Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 1999

Le 26/09/1999 - Edition 1999 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:06:44 Kiprono Josephat (KEN) Kenia M/73 (+)
2 2:06:57 Inubushi Takayuki (JPN) Japan M/72 (+)
3 2:08:31 Kandie Samson (KEN) Kenia M/71 (+)
4 2:09:56 Chatt Hicham (MAR) Marokko M/71 (+)
5 2:10:37 Cherono Henry (KEN) Kenia M/78 (+)
6 2:11:53 Glinka Waldemar (POL) Polen M/68 (+)
7 2:12:12 Nascimento Eduardo do (BRA) Brasilien M/72 (+)
8 2:12:23 Ndungu Stephen (KEN) Kenia M/67 (+)
9 2:13:09 Tokunaga Daisuke (JPN) Japan M/65 (+)
10 2:13:25 de Souza Jose Teles (BRA) Brasilien M/72 (+)
11 2:13:58 Kariuki Joseph (KEN) Kenia M/70 (+)
12 2:14:35 Thlobo Ezael (RSA) Sudafrika M/64 (+)
13 2:14:55 Glogosz Grzegorz (POL) Polen M/69 (+)
14 2:15:33 Yokoyama Kei (JPN) Japan M/74 (+)
15 2:15:46 Kobayashi Seiji (JPN) Japan M/77 (+)
16 2:16:39 Negolepus Joseph (KEN) Kenia M/75 (+)
17 2:16:40 Jimenez-Cancini Sergio (MEX) Mexico M/66 (+)
18 2:16:45 Wenisch Max (AUT) Osterreich M/61 (+)
19 2:16:59 Franke Stephane (Ger) Scc Berlin M/64 (+)
20 2:17:06 Tenorio Franklin (ECU) Ecuador M/69 (+)
21 2:17:09 Munetake Takashi (JPN) Japan M/71 (+)
22 2:17:22 Naali Francis (TAN) Tansania M/72 (+)
23 2:17:27 Woldemeskel Tadesse (ETH) Athiopien M/72 (+)
24 2:17:28 Fujii Kazuhiro (JPN) Japan M/74 (+)
25 2:17:30 Visser Peter (NED) Niederlande M/63 (+)
26 2:17:49 Bialk Jan (POL) Polen M/69 (+)
27 2:18:05 Smits Robert (NED) Niederlande M/70 (+)
28 2:19:03 Teshuma Haile Melkut (ISR) Israel M/64 (+)
29 2:19:06 Takei Ryuji (JPN) Japan M/71 (+)
30 2:19:43 Rist Philipp (SUI) Schweiz M/71 (+)
31 2:19:49 Carella Guiseppe (ITA) M/71 (+)
32 2:20:14 Lelei Sammy (KEN) Kenia M/64 (+)
33 2:20:39 Hudspith Mark (GBR) Gobbritanien M/69 (+)
34 2:20:43 Loroupe Tegla (KEN) Kenia F/73 (+)
35 2:20:52 Dov Kremer (ISR) Israel M/65 (+)
36 2:21:03 Branco Pedro (POR) Portugal M/75 (+)
37 2:21:10 Losian Jacob (KEN) M/71 (+)
38 2:21:10 Negolepus Samson (KEN) Kenia M/72 (+)
39 2:21:10 Kiprotich Clemens (KEN) Kenia M/00 (+)
40 2:22:18 Nishizawa Hiromu (JPN) Japan M/75 (+)
41 2:22:21 KarraB Jens (Ger) Scc Berlin M/68 (+)
42 2:22:58 Fujino Hideyuki (JPN) Japan M/71 (+)
43 2:23:15 Duchene David (FRA) Aspttnancy Em M/71 (+)
44 2:23:40 Vaittinen Marko (FIN) Forssan Salama M/70 (+)
45 2:23:48 Degryse Hans (BEL) Kav Roedelare M/65 (+)
46 2:23:50 Bjarne Claus (DEN) Adidas-salomon-team M/65 (+)
47 2:23:56 Salmans Corrie (BEL) Belgien M/00 (+)
48 2:23:56 Vanhaecke Filip (BEL) Belgien M/59 (+)
49 2:23:58 Renders Marleen (BEL) Belgien F/68 (+)
50 2:24:25 Wolfsberg Christian (DEN) Marathon Travel Club M/57 (+)
51 2:24:37 Steurer Albert (AUT) Saeco Power Team M/58 (+)
52 2:24:46 Wolf Ulrich (Ger) M/62 (+)
53 2:25:08 Walmsley Dennis (GBR) Grobbritanien M/62 (+)
54 2:25:28 Molemans Luc (BEL) Dilb Ac M/00 (+)
55 2:25:43 Schikora Burkhard (Ger) Neukollner Sf M/63 (+)
56 2:25:56 Krupanek Romuald (Ger) Scc Berlin M/64 (+)
57 2:26:03 Bwalya Stephen (ZAM) Sambia M/69 (+)
58 2:27:08 Zakharova Svetlana (RUS) Rubland F/70 (+)
59 2:27:11 Hudspith Ian (GBR) Grobbritanien M/70 (+)
60 2:27:30 Sobanska Malgorzata (POL) Polen F/69 (+)
61 2:28:32 Schatz Alexander (Ger) Sc Roth 52 M/58 (+)
62 2:28:34 Pedersen Torben (DEN) Frederiksberg If M/71 (+)
63 2:28:54 Figueiredo Sandro (BRA) M/73 (+)
64 2:29:05 Simonet Bernard (BEL) Ocan M/61 (+)
65 2:29:10 Westermeier Bernhard (Ger) Lg Regensburg M/65 (+)
66 2:29:26 Schumann Dirk (Ger) Tsv Ratekau M/73 (+)
67 2:29:27 Nikiel Anila (POL) Polen F/65 (+)
68 2:29:29 Vogric Miro (SLO) Optika Vogric M/58 (+)
69 2:29:51 Jacek Lenart (POL) Osa Zgorzelec M/70 (+)
70 2:30:14 Baier Ulrich (Ger) Tsv Nordlingen M/59 (+)
71 2:30:31 Blachnio Dariusz (POL) Dc-oystem M/66 (+)
72 2:30:36 Erke Avraham (ISR) Hapdel Hulon Is M/78 (+)
73 2:30:42 Terasaki Shiki (JPN) Japan F/72 (+)
74 2:31:11 Paulitschke Wilfried (Ger) Lg Bonn/troisdorf M/57 (+)
75 2:31:14 Preibisch Ralf (Ger) Sv Halle M/62 (+)
76 2:31:20 Pico Bennasar Manuel (ESP) Trans Ramis - Sastre M/69 (+)
77 2:31:23 Laine Jyrki (FIN) M/67 (+)
78 2:31:37 Otero Juan J. (ESP) Spanien M/68 (+)
79 2:31:37 Passos Manuel (Ger) Sg Ludwigsburg M/66 (+)
80 2:31:43 Aktas Serap (TUR) Turkei F/71 (+)
81 2:31:49 Wolfram Lutz (Ger) Lsv Niesky M/58 (+)
82 2:31:58 Sturm Volker (Ger) Lg Hammer Park M/65 (+)
83 2:32:00 Halleumieux Christophe (FRA) Us Tourcoing M/73 (+)
84 2:32:07 Kohnen Wolfgang (Ger) Lg Garmisch-pate M/69 (+)
85 2:32:20 Pedersen Frank (DEN) Viking Atletik M/57 (+)
86 2:32:27 Zach Pawel (POL) Kb Reebok M/68 (+)
88 2:32:35 Posonidis Charalambos (GRE) Agrinion R.h.club M/66 (+)
87 2:32:36 Kristensen Finn (DEN) Hadsten Trim M/70 (+)
90 2:32:38 Nauer Daria (SUI) Schweiz F/66 (+)
89 2:32:39 Seppala Jari (FIN) Keravan Urheilijat M/69 (+)
92 2:32:43 Carrasco Eduardo (CHI) Chile M/68 (+)
91 2:32:44 Szulc Jacek (POL) Fam Chelmno M/65 (+)
93 2:32:46 Chepkieny Milkah (KEN) Kenia F/76 (+)
95 2:32:57 Kelchtermans Peter (BEL) Vm02 M/67 (+)
94 2:32:58 Pylvanainen Pertti (FIN) M/62 (+)
96 2:33:20 Kellenter Stefan (Ger) Tus Hasede M/57 (+)
