Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International du Beaujolais              Donnez votre avis sur l'édition 2012

AfficheMIB2012.png

Le 17/11/2012 - 8ème édition - 1579 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:29:48 LOMPO Patrice (Ben) (BEN) SEM/89 (+)
2 2:43:37 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
3 2:45:20 BABAD Sylvain SEM/87 (+)
4 2:45:36 EP NHEP Xiu ming Levallois Sc SEM/85 (+)
5 2:45:44 ESPITALIER Sebastien Team Mermillod Triathlon SEM/78 (+)
6 2:46:01 MORVAN Eric Athletic Retz Sud Lac V1M/66 (+)
7 2:46:32 CLAVEL Thierry Cs Bourgoin-jallieu * V1M/65 (+)
8 2:46:59 Telecher Eladio V2M/59 (+)
9 2:49:09 HUMBERT Laurent Alstom Riders V1M/71 (+)
10 2:49:51 MATHIEU Damien Acvs SEM/89 (+)
11 2:52:00 BRUNET Renaud Gleize Cyclo Club SEM/84 (+)
12 2:52:19 EL YAAKOUBI Driss Athl? Calade Val De Sa?ne SEM/73 (+)
13 2:52:28 DEROCHES Denis SEM/79 (+)
14 2:54:12 BEURRIER Pascal Rc Vichy V1M/69 (+)
15 2:55:16 MICHON Sebastien Troyes Omnisports SEM/74 (+)
16 2:55:22 JODON Robin SEM/86 (+)
17 2:55:51 MAYOUE Laurent Terre De Running SEM/76 (+)
18 2:56:02 PHILIPPE Xavier SEM/77 (+)
19 2:56:48 PETIT Alain V1M/66 (+)
20 2:56:52 LAFAY Philippe SEM/79 (+)
21 2:58:19 Jaunin Marc-Henri (SUI) V1M/68 (+)
22 2:58:59 MARSURA Philippe Rc Vichy V2M/62 (+)
23 2:59:31 GUERIN Vincent SEM/77 (+)
24 2:59:58 RAYNARD Serge La Foulee Forezienne V2M/62 (+)
25 3:00:07 MAZURAIS Stephane SEM/74 (+)
26 3:00:08 TARCY Olivier V1M/71 (+)
27 3:00:14 LAMSTAES Stephane La Foulee Forezienne SEM/73 (+)
28 3:00:42 LACROIX Sylvain V1M/71 (+)
29 3:00:49 SAVART Jerome Rc Vichy SEM/75 (+)
30 3:01:57 VUILLERMET Patrick V2M/61 (+)
31 3:02:24 MARCOT Christian V2M/62 (+)
32 3:02:48 BACON Erwann Association Sportive Marathon SEM/77 (+)
33 3:02:59 ALONZO Olivier Toulon Sport Nature V1M/69 (+)
34 3:03:21 BRUYAS Richard V1M/68 (+)
35 3:03:29 EL YAAKOUBI Mohamed S/l Ea Villefranche V2M/62 (+)
36 3:03:30 CARRE Christophe V1M/71 (+)
37 3:03:54 DEBRUN Thierry V1M/63 (+)
38 3:05:12 LIOGIER Christian Acp V1M/68 (+)
39 3:05:15 SZCZESNY Laurent Association Sportive D'hsbc Fr V1M/71 (+)
40 3:05:35 ECHALLIER Fabrice SEM/74 (+)
41 3:05:38 GIRAUD Laurent SEM/73 (+)
42 3:06:29 BOUTELIER Ludovic SEM/73 (+)
43 3:06:44 JOURNOT Matthieu T.o.s Triathlon SEM/79 (+)
44 3:06:53 HAUBOLD Etienne SEM/74 (+)
45 3:06:53 VANNIER Serge V1M/64 (+)
46 3:07:13 Begonin Michel Sa Montbrisonnais V2M/56 (+)
47 3:07:15 MOUSSU Emmanuel SEM/75 (+)
48 3:07:37 Assam Morad Corps V1M/71 (+)
49 3:07:41 DUFOUR Olivier V1M/70 (+)
50 3:07:44 DUJARDIN Philippe V2M/62 (+)
51 3:07:46 BEAUFILS Bruno Selection Nationale Des Coureu SEM/76 (+)
52 3:08:30 BLANC Lionnel V1M/67 (+)
53 3:08:38 DUDU Bruno Traithlon Villefranche Saone V V1M/70 (+)
54 3:08:50 TRITZ Olivier Foul?es De Beauregard V1M/67 (+)
55 3:08:57 EPALE Tanguy SEM/76 (+)
56 3:09:06 CHALET Bruno Athletic Club Tassin V1M/69 (+)
57 3:09:07 MOTTO ROSS Sandrine Avoc V1F/69 (+)
58 3:09:17 ROMESTIN Paul henri La Foulee Forezienne SEM/82 (+)
59 3:09:23 VUILLOD Damien Pont De Vaux 01 Pulsion V1M/72 (+)
60 3:09:27 POYETTON Pascal Cts V1M/68 (+)
61 3:09:45 GIRARD Bruno V1M/68 (+)
62 3:10:09 ARVIN-BEROD Alexis SEM/82 (+)
63 3:10:55 BEREZIAT Jerome Ainpulsion 18 V1M/72 (+)
64 3:11:00 TRAUB Arthur SEM/81 (+)
65 3:11:15 AUBAGUE Raphael V1M/72 (+)
66 3:11:19 COLIN Thierry V2M/60 (+)
67 3:11:43 MONTALI Jean marc Casc Oullins-lyon V2M/56 (+)
68 3:12:30 PACLET Franck V2M/62 (+)
69 3:12:51 BOURDON Julien Chartres Metropole Triathlon SEM/80 (+)
70 3:13:12 HENNEBERT Rodrigue SEM/77 (+)
71 3:13:56 BARTHELS Cyrille (LUX) V1M/71 (+)
72 3:14:21 GERY Mathias Kikourou.net SEM/75 (+)
73 3:14:22 BRUYAS Philippe SEM/75 (+)
74 3:14:39 PETIT Michel V1M/71 (+)
75 3:14:44 CARPENTIER Patrick Team Des Dombes V1M/63 (+)
76 3:15:01 LEFEBVRE Serge Les Furets D Eiffage V3M/50 (+)
77 3:15:18 ROZIER Alain V1M/65 (+)
78 3:15:32 THIERRY Benoit Montceau Triathlon V1M/71 (+)
79 3:15:47 TOMASELLI Francis Es Thaon V2M/59 (+)
80 3:15:52 MARTIN David Rc Vichy V1M/72 (+)
81 3:16:03 REY Jean-michel Tri Villefranche V1M/69 (+)
82 3:16:22 CHEVALIER Vincent S/l Ea Villefranche V1M/67 (+)
83 3:17:11 MIRONNEAU Jean-François V1M/67 (+)
84 3:17:14 KLAES Vincent V1M/71 (+)
85 3:17:25 BEAU Christophe Arsl Roche SEM/82 (+)
86 3:17:27 TROTEBAS Olivier V1M/71 (+)
87 3:17:37 VARRAUD Richard SEM/76 (+)
88 3:17:46 TROMP Fabrice V1M/65 (+)
89 3:17:51 ALENDA Franck SEM/79 (+)
90 3:18:00 LAMBERT Jean pierre Pass'running V2M/59 (+)
91 3:18:01 LINDSELL Karl V1M/71 (+)
92 3:18:11 GAUDIN Cyril SEM/77 (+)
93 3:18:51 RIFFARD Rene SEM/75 (+)
94 3:18:52 PETIT Antoine V1M/66 (+)
95 3:18:55 DURAND Sylvie Afa Feyzin-venissieux V2F/60 (+)
96 3:18:55 JONIN Christian Afa Feyzin-venissieux V1M/69 (+)
97 3:19:07 MARTIN Bruno Athletic Club Tassin V2M/62 (+)
98 3:19:16 CARTOUX Sylvie V1F/69 (+)
99 3:19:20 MEUNIER Pascal SEM/81 (+)
100 3:19:47 VIALLY Jean claude V2M/61 (+)
101 3:20:04 PONS Adrien SEM/79 (+)
102 3:20:08 THIERY Olivier V1M/68 (+)
103 3:20:21 BERGER Stephane SEM/75 (+)
104 3:20:25 TRIQUENEAUX Gerard -- V2M/60 (+)
105 3:20:38 MOREL David Athle Tence V1M/70 (+)
106 3:20:44 COUSIN Laurent V1M/70 (+)
107 3:20:56 COCHET Ludovic SEM/77 (+)
108 3:21:26 HERVET Franck V1M/65 (+)
109 3:22:30 HAYOUN Alexandre Association Sportive D'hsbc Fr V2M/59 (+)
110 3:22:53 FAVEY Nicolas SEM/79 (+)
111 3:23:04 BRUN Yves Cyclo La Talaudieres Sorbiers SEM/76 (+)
112 3:23:14 PONSIN Eric Us Oyonnax* V1M/66 (+)
113 3:23:31 DUCRUY Cyril SEM/77 (+)
114 3:23:45 BERTAIL Laurent V1M/65 (+)
115 3:24:06 LAGACHE Henry Jplf Raismes V3M/52 (+)
116 3:24:07 ANTOULY Thierry Triathlon Villefranche Saone V V1M/66 (+)
117 3:24:24 CHOBERT François V1M/67 (+)
118 3:24:32 FOUVET Laurent Corbas Running V1M/67 (+)
119 3:24:41 PITOT Pierre S/l Al Voiron SEM/78 (+)
120 3:24:47 BATAILLE Pascal V2M/61 (+)
121 3:24:48 JOUHANNET Richard Taillefer Trail Team SEM/85 (+)
122 3:24:53 GUINIER John SEM/74 (+)
123 3:24:57 BARET Georges marie Casl St Louis La Reunion V1M/66 (+)
124 3:25:14 GEOFFRAY Christophe Club Vertige SEM/79 (+)
125 3:25:35 FISCHER David V1M/71 (+)
126 3:25:44 ECKES Alain - SEM/77 (+)
127 3:25:44 ECKES Marc SEM/82 (+)
128 3:25:58 CONDEMINE Yves V2M/60 (+)
129 3:26:13 KOWALCZYK Christophe Autun Triathlon V1M/70 (+)
130 3:26:21 PONCIN Dominique V2M/59 (+)
131 3:26:48 CHEVALLIER Christian V1M/66 (+)
132 3:26:50 BERSOT Olivier V1M/72 (+)
133 3:26:53 LE BOULAIRE Philippe V1M/70 (+)
134 3:26:53 OLIVIERO Florent SEM/88 (+)
135 3:26:57 DUMOULIN Guy V2M/58 (+)
136 3:27:10 NOWAKOWSKI Denis V1M/69 (+)
137 3:27:25 MAGNIN Laurent V1M/64 (+)
138 3:27:50 VEILLON Philippe V1M/63 (+)
139 3:27:51 PLASSE Dominique V2M/60 (+)
140 3:27:53 VALLOT Matthieu SEM/77 (+)
141 3:28:02 RUBAT DU MERAC Olivier Ville De Villeurbanne V1M/70 (+)
142 3:28:06 DEVAUX Philippe SEM/73 (+)
143 3:28:12 OLARIA Yann V1M/71 (+)
144 3:28:13 CATHERIN Christophe SEM/80 (+)
145 3:28:16 POCHON Matthieu SEM/73 (+)
146 3:28:17 MAROC Laurent SEM/77 (+)
147 3:28:23 GUIGNIER Regis SEM/80 (+)
148 3:28:26 RAPHOZ Christophe V1M/67 (+)
149 3:29:12 DAVIS Glenn Cs Bourgoin-jallieu * SEM/74 (+)
150 3:29:13 MELAY Nicolas SEM/87 (+)
151 3:29:17 BONNET Ludovic Comite Sportif Du Lac Des Sapi V1M/69 (+)
152 3:29:20 MOREL Renaud SEM/85 (+)
153 3:29:32 RACAPE Stephane Chassieu Athl? V1M/72 (+)
154 3:29:47 CHEVASSU Patrice V2M/57 (+)
155 3:29:47 SORDELLO Jerome SEM/78 (+)
156 3:29:50 JOLY Nicolas SEM/77 (+)
157 3:29:50 BOURGOIN Cedric SEM/81 (+)
158 3:29:57 RIBEIRO Manuel Athletic Club Tassin SEM/73 (+)
159 3:30:00 PETILLON Gilbert Theiz? Course Nature V2M/53 (+)
160 3:30:02 PAIN Philippe V1M/66 (+)
161 3:30:05 DE LA TEYSSONNIERE Nicolas SEM/87 (+)
162 3:30:07 GOUSSE Christian V2M/56 (+)
163 3:30:09 GOUX Olivier SEM/73 (+)
164 3:30:09 DAGENS Nicolas Af Coureurs De Fond Alsace V1M/64 (+)
165 3:30:12 ROBBE Yannick SEM/75 (+)
166 3:30:22 PELLETIER Daniel V2M/62 (+)
167 3:30:24 BELMONTE David V1M/72 (+)
168 3:30:35 CARRE Murielle Traithlon Villefranche Saone V SEF/73 (+)
169 3:30:37 GUICHARD Gwenael SEM/74 (+)
170 3:30:47 MARIAGE Christian La Fraternelle Chateau Gaillar V1M/65 (+)
171 3:30:50 LECLERCQ Gregory SEM/75 (+)
172 3:30:56 BLANCHARD Eric V1M/67 (+)
173 3:30:57 COLAS Gerard V2M/58 (+)
174 3:31:05 DUCROUX Damien V1M/72 (+)
175 3:31:07 ROYER Bernard V1M/65 (+)
176 3:31:08 ESPARVIER Pascal V1M/68 (+)
177 3:31:13 REID James (GBR) SEM/82 (+)
178 3:31:16 CADILLON Philippe Athletic Club Tassin V1M/66 (+)
179 3:31:29 PAPINI Lionel SEM/80 (+)
180 3:31:35 DAHOUMANE Mokrane SEM/75 (+)
181 3:31:44 BELLERRE David V1M/70 (+)
182 3:31:55 MEUNIER Pierre philippe V1M/67 (+)
183 3:32:02 MASSE Philippe V1M/69 (+)
184 3:32:06 LETHENET Ludovic SEM/74 (+)
185 3:32:20 PIERRECLOS Jocelyn 1000 Pattes Macon SEM/81 (+)
186 3:32:22 DESCHAMPS Fabien Us Joigny SEM/73 (+)
187 3:32:41 COVEZ Bernard Bsga V2M/56 (+)
188 3:32:55 BIOLLAY Sebastien SEM/84 (+)
189 3:33:01 LELEU Alexandre Les Joggeurs De La Chouette V1M/70 (+)
190 3:33:10 ROKIBA Abdelkader As Petercem V3M/51 (+)
