Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Barcelone (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2014

Barcelone2014.jpg

Le 16/03/2014 - 36ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:10:45 Girma Abayu Getachew (ETH) Sb23M (+)
2 2:12:12 Rono Thomas Kiplagat (KEN) SEM (+)
3 2:12:44 Kiprono Boaz (KEN) SEM (+)
4 2:13:14 Kimeli Dickson (KEN) SEM (+)
5 2:16:07 Ait Bouchmane Samir (MAR) SEM (+)
6 2:17:13 Fekadu Kedir (KEN) SEM (+)
7 2:19:02 Roze Renars (LAT) SEM (+)
8 2:19:43 Bor Kibor Samsom (KEN) SEM (+)
9 2:22:29 Tarasov Yuri (RUS) SEM (+)
10 2:24:29 GarcIa IbaNez Adria (CAT) Athletic Club Barcelona M35 (+)
11 2:28:06 Rodriguez Oscar (ESP) Rios Running Les Franqueses M35 (+)
12 2:29:42 Roig Rodero Artur (ESP) Tr-esportsparra M35 (+)
13 2:31:32 Gonzalez Burgos Eugenio David (ESP) A.d.marathon M35 (+)
14 2:31:36 Wilesmith Michael (GBR) Guernsey SEM (+)
15 2:31:38 Zontar Ales (SLO) Sd Prezganje SEM (+)
16 2:32:18 Frazer John (IRL) Crusaders Ac SEM (+)
17 2:32:26 Nyambura Waithaka Frashiah (KEN) SEF (+)
18 2:32:30 Payne Tom (GBR) SEM (+)
19 2:34:01 Villette Sebastien (FRA) Uagm M35 (+)
20 2:35:17 Nieto Vinardell Eudald (CAT) A.a.palamos SEM (+)
21 2:35:41 Zamora Marcel (CAT) M35 (+)
22 2:36:24 Boujday Ramzi (FRA) SEM (+)
23 2:36:33 Cruz Infantes Joseluis (ESP) Tr-esports Parra M35 (+)
24 2:36:41 Ferrer Muro Miguel (ESP) Independiente M35 (+)
25 2:36:58 Calero Garrido Angel (ESP) Suanzes M35 (+)
26 2:37:08 Saenz de la Fuente Unai (ESP) Running-bilbao M35 (+)
27 2:37:46 NieBen Christian (Ger) Tus Schmidt SEM (+)
28 2:37:47 Destrade Eric (FRA) Casg Saint Girons M35 (+)
29 2:37:51 Pereira Cardalda Ruben (ESP) Athletics Smooy Team M35 (+)
30 2:37:51 Comber David (IRL) Leevale Ac SEM (+)
31 2:38:04 Schauwaers Kevin (BEL) Ac Herentals SEM (+)
32 2:38:07 Castillo Lozano Javier (ESP) Club Aurunstore M35 (+)
33 2:38:18 Cabanillas Vivas Manel (ESP) L'aire M35 (+)
34 2:38:23 Cagliani Federico (ITA) Gav M35 (+)
35 2:38:25 Ballus Torrens Marc (CAT) Club Atletic Manresa M35 (+)
36 2:38:28 Bardisa Gomis Jorge (ESP) Club Atletismo Apolana SEM (+)
37 2:38:39 Jonasson Jens (SWE) Fk Studenterna M35 (+)
38 2:38:43 BonaCarneros Ruben (CAT) Cerdanyola C.h. Atletisme M35 (+)
39 2:39:12 Almeida Alex (ESP) Isshospitalet SEM (+)
40 2:39:26 Pelaez RodrIguez Luis Miguel (ESP) Cat Alcorcon SEM (+)
41 2:40:12 Jepkogei Maiyo NaomI (KEN) SEF (+)
42 2:40:12 Padua Vega Tomas (ESP) E.n.militar Maraton SEM (+)
43 2:40:20 Caballero Recio Albert (ESP) Club Esportiu Montornes M35 (+)
44 2:40:29 Otermin Ayesa Javier (ESP) Beste Iruna M35 (+)
45 2:40:33 Parra Sanchez oscar (ESP) Slop.cat Sabadell M35 (+)
46 2:40:53 Deschamps Olivier (FRA) Nimes Trail Attitude SEM (+)
47 2:41:01 Harbil Lahcen (CAT) U.a.terrassa M35 (+)
48 2:41:13 Toledano Moreno Francisco (ESP) Club Atletismo La Rambla M35 (+)
49 2:41:14 Gonzalez Alvarez Daniel (ESP) Triatlon Santa Eulalia M35 (+)
50 2:41:44 Gallienne Steve (GBR) SEM (+)
55 2:42:10 Telecher Eladio (FRA) V2M/59 (+)
73 2:44:30 Bancarel Mathieu (FRA) Montpellier Agglo Athletic Mediterranee SEM (+)
77 2:45:05 Gerardin Raphael (FRA) M35 (+)
83 2:45:25 Arlot Cyril (FRA) SEM (+)
84 2:45:26 Bahom Hasna (CAT) La Sansi F35 (+)
98 2:46:09 Lebouvier Eric (FRA) V1M/65 (+)
100 2:46:11 Rouhaud Yvan (FRA) M35 (+)
103 2:46:29 Vidal Patrick (FRA) Lisses Ac M35 (+)
104 2:46:29 Joyeux John (FRA) Ac Anjoutey Bourg M35 (+)
109 2:46:49 Abate Jean-francois (FRA) Ascul Jogging Aventure M35 (+)
115 2:47:20 Dimitri Leblong (FRA) Intrepide Angers SEM (+)
130 2:48:37 Montini Patrick (FRA) Sport 2000 Pays Rochois M45 (+)
132 2:48:40 Boukerchi Farid (FRA) Ascul Jogging Aventure M35 (+)
134 2:48:49 Roux Philippe (FRA) Team Des Galopins Charentais M45 (+)
135 2:48:53 Nain Sebastien (FRA) Courir A Fuveau M35 (+)
142 2:49:11 Charpantier Thomas (FRA) Endurance 72 M35 (+)
148 2:49:23 Vidal Julien (FRA) SEM (+)
157 2:49:38 Andreu Trias Laia (CAT) C.e.callus SEF (+)
159 2:49:44 Coudray Cyril (FRA) Performance 72 SEM (+)
171 2:50:32 Bouiges Christophe (FRA) Aurillac Athletisme M35 (+)
174 2:50:49 Santiago Jose (FRA) A.c.lancon M45 (+)
200 2:52:01 Mace Franck (FRA) Free Run 72 M35 (+)
224 2:53:00 Hijazi Samir (FRA) Team I Run SEM (+)
237 2:53:34 Bereau Antony (FRA) Adc Loches M35 (+)
253 2:54:03 Colbalchini Sylvain (FRA) SEM (+)
262 2:54:32 Monier Christophe (FRA) Ca Languedoc - Pacoulix M35 (+)
267 2:54:41 Bauzou Stephan (FRA) M45 (+)
269 2:54:42 Alcaraz David (FRA) M35 (+)
275 2:54:50 Martinez Henri (FRA) Earp M45 (+)
281 2:55:02 Matteodo Mathieu (FRA) SEM (+)
286 2:55:08 Huchette David (FRA) Us Marquette M35 (+)
313 2:55:48 Kaouane Djamel (FRA) M35 (+)
317 2:55:58 Breant Charles (FRA) Les Foulees De St Germain En Laye M45 (+)
327 2:56:13 Mezgueldi Mohamed (FRA) Entente Athletique Tain Tournon M45 (+)
329 2:56:15 Le Thiec Didier (FRA) Lisses Ac M45 (+)
334 2:56:26 Esparza Chavez Angelica (MEX) La Bolsa Del Corredor - Sport F35 (+)
345 2:56:43 Airiau Christophe (FRA) M35 (+)
359 2:56:59 Labilloy Jean (FRA) SEM (+)
362 2:57:03 Mosset Alain (FRA) M45 (+)
365 2:57:07 Blampain Lionel (FRA) Es Thaon M45 (+)
371 2:57:17 Rougieux Antoine (FRA) SEM (+)
374 2:57:23 Labat Pierre (FRA) SEM (+)
377 2:57:26 Decornoy Narcisse (FRA) M35 (+)
384 2:57:35 Aono Tatsuya (FRA) Ricoh M35 (+)
385 2:57:35 Labarthe-piol Benjamin (FRA) M35 (+)
386 2:57:38 Gourdeau Jerome (FRA) Les Ptits Moteurs M35 (+)
403 2:57:58 Favier Jean-Claude (FRA) M45 (+)
427 2:58:21 Marquez Alfons (FRA) M35 (+)
433 2:58:24 Dumont Mathieu (FRA) Courir A Fuveau M35 (+)
438 2:58:27 Albert Sebastien (FRA) A2m M35 (+)
470 2:58:49 Bru Laurent (FRA) M35 (+)
481 2:58:55 Causse Cecile (FRA) SEF (+)
499 2:59:08 Farre Olivier (FRA) Earp M45 (+)
507 2:59:11 Taki Mustapha (FRA) Earp M45 (+)
532 2:59:41 Mosser Michel (FRA) M35 (+)
540 2:59:52 Vandewalle Nicolas (FRA) Albi Triathlon SEM (+)
544 2:59:57 Paissard Benoit (FRA) SEM (+)
551 3:00:08 Andre Eric (FRA) Usse SEM (+)
572 3:00:39 Dominguez Olivier (FRA) Courir A Fuveau M35 (+)
586 3:01:08 Zarioh Malik (FRA) M35 (+)
599 3:01:21 Aigouy Bertrand (FRA) Courir Pour Le Plaisir (paris France) V1M/73 (+)
600 3:01:22 Ortiz Torres Rodrigo (FRA) M35 (+)
602 3:01:26 Pigeon Jean-philippe (FRA) Issoire Triathlon SEM (+)
611 3:01:35 Riera Pla Anna (CAT) Club Atletisme Canovelles F45 (+)
617 3:01:43 Grirane Hafid (FRA) Earp M35 (+)
623 3:01:53 Brindejonc Ludovic (FRA) Jogging Club Le Poire Sur Vie M35 (+)
630 3:02:01 Carvalho Raquel (POR) Offtel Runners SEF (+)
633 3:02:04 Biard Michael (FRA) Pays De Brive Athletic Club M35 (+)
635 3:02:08 Rousseau Anthony (FRA) Athletic Club Du Pays D'ancenis SEM (+)
640 3:02:16 Nassouri Mohamed (FRA) M45 (+)
645 3:02:23 Lounis Nabil (FRA) Kinabalu M35 (+)
646 3:02:23 Rochet Paul (FRA) M35 (+)
647 3:02:24 Bouvier Nicolas (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
650 3:02:27 Thienot Stephane (FRA) Maam Montpellier M55 (+)
657 3:02:36 Rasalingam Gowry (DEN) SEF (+)
664 3:02:43 Wright Kate (GBR) Running Crazy F45 (+)
677 3:03:09 Coleon Dominique (FRA) Earp M45 (+)
691 3:03:28 Menard Thierry (FRA) Athle Vannes M45 (+)
692 3:03:29 Kykyri Johanna (FIN) SEF (+)
697 3:03:40 Lachaise Claude (FRA) M45 (+)
714 3:04:10 Fabrice Couprit (FRA) M35 (+)
715 3:04:10 Estermann Christophe (FRA) M35 (+)
737 3:04:40 Bersot Olivier (FRA) As Hsbc France M35 (+)
739 3:04:41 Martinez Pascal (FRA) S/l Fc Ternay M35 (+)
741 3:04:41 Rivals Frederic (FRA) Ac Soreze M35 (+)
761 3:05:08 Frittis Boucif (FRA) M35 (+)
770 3:05:20 Marrama Gregory (FRA) SEM (+)
774 3:05:25 Guillaut Serge (FRA) Laurette Fugain M35 (+)
776 3:05:29 Ravaux Johann (FRA) SEM (+)
830 3:06:50 Sebestian Sylvia (SK) 5.p._.u.zilina F35 (+)
831 3:06:51 Geraud Emile (FRA) Cabrive M35 (+)
845 3:07:06 Gay Didier (FRA) M35 (+)
849 3:07:13 Rivoire Xavier (FRA) M45 (+)
852 3:07:13 Philippe Benoit (FRA) M35 (+)
853 3:07:16 Peuchot Bernard (FRA) Aaa Du Lyonnais M45 (+)
869 3:07:42 Delfine Emma (ITA) Asd Nadir On The Road F35 (+)
876 3:07:50 Bretones Coronel Anna (CAT) F45 (+)
935 3:08:41 Lai Stephane (FRA) M35 (+)
943 3:08:51 Salaun Laurent (FRA) Xve Athletic Club M45 (+)
973 3:09:11 Loubet Romain (FRA) SEM (+)
988 3:09:31 LeMener Mathieu (FRA) SEM (+)
1003 3:09:44 Le Lay Paul (FRA) Ac Gigouzac St Germain M45 (+)
1004 3:09:44 Brusau AlOs Lola (CAT) Cai F45 (+)
1005 3:09:47 Fernandes Sebastien (FRA) SEM (+)
1008 3:09:50 Icart Joseph (FRA) Lourdes Triathlon M35 (+)
1022 3:10:04 Mazzoleni Lionel (FRA) Ea Romans Bourg De Peage M35 (+)
1035 3:10:17 Ismani Baki (FRA) Ain-est Athletisme M45 (+)
1036 3:10:21 Charlaix Dominique (FRA) Top Courir Marseille M45 (+)
1038 3:10:22 Peuziat Loic (FRA) Acna M35 (+)
1063 3:10:43 Liarte Thomas (FRA) M35 (+)
1080 3:10:58 Piovan Jean-luc (FRA) Usse/soleil Rouge M45 (+)
1081 3:10:59 Iche Marc (FRA) M35 (+)
1085 3:11:02 Le Gardien Nicolas (FRA) SEM (+)
1087 3:11:06 Jimenez Romuald (FRA) M35 (+)
1088 3:11:06 Visentin Stephane (FRA) Annonay Triathlon M35 (+)
1097 3:11:15 Wolf Denis (FRA) M35 (+)
1126 3:11:39 Desbarats Thierry (FRA) Lourdes Triathlon M45 (+)
1137 3:11:52 Kisiel David (FRA) M35 (+)
1147 3:12:02 Franzon Sebastien (FRA) M35 (+)