97 2:33:23 Kasperkowicz Edward (POL) Mosir Krosno M/66 (+)
98 2:33:28 Schneegass Christoph (Ger) Lg Potsdam M/78 (+)
99 2:33:33 Strogarek Waldemar (POL) Mzk M/71 (+)
100 2:33:33 Viola Simona (ITA) Italien F/00 (+)
101 2:33:45 Herden Stephan (Ger) Deutschland M/00 (+)
102 2:33:50 Jackmaert Rudi (BEL) Aca M/59 (+)
103 2:34:01 Hansen Thomas (Ger) Tus Germ. Schnelsen M/57 (+)
104 2:34:05 Bischoff Oliver (Ger) Scc Berlin M/63 (+)
105 2:34:28 van Ghemen Markus (Ger) M/70 (+)
106 2:34:38 Nomm Raivo (EST) Staier Viljandi M/76 (+)
108 2:34:49 Berner Kenneth (DEN) Alf M/64 (+)
107 2:34:50 Lohmeier Bernhard (Ger) Tv Geiselhoring M/57 (+)
109 2:35:05 Jarvinen Arto (FIN) Forssan Salama M/68 (+)
112 2:35:06 Boesang Klaus (Ger) M/59 (+)
110 2:35:07 Weis Bernd (Ger) Adidas-salomon-team M/68 (+)
113 2:35:08 Thorner Christian (Ger) Tsv Grafeling M/72 (+)
111 2:35:10 Meyer Florian (Ger) Lg Waitzendorf M/73 (+)
114 2:35:15 Ernstsdottir Martha (ISL) Island F/64 (+)
115 2:35:17 Klocke Dietmar (Ger) Post Sv Berlin M/51 (+)
116 2:35:18 Scholten Alex (NED) Av Veluwe M/62 (+)
119 2:35:39 Borggrefe Fabian (Ger) Scc Berlin M/72 (+)
117 2:35:43 Kapa Georg (Ger) Remscheider Sv M/69 (+)
120 2:35:46 Terrier Vincent (FRA) Us Tourcoing M/68 (+)
121 2:35:49 Fedorenka Povilas (LIT) Litauen M/64 (+)
118 2:35:58 Frigger Andreas (Ger) Psv Brilon M/70 (+)
122 2:35:59 Balle Jorg (Ger) Asc Darmstadt M/68 (+)
123 2:36:07 Thiele Holger (Ger) M/69 (+)
124 2:36:12 Mmbodi Robert (RSA) Mr Price Rockies M/64 (+)
125 2:36:37 Kaigas Einar (EST) Staier Viljandi M/76 (+)
131 2:36:37 Herzog Albert (Ger) Sv Gendorf M/63 (+)
129 2:36:38 Bergh Chris van den (BEL) Ac Herentals M/66 (+)
128 2:36:39 Raittila Anssi (FIN) Seinajoen Vrheilij M/76 (+)
130 2:36:40 Raddatz Thomas (Ger) Lg Wilhelmshaven M/71 (+)
134 2:36:49 Bachmann Ingo (Ger) Lg Neckar-enz M/59 (+)
127 2:36:53 Morrel Trenton (USA) 1fc Kaiserslautern M/70 (+)
126 2:36:56 Boisselier Nicolas (FRA) M/66 (+)
135 2:36:56 Thyssen Flemming (DEN) Atletica Horsens M/73 (+)
132 2:37:01 Christensen Frank (DEN) M/70 (+)
136 2:37:12 Mitsukawa Ai (JPN) Japan F/74 (+)
137 2:37:15 Scherr Hanspeter (Ger) M/68 (+)
133 2:37:17 Scholler Christian (Ger) Lg Domspitzmilch Rb M/67 (+)
139 2:37:18 Galatas Manuel (ESP) Akiles M/62 (+)
138 2:37:20 Lukaszewicz Ryszard (POL) Uniwersytet W-wa M/61 (+)
142 2:37:31 Sczepek Sascha (Ger) Scc Berlin M/74 (+)
140 2:37:32 Christensen Keld (DEN) Aac M/73 (+)
146 2:37:35 Dobler Martin (AUT) Lg Nachbaur Reisen M/68 (+)
141 2:37:37 Gumprecht Tilo (Ger) Tsg Glauchau M/69 (+)
144 2:37:38 Hermann Gerard (FRA) Aaal Lyon M/53 (+)
145 2:37:38 Reeh Udo (Ger) Karstadt Adidas Team M/57 (+)
150 2:37:44 Gattenmeyer Gerhard (Ger) Esv Treuchtlingen M/58 (+)
152 2:37:44 Losch Andre (Ger) Sg Adelsberg M/71 (+)
149 2:37:45 Hampe Ronald (Ger) M/67 (+)
153 2:37:46 Andersen Thomas (DEN) Aarhus 1900 M/68 (+)
148 2:37:47 Peintner Christian (ITA) Sudtiroler Laufverei M/73 (+)
147 2:37:48 Egger Alois (AUT) Tu Raika Schwaz M/56 (+)
151 2:37:56 Aumann Ralf (Ger) Tg Werste M/61 (+)
156 2:38:04 Koberl Herbert (AUT) Asko Spark. Hainfeld M/67 (+)
155 2:38:07 Voulasikis Dimitrios (Ger) Lt Heidenheim M/60 (+)
157 2:38:07 Camilleri Pawlu (MLT) Zurrieq Wolves Asc M/60 (+)
158 2:38:07 Plessl Karl (AUT) Tsv-mattinghofen M/57 (+)
159 2:38:12 Uibel Jorg (Ger) Tv Witzhelden M/60 (+)
162 2:38:14 Zaicevas Robertas (LIT) Fortuna M/76 (+)
163 2:38:15 Johansson Susanne (SWE) Schweden F/62 (+)
161 2:38:22 Leitner Alois (AUT) Lcav Doubrava M/62 (+)
160 2:38:23 Knott Michael (Ger) Wsv Schonsee M/63 (+)
164 2:38:23 Heubach Axel (Ger) Lg Neckar Enz M/66 (+)
166 2:38:34 Zimmermann Karl-Heinz (Ger) Tv Biberach M/62 (+)
154 2:38:35 Eis Michael (Ger) Lav Husum M/66 (+)
165 2:38:35 Theis Holger (Ger) Tus Bersenbruck M/66 (+)
167 2:38:44 Engel Phillipp (Ger) M/68 (+)
168 2:38:45 Brucks Markus (Ger) Tgv Holzhausen M/71 (+)
169 2:38:45 Kruggel Manfred (Ger) Ltc Berlin M/60 (+)
170 2:38:51 Liven Peter (Ger) Scc Berlin M/75 (+)
171 2:38:58 Esche Mario (Ger) Tsg Glauchau M/69 (+)
172 2:39:04 Renders Frans (BEL) Achl M/62 (+)
173 2:39:12 Thulmann Frank (Ger) M/72 (+)
174 2:39:12 Nees Simon (Ger) M/74 (+)
178 2:39:12 Themsen Frank (Ger) Lg Bremen Nord M/68 (+)
177 2:39:14 Walser Roger (SUI) Lc Meilen M/60 (+)
180 2:39:15 von Burg Rene (SUI) Lg-niederbipp M/67 (+)
176 2:39:17 Kirsch Ralf (Ger) M/68 (+)
179 2:39:17 Lapp Freddy (FRA) M/66 (+)
183 2:39:21 Broquet Francis (BEL) Ronvau M/63 (+)
181 2:39:24 Leopold Karl (AUT) Ulc Road Runners M/57 (+)
182 2:39:24 Hartl Herbert (AUT) Erste Lc M/58 (+)
187 2:39:26 Seeber Martin (Ger) Osc Berlin M/64 (+)
184 2:39:27 Gaspers Raimund (Ger) Spvgg Stadtkyll M/63 (+)
185 2:39:29 Marten Rene (Ger) Tg Werste M/71 (+)
186 2:39:30 Kjelde Torben (DEN) Oa/ogf M/71 (+)
143 2:39:33 Schmidt Detlef (Ger) M/60 (+)
189 2:39:34 Schmitt Matthias (Ger) M/72 (+)
175 2:39:48 Stiegler Hans-Peter (Ger) Tsv Talheim M/63 (+)
188 2:39:56 Eckert Frank (Ger) Lg Domstptzmilch M/69 (+)
190 2:40:11 Kirsch Timo (Ger) Tb Unterturkheim M/71 (+)
