holger (Ger) Tg Konz M/71 (+)
82 2:35:31 Tatti Enrico (ITA) Tc Prato Running M/69 (+)
83 2:36:08 Werner Peter (Ger) Ssv Ulm 1846 M/73 (+)
84 2:36:14 Moller Morten Lasse (DEN) Ak 73 M/64 (+)
85 2:36:23 Wintersteiner Martin (Ger) Lg Vogelsberg M/66 (+)
86 2:36:25 Kalermo Timo-Pekka (FIN) Kannuksen Ura M/66 (+)
87 2:36:32 Boesang Klaus (Ger) M/59 (+)
88 2:36:35 Judd Garry (RSA) Phoenix Ac M/74 (+)
89 2:36:43 Pellecchia Felice (Ger) Mov. Sport B. Longo M/51 (+)
90 2:36:48 Jarvinen Arto (FIN) Forssan Salama M/68 (+)
91 2:36:52 Smeets Rudi (BEL) M/63 (+)
92 2:36:52 Birra Tadelech (ETH) Athiopien F/00 (+)
93 2:36:57 Reinsford Sue (GBR) Grobbritannien F/00 (+)
94 2:37:00 Hausler Karl (AUT) Tvn St.polten M/67 (+)
95 2:37:16 Piec Wlodzimierz (POL) Ks Stal Ostrow Wlkp M/72 (+)
96 2:37:27 Spahn Peter (Ger) Osc Berlin M/57 (+)
97 2:37:28 Schmidt Michel C. (FIN) Sjundea If M/71 (+)
98 2:37:30 Kuta Krystyna (POL) Polen F/67 (+)
101 2:37:51 Theis Frank (Ger) Tsv Ronsahl M/64 (+)
100 2:37:52 Szczepanski Artur (POL) Azs-umw Olsztyn M/71 (+)
102 2:37:52 Odfjell Aage (NOR) Gneist M/46 (+)
103 2:37:53 Petrillo Alberto di (ITA) Uisp Abbadia San Sal M/67 (+)
104 2:38:01 Dabrowski Sylwester (POL) Pkn Orlen M/58 (+)
105 2:38:01 Engel Philipp (Ger) M/68 (+)
106 2:38:17 Seynaeve Johann (BEL) Maci Izegem M/55 (+)
107 2:38:19 Theis Holger (Ger) Tus Bersenbruck M/66 (+)
108 2:38:21 Barber Gunnar (Ger) Scc Berlin M/63 (+)
111 2:38:34 Galatas Manuel (ESP) Akiles M/62 (+)
110 2:38:35 Kohler Martin (AUT) Ulc-profi Weinland M/56 (+)
112 2:38:36 Pylvanainen Pertti (FIN) Pakilan Visa M/62 (+)
113 2:38:38 Ulmestal Stefan (SWE) Team Blekinge Lf M/52 (+)
99 2:38:46 Schroter Ingo (Ger) Post Sv Buxtehude M/67 (+)
114 2:38:50 Pfuhlmann Matthias (Ger) Lg Hartberge M/67 (+)
109 2:38:52 Colijn Bart (NED) Hague Road Runners M/65 (+)
115 2:38:55 Hostila Markku (FIN) Lammin Sakia M/64 (+)
116 2:39:05 Eriksen Kim (DEN) M/64 (+)
118 2:39:12 Reindl Markus (Ger) Sg Siemens Amberg M/68 (+)
117 2:39:16 Wedrowski Dariusz (POL) Akm Olsztyn M/65 (+)
119 2:39:20 Mohn Uwe (Ger) Tsve 1890 Bielefeld M/61 (+)
120 2:39:49 Rischl Peter (SUI) Zuger-lauftreff M/57 (+)
123 2:39:55 Terasaki Shiki (JPN) Japan F/72 (+)
122 2:39:57 Fioravanti Elio (ITA) Italien M/00 (+)
121 2:39:58 Stanic Ivan (CRO) Ak Zumberak M/65 (+)
124 2:40:02 Guillemain Philippe (FRA) Ecole De Jogging M/61 (+)
125 2:40:02 Maier Konrad (Ger) Lg Hohenfels M/62 (+)
126 2:40:05 Wild Roland (Ger) Lg Bamberg M/68 (+)
127 2:40:05 Kusutani Sayuri (JPN) Japan F/59 (+)
128 2:40:09 Scharnowski Ulf (Ger) Tv Dessau 92 E.v. M/61 (+)
129 2:40:16 Sandoz Daniel (SUI) Schweiz M/61 (+)
130 2:40:25 Frangeul Jean-Marc (FRA) Ecole De Jogging M/59 (+)
131 2:40:27 Eis Michael (Ger) Scc Berlin M/66 (+)
132 2:40:27 Gustavsson Anders (SWE) Stockholm Rrc M/68 (+)
136 2:40:29 Jensen Annemette (DEN) Danemark F/72 (+)
135 2:40:30 Steinke Peter (Ger) Lg Ihrhove Warsings. M/70 (+)
133 2:40:32 Kolton Jose (FRA) M/56 (+)
134 2:40:33 Budach Steffen (Ger) Bgsp Ost M/71 (+)
138 2:40:34 Maisch Ulrike (Ger) 1. Lav Rostock SEF/77 (+)
139 2:40:39 Raupach Bernd (Ger) Sg Misburg M/70 (+)
140 2:40:42 Norlander Bjorn (SWE) Stockholm Rrc M/68 (+)
137 2:40:43 KarraB Jens (Ger) Scc Berlin M/68 (+)
141 2:40:46 Wollny Hans-Peter (Ger) M/61 (+)
143 2:40:47 Balzer Frank (Ger) Vfb Fallersleben M/69 (+)
142 2:40:48 Wons Ulrich (Ger) Lwg Wernigerode M/57 (+)
144 2:40:57 Kirsch Timo (Ger) Tb Unterturkheim Tri M/71 (+)
