Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon International du Beaujolais              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 20/11/2010 - 6ème édition - 1268 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:39:16 BADEL DENIS SEM/74 (+)
2 2:40:09 MULOT CYRIL SEM/73 (+)
3 2:43:36 DELAFENESTRE DAVID SEM/86 (+)
4 2:44:00 CROZET PASCAL SEM/71 (+)
5 2:47:38 RIVOLLIER PHILIPPE SEM/73 (+)
6 2:48:41 BERTH? BENOIT Avoc SEM/82 (+)
7 2:49:55 DAVESNE DANY V1M/70 (+)
8 2:50:50 BAILLARD DANIEL V2M/59 (+)
9 2:51:56 FLACHER FABIEN SEM/73 (+)
10 2:52:15 MATHIEU JEAN CLAUDE Technicien Du Sport V1M/63 (+)
11 2:53:14 CAMPS CHRISTOPHE SEM/76 (+)
12 2:53:20 BABAD SYLVAIN Les Jeans De Gerland ESM/88 (+)
13 2:53:47 CARRE CHRISTOPHE Team Endurance Shop Villefranche 2 SEM/71 (+)
14 2:53:47 JARRY STEPHANE Team Endurance Shop V1M/66 (+)
15 2:54:22 VILLERMET PATRICK V1M/61 (+)
16 2:54:54 HENRY YANNICK SEM/74 (+)
17 2:55:37 BREMONT ARNAUD SEM/77 (+)
18 2:56:08 GARROD DAVID Team Endurance Shop V1M/68 (+)
19 2:56:45 THOLLON DIDIER V1M/65 (+)
20 2:58:59 PAPILLON FABRICE SEM/74 (+)
21 2:59:17 LESERVOISIER PATRICK Technicien Du Sport V1M/64 (+)
22 3:00:32 MARCOT CHRISTIAN V1M/62 (+)
23 3:01:27 DUFOUR OLIVIER V1M/70 (+)
24 3:02:26 KUASHEV MARTIN SEM/72 (+)
25 3:02:26 GIRARD BRUNO V1M/68 (+)
26 3:03:18 TARCY OLIVIER SEM/71 (+)
27 3:03:54 CAILLIEZ MATHIEU SEM/76 (+)
28 3:04:11 LAFAY PHILIPPE SEM/79 (+)
29 3:04:22 DEBRUN THIERRY Team Endurance Shop Villefranche 2 V1M/63 (+)
30 3:04:52 BOIS GUILLAUME Les Tchoukatons De Maurienne 1 SEM/80 (+)
31 3:05:51 ULIANA DAVID Team Endurance Shop Villefranche 2 V1M/68 (+)
32 3:06:03 BALLANDRAS DIDIER SEM/74 (+)
33 3:06:03 MAZURAIS STEPHANE SEM/74 (+)
34 3:06:53 PIRAT FRANCK SEM/73 (+)
35 3:06:57 DESBORDES CLAUDE V1M/61 (+)
36 3:07:00 SUTER YVAN V1M/67 (+)
37 3:07:03 ROMESTIN PAUL HENRI SEM/82 (+)
38 3:07:08 HOFLAND ROBIN V1M/67 (+)
39 3:07:13 DUFRESNE François V1M/67 (+)
40 3:07:25 RECEVEUR JEAN PHILIPPE SEM/71 (+)
41 3:07:32 MOTTO ROS SANDRINE Avoc V1F/69 (+)
42 3:08:06 ALLET ARNAUD Sport'ev The North Face V1M/63 (+)
43 3:08:09 TROMP FABRICE V1M/65 (+)
44 3:08:23 ATTWOOD PHILIPPE PAUL SEM/72 (+)
45 3:08:24 PASANDIN FRANCISCO V2M/58 (+)
46 3:08:25 LAMBERT JEAN PIERRE V2M/59 (+)
47 3:08:30 ROCHAT ALEXIS SEM/82 (+)
48 3:08:40 AUBAGUE RAPHAEL SEM/72 (+)
49 3:09:09 Assam Morad Corps SEM/71 (+)
50 3:09:24 GRILLON ETIENNE V1M/65 (+)
51 3:09:33 GROSBOIS DAVID V1M/68 (+)
52 3:10:12 BOLZER LAURENT SEM/74 (+)
53 3:10:18 SCHNEEBERGER DOMINIQUE V2M/60 (+)
54 3:10:21 BOISSY SYLVIE V1F/69 (+)
55 3:10:33 BOUTIER LAURENT Sport'ev The North Face V1M/65 (+)
56 3:10:54 BARON S?BASTIEN SEM/79 (+)
57 3:11:24 CATINOT ERIC V1M/68 (+)
58 3:11:43 DE MATTEIS JONATHAN Chassieu Athl? SEM/77 (+)
59 3:11:47 FREIHOLZ SYLVAIN SEM/74 (+)
60 3:12:22 GUFFLET MATTHIEU Sport'ev The North Face SEM/72 (+)
61 3:12:30 CARPENTIER PATRICK Velo Club Trevoltien V1M/63 (+)
62 3:12:38 BONICI THOMAS SEM/81 (+)
63 3:13:51 PEYROT FREDERIC Tvsv SEM/77 (+)
64 3:13:56 ECHALLIER FABRICE SEM/74 (+)
65 3:14:27 PORTH KARSTEN Dresdner Laufsportladen V1M/66 (+)
66 3:14:32 HUMBERT LAURENT SEM/71 (+)
67 3:14:52 QUEMENER EMMANUEL SEM/71 (+)
68 3:14:54 MARTIN SAMUEL SEM/72 (+)
69 3:14:56 NIKLES JEAN MICHEL V1M/64 (+)
70 3:15:00 Leservoisier Michelle Technicien Du Sport V1F/65 (+)
71 3:15:55 KIEFFEL JEREMY SEM/86 (+)
72 3:16:41 JARRIGE FREDERIC Les Jeans De Gerland SEM/73 (+)
73 3:16:50 BOUCHE HERVE Team Endurance Shop V1M/68 (+)
74 3:16:53 BROSSARD PASCAL V1M/64 (+)
75 3:16:58 VADON DAVID SEM/75 (+)
76 3:17:24 Ruberti Frederic SEM/74 (+)
77 3:17:45 CLOT ALAIN V1M/68 (+)
78 3:18:16 CHARCOSSET EMMANUEL SEM/72 (+)
79 3:18:20 EROINI GUILLAUME Les Jeans De Gerland SEM/82 (+)
80 3:19:01 MARX CHRISTIN Dresdner Laufsportladen V1F/64 (+)
81 3:19:38 JOURDAN JOEL V1M/66 (+)
82 3:19:44 LELONG CHRISTOPHE SEM/79 (+)
83 3:20:07 VELLA LAURENT SEM/76 (+)
84 3:20:12 COMBE DENIS Annonay Triathlon V1M/68 (+)
85 3:20:14 ZANARDELLI ERIC Annonay Triathlon V1M/65 (+)
86 3:20:22 DUPR? CLAUDE Oxygene V3M/49 (+)
87 3:20:28 BASSET BERTRAND Foulle Colignoise V1M/66 (+)
88 3:20:28 FLOCHON PATRICE Foulle Colignoise V1M/68 (+)
89 3:20:46 VERDIER PATRICE SEM/75 (+)
90 3:20:54 STEVENS YVES SEM/76 (+)
91 3:21:05 GONIN MARC Acvs V1M/61 (+)
92 3:21:05 BERGER STEPHANE SEM/75 (+)
93 3:21:13 FERRATON THIERRY Athletic Club Tassin SEM/71 (+)
94 3:21:19 VITRY PAUL V1M/65 (+)
95 3:21:50 BAUDART FREDERIC SEM/81 (+)
96 3:22:13 LEUPE JEAN-LOUIS V1M/63 (+)
97 3:22:17 DUCROS ERIC SEM/79 (+)
98 3:22:18 DUDU BRUNO V1M/70 (+)
99 3:22:18 CHAMI AMAR V1M/63 (+)
100 3:22:20 BERTHE DAMIEN X-men SEM/80 (+)
101 3:22:43 MIGNEROT VINCENT SEM/78 (+)
102 3:22:45 THENIN YVES V2M/53 (+)
103 3:22:47 GILLET DANIEL ANDRE V3M/50 (+)
104 3:22:55 DUCROUX FABRICE V1M/67 (+)
105 3:23:05 CEZANNE BERT YANN V1M/70 (+)
106 3:23:29 VANNIER SERGE V1M/64 (+)
107 3:23:36 COHIN REGIS V2M/60 (+)
108 3:23:41 GOBY GERARD V1M/64 (+)
109 3:24:06 BENITEZ JOSE Les Tetras Du Haut Jura SEM/76 (+)
110 3:24:09 ANDRIAMANANTENA HENRI V2M/57 (+)
111 3:24:22 ROJON THIERRY Corcy Endurance V2M/60 (+)
112 3:24:22 BERNARD JEAN LUC Ac Veules Les Roses V2M/58 (+)
113 3:24:34 DANGUIN CYRILLE Tac Cyclo SEM/76 (+)
114 3:24:44 DUCHENE KATIA SEF/74 (+)
115 3:24:45 FRITSCH DAVID V1M/70 (+)
116 3:25:06 REY JEAN-MICHEL Tri Villefranche V1M/69 (+)
117 3:25:11 FOUVET LAURENT Corbas Running V1M/67 (+)
118 3:25:15 SANTOREGIO DOMINIQUE Acp Crolles V2M/52 (+)
119 3:25:22 BESSON MICHEL V2M/58 (+)
120 3:25:37 VIOLET STEPHANE V2M/59 (+)
121 3:25:51 RAMEAU GERARD V2M/56 (+)
122 3:25:58 JORAND GUILLAUME SEM/78 (+)
123 3:26:01 GIRY OLIVIER SEM/86 (+)
124 3:26:03 SALINAS CHRISTOPHE Rillieux Triathlon V1M/67 (+)
125 3:26:09 ROKIBA ABDELKADER V2M/51 (+)
126 3:26:19 VIAUD STEPHAN SEM/78 (+)
127 3:26:20 GALLOIS François V2M/54 (+)
128 3:26:30 LETENDRE NICOLAS SEM/79 (+)
129 3:26:32 JOURDIN ALAIN V2M/53 (+)
130 3:26:48 CHAREF PASCAL V1M/62 (+)
131 3:26:48 DAGENS NICOLAS V1M/64 (+)
132 3:26:53 CHEVASSU PATRICE V2M/57 (+)
133 3:26:59 DENONCIN THIERRY V2M/59 (+)
134 3:27:04 FISCHER DAVID SEM/71 (+)
135 3:27:21 PASANDIN ANTONIO V2M/56 (+)
136 3:27:31 ALBRAN OLIVIER V1M/68 (+)
137 3:27:33 GOUTALLIER ROBIN SEM/76 (+)
138 3:27:39 CHAUDIER DIDIER V1M/67 (+)
139 3:27:41 CHIREIX DANIEL Assp Sapeur- Pompier De Lyon V1M/69 (+)
140 3:27:51 BOTHERAT XAVIER V1M/67 (+)
141 3:27:54 DOBSON MIKE V2M/56 (+)
142 3:27:55 FRETIN François SEM/73 (+)
143 3:27:58 VANDEPUTTE FABRICE V2M/59 (+)
144 3:27:59 DELEAZ JEAN LOUIS Mbda Sport Athl?tisme V2M/53 (+)
145 3:28:04 CAMAZ CHARLES V2M/60 (+)
146 3:28:13 BRETTON EMMANUEL SEM/78 (+)
147 3:28:20 LEGANGNEUX PHILIPPE V1M/68 (+)
148 3:28:35 LE FUR LOIC Pont Audemer Triathlon SEM/75 (+)
149 3:28:38 MAUGUIN PHILIPPE Tac V1M/68 (+)
