Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International du Beaujolais              Donnez votre avis sur l'édition 2013

MIB2013.jpg

Le 23/11/2013 - 9ème édition - 1672 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:33:13 PALANDRE yves Courir En Livradois Forez V1M (+)
2 2:34:52 D'HAENE francois Endurance Shop Villefranche/salon Philippe 8 SEM (+)
3 2:36:44 Ruberti Frederic Ville Villefranche Marathon V1M/74 (+)
4 2:44:09 Telecher Eladio Attiches V2M/59 (+)
5 2:45:29 COQUARD remi Endurance Shop Villefranche/salon Philippe 4 SEM (+)
6 2:46:21 TREFFORT sebastien Ferney-voltaire SEM (+)
7 2:47:10 RASET jean luc Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 4 V2M (+)
8 2:47:14 BOURGEOIS jean-paul Frasne V1M (+)
9 2:49:24 HUMBERT laurent Acvs V1M (+)
10 2:49:36 NASSOURI mohamed Lyon V1M (+)
11 2:51:05 MICHON christophe Mach 3 Triathlon V1M (+)
12 2:51:22 PETIT alain Montrevel-en-bresse V1M (+)
13 2:51:46 CACHOT lionel Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 2 SEM (+)
14 2:52:02 SALACROUP LAURENT francois Aco Firminy V2M (+)
15 2:52:09 DELAVIER guillaume Varennes-vauzelles SEM (+)
16 2:52:53 BARBET philippe S/l Ea Villefranche V1M (+)
17 2:53:53 KNAUER steffen (GER) Bad Vilbel V1M (+)
18 2:53:55 VOLATIER yvon Nd2br V1M (+)
19 2:54:31 DICONNE thomas Aaa Du Lyonnais SEM (+)
20 2:55:39 LAFAY philippe Charentay SEM (+)
21 2:56:40 TANGUY fabien Mornant SEM (+)
22 2:56:51 BEAU christophe Arsl Roche SEM (+)
23 2:57:05 AUFRANT david Uoat SEM (+)
24 2:57:30 MAYOUE laurent Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 3 SEM (+)
25 2:57:41 ROCHE gautier Saint-etienne SEM (+)
26 2:59:08 RINGOT boris Saint-omer SEM (+)
27 2:59:35 MERCIER serge Asvel V1M (+)
28 2:59:43 CHEMUTAI Immaculate (UGA) As Ripoli Villeurbanne SEF (+)
29 3:00:53 FLORENCE didier Chateau Ville Vieille V2M (+)
30 3:01:01 MEYER loic Saint Egreve V1M (+)
31 3:01:08 VADON david Villefranche SEM (+)
32 3:01:24 EL YAAKOUBI driss Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 3 SEM (+)
33 3:02:26 DE BOUARD jean Thonon Athletic Club V1M (+)
34 3:02:36 DUDU bruno Triathlon Villefranche Saone V V1M (+)
35 3:03:35 COUCHOUD fabrice Pass Running SEM (+)
36 3:03:54 BOURNAND remi Crv Lyon SEM (+)
37 3:04:09 MAZURAIS stephane Cap'tains Marathon V1M (+)
38 3:04:45 REYNIER julien Poisat V1M (+)
39 3:04:47 DEROCHES denis Beaumont SEM (+)
40 3:05:13 MARECHAL lionel C.r.v. Lyon Triathlon V1M (+)
41 3:05:55 VANNIER serge St Didier Sur Beaujeu V2M (+)
42 3:05:57 CHOGNARD maurice 25230 V2M (+)
43 3:06:32 PERSICO alain Saint-martin-d'heres V2M (+)
44 3:06:48 BOUCHE herve Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 1 V1M (+)
45 3:06:51 ARVIN-BEROD alexis Grenoble SEM (+)
46 3:07:00 MARCOT christian Tassin La Demi Lune V2M (+)
47 3:07:28 VUILLOD damien Pont De Vaux 01 Pulsion V1M (+)
48 3:07:38 CAUMONT arnaud Les Coureurs Du Lin Doudeville V1M (+)
49 3:07:41 GIRAUD laurent Theize Course Nature V1M (+)
50 3:07:52 BOULME paul emmanuel A.l.b.s V1M (+)
51 3:08:08 BARANZELLI laurent Vallons De La Tour Triathlon SEM (+)
52 3:08:23 FONTAINE hugo Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 1 SEM (+)
53 3:08:42 CHALEAT etienne Saint Desirat SEM (+)
54 3:09:03 DUREMORT jerome Thonon-les-bains V1M (+)
55 3:10:12 Gabriel Christelle A.l.b.s V1F/73 (+)
56 3:10:20 PIRAT franck Triathlon Club Carcassonnais V1M (+)
57 3:10:55 TARGHETTA philippe Efs Rhone Alpes Triathlon V2M (+)
58 3:11:08 BONNET ludovic Triathlon Villefranche Saone V V1M (+)
59 3:11:14 Assam Morad Chambost-longessaigne V1M (+)
60 3:11:49 GARY stephane Istres Sport Triathlon SEM (+)
61 3:11:50 ENGEL olivier Villeurbanne SEM (+)
62 3:11:51 TROMP fabrice Cap'tains Marathon V1M (+)
63 3:11:53 BURTIN christophe Nd2br V1M (+)
64 3:11:55 SUCHET bernard La Vie Claire- Cap Chulemo 1 V2M (+)
65 3:12:26 ASCARATEIL stephane Lyon V1M (+)
66 3:12:41 DIDO fabrizio Velizy-villacoublay V2M (+)
67 3:12:48 BROSSARD pascal Saint Georges De Reneins V2M (+)
68 3:12:58 JOURDAN joel Acvs V1M (+)
69 3:12:59 DELBECQUE guillaume Pass Running V1M (+)
70 3:13:02 VIALLY jean-claude Arnas V2M (+)
71 3:13:08 VIALATTE bruno Chateaugay V2M (+)
72 3:13:20 TRAUB arthur Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 8 SEM (+)
73 3:13:25 SZCZESNY laurent As Hsbc France V1M (+)
74 3:13:29 CHALET bruno Ac Tassin V1M (+)
75 3:14:08 MAFFEI bruno Vienne V2M (+)
76 3:14:09 CHALAYER pascal Annoire V1M (+)
77 3:14:32 MUNIZ julien Autun Triathlon ESM (+)
78 3:15:02 YVOREL pascal Ste Foy L'argentiere V2M (+)
79 3:15:15 GOUX olivier Chaneins V1M (+)
80 3:15:26 WOLF denis Brignais SEM (+)
81 3:15:45 GORSE sebastien Lyon SEM (+)
82 3:16:01 KOWALCZYK christophe Autun Triathlon V1M (+)
83 3:16:06 CHEN lawrence Southampton SEM (+)
84 3:16:19 CHAMI amar Chatillon Sur Chalaronne V2M (+)
85 3:16:19 MIRONNEAU jean-francois Lyon V1M (+)
86 3:16:34 ECHALLIER fabrice Lamure-sur-azergues V1M (+)
87 3:16:37 WILMSVANKERSBERGEN daan (NED) Fontainebleau SEM (+)
88 3:16:46 LEHAGUEZ laurent Albs V2M (+)
89 3:16:51 PONCIN dominique Saint Remy V2M (+)
90 3:16:51 SEZE olivier Ac Parempuyre V2M (+)
91 3:17:04 BAILLY yannis Marcy V1M (+)
92 3:17:25 COLIN Xavier SEM/75 (+)
93 3:17:38 OMEIRA xavier Amberieu En Bugey SEM (+)
94 3:17:46 CATHERIN christophe Le Perreon SEM (+)
95 3:18:16 FRIBAULT thierry Bassens V1M (+)
96 3:18:20 MAUGUIN philippe Dardilly V1M (+)
97 3:18:29 OLLIVIER frederic Lyon SEM (+)
98 3:18:37 MAURIAUCOURT tony St Laurent Blangy V1M (+)
99 3:18:48 MENTION patrick Oralia Boffy 1 V1M (+)
100 3:19:06 GAMEZ laurent Acvs V1M (+)
101 3:19:11 DAVAL yannick Charentay SEM (+)
102 3:19:11 BERTRAND pierre Charentay SEM (+)
103 3:19:26 COSTE jerome Vinezac SEM (+)
104 3:19:34 NEL linda (SUI) Riehen V1F (+)
105 3:20:07 GALIZI nicolas Rhinau V1M (+)
106 3:20:29 MARTIN jean-luc Bievres V1M (+)
107 3:20:49 JOCTEUR MONROZIER gael Oullins SEM (+)
108 3:21:03 BLANC bernard Veo2000 V2M (+)
109 3:21:13 TARCY olivier St Forgeux V1M (+)
110 3:21:15 LAVIGNE jean-pierre Cogny V1M (+)
111 3:21:43 PAGUET stephane V1M (+)
112 3:21:46 CAUSSE philippe Saint Germain Sur L'arbresle SEM (+)
113 3:21:50 VILLEBONET benoit Arcueil SEM (+)
114 3:22:13 KRAL zdenek (CZE) Velke Prilepy V1M (+)
115 3:22:32 BOUSSER frederic Lyon V1M (+)
116 3:22:37 COYNEL laurent Lyon SEM (+)
117 3:22:40 MILIOTI geraldine Jonage V1F (+)
118 3:23:04 VILLAIN frederic Lyon V1M (+)
119 3:23:10 ROULLIN herve Morvan Oxygene V1M (+)
120 3:23:11 OBOZIL jacky Chalon Triathlon V2M (+)
121 3:23:16 LAURENT eric Thionville V1M (+)
122 3:23:44 RAMBAUD jean-guy St Symphorien De Lay V1M (+)
123 3:24:27 DUFOUR olivier Theize Course Nature V1M (+)
124 3:24:54 ALENDA franck Chatenoy-le-royal SEM (+)
125 3:25:22 BISSAY sylvain La Foulee Forezienne V1M (+)
126 3:25:32 GIL mickael Asvbc V1M (+)
127 3:25:38 BALAY remy 01640 Saint Jean Le Vieux SEM (+)
128 3:25:39 MOREL david Triathlon Amberieu En Bugey SEM (+)
129 3:25:44 MOREL alain La Vie Claire- Cap Chulemo 1 V2M (+)
130 3:25:58 CHASSAGNE mathieu Lyon SEM (+)
131 3:26:03 VERDIER patrice Lyon SEM (+)
132 3:26:04 BAURIER nicolas Chuzelles SEM (+)
133 3:26:28 THIBAUT erwann Villeurbanne V1M (+)
134 3:26:30 RAZIER jean marie Aimargues V1M (+)
135 3:26:39 JUTTE martin V1M (+)
136 3:26:41 MASSON benoit Sommereux SEM (+)
137 3:26:44 LANDAIS yannick Ascsb St Barthelemy D'anjou V2M (+)
138 3:26:58 ATTALBIOUI rachid Cslg De Dardilly SEM (+)
139 3:27:03 EUGENE jerome Marzy V1M (+)
140 3:27:04 MASSOT jerome Vallon Pont D Arc V1M (+)
141 3:27:05 CHIRON nicolas Toulouse SEM (+)
142 3:27:16 CLEMENT didier La Clayette V1M (+)
143 3:27:16 FERNANDEZ mickael Grenoble SEM (+)
144 3:27:17 BOYER alexis Tarare SEM (+)
145 3:27:17 ANGELOT marc Ascul Jogging Aventure V1M (+)
146 3:27:19 GILBERTAS patrick Ga Haut-saonois V1M (+)
147 3:27:34 Piednoir Jean-Christophe As Saint Sylvain D Anjou V2M/62 (+)
148 3:27:42 DUMAS guillaume Maclas V1M (+)
149 3:27:50 MARTIN bruno rene Annecy V1M (+)
150 3:27:51 PLASSE dominique Poule-les-echarmeaux V2M (+)
151 3:27:52 GAUDRY stephane Malakoff SEM (+)
152 3:27:54 Castagnet Florence Velizy-villacoublay SEF/82 (+)
153 3:27:55 CHARTRAIN samuel Paris V5M (+)
154 3:27:59 DUFOUR fabien Villefranche-sur-saone SEM (+)
155 3:27:59 GONIN ludovic Chaneins SEM (+)
156 3:28:08 ALLIROT xavier Sam V1M (+)
157 3:28:13 VINCENSINI jean francois Toulouse V1M (+)
158 3:28:18 DELOCHE alexandre Valence SEM (+)
159 3:28:21 IDER samir Genas V1M (+)
160 3:28:29 TINEL olivier Vaugneray V1M (+)
161 3:28:34 DESVIGNES fabien Villie Morgon V1M (+)
162 3:28:36 LETHENET ludovic Fontaines Sur Saone V1M (+)
163 3:28:38 SKRZYPCZAK sebastien Montlignon SEM (+)
164 3:28:39 LAVENIR sylvain Quincie SEM (+)
165 3:28:42 LEBOUCHER fabien Le Havre V1M (+)
166 3:28:55 DAVID guillaume Union Athletique Des Couleurs V1M (+)
167 3:28:55 CHEVALLIER christian Lyon V1M (+)
168 3:29:02 KOLTON jose Til-chatel V2M (+)
169 3:29:04 JACQUIER pierre Running Club Mably V2M (+)
170 3:29:04 MEURIOT didier Eca Chalon S/saone V2M (+)
171 3:29:11 ACHARD marc Liergues V1M (+)
172 3:29:13 SAVINEL philippe Mornant V2M (+)
173 3:29:18 GINDA regis Gueugnon V1M (+)
174 3:29:24 BLANCHART david Chenas SEM (+)
175 3:29:43 LONGA laurent S/l Usa Chabeuil V2M (+)
176 3:29:45 FISCHER david Belleville V1M (+)
177 3:29:45 HENNEBERT rodrigue Vallauris SEM (+)
178 3:29:46 NAGOT fabrice Amberieu En Bugey V2M (+)
179 3:29:52 FERREIRA eric Bourgoin-jallieu V2M (+)
180 3:30:02 ESSELIN gilles Cyclo Club Kingersheim V2M (+)
181 3:30:27 PECHBERTY antoine Chalon-sur-saone SEM (+)
182 3:30:31 PELISSIER bruno Valreas V1M (+)
183 3:30:38 GILLET daniel Sainte-euphemie V3M (+)
184 3:30:41 VITALE sebastien Decines Meyzieu Athletisme SEM (+)
185 3:30:43 LEFEBVRE benoit Villefranche Sur Saone SEM (+)
186 3:30:49 DELABORDE steve Checy V1M (+)
187 3:30:51 DUBOIS didier Saint Apollinaire V2M (+)
188 3:30:58 PAGLIUCA serge 25230 V2M (+)
189 3:30:58 LE sylvain 25230 V1M (+)
190 3:30:59 CORNET philippe Albertville Tarentaise Triathl SEM (+)
191 3:31:01 LE CORRE xavier Paray Vieille Poste SEM (+)
192 3:31:01 LAMETERY alain Digoin V2M (+)
193 3:31:07 LEMAIRE nicolas Balan SEM (+)
194 3:31:09 CZYZ christophe Saint-marcel-les-valence V1M (+)
195 3:31:10 BIRBAUD christian Boisseuil V2M (+)
196 3:31:11 SOUVETON christophe Villeurbanne V1M (+)
197 3:31:17 VIRIEUX-PETIT nicolas Aco Triathlon V1M (+)
