Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Berlin (Allemagne)              Donnez votre avis sur l'édition 1993

Le 26/09/1993 - Edition 1993 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:57 Yawa Xolile (RSA) Sudafrika M/62 (+)
2 2:11:43 Dacha Dris (MAR) Marokko M/62 (+)
3 2:12:07 Tsebe David (RSA) Sudafreika M/66 (+)
4 2:12:24 Shahanga Alfredo (TAN) Tansania M/65 (+)
5 2:12:29 David Karel (TCH) Maraton Club Ostrava M/64 (+)
6 2:13:14 Krzyscin Andrzej (POL) Polen M/67 (+)
7 2:13:47 Plawgo Miroslaw (POL) Olesniczanka M/70 (+)
8 2:14:23 Chimusasa Tendai (ZIM) Zimbabwe M/71 (+)
9 2:14:54 Shahanga Gidamis (TAN) Tansania M/57 (+)
10 2:15:01 Tshabalala Isaac (RSA) Sasol Maraton Club M/60 (+)
11 2:15:40 oumou El-Hadi (MAR) VEM (+)
12 2:16:24 Rocha Joseildo (BRA) Brasilien M/65 (+)
13 2:16:41 Nurnberger Dirk Lac Quelle Furth M/70 (+)
14 2:16:51 Szalkai Anders (SWE) Schweden M/ (+)
15 2:16:55 Strege Martin Polizei Hassen M/66 (+)
16 2:17:08 Novoselov Viktor (UKR) Ukraina M/64 (+)
17 2:17:19 Whitehead Peter (GBR) Grobbritanian M/64 (+)
18 2:17:56 Rainio Juudo (FIN) Muuramen Yritys M/69 (+)
19 2:18:09 Rono Richard (KEN) Kenia M/ (+)
20 2:18:58 Herbstrith Volmir (BRA) Diet Coke Ipa Park M/65 (+)
21 2:19:10 Assemat Jean-Luc (FRA) Frankreich M/63 (+)
22 2:19:16 Tabak Nikolai (UKR) Ukraine M/56 (+)
23 2:19:26 Sarafenuk Peter (UKR) Ukraine M/66 (+)
24 2:20:50 Tesselaar Dick (HOL) Hollandia Horn M/57 (+)
25 2:21:56 Nyangincha Sammy (KEN) Kenia M/62 (+)
26 2:22:33 Sandstrom Per-Aake (SWE) Stckholm Rrc M/63 (+)
27 2:22:38 Forster Johann Lac Quelle Furth M/65 (+)
28 2:22:53 Dissing Keld (DEN) Sparta M/59 (+)
29 2:23:00 Oefele Josef Lac Munchen M/61 (+)
30 2:23:15 Zwicky Christian (SUI) Tvu Unterstrass M/66 (+)
31 2:23:18 Hautala Ville (FIN) Finnland M/68 (+)
32 2:23:40 Drake Andrew (GBR) Coventry Godina M/65 (+)
33 2:23:58 Elmer Patrick (SUI) Lcz Zurich M/65 (+)
34 2:24:10 Gillmann Daniel (SUI) Lc Luzern M/61 (+)
35 2:24:17 Kelehe Andrew M (RSA) Bophuthaswanda Pol M/65 (+)
36 2:24:17 Mack Neo (BOT) Botswanda M/56 (+)
37 2:24:24 Schikora Burkhard Scc Berlin M/63 (+)
38 2:24:30 Ahola Asmo (FIN) Porvoon Urheilijat M/64 (+)
39 2:24:38 Rohne Lars (SWE) Freidrikshofs If M/55 (+)
40 2:24:39 Malich Dariucz (POL) Pl-10-718 Olsztyn VEM (+)
41 2:24:48 Isio Miroslaw (POL) Mrrc Munchen M/62 (+)
42 2:24:51 Rasmussen Soren (DEN) Viborg Af M/66 (+)
43 2:25:08 Schepergerdes Norbert Polizei Niedersachs M/62 (+)
44 2:25:34 Simonis Erik Lg Rhein Wied Andern M/66 (+)
45 2:25:43 Gerdes Elmar Djk Sparta Langenhg M/67 (+)
46 2:25:46 Fogtmann Lars (DEN) Atlatica M/60 (+)
47 2:25:47 Teniers Gert (BEL) Avzk Zuiderkampen M/72 (+)
48 2:25:47 Baften Luc (BEL) Avzk Zuiderkampen M/64 (+)
49 2:25:48 Kalermo Timo-Pekka (FIN) Poral Beat Team M/66 (+)
50 2:25:55 Sabre Kaupo (EST) Polva Piim M/64 (+)
51 2:26:18 Goldammer Klaus Osc Berlin M/52 (+)
52 2:26:20 Kokowska Renata (POL) Polen F/58 (+)
53 2:26:33 Wustefeld Andreas Lg Seesen M/65 (+)
54 2:26:42 Szczsniak Zenon (POL) Polen M/70 (+)
55 2:26:48 Munzner Frank Spvg Anzhausen M/57 (+)
56 2:26:49 Dias Albertina (POR) Potugal F/66 (+)
57 2:26:55 Tarvainen Juha (FIN) Puistalan Pyry M/62 (+)
58 2:26:58 Persson Krister (SWE) Skillingardy M/66 (+)
59 2:27:10 Pirog Ryszard (POL) Pl-39-400 Krosno VEM (+)
60 2:27:11 Vandriesche Herman (BEL) Bergien M/65 (+)
61 2:27:13 Bassler Michael Tsv Ismaning M/65 (+)
62 2:27:36 Pitscheider Stephan (ITA) Lgs Raiffeisen M/59 (+)
63 2:27:55 Voltzenlogel Francois (FRA) Asptt Strasbourg M/61 (+)
64 2:28:08 Vos Jacob J. (HOL) Argo Groningen M/64 (+)
65 2:28:15 Hojoh Kohji (JPN) Japan M/67 (+)
66 2:28:19 Rameshon Murugiah (GBR) Swift M/64 (+)
67 2:28:26 Sensburg Ingo Polizei Berlin M/49 (+)
68 2:28:31 Konrad Alfred Lv Deggendorf M/68 (+)
69 2:29:12 Deboeck Alain (BEL) Bergien M/57 (+)
70 2:29:14 Peters Detlef Mtv Munden M/62 (+)
71 2:29:21 Valentin Jorg Lg Wipperfurth M/62 (+)
72 2:29:21 Sobanska Malgorzata (POL) Polen F/69 (+)
73 2:29:24 Lange Fritz (AUT) Lc Ta Villach M/63 (+)
74 2:29:26 Nadalipour Ghassem (IRQ) Iranisches Mara Team M/59 (+)
75 2:29:29 Djabrailova Tatiana (UKR) Ukraina F/65 (+)
76 2:29:30 Tuul Andrus (SWE) Raaby Rekerne If M/57 (+)
77 2:29:30 Fliri Kurt (ITA) I-39020 Taufers VEM (+)
78 2:29:36 Feldhoff Bernd Lg Wipperfurth M/62 (+)
79 2:29:45 Klages Detlef Mtv Munden M/66 (+)
80 2:30:08 Schinkereit Dirk Lc Cottbus M/ (+)
81 2:30:11 Schonenborn Olaf Lc Euskirchen M/69 (+)
82 2:30:36 Jacobsen Henrik (DEN) Rodovre Ac M/62 (+)
83 2:30:50 Rasanen Ilkka (FIN) Pakilan Visa M/61 (+)
84 2:30:54 Baltzer Claude (FRA) Asc Strabbourg M/6 (+)
85 2:30:58 Elsner Mike Tsv Grimma M/67 (+)
86 2:31:14 Paunonen Ari (FIN) Myrshylan Myrsbg M/58 (+)
87 2:31:16 Fogli Laura (ITA) Glf Lomacchio F/59 (+)
88 2:31:23 Istvan Szatko (HUN) Futapest M/62 (+)
89 2:31:46 Vervlosem Eric (BEL) Belgien M/68 (+)
90 2:31:48 Werg Rolf Lt Alfe Feuerwach M/56 (+)
91 2:31:52 Klitke Joachim Spiridon Badoldesloe M/62 (+)
92 2:31:56 ostergaard Jan (DEN) Sparta M/59 (+)
93 2:31:59 Scainich Emma (ITA) Italien F/54 (+)
94 2:32:02 Jankowski Stahomir (POL) Pl-26-006 Nowa Slupi VEM (+)
95 2:32:07 Happersberger Reinhold Post Sv Berlin M/54 (+)
96 2:32:13 Schneble Gerhard Tv Gottmadingen M/69 (+)
97 2:32:14 Muller Hans-Jorg (SUI) Tv Buchs M/60 (+)
98 2:32:18 Segers Marc (BEL) Lenjambee Woluwe M/51 (+)
99 2:32:28 Pille Bernd Harburger Tb M/63 (+)
100 2:32:31 Meier Manfred Sv Amberg M/60 (+)
101 2:32:37 Sorensen Ole K. (DEN) Viborg Af M/55 (+)
102 2:32:38 Klages Hartmut Mtv Munden M/62 (+)
103 2:32:48 Molero-Eichwein M. Spiridon Schleswig M/68 (+)
104 2:32:48 Runnby Erik (SWE) If Kville M/62 (+)
105 2:32:52 Knickenberg Alfred Sv Saar 05 Saarbruck M/58 (+)