150 3:28:44 GUILLLERMIN THIERRY V1M/69 (+)
151 3:28:44 HAUSSER FREDERIC SEM/80 (+)
152 3:28:54 LANCE CHRISTOPHE SEM/74 (+)
153 3:28:54 PONS GEORGES V2M/59 (+)
154 3:28:57 BRUN PHILIPPE V1M/65 (+)
155 3:29:00 FERY CHRISTOPHE V1M/70 (+)
156 3:29:01 BRUNEL LAURENT V1M/70 (+)
157 3:29:05 TONINI MARC V1M/70 (+)
158 3:29:11 MARECHAL LIONEL SEM/71 (+)
159 3:29:31 PITOT PIERRE Alv SEM/78 (+)
160 3:29:34 BOYER ALEXIS SEM/77 (+)
161 3:29:49 TOURNISSSOUX THIERRY V1M/65 (+)
162 3:29:57 DAUPHIN DAVID SEM/77 (+)
163 3:30:00 SASSUS SERGE V1M/63 (+)
164 3:30:13 CLEARC'H NICOLAS Tcvd SEM/74 (+)
165 3:30:30 ROLLANDET BERNARD V2M/57 (+)
166 3:30:52 VERNE CHRISTOPHE SEM/71 (+)
167 3:30:57 ABDELMALEK MOHAMED V2M/57 (+)
168 3:31:15 GEORGES THIERRY SEM/72 (+)
169 3:31:24 GOUTEUX PASCAL Ac Veules Les Roses V1M/64 (+)
170 3:31:34 TRUCHE NADINE V1F/68 (+)
171 3:31:41 ZIELINSKI PAWEL SEM/76 (+)
172 3:31:56 BARRENA FREDERIC V1M/66 (+)
173 3:31:59 Colombert Jean paul V2M/55 (+)
174 3:32:03 HERNANDEZ JEAN François V1M/63 (+)
175 3:32:08 PLASSE DOMINIQUE V2M/60 (+)
176 3:32:10 CHARTRAIN SAMUEL SEM/80 (+)
177 3:32:41 T?ANI PASCAL Entente Sud Lyonnais V1M/70 (+)
178 3:32:42 PAGE DENIS V1M/61 (+)
179 3:32:57 MEYLAN EDITH V1F/66 (+)
180 3:32:58 THEATE BENOIT V1M/66 (+)
181 3:32:59 CHEVALLIER CHRISTIAN V1M/66 (+)
182 3:33:03 SEVE JACKY V1M/69 (+)
183 3:33:07 HUBER STEPHANE V1M/62 (+)
184 3:33:22 HEWITT SARAH SEF/73 (+)
185 3:33:22 GONIN LUDOVIC SEM/75 (+)
186 3:33:28 BOUTEILLE S?BASTIEN SEM/71 (+)
187 3:33:29 PERRIN THIERRY Demeures Caladoises V1M/69 (+)
188 3:33:30 PONCIN DIDIER Foulle Colignoise V1M/70 (+)
189 3:33:35 BOURDAIS JEAN PAUL V2M/55 (+)
190 3:33:37 OLIERO LIONEL V3M/50 (+)
191 3:33:46 VAGANAY PIERRE V1M/64 (+)
192 3:33:47 MOURIC FABIAN Ascee70 SEM/76 (+)
193 3:33:51 GENTIAL REN? V3M/47 (+)
194 3:33:51 LARGE PATRICK V1M/64 (+)
195 3:34:26 JARNET VINCENT Club Cycliste Chatillonnais SEM/72 (+)
196 3:34:27 PACHOT ALEXANDRE SEM/73 (+)
197 3:34:31 CHATAIGNER JOEL Annonay Triathlon V1M/64 (+)
198 3:34:34 DEGOTTEX NICOLAS V1M/67 (+)
199 3:34:35 CAROL ROBERT V1M/64 (+)
200 3:34:39 MAGNY GILLES V1M/62 (+)
201 3:34:43 DUTRUGE PATRICK V1M/67 (+)
202 3:34:44 MISSERI TRISTAN SEM/76 (+)
203 3:34:51 NAVILLON FREDERIC SEM/77 (+)
204 3:35:08 VITTEAU MANUEL SEM/71 (+)
205 3:35:12 GILBERTAS PATRICK V1M/65 (+)
206 3:35:27 HUMBERT DAVID Les Tetras Du Haut Jura SEM/76 (+)
207 3:35:27 KAHN SEBASTIEN Aaa Du Lyonnais SEM/79 (+)
208 3:35:45 DE SOUZA VIANA JAMES 0 V2M/51 (+)
209 3:35:52 GUILLOT Stephane SEM/80 (+)
210 3:36:00 DEPORTE OLIVIER V2M/58 (+)
211 3:36:09 MICHON BERNARD 3.68 Marathon V2M/57 (+)
212 3:36:11 MAMESSIER THIERRY SEM/72 (+)
213 3:36:21 MORIN LIONEL V1M/67 (+)
214 3:36:27 TAMET PIERRE V1M/67 (+)
215 3:36:50 INACIO GEORGES V2M/55 (+)
216 3:37:00 VINOCHE PHILIPPE SEM/72 (+)
217 3:37:20 PONCET VINCENT SEM/71 (+)
218 3:37:26 SAUVAGE AIME V2M/59 (+)
219 3:37:42 ?Dossard #1388 SEM/0 (+)
220 3:37:49 AVRIL ALAIN V1M/62 (+)
221 3:37:57 MARY LUCIEN Asl La Robertsau V3M/49 (+)
222 3:37:58 AUDOYNAUD ALEXANDRE V1M/70 (+)
223 3:38:00 BIEHLER JEAN MARC V1M/65 (+)
224 3:38:01 CASTET CHRISTIAN Clair Rillieux Triathlon V1M/67 (+)
225 3:38:01 WINDWEHR OLIVIER Kwe France SEM/71 (+)
226 3:38:07 CAILLAT HERVE V1M/64 (+)
227 3:38:11 VITTORE CHRISTOPHE SEM/76 (+)
228 3:38:27 DUVERNAY SEBASTIEN SEM/71 (+)
229 3:38:33 BROC RENAUD SEM/74 (+)
230 3:38:56 NIKLES PYTHON CHANTAL V1F/61 (+)
231 3:39:00 DESHAYES VINCENT SEM/73 (+)
232 3:39:02 PLENECASSAGNE JEAN-DIDIER V2M/57 (+)
233 3:39:11 SEIGNEURET HERVE V1M/64 (+)
234 3:39:18 DECREUSE JO V3M/49 (+)
235 3:39:19 BLAIS PASCAL V1M/66 (+)
236 3:39:31 GIRERD MARC V1M/69 (+)
237 3:39:48 GUERREIRO DOMINIQUE V2M/59 (+)
238 3:40:00 DESCAMPS SYLVAIN V1M/66 (+)
239 3:40:19 GINDRE PAUL SEM/76 (+)
240 3:40:26 CREUZERAND ERIC V1M/65 (+)
241 3:40:35 MARION JEAN MICHEL V1M/65 (+)
242 3:40:37 NOMBEL MICHEL V2M/59 (+)
243 3:40:38 GUILLAUME LIONEL SEM/73 (+)
244 3:40:38 CONOD SYLVAIN SEM/72 (+)
245 3:40:41 DELAVAULT PASCAL V1M/65 (+)
246 3:41:01 CORAGEOUD François V2M/54 (+)
247 3:41:03 LESTER JOHN V2M/56 (+)
248 3:41:14 MUZEAU SOPHIE V1F/69 (+)
249 3:41:17 BONNOT PAUL V2M/55 (+)
250 3:41:25 LAPALU NICOLAS SEM/83 (+)
251 3:41:30 MEYER CHRISTOPHE V1M/68 (+)
252 3:41:37 GOUT THIERRY V1M/65 (+)
253 3:41:41 HOSATTE MICHEL V3M/49 (+)
254 3:41:47 BARIOT VINCENT SEM/78 (+)
255 3:41:49 CLEMENT DIDIER SEM/74 (+)
256 3:41:50 GUEQUIERRE JOHN V2M/51 (+)
257 3:41:51 MICHEL YANN SEM/75 (+)
258 3:41:56 DUMONT PHILIPPE SEM/72 (+)
259 3:42:09 WILSON COLIN V1M/67 (+)
260 3:42:09 JOLY PHILIPPE V2M/59 (+)
261 3:42:19 JAYR LUDOVIC SEM/78 (+)
262 3:42:19 MONTI RAPHA SEM/76 (+)
263 3:42:23 HEINTZ JEAN MARC V1M/70 (+)
264 3:42:30 GOBET HUBERT V1M/66 (+)
265 3:42:33 VANIER CHRISTIAN V1M/61 (+)
266 3:42:33 FERNANDEZ MICHEL V1M/68 (+)
267 3:42:34 CARDOSO JOACHIM V2M/60 (+)
268 3:42:34 RANNAUD MARIE SEF/71 (+)
269 3:42:43 DAVISON DAVID V1M/62 (+)
270 3:42:45 RAVASSARD THIERRY V2M/58 (+)
271 3:42:46 LE BORGNE CEDRIC SEM/78 (+)
272 3:42:58 SUISSE Laurence V1F/64 (+)
273 3:42:59 SUARD CYRIL V1M/70 (+)
274 3:43:34 TISSERAND JEROME SEM/73 (+)
275 3:43:43 XICLUNA LIONEL SEM/81 (+)
276 3:43:57 GLATTARD ESTELLE SEF/77 (+)
277 3:44:03 SEIGNEURET PASCAL V2M/60 (+)
278 3:44:09 GRANGER PATRICK V2M/58 (+)
279 3:44:12 LHOPITAL GEORGES V2M/52 (+)
280 3:44:39 VAN ASPERT JACK V2M/53 (+)
281 3:44:39 KEDZIA FRANCIS Amiti? Nature De Montlucon V1M/70 (+)
282 3:44:41 THOMAS WILLIAM SEM/79 (+)
283 3:44:53 VENISSE MICHEL Mbda Sport Athl?tisme V2M/57 (+)
284 3:44:54 MAILLE ANTOINE As Ibm Lyon SEM/76 (+)
285 3:45:04 MATEO BRUNO V1M/63 (+)
286 3:45:05 METHLIN THIERRY Acab V2M/58 (+)
287 3:45:05 SCHERTZ CHRISTIAN V2M/57 (+)
288 3:45:06 ULVANG BJORN V1M/67 (+)
289 3:45:07 DROUIN DIDIER Fr' Anse ( Footing Running Anse ) V1M/64 (+)
290 3:45:08 COMBE LAURENT V1M/69 (+)
291 3:45:09 DOUABIN LOIC V1M/67 (+)
292 3:45:13 OUDIN OLIVIER V1M/66 (+)
293 3:45:18 CLEMENT STEPHANE SEM/74 (+)
294 3:45:19 ALLARD THERESE V2F/60 (+)
295 3:45:23 MOUILLOT JEAN MARC V2M/55 (+)
296 3:45:26 MONTESSUIS HERVE V1M/66 (+)
297 3:45:43 SURY OLIVIER Avoc SEM/81 (+)
298 3:45:56 COMBY STEPHANE SEM/71 (+)
299 3:46:01 Chardigny Jean Christophe Entente Chalon/saone Athl. V1M/69 (+)
300 3:46:08 COCHINI SANDRA V1F/69 (+)
301 3:46:15 AERNOUDTS MANUEL V1M/66 (+)
302 3:46:22 MATZINGER MICHEL V3M/49 (+)
303 3:46:26 MARCILLAUD ERIC V1M/69 (+)
304 3:46:26 MARTHY SIBYLE V1F/63 (+)
305 3:46:34 LAPALUS PHILIPPE SEM/75 (+)
306 3:46:36 RAKETIC MICKAEL SEM/73 (+)
307 3:46:41 GRISEZ JEAN MARIE V2M/53 (+)
308 3:46:48 SOUILLARD GREGORY SEM/79 (+)
309 3:46:50 TALAND THIERRY V1M/66 (+)
310 3:46:52 MARTIN FREDERIC V2M/60 (+)
311 3:46:54 REMOND DIDIER V1M/64 (+)
312 3:46:57 ZINDY NADIA V1F/70 (+)
313 3:47:06 GAUDILLERE LIONEL SEM/76 (+)