198 3:31:21 JOUSSERAND christophe 213 Rue Du Musee V1M (+)
199 3:31:21 GARNIER romain Chavanay SEM (+)
200 3:31:34 MUZEAU sophie La Ravoire V1F (+)
201 3:31:50 PETILLON gilbert Fareins V3M (+)
202 3:32:02 BEROUJON jerome Ruffey Les Beaune V1M (+)
203 3:32:06 CARRON valerie Meillonnas V1F (+)
204 3:32:12 BARBIER eric Drace V2M (+)
205 3:32:12 MICHON bernard Villefranche Suir Saone V2M (+)
206 3:32:12 YOSRI ouramdane Macon SEM (+)
207 3:32:23 MISSERI tristan L'isle D'abeau SEM (+)
208 3:32:37 SAURBREY warny V1M (+)
209 3:32:48 BOURHIS philippe Les Foulees De St Germain V1M (+)
210 3:32:58 VIDAL catherine Cogny V2F (+)
211 3:33:28 CHATAIN cedric Cuc Athletisme SEM (+)
212 3:33:33 PETIT gregoire Les Coureurs Du Lin Doudeville V1M (+)
213 3:33:41 WAGNER joel Aco Triathlon SEM (+)
214 3:33:44 VILLERMAUX benjamin Chambery SEM (+)
215 3:33:52 SADA cedric Condamine SEM (+)
216 3:34:00 LEMAITRE gilles Denice V1M (+)
217 3:34:03 MEUNIER laurent Le Bois D'oingt V1M (+)
218 3:34:06 BOUGEARD sandrine Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
219 3:34:09 PERRET franck Efs Rhone-alpes Triathlon V2M (+)
220 3:34:10 ANDRIAMANANTENA henri Meylan V2M (+)
221 3:34:12 PICHOT michel St Vallier V1M (+)
222 3:34:17 CLEMENCON olivier Saint Pol De Leon V1M (+)
223 3:34:26 BRET olivier Saint-germain-les-senailly V2M (+)
224 3:34:35 LOPEZ bruno Ag Pierre Buffiere V1M (+)
225 3:34:39 LAVENIR david Saint Igny De Vers SEM (+)
226 3:34:42 RAGINEL jean luc Gleize V1M (+)
227 3:34:45 FAVIER dominique Castelnau-le-lez V1M (+)
228 3:34:54 CHOQUET gregori Teyran SEM (+)
229 3:35:00 NOWAKOWSKI denis Dolomieu V1M (+)
230 3:35:10 BERTRAND mathieu Maisons-alfort SEM (+)
231 3:35:16 FERRARA joel Menton SEM (+)
232 3:35:18 MAUMUS jean-marc Belcodene V2M (+)
233 3:35:21 DURAFOURG herve Corbas Cedex V1M (+)
234 3:35:22 RATIGNIER michel Liergues V2M (+)
235 3:35:25 HENRY patrice V1M (+)
236 3:35:42 BENNACEUR mehdi V1M (+)
237 3:35:42 LAPANDERY lucas Saint Haon Le Vieux SEM (+)
238 3:35:52 PIERRE sebastien Sain Bel V1M (+)
239 3:36:08 MARTAL fred Asvoltaire V2M (+)
240 3:36:17 BRIAND bertrand St Savin V1M (+)
241 3:36:28 LIENHART jean-michel Nordheim V3M (+)
242 3:36:36 PREVOST herve Civens V1M (+)
243 3:36:39 CIVIER mathieu Janneyrias SEM (+)
244 3:36:44 PAPILLON fabrice Les Conscrits Eq 1 V1M (+)
245 3:36:49 GRAS david St Julie V1M (+)
246 3:36:58 BERROD baptiste Fleurie SEM (+)
247 3:37:03 BEZIN valentin Autun ESM (+)
248 3:37:08 BERNIER pascal E.f.s. Rhone Alpes Triathlon V2M (+)
249 3:37:11 FURTIN cedric Triathlon Macon Club SEM (+)
250 3:37:12 JANEX pierre Saint-cyr L'ecole V2M (+)
251 3:37:12 CHOLLETON pierre jean Villeurbanne SEM (+)
252 3:37:13 RUBINO ruello St Didier De Formans V1M (+)
253 3:37:14 HACQUIN antoine Coublevie V1M (+)
254 3:37:16 FINET-BARON laurent Saint-chamond SEM (+)
255 3:37:19 GRANDGIRARD paul Amicale Lycee Duhamel V2M (+)
256 3:37:23 GIROUD didier Bizonnes V2M (+)
257 3:37:29 REYNES eric Charentay V1M (+)
258 3:37:32 ALVES jorge Regnie-durette V1M (+)
259 3:37:39 DARBON denis Montceaux V1M (+)
260 3:37:46 AUVILLE christophe Fontaine V1M (+)
261 3:37:49 BERNE philippe Sam V1M (+)
262 3:37:49 LAMBERT jean pierre Pass Running V2M (+)
263 3:38:06 AZRIA severine Endurance Shop Villefranche / Salon Philippe 4 V1F (+)
264 3:38:06 ROJON thierry Liergues V2M (+)
265 3:38:06 PEGEOT pierre alain La Poste Marathon V1M (+)
266 3:38:06 FELIX michael Saone Mont D'or Nature SEM (+)
267 3:38:08 DAGUIN philippe Saint Bonnet De Murre V1M (+)
268 3:38:10 DEMORTIERE regis The Fun Boy Three V1M (+)
269 3:38:21 CHAFFAUD jerome Bage La Ville V1M (+)
270 3:38:26 LECOQ jean-louis La Poste Marathon V2M (+)
271 3:38:47 CHARRIER david Free Iron Team V1M (+)
272 3:39:00 MONMARCHE thierry Abrest V1M (+)
273 3:39:01 GUINET guillaume Lyon SEM (+)
274 3:39:16 DESBOS nicolas Upie SEM (+)
275 3:39:18 COTTAZ arnaud Morance V1M (+)
276 3:39:21 MAHAMADOU alhassane Pollionnay SEM (+)
277 3:39:22 MATHIEU damien SEM (+)
278 3:39:25 VALLIN benoit Lyon V1M (+)
279 3:39:27 BAILLY olivier Vaulx Tri V2M (+)
280 3:39:35 BOUDOT christophe Maltat V1M (+)
281 3:39:38 DUROT frederic Cournonterral V1M (+)
282 3:39:41 THIERY olivier Athletic Club Tassin V1M (+)
283 3:39:42 POUILLY aline Annecy SEF (+)
284 3:39:43 MERMET matthieu Be Sji SEM (+)
285 3:39:43 CARLE philippe Annonay Jogging Club V2M (+)
286 3:39:48 DE BARROS ALVES augusto Ville Sur Jarnioux V1M (+)
287 3:40:08 MOREAU erwan SEM (+)
288 3:40:14 DEPRELE sebastien SEM (+)
289 3:40:28 BECHET sebastien Aix-les-bains V1M (+)
290 3:40:34 SETIEY violaine Colombes SEF (+)
291 3:40:35 CHARDON eric Fleurieux Sur L'arbresle V1M (+)
292 3:40:36 PERUSAT jerome Lyon V2M (+)
293 3:40:46 PONTUS jean-guy Tri Villefranche SEM (+)
294 3:40:47 FRAISSARD sandrine Lyon SEF (+)
295 3:40:49 PONZO jean-christophe V1M (+)
296 3:41:00 FALLER christophe Limersheim SEM (+)
297 3:41:05 STRAGIER francois Saint-apollinaire SEM (+)
298 3:41:05 PIRES DE SA victor Monsols SEM (+)
299 3:41:06 LELONG christophe SEM (+)
300 3:41:09 Steinbach Remy Lyon SEM (+)
301 3:41:10 CORBIERES bruno Aix Les Bains V2M (+)
302 3:41:11 CRAVETTO rossella (ITA) Rossana SEF (+)
303 3:41:13 DUFOUR sebastien Asm St Etienne V1M (+)
304 3:41:15 CAVALLO stephane Aix En Provence SEM (+)
305 3:41:15 BERTHIER sylvain Bessenay SEM (+)
306 3:41:20 CHIREIX daniel Azvel V1M (+)
307 3:41:24 RIVOLLIER noelle Iguerande V1F (+)
308 3:41:31 MICHELIN arnaud Chalon Sur Saone V1M (+)
309 3:41:33 ROCHE valentin Frans SEM (+)
310 3:41:34 PETILLON maxime Fareins SEM (+)
311 3:41:34 TRIBOULET aymeric Moulins SEM (+)
312 3:41:35 BENOIT pierre Chateaugay V2M (+)
313 3:41:38 BOUSQUET joelle Villeurbanne V1F (+)
314 3:41:40 DEPLATIERE denis Le Plantay V1M (+)
315 3:41:41 VALLET carole Les Foulees Breuilletoises V1F (+)
316 3:41:42 JOUX fabrice Tramoyes V1M (+)
317 3:41:44 CENCI antoine Viuz En Sallaz SEM (+)
318 3:41:49 CURTENELLE roland Saint Genis Laval V2M (+)
319 3:41:50 PAIVA narcisse Heyrieux V3M (+)
320 3:41:53 Colombert Jean paul Saint-laurent-d'oingt V2M (+)
321 3:41:55 JACQUET raphael Villeurbanne SEM (+)
322 3:41:59 BERTRAND jean-marc Lyon V2M (+)
323 3:41:59 BETOURNE alexis Villeurbanne V1M (+)
324 3:42:06 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
325 3:42:07 MACE pierre Lyon SEM (+)
326 3:42:12 RABOUINE olivier Us Dassault Argenteuil V1M (+)
327 3:42:18 VIAL pierre-emmanuel Lespasbiensereins SEM (+)
328 3:42:24 FONTAINE thierry Nd2br V1M (+)
329 3:42:26 GOUNOT marc-emmanuel Lyon V1M (+)
330 3:42:36 MAGNE david Saint V1M (+)
331 3:42:36 TEJEDOR david Lucenay SEM (+)
332 3:42:38 PENOT philippe Sans Club V3M (+)
333 3:42:44 CAPLETTE christian Vauvert SEM (+)
334 3:42:50 DELPUECH laurent Villie-morgon V1M (+)
335 3:42:52 KERROUX benoit Amberieu En Bugey V1M (+)
336 3:42:52 CRASSIN frederic Amberieu En Bugey V1M (+)
337 3:42:53 BRUYERE pascal Saint Symphorien Sur Coise V1M (+)
338 3:42:56 MURE jean Savigny V2M (+)
339 3:42:57 OUMEDDOUR fella Vaulx-en-velin Triathlon V1F (+)
340 3:43:01 Chardigny Jean-Christophe Eca V1M (+)
341 3:43:10 VIVARES sabine Peypin V1F (+)
342 3:43:20 PICARD maurice Chateaugay V3M (+)
343 3:43:20 PICARD yvelise Chateaugay V2F (+)
344 3:43:22 GUGLIELMI david Jarnioux V1M (+)
345 3:43:26 BEDARD yann Lyon V1M (+)
346 3:43:26 BOUGER eric Les Solex SEM (+)
347 3:43:31 BOURDIAU philippe Ouroux Sur Saone V1M (+)
348 3:43:38 SAVEY jean marc St Eusebe V1M (+)
349 3:43:39 FIGEA remi Lyon SEM (+)
350 3:43:41 DEVERRE jean-roberrt Chatenay-malabry V2M (+)
351 3:43:50 MONTESSUIS herve Liergues V1M (+)
352 3:43:51 DESPRAS dominique Claveiolles SEM (+)
353 3:43:54 POCHON matthieu Cap'tains Marathon V1M (+)
354 3:43:58 GIACOMINI romain Team Go Fast SEM (+)
355 3:44:00 NADEAU fabien Corbas Cedex V1M (+)
356 3:44:03 CORBIERES serge Cusy V2M (+)
357 3:44:05 JONES dean Lordshill Road Runners V1M (+)
358 3:44:06 RAT didier Conflans V1M (+)
359 3:44:12 SEIGNEURET pascal Saint-didier V2M (+)
360 3:44:12 VERDIER edouard Liergues V1M (+)
361 3:44:17 BERTHE sebastien Beaumes De Venise SEM (+)
362 3:44:22 MASSON stephanie Besson SEF (+)
363 3:44:29 EVRAT cedric Chazay D Azergues SEM (+)
364 3:44:34 JOMARD sebastien Saint Nizier D'azergues SEM (+)
365 3:44:44 BELLONI patrick Montmerle Sur Saone V1M (+)
366 3:45:01 GIFFON georges Villefranche-sur-saone SEM (+)
367 3:45:04 BROUDIC claude Meudon SEM (+)
368 3:45:04 HANACHOWICZ fabien Roussillon V1M (+)
369 3:45:14 BRUYERE claude 43013 V2M (+)
370 3:45:18 FERRIERE jean-yves St Andre De Corcy SEM (+)
371 3:45:19 DREUX yvan Saint-priest V1M (+)
372 3:45:20 BOSSE patrick Villefranche-sur-saone V2M (+)
373 3:45:25 JOLEAUD joelle Toulon Sur Arroux V2F (+)
374 3:45:31 GARCIA romaric Amse Tri 42 SEM (+)
375 3:45:32 DORIN xavier Bissey Sous Cruchaud V1M (+)
376 3:45:41 HOURCADE christian Boisseuil V2M (+)
377 3:45:48 GERARD yves St Etienne De Montluc V2M (+)
378 3:45:50 MARECHAL claude Gien Athle Marathon V3M (+)
379 3:46:00 BEURET marcel Montbeliard V1M (+)
380 3:46:00 BOUTEILLE denis V1M (+)
381 3:46:03 LE BORGNE cedric Lantignie SEM (+)
382 3:46:06 GIRIN patrick Gleize V2M (+)
383 3:46:11 BOUFFETY martine Association Sens Route V3F (+)
384 3:46:29 METRA jean-luc Arles V2M (+)
385 3:46:31 DAMEVIN jean claude Genas V2M (+)
386 3:46:34 RUGET julien Tassin La Demi Lune SEM (+)
387 3:46:41 VALERO xavier Messimy Sur Saone V2M (+)
388 3:46:54 CHATTE gerard Sainte Foy Les Lyon V2M (+)
389 3:47:14 JORAND marc Parcieux V2M (+)
390 3:47:14 BERRERD morgan Villefranche-sur-saone V1M (+)
391 3:47:14 DHENRY eric Villefranche Sur Saone SEM (+)
392 3:47:19 LAPIERE emilien Ecam SEM (+)
393 3:47:21 RIMET-MEILLE christian Trialp V1M (+)
394 3:47:23 LOUET philippe Asvel Tri SEM (+)
395 3:47:25 RICCARDI stephane As Ibm Lyon V1M (+)
396 3:47:34 BOUTTE michel Asa V1M (+)
397 3:47:38 THEROND christophe Beauregard L'eveque V1M (+)
398 3:47:57 MACDONALD andrew Salem SEM (+)
399 3:48:05 COINT philippe Noeux-les-mines V2M (+)
400 3:48:11 VINET bertrand Corcy Endurance V2M (+)
401 3:48:11 COYNEL jean-luc Le Fontanil V2M (+)
402 3:48:14 VIRAPIN jonathan Grenoble SEM (+)
403 3:48:17 BENAZIZA slimane Casc De Vaulx En Velin V1M (+)
404 3:48:23 MOGE eric Les Sauvages V1M (+)
405 3:48:26 PERRIER laurent Montceaux V1M (+)
406 3:48:30 MOREAU eric Saint Etienne Des Oullieres V1M (+)
407 3:48:33 PUPIER cedric Lyon V1M (+)