106 2:32:54 Seynaeve Johan (BEL) Mac Izegem M/55 (+)
107 2:32:54 Otte Detlef Lg Seesen M/58 (+)
108 2:32:55 Kainulainen Seppo (FIN) Ilsalman Visa M/57 (+)
109 2:32:56 Weiner Heiko Atsv Freiberg M/62 (+)
110 2:33:01 Grip Per (SWE) Skillingaryd Sk M/ (+)
111 2:33:03 Frisch Burkhard Scc Berlin M/63 (+)
112 2:33:14 Krone Torben (DEN) Fjordager M/59 (+)
113 2:33:17 Ulmestaal Stefan (SWE) Team Blekingen M/52 (+)
114 2:33:17 Mogilka Michael Osc Berlin M/60 (+)
115 2:33:23 Mocumi Justice Bophuthsaswana Pol M/65 (+)
116 2:33:24 Kuhne Mario Tus Dippoldiswalde M/61 (+)
117 2:33:25 Kupker Eduard Concordia Emsburen M/70 (+)
118 2:33:40 Buia Aurica (ROM) Rumanien F/70 (+)
119 2:33:41 Hilmersson Jan (SWE) S-431 62 Olndal VEM (+)
120 2:33:42 Teniers Rene (BEL) Avzk Zuiderkampen M/47 (+)
121 2:33:42 Dieltjens Viktor (BEL) Avzk Zuiderkampen M/48 (+)
122 2:33:43 Schusler Martin (DEN) Rodover Ac M/60 (+)
123 2:33:49 Rauta Kirsi (FIN) Finland F/62 (+)
124 2:33:51 Frotschnig Bernhard (AUT) Tu Innsbruck M/57 (+)
125 2:34:17 Raxendorfer Fritz (AUT) Union Neuhofen M/60 (+)
126 2:34:17 Aanensen Bjorn (NOR) Mandal Hald Il M/55 (+)
127 2:34:19 Nowak Markus 14195 Berlin VEM (+)
128 2:34:28 Tartowski Ryszard (POL) Uwks Polonia M/66 (+)
129 2:34:29 Wegner Detlef Tsv Prenzlau M/50 (+)
130 2:34:29 Kaivo-Oja Jyrki (FIN) Ilsalman Visa M/62 (+)
131 2:34:31 Althaus Gregor Esv Munster M/65 (+)
132 2:34:32 Meyer Roland-Joachim Nz Oerti Beach 9 Rd VEM (+)
133 2:34:33 Mankowski Piotr (POL) Polen M/53 (+)
134 2:34:36 Militzer Thomas 22850 Norderstedt VEM (+)
135 2:34:38 Schutz Wolfgang Ulg Tv Flein M/59 (+)
136 2:34:38 Hiller Carsten Scc Berlin M/63 (+)
137 2:34:44 Teneryd Mats (SWE) S-571 37 Nassjo VEM (+)
138 2:34:50 Faurby Martin (DEN) Skovbakken Dk M/64 (+)
139 2:34:53 Karneth Andre Nllb Cottbus M/67 (+)
140 2:34:56 Lott Klaus Polizei Baden Wurtt M/60 (+)
141 2:35:16 Seebauer Manfred Polizei Bayern M/47 (+)
142 2:35:30 Janowicz Jerzy (POL) Lbk Amotor Leszno M/57 (+)
143 2:35:39 Pedersen Mikael (DEN) Gullfoss M/66 (+)
144 2:35:48 Bohlmann Jorg Uni Log Braunschweig M/64 (+)
145 2:35:53 Spohrer Siegfried Ulg Tv Flein M/61 (+)
146 2:35:55 Kosberg Ole Johs (NOR) N-7460 Rodos VEM (+)
147 2:35:56 Delangle Sylvain (FRA) Carrefour M/61 (+)
148 2:35:58 Guzevic Armando (AUT) Ts Lustenau M/63 (+)
149 2:36:08 Wurm Josef Bundesgrenzschut M/52 (+)
150 2:36:09 Blank Heinz Ltf Kollertal M/54 (+)
151 2:36:13 Degener Peter Polizei Nordrheim W M/52 (+)
152 2:36:15 Stevens A. (HOL) Av Pec M/47 (+)
153 2:36:17 Grousset Philippe (FRA) F-74014 Paris VEM (+)
154 2:36:22 Onnink Ad (HOL) Rra Holland M/57 (+)
155 2:36:29 Nowack Jorg-Axel Tsv Prenzlau M/63 (+)
156 2:36:32 Burca Christina (ROM) Rumanien F/73 (+)
157 2:36:39 Paris Mario (ITA) Focus Fiamma Dol Bl M/54 (+)
158 2:36:51 Bilan Alexejnhard Ltc Berlin M/60 (+)
159 2:36:52 Bergmann Reinhold Polizei Bayern M/59 (+)
160 2:36:53 Horth Ralf Usc Greiburg M/66 (+)
161 2:36:55 Lundstrom Uno (SWE) Eksjo Sodra Ik M/49 (+)
162 2:37:00 Mietzsch Denis Tsv Cottbus M/72 (+)
163 2:37:01 Foth Carsten Berliner Sv 1892 M/67 (+)
164 2:37:05 Kruger Tom Scc Berlin M/68 (+)
165 2:37:07 Jensen Kristian (DEN) Randers Freja Ak M/65 (+)
166 2:37:07 Indrehus oystein (NOR) Stegaberg Il M/63 (+)
167 2:37:08 Meyer Robert Cis Amnberg M/68 (+)
168 2:37:19 Beinlich Joachim Sv Teuto Riesenbeck M/57 (+)
169 2:37:23 Gutowski Krzysztof (POL) Azs Uw Warszawa M/58 (+)
170 2:37:24 Arntholz Olaf Marathon Dinslaken M/60 (+)
171 2:37:26 Molero-Membrilla Jose (ESP) Spiridon Schleswig M/41 (+)
172 2:37:29 Janowski Piotr (POL) Pl-86-207 Noja Wies VEM (+)
173 2:37:33 Kremslehner Christian (AUT) Lca Umdasch Amstett. M/63 (+)
174 2:37:34 Eijsink Nico (HOL) Lg Celle Land M/ (+)
175 2:37:35 Faltinsky Harald Llc Mara Regensburg M/60 (+)
176 2:37:41 Galdberger Johann (AUT) Lca Umdasch Amstett. M/55 (+)
177 2:37:50 Romer Rainer 45149 Essen VEM (+)
178 2:37:51 Vejen Niels Kristian (DEN) Sparta M/64 (+)
179 2:37:51 Sauerstein Uwe Lok Mitte Leipzig M/68 (+)
180 2:37:53 Bernhard Romano (SUI) Tri Team Frauenfeld M/66 (+)
181 2:37:55 Rocher Reinhard Scc Berlin M/55 (+)
182 2:37:55 Frohlich Steffen Lg Ried M/63 (+)
183 2:37:57 Dahlstrom Freddy (DEN) Herlufholm M/59 (+)
184 2:37:58 Gottstein Wolfram Tv Altotting M/66 (+)
185 2:37:59 Kunkeler John (HOL) Berliner Sv 1892 M/47 (+)
186 2:38:02 Krolik Sonja Lg Bayer Leverkusen F/73 (+)
187 2:38:08 Jena Kurt Tsv Thiersheim M/64 (+)
188 2:38:08 Seeger Jorg Tg Scherlebeck M/63 (+)
189 2:38:09 Lindberg Rai (FIN) Porvood Urheilijaz M/59 (+)
190 2:38:20 Miels Matthias Berliner Sv 1892 M/60 (+)
191 2:38:21 Almstedt Gerhard Scc Berlin M/60 (+)
192 2:38:24 Osterroth Thomas Mollner Sv M/55 (+)
193 2:38:32 Trubenbach Claudio Asc Dillenburg M/59 (+)
194 2:38:33 Romeyn Willem (HOL) Hanzesport Av M/54 (+)
195 2:38:36 Lukaszewicz Ryszard (POL) Azs Uw Warszawa M/61 (+)
196 2:38:37 Manninen Raimo (FIN) Mtv M/62 (+)
197 2:38:39 Scharnowski Ulf Fsv Meuselwitz M/61 (+)
198 2:38:46 Klein Dieter Polizei Bayern M/46 (+)
199 2:38:47 Jende Peter Scc Berlin M/67 (+)
200 2:38:49 Themsen Frank Lg Bremen Nord M/68 (+)
202 2:38:52 Giraudeau Jean Chr. (FRA) As Cogema Hague M/59 (+)
205 2:39:00 Charron Eric (FRA) F-92330 Sceaux VEM (+)
273 2:42:01 Cappelaere Michael (FRA) Aspec Houde M/59 (+)
312 2:43:33 Bentz Francis (FRA) Asptt Strasbourg M/56 (+)
313 2:43:38 Gerbron Dominique (FRA) Asptt Strasbourg M/60 (+)
356 2:44:47 Desprez Didier (FRA) F-13770 Venelles VEM (+)
409 2:46:19 Pereira Bruno (FRA) Poliet M/66 (+)
410 2:46:19 Laporte Christian (FRA) Poliet M/67 (+)
411 2:46:20 Lahellec Eric (FRA) Poliet M/67 (+)
418 2:46:30 Fix Jean-Claude (FRA) Asptt Strasbpurg M/60 (+)