1152 3:12:09 Coraboeuf Simon (FRA) Sans SEM (+)
1177 3:12:31 Pennamen Christophe (FRA) M35 (+)
1184 3:12:36 Santos-cottin Franck (FRA) Cmi Tullins M45 (+)
1193 3:12:42 Miralles Philippe (FRA) Earp M45 (+)
1195 3:12:44 Kister Gilles (FRA) SEM (+)
1205 3:12:51 Hiriberry eric (FRA) M45 (+)
1207 3:12:52 Brioude Pierre-olivier (FRA) Csbj SEM (+)
1209 3:12:54 Le Tallec Regis (FRA) Plmcb Les Cavaleurs M35 (+)
1243 3:13:11 Gomez Frederic (FRA) Ua Gujan Mestras M35 (+)
1276 3:13:36 Raimbault Francois (FRA) Mnac Mandelieu 1204690 M45 (+)
1277 3:13:36 Vezien Philippe (FRA) Uac Briouxaise N Licence 644327 M45 (+)
1298 3:13:51 Legeay Isabelle (FRA) F45 (+)
1307 3:13:54 Didelon Emmanuel (FRA) M35 (+)
1319 3:14:03 Guillaumin Roger (FRA) V2M/56 (+)
1334 3:14:11 Briotet Franck (FRA) M35 (+)
1343 3:14:17 Raviat Frederic (FRA) M35 (+)
1350 3:14:23 Beaudenuit Pierre-louis (FRA) As Chaingy Sport Nature SEM (+)
1354 3:14:27 Romann Herve (FRA) SEM (+)
1357 3:14:27 Chazalon Olivier (FRA) M35 (+)
1361 3:14:30 Boubeker Samie (FRA) Villepinte Marathon Athletisme M35 (+)
1370 3:14:31 Denoyelle Renaud (FRA) M35 (+)
1376 3:14:34 Hamon Alexis (FRA) Assas Sb23M (+)
1379 3:14:36 Assam Morad (FRA) Corps M35 (+)
1385 3:14:43 Busson Olivier (FRA) Sc Orvault M35 (+)
1390 3:14:45 Bouaouda Khalid (FRA) Nieul Air Pur M35 (+)
1397 3:14:50 Eschenbrenner Stephane (FRA) Sarreguemines Triathlon Club SEM (+)
1413 3:15:01 Juvany Mathieu (FRA) Riberal Athletic Club Sb23M (+)
1433 3:15:12 Szczesny Laurent (FRA) As Hsbc France M35 (+)
1434 3:15:12 Levigne Alexandre (FRA) SEM (+)
1446 3:15:23 Mamar Habib (FRA) SEM (+)
1463 3:15:35 Proust Olivier (FRA) Cles Tri Gardanne M45 (+)
1499 3:16:04 Dervaux Benjamin (FRA) Douai Sin Athletisme M35 (+)
1508 3:16:14 Damour Pascal (FRA) Courir En Uzege M45 (+)
1533 3:16:31 Kachou Ali (FRA) M45 (+)
1534 3:16:32 Paty Jonathan (FRA) SEM (+)
1551 3:16:46 Massing Sebastien (FRA) Arverne Outdoor M45 (+)
1552 3:16:46 Charbonnier Celine (FRA) Arverne Outdoor F35 (+)
1584 3:17:08 Chervy Pascal (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
1593 3:17:11 Dupont Andre (FRA) Lourdes Tri M45 (+)
1600 3:17:17 Collet Andrea (FRA) SEM (+)
1607 3:17:20 Colin Damien (FRA) SEM (+)
1612 3:17:25 Boubia Hamid (FRA) Earp 1569060 M35 (+)
1667 3:18:03 Berry Patrick (FRA) M55 (+)
1668 3:18:04 Moufid Dris (FRA) SEM (+)
1677 3:18:08 Guardia Vincent (FRA) Toulouse Triathlon SEM (+)
1687 3:18:15 Monsegu Denis (FRA) Toulouse Triathlon SEM (+)
1697 3:18:18 Combe Denis (FRA) Annonay Triathlon M45 (+)
1702 3:18:21 Horlaville Christian (FRA) Planet Tours M45 (+)
1715 3:18:27 Bessieres Stephane (FRA) M35 (+)
1721 3:18:29 Iche Philippe (FRA) S/l Ca Sorezien M35 (+)
1724 3:18:31 Coignee Jean-roch (FRA) Team Fanny M35 (+)
1748 3:18:48 N Guyen Van Sebastien (FRA) Boxing Club Salonais M35 (+)
1753 3:18:50 Brun Nicolas (FRA) SEM (+)
1760 3:18:59 Martin Erwan (FRA) M35 (+)
1787 3:19:17 Bunel Stephane (FRA) C.o. Du Sud De L'essonne M35 (+)
1791 3:19:21 Monney Florent (FRA) M35 (+)
1792 3:19:21 Dufour Franck (FRA) M35 (+)
1802 3:19:27 Coudy Christian (FRA) Planet Tours M35 (+)
1813 3:19:34 Crespo Jean-Michel (FRA) M35 (+)
1819 3:19:43 Heredia Adrien (FRA) SEM (+)
1834 3:19:49 Periand Thomas (FRA) Eag Grenoble M35 (+)
1835 3:19:49 Legay Yannick (FRA) M35 (+)
1836 3:19:50 Masat Julien (FRA) SEM (+)
1841 3:19:52 Pacaud Stephanie (FRA) Earp Romans F35 (+)
1852 3:19:59 Greter Benoit (FRA) Sundgau Oxygene M35 (+)
1857 3:20:04 Rillet Stephane (FRA) Earp M45 (+)
1865 3:20:09 Lenoir Laurent (FRA) M35 (+)
1881 3:20:22 Godissart Laurent (FRA) M45 (+)
1890 3:20:28 Rodak Olivier (FRA) M35 (+)
1893 3:20:29 Brun Patrice (FRA) M45 (+)
1894 3:20:30 De Vreese Wilfrid (FRA) M45 (+)
1913 3:20:43 Dieme Offansou (FRA) SEM (+)
1942 3:21:01 Kerhornou Eric (FRA) Les Cavaleurs M45 (+)
1959 3:21:15 Rodriguez Manuel (FRA) M35 (+)
1968 3:21:22 Maloeuvre Gildas (FRA) M35 (+)
1970 3:21:24 Rousselle Nicolas (FRA) SEM (+)
1971 3:21:26 Tabu Daniel (FRA) Assa M45 (+)
1978 3:21:31 Vasseur Vincent (FRA) SEM (+)
1988 3:21:36 Chaabani Fatima (FRA) Acm Running F35 (+)
1992 3:21:38 Treilhaud Olivier (FRA) M45 (+)
2017 3:21:50 Duret Francois (FRA) SEM (+)
2029 3:21:55 Belvas Romain (FRA) M35 (+)
2036 3:21:58 Razier Jean-Marie (FRA) Courir A Vauvert M45 (+)
2038 3:21:59 Puyobro Thierry (FRA) M45 (+)
2046 3:22:03 Choucroun Alexis (FRA) Urban Running M35 (+)
2055 3:22:07 Ducasse Yan (FRA) Capbreton Triathlon M35 (+)
2062 3:22:14 Alayrac Philippe (FRA) Tsa Soreze M35 (+)
2068 3:22:17 Sauvade Frederic (FRA) M45 (+)
2075 3:22:23 Poty Bertrand (FRA) Les Joggeurs Aubagnais M45 (+)
2081 3:22:26 Palheire Christophe (FRA) M35 (+)
2085 3:22:30 Simermann Brian (FRA) Laxou SEM (+)
2092 3:22:34 Gouyon Thierry (FRA) M45 (+)
2094 3:22:35 Gerardo Michel (FRA) M35 (+)
2119 3:22:51 Menetrier Camille (FRA) M35 (+)
2122 3:22:55 Vidal Manuel (FRA) Villaasuncion.es M35 (+)
2142 3:23:07 Del Aguila Isabelle (FRA) F35 (+)
2146 3:23:11 Colin Jerome (FRA) Urkirolak Triathlon SEM (+)
2148 3:23:11 Abdiche Djallel (FRA) M35 (+)
2152 3:23:13 Le Rouzic Bruno (FRA) M45 (+)
2153 3:23:14 Thomas Ludovic (FRA) M35 (+)
2155 3:23:15 Hen Thierry (FRA) Sarreguemines Triathlon Club M45 (+)
2158 3:23:18 Bibaut Nicolas (FRA) Csm Finances Paris M35 (+)
2163 3:23:21 Larrode Philippe (FRA) M35 (+)
2187 3:23:33 Vougnon Damien (FRA) M35 (+)
2191 3:23:37 Guillen Thierry (FRA) M45 (+)
2193 3:23:38 Goubin Pascal (FRA) M35 (+)
2194 3:23:39 Gerondeau Sylvain (FRA) M35 (+)
2207 3:23:48 Valantin Herve (FRA) M45 (+)
2208 3:23:49 Thomas Kevin (FRA) SEM (+)
2209 3:23:49 Bourdon Stephane (FRA) M35 (+)
2222 3:23:56 Hairie Arnaud (FRA) Team Endurance Shop Vannes M35 (+)
2223 3:23:56 Celard Chrystele (FRA) Team Endurance Shop Vannes F35 (+)
2238 3:24:04 Belli Gianni (FRA) M35 (+)
2244 3:24:10 Balandier Georges (FRA) Joggeurs Fous Costellois M55 (+)
2249 3:24:13 Ledoux Ludovic (FRA) M35 (+)
2253 3:24:17 Figuereo Charles (FRA) M45 (+)
2264 3:24:22 Pereira Da Silva Antonio (FRA) M45 (+)
2270 3:24:25 Rondeau Laffort Nicolas (FRA) M35 (+)
2296 3:24:42 Dupin-costaz Christelle (FRA) F35 (+)
2300 3:24:43 Thiriet Nicolas (FRA) M55 (+)
2320 3:24:55 Hamon Patrick (FRA) Cafe Mairie Bannalec V2M/64 (+)
2323 3:24:55 Navarro Charles (FRA) Stade Geneve M45 (+)
2327 3:24:57 Leroy Frederic (FRA) Argilliers Team M45 (+)
2338 3:25:06 Suberbielle Didier (FRA) M45 (+)
2340 3:25:06 Lepeytre Yann (FRA) SEM (+)
2355 3:25:14 Daret Laurent (FRA) Ventabren Jogging Aventure M35 (+)
2360 3:25:14 Gazzola Bianca (FRA) Mnac Mandelieu F35 (+)
2366 3:25:16 Thariot Frederic (FRA) Cap Melgueil M35 (+)
2371 3:25:18 Bastien Laurent (FRA) M35 (+)
2372 3:25:19 Fazilleau Frederic (FRA) M35 (+)
2374 3:25:20 Bensakoun Sebastien (FRA) Ca Cauchois M35 (+)
2376 3:25:21 Davis Judith (FRA) Mandelieu- La Napoule F55 (+)
2381 3:25:24 Hiriberry Philippe (FRA) Cma Pauillac M45 (+)
2389 3:25:33 Milleliri Alexandre (FRA) M35 (+)
2391 3:25:34 Bellmunt Stephane (FRA) Semeac Olympique M45 (+)
2394 3:25:36 Cherruault Jerome (FRA) M35 (+)
2407 3:25:40 Chanfreau Marie-laure (FRA) Acm Running Club F45 (+)
2408 3:25:40 Lopez Bruno (FRA) Ag Pierre-buffiere M45 (+)
2414 3:25:43 Declercq Bruno (FRA) M45 (+)
2432 3:25:55 Goncalves Michael (FRA) Team Running Conseil M35 (+)
2434 3:25:56 Buigues Jerome (FRA) M35 (+)
2440 3:25:58 Texier Laurent (FRA) Chamois Niortais M45 (+)
2442 3:25:59 Palix Stephane (FRA) M45 (+)
2476 3:26:16 Giraudy Benoit (FRA) SEM (+)
2486 3:26:20 Le Terte Ivan (FRA) M35 (+)
2498 3:26:25 Lancery Fabien (FRA) Us Cagnes Sur Mer M35 (+)
2500 3:26:26 Vincens Fanette (FRA) Entente Nimoise D'athletisme F45 (+)
2501 3:26:28 Giboulet Fred (FRA) M35 (+)
2503 3:26:29 Lavenu Nicolas (FRA) SEM (+)
2507 3:26:32 Schawlb Franck (FRA) M45 (+)
2510 3:26:32 Maillot Christophe (FRA) Iron Club Dannemarie Triathlon M45 (+)
2513 3:26:34 Theobald Dirk (FRA) M45 (+)
2514 3:26:35 Hodin Jerome (FRA) Alligators M35 (+)
2517 3:26:38 Ledent Gregory (FRA) Les Alligators Seynod Triathlon M35 (+)
2521 3:26:40 Le Balch Florian (FRA) SEM (+)
2548 3:26:56 Falchetti Patrick (FRA) M45 (+)
2552 3:26:59 Moreau Bertrand (FRA) Foulees Chablaisiennes SEM (+)
2563 3:27:08 Ferrand Benjamin (FRA) La Foulee Muroise Sb23M (+)
2564 3:27:09 Guinet Bertrand (FRA) M45 (+)
2568 3:27:10 Teulier Gerard (FRA) M55 (+)
2596 3:27:22 Liatard Thierry (FRA) M35 (+)
2608 3:27:27 David Bigeau (FRA) Les Galopins De Guyenne M35 (+)
2613 3:27:28 Schultz Christopher (FRA) M45 (+)
2620 3:27:31 Aboudou Tarek (FRA) M35 (+)
2623 3:27:32 Maudeux Thierry (FRA) Endurance 23 La Souterraine M45 (+)
2627 3:27:34 Kapstein Raynald (FRA) SEM (+)
2651 3:27:41 Peroumal Aurelien (FRA) Sb23M (+)
2656 3:27:42 Favre Jerome (FRA) Pezenas SEM (+)
2666 3:27:46 Dontzow Werner (FRA) - M35 (+)
2668 3:27:47 Michenot Stephane (FRA) Adc Loches M45 (+)
2670 3:27:48 Marseille Francis (FRA) Sportifs A Bord M45 (+)
2676 3:27:51 D'anhoffre Etienne Andre (FRA) Sb23M (+)
2697 3:27:58 Bergegere Michael (FRA) Team Kagouille M35 (+)
2714 3:28:05 Gauthier Stephane (FRA) M35 (+)
2715 3:28:06 Esquerra Franck (FRA) M35 (+)
2718 3:28:10 Guillot Romain (FRA) SEM (+)