191 3:33:18 TONINI Marc Tvsv V1M/70 (+)
192 3:33:25 MAUGUIN Philippe Tac V1M/68 (+)
193 3:33:37 LAPALUS Philippe SEM/75 (+)
194 3:33:40 DROUET Philippe V2M/55 (+)
195 3:33:41 LEBLANC Bruno As Champfremont Multonne V2M/60 (+)
196 3:33:42 BENOIS Jean-charles SEM/81 (+)
197 3:33:44 HALLET Patrice V1M/68 (+)
198 3:33:46 PACCHIODI Fabio (SUI) Cambegouille V1M/67 (+)
199 3:33:50 LEPOINT Arnaud SEM/80 (+)
200 3:33:52 PAGUET Stephane SEM/73 (+)
201 3:33:53 LETINOIS Christophe V1M/65 (+)
202 3:33:54 BODET Stephane V1M/71 (+)
203 3:34:00 BUCHET Eric SEM/79 (+)
204 3:34:02 JOURDAN Joel S/l Ea Villefranche V1M/66 (+)
205 3:34:02 CHASSY Rene Amicale La?que Charlieu V1M/66 (+)
206 3:34:17 CHANEL Arnaud Ea Bourg-en-bresse* V1M/70 (+)
207 3:34:17 MICHON Yves V1M/67 (+)
208 3:34:19 RODRIGUES Virgilio Uso Oyonnax V2M/62 (+)
209 3:34:19 VUAILLAT Franck Trispiridon Oyonnax V2M/61 (+)
210 3:34:20 GILBERTAS Patrick Ga Haut-saonois (fc) V1M/65 (+)
211 3:34:20 CAVITTE Sebastien SEM/74 (+)
212 3:34:27 GONIN Ludovic SEM/75 (+)
213 3:34:29 LACOMBE Olivier V1M/71 (+)
214 3:34:34 VERNAT Yann Club Athletique Du Roannais* SEM/73 (+)
215 3:34:40 ROSSET Laurent Corcy Endurance V1M/68 (+)
216 3:34:59 LACOSTE Franck SEM/74 (+)
217 3:35:04 TUVA Eric V1M/71 (+)
218 3:35:06 ABDELMALEK Mohamed Running Fun Club Vasperviller V2M/57 (+)
219 3:35:11 DEBAY Blaise (BEL) SEM/77 (+)
220 3:35:11 PEYROT Frederic Tvsv SEM/77 (+)
221 3:35:31 BRET Olivier V1M/63 (+)
222 3:35:31 ENGEL Olivier SEM/80 (+)
223 3:35:38 RAMILLON Thierry Running Club De Mably V1M/64 (+)
224 3:35:38 BUSIRIS Patrick V1M/64 (+)
225 3:35:54 CORAGEOUD François V2M/54 (+)
226 3:36:04 VITALE Sebastien Vaulx En Velin Triathlon SEM/75 (+)
227 3:36:09 COUPY Patrice (SUI) V1M/63 (+)
228 3:36:15 VELASCO Philippe V1M/64 (+)
229 3:36:20 GILLET Daniel andre Ajt Reyrieux V3M/50 (+)
230 3:36:32 BERTHIER Sylvain SEM/80 (+)
231 3:36:50 ROMA Pascal SEM/78 (+)
232 3:36:51 BOUENOU Christophe V1M/72 (+)
233 3:37:30 CHAREF Pascal S/l Asptt Mulhouse V2M/62 (+)
234 3:37:30 HASSID Jacques Colmar Marathon Club V1M/66 (+)
235 3:37:42 DE MOLLERAT DU JEU Aymeric V2M/60 (+)
236 3:37:49 AUBERT Christian Km 42.195 Marseille V3M/52 (+)
237 3:37:51 RABIET Frederic Acr Dijon V1M/71 (+)
238 3:37:52 GOUY Romain SEM/81 (+)
239 3:37:57 FLAN Bruno V1M/69 (+)
240 3:38:05 MARECHAL Lionel Crv Lyon Triathlon V1M/71 (+)
241 3:38:14 ALDON Stephane SEM/77 (+)
242 3:38:52 CHASTANG Jean pierre Us Roissy En Brie V2M/60 (+)
243 3:38:58 DUBOUIS Patrick Club Athletique Du Roannais* V1M/63 (+)
244 3:38:58 MAIRE Thomas Club Athletique Du Roannais* SEM/80 (+)
245 3:39:11 GAC Cedric SEM/79 (+)
246 3:39:18 MOIROUD Xavier Asegf SEM/76 (+)
247 3:39:32 GOLDEN April (USA) SEF/83 (+)
248 3:39:37 PAGE Denis S/l Fc Ternay V2M/61 (+)
249 3:39:40 GIRERD Claude V1M/66 (+)
250 3:39:43 MUZEAU Sophie V1F/69 (+)
251 3:39:52 OUABADI Salem As Sommer V3M/52 (+)
252 3:39:53 FORGEAUD Nicolas Courir A Sausset SEM/77 (+)
253 3:39:57 OLIERO Christophe V1M/72 (+)
254 3:39:58 LALOY Philippe V2M/58 (+)
255 3:40:01 TREBILLON Isabelle SEF/73 (+)
256 3:40:04 D'HERBOMEZ Vincent SEM/75 (+)
257 3:40:06 NOEL Laurent V1M/72 (+)
258 3:40:20 TURPIN Marie therese Club D'athletisme Saint-louis V2F/53 (+)
259 3:40:24 TEYSSIER Jean-philippe Sa Montbrisonnais V1M/67 (+)
260 3:40:31 GUINET Bertrand V1M/64 (+)
261 3:40:33 CINIER Regis V1M/65 (+)
262 3:40:34 LECOMTE Nicolas V1M/66 (+)
263 3:40:41 DARBON Denis V1M/66 (+)
264 3:40:50 CHARNAY Jerome SEM/83 (+)
265 3:40:57 OUMEDDOUR Fella V1F/72 (+)
266 3:40:58 PICHONAT Yves V2M/59 (+)
267 3:41:08 PAPA Ugo SEM/75 (+)
268 3:41:13 FERNANDEZ Andre V1M/63 (+)
269 3:41:15 GEORGES Thierry V1M/72 (+)
270 3:41:18 DUGAS Yves Corcy Endurance V3M/51 (+)
271 3:41:19 DUPUPET Jean-luc Union Athl?tique Soci?t? G?n?r V2M/55 (+)
272 3:41:23 BECHE Eric V1M/72 (+)
273 3:41:26 WACHTER Jean-marie V2M/58 (+)
274 3:41:35 WIJTEN Ad (NED) V1M/64 (+)
275 3:41:43 RABOUINE Olivier SEM/74 (+)
276 3:41:47 DEPRELE Sebastien SEM/78 (+)
277 3:41:57 Begonin Brigitte Sa Montbrisonnais V2F/61 (+)
278 3:41:58 VIC Jerome V1M/71 (+)
279 3:41:58 MUNOZ Adolfo (SUI) V1M/65 (+)
280 3:42:04 STEINER Christophe V1M/69 (+)
281 3:42:14 CHARDON Eric Ajc Fleurieux V1M/66 (+)
282 3:42:17 DUCLUZAUX Bruno V2M/62 (+)
283 3:42:26 ARNAUDGUILHEM Philippe V1M/72 (+)
284 3:42:30 DUMY Stephane SEM/73 (+)
285 3:42:38 Guillaumin Roger V2M/56 (+)
286 3:42:43 NORMAND Roger V2M/59 (+)
287 3:42:57 OBRIEN William (GBR) SEM/82 (+)
288 3:43:15 ALLAGNAT Sebastien Vallons De La Tour Triathlon SEM/73 (+)
289 3:43:36 BOURDON Thierry V1M/66 (+)
290 3:43:43 PETAUTON Stephane V1M/70 (+)
291 3:43:43 CLERCELET Laurent V1M/67 (+)
292 3:43:49 HACQUIN Antoine V1M/66 (+)
293 3:43:53 SAMBARDIER Thierry SEM/83 (+)
294 3:43:55 PECHE Eric V2M/62 (+)
295 3:44:12 VIOLLET Valery SEM/80 (+)
296 3:44:12 CLERC Sebastien SEM/75 (+)
297 3:44:14 COQUEL Charles V2M/56 (+)
298 3:44:14 BECAUT Eric SEM/75 (+)
299 3:44:17 FLOURET Michel V2M/53 (+)
300 3:44:26 WEIHERMULLER Bernard (GER) V1M/70 (+)
301 3:44:29 GIFFON Georges SEM/75 (+)
302 3:44:33 MERLIN Thomas SEM/74 (+)
303 3:44:40 BLAIS Pascal V1M/66 (+)
304 3:44:45 PINEL Maxime Usll SEM/84 (+)
305 3:44:46 ZOCCARATO Yannick V1M/72 (+)
306 3:44:47 NOEL Laurent Asm Merieux V1M/69 (+)
307 3:44:50 RANDRIANATOAVINA Luc Foul?es De Beauregard V1M/69 (+)
308 3:44:54 BARRAUD Maurice V3M/50 (+)
309 3:44:59 DUPEUBLE Christele Asvel Villeurbanne V1F/69 (+)
310 3:45:03 COCQUET Stephane Tos Triathlon V1M/70 (+)
311 3:45:04 Colombert Jean paul V2M/55 (+)
312 3:45:13 BETRISEY Stephane (SUI) Les Toutangueules SEM/73 (+)
313 3:45:14 BALAYRE François V1M/65 (+)
314 3:45:14 STEFANINI Marc V1M/65 (+)
315 3:45:17 TINEL Olivier V1M/72 (+)
316 3:45:23 TREVE David SEM/79 (+)
317 3:45:30 PERRUCHET Gerard V2M/53 (+)
318 3:45:33 LOPEZ David SEM/82 (+)
319 3:45:37 THEVENARD Michel Tarare Triathlon V1M/63 (+)
320 3:45:40 Bouenou Pascal Courir A Cusset V2M/53 (+)
321 3:45:43 JACQUET Bruno V3M/51 (+)
322 3:45:44 LANGLAIS Ludovic V1M/67 (+)
323 3:45:51 BONNETAIN Cedric Les Badbornes SEM/73 (+)
324 3:45:55 VICENTE Jean V1M/64 (+)
325 3:45:56 LAMARZELLE Cedric SEM/77 (+)
326 3:45:59 BLED Emmanuel Poissy Triathlon V1M/68 (+)
327 3:46:02 AUBOIROUX Vincent SEM/83 (+)
328 3:46:03 LEFEBVRE Benoit SEM/75 (+)
329 3:46:04 GALLO Giuseppe Ea Le Creusot V2M/62 (+)
330 3:46:07 MAILLARD Jean louis V2M/59 (+)
331 3:46:16 PERNES Pascal Cs Bourgoin-jallieu * V1M/72 (+)
332 3:46:17 PARISET Frederique V1F/65 (+)
333 3:46:17 BABOU Philippe V1M/68 (+)
334 3:46:34 DUTRUGE Patrick V1M/67 (+)
335 3:46:40 BLASER Patrick (SUI) V2M/54 (+)
336 3:46:53 CAFFIER Isabelle SEF/81 (+)
337 3:46:54 FERRARA Joel SEM/82 (+)
338 3:46:59 ASTIER Benoit V1M/69 (+)
339 3:47:01 AUFORT Patrick V1M/69 (+)
340 3:47:03 DAVISON Joshua (GBR) SEM/89 (+)
341 3:47:06 BODINIER Jerome Aucun V1M/72 (+)
342 3:47:07 VIDAL Nicolas Club 26 Allan V1M/70 (+)
343 3:47:07 TATNGA Valentin V1M/70 (+)
344 3:47:08 COTTAZ Arnaud V1M/71 (+)
345 3:47:40 BARTH Amalric V1M/69 (+)
346 3:47:40 TRAVERS Laurent V1M/71 (+)
347 3:47:40 TRAVERS Yves S/l Al Saint-marc-le-blanc V3M/44 (+)
348 3:47:42 RUIZ Evelyne Us Saint-egreve V1F/67 (+)
349 3:47:42 CHARCELLAY Sebastien Asm Running V1M/70 (+)
350 3:47:50 BERNARD Franck SEM/75 (+)
351 3:47:51 CHEYNET Sebastien SEM/76 (+)
352 3:47:52 SEYSSEL Nicolas - SEM/77 (+)
353 3:47:58 VINCIGUERRA Valerie S/l Al Echirolles SEF/75 (+)
354 3:47:58 COLAS Alain V1M/64 (+)
355 3:48:03 DAVISON David (GBR) V2M/62 (+)
356 3:48:07 VANDENBROUCKE Bernard Club Cheminots Courir Champagn V2M/57 (+)
357 3:48:07 GIACOMINI Romain SEM/77 (+)
358 3:48:11 DUCROT Franck V1M/66 (+)
359 3:48:15 VINE Sylvia V1F/64 (+)
360 3:48:18 DELPUECH Laurent V1M/69 (+)
361 3:48:19 TISSERAND Jerome SEM/73 (+)
362 3:48:31 HAMEL Benjamin SEM/83 (+)
363 3:48:36 IDER Samir SEM/74 (+)
364 3:48:41 VAN DEN BERGHE Inge V1F/71 (+)
365 3:48:43 CAPART Sylvain ESM/90 (+)
366 3:48:48 COLLET Christophe V1M/66 (+)
367 3:49:01 MOREAU Eric V1M/70 (+)
368 3:49:06 CHRISTOPHE Brigitte V1F/64 (+)
369 3:49:07 MILLOT David Groupe Athletic Commercien V1M/72 (+)
370 3:49:13 THOMAS DIT DUMONT Stephane Endurance 13 Marseille V1M/66 (+)
371 3:49:19 SOURDILLON Fabien SEM/75 (+)
372 3:49:24 FURLAN Claire S/l Al Echirolles V1F/67 (+)
373 3:49:27 MARTIN Georges V1M/64 (+)
374 3:49:33 ROYER François Club 26 Allan SEM/77 (+)
375 3:49:35 COPPOLA Laurent Ain-est Athletisme* V1M/71 (+)
376 3:49:38 MORET Franck V1M/71 (+)
377 3:49:38 ARBEZ Philippe V1M/67 (+)
378 3:49:44 ROCHE Alain V2M/61 (+)
379 3:49:56 CASTANIE Enimie SEF/83 (+)
380 3:50:19 RAULT Vincent V1M/67 (+)
381 3:50:23 ROTTELEUR Patrice V2M/55 (+)
382 3:50:35 SARRET Eric Asptt Valence V1M/63 (+)
383 3:50:41 LEJEUNE Philip (BEL) V2M/58 (+)
384 3:50:44 CASTELNAU Xavier SEM/73 (+)
385 3:50:46 NABET Henri Association Sportive D'hsbc Fr V1M/67 (+)
386 3:50:48 PERRIER Laurent V1M/68 (+)
387 3:51:01 LACARELLE Michel Jogging Club Verranne V1M/63 (+)
388 3:51:16 BRESSANGES Alain V2M/57 (+)