464 2:47:50 Prevost Alian (FRA) Poliet M/61 (+)
473 2:47:58 Weiss Joseph (FRA) Ohc Morsbronn M/55 (+)
523 2:48:58 Joly Claude (FRA) F-62380 Lumbres VEM (+)
534 2:49:13 Deschamps Antoine (FRA) F-76310 St Adresse VEM (+)
592 2:50:28 Le Caroff Patrice (FRA) Al Garhaix Plouguer SEM/62 (+)
593 2:50:31 Mauguin Andre (FRA) 13359 Berlin VEM (+)
639 2:51:21 Lafargue Dominique (FRA) F-40160 Parentis VEM (+)
651 2:51:35 Moutaoukil Brahim (FRA) Accsb Run M/71 (+)
762 2:53:10 Fleury Patrick (FRA) Asptt Besancon M/57 (+)
766 2:53:12 Chiappetta Pierre (FRA) Asptt Macadam M/55 (+)
793 2:53:34 Delille Gerard (FRA) Auxerre Athetisme M/52 (+)
803 2:53:42 Rebatel Alain (FRA) F-25700 Velentigney VEM (+)
820 2:53:53 Kuster Simone (FRA) Csl Neuf Brisach F/67 (+)
842 2:54:12 David Yannick (FRA) Cap New York City M/60 (+)
843 2:54:13 Mary Lucien (FRA) Asptt Strasbourg M/49 (+)
850 2:54:19 Gautier Jean-Yves (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/49 (+)
879 2:54:42 Piovanacci Daniel (FRA) Air Inter M/47 (+)
925 2:55:19 Bernard Christian (FRA) Cargy Pontoise Ac M/50 (+)
987 2:56:03 Theurel Guy (FRA) Asptt Besancon M/51 (+)
990 2:56:04 Conscience Alain (FRA) Macasum St Vitois M/63 (+)
996 2:56:10 Thomas Joel (FRA) F-77130 Montereau VEM (+)
1020 2:56:27 Oumedikane Philippe (FRA) Sg Wantzenau M/58 (+)
1028 2:56:32 Ciesielski Pascal (FRA) Poliet M/63 (+)
1029 2:56:32 Wolf Pierre (FRA) Cime Stadt Macadam M/50 (+)
1041 2:56:40 Gaucher Patrice (FRA) Aja Marathon M/53 (+)
1043 2:56:41 Kuster Line (FRA) Csl Neuf Brisach F/67 (+)
1048 2:56:43 Pierson Antoine (FRA) F-08000 Charleville VEM (+)
1059 2:56:49 Peter Pierre (FRA) Cims Stadt Macadam M/50 (+)
1115 2:57:17 Goetz Marc (FRA) Sg Wantzenau M/57 (+)
1195 2:57:59 Allag Melk (FRA) Accsb Run M/64 (+)
1198 2:58:00 Adloff Gerard (FRA) Csc Kronenbourg M/50 (+)
1223 2:58:14 Pradaud Michel (FRA) Spies Hecker M/39 (+)
1225 2:58:15 Bitot Jacques (FRA) As Cogema Hague M/50 (+)
1343 2:59:10 Loyer Pierre-Claude (FRA) F-62800 Lievin VEM (+)
1382 2:59:34 Barillon Gilles (FRA) Cord M/58 (+)
1397 2:59:42 Legluais Serge (FRA) Ba Coutances M/65 (+)
1403 2:59:44 Calvacca Jacky (FRA) F-74000 Annecy VEM (+)
1408 2:59:47 Ismail Ben Maaouia (FRA) Ajauxerre Marathon M/55 (+)
1409 2:59:47 rossi Roger (FRA) F-73000 Chambery VEM (+)
1432 2:59:56 Guedo Jean Michel (FRA) As Cogema Hague M/49 (+)
1433 2:59:57 Mahieu Philippe (FRA) As Cogema Hague M/55 (+)
1467 3:00:22 Duray Bruno (FRA) F-42640 Noailly VEM (+)
1472 3:00:29 Perray Jean-Yves (FRA) Poliet M/60 (+)
1497 3:00:58 Legros Rene (FRA) As Cpgema Hauge M/50 (+)
1527 3:01:24 Lebaudy Guy (FRA) Aspm Caen M/54 (+)
1528 3:01:24 Coussy Didier (FRA) Poliet M/65 (+)
1543 3:01:37 Garnier Patrick (FRA) F-59100 Roubaix VEM (+)
1564 3:01:51 Dormet Gilles (FRA) F-89100 Villeroy Sen VEM (+)
1565 3:01:51 Joly Pierre (FRA) F-62505 St.omer Cede VEM (+)
1570 3:01:57 Socha Patrick (FRA) Villeneuve M/49 (+)
1573 3:01:59 Martin Yves (FRA) Aspm Caen M/58 (+)
1582 3:02:08 Bihel Francois (FRA) As Cogema Hague M/62 (+)
1606 3:02:27 Colin Gererd (FRA) Acpb Belgerad M/57 (+)
1621 3:02:40 Planchet Michel (FRA) F-89000 Saint-georg VEM (+)
1630 3:02:52 Seeleuthier Herve (FRA) 46 Ri Sml M/56 (+)
1663 3:03:22 Boudin Gilbert (FRA) As Cogema Hague M/55 (+)
1673 3:03:29 Denecheau Dominique (FRA) 81673 Munchen VEM (+)
1681 3:03:35 Onesim Bruno (FRA) Cap New York City M/63 (+)
1689 3:03:39 Desmurs Marc (FRA) Cergy Pontoise Ac M/37 (+)
1700 3:03:43 Delculee Alain (FRA) Accsb Run M/51 (+)
1703 3:03:46 Bouilly Philippe (FRA) F-13100 Aix-en-prove VEM (+)
1721 3:03:56 Marquestaut Jeanclaude (FRA) F-44000 Nantes VEM (+)
1726 3:04:00 Laine Albert (FRA) F-59170 Croix VEM (+)
1759 3:04:20 Nycz Michel (FRA) F-59139 Wattignes VEM (+)
1777 3:04:28 Loy Stephan (FRA) Dingo Rc M/64 (+)
1778 3:04:29 Faucie Alain (FRA) F-64260 Arudy VEM (+)
1817 3:04:57 Renaud Yannick (FRA) Poliet M/70 (+)
1828 3:05:05 Bonnet Alain (FRA) F-13124 Peydin VEM (+)
1846 3:05:11 Clequin Christophe (FRA) F-27100 Val De Reuil VEM (+)
1853 3:05:14 Petithomme Alain (FRA) Acpb Belgeard M/57 (+)
1889 3:05:35 Nguyen-Duhamel P. (FRA) F-75012 Paris VEM (+)
1908 3:05:47 Chanambeau Daniel (FRA) Aj Auxerre Marathon M/61 (+)
1959 3:06:16 Meinke Heinz (FRA) Tc Bremen M/52 (+)
1965 3:06:21 Grebner Roland (FRA) 91096 Mohrendorf VEM (+)
1968 3:06:24 Ahsbahs Georg von (FRA) Corps Montania M/65 (+)
1983 3:06:34 Deshaires Jean Pierre (FRA) As Cogema Hague M/58 (+)
1993 3:06:41 Dupart Daniel (FRA) Accsb Run M/59 (+)
1995 3:06:42 Ruyault Christian (FRA) Poliet M/50 (+)
2024 3:07:00 Daubisse Robert (FRA) 5 Rcs M/55 (+)
2028 3:07:02 Heintz Serge (FRA) As Cogema Hague M/62 (+)
2058 3:07:19 Perez Jean-Claude (FRA) Dijon Universiteclub M/50 (+)
2061 3:07:21 Bachy Daniel (FRA) F-38750 Alpe VEM (+)
2077 3:07:31 Bousvarle Alain (FRA) 5 Rcs M/52 (+)
2107 3:07:45 Favand Francois (FRA) Poliet M/53 (+)
2136 3:07:58 Audigou Christophe (FRA) F-77450 Esbly VEM (+)
2150 3:08:06 Martin Andre (FRA) F-75015 Paris VEM (+)
2214 3:08:38 Boirand Gerard (FRA) Poliet M/64 (+)
2225 3:08:42 Nonnenmacher Partick (FRA) Csc Kronenbourg M/65 (+)
2243 3:08:56 Poux Pierre (FRA) F-70100 Rigny VEM (+)
2253 3:09:01 Prulhiere Emmanuel (FRA) F-78955 Carrieres So VEM (+)
2292 3:09:18 Balle Jean Yves (FRA) Aspo Vaen M/49 (+)
2319 3:09:35 Iwachow Edmann (FRA) F-74190 Passy VEM (+)
2369 3:09:57 Kieffer Daniel (FRA) Afcf M/55 (+)
2400 3:10:15 Hoenen Raymond (FRA) Csc Kronenbourg M/55 (+)
2427 3:10:27 Blay Charles de (FRA) Carrefour M/ (+)
2443 3:10:38 Allain Jean Guy (FRA) As Cogema Hague M/44 (+)
2446 3:10:40 Menu Didier (FRA) Eac Triathlon M/54 (+)
2461 3:10:46 Metenier Mauerice (FRA) Al Voiron M/38 (+)