2742 3:28:20 Hubert Franck (FRA) M35 (+)
2748 3:28:22 Diaz Lionel (FRA) Non M35 (+)
2782 3:28:38 Buchot Jean-marie (FRA) Toulouse Triathlon M35 (+)
2803 3:28:45 Giordano David (FRA) M35 (+)
2804 3:28:45 Landron Michel (FRA) M55 (+)
2812 3:28:47 Garros Georges (FRA) Es St Martin D'heres M45 (+)
2819 3:28:50 Paris Stephane (FRA) M35 (+)
2837 3:28:56 Cano Louis-jean (FRA) Upa M45 (+)
2846 3:29:00 Hamon Ophelie (FRA) Estuaire Athletic Club SEF (+)
2848 3:29:00 Le Maout Fabrice (FRA) Courir Ensemble Plomelin M35 (+)
2849 3:29:01 Gregoire Denis (FRA) M35 (+)
2861 3:29:04 Bonnot David (FRA) M35 (+)
2867 3:29:07 Brunato Sylvain (FRA) SEM (+)
2874 3:29:09 Amiento Benoit (FRA) SEM (+)
2881 3:29:11 Lescot Sebastien (FRA) M35 (+)
2886 3:29:12 Luchesi Alain (FRA) Annonay Triathlon M35 (+)
2887 3:29:13 Somville Vincent (FRA) Aucun M35 (+)
2888 3:29:13 Bir Claude (FRA) M55 (+)
2900 3:29:20 Achbari Mimoun (FRA) M35 (+)
2907 3:29:22 Leclercq Franck (FRA) M45 (+)
2914 3:29:24 Tach Laurent (FRA) Rapetou M45 (+)
2929 3:29:28 Bondis Mickael (FRA) Les Cavaleurs Plmcb SEM (+)
2937 3:29:30 Jonchere Alexandre (FRA) Duchaleteam SEM (+)
2957 3:29:37 Ambar Mickael (FRA) Courir A Sausset SEM (+)
2966 3:29:41 Houe Boris (FRA) 3015 M35 (+)
2983 3:29:48 Coutard Pascal (FRA) Us Change Jogging M45 (+)
2988 3:29:49 Dalmas Sebastien (FRA) M35 (+)
2997 3:29:53 Slimani Abdelah (FRA) Planet Tours M45 (+)
3002 3:29:54 Estang Jean-Luc (FRA) Ca Balma M45 (+)
3004 3:29:55 Pichot Michel (FRA) M45 (+)
3008 3:29:56 Romero Laurent (FRA) Endurance 23 V1M/68 (+)
3016 3:30:00 Neant Alexandra (FRA) F35 (+)
3018 3:30:01 Courty Alexandra (FRA) F35 (+)
3021 3:30:02 Boulanger Alexandre (FRA) SEM (+)
3054 3:30:21 Metairie Jerome (FRA) Sud Loire Raid Aventure M45 (+)
3056 3:30:21 De Campos Paula (FRA) La Foulee Muroise SEF (+)
3064 3:30:25 Lejeune Pierre (FRA) Cap Veyrac 87 M35 (+)
3066 3:30:25 Zamai Laurent (FRA) SEM (+)
3071 3:30:27 Lansade Jean-Christophe (FRA) M35 (+)
3072 3:30:28 Ducroux Damien (FRA) Les Badbornes M35 (+)
3073 3:30:28 Hernandez Thierry (FRA) M45 (+)
3081 3:30:32 Bernard Xavier (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
3084 3:30:33 Gmyr Michel (FRA) M45 (+)
3087 3:30:34 Auber Guillaume (FRA) Ac Barentin M35 (+)
3101 3:30:38 Molina Sebastien (FRA) Ac-gigouzac-saint Germain M35 (+)
3103 3:30:38 Monnac Benjamin (FRA) SEM (+)
3132 3:30:46 Barrouilhet Olivier (FRA) M35 (+)
3134 3:30:48 Romain Aquaron (FRA) Mpt Istres M35 (+)
3155 3:30:55 Ledo Emeric (FRA) M35 (+)
3156 3:30:55 Ogez Thierry (FRA) Amicale Du Val De Somme M45 (+)
3163 3:30:56 Moustier Franck (FRA) SEM (+)
3170 3:30:57 Menissier Alain (FRA) Trival De Gray M55 (+)
3172 3:30:59 Falduto Jean-paul (FRA) Cles Gardanne Triathlon M35 (+)
3195 3:31:09 Ziouane Mabrouk (FRA) M55 (+)
3196 3:31:10 Knoepffler Stephane (FRA) M35 (+)
3211 3:31:17 Cardella Jean-yves (FRA) Asphalte 94 M55 (+)
3212 3:31:17 Dedieu Gaetan (FRA) Annonay Triathlon SEM (+)
3213 3:31:17 Lanzi Thomas (FRA) Non Licencie M35 (+)
3225 3:31:22 Ferez Didier (FRA) Endurance23 M45 (+)
3232 3:31:25 Toffolo Tommaso (FRA) M35 (+)
3242 3:31:29 Moyon Pascal (FRA) Mpt Istres M45 (+)
3247 3:31:31 Jacquier Didier (FRA) M35 (+)
3261 3:31:37 Lacoste Molina Pascale (FRA) Ac-gigouzac-saint Germain F35 (+)
3278 3:31:46 Monville Hugo (FRA) SEM (+)
3292 3:31:50 Roudot Cyril (FRA) Acf Alstom M35 (+)
3296 3:31:53 Rousseau Sylvia (FRA) Cognac Ac F35 (+)
3314 3:32:01 Jaegly Lionel (FRA) Iron Club Dannemarie SEM (+)
3316 3:32:02 Baulieu Vincent (FRA) M45 (+)
3318 3:32:04 Martin Laurent (FRA) Usse M35 (+)
3323 3:32:06 Laurenceau Claude (FRA) Planet Tours M45 (+)
3333 3:32:08 Bourgeois Christophe (FRA) La Foulee Muroise M35 (+)
3348 3:32:15 Magueur Alain (FRA) Gulers Vtt Nature M45 (+)
3375 3:32:25 Corsino Jean-Jacques (FRA) M45 (+)
3378 3:32:29 Lambert Philippe (FRA) Ibbf M35 (+)
3382 3:32:30 Daniel-David Gilbert (FRA) V3M/54 (+)
3391 3:32:35 Maurou Franck (FRA) Triathlon Club Montalbanais M35 (+)
3396 3:32:38 Pechon Guillaume (FRA) M35 (+)
3401 3:32:43 Gendry Claude (FRA) M45 (+)
3402 3:32:43 Lhachemi Boukhzer (FRA) M45 (+)
3410 3:32:46 Leveque William (FRA) M35 (+)
3427 3:32:51 Florentin Michel (FRA) Les Joggeurs Aubagnais M35 (+)
3428 3:32:52 Roy Stephane (FRA) M35 (+)
3435 3:32:55 Ligoniere Olivier (FRA) M35 (+)
3443 3:32:58 Nemer Romain (FRA) SEM (+)
3445 3:32:59 Claveria Robert (FRA) Assa Argeles M55 (+)
3450 3:33:01 Porhel Jean-philippe (FRA) Quinquis Running SEM (+)
3453 3:33:02 Kerfridin Gilles (FRA) Plmcb M45 (+)
3460 3:33:04 Fosse Barthelemy (FRA) Sb23M (+)
3469 3:33:07 Gerber Claude (FRA) Sundgo 2 M35 (+)
3484 3:33:15 Mouron Michel (FRA) Courir A Fuveau M45 (+)
3491 3:33:18 Tarditi Philippe (FRA) Team Kagouille M35 (+)
3497 3:33:20 Zan Bi Glai (FRA) Vive La Bretagne Libre M35 (+)
3500 3:33:20 Vinet Anthony (FRA) Pass Running M35 (+)
3505 3:33:23 Carre Renaud (FRA) Mnac M35 (+)
3511 3:33:28 Catala Louis Marie (FRA) Sb23M (+)
3515 3:33:31 Gousset Jonathan (FRA) SEM (+)
3517 3:33:31 Moreau Remi (FRA) SEM (+)
3518 3:33:32 Pages Christophe (FRA) SEM (+)
3519 3:33:33 Le Drevo Gerard (FRA) Mpt Istres M55 (+)
3523 3:33:33 Larme Joel (FRA) Ascul Jogging Aventure M45 (+)
3527 3:33:34 Picard Guillaume (FRA) Mjc Ornaisons SEM (+)
3558 3:33:50 MORVAN Christophe (FRA) M45 (+)
3560 3:33:50 Mur Frederic (FRA) Cyclo Roue Libre M45 (+)
3561 3:33:51 Baptiste David (FRA) M35 (+)
3573 3:33:55 Boyer Francois (FRA) M45 (+)
3589 3:34:03 Gense Samuel (FRA) V1M/72 (+)
3594 3:34:07 Grand Thierry (FRA) Phiddipid'aix M45 (+)
3598 3:34:09 Gueritat Karine (FRA) Prac F35 (+)
3611 3:34:14 Lhotte Christian (FRA) Jooging Club Epernay M55 (+)
3639 3:34:22 Bentemam Emir (FRA) M45 (+)
3645 3:34:25 Galluzzo Heidi (FRA) Mnac F35 (+)
3648 3:34:26 Dekhil Abdelaziz (FRA) Earp Romans Bourg De Peage M55 (+)
3649 3:34:27 Desju Isabelle (FRA) Le Chesnay 78 As F45 (+)
3650 3:34:28 Gauci Laurent (FRA) Run In Cres M45 (+)
3651 3:34:28 Fernandez Sebastien (FRA) S/l Union Perpignan Athel 66 M45 (+)
3652 3:34:28 Besse Christian (FRA) M45 (+)
3655 3:34:30 Gonzalez Eric (FRA) M35 (+)
3661 3:34:31 Eliazord Francis (FRA) M45 (+)
3666 3:34:34 Gracia Florian (FRA) Xrun SEM (+)
3669 3:34:37 Stahl Christophe (FRA) M45 (+)
3700 3:34:51 Hernert Christophe (FRA) Courir A Fuveau SEM (+)
3702 3:34:52 Renier Romain (FRA) M35 (+)
3708 3:34:55 Albert Francois (FRA) SEM (+)
3715 3:34:58 Andraud Philippe (FRA) SEM (+)
3717 3:34:59 Valenti Manuella (FRA) Amsl Frejus SEF (+)
3745 3:35:13 Enjalric Yves (FRA) M45 (+)
3759 3:35:17 Coutant Florent (FRA) M35 (+)
3763 3:35:19 Guillaume Samuel (FRA) M35 (+)
3764 3:35:19 Gillet Gerard (FRA) Entente Athletiqueclub Castelbriantais M45 (+)
3770 3:35:22 Gilli Michele (FRA) Cap Melgueil F55 (+)
3783 3:35:27 Przygonski Patrice (FRA) Cavam M45 (+)
3788 3:35:28 Duthoit Jean-Marc (FRA) Barefoot M45 (+)
3789 3:35:30 Soualem Ouari (FRA) Ac Soreze M35 (+)
3796 3:35:33 Plazen Isabelle (FRA) Bipedes De La Vaunage F45 (+)
3804 3:35:35 Hachefa Lanouar (FRA) M45 (+)
3807 3:35:36 Barbason Fabienne (FRA) Comite Sportif Du Lac Des Sapins F45 (+)
3818 3:35:39 Demeurs Jean-Michel (FRA) M35 (+)
3828 3:35:45 Brandibat Caroline (FRA) Mpt Istres F35 (+)
3831 3:35:47 Mariage Christian (FRA) M45 (+)
3836 3:35:49 Caron Michel (FRA) Scac M35 (+)
3854 3:35:56 Regourd David (FRA) M35 (+)
3868 3:36:06 Ferhane Claire (FRA) F35 (+)
3913 3:36:25 Martinez Christophe (FRA) Ustm-rtm Jogging M35 (+)
3916 3:36:26 Fache Olivier (FRA) M45 (+)
3920 3:36:26 Ronne Guillem (FRA) Vigatanes Del Volo M35 (+)
3924 3:36:28 Faurie Olivier (FRA) M35 (+)
3926 3:36:29 Saidi Myriam (FRA) M35 (+)
3956 3:36:43 Arnol Emmanuel (FRA) Marath'onze M35 (+)
3958 3:36:46 Sabelle Yannick (FRA) M35 (+)
3963 3:36:49 Lallo Stephane (FRA) SEM (+)
3982 3:36:56 Tanniou Yves (FRA) M45 (+)
3983 3:36:56 Dubreil Cyril (FRA) Avocats Du Barreau De Nantes M35 (+)
3990 3:36:58 Combette Pascal (FRA) Annonay Triathlon M35 (+)
3991 3:36:58 Garnier Franck (FRA) La Foulee Muroise M35 (+)
3992 3:36:58 Gilles Lasfargues (FRA) M55 (+)
4009 3:37:07 Hallouin David (FRA) Gardecotrail M35 (+)
4013 3:37:07 Fuente David (FRA) SEM (+)
4017 3:37:08 Hamon Alain (FRA) Eac M55 (+)
4035 3:37:17 Emmanuel Bouvet (FRA) SEM (+)
4039 3:37:19 Vito Nadine (FRA) Vedas Endurance F45 (+)
4040 3:37:20 Ferla Anthony (FRA) M35 (+)
4044 3:37:22 Allais Laurent (FRA) As Hsbc France M35 (+)
4059 3:37:30 Cecile Laurent (FRA) M35 (+)
4075 3:37:36 Cavailles Jerome (FRA) M35 (+)
4077 3:37:37 Berlivet Xavier (FRA) Les Cavaleurs Plmcb M35 (+)
4094 3:37:43 Philippe Frederic (FRA) M35 (+)
4113 3:37:51 Sengenes Serge (FRA) Afcf M55 (+)
4114 3:37:51 Sabat Didier (FRA) Foulee Muroise M45 (+)
4122 3:37:58 Coeurdray Gregory (FRA) SEF (+)
4124 3:38:00 Ginestet Stephane (FRA) Internationale Police Association M35 (+)
4125 3:38:00 Barroo Patrice (FRA) M35 (+)
4126 3:38:00 Fourmeaux Tommy (FRA) SEM (+)
4132 3:38:02 Bourget Yoann (FRA) SEM (+)
4151 3:38:09 Trebel Guillaume (FRA) M35 (+)
4153 3:38:10 Dubois Laurent (FRA) Ce Ascometal M35 (+)
4162 3:38:14 Lhote Antoine (FRA) M45 (+)
4168 3:38:18 Lacambre Mathieu (FRA) Criavs-lr M35 (+)
4169 3:38:19 Claeyssen Laurent (FRA) M45 (+)