145 2:40:59 Camilleri Pawlu (MLT) Zurrieq Wolves Athl. M/60 (+)
146 2:41:01 Akerberg Jenny (SWE) Schweden F/73 (+)
147 2:41:13 Made Stefan (Ger) Zeppelin-team Osc M/66 (+)
148 2:41:14 Hefti Remo (SUI) Tv Innerdomleschg. M/55 (+)
149 2:41:22 Polikarpov Sergey (RUS) M/58 (+)
150 2:41:28 Kaigas Einar (EST) Staier Viljandi M/76 (+)
151 2:41:39 Agnarson Dan (SWE) Sweden M/60 (+)
153 2:41:41 Nilsson Jorgen (SWE) Heleneholms If M/63 (+)
152 2:41:42 Penedo Nelson (Ger) Karstadt Adidas Team M/73 (+)
155 2:41:44 Wolfrom Annette (Ger) Osc Berlin F/69 (+)
156 2:41:47 Yanagibashi Tomoharu (JPN) Japan M/71 (+)
154 2:41:49 Muckner-Dellinger Wolfgang (Ger) Sv Brackwede M/52 (+)
157 2:41:49 Ekman Mats (SWE) Stockholm Rrc M/68 (+)
158 2:41:51 Hermesdorf Wilfried (Ger) Tg Konz M/57 (+)
159 2:41:53 Krieg Elizabeth (SUI) Schweiz F/61 (+)
160 2:42:01 Mhlanga Ernest (RSA) Voltaren M/72 (+)
161 2:42:11 Dr. Schmidt Jorg (Ger) Tf Feuerbach M/63 (+)
162 2:42:17 Tambwe Bobo (BEL) Racing Club Bruxelle M/63 (+)
163 2:42:24 Dupas Patrick (FRA) Ecole De Jogging M/59 (+)
166 2:42:27 Thiele Holger (Ger) M/69 (+)
165 2:42:29 Pulfer Peter (Ger) Tsv Burgberg M/63 (+)
164 2:42:30 Hock Michael (Ger) Run&bike Tg M/76 (+)
167 2:42:31 Delgado Alfredo (PER) Regatas Lima M/66 (+)
168 2:42:40 Walk Gerhard (Ger) Tsv Moosbach M/69 (+)
169 2:42:43 Szych Robert (POL) Smithkline Beecham M/71 (+)
170 2:42:49 Malinger Dr. Stephan (Ger) Lt Nord Ansbach M/64 (+)
171 2:42:50 Torgersen Tommy (NOR) Lorenskog Fil M/70 (+)
172 2:42:53 Althaus Gregor (Ger) Esv Munster M/65 (+)
174 2:43:04 Brand Christoph (SUI) Tv Unterstrass M/69 (+)
175 2:43:04 Schmid Andreas (SUI) M/61 (+)
173 2:43:06 Klaproth Renke (Ger) Tus Augustfehn M/68 (+)
176 2:43:08 Milke Ralf (Ger) Post Sv Berlin M/65 (+)
178 2:43:11 Gaignon Loic (FRA) Ecole De Jogging M/62 (+)
177 2:43:16 Braun-Elwert Lorenz (Ger) Scc Berlin M/60 (+)
180 2:43:20 Esche Mario (Ger) Clv Meg Ware M/69 (+)
179 2:43:23 Blink K. (NED) Argo 77 M/62 (+)
181 2:43:25 Striboldt Torben (DEN) Koge Atletik M/62 (+)
183 2:43:26 Muller Lothar (SUI) M/64 (+)
184 2:43:28 Rauter Ronald (Ger) M/70 (+)
185 2:43:29 Grapka Emil (HUN) Sc Roth M/54 (+)
182 2:43:36 Oppermann Herbert (Ger) Post Sv Hannover M/57 (+)
188 2:43:38 Mogilka Michael (Ger) Osc Berlin M/60 (+)
190 2:43:38 Borggrefe Fabian (Ger) Scc Berlin M/72 (+)
187 2:43:39 Francisco Pasandin (ESP) M/58 (+)
189 2:43:39 Oesterwind Dirk (Ger) Pv. Triathlon Witten M/65 (+)
186 2:43:42 Wanske Thomas (Ger) Fitness Lt M/65 (+)
191 2:43:47 Malcherek Arnim (Ger) M/67 (+)
193 2:43:47 Simmet Walter (Ger) Karstadt Adidas Team M/55 (+)
192 2:43:48 Ulbricht Armin (Ger) Karstadt Adidas Team M/59 (+)
194 2:43:48 Bergner Eberhard (Ger) Esv Lok Potsdam M/51 (+)
195 2:43:49 Bischoff Oliver (Ger) Scc Berlin M/63 (+)
196 2:43:55 Acker Etienne van (BEL) M/52 (+)
197 2:43:55 Landele Jens (Ger) Freiburger Fc M/66 (+)
198 2:43:57 Meyer Marco (Ger) Sg Schering Berlin M/66 (+)
199 2:44:06 Happersberger Reinhold (Ger) Post Sv Berlin M/54 (+)
200 2:44:11 Reunanen Marko (FIN) Lauttakylan Pyry M/71 (+)
228 2:45:45 Thiec Didier le (FRA) Lisses-a-c M/64 (+)
239 2:46:08 Boissier Michel (FRA) As Sextant M/58 (+)
240 2:46:09 Lafargue Dominique (FRA) M/50 (+)
254 2:47:07 Seguy Jean-Marc (FRA) Sanfloraine M/59 (+)
273 2:47:46 Skrzypczak Patrice (FRA) Club Athle Aulnoye M/67 (+)
292 2:48:27 Galim Ernest (FRA) Asptt Strasbourg M/55 (+)