2498 3:11:17 lemaire Bernard (FRA) F-59200 Tourcoing VEM (+)
2503 3:11:20 Blondel Michel (FRA) Poliet M/52 (+)
2518 3:11:28 Alsac Pierre (FRA) Langnese Iglo M/59 (+)
2530 3:11:36 Breavoine Bruno (FRA) F-75012 Paris VEM (+)
2541 3:11:44 Cote Jean Yves (FRA) Accsb Run M/60 (+)
2566 3:11:56 Branellec pierre (FRA) Spm Caen M/43 (+)
2593 3:12:10 Mesuil Serge (FRA) Asc Bnp Paris V1M/51 (+)
2666 3:12:46 Schaff Didier (FRA) Saf M/55 (+)
2738 3:13:18 Bauer Yves (FRA) Sc Florival M/51 (+)
2761 3:13:28 Spater Michel (FRA) Schlami Club M/46 (+)
2795 3:13:46 Dubois Jean-Jacques (FRA) Csmpq M/53 (+)
2825 3:14:01 Lacouchie Jean-Philippe (FRA) Ect Strasbpourg M/58 (+)
2862 3:14:18 Cuvier Jerome (FRA) Acf Chauvigny M/55 (+)
2908 3:14:33 Lemetayer Alban (FRA) Credit Agricole M/65 (+)
2990 3:15:18 Basely Damien (FRA) Accsb Run M/68 (+)
2994 3:15:22 Desaunay Regis (FRA) Aspm Caen M/57 (+)
3030 3:15:42 Walker Edgar (FRA) Ceux Du Lac M/47 (+)
3041 3:15:49 Gosset Daniel (FRA) Accsb Run M/58 (+)
3097 3:16:10 Legrand Pascal (FRA) 10559 Berlin VEM (+)
3139 3:16:32 Danne Philippe (FRA) Aj Auxerre Marathon M/52 (+)
3179 3:16:43 Gillmann Jacky (FRA) Asptt Strasbourg M/52 (+)
3201 3:16:52 Simonetti Pascal (FRA) Police Troyes M/60 (+)
3237 3:17:07 Mainier Philippe (FRA) Aspm Caen M/54 (+)
3265 3:17:18 Pras Yves (FRA) F-42300 Roanne VEM (+)
3269 3:17:19 Vandaele Alain (FRA) Acfnpc M/60 (+)
3272 3:17:20 Chulliat Olivier (FRA) Ambassade De France M/68 (+)
3276 3:17:21 Humblot Thierry (FRA) Ac Rimaucourt M/59 (+)
3291 3:17:27 Chauvet Bruno (FRA) F-75015 Paris VEM (+)
3295 3:17:28 Delangle Xavier (FRA) Fspb M/67 (+)
3307 3:17:34 Jossinet Christian (FRA) F.34000 Montpellier VEM (+)
3317 3:17:40 Cucala Florencio (FRA) F-lasseube-pro VEM (+)
3328 3:17:44 Broutin Michel (FRA) F-62510 Arques VEM (+)
3364 3:18:01 Mamecier Andre (FRA) Dijon Universite Club M/47 (+)
3370 3:18:05 Brunet Daniel (FRA) Bsg Wilo M/48 (+)
3371 3:18:06 Techer Inel (FRA) Accsb Rum M/56 (+)
3375 3:18:08 Marzloff Eric (FRA) Asbel M/54 (+)
3394 3:18:18 Ducournau Monique (FRA) Carrefour F/47 (+)
3427 3:18:33 Maillard Dominique (FRA) F-76310 St.adresse VEM (+)
3441 3:18:37 Flesch Philippe (FRA) F-55200 Cmmoercyafit VEM (+)
3442 3:18:37 Rabouan Christophe (FRA) Poliet M/69 (+)
3452 3:18:43 Lieven Didier (FRA) F-59000 Wambrechies VEM (+)
3499 3:19:02 Battle Pierre (FRA) Fr Montoy-flanville M/42 (+)
3523 3:19:15 Moussay Bernard (FRA) F-62200 Boulogne Sur VEM (+)
3534 3:19:18 Pierrefiche Olivier (FRA) 37077 Gottingen VEM (+)
3541 3:19:20 Rogez Jacques (FRA) Mc Medical M/51 (+)
3549 3:19:24 Alexandre Antonio (FRA) Poliet M/70 (+)
3564 3:19:32 Charpentier Jean Marie (FRA) F-91740 Chalou Mouli VEM (+)
3566 3:19:33 Martin Claude (FRA) Dtsi Mezt M/52 (+)
3602 3:19:52 Duits Bernard (FRA) Fmac M/52 (+)
3612 3:19:58 Strauel Jean-Paul (FRA) Csl Neuf Brisach M/50 (+)
3613 3:19:59 Brayer Bruno (FRA) Csl Neuf Brisach M/59 (+)
3662 3:20:26 Bras Patrick le (FRA) Aspm Caen M/52 (+)
3672 3:20:27 Barberteguy Gerard (FRA) F-wattignies VEM (+)
3696 3:20:36 Aurine Marc (FRA) F-63430 Pont-du-chat VEM (+)
3703 3:20:37 Aenold Patrick (FRA) F-57000 Metz VEM (+)
3704 3:20:37 Baupet Bernard (FRA) F-74150 Rumilly VEM (+)
3780 3:21:00 Guyon Jean-Claude (FRA) Asptt Besancon M/45 (+)
3783 3:21:01 Darfin Jean Francois (FRA) Asptt Besancon M/41 (+)
3859 3:21:37 Collignon Jean Louis (FRA) Pompier M/52 (+)
3864 3:21:40 Buchy Chretien (FRA) F-68980 Bablenheim VEM (+)
3935 3:22:07 Delauney Gilles (FRA) F-50450 Hambye VEM (+)
3993 3:22:29 Bastien Philippe (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/61 (+)
4006 3:22:33 Alibert Serge (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/51 (+)
4027 3:22:41 Paymal Robert (FRA) Csa Nancy M/54 (+)
4029 3:22:42 Thiebaut Andre (FRA) Can Sarreguemines M/42 (+)
4047 3:22:50 Frey Joel (FRA) Scp Esperance M/62 (+)
4051 3:22:52 Souillard Alain (FRA) F-78500 Sartrouville VEM (+)
4092 3:23:09 Mach Bernard (FRA) 76829 Laudau/pfalz VEM (+)
4106 3:23:17 Lebreton Daniel (FRA) F-91450 Soisy Sur Se VEM (+)
4108 3:23:17 Pinot Bertrand (FRA) F-59700 Marcq En Ber VEM (+)
4114 3:23:20 Pouliquen Christian (FRA) Poliet M/48 (+)
4171 3:23:39 Chambon Philippe (FRA) Accsb Run M/63 (+)
4219 3:23:57 Zver Philippe (FRA) F-75018 Paris VEM (+)
4235 3:24:04 Vecchi Laurent (FRA) Ecole De Jogging M/63 (+)
4263 3:24:17 Chabert Yvan (FRA) Poliet M/56 (+)
4269 3:24:19 Gerbet Yannick (FRA) Poleit M/65 (+)
4296 3:24:28 Boone dirk (FRA) Poliet M/65 (+)
4305 3:24:31 Wilde Benno (FRA) Sv Hermannsacker M/58 (+)
4355 3:24:52 Gantner Alain (FRA) Cs-12501 Praha 1 VEM (+)
4384 3:25:10 Gernier Jean-Luc (FRA) Aspm Caen M/58 (+)
4434 3:25:30 Domis Emmanuel (FRA) F-67000 Strasbourg VEM (+)
4447 3:25:35 Christophe Stehane (FRA) Fspb M/68 (+)
4484 3:25:47 Barbillon Jean-Paul (FRA) F-57000 Metz VEM (+)
4494 3:25:51 Groux Jean Marie (FRA) F-59491 Villeneuve D VEM (+)
4495 3:25:51 Castagnetti Christophe (FRA) Dingo Rc M/66 (+)
4560 3:26:12 Soudan Pascal (FRA) Mc Medical M/52 (+)
4574 3:26:18 Gibon Rene (FRA) As Cogema Hague M/58 (+)
4589 3:26:25 Lelievre Patrice (FRA) F-94400 Vitrysursein VEM (+)
4641 3:26:42 Hirtz Henri-Raymond (FRA) F-76310 St.adresse VEM (+)
4648 3:26:45 Lesage Xavier (FRA) Aspec M/61 (+)
4654 3:26:48 Berry Alain (FRA) Accf Chauvigny M/65 (+)
4655 3:26:48 Ducournau Guy (FRA) Carrefour M/47 (+)
4665 3:26:52 Bineau Jean-Marc (FRA) F-7660 Le Havre VEM (+)
4684 3:26:57 Grandin Pierre (FRA) As Cogema Hague M/43 (+)
4707 3:27:03 Deon Gererd (FRA) F-45000 Orleans VEM (+)
4719 3:27:07 Freres Christophe (FRA) Aspec M/60 (+)
4724 3:27:08 Bonfils Francois (FRA) Aj Gray M/45 (+)
4761 3:27:20 Hermann Philippe (FRA) 13597 Berlin VEM (+)