4170 3:38:19 Nadege Szikora (FRA) F35 (+)
4171 3:38:19 Milesi Didier (FRA) M35 (+)
4180 3:38:23 Pedrola Francois (FRA) SEM (+)
4191 3:38:27 Da Silva Philippe (FRA) Cose M45 (+)
4201 3:38:30 Cano Stephanie (FRA) / F35 (+)
4206 3:38:31 Birbaud Christian (FRA) Ag Pierre-buffiere M45 (+)
4212 3:38:33 Goguet Eric (FRA) Balma M45 (+)
4213 3:38:33 Bordes Bruno (FRA) M35 (+)
4216 3:38:34 Dhorme Pierre (FRA) SEM (+)
4217 3:38:34 Cerda Christian (FRA) M55 (+)
4228 3:38:38 Semah Rabie (FRA) Planet Tours SEM (+)
4252 3:38:50 Abdelaziz Yanis (FRA) M35 (+)
4288 3:39:01 Luyer-tanet Herve (FRA) M35 (+)
4289 3:39:01 Philip Sandrine (FRA) F35 (+)
4290 3:39:02 Lafougere Vincent (FRA) M35 (+)
4291 3:39:02 Rambion-charlaix Sylvie (FRA) Top Courir Marseille F45 (+)
4297 3:39:07 Thelin Sebastien (FRA) M35 (+)
4298 3:39:07 Burgos Michel (FRA) SEM (+)
4324 3:39:17 Gaillardo Andre (FRA) Mpt Istres M55 (+)
4344 3:39:25 Sicre Maxime (FRA) SEM (+)
4352 3:39:28 Berenger Alexandre (FRA) SEM (+)
4370 3:39:35 Raby Sebastien (FRA) Footing Club Vallee De Joux M35 (+)
4383 3:39:39 Martin Monnard Olivier (FRA) Avenir Cycliste Rognonais M35 (+)
4400 3:39:46 Eustaquio Philippe (FRA) Saint Mathieu Atlhetic M35 (+)
4410 3:39:49 Limier Sophie (FRA) Mnac F45 (+)
4412 3:39:49 Deotto Jean-Jacques (FRA) M45 (+)
4441 3:39:59 Monchoix Chantal (FRA) F55 (+)
4470 3:40:09 Thierry Noye (FRA) M35 (+)
4473 3:40:09 Mouchet Frederick (FRA) M35 (+)
4479 3:40:12 Buzon Julien (FRA) SEM (+)
4490 3:40:18 Delprat Cyrille (FRA) M35 (+)
4501 3:40:21 Ros Patrick (FRA) M45 (+)
4502 3:40:21 Bourhis Christian (FRA) Les Cavaleurs Plmcb M45 (+)
4507 3:40:22 Lansalot-baou Pierre (FRA) M35 (+)
4512 3:40:27 Meunier Regis (FRA) M65 (+)
4514 3:40:28 Tillaut Richard (FRA) Triathlon Atlantique Carquefou M35 (+)
4520 3:40:31 Fayolle Nicolas (FRA) Sb23M (+)
4531 3:40:36 Benezet Brieuc (FRA) SEM (+)
4534 3:40:37 Brun Alain (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
4538 3:40:38 Ait Hamadouche Nacera (FRA) Planet Tours F35 (+)
4542 3:40:40 Gras Cecile (FRA) SEF (+)
4543 3:40:40 Chevron Gontran (FRA) M35 (+)
4554 3:40:45 Broussous Sylvain (FRA) M45 (+)
4557 3:40:47 Peron Patrice (FRA) Bol D'air M45 (+)
4564 3:40:52 Vay Benoit (FRA) The Micheto Warriors SEM (+)
4583 3:41:01 Berthault Dimitri (FRA) SEM (+)
4585 3:41:02 Larrieu Alex (FRA) M35 (+)
4587 3:41:03 Trinci Fabien (FRA) Courir A Fuveau M35 (+)
4593 3:41:06 Murillo Eric (FRA) Maguelone Jogging M35 (+)
4597 3:41:08 Gallois Emilie (FRA) F35 (+)
4606 3:41:11 Bidegain Christophe (FRA) M45 (+)
4610 3:41:14 Castelnau Xavier (FRA) M35 (+)
4621 3:41:17 Chiron Valerie (FRA) Mnac Mandelieu F35 (+)
4631 3:41:24 Thenazy Olivier (FRA) Lunel.a M45 (+)
4635 3:41:26 Giboulet Carole (FRA) SEF (+)
4638 3:41:32 Rocher Laurent (FRA) M35 (+)
4642 3:41:34 Chiappa Dominique (FRA) M35 (+)
4644 3:41:34 Battinger Xavier (FRA) Ricoh Industrie France SEM (+)
4648 3:41:38 Yves Vermeil (FRA) Acfnpdc M45 (+)
4652 3:41:40 Poulouin Yves (FRA) M45 (+)
4660 3:41:43 Castant Laurent (FRA) M45 (+)
4662 3:41:46 Magnien Cedric (FRA) M35 (+)
4665 3:41:47 Sordello Thierry (FRA) Athletique Club De Mandelieu M45 (+)
4680 3:41:50 Roussel Nicolas (FRA) SEM (+)
4681 3:41:52 Alves Jorge (FRA) Les Badbornes M45 (+)
4710 3:42:05 Michel Laurent (FRA) M35 (+)
4714 3:42:06 Savoldi Raphael (FRA) M35 (+)
4716 3:42:07 Celse Emmanuel (FRA) Earp M35 (+)
4721 3:42:10 Mastantuono Jean Louis (FRA) Muret Triathlon M55 (+)
4723 3:42:11 Fardoux Marc (FRA) As Muret Triathlon M45 (+)
4727 3:42:12 Afonso Enrique (FRA) M35 (+)
4731 3:42:14 Ollivier Florent (FRA) SEM (+)
4758 3:42:26 Saby Laurent (FRA) M35 (+)
4776 3:42:33 Fosse Karine (FRA) Co Chambly F35 (+)
4781 3:42:36 Rouyer Julien (FRA) M35 (+)
4782 3:42:36 Brochet Francois (FRA) M45 (+)
4792 3:42:40 Loyen David (FRA) M35 (+)
4794 3:42:40 Nabet Henri (FRA) As Hsbc France M45 (+)
4808 3:42:43 Brulfer Michel (FRA) M45 (+)
4819 3:42:49 Nanni Vincent (FRA) Sundgo Oxygene M45 (+)
4820 3:42:49 Plaineau Jean-luc (FRA) Les Cavaleurs Plmcb Brest M45 (+)
4836 3:42:54 Navarra Thierry (FRA) Leopotes M45 (+)
4837 3:42:54 Lerallu Didier (FRA) M45 (+)
4871 3:43:05 Guinot Julien (FRA) SEM (+)
4874 3:43:06 Olaria Herve (FRA) M45 (+)
4881 3:43:09 Folet Thomas (FRA) M45 (+)
4884 3:43:09 Lagarde Stephane (FRA) Rt2o M45 (+)
4888 3:43:12 Camarda Andre (FRA) Florange Olympique M45 (+)
4892 3:43:13 Dolorian Florence (FRA) Courir A Fuveau F45 (+)
4895 3:43:14 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert M45 (+)
4898 3:43:15 Petiteville Christian (FRA) Footing Form Heillecourt M45 (+)
4904 3:43:17 Gauthier Christophe (FRA) M35 (+)
4905 3:43:17 Commenge Cyril (FRA) Petons Gragnaguais SEM (+)
4909 3:43:18 Potin Marc (FRA) M45 (+)
4910 3:43:18 Sanchez Antonio (FRA) Sapa Technal M45 (+)
4926 3:43:21 Salesse Pierre (FRA) M35 (+)
4929 3:43:24 Ghiotti Stephane (FRA) Mam Montpellier M35 (+)
4936 3:43:26 Lassagne Florent (FRA) Esspo Saint Pathus M35 (+)
4944 3:43:29 Lardiere Antoine (FRA) SEM (+)
4952 3:43:31 Charbonnier Julien (FRA) SEM (+)
4984 3:43:44 Moruno Candi (FRA) Les Joggeurs Fous M55 (+)
4986 3:43:44 Deroubaix Delphine (FRA) F45 (+)
4999 3:43:49 Cabioch Didier (FRA) Leopotes M45 (+)
5000 3:43:50 Turcan Ludovic (FRA) SEM (+)
5005 3:43:52 Vinazza Bernard (FRA) M55 (+)
5010 3:43:55 Ferno Geoffrey (FRA) SEM (+)
5055 3:44:11 Lefort Didier (FRA) Courir Le Monde M45 (+)
5057 3:44:12 Vidal Franck (FRA) Courtforest M45 (+)
5067 3:44:19 Ginailhac Francois (FRA) Anonymes Du Campus M45 (+)
5070 3:44:21 Bonville Didier (FRA) M45 (+)
5104 3:44:33 Basto Adriano (FRA) Ac Lancon M35 (+)
5112 3:44:35 Germond Florian (FRA) Asphalte 94 SEM (+)
5134 3:44:42 Coppin Herve (FRA) M45 (+)
5138 3:44:44 Ogier Francois (FRA) M45 (+)
5165 3:44:54 Rabille Luce (FRA) Asaspp M55 (+)
5171 3:44:55 Samit Philippe (FRA) M35 (+)
5183 3:45:00 Lacave Vincent (FRA) M35 (+)
5186 3:45:00 Belabassi Ahmed (FRA) Florange Olympique Club M35 (+)
5191 3:45:01 Spenle Christophe (FRA) M45 (+)
5192 3:45:02 Chamoin-foucaut Ludovic (FRA) M35 (+)
5257 3:45:29 Chambres Christophe (FRA) M35 (+)
5271 3:45:35 Cadiou Yann (FRA) C.o Chambly Moulin Neuf M45 (+)
5274 3:45:36 Haran-beaune Herve (FRA) M35 (+)
5277 3:45:37 Geet David (FRA) M35 (+)
5289 3:45:43 Roux Pascale (FRA) F55 (+)
5308 3:45:51 Capogrosso Gino (FRA) M45 (+)
5313 3:45:53 Crobu Lucien (FRA) M45 (+)
5314 3:45:54 Gomez de Bonilla Javier (FRA) Club Athletic Sud Essonne M45 (+)
5323 3:45:58 Jean-louis Landry (FRA) M45 (+)
5341 3:46:07 Chatain Lionel (FRA) Endurance 23 M45 (+)
5343 3:46:07 Boucharel Anne (FRA) As Hsbc France F35 (+)
5355 3:46:10 Mercier Boris (FRA) Tri Run Frontignan SEM (+)
5357 3:46:11 Diallo Sidy (FRA) V2M/55 (+)
5360 3:46:11 Mohammedi Khelifa (FRA) M45 (+)
5378 3:46:18 Revel Eric (FRA) Vedas Endurance M45 (+)
5384 3:46:20 Audigeos Michel (FRA) M45 (+)
5387 3:46:20 Nunez Romero Sebastian (FRA) M35 (+)
5397 3:46:25 Magrit Pierre (FRA) Athletique Sport Sante Des Alberes M45 (+)
5405 3:46:29 Varlez Jean-Louis (FRA) Acfnpc M45 (+)
5413 3:46:33 Guipponi Jean-Christophe (FRA) M45 (+)
5425 3:46:38 Cadilhac Laurent (FRA) Les Alligators Seynod Triathlon M45 (+)
5430 3:46:40 Garrez Laurent (FRA) M35 (+)
5435 3:46:43 Joret Luc (FRA) M35 (+)
5455 3:46:51 Bonnemaison Philippe (FRA) M45 (+)
5456 3:46:51 Neveu Savalle Melanie (FRA) Non SEF (+)
5476 3:47:00 Tran-no Frederic (FRA) M45 (+)
5503 3:47:10 Argentier Jean-luc (FRA) M45 (+)
5512 3:47:14 Arous Hafed (FRA) La Fine Equipe M35 (+)
5525 3:47:19 Delagnes Yvan (FRA) Uzes M35 (+)
5531 3:47:21 Croce Gomez Elisabeth (FRA) Vja F35 (+)
5537 3:47:22 Mamine Suzie (FRA) Mpt Istres SEF (+)
5539 3:47:23 Eich Jean-francois (FRA) SEM (+)
5552 3:47:28 Beard Thierry (FRA) M45 (+)
5561 3:47:30 Josso Florent (FRA) M35 (+)
5570 3:47:33 Chiollaz Anne-cecile (FRA) La Foulee Muroise SEF (+)
5604 3:47:44 Charrier Nicolas (FRA) Ca Balma M35 (+)
5605 3:47:44 Bel Christophe (FRA) M45 (+)
5608 3:47:46 Deschamps Didier (FRA) M35 (+)
5619 3:47:51 Pardo Gregorio (FRA) M35 (+)
5620 3:47:51 Meunier Stephanie (FRA) Essm Athletisme SEF (+)
5629 3:47:54 Ducheneaut Yves (FRA) M35 (+)
5630 3:47:54 Bezoteaux Cedric (FRA) SEM (+)
5636 3:47:56 Malek Denis (FRA) M45 (+)
5639 3:47:57 Casagrande Claude (FRA) Pioneer M55 (+)
5643 3:47:59 Mansuy Antony (FRA) SEM (+)
5644 3:47:59 Bonnefoy Sandrine (FRA) Courir A Cusset F35 (+)
5681 3:48:15 Vila Sebastien (FRA) Athle 66 SEM (+)
5687 3:48:17 Wolke Frederic (FRA) SEM (+)
5729 3:48:30 Mallet Pascal (FRA) Cap Melgueil M45 (+)
5741 3:48:35 Hashemi Hajir Hakim (FRA) M35 (+)
5745 3:48:37 Koukoui Seyive (FRA) M35 (+)
5746 3:48:38 Daouadji Fadila (FRA) SEF (+)
5748 3:48:38 Pierre Joel (FRA) M55 (+)
5764 3:48:44 Beschi Olivier (FRA) SEM (+)
5767 3:48:45 Delprat Christel (FRA) F35 (+)
5769 3:48:46 Sabio Jose (FRA) M45 (+)
5787 3:48:53 Miralles Mildred (FRA) Earp F35 (+)
5788 3:48:53 Erbetti Frederic (FRA) M35 (+)
5791 3:48:55 Nguyen Tuong Olivier (FRA) M35 (+)
5798 3:48:59 Clavel Alexandre (FRA) M35 (+)
5824 3:49:08 Rolin Gilles (FRA) M35 (+)
5825 3:49:08 Tahar Loutfi (FRA) M45 (+)
5829 3:49:10 Sambat Marie (FRA) Ca Languedoc - Pacoulix F45 (+)