192 2:40:15 Nilsson Jorgen (SWE) Heleneholz If M/63 (+)
191 2:40:16 Milch Stefan (Ger) Tsv Lelm M/72 (+)
195 2:40:19 Gasse Maik (Ger) Ptsv Jahn Freiburg M/71 (+)
194 2:40:26 Wollny Hans-Peter (Ger) M/61 (+)
193 2:40:28 Ruff Robert (Ger) Tsv Ottobrunn M/70 (+)
196 2:40:37 Dohle Georg (Ger) Djk Lowick M/60 (+)
198 2:40:43 Ernstsson Sveinn (ISL) Island M/67 (+)
197 2:40:50 Vuorimaa Timo (FIN) Lahden Ahkera M/55 (+)
199 2:40:57 Wedrowski Dariusz (POL) Akm Olsztyn M/65 (+)
200 2:41:03 Steinhagen Michael (Ger) Bsg Blohm + Voss Hh M/58 (+)
239 2:43:03 Schopp Didier (FRA) Esrcac M/65 (+)
251 2:44:00 Tierrie Ludovic (FRA) Ustourcoing M/67 (+)
265 2:44:39 Savre Frederic (FRA) Us Tourcoing M/67 (+)
258 2:44:48 Le-Bihan Yann (FRA) Havas Voyages M/72 (+)
278 2:45:19 Rocaboy Emanuel (FRA) M/68 (+)
306 2:46:13 Viero Jean Luc (FRA) Ecole De Jogging M/64 (+)
321 2:46:44 Derivaz Eric (FRA) Uoat M/62 (+)
341 2:47:20 Roux Jean-Marc (FRA) M/63 (+)
354 2:47:48 Gessat Herve (FRA) Pompier Saint-avold M/59 (+)
381 2:48:27 Joubert Christian (FRA) M/62 (+)
384 2:48:32 Legrand Eric (FRA) Foulee Danne M/58 (+)
391 2:48:54 Fey Jean-Jacques (FRA) Pompier Saint-avold M/62 (+)
393 2:48:57 Philippot Romuald (FRA) Tri Lion Belfort M/72 (+)
399 2:49:08 Garcia Jean-Luc (FRA) Km 42 St Just M/53 (+)
416 2:49:27 Menon Patrick (FRA) Scc Berlin M/60 (+)
435 2:50:17 Orchilles Michel (FRA) Sport Passion M/46 (+)
503 2:52:23 Chiappetta Pierre (FRA) M/55 (+)
528 2:53:21 de la Fuente Marco (FRA) M/66 (+)
552 2:53:27 Forget Noel (FRA) 41 Dv St Quentin M/62 (+)
558 2:53:38 Bonnot Paul (FRA) M/55 (+)
584 2:54:15 Aillaud Thierry (FRA) M/64 (+)
586 2:54:41 Bureau Michel (FRA) Club Athl Aulnoye M/47 (+)
631 2:54:50 Kuntz Laurent (FRA) Can Sarreguemines M/65 (+)
637 2:54:56 Kaltenbach Clement (FRA) M/66 (+)
606 2:54:57 Allgauer- Lechner Dr.Colestin (FRA) Tsv Iffel. M/58 (+)
700 2:56:17 Rivalain Jean (FRA) Sport Passion M/47 (+)
735 2:56:59 Vandeaux Joel (FRA) Km 42 St Just M/62 (+)
779 2:57:27 Cahez Thibaud (FRA) Uscm M/61 (+)
811 2:57:48 Vial Michel (FRA) M/60 (+)
793 2:57:54 Helaouet Thierry (FRA) Spie Tableaux M/67 (+)
783 2:58:04 Mazzuca Ludovic (FRA) Paac M/62 (+)
767 2:58:14 Albouy Florian (FRA) U-s- Carmaux Triathl M/69 (+)
885 2:58:52 Severin Jean-Francois (FRA) Gien Marathon M/60 (+)
912 2:59:02 Guillon Remi (FRA) Asst 42km195 Blanc M/52 (+)
949 2:59:22 Tondiny Philippe (FRA) Gaz De France M/67 (+)
960 2:59:37 Ferchichi Maurice (FRA) Ecole De Jogging M/54 (+)
1012 3:00:08 David Daniel (FRA) Asde M/56 (+)
1123 3:01:56 Delorme Bernard (FRA) Comite Olympique 03 M/00 (+)
1189 3:02:52 Pronier Thierry (FRA) Havas Voyages M/59 (+)
1200 3:03:08 Schaal Jean-Claude (FRA) Ana Fc Haguenau M/54 (+)
1191 3:03:15 M`Pkamov Jean (FRA) Ecole De Jogging M/50 (+)
1228 3:03:42 Simon Alain (FRA) Havas Voyages M/57 (+)
1250 3:04:03 Moreau Tony (FRA) Levallois Perret M/68 (+)
1304 3:04:34 Hamon Patrick (FRA) Quimperle SEM/64 (+)
1429 3:06:08 Maenner Bernard (FRA) Spie Tableaux M/61 (+)
1428 3:06:33 Hermant Olivier (FRA) M/70 (+)
1440 3:06:48 Lebus Pierre (FRA) Sportifs En Herbe M/69 (+)
1542 3:07:33 Grissault Daniel (FRA) Cs Betton M/55 (+)
1572 3:07:54 Descat Bruno (FRA) Sony In Motion M/62 (+)
1577 3:08:25 Levilly Iram (FRA) M/55 (+)
1641 3:08:52 Deveau Pascal (FRA) Montefermeil M. M/62 (+)
1580 3:08:53 Delente Jean-Claude (FRA) Havas Voyages M/50 (+)
1691 3:09:23 Paillaugue Didier (FRA) Sony In Motion M/62 (+)
1746 3:09:48 Pontout Laurent (FRA) Havas Voyages M/58 (+)
1740 3:09:51 Verdier Thierry (FRA) Sgs M/66 (+)
1742 3:09:55 Robert Claude (FRA) Saint Claude M/50 (+)
1747 3:10:12 Le Bail Raymond (FRA) M/51 (+)
1748 3:10:12 Virlichie Jean-Louis (FRA) M/50 (+)
1825 3:11:06 Montagne Michel (FRA) M/65 (+)
1813 3:11:07 Jary Lucien (FRA) M/49 (+)
1867 3:11:45 Plague Thierry (FRA) SEM/65 (+)
1871 3:11:49 Pouchous Patrice (FRA) Asptt Strasbourg Tri M/67 (+)
1956 3:12:05 Haudrechy Michel (FRA) M/56 (+)
1964 3:12:09 Roth Bernard (FRA) Gaz De France M/57 (+)
1437 3:12:14 Henry Alain (FRA) Cat M/70 (+)
1961 3:12:30 Bildstein Laurent (FRA) M/65 (+)
2134 3:14:03 Pichery Herve (FRA) M/62 (+)
2081 3:14:06 Georges Emmanuel (FRA) Entpe M/67 (+)
2157 3:14:11 Bon Claude (FRA) M/49 (+)
2137 3:14:12 Munck Bernard (FRA) Sp Hirtzbach M/47 (+)
2119 3:14:16 Fennebresque Bernard (FRA) Cial Running Club M/55 (+)
2104 3:14:20 Clamens Jean-Marc (FRA) Conseil Gal Hte Ge M/55 (+)
2213 3:14:46 Kummerle Francois (FRA) Us Tourcoing M/64 (+)
2182 3:14:53 Figeac Alexis (FRA) Tri Ge Sisu Berlin M/64 (+)
2320 3:15:20 Cazier Georges (FRA) C-o- Chambly M/49 (+)
2247 3:15:23 Serrette Herve (FRA) M/65 (+)
2390 3:16:40 Gueneau Herve (FRA) M/59 (+)
2422 3:17:01 Risser Claude (FRA) Spie Tableaux M/59 (+)
2543 3:18:13 Berthezenme Daniel (FRA) As Seita M/47 (+)
2626 3:18:40 Audoubert Pierre (FRA) M/55 (+)
2368 3:18:50 Chevalier Julien (FRA) Eurocorps M/75 (+)
2625 3:18:50 Heitz Jean-Pierre (FRA) M/64 (+)
2633 3:19:07 Mandard Claude (FRA) M/54 (+)
2684 3:19:12 Yves George (FRA) M/49 (+)