4787 3:27:33 Betton Gerard (FRA) F-69510 Soucieu/jarr V1M/46 (+)
4819 3:27:42 Lowagie Christophe (FRA) Fspb M/70 (+)
4832 3:27:49 Martin Yves (FRA) F-89000 Auxerre VEM (+)
4843 3:27:52 Mougin Patrick (FRA) Bfg Flughafen Tegel M/54 (+)
4856 3:27:58 Blain Philippe (FRA) F-78000 Versailles VEM (+)
4859 3:27:59 Boubault Christian (FRA) Usmo M/47 (+)
4863 3:28:01 Widmann Armand (FRA) Asc Hager M/49 (+)
4864 3:28:01 Morin Didier (FRA) Poliet M/65 (+)
4868 3:28:03 Loehr Pierre (FRA) Sk Strasbourg M/65 (+)
4879 3:28:09 Arlen Harold (FRA) Scp Esperance M/46 (+)
4976 3:28:43 Paris Jacquline (FRA) Aspm Caem F/52 (+)
4991 3:28:51 Schneyder Michael (FRA) Scp Esperance M/60 (+)
5035 3:29:02 Bodson Christian (FRA) Afcf M/38 (+)
5048 3:29:07 Jabbari Kamel El (FRA) Poliet M/66 (+)
5096 3:29:22 Ivars Jean Francois (FRA) Speedy Club Provenc M/52 (+)
5100 3:29:23 Toullic Jean-Marie (FRA) Ile De France M/55 (+)
5121 3:29:29 Hartmann Michel (FRA) Accsb Run M/51 (+)
5149 3:29:36 Dreux Daniel (FRA) Atscaf Gers M/48 (+)
5154 3:29:36 Koehl Francis (FRA) Csl Neug Brisach M/52 (+)
5167 3:29:40 Pierdet Christian (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/54 (+)
5173 3:29:41 Nicoulaud Hubert (FRA) F-22130 Saint-lormel VEM (+)
5196 3:29:49 Maouin Gabriel (FRA) Afcf France M/49 (+)
5201 3:29:50 Hoau Patrice (FRA) Carrefour M/57 (+)
5268 3:30:14 Schuller Denis (FRA) F-67160 Riedseltz VEM (+)
5280 3:30:17 Garribue Yves (FRA) F-34980 St.clement D VEM (+)
5340 3:30:51 Riehl thierry (FRA) Em Ffsb M/62 (+)
5369 3:31:05 Farasse Jean Claude (FRA) Aspec Houde M/47 (+)
5394 3:31:14 Gueguen Jean (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/31 (+)
5395 3:31:14 Venisse Jacqaues (FRA) Aspm Caen M/51 (+)
5499 3:31:53 Inchauspe Albert (FRA) F-2100 Dijon VEM (+)
5545 3:32:09 Ubrig Richard (FRA) Csc Kronenbourg M/42 (+)
5585 3:32:24 Caron Pierre (FRA) Poliet M/45 (+)
5608 3:32:33 Taverne Bernard (FRA) F-59290 Wasquehal VEM (+)
5671 3:33:02 Hiceb Youssef (FRA) Thiais Ak M/47 (+)
5733 3:33:23 Fix Gilbert (FRA) F-67310 Traenheim VEM (+)
5788 3:33:40 Bernard Paul (FRA) F-94600 Choisy Le Ro VEM (+)
5800 3:33:46 Carlier Rene (FRA) Ajauxerre Marathon M/52 (+)
5829 3:33:56 Klein Marc (FRA) Accsb Run M/62 (+)
5843 3:34:02 Fournier Fabienne (FRA) Asptt Mulhouse F/57 (+)
5886 3:34:19 Morel William (FRA) Mc Medical M/48 (+)
5891 3:34:20 Lloret Jean-Christoph (FRA) Dingo Rc M/63 (+)
5907 3:34:24 Stroh Amand (FRA) Csc Kronenbourg M/48 (+)
5920 3:34:27 Richard Andre (FRA) Lyon M/52 (+)
5934 3:34:32 Kornhauser Richard (FRA) Aspec M/44 (+)
5967 3:34:45 Courrier Jacques (FRA) Dk-7000 Fredericia VEM (+)
6012 3:35:03 Hamme Jean-Luc van (FRA) F-59560 Warneton VEM (+)
6015 3:35:04 Belhadj Morad (FRA) Sp 69120 VEM (+)
6027 3:35:09 Hoenen Claude (FRA) Csc Kronenbourg M/55 (+)
6033 3:35:12 Bottemer Christian (FRA) Csc Kronenbourg M/56 (+)
6034 3:35:12 Nicoulaud Vincent (FRA) F-44000 Nantes VEM (+)
6043 3:35:18 Colas Jean-Yves (FRA) F-776290 Montivillier VEM (+)
6053 3:35:20 Raguet Marc (FRA) F-51000 Chalons VEM (+)
6082 3:35:30 Cogniaux Herve (FRA) Accsb Run M/66 (+)
6101 3:35:37 Aubert Pascal (FRA) 76829 Landau/pfalz VEM (+)
6118 3:35:42 Bernier Jean-Marie (FRA) F-51100 Reims VEM (+)
6135 3:35:47 Lelevet Jacques (FRA) F-91800 Boussy VEM (+)
6163 3:35:57 Matricon Serge (FRA) Ceux Du Larc M/65 (+)
6195 3:36:09 Schladenhaufen Pierre (FRA) Csc Kronenbopurg M/44 (+)
6215 3:36:17 Faucogney Andre (FRA) Stade Geneve M/43 (+)
6244 3:36:28 Siedel Jean-Marie (FRA) Fr Montoy Flanville M/58 (+)
6262 3:36:35 Ricart Nicolas (FRA) Aspec Houde M/48 (+)
6277 3:36:39 Simart Jacques (FRA) F-89000 Auxerre VEM (+)
6293 3:36:46 Puech Bernhard (FRA) F-38660 Lumbin VEM (+)
6320 3:36:54 Michel Pierre (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/48 (+)
6339 3:37:00 Coiro Rene (FRA) Lyon M/59 (+)
6348 3:37:03 Grenier Francois (FRA) Accsb Run M/54 (+)
6357 3:37:07 Ducateau Laurent (FRA) Accsb Run M/67 (+)
6369 3:37:12 Llagone Bernard (FRA) F-51160 A VEM (+)
6396 3:37:25 Lecroq Jean Marc (FRA) Dorll M/61 (+)
6440 3:37:40 Claeyssens Bruno (FRA) Ch-1227 Carouge VEM (+)
6478 3:37:49 Dromzee Jean Marc (FRA) F-37300 Jove Les Tou VEM (+)
6504 3:37:59 Peroux Jean-Louis (FRA) Afcf M/40 (+)
6519 3:38:06 Koenig Christian (FRA) F-54000 Nancy VEM (+)
6539 3:38:14 Boulanger Didier (FRA) Cord M/54 (+)
6567 3:38:23 Mesmin Philippe (FRA) 13469 Berlin VEM (+)
6574 3:38:25 Radureau Bernard (FRA) Acf Chauvingny M/49 (+)
6581 3:38:27 Boileau Antoine (FRA) F-62510 Arques VEM (+)
6585 3:38:28 Degouve de Nuncques G. (FRA) Cpa Avvallon M/44 (+)
6592 3:38:30 Tonnelet Gerard (FRA) F-59650 Villeneuve D VEM (+)
6601 3:38:33 Lievens Claude (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/42 (+)
6630 3:38:41 Berl Rene (FRA) Monts Jura Autocars M/45 (+)
6641 3:38:45 Coulon Alain (FRA) Asptt Besancon M/46 (+)
6732 3:39:20 Gaudin Philippe (FRA) Langnese Iglo M/58 (+)
6749 3:39:24 Stoppani Emmanuel de (FRA) Langnese Iglo M/63 (+)
6751 3:39:24 Basso Jean Claude (FRA) F-21110 Aiserey VEM (+)
6764 3:39:27 Seron Pascal (FRA) Aspm Caen M/58 (+)
6767 3:39:28 Lorne Henri (FRA) F-69760 Limonst VEM (+)
6770 3:39:28 Pion Dominique (FRA) F-74000 Saint Gervai VEF (+)
6792 3:39:36 Huber Michel (FRA) Csc Kronenbrourg M/58 (+)
6819 3:39:43 Libuda Phillippe (FRA) 10711 Berlin VEM (+)
6852 3:39:52 Eloi Christian (FRA) Afcf M/39 (+)
6876 3:39:59 Francois Michel (FRA) Ua Le Poy M/39 (+)
6887 3:40:03 Szwarc Jean Claude (FRA) Saf M/45 (+)
6898 3:40:08 Bollore Alain (FRA) F-67117 Ittenheim VEM (+)
6909 3:40:14 Abbo Piet (FRA) Nl-2102 As Heemstede VEM (+)
6913 3:40:15 Guyard Didier (FRA) F-77310 Donnthierr VEM (+)