389 3:51:18 FAVIER Florent SEM/76 (+)
390 3:51:18 BOURDEAU Pierre François V1M/68 (+)
391 3:51:21 MERET Joelle V2F/62 (+)
392 3:51:24 WILSON Colin V1M/67 (+)
393 3:51:32 Picciotto Serge V1M/70 (+)
394 3:51:33 BONNET Lilian SEM/74 (+)
395 3:51:36 GIRIN Patrick V2M/59 (+)
396 3:51:42 ROLLIN Didier V2M/59 (+)
397 3:51:44 DEL GIUDICE Annie Asc Balan V1F/64 (+)
398 3:51:45 BACCHI Gilles V2M/53 (+)
399 3:51:48 GAULME Pascal V1M/68 (+)
400 3:51:54 ALCARAS Benoit SEM/73 (+)
401 3:51:54 ROSA Christophe SEM/77 (+)
402 3:51:56 CLEMENTI Nicolas Endurance 13 Marseille SEM/83 (+)
403 3:51:56 GANDREY Philippe Tri Macon V1M/63 (+)
404 3:52:09 LE DERFF Cyril SEM/82 (+)
405 3:52:11 CUER Thierry V1M/64 (+)
406 3:52:17 ORRO Francesco (ITA) V1M/65 (+)
407 3:52:19 MERLE Julien SEM/83 (+)
408 3:52:27 ESPOSITO Vincent V1M/69 (+)
409 3:52:41 DUPONT Frederic SEM/89 (+)
410 3:52:48 DESMERCIERES Franck SEM/78 (+)
411 3:52:50 CORBASSON Emmanuel V1M/68 (+)
412 3:52:51 VARRAUT Patrice V1M/71 (+)
413 3:52:53 JAMET Claudine As Areva Lyon V1F/63 (+)
414 3:52:56 OUDIN Olivier V1M/66 (+)
415 3:52:56 ANTOINE Patricia S/l Ea Villefranche V1F/65 (+)
416 3:52:59 MONTIBERT Vincent SEM/74 (+)
417 3:53:01 MOHRLE Jorg (GER) Lt Entringen V1M/66 (+)
418 3:53:15 MATHONNET Olivier V2M/62 (+)
419 3:53:21 CURIE Damien SEM/77 (+)
420 3:53:23 GUERIN Cyrille SEM/77 (+)
421 3:53:28 DURAND Gerard V2M/55 (+)
422 3:53:31 BAVEREL Pascal Clermont Athl?tisme Auvergne V1M/70 (+)
423 3:53:37 BLANC Denis SEM/78 (+)
424 3:53:42 CABANSKI Fabien SEM/76 (+)
425 3:53:45 BELLONI Patrick V1M/66 (+)
426 3:53:48 POYET Herve V1M/72 (+)
427 3:53:50 GRANGER Patrick Courir Pour Les Trisomiques V2M/58 (+)
428 3:53:56 CARREAU Jose V1M/69 (+)
429 3:53:56 BONNET Christophe V1M/71 (+)
430 3:53:57 MAHAMADOU Alhassane SEM/81 (+)
431 3:53:59 GIRODON Olivier As Condamines V1M/65 (+)
432 3:53:59 FRECENON Richard As Condamines V1M/68 (+)
433 3:54:01 ROUDEAU Frederic SEM/73 (+)
434 3:54:03 MORO Elena V1F/64 (+)
435 3:54:07 PINAY Eric V2M/61 (+)
436 3:54:08 FERNANDEZ Armand V1M/64 (+)
437 3:54:08 BAUDET Frederic V1M/65 (+)
438 3:54:09 BARTHOLLET Philippe V1M/71 (+)
439 3:54:09 POULET Eric SEM/74 (+)
440 3:54:11 ANDRE Emmanuel V1M/68 (+)
441 3:54:12 MIOLANE Thierry SEM/74 (+)
442 3:54:16 FERNANDEZ Jean V1M/70 (+)
443 3:54:20 TABOURET Regis V2M/54 (+)
444 3:54:22 LACROIX Yvan Us Oyonnax* V1M/70 (+)
445 3:54:24 LAILLE Malorie Athletic Club Tassin V1F/70 (+)
446 3:54:24 TOUNEUR Ghislain S/l Grenoble Uc V1M/66 (+)
447 3:54:25 BRIGAUDEAU Thierry V1M/63 (+)
448 3:54:31 JOLY Philippe S/l Ea Villefranche V2M/59 (+)
449 3:54:42 SATURCZAK Veronique V1F/68 (+)
450 3:54:42 ROUX Michel V1M/71 (+)
451 3:54:51 LELONG Christophe SEM/79 (+)
452 3:55:03 TERCIER Frederic (SUI) V1M/68 (+)
453 3:55:09 DERUELLE Aymeric V1M/71 (+)
454 3:55:11 LATAIRE Pieter (BEL) SEM/82 (+)
455 3:55:18 CASTELLANI Christian Courir A Sausset V2M/60 (+)
456 3:55:26 GUILLE François SEM/74 (+)
457 3:55:28 BLANC Thierry - V1M/63 (+)
458 3:55:31 TER KUILE Patricia V2F/61 (+)
459 3:55:31 OEHEN Erich V1M/65 (+)
460 3:55:49 ARNOUX Frederick SEM/77 (+)
461 3:55:52 COMBY Stephane V1M/71 (+)
462 3:55:56 LEGROS Martial Sprint 480 V1M/71 (+)
463 3:56:01 DUCROZET PASCAL Duc V1M/66 (+)
464 3:56:04 DE CHOUDENS Christelle Aucun V1F/66 (+)
465 3:56:04 PICOT Nathalie V1F/67 (+)
466 3:56:07 KLUZEK Cyrille SEM/77 (+)
467 3:56:07 KLUZEK Felix Osh Asmy Hyeres V3M/49 (+)
468 3:56:10 STEENBERGEN Iris SEF/79 (+)
469 3:56:11 CAMAZ Charles V2M/60 (+)
470 3:56:11 CAMAZ Geoffrey SEM/86 (+)
471 3:56:17 FAIZANT Denis V1M/71 (+)
472 3:56:28 NERAMBOURG Davy Aucun SEM/73 (+)
473 3:56:45 GRAVRAND Felix Gr69 SEM/75 (+)
474 3:56:46 TOIANI Frederic Tri Cow .thlon71 V1M/68 (+)
475 3:56:51 MORIN Svetlana SEF/78 (+)
476 3:56:57 CHAPEL Dominique Asm Merieux V1M/66 (+)
477 3:56:59 RAMPON Florian SEM/87 (+)
478 3:57:00 DECAUX Isabelle Ecrins Trail Running V2F/61 (+)
479 3:57:03 BONIN Eric As Caluire Et Cuire V1M/69 (+)
480 3:57:05 RAPEGNO Noemie SEF/85 (+)
481 3:57:07 BOULEUX Jean marc Ac Cambrai V3M/52 (+)
482 3:57:08 LYONNET Jean-yves V2M/62 (+)
483 3:57:09 CHEINE Thierry Roanne Triathlon V1M/64 (+)
484 3:57:13 PAYON Cyril SEM/76 (+)
485 3:57:14 FERREIRA Jose SEM/76 (+)
486 3:57:25 LUC David SEM/75 (+)
487 3:57:40 GILLET Yves V2M/62 (+)
488 3:57:41 FAVRE Angelina V1F/65 (+)
489 3:57:41 FAVRE Patrice V2M/62 (+)
490 3:57:46 VINCENT Jean-claude Corcy Endurance V2M/62 (+)
491 3:57:53 BENEZECH Yannick As Areva Lyon V2M/62 (+)
492 3:57:53 BALLY Carole Aaa Du Lyonnais V2F/62 (+)
493 3:57:54 MAZILLE Michel V2M/60 (+)
494 3:57:58 GERVAIS Sophie V1F/69 (+)
495 3:57:58 DESFETE Christophe Ea Le Creusot V1M/68 (+)
496 3:58:02 MEURANT Jean pierre V2M/59 (+)
497 3:58:02 GISCARD Sandrine V1F/72 (+)
498 3:58:11 MASSON Stephanie SEF/79 (+)
499 3:58:13 VIATOUR Pierre (BEL) V2M/55 (+)
500 3:58:13 MARSAN Franz SEM/82 (+)
501 3:58:14 MASSEE Ronald (SUI) V1M/71 (+)
502 3:58:20 LE BORGNE Cedric SEM/78 (+)
503 3:58:35 TOMATIS Pascal V1M/64 (+)
504 3:58:41 KIEFFER Valerie V1F/66 (+)
505 3:58:48 ROBERT David V1M/72 (+)
506 3:58:48 LAURENT Arnaud Asm Merieux V1M/71 (+)
507 3:59:00 FERNANDEZ Michel V1M/68 (+)
508 3:59:17 BISKRI Mohamed SEM/75 (+)
509 3:59:28 CLIFFORD Gary SEM/73 (+)
510 3:59:33 CRAS Loic V2M/62 (+)
511 3:59:35 BIENFAIT Pierre SEM/81 (+)
512 3:59:36 RECOUVREUR Philippe Atscaf Des Savoie V2M/60 (+)
513 3:59:42 MONMARCHE Thierry V1M/67 (+)
514 3:59:48 POUTISSOU Christian Montceau Triathlon V2M/60 (+)
515 3:59:55 BRUGEL Christophe V1M/64 (+)
516 3:59:57 PAWLOWSKI Claude V1M/72 (+)
517 3:59:57 François Bruno Jplf Raismes V1M/67 (+)
518 4:00:00 BONNEFONT François SEM/74 (+)
519 4:00:01 GRAND François V1M/71 (+)
520 4:00:02 GANDIN Clement SEM/83 (+)
521 4:00:07 BETEND BRUNO Bruno V3M/43 (+)
522 4:00:08 COLLEUILLE Jean Arles Athl?tisme V2M/61 (+)
523 4:00:12 FERIEN Pascal V2M/59 (+)
524 4:00:18 DAIRAIN Laurence S/l Ea Villefranche V1F/67 (+)
525 4:00:23 ALCANTARA Dominique Foulee Muroise V1M/69 (+)
526 4:00:24 SAUBIN Gerard Bron'z'amis SEM/73 (+)
527 4:00:42 GERVAIS Damien V1M/70 (+)
528 4:00:44 PASSOT Andre V1M/65 (+)
529 4:00:45 MARLETAZ Blaise, vincent (SUI) Cambegouille V2M/58 (+)
530 4:00:50 VERNET Stephane SEM/73 (+)
531 4:00:53 DURAND Thierry Foul?es De Beauregard V2M/60 (+)
532 4:00:54 VALLOT Nicolas V1M/70 (+)
533 4:00:55 BRAX Philippe V1M/67 (+)
534 4:00:56 DELETTRE Fabrice V1M/67 (+)
535 4:00:56 CELSE Delphine Rc Vichy SEF/75 (+)
536 4:01:12 MOLLARD Frederik SEM/82 (+)
537 4:01:15 BERTRAND Richard Les Aventuriers Du Bitume V2M/58 (+)
538 4:01:34 BAROU Françoise V3F/51 (+)
539 4:01:34 NASO Pascal V2M/62 (+)
540 4:01:34 BARBIER Virginie As Caluire Et Cuire SEF/75 (+)
541 4:01:38 BASCOUERT Laurent SEM/77 (+)
542 4:01:41 COMBASSON Bruno Aviron Union Nautique De Ville V1M/65 (+)
543 4:01:41 PERRINAUD Hugues V1M/72 (+)
544 4:01:44 LAURENT Frederic V1M/72 (+)
545 4:01:46 ODET Nicolas SEM/76 (+)
546 4:01:49 ROBIN Anne V1F/64 (+)
547 4:01:51 LAURENT Arnaud Cslg De Dardilly V1M/72 (+)
548 4:02:00 DALE Naomi (SUI) V1F/63 (+)
549 4:02:00 BYTTNER Ulrika Courir Pour Le Plaisir V1F/68 (+)
550 4:02:00 LOMBARD Philippe V2M/58 (+)
551 4:02:01 MEILLIER Denis V1M/65 (+)
552 4:02:02 GRELET Emeline SEF/85 (+)
553 4:02:09 GABRIEL Laurence V1F/71 (+)
554 4:02:15 DELANGHE Patrick V2M/53 (+)
555 4:02:24 DESOUZA VIANA James V3M/51 (+)
556 4:02:33 BESSELINK Marjolein V2F/62 (+)
557 4:02:50 AUBERT Jean marie V1M/67 (+)
558 4:02:50 HUSS Suzanne Courir A Sausset V1F/69 (+)
559 4:02:51 CHAUVEL Christian V1M/69 (+)
560 4:02:54 HEYMAN Justus V1M/71 (+)
561 4:02:55 LECOMPERE Yann Asa SEM/81 (+)
562 4:02:56 CALPE Pascal Jogging Club Verranne V1M/72 (+)
563 4:02:56 CALPE Guy Sportimartin V3M/48 (+)
564 4:02:58 CHIVAL Fabienne Gazelles Meillonnas V1F/70 (+)
565 4:02:58 SALACROUP-LAURENT François Ac Ondaine Firminy V2M/62 (+)
566 4:02:58 RIVIERE Robert As Condamines V2M/57 (+)
567 4:03:02 HINSCHBERGER Francine SEF/73 (+)
568 4:03:05 BASTIEN Eric V1M/64 (+)
569 4:03:22 MAHMOUTI Hakim SEM/76 (+)
570 4:03:35 RASCLE Didier V1M/72 (+)
571 4:03:43 CHARBOUILLOT Françoise S/l Ea Villefranche V1F/68 (+)
572 4:03:55 COMBIER Laurent V1M/68 (+)
573 4:03:58 CASTELLANI Joelle Courir A Sausset V2F/61 (+)
574 4:04:08 LE BOULAIRE Nathalie Cima Pays D'auray SEF/75 (+)
575 4:04:14 GAILLARD Cecile V1F/65 (+)
576 4:04:17 PONCET Stephane Foulle Colignoise V1M/70 (+)
577 4:04:18 CLAIR Benoit SEM/89 (+)
578 4:04:20 BEAUDET Pierre SEM/83 (+)
579 4:04:26 NERI Philippe V1M/68 (+)
580 4:04:32 ANDRE Sebastien SEM/75 (+)
581 4:04:32 FROSSARD Olivier V1M/71 (+)
582 4:04:36 DAVID Alain V2M/62 (+)
583 4:04:48 SAILLARD Thierry Triath'lons V1M/69 (+)
584 4:04:49 ROBERT Denis V2M/58 (+)
585 4:04:53 DESPREZ Patrick V2M/53 (+)
586 4:04:58 VEBER Philippe V1M/64 (+)
587 4:04:59 PAILLARD Philippe V1M/64 (+)
588 4:05:05 BUE Robert V2M/57 (+)
589 4:05:05 CANTIN Eric SEM/78 (+)
590 4:05:06 CHALLAMEL Xavier V1M/71 (+)
591 4:05:11 ROLAND Elisabeth V1F/66 (+)
592 4:05:23 JALMAIN Thomas SEM/74 (+)