2398 3:19:15 Diraison Gael-Brewal (FRA) M/74 (+)
2795 3:19:21 Laduranty Robert (FRA) Km 42 St Just M/48 (+)
2736 3:19:38 Chevalier Patrick (FRA) Havas Voyages M/51 (+)
2797 3:19:38 Besse Francis (FRA) Havas Voyages M/53 (+)
2793 3:19:55 Rodriguez Rodrigo (FRA) Ecole De Jogging M/51 (+)
2847 3:19:57 Meyer Gerard (FRA) M/55 (+)
2854 3:19:57 Laurent Edmond (FRA) 41 Du St Quentin M/48 (+)
2920 3:20:17 Jehl Hubert (FRA) Gaz De France M/61 (+)
2937 3:20:46 Goulois Jean Pierre (FRA) M/52 (+)
2936 3:20:47 Gantz Andre (FRA) Pca/e Sr Colmar Ac M/44 (+)
2950 3:20:47 Turck Roland (FRA) M/55 (+)
2900 3:20:48 Persetti Philippe (FRA) Jogging Club Epernay M/55 (+)
2953 3:20:48 Fromholz Claude (FRA) Espace Architecture M/54 (+)
3000 3:20:48 Auvinet Jean- Pierre (FRA) M;arathon Montfermei M/48 (+)
2974 3:20:49 Quaglia Raymond (FRA) M/59 (+)
2977 3:21:05 Pfendler Emile (FRA) Acl Hagenthal M/54 (+)
2856 3:21:34 Bos Fabrice (FRA) M/61 (+)
3132 3:21:57 Niez Baptiste (FRA) Euromarathon De Caen M/79 (+)
3105 3:21:59 Schindler Joel (FRA) Havas Voyages M/62 (+)
3115 3:21:59 Richard Pascal (FRA) Esswein M/59 (+)
3111 3:22:49 Jacquel Vincent (FRA) Credit Agricole M/60 (+)
3207 3:22:49 Benesteau Patrice (FRA) Esva M/44 (+)
3157 3:22:52 Schotte Eric (FRA) M/57 (+)
3133 3:22:55 Sire Jacques (FRA) M/46 (+)
3239 3:23:11 Latrasse Didier (FRA) Eca Chalon S/9 M/57 (+)
2846 3:23:12 Cavellec Emmanuel (FRA) M/68 (+)
3216 3:23:23 Ojeda Philippe (FRA) Csad/mgm M/64 (+)
3337 3:23:23 Veniel Jean- Louis (FRA) Montefermeil M. M/46 (+)
3296 3:23:33 Baumlin Yves (FRA) Saint Louis Rc M/51 (+)
3353 3:23:35 Tournie Alain (FRA) Ecole De Jogging M/54 (+)
3267 3:23:44 Ferment Patrick (FRA) Havas Voyages M/46 (+)
3413 3:24:10 L'Her Felix (FRA) Havas Voyages M/39 (+)
3225 3:24:11 Poortmans Eric (FRA) Cial Running M/65 (+)
3196 3:24:21 Crouton Marc (FRA) M/59 (+)
3223 3:24:28 Douet Philippe (FRA) M/58 (+)
3341 3:24:39 Bouvy patrice (FRA) As Vos M/55 (+)
3420 3:24:43 Desquesne Georges (FRA) Montefermeil M. M/42 (+)
3461 3:24:44 Pacaud Daniel (FRA) Eca Chalon/saone M/51 (+)
3433 3:24:47 Charles Olivier (FRA) Havas Voyages M/68 (+)
3423 3:24:53 Constantin Bernard (FRA) M/67 (+)
3639 3:25:31 Debourg Pierre (FRA) As-montagnat M/53 (+)
3567 3:25:46 Bollore Thierry (FRA) Lerelayeur Descaer M/66 (+)
3581 3:25:46 Hamon Michel (FRA) Montefermeil M. M/34 (+)
3659 3:25:56 Lecourieux Gilles (FRA) M/56 (+)
3731 3:25:56 Torrrent Paul (FRA) Km 42 St Just M/71 (+)
3200 3:26:24 Billet Stephane (FRA) Eap M/77 (+)
3295 3:26:28 Sieger Christophe (FRA) M/71 (+)
3632 3:26:31 Dastigue Vincent (FRA) Havas Voyages M/47 (+)
3298 3:26:32 Grabon Michel (FRA) Carrier M/62 (+)
3818 3:26:41 Piovanacci Daniel (FRA) M/47 (+)
3670 3:26:57 Duquesne Pascal (FRA) Gaz De France M/59 (+)
3896 3:27:03 Rossi Roger (FRA) M/51 (+)
3757 3:27:09 Bordenave Alexandre (FRA) M/75 (+)
3618 3:27:12 Pailhes Bernard (FRA) M/56 (+)
3851 3:27:13 Alusse Michel (FRA) Svg Gw Bad Gandersh. M/59 (+)
3782 3:27:27 Bonneau Michel (FRA) Sables E. C. M/54 (+)
3756 3:27:39 Wild Paul (FRA) Cial Running Club M/60 (+)
3625 3:28:03 ^Lang Fabrice (FRA) Csad/mgm M/66 (+)
3983 3:28:13 Paget Jean-Paul (FRA) Havas Voyages M/51 (+)
3911 3:28:17 Minvielle Nicolas (FRA) M/62 (+)
4197 3:28:35 Portier Francoise (FRA) As Montagnat F/52 (+)
4154 3:28:38 Mathon Francois (FRA) Us Tourcoing M/62 (+)
4171 3:28:43 Specht Dominique (FRA) M/60 (+)
4034 3:28:45 Rouger Jean Pierre (FRA) M/61 (+)
4230 3:28:55 Bartocci Jean (FRA) Ecole De Jogging M/41 (+)
3987 3:29:19 Dolfus Arielle (FRA) Ana Brumath F/54 (+)
4189 3:29:21 Gueusquin Philippe (FRA) Havas Voyages M/55 (+)
3973 3:29:35 Juskiwieski Joel (FRA) Km 42 St Just M/65 (+)
4167 3:30:11 Calmelat Bernard (FRA) Cgfm M/60 (+)
4596 3:30:33 Traca Philippe (FRA) Havas Voyages M/54 (+)
4582 3:30:36 Guilbaud Jean Charles (FRA) Nord Vendee Athlet M/47 (+)
4358 3:30:38 Meslin Francois-Xavier (FRA) Who Geneva M/53 (+)
4400 3:30:44 Dizien Norbert (FRA) Can Sarreguemines M/53 (+)
4619 3:30:44 Jannel Gilles (FRA) Montefermeil M/48 (+)
4640 3:30:53 Bodet Bernard (FRA) Havas Voyages M/51 (+)
4502 3:31:07 Goineau Michel (FRA) As Vos M/46 (+)
4664 3:31:07 Weigel Roland (FRA) Sp Riespach M/54 (+)
4311 3:31:09 Janicot Odile (FRA) K7 42 St Tust Le M. F/62 (+)
4549 3:31:18 Lesage Frank (FRA) M/65 (+)
4429 3:31:19 Rivet Jean-Michel (FRA) M/00 (+)
4304 3:31:25 Letailleur Veronique (FRA) F/66 (+)
4432 3:31:41 Dupic Philipp (FRA) Km 42 St Just M/65 (+)
4585 3:32:00 Bas Philippe (FRA) Cial Running Club M/60 (+)
4843 3:33:07 Dethoisy Bertrand (FRA) M/64 (+)
4679 3:33:08 Barlier Anne-Catherine (FRA) Csl Neuf Brisach F/65 (+)
5013 3:33:18 Poullenec Thierry (FRA) Gaz De France M/55 (+)
4969 3:33:21 Bodenon Alain (FRA) Km 42 St Just M/46 (+)
5006 3:33:45 Harrault Gilles (FRA) As Seita M/55 (+)
5072 3:34:05 Heerensperger Debra (FRA) Ecole De Jogging F/71 (+)
4715 3:34:07 Richard Michael (FRA) Eurocorps M/73 (+)
5252 3:34:15 Latz Francis (FRA) Can Sarreguemines M/51 (+)
5122 3:34:17 Rozwt Jean Patrice (FRA) Saint Claude M/57 (+)