6917 3:40:17 Large Claude (FRA) Police Troyes M/49 (+)
6957 3:40:32 Boitelet Dominique (FRA) 13469 Berlin VEM (+)
6977 3:40:40 Ville Bernard (FRA) Spies Kecker M/51 (+)
6982 3:40:42 Clergue Pierre-yves (FRA) F-76290 Montivillier VEM (+)
7016 3:40:59 Erades Alain (FRA) F-34600 Gedarieux VEM (+)
7040 3:41:09 Cabrol Elian (FRA) F-92150 Suresnes VEM (+)
7141 3:41:43 Bray Gerard (FRA) Aspec Houde M/42 (+)
7157 3:41:48 Boeyaert Rene (FRA) F-59960 Neuville En VEM (+)
7239 3:42:12 Lefebvre Claude (FRA) 46 Ri Sml M/66 (+)
7242 3:42:14 Heinrich Roland (FRA) Triathlon Clomar M/54 (+)
7281 3:42:26 Chevalier Olivier (FRA) Aspm Caen M/38 (+)
7282 3:42:26 Peyrode Paul (FRA) F-63910 Vertainzon VEM (+)
7342 3:42:50 Godefroy Philippe (FRA) F-93200 Saint Denis VEM (+)
7344 3:42:51 Kasperski Michel (FRA) Spies Hecker M/50 (+)
7346 3:42:53 Baert Sege Pierre (FRA) Ac Marcq M/53 (+)
7350 3:42:55 Diard Roger (FRA) F-35700 Rennes VEM (+)
7356 3:42:59 Schneider Jose (FRA) Csc Kronenbourg M/57 (+)
7367 3:43:04 Courlon Loic de (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/53 (+)
7427 3:43:25 Trepie Marie Bernard (FRA) Us Dax F/58 (+)
7446 3:43:34 Marherr Jurgen (FRA) F-77300 Fontaineblae VEM (+)
7474 3:43:45 Martin Laurent (FRA) 13405 Berlin VEM (+)
7484 3:43:48 John Andre (FRA) 5 Rcs M/54 (+)
7510 3:43:58 Civel Jacques (FRA) 13045 Berlin VEM (+)
7527 3:44:03 Mary Christian (FRA) Csl Ba 132 M/70 (+)
7537 3:44:07 Duros Michel (FRA) F-45160 Olivet VEM (+)
7560 3:44:18 Perrin Jacques (FRA) Poliet M/63 (+)
7572 3:44:23 Agasse Jean-Francois (FRA) F-89000 Auxerre VEM (+)
7603 3:44:33 Chouk Andre (FRA) 95615marktredwitz-b VEM (+)
7604 3:44:33 Rameaux Daniel (FRA) F-25400 Audincourt VEM (+)
7670 3:44:55 Meric Jacques (FRA) Afcf M/52 (+)
7673 3:44:56 Delahaye Jean-Paul (FRA) Aspm Caen M/49 (+)
7674 3:44:56 Caviglia Gerard (FRA) Lyon M/45 (+)
7687 3:44:59 Clochard Daniel (FRA) F-35113 Domagne VEM (+)
7717 3:45:09 Routaboul Aime (FRA) Poliet M/42 (+)
7720 3:45:10 Perrot Michel (FRA) Asptt Besancon M/58 (+)
7722 3:45:11 Gentner Michel (FRA) Accsb Run M/55 (+)
7726 3:45:12 Piotte Francois (FRA) Asucn Migennes M/38 (+)
7728 3:45:12 Jeffry Marcel (FRA) Accsb Run M/48 (+)
7784 3:45:35 Martel Michael Andre (FRA) Ac Marcq M/50 (+)
7790 3:45:39 Chenard Bruno (FRA) Accsb Run M/ (+)
7811 3:45:45 Even Thierry (FRA) Bsg Wilo M/70 (+)
7855 3:46:00 Bossuyt Bernard (FRA) Troyes Omni Sports M/44 (+)
7870 3:46:06 Aguera Michele (FRA) F-69300 Caluire VEF (+)
7879 3:46:11 Antoine Andre (FRA) Aj Gray M/42 (+)
7884 3:46:13 Parard Alain (FRA) F-75341 Paris VEM (+)
7897 3:46:19 Bangemann Francois (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/69 (+)
7934 3:46:35 Dereuse Daniel (FRA) Asptt Besancon M/45 (+)
7937 3:46:36 Chardard Paschal (FRA) 5 Rcs M/63 (+)
7943 3:46:39 Audrain Gerard (FRA) Fspb M/53 (+)
7956 3:46:44 Heitz Patrick (FRA) Carrefour M/59 (+)
7960 3:46:46 Gross Christina (FRA) F-76500 Elbeuf VEF (+)
7976 3:46:51 Jeanney Francois (FRA) Afcf M/29 (+)
7979 3:46:52 Villain Renaud (FRA) Ambassade De France M/68 (+)
7983 3:46:53 Aguera Joseph (FRA) Lyon M/45 (+)
8022 3:47:09 Caille Dr.Jean-Yves (FRA) F-68320 Bischwihr VEM (+)
8025 3:47:10 Palmec Brigitte le (FRA) Accsb Run F/54 (+)
8027 3:47:11 Tranchant Philippe (FRA) Accsb Run M/56 (+)
8044 3:47:16 Povyol Francois (FRA) Aspec M/53 (+)
8126 3:47:41 Boissiere Didier (FRA) Accsb Run M/56 (+)
8130 3:47:42 Tortes Patricia (FRA) Accsb Run F/64 (+)
8242 3:48:18 Beaune Gaspard (FRA) Franz Militar Hospit M/66 (+)
8267 3:48:29 Alusse Michel (FRA) 37589 Kalefeld VEM (+)
8279 3:48:31 Ostolidi Anne Marie (FRA) Aspm Caen F/53 (+)
8360 3:49:00 Guillam Aline (FRA) F-76500 Elbeuf VEF (+)
8405 3:49:14 Cueff Pierre Oliver (FRA) Oc Cesson M/63 (+)
8409 3:49:15 Dupruilh Laurent (FRA) F-40220 Tarnos VEM (+)
8450 3:49:29 Forquet Michel (FRA) Afcf M/47 (+)
8455 3:49:31 Aubertin Jean-Pierre (FRA) Afcf M/48 (+)
8511 3:49:50 Dehoux Emile (FRA) F-51500 Ludes VEM (+)
8570 3:50:15 Boyavalle Eric (FRA) F-59320 Hellennes Le VEM (+)
8600 3:50:28 Bobillier Jean-Francois (FRA) 11reg De Chasseurs M/50 (+)
8616 3:50:34 Tartar Marie-Dominique (FRA) F-62117 Brebieres VEF (+)
8617 3:50:34 Meurette Brigitte (FRA) Afcf F/52 (+)
8625 3:50:36 Cangelosi Claude (FRA) Afcf France M/43 (+)
8661 3:50:47 Regnier Nicolas (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/69 (+)
8705 3:51:02 Patarroni Charles-Antoin (FRA) F-75009 Paris VEM (+)
8712 3:51:04 Delbe David (FRA) 13351 Berlin VEM (+)
8724 3:51:09 Milbled Frederic (FRA) F-62500 St.martin Au VEM (+)
8836 3:51:57 Darjo Vincent (FRA) F-40990 Teuthieu VEM (+)
8890 3:52:19 Grandamme Christian (FRA) F-62160 Aix Noulette VEM (+)
8913 3:52:30 Josian Daniel (FRA) F-38119 Pierre-chate VEM (+)
8953 3:52:44 Robat Denis (FRA) Police Troyes M/52 (+)
8957 3:52:46 Codette Richard (FRA) F-51100 Reims VEM (+)
8961 3:52:47 Pereira Jocelyne (FRA) F-8900 Auxerre VEF (+)
8964 3:52:48 Billard Marite (FRA) F-89000 Auxerre VEF (+)
8973 3:52:51 Clerch Bernard le (FRA) F-67230 Sand VEM (+)
8980 3:52:53 Morignot Jean-Francois (FRA) F-89000 Auxerre VEM (+)
8994 3:52:57 Delagneau Nadia (FRA) F-89000 Auxerre VEF (+)
8996 3:52:58 Kotzamanidis Constantin (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/45 (+)
8997 3:52:58 Koenig Pierre (FRA) F-67160 Wissembourg VEM (+)
8998 3:52:58 Pillet Jean Claude (FRA) Lyon M/44 (+)
9110 3:53:38 Caffier Vincent (FRA) 10625 Berlin VEM (+)
9119 3:53:39 Cuperly Dominique (FRA) F-89000 Saint-george VEF (+)
9126 3:53:42 Dauverchain Rene (FRA) Cm Aubervilliers M/34 (+)
9165 3:53:55 Hittinger Guy (FRA) Tribunal Aux Armees M/52 (+)
9166 3:53:55 Gaulejac Michel de (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/60 (+)