314 3:47:07 DUBOURG FREDERIC V1M/61 (+)
315 3:47:07 DE BECKER GUY V2M/53 (+)
316 3:47:11 FABJANCZYK ALAIN Sans Bornes St Didier Sur Chalaronne V1M/66 (+)
317 3:47:11 MAIRE François V3M/44 (+)
318 3:47:22 SIBILLE CATHERINE V1F/61 (+)
319 3:47:38 GIRIN PATRICK V2M/59 (+)
320 3:47:41 FAYE DANIEL V2M/56 (+)
321 3:47:46 CHARTRAIN JACKY V2M/52 (+)
322 3:47:53 BATTEAU DOMINIQUE SEM/75 (+)
323 3:47:54 HERVOUET YANN SEM/80 (+)
324 3:47:57 GILLES MARC V2M/60 (+)
325 3:47:58 BERNARD ALAIN V3M/44 (+)
326 3:48:00 DUBOIS CHRISTOPHE V1M/66 (+)
327 3:48:15 GUILLOT REGIS Ama Renaison V2M/54 (+)
328 3:48:19 VIVEROS OLGA V1F/70 (+)
329 3:48:23 BON ERIC Ajt Reyrieux V1M/64 (+)
330 3:48:42 COTHONAY MAURICE V1M/67 (+)
331 3:48:48 CLERCELET LAURENT V1M/67 (+)
332 3:48:59 MERCIER GERVAIS V2M/57 (+)
333 3:48:59 PIGUET DAVID SEM/81 (+)
334 3:49:06 LACOSTE FRANCK SEM/74 (+)
335 3:49:39 DESBROSSES YVES V2M/55 (+)
336 3:49:44 CAMETTI YVAN V1M/68 (+)
337 3:49:49 PIRAT EMMANUEL V1M/69 (+)
338 3:49:50 RABOUTOT JEAN NOEL V1M/70 (+)
339 3:49:52 GUILLAUME ERIC V1M/61 (+)
340 3:50:07 GIROUD DIDIER V1M/62 (+)
341 3:50:14 VAN LOOCK JOHAN V1M/66 (+)
342 3:50:15 MONTELLIMARD GERARD V1M/64 (+)
343 3:50:20 REMY MICKAEL Groupama SEM/80 (+)
344 3:50:24 CLOT JEAN PAUL V1M/65 (+)
345 3:50:24 CHAUDIER NOEL SEM/73 (+)
346 3:50:28 BETOURNE ALEXIS SEM/73 (+)
347 3:50:28 RONDARD GREGORY Groupama SEM/80 (+)
348 3:50:29 TRUCHE THIERRY V2M/57 (+)
349 3:50:32 HALARY BARBARA V1F/70 (+)
350 3:50:35 CHARRIER DAVID Free Iron Team V1M/70 (+)
351 3:50:35 BAEZA SANDRINE SEF/72 (+)
352 3:50:42 LUCOTTE CHRISTOPHE V1M/70 (+)
353 3:50:46 WERY ALAIN V2M/58 (+)
354 3:50:52 BOITEL CHRISTOPHE Mbda Sport Athl?tisme SEM/77 (+)
355 3:51:01 TISSOT FREDERIC V2M/59 (+)
356 3:51:07 MENISSIER ALAIN V2M/54 (+)
357 3:51:16 GRIFFI? BRIGITTE V2F/58 (+)
358 3:51:20 JUGE JEAN LOUIS Kwe France V1M/68 (+)
359 3:51:23 BOYER ROGER Fac Andr?zieux V2M/54 (+)
360 3:51:28 FADEAU JEAN-YVES Tarare Triathlon V1M/62 (+)
361 3:51:37 CANTONE-MEYLAN RAFFAELA SEF/71 (+)
362 3:51:38 SASSOLAS THIERRY V1M/66 (+)
363 3:51:38 HANACHOWICZ FABIEN SEM/74 (+)
364 3:51:39 CHAPEL DOMINIQUE V1M/66 (+)
365 3:51:40 BONY CYRIL SEM/76 (+)
366 3:51:41 CARRON VALERIE SEF/74 (+)
367 3:51:58 BEAUMEL JEAN CLAUDE V3M/44 (+)
368 3:51:59 JASINSKI NICOLAS SEM/78 (+)
369 3:52:01 LE LAN JACQUES V2M/52 (+)
370 3:52:07 LEOPARDO BERTRAND V1M/68 (+)
371 3:52:15 SOLLE PASCAL V2M/60 (+)
372 3:52:29 FOURETS ALAIN Fac Andr?zieux V2M/51 (+)
373 3:52:30 GAY FREDERIC Ville Villefranche Marathon V1M/69 (+)
374 3:52:41 CHEYNEL THIERRY V2M/53 (+)
375 3:52:42 LEROUX OLIVIER V1M/65 (+)
376 3:52:47 CHEVALLIER EMMANUEL Cap Sanofi Pasteur Vdr V1M/68 (+)
377 3:52:56 AUBERT JEAN MARIE V1M/67 (+)
378 3:52:56 JANUS CHRISTIAN V1M/61 (+)
379 3:52:58 RATIGNIER MICHEL V1M/61 (+)
380 3:53:05 CARRE ALAIN V2M/53 (+)
381 3:53:23 FAVRICHON GERARD V2M/60 (+)
382 3:53:25 LANCON HERVE V1M/62 (+)
383 3:53:25 LESPAGNOL FABIEN SEM/75 (+)
384 3:53:28 MICHAUD JOEL V2M/60 (+)
385 3:53:28 DIVAY JEAN LOUIS V2M/53 (+)
386 3:53:31 BOUTTE SEBASTIEN SEM/78 (+)
387 3:53:39 VEILLON MICHEL V1M/62 (+)
388 3:53:42 GRIEZMANN MICHEL V2M/51 (+)
389 3:53:47 POUZIN LEO ESM/89 (+)
390 3:53:55 MINOT PATRICK V2M/59 (+)
391 3:53:56 TRAMBOUZE DIDIER V1M/69 (+)
392 3:54:00 GIROD BENJAMIN SEM/73 (+)
393 3:54:25 MATARD LEANDRE SEM/81 (+)
394 3:54:32 VARENNES ISABELLE Entente Chalon/saone Athl. V1F/68 (+)
395 3:54:32 SUBTIL STEPHANE Les Milles Pattes Triathlon Grenoble SEM/78 (+)
396 3:54:48 NAVEAU ARNAUD V1M/69 (+)
397 3:54:54 GAROD JEAN PIERRE V1M/62 (+)
398 3:54:56 BONNET LUDOVIC V1M/69 (+)
399 3:55:03 TRICHARD FREDERIC V1M/64 (+)
400 3:55:07 NAEPELS FREDERIC Triathlon Littoral 59 V1M/68 (+)
401 3:55:07 BIOLLAY SEBASTIEN SEM/84 (+)
402 3:55:10 CHRISTENSEN KARL-CHR.H. V1M/61 (+)
403 3:55:26 FENDER REGIS SEM/72 (+)
404 3:55:27 LAHOUN PHILIPPE V2M/56 (+)
405 3:55:29 CAGNA GHISLAIN V1M/62 (+)
406 3:55:42 PICOD GILLES SEM/73 (+)
407 3:55:46 LENOIR PIERRE V1M/70 (+)
408 3:55:47 NOVE-JOSSERAND LYONNEL SEM/74 (+)
409 3:55:51 ARTAUD FrançoisE Ffa V2F/57 (+)
410 3:55:56 CLEMENT DANIEL V2M/54 (+)
411 3:55:56 SEYSSEL NICOLAS - SEM/77 (+)
412 3:55:59 FOLTZ FREDERIC SEM/71 (+)
413 3:56:02 REBREYEND ERIC V2M/55 (+)
414 3:56:13 KONOCHENKO TATIANA Paris Jean-bouin Casg SEF/71 (+)
415 3:56:13 LORRAIN YOANN SEM/76 (+)
416 3:56:14 RAICHON PATRU GERALDINE SEF/71 (+)
417 3:56:26 GUILLAUMINAUD SEBASTIEN Cap Sanofi Pasteur Vdr SEM/76 (+)
418 3:56:29 LORTET ARNAUD SEM/78 (+)
419 3:56:30 TRIOLO GERARD Efs Rhone Alpes Triathlon V1M/68 (+)
420 3:56:35 BALIQUE FABRICE Raidlight SEM/71 (+)
421 3:56:35 BEDARD YANN SEM/73 (+)
422 3:56:44 COUDERT FABRICE V1M/64 (+)
423 3:56:45 JARDY DENIS V2M/58 (+)
424 3:56:47 MRUGALA DAVID SEM/73 (+)
425 3:56:55 GUERRIERI LUDOVIC V1M/70 (+)
426 3:56:58 TARDY VYRGIL Novances SEM/79 (+)
427 3:57:09 VELACO PHILIPPE V1M/64 (+)
428 3:57:09 JUNET ALAIN V1M/62 (+)
429 3:57:10 DUMONT OLIVIER SEM/72 (+)
430 3:57:12 GROLIER JEAN-PHILIPPE Fr' Anse ( Footing Running Anse ) V1M/69 (+)
431 3:57:15 SUTER WALTER V1M/61 (+)
432 3:57:18 MARTIN CAROLE SEF/71 (+)
433 3:57:22 DELVAUX MICHEL V1M/62 (+)
434 3:57:24 ALVES ANDR? V1M/64 (+)
435 3:57:31 BOUGRAIN PIERRE SEM/73 (+)
436 3:57:37 EMINET ISABELLE V1F/64 (+)
437 3:57:38 SANZY BRUNO V2M/59 (+)
438 3:57:43 BALLARINI MARCO Esm V1M/61 (+)
439 3:57:46 ROVASIO DAVID Les Tchoukatons De Maurienne 1 SEM/80 (+)
440 3:57:48 RICHON ERIC Les Tchoukatons De Maurienne 1 SEM/71 (+)
441 3:57:50 ETHERINGTON GARY V1M/67 (+)
442 3:57:54 KUNTZ OLIVIER SEM/72 (+)
443 3:57:55 XHAET JEAN V3M/49 (+)
444 3:57:55 GOMEZ JEAN CHRISTOPHE SEM/71 (+)
445 3:58:09 MOREAU ERIC V1M/70 (+)
446 3:58:10 MONTERNOT DIDIER V2M/59 (+)
447 3:58:15 COLLET CHRISTOPHE V1M/66 (+)
448 3:58:18 OPINEL SEBASTIEN SEM/72 (+)
449 3:58:24 NEN YANNICK SEM/71 (+)
450 3:58:37 COLOBERT GILDAS V1M/63 (+)
451 3:58:40 PERAT MARYLINE SEF/81 (+)
452 3:58:45 BONY THIERRY V1M/65 (+)
453 3:58:47 FULGENCE RACHEL SEF/74 (+)
454 3:58:49 VINCENT CHRISTIAN Fac Andr?zieux V2M/57 (+)
455 3:58:50 MARAILLAC JACQUES Ville Villefranche Marathon V1M/70 (+)
456 3:58:51 CERCLEY CHRISTOPHE V1M/67 (+)
457 3:58:55 CHANELIERE JEAN YVES Yacacourir V1M/63 (+)
458 3:58:55 CHANELIERE PHILIPPE Yacacourir V1M/61 (+)
459 3:59:03 JACOLIN PATRICK SEM/74 (+)
460 3:59:04 MANEL BORIS ESM/89 (+)
461 3:59:22 SAUT ARNAUD SEM/76 (+)
462 3:59:29 WERNER GUY V1M/64 (+)
463 3:59:32 SHAW KENNETH Sptri V2M/58 (+)
464 3:59:34 MERET JOELLE V1F/62 (+)
465 3:59:36 MIGUEL DIOGO V1M/68 (+)
466 3:59:43 SANGOUARD RENE V2M/58 (+)
467 3:59:44 HARTMANN BERTRAND V1M/70 (+)
468 3:59:51 P?LZ HANS V3M/48 (+)
469 3:59:52 ARTAUD RAYMOND Ffa V2M/57 (+)
470 3:59:53 COUTURIER CHRISTINE SEF/72 (+)
471 3:59:57 ROY VINCENT La Bande A Jo V1M/70 (+)
472 3:59:58 ROCHE DOMINIQUE V2M/57 (+)