5833 3:49:12 Duval Stephanie (FRA) Cosm Arcueil SEF (+)
5835 3:49:13 Eugenia Jean-Pierre (FRA) Mairie Sportive M45 (+)
5851 3:49:18 Lefranc Sebastien (FRA) SEM (+)
5852 3:49:18 Torregrosa Veronique (FRA) F45 (+)
5864 3:49:22 Leger Francois (FRA) Endurance 23 M35 (+)
5869 3:49:23 Conjard Alain (FRA) Earp M45 (+)
5877 3:49:24 Jeannin Samia (FRA) Courir A Cusset F45 (+)
5880 3:49:26 Fradin Michel (FRA) Courir A Cusset M55 (+)
5883 3:49:27 Luminet Stephane (FRA) M35 (+)
5890 3:49:30 De Vos Jean-Pierre (FRA) M55 (+)
5917 3:49:37 Grave Emmanuel (FRA) M35 (+)
5922 3:49:38 Guerin Christophe (FRA) Les P'tits Moteurs M45 (+)
5934 3:49:42 Gippet Philippe (FRA) M35 (+)
5953 3:49:51 Sommer Eric (FRA) Ricoh Running Team M45 (+)
5955 3:49:51 Taverne Sylvie (FRA) Triathlon Epinal Club F35 (+)
5966 3:49:56 Perrin Benoit (FRA) SEM (+)
5970 3:49:58 Gentilini Sylvain (FRA) M45 (+)
5973 3:49:59 Alonso Jean-marc (FRA) Terrats SEM (+)
5974 3:49:59 Cuilleron Robert (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
5976 3:50:00 Bernard Ambre (FRA) SEF (+)
5977 3:50:00 Soufflet Nicolas (FRA) Rcs 76 M35 (+)
5978 3:50:00 Tavenard Tristan (FRA) Rillieux Triathlon SEM (+)
5979 3:50:00 Delpierre Jean-Paul (FRA) Furygan M45 (+)
5982 3:50:01 Guignier Baptiste (FRA) SEM (+)
5986 3:50:02 Baumler Natacha (FRA) Acab SEF (+)
5995 3:50:05 Mercier Didier (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
5996 3:50:05 Frederic Jeannin (FRA) Courir A Cusset M35 (+)
6001 3:50:06 Wartel Marc (FRA) Pontault Aac M45 (+)
6017 3:50:10 Billy Laurent (FRA) Marathon Du Pic M45 (+)
6021 3:50:12 Saillour Alain (FRA) Courrier A Cusset M35 (+)
6027 3:50:13 Laurent Nathalie (FRA) F45 (+)
6028 3:50:15 - (FRA) - (+)
6064 3:50:27 Colin Emmanuel (FRA) M35 (+)
6066 3:50:28 Jamis Manuel (FRA) M35 (+)
6069 3:50:28 Sabaty Sebastien (FRA) SEM (+)
6071 3:50:29 Larbes Faycal (FRA) M35 (+)
6092 3:50:34 Bauchet Nicolas (FRA) M35 (+)
6095 3:50:35 Desbarats Jacqueline (FRA) Lourdes Triathlon F45 (+)
6123 3:50:41 Chabbi Rida (FRA) La Fine Equipe M45 (+)
6126 3:50:43 Schieberle Desiree (FRA) SEF (+)
6130 3:50:45 Roure Richard (FRA) M55 (+)
6138 3:50:50 Wagnon Sylvain (FRA) M45 (+)
6144 3:50:52 Fleuret Damien (FRA) Triox M35 (+)
6147 3:50:53 Vellard Thibault (FRA) SEM (+)
6158 3:50:58 Arnaud Christian (FRA) Vja M45 (+)
6181 3:51:07 Massot-pellet Bruno (FRA) M45 (+)
6183 3:51:07 Vallas Amar (FRA) Saint Jacques Footing M45 (+)
6185 3:51:08 Mas Ludovic (FRA) SEM (+)
6189 3:51:10 Torren Franck (FRA) M35 (+)
6220 3:51:21 Rebeyren David (FRA) Ja Melesse M35 (+)
6226 3:51:23 Sierra Ludovic (FRA) Mpt SEM (+)
6230 3:51:25 Rihouey Mickael (FRA) SEM (+)
6232 3:51:26 Olivier Brun (FRA) Courtforest M35 (+)
6233 3:51:27 Bonnafous Jerome (FRA) Courir A Vauvert M35 (+)
6242 3:51:28 Duboeuf Fanelie (FRA) Eac F45 (+)
6256 3:51:35 Bonnemaison Simon (FRA) SEM (+)
6267 3:51:42 Porhel Alain (FRA) SEM (+)
6284 3:51:50 Desti Jean-philippe (FRA) Aa Allaudienne M35 (+)
6286 3:51:50 Chastel Frank (FRA) M35 (+)
6288 3:51:51 Solerieu Lionel (FRA) Aa Allaudienne M35 (+)
6293 3:51:52 Caron Corinne (FRA) F55 (+)
6296 3:51:53 Garcia Philippe (FRA) M35 (+)
6297 3:51:53 Cauvin Christophe (FRA) As Monaco M45 (+)
6315 3:52:00 Fayet Gerard (FRA) Generositrail M45 (+)
6318 3:52:00 Foselle Alain (FRA) M45 (+)
6323 3:52:02 Sanchez Stephane (FRA) Uust Courir A St Tropez M45 (+)
6325 3:52:04 Cohin Regis (FRA) Nestle Beauvais V2M/60 (+)
6327 3:52:04 Sengelin Regis (FRA) M35 (+)
6331 3:52:06 Barbier Nicolas (FRA) SEM (+)
6333 3:52:07 Schittecatte Dominique (FRA) M35 (+)
6352 3:52:13 Mauri Corinne (FRA) Moussanots F45 (+)
6353 3:52:14 Lebrun Patrick (FRA) Le Havre S'port Athletisme M65 (+)
6363 3:52:20 Bonnetain Cedric (FRA) Les Badbornes M35 (+)
6380 3:52:24 Guigues Olivier (FRA) Taillefer Trail Team M45 (+)
6383 3:52:26 Villar Laurent (FRA) M35 (+)
6388 3:52:27 Nicey Augustin (FRA) SEM (+)
6404 3:52:36 Boulier Philippe (FRA) M45 (+)
6409 3:52:37 Afroukh Lhoucine (FRA) M35 (+)
6427 3:52:45 Le Moal Ludovic (FRA) M35 (+)
6429 3:52:45 Gibelli Michel (FRA) Aix Athle Provence M45 (+)
6436 3:52:47 El Meskaoui Mohamed (FRA) M35 (+)
6445 3:52:49 Anien Eric (FRA) SEM (+)
6452 3:52:53 Bollore Thierry (FRA) Cafe Mairie Bannalec M45 (+)
6491 3:53:07 Guillaume Maillet (FRA) SEM (+)
6494 3:53:09 Nouri Khemaies (FRA) Ua Sens M45 (+)
6495 3:53:09 Dauchy William (FRA) SEM (+)
6509 3:53:14 Puig Pierre (FRA) Ea Capbreton M55 (+)
6511 3:53:14 Venel Alain (FRA) Mpt Istres M45 (+)
6530 3:53:21 Perrogon Guillemette (FRA) Us Saintes Athletisme F45 (+)
6534 3:53:22 Dalmas Patrick (FRA) Lunel Athletisme M45 (+)
6548 3:53:25 Lubert Sebastien (FRA) M35 (+)
6549 3:53:25 De Soria Alban (FRA) SEM (+)
6554 3:53:26 Troille Armand (FRA) Pompiers De L'isere SEM (+)
6565 3:53:31 Renoul Francois (FRA) Ea Romans-bourg De Peage SEM (+)
6566 3:53:32 Gortais Gerard (FRA) Chr M55 (+)
6571 3:53:32 Nain Sophie (FRA) Cles Gardanne F45 (+)
6585 3:53:37 Tremble Eva (FRA) Us Saintes Athletisme F35 (+)
6589 3:53:39 Lepine Christian (FRA) Club Sportif Presstalis M55 (+)
6590 3:53:39 Ple Dominique (FRA) Lunel Athletisme F35 (+)
6591 3:53:40 Serri Emmanuel (FRA) M35 (+)
6602 3:53:45 Mitrano Virginie (FRA) Vja F35 (+)
6608 3:53:47 Compan Matthias (FRA) M35 (+)
6627 3:53:55 Neave Jayne (FRA) Chester Triathlon Club F45 (+)
6628 3:53:56 Da Silva Magaly (FRA) F35 (+)
6629 3:53:56 Owieczka Alice (FRA) Mega Sb23F (+)
6630 3:53:56 Catlas Christophe (FRA) M35 (+)
6634 3:53:58 Gineste Sylvie (FRA) F45 (+)
6637 3:53:59 Fournier Wilfrid (FRA) M45 (+)
6643 3:54:00 Cyrille Lemaire (FRA) M35 (+)
6651 3:54:02 Fontaine Benoit (FRA) Courir A Cusset M35 (+)
6653 3:54:03 Michard Carole (FRA) F45 (+)
6658 3:54:04 Moucheboeuf Pascal (FRA) Val D'orge Athletic M45 (+)
6667 3:54:06 Huet Eric (FRA) Jc St Hilaire De Riez M45 (+)
6683 3:54:15 Driot Pierre (FRA) M55 (+)
6686 3:54:17 Fourcade Noel (FRA) M35 (+)
6690 3:54:18 Meunier Stephane (FRA) M35 (+)
6691 3:54:19 Devriese Michael (FRA) M35 (+)
6712 3:54:25 Christiany Rene (FRA) Rssc St Cyr Sur Loire France M55 (+)
6715 3:54:27 Gabouty Geraldine (FRA) Limoges Athle F45 (+)
6738 3:54:35 Martin Stephane (FRA) M35 (+)
6746 3:54:37 Hannequin Eric (FRA) M35 (+)
6758 3:54:41 Rossi Laurent (FRA) M45 (+)
6763 3:54:43 Auffray Philippe (FRA) M45 (+)
6765 3:54:44 Riviere Maeva (FRA) Aseat Credit Mutuel F35 (+)
6775 3:54:47 Di Russo Jean-pascal (FRA) M45 (+)
6784 3:54:49 Quedec Raphael (FRA) M35 (+)
6793 3:54:51 Guevel Chantal (FRA) U.p.athle 66 F45 (+)
6803 3:54:53 Chevalley Carol (FRA) Ass Sportive Perigord Bessede F35 (+)
6805 3:54:54 Hossa Emmanuel (FRA) SEM (+)
6822 3:54:57 Moussu Romain (FRA) Sb23M (+)
6826 3:54:59 Laplace Thierry (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
6831 3:54:59 Brignone Hugo (FRA) SEM (+)
6837 3:55:00 Renda Jean-pierre (FRA) Speedygonzal'aix M55 (+)
6846 3:55:03 Souilhe John (FRA) SEM (+)
6867 3:55:09 Dehais Cedric (FRA) Sans M35 (+)
6877 3:55:13 Garcia Fabien (FRA) SEM (+)
6886 3:55:15 Diaz Marie (FRA) F35 (+)
6902 3:55:20 Meziane Soumia (FRA) F35 (+)
6908 3:55:22 Barriere Brice (FRA) M35 (+)
6918 3:55:24 Bernard Francois (FRA) M65 (+)
6928 3:55:26 Tavernier Nicolas (FRA) SEM (+)
6929 3:55:28 Jannetta Marc (FRA) Team Poulx Trail M35 (+)
6930 3:55:28 Dubois Pascal (FRA) Les Cavaleurs Plmcb Brest M45 (+)
6933 3:55:30 Leleu Maxime (FRA) SEM (+)
6936 3:55:31 Keranguyader Arnaud (FRA) Caen Athletic Club M35 (+)
6945 3:55:33 Genat Anne (FRA) Asphalte 94 F45 (+)
6959 3:55:37 Campes Stephane (FRA) M35 (+)
6967 3:55:42 Liegard Mathieu (FRA) SEM (+)
6970 3:55:43 Maubru Nicolas (FRA) M35 (+)
6982 3:55:48 Kuhn Eric (FRA) Mandelieu La Napoule Ac M45 (+)
6984 3:55:49 Atis Mehmet (FRA) M45 (+)
6985 3:55:49 Bouzin Philippe (FRA) M45 (+)
7005 3:55:56 Charvet Jerome (FRA) La Foulee Muroise M35 (+)
7015 3:56:01 Ait-braham Christophe (FRA) M35 (+)
7031 3:56:06 Autheman Jean-Marc (FRA) Furygan M35 (+)
7035 3:56:07 Cujus Corinne (FRA) F35 (+)
7059 3:56:11 Sehier Daniel (FRA) Sm Montrouge M55 (+)
7066 3:56:12 Robino Bertrand (FRA) Ufcph M55 (+)
7068 3:56:12 Dubourg Nicolas (FRA) SEM (+)
7069 3:56:13 Capdeville Corinne (FRA) Stade Montois F45 (+)
7070 3:56:13 Valdenaire Jean-Pascal (FRA) Rt2o M45 (+)
7071 3:56:14 Baillot Myckael (FRA) Chu Sport Bordeaux M35 (+)
7073 3:56:14 Huntziger Jean (FRA) Oksante M65 (+)
7095 3:56:18 Combes Corinne (FRA) Istressportstriathlon F45 (+)
7107 3:56:22 Guillaume Rabouin (FRA) Duchaleteam SEM (+)
7108 3:56:23 Meunier Thierry (FRA) M45 (+)
7118 3:56:26 Lionel Valero (FRA) M35 (+)
7119 3:56:27 Pessonnier Anne (FRA) F45 (+)
7120 3:56:27 Baudoux Jean-yves (FRA) M55 (+)
7121 3:56:28 Safouret Regis (FRA) M35 (+)
7133 3:56:32 Vincens Marie-Helene (FRA) F55 (+)
7135 3:56:32 Bodennec Joel (FRA) M45 (+)
7141 3:56:34 Turki Zacharie (FRA) SEM (+)
7146 3:56:35 Fresquet Elisabeth (FRA) F45 (+)
7150 3:56:37 Leroy Sylvie (FRA) Ventabren Jogginng Aventure F35 (+)
7152 3:56:37 Huber Laurent (FRA) SEM (+)
7154 3:56:39 Brenac Karine (FRA) F35 (+)
7157 3:56:39 Sauleau Michel (FRA) M55 (+)
7172 3:56:48 Imbert Stephanie (FRA) Asc Bnp Paribas F35 (+)
7180 3:56:51 Faugere Herve (FRA) M45 (+)