593 4:05:23 JALMAIN Benoit SEM/77 (+)
594 4:05:26 DESIAGE Pascal V2M/61 (+)
595 4:05:31 HOUZIAUX Steve SEM/80 (+)
596 4:05:33 MASSERAN Daniel Running Fun Club Vasperviller V1M/66 (+)
597 4:05:39 DUPONT Franck V1M/67 (+)
598 4:05:42 JOHANN Hubert S/l Us Pulversheim Athletisme V2M/59 (+)
599 4:05:44 CLEMENT Daniel V2M/54 (+)
600 4:05:53 PASSOT Yannick V1M/71 (+)
601 4:05:58 SEROL Sylvie Aaa Du Lyonnais V2F/62 (+)
602 4:06:15 MARIE-JOSEPH Sylvie Val D'orge Athletic V2F/60 (+)
603 4:06:19 BOSSE Patrick V1M/64 (+)
604 4:06:19 SAINT-YVES Eric Ste Maxime Athle - Golfe St-tr V1M/68 (+)
605 4:06:22 MICHELETTI Davide (ITA) V1M/64 (+)
606 4:06:24 NEVORET Michel - V2M/60 (+)
607 4:06:24 GROSBOIS David Biziat Endurance V1M/68 (+)
608 4:06:24 SATORRES Denis V1M/63 (+)
609 4:06:33 JACQUARD Thomas SEM/85 (+)
610 4:06:36 LE BRIS Gurvan SEM/76 (+)
611 4:06:38 SABATIER Sylvie Asmsetri 42 SEF/81 (+)
612 4:06:41 CHIPIER Fabien SEM/76 (+)
613 4:06:44 ROSNARHO Alain V2M/55 (+)
614 4:06:44 JOUBERT Anne laure Corcy Endurance V1F/65 (+)
615 4:06:44 FRILLICI Veronique V1F/67 (+)
616 4:06:47 PELISSIER Patrick As Romagnat V1M/66 (+)
617 4:06:59 MEUNIER Thierry V1M/69 (+)
618 4:07:10 SANCHEZ Jean-philippe V1M/69 (+)
619 4:07:11 LEGER Sebastien V1M/72 (+)
620 4:07:14 BOUVIER Thierry V1M/63 (+)
621 4:07:16 LE GUEN Chantal V1F/70 (+)
622 4:07:21 SALIGNON Denis (SUI) V1M/63 (+)
623 4:07:21 GRUFFAZ Olivier Trailers Du M?le V1M/68 (+)
624 4:07:27 CHATELUS Marlene V1F/71 (+)
625 4:07:42 BOYER Jean christophe V1M/69 (+)
626 4:07:48 PELLETIER Bernard 1000 Pattes Macon V2M/58 (+)
627 4:07:56 BOISGONTIER Emmanuel V1M/70 (+)
628 4:08:00 DEHARTE Michele V3F/50 (+)
629 4:08:03 PASCAUD Steve Les Trailers Du M?le V1M/71 (+)
630 4:08:03 GRUFFAZ Corine SEF/73 (+)
631 4:08:03 CHOLLAT NAMY Adrien ESM/92 (+)
632 4:08:04 DONEDDU Yves V1M/65 (+)
633 4:08:19 HERMANT Gregory Corcy Endurance SEM/74 (+)
634 4:08:25 VAILLANT Veronique Sans Bornes Saint Didier Sur C V1F/69 (+)
635 4:08:30 TISON Pascal Ac Vallee Du Salaison V2M/60 (+)
636 4:08:36 PRUNIER Guillaume SEM/78 (+)
637 4:08:37 BAGNE Damien Club Cycliste Chatillonnais SEM/81 (+)
638 4:08:40 BELLET Bruno V1M/69 (+)
639 4:08:41 SOMMER Stephanie Running Fun Club Vasperviller SEF/88 (+)
640 4:08:43 LAO SE MAI Eugenie Endurance 13 Marseille V2F/56 (+)
641 4:08:44 MATEO Lionel V1M/70 (+)
642 4:08:49 CARPENTIER Jean-claude V3M/43 (+)
643 4:08:50 IMBERT Michel S/l Ca Fourmies V2M/54 (+)
644 4:08:53 LARROUTUROU Jean-michel V3M/48 (+)
645 4:08:56 HARNOIS Romain SEM/88 (+)
646 4:08:58 VOROBIEFF Mark SEM/73 (+)
647 4:09:00 PRINZIVALLI Ernest Us Roissy En Brie V2M/54 (+)
648 4:09:00 RUSSO Annie V2F/60 (+)
649 4:09:16 JEANNOT Jocelyn SEM/75 (+)
650 4:09:17 BLEANDONU Laurent V1M/71 (+)
651 4:09:18 MUTZENBERG Roland (SUI) Cambegouille V1M/65 (+)
652 4:09:31 BERNARDI Olivier V1M/63 (+)
653 4:09:39 COLIN Claude Caf Dijon V3M/51 (+)
654 4:09:54 GUILLIN Daniel V2M/60 (+)
655 4:09:54 LUSAMVUKU Evelyne Valence Triathlon V1F/68 (+)
656 4:09:55 PROTOY Sylvie Asl Cond? Sur Sarthe V1F/63 (+)
657 4:10:07 DUBARLE Patrick V2M/60 (+)
658 4:10:08 FOULACHIER Regis V1M/69 (+)
659 4:10:10 TAKERKART Marion V1F/63 (+)
660 4:10:10 TAKERKART Jean denis V2M/61 (+)
661 4:10:13 GUICHARDON Denis -- V1M/65 (+)
662 4:10:18 GUGLIELMI David V1M/71 (+)
663 4:10:29 BENDERRADJI Nordine V1M/68 (+)
664 4:10:33 VUILLEMIN Andre Besancon Athletic Club V3M/52 (+)
665 4:10:39 ZINCK Remi V1M/66 (+)
666 4:10:46 SARGE Gilles SEM/73 (+)
667 4:10:46 DAGRON Chantal V3F/50 (+)
668 4:10:53 MONTAGNIER Papa ours SEM/73 (+)
669 4:10:55 ANGAMA Isabelle Club D'athletisme Saint-louis SEF/73 (+)
670 4:10:55 CORTELLAZZI Edoardo SEM/77 (+)
671 4:10:55 DUBUS Hubert V1M/72 (+)
672 4:11:07 REMOND Ludivine SEF/74 (+)
673 4:11:19 TALL Moussa SEM/77 (+)
674 4:11:22 MOREAU Pascal V1M/64 (+)
675 4:11:24 DAO-CASTES Bernard Courir A Sausset V3M/47 (+)
676 4:11:27 BECHETOILLE Edouard SEM/79 (+)
677 4:11:30 BON Stephane Srt SEM/76 (+)
678 4:11:31 MAROT Yves V2M/62 (+)
679 4:11:34 BARRET Martial Cercle De L'aviron De Lyon SEM/76 (+)
680 4:11:35 CACHON Bernard V2M/53 (+)
681 4:11:35 RAKETIC Mickael SEM/73 (+)
682 4:11:36 CAPUS Serge Courir A Sausset V1M/65 (+)
683 4:11:37 LABOUBEE Eric V1M/70 (+)
684 4:11:37 DIVRY Veronique Afa Feyzin-venissieux V1F/66 (+)
685 4:11:39 PITERBOTH Marie daisy Club D'athletisme Saint-louis V1F/72 (+)
686 4:11:45 RABOUTOT Jean-noel V1M/70 (+)
687 4:11:48 REY Olivier V2M/62 (+)
688 4:11:55 RICCI Jean-marie V1M/64 (+)
689 4:11:57 CONTAL Joel V1M/68 (+)
690 4:11:58 JOHNSON Thomas (GBR) V2M/62 (+)
691 4:12:01 GUY Bernard V1M/69 (+)
692 4:12:05 TROMMENSCHLAGER Christian S/l Athle Doller V2M/56 (+)
693 4:12:06 DUMAS Luc SEM/73 (+)
694 4:12:11 CORDIER Valerie So Millau V1F/63 (+)
695 4:12:13 DEROUCK Philippe V1M/67 (+)
696 4:12:16 LEVESQUE Jacques V1M/66 (+)
697 4:12:22 CAUSSE Christian V1M/66 (+)
698 4:12:24 DELAIRE Jean-charles SEM/74 (+)
699 4:12:26 JARRIGE Jerome Atscaf Vienne SEM/73 (+)
700 4:12:28 ZERDAN Rameau Athle Tence V1M/71 (+)
701 4:12:34 TERRIER Bruno V2M/60 (+)
702 4:12:37 VEAU Jean michel SEM/77 (+)
703 4:12:47 DE LA RIESTRA Ivan SEM/80 (+)
704 4:12:49 VIVEROS Olga Jogging Club Verranne V1F/70 (+)
705 4:12:49 LETOUR Dominique V1M/68 (+)
706 4:12:50 COULELIS Lionel SEM/76 (+)
707 4:12:59 FONTAINE Marie josee Club D'athletisme Saint-louis V2F/62 (+)
708 4:13:04 RICORDEAU Thierry V2M/58 (+)
709 4:13:04 DEREN Valentin JUM/93 (+)
710 4:13:12 RONDIER Arnaud Montceau Triathlon SEM/74 (+)
711 4:13:13 REY Stephane V1M/70 (+)
712 4:13:14 CIVERA Tommaso (ITA) SEM/84 (+)
713 4:13:23 DURAND Pascale V2F/61 (+)
714 4:13:24 PICOT Frederic SEM/76 (+)
715 4:13:31 CHARHON Nicolas SEM/83 (+)
716 4:13:32 MYARD Thierry V1M/66 (+)
717 4:13:32 CARON Jean François V2M/59 (+)
718 4:13:43 GANTIER Philippe V1M/66 (+)
719 4:13:43 DE JESUS PIERRE Pierre V1M/68 (+)
720 4:13:50 CAVELIUS Sandrine - V1F/67 (+)
721 4:13:55 GENTY Pascal V2M/62 (+)
722 4:14:03 GARNIER Frederic SEM/73 (+)
723 4:14:11 PONZO Jean-christophe Jocel SEM/73 (+)
724 4:14:19 GRANA Franck Srt V1M/65 (+)
725 4:14:21 MINGAM Patricia V1F/71 (+)
726 4:14:21 LE BORGNE Jean-claude Semelles De Vent V2M/61 (+)
727 4:14:27 SCHMIDLIN Herve V2M/62 (+)
728 4:14:30 SEIDENARI Giacomo SEM/79 (+)
729 4:14:41 GUITTARD Nicolas SEM/79 (+)
730 4:14:47 CIMETIERE Jacques Courir En Garrigue V2M/54 (+)
731 4:14:56 LAGNEAU Eric Comite Sportif Du Lac Des Sapi V1M/70 (+)
732 4:14:59 FLEISCHER Marie noelle V2F/57 (+)
733 4:15:03 MINOT Patrick V2M/59 (+)
734 4:15:04 GAY Olivier V1M/68 (+)
735 4:15:05 JUHANS Laurent V1M/69 (+)
736 4:15:07 CARTET Jean charles SEM/86 (+)
737 4:15:16 GIROUD Cedric SEM/75 (+)
738 4:15:16 RATEL Michel Chaud Les Pattes V2M/60 (+)
739 4:15:18 LEGRAND Alain V2M/61 (+)
740 4:15:21 DURAND Richard Cs Bourgoin-jallieu * V2M/61 (+)
741 4:15:31 REVERCHON Patrick V3M/52 (+)
742 4:15:33 BERNARD Daniel V2M/62 (+)
743 4:15:35 LEBRU Olivier V1M/68 (+)
744 4:15:39 MACHEFERT Annelise SEF/81 (+)
745 4:15:45 MAFFEI Olindo Es Hagondange V1M/65 (+)
746 4:15:45 SELLET Christophe V1M/71 (+)
747 4:15:52 HUMEAU Bertrand V1M/66 (+)
748 4:15:52 VERE Alain V1M/64 (+)
749 4:15:53 COUROUPOULA Yvette Club D'athletisme Saint-louis V2F/62 (+)
750 4:15:56 DURAND Gerard V2M/58 (+)
751 4:16:01 COUROUPOULA Vital Club D'athletisme Saint-louis V2M/58 (+)
752 4:16:10 BRUGE Daniel Mennecy V1M/63 (+)
753 4:16:11 PATIGNY Jean charles Mennecy V2M/55 (+)
754 4:16:20 JOURNET Christophe La Foulee Colignoise V1M/69 (+)
755 4:16:22 LUCOTTE Christophe V1M/70 (+)
756 4:16:22 DEVAUX Alain V1M/70 (+)
757 4:16:24 PALEYRON Franck V1M/69 (+)
758 4:16:24 GROUSSON Jerome V1M/72 (+)
759 4:16:41 LECLERCQ Isaac SEM/80 (+)
760 4:16:45 DUMANOIR Jean François V3M/52 (+)
761 4:16:47 BARTHE Gilles SEM/75 (+)
762 4:16:49 DE BECKER Guy (BEL) V2M/53 (+)
763 4:16:56 CASTAN Claude V2M/58 (+)
764 4:17:02 BOICHUT Maud SEF/75 (+)
765 4:17:02 CUCCOLO David V1M/67 (+)
766 4:17:02 LAURENT Bruno (BEL) V2M/62 (+)
767 4:17:05 ROUSSEAU Jean-luc V1M/68 (+)
768 4:17:06 DOYON Christophe V1M/69 (+)
769 4:17:13 VERMARE Christine V2F/62 (+)
770 4:17:15 DESMARIS Pascal V2M/58 (+)
771 4:17:16 ORY Nicolas Riva Courir SEM/80 (+)
772 4:17:16 BAILLY Anthony Riva Courir SEM/73 (+)
773 4:17:16 DUBOIS Nicolas Riva Courir SEM/76 (+)
774 4:17:16 GRANDJEAN Eric Riva Courir V2M/55 (+)
775 4:17:20 GRIFFON Serge V2M/61 (+)
776 4:17:26 RICHARDS Adrian (GBR) V1M/64 (+)
777 4:17:32 LACOMBE Melanie (SUI) SEF/82 (+)
778 4:17:33 VENET Bernadette Asptt Lyon V2F/60 (+)
779 4:17:34 CAILLAT Herve Cs Bourgoin-jallieu * V1M/64 (+)
780 4:17:35 SCHWARTZ Laurent V1M/63 (+)
781 4:17:35 POLETTE Marie astrid SEF/75 (+)
782 4:17:35 ZAMMIT Christian Running Fun Club Vasperviller V1M/64 (+)
783 4:17:36 MONCEL Miriam V1F/63 (+)
784 4:17:36 MATHIEU Monique S/l Ea Villefranche V2F/56 (+)
785 4:17:37 DEVOOGHT Ludovic SEM/73 (+)
786 4:17:46 LANDRISCINA Giacomo V2M/62 (+)
787 4:17:47 BOYER BRESSOLLES Gilles Les Aventuriers Du Bitume V2M/62 (+)
788 4:17:47 DURAND Benjamin Sa?ne Mont D'or - Smon SEM/77 (+)