473 4:00:01 ROCHAT ANDRE V2M/52 (+)
474 4:00:05 SHARP TIMOTHY V1M/68 (+)
475 4:00:07 CADIOU-PFETZINGER ANNICK V1F/61 (+)
476 4:00:10 LASBATS GERALD V1M/69 (+)
477 4:00:16 PIRES DE SA VICTOR SEM/80 (+)
478 4:00:18 NOMBRET MICHAEL A.s.moutiers SEM/72 (+)
479 4:00:18 NOMBRET CATHERINE A.s.moutiers SEF/71 (+)
480 4:00:21 CARPENTIER PATRICK V2M/58 (+)
481 4:00:24 COLOMBET TANT AGNES V1F/70 (+)
482 4:00:25 PINCIC MARKO V3M/43 (+)
483 4:00:35 GUIGNARD PHILIPPE V2M/54 (+)
484 4:00:37 RABIER PATRICE V1M/66 (+)
485 4:00:38 TEMPERE THIERRY V1M/70 (+)
486 4:00:38 BOULADE PASCAL V2M/58 (+)
487 4:00:38 RABIER LAURENT V1M/66 (+)
488 4:00:45 CHEVROLAT DANIEL V2M/53 (+)
489 4:00:48 MIQUET MATTEO SEM/77 (+)
490 4:00:50 BUFFELS CHRISTOPHE V1M/66 (+)
491 4:00:52 TERRET PASCAL V1M/64 (+)
492 4:00:55 MANET CECILE SEF/71 (+)
493 4:00:57 CHARLOT FrançoisE V1F/65 (+)
494 4:01:03 BOTIN SEBASTIEN V1M/70 (+)
495 4:01:09 TALON OLIVIER V1M/68 (+)
496 4:01:14 CHAGNEUX YVES V1M/69 (+)
497 4:01:21 PORQUET DAMIEN Schv SEM/76 (+)
498 4:01:26 CHAINE G?RARD V3M/49 (+)
499 4:01:29 THIEBLEMONT ALEXANDRE V1M/67 (+)
500 4:01:37 PICOT NATHALIE V1F/67 (+)
501 4:01:39 Dantzer Gilbert V2M/54 (+)
502 4:01:43 MALAISE JEAN CLAUDE V2M/60 (+)
503 4:01:49 DURHONE DAVID SEM/72 (+)
504 4:01:54 CARRON PATRICE SEM/72 (+)
505 4:01:54 CARRON PHILIPPE V1M/65 (+)
506 4:02:03 NERON GHISLAINE Courir A Uzes V2F/56 (+)
507 4:02:09 FROIDEFOND JEAN-LOUIS SEM/71 (+)
508 4:02:18 DEUBELBEISS WALTER SEM/81 (+)
509 4:02:19 PIA SERGE V2M/60 (+)
510 4:02:20 LEMOINE FREDERIC SEM/80 (+)
511 4:02:23 FRANCHET CLAUDE V1M/70 (+)
512 4:02:23 REVENU PHILIPPE V1M/70 (+)
513 4:02:27 BOURRIQUAND PATRICK V1M/67 (+)
514 4:02:29 LAPEYRE JEAN V3M/48 (+)
515 4:02:30 TERNO DANIEL Dresdner Laufsportladen SEM/81 (+)
516 4:02:44 BEROUD MATTHIEU SEM/77 (+)
517 4:02:46 BALLOT REGIS V1M/62 (+)
518 4:02:49 GENTY PASCAL V1M/62 (+)
519 4:02:51 LAVANANT CHRISTOPHE SEM/74 (+)
520 4:02:59 BUSIRIS PATRICK V1M/64 (+)
521 4:03:00 CORNUT HERVE V1M/68 (+)
522 4:03:03 BRUNIER JEAN-MARC Randonneur Du Cheran V2M/60 (+)
523 4:03:12 FOREST MARTIAL V1M/63 (+)
524 4:03:16 DURAFFOURG MICKAEL Les Tetras Du Haut Jura SEM/78 (+)
525 4:03:18 MARTIN JEAN LUC V2M/56 (+)
526 4:03:25 DUFOUR ERIC SEM/73 (+)
527 4:03:30 MOHR ERIC SEM/74 (+)
528 4:03:31 LAURENT GUILLAUME SEM/82 (+)
529 4:03:38 BERNARD DANIEL V1M/62 (+)
530 4:03:48 LAFOND JEAN MARC V1M/63 (+)
531 4:03:54 MASSON DAVID SEM/72 (+)
532 4:03:54 CHARLES LAURENT V1M/65 (+)
533 4:03:55 CHARLES CAROLE V1F/66 (+)
534 4:03:56 DESBAT VINCENT Comite Sportif Du Lac Des Sapins SEM/74 (+)
535 4:04:00 GIANNINI SYLVIE V1F/70 (+)
536 4:04:00 BORNE PASCAL SEM/72 (+)
537 4:04:02 PAYANT HERVE V1M/69 (+)
538 4:04:02 CHAKABE LUCIEN V3M/45 (+)
539 4:04:06 PUPIER CEDRIC SEM/74 (+)
540 4:04:06 MOREAU PASCAL V1M/64 (+)
541 4:04:06 MUSLER LARA V1F/70 (+)
542 4:04:11 LORO YVES SEM/78 (+)
543 4:04:31 DUPONT FRANCK V1M/67 (+)
544 4:04:32 JACQUET LAURENT V1M/67 (+)
545 4:04:32 BERTIN MARTINE V2F/51 (+)
546 4:04:33 BERTIN ROBERT V2M/59 (+)
547 4:04:33 RUBATA ERIC V2M/60 (+)
548 4:04:34 LEPERLIER FABRICE V1M/65 (+)
549 4:04:34 ATWOOD PHILIPPE MARINA V1F/70 (+)
550 4:04:42 EL YAAKOUBI STEPHANIE SEF/71 (+)
551 4:04:54 PIGNARD PIERRE SEM/75 (+)
552 4:04:55 PETER FABRICE V1M/65 (+)
553 4:05:09 PATRU JEAN MICHEL V1M/68 (+)
554 4:05:17 BRAULT JULIEN SEM/77 (+)
555 4:05:26 DUJACQUIER MAGALI SEF/75 (+)
556 4:05:30 FATET CLAUDE V2M/52 (+)
557 4:05:32 MANUEL TESSIER SEM/81 (+)
558 4:05:32 D'ESPALUNGUE D'ARROS ANTOINE As Ibm Lyon V2M/59 (+)
559 4:05:54 GARCIA ODILE Athl? Calade Val De Sa?ne V2F/54 (+)
560 4:06:00 ESPOSITO DIDIER SEM/75 (+)
561 4:06:05 BOSSE PATRICK V1M/64 (+)
562 4:06:09 JECKER LIONEL SEM/81 (+)
563 4:06:24 FERRAZZOLI VINCENT SEM/79 (+)
564 4:06:31 GUILLERMET YVES Amicourse Gaillard 74 V2M/58 (+)
565 4:06:31 DESBAT FRANCK V1M/65 (+)
566 4:06:35 RUSSO ANNIE V2F/60 (+)
567 4:06:37 SAMBARDIER THIERRY SEM/83 (+)
568 4:06:38 DHOMONT JULIEN SEM/85 (+)
569 4:06:43 DARME GILBERT V1M/65 (+)
570 4:06:45 GARNIER FREDERIC Les 3 Crosnes SEM/73 (+)
571 4:06:45 CRETIN BAPTISTE SEM/76 (+)
572 4:07:05 GRASSINEAU NOEL V2M/55 (+)
573 4:07:10 TERRIER BRUNO Les 3 Crosnes V2M/60 (+)
574 4:07:13 DESSAIGNE RAOUL Hydros V3M/50 (+)
575 4:07:14 MANCINI FABRICE V1M/69 (+)
576 4:07:18 VIENNE JEAN HUGUES V2M/54 (+)
577 4:07:20 BOUTIN VINCENT SEM/80 (+)
578 4:07:35 TRICHARD CYRILLE V1M/61 (+)
579 4:07:38 PARISSE JEAN Nuits Course A Pied V2M/54 (+)
580 4:07:47 MURAT JOSEPH Sa Montbrison V1M/61 (+)
581 4:07:55 LOMBARD PHILIPPE V2M/58 (+)
582 4:07:59 NICOUX ISABELLE V1F/68 (+)
583 4:08:05 BONJOUR CYRILE Les 3 Crosnes SEM/77 (+)
584 4:08:09 DUCROZET PASCAL V1M/66 (+)
585 4:08:17 BRUGGER PHILIPPE SEM/74 (+)
586 4:08:21 VANNIEUWENHUYZE PASCAL V1M/62 (+)
587 4:08:22 BARBASON FABIENNE V1F/66 (+)
588 4:08:24 ROEHR YVES V2M/55 (+)
589 4:08:29 ACED IDIR PATRICK V1M/62 (+)
590 4:08:38 THOMAS SYLVIE V1F/66 (+)
591 4:08:42 CORSIN ISABELLE V1F/68 (+)
592 4:08:43 CORSIN BRUNO V1M/69 (+)
593 4:08:48 MARBEHANT ETIENNE Habay Runners Club V2M/60 (+)
594 4:08:51 LALLOUETTE NATHALIE Habay Runners Club V1F/70 (+)
595 4:09:15 MICHEL JACKY V1M/64 (+)
596 4:09:16 MATASSONI PATRICE V1M/65 (+)
597 4:09:22 MICHEL STAFFONI V1M/66 (+)
598 4:09:25 ROUSSEAU CHRISTOPHE V1M/69 (+)
599 4:09:31 GRATALOUP François SEM/71 (+)
600 4:09:46 FOUCAUT GUILLAUME Saint Priest Triathlon SEM/73 (+)
601 4:09:47 DESTRIBATS JEAN MARC V2M/52 (+)
602 4:09:51 DI TACCHIO SYLVIE V1F/70 (+)
603 4:09:53 GABORY JEAN CHARLES V1M/69 (+)
604 4:09:55 BERARD PHILIPPE V1M/68 (+)
605 4:10:06 MORA PHILIPPE V1M/68 (+)
606 4:10:08 BERGER-BY PATRICK V1M/63 (+)
607 4:10:10 COLLET JEREMY JUM/91 (+)
608 4:10:10 GUERET DOMINIQUE SEM/73 (+)
609 4:10:10 TISSERAND JEAN LUC V1M/67 (+)
610 4:10:18 ETTLINGER THOMAS V2M/58 (+)
611 4:10:18 TARDY YVAN As Ibm Lyon V2M/59 (+)
612 4:10:20 MOLLAR FREDERIC V1M/67 (+)
613 4:10:20 DREUX YVAN V1M/66 (+)
614 4:10:21 ROY PHILIPPE V1M/64 (+)
615 4:10:22 VEYRAT RICHARD V1M/65 (+)
616 4:10:23 KALUZNY JEAN François SEM/78 (+)
617 4:10:32 BLACHER CLAUDINE Corbas Running V1F/62 (+)
618 4:10:33 SMITH CLAIRE JUF/92 (+)
619 4:10:38 MATEO LIONEL V1M/70 (+)
620 4:10:43 SCHERTZ COLETTE V2F/59 (+)
621 4:10:44 THOMAS THIERRY V1M/63 (+)
622 4:10:58 KHADRAOUI NORA Corbas Running V1F/70 (+)
623 4:10:58 JOLY G?RARD Corbas Running V1M/67 (+)
624 4:11:05 ROUSSEY SYLVIE V1F/61 (+)
625 4:11:07 FAURE JEAN François V1M/66 (+)
626 4:11:25 Beaumont Thierry V1M/62 (+)
627 4:11:27 SALLE EMILE V3M/47 (+)
628 4:11:28 VIN? SYLVIA V1F/64 (+)
629 4:11:28 FARINET JEAN-François Romans Triathlon V1M/67 (+)
630 4:11:31 FORESTIER SERGE Fac Andr?zieux V2M/58 (+)
631 4:11:32 ROUSSEL JEAN MARC V1M/62 (+)
632 4:11:44 VIOLAY SEBASTIEN Cap Sanofi Pasteur Vdr SEM/75 (+)
633 4:11:48 BOUVIER EVELYNE V1F/65 (+)