5113 3:34:23 Besse Francis (FRA) Havas Voyages M/45 (+)
5173 3:34:34 Debernard Francois (FRA) Havas Voyages M/52 (+)
4761 3:34:36 Linden Patrick (FRA) Eurocorps M/67 (+)
5281 3:34:36 Coustal Daniel (FRA) Km 42 St Just M/50 (+)
5156 3:34:40 Perez Julio (FRA) M/51 (+)
4982 3:34:44 Israel Yannick (FRA) M/61 (+)
5181 3:35:04 Duriez Didier (FRA) Bertrand Faure M/74 (+)
5182 3:35:05 Ferec Nicolas (FRA) Bertrand Faure M/72 (+)
5128 3:35:12 Moutaoukil Ahmed (FRA) Bewag Sponsor Team M/70 (+)
5352 3:35:30 Bodet Marc (FRA) Wablo Laufgruppe M/63 (+)
5330 3:35:39 Erculisse Laurent (FRA) Siemens M/55 (+)
5372 3:36:05 Michel Christine (FRA) Ecole De Jogging F/57 (+)
5576 3:36:16 Besseau Jean Claude (FRA) M/49 (+)
5042 3:36:20 Te Albert (FRA) M/69 (+)
5600 3:36:32 Guth Raphael (FRA) M/71 (+)
5379 3:36:44 Olivier Jean-Paul (FRA) Havas Voyages M/61 (+)
5595 3:36:55 Riberiro Jose (FRA) Km 42 St Just M/44 (+)
5741 3:37:14 Le-Guen Andre (FRA) Havas Voyages M/53 (+)
5656 3:37:15 Tazelmati Yves (FRA) Asv Vial Running M/64 (+)
5520 3:37:18 Perrin Bruno (FRA) M/63 (+)
5693 3:37:21 Grizaud Johan (FRA) M/58 (+)
5811 3:37:36 Richard Bernard (FRA) M/41 (+)
5300 3:38:07 Le Faou Herve (FRA) M/67 (+)
5367 3:38:16 Weibel Fabien (FRA) Eurocorps M/64 (+)
5614 3:38:28 Jochum Claude (FRA) Gaz De France M/58 (+)
5918 3:38:56 Bommel Patrice (FRA) M/65 (+)
5506 3:38:59 Favrel Christophe (FRA) Eurocorps M/69 (+)
6048 3:39:08 Moreau Philippe (FRA) Havas Voyages M/61 (+)
6123 3:39:13 Lavisse Philippe (FRA) M/64 (+)
6155 3:39:14 Bitte Benoit (FRA) Pompier Saint-avold M/71 (+)
6046 3:39:33 Daniel Francis (FRA) M/46 (+)
5204 3:39:45 Wohrer Jean (FRA) M/53 (+)
5955 3:39:46 Girardet Joel (FRA) Can Sarreguemines M/61 (+)
5957 3:39:47 Perrin Roger (FRA) Can Sarreguemines M/52 (+)
5895 3:40:03 Genorillon Antoinette (FRA) Marath`yon 85 F/52 (+)
6302 3:40:14 Roux Gerard (FRA) Afcf Alsace M/54 (+)
6239 3:40:18 Fargheon Antoine (FRA) Havas Voyages M/55 (+)
6460 3:40:28 Trancart Philippe (FRA) Havas Voyages M/60 (+)
6338 3:40:45 Lheveder Patricia (FRA) Credit Agricole F/64 (+)
5901 3:40:46 Otto Bernard (FRA) Havas Voyages M/57 (+)
6280 3:41:04 Ribiere Georges (FRA) M/47 (+)
6645 3:41:32 Cacaly Jean-luxc (FRA) Km 42 St Just M/53 (+)
6212 3:41:33 Lelievre Bernard (FRA) Gaz De France M/55 (+)
6545 3:41:38 Chamaillet Franck (FRA) M/66 (+)
6588 3:41:45 Mounho Jean- Pierre (FRA) Lt Oberreifenberg M/63 (+)
5814 3:41:52 Boucq Silvere (FRA) M/77 (+)
6626 3:42:00 Lacheteau Jean-Jacques (FRA) Havas Voyages M/48 (+)
5942 3:42:07 Sable Jean-Marc (FRA) M/68 (+)
6464 3:42:08 Elorin Michel (FRA) Havas Voyages M/57 (+)
5650 3:42:14 Gadrat Emmanuel (FRA) M/55 (+)
6694 3:42:17 Cailly Laurent (FRA) M/51 (+)
6599 3:42:36 Albouy Roland (FRA) M/45 (+)
6009 3:42:41 Maubaret Jean-Louis (FRA) M/48 (+)
6099 3:42:46 Vilela da Silva Filipe (FRA) Havas Voyages M/51 (+)
6716 3:42:53 Gaborieau Monique (FRA) Galouperien Briec F/52 (+)
6695 3:43:07 Seyfritz Christian (FRA) Asl Robertsau M/56 (+)
6461 3:43:18 Haegel Michel (FRA) M/46 (+)
6598 3:43:20 Frussotte Monique (FRA) Gaz De France F/48 (+)
6788 3:43:20 Gaborieau Patrick (FRA) Asvos M/63 (+)
6432 3:43:32 Jacques Richard (FRA) M/50 (+)
7001 3:43:53 Besse Joelle (FRA) F/53 (+)
6703 3:44:00 Guiat Claude (FRA) Marath'yon 85 M/43 (+)
7172 3:44:05 Besseau Daniele (FRA) F/49 (+)
6827 3:44:06 Hamon Jean-Marc (FRA) Havas Voyages M/64 (+)
7029 3:44:08 Seux Annick (FRA) F/65 (+)
6794 3:44:14 Valadas Herve (FRA) Km 42 St Just M/51 (+)
6830 3:44:24 Gerard Lupa (FRA) Havas Voyages M/62 (+)
7326 3:44:57 Pelloquin Andre (FRA) M/56 (+)
6992 3:45:21 Arbona Jean (FRA) Gaz De France M/61 (+)
7222 3:45:45 Pantelidis Patrice (FRA) M/70 (+)
6800 3:45:48 Traca Alain (FRA) Havas Voyages M/48 (+)
7229 3:45:57 Pozzetta Jean-Michel (FRA) M/49 (+)
7332 3:46:05 Herve Pascal (FRA) Asptt M/61 (+)
7626 3:46:12 Rautureau Jean- Charles (FRA) M/59 (+)
7628 3:46:15 Berthov Pierre (FRA) Ecole De Jogging M/63 (+)
7680 3:46:22 Brun Andre (FRA) Montefermeil M. M/47 (+)
6997 3:46:44 Bray Cyril (FRA) M/74 (+)
7314 3:46:50 Gobet Jean-Michel (FRA) Gaz De France M/58 (+)
7345 3:46:57 Arbona Raymond (FRA) Gaz De France M/51 (+)
7375 3:46:57 Garestier Joel (FRA) Km 42 St Just M/54 (+)
7807 3:47:32 Barcelo Francis (FRA) Montefermeil M. M/42 (+)
7391 3:47:33 Mailliet Christophe (FRA) M/67 (+)
7528 3:47:33 Crayre Laurent (FRA) Km 42 St Just M/65 (+)
7951 3:48:07 Theot Francois (FRA) Havas Voyages M/51 (+)
6885 3:48:40 Belhaouane Kaouther Cathy (FRA) Ecole De Jogging F/63 (+)
7758 3:48:44 Schaal Eric (FRA) Spie Tableaux M/65 (+)
8139 3:48:49 Sicot Jean-Paul (FRA) Havas Voyages M/62 (+)
8039 3:48:52 Imbert benoit (FRA) M/67 (+)
8316 3:48:53 Cauzzi Jean-Paul (FRA) Km 42 St Just M/51 (+)
8321 3:49:07 Bousseau Jean-pierre (FRA) As Vos M/47 (+)
7991 3:49:15 Jungers Jean-Michel (FRA) Havas Voyages M/65 (+)
7949 3:49:58 Delrieu Bernard (FRA) As Vos M/49 (+)
8435 3:50:05 Llorens Paul (FRA) Havas Voyages M/61 (+)
8228 3:50:32 Toussaint Jean-Noel (FRA) Ca Aulnoye Aymerie M/55 (+)