333 2:49:57 Wolfer Patrick (FRA) Csc Kronenbourg M/57 (+)
380 2:52:03 Guerif Stephan (FRA) Pca/cca Rouffach M/68 (+)
419 2:52:48 Gherardi Bernard (FRA) Lisses-a-c M/48 (+)
428 2:53:24 Houdart Didier (FRA) M/62 (+)
446 2:53:34 Tarteix Pascal (FRA) Asptt Strasbourg M/68 (+)
482 2:54:22 Martin Pierre (FRA) Banque De France M/66 (+)
483 2:54:22 Jarry Romain (FRA) Banque De France M/61 (+)
503 2:55:01 Lard Frederic (FRA) Ecole De Jogging M/69 (+)
568 2:56:31 Becart Bernard (FRA) M/59 (+)
569 2:56:31 Fetiveau Jean-Paul (FRA) M/67 (+)
615 2:57:20 Louvet Jean-Claude (FRA) M/44 (+)
616 2:57:21 Lamire Gerard (FRA) M/51 (+)
635 2:57:36 Boussin Romain (FRA) Efs Reims Athletisme M/75 (+)
628 2:57:46 Breniaux Matthieu (FRA) M/72 (+)
725 2:58:41 Caudront Bernard (FRA) As Sommer M/60 (+)
732 2:59:05 Mure Dominique (FRA) Pca/cca Rouffach M/68 (+)
758 2:59:08 Graff Hubert (FRA) Pca/cca Rouffach M/56 (+)
757 2:59:11 Blanc Philippe (FRA) M/67 (+)
798 2:59:27 Gelle' Renaud (FRA) M/70 (+)
636 2:59:40 Plaid Frederic (FRA) M/67 (+)
812 2:59:59 Malisani Bruno (FRA) M/62 (+)
846 3:00:20 Trochu William (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
853 3:00:31 Ganon Franck (FRA) Post Sv Berlin M/63 (+)
852 3:00:44 Mollaret Bruno (FRA) Adidas-salomon Team M/60 (+)
865 3:00:55 Lavoquet Xavier (FRA) M/72 (+)
950 3:02:32 Dizin Michel (FRA) La Foulee D'annemass M/48 (+)
1006 3:03:15 Valentin Jaques (FRA) Asps M/56 (+)
1002 3:04:15 Payet Jacques (FRA) Eurocorps M/66 (+)
1134 3:06:13 Guyon Thierry (FRA) Ecole De Jogging M/60 (+)
1179 3:06:30 Jacques Philippe (FRA) C.e.p.a.l. M/55 (+)
1200 3:06:59 Fernez Pascal (FRA) Raismes M/61 (+)
1416 3:09:30 Culpin Joel (FRA) Ecole De Jogging M/58 (+)
1422 3:09:46 Guernec Bruno le (FRA) M/66 (+)
1456 3:09:49 Onillon Emmanuel (FRA) M/69 (+)
1476 3:09:59 Bellier Hubert (FRA) Ecole De Jogging M/61 (+)
1475 3:10:13 Caharel Lydie (FRA) Racing Club Nantes F/56 (+)
1547 3:10:40 Charbonnier Joseph (FRA) Ecole De Jogging M/49 (+)
1511 3:11:02 Quelen Denis (FRA) M/63 (+)
1569 3:11:19 Leroy Sophie (FRA) Ecole De Jogging F/67 (+)
1587 3:11:37 Matricon Serge (FRA) Mtws M/65 (+)
1588 3:11:37 Dorne Didier (FRA) M/65 (+)
1579 3:11:41 Verpillat Vincent (FRA) As Sextant M/64 (+)
1532 3:11:44 Bidard Guy (FRA) M/61 (+)
1647 3:11:55 Robert Jean Christophe (FRA) 9s Credit Lyonnais M/62 (+)
1699 3:12:28 Boitier Jean-Claude (FRA) As Sextant M/40 (+)
1716 3:12:39 Avenel Philippe (FRA) Banque De France M/59 (+)
1713 3:13:12 Alusse Michel (FRA) Gw Bad Gandersheim M/59 (+)
1756 3:13:33 Taunay Jacky (FRA) Ecole De Jogging M/53 (+)
1784 3:13:44 Poirier Antoine (FRA) Banque De France M/70 (+)
1778 3:13:45 Biteau Jean-Yves (FRA) Ecole De Jogging V1M/54 (+)
1891 3:15:10 Ledru Franck (FRA) Total Fina Elf M/76 (+)
1957 3:15:33 Barrile Robertino (FRA) Ana-fcjab M/67 (+)
1979 3:16:10 Dupre Bruno (FRA) M/63 (+)
1978 3:16:15 Leray Michel (FRA) Ecole De Jogging M/58 (+)
2022 3:16:28 Ferchichi Maurice (FRA) Ecole De Jogging M/54 (+)
2053 3:16:28 Finger Bernhard (FRA) Pca/cca Rouffach M/55 (+)
2083 3:17:00 Aillerie Joel (FRA) Ecole De Jogging M/53 (+)
1867 3:17:02 Schramm Cedric (FRA) Can Sarreguemines M/76 (+)
2032 3:17:13 Gigon Vincent (FRA) Foulee Dannemasse M/59 (+)
2313 3:18:47 Pranal Jean-Paul (FRA) Banque De France M/54 (+)
2257 3:18:59 Fraval Bruno (FRA) M/60 (+)
2322 3:19:06 Voegel Francis (FRA) Csc Kronenbourg M/53 (+)
2438 3:20:06 Tissot Yves (FRA) M/48 (+)