408 3:48:37 GEORGES thierry Villefranche Sur Saone V1M (+)
409 3:48:45 JEAN jerome Saint Georges De Reneins V1M (+)
410 3:48:51 TOUZO bruno Lyon V1M (+)
411 3:48:51 GAUTIER armelle Villeurbanne V1F (+)
412 3:48:51 CARDOSO joachim Lyon V2M (+)
413 3:48:54 MONTAGNIER papa-ours Saint Vulbas V1M (+)
414 3:48:54 LETHENET cedric Messimy Sur Saone V1M (+)
415 3:49:08 COPPOLA laurent Ain Est Athletisme V1M (+)
416 3:49:13 COLOGNE jordan Gleize SEM (+)
417 3:49:28 ANCELOT cyrille Paris SEM (+)
418 3:49:29 ECOMARD etienne Montbazon ESM (+)
419 3:49:29 REVEILLER etienne A/s Amberieu SEM (+)
420 3:49:35 CHRISTOPHE eddy Lyon SEM (+)
421 3:49:44 VOURC'H alain Sennecey-les-dijon V2M (+)
422 3:49:50 CLAVEL jean-claude Lagorce V2M (+)
423 3:49:54 ALZONNE jean-luc Jonage V2M (+)
424 3:50:05 BLEIN joel Tango SEM (+)
425 3:50:08 BLANC denis Tango SEM (+)
426 3:50:24 RABIET frederic Acr Dijon V1M (+)
427 3:50:27 DUCLUZAUX bruno Lacenas V2M (+)
428 3:50:29 LEROY christian Les Foulees De Saint Germain V1M (+)
429 3:50:29 SERVEL eric Les Foulees De Saint Germain V1M (+)
430 3:50:31 CHAPPUIS francois Rechthalten V2M (+)
431 3:50:32 ROUILLER benoit La Verpilliere SEM (+)
432 3:50:45 FERNANDEZ frederic Villeurbanne SEM (+)
433 3:50:47 RUBY judicaele Lyon SEF (+)
434 3:50:50 POULET eric Fretin V1M (+)
435 3:50:50 TISSERAND jerome Saint-vulbas V1M (+)
436 3:50:58 JURQUET sandra Grieges SEF (+)
437 3:50:59 LAURENT frederic Violay V1M (+)
438 3:50:59 THOMAS david Montchal SEM (+)
439 3:50:59 BARTHOLLET philippe Ennevelin V1M (+)
440 3:51:00 CAILLEUX bruno Lyon V2M (+)
441 3:51:08 CHABOUD baptiste Saint Hubert SEM (+)
442 3:51:10 JOUVE eric Nohanent V1M (+)
443 3:51:13 JADOT marc Saint-symphorien D'ozon V2M (+)
444 3:51:13 CARRON patrice Meillonnas V1M (+)
445 3:51:16 VOLTZ franck 68180 Horbourg Wihr V1M (+)
446 3:51:20 FEUILLADE vincent Birieux SEM (+)
447 3:51:30 COLAS maxime Lyon SEM (+)
448 3:51:31 ROBBE yannick Lyon SEM (+)
449 3:51:32 CHEINE thierry Roanne Triathlon V2M (+)
450 3:51:35 PACHOT alexandre Sulignat V1M (+)
451 3:51:36 CARVALHO fernand Amberieux En Dombes V1M (+)
452 3:51:45 MATT karine Lanslebourg-mont-cenis V1F (+)
453 3:51:45 FANGET nicolas Lyon V1M (+)
454 3:51:49 UNRUH alexander V2M (+)
455 3:51:49 BARNAUD jean yves Gleize V1M (+)
456 3:51:53 SAUVAGE aime Triathlon Villefranche Saone V V2M (+)
457 3:51:56 RENAUD gregory Bonneville V1M (+)
458 3:51:58 MAUDOUX christophe Lyon SEM (+)
459 3:52:00 LE DERFF cyril Cs Bourgoin-jallieu SEM (+)
460 3:52:00 BERGER jean michel Clenay V1M (+)
461 3:52:07 GREULING regis Genas V1M (+)
462 3:52:15 ROUX lionel Saint-jean-bonnefonds V1M (+)
463 3:52:15 TEYSSIER jean-philippe Sa Monbrisonnais V1M (+)
464 3:52:19 SEGARRA michel Trevoux V1M (+)
465 3:52:29 RAYNARD gregory Tango SEM (+)
466 3:52:31 CAMAZ charles Jayat V2M (+)
467 3:52:35 PECHOUX dominique Chatillon-sur-chalaronne V2M (+)
468 3:52:36 HINSCHBERGER francine Montceaux V1F (+)
469 3:52:37 ARCHINET cyril Morance SEM (+)
470 3:52:42 MARTEL olivier Heyrieux V1M (+)
471 3:52:47 BUSIRIS patrick Venissieux V2M (+)
472 3:52:53 JALMAIN thomas Meyzieu V1M (+)
473 3:52:53 JALMAIN benoit Marseille SEM (+)
474 3:53:06 GROSBOIS david Biziat V1M (+)
475 3:53:06 VILLIER pierre Biziat Endurance V1M (+)
476 3:53:06 GROSBOIS sandrine Biziat V1F (+)
477 3:53:07 BLANCHIN lionel Villefranche-sur-saone V1M (+)
478 3:53:07 BAGNE damien Biziat Endurance SEM (+)
479 3:53:23 JOURDAN nathalie Paris V1F (+)
480 3:53:25 HUMBERT david Septmoncel SEM (+)
481 3:53:25 VIVIANT gilles Chainaz Les Frasses V1M (+)
482 3:53:29 DUTHEY dominique Sennecey-le-grand V2M (+)
483 3:53:36 AUJOGUES celine Quincie En Beaujolais SEF (+)
484 3:53:36 CONQUES stephane Denice V2M (+)
485 3:53:36 ANTOINE patricia Villefranche-sur-saone V1F (+)
486 3:53:38 GERARD patrice Birieux V1M (+)
487 3:53:41 RAMEAU gerard Gueugnon V2M (+)
488 3:53:44 BOURDON thierry Lentilly V1M (+)
489 3:53:46 TALFOURNIER guillaume Toul SEM (+)
490 3:53:49 GARRO boris Messimy Sur Saone V1M (+)
491 3:53:49 DESMOULINS frederic Pierre Chatel V1M (+)
492 3:54:08 DESFORGES michel Charnay-les-macon V2M (+)
493 3:54:24 MATTINGLY michael Lordshill Road Runners V2M (+)
494 3:54:26 ARMAND thomas Tassin-la-demi-lune V1M (+)
495 3:54:27 BOURGUET sabine Nimes V2F (+)
496 3:54:33 PHILIP JUUL lars Hellerup V2M (+)
497 3:54:34 BIARD jean-paul Genas V2M (+)
498 3:54:34 FONTAINE jean-louis Genas V2M (+)
499 3:54:37 LEGENDRE christophe Varennes-vauzelles V1M (+)
500 3:54:44 DELAVENNE martial Binges SEM (+)
501 3:54:45 DUCROUX christophe Les Conscrits Eq 1 V1M (+)
502 3:54:49 NASO pascal Fours-en-vexin V2M (+)
503 3:54:49 Oboussier Raphael Lachassagne V1M/69 (+)
504 3:54:51 CHALLAMEL xavier Parcieux V1M (+)
505 3:54:53 DELAVELLE eric Le Perreon V1M (+)
506 3:55:13 GUERIN fabrice Grenoble V1M (+)
507 3:55:14 SNOUSSI ezzedine Asad Aubenas V2M (+)
508 3:55:18 MATTINGLY diane Lordshill Road Runners V1F (+)
509 3:55:26 VISSEYRIAS sylvain Saint-bernard SEM (+)
510 3:55:27 DAUJAT michel Saint-jean-d'ardieres V2M (+)
511 3:55:29 GOY stephane Maisons Du Bois V1M (+)
512 3:55:38 DEPAULE marc Saint-remy SEM (+)
513 3:55:43 BARON emmanuel Bourg-en-bresse V1M (+)
514 3:55:49 COLLET christophe V1M (+)
515 3:55:50 MAROT yves Buc V2M (+)
516 3:55:55 JUHANS laurent Legny V1M (+)
517 3:55:56 GUERET dominique Ville Villefranche Marathon V1M (+)
518 3:56:00 GUILLAUME pierre Gesves V2M (+)
519 3:56:04 QUAY-THEVENON sebastien Cran-gevrier SEM (+)
520 3:56:12 TROMEUR william Lyon SEM (+)
521 3:56:15 GABRIEL philippe Pass Running V2M (+)
522 3:56:24 MAILLAND christophe St Quentin Fallavier V1M (+)
523 3:56:25 VINE sylvia Mirecourt V2F (+)
524 3:56:26 TOMATIS pascal Villars-les-dombes V2M (+)
525 3:56:29 DANIERE maurice Tarare V4M (+)
526 3:56:31 COTE philippe Les Coureurs Du Lin Doudeville V1M (+)
527 3:56:32 DOZIER vincent As Ibm Lyon V1M (+)
528 3:56:36 ROUSSEAU patrick Pass Running V1M (+)
529 3:56:41 LOMBARD philippe Saint-fons V2M (+)
530 3:56:46 STEFANINI marc Lyon V1M (+)
531 3:56:46 BOURDAIS jean paul Laval V2M (+)
532 3:56:49 ROTH thomas Vitry-sur-seine SEM (+)
533 3:56:49 DURAND gerard Saint Priest V2M (+)
534 3:56:52 SAUNIER thomas Les Chauffe La Semelle SEM (+)
535 3:56:55 SABRAN delphine Asvel Villeurbanne V1F (+)
536 3:57:03 RIVIERE jean-marie Irigny V2M (+)
537 3:57:09 SOCKEEL olivier V1M (+)
538 3:57:10 MORIN olivier Villeurbanne SEM (+)
539 3:57:14 BOTTON hubert Rivolet V1M (+)
540 3:57:15 MARECHAL fabrice V1M (+)
541 3:57:17 RBAH jamel Lyon SEM (+)
542 3:57:21 BRUYERE patrick Saint-andre-le-puy V2M (+)
543 3:57:21 SENECLAUZE xavier Malleval V2M (+)
544 3:57:28 NICHOLLS adam Bagnols V1M (+)
545 3:57:41 DENHEZ dominique Valenciennes V2M (+)
546 3:57:43 CHABOT herve Troyes Triathlon V2M (+)
547 3:57:43 JOLY philippe Villefranche-sur-saone V2M (+)
548 3:57:47 Beaumont Thierry Al Voiron V2M/62 (+)
549 3:57:51 VIALANEIX christophe Bourg En Bresse V1M (+)
550 3:57:57 CARRE alain Montmelian V3M (+)
551 3:58:08 PERRIER jean-paul Bourg-saint-maurice V2M (+)
552 3:58:11 CHABRILLAT paul Lyon SEM (+)
553 3:58:13 BONNET lilian Maclas V1M (+)
554 3:58:19 MOULINS frederic Colombes SEM (+)
555 3:58:20 BONIN emeline Salles Arbuissonnas SEF (+)
556 3:58:21 BARRET martial Quincieux SEM (+)
557 3:58:21 HUSSON gaetan Esprels V1M (+)
558 3:58:22 NELLY jean-luc Digoin V2M (+)
559 3:58:22 MANGEOL guillaume Saint Etienne ESM (+)
560 3:58:23 MEUGNIER patrick Le Montcel V2M (+)
561 3:58:26 OUDIN olivier La Poste Marathon V1M (+)
562 3:58:28 PICARD elodie Rivolet V1F (+)
563 3:58:33 GINDRE ludovic Lyon SEM (+)
564 3:58:33 PIQUET pierre-henry Montmerle Sur Saone V1M (+)
565 3:58:34 EMINET isabelle Fragnes V2F (+)
566 3:58:35 COISNE dominique Corcelles En Beaujolais V1M (+)
567 3:58:37 JOBLOT gerard Bissey-sous-cruchaud V3M (+)
568 3:58:37 SARAIVA jean-paul Chateaugay V1M (+)
569 3:58:43 POLLIAND claude Lyon V2M (+)
570 3:58:47 JOLLY francois Saint Genis Laval V1M (+)
571 3:58:49 LINOSSIER david Vaugneray V1M (+)
572 3:58:53 CANDELIER henri Domene ESM (+)
573 3:58:56 ROLAND guillaume Paris V1M (+)
574 3:58:57 EVEN renaud Bruges V1M (+)
575 3:59:14 TRIOLO gerard E.f.s Triathlon Rhone Alpes V1M (+)
576 3:59:17 PLENECASSAGNE jean-didier Lyon V2M (+)
577 3:59:18 GENTY pascal St Lager V2M (+)
578 3:59:19 PARIAU valerie Gueugnon V1F (+)
579 3:59:19 MONNIER ladislas Boulogne Billancourt SEM (+)
580 3:59:19 TRIBOLLET brice Nanterre SEM (+)
581 3:59:22 CHAINE gerard La Tour-de-salvagny V3M (+)
582 3:59:24 ROZAND sebastien Villeurbanne SEM (+)
583 3:59:24 FOUCHER thierry St Just Chaleyssin V1M (+)
584 3:59:25 LEBRIS gurvan Montmerle Sur Saone SEM (+)
585 3:59:26 JONAC vincent Afa Feyzin V1M (+)
586 3:59:27 GUILLIN daniel Lantignie V2M (+)
587 3:59:31 CORRE dimitri Villefranche Sur Saone V1M (+)
588 3:59:42 DAVID alexandre Barbizon SEM (+)
589 3:59:46 DADIER simon Paris SEM (+)
590 3:59:48 NABET henri As Hsbc France V1M (+)
591 3:59:53 TORION christophe Seynod V1M (+)
592 3:59:54 TOURNU jerome Belfort V1M (+)
593 3:59:58 PLOTARD franck Lyon SEM (+)
594 4:00:01 DUPIN ludovic Triathlon Club Des Monts Du Ly V1M (+)
595 4:00:01 CAILLER olivier C N Pontarlier Triathlon V1M (+)
596 4:00:01 TOUAG fares Lyon SEM (+)
597 4:00:02 MARIN sylvie Jarnioux V1F (+)
598 4:00:02 WILSON colin Full Fat V1M (+)
599 4:00:04 MOREL claire Athle Villefranche V1F (+)
600 4:00:09 HONORE franck Maulevrier St Egertrude V1M (+)
601 4:00:12 MATEO bruno Reyrieux V2M (+)
602 4:00:16 BREFFY marie-claude L'isle D'espagnac V2F (+)
603 4:00:16 VOCANSON david Saint Bonnet De Mure V1M (+)
604 4:00:22 DJORDJALIAN stephane Saint Bonnet De Mure V1M (+)
605 4:00:25 FRANCOIS christophe Craponne SEM (+)
606 4:00:45 ROBERT david Villard-bonnot V1M (+)
607 4:00:47 DI TACCHIO sylvie V1F (+)
608 4:00:56 DI NUCCI nicolas Bron SEM (+)
609 4:01:05 ORTILLEZ patrick Hauteville Lompnes V2M (+)
610 4:01:16 PARIS eric Saint Apollinaire V2M (+)
611 4:01:18 LONCHANBON christophe Villefranche/saone V1M (+)
612 4:01:19 GUILLOU jean yves As Hsbc France V2M (+)
613 4:01:26 BLANCHARD patrick Tarare Triathlon V2M (+)
614 4:01:27 RASO tomas Fontaines Sur Saone SEM (+)
615 4:01:37 TITOLO jacques Saint-remy V2M (+)
616 4:01:56 FEUGIER patrice St Pierre De Cherennes V1M (+)
617 4:02:04 PELLETIER daniel Communay V2M (+)
618 4:02:08 NOLY gwenaelle Poncin V1F (+)
619 4:02:12 JACQUELIN jean-michel Lyon V2M (+)