7181 3:56:52 Bergalasse Ludovic (FRA) SEM (+)
7192 3:56:57 Gapaillard Lemoine Katia (FRA) F35 (+)
7193 3:56:57 Gloux Catherine (FRA) F35 (+)
7197 3:56:58 Dauchy Benoit (FRA) M35 (+)
7198 3:56:58 Gravaud Philippe (FRA) Judo Club Tomodachi M45 (+)
7199 3:56:59 Pouderoux Julien (FRA) SEM (+)
7201 3:56:59 Groult Antoine (FRA) M45 (+)
7202 3:57:00 Bonnetain Celine (FRA) Les Badbornes F35 (+)
7226 3:57:08 Girard Fabien (FRA) SEM (+)
7233 3:57:10 Dupas Christine (FRA) Athletic Club Pays Ancenis F45 (+)
7238 3:57:11 Charles Jean Olivier (FRA) Esdo M45 (+)
7254 3:57:15 Geffroy Sebastien (FRA) As Hsbc France M35 (+)
7275 3:57:21 Allemandou Frederic (FRA) M35 (+)
7279 3:57:23 Riviere Sebastien (FRA) M35 (+)
7283 3:57:25 Cromer Cedric (FRA) M35 (+)
7295 3:57:27 Wicquart Eric (FRA) M45 (+)
7314 3:57:33 Marcillaud Eric (FRA) Footing Vallee De Joux M45 (+)
7315 3:57:33 Guillou Jean-Yves (FRA) As Hsbc France M45 (+)
7344 3:57:40 Marion Hugues (FRA) M45 (+)
7370 3:57:47 Issad Fetrich (FRA) M45 (+)
7371 3:57:48 Chaignaud Zahia (FRA) Page Blanche F45 (+)
7401 3:57:55 Detcherry Magalie (FRA) Usdax SEF (+)
7402 3:57:56 Tihy Valentin (FRA) SEM (+)
7403 3:57:56 Limare Maud (FRA) So Millau SEF (+)
7407 3:57:58 Rogard Stephane (FRA) Courir A Plomelin M45 (+)
7411 3:57:59 Roig Elisabeth (FRA) Pezenas F45 (+)
7412 3:58:00 Chaudet Etienne (FRA) SEM (+)
7432 3:58:05 Coipel Samuel (FRA) M45 (+)
7435 3:58:06 Lenvain Anne-Sophie (FRA) As Carnoux Jogging F35 (+)
7440 3:58:06 Guttierez Gilbert (FRA) M45 (+)
7443 3:58:07 Vairon Frederic (FRA) M35 (+)
7449 3:58:09 Perez Javier (FRA) SEM (+)
7454 3:58:10 Colloud Danielle (FRA) La Foulee Muroise F45 (+)
7471 3:58:17 Jagut Arnaud (FRA) SEM (+)
7479 3:58:21 Falise Francois (FRA) M45 (+)
7481 3:58:21 Faget Bruno (FRA) Club Stade Montois M35 (+)
7511 3:58:34 Wambergue Benjamin (FRA) M35 (+)
7520 3:58:35 Migot Patrice (FRA) M35 (+)
7532 3:58:39 Sanz Romero JeanPierre (FRA) Leopotes M45 (+)
7533 3:58:39 Ozille Didier (FRA) M45 (+)
7546 3:58:41 Montet Gerald (FRA) M35 (+)
7550 3:58:42 Bonnafous Thomas (FRA) Courir Ensemble Aiguefonde SEM (+)
7559 3:58:45 Foriel Jean-Pascal (FRA) Aix Athle Provence M45 (+)
7564 3:58:46 Gauthier Cedric (FRA) M35 (+)
7566 3:58:46 Barrere Patrice (FRA) M35 (+)
7569 3:58:47 Duffaut Gilles (FRA) Court Forest M35 (+)
7583 3:58:50 Bernard James (FRA) M35 (+)
7590 3:58:51 Valderrama Jean Louis (FRA) V1M/69 (+)
7594 3:58:52 Gagnevin Michel (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
7596 3:58:52 Ronne Florence (FRA) Vigatanes Del Volo F35 (+)
7605 3:58:56 Mergault Louis (FRA) Vedas Endurance M45 (+)
7607 3:58:56 Senot Philippe (FRA) M45 (+)
7611 3:58:57 Terra Carneiro Daniel (FRA) M35 (+)
7612 3:58:57 Guichous Frederic (FRA) M35 (+)
7615 3:58:58 Benedetto Bruno (FRA) Mnac M35 (+)
7618 3:58:59 Debaye Jacky (FRA) Usc Athletisme Crepy-en-valois M55 (+)
7621 3:59:00 Guillou Olivier (FRA) Marathon Du Pic M45 (+)
7622 3:59:00 Bouchet Patrick (FRA) Team Des Galopins Charentais M45 (+)
7624 3:59:00 Caucat Benoit (FRA) M35 (+)
7628 3:59:01 Bourianes Corinne (FRA) Mjc Ornaisons F45 (+)
7629 3:59:01 Nivelle Veronique (FRA) Team Des Galopins Charentais F45 (+)
7639 3:59:02 Windenberger Bruno (FRA) Ok Sante M55 (+)
7640 3:59:03 Meyer Alain (FRA) M35 (+)
7649 3:59:05 Keltoum Belkhiter (FRA) Association Sportive Des Employes Municipaux De Montpellier F45 (+)
7658 3:59:07 Maturano Daniele (FRA) F45 (+)
7674 3:59:11 Falise Salome (FRA) Sb23F (+)
7687 3:59:14 Hattais Alain (FRA) Athletic Club Pont Rean Guichen M45 (+)
7699 3:59:16 Pithon Jean-francois (FRA) M35 (+)
7702 3:59:17 Godin Gilles (FRA) M55 (+)
7703 3:59:17 Merlat Emmanuel (FRA) Non Licencie M45 (+)
7708 3:59:19 Desgouttes Francois (FRA) M45 (+)
7724 3:59:26 Ferrato Laurence (FRA) Mpt Istres F45 (+)
7725 3:59:26 Jan Boris (FRA) M45 (+)
7736 3:59:32 Fouillit Philippe (FRA) Cap Melgueil M45 (+)
7737 3:59:32 Milliac Jean-louis (FRA) Association Laurette Fugain M35 (+)
7756 3:59:38 Dufosse Gilles (FRA) Courir Le Monde SEM/77 (+)
7775 3:59:44 Sebastien Cypres (FRA) M35 (+)
7778 3:59:45 Faure Frederic (FRA) Chateau Clerc Milon M35 (+)
7790 3:59:49 Bleja Colein Fabienne (FRA) F35 (+)
7792 3:59:49 Withier Remy (FRA) Dassault Argenteuil M35 (+)
7807 3:59:54 Lhuillier Florence (FRA) F45 (+)
7808 3:59:54 Sanchez Thierry (FRA) A.c.n. Anduze M45 (+)
7809 3:59:54 Harismendy Matthieu (FRA) SEM (+)
7816 3:59:56 Bazzi Zeinab (FRA) SEF (+)
7821 3:59:57 Cognon Matthieu (FRA) M35 (+)
7831 4:00:01 Dumoux Adrien (FRA) Defi Sport Aventure SEM (+)
7842 4:00:04 Lacombe Richard (FRA) Acm Running Club M45 (+)
7846 4:00:07 Durand Arnaud (FRA) Dingos De Xeracos M35 (+)
7849 4:00:08 Marion Patrick (FRA) M35 (+)
7851 4:00:09 Joie Nadine (FRA) Page Blanche F45 (+)
7855 4:00:10 Palhol Vincent (FRA) Tuc Triathlon SEM (+)
7859 4:00:11 Cochet Robert (FRA) M45 (+)
7863 4:00:14 Neron Ghislaine (FRA) Courir En Uzege F55 (+)
7870 4:00:15 Lopez Jean-louis (FRA) M45 (+)
7873 4:00:18 Bernard Olivier (FRA) Earp M35 (+)
7908 4:00:31 Bonnet Mickael (FRA) SEM (+)
7910 4:00:32 Freixa Oriol Ignacio (FRA) SEM (+)
7912 4:00:34 Monna Jean-luc (FRA) M35 (+)
7914 4:00:34 Abbas Moulay (FRA) M35 (+)
7922 4:00:36 Hamar Olivier (FRA) V1M/74 (+)
7931 4:00:38 Bezard Alain (FRA) M55 (+)
7943 4:00:46 Pelissier Richard (FRA) M35 (+)
7952 4:00:49 Cochet Peter (FRA) Assj Saint Jeannet M45 (+)
7955 4:00:49 Doucy Olivier (FRA) M45 (+)
7963 4:00:52 Larcher Stephane (FRA) Happy Lactique M35 (+)
7964 4:00:52 Smierzchalski Gilles (FRA) Vja Ventabren M55 (+)
7966 4:00:53 Turpin Severine (FRA) F35 (+)
7982 4:01:00 Mone Francois (FRA) M55 (+)
7985 4:01:01 Tiennot Karina (FRA) F35 (+)
7986 4:01:02 Mathieu David (FRA) Earp M35 (+)
7994 4:01:04 Bonnin Yves (FRA) M35 (+)
8000 4:01:06 Buchert Tomasz (FRA) N/a SEM (+)
8003 4:01:08 Ollat Eddie (FRA) M45 (+)
8008 4:01:09 Daaou David (FRA) M35 (+)
8016 4:01:10 Romero Chantal (FRA) Endurance 23 F35 (+)
8018 4:01:10 Pons Michel (FRA) M45 (+)
8021 4:01:13 Hervouet Christophe (FRA) Aucun M45 (+)
8026 4:01:13 Vrinat Patrice (FRA) M45 (+)
8027 4:01:14 Miquel Thierry (FRA) M45 (+)
8062 4:01:25 Rosner Vincent (FRA) M45 (+)
8066 4:01:25 Kanellos Christophe (FRA) Team Kagouille M35 (+)
8069 4:01:27 Lerech Marc (FRA) M35 (+)
8071 4:01:29 El Hamine Abderrahim (FRA) Ac Cmbrai M55 (+)
8072 4:01:29 Martin Herve (FRA) Smac M45 (+)
8076 4:01:32 Ferrazini Patrick (FRA) M55 (+)
8080 4:01:33 Vandekerkhove Amelie (FRA) Acab F35 (+)
8087 4:01:37 Bernole Darder Christine (FRA) Upa 66 F55 (+)
8094 4:01:39 Cauquil Stephane (FRA) Comau M35 (+)
8096 4:01:39 Mouysset Daniel (FRA) M45 (+)
8106 4:01:44 Aubry Laurent (FRA) M45 (+)
8114 4:01:47 Klaa Omar (FRA) M45 (+)
8115 4:01:48 De Blaere Corinne (FRA) Triathlon De Lille F45 (+)
8117 4:01:48 Calvet Cedric (FRA) SEM (+)
8123 4:01:52 Ducros Fanny (FRA) Lunel Athletisme F35 (+)
8128 4:01:56 Guitard Laurent (FRA) M35 (+)
8134 4:01:58 Jaros Arnaud (FRA) M35 (+)
8138 4:02:00 Le Gac Marie-cecile (FRA) Team Trecobat F35 (+)
8150 4:02:06 Migliorini Isabelle (FRA) Lous Mesclats F45 (+)
8154 4:02:08 Percherin Johan (FRA) SEM (+)
8164 4:02:13 Ferodet Michel (FRA) M35 (+)
8173 4:02:16 Cordelier Frederic (FRA) Mpt Istres M45 (+)
8174 4:02:16 Moita Jean-michel (FRA) M35 (+)
8182 4:02:20 Orsi Franck (FRA) Mpt Itres M35 (+)
8207 4:02:31 Audebert Gregory (FRA) SEM (+)
8209 4:02:35 Martin Cyril (FRA) M45 (+)
8225 4:02:42 Pignot Guylaine (FRA) F35 (+)
8227 4:02:42 Pomares Alec (FRA) Cg11 M45 (+)
8251 4:02:50 Mouelo Laurent (FRA) Les Cavaleurs Plmcb M45 (+)
8262 4:02:53 Masse Mireille (FRA) F45 (+)
8271 4:02:59 Cadeillan Nicolas (FRA) SEM (+)
8276 4:03:03 Quancard Emmanuel (FRA) M55 (+)
8291 4:03:10 Chatelus Marlene (FRA) Ea Villefranche F35 (+)
8297 4:03:12 Fourmann Sylvie (FRA) Messier Bugatti Dowty F35 (+)
8314 4:03:17 Caballero Jean (FRA) M55 (+)
8321 4:03:22 Bertrand Chauvin Sandrine (FRA) F35 (+)
8326 4:03:24 Medalin-moret Beatrice (FRA) Earp F35 (+)
8330 4:03:25 Asset Sebastien (FRA) M35 (+)
8339 4:03:28 Ingelbrecht Franck (FRA) M35 (+)
8340 4:03:29 Crebassa Xavier (FRA) M45 (+)
8343 4:03:30 Huger Nicolas (FRA) M35 (+)
8349 4:03:31 Darche Patrick (FRA) Chu Bordeaux M55 (+)
8359 4:03:36 Soulie David (FRA) SEM (+)
8362 4:03:37 Jajesnika Sylvain (FRA) M45 (+)
8432 4:04:02 Renard Maria (FRA) F35 (+)
8455 4:04:11 Bonnefois Gwendoline (FRA) Sb23F (+)
8463 4:04:15 Combaluzier Michel (FRA) Mpt - Maison Pour Tous - Istres M45 (+)
8470 4:04:20 Tanfin Christophe (FRA) M35 (+)
8498 4:04:31 Lascols Fabrice (FRA) M55 (+)
8501 4:04:32 Platrier Melanie (FRA) Avoc Annecy SEF (+)
8502 4:04:32 Roumieu Cyril (FRA) Avoc Annecy M35 (+)
8510 4:04:37 Sabri Fariborz (FRA) M55 (+)
8512 4:04:38 Galiana Sebastien (FRA) SEM (+)
8515 4:04:39 Dallorso Mickael (FRA) SEM (+)
8518 4:04:40 Baudry Jacky (FRA) M45 (+)
8520 4:04:41 Coutard Thierry (FRA) L'huisserie Jogging M45 (+)
8544 4:04:51 Cavalier Laurent (FRA) M35 (+)
8548 4:04:53 Neraudeau Benoit (FRA) Vja M35 (+)
8551 4:04:54 Ben Haj Kassem Mohamed (FRA) M45 (+)
8560 4:04:57 Amouroux Denis (FRA) Peypin SEM (+)
8568 4:05:00 Gonzalez Celine (FRA) F35 (+)
8575 4:05:04 Boury Didier (FRA) M35 (+)