789 4:17:54 ALLAIN Bruno Nord Vendee Athletisme V2M/57 (+)
790 4:18:04 SABY Olivier V1M/65 (+)
791 4:18:29 AUMONT Jean-baptiste SEM/79 (+)
792 4:18:33 MOGA Frederic V2M/56 (+)
793 4:18:37 TRICHE Colin SEM/87 (+)
794 4:18:37 TRICHE Julie Usse Athletisme SEF/84 (+)
795 4:18:37 TURREL Georges - V3M/51 (+)
796 4:18:45 TOUCHARD François V3M/50 (+)
797 4:18:47 GERARDI Brigitte V1F/67 (+)
798 4:19:28 PIERDA Mathieu SEM/77 (+)
799 4:19:47 THENOZ Christophe V1M/72 (+)
800 4:19:47 FLEURY Dominique Semur Athletisme Aventure V2M/61 (+)
801 4:19:56 DUFER Raphael V1M/72 (+)
802 4:19:56 LAFFAY Bertrand V1M/69 (+)
803 4:19:57 DEBIZE Christophe SEM/75 (+)
804 4:19:58 BLEANDONU Christophe V1M/70 (+)
805 4:20:03 FRESILLON Michel V2M/55 (+)
806 4:20:03 CHARLES Jean marie V2M/62 (+)
807 4:20:03 BONFILS Patrick V1M/63 (+)
808 4:20:05 ALVES Andre V1M/64 (+)
809 4:20:06 JEANNON Thierry V1M/63 (+)
810 4:20:10 HUT Maarten V1M/68 (+)
811 4:20:13 ELMARY Emmanuel SEM/76 (+)
812 4:20:19 MOURIC Fabian Ascee70 SEM/76 (+)
813 4:20:21 MAREY Frederic SEM/75 (+)
814 4:20:40 DURAND Guy V2M/55 (+)
815 4:20:43 BAUMANN Joel Groupe Athletic Commercien V2M/53 (+)
816 4:20:44 LANOIS Vincent Groupe Athletic Commercien V1M/67 (+)
817 4:20:46 LABROSSE Pierre-yves V1M/64 (+)
818 4:20:49 ELLINGSEN Michael (GBR) SEM/73 (+)
819 4:20:53 GITS Alain V2M/61 (+)
820 4:21:01 CRETIN Bernard Ea Le Creusot V2M/61 (+)
821 4:21:03 GARCIA Javier V1M/71 (+)
822 4:21:04 IRLES Frederic SEM/73 (+)
823 4:21:05 SOLSKY Pavel SEM/77 (+)
824 4:21:10 AUFRANC François SEM/76 (+)
825 4:21:12 SAISON Olivier V1M/65 (+)
826 4:21:19 OLIVER Angus (AUS) SEM/75 (+)
827 4:21:28 RIBES Jacques V2M/62 (+)
828 4:21:29 ADELHANOFF Nicolas SEM/86 (+)
829 4:21:31 CARON Marc V2M/60 (+)
830 4:21:43 GAILLARD Daniel V2M/56 (+)
831 4:21:45 COING Nicolas V1M/65 (+)
832 4:21:52 SCHWALL Guillaume (BEL) SEM/73 (+)
833 4:21:56 MONARCHI Nathalie Chalon Triathlon Club SEF/74 (+)
834 4:21:57 MUSY Pierre (SUI) V3M/43 (+)
835 4:21:58 JORAND Marc V2M/57 (+)
836 4:22:02 BETTHELON Gregory SEM/75 (+)
837 4:22:05 BRACONNOT Andre Groupe Athletic Commercien V2M/53 (+)
838 4:22:05 BOUSSELIN Olivier Groupe Athletic Commercien V1M/67 (+)
839 4:22:08 BRONNER Anne SEF/79 (+)
840 4:22:10 GUERET Dominique SEM/73 (+)
841 4:22:15 TAELMAN Marc (BEL) Pret En Verzet V3M/51 (+)
842 4:22:17 BOURGIN Christophe V1M/71 (+)
843 4:22:26 COURBON Thomas SEM/89 (+)
844 4:22:27 CARON Philippe V1M/68 (+)
845 4:22:29 GRILLAT Gerard Amberieu Marathon V3M/52 (+)
846 4:22:31 GEFFROY Sebastien SEM/75 (+)
847 4:22:32 BLAY Anne Balan SEF/75 (+)
848 4:22:36 TRICHARD Frederic V1M/64 (+)
849 4:22:42 VIGNAUD Guy V1M/63 (+)
850 4:22:51 AUGARD Christele V1F/71 (+)
851 4:22:53 COURTIN Pascal V1M/65 (+)
852 4:22:54 PALOMARES Christian Bruz Athletisme V1M/71 (+)
853 4:23:10 MERLIN Simon SEM/83 (+)
854 4:23:14 PACQUELET Denis Les Chauffe La Semelle V2M/61 (+)
855 4:23:15 SIMONIN Jacques V3M/47 (+)
856 4:23:15 SIMONIN Celine Atscaf Saint Victoret SEF/79 (+)
857 4:23:16 SCHMITT Pascal V2M/53 (+)
858 4:23:20 DAMBLON Georges Courir A Sausset V3M/51 (+)
859 4:23:23 GASTALDIN Regis V1M/72 (+)
860 4:23:34 MATRAY Vincent SEM/79 (+)
861 4:23:37 BREUIL Jacques Trail Club Val De Loue V2M/53 (+)
862 4:23:44 CEDIL Alain V2M/56 (+)
863 4:23:47 MACLOUGHLIN Mary (GBR) SEF/83 (+)
864 4:23:50 LIAUTAUD Florence Casc Oullins-lyon V1F/69 (+)
865 4:23:51 DEVAUX Gaelle SEF/76 (+)
866 4:23:52 CLEMENT Pascale V1F/63 (+)
867 4:23:53 SANGLERAT Jean michel V2M/56 (+)
868 4:23:55 MATEOS Estelle SEF/73 (+)
869 4:23:56 ROUX Agnes Athle Tence SEF/75 (+)
870 4:23:58 MARECHAL Karine V1F/70 (+)
871 4:24:07 MONIER Vanessa SEF/83 (+)
872 4:24:10 FOREST Martial V1M/63 (+)
873 4:24:17 CHILLET Patrick V2M/61 (+)
874 4:24:20 ABREAL Philippe V2M/61 (+)
875 4:24:23 THOMAS Xavier SEM/74 (+)
876 4:24:35 HUBERMONT Jean-louis (BEL) V1M/68 (+)
877 4:24:35 DRIES Daniel (LUX) V1M/65 (+)
878 4:24:36 PAYET Sophie Club D'athletisme Saint-louis V1F/71 (+)
879 4:24:37 DUPERRET Jean-charles Corcy Endurance V2M/61 (+)
880 4:24:37 BROYER Eric St Andre De Corcy V2M/62 (+)
881 4:24:38 LACHASSAGNE Philippe V2M/61 (+)
882 4:24:42 DEMONT Christophe V1M/72 (+)
883 4:24:45 IMBERT Sophie S/l Ca Fourmies V2F/57 (+)
884 4:24:46 FULBERT Jean-louis V2M/53 (+)
885 4:24:55 BOULOT Eric V1M/65 (+)
886 4:25:03 ARNAUD Anne V1F/63 (+)
887 4:25:07 LEBON Philippe Asm Running V1M/63 (+)
888 4:25:11 CHAPUT Philippe Val D'orge Athletic V1M/64 (+)
889 4:25:12 DUPERRAY Remy SEM/76 (+)
890 4:25:12 DUPERRAY Marc V1M/71 (+)
891 4:25:23 HOFMAN Dominique A.s.l. La Robertsau V1F/67 (+)
892 4:25:23 OBER Jean noel V2M/62 (+)
893 4:25:29 BONTE Olivier V1M/66 (+)
894 4:25:29 LELONG-THEVENOT Catherine S/l Ea Villefranche V1F/67 (+)
895 4:25:29 PLASSE Richard Courbevoie Triathlon V1M/72 (+)
896 4:25:35 COMMARMOND Gilles V2M/54 (+)
897 4:25:35 DUNE Paul V2M/53 (+)
898 4:25:39 CHATELET Dominique jean V1M/64 (+)
899 4:25:42 HARARI Remy SEM/82 (+)
900 4:25:44 HAVARD Nathalie V1F/71 (+)
901 4:25:55 VEROT Luce V2F/58 (+)
902 4:25:56 NOUALHAC Olivier SEM/79 (+)
903 4:25:58 BICHET Dominique V2M/53 (+)
904 4:26:01 PAUPY Franck V2M/58 (+)
905 4:26:05 CHARRIER Jean marc V2M/57 (+)
906 4:26:07 DE MACEDO Elisabeth Club Athletique Du Roannais* V1F/72 (+)
907 4:26:08 VIOLLAND Yves V2M/55 (+)
908 4:26:14 NUGENT Kevin (IRL) V1M/70 (+)
909 4:26:14 GUICHARD Bruno SEM/74 (+)
910 4:26:22 BREGIROUX Helene V2F/53 (+)
911 4:26:22 COMBES Daniel Acfa V3M/48 (+)
912 4:26:24 MARON Jean paul Srt V1M/71 (+)
913 4:26:31 Wacgnere Jean-Claude Coc V3M/45 (+)
914 4:26:31 GUILLEMENET Sebastien SEM/75 (+)
915 4:26:31 GUILLEMENET Romain Chalon Triathlon Club SEM/84 (+)
916 4:26:34 OLIVIER Bruno V2M/62 (+)
917 4:26:34 MALAURE Didier V2M/62 (+)
918 4:26:39 MONCEL Serge S/l Ea Villefranche V2M/61 (+)
919 4:26:43 MARECHAL Olivier V2M/61 (+)
920 4:26:43 GENOUX Patrice S/l Ea Villefranche V3M/51 (+)
921 4:26:50 MOUNARD Stephane Asc Balan V1M/70 (+)
922 4:26:53 CHARLEUX Andre Triathlon Villefranche Saone V V2M/59 (+)
923 4:26:55 KUBAT Karl Srt V1M/70 (+)
924 4:26:55 SOUCHON Laurent Srt V1M/71 (+)
925 4:26:55 MOULIN Stephane Srt SEM/77 (+)
926 4:27:14 FLEURENT Remi Triathlon Club Les 2 Rives St V1M/68 (+)
927 4:27:19 DUCROZET Fabienne SEF/73 (+)
928 4:27:21 FORIEN Benoit SEM/75 (+)
929 4:27:24 GASSER Jean-jacques Running Fun Club Vasperviller V2M/57 (+)
930 4:27:24 CAVILLON Sophie V1F/72 (+)
931 4:27:24 PERNET Françoise V2F/61 (+)
932 4:27:24 GOUJON Lucie V1F/70 (+)
933 4:27:26 CADET Sonia Club D'athletisme Saint-louis V1F/71 (+)
934 4:27:32 DIAFERIA Michel joseph S/l Ac La Mure V3M/51 (+)
935 4:27:33 ALIN Laurent V2M/60 (+)
936 4:27:37 TROMEUR William SEM/80 (+)
937 4:27:39 MAINETTI Gilles V2M/57 (+)
938 4:27:40 SPRUYTTE Claude V3M/52 (+)
939 4:27:41 SOURISSEAU Michel Keke Du Bocage V3M/47 (+)
940 4:27:50 EGRAZ Jean-michel V1M/65 (+)
941 4:27:57 ARNAUD Damien SEM/80 (+)
942 4:27:58 LECLERC François Les Foul?es De Beauregard 6923 V3M/50 (+)
943 4:28:03 THIEBAUT Emmanuel SEM/75 (+)
944 4:28:04 JOURDAN Philippe V2M/62 (+)
945 4:28:13 VANDENDRIESSCHE Anne V1F/69 (+)
946 4:28:26 DIDELET Pascal V2M/61 (+)
947 4:28:33 PERRAUD Patrice V1M/67 (+)
948 4:28:36 LE POULTIER Alain N/a SEM/75 (+)
949 4:28:40 GUYOT Brigitte SEF/74 (+)
950 4:28:42 KREDER Chantal Club D'athletisme Saint-louis V2F/59 (+)
951 4:28:42 FONTAINE Rita Club D'athletisme Saint-louis V3F/50 (+)
952 4:28:57 GAY Bruno V1M/68 (+)
953 4:29:03 RATIGNIER Michael SEM/85 (+)
954 4:29:04 FOURRIER Jean pierre V3M/50 (+)
955 4:29:07 RATHIER Stephanie V1F/72 (+)
956 4:29:07 DURAND Ginou V2F/60 (+)
957 4:29:14 DUPUY Thierry Club 26 Allan V1M/63 (+)
958 4:29:16 LIRON Lionel V1M/69 (+)
959 4:29:17 LANUSSE Didier V1M/65 (+)
960 4:29:32 PORRET Ronan V1M/69 (+)
961 4:29:46 HIDALGO Patricia V1F/70 (+)
962 4:29:46 HIDALGO Patrick V1M/68 (+)
963 4:29:46 BELLERRE Nathalie Athle Tence SEF/76 (+)
964 4:29:58 TRESORIER Jean-philippe Randonneur De Ruy V2M/60 (+)
965 4:30:00 DOUSS Najet V2F/57 (+)
966 4:30:10 JAMMES Nicolas SEM/81 (+)
967 4:30:10 VELASCO Olivier SEM/74 (+)
968 4:30:17 BOUTONNET Clement SEM/82 (+)
969 4:30:19 BASSIVIERE Sebastien SEM/74 (+)
970 4:30:24 PISKE Michael (GER) Tsv-kuppingen V3M/49 (+)
971 4:30:26 KIESENDAHL Fred (GER) V2M/61 (+)
972 4:30:28 DELAVELLE Eric V1M/69 (+)
973 4:30:31 VIVOT Olivier SEM/73 (+)
974 4:30:31 DAVIS Cara SEF/79 (+)
975 4:30:37 VAN MOERKERCKE Nathalie V1F/66 (+)
976 4:30:37 FACON Maryse V2F/53 (+)
977 4:30:38 VAN MOERKERCKE Bruno V1M/65 (+)
978 4:30:41 BISCHOF Michal SEM/76 (+)
979 4:30:42 SCHMIDT Jean marie V1M/68 (+)
980 4:30:42 DUBOURG Guillaume V1M/70 (+)
981 4:30:50 LEDUC Didier V2M/59 (+)
982 4:30:55 MARTIN Didier V2M/62 (+)
983 4:31:00 LAMARRE-JOSE Brigitte V2F/60 (+)
984 4:31:02 FLEURQUIN Regis V1M/68 (+)
985 4:31:09 PERROTTON Philippe V1M/65 (+)
986 4:31:27 UTRILLA Eric V1M/68 (+)
987 4:31:27 ROUX Lionel V1M/67 (+)
988 4:31:30 GRASSI Paolo SEM/77 (+)
989 4:31:30 BERTHELON Rachel V1F/68 (+)