620 4:02:20 LE GUENNE olivier Saint Etienne Du Bois SEM (+)
621 4:02:32 BOTTON karine Rivolet SEF (+)
622 4:02:37 MATHIEU monique Ea Villefranche V2F (+)
623 4:02:39 LE CORRE marc Paray Vieille Poste SEM (+)
624 4:02:42 GUILLARME christian Craponne V1M (+)
625 4:02:52 DURAND julien Arbigny SEM (+)
626 4:03:02 PELLUARD corentin La Ferte-saint-cyr ESM (+)
627 4:03:05 SAPIN stephane Lyon SEM (+)
628 4:03:05 PECHARD alain Tassin La Demi Lune V1M (+)
629 4:03:15 DE BECKER guy V3M (+)
630 4:03:16 MONSEU francoise Fouches V2F (+)
631 4:03:20 PICHAND jean marc Ac La Mure V1M (+)
632 4:03:28 CHERBUT marc Free Runners Le Club V2M (+)
633 4:03:37 ROUVEURE jean-francois Vienne V3M (+)
634 4:03:43 CARCEL marc Trialp Moirans V2M (+)
635 4:03:44 ALAPETITE julien Trialp V1M (+)
636 4:03:53 LEGRAND guislaine Mnac V3F (+)
637 4:03:56 PILOT stephane Villeurbanne V1M (+)
638 4:03:56 PILOT karine Villeurbanne V1F (+)
639 4:04:00 DECAMPS florian Villeneuve D'ascq SEM (+)
640 4:04:02 BUE robert Bron V2M (+)
641 4:04:04 DUSSERRE sylvain Lyon V1M (+)
642 4:04:04 BOISSONNET pierre Villeurbanne SEM (+)
643 4:04:11 DELPLANQUE pierre Le Teil Court V2M (+)
644 4:04:16 BONASIO olivier Le Breuil V1M (+)
645 4:04:29 PILLON gael Genay V1M (+)
646 4:04:31 RICHARD henri Ca Pictave Poitiers V3M/50 (+)
647 4:04:35 ROSSETTI franck V1M (+)
648 4:04:37 RASCLE didier Verrieres-le-buisson V1M (+)
649 4:04:42 BRONGNIART frederic Liergues V1M (+)
650 4:04:44 VIGNON maxime Paris SEM (+)
651 4:04:47 DE FREITAS manuel Kembs V2M (+)
652 4:04:49 GLETTY laurent Cnsc Triathlon V1M (+)
653 4:04:55 CELDA tony Marvejols Cross Marathon SEM (+)
654 4:05:08 GRANGER patrick Cluny V2M (+)
655 4:05:17 MONTEL laurent St Jean De Niost V1M (+)
656 4:05:18 FRANCOIS sebastien Caluire V1M (+)
657 4:05:22 SABOT annie Eurovia 10 V2F (+)
658 4:05:22 BERT nathalie Solaize V1F (+)
659 4:05:22 DAUCHOT pascale Eurovia 10 V2F (+)
660 4:05:27 DUFFEZ nicolas Denice V1M (+)
661 4:05:33 FRAYSSE vincent Villeurbanne SEM (+)
662 4:05:47 MATEO lionel Montmerle Sur Saone V1M (+)
663 4:05:50 BEAUFILS lucas Pommiers ESM (+)
664 4:05:53 VAISANEN esa Lyon SEM (+)
665 4:06:09 JAILLARDON lionel Saint-jean D'ardieres V2M (+)
666 4:06:13 JOUD franck Lachassagne V1M (+)
667 4:06:16 KERCKHOVE frank Lignieres V2M (+)
668 4:06:18 BONNET christophe Felines V1M (+)
669 4:06:20 QUENDOLO edi Irigny V3M (+)
670 4:06:25 SAUBIN gerard Bron V1M (+)
671 4:06:30 MORY clement Cernay La Ville SEM (+)
672 4:06:30 GUILLARD pierre Les Ulis SEM (+)
673 4:06:31 PEYSSON carine Fontaine Sur Saone V1F (+)
674 4:06:33 SAULTIER patrick Divonne-les-bains V2M (+)
675 4:06:35 PARET nicolas Lyon SEM (+)
676 4:06:43 LARDEAU frederic Lyon V2M (+)
677 4:06:53 LAUBY claude Aaa Du Lyonnais V3M (+)
678 4:06:53 BETI benoit Sans SEM (+)
679 4:06:54 ESPENEL nathalie Saint Ismier V1F (+)
680 4:06:57 JARDEAUX nicolas Sombernon V1M (+)
681 4:06:58 DES MOUTIS antoine Saint Loup Geanges SEM (+)
682 4:06:58 GRANGER yves Efs Triathlon V1M (+)
683 4:06:59 CARTIER claire Cogny SEF (+)
684 4:06:59 MOLLON carole Entente Athletique Grenoble V1F (+)
685 4:07:03 MOLINA manuel Eca V2M (+)
686 4:07:09 TREILLON vincent Belleville V1M (+)
687 4:07:14 TERAN luis miguel Caen V2M (+)
688 4:07:25 ANSAR christophe Ozoir La Ferriere V1M (+)
689 4:07:28 LAPEYRE jean Le Mesnil-aubry V3M/48 (+)
690 4:07:36 ASPLEF franck Montmerle V2M (+)
691 4:07:53 BATON guillaume Tarare SEM (+)
692 4:07:54 MAZILLE michel Saint Jean D'ardieres V2M (+)
693 4:07:57 COLLARDEAU pierre-yves Lyon SEM (+)
694 4:08:01 RAFFY jean Athletic Brunoy Club V4M (+)
695 4:08:05 ERNST aurelien Lyon SEM (+)
696 4:08:07 POUX jean-baptiste Villeurbanne SEM (+)
697 4:08:09 BOUREUR patrick Les Solex V2M (+)
698 4:08:10 MERET joelle Savigneux V2F (+)
699 4:08:14 MOGA frederic La Poste Marathon V2M (+)
700 4:08:25 SANSON frederic Les Foulees Chablaisiennes V1M (+)
701 4:08:29 BEZOUH abdelkader Jassans SEM (+)
702 4:08:36 CHERVIER stephane Varennes Les Macon SEM (+)
703 4:08:39 DEVIDAL daniel Villefranche-sur-saone V1M (+)
704 4:08:39 BOSMORIN remy Villefranche-sur-saone V1M (+)
705 4:08:39 VANELLE eric Craponne V1M (+)
706 4:08:42 LAMPA corinne Eurovia 10 V1F (+)
707 4:08:42 HENON christophe Optevoz V1M (+)
708 4:08:43 GUYOT laurent Upie V1M (+)
709 4:08:46 CAPPELLE karine Chatillon Saint Jean V1F (+)
710 4:08:47 HAGUE isabelle Saint-romain-de-colbosc V2F (+)
711 4:08:48 PLASSARD jean-philippe Courbevoie V1M (+)
712 4:08:55 MAHMOUTI hakim Liergues SEM (+)
713 4:09:00 FERNANDEZ michel Grande-riviere V1M (+)
714 4:09:00 PEYRET vincent Athletic Club Tassin SEM (+)
715 4:09:10 TRAMBOUZE didier Cublize V1M (+)
716 4:09:11 GABRIEL laurence Saint Etienne Des Oullieres V1F (+)
717 4:09:13 HUOT laurent La Tour De Salvagny V2M (+)
718 4:09:31 THIBAULT alain Ecouen V3M (+)
719 4:09:31 PAVARD stephane Sainte Foy Les Lyon V1M (+)
720 4:09:32 ALBERT sebastien Ea Villefranche SEM (+)
721 4:09:36 HELLOT guillaume Lyon SEM (+)
722 4:09:38 LABROSSE denis Lamure-sur-azergues V1M (+)
723 4:09:43 MONCEL serge Frans V2M (+)
724 4:09:43 MONCEL miriam Frans V2F (+)
725 4:09:52 MARCEL jean-francois Brindas V2M (+)
726 4:09:52 MYARD aurelien Lyon SEM (+)
727 4:09:58 PAULUS edmund Fontainebleau SEM (+)
728 4:10:02 MORIN svetlana Oingt SEF (+)
729 4:10:02 LIOGIER christian Givry V2M (+)
730 4:10:12 MESCLIER fabien Nantes SEM (+)
731 4:10:15 TERRIER bruno Acr Conseil 2 V2M (+)
732 4:10:19 ARNOL cyrille Colombier-saugnieu SEM (+)
733 4:10:19 DELOCHE patrick Vichy V2M (+)
734 4:10:24 CLERMONT jacques Lyon SEM (+)
735 4:10:42 SAADNA ahmed Givors V1M (+)
736 4:10:43 RITTAUD alain Limas V1M (+)
737 4:10:51 XAYSANAVONGSA somlith Reims SEM (+)
738 4:10:56 LAURAS nicolas Rumilly V1M (+)
739 4:10:56 TRANCHANT isabelle Vallieres V1F (+)
740 4:11:00 NICOLAS maurice Lyon V2M (+)
741 4:11:04 ROCHETA france C.a. Plassac V3F (+)
742 4:11:07 MARAILLAC jacques S/l Ea Villefranche V1M (+)
743 4:11:09 HAMONIC jacques Bretons En Vadrouille V3M (+)
744 4:11:09 AIGNEL jean yves Pgac V3M (+)
745 4:11:09 KERVELLA joseph Bretons En Vadrouille V3M (+)
746 4:11:12 MANDON corinne Sebazac Concoures SEF (+)
747 4:11:29 GOOSSE philippe Arlon V2M (+)
748 4:11:37 YVRARD vincent Saint Priest SEM (+)
749 4:11:38 REYNAL DE ST MICHEL julien Messimy V2M (+)
750 4:11:38 COLLOMB alexandre Saint Priest SEM (+)
751 4:11:40 RANNAUD marie Allex V1F (+)
752 4:11:40 RANNAUD frederic Allex V2M (+)
753 4:11:40 DONY arthur Cru Lyon Triathlon SEM (+)
754 4:11:42 FAURE frederic Caluire V1M (+)
755 4:11:46 DUSSINE didier St Marcel V1M (+)
756 4:11:49 VALLOT raphael Maclas V1M (+)
757 4:11:49 LABAUNE roger Bourbon Lancy V2M (+)
758 4:11:51 LAROQUE pierre Caluire V2M (+)
759 4:11:51 MORIEN henrck Pont D'ain V1M (+)
760 4:11:52 POYARD gilles Triathlon Club Mont Du Lyonnai V2M (+)
761 4:11:53 HERBIN sophie Communay V1F (+)
762 4:11:53 VERA carlos Marly Le Roi V2M (+)
763 4:11:54 MARTIN pascal marc Tignieu V1M (+)
764 4:12:05 BOLLAND thierry Communay V1M (+)
765 4:12:05 HERBIN eric Communay V1M (+)
766 4:12:06 DECANIS serge Saint-martin-d'estreaux V2M (+)
767 4:12:07 COLLET stephane Arnas V1M (+)
768 4:12:08 VIA mathias Feucherolles SEM (+)
769 4:12:12 EYRAUD serge Les Foulees De St Germain V2M (+)
770 4:12:14 GENY pierre Le Perreon V2M (+)
771 4:12:15 MOREL olivier Ville En Sallaz V1M (+)
772 4:12:24 LEDUC daniel Sa Autun V3M (+)
773 4:12:24 LAURIAC alain Novances Marathon V2M (+)
774 4:12:27 VINCENT remi Larajasse SEM (+)
775 4:12:38 FALGON bernard Les Foulees De St Germain V2M (+)
776 4:12:45 CHATELET dominique-jean Villefranche-sur-saone V2M (+)
777 4:13:03 DEGUELLE pascal Foulees Breuilletoises V1M (+)
778 4:13:09 DOISNE didier Gien Athle Marathon V2M (+)
779 4:13:22 LESAGE thomas Paris SEM (+)
780 4:13:25 PAGE denis Esl Ternay V2M (+)
781 4:13:25 TEANI fabienne Ternay V1F (+)
782 4:13:26 TEANI pascal Ternay V1M (+)
783 4:13:29 LAUVERGNE vincent Acr Dijon SEM/76 (+)
784 4:13:31 GUIGNARD gilles L'apero Du 31 V1M (+)
785 4:13:33 ROUSSARIE fabrice Corbas Running V1M (+)
786 4:13:38 LEYMARIE olivier Lespasbiensereins V1M (+)
787 4:13:39 JACQUEMOT pierre philippe Amberieu En Bugey SEM (+)
788 4:13:41 JAILLARDON emmanuel Asc Balan V1M (+)
789 4:13:43 MEUNIER thomas Belleville SEM (+)
790 4:13:47 AMAUBERT julien Saint Sorlin En Bugey SEM (+)
791 4:13:55 FUCHS francois Poitiers V1M (+)
792 4:13:58 CHLON christophe Les Loges-en-josas V2M (+)
793 4:14:06 GARDETTE frederic Ste Foy L'argentiere V1M (+)
794 4:14:12 PIEKIELKO pierre Meyzieu V2M (+)
795 4:14:12 JAVELLE sylvie Lyon SEF (+)
796 4:14:12 GOUBEAU sylvie Lyon V1F (+)
797 4:14:21 DALLOZ fabrice Lac V1M (+)
798 4:14:22 MARTOS jerome Lyon V1M (+)
799 4:14:26 BISSARDON franck Grigny V1M (+)
800 4:14:28 AUBERT jean-marie Plainemont V1M (+)
801 4:14:31 NICOLET benoit Les Allies V1M (+)
802 4:14:31 CORDIER catherine Les Allies V1F (+)
803 4:14:36 CHANU matthieu Anse SEM (+)
804 4:14:36 AZNAR clement Saint-galmier SEM (+)
805 4:14:42 GARCIA MARTIN javier Paris V1M (+)
806 4:14:53 JASPAR romain Versailles SEM (+)
807 4:15:03 MAGISSON eric Endurance Grignon V3M (+)
808 4:15:05 RULLEAU ivan Rueil Malmaison V1M (+)
809 4:15:09 CHARRAS eric Saint Trivier V1M (+)
810 4:15:10 TEILLARD david Lyon SEM (+)
811 4:15:21 MOYNE antonin Rilleux Triathlon SEM (+)
812 4:15:24 NOEL laurent V1M (+)
813 4:15:24 LEBON philippe Saint Bel V2M (+)
814 4:15:29 D'ABRIGEON gilles Luzinay V1M (+)
815 4:15:31 SATURCZAK frederic Saint Lager V2M (+)
816 4:15:34 DELFOLIE eric Les Solex V1M (+)
817 4:15:36 MATRAY vincent Acr Conseil 1 SEM (+)
818 4:15:37 INBAR chen Tel Aviv V1M (+)
819 4:15:39 CONSOLARO fabrice Saint-remy V1M (+)
820 4:15:43 ROSSIER benoit SEM (+)
821 4:15:45 MONCEL alain Treffort Cuisiat V1M (+)
822 4:15:49 BERCAND manuel Esboz-brest V1M (+)
823 4:16:05 VIAIN philippe Colmar Marathon Club V1M (+)
824 4:16:05 POYET herve Saint-symphorien-d'ancelles V1M (+)
825 4:16:05 VIAIN catherine Colmar Marathon Club V1F (+)
826 4:16:08 GRANDEMANGE alain Montelimar V1M (+)
827 4:16:15 CHARTIER francois Givors V4M (+)
828 4:16:16 CHOLLET patrice Chazay D'azergues V1M (+)
829 4:16:22 BONJOUR remy Acr Conseil 1 SEM (+)
830 4:16:32 BERSOT olivier V1M (+)
831 4:16:32 DE CHOUDENS christelle Grenoble V1F (+)
832 4:16:33 CICUT geraldine Grenoble V1F (+)
833 4:16:33 MUZEAU laurent La Ravoire V1M (+)
834 4:16:35 LE ROUX helene Anse V1F (+)
835 4:16:36 JEANNIN chistian Combs-la-ville V3M (+)