8578 4:05:05 Lassus-theze Nicolas (FRA) SEM (+)
8581 4:05:06 Robin Celine (FRA) Sorinieres Course Loisir F35 (+)
8585 4:05:09 Rousseleau Odette (FRA) Scl F45 (+)
8607 4:05:20 Prunelet Alexandre (FRA) M35 (+)
8614 4:05:25 Alran Chrystelle (FRA) Pezenas F35 (+)
8616 4:05:25 Pillon Stephane (FRA) L'huisserie Jogging M45 (+)
8628 4:05:30 Klepper Thibaud (FRA) SEM (+)
8631 4:05:31 Kieffer Gilles (FRA) M35 (+)
8652 4:05:37 Hardy Isabelle (FRA) Planet Tours F45 (+)
8663 4:05:43 Fouquet Alain (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
8672 4:05:46 Fernandez Henri (FRA) M55 (+)
8684 4:05:53 Bihr Laurent (FRA) Planet Tours V1M/67 (+)
8685 4:05:53 Martin Jean-Pierre (FRA) M55 (+)
8689 4:05:54 Zimpfer Veronique (FRA) Ricoh F35 (+)
8690 4:05:55 Arlat Frederic (FRA) M45 (+)
8691 4:05:56 Blanchard Damien (FRA) Sportifs A Bord M45 (+)
8692 4:05:58 Mercier Albert (FRA) Ricoh Running Team M45 (+)
8698 4:06:00 Denuit Patrick (FRA) Courtforest M45 (+)
8706 4:06:03 Frayssinet Max (FRA) M45 (+)
8710 4:06:03 Capdeville Francoise (FRA) Les Vigatanes Du Boulou F45 (+)
8713 4:06:05 Tournier Veronique (FRA) F45 (+)
8717 4:06:07 Lhomme Cyril (FRA) Jogfors M35 (+)
8739 4:06:21 Breuil John (FRA) SEM (+)
8747 4:06:26 Barbier Alexis (FRA) M45 (+)
8751 4:06:29 Cazaux Jerome (FRA) Putamadre Sport M45 (+)
8753 4:06:30 Sonmez Umit (FRA) M35 (+)
8769 4:06:40 Bergegere Claude (FRA) Team Kagouillle M45 (+)
8770 4:06:41 Froment Patrick (FRA) M45 (+)
8775 4:06:45 Ortiz Juan (FRA) M45 (+)
8777 4:06:48 Stocard Xavier (FRA) M35 (+)
8785 4:06:53 Leterme Marie (FRA) Plm Conflans F45 (+)
8800 4:06:59 Guittard Samuel (FRA) M45 (+)
8824 4:07:10 Leiglat David (FRA) M35 (+)
8837 4:07:17 Rougerie Corinne (FRA) Cose F35 (+)
8838 4:07:19 Chabbi Hanafi (FRA) Amicale Des Vieux Crampons M45 (+)
8847 4:07:21 Balestra Jean-Marc (FRA) M35 (+)
8858 4:07:28 Baptiste Nicolas (FRA) Sb23M (+)
8861 4:07:30 Jean Jerome (FRA) M35 (+)
8863 4:07:31 Boisteau Maryline (FRA) Athletisme Club Pays Ancenis F35 (+)
8873 4:07:37 Sanchez Stephane (FRA) SEM (+)
8880 4:07:42 Teakau Roberto (FRA) M45 (+)
8884 4:07:46 Vivez Thomas (FRA) M35 (+)
8895 4:07:51 Joly Florent (FRA) SEM (+)
8897 4:07:52 Dufrois Antoine (FRA) SEM (+)
8898 4:07:52 Fouquier Franck (FRA) M45 (+)
8901 4:07:53 Moraldo Philippe (FRA) M45 (+)
8917 4:08:00 Genibrel Nathalie (FRA) Los Moussanots F35 (+)
8918 4:08:00 Arles Grange Nadine (FRA) F45 (+)
8925 4:08:03 Dietrich Laurent (FRA) Mpt Istres M45 (+)
8930 4:08:07 Lacrampe Camus Frederic Gullaume (FRA) M45 (+)
8950 4:08:15 Vincent Nadege (FRA) Stade Montois Athletisme F45 (+)
8957 4:08:17 Lepiouf Gerard (FRA) Plmcb Les Cavaleurs M45 (+)
8958 4:08:18 Cotten Annaig (FRA) Les Cavaleurs Brest F35 (+)
8963 4:08:18 Magueur Christelle (FRA) Les Cavaleurs Plmcb F35 (+)
8966 4:08:19 Jaureguiberry Philippe (FRA) M35 (+)
8971 4:08:24 Turpin Jean-noel (FRA) Stade Nantais Ac M45 (+)
8986 4:08:27 Petit Herve (FRA) Triathlon Epinal Club M35 (+)
8989 4:08:29 Douay Cedric (FRA) SEM (+)
8993 4:08:31 Groisard Noel (FRA) M45 (+)
8994 4:08:32 Montagne Philippe (FRA) M35 (+)
8996 4:08:32 Grit Alexandra (FRA) F35 (+)
9001 4:08:35 Fang Xiawei (FRA) SEM (+)
9005 4:08:36 Sylvie Girerd (FRA) Eac F45 (+)
9010 4:08:41 Joussellin Nicolas (FRA) SEM (+)
9014 4:08:41 Cartier Jean-charles (FRA) SEM (+)
9034 4:08:51 Dufoort Gerry (FRA) M35 (+)
9056 4:09:02 Levent William (FRA) M45 (+)
9062 4:09:04 Berton Christophe (FRA) M45 (+)
9065 4:09:07 Brugel Edwige (FRA) F35 (+)
9087 4:09:19 Gonzalez Mathieu (FRA) Pages Blanche Sudouest SEM (+)
9095 4:09:22 Gaudin Thierry (FRA) M45 (+)
9100 4:09:23 Jimenez Ana (FRA) Sapa Technal F35 (+)
9108 4:09:27 Cohin Bernadette (FRA) Cap Melgueil F45 (+)
9110 4:09:28 Cohin Alain (FRA) Cap Melgueil M45 (+)
9111 4:09:28 Brasseur Romain (FRA) SEM (+)
9123 4:09:37 Lardier Sylvie (FRA) Ac Bourg Anjoutey F45 (+)
9125 4:09:37 Bermudo Albala Samuel (FRA) Courir Sympa Saverdun SEM (+)
9130 4:09:38 Fernandez Pascal (FRA) M45 (+)
9141 4:09:44 Le Roy Frederic (FRA) M35 (+)
9143 4:09:45 Le Roy Jolanta (FRA) F35 (+)
9146 4:09:45 Combes Laurent (FRA) M35 (+)
9149 4:09:46 Lota Isabelle (FRA) Ventabren Jogging Aventure F45 (+)
9151 4:09:47 Gouadon Raymond (FRA) Court Forest M35 (+)
9170 4:09:56 Denjean David (FRA) M35 (+)
9173 4:09:57 Vernhes Cecile (FRA) Cap Melgueil F45 (+)
9198 4:10:09 Rakotomalala Marc (FRA) M35 (+)
9208 4:10:12 Cresson Isabelle (FRA) F35 (+)
9220 4:10:15 Chaplin Sylvie (FRA) Planet Tours F45 (+)
9236 4:10:22 Espeitte Nadine (FRA) Footing Form Heillecourt F55 (+)
9241 4:10:26 Cusenier Hubert (FRA) M35 (+)
9246 4:10:29 Desmartin Emmanuel (FRA) SEM (+)
9268 4:10:37 Gross Reynald (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
9270 4:10:39 Caharel Nicolas (FRA) M35 (+)
9271 4:10:40 Vieuvel Frederique (FRA) Mairie Sportive F45 (+)
9279 4:10:44 Bouhelier Jean (FRA) Vesontio Multi Sport M55 (+)
9291 4:10:51 Girard Michel (FRA) M55 (+)
9315 4:11:00 Grousset Sonia (FRA) F35 (+)
9317 4:11:00 Dujardin Bruno (FRA) M35 (+)
9330 4:11:05 Schmitt Kevin (FRA) SEM (+)
9335 4:11:06 Fluzin Jean-nicolas (FRA) SEM (+)
9342 4:11:11 Carriere Jean-bernard (FRA) M35 (+)
9343 4:11:11 Mallick Jonathan (FRA) Sarreguemines Triathlon Club SEM (+)
9355 4:11:15 Mercier Vincent (FRA) SEM (+)
9369 4:11:18 Castellani Stephane (FRA) SEM (+)
9371 4:11:20 Besse Jocelyne (FRA) F55 (+)
9372 4:11:21 Simon Alain (FRA) M55 (+)
9379 4:11:25 Canizares Florian (FRA) SEM (+)
9382 4:11:28 Valverde Daniel (FRA) M35 (+)
9391 4:11:30 Briffod Florence (FRA) E.d Athletisme De Capbreton F45 (+)
9393 4:11:32 Rigollet Philippe (FRA) Uas M55 (+)
9401 4:11:35 Caillas Karine (FRA) SEF (+)
9408 4:11:41 Sans Nicolas (FRA) SEM (+)
9410 4:11:42 Berjaud Jacques (FRA) M45 (+)
9440 4:11:52 Peru Frederic (FRA) M45 (+)
9454 4:12:00 Vandamme Marc (FRA) M55 (+)
9459 4:12:03 Belzunce Laurent (FRA) M35 (+)
9463 4:12:03 Larbes Adnan (FRA) M35 (+)
9464 4:12:04 Lavaux Juliette (FRA) F35 (+)
9466 4:12:05 Simonpietri David (FRA) M35 (+)
9471 4:12:06 Mounier Augustine (FRA) Sans F45 (+)
9481 4:12:11 Carcel Christian (FRA) Asptt Laval M45 (+)
9486 4:12:14 Cucalon Christophe (FRA) M45 (+)
9490 4:12:19 Marolleau Josefa (FRA) Upa 66 F55 (+)
9495 4:12:22 Baudouin Michelle (FRA) Athletic Club Du Pays D'ancenis F55 (+)
9497 4:12:22 Suarez Guy (FRA) Canal 4.3 Drap M55 (+)
9508 4:12:26 Denneulin Francois (FRA) M45 (+)
9542 4:12:38 Mousset Eric (FRA) Lisses Ac M45 (+)
9547 4:12:40 Mury Olivier (FRA) Som Millau M45 (+)
9553 4:12:44 Chaudeurge Hubert (FRA) M55 (+)
9575 4:12:58 Jacquemin Jean-Pierre (FRA) Les Alligators Seynod Triathlon M55 (+)
9590 4:13:07 Marteau Sophie (FRA) Jof Fors F45 (+)
9613 4:13:17 Baudry Franck (FRA) M45 (+)
9624 4:13:21 Poree Jean-luc (FRA) Racing Club Nantais M55 (+)
9627 4:13:22 Laurent Stephane (FRA) M35 (+)
9655 4:13:38 Pelisson Philippe (FRA) M45 (+)
9686 4:13:52 Flamand Christian (FRA) Mc Nimes M45 (+)
9688 4:13:53 Etcheverry Pascal (FRA) M35 (+)
9713 4:14:03 Balastegui Eric (FRA) Triathlon Castres M45 (+)
9714 4:14:03 Favre Alexandre (FRA) SEM (+)
9726 4:14:10 Izard Didier (FRA) M45 (+)
9729 4:14:11 Decatra Adrien (FRA) SEM (+)
9730 4:14:12 Colas Corinne (FRA) Upa 66 F45 (+)
9748 4:14:21 Levillain Evelyne (FRA) F45 (+)
9749 4:14:21 Bonnissel Jerome (FRA) M35 (+)
9751 4:14:22 Bonnissel Cyril (FRA) Sussargues Evasion M35 (+)
9756 4:14:23 Bulmanski Gilles (FRA) U A Triathlon V1M/67 (+)
9773 4:14:29 Boulet Nicolas (FRA) M/72 (+)
9791 4:14:40 Ehrmann Cedric (FRA) Gendarmerie M35 (+)
9796 4:14:41 Serein Frederic (FRA) M35 (+)
9811 4:14:49 Sanchez Michele (FRA) Ua Lourdes F45 (+)
9812 4:14:49 Vasseur Jacques-daniel (FRA) SEM (+)
9817 4:14:51 Dubos Cedric (FRA) M35 (+)
9818 4:14:52 Espeitte Patrick (FRA) Footing Form Heillecourt M55 (+)
9849 4:15:11 Foucart Marc (FRA) La Foulee Muroise M55 (+)
9855 4:15:13 Foucart Myriam (FRA) La Foulee Muroise F45 (+)
9863 4:15:16 Durand Patrice (FRA) M45 (+)
9867 4:15:17 Chenard Anthony (FRA) M35 (+)
9888 4:15:28 Mougel Herve (FRA) M35 (+)
9891 4:15:28 Malfoy Pierre (FRA) M45 (+)
9894 4:15:29 Martin Thomas (FRA) M35 (+)
9910 4:15:36 Antoniou Rey Jean-Christophe (FRA) Mmm SEM (+)
9911 4:15:36 Edom Michel (FRA) Groles Trotteurs M35 (+)
9924 4:15:46 Mousset Emmanuelle (FRA) Planet Tours F45 (+)
9925 4:15:46 Legrand Emmanuel (FRA) Planet Tours M35 (+)
9953 4:16:08 Podevin Stephane (FRA) M45 (+)
9955 4:16:09 Galban Remi (FRA) M45 (+)
9968 4:16:14 Pons Serge (FRA) M45 (+)
9981 4:16:22 Latour Patrick (FRA) Vja M55 (+)
9985 4:16:23 Lemarchand Bertrand (FRA) M45 (+)
9997 4:16:31 Ernst Fabienne (FRA) F45 (+)
10001 4:16:32 Lopez Christine (FRA) F45 (+)
10010 4:16:35 Xavier Aguilar (FRA) SEM (+)
10026 4:16:41 Sabathie Myriam (FRA) F45 (+)
10036 4:16:45 Gautier Thierry (FRA) M45 (+)
10043 4:16:47 Migliorini Eric (FRA) Lous Mesclats M45 (+)
10056 4:16:52 Brelivet Steven (FRA) SEM (+)
10064 4:16:56 Le Roy Arnaud (FRA) Plogonnec M35 (+)
10066 4:16:57 Varela Da Veiga Steve (FRA) M35 (+)
10068 4:16:58 Evano Martial (FRA) M45 (+)
10071 4:17:02 Roch Christian (FRA) Scga Gourdon M45 (+)
10091 4:17:20 Romano Gilles (FRA) M45 (+)
10092 4:17:20 Michel Homps (FRA) Vedas Endurance M45 (+)