634 4:11:48 HERBOMEL JEAN CLAUDE V3M/48 (+)
635 4:12:10 MERCEY G?RARD Asptt Paris V2M/52 (+)
636 4:12:27 VAN OOSTERWIJK TEUS V2M/56 (+)
637 4:12:32 CIMETIERE JACQUES V2M/54 (+)
638 4:12:42 FABRE FREDERIC SEM/76 (+)
639 4:12:48 MIGNERY PASCAL V1M/65 (+)
640 4:12:54 NIVOIX PIERRE A.j.auxerre Marathon V2M/54 (+)
641 4:13:15 MEYER PIERRE V1M/68 (+)
642 4:13:16 MOSSER MICHEL SEM/71 (+)
643 4:13:22 CLUZEL STEPHANE SEM/72 (+)
644 4:13:32 DUBOST PATRICK V2M/60 (+)
645 4:13:33 TORQUE JAMES V1M/61 (+)
646 4:13:39 KHAMTACHE GERARD V2M/56 (+)
647 4:13:42 LEGRAND RICHARD V1M/61 (+)
648 4:13:43 VIDAL ROSSET AGNES V1F/65 (+)
649 4:13:53 AMBEZA PATRICK V2M/60 (+)
650 4:13:58 DUBOS DELPHINE V1F/69 (+)
651 4:14:05 LACAZETTE EVELYNE V1F/70 (+)
652 4:14:08 FAILLET ALAIN V2M/52 (+)
653 4:14:10 DAMBRINE DANIEL V3M/46 (+)
654 4:14:21 MORISSET MICHEL V2M/56 (+)
655 4:14:31 BOSSY CLAIRE V2F/60 (+)
656 4:14:31 BLANC GERARD V1M/64 (+)
657 4:14:32 DECOVEMACKER MICHEL V1M/64 (+)
658 4:14:34 JORAND MARC V2M/57 (+)
659 4:14:35 CLEMENT PASCALE V1F/63 (+)
660 4:14:35 PLASSARD STEPHANE SEM/82 (+)
661 4:14:36 REVILLON ERIC V1M/64 (+)
662 4:14:42 BAER DIDIER V1M/63 (+)
663 4:14:42 BEAUCLAIR FREDERIC SEM/72 (+)
664 4:14:43 ANGELONI JEAN CHARLES Les Sportifs Du Haut Velay V1M/61 (+)
665 4:14:45 CHARRAT PASCAL Les Sportifs Du Haut Velay V1M/61 (+)
666 4:14:49 ALAMERCERY CHRISTOPHE SEM/72 (+)
667 4:15:03 BAZOT BRUNO SEM/74 (+)
668 4:15:04 ESQUIS PHILIPPE SEM/71 (+)
669 4:15:18 TEJEDOR DAVID SEM/78 (+)
670 4:15:19 VINCENT MARC V1M/70 (+)
671 4:15:20 TIBALDI LAURENT V1M/69 (+)
672 4:15:28 REUTENAUER PHILIPPE SEM/79 (+)
673 4:15:32 PAILLEUX JULIE SEF/79 (+)
674 4:15:53 TILLET STEPHANE SEM/71 (+)
675 4:16:04 FAYARD MARIE V1F/64 (+)
676 4:16:11 GUBELMANN JEAN SEM/84 (+)
677 4:16:15 BRUNEL OLIVIER Lg Dresden Torwirtschaft SEM/81 (+)
678 4:16:19 DUMONTET CHRISTOPHE SEM/77 (+)
679 4:16:27 ROSENBAUM DAVID V1M/66 (+)
680 4:16:28 GANZ ANDREAS Tsg Schkeuditz V1M/62 (+)
681 4:16:43 BORG PHILIPPE V1M/64 (+)
682 4:16:58 FIROBEN YASMINA V2F/56 (+)
683 4:17:05 LESPAGNOL MICHEL V1M/64 (+)
684 4:17:13 VAN LULING HUGO V2M/54 (+)
685 4:17:17 ZINCK REMI V1M/66 (+)
686 4:17:27 BERTINET PHILIPPE V2M/57 (+)
687 4:17:28 SAUTREAU MARTINE V1F/62 (+)
688 4:17:29 MAZILLE MICHEL V2M/60 (+)
689 4:17:31 SATURCZAK VERONIQUE V1F/68 (+)
690 4:17:32 PERRIER LAURENT V1M/68 (+)
691 4:17:40 LUTZ BERTRAND V1M/70 (+)
692 4:17:41 BELLA NATHALIE V1F/68 (+)
693 4:17:41 GERARD YANNICK SEM/74 (+)
694 4:17:41 BLONDEEL SEBASTIEN X-men SEM/80 (+)
695 4:17:41 CHIRAT SYLVAIN V1M/70 (+)
696 4:17:43 PIOLA LOIC SEM/71 (+)
697 4:18:04 BOURDON ALAIN V1M/66 (+)
698 4:18:04 JAUZE PASCAL Courir Ensemble SEM/73 (+)
699 4:18:19 GARCIA PHILIPPE V1M/64 (+)
700 4:18:22 MONCEL SERGE Ville Villefranche Marathon V1M/61 (+)
701 4:18:22 CHARTIER François V3M/41 (+)
702 4:18:26 BREGAND FREDERIC SEM/71 (+)
703 4:18:27 VASSEUR CHRISTOPHE V1M/69 (+)
704 4:18:27 VASSEUR ELEONORE SEF/72 (+)
705 4:18:28 BAZIN C?CILE SEF/77 (+)
706 4:18:43 LE BOULAIR MARC V2M/58 (+)
707 4:18:44 DELTOUR FREDERIC V2M/60 (+)
708 4:18:51 BARRET MARTIAL SEM/76 (+)
709 4:18:52 BARRET FABIEN SEM/71 (+)
710 4:18:52 JOLY MICHEL SEM/77 (+)
711 4:18:58 REEMEIJER ANNE-MARTIJN V1M/68 (+)
712 4:19:01 VENET HELENE SEF/72 (+)
713 4:19:02 MADEC JEAN MICHEL V1M/63 (+)
714 4:19:03 VIEL ANTOINE V1M/63 (+)
715 4:19:07 DUMAS LUC SEM/73 (+)
716 4:19:11 MAZEYRAT MICKAEL SEM/78 (+)
717 4:19:12 TANT OLIVIER V1M/62 (+)
718 4:19:12 BOIRIN JEAN-PIERRE V2M/59 (+)
719 4:19:28 LE BAYON RENE V3M/41 (+)
720 4:19:29 LOUAIL GEORGES V3M/45 (+)
721 4:19:30 HUMBERT NATHALIE SEF/74 (+)
722 4:19:31 LIO KARINE SEF/72 (+)
723 4:19:31 PENSEC YANN SEM/78 (+)
724 4:19:31 LEBLANC SYLVIE V1F/65 (+)
725 4:19:37 GIRARDET RAYMOND V3M/47 (+)
726 4:19:41 KELHETTER MICHEL As Ortf SEM/71 (+)
727 4:19:45 COQUEL ROSELYNE SEF/80 (+)
728 4:19:52 MAVRE HERVE V1M/68 (+)
729 4:19:53 WEISSBECK OLIVIER SEM/71 (+)
730 4:19:53 PREVOT FLORENT SEM/83 (+)
731 4:20:18 QUENDOLO EDDY V2M/54 (+)
732 4:20:23 LUANS JEAN V2M/53 (+)
733 4:20:26 LOTH JEAN PIERRE V3M/48 (+)
734 4:20:30 VALETTE MAUD SEF/81 (+)
735 4:20:40 PELLE CATHERINE V1F/61 (+)
736 4:20:44 DUCREUX MARIE THERESE V1F/68 (+)
737 4:20:44 GUIDET EMILIE SEF/79 (+)
738 4:20:45 DESMARIS PASCAL V2M/58 (+)
739 4:20:50 GIRALDI PASCAL V2M/54 (+)
740 4:20:52 SCHNELL ERIC V1M/62 (+)
741 4:21:01 LECLERC PATRICK V1M/63 (+)
742 4:21:05 DERRIEU R?GINE V2F/55 (+)
743 4:21:06 JULIAN BENOIT SEM/73 (+)
744 4:21:19 DROUIN DOMINIQUE V1F/62 (+)
745 4:21:22 AMBEZA CORINNE V1F/63 (+)
746 4:21:33 FORT JEAN-PAUL V3M/49 (+)
747 4:21:34 MASSE BRENDA V2F/56 (+)
748 4:21:36 FAYOLLE FRANCK SEM/75 (+)
749 4:21:36 MANROT CHRISTOPHE V1M/64 (+)
750 4:21:54 RICHARD PASCAL V1M/61 (+)
751 4:21:56 DAIRAIN LAURENCE V1F/67 (+)
752 4:21:57 FUMAS DAVID V1M/70 (+)
753 4:22:00 VASSEUR CATHERINE V2F/59 (+)
754 4:22:02 VOIRIN MAGALI V1F/61 (+)
755 4:22:02 DUPUIS BRUNO SEM/77 (+)
756 4:22:04 GUFFAZ CORINE SEF/73 (+)
757 4:22:04 PASCAUD ST?VE Les Trailers Du M?le SEM/71 (+)
758 4:22:07 ROUSSY DANIELE V1F/64 (+)
759 4:22:11 FROMENT PATRICK V1M/62 (+)
760 4:22:14 ROUSSELON KEVIN SEM/79 (+)
761 4:22:22 SCHALL BENOIT V2M/60 (+)
762 4:22:24 GUILLEMOT EMMANUEL SEM/84 (+)
763 4:22:31 VERMOT FREDERIC V1M/65 (+)
764 4:22:31 DEROUBAIX LUDOVIC V1M/69 (+)
765 4:22:50 SCHMIDT JEAN MARIE V1M/68 (+)
766 4:23:02 GAILLETON GERARD V4M/38 (+)
767 4:23:04 COUDERC PIERRE SEM/72 (+)
768 4:23:11 BAILLEUX REMI SEM/79 (+)
769 4:23:13 HUGUES NICOLAS V1M/67 (+)
770 4:23:14 GRENOUILLET NATHALIE V1F/62 (+)
771 4:23:36 BOURRIQUAND LAURENT V1M/68 (+)
772 4:23:42 GIRERD SYLVIE Ea Chambery V1F/67 (+)
773 4:23:48 RICCARDI STEPHANE As Ibm Lyon V1M/69 (+)
774 4:23:51 CHAPEL CLAUDE V1M/70 (+)
775 4:24:16 GRAS YOURI Novances SEM/73 (+)
776 4:24:19 GUILLET FABRICE SEM/72 (+)
777 4:24:19 FLAMAND CATHERINE Demeures Caladoises V1F/61 (+)
778 4:24:47 MICHAUD MICHEL V1M/66 (+)
779 4:24:48 BRIFFOD François SEM/71 (+)
780 4:24:49 Vitali Francis V2M/55 (+)
781 4:25:02 GOUJON STEPHANE SEM/77 (+)
782 4:25:15 MAINIERO FRANCK V1M/69 (+)
783 4:25:34 ROUSSEL MARIE CLAUDE V1F/63 (+)
784 4:25:36 PIOVESAN SAMUEL V2M/60 (+)
785 4:25:43 MAJEROWICZ S?BASTIEN Team Raid Light SEM/77 (+)
786 4:25:53 CROUTELLE STEPHANE V1M/68 (+)
787 4:25:55 PHILIPPE HENRI Athl? Calade Val De Sa?ne V4M/37 (+)
788 4:25:56 BRUSSAT JEAN François V1M/66 (+)
789 4:26:02 BOUVET PHILIPPE Evian Off Course V1M/64 (+)
790 4:26:05 BEREZIAT SERGE V2M/60 (+)
791 4:26:09 ROSIER JEAN PAUL V1M/63 (+)
792 4:26:09 MATEOS ESTELLE SEF/73 (+)
793 4:26:17 TRINELLI ROBERTO V1M/65 (+)
794 4:26:24 RONTET ETIENNE Ozon Courir V3M/48 (+)
795 4:26:26 SAADNA AHMED V1M/65 (+)
796 4:26:35 VINA HEIDI V1F/68 (+)
797 4:26:39 CHATELUS MARL?NE SEF/71 (+)
798 4:26:43 BERNHARDT RENAUD V1M/67 (+)