9197 3:54:06 Reineke Helmut (FRA) F-62930 Wimereux M/42 (+)
9258 3:54:26 Beaurain Matthieu (FRA) F-80046 Amiens VEM (+)
9262 3:54:27 Ducrocq Axexandre (FRA) F-62223 Saint Lauren VEM (+)
9270 3:54:29 Godon Yves (FRA) F-77140 Neumours VEM (+)
9300 3:54:39 Michaud Patrick (FRA) Police Troyes M/51 (+)
9307 3:54:40 Huleux Jean-Pierre (FRA) F-62580 Givenchy/goh VEM (+)
9337 3:54:59 Monnier Bernhard (FRA) F-01210 Ornex VEM (+)
9370 3:55:09 Arnould Didier (FRA) F-08000 Charleville VEM (+)
9372 3:55:09 Gazet Jacgues (FRA) F-34090 Montpellier VEM (+)
9422 3:55:26 Journel Yves (FRA) F-51100 Reims VEM (+)
9428 3:55:29 Barbarin Philippe (FRA) Fspb M/50 (+)
9461 3:55:37 Dovay Patrick (FRA) 46 Regiment M/59 (+)
9494 3:55:48 Marsat Claudine (FRA) Accsb Run F/51 (+)
9581 3:56:10 Richomme Bruno (FRA) F-51260 Bagneux VEM (+)
9582 3:56:10 Litzler Laurent (FRA) 46 Ri M/71 (+)
9586 3:56:11 Gaspard Beaunes (FRA) Franz Militar Hospit M/73 (+)
9609 3:56:20 Schmitt Roland (FRA) Csc Kronenbourg M/53 (+)
9649 3:56:42 Billes Patrick (FRA) Ceux Du Lac M/48 (+)
9666 3:56:49 Rohsin Joseph (FRA) F-35220 Chateaubourg VEM (+)
9667 3:56:49 Couliou Dominique (FRA) F-35220 Chateaubourg VEM (+)
9668 3:56:51 Bleher Jean Luc (FRA) F-35220 Chateaubourg VEM (+)
9697 3:57:00 Terrien Patrick (FRA) F-35340 La Bouexier VEM (+)
9722 3:57:09 Le Bars Luidgi (FRA) Langnese Ogol M/67 (+)
9800 3:57:38 Letoquard Philippe (FRA) F-59000 Bondues VEM (+)
9811 3:57:41 Mouchon Jacques (FRA) Lyon M/50 (+)
9845 3:57:50 Letoqart Veronque (FRA) F-59000 Bondues VEF (+)
9890 3:58:02 Fages Bertrand (FRA) Speedy Club M/67 (+)
9894 3:58:04 Castellier Jean-Francois (FRA) F-78120 Rambouillet VEM (+)
9900 3:58:07 Leger Christophe (FRA) Carrefour M/65 (+)
9935 3:58:21 Darrieumerlow Serge (FRA) 45468 Mulheim/ruhr VEM (+)
9988 3:58:39 Fournier Paul-Francois (FRA) Asptt Mulhouse M/52 (+)
9990 3:58:40 Chatelet Christian (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/50 (+)
10056 3:59:09 Stern Michel (FRA) F-67230 Benfeld VEM (+)
10064 3:59:12 Delage Xavier (FRA) Dingo Rc M/65 (+)
10139 3:59:35 Demoux Brigitte (FRA) F-51500 Ludes VEF (+)
10152 3:59:40 Gouzien Christian (FRA) Accsb Run M/50 (+)
10165 3:59:43 Lennuyeux Bernard (FRA) F-75015 Paris VEM (+)
10217 4:00:05 Gheeraert Frederic (FRA) Langnese Iglo M/61 (+)
10232 4:00:12 Ramayet Michael (FRA) F-75018 Paris VEM (+)
10238 4:00:17 Guillet Robert (FRA) Langnese Iglo M/64 (+)
10242 4:00:19 Chaudesaigues Stephane (FRA) 12207 Berlin VEM (+)
10287 4:00:42 Benz Christian (FRA) 66424 Homburg/saar VEM (+)
10405 4:01:52 Matter Bernard (FRA) Asptt Strasbourg M/53 (+)
10409 4:01:53 Gobinet Jean Yves (FRA) F-3000 Nimes VEM (+)
10410 4:01:54 Descamps Jean-Louis (FRA) F-59000 Mouvaux VEM (+)
10434 4:02:08 Ringenbach Antoine (FRA) Occp La Ciotat M/31 (+)
10435 4:02:09 Paulus Jean (FRA) F-62910 Eperlecques VEM (+)
10490 4:02:40 Fernandes Fernando (FRA) Ecole De Jogging M/52 (+)
10558 4:03:27 Martinez jean-Pierre (FRA) F-74000 Annecy VEM (+)
10570 4:03:37 Antoniazzi Daniel (FRA) Aspec Houde M/50 (+)
10573 4:03:37 Ploujnikoff Andre (FRA) F-59350 Saint Andre VEM (+)
10617 4:04:10 Guillet Jean Pierre (FRA) Afcf M/38 (+)
10664 4:04:36 Laurent Yves (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/72 (+)
10707 4:05:04 Lessard Marcel (FRA) Mc Medical M/45 (+)
10720 4:05:13 Ruffe Jean-Claude (FRA) Accsb Run M/54 (+)
10735 4:05:27 Maurette Gilbert (FRA) Dorlyl M/56 (+)
10772 4:05:51 Argenton Bernard (FRA) F-21310 Arceau VEM (+)
10774 4:05:51 Lessard Marie Christine (FRA) F-35220 Chateaubpurg VEF (+)
10798 4:06:02 Viforel Michel (FRA) F-38360 Sassenage VEM (+)
10843 4:06:29 Mahe Andree (FRA) F-53210 Bonchamp VEF (+)
10852 4:06:34 Richardot Francois (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/53 (+)
10922 4:07:05 Olleon Jean Pierre (FRA) F-92250 La Garenne VEM (+)
10928 4:07:10 Christophe Fredric (FRA) Fspb M/71 (+)
10930 4:07:10 Dupuy Alain (FRA) F-77230 Dammmartin-go VEM (+)
10950 4:07:26 Dantec Yves (FRA) Mc Medical M/49 (+)
10955 4:07:29 Jund Bernard (FRA) 1.division Blindee M/56 (+)
10982 4:07:47 Leclercq Didier (FRA) F-59850 Nieppe VEM (+)
10983 4:07:47 Ivars Rachel (FRA) Speedy Club Provence F/52 (+)
10998 4:07:53 Bouchez Henri (FRA) Coureurs Defond Haut M/35 (+)
11019 4:08:06 Feret Colette (FRA) Rhone Poulenc Rorer F/53 (+)
11053 4:08:24 Riodel Bruno (FRA) F-94300 Vincennes VEM (+)
11058 4:08:27 Delpit Jean (FRA) Afcf M/31 (+)
11091 4:08:42 Fenet Daniel (FRA) F-20000 Ajaccio VEM (+)
11100 4:08:46 Delattre Roger (FRA) Afcf M/40 (+)
11103 4:08:47 Pirotte Patrica (FRA) F-77420 Champs S.mar. VEM (+)
11107 4:08:49 Contri Clement (FRA) F-91080 Courcouronne VEM (+)
11176 4:09:25 Roger Jean Louis (FRA) F-889500 Beaudemon VEM (+)
11198 4:09:45 Vaudoisey Pascal (FRA) Accsb Run M/62 (+)
11204 4:09:48 Lefaye Paul (FRA) Afcf M/29 (+)
11251 4:10:16 Cuvelier Leon (FRA) Run Ecureuil M/53 (+)
11273 4:10:35 Esteve Alain (FRA) F-13710 Fuveau VEM (+)
11279 4:10:39 Rizzotti Alain (FRA) F-69440 Mornant VEM (+)
11296 4:10:52 Guilmatre Bruno (FRA) Dorlyl M/58 (+)
11300 4:10:56 Melocco Jerome (FRA) Accsb Run M/72 (+)
11325 4:11:13 Baudier Jean-Guillaume (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/70 (+)
11331 4:11:16 Delattre Claude (FRA) F-59110 La Madeleine VEM (+)
11343 4:11:23 Cottencin Jean-Francois (FRA) Mc Medical M/48 (+)
11502 4:12:43 Cochain Helene (FRA) Ecole De Jogging F/49 (+)
11534 4:13:04 Spieser Philippe (FRA) F-93310 Le Pre St.ge VEM (+)
11559 4:13:18 Manteau Gilles (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/57 (+)
11593 4:13:40 Dalhommeau Gerard (FRA) Afcf M/41 (+)
11606 4:13:47 Haser-Schaffh M. (FRA) Quartiernapoleon Cab M/70 (+)