836 4:16:36 REMOUE josue Ile-saint-denis V1M (+)
837 4:16:43 DOUET christophe Chamagnieu V1M (+)
838 4:16:46 MOREL fabien Lyon SEM (+)
839 4:16:50 BOUTENEL joel Cusset V2M (+)
840 4:16:50 FEREY louis Bellerive-sur-allier V3M (+)
841 4:17:01 MARECHAL karine Montceaux V1F (+)
842 4:17:08 FONTENEAU pascale Plassac V2F (+)
843 4:17:16 BOUILLOT frederic Bourbon Lancy V1M (+)
844 4:17:17 COLIN bruno Epinal V2M (+)
845 4:17:19 GARNIER frederic Acr Conseil 2 V1M (+)
846 4:17:20 DUFILS jean-pierre Les Coureurs Du Lin Doudeville V2M (+)
847 4:17:25 HEUSSE thibaut Boulogne Billancourt SEM (+)
848 4:17:26 DEYGAS jean-noel Lyon V1M (+)
849 4:17:28 DUBOST patrick Grandris V2M (+)
850 4:17:35 BONY thierry Villefranche-sur-saone V1M (+)
851 4:17:43 COOKE kate Cessy V1F (+)
852 4:17:46 DEBORDE bernard Nord Vendee Athletisme V3M/47 (+)
853 4:17:47 MALATRAY cyril Dannemois SEM (+)
854 4:17:50 FRAGNON pascal Saint Symphorien D'ozon V2M (+)
855 4:17:57 FALCHERO lionel Corcelles-en-beaujolais V1M (+)
856 4:17:57 DURAND benjamin Couzon-au-mont-d'or SEM (+)
857 4:17:57 ROCHE michel Frans V2M (+)
858 4:18:03 SUBRIN didier Mach 3 Triathlon V1M (+)
859 4:18:09 FOREST martial Arnas V2M (+)
860 4:18:10 DUPUY-ROUDEL marie-paule Thil V1F (+)
861 4:18:11 BOURGAULT pascal Aea V3M (+)
862 4:18:14 ROBELIN bertrand Sennecey Les Dijon V2M (+)
863 4:18:14 LE NOUY erwan Saint Hubert SEM (+)
864 4:18:16 BOUNAMA abd-ul-hamid Corbas Running SEM (+)
865 4:18:17 DE DECKER harold Sainte Foy Les Lyon SEM (+)
866 4:18:18 HARTE rosie Besancon SEF (+)
867 4:18:19 GIRAUD daniel Belleroche SEM (+)
868 4:18:19 Gense Samuel Seyssins V1M/72 (+)
869 4:18:21 BRAGA frederik Villefranche Sur Saone V1M (+)
870 4:18:36 FERRAND herve As Caluire V2M (+)
871 4:18:37 CAHEZ thibaud Chambery V2M (+)
872 4:18:37 CAHEZ florimond Cognin SEM (+)
873 4:18:39 GINDA alain Vendenesse Sur Arroux V1M (+)
874 4:18:52 BOUGEARD david Rennes SEM (+)
875 4:18:53 JARRY blandine Anse V1F (+)
876 4:18:56 MONTARON gilles Entente Chalon/saone Athletism V3M (+)
877 4:19:02 BILLAUD christophe Blace V1M (+)
878 4:19:08 MEILLIER denis Amicale Lycee Duhamel V1M (+)
879 4:19:16 GIRODON olivier As Condamines V1M (+)
880 4:19:16 RODIER jean-pierre Association Les Condamines V2M (+)
881 4:19:17 PINAY eric St Georges De Reneins V2M (+)
882 4:19:19 DRAMAILLER xavier Divonne Les Bains V1M (+)
883 4:19:19 DECONFIN patrick Divonne-les-bains V1M (+)
884 4:19:20 CHOULET gaylord Caluire SEM (+)
885 4:19:20 NICLIN katty Montluel V1F (+)
886 4:19:21 DEROMAS arnaud Belleville V1M (+)
887 4:19:22 CIMAMONTI marc Lyon V2M (+)
888 4:19:22 DUGAST laurent Sassenay V1M (+)
889 4:19:32 FREMI arnaud Liergues V1M (+)
890 4:19:54 DE MARCONNAY patrice Arnas V1M (+)
891 4:20:14 CAMETTI yvan V1M (+)
892 4:20:21 FAVIER ludivine Poncin SEF (+)
893 4:20:23 MICHEL didier Caluire Et Cuire V2M (+)
894 4:20:24 LABROSSE pierre-yves Jassans-riottier V2M/64 (+)
895 4:20:25 MALHERE yves Aubazine V1M (+)
896 4:20:40 MARGAND mireille Villefranche Sur Saone V1F (+)
897 4:20:41 DUMAS luc Villefranche V1M (+)
898 4:20:42 CUCCOLO david Barberaz V1M (+)
899 4:20:49 TERRASSE patrick Crv Lyon V1M (+)
900 4:20:55 GAIDON jerome Villefranche Sur Saone V1M (+)
901 4:20:57 BRUNET alain Nivolas Vermelle V2M (+)
902 4:21:02 BERGER francois Lyon V2M (+)
903 4:21:06 TURC claire Trialp Moirans V1F (+)
904 4:21:08 DUBOIS sebastien To Be Sport SEM (+)
905 4:21:10 SARRASIN laurent Sennecey Les Dijon V1M (+)
906 4:21:13 VAN EERSEL pia V2F (+)
907 4:21:14 DUCROUX christophe Onans V1M (+)
908 4:21:24 CHARPENTIER jerome Fontaines Sur Saone V1M (+)
909 4:21:26 PIBOUIN jean-yves Bry-sur-marne V2M (+)
910 4:21:36 BAUDON falco Samoens V1M (+)
911 4:21:36 FROISSARD thierry Samoens V2M (+)
912 4:21:39 JUBERTIE patrick Aubazine V1M (+)
913 4:21:40 SCHIUMERINI herve Villefranche V1M/67 (+)
914 4:21:42 LECULIER richard Lyon V1M (+)
915 4:21:45 EGRAZ jean michel Saint-etienne-des-oullieres V1M (+)
916 4:21:45 GAUDRY david Replonges V1M (+)
917 4:21:46 Pinard Remi Vincennes V1M/71 (+)
918 4:21:47 LANGMEAD louise London V1F (+)
919 4:21:52 CHERVIN gilbert Lyon V2M (+)
920 4:22:01 COLLET jeremy Frans SEM (+)
921 4:22:02 ARTHUR stephane Bourg En Bresse V1M (+)
922 4:22:04 BIGUET bernard La Motte-servolex V1M (+)
923 4:22:12 BERGAMELLI jacqueline Cmbm V2F (+)
924 4:22:14 MOREAU pascal Villefranche-sur-saone V2M (+)
925 4:22:15 VIVOT olivier Mamirolle V1M (+)
926 4:22:19 FOUGERAY anne marie Sa Autun V1F (+)
927 4:22:19 ANCELIN denis Uas Sens V3M (+)
928 4:22:33 DELETRAZ sebastien Rontalon SEM (+)
929 4:22:33 CHANTEPIE eric St Foy Les Lyon V1M (+)
930 4:23:00 NOUET michel Saint Quentin Fallavier V1M (+)
931 4:23:07 GUILBERT arnaud Asvoltaire SEM (+)
932 4:23:07 VISKONTAITE birute Boblingen V1M (+)
933 4:23:14 TORRES alain Toulouse V2M (+)
934 4:23:15 MALLET bernard Tassin-la-demi-lune V2M (+)
935 4:23:38 SOLSKY pavel Brno SEM (+)
936 4:23:43 SAYASEN alain Neuilly Les Dijon V2M (+)
937 4:23:50 GUYOT brigitte Chaponost V1F (+)
938 4:23:55 ABEILLE jean baptiste SEM (+)
939 4:23:56 SCHIAVON evelyne Charly V2F (+)
940 4:23:56 LEISTNER jan Munich V1M (+)
941 4:24:02 THINAT etienne Bourges V2M (+)
942 4:24:05 ETTLINGER thomas St Lager V2M (+)
943 4:24:06 DUCOULOMBIER christophe Caluire Et Cuire V1M (+)
944 4:24:07 CHAMPELY jean-claude Villefranche Sur Saone V2M (+)
945 4:24:24 PRETESAC jean-pierre Chaudon V2M (+)
946 4:24:26 BOUVIER alain Montanay V1M (+)
947 4:24:28 PATIGNY jean charles Auchel V2M (+)
948 4:24:29 BRUGE daniel Mennecy V2M (+)
949 4:24:29 POMPOGNAT claire Lyon V1F (+)
950 4:24:34 MAITRE thierry Replonges V2M (+)
951 4:24:34 BOUCHAREISSAS alain Lyon V2M (+)
952 4:24:36 DORNIER david Villeurbanne SEM (+)
953 4:24:36 DREANO thierry Heillecourt V1M (+)
954 4:25:05 VERMARE christine Jassans-riottier V2F (+)
955 4:25:06 GUILLOT francois Vitry Sur Seine V1M (+)
956 4:25:17 PONTUS joelle Pouilly De Monial V1F (+)
957 4:25:18 REVERCHON patrick Crancot V3M (+)
958 4:25:23 PERNES pascal Csbj V1M (+)
959 4:25:33 BURSI jean-michel Curis Au Mont D'or V1M (+)
960 4:25:35 SANSAN pierre louis Fareins V1M (+)
961 4:25:36 PARIS alexandra Lissieu SEF (+)
962 4:25:37 DUBOIS cyprien Bondy SEM (+)
963 4:25:39 GIACOMINI florent Team Go Fast SEM (+)
964 4:25:42 BENEDETTI angel St Victor De Cessieu V1M (+)
965 4:25:43 BRUYERE olivier Villeurbanne SEM (+)
966 4:25:50 PANAFIEU thierry Chaponnay V1M (+)
967 4:25:57 MICHEL yannick Chainaz Les Frasses SEM (+)
968 4:25:57 DENIGER frederic Mures SEM (+)
969 4:25:58 COLAS celine Eybens V1F (+)
970 4:25:59 LACOSTE alexandre Yzeure SEM (+)
971 4:26:00 PISSARD stephane Sallanches V1M (+)
972 4:26:03 CHAGNEUX frederic St Georges De Reneins V1M (+)
973 4:26:04 MEUNIER sebastien Saint Georges De Reneins V1M (+)
974 4:26:06 BARRALLON benjamin Lyon SEM (+)
975 4:26:13 BOURDILLON gregory Villefranche SEM (+)
976 4:26:13 GIBLAS paola Paris V1F (+)
977 4:26:13 GIBLAS david Stade Francais Triathlon V1M (+)
978 4:26:14 PETIT lionel Rillieux La Pape V1M (+)
979 4:26:16 DUPERRAY marc Ua Charolais Brionnais V1M (+)
980 4:26:22 GAUCHET michel Dijon V2M (+)
981 4:26:38 DOUPEUX valerie Luzinay V1F (+)
982 4:26:57 CHARON nicolas Be Sji SEM (+)
983 4:27:03 VASSEUR christophe Brussieu V1M (+)
984 4:27:15 MORISOT fabien Aco Triathlon V1M (+)
985 4:27:17 MEDALIN-MORET beatrice Earp V1F (+)
986 4:27:22 BONNIN yves Brignais V1M (+)
987 4:27:24 BOURDEAU pierre francois Amberieu En Bugey V1M (+)
988 4:27:26 MOINE valerie Poncin V1F (+)
989 4:27:30 LETOUR dominique St Egreve V1M (+)
990 4:27:32 LYAUTEY denis Roche Lez Beaupre V2M (+)
991 4:27:32 LYAUTEY rachel Roche Lez Beaupre V2F (+)
992 4:27:48 AUTRUFFE denis Saint-jean-de-chevelu SEM (+)
993 4:27:49 BLACHON olivier Fontaines-sur-saone V1M (+)
994 4:27:50 SIMON eric Puiseaux V1M (+)
995 4:27:51 SIMON dorothee Puiseaux V1F (+)
996 4:27:51 CHIPIER fabien Irigny SEM (+)
997 4:27:56 ROCHETA patrick C.a. Plassac V2M (+)
998 4:27:58 CARLIOZ laurent St Eusebe V1M (+)
999 4:28:01 OLIVEIRA armando Sennecey-les-dijon V2M (+)
1000 4:28:02 ASSIMON yannick Chevigny Saint Sauveur V2M (+)
1001 4:28:11 FLAVIN gilles Vienne V1M (+)
1002 4:28:15 DUCHEMIN felix Villlefranche Sur Saone SEM (+)
1003 4:28:15 JACQUET bruno Les Eparres V3M (+)
1004 4:28:26 OLAGNON loic Brindas SEM (+)
1005 4:28:30 GUILHON odile Asad Aubenas V1F (+)
1006 4:28:35 BARBETTE gerard Hortes V3M (+)
1007 4:28:39 SELLET christophe V1M (+)
1008 4:28:49 IRAILLES anthony Ea Villefranche SEM (+)
1009 4:28:51 TRICHARD frederic Poule-les-echarmeaux V2M (+)
1010 4:28:53 NOTTE antonin Caluire SEM (+)
1011 4:28:54 CAILLET eric Wurzburg SEM (+)
1012 4:28:56 SALLET jacques Saint-jean-sur-reyssouze V2M (+)
1013 4:28:58 PEPITONE antoine Lyon V2M (+)
1014 4:29:01 MEUNIER nicolas Roche V1M (+)
1015 4:29:01 GAUCHON philippe Lyon V1M (+)
1016 4:29:05 BRULEY catherine Villefranche Sur Saone V2F (+)
1017 4:29:08 BASILLE karine Villequier V1F (+)
1018 4:29:12 DAIRAIN laurence S/l Ea Villefranche V1F (+)
1019 4:29:18 TISSOT daniel La Motte-servolex V1M (+)
1020 4:29:19 THOREL sebastien Saint Nazaire Olympique Sa V1M (+)
1021 4:29:19 SCOUARNEC sidonie Saint Nazaire Olympique Sa V1F (+)
1022 4:29:28 GIRAUD michel Brugheas V3M/51 (+)
1023 4:29:33 ACHER ghislain Saint-romain V2M (+)
1024 4:29:40 ROZIER gilles Es Blanquefort Oxygene V2M (+)
1025 4:29:41 COSTE laurence St Denis Les Bourg V1F (+)
1026 4:29:41 BARTHELEMY jean-francois St Denis Les Bourg V1M (+)
1027 4:29:54 DESDOITS vincent Gan SEM (+)
1028 4:30:05 LE TOUDIC laurent Gennevilliers V1M (+)
1029 4:30:10 MAURY michael Saint Hubert SEM (+)
1030 4:30:10 CHABOUD fanny Le Lavandou SEF (+)
1031 4:30:12 HELLMANN rita V2F (+)
1032 4:30:12 LAUSE ursula V2F (+)
1033 4:30:14 BABONNEAU julie Lyon SEF (+)
1034 4:30:14 MOYNE philippe St Genis Laval V2M (+)
1035 4:30:15 BELINGAR jean-paul Blaesheim V2M/61 (+)
1036 4:30:18 DEVILLARD pierre Domancy V1M (+)
1037 4:30:19 FULBERT jean-louis Genas V3M (+)
1038 4:30:21 BEREZIAT serge St Martin Le Chatel V2M (+)
1039 4:30:25 CIMETIERE jacques Poulx V3M (+)
1040 4:30:31 DIAFERIA michel-joseph Laffrey V3M (+)
1041 4:30:36 PATNAM manasa Paris SEF (+)
1042 4:30:37 SANCHIS victoria Bessenay V1F (+)
1043 4:30:38 LAFOURCADE elie V3M (+)
1044 4:30:59 LEGER jerome Villemoirieu SEM (+)
1045 4:31:15 MERCEY gerard Chanes V3M (+)
1046 4:31:17 BONNET thierry papounet Lyon V1M (+)