990 4:31:35 JUREK François V1M/68 (+)
991 4:31:39 BONJOUR Cyrille SEM/77 (+)
992 4:31:41 GARNAUD Morgan V1M/72 (+)
993 4:31:44 DUNE Brigitte V2F/55 (+)
994 4:31:48 CICUT Geraldine V1F/67 (+)
995 4:31:56 CAMBONI Daniel V2M/62 (+)
996 4:31:59 SERGENT Isabelle S/l Ea Villefranche V1F/69 (+)
997 4:32:14 BOMBARD Xavier SEM/74 (+)
998 4:32:15 MICHALLET Christian V2M/59 (+)
999 4:32:19 MELET Eric V2M/58 (+)
1000 4:32:19 PERRET Vincent SEM/84 (+)
1001 4:32:21 SINCERE Mauricia Club D'athletisme Saint-louis V3F/48 (+)
1002 4:32:22 DEL GIUDICE Daniel Asc Balan V1M/63 (+)
1003 4:32:23 CORAZZI Mathieu V2M/55 (+)
1004 4:32:24 PROST Guilhem SEM/89 (+)
1005 4:32:26 QUESSARD Claude V1M/68 (+)
1006 4:32:31 GENEAU Bernard V2M/59 (+)
1007 4:32:38 ROEHR Yves Running Fun Club Vasperviller V2M/55 (+)
1008 4:32:52 BELOTTI Lilian SEM/83 (+)
1009 4:32:56 GAUNEAU Bertrand V1M/67 (+)
1010 4:32:57 COTTIN Pascal Val D'orge Athletic V2M/59 (+)
1011 4:32:57 LETESSIER François Val D'orge Athletic V2M/59 (+)
1012 4:33:10 RAYNARD Gregory SEM/80 (+)
1013 4:33:10 RODRIGUES Jose V2M/60 (+)
1014 4:33:12 DAMBRINE Daniel Touquet Ac V3M/46 (+)
1015 4:33:21 BRET GERBET Sophie SEF/79 (+)
1016 4:33:24 VILLARD Eric V1M/69 (+)
1017 4:33:26 DIF Emmanuel SEM/73 (+)
1018 4:33:31 KEIL Sebastian (GER) SEM/85 (+)
1019 4:33:35 BOST Christophe - V1M/69 (+)
1020 4:33:37 DE SIMONE Bruno S/l Athle Doller SEM/73 (+)
1021 4:33:38 BEAU Annie Iron Team Asbl V2F/54 (+)
1022 4:34:02 LABORIE Carole Les Dahus Du Rh?ne V2F/60 (+)
1023 4:34:04 HUART Michael V1M/70 (+)
1024 4:34:07 DE MARCONNAY Patrice V1M/67 (+)
1025 4:34:09 IDOUBRAHIM Hamid SEM/74 (+)
1026 4:34:14 MONGOUACHON Marion V3F/52 (+)
1027 4:34:18 PIET Claude V3M/51 (+)
1028 4:34:23 BASSET Regis V1M/66 (+)
1029 4:34:23 BASSET Laurence V1F/70 (+)
1030 4:34:24 CUEFF Jean-louis V2M/56 (+)
1031 4:34:26 BRAGA Frederik Pommiers Vtt SEM/74 (+)
1032 4:34:26 HUBER Anthony SEM/83 (+)
1033 4:34:31 DESCONSEILLEZ Dominique V2F/60 (+)
1034 4:34:56 CHOCAT Bernard V3M/50 (+)
1035 4:35:00 DE LUCA Joseph S/l Athle Doller V3M/51 (+)
1036 4:35:04 DUFOUR Thomas SEM/86 (+)
1037 4:35:10 LE LEM Yann SEM/75 (+)
1038 4:35:17 ARMAGNAT Guillaume V2M/62 (+)
1039 4:35:28 JARROSSON Bertrand Cs Bourgoin-jallieu * V1M/63 (+)
1040 4:35:37 NAVIA Santiago ESM/92 (+)
1041 4:35:42 CHARRAS Eric Cap Chulemo V1M/65 (+)
1042 4:35:46 MEYER Emeline SEF/78 (+)
1043 4:35:50 PERRAUD Patrick Sans Bornes Saint Didier Sur C V2M/60 (+)
1044 4:35:56 DUPUY-ROUDEL Marie-paule (GBR) V1F/65 (+)
1045 4:36:04 LEYER Jean V1M/64 (+)
1046 4:36:04 SCHREINER Joshua S/l Athle Doller ESM/90 (+)
1047 4:36:12 ROCH Jeremie V1M/67 (+)
1048 4:36:13 ABODI Antoinette Club D'athletisme Saint-louis V1F/64 (+)
1049 4:36:14 PAYET Marie andree Club D'athletisme Saint-louis SEF/74 (+)
1050 4:36:17 MESSAGER Jean-noel V3M/52 (+)
1051 4:36:17 HUPONT Stephane SEM/74 (+)
1052 4:36:17 FESCHET Philippe V1M/65 (+)
1053 4:36:26 FEGEANT Francis Us Roissy En Brie V2M/55 (+)
1054 4:36:26 GOSSET Françoise Us Roissy En Brie V2F/56 (+)
1055 4:36:29 DAROCHA Christian SEM/78 (+)
1056 4:36:38 REMARS Jerome SEM/78 (+)
1057 4:36:38 REMARS Elvire SEF/78 (+)
1058 4:36:39 DELAYE Fabienne V1F/69 (+)
1059 4:36:52 COLAS Jean-François SEM/75 (+)
1060 4:37:01 THIBERT Dominique V1M/66 (+)
1061 4:37:03 CANNIZZARO Steve (SUI) SEM/73 (+)
1062 4:37:04 CARPANO Liliane V1F/63 (+)
1063 4:37:05 PENCOAT JONES Albane V1M/63 (+)
1064 4:37:09 NECTOUX Jean luc V1M/68 (+)
1065 4:37:09 ZAMMIT Fabien SEM/85 (+)
1066 4:37:13 NECTOUX Michael SEM/81 (+)
1067 4:37:15 CATEAU Segolene V1F/71 (+)
1068 4:37:17 ALLIZARD Franck V1M/67 (+)
1069 4:37:17 MEDJEBERG Jeremy SEM/83 (+)
1070 4:37:19 PATISSIER Jean François SEM/75 (+)
1071 4:37:24 CRENN Jean V2M/56 (+)
1072 4:37:26 DESPREZ PIZIER Isabelle V2F/60 (+)
1073 4:37:28 BONHOMME Sylvie Aaa Du Lyonnais V1F/63 (+)
1074 4:37:28 TORTONESE Martine Aaa Du Lyonnais V1F/64 (+)
1075 4:37:29 PINLON Paul SEM/86 (+)
1076 4:37:31 BESSEZ Nathalie Cracs Team V1F/71 (+)
1077 4:37:32 LE BRAS Olivier SEM/73 (+)
1078 4:37:32 PONSARD Jerome SEM/76 (+)
1079 4:37:32 UGUEN Pascal V1M/67 (+)
1080 4:37:40 BENSOUSSAN Jean maurice V2M/54 (+)
1081 4:37:41 DERO Paul SEM/78 (+)
1082 4:37:47 HOSATTE Michel V3M/49 (+)
1083 4:37:47 LAMOUILLE Robert V3M/50 (+)
1084 4:37:47 GUION Jean-paul V3M/51 (+)
1085 4:37:50 EVIEUX Pascal V2M/55 (+)
1086 4:37:54 BURLET Vincent SEM/77 (+)
1087 4:38:04 SALLET Jacques V2M/58 (+)
1088 4:38:05 ROY Nathalie Les Aventuriers Du Bitume V1F/63 (+)
1089 4:38:26 DEMONET Xavier V1M/69 (+)
1090 4:38:27 MUZEAU Laurent V1M/68 (+)
1091 4:38:29 BERNARD Catherine S/l Al Voiron V2F/62 (+)
1092 4:38:30 Beaumont Thierry S/l Al Voiron V2M/62 (+)
1093 4:38:30 DUTERAIL Jocelyne S/l Al Voiron V2F/62 (+)
1094 4:38:40 MONNET Serge Ac Velizy-villacoublay V2M/55 (+)
1095 4:38:40 PINABEL Bruno Cos Snecma SEM/75 (+)
1096 4:38:41 KHALDI Raphael Cos Snecma SEM/75 (+)
1097 4:38:45 SONNERY Marylene S/l Ea Villefranche V2F/62 (+)
1098 4:38:56 ANDRE Regis V1M/63 (+)
1099 4:39:02 CHAMARD Christian V3M/47 (+)
1100 4:39:08 FRESNEAU Sylvie V2F/62 (+)
1101 4:39:13 BRUN Franck V1M/70 (+)
1102 4:39:22 INCARDONA Veronique V2F/59 (+)
1103 4:39:30 PEREZ Marie angele V1F/64 (+)
1104 4:39:49 GHENDRIH Jean-paul V1M/70 (+)
1105 4:39:53 CARRE Emmanuelle V1F/69 (+)
1106 4:39:53 AUGER Benoit V1M/64 (+)
1107 4:40:06 PASCAL Romain SEM/85 (+)
1108 4:40:27 CRETON Christophe Cos Snecma V1M/68 (+)
1109 4:40:27 LE SAINT Jacques Cos Snecma V3M/49 (+)
1110 4:40:29 DOZIER Vincent As Ibm Lyon SEM/74 (+)
1111 4:40:42 ROTA Bruno V2M/62 (+)
1112 4:40:43 SIRI Geraldine Groupe Athletic Commercien V1F/71 (+)
1113 4:40:52 GUILLARME Antoine SEM/77 (+)
1114 4:40:52 CLEMENTE Gilles V1M/66 (+)
1115 4:40:53 DUBOIS Sebastien SEM/77 (+)
1116 4:41:03 COLIN François V2M/53 (+)
1117 4:41:11 FUJARSKI Karine V1F/69 (+)
1118 4:41:27 REDO Franck Km 42.195 Marseille SEM/73 (+)
1119 4:41:44 DUMOT Elsa SEF/85 (+)
1120 4:41:48 LE FAOU Alain V1M/63 (+)
1121 4:41:51 PEREZ François SEM/74 (+)
1122 4:41:51 LECOMTE Annabelle V1F/69 (+)
1123 4:41:52 Vitali Francis V2M/55 (+)
1124 4:41:53 HUMBERT Alexandra V1F/72 (+)
1125 4:42:00 PONCETY Catherine V2F/61 (+)
1126 4:42:06 PRISTAFF Andre (GER) SEM/75 (+)
1127 4:42:20 FREMI Arnaud V1M/70 (+)
1128 4:43:15 LENTINI Guy V2M/62 (+)
1129 4:43:15 MILOT Nathalie V1F/67 (+)
1130 4:43:16 VINOT Anne SEF/82 (+)
1131 4:43:17 COLAS Jerome S/l Vs Chartres Athletisme V1M/66 (+)
1132 4:43:25 MARNAT Vincent -- V1M/63 (+)
1133 4:43:27 MARTIN Christian SEM/73 (+)
1134 4:43:28 VILLERME Eric SEM/79 (+)
1135 4:43:34 DERAIN Daniel V1M/70 (+)
1136 4:43:37 LHEUR Brigitte V2F/60 (+)
1137 4:43:38 LHEUR Christian V2M/58 (+)
1138 4:43:43 PIVAN Xavier SEM/87 (+)
1139 4:43:44 LEROUX Severine V1F/72 (+)
1140 4:43:44 MARCHETTI Emmanuel SEM/76 (+)
1141 4:43:52 QUENDOLO Edi V2M/54 (+)
1142 4:44:00 CATTEAU Bernard V3M/52 (+)
1143 4:44:05 BERTHAUD Stephane SEM/84 (+)
1144 4:44:05 BARBIER Alexandre SEM/86 (+)
1145 4:44:07 GAIFFE Fabrice V1M/72 (+)
1146 4:44:07 CHOLLET Patrice SEM/74 (+)
1147 4:44:08 FOURBOUL Joel V1M/64 (+)
1148 4:44:24 MANEL Robert V2M/61 (+)
1149 4:44:30 BERGES Sylvie V1F/65 (+)
1150 4:44:30 HOUDRY Lynda V1F/63 (+)
1151 4:44:30 HOUDRY Gilles V2M/62 (+)
1152 4:44:36 TESEO Gianluca (ITA) V2M/59 (+)
1153 4:44:36 OLLIVIER Maryline Cos Snecma SEF/73 (+)
1154 4:44:45 MOREL Claire S/l Ea Villefranche V1F/66 (+)
1155 4:44:56 GRANDCLEMENT Jean yves V1M/63 (+)
1156 4:45:07 BARITHEL Florence Avoc V1F/66 (+)
1157 4:45:08 DESTAGNOL Michel V1M/63 (+)
1158 4:45:08 SIMON Jerome Ami 21 SEM/74 (+)
1159 4:45:08 SOURDILLON Yvan SEM/78 (+)
1160 4:45:11 COSTERG François S/l Al Echirolles V1M/70 (+)
1161 4:45:13 AMARY Françoise Us Roissy En Brie V2F/54 (+)
1162 4:45:13 GENY Pierre V1M/63 (+)
1163 4:45:19 MICHELI Antoine Endurance 13 Marseille V1M/66 (+)
1164 4:45:30 BOSOM David SEM/86 (+)
1165 4:45:47 SOLER Michel V1M/64 (+)
1166 4:45:51 ROCHE Michel V1M/63 (+)
1167 4:45:51 FALCHERO Lionel V1M/66 (+)
1168 4:45:51 GITENET Rene V3M/49 (+)
1169 4:45:57 VINATIER Michel V3M/52 (+)
1170 4:45:59 ESTACHY Jerome V1M/68 (+)
1171 4:46:01 DUMAY Corinne Sans Bornes Saint Didier Sur C V1F/65 (+)
1172 4:46:02 DANTZER Gilbert Us Dassault Argenteuil V2M/54 (+)
1173 4:46:09 LAUDIC Nora V1F/66 (+)
1174 4:46:13 GARNIER-GIRARD Catherine V2F/61 (+)
1175 4:46:13 GIRARD Jacques V2M/57 (+)
1176 4:46:15 BOURGOGNE-WAMBERGUE Henrik SEM/75 (+)
1177 4:46:32 JACKSON Nikki (GBR) V1F/66 (+)
1178 4:46:39 DAVID Philippe Keke Du Bocage V2M/58 (+)
1179 4:46:45 GOUX Laurent V1M/65 (+)
1180 4:46:46 GUISOLAN Alain (SUI) V1M/72 (+)
1181 4:46:47 DE BOURGKNECHT Laurent (SUI) V1M/70 (+)
1182 4:46:48 MARTIN Irene V1F/68 (+)
1183 4:46:49 GOUTTENOIRE Valerie V1F/72 (+)
1184 4:46:59 BUECHEL Tina (SUI) SEF/74 (+)
1185 4:47:05 DURAND Emmanuel V1M/66 (+)
1186 4:47:05 MESSAGER Helene V2F/57 (+)
1187 4:47:07 RAMIRES Frederic - V1M/69 (+)
1188 4:47:17 ALLEYN Rudy (SUI) V1M/65 (+)
1189 4:47:21 CLERC Joseph V3M/49 (+)
1190 4:47:32 DOUVRAIN Pierre SEM/79 (+)
1191 4:47:33 PERRIN Caroline V1F/68 (+)