2409 3:20:13 Firdion Denis (FRA) Caf Haute Bruche M/55 (+)
2417 3:20:13 Ruppert Claude (FRA) M/60 (+)
2510 3:21:03 Spigarelli Bruno (FRA) M/66 (+)
2529 3:21:38 Pagura Marcel (FRA) Wintzenheim Ac M/52 (+)
2615 3:21:40 Jean-Louis Bret (FRA) Asl Salomon M/58 (+)
2670 3:21:54 Maitre Patrick (FRA) Ecole De Jogging M/51 (+)
2591 3:21:55 Assemat Olivier (FRA) M/55 (+)
2762 3:22:52 Weiss Philippe (FRA) Ecole De Jogging M/67 (+)
2789 3:23:05 Beaumel Eric (FRA) Ecole De Jogging M/60 (+)
2883 3:24:01 Loisel Arnand (FRA) Adidas-salomon Team M/60 (+)
2221 3:24:13 D'Henin Thomas (FRA) M/74 (+)
2911 3:24:23 Vancoillie Dominique (FRA) M/57 (+)
3003 3:24:23 Pottier Emmanuel (FRA) M/50 (+)
2987 3:25:24 Boutenel Didier (FRA) M/57 (+)
2589 3:25:26 Louette Jacky (FRA) Lisses Ac M/54 (+)
3094 3:25:27 Noel Henriet (FRA) M/57 (+)
3228 3:26:07 Soulie Serge (FRA) As Bourse De Paris M/56 (+)
3206 3:26:13 Flechard Roger (FRA) M/50 (+)
3096 3:26:57 Strunc pierre (FRA) F. A. Wasquehal M/52 (+)
3389 3:27:23 Raitiere Pierre (FRA) Ecole De Jogging M/47 (+)
3209 3:27:28 Legrand Pascal (FRA) Lg Bronx Berlin M/65 (+)
3291 3:27:30 Rahard Lucien (FRA) Cgfm Mulhouse M/49 (+)
3383 3:27:41 Piovanacci Daniel (FRA) M/47 (+)
3379 3:27:48 Zappelini Alain (FRA) Ecole De Jogging M/55 (+)
3463 3:28:18 Sautour Gerard (FRA) M/47 (+)
3449 3:28:28 Grapy Charles (FRA) M/58 (+)
3652 3:28:59 Gueneron Jaques (FRA) Asps M/46 (+)
3123 3:29:00 Oberheiden Marc (FRA) M/52 (+)
3564 3:29:31 Patrick Pierre (FRA) Ffa M/67 (+)
3835 3:29:53 Francois-Brazier Denis (FRA) Foulee Dannemasse M/65 (+)
3805 3:29:58 Le Borgne Michel (FRA) Lac M/55 (+)
3755 3:30:09 Gagnant Laurent (FRA) Ecole De Jogging M/65 (+)
3836 3:30:12 Blondiaux Andre (FRA) M/49 (+)
3848 3:30:19 Eisenecker Andre (FRA) Asptt-strasbourg M/40 (+)
3020 3:30:24 Le Bars Francis (FRA) M/68 (+)
3046 3:30:24 Thouviot Philippe (FRA) M/55 (+)
3684 3:30:30 Juillard Bruno (FRA) Ecole De Jogging M/65 (+)
3876 3:30:31 Cavoizy Gilles (FRA) Ecole De Jogging M/53 (+)
3885 3:30:40 Diquet Edith (FRA) F/49 (+)
3939 3:30:49 Cortet Pascal (FRA) Ecole De Jogging M/55 (+)
4059 3:31:02 Genest Thierry (FRA) M/58 (+)
3943 3:31:05 Boeyaert Rene (FRA) F. A. Wasquehal M/59 (+)
3825 3:31:18 Verger Yannick (FRA) Ecole De Jogging M/63 (+)
4123 3:31:47 Vankeer Lydie (FRA) As Sommer F/70 (+)
4206 3:32:08 Jal Pierre (FRA) Asps M/48 (+)
3563 3:32:13 Simonnet Patrick (FRA) M/68 (+)
4212 3:32:21 Buchner Thomas (FRA) Tri-passion-auch M/61 (+)
4207 3:32:36 Desre Alain (FRA) M/48 (+)
3720 3:32:55 Pegain Anthony (FRA) M/72 (+)
4012 3:32:55 Germon Paul (FRA) M/48 (+)
4304 3:33:21 Dupont Eric (FRA) M/59 (+)
4375 3:33:31 Chanussot Jean Luc (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
4439 3:34:23 Caudron Marie Pierre (FRA) F/60 (+)
4505 3:34:30 Diaz Philippe (FRA) M/73 (+)
4412 3:34:37 Cochou Pierre (FRA) Sportifs A Bord M/67 (+)
4676 3:35:09 Chamaillet Franck (FRA) M/66 (+)
4582 3:35:12 Pourcher Francoise (FRA) Asps F/49 (+)
4698 3:35:49 Masson Christian (FRA) M/51 (+)
4917 3:36:14 Guillot Lionel (FRA) Asps M/50 (+)
4904 3:36:27 Dogna Vincent (FRA) M/64 (+)
4853 3:37:25 Rivet Jean-Michael (FRA) M/63 (+)
4930 3:37:39 Rous Alain (FRA) M/59 (+)
4418 3:37:49 Anstett Serge (FRA) M/69 (+)
4416 3:37:50 Wiedemann Yves (FRA) M/73 (+)
4989 3:37:59 Jorand Charles (FRA) Ecole De Jogging M/53 (+)
5249 3:38:17 Fillinger Richard (FRA) Cca Rouffach M/53 (+)
5330 3:38:26 Buzin Raymond (FRA) Asps M/47 (+)