799 4:26:46 BERNON NATHALIE V2F/58 (+)
800 4:26:48 MUSY PIERRE V3M/43 (+)
801 4:26:56 RUEDA BENJAMIN V2M/54 (+)
802 4:27:00 ROCHE CHRISTELLE Fac Andr?zieux SEF/72 (+)
803 4:27:16 CAILLET ALEXANDRE SEM/75 (+)
804 4:27:29 BEYRAND BRUNO V1M/65 (+)
805 4:27:29 BRUNET OLIVIER V1M/69 (+)
806 4:27:33 METILLON PHILIPPE V1M/65 (+)
807 4:27:37 VAN DE VRIE WIM V2M/60 (+)
808 4:27:43 FAVRE MICKAEL SEM/83 (+)
809 4:27:44 BADUEL CHRISTIAN V1M/63 (+)
810 4:27:44 FOURMANN MICHEL V1M/61 (+)
811 4:27:44 LEREAU BRUNO V1M/63 (+)
812 4:27:44 LYON RENE V2M/59 (+)
813 4:27:45 PORTEJOIE ERIC V2M/59 (+)
814 4:27:46 PABIOT THIERRY V1M/63 (+)
815 4:27:48 SCHWALL GUILLAUME SEM/73 (+)
816 4:27:52 CIMAN C?CILE SEF/74 (+)
817 4:27:55 MUTSCHLER FRANCIS V1M/61 (+)
818 4:28:12 JAQUIER CHRISTIAN V2M/54 (+)
819 4:28:16 PLASSE ROMAIN SEM/86 (+)
820 4:28:17 NOILLY ANTHONY SEM/84 (+)
821 4:28:18 BLEANDONU LAURENT SEM/71 (+)
822 4:28:18 JAUSSAUD JEAN PAUL V1M/69 (+)
823 4:28:19 PICAUD BENOIT V1M/69 (+)
824 4:28:29 SATORRES DENIS V1M/63 (+)
825 4:28:34 GUY CYRIL SEM/84 (+)
826 4:28:38 MATHIEU PASCAL V1M/61 (+)
827 4:28:39 VICET JACQUES V1M/64 (+)
828 4:28:50 BARBASON DIDIER V1M/65 (+)
829 4:28:51 BRUYERE NATHALIE V1F/69 (+)
830 4:28:51 URQUIJO LUCIEN V2M/53 (+)
831 4:29:11 DEVOT JACQUES V3M/48 (+)
832 4:29:12 BETTERA MARA ASSUNTA SEF/80 (+)
833 4:29:14 LE GRAND MARIE V1F/65 (+)
834 4:29:14 CHENAUD François V1M/63 (+)
835 4:29:16 SASSUS SANDRINE SEF/74 (+)
836 4:29:19 CHARPIOT CORINNE SEF/72 (+)
837 4:29:20 FLAMAND JACQUES V2M/58 (+)
838 4:29:21 FULBERT JEAN LOUIS V2M/53 (+)
839 4:29:21 BAGNE DAMIEN Club Cycliste Chatillonnais SEM/81 (+)
840 4:29:26 DEGARNE OLIVIER SEM/77 (+)
841 4:29:39 VIGNON DIDIER SEM/71 (+)
842 4:29:41 MELSCOET FRANCK 0 SEM/79 (+)
843 4:29:57 MONCEL MYRIAM Athl? Calade Val De Sa?ne V1F/63 (+)
844 4:29:57 GREA ROSE MARIE V1F/62 (+)
845 4:29:57 HECHT STEPHANIE Dresdner Laufsportladen SEF/86 (+)
846 4:30:05 CORDEL JULIEN SEM/79 (+)
847 4:30:08 AMAUDRUT PASCAL V1M/61 (+)
848 4:30:10 BOUARABA SAIDA SEF/71 (+)
849 4:30:11 COLLEUILLE JEAN V1M/61 (+)
850 4:30:17 FEBVRE JEROME SEM/78 (+)
851 4:30:21 VINCENT NICOLE V2F/57 (+)
852 4:30:24 L'HERMITE LILIAN -- SEM/79 (+)
853 4:30:30 GADE HANS V2M/60 (+)
854 4:30:33 GALLOT HENRI V2M/57 (+)
855 4:30:33 LOUVEL PASCAL V1M/62 (+)
856 4:30:48 COLLIGNON JEROME Habay Runners Club SEM/86 (+)
857 4:30:52 OMNES THIERRY V1M/62 (+)
858 4:30:53 VALET FREDERIC V1M/65 (+)
859 4:30:58 DUSSEL JEAN PIERRE V3M/45 (+)
860 4:31:12 REED COLIN V2M/57 (+)
861 4:31:18 FACCHI BRUNO V1M/70 (+)
862 4:31:29 COLLEUILLE LAURENT SEM/86 (+)
863 4:31:31 GIGE FREDERIC Groupama SEM/73 (+)
864 4:31:31 HUBERT SEBASTIEN SEM/84 (+)
865 4:31:34 MICHAUD LAURENCE V1F/69 (+)
866 4:31:55 LEROUX BRUNO V1M/67 (+)
867 4:32:03 CARRE EMMANUELLE V1F/69 (+)
868 4:32:03 VIGOT SERGE V2M/56 (+)
869 4:32:07 AUGER BENOIT V1M/64 (+)
870 4:32:26 VERNIER JEAN-CLAUDE Corbas Running V3M/49 (+)
871 4:32:38 SEGUIN CHRISTOPHE V1M/65 (+)
872 4:32:39 LEBON PHILIPPE V1M/63 (+)
873 4:32:41 DECANIS SERGE V1M/61 (+)
874 4:32:42 THORIN FABRICE V1M/64 (+)
875 4:32:53 GIRAUD ALAIN V1M/63 (+)
876 4:33:25 MARTEL OLIVIER V1M/70 (+)
877 4:33:30 ZONDERLAND HENDRIK V3M/50 (+)
878 4:33:32 VADAINE EMMANUEL V2M/58 (+)
879 4:33:51 BOD?LE GR?GORY V1M/68 (+)
880 4:34:15 GUYON PATRIZIA SEF/71 (+)
881 4:34:15 SPRUYTTE CLAUDE V2M/52 (+)
882 4:34:27 AGNEL VERONIQUE SEF/74 (+)
883 4:34:50 FLORIAN YVES SEM/84 (+)
884 4:34:58 DOUCHET François V2M/58 (+)
885 4:34:59 SOULIER BRUNO V1M/70 (+)
886 4:35:00 NICOLIER MARIANNE V1F/68 (+)
887 4:35:12 BOYERA NATHALIE V1F/66 (+)
888 4:35:29 MONIEZ MICHAEL Note 3h59, En Trajectant ? Mort ! SEM/74 (+)
889 4:35:33 GILLE THOMAS V1M/63 (+)
890 4:35:36 LARROUTUROU JEAN MICHEL V3M/48 (+)
891 4:35:41 GUICHARD BRUNO SEM/74 (+)
892 4:35:59 METHLIN VIVIANE V1F/62 (+)
893 4:36:07 MEISTERLING RIECKS BERND V2M/58 (+)
894 4:36:08 RIECKS ERIKA V2F/55 (+)
895 4:36:10 DA SILVA SIMAO FREDERIC SEM/84 (+)
896 4:36:11 DAM DANIEL V2M/57 (+)
897 4:36:22 GUMY SARAH SEF/86 (+)
898 4:36:42 PERRAUT STEPHANE SEM/76 (+)
899 4:36:44 BARBE ARNAUD SEM/82 (+)
900 4:36:50 CICUT GERALDINE V1F/67 (+)
901 4:36:58 BARNEAUD BETTY V2F/59 (+)
902 4:37:11 LAURENT ARNAUD SEM/71 (+)
903 4:37:11 JOURDAN PHILIPPE V1M/62 (+)
904 4:37:14 PORZIO PASCAL V1M/62 (+)
905 4:37:17 HUSSON LUC V2M/57 (+)
906 4:37:18 BARBE MARIANNICK SEF/75 (+)
907 4:37:30 REYNIER CHRISTELLE SEF/79 (+)
908 4:37:52 BOUCHY SYLVIE SEF/71 (+)
909 4:37:54 SCHWARTZ LAURENT V1M/63 (+)
910 4:37:59 DESPRAT DOMINIQUE SEM/76 (+)
911 4:38:03 GOUTELLE MICHEL V2M/56 (+)
912 4:38:07 JOET EMILIE SEF/78 (+)
913 4:38:21 SAMBARDIER R?MI SEM/87 (+)
914 4:38:25 RUCHAT JEAN CLAUDE V2M/59 (+)
915 4:38:25 KORTLEVE THEO V2M/58 (+)
916 4:38:27 PITULA FRANCK V1M/64 (+)
917 4:38:43 CLERC PASCAL La Bande A Jo SEM/81 (+)
918 4:38:47 CHARRIER JEAN MARC V2M/57 (+)
919 4:39:03 GIVOIS DAMIEN SEM/73 (+)
920 4:39:07 DUSSAUSSOIS OLIVIER Compte 3h59 En Trajectant, ? Mort! SEM/76 (+)
921 4:39:15 TIELEMANS ERIC V1M/67 (+)
922 4:39:21 GIVOIS SANDRINE SEF/73 (+)
923 4:39:24 HENNE DR. HANS-ALBERT V2M/58 (+)
924 4:39:28 LACROIX FREDERIC V1M/66 (+)
925 4:39:35 GALLO BENJAMIN ESM/89 (+)
926 4:39:35 BELLEVILLE ANNE YOLAINE ESF/90 (+)
927 4:39:40 BARD STEPHANE SEM/75 (+)
928 4:39:45 GEORGES ERIC SEM/75 (+)
929 4:40:06 BESSON ROLAND V2M/55 (+)
930 4:40:08 LELEVE STEPHANE SEM/77 (+)
931 4:40:10 MEYLAN REMY SEM/77 (+)
932 4:40:22 ARNAUD JULIEN Jogg' Attitude SEM/83 (+)
933 4:40:30 BURNICHON DANIEL V2M/54 (+)
934 4:40:37 ROLLAND VERONIQUE Marne Et Gondoire Athletisme V1F/64 (+)
935 4:40:39 GRASSET OLIVIER SEM/78 (+)
936 4:40:48 TRAMBOUZE PATRICIA Les Gazelles SEF/74 (+)
937 4:40:55 DUPIN LUDOVIC Novances SEM/73 (+)
938 4:41:10 CRONIMUS BRUNO V1M/66 (+)
939 4:41:10 KOBLOTH JEAN-NOEL V1M/62 (+)
940 4:41:11 BONILLA PATRICIA SEF/71 (+)
941 4:41:11 ROJAS JAVIER SEM/73 (+)
942 4:41:17 MARITANO FrançoisE V1F/62 (+)
943 4:41:17 LIEGEOIS FrançoisE V1F/64 (+)
944 4:41:23 DICKERSCHEIT CHRISTOPHE V1M/66 (+)
945 4:41:27 VIGNON FABRICE SEM/74 (+)
946 4:41:28 JUNET FrançoisE V1F/61 (+)
947 4:41:41 DELEPIERRE CATHERINE Esm V1F/65 (+)
948 4:41:41 DUBUISSON JACQUES V2M/53 (+)
949 4:41:46 JEANPETIT SANDRINE Les Barjots Astrium Sport Attitude V1F/66 (+)
950 4:41:47 D'HONNEUR MARIE ANNE Les Barjots Astrium Sport Attitude V1F/63 (+)
951 4:42:02 KOCH KERSTIN SEF/73 (+)
952 4:42:06 ESCUTARY JEAN-CLAUDE Tac V1M/61 (+)
953 4:42:08 VILETTE FABRICE V2M/60 (+)
954 4:42:27 GASPARD EMILE Kwe France V2M/53 (+)
955 4:42:47 CEVRERO ERIC Usc V2M/55 (+)
956 4:43:15 DELOCHE DAMIEN V1M/68 (+)
957 4:43:16 ROMAIRE GILLES V2M/59 (+)
958 4:43:21 JOSSERAND FABIENNE V1F/66 (+)
959 4:43:21 FRANQUES MARC-EMMANUEL V1M/67 (+)
960 4:43:40 BESOMBES CHRISTIAN V2M/56 (+)
961 4:43:51 LIMOUZI GUILLAUME V1M/70 (+)