8230 3:50:32 Pinel Andre (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/49 (+)
8251 3:50:32 Vieregg Roland (FRA) Courir Masselfurth M/51 (+)
8029 3:50:53 Vuillaume, (FRA) Eurocorps M/73 (+)
7608 3:51:04 Sutter Laurent (FRA) M/65 (+)
7611 3:51:05 Dorizon Didier (FRA) M/49 (+)
8430 3:51:07 Mauguin Christian (FRA) M/65 (+)
8309 3:51:14 Baudron Bernard (FRA) Jogging Club Epernay M/50 (+)
8373 3:51:15 Ruaud Michel (FRA) Km 42 St Just M/63 (+)
8412 3:51:15 Chapin Marcel (FRA) 41 St. Quentin M/56 (+)
8101 3:51:23 Fargheon Dominique (FRA) F/56 (+)
8460 3:51:37 Pressigont Jean-Claude (FRA) Km 42 St Just M/48 (+)
8944 3:52:03 Littel Marc (FRA) M/61 (+)
8946 3:52:03 Lorentz Christophe (FRA) M/68 (+)
8936 3:52:05 Cabrol Laurent (FRA) M/68 (+)
7815 3:52:14 Rebour Cecile (FRA) F/70 (+)
8052 3:52:15 Moritz Pierre (FRA) M/58 (+)
8053 3:52:15 Moritz Anne (FRA) F/63 (+)
8835 3:52:18 Contat Olivier (FRA) Sport Passion M/66 (+)
8705 3:52:21 Will Francois (FRA) M/59 (+)
8795 3:52:25 Dorier Jean-Jacques (FRA) Gaz De France M/48 (+)
8996 3:53:02 Haye Thomas (FRA) M/72 (+)
9101 3:53:04 Saderne Jean-Francois (FRA) Km 42 St Just M/65 (+)
9085 3:53:05 Robinet Christian (FRA) Montefermeil M. M/47 (+)
8809 3:53:27 Dupuy Dominique (FRA) Havas Voyages M/55 (+)
9217 3:53:36 Mazingue Jean (FRA) Jogging Club Epernay M/43 (+)
9115 3:53:45 Boutten Brigitte (FRA) F/58 (+)
8721 3:53:48 Herms Norbert (FRA) M/43 (+)
9277 3:53:56 Ducruet Doninique (FRA) M/48 (+)
8833 3:53:58 Braban Bruno (FRA) M/62 (+)
9140 3:54:14 Gasulla Jacques (FRA) Cial Running Club M/56 (+)
9041 3:54:17 Bourgy Alain (FRA) F/48 (+)
9268 3:54:37 Couture Jean-Francois (FRA) Havas Voyages M/53 (+)
9439 3:54:38 Tricoche Christian (FRA) Ecole De Jogging M/47 (+)
9462 3:54:45 Saporta Lionel (FRA) M/34 (+)
8664 3:54:50 Desvigne Emmanuel (FRA) M/70 (+)
8670 3:54:50 Fender- Zimmermann Rachel (FRA) F/70 (+)
9528 3:54:54 Voinot Christian (FRA) Havas Voyages M/59 (+)
9506 3:54:56 Veniel Jean Marie (FRA) Montefermeil M. M/48 (+)
8971 3:55:03 Polizzi Francis (FRA) M/58 (+)
9358 3:55:20 Herbeth Gerhard (FRA) Can Sarreguemines M/61 (+)
9580 3:55:23 Caillibotte Jacques (FRA) Sec M/33 (+)
9012 3:55:32 Autem Alain (FRA) Csad/mgm M/49 (+)
8921 3:55:33 Pelletier Fabrice (FRA) Gaz De France M/70 (+)
8928 3:55:33 Mutschler Jean-Claude (FRA) Gaz De France M/58 (+)
9106 3:55:57 Ferreux Frederic (FRA) M/53 (+)
9112 3:55:58 Veillon Jean-Yves (FRA) Csad/mgm M/54 (+)
8779 3:56:01 Thidet Bertrand (FRA) Rc Pusignan M/70 (+)
9444 3:56:13 Grelier Anne (FRA) Marath'yon 85 F/49 (+)
8784 3:56:33 Barbier Isabelle (FRA) F/55 (+)
9794 3:56:46 Sulmon Christian (FRA) Aulnoye Aymeries M/57 (+)
9996 3:56:52 Vernau Don-Henri (FRA) Km 42 St Just M/52 (+)
9852 3:57:05 Hisbergues Michael (FRA) M/70 (+)
9492 3:57:08 Rossero Jean Michel (FRA) M/34 (+)
9496 3:57:08 Stourme Sophie (FRA) F/68 (+)
9501 3:57:13 Henke Bernard (FRA) Havas Voyages M/50 (+)
10116 3:57:13 Schaeller Pascal (FRA) Km 42 St Just M/66 (+)
10055 3:57:18 Marsa Pierre (FRA) As Seita M/51 (+)
9472 3:57:27 Couture Sylvie (FRA) F/52 (+)
10202 3:57:28 Erculisse Maryse (FRA) Siemens F/57 (+)
9937 3:57:40 Bouriot Remi (FRA) M/51 (+)
9853 3:57:53 Leroy Jean Robert (FRA) Gaz De France M/51 (+)
9184 3:57:58 Geny Patricia (FRA) F/60 (+)
9314 3:58:14 Toffoli Thierry (FRA) M/64 (+)
9995 3:58:14 Chevrier Jean-Pierre (FRA) Havas Voyages M/43 (+)
10157 3:58:15 Vilallonga Francois (FRA) Who Geneva M/66 (+)
10431 3:58:30 Marsa Anne Marie (FRA) As Seita F/47 (+)
10166 3:58:37 Jeanbourquin Dominique (FRA) M/54 (+)
10203 3:58:46 Benichou Marie (FRA) F/55 (+)
10262 3:58:57 Inhoff Laurent (FRA) Lan Sarreguemines M/00 (+)
9359 3:59:06 Fargier Martine (FRA) F/52 (+)
9820 3:59:09 Back Frederic (FRA) M/62 (+)
10631 3:59:09 Romain Jean-Paul (FRA) Km 42 St Just M/53 (+)
10225 3:59:20 Dinardo Alphonse (FRA) Gaz De France M/58 (+)
10067 3:59:23 Giraudon Francois (FRA) Ecole De Jogging M/62 (+)
10472 3:59:46 Phelippeau Jacky (FRA) Asvos La Roche M/54 (+)
9627 4:00:04 Garbagnat Claire (FRA) Gaz De France F/59 (+)
10558 4:00:21 Seghers David (FRA) M/73 (+)
10657 4:00:21 Gleitz Andre (FRA) M/56 (+)
10467 4:00:29 Jourdren Pierre (FRA) Csa Baden-baden M/49 (+)
9963 4:00:39 Haegel Stephanie (FRA) Cgf Mulhouse F/74 (+)
10466 4:00:40 Perrin Jean-Paul (FRA) M/43 (+)
10624 4:00:46 Gouttes Catherine (FRA) Asm Puteaux F/63 (+)
10458 4:01:01 Merz Yannick (FRA) Eurocorps M/78 (+)
10433 4:01:05 Sidoun Jacques (FRA) M/69 (+)
9810 4:01:12 Weiss Thorolf (FRA) M/51 (+)
10783 4:01:29 Duquesne Francois (FRA) M/65 (+)
10891 4:01:41 Trichet Jean-Yves (FRA) Jogging Club Sablais M/51 (+)
10520 4:01:58 Fernandes Amelia (FRA) Gaz De France F/71 (+)
10145 4:02:07 Vautier Lionel (FRA) Rcph Rockers M/54 (+)
11172 4:02:08 Goetz Alain (FRA) Spiridon Alsace M/49 (+)
10344 4:02:09 Darnis Geraud (FRA) M/60 (+)
10966 4:02:16 Emmanuel Dubs (FRA) M/67 (+)
10998 4:02:21 Hyppolite Annick (FRA) F/57 (+)
10353 4:02:25 Fontenier Xavier (FRA) M/52 (+)
11124 4:02:29 Pineau Joseph (FRA) As Vos M/47 (+)
11084 4:02:50 Bodin Patrice (FRA) Jogging Club Sablais M/52 (+)