4935 3:38:42 Rullier Francois (FRA) Ecole De Jogging M/51 (+)
5275 3:38:44 Vitse Eric (FRA) M/57 (+)
5357 3:38:45 Toussaint Jean-Noel (FRA) Ca Aulnoye-aymeries M/55 (+)
4896 3:38:52 Weibel Fabien (FRA) M/64 (+)
5442 3:38:58 Al Mallouhi Catherine (FRA) F/53 (+)
5314 3:39:14 Bellier Michel (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
5157 3:39:17 Constantin Lydie (FRA) Cocers Shell F/58 (+)
5285 3:39:26 Faucheur Jean (FRA) M/52 (+)
5140 3:39:32 Croise Jean (FRA) M/50 (+)
5318 3:39:44 Villain Norbert (FRA) Racing Club Nantais M/51 (+)
5215 3:40:03 Masson Francois (FRA) Ecole De Jogging M/49 (+)
5198 3:40:13 Grelier Francis (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
5557 3:40:48 Laroye Arnold (FRA) M/63 (+)
4812 3:41:16 Wagner Alain (FRA) M/64 (+)
5380 3:41:27 Allendroit Didier (FRA) M/76 (+)
5588 3:41:31 Goux Francois (FRA) Bsg Bosch Blaupunkt M/54 (+)
5411 3:41:37 Civatte Thierry (FRA) M/68 (+)
5752 3:41:41 Traca Alain (FRA) M/48 (+)
6079 3:42:12 Rossi Roger (FRA) M/51 (+)
6064 3:42:28 Pichon Eric (FRA) M/66 (+)
5918 3:42:37 Ernwein Andre (FRA) Caf Haute-bruche M/54 (+)
5762 3:42:41 Civel Jacques (FRA) M/55 (+)
6178 3:43:01 Puyenchet Cedric (FRA) M/63 (+)
6169 3:43:04 Lecommandeur Michael (FRA) Ecole De Jogging M/73 (+)
6328 3:43:08 Ribiere Georges (FRA) M/47 (+)
6454 3:44:06 Robert Gerard (FRA) Ecole De Jogging M/50 (+)
6446 3:44:19 Lecointe Jean-Michel (FRA) J-c Quartzenheim M/61 (+)
6305 3:45:28 Champagne Jean-Louis (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
6685 3:45:40 Goube Paul (FRA) F. A. Wasquehal M/50 (+)
6971 3:46:43 Juchs Jacques (FRA) J-c Quatzenheim M/55 (+)
6627 3:47:06 Renaud Jean Pierre (FRA) M/57 (+)
6897 3:47:41 Letavernier Philippe (FRA) Caisse D' Epargne M/48 (+)
6881 3:47:57 Martel Philippe (FRA) M/60 (+)
7114 3:48:11 Picard Patrick (FRA) M/52 (+)
7237 3:48:22 Hubner Monique (FRA) Tv Buhlertal F/52 (+)
6544 3:48:36 Ouali Philippe (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
7034 3:48:43 Verdier Eric (FRA) M/54 (+)
7084 3:48:57 Billois Francois Henri (FRA) M/55 (+)
7414 3:49:08 Danton Jean Jaques (FRA) Coc Club Olympique M/47 (+)
6249 3:49:16 Pitton Joel (FRA) Banque De France M/46 (+)
7783 3:50:11 Touati Philippe (FRA) M/61 (+)
7127 3:50:44 Bureau Etienne (FRA) M/71 (+)
7791 3:50:55 Vollmer Michel (FRA) M/56 (+)
7815 3:51:18 Druais Jean-Paul (FRA) Kremlin-bicetre M/51 (+)
8120 3:52:02 Guy Christian (FRA) Ecole De Jogging M/49 (+)
7400 3:52:20 Albrecht Chantal (FRA) Tv Stadtoldendorf F/63 (+)
8080 3:52:53 Wermuth Jean-Pierre (FRA) M/34 (+)
7878 3:52:56 Raurel Christoche (FRA) M/65 (+)
7250 3:53:00 Goron Eric (FRA) M/73 (+)
8169 3:53:29 Durand Michel (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
8070 3:53:39 Lang Robert (FRA) M/56 (+)
7672 3:53:49 Quinqueneau Alain (FRA) M/64 (+)
7875 3:53:58 Benhammouda Dany Mouloud (FRA) Dassault M/48 (+)
8149 3:53:58 Wengeler Norbert (FRA) M/56 (+)
8048 3:54:06 Barreteau Alain (FRA) M/58 (+)
8140 3:54:13 Charriere Thierry (FRA) M/64 (+)
8277 3:54:18 Carlier Raphael (FRA) Sncf Courir Ensemble M/56 (+)
8761 3:54:45 Milot Yves (FRA) As Darty M/54 (+)
8567 3:54:47 Biegel Jacques (FRA) M/51 (+)
8827 3:54:53 Caudy Dominique (FRA) M/49 (+)
8368 3:55:29 Regis Pierre (FRA) M/75 (+)
8565 3:55:37 Guerbeau Catherine (FRA) F/66 (+)
9102 3:56:41 Sirinelli Dominique (FRA) M/53 (+)
9475 3:56:51 Admirat Sylivan (FRA) M/61 (+)
9385 3:56:57 Husson Jean (FRA) M/42 (+)