962 4:44:00 KAPPS VINCENT V2M/55 (+)
963 4:44:05 DERRIEU PHILIPPE V3M/48 (+)
964 4:44:23 LETESSIER RACHEL SEF/79 (+)
965 4:44:25 COUSTIER DANIEL V1M/63 (+)
966 4:44:32 DA SILVA LIDIA V3F/50 (+)
967 4:45:08 VAN JOOLEN KOEN SEM/73 (+)
968 4:45:09 FOKKER SANDER SEM/72 (+)
969 4:45:19 FORT FrançoisE V2F/52 (+)
970 4:45:25 DESMAIZIERES CYRIL SEM/72 (+)
971 4:45:27 VERMARE CHRISTINE V1F/62 (+)
972 4:45:36 PAU LUDOVIC SEM/75 (+)
973 4:45:36 BIDAUD JEAN V4M/39 (+)
974 4:45:37 PERRON François V1M/62 (+)
975 4:45:38 MARTIN IRENE Les Gazelles V1F/68 (+)
976 4:45:39 GOUTTENOIRE VALERIE Les Gazelles SEF/72 (+)
977 4:46:01 G?RARD NATHALIE SEF/74 (+)
978 4:46:09 DELAMORINIERE ALEXANDRE SEM/72 (+)
979 4:46:15 MARTINEZ FRANCK V1M/69 (+)
980 4:46:30 SABOT HERVE SEM/73 (+)
981 4:46:32 GARD?S VICTOR Spiridon D'occitanie V3M/47 (+)
982 4:46:39 MARBACH HUBERT V3M/48 (+)
983 4:46:39 WANNER GILBERT V2M/53 (+)
984 4:46:46 MULLER S?VERINE SEF/72 (+)
985 4:47:00 PELLERIN FRANCK V1M/68 (+)
986 4:47:01 PINTO FRANCISCO V1M/69 (+)
987 4:47:07 FARTOUET ELISABETH V1F/62 (+)
988 4:47:11 BONNAURE CHRISTIAN V3M/49 (+)
989 4:47:12 MEUNIER PATRICE SEM/73 (+)
990 4:47:30 YJJOU ERIC V1M/62 (+)
991 4:47:34 CORBISIER MICH?LE V2F/53 (+)
992 4:47:34 DE WAARD EETJE V3F/49 (+)
993 4:47:51 GABET RAYMOND V3M/49 (+)
994 4:47:51 TORRES JOSEFA V1F/64 (+)
995 4:47:56 BORDENAVE ALEXANDRE SEM/75 (+)
996 4:48:00 ROLLET LOUIS Corbas Running V3M/50 (+)
997 4:49:00 CHEVALLIER FABRICE V1M/69 (+)
998 4:49:11 HUOT Jean-Paul Es Blanquefort V1M/61 (+)
999 4:49:17 RABOUAN MICKAEL SEM/74 (+)
1000 4:49:30 ALLOUCHE GHISLAINE Corbas Running V1F/69 (+)
1001 4:49:35 FOUTELET CHRISTIAN SEM/72 (+)
1002 4:49:40 COLAS JEAN LOUIS V3M/50 (+)
1003 4:49:41 COLAS JEAN François SEM/75 (+)
1004 4:49:54 MANEL ROBERT V1M/61 (+)
1005 4:49:56 VALLEJO JOELLE V1F/61 (+)
1006 4:49:56 NEWELL GINA V1F/68 (+)
1007 4:50:01 CORAZZI MATHIEU V2M/55 (+)
1008 4:50:51 COQUELET FrançoisE V1F/63 (+)
1009 4:51:01 DUFAY FLORENCE V2F/58 (+)
1010 4:51:13 CHATELARD ARMAND V1M/67 (+)
1011 4:51:41 BARTHELEMY JEAN LUC Les Chenes V2M/54 (+)
1012 4:51:41 FAFOURNOUX JEAN François V1M/68 (+)
1013 4:51:51 SORBI ROBERTO SEM/73 (+)
1014 4:52:08 CZAICKI BERTRAND SEM/74 (+)
1015 4:52:13 ALLENDER THIERRY V1M/68 (+)
1016 4:52:17 BOISSON HENRI V4M/39 (+)
1017 4:52:37 SAC JEROME SEM/71 (+)
1018 4:52:59 CROSLARD PHILIPPE V1M/65 (+)
1019 4:53:04 DE GUILI PATRICIA Athl? Calade Val De Sa?ne V1F/64 (+)
1020 4:53:05 GENOUX PATRICE V2M/51 (+)
1021 4:53:37 Martin Claudine V3F/49 (+)
1022 4:53:37 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
1023 4:53:38 GAUTRON HUBERT V3M/48 (+)
1024 4:54:08 CHATRE ISABELLE V1F/67 (+)
1025 4:54:09 URQUIJO VERONIQUE V1F/61 (+)
1026 4:54:11 DUCHET BRUNO V2M/59 (+)
1027 4:54:12 VILLE VINCENT SEM/71 (+)
1028 4:54:12 CHASSARD PIERRE YVES Jocel SEM/75 (+)
1029 4:54:12 CRESPY DAVID V1M/68 (+)
1030 4:54:16 DAVID PIERRE YVES V2M/57 (+)
1031 4:54:19 STELLA PATRICK V1M/63 (+)
1032 4:54:20 FOUET ELISE V2F/60 (+)
1033 4:54:21 HOULETTE THIERRY V2M/58 (+)
1034 4:54:22 BAILLY ANTHONY SEM/73 (+)
1035 4:54:22 PONS CECILE SEF/82 (+)
1036 4:54:22 GRANDJEAN ERIC V2M/55 (+)
1037 4:54:23 VANICATTE GERARD V3M/48 (+)
1038 4:54:24 DUNE IRENE V2F/53 (+)
1039 4:54:24 MIGNARDOT AURORE SEF/71 (+)
1040 4:54:24 MIGNARDOT HERVE V1M/70 (+)
1041 4:54:26 CHARRON LUC V1M/66 (+)
1042 4:54:32 CLAIRON OLIVIER SEM/73 (+)
1043 4:54:39 FOURNIER PATRICE V1M/62 (+)
1044 4:54:43 LE MOIGNE CATHERINE V1F/61 (+)
1045 4:54:49 BOISSELAT LUDOVIC SEM/75 (+)
1046 4:55:01 JANVIER LUC V2M/57 (+)
1047 4:55:09 PAULUS BERNARD V1M/66 (+)
1048 4:55:09 HENIN DIDIER V2M/58 (+)
1049 4:55:09 BILON EUSEBE V2M/53 (+)
1050 4:55:09 DOMBIER ERIC V1M/68 (+)
1051 4:55:09 DE WOOT ANTOINETTE Esm V1F/64 (+)
1052 4:55:11 FRANCIS ALAIN Esm V1M/62 (+)
1053 4:55:11 PAULUS PHILIPPE V1M/61 (+)
1054 4:55:28 GONNET CHRISTIAN V1M/67 (+)
1055 4:55:53 OPPLIGER ETIENNE V4M/40 (+)
1056 4:56:01 DAUJAT EVELYNE V1F/65 (+)
1057 4:56:01 GOITRE GERARD V1M/61 (+)
1058 4:56:02 CONTAT GERALD Demeures Caladoises V1M/69 (+)
1059 4:56:08 BALANDIER GEORGES V2M/57 (+)
1060 4:56:08 VIAL MARC V1M/64 (+)
1061 4:56:40 COUDOUR MAX V4M/36 (+)
1062 4:58:05 BAUWIN CHRISTIANE V2F/54 (+)
1063 4:58:07 CANTIN ERIC SEM/78 (+)
1064 4:58:09 GUILLARD ROLAND V4M/37 (+)
1065 4:58:12 MICOL DENIS V2M/59 (+)
1066 4:58:20 LAFONT CHEVALIER JEANNICK V3F/47 (+)
1067 4:58:37 LASSALLE JACQUES V1M/67 (+)
1068 4:58:57 KLASSEN VALERIE 1000 Pattes De St Pierre SEF/73 (+)
1069 4:59:46 ODIN DAVID SEM/71 (+)
1070 4:59:56 TRICRI ALAIN Corbas Running V1M/62 (+)
1071 4:59:58 GUERINOT THIERRY V1M/64 (+)
1072 5:00:06 DERHE CHRISTINE V2F/55 (+)
1073 5:00:11 COURTE PASCAL V1M/65 (+)
1074 5:00:20 MOREAUX BENOIT SEM/74 (+)
1075 5:00:36 QUADRUPPANI LOUIS-JEAN V3M/46 (+)
1076 5:00:36 METAIS DANIELLE V2F/56 (+)
1077 5:00:38 HESSE PETRA Dresdner Laufsportladen V2F/59 (+)
1078 5:00:39 HESSE ANDREAS Dresdner Laufsportladen V2M/56 (+)
1079 5:00:43 MAGNIN HUGUES SEM/72 (+)
1080 5:01:27 HAUTOT BERTRAND V1M/68 (+)
1081 5:01:27 Wacgnere Jean-Claude Coc V3M/45 (+)
1082 5:01:27 VIAL MICHEL V2M/60 (+)
1083 5:01:27 Charton Dominique V1M/63 (+)
1084 5:01:27 BOURBON PASCAL V2M/57 (+)
1085 5:01:27 Thibert Christophe V1M/69 (+)
1086 5:01:36 HUROT JEAN MARC V1M/61 (+)
1087 5:01:41 RAVEAU ALAIN V2M/60 (+)
1088 5:01:54 POTTIN SOPHIE SEF/85 (+)
1089 5:02:01 THOMAS SEBASTIEN SEM/78 (+)
1090 5:02:02 FERNANDEZ FREDERIC SEM/75 (+)
1091 5:02:13 DESDOITS VINCENT X-men SEM/75 (+)
1092 5:02:58 BESSON CORINNE V1F/65 (+)
1093 5:03:09 CLEMENT ALAIN V1M/66 (+)
1094 5:03:11 MICOLLET DOMINIQUE Corbas Running V1F/66 (+)
1095 5:03:35 POTTIN BRIGITTE Marne Et Gondoire Athletisme V1F/61 (+)
1096 5:03:38 BALTHAZARD ANDRE V3M/45 (+)
1097 5:03:38 BENGUIGUI DIDIER V3M/50 (+)
1098 5:04:00 LE BOUCHER DANIELLE V3F/47 (+)
1099 5:05:01 DOLLINGER JEAN MARIE V1M/64 (+)
1100 5:05:06 PETITJEAN MARC V1M/67 (+)
1101 5:05:12 BURGOD C?LINE SEF/82 (+)
1102 5:06:14 THEVENET SERGE V1M/63 (+)
1103 5:06:14 MARQUAT LEILA Ecully V3F/49 (+)
1104 5:06:28 TUNNEY JARLATH ESM/90 (+)
1105 5:08:18 FADDA DIDIER V1M/65 (+)
1106 5:08:20 BARBET VIRGINIE V1F/63 (+)
1107 5:08:33 ROY GIL Esl Ternay Atlhetisme V2M/59 (+)
1108 5:08:33 CHAROBERT JACQUES V2M/60 (+)
1109 5:08:39 MALAISE MARIE CLAUDE V2F/57 (+)
1110 5:08:43 PEYRACHE NATHALIE SEF/78 (+)
1111 5:09:05 MARTINELLI FRANCK V1M/68 (+)
1112 5:09:07 MAZZILLI NICOLAS SEM/72 (+)
1113 5:09:17 BAILLARD CHRISTIAN V1M/69 (+)
1114 5:09:18 LAVILLAT BERNARD V3M/49 (+)
1115 5:10:23 MIALON MICHEL V2M/54 (+)
1116 5:10:59 VEAU JEAN MICHEL SEM/77 (+)
1117 5:11:49 LARDOUX CAROLINE SEF/79 (+)
1118 5:11:49 DEBORDE BERNARD V3M/47 (+)
1119 5:12:15 GARNAUD MORGAN SEM/72 (+)
1120 5:12:15 EISELE CLAUDE V3M/49 (+)
1121 5:12:26 CORADI CARINE V1F/69 (+)