11197 4:02:56 Dechand Raphael (FRA) M/63 (+)
11510 4:03:04 Fiquet Denis (FRA) Havas Voyages M/58 (+)
10921 4:03:11 Jeangorges Yann (FRA) Csad/mgm M/69 (+)
10682 4:03:14 Gouas Christian (FRA) M/55 (+)
11506 4:03:30 Buret Paul (FRA) M/55 (+)
11509 4:03:30 Crouvisier Ernest (FRA) M/00 (+)
11066 4:03:38 Barthel Martin (FRA) M/70 (+)
10679 4:04:07 Yannick Lestiboudois (FRA) Havas Voyages M/64 (+)
11432 4:04:16 Tatibouet Christian (FRA) Asvos M/63 (+)
11087 4:04:17 Lang Robert (FRA) M/56 (+)
11762 4:04:32 Vignaud Jacques (FRA) Km 42 St Just M/55 (+)
11495 4:04:49 Glandus Bernard (FRA) Km 42 St Just M/56 (+)
11277 4:04:55 Goux Francois (FRA) Bsg Bosch-blaupunkt M/54 (+)
11603 4:05:14 Bossard Jean- Charles (FRA) M/48 (+)
11542 4:05:15 Leroux Alain (FRA) Gaz De France M/51 (+)
11836 4:05:30 Andres-Kuhn Bernard (FRA) M/55 (+)
11474 4:05:34 Fouquet Dominique (FRA) Ecole De Jogging M/50 (+)
11731 4:06:00 Chavigneau Daniel (FRA) As Vos M/54 (+)
11817 4:06:20 Cukerman Albert (FRA) Montfermeil Marathon M/31 (+)
12187 4:06:39 Lama Patrick (FRA) Eca Chalon S Saone M/60 (+)
11685 4:07:08 Rosolin Olivier (FRA) Eurocorps Strasbourg M/74 (+)
11808 4:07:22 Magne Olivier (FRA) Bsg Wilo Dortmund M/69 (+)
12075 4:08:02 Coquoin Patrick (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/57 (+)
12303 4:08:04 Dedea Vincent (FRA) Havas Voyages M/57 (+)
11819 4:08:58 Schmidt Jens (FRA) M/61 (+)
12532 4:09:00 Sieber Yves (FRA) Acl Hagenthal M/55 (+)
12078 4:09:22 Gouilloux Jean-Pierre (FRA) As-montagnat M/39 (+)
11567 4:09:30 Griesbaecher Pascal (FRA) Havas Voyages M/74 (+)
12039 4:10:02 Saliou Gerard (FRA) M/43 (+)
12347 4:10:02 Veron Sebastien (FRA) M/69 (+)
12398 4:10:34 Trancart Christine (FRA) F/61 (+)
12140 4:10:36 Pallez Jacques (FRA) 41 St Quentin M/49 (+)
12353 4:10:48 Perret Claude (FRA) Havas Voyages M/47 (+)
12652 4:11:19 Bens Francoise (FRA) F/46 (+)
12235 4:11:22 Delplebin Pascal (FRA) Credit Agricole M/57 (+)
12289 4:11:23 Saliou Therese (FRA) F/49 (+)
12716 4:11:37 Vergnet Roger (FRA) Havas Voyages M/44 (+)
12505 4:13:55 Elbet Marc (FRA) Havas Voyages M/48 (+)
12827 4:14:15 Pallez Thomas (FRA) M/79 (+)
13235 4:14:59 Bironneau Maxime (FRA) As Vos M/47 (+)
13445 4:15:08 Finet Jean Noel (FRA) M/51 (+)
13106 4:15:13 Klein Michel (FRA) Csad/mgm M/58 (+)
13673 4:15:14 Dorlanne Jean-michel (FRA) Siemens M/56 (+)
13483 4:15:19 Goujon Daniel (FRA) A.l.belmont M/43 (+)
13070 4:15:50 Petit Serge (FRA) M/47 (+)
13505 4:15:56 Tesson Andre (FRA) M/51 (+)
13510 4:15:56 Raveleau Jean (FRA) M/38 (+)
12866 4:16:14 Lenglos Cecile (FRA) F/71 (+)
12867 4:16:14 Riou Michael (FRA) Havas Voyages M/67 (+)
13623 4:16:21 Teniere Ludovic (FRA) Credit Agricole M/70 (+)
13141 4:16:27 Crosnier Nicolas (FRA) Havas Voyages M/63 (+)
13781 4:16:35 Patrick Long (FRA) Havas Voyages M/64 (+)
13508 4:16:37 Larpent Philippe (FRA) M/57 (+)
13153 4:16:59 Albrecht Chantal (FRA) Tv Stadtoldendorf F/63 (+)
13179 4:17:04 Felisaz Jean-Michel (FRA) M/63 (+)
13506 4:17:53 Hardouin Emmanuel (FRA) M/78 (+)
13862 4:17:54 Adam Daniel (FRA) Rance Jogging M/50 (+)
13578 4:18:08 Pallez Emmanuelle (FRA) F/75 (+)
13144 4:18:12 Mariotti Sebastien (FRA) Entpe M/77 (+)
13868 4:18:14 Gillaizeau Bernard (FRA) As Vos La Rochelle M/51 (+)
13908 4:18:16 Gillet Jeannine (FRA) Afcf Alsace F/48 (+)
13721 4:19:02 Zurawik Jean Francois (FRA) M/00 (+)
13657 4:19:03 Lobleau Alain (FRA) Dowagrosciences M/58 (+)
14012 4:19:24 Morellet Annie (FRA) As-montagnat F/49 (+)
13812 4:19:32 Ehni Sylvain (FRA) M/70 (+)
13816 4:19:52 Chau Xavier (FRA) Ecole De Jogging M/62 (+)
13815 4:19:53 Martin Remy (FRA) Ecole De Jogging M/40 (+)
14314 4:19:53 Danielou Eugene (FRA) Havas Voyages M/58 (+)
13482 4:19:54 Poujol Pascal (FRA) Entpe M/69 (+)
14342 4:20:00 Toumin Gerard (FRA) Afcf M/56 (+)
13526 4:20:31 Sehmer Remy (FRA) Havas Voyages M/73 (+)
14111 4:21:00 Blanchard Bernard (FRA) As Vos M/60 (+)
14365 4:21:11 Rumiano Lucien (FRA) Montefermeil M/37 (+)
14615 4:21:15 Erb Jean (FRA) Spiridon Club M/62 (+)
13845 4:21:56 Antoine Christophe (FRA) M/67 (+)
14243 4:21:56 Lambert Mathieu (FRA) Havas Voyages M/59 (+)
14627 4:21:56 Aubert Genevieve (FRA) F/48 (+)
14632 4:21:57 Natier Gerard (FRA) M/58 (+)
14663 4:22:25 Brehier Pierre-Yves (FRA) M/69 (+)
13994 4:22:40 Poux Isabelle (FRA) F/63 (+)
14742 4:22:47 Ruetsch Paul (FRA) M/53 (+)
14121 4:23:08 Guinot Christophe (FRA) M/65 (+)
14437 4:23:55 Arbona Claudine (FRA) Gaz De France F/59 (+)
15005 4:24:03 Afonso Artur (FRA) M/57 (+)
14336 4:24:45 Adam Natalie (FRA) F/68 (+)
14553 4:26:00 Laine Hugues (FRA) M/66 (+)
14783 4:26:05 Borens Laurence (FRA) Sport Passion F/55 (+)
14888 4:26:07 Lazzarano Pierre (FRA) M/58 (+)
14534 4:26:17 Hirschmann Marie-Antoine (FRA) F/50 (+)
14856 4:26:58 Criqui Jean Christophe (FRA) Dowagrosciences M/61 (+)
14858 4:26:58 Deloffre Bernard (FRA) Dowagrosciences M/55 (+)
14859 4:26:58 Kleemann Vincent (FRA) Dowagrosciences M/60 (+)
15019 4:27:02 legrain Thomas (FRA) M/72 (+)
15049 4:27:15 Mariage Dany (FRA) Afcf M/48 (+)