8494 3:57:08 Jaguenaud Christian (FRA) M/37 (+)
9479 3:58:04 Noel Jean (FRA) M/47 (+)
9341 3:58:19 Baros Marc (FRA) Ecole De Jogging M/61 (+)
8757 3:58:37 Reyer Philippe (FRA) M/67 (+)
9673 3:59:43 Pinel Andre (FRA) Ca Aulnoye-aymeries M/49 (+)
9916 3:59:50 Driutti Pierre (FRA) M/70 (+)
9234 3:59:53 Mothie Paul (FRA) Vsmd Dassault M/40 (+)
10189 4:00:29 Sutterlin Nicolas (FRA) Club Grand Fond M/51 (+)
9495 4:00:48 Ferri Patrick (FRA) M/55 (+)
10196 4:01:04 Lambert Armand (FRA) Ecole De Jogging M/36 (+)
9913 4:01:05 Macheret Dominique (FRA) M/51 (+)
8939 4:01:09 Schubert Cecile (FRA) F/55 (+)
9834 4:01:23 Piquet Denis (FRA) Ecole De Jogging M/75 (+)
10129 4:01:23 Boisbaudry Herve Du (FRA) Banque De France M/52 (+)
10224 4:01:38 Brouwer Martin (FRA) Usod Domont M/39 (+)
9727 4:01:41 Queval Jean-Pierre (FRA) M/42 (+)
9952 4:02:28 Obligy Pierre (FRA) M/41 (+)
10307 4:02:32 Brunel Jacques (FRA) Nordheim Of Course M/58 (+)
9407 4:02:43 Toupin Michel (FRA) La Suze C.s.r. M/48 (+)
10481 4:03:03 Ygout Roger (FRA) M/49 (+)
10187 4:03:11 De Gois Jean (FRA) Ecole De Jogging M/48 (+)
10588 4:03:12 Farhat Mohamed (FRA) M/53 (+)
10945 4:03:13 Hammann Jean-Marc (FRA) T.c. Kuttolsheim M/55 (+)
10491 4:03:22 Willig Patrick (FRA) Caf Haute Bruche M/66 (+)
10077 4:03:36 Harault Sylvain (FRA) Cogema M/70 (+)
9740 4:03:37 Schmidt Ghislaine (FRA) Fc Bernau F/63 (+)
10510 4:03:49 Guilloteau Xavier (FRA) M/60 (+)
11350 4:05:05 Hamou Alain (FRA) M/49 (+)
11306 4:05:25 Chalvet Gerard (FRA) M/46 (+)
11077 4:05:53 Pedeches Jean Claude (FRA) 9s Credit Lyonnais M/46 (+)
11267 4:06:33 Maniguet Serge (FRA) Ecole De Jogging M/59 (+)
11098 4:06:38 Glock Christophe (FRA) M/62 (+)
11287 4:07:07 Dufeu Jean Francois (FRA) M/60 (+)
11580 4:07:56 Bendele Jean Michel (FRA) M/61 (+)
11321 4:07:59 Valle Claude (FRA) M/60 (+)
11944 4:08:16 Sempere Stephane (FRA) M/70 (+)
11690 4:08:37 Foubert Helene (FRA) F/60 (+)
11376 4:09:03 Renoux Bruno (FRA) M/51 (+)
11792 4:09:22 Schladenhaufen Pierre (FRA) M/44 (+)
11523 4:09:48 Gleveau Laurent (FRA) M/66 (+)
12528 4:11:11 David Christian (FRA) Ecole De Jogging M/65 (+)
12687 4:11:29 Morscheck Iris (FRA) Ecole De Jogging F/72 (+)
11759 4:11:40 Hoerth Wilfried (FRA) M/62 (+)
11546 4:12:23 Merlaud Philippe (FRA) Ecole De Jogging M/58 (+)
12814 4:13:05 Omeyer Marie Rose (FRA) Cgf Mulhouse F/53 (+)
12184 4:13:08 Colin Pascal (FRA) M/58 (+)
12608 4:13:16 Aidibe Mahmoud (FRA) M/46 (+)
12900 4:13:16 Fontaine Myriam (FRA) Ecole De Jogging F/52 (+)
12698 4:13:17 Ammouial Yannick (FRA) Cocoers Shell M/70 (+)
12905 4:13:18 Dieudonne Marie-Jose (FRA) Ecole De Jogging F/52 (+)
12497 4:13:34 Peresson Marie Claire (FRA) Pca Cca Rouffach F/51 (+)
12100 4:13:39 Baret Marc (FRA) Cgfm Mulhouse M/64 (+)
12747 4:13:41 Dauphin Roger (FRA) Ecole De Jogging M/47 (+)
12813 4:13:48 Duchesne Carole (FRA) F/49 (+)
12726 4:14:33 Rullier Marie-Anne (FRA) Ecole De Jogging F/53 (+)
12275 4:14:38 Barbier Jean-Yves (FRA) M/62 (+)
12774 4:14:41 Leautaud Dann (FRA) M/76 (+)
13048 4:15:14 Robert Michel (FRA) M/47 (+)
12735 4:15:38 Dupuy Gilbert (FRA) Ecole De Jogging M/38 (+)
12861 4:15:56 Gois Chantal de (FRA) Ecole De Jogging F/51 (+)
13534 4:16:31 Gentner Aime (FRA) M/52 (+)
13571 4:16:42 Martz Martial (FRA) M/56 (+)
13875 4:16:52 Fouquet Dominique (FRA) Ecole De Jogging M/50 (+)
13879 4:16:53 Feix Ghislaine (FRA) Ecole De Jogging F/49 (+)
13084 4:17:45 Piquemal Thierry (FRA) M/71 (+)