1192 4:47:35 ROTTMANN Julian (GBR) SEM/79 (+)
1193 4:47:36 MOLLMANN Jan SEM/78 (+)
1194 4:47:54 GUENAT Sylvie V1F/68 (+)
1195 4:47:55 GARCIA Jean luc Athletic Club Tassin V1M/70 (+)
1196 4:48:03 VIDAL Magali V1F/71 (+)
1197 4:48:04 PELLET Roger V2M/56 (+)
1198 4:48:25 MONTANE Marc As Villeneuve-les-avignon V1M/71 (+)
1199 4:48:53 CHRISTIN Eric Aucun V1M/64 (+)
1200 4:48:53 CHRISTIN Agnes V1F/72 (+)
1201 4:49:01 OUARET Karim V1M/69 (+)
1202 4:49:08 MAURY Blandine SEF/77 (+)
1203 4:49:08 MAURY Laurent SEM/74 (+)
1204 4:49:40 DECONINCK Christian V3M/48 (+)
1205 4:49:40 PLACE Gerard V3M/48 (+)
1206 4:49:46 CLOT Jean louis V2M/55 (+)
1207 4:49:56 CHENET Daniel Fonte Ardennaise Athletisme V2M/53 (+)
1208 4:50:03 FONTANEL Jan-yves V2M/60 (+)
1209 4:50:08 RENOULT Arnaud ESM/91 (+)
1210 4:50:08 BOUQUET Antoine ESM/92 (+)
1211 4:50:16 TIBALDI Laurent V1M/69 (+)
1212 4:50:25 MASSON Pascal V1M/70 (+)
1213 4:50:27 MARRAZZO Monica (ITA) V2F/62 (+)
1214 4:50:28 OSSOWSKI Marco V1M/63 (+)
1215 4:50:34 HAENECOUR Benoit SEM/84 (+)
1216 4:50:34 DE PATOUL Federico SEM/84 (+)
1217 4:50:39 VASQUEZ Jean-michel V1M/69 (+)
1218 4:50:39 MARTHINET Luc V1M/67 (+)
1219 4:50:41 BASSIVIERE Arnaud Team Raidlight SEM/78 (+)
1220 4:50:42 DUCLOS Franck V1M/70 (+)
1221 4:50:42 BOUVIER Franck V1M/67 (+)
1222 4:50:43 PERRON Pascal V1M/67 (+)
1223 4:50:54 ODIN David V1M/71 (+)
1224 4:51:00 CORTIAL Michel V3M/50 (+)
1225 4:51:02 COLAS Sonia S/l Ea Villefranche SEF/75 (+)
1226 4:51:04 SAULNIER Catherine V2F/53 (+)
1227 4:51:14 Boiron Jean-Michel V3M/45 (+)
1228 4:51:17 SCHITZ Gilbert Running Fun Club Vasperviller V1M/68 (+)
1229 4:51:19 JOUISHOMME Christophe SEM/89 (+)
1230 4:51:20 COLAS Jean louis V3M/50 (+)
1231 4:51:32 LINDNER Roman (GER) Tsv-kuppingen V2M/54 (+)
1232 4:51:37 GENEAU Marie V2F/58 (+)
1233 4:51:42 CIRILLO Joseph V1M/71 (+)
1234 4:51:45 PERRIN Serge V1M/63 (+)
1235 4:52:06 SINTES Patrick Les Panards V2M/56 (+)
1236 4:52:12 LE BOHEC - DORSO Françoise V2F/60 (+)
1237 4:52:12 CADORET Yolande V2F/62 (+)
1238 4:52:16 FORGUES Guy V1M/72 (+)
1239 4:52:18 VIGOUROUX Florent V1M/68 (+)
1240 4:52:24 Petitjean Gregory SEM/79 (+)
1241 4:52:39 FROMENTEAU Yvette Us Roissy En Brie V2F/53 (+)
1242 4:52:50 BARRAUD Marcel Sans Bornes Saint Didier Sur C V4M/39 (+)
1243 4:52:53 DONEDDU Sylvie V1F/69 (+)
1244 4:52:55 LE BOULAIRE Christian V1M/65 (+)
1245 4:52:58 DUPLOYER Christophe (SUI) SEM/88 (+)
1246 4:53:03 REBATTU Yohann SEM/80 (+)
1247 4:53:09 AUBRY Philippe V2M/61 (+)
1248 4:53:30 MARIENNEAU Cyrille SEM/77 (+)
1249 4:53:34 BRUNEL Christian V2M/61 (+)
1250 4:53:35 MEUNIER Herve V1M/64 (+)
1251 4:53:36 FERRARI Bruno Aucun V2M/59 (+)
1252 4:53:39 LEON Patrick Amberieu Marathon V2M/57 (+)
1253 4:53:39 CHANET Hubert V2M/60 (+)
1254 4:53:46 MERDY Olivier SEM/79 (+)
1255 4:53:56 CORSANT Benjamin SEM/89 (+)
1256 4:54:00 OSANNO Nicolas SEM/73 (+)
1257 4:54:10 RATTIER Patrick V1M/64 (+)
1258 4:54:11 Delmas Stephane Noyon Passion Triathlon SEM/74 (+)
1259 4:54:11 MILLIEN Wenceslas SEM/74 (+)
1260 4:54:14 DESCOMBES Benoit SEM/80 (+)
1261 4:54:15 VILLE Myriam SEF/78 (+)
1262 4:54:36 ELDIN Christophe V1M/68 (+)
1263 4:54:37 CRANFIELD Anna (GBR) SEF/80 (+)
1264 4:54:37 CRANFIELD Jamie (GBR) SEM/81 (+)
1265 4:54:51 PERRIN Chantal V2F/53 (+)
1266 4:54:54 BENITAH Geraldine Rando Nature V1F/71 (+)
1267 4:54:54 DUPAIN Herve Rando Nature Villette V2M/61 (+)
1268 4:55:10 CARDINAL Florian SEM/77 (+)
1269 4:55:57 KESSLER Thierry S/l Athle Doller V2M/62 (+)
1270 4:56:11 VICAT Laurence V1F/68 (+)
1271 4:56:22 LALOY Joel V3M/47 (+)
1272 4:56:46 HERETE Isabelle Corcy Endurance SEF/74 (+)
1273 4:56:46 CHAILLOT Eric Corcy Endurance V1M/67 (+)
1274 4:56:48 VERMOREL Jean yves V1M/71 (+)
1275 4:56:49 ANCORA Vito piero (ITA) V2M/53 (+)
1276 4:56:56 BAUMANN Christian V1M/64 (+)
1277 4:57:02 MARMORAT Guy Ea Le Creusot V3M/50 (+)
1278 4:57:16 WALLEZ Daniel V2M/60 (+)
1279 4:57:16 AZOU Serge V2M/58 (+)
1280 4:57:16 LE GALL François xavier V2M/59 (+)
1281 4:57:16 LARHANTEC Patrick V2M/56 (+)
1282 4:57:16 LE ROY Alain S/l Ca Morlaix V1M/63 (+)
1283 4:57:27 VOISIN Patrice As Ign V1M/67 (+)
1284 4:57:30 PIZARRO Eric Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/65 (+)
1285 4:57:31 RIVAS Pierre V1M/65 (+)
1286 4:57:32 CHAMPAVERE Martine V1F/63 (+)
1287 4:57:36 CARON Mickael SEM/74 (+)
1288 4:57:37 WEISSE Markus (GER) Tsv-kuppingen SEM/86 (+)
1289 4:57:43 COUDE Marie annick V2F/60 (+)
1290 4:57:43 HAMEL Yannick Cos Snecma V2M/60 (+)
1291 4:57:56 LARRAS Benjamin SEM/84 (+)
1292 4:58:17 CLAUS Jean-pierre (BEL) V2M/61 (+)
1293 4:58:18 VANDENBORNE Roland (BEL) V3M/49 (+)
1294 4:58:30 BOULON Jerome SEM/73 (+)
1295 4:59:18 CHAMPLON Martine Groupe Athletic Commercien V2F/58 (+)
1296 4:59:18 DEPOYANT Jerome Groupe Athletic Commercien SEM/73 (+)
1297 4:59:37 MERCIER Christian V2M/54 (+)
1298 4:59:45 LEROY Marie V3F/51 (+)
1299 5:00:07 VARENGUE Franck V1M/66 (+)
1300 5:00:10 CAROFF Andre V3M/44 (+)
1301 5:00:24 COURTE Pascal V1M/65 (+)
1302 5:00:24 PLACE Michel Aaa Du Lyonnais V2M/57 (+)
1303 5:00:25 CLAVELLY Agnes Endurance 13 Marseille V2F/56 (+)
1304 5:00:30 NISTRI Alessio (ITA) SEM/75 (+)
1305 5:00:30 TRINELLI Roberto (ITA) Us Iberique Plessis Trevise V1M/65 (+)
1306 5:00:39 BORDAS Eric V2M/56 (+)
1307 5:00:39 DUMOUCHEL Dominique Ao Charenton V2F/60 (+)
1308 5:01:02 BERTUZZI Vincenzo V1M/64 (+)
1309 5:01:41 BEAUVOIS Eric V1M/65 (+)
1310 5:02:08 SAPIN Reginald (SUI) V2M/61 (+)
1311 5:02:17 ROUCHON David Capsulteam SEM/77 (+)
1312 5:02:21 CHABANNE Gregory SEM/79 (+)
1313 5:02:27 SAVELLI Pascale S/l Al Echirolles V2F/59 (+)
1314 5:02:48 OLLIVIER Yannick Cos Snecma V2M/62 (+)
1315 5:02:48 BOULHAUT Christian V1M/64 (+)
1316 5:02:53 DAUJAT Michel V2M/62 (+)
1317 5:02:54 TRICHARD Fabienne V2F/62 (+)
1318 5:02:57 GELAS Pierre SEM/86 (+)
1319 5:03:21 ESPARRON Jerome SEM/74 (+)
1320 5:03:49 CHATELARD Armand V1M/67 (+)
1321 5:03:55 LAGOUTTE Eddy SEM/81 (+)
1322 5:03:57 RISSE Ralph V1M/72 (+)
1323 5:04:23 SAGE Christel V1F/67 (+)
1324 5:04:24 ALGOUD Nadege SEF/74 (+)
1325 5:04:32 BEAUCLAIR Frederic V1M/72 (+)
1326 5:04:53 CORTIAL Lilian Triathlon Loriol SEM/75 (+)
1327 5:05:07 BOUVET Philippe Evian Off Course V1M/64 (+)
1328 5:05:14 DE BRESSY Jean SEM/87 (+)
1329 5:05:44 DAMAS Guy V2M/61 (+)
1330 5:05:50 ANSAR Marc V1M/63 (+)
1331 5:06:31 TUNNEY Jarlath (IRL) V2M/59 (+)
1332 5:06:42 LECOEUR Michele V1F/69 (+)
1333 5:06:55 CINIER David V1M/71 (+)
1334 5:07:02 HAUTOT Bertrand V1M/68 (+)
1335 5:07:02 RAVEAU Alain Grand Chalon Athletisme V2M/60 (+)
1336 5:07:03 Thibert Christophe Grand Chalon Athletisme V1M/69 (+)
1337 5:07:03 VIAL Michel V2M/60 (+)
1338 5:07:03 VADOT Jean claude V2M/57 (+)
1339 5:07:04 MAUGUEN Baptiste SEM/75 (+)
1340 5:07:08 CHEVILLARD Mado Coureurs D Extreme V3F/50 (+)
1341 5:07:27 MARECHELLE Melissa SEF/89 (+)
1342 5:07:37 BIAIS Mireille Endurance 13 Marseille V2F/54 (+)
1343 5:08:16 BERTIN Claudine V2F/59 (+)
1344 5:08:17 GARROT Patricia V2F/59 (+)
1345 5:08:30 PERRAUD Stephane SEM/74 (+)
1346 5:09:12 LARHANTEC Brigitte V2F/57 (+)
1347 5:09:28 JEFFERIES Gareth V1M/71 (+)
1348 5:09:30 PAQUELET Franck V1M/69 (+)
1349 5:09:38 NAGLE Suzie (GBR) SEF/84 (+)
1350 5:09:38 RYAN Ronan (GBR) SEM/82 (+)
1351 5:09:44 MARECHELLE BENACHOUR Christiane V1F/67 (+)
1352 5:09:54 GUINET Sebastien Scap 18 SEM/77 (+)
1353 5:09:59 DUVIVIER Boris SEM/88 (+)
1354 5:10:02 POIRIER Mado Lc Bretteville Sur Odon V1F/63 (+)
1355 5:10:04 DA COSTA Jean V2M/59 (+)
1356 5:10:10 ARSAC Carine Club 26 Allan SEF/73 (+)
1357 5:10:10 MILLOT Guy V3M/51 (+)
1358 5:10:10 ARSAC Eric Club 26 Allan V1M/69 (+)
1359 5:10:18 PASQUET Joel S/l Ac Bocage Vendeen Les Herb V2M/60 (+)
1360 5:10:19 Moussion Pierre Ac Roche-sur-yon * V3M/48 (+)
1361 5:10:19 DIRICKX Aurelie (SUI) SEF/87 (+)
1362 5:11:14 QUINIO Odile V2F/58 (+)
1363 5:11:14 MAZEAU Marie noelle V2F/57 (+)
1364 5:11:14 SIMON Martine V2F/58 (+)
1365 5:11:15 LEBIHAN Georges V2M/57 (+)
1366 5:11:15 MAHE Dominique V2M/57 (+)
1367 5:11:22 GARES Fabrice V1M/67 (+)
1368 5:11:24 SICOT Nicolas SEM/79 (+)
1369 5:11:24 COUZEREAU Marjorie SEF/87 (+)
1370 5:11:39 DUCROUX Thierry V1M/64 (+)
1371 5:11:59 EISELE Claude V3M/49 (+)
1372 5:11:59 HERNANDEZ Joelle V2F/59 (+)
1373 5:12:04 POIRON Jean pierre V2M/61 (+)
1374 5:12:24 MONTEIRO Florentino Association Sportive D'hsbc Fr V1M/67 (+)
1375 5:12:28 HERROU Louis V2M/57 (+)
1376 5:12:29 PENNEC David V1M/72 (+)
1377 5:13:03 TOULOTTE Helene SEF/80 (+)
1378 5:13:31 BIONDA Laury SEM/74 (+)
1379 5:13:47 ARTAUD Guillaume SEM/84 (+)
1380 5:13:51 GON Julien SEM/83 (+)
1381 5:14:16 BRUNAT William SEM/77 (+)
1382 5:14:18 COISNE Dominique V1M/69 (+)
1383 5:14:18 ACHAIN Etienne Aucun SEM/78 (+)
1384 5:14:52 VICTORIO Luis SEM/76 (+)
1385 5:14:54 DUVOCELLE Albert SEM/82 (+)
1386 5:14:57 DESTRIBATS Jean marc V3M/52 (+)
1387 5:15:10 BAILLY Yannis SEF/74 (+)
1388 5:15:14 BONNAURE Christian V3M/49 (+)
1389 5:15:53 THERY Pascale V1F/64 (+)
1390 5:15:53 OUERTANI Franck V2M/57 (+)