1047 4:31:22 NOCER brahim V1M (+)
1048 4:31:24 GAIFFE thomas Etuz V1M (+)
1049 4:31:40 LARDIC pascale Chateaugay V2F (+)
1050 4:31:46 ZANNIS philippe Caluire-et-cuire V2M (+)
1051 4:31:52 PRADAL guy Le Puy-en-velay V2M (+)
1052 4:32:04 GANDIN christophe Villeurbanne V1M (+)
1053 4:32:04 VAN HONACKER morgan 1verre_cava_3verres_bonjourlesdegats SEM (+)
1054 4:32:04 LE NET come 1verre_cava_3verres_bonjourlesdegats SEM (+)
1055 4:32:04 DEDE paul 1verre_cava_3verres_bonjourlesdegats SEM (+)
1056 4:32:12 PORET christian Gien Athle Marathon V2M (+)
1057 4:32:14 BERTHOLLET sandrine Larajasse SEF (+)
1058 4:32:14 SONNERY maylene S/l Ea Villefranche V2F (+)
1059 4:32:15 BOURGEOIS denis Cuvier V3M (+)
1060 4:32:26 CROCHET florian Annecy Le Vieux SEM (+)
1061 4:32:35 CHAMBION chantal Saint Georges De Reneins V2F (+)
1062 4:32:39 JANDARD olivier Liergues V1M (+)
1063 4:32:40 TISSERAND eric Saint Andre De Corcy V1M (+)
1064 4:32:45 Crenerinne Patrice (BEL) Houyet V2M (+)
1065 4:32:49 BOSSU stephane Lescheroux V1M (+)
1066 4:32:51 VOLAY corinne Liergues V2F (+)
1067 4:32:54 LUPIN suzanne Frangy V1F (+)
1068 4:32:58 NAULIN marion Lyon SEF (+)
1069 4:32:59 LEMOINE virginie Caluire SEF (+)
1070 4:33:00 MARTIN irene Liergues V1F (+)
1071 4:33:00 GOUTTENOIRE valerie Anse V1F (+)
1072 4:33:17 LETELLIER renaud Ploulec'h V1M (+)
1073 4:33:46 AROUCHE noel Endurance Grignon V1M (+)
1074 4:33:58 CHUZEVILLE nathalie Vauxrenard SEF (+)
1075 4:34:31 BISCHOF michal Bourg En Bresse SEM (+)
1076 4:34:32 CANDAS pablo Limoges SEM (+)
1077 4:34:37 THOMAS emmanuel Vienne V1M (+)
1078 4:34:51 RAMPTON david London V3M (+)
1079 4:35:07 DUMONT yann Arbent V1M (+)
1080 4:35:14 SERGENT isabelle Villefranche V1F (+)
1081 4:35:16 CIANCIA philippe Caluire V1M (+)
1082 4:35:27 RICHON jean-baptiste Edinburgh V2M (+)
1083 4:35:35 MORIN norbert Oingt V1M (+)
1084 4:35:40 CASTES jean luc Piolenc V1M (+)
1085 4:35:40 TONNELLIER richard Fareins SEM (+)
1086 4:35:49 RAFFARD quentin Lyon SEM (+)
1087 4:35:49 DESPORTES patrice Frans V1M (+)
1088 4:36:18 DUMONT didier Senozan V1M (+)
1089 4:36:26 CAUVI nathalie Annecy SEF (+)
1090 4:36:28 CAVELIUS sandrine Alco V1F (+)
1091 4:36:37 BERNARD-ZENOU sylvie Gr69 V2F (+)
1092 4:36:42 MILLOUR yann Meyzieu V1M (+)
1093 4:36:47 TOMATIS andrea Berlin V1M (+)
1094 4:36:52 MASSET gaetan Saint Eustache ESM (+)
1095 4:36:53 SABBEN nathalie Lyon SEF (+)
1096 4:36:53 KLOPFENSTEIN thierry Saint Vallier V1M (+)
1097 4:36:57 LE BORGNE danielle Villieu Loyes Mollon V3F (+)
1098 4:37:05 HEYBERGER jocelyne St Sorlin V3F (+)
1099 4:37:28 PASCAL romain Team Go Fast SEM (+)
1100 4:37:30 MALTETE anthony Saint Laurent Sur Saone SEM (+)
1101 4:37:34 BERTHELON thierry Bron SEM (+)
1102 4:37:35 PEYTAVIN jean-christophe Le Chesnay V1M (+)
1103 4:37:35 DEBAUX franck Morance V1M (+)
1104 4:37:42 COCHARD jocelyne Four V2F (+)
1105 4:37:45 BOZHKOV radoslav St.petersburg SEM (+)
1106 4:37:51 FRECENON sylvie As Condamines V1F (+)
1107 4:37:52 VEY nadine As Condamines V1F (+)
1108 4:37:52 FRECENON richard As Condamines V1M (+)
1109 4:37:55 DABE jeanique Arlon V2F (+)
1110 4:37:57 WEISS danny Ramat Hasharon V1M (+)
1111 4:38:08 AVRILLON nicolas Mirefleurs V1M (+)
1112 4:38:08 AVRILLON helene Mirefleurs V1F (+)
1113 4:38:15 LAURENT aymeric La Tour De Salvagny V1M (+)
1114 4:38:17 NICOUX isabelle Poussay V1F (+)
1115 4:38:18 BRUNEL laurent Sainte Foy Les Lyon V1M (+)
1116 4:38:18 POIROT didier Racecourt V1M (+)
1117 4:38:25 SATORRES denis Villars-les-dombes V2M (+)
1118 4:38:31 HEYBERGER patrick St Sorlin V3M (+)
1119 4:38:31 RIVIER celine St-sauveur V1F (+)
1120 4:38:32 BROCVIELLE pierre St-marcellin V1M (+)
1121 4:38:32 VOEGELE fabien Banvillars SEM (+)
1122 4:38:34 PERRAUD elodie Dijon ESF (+)
1123 4:38:37 VIOLLAND yves Chatillon V2M (+)
1124 4:38:37 GERIGNY aude Bourges SEF (+)
1125 4:38:37 DEBRION xavier As Ibm Lyon V1M (+)
1126 4:38:40 GRANDCHAMP philippe Golbey V1M (+)
1127 4:39:02 TURPIN jean paul Abrest V3M (+)
1128 4:39:07 GIBAULT jerome Asc Balan V1M (+)
1129 4:39:13 GONOD guillaume Blace SEM (+)
1130 4:39:15 JOURDAN philippe Denice V2M (+)
1131 4:39:16 LIOTARD franck Chaleins V1M (+)
1132 4:39:24 FLORAND yves Nimes V3M (+)
1133 4:39:25 CHOLEZ david Ultra Marathon France V1M (+)
1134 4:39:26 MARTOIA raphaelle Vars SEF (+)
1135 4:39:26 MASCLAUX pierre Villefranche V2M (+)
1136 4:39:27 MEYER laurence Equipe 14 V2F (+)
1137 4:39:27 FUJARSKI karine Equipe 14 V1F (+)
1138 4:39:31 GIRARD catherine Longwy-sur-le-doubs V2F (+)
1139 4:39:45 BARRAS laetitia Lyon SEF (+)
1140 4:40:02 GRAS youri Triathlon Club Des Monts Du Ly V1M (+)
1141 4:40:02 BEAUMONT regis Thonon Les Bains V1M (+)
1142 4:40:03 BARRIERE philippe Running Club Arpajon V2M (+)
1143 4:40:03 POUGET jean-claude Running Club Arpajon V2M (+)
1144 4:40:03 LAFON jean-louis Running Club Arpajon V2M (+)
1145 4:40:03 DANTZER gilbert Us Dassault Argenteuil V3M (+)
1146 4:40:12 GUILHON bernard Asad V2M (+)
1147 4:40:30 FAILLET alain Givors V3M (+)
1148 4:40:35 DUBOUT valerie Lille V1F (+)
1149 4:40:35 DUBOUT franck Lille V1M (+)
1150 4:40:36 SANCHEZ frederic Toulouse V1M (+)
1151 4:40:40 CORRIGAN david Saint Etienne V1M (+)
1152 4:40:48 LE MOLGAT loic Paris SEM (+)
1153 4:40:49 GONIN patrick Blace V2M (+)
1154 4:40:50 SIGOIGNE maryline Saint Chamond SEF (+)
1155 4:40:51 BOYRIE olivier Lyon V1M (+)
1156 4:41:13 PIOVESAN samuel Brossainc V2M (+)
1157 4:41:17 MERCERON christian Carriere Sur Seine V2M (+)
1158 4:41:27 COLAS sonia Arnas SEF (+)
1159 4:41:27 COLAS alain Arnas V2M (+)
1160 4:41:28 CIBAUD audrey Villefranche Sur Saone SEF (+)
1161 4:41:32 DUMOUCHEL dominique Ao Charenton V2F (+)
1162 4:41:39 MAREC patrick Abeilhan V3M (+)
1163 4:41:45 DANIEL paule L'apero Du 31 V2F (+)
1164 4:41:45 CELLE fabien L'apero Du 31 V1M (+)
1165 4:41:53 ROC christophe Clermont-ferrand V1M (+)
1166 4:41:56 KRAMULE michal Nova Paka V1M (+)
1167 4:41:56 JAROSZ bertrand Saint Brieuc SEM (+)
1168 4:41:57 COURBIERE-HOUDY sylvaine Collonges-au-montd'or SEF (+)
1169 4:41:58 CORNIER david Chatillon V1M (+)
1170 4:42:01 AUDOYNAUD alexandre Lyon V1M (+)
1171 4:42:09 BERNE jean-baptiste Hurigny SEM (+)
1172 4:42:12 SI MOHAMED rachid Chandon V1M (+)
1173 4:42:12 BOISSERIE stephane Trevoux V2M (+)
1174 4:42:22 DARSEL eric Genas V1M (+)
1175 4:42:22 RODRIGUES patrick Meyzieu SEM (+)
1176 4:42:24 FERRY olivier Naves Parmelan V2M (+)
1177 4:42:34 BOYER jean-christophe V1M (+)
1178 4:42:35 PRADAL marie-josee V2F (+)
1179 4:42:40 ROULENDES sebastien Savigneux V1M (+)
1180 4:42:51 BASILLE laurent Villequier V2M (+)
1181 4:42:52 MOEUNG sovireak Lyon SEM (+)
1182 4:42:52 CHARBONNIER giorgio Villar Pellice V1M (+)
1183 4:42:53 DESMARIS pascal Francheleins V2M (+)
1184 4:42:53 LEGENDRE marie-laure Varennes-vauzelles V1F (+)
1185 4:42:54 ZAPPELINI alain Amenucourt V2M (+)
1186 4:42:56 NEEL tambour Reyrieux V1F (+)
1187 4:42:56 AUDOUAL richard St Andre De Corey V1M (+)
1188 4:43:03 COGNET laurent V1M (+)
1189 4:43:03 GILBERT denis Escurolles V2M (+)
1190 4:43:03 MEALY philippe Guilherand-granges V1M (+)
1191 4:43:03 ROMERO thierry St Marcel Les Annonay V1M (+)
1192 4:43:03 LABOUREYRAS eric Vichy Triathlon V1M (+)
1193 4:43:05 FLORIMOND celine Vaulx-milieu SEF (+)
1194 4:43:19 DEREN valentin Villefranche ESM (+)
1195 4:43:35 ARQUILLIERE patrick Paris V1M (+)
1196 4:43:35 MALUMBA camille Lille V1M (+)
1197 4:43:36 BREVET colin Villefranche Sur Saone SEM (+)
1198 4:44:03 SAVINEL guillaume St Sauveur La Sagne SEM (+)
1199 4:44:03 BERGFORT flemming V2M (+)
1200 4:44:19 PRENEL marie-pierre Besancon V2F (+)
1201 4:44:19 TRONCIN daniel Amagney V2M (+)
1202 4:44:34 TORRE marc Asc Bnp Paribas Paris V2M/62 (+)
1203 4:44:34 HERVIER francine Savigny Le Temple V2F/63 (+)
1204 4:44:53 LE TINNIER yoran Brest SEM (+)
1205 4:44:55 BERTRAND jean michel Lentilly V1M (+)
1206 4:44:59 BESSON roland Fareins V2M (+)
1207 4:45:03 KOUYOUDJIAN david Marcy-l'etoile V1M (+)
1208 4:45:03 POULET thierry Gommegnies V1M (+)
1209 4:45:08 GAZZOLA patrick Viry-chatillon V1M/68 (+)
1210 4:45:11 COPPIN alban Chamelet SEM (+)
1211 4:45:11 SOMMEREUX nicolas Cluny SEM (+)
1212 4:45:14 CARLIOZ alexandra St Eusebe SEF (+)
1213 4:45:17 AUBRY philippe Helstroff V2M (+)
1214 4:45:19 GONCALVES antonio Heyrieux Course A Pied V3M (+)
1215 4:45:19 ARNAUD norbert Heyrieux V2M (+)
1216 4:45:19 FOURET laurent La Verpilliere V1M (+)
1217 4:45:22 STAUNER denis Les Esgargots De Bourgogne V1M (+)
1218 4:45:25 DAUJAT evelyne Saint-jean-d'ardieres V1F (+)
1219 4:45:25 BONJOUR cyrille Acr Conseil 1 SEM (+)
1220 4:45:31 KURCZAK-GNATOWSKY waldemar SEM (+)
1221 4:45:35 MASSON pascal Besson V1M (+)
1222 4:45:40 BETTE jerome Orsay V1M (+)
1223 4:45:51 GUET thierry Asad V2M (+)
1224 4:46:01 TALBOT fabrice Lyon V2M (+)
1225 4:46:04 DUBORPER quentin Annecy-le-vieux SEM (+)
1226 4:46:14 BAER uwe V1M (+)
1227 4:46:14 BEINE brigitte V1F (+)
1228 4:46:16 BALLAY thomas V2M (+)
1229 4:46:19 AUGARD christele Lentilly V1F (+)
1230 4:46:30 MUSY pierre Sainte Croix V4M (+)
1231 4:46:37 DUCHET bruno Mions V2M (+)
1232 4:46:54 FAVRE marie-helene Saxon V1F (+)
1233 4:46:56 MOIGNARD brice Aquacyclopedus Provins Triathl V1M (+)
1234 4:47:29 BLANC gerard Oullins V2M (+)
1235 4:47:33 HABCHI hadi Lyon V1M (+)
1236 4:47:55 VALETTE leila Tassin La Demi Lune SEF (+)
1237 4:48:02 COUPEAU stephane Nevers V1M (+)
1238 4:48:05 BENEDETTI laetitia St Victor De Cessieu V1F (+)
1239 4:48:20 ANGLEYS agnes Nyon V2F (+)
1240 4:48:34 Corne Katell Wapiti Tri Larmor Plage V1F (+)
1241 4:48:35 Charton Dominique Chalon Sur Saone V2M/63 (+)
1242 4:48:38 BLEANDONU christophe Brison St Innocent V1M (+)
1243 4:48:44 RIGAUDIAS christophe Saint-symphorien-d'ancelles V1M (+)
1244 4:48:50 ROUSSEL michel Fos Sur Mer V3M/51 (+)
1245 4:48:53 DORMIGNIES julien Le Bois D'oingt SEM (+)
1246 4:48:56 MARCHAND michel Montalieu Vercieu SEM (+)
1247 4:48:57 BATT frederic Lyon SEM (+)
1248 4:48:57 PERRIN lucie Saint-martin-d'arc V1F (+)
1249 4:48:57 CHAUTEMPS olivier Chambery SEM (+)
1250 4:48:57 VINCENT yann Verel-pragondran SEM (+)
1251 4:48:57 GRANDJEAN julien Chambery SEM (+)
1252 4:48:57 PERRIN philippe Saint-martin-d'arc V2M (+)
1253 4:49:06 VILAPLANA laurent Torchefelon V1M (+)
1254 4:49:30 MAROTEAUX xavier Cmbm V1M (+)
1255 4:49:33 JUREK francois Reyrieux V1M (+)
1256 4:49:38 NEEL eric Reyrieux V2M (+)