13945 4:18:09 Duong-Thanh Danh (FRA) M/69 (+)
12928 4:18:10 Jegou Jean-Louis (FRA) M/61 (+)
12856 4:18:41 Leclercq Didier (FRA) Banque De France M/50 (+)
13877 4:19:05 Campitelli Linda (FRA) F/71 (+)
14090 4:19:07 Cassaz Max (FRA) M/41 (+)
13821 4:19:41 Flick Marina (FRA) Csc Kronenbourg F/54 (+)
13572 4:19:50 Wiedemann Sylvie (FRA) F/70 (+)
14414 4:19:56 Stephan Magnier (FRA) Footing Club Vallee M/71 (+)
14097 4:20:21 Fayolle Marcel (FRA) M/60 (+)
13578 4:20:27 Reymann Guy (FRA) M/70 (+)
14096 4:20:42 Hufschmitt Dominique (FRA) M/57 (+)
13510 4:20:45 Reeb Thierry (FRA) M/64 (+)
14179 4:20:55 Valentin Marie-Elisabeth (FRA) Asps F/58 (+)
14482 4:20:57 Mainnemard Pascal (FRA) M/57 (+)
14390 4:21:07 Fernez Jose (FRA) M/60 (+)
14080 4:21:36 Bouillon Solange (FRA) Gs Credit Ly.nnris F/44 (+)
14669 4:22:08 Bouffey Herve (FRA) Asps M/47 (+)
14916 4:22:36 Pons Benoit-Joseph (FRA) Ecole De Jogging M/45 (+)
14720 4:23:06 Delattre Roger (FRA) Ecole De Jogging M/40 (+)
14396 4:23:08 Biguenet Michel (FRA) Asps M/45 (+)
14821 4:23:26 Moan Michel (FRA) M/42 (+)
14917 4:24:21 Tertrin Jean Paul (FRA) Rcn M/51 (+)
14426 4:24:41 Jehly Maurice (FRA) M/58 (+)
15404 4:24:51 Dautrevaux Benoit (FRA) F. A. Wasquehal M/56 (+)
15281 4:24:55 Fillinger Paul (FRA) Club Marathon Nsc M/46 (+)
14953 4:25:11 Wagner Robert (FRA) M/50 (+)
15448 4:26:31 Guerbeau Lionel (FRA) M/49 (+)
14824 4:26:40 Willinger Laurent (FRA) M/54 (+)
15856 4:26:41 Harquet Martine (FRA) F/50 (+)
15488 4:27:43 Schladenhaufen Odile (FRA) F/43 (+)
15428 4:27:54 Turmenko Danielle (FRA) Ecole De Jogging F/52 (+)
15430 4:27:54 Lludriguez Anne (FRA) Ecole De Jogging F/60 (+)
15073 4:28:42 Bouchenoire Joel (FRA) La Suze C.s.r. M/50 (+)
15074 4:28:42 Berger Pascal (FRA) La Suze C.s.r. M/67 (+)
15075 4:28:42 Taron Jean Luc (FRA) La Suze C.s.r. M/62 (+)
15895 4:28:45 Chastan Pascal (FRA) M/50 (+)
16116 4:28:45 Laprun Christophe (FRA) M/58 (+)
15790 4:29:46 Guillot David (FRA) M/68 (+)
15364 4:30:01 Chammas Paula (FRA) F/60 (+)
16136 4:30:22 De Barros Hugues (FRA) Nordheim Of Course M/54 (+)
16375 4:32:36 Letavernier Christiane (FRA) Caisse D'epargne F/54 (+)
16643 4:32:44 Queyrou Yannick (FRA) M/54 (+)
16624 4:32:55 Kuntz Jean-Michel (FRA) Nordheim Of Course M/48 (+)
16345 4:32:57 Gouault Serge (FRA) M/47 (+)
15961 4:33:12 Cabanes Michel (FRA) Banque De France M/53 (+)
17056 4:33:23 Maigne Michael (FRA) M/44 (+)
16388 4:33:27 Pignatta Gilles (FRA) M/68 (+)
15983 4:34:01 Walter Herve (FRA) M/56 (+)
17237 4:34:31 Jacotin Lucienne (FRA) F/57 (+)
17369 4:34:54 Bronsart Bruno (FRA) Ecole De Jogging M/74 (+)
17185 4:34:55 Naim Charles (FRA) M/42 (+)
16760 4:35:05 Guichard Jean-Michel (FRA) M/50 (+)
16761 4:35:05 Bannelier Marie Chrystele (FRA) F/56 (+)
17125 4:35:39 Malisani Marielle (FRA) F/63 (+)
16817 4:35:56 Victor Patrice (FRA) M/67 (+)
16586 4:36:20 Launay Denis (FRA) Banque De France M/55 (+)
17427 4:36:40 Uzzan Serge (FRA) Ecole De Jogging M/63 (+)
16987 4:38:30 Lusseau Patrick (FRA) La Suze C.s.r. M/57 (+)
17772 4:38:31 Fessier Dominique (FRA) M/60 (+)
17764 4:38:35 Delamarre Franck (FRA) Racing Club Wantais M/51 (+)
17868 4:38:41 Foulon Patrick (FRA) M/49 (+)
17896 4:39:26 Carlin Christiane (FRA) F/47 (+)
17799 4:39:38 Collin Jean-Claude (FRA) Entente Val Dancenis M/43 (+)
18051 4:39:38 Fonteneau Charles (FRA) Ecole De Jogging M/41 (+)
17714 4:39:48 Letessier Bruno (FRA) Ecole De Jogging M/67 (+)
17559 4:40:16 Billa Bernard (FRA) M/53 (+)