1122 5:12:32 ASTRUC JEAN LUC V2M/58 (+)
1123 5:12:34 ALLORENT DANIEL V3M/47 (+)
1124 5:13:17 NOBILET LAURENT V1M/68 (+)
1125 5:13:21 CROQUEVIEILLE THIERRY V1M/61 (+)
1126 5:13:55 PETRAULT MATHIAS V1M/70 (+)
1127 5:14:09 THOMASSON JACQUES V1M/61 (+)
1128 5:14:09 DAMATO LINA V1F/63 (+)
1129 5:14:37 VAN EEUWIJK RON V1M/63 (+)
1130 5:14:37 DE KONING MARINUS LUCAS V2M/58 (+)
1131 5:14:43 PROST ROBERT V4M/38 (+)
1132 5:14:46 GENETET PHILIPPE V1M/63 (+)
1133 5:14:49 DELAVELLE ERIC V1M/69 (+)
1134 5:14:51 ESCHER JULIEN SEM/81 (+)
1135 5:15:03 JAMES REGIS V1M/68 (+)
1136 5:15:03 CHAMBON FLORAN V1M/68 (+)
1137 5:15:20 QUEUDEVILLE DOMINIQUE V1M/63 (+)
1138 5:15:30 FAFOURNOUX MURIEL Les Chenes V1F/69 (+)
1139 5:15:30 BORNAND SYLVIE Leman Triathlon Club V1F/68 (+)
1140 5:15:40 JARNAIT MARC V1M/63 (+)
1141 5:16:09 JAMET PASCAL V1M/67 (+)
1142 5:16:49 FRIER BRUNO SEM/74 (+)
1143 5:17:02 BERANGER NICOLE V1F/69 (+)
1144 5:17:19 VIERSET HUBERT V4M/40 (+)
1145 5:18:05 PERELLON CYRIL SEM/73 (+)
1146 5:18:06 MANCASSOLA ANITA V1F/62 (+)
1147 5:18:07 SCHNELL MURIEL V1F/67 (+)
1148 5:18:21 DUPERRIER JEAN MARC V2M/59 (+)
1149 5:19:01 CHEVREL EMMANUEL V1M/66 (+)
1150 5:23:14 BRAZIER MAURICE V3M/46 (+)
1151 5:24:25 LAUZE STEPHANIE SEF/78 (+)
1152 5:24:31 GAGLIANO HENRI V2M/52 (+)
1153 5:24:32 METTE LAURENT V1M/70 (+)
1154 5:24:34 NIOLLET FREDERIC V1M/65 (+)
1155 5:25:11 CAGNA LUCIANO V2M/59 (+)
1156 5:25:12 MORONI SIMONA V2F/60 (+)
1157 5:27:15 Charon Bernard V2M/56 (+)
1158 5:27:15 PUCHADES PATRICK V2M/59 (+)
1159 5:27:28 DUFFIT LAURENT V1M/70 (+)
1160 5:28:13 PARMENTIER THIERRY V1M/66 (+)
1161 5:28:32 GIL DIDIER V1M/67 (+)
1162 5:28:32 PRADAT PASCAL V2M/60 (+)
1163 5:28:45 DUHOUX ALINE SEF/73 (+)
1164 5:28:45 HUON PIERRE V2M/51 (+)
1165 5:29:07 JANVIER DANIEL V3M/47 (+)
1166 5:29:37 ASTRUC CHRISTINE V1F/65 (+)
1167 5:29:53 AGAISE BAPTISTE SEM/87 (+)
1168 5:30:43 ABRAHAM GILLES SEM/72 (+)
1169 5:30:49 PATOU CHRISTOPHE V1M/68 (+)
1170 5:32:51 STUEDEMANN BAERBEL Dresdner Laufsportladen V2F/56 (+)
1171 5:33:17 MORICEAU MATHIEU SEM/75 (+)
1172 5:33:28 DUPARC ROMAIN SEM/79 (+)
1173 5:33:42 François CHRISTELLE SEF/75 (+)
1174 5:35:16 FAVRE SYLVIE V1F/66 (+)
1175 5:35:18 DELTEIL ANNIE V1F/63 (+)
1176 5:35:19 FAVRE PHILIPPE V1M/64 (+)
1177 5:35:19 MICOLLET LIONEL SEM/73 (+)
1178 5:35:20 ARNAUD DANIEL V1M/64 (+)
1179 5:35:20 DELTEIL JEAN V1M/62 (+)
1180 5:35:21 COLLOT YVES V1M/68 (+)
1181 5:35:22 FERRY DAVID SEM/83 (+)
1182 5:35:22 BRUNETON CATHERINE V2F/54 (+)
1183 5:35:22 FERREZ ANNE V2F/56 (+)
1184 5:35:23 FOUX DIDIER V2M/58 (+)
1185 5:35:24 BADIN JEAN CLAUDE V2M/53 (+)
1186 5:35:24 BRUNETON DENIS V2M/55 (+)
1187 5:35:24 MOREL JACQUES V2M/59 (+)
1188 5:35:25 CHORON ISABELLE V1F/68 (+)
1189 5:35:26 ENTENMANN CARSTEN V1M/69 (+)
1190 5:35:26 FERREZ PHILIPPE V2M/57 (+)
1191 5:35:26 GRANGER PASCAL V1M/63 (+)
1192 5:35:27 LACHAL JEAN PAUL V2M/54 (+)
1193 5:35:38 DESCHAMPS REJANE V1F/68 (+)
1194 5:35:44 DUMAS REGIS V2M/53 (+)
1195 5:36:35 MESSE AURELIEN SEM/80 (+)
1196 5:37:20 LEINWEBER JOCHEN V2M/58 (+)
1197 5:37:20 WALTER ULI V1M/66 (+)
1198 5:37:21 LEINWEBER RALF V2M/60 (+)
1199 5:37:22 BIEHLER EIDIS Champagne De Norv?ge V1F/68 (+)
1200 5:37:55 CASTELLE JEAN CLAUDE V2M/55 (+)
1201 5:37:56 HEYMANN MICHAEL Dresdner Laufsportladen V2M/58 (+)
1202 5:39:33 VAN OUDENHOVE LOUISE SEF/83 (+)
1203 5:39:52 BOYER JOSEPH Moskau Au Bojo SEM/83 (+)
1204 5:39:52 QUESNEL LOUIS Moskau Au Bojo SEM/83 (+)
1205 5:39:57 GIANADA François SEM/82 (+)
1206 5:40:42 CAILLETON JEAN-MICHEL V1M/65 (+)
1207 5:42:03 MERTENAT MICHEL V1M/61 (+)
1208 5:43:19 THOMET GUY V2M/54 (+)
1209 5:43:53 MACIUK PATRICK V2M/52 (+)
1210 5:44:47 CABON JULIEN Moskau Au Bojo SEM/84 (+)
1211 5:45:01 BOURION PHILIPPE V2M/53 (+)
1212 5:45:20 BAIL SANDRINE SEF/81 (+)
1213 5:45:39 RAVAUT JEAN LUC Les Tchiots Berckois 1 V1M/68 (+)
1214 5:45:39 DERVILLERS CHRISTOPHE Les Tchiots Berckois 2 V1M/67 (+)
1215 5:45:40 BELLEMBOIS THIBAUT Les Tchiots Berckois 2 SEM/84 (+)
1216 5:45:41 DELCLOY LAURENT Les Tchiots Berckois 1 V1M/64 (+)
1217 5:45:41 BELLEMBOIS STEPHANE Les Tchiots Berckois 2 SEM/71 (+)
1218 5:45:47 DELCLOY OLIVIER Les Tchiots Berckois 1 Baco V1M/69 (+)
1219 5:45:49 DEL PRATOS BRUNO V1M/69 (+)
1220 5:46:42 MONNEY JEAN CLAUDE V2M/58 (+)
1221 5:49:30 POLPRE FRANCK Road Runners St Amand 59 (?quipe 1) V1M/70 (+)
1222 5:49:30 DUPONT XAVIER Road Runners St Amand 59 (?quipe 1) V2M/58 (+)
1223 5:49:30 DELVAL François Road Runners St Amand (?quipe 2) V1M/65 (+)
1224 5:49:30 BACHELET JEAN PIERRE Road Runners St Amand (?quipe 2) V2M/59 (+)
1225 5:49:31 SZYMANIAK ALAIN Road Runners St Amand (?quipe 2) V1M/62 (+)
1226 5:49:33 CASIER NICOLAS Road Runners St Amand 59 (?quipe 1) V1M/69 (+)
1227 5:51:30 GELOEN JEAN MARC V1M/68 (+)
1228 5:51:39 VILAIN STEPHANE V2M/57 (+)
1229 5:51:44 FOURNIER STEPHANE V1M/70 (+)
1230 5:51:49 VALENTIN CLARISSE V1F/69 (+)
1231 5:52:05 CURTET KERNITA SEF/72 (+)
1232 5:52:18 JUNGO FELIX V3M/48 (+)
1233 5:52:20 JOYE JEAN CLAUDE V1M/62 (+)
1234 5:52:20 POCHON MICHEL V1M/61 (+)
1235 5:52:27 SEZNEC YVES V2M/54 (+)
1236 5:53:42 KLEINPETER MARC ANTOINE V2M/55 (+)
1237 5:53:43 DENIEL MANUELA Orteils Fretillants V1F/64 (+)
1238 5:53:44 TAISNE JEAN-LOUP Orteils Fretillants V2M/53 (+)
1239 5:53:50 Dupont Alain Orteils Fretillants V1M/62 (+)
1240 5:54:19 CABIDDU DIMITRI V2M/51 (+)
1241 5:57:11 LO MOMAR V1M/64 (+)
1242 5:58:45 COSSON ALAIN V2M/55 (+)
1243 6:01:04 PARDON LUCIEN V3M/44 (+)
1244 6:01:40 BUREAU JACQUES V3M/45 (+)
1245 6:01:40 ?Dossard #5956 SEM/0 (+)
1246 6:04:52 GUENICHON JEAN LUC V3M/49 (+)
1247 6:05:22 BISKRI MESSAOUDA V1F/68 (+)
1248 6:05:27 DARTOIS NATHALIE SEF/72 (+)
1249 6:05:27 PONTE NATHALIE SEF/74 (+)
1250 6:05:27 MARTIN FLORENCE SEF/84 (+)
1251 6:07:25 ROGNARD MURIEL SEF/85 (+)
1252 6:08:08 RIEHS ANGELA Dresdner Laufsportladen V1F/68 (+)
1253 6:08:08 RIEHS SVEN Dresdner Laufsportladen V1M/69 (+)
1254 6:10:03 SCHMIDT GERHARD Dresdner Laufsportladen V3M/50 (+)
1255 6:16:39 WINDISCH IRMTRAUD Dresdner Laufsportladen V3F/47 (+)
1256 6:16:39 LOOSE MANFRED Dresdner Laufsportladen V3M/45 (+)
1257 6:23:17 ROGERS PHIL SEM/76 (+)
1258 6:23:19 FORD LIDA SEF/74 (+)
1259 6:31:21 WOHMANN URSULA Dresdner Laufsportladen V2F/54 (+)
1260 6:33:16 GABER ANNETTE Dresdner Laufsportladen SEF/71 (+)
1261 6:33:16 SCHLADITZ WOLFGANG Dresdner Laufsportladen V3M/43 (+)
1262 6:33:16 BAARS ULRIKE Dresdner Laufsportladen V1F/65 (+)
1263 6:33:56 BAARS OLAF Dresdner Laufsportladen V1M/63 (+)
1264 6:35:51 FISCHER OLAF Dresdner Laufsportladen V1M/66 (+)
1265 6:35:52 LEONHARDT THOMAS Dresdner Laufsportladen V1M/63 (+)
1266 6:35:53 SEELIG PETER Dresdner Laufsportladen V2M/57 (+)
1267 6:35:58 FISCHER BIRGIT Dresdner Laufsportladen V1F/68 (+)
1268 6:37:08 REINHOLD HERBERT (GER) Dresdner Laufsportladen V2M/54 (+)