11648 4:14:16 Meurette Jacques (FRA) Afcf France M/49 (+)
11689 4:14:41 Moreaux Marc (FRA) Afcf M/44 (+)
11690 4:14:43 Tomasi Regis (FRA) Bsg Wilo M/64 (+)
11691 4:14:44 - (FRA) Poliet F/48 (+)
11706 4:14:53 Lefrancq Daniel (FRA) Ascl Lezennes M/53 (+)
11731 4:15:11 Arnaud Maurice (FRA) Spiridon M/32 (+)
11733 4:15:13 Balestier Guy (FRA) Fspb M/52 (+)
11737 4:15:25 Guerin Pierre (FRA) F-92600 Asieres Ss VEM (+)
11744 4:15:29 Gouedard Gervais (FRA) Massey Ferguson M/39 (+)
11745 4:15:32 Toullec Jean-Yves (FRA) F-75013 Paris 13 VEM (+)
11828 4:16:32 Burckhardt Roger (FRA) F-67160 Wissembourg VEM (+)
11885 4:17:16 Caron Henry (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/52 (+)
11900 4:17:23 Le Mee Dominique (FRA) F-08000 Charleville VEM (+)
11911 4:17:32 Pech De La Clauze (FRA) F-11100 Narbonne VEM (+)
11915 4:17:34 Russel Olivier (FRA) F-62500 Saint Omer VEM (+)
11918 4:17:36 Py Bernard (FRA) Accsb Run M/54 (+)
11949 4:17:57 Ribier Gilles (FRA) 46 Ri Sml M/68 (+)
11951 4:17:58 Badin Philippe (FRA) F-92210 Saint Cloud VEM (+)
11991 4:18:32 Bordenave Annie (FRA) F-33170 Gradingau VEF (+)
12008 4:18:44 Spica Yves (FRA) Sdls M/61 (+)
12010 4:18:45 Tirmarche Dominique (FRA) Mc Medical M/49 (+)
12089 4:19:51 Ricq Joel (FRA) 11 Reg De Chasseurs M/58 (+)
12134 4:20:33 Rivault Pierre (FRA) F-59370 Mons En Baro VEM (+)
12171 4:21:02 Penet Brigitte (FRA) F-71960 Serriieres VEF (+)
12179 4:21:11 Reynaud Michel (FRA) F-13710 Fuveau VEM (+)
12203 4:21:32 Debrabant Jean-Luc (FRA) F-03700 Bellerive S VEM (+)
12231 4:21:48 Muller Oscar (FRA) 46 Regiment M/51 (+)
12245 4:21:55 Brunier Michel (FRA) F-74000 Poisy VEM (+)
12263 4:22:15 Gutierrez Emmanuel (FRA) Accsb Run M/59 (+)
12283 4:22:36 Martinez Juan (FRA) F-21121 Fontaine VEM (+)
12329 4:23:15 Cler Jean Pierre (FRA) Em Ffsb M/37 (+)
12344 4:23:26 Bottereau Jean Michel (FRA) Rhone Poulenc Rorer M/45 (+)
12375 4:23:57 Raiser Sylvain (FRA) F-57420 Fey VEM (+)
12384 4:24:08 Castellier Annick (FRA) F-78120 Rambouillet VEF (+)
12387 4:24:11 Benard Patrick (FRA) 13507 Berlin VEM (+)
12401 4:24:23 Muck Roland (FRA) F-576000 Forbach VEM (+)
12431 4:24:48 Draillard Eric (FRA) Police Troyes M/58 (+)
12462 4:25:09 Pelletier Philippe (FRA) Accsb Run M/54 (+)
12472 4:25:17 Nicod Marie-Jeanne (FRA) Asptt Besancon F/51 (+)
12487 4:25:31 Tanguy Gerrad (FRA) F-78190 Trappes VEM (+)
12503 4:25:49 Delinchant Bruno (FRA) Csa Nancy M/57 (+)
12551 4:26:37 Ecker Franck (FRA) Accsb Run M/71 (+)
12552 4:26:37 Lartigue Alain (FRA) 10916 Berlin VEM (+)
12583 4:26:56 Prats Jean-Pierre (FRA) 1.division Blindee M/40 (+)
12592 4:27:05 Sabattier Michel (FRA) Ba 165 M/34 (+)
12618 4:27:26 Lefebvre Nadine (FRA) Ac Marcquois F/54 (+)
12631 4:27:40 Caillet Jean-Pierre (FRA) F-916000 Savigny VEM (+)
12681 4:28:20 Boulogne Isabelle (FRA) F-67200 Strasbourg VEF (+)
12684 4:28:23 Decker Gilles (FRA) F-67300 Schiltigheim VEM (+)
12745 4:29:23 Damizet Brigitte (FRA) F-42320 Callieu VEF (+)
12751 4:29:27 Boulogne Edouerd (FRA) Aspec M/ (+)
12783 4:29:57 Herard Rene (FRA) Mc Medical M/46 (+)
12833 4:30:59 Bray Maite (FRA) Aspec Houde F/43 (+)
12917 4:32:32 Balagny Alain (FRA) F-92210 Saint Cloud VEM (+)
12918 4:32:33 Viforel Josette (FRA) F-38360 Sassenage VEF (+)
12935 4:32:54 Larrecq Claude (FRA) F-64000 Pau VEM (+)
12936 4:32:54 Clement Jerome (FRA) Ba 132 M/67 (+)
13026 4:34:45 Dommanget Alain (FRA) Polizei Troyes M/49 (+)
13031 4:34:52 Mercier Jean-Pierre (FRA) 46 Ri M/70 (+)
13047 4:35:13 Penet Oliver (FRA) F-71960 Serriers VEM (+)
13112 4:36:26 Hoffner Jean-Jacques (FRA) Herlitz Lt M/53 (+)
13167 4:37:38 Rigamonti Vincent (FRA) F-69530 Orliems VEM (+)
13235 4:39:10 Ruetsch Marie Therese (FRA) Accsb Run F/52 (+)
13243 4:39:30 Freani Jean Pierre (FRA) F-67100 Strasbourg VEM (+)
13270 4:39:48 Levevet David (FRA) F-91800 Boussy St.an VEM (+)
13272 4:39:49 Giorgetti Paul (FRA) F-91600 Savigny Sur/ VEM (+)
13297 4:40:08 Rosant Sophie (FRA) F-77130 Montereau VEF (+)
13298 4:40:09 Rosant Eric (FRA) A-2340 Moedling VEM (+)
13305 4:40:24 Chaillou Arnaud (FRA) 45481 Mulheim/ruhr VEM (+)
13353 4:41:33 Perrault Irene (FRA) Poliet F/65 (+)
13355 4:41:34 Munier Jean (FRA) Poliet M/47 (+)
13358 4:41:44 Savaier Jean (FRA) F-13100 Aix En Prove VEM (+)
13471 4:44:59 Vidal Charles (FRA) F-93140 Bondy VEM (+)
13521 4:46:43 Bernard Monique (FRA) F-91410 St>cyr Ss Do VEF (+)
13603 4:49:01 Feisthauer Fabien (FRA) F-67200 Strsbourg VEM (+)
13638 4:49:53 Boileau Sylvie (FRA) F-62516 Arques VEF (+)
13639 4:49:53 Russel Veronique (FRA) F-62516 Arques VEF (+)
13650 4:50:12 Delemme Gerard (FRA) Aspp M/50 (+)
13680 4:51:07 Gicquere Joel (FRA) Afcf M/46 (+)
13685 4:51:12 Descombes Michel (FRA) Spiridon Frankurt M/41 (+)
13746 4:53:45 Rosenzweig Evelyne (FRA) 54634 Bitburg VEF (+)
13768 4:54:38 Boldo Walter (FRA) 1.divisiob Blinde M/51 (+)
13770 4:54:46 Laurent Michel (FRA) F-13710 Fuveau VEM (+)
13786 4:55:35 Disdet Catherine (FRA) F-75006 Paris VEF (+)
13792 4:55:48 Engels Jean-Marie (FRA) F-75008 Paris VEM (+)
13799 4:55:58 Zech Paul (FRA) Afcf M/32 (+)
13819 4:56:34 Thillard Didier (FRA) F-76230 Bois-guillau VEM (+)
13851 4:57:45 Carlier Claude (FRA) Ajauxerre Marathon F/49 (+)
13911 5:01:55 Kahl Dennis (FRA) Bsg Deutscher Ring M/67 (+)
13913 5:02:12 Neumann Christine (FRA) Lv Cappel F/55 (+)
13926 5:03:08 Delcury Claude (FRA) 76829 Landau/pfalz VEM (+)
13949 5:05:06 Lecoq Dominique (FRA) Mc Medical M/45 (+)
13959 5:06:12 Dupruilh Michele (FRA) F-40220 Tarnos VEF (+)
13988 5:10:54 Darey Patrick (FRA) F-34000 Montpellier VEM (+)
14028 5:14:33 Duriez Michel (FRA) Afcf M/47 (+)
14085 5:34:01 Bonnaffoux Liliane (FRA) 83620 Feldkirchen /we VEF (+)