17158 4:40:33 Le Vaillant Marie-Annick (FRA) F/67 (+)
18036 4:41:18 Fabre Marie-Francoise (FRA) F/59 (+)
18056 4:41:27 Boulat Nadia (FRA) F/62 (+)
17865 4:41:28 Bellenger Roger (FRA) Ecole De Jogging M/53 (+)
17870 4:41:29 Lepage Pierre (FRA) Ecole De Jogging M/41 (+)
18260 4:41:38 Dennler Michel (FRA) M/53 (+)
18141 4:42:07 Grailars Joel (FRA) Racing Club Nantes M/49 (+)
18524 4:44:47 Schlienger Pierre (FRA) Nordheim Of Course M/63 (+)
18370 4:45:06 Vervant Daniele (FRA) Lisses F/43 (+)
18084 4:45:20 Rosenzweig Evelyne (FRA) F/50 (+)
18770 4:45:34 Fauveaux Olivier (FRA) As Sextant M/70 (+)
18629 4:45:38 Bureau Marie-Paule (FRA) Ca Aulnoye-aymeries F/54 (+)
18120 4:46:02 Sager Valerie (FRA) Ecole De Jogging F/65 (+)
18189 4:46:16 Besseyre Didier (FRA) Banque De France M/60 (+)
18713 4:48:06 Rainteau Jean-Luc (FRA) M/47 (+)
18786 4:48:12 Bentin Karina (FRA) Ecole De Jogging F/69 (+)
19269 4:50:05 Lebeau Liliane (FRA) F/54 (+)
18782 4:50:35 Patrice Gerard (FRA) Ecole De Jogging M/56 (+)
19005 4:51:05 Taverne Daniel (FRA) Cheminots Poitiers M/44 (+)
19007 4:51:05 Chevalier J.Jacques (FRA) Cheminots Poitiers M/56 (+)
19424 4:51:14 Ploteau Didier (FRA) Racing Club Nantais M/66 (+)
19548 4:51:38 Facq Frederic (FRA) Raismes M/64 (+)
19816 4:53:41 Bourdon Didier (FRA) M/54 (+)
19817 4:53:41 Panien Marc (FRA) M/52 (+)
19836 4:54:19 Karaszi Raymond (FRA) M/53 (+)
19673 4:54:29 Egu Isabelle (FRA) Uai Nogent F/66 (+)
19575 4:54:33 Suhas Philippe (FRA) M/61 (+)
20002 4:54:47 Belei Bruno (FRA) Aps 06 Nice M/31 (+)
20172 4:57:18 Dupont Laurent (FRA) M/61 (+)
19910 4:57:48 Peulvast Eric (FRA) M/50 (+)
20362 4:58:37 Negro Dino (FRA) Cad Digne M/34 (+)
20267 4:58:44 Gabriel Chris (FRA) M/64 (+)
19919 4:59:09 Sanchez Jose (FRA) Ecole De Jogging M/54 (+)
20125 4:59:20 Negro Andree (FRA) Cad Digne F/33 (+)
20462 5:00:25 Toutou Georges (FRA) Ecole De Jogging M/40 (+)
20441 5:00:49 - (FRA) M/39 (+)
20514 5:01:07 Clot Dominique (FRA) M/61 (+)
20134 5:01:14 Renaudin Marylene (FRA) Ecole De Jogging F/57 (+)
20787 5:02:37 - (FRA) Ecole De Jogging F/65 (+)
20433 5:03:30 Lepeltier Dominique (FRA) La Suze C.s.r. M/58 (+)
20880 5:04:30 Coppin Jean-Pierre (FRA) M/62 (+)
20563 5:05:10 Martire Jean-Michel (FRA) Ecole De Jogging M/51 (+)
21185 5:09:35 Joly Claude (FRA) M/46 (+)
21025 5:10:32 Caby-Klinker Sylvie (FRA) F/56 (+)
21270 5:13:53 Nebjoum Mustapha (FRA) M/65 (+)
21332 5:14:29 Saunier Alexandre (FRA) Total Fina Elf M/77 (+)
21642 5:15:16 Cole Rene (FRA) Sportifs A Bord M/46 (+)
21651 5:16:36 Chemouni Louis (FRA) Stop-choc M/70 (+)
21816 5:20:28 Dupont Bernard (FRA) M/42 (+)
21964 5:21:25 Couturier Catherine (FRA) F/57 (+)
22062 5:28:44 Blan Patrick le (FRA) M/66 (+)
22213 5:29:05 Heriveau Jean-Louis (FRA) M/60 (+)
22214 5:29:05 Heriveau Katy (FRA) F/58 (+)
22232 5:32:43 Redon Jean (FRA) Ecole De Jogging M/45 (+)
22212 5:33:02 Hoffner Jean-Jacques (FRA) Herlitz Lt M/53 (+)
22544 5:43:21 Delpierre Jean Pierre (FRA) M/54 (+)
22600 5:45:01 Spangenberg Pierre (FRA) Ecole De Jogging M/35 (+)
22572 5:49:13 Danne Philippe (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
22574 5:49:15 Bille Marie-Therese (FRA) Ecole De Jogging F/57 (+)
22635 5:51:19 Laurent Michel (FRA) Spiridon Club Alsace M/43 (+)
22642 5:54:01 Hegedus Claudia (FRA) F/64 (+)
22860 6:15:04 Nabholtz Jean-Claude (FRA) Aps 06 Nice M/55 (+)
22863 6:17:26 Descombes Michel (FRA) Spiridon Frankfurt M/41 (+)