1257 4:49:44 SANGLARD jean-claude Aaa Du Lyonnais V3M (+)
1258 4:49:52 COMMARMOND gilles Peronnas V3M (+)
1259 4:49:52 DUNE paul St Andiol V3M (+)
1260 4:49:54 DALLIER henry Effiat SEM (+)
1261 4:49:54 DECOURTY frank Vichy V1M (+)
1262 4:49:59 PUPECKI jerome Commelle-vernay V1M (+)
1263 4:50:10 ACHAIN etienne Corcelles En Beaujolais SEM (+)
1264 4:50:30 NELSON richard Centreville, Va V1M (+)
1265 4:50:31 RUSSELL marjorie Centreville SEF (+)
1266 4:50:32 BERROD alexia Saint Claude V1F (+)
1267 4:50:35 VINCENT nicolas Vallons De La Tour Triathlon SEM (+)
1268 4:50:43 BRUYERON olivier Gagny V1M (+)
1269 4:50:55 NESME gilles Quincie-en-beaujolais V1M (+)
1270 4:51:00 CHATELARD armand Saint-georges-de-reneins V1M (+)
1271 4:51:06 PLUMEY bruno Lyon SEM (+)
1272 4:51:08 TILLARD jean pierre Wapiti Triathlon V2M (+)
1273 4:51:31 LAESSER edith Edinfe V1F (+)
1274 4:51:31 AGLAS-ZEHETLEITNER ines Edinfe V1F (+)
1275 4:51:31 AGLAS ferdinand Edinfe V2M (+)
1276 4:51:32 STAUNER aenne Les Escargots De Bourgogne V2F (+)
1277 4:51:33 LEFRANCOIS philippe Club As Meaux V1M (+)
1278 4:51:35 LAURENT bruno Paris V2M (+)
1279 4:51:38 DESHENRY alain Perrex V2M (+)
1280 4:51:50 MACE patrice Caen V3M (+)
1281 4:51:50 DUCROZET fabien Saint Germain Du Plain SEM (+)
1282 4:51:55 BERTOLO cyrille Vienne SEM (+)
1283 4:51:58 GILLOT jacques Montelimar V3M (+)
1284 4:52:04 CLERC bernard Antony V3M (+)
1285 4:52:06 INBAR rotem Tel Aviv SEF (+)
1286 4:52:19 DECHANET angelique Les Chauffe La Semelle SEF (+)
1287 4:52:23 GANZ andreas Schkeuditz V2M (+)
1288 4:52:23 PLATZ annett Schkeuditz V1F (+)
1289 4:52:37 BAIVIER jean Ttf Spa V2M (+)
1290 4:52:48 BRET laurent St Laurent D'agny SEM (+)
1291 4:52:48 TALON olivier Saint Laurent D'agny V1M (+)
1292 4:52:51 DESFORGES andre Mennecy V2M (+)
1293 4:53:05 CERQUEIRA michel Gueugnon V1M (+)
1294 4:53:09 HAENSENBERGER anne Andrezieux SEF (+)
1295 4:53:09 COURVOISIER thibaut Pagnoz SEM (+)
1296 4:53:09 FIGUIERE gilles Lyon SEM (+)
1297 4:53:09 KARA vladimir Loucen V2M (+)
1298 4:53:09 JENIKOVA karolina Praha V1F (+)
1299 4:53:10 HORKA lenka Prague SEF (+)
1300 4:53:26 DACHET nathalie Sainte-euphemie V1F (+)
1301 4:53:26 BERTRAND christine Limas V2F (+)
1302 4:53:31 KAMBOUNON guillaume V1M (+)
1303 4:53:35 MOLARD jean marc Acr Conseil 2 V2M (+)
1304 4:53:49 BASTIN pierre-yves Theux V1M (+)
1305 4:53:53 MARECHAL herve Efs Rhone Alpes Triathlon V1M (+)
1306 4:53:53 MICHEL christine Bourg-en-bresse V1F (+)
1307 4:54:28 BOULLY caroline SEF (+)
1308 4:54:41 CRET gregory Saint-andre-de-corcy SEM (+)
1309 4:54:48 TURQUER jerome Saint Arnoult V1M (+)
1310 4:54:48 MARGGRAFF hans-jorg Berlin V2M (+)
1311 4:54:49 TERHAAG matthias SEM (+)
1312 4:54:54 DUC anne-lise Lausanne V1F (+)
1313 4:54:54 DELEZE yann La Chaux-de-fonds V1M (+)
1314 4:54:56 THOMAS franck Acvs V1M (+)
1315 4:54:56 BOUDIGOU yves As Cea Saclay V2M (+)
1316 4:54:56 BORDAS eric As Cea Saclay V2M (+)
1317 4:54:56 VAUBAILLON sylvain As Cea Saclay V1M (+)
1318 4:55:03 SALDINARI damien Lespasbiensereins V1M (+)
1319 4:55:03 LACOURARIE jeremy Chambery SEM (+)
1320 4:55:22 SUBRIN veronique Mach 3 V1F (+)
1321 4:55:33 POURRAT laurent Craponne V1M (+)
1322 4:55:45 ANCAR doron ariel Bat Yam SEM (+)
1323 4:56:10 HUMBLET jean michel Froges V1M (+)
1324 4:56:13 DUPERRIER jean-marc Saint-etienne-des-oullieres V2M (+)
1325 4:56:29 ROLANDO christian Entente Athletique Villefranch V3M (+)
1326 4:56:31 MABBOUX josiane Sallanches V2F (+)
1327 4:56:32 HERZIG gabriele Nyon V2F (+)
1328 4:56:34 GERARDIN philippe Anse V1M (+)
1329 4:56:39 SZELEJEWSKI christof V2M (+)
1330 4:57:33 GREUZARD damien Les Conscrits Eq 1 V1M (+)
1331 4:57:39 ALBENESIUS francois Oberr_dern V2M (+)
1332 4:57:52 STEINBACH martine Craponne V2F (+)
1333 4:57:52 MARQUAT leila Chatillon D'azergues V3F (+)
1334 4:57:55 CUBARO FABREGAT joan V3M (+)
1335 4:57:55 AHSAN mahmudul Ca Plassac V2M (+)
1336 4:58:06 LAFITTE sylviane Paris V1F (+)
1337 4:58:09 GERMAIN lydie Ceillac V3F (+)
1338 4:58:15 DECHAVANNE jerome Les Dalton V1M (+)
1339 4:58:15 DECHAVANNE loic Les Dalton SEM (+)
1340 4:58:15 OLIVIER yannick Les Dalton SEM (+)
1341 4:58:15 GACON didier Vauche V2M (+)
1342 4:58:19 BARDIN thierry V1M (+)
1343 4:58:19 LEBAIR severine Saint-gilles-de-la-neuville V1F (+)
1344 4:58:20 ROSE michel Graimbouville V3M (+)
1345 4:58:21 MEURIOT sandra Eca Chalon S/saone V1F (+)
1346 4:58:33 CUOMO antoine Saint Denis Les Bourg V1M (+)
1347 4:58:33 CUOMO jerome St Laurent En Grandvaux V1M (+)
1348 4:58:40 PLACE adrien Maisons-alfort SEM (+)
1349 4:58:40 LACALM audrey Villeurbanne SEF (+)
1350 4:58:49 ESCARE alice Montpellier SEF (+)
1351 4:58:50 SINGLA xavier Frontignan V1M (+)
1352 4:58:50 DI SCHINO gilbert Sete V3M (+)
1353 4:58:50 DUPUY marie-odile Frontignan V1F (+)
1354 4:58:54 PATRAS herve Caluire Et Cuire V1M (+)
1355 4:58:57 SOULAT maryline Al Voiron SEF (+)
1356 4:59:02 ALLEGRE christine Cussac Sur Loire V2F (+)
1357 4:59:15 FLACH MALASPINA nicolas Aix En Provence SEM (+)
1358 4:59:30 FRYDMAN marc Gif Sur Yvette V2M (+)
1359 4:59:30 GUILLOT thierry Villefranche Sur Saone V2M (+)
1360 4:59:31 MANROT christophe Courzieu V2M (+)
1361 4:59:31 PAILLASSON bruno Miribel V1M (+)
1362 4:59:32 ABGRALL RUFFIER DES AIMES vanessa Trail Athlitude Cuers SEF (+)
1363 4:59:32 HERVIEU elisa Trail Athlitude Cuers SEF (+)
1364 4:59:40 FOTIADIS ioanis Villefranche Sur Saone V1M (+)
1365 4:59:43 MARTIN claudine Limeil-brevannes V3F/49 (+)
1366 4:59:51 TORRENT jeanine Grone V2F (+)
1367 5:00:05 WALEZAK michel Arc-en-barrois V2M (+)
1368 5:00:05 ALGOUD nadege Vallieres V1F (+)
1369 5:00:06 ALGOUD laurent Vallieres V1M (+)
1370 5:00:16 CHATIGNAT jean-michel Ca Plassac V3M (+)
1371 5:00:35 PATKOVA jitka V2F (+)
1372 5:00:36 GUERIN solenne Grenoble SEF (+)
1373 5:00:50 WENDLER ines Dresden V1F (+)
1374 5:01:30 GILLET philippe Efs Rhone Alpes Triathlon SEM (+)
1375 5:01:39 DUFAYS claude Avec Neutechateau V3F/54 (+)
1376 5:01:39 ROUGEMONT gaelle Brindas V1F (+)
1377 5:01:43 FALEMPIN gildas Valence SEM (+)
1378 5:01:45 RANSON ninon Asem V1F (+)
1379 5:01:46 PELLUARD christian Balla Mire V3M (+)
1380 5:01:47 FLEISCHER harald V2M (+)
1381 5:01:48 MAGISSON martine Plancherine V2F (+)
1382 5:01:48 DUTRONCY cyril Grand Chalon Athletisme V1M (+)
1383 5:01:49 BONJOUR sarah Lignieres V1F (+)
1384 5:01:55 GELLER alex Kfar Sava V2M (+)
1385 5:01:55 CHARBONNEAU muriel Reze V1F (+)
1386 5:01:58 ODIN david Villie-morgon V1M (+)
1387 5:02:00 MARTIN jean luc Bievres V2M (+)
1388 5:02:07 SEON sandrine Mornant V1F (+)
1389 5:02:07 TALON carine Saint Laurent D'agny V1F (+)
1390 5:02:20 SAGE christel Vallieres V1F (+)
1391 5:02:25 CHENAVAS laurent St Barthelemy V1M (+)
1392 5:02:32 DALLA annie Serezin-de-la-tour V1F (+)
1393 5:02:34 DUFAYS stephane Avec Neutechateau V1M (+)
1394 5:02:34 BATTU gaelle Ejca SEF (+)
1395 5:02:41 POUGET eric Bonnefamille V2M (+)
1396 5:02:44 DORSAZ norbert Fully V2M (+)
1397 5:02:44 DORSAZ marie-dominique Fully V1F (+)
1398 5:02:44 WEISS ariela Ramat Hasharon V1F (+)
1399 5:02:47 DUVERNAY frederic Luzinay V1M (+)
1400 5:03:37 DELIEUTRAZ romain Cercier SEM (+)
1401 5:03:56 CHLON margjan Brunoy V4M (+)
1402 5:04:03 BARBIER yves So Barlin V2M/60 (+)
1403 5:04:03 GUHUR pierre Limeil-brevannes V3M/49 (+)
1404 5:04:08 CUGNART kevin Saint Genest Sur Roselle SEM (+)
1405 5:04:13 DOHLEN viktor Hovik SEM (+)
1406 5:04:57 LANZA jean louis Asem Running V2M (+)
1407 5:05:18 GAUVAIN genevieve Trevoux V2F (+)
1408 5:06:09 CHAVENTON bruno Malafretaz V2M (+)
1409 5:06:21 KETTLE anthea Hoenheim V3F (+)
1410 5:06:21 VITTORE christophe Lantignie SEM (+)
1411 5:06:26 BERTHIER cyrille Lyon SEM (+)
1412 5:06:27 MERLOT patrick Arlon V1M (+)
1413 5:06:27 LHOAS francoise Arlon V2F (+)
1414 5:06:35 GAIFFE fabrice Chazay D'azergues V1M (+)
1415 5:06:36 VAN DER MARLIERE frederic Marquette Lez Lille SEM (+)
1416 5:06:36 DESPRES didier Douai V2M (+)
1417 5:06:36 LOUIS fabien Auby SEM (+)
1418 5:06:51 DEMATRAZ patrick Dardilly V2M (+)
1419 5:07:01 PATAY valerie Asm St Etienne V1F (+)
1420 5:07:01 VACHER christian Asmse V4M (+)
1421 5:07:26 BOISSENOT tanguy Paris SEM (+)
1422 5:07:30 GRANDCLEMENT jean yves Chatillon V2M (+)
1423 5:07:38 GUITTARD nicolas Charentay SEM (+)
1424 5:07:44 DIDLET pascal Sainte-consorce V2M (+)
1425 5:07:44 GASPARRI renato Les Cheres V1M (+)
1426 5:08:02 DA ROCHA christian Torchefelon SEM (+)
1427 5:08:11 LERDA federico Farges SEM (+)
1428 5:08:30 GUILLOT benoit Saint-etienne V1M (+)
1429 5:08:47 MUIRHEAD lorna Belfaux V1F (+)
1430 5:08:47 OBST alain Notre-dame-de-gravenchonnotre V2M (+)
1431 5:09:15 ARAD amir Genay V1M (+)
1432 5:10:08 DREIER klaus V2M (+)
1433 5:10:45 BAUDIN bastien Leschaux ESM (+)
1434 5:11:06 NATRELLA frederic Lyon V1M (+)
1435 5:11:50 JAROSZ odile Nantes V1F (+)
1436 5:12:03 LAGOUCHE cecile Caluire V1F (+)
1437 5:12:04 BRANGER thierry Trevoux V1M (+)
1438 5:12:18 DOUCET alain Villefranche Sur Saone V1M (+)
1439 5:12:19 FRITSCH christian Afcf Alsace V1M (+)
1440 5:12:22 GODDE damien Villeurbanne SEM (+)
1441 5:12:41 FLECHE arnaud Villeurbanne SEM (+)
1442 5:13:56 GUELI paola Fidal V2F (+)
1443 5:13:56 TRINELLI roberto Fidal V1M (+)
1444 5:14:34 DELMAS christophe Running Club Arpajon V1M (+)
1445 5:14:34 COUDOUEL rene Running Club Arpajon V2M (+)
1446 5:14:34 PICCETTO richard Quincieux SEM (+)
1447 5:14:44 PETIOT jean cristophe La Verpilliere V1M (+)
1448 5:14:48 MACIUK patrick Paris V3M (+)
1449 5:15:05 CLEMENT serge Hachy V2M (+)
1450 5:15:07 CHEVILLARD marie-madeleine La Chapelle-des-fougeretz V3F (+)
1451 5:15:11 MARTIN edith Sainte Julie V2F (+)
1452 5:15:11 MARTIN eric Sainte Julie V2M (+)
1453 5:15:14 DELEGLISE jean pierre St Martin La Porte V3M (+)
1454 5:15:47 MICHEL serge Leglise V2M (+)
1455 5:15:49 DELAHAYE yannis Courir A Cusset V1M (+)
1456 5:15:59 FRAGNE nicolas Mions SEM (+)
1457 5:16:02 DEVIGNES gerard Wervicq-sud V1M (+)
1458 5:16:18 LEBRE marie-claude Les Vans V3F (+)
1459 5:16:43 VIALETON vincent Ternay SEM (+)
1460 5:16:55 HERZIG dietmar Nyon V2M (+)
1461 5:17:43 MOIROUX christiane Thusy V3F (+)
1462 5:17:45 BAUDIC thibaut Cirrhotic Rangers SEM (+)
1463 5:17:45 MULLER pauline Bron ESF (+)
1464 5:17:45 BOURRON alexandra Cirrhotic Rangers ESF (+)
1465 5:17:45 RENOULT DJAZIRI arnaud Cirrhotic Rangers SEM (+)
1466 5:17:47 GUENAT sylvie Belfort V1F (+)
1467 5:17:47 GARCIA jean-luc Lyon V1M (+)