1391 5:16:04 FERNANDEZ Frederic SEM/75 (+)
1392 5:16:04 THOMAS Sebastien SEM/78 (+)
1393 5:16:05 MANETTI Steven ESM/92 (+)
1394 5:17:07 HENRY Bernard V3M/43 (+)
1395 5:17:11 LEONIDE Muriel V1F/66 (+)
1396 5:17:28 PROST Isabelle V1F/65 (+)
1397 5:17:29 BOITEUX Jean-luc Chauffe La Semelle V2M/56 (+)
1398 5:17:29 BAUMANN Annie Chauffe La Semelle V1F/65 (+)
1399 5:17:31 Valderrama Jean Louis Kikourou.net V1M/69 (+)
1400 5:17:31 Brusquet Stephanie Kikourou.net SEF/79 (+)
1401 5:17:56 HIGNETTE Clement SEM/83 (+)
1402 5:17:56 ZANELLATO Olivier SEM/81 (+)
1403 5:18:23 FRANC Philip Peugeot Citroen Ac Charleville V2M/57 (+)
1404 5:18:52 PARNOT Florent V1M/70 (+)
1405 5:19:09 COLMANT Olivier (BEL) Je Cours ? Incourt V2M/58 (+)
1406 5:19:10 MARQUAT Leila Ecully V3F/49 (+)
1407 5:19:14 LEVILLAIN Daniel V2M/57 (+)
1408 5:19:51 WEISSE Isolde (GER) Tsv-kuppingen V1F/64 (+)
1409 5:19:59 MONVENEUR Ludovic V1M/71 (+)
1410 5:20:06 MORIN Norbert V1M/71 (+)
1411 5:20:27 MAUREAU Vincent V1M/66 (+)
1412 5:20:57 MARTIN Laurent SEM/85 (+)
1413 5:21:24 KLEINEN Beatrice (BEL) V2F/57 (+)
1414 5:21:32 THERAUD Joelle V2F/60 (+)
1415 5:21:32 GAILLARD Brigitte V2F/53 (+)
1416 5:21:43 DUFAY Florence V2F/58 (+)
1417 5:21:43 DUSSART Patrick V1M/64 (+)
1418 5:21:43 FERNEZ Pascal Jplf Raismes V2M/61 (+)
1419 5:21:45 LE SCORNET Claudie V2F/56 (+)
1420 5:21:53 THOMYRE Christophe Ac Plescop V2M/58 (+)
1421 5:21:54 GOUTAUDIER Catherine V2F/60 (+)
1422 5:22:03 LEFEBVRE Aymeric Puma Running Team SEM/80 (+)
1423 5:22:16 DESCONSEILLEZ Paul V2M/60 (+)
1424 5:22:19 FILLON Patrick V1M/66 (+)
1425 5:22:23 ALGOUD Laurent V1M/71 (+)
1426 5:22:28 MITSLER Cyrille V1M/66 (+)
1427 5:22:30 BACCHI Jacques V3M/52 (+)
1428 5:22:31 DOUSPIS Sandrine Vmt V1F/72 (+)
1429 5:22:59 Lamer Marie-Noelle V2F/62 (+)
1430 5:23:00 Convert Danielle V2F/57 (+)
1431 5:23:00 Convert Pierre V2M/59 (+)
1432 5:23:53 CHANG Stewart (USA) SEM/73 (+)
1433 5:24:04 FRESNEAU Muriel V1F/64 (+)
1434 5:24:04 APPERCE Bertrand SEM/79 (+)
1435 5:24:07 ARTAL Sylvie Club26allan V1F/63 (+)
1436 5:24:28 ANTOINE Michel Usvec V3M/48 (+)
1437 5:25:33 LIOTARD Sebastien SEM/76 (+)
1438 5:25:33 MONTANA Antonella Efsra 51 V1F/69 (+)
1439 5:25:41 AVIGNON Pierre andre Union Nord Est 95 A V2M/60 (+)
1440 5:25:41 ANZANO Michel V2M/56 (+)
1441 5:25:49 PICHE Jean-François V2M/60 (+)
1442 5:26:12 TOIANI Christian Tri Cow .thlon71 V1M/72 (+)
1443 5:27:09 POTTIER Florence V1F/72 (+)
1444 5:28:31 STEINBACH Martine V2F/56 (+)
1445 5:28:31 Steinbach Remy SEM/82 (+)
1446 5:29:46 LE GUENNEC Chantal V2F/62 (+)
1447 5:29:49 MAGNIEZ Marie-catherine V1F/66 (+)
1448 5:30:27 BELHADJ Morad V1M/70 (+)
1449 5:31:04 BERNIERI Noel SEM/86 (+)
1450 5:31:04 SARDIN MOUNET Cyril SEM/86 (+)
1451 5:31:34 LUGAND Marc V2M/61 (+)
1452 5:33:16 CARNAC Patrice V2M/57 (+)
1453 5:33:26 VERMEULIN Thomas SEM/86 (+)
1454 5:35:28 CROQUEVIEILLE Thierry V2M/61 (+)
1455 5:37:08 CHERY Roland SEM/80 (+)
1456 5:38:07 MOLIN Jacques V1M/67 (+)
1457 5:39:52 GRANJON Odette V3F/51 (+)
1458 5:39:53 THELISSON Eliane V3F/49 (+)
1459 5:41:51 HUET Michael (BEL) V1M/68 (+)
1460 5:41:51 ROMBAUX Pascale (BEL) V2F/61 (+)
1461 5:43:29 DELAUNAY Arlette V3F/52 (+)
1462 5:43:30 PATIN Catherine V2F/58 (+)
1463 5:43:30 VESQUE Veronique V1F/65 (+)
1464 5:43:30 CHABLE Eric V2M/60 (+)
1465 5:43:30 GAULTIER Brigitte V1F/64 (+)
1466 5:43:30 PICHONNIER Gerard V3M/51 (+)
1467 5:43:30 AUBERT Alain V3M/51 (+)
1468 5:43:31 LAVERTY Jean pierre V4M/38 (+)
1469 5:43:31 RACAUD Brigitte V2F/62 (+)
1470 5:43:31 GOBE Daniel V2M/53 (+)
1471 5:43:31 ROUILLE Annick V2F/53 (+)
1472 5:43:32 LEVEQUE Fabrice V1M/72 (+)
1473 5:43:32 LE GUENNEC Yves V2M/61 (+)
1474 5:43:54 GUEYRAUD Christian Km 42.195 Marseille V2M/53 (+)
1475 5:43:54 ZAOUI Rosine Km 42.195 Marseille V1F/71 (+)
1476 5:43:55 PENSO Stephanie Km 42.195 Marseille SEF/73 (+)
1477 5:43:55 FILALI Mustapha Km 42.195 Marseille SEM/75 (+)
1478 5:43:55 LEONARD GENTA Joelle Km 42.195 Marseille V1F/71 (+)
1479 5:43:55 GEFFLOT Pascale Km 42.195 Marseille V1F/67 (+)
1480 5:43:55 GARCIA Bernard Km 42.195 Marseille V3M/49 (+)
1481 5:43:55 CARLOTTI Robert Km 42.195 Marseille V2M/58 (+)
1482 5:43:55 DELLEUSE Frederique Km 42.195 Marseille V2F/59 (+)
1483 5:43:55 DELLEUSE Eric Km 42.195 Marseille V2M/58 (+)
1484 5:44:01 GIRODON Sylviane SEF/74 (+)
1485 5:44:01 BAUDRAND Fabrice SEM/74 (+)
1486 5:44:41 CORNUEL Michel V4M/40 (+)
1487 5:47:09 DORSO Patrick V2M/59 (+)
1488 5:47:09 HERVE Georges V2M/56 (+)
1489 5:47:09 MOUSSET Adrien V2M/59 (+)
1490 5:47:34 LE GAL Philippe Courir 24 Heures V1M/63 (+)
1491 5:47:34 COUDE Philippe V2M/56 (+)
1492 5:47:34 LE GAL Bertrand V2M/58 (+)
1493 5:47:34 LE PRIOL Thierry V2M/60 (+)
1494 5:47:35 LANNOU Gerard Athle Rhuys V3M/50 (+)
1495 5:47:50 SIMON Philippe Us Roissy En Brie V3M/52 (+)
1496 5:47:51 DUFRESNE Alain Ust Courir A Saint Tropez V3M/50 (+)
1497 5:48:16 PORQUET Damien Arda SEM/76 (+)
1498 5:48:25 AUROY Frederic SEM/80 (+)
1499 5:48:31 FREVILLE Jean valentin Courir Ensemble Sncf V2M/56 (+)
1500 5:48:31 POTIER Loic V1M/64 (+)
1501 5:48:32 SAUVAGET Bruno V1M/63 (+)
1502 5:48:32 SALEUN Laurence V1F/64 (+)
1503 5:48:32 SALEUN Pascal V1M/63 (+)
1504 5:48:32 NIVOLE Franck SEM/73 (+)
1505 5:48:32 PUECH Olivier Cpb Rennes V2M/57 (+)
1506 5:48:32 GUILLEMOT Thierry V1M/65 (+)
1507 5:48:33 BOURDAREAU Eric V1M/70 (+)
1508 5:48:34 POIRIER Stephane S/l Js Coulaines V1M/72 (+)
1509 5:48:34 MICHELI Monique Endurance 13 Marseille V1F/69 (+)
1510 5:48:34 FERRARIS Odile Endurance 13 Marseille V1F/63 (+)
1511 5:48:34 AZNAR Sylviane Endurance 13 Marseille V2F/55 (+)
1512 5:48:35 DOARE Etienne V2M/56 (+)
1513 5:48:35 INDJIAN Christiane Endurance 13 Marseille V2F/57 (+)
1514 5:49:10 ABBET Stephane Les Toutangueules SEM/74 (+)
1515 5:49:31 MOLARD Jean marc V1M/64 (+)
1516 5:49:32 GODDET Lionel V1M/71 (+)
1517 5:50:19 VACHERON Thierry (SUI) V1M/68 (+)
1518 5:50:47 CAILLE Lydie Keke Du Bocage V2F/62 (+)
1519 5:50:48 GARRON Anthony Raidlight SEM/78 (+)
1520 5:50:49 BURGOD Celine Arda SEF/82 (+)
1521 5:51:24 AUBERT Jean luc Fonte Ardennaise Athletisme V1M/65 (+)
1522 5:51:24 KLEIN Michel Fonte Ardennaise Athletisme V3M/43 (+)
1523 5:51:24 MALABRY Patrice Fonte Ardennaise Athletisme V2M/60 (+)
1524 5:51:24 ROUYER Jean philippe V1M/67 (+)
1525 5:51:25 PELAMATTI Dominique Fonte Ardennaise Athletisme SEM/77 (+)
1526 5:52:12 GINO PAOLO FRANCESCO (ITA) V2M/61 (+)
1527 5:52:15 TANTER Olivier V1M/63 (+)
1528 5:52:15 LE GAL Christophe Courir 24 Heures V1M/72 (+)
1529 5:52:17 Caille Dominique V2M/60 (+)
1530 5:52:17 Deconihout Thierry V1M/63 (+)
1531 5:52:27 DUCRAUX Daniel (SUI) V1M/63 (+)
1532 5:52:49 KALINDA Narcisse V2M/61 (+)
1533 5:52:52 Dailliez Jean Claude V3M/48 (+)
1534 5:53:09 FAGE Camille Scap18 Reims SEF/83 (+)
1535 5:53:40 JANVIER Daniel Co Semi Marathon De Saint Witz V3M/47 (+)
1536 5:56:17 Dupont Alain V2M/62 (+)
1537 5:56:50 LAUZE Stephanie SEF/78 (+)
1538 5:57:50 GAVAZZENI Giovanna carla (ITA) V2F/54 (+)
1539 5:57:56 LETELLIER Jean-baptiste V3M/48 (+)
1540 5:57:57 TAISNE Jean-Loup V2M/53 (+)
1541 5:57:57 KLEINPETER Marc antoine V2M/55 (+)
1542 5:57:58 TARDIF David SEM/82 (+)
1543 5:57:58 DENIEL Manuela V1F/64 (+)
1544 5:57:59 FERREC Simon SEM/80 (+)
1545 5:58:58 FREIS Daniel Jogging Athletic-club Saint Ni V2M/57 (+)
1546 5:59:23 ROBIN Olivier V1M/72 (+)
1547 5:59:23 BAUBINEAU Olivier SEM/76 (+)
1548 5:59:24 LARRAS Florian SEM/80 (+)
1549 5:59:24 LACOMBE Jerome SEM/85 (+)
1550 5:59:32 DELOCHE Damien V1M/68 (+)
1551 5:59:33 SAUNAL Olivier Michel SEM/78 (+)
1552 5:59:33 FONTAINE Pierre SEM/80 (+)
1553 5:59:36 FOREL Matthieu SEM/80 (+)
1554 5:59:45 PICOT Claudie S/l Al Echirolles V1F/65 (+)
1555 5:59:45 AGLIATA Laurence S/l Al Echirolles V1F/66 (+)
1556 6:00:10 ROUZO Emmanuel 1000 Pattes De St Pierre V1M/71 (+)
1557 6:00:11 LEROUX Stephane Club26allan V1M/70 (+)
1558 6:03:04 NICOLLERAT Jean (SUI) Les Toutangueules SEM/73 (+)
1559 6:03:04 BRUCHEZ Elsa (SUI) Les Toutangueules SEF/82 (+)
1560 6:03:04 LUISIER Yves (SUI) Les Toutangueules SEM/74 (+)
1561 6:03:04 MOULIN Regis (SUI) Les Toutangueules SEM/81 (+)
1562 6:03:04 FELLAY Romuald (SUI) Les Toutangueules V1M/70 (+)
1563 6:03:04 BRUCHEZ Frederic (SUI) Les Toutangueules SEM/86 (+)
1564 6:03:04 NICOLLERAT Henri (SUI) Les Toutangueules V1M/69 (+)
1565 6:03:40 ARNOULT Anthony SEM/84 (+)
1566 6:03:40 LAURENT Arnaud V1M/66 (+)
1567 6:03:46 DAM Catherine Running Fun Club Vasperviller V2F/61 (+)
1568 6:04:15 DESGRIPPES Jean phillipe Scap 18 V1M/69 (+)
1569 6:04:16 KELLER Lilian Scap18 Reims SEM/88 (+)
1570 6:08:45 GOBET Patrick V2M/61 (+)
1571 6:13:12 CLOT Rosalie Chaud Les Pattes V2F/57 (+)
1572 6:15:16 YORKE Frederic V1M/64 (+)
1573 6:17:56 GARCIA Françoise V2F/58 (+)
1574 6:17:56 AUVRAY Marie helene Tour Athletic Club V2F/58 (+)
1575 6:34:46 CLAVEL Genevieve V3F/48 (+)
1576 6:43:41 FORD Lida (GBR) SEF/74 (+)
1577 6:43:41 DEAN Michael (GER) SEM/80 (+)
1578 6:43:41 CHAN So mei (GBR) SEF/74 (+)
1579 6:49:48 ENAULT Ludo SEM/81 (+)