15078 4:27:31 Roy Christiane (FRA) F/51 (+)
15129 4:27:33 Riberon Marie Claude (FRA) F/51 (+)
14913 4:27:42 Harder Amelie (FRA) F/79 (+)
15131 4:27:57 Bapst Jean (FRA) Messier-bugatti M/54 (+)
15430 4:27:58 Bernheim Gerard (FRA) M/39 (+)
14959 4:28:07 Douls Philippe (FRA) Havas Voyages M/61 (+)
15330 4:28:12 Dejean If (FRA) M/71 (+)
15120 4:28:30 Epting Albert (FRA) M/50 (+)
15277 4:28:33 Delrieu Danielle (FRA) As Voss F/48 (+)
15408 4:28:59 Misrahi Dominique (FRA) M/49 (+)
15588 4:29:05 Gensous Christian (FRA) Havas Voyages M/62 (+)
15565 4:29:48 Fontbonne Pascal (FRA) Cial Running Club M/59 (+)
15202 4:29:58 Grau Andre (FRA) Havas Voyages M/48 (+)
15266 4:30:26 Guerrand Marcel (FRA) M/59 (+)
15441 4:30:31 Fayolle Marcel (FRA) Eurocorps M/64 (+)
15557 4:30:42 Robin Mireille (FRA) As Voss F/53 (+)
15491 4:30:46 Duc Bernard (FRA) M/50 (+)
15461 4:31:16 Mutschler Anne (FRA) Gaz De France F/63 (+)
15462 4:31:16 Dinardo Michele (FRA) Gaz De France F/61 (+)
15654 4:31:27 Goyaux Evelyne (FRA) F/43 (+)
15448 4:32:33 Naegelen Charles (FRA) Slrc L'alsace M/47 (+)
15511 4:33:17 Dutertre Dominique (FRA) Havas Voyages M/68 (+)
15765 4:33:56 Tari Andre (FRA) M/40 (+)
16344 4:35:03 Proust Marc (FRA) Assa Sarreguemines M/51 (+)
15823 4:35:27 Renault Christian (FRA) Rcph Dockers M/49 (+)
15962 4:35:34 Boussat Dominique (FRA) 41 St Quentin M/42 (+)
16320 4:35:34 Desmoulin Erick (FRA) Havas Voyages M/58 (+)
16017 4:36:02 Wermuth Jean-Pierre (FRA) M/34 (+)
15879 4:36:10 Camus Chantal (FRA) F/48 (+)
15882 4:36:10 Arnould Michel (FRA) M/54 (+)
16283 4:36:10 Bouron jacques (FRA) As Vos M/46 (+)
16218 4:36:38 Andersen Jesper (FRA) M/70 (+)
15978 4:36:41 Angel Alain (FRA) Us Natexis M/50 (+)
16070 4:36:56 Camard Andre-Pierre (FRA) Credit Agricole M/51 (+)
16438 4:37:55 Domont Dominique (FRA) Ca Aulnoye Aymeries M/58 (+)
16366 4:38:34 Provost Joel (FRA) M/53 (+)
16389 4:38:39 Morellet Jean-Claude (FRA) As-montagnat M/43 (+)
16216 4:38:59 Koppens Jean-Paul (FRA) M/54 (+)
16255 4:39:22 Regazzi Alain (FRA) M/48 (+)
16212 4:39:25 Querry Jacques (FRA) Havas Voyages M/58 (+)
16200 4:39:53 Girod Jean-Vital (FRA) M/64 (+)
16608 4:39:53 Frussotte Pascal (FRA) Gaz De France M/49 (+)
16809 4:40:18 Tricoche Elisabeth (FRA) Ecole De Jogging F/49 (+)
16496 4:41:36 Durieux Jean-Paul (FRA) Us Natexis M/52 (+)
16758 4:42:37 Nouchi Emma (FRA) Montfermeil Marathon F/46 (+)
16765 4:43:22 Chevalier Yves (FRA) M/49 (+)
16794 4:43:40 Farget Guy (FRA) M/46 (+)
16703 4:43:41 Bessaih Thomas (FRA) M/80 (+)
17196 4:46:16 Taleb Abderhim (FRA) Montefermeil M. M/61 (+)
17427 4:48:23 Royer Didier (FRA) Havas Voyages M/63 (+)
17434 4:49:44 Friconneau Jean (FRA) As Voss M/55 (+)
17483 4:49:44 Lemaoine Claude (FRA) As Vos M/53 (+)
17439 4:49:45 Blanchet Jean Rene (FRA) As Vos M/47 (+)
17244 4:50:03 Vannier Paul (FRA) M/52 (+)
17438 4:50:59 Douet Annette (FRA) F/60 (+)
17524 4:51:55 Negre-Wolmeringer Muriel (FRA) F/64 (+)
17527 4:52:30 Blanc Francois (FRA) Gaz De France M/55 (+)
17644 4:52:45 Martinez Louis (FRA) Havas Voyages M/32 (+)
17627 4:53:50 Bureau Marie-Paule (FRA) Club Athl. Aulnoye F/54 (+)
17798 4:54:36 Philippe Dubois (FRA) M/57 (+)
17791 4:54:44 Dallemand Jean Francois (FRA) M/54 (+)
17839 4:54:45 Teton Catherine (FRA) F/56 (+)
17826 4:55:38 Ballans Juliette (FRA) Montfermeil Matahto F/46 (+)
17726 4:56:05 Lancon Florian (FRA) Havas Voyages M/69 (+)
18063 4:56:13 Vabre Guy (FRA) Asb M/53 (+)
17970 4:56:41 Coppin Jean-Pierre (FRA) M/62 (+)
17975 4:57:09 Bonnefille Thierry (FRA) M/56 (+)
17919 4:58:10 Watine Thierry (FRA) M/60 (+)
17937 4:58:31 Watine Emmanuel (FRA) M/59 (+)
17965 4:58:49 Guillamet Daniel (FRA) Bannalec M/65 (+)
17986 4:59:31 Fontenier Nadege (FRA) F/55 (+)
18241 4:59:57 Fried Bertrand (FRA) Montefermeil M. M/37 (+)
18244 4:59:57 Rakovsky Jean (FRA) Montefermeil M/32 (+)
18067 5:00:00 Pallez michele (FRA) 41 St Quentin F/50 (+)
18048 5:00:23 Guillamet Martinal (FRA) Relayeur Scaer M/56 (+)
18197 5:00:45 Charrier Marie-France (FRA) F/50 (+)
18278 5:02:30 Verdeau Francoise (FRA) Securite Sociale F/53 (+)
18279 5:02:30 Petitfils Yves (FRA) As Vos La Rochelle M/46 (+)
18256 5:03:44 Vinet Remy (FRA) M/51 (+)
18413 5:04:45 Girardy Maryse (FRA) F/59 (+)
18469 5:07:09 Couturier Caterine (FRA) Marathon Paris F/57 (+)
18414 5:08:40 Mesnil Fabienne (FRA) Credit Agricole F/58 (+)
18626 5:14:03 Laclare Anette (FRA) Vfl Sindelfingen F/69 (+)
18631 5:17:19 Poirier Jacques (FRA) Havas Voyages M/41 (+)
18687 5:17:32 Veneau Gerard (FRA) Montefermeil M. M/52 (+)
18715 5:17:40 Caumartin Laurence (FRA) F/55 (+)
18662 5:18:52 Charpentier Frederic (FRA) M/63 (+)
18742 5:20:46 Haegel Claudine (FRA) F/49 (+)
18743 5:20:46 Perrin Francoise (FRA) F/49 (+)
18814 5:21:35 Bartier Philippe (FRA) M/56 (+)
18882 5:23:46 Forny Monique (FRA) Ra 76 F/41 (+)
18850 5:24:54 Eckhart Johanna (FRA) F/54 (+)
18931 5:28:35 Bousseau Beatrice (FRA) F/54 (+)
18995 5:37:16 Lopez Sylvia (FRA) F/61 (+)
18971 5:37:36 Vinet Gilles (FRA) M/46 (+)
19125 6:01:23 Descombes Michel-On-Tour (FRA) M/41 (+)