1468 5:18:20 HARDY danny Jamioulx V3M (+)
1469 5:18:41 COURTE pascal Gleize V1M (+)
1470 5:19:19 HOLAN martin Praha V2M (+)
1471 5:19:19 HANDRYCHOVA gabriela Klub Letm_ch Houbaru Krc V1F (+)
1472 5:19:44 BERTHET gerard A.s.caluire Athletisme V3M (+)
1473 5:19:44 BROSSAT jean marc A.s.caluire Athletisme V2M (+)
1474 5:19:44 LLORCA gilles Paris SEM (+)
1475 5:19:50 KOLLERTOVA eva Nove Mesto Nad Metuji SEF (+)
1476 5:19:50 ULICH petr Nove Mesto Nad Metuji V1M (+)
1477 5:20:34 Dufour Mireille Foulees Pelissanaises V3F/50 (+)
1478 5:21:20 MICHEL alain Riom V2M (+)
1479 5:21:27 PORTRAT valerie Ascul Jogging Aventure V1F (+)
1480 5:21:27 HENRIOT daniel Coulanges Les Nevers V1M (+)
1481 5:22:50 FIALAIRE bernard Belleville Sur Saone V2M (+)
1482 5:23:11 VERMOREL jean-yves Saint-etienne-des-oullieres V1M (+)
1483 5:23:13 ROTA bruno Jac St Nicolas V2M (+)
1484 5:24:32 BOYER stephan Abeilhan V2M (+)
1485 5:24:59 GULYAS gabriel Fleurieux Sur L'arbresle V2M (+)
1486 5:24:59 TERLE didier Saint Genis Laval V2M (+)
1487 5:25:10 GABREL chantal Suippes V1F (+)
1488 5:25:24 PARDON lucien Limas V4M (+)
1489 5:25:26 CUBARO FABREGAT alejandro Barcelona V2M (+)
1490 5:25:30 GALLOPIN thierry Laigneville V2M (+)
1491 5:25:38 DEKKERS daniel Lasne V4M (+)
1492 5:25:40 VAUCHEY colette Longwy Sur Le Doubs V2F (+)
1493 5:26:00 MATT francis Lanslebourg-mont-cenis V3M (+)
1494 5:26:07 VERGE-DEPRE thierry Paris V1M (+)
1495 5:26:13 SCHMITT pascal Rosheim V1M/66 (+)
1496 5:26:31 LIGONNET patrick Lyon V2M (+)
1497 5:27:03 THEVENET serge Belleville V2M (+)
1498 5:27:10 BOUGNOT caroline Dompierre Sur Besbre V1F (+)
1499 5:27:10 FERREIRA fernand Bourbon-lancy V1M (+)
1500 5:27:12 ALLINE damien Saint Mathieu De Treviers SEM (+)
1501 5:28:19 MALHERBE catherine Lyon V2F (+)
1502 5:28:37 CHAMINADAS francis Les Clayes Sous Bois V3M (+)
1503 5:29:19 MIGUET frederic V2M (+)
1504 5:29:30 BAZHIN vladimir Russian Triathlon Federation V2M (+)
1505 5:30:31 HICKEL andreas Hornitz V1M (+)
1506 5:30:45 BOUSSEAU david Ca Sent La Banane SEM (+)
1507 5:30:46 BEYOU mickael Ca Sent La Banane SEM (+)
1508 5:30:46 CALVEZ steven Ca Sent La Banane SEM (+)
1509 5:30:57 VERSYP norah Lyon V1F (+)
1510 5:30:58 LAPEYRE julien Bougnateam SEM (+)
1511 5:31:25 LAVIER jean-luc Chalon-sur-saone V2M (+)
1512 5:31:33 BOURBON pascal Grand Chalon Athletisme V2M (+)
1513 5:31:33 Wacgnere Jean Claude Chalon Sur Saone V3M (+)
1514 5:31:33 VIAL michel Virey-le-grand V2M (+)
1515 5:31:35 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M (+)
1516 5:31:35 HAUTOT bertrand Chalon Sur Saone V1M (+)
1517 5:31:35 VADOT jean-claude Saint-marcel V2M (+)
1518 5:33:16 AUDOIN michel Villefranche-sur-saone V3M (+)
1519 5:34:45 GAFAROV gennady Moscow V2M (+)
1520 5:34:53 LESCH wolfgang Chemnitz V3M (+)
1521 5:36:25 MONVENEUR ludo Meyzieu V1M (+)
1522 5:37:01 EMIN roland Rignieux Le Franc V4M (+)
1523 5:38:19 MONEL anthony Persan ESM (+)
1524 5:38:39 TRODEL reinhard Hochheim V3M (+)
1525 5:38:44 VIAL francois Hyeres V3M (+)
1526 5:39:02 KOPP sascha Villars-le-comte V1M (+)
1527 5:39:02 SANDRINI anne-marie Passioncourseapied.fr V1F (+)
1528 5:39:04 Dufour Yves Foulees Pelissanaises V3M/49 (+)
1529 5:39:23 LUGAND marc Jonage V2M (+)
1530 5:39:34 ANSAR marc Ville Sur Jarnioux V2M (+)
1531 5:39:54 FERREIRA CARREIRA armand Limours V2M (+)
1532 5:40:33 VACHERON thierry Vionnaz V1M (+)
1533 5:41:27 PARIS veronique Chaussin V2F (+)
1534 5:41:27 GAY valerie Asnans-beauvoisin V2F (+)
1535 5:41:34 MIYAUCHI maki London SEF (+)
1536 5:42:31 GILLOT michele Montelimar V3F (+)
1537 5:42:38 AUGER philippe Beaujeu V1M (+)
1538 5:42:59 LAUZE stephanie Ville Sur Jarnioux SEF (+)
1539 5:43:10 DJEFAL sabrina Anthony V1F (+)
1540 5:43:14 BALOCHE mickael Leves SEM (+)
1541 5:43:38 DESSERT thomas St Etienne SEM (+)
1542 5:43:38 TRAN emmanuel Mandelieu V1M (+)
1543 5:43:39 MAZURIE christine As Carcassonne V2F (+)
1544 5:43:40 CROZET sylvain Quincie En Beaujolais SEM (+)
1545 5:43:41 ELDIN christophe Belleville V1M (+)
1546 5:43:43 THIBAULT frederic Coltainville V2M (+)
1547 5:43:44 MARECHAL franck Rueil-la-gadeliere V1M (+)
1548 5:43:52 BONNAURE christian Reyrieux V3M (+)
1549 5:43:53 WEILER christian Yverdon-lesbains V2M (+)
1550 5:44:22 CROCQUEVIEILLE thierry Saint Germain De Allevende V2M (+)
1551 5:44:38 BOUVET AGNELLI fiona Lyon SEF (+)
1552 5:45:12 BERTIN gael Puissance 3 Cournon V1M (+)
1553 5:45:12 BERTIN sandrine Clermont-ferrand SEF (+)
1554 5:45:45 BOUVET AGNELLI jean yves Lyon V2M (+)
1555 5:46:12 Gonord Marc-Andre Versailles V2M (+)
1556 5:47:34 DUCRAUX daniel Agiez V2M (+)
1557 5:47:34 LLANES christophe Soulaires V2M (+)
1558 5:47:38 GAZENGEL luc Beville Le Comte V1M (+)
1559 5:47:48 JEHANNET jerome Nogent-le-roi V1M (+)
1560 5:47:56 HAGEL bernhard Mannheim V2M (+)
1561 5:48:24 PIRES DE SA gaylor Monsols ESM (+)
1562 5:48:46 ROBICHON philippe Le Coudray V2M (+)
1563 5:49:13 Convert Pierre Saint Raphael V2M (+)
1564 5:49:13 LE GUEN-GEFFROY karine Ruelle V1F (+)
1565 5:49:13 Convert Danielle Saint Raphael V2F (+)
1566 5:49:13 BETAILLOLE carole Villaz V1F (+)
1567 5:49:14 Venzal Tony Pass Running V2M (+)
1568 5:49:15 CLOP alexandre Vandoeuvre V1M (+)
1569 5:49:15 DALMASSO monique Mougins V2F (+)
1570 5:49:15 COTTET colette Gardanne V2F (+)
1571 5:49:15 GENIN veronique Ibal V2F (+)
1572 5:49:15 ZDETOVETZKY catherine Traize SEF (+)
1573 5:49:15 BOSSHARDT thierry Nantes V2M (+)
1574 5:49:16 TERRAPON patrick Veyrier V1M (+)
1575 5:49:16 DALMASSO didier Mougins V2M (+)
1576 5:49:16 Lamer Marie-Noelle Asptt Rennes V2F/62 (+)
1577 5:49:16 Escoffier Stephanie Traize V1F (+)
1578 5:49:17 CEROU philippe Pcam-clm V2M/60 (+)
1579 5:49:17 PIFFAULT aurelie Angouleme SEF (+)
1580 5:49:17 ZDETOVETZKY boris Traize V1M (+)
1581 5:49:18 LAURENT dominique Saint-jean D'illac V2M/58 (+)
1582 5:49:18 GUERAUD xavier Grenoble V1M (+)
1583 5:49:19 MASSET laurent Maule V1M (+)
1584 5:49:19 GENIN thomas Nogent Sur Marne SEM (+)
1585 5:49:21 MINIGGIO stephane Pcap-clm V1M (+)
1586 5:50:49 SCHLADITZ wolfgang Leipzig V4M (+)
1587 5:50:49 GABER annette Desden V1F (+)
1588 5:50:49 LEONHARD thomas Chemnitz V2M (+)
1589 5:50:49 BAARS ulrike V1F (+)
1590 5:50:55 MELONG elisabeth Ibal V2F (+)
1591 5:51:00 GAUTRON hubert Chavagnes-en-paillers V3M/48 (+)
1592 5:51:00 BOISSINOT jean-marie Abv Les Herbiers V3M (+)
1593 5:51:00 Boiron Jean-Michel Longjumeau V3M/45 (+)
1594 5:51:00 Deminier Loic Abv Les Herbiers V2M/59 (+)
1595 5:51:01 Bonnaudet Jean-Noel Athle Bocage Vendee V2M (+)
1596 5:51:01 GOINEAU gilles Athle Bocage Vendee V3M (+)
1597 5:51:01 NEAU jean-marie Abv Les Herbiers V2M (+)
1598 5:51:01 BARON jacques Club Athletique Luconnais V1M (+)
1599 5:51:01 RENAULT philippe Bercheres-saint-germain V1M (+)
1600 5:51:04 ROHLOFF bernd Dresden V3M (+)
1601 5:51:04 NIKISCH frank Leipzig V3M (+)
1602 5:51:05 Olphand Jean-Noel Gresi'courant V1M/68 (+)
1603 5:51:05 Veron-Durand Christophe Pau Triathlon V1M/69 (+)
1604 5:51:06 Meslier Olivier Canejan Athletisme V2M (+)
1605 5:51:06 Valderrama Jean Louis Marignane V1M/69 (+)
1606 5:51:23 PASQUET joel Athle Bocage Vendee V2M (+)
1607 5:52:24 DUSSAUX eric Montmorency V3M (+)
1608 5:52:32 Dupont Alain Urou-et-crennes V2M/62 (+)
1609 5:52:34 LETELLIER jean-baptiste Luc-sur-mer V3M (+)
1610 5:52:36 TAISNE jean-loup Argentan V3M/53 (+)
1611 5:52:36 SALVAN eugenie Argentan SEF (+)
1612 5:52:37 MOUILLERON gregory Poissy SEM (+)
1613 5:52:37 LEPERT gwladys Poissy SEF (+)
1614 5:52:37 KLEINPETER marc-antoine Paris V2M (+)
1615 5:52:40 BALDAUF ute Kreischa V2F (+)
1616 5:53:06 Margossian Arnaud Saint Raphael V1M (+)
1617 5:53:06 Dujardin Daniel Billy Berclau V3M/46 (+)
1618 5:54:06 DE PAOLI alain Villefranche-sur-saone V3M (+)
1619 5:54:09 PAPUGA olivier Tramole SEM (+)
1620 5:54:10 QUELLA jean-sebastien Bal C34 SEM (+)
1621 5:54:12 RIEDEL karl-jurgen Zwickau V3M (+)
1622 5:54:19 BOUR regis Genouilleux SEM (+)
1623 5:54:41 TUCCIO adrienne Bordeaux V3F (+)
1624 5:54:42 Esprit Jean pierre Csm Rosny Sur Seine V1M/72 (+)
1625 5:54:57 RENDSBERG peter V3M (+)
1626 5:54:58 CASIER nicolas Road Runners St Amand V1M (+)
1627 5:54:58 POLPRE franck Road Runners St Amand V1M (+)
1628 5:55:50 GARRON anthony Arda SEM (+)
1629 5:57:06 BURRI SCHUMACHER nadia V1F (+)
1630 5:57:37 BARON ange Gardanne V2M (+)
1631 5:57:50 LEGRAND jean serge Team Des Sav I V1M (+)
1632 5:57:50 VANDERZYPPE ludovic Team Des Sav I V1M (+)
1633 5:58:10 GROVER ankur Samoreau SEM (+)
1634 5:58:24 FISCHER-JURKE torsten V1M (+)
1635 5:58:55 Brusquet Stephanie Marignane SEF (+)
1636 5:59:39 DORON rannen Myway V2M (+)
1637 6:01:16 LEFORT didier Pass'running V2M (+)
1638 6:03:13 ALLEMAND yves Cannes La Bocca V2M (+)
1639 6:03:45 REINHOLD herbert Niesky V3M (+)
1640 6:05:21 GROGNET bernard Paris V2M (+)
1641 6:07:56 ROTA jean philippe Miramas SEM/84 (+)
1642 6:07:56 Arnaudo Christian Courir Le Monde V2M (+)
1643 6:10:16 ALEXANDRE didier Villefranche-sur-saone V2M (+)
1644 6:12:44 OLIVEIRA paulo Paris V2M (+)
1645 6:13:46 CAILLETON jean-michel Velaux V1M (+)
1646 6:14:28 PORQUET damien Arda SEM (+)
1647 6:14:28 BURGOD celine Arda SEF (+)
1648 6:15:06 GINO paolo francesco (ITA) Novara V2M (+)
1649 6:15:33 Jeanmart Moira (BEL) Houyet V2F (+)
1650 6:18:39 BALLINI yvain Lyon SEM (+)
1651 6:18:39 BIGOU damien Saint Etienne SEM (+)
1652 6:18:55 GALLEMAND maryline Le Thuit Simer V2F (+)
1653 6:18:55 LAQUIEVRE sophie Le Thuit-signol V1F (+)
1654 6:18:55 LAQUIEVRE eric Le Thuit-signol V1M (+)
1655 6:18:55 GALLEMAND christophe Le Thuit Simer SEM (+)
1656 6:23:47 GOODCHILD derek Southampton V3M (+)
1657 6:23:48 BRADLEY roger Lordshill Road Runners V4M (+)
1658 6:28:25 FORD lida London V1F (+)
1659 6:28:25 RAZAVI leyla Colindale SEF (+)
1660 6:28:25 ROGERS phillip Dartford SEM (+)
1661 6:28:25 FEGARD erwan Us Bainaise SEM (+)
1662 6:28:25 Fegard Fabrice Poligne V2M/64 (+)
1663 6:39:17 KARM bridget Crv V1F (+)
1664 6:40:48 FREIS daniel Jac St Nicolas V2M/57 (+)
1665 6:44:47 PERNET-MUGNIER romain Le Grand-bornand SEM (+)
1666 6:46:59 POCHAT COTTILLOUX emmanuel Le Grand Bornand SEM (+)
1667 6:47:40 MARTIN christian Genas V1M (+)
1668 6:47:40 FILLON patrick Jonage V1M (+)
1669 6:47:40 VILLERME eric Meyzieu SEM (+)
1670 6:53:43 ENAULT ludovic Montpellier SEM/81 (+)
1671 6:53:43 GABRIELLE brice Montargis SEM (+)
1672 6:55:16 DUGARDIN nathalie Lyon V2F (+)