10097 4:17:24 Haddou Maamar (FRA) Ascul Jogging Aventure M45 (+)
10099 4:17:25 Bacherot Gilles (FRA) La Foulee Muroise M35 (+)
10101 4:17:26 Fornalik Fanny (FRA) SEF (+)
10103 4:17:26 Croulard Peggy (FRA) Mairie Sportive F35 (+)
10108 4:17:30 Lefevre Pierre-etienne (FRA) M35 (+)
10110 4:17:30 Schreiner Joshua (FRA) Eha Athle Doller SEM (+)
10124 4:17:36 Rougier Jean-jacques (FRA) M55 (+)
10128 4:17:38 Trehin Yann (FRA) M35 (+)
10138 4:17:44 Faure Thierry (FRA) M45 (+)
10156 4:17:57 Guilbon Noemie (FRA) F35 (+)
10158 4:17:57 Dutrec Sebastien (FRA) Team Kagouille M35 (+)
10165 4:18:02 Toubal Thierry (FRA) M45 (+)
10180 4:18:14 Prestat Sylvie (FRA) F45 (+)
10182 4:18:16 David Pierre-vivien (FRA) SEM (+)
10190 4:18:19 Ortet David (FRA) Amsl Frejus M35 (+)
10203 4:18:24 Fontaine Pascal (FRA) Mmm Mouscron M45 (+)
10207 4:18:26 Deltour Frederic (FRA) M45 (+)
10220 4:18:33 Milice Christine (FRA) F55 (+)
10229 4:18:39 Capdeville Kathya (FRA) Capbreton Athletisme F35 (+)
10230 4:18:40 Jullien Marie-claude (FRA) Foulee Muroise F45 (+)
10242 4:18:45 Chabeaud Rose-marie (FRA) F45 (+)
10256 4:18:55 Lite etienne (FRA) Sb23M (+)
10263 4:18:57 Meynier Nicolas (FRA) M35 (+)
10271 4:19:02 Olivier Jerome (FRA) M35 (+)
10286 4:19:11 De Jesus Sylvia (FRA) F35 (+)
10310 4:19:19 De Sousa Catherine (FRA) Ass Sportive Perigord Bessede F35 (+)
10312 4:19:19 Ponomarenko Nicolas (FRA) M45 (+)
10345 4:19:38 Audran Pierre-emmanuel (FRA) SEM (+)
10348 4:19:39 Hirigoyen Anne (FRA) F35 (+)
10349 4:19:40 Maillo Kevin (FRA) SEM (+)
10350 4:19:40 Argoud Rillet Agnes (FRA) Earp F45 (+)
10361 4:19:45 Thomin Eric (FRA) M35 (+)
10362 4:19:45 Naud Virginie (FRA) SEF (+)
10363 4:19:47 Laval Danielle (FRA) Triathlon Castres F45 (+)
10375 4:19:57 Guillamo Stephanie (FRA) F35 (+)
10384 4:20:02 Barral Jean-Luc (FRA) Courir A Fuveau M45 (+)
10386 4:20:02 Lama Melanie (FRA) Earp SEF (+)
10388 4:20:02 Racaud Nicolas (FRA) Speedygonzal'aix SEM (+)
10390 4:20:03 Brun Nathalie (FRA) F45 (+)
10397 4:20:05 Evieux Pascal (FRA) M55 (+)
10401 4:20:05 Salandin Philippe (FRA) M45 (+)
10409 4:20:07 Muller Lavanoux Katrina (FRA) F35 (+)
10419 4:20:14 Hajos Jaroslav (FRA) Planet Tours M35 (+)
10437 4:20:23 Parthuisot Nathalie (FRA) F35 (+)
10440 4:20:25 Lassauvetat Patrice (FRA) M45 (+)
10441 4:20:26 Gorsse Jerome (FRA) M35 (+)
10443 4:20:27 Oberti Jean (FRA) Le Bol D'air Gignacois M55 (+)
10444 4:20:28 Debard Pierre (FRA) M45 (+)
10452 4:20:31 Coste Claude (FRA) Vja M55 (+)
10475 4:20:49 Berthillot Franck (FRA) M35 (+)
10476 4:20:50 Degremont Charles (FRA) SEM (+)
10477 4:20:50 Correge Jean-philippe (FRA) Cca Rouffach M45 (+)
10478 4:20:51 Lasfargues Francis (FRA) Sapa Technal M45 (+)
10491 4:21:02 Barron Jean-luc (FRA) M45 (+)
10493 4:21:04 Watanabe Riko (FRA) F45 (+)
10494 4:21:04 Enjalric Anne (FRA) F35 (+)
10496 4:21:04 Enjalric Marc (FRA) M35 (+)
10497 4:21:04 Cluet Pascal (FRA) M45 (+)
10511 4:21:17 Lacrouts Pierre (FRA) Esva Beaufort V2M/62 (+)
10516 4:21:18 Foissac Martine (FRA) Eha F45 (+)
10517 4:21:19 Perez Luis (FRA) Asphalte94 M45 (+)
10533 4:21:25 Salgueiro Manuel (FRA) M35 (+)
10534 4:21:26 Dognon Alexandre (FRA) SEM (+)
10541 4:21:29 Claverie David (FRA) M35 (+)
10553 4:21:42 Roustain Julie (FRA) F35 (+)
10554 4:21:43 Galtier Francis (FRA) Vendargues Athletisme M55 (+)
10570 4:21:51 Mongouachon Marion (FRA) F55 (+)
10571 4:21:52 Rota Jean-philippe (FRA) Courir Le Monde SEM/84 (+)
10589 4:22:06 Barreau Jerome (FRA) M35 (+)
10590 4:22:06 Gendry Gaelle (FRA) F35 (+)
10591 4:22:06 Lestrat Jessy (FRA) M35 (+)
10592 4:22:06 Cujus Philippe (FRA) M35 (+)
10602 4:22:15 Dos Reis Frederique (FRA) Ac Gigouzac St Germain F45 (+)
10607 4:22:17 Vallendorff Richard (FRA) Villeneuve D'ascq Triathlon SEM (+)
10613 4:22:22 Carreras Brigitte (FRA) E.a. Chambery F45 (+)
10616 4:22:23 Lafond Joel (FRA) Jarnac Athletisme M45 (+)
10617 4:22:23 Gombeau Alain (FRA) Jarnac Athletisme M35 (+)
10620 4:22:24 Hurlot Eric (FRA) As Hsbc France M45 (+)
10623 4:22:25 Shaw Colin (FRA) SEM (+)
10631 4:22:28 Baltar Anouk (FRA) Planet Tours F35 (+)
10632 4:22:28 Feldkirchner Caroline (FRA) SEF (+)
10638 4:22:29 Zunino Pedro (FRA) SEM (+)
10674 4:22:51 Baron Steven (FRA) SEM (+)
10682 4:22:53 Trari Medjaoui Fawzi (FRA) M45 (+)
10685 4:22:54 Bouthier Aurore (FRA) Ajpc SEF (+)
10686 4:22:55 Solmon Bernard (FRA) Courir A Uzes M65 (+)
10700 4:23:00 Benjelloun Saad (FRA) Les Ebobes M45 (+)
10708 4:23:05 Hollender Nathalie (FRA) Ca Balma SEF (+)
10716 4:23:10 Droux Dominique (FRA) Canejan Athletisme M55 (+)
10717 4:23:11 Paganelli Emmanuelle (FRA) F35 (+)
10720 4:23:13 Garnier Remy (FRA) Asptt Rennes M55 (+)
10740 4:23:23 Faugeres Jean-Christophe (FRA) A M'en Donne M35 (+)
10743 4:23:26 Cinier David (FRA) Cap Melgueil M35 (+)
10749 4:23:30 Paradinas Armand (FRA) M45 (+)
10750 4:23:30 Lamour Maria (FRA) Eac Chambery F35 (+)
10754 4:23:31 Fornili Alain (FRA) Sapa Technal M55 (+)
10757 4:23:33 Sannier Sebastien (FRA) As Blacourt SEM (+)
10765 4:23:36 Goncalves Carlos (FRA) Courir A Cusset M65 (+)
10767 4:23:36 Souquet Jacques (FRA) M55 (+)
10773 4:23:37 Tiennot Franck (FRA) M45 (+)
10784 4:23:44 Hamidovic David (FRA) M35 (+)
10794 4:23:50 Charbonnier Christophe (FRA) Juju Team M35 (+)
10796 4:23:50 Cousy Adrien (FRA) SEM (+)
10809 4:23:57 Amato Adrien (FRA) Planet Tours SEM (+)
10826 4:24:07 Henocque Daniel (FRA) Planet Tours M65 (+)
10828 4:24:08 Gamberoni Christophe (FRA) M35 (+)
10834 4:24:13 Guicheteau Christophe (FRA) Intrepide Angers M35 (+)
10836 4:24:13 Carabin Pascal (FRA) M35 (+)
10842 4:24:15 Gosselin Sylvain (FRA) Nestle Beauvais M45 (+)
10844 4:24:18 Seille Jean-luc (FRA) M45 (+)
10847 4:24:18 Leal Nathalie (FRA) F35 (+)
10862 4:24:24 Falcoz Valerie (FRA) Ea Chambery F35 (+)
10869 4:24:28 Moreno Felipe (FRA) Csag Des Pyrenees Orientales M45 (+)
10871 4:24:29 Denet Marie (FRA) Rt2o SEF (+)
10873 4:24:29 Aulagnier Eric (FRA) Rt2o M45 (+)
10889 4:24:40 Colin Jean-louis (FRA) M45 (+)
10891 4:24:41 Cucurullo Vanessa (FRA) F35 (+)
10892 4:24:42 Kiehl Jean-marc (FRA) M45 (+)
10896 4:24:44 Chevallier Patrick (FRA) Scl M55 (+)
10901 4:24:46 Monrreal Frederic (FRA) M45 (+)
10944 4:25:08 Sigaud Marc (FRA) M45 (+)
10960 4:25:20 Batt David (FRA) SEM (+)
10972 4:25:26 Roussel Sandie (FRA) SEF (+)
10983 4:25:33 Cordelier Patrick (FRA) Mpt Istres M45 (+)
10986 4:25:34 Dizerens Michel (FRA) Ascul Jogging Aventure M55 (+)
10995 4:25:39 Passe Michel (FRA) Vja M55 (+)
11005 4:25:45 Coudie Carole (FRA) SEF (+)
11011 4:25:50 Talibart Mael (FRA) SEM (+)
11028 4:26:02 Venet Marie-Jose (FRA) La Foulee Muroise F55 (+)
11029 4:26:02 Chesnais Annick (FRA) Entente Athletique Romanaise Peageoise F45 (+)
11031 4:26:04 Saboni Hamid (FRA) M55 (+)
11041 4:26:09 Besset Visciano Yolande (FRA) Court Forest F35 (+)
11050 4:26:19 Albert Daniel (FRA) M45 (+)
11061 4:26:29 Blezat Georges (FRA) M65 (+)
11063 4:26:29 Renaudie Christophe (FRA) M35 (+)
11069 4:26:35 Gouin Celine (FRA) F35 (+)
11070 4:26:35 Deschaud Julien (FRA) SEM (+)
11093 4:26:51 Maillet Nicolas (FRA) Triathlon Club Epinal M45 (+)
11104 4:26:54 Belhacel Mustapha (FRA) M55 (+)
11113 4:26:59 Caron Marc (FRA) M45 (+)
11116 4:27:01 Drigout Nichola (FRA) F35 (+)
11125 4:27:06 Duez Philippe (FRA) Vja M45 (+)
11129 4:27:08 De Loitiere Berangere (FRA) EF (+)
11132 4:27:14 Luisi Dominique (FRA) Mandelieu La Napoule Ac M35 (+)
11147 4:27:22 Lefebvre Victor (FRA) SEM (+)
11149 4:27:22 Serreau Marie (FRA) Sb23F (+)
11150 4:27:22 Serreau Jean (FRA) SEM (+)
11157 4:27:24 Castillo Anthony (FRA) SEM (+)
11159 4:27:25 Cros Frederique (FRA) Courtforest F45 (+)
11162 4:27:27 Ferrier Edwige (FRA) SEF (+)
11163 4:27:27 Ferrier Jean-louis (FRA) M65 (+)
11170 4:27:33 Hernandez Celine (FRA) F45 (+)
11171 4:27:33 Dubois Elisabeth (FRA) F35 (+)
11180 4:27:36 Gayet Thierry (FRA) M45 (+)
11195 4:27:44 Marion Houdee-bollo (FRA) Les Vigatanes SEF (+)
11206 4:27:52 Paris Herve (FRA) M35 (+)
11220 4:28:01 Lecourt Patricia (FRA) F45 (+)
11225 4:28:04 Jeannin Pascal (FRA) Courir A Cusset M45 (+)
11252 4:28:17 Raveleau Carl (FRA) M35 (+)
11259 4:28:20 Campodonico Laurent (FRA) M35 (+)
11260 4:28:20 Boumendil Sonia (FRA) SEF (+)
11262 4:28:21 Le Hen Alexandre (FRA) SEM (+)
11264 4:28:22 Candela Bruno (FRA) M45 (+)
11278 4:28:27 Divoux Thierry (FRA) M45 (+)
11281 4:28:28 Herard Alain (FRA) Acnm 14031 M45 (+)
11282 4:28:28 Herard Veronique (FRA) Acnm Ffa N 1070546 F45 (+)
11299 4:28:41 Dumoux Jacques (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
11300 4:28:41 Cohen Daniel (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
11313 4:28:53 Gibert Pibernat Jordi (FRA) M35 (+)
11323 4:28:59 Palussiere Jean-marie (FRA) Sorinieres Course Loisir M45 (+)
11330 4:29:05 Baret Chistel (FRA) Vizille F35 (+)
11333 4:29:06 Deleplanque Francine (FRA) Courtforest F45 (+)
11337 4:29:08 Lalis Carolle (FRA) F45 (+)
11339 4:29:08 Segura Pascal (FRA) M45 (+)
11347 4:29:12 Stehlin Pierre (FRA) M45 (+)
11350 4:29:15 Novellon Michel (FRA) M45 (+)
11351 4:29:16 Vantalon Jean-jacques (FRA) Tec Epinal M55 (+)
11367 4:29:23 Alline Damien (FRA) M35 (+)
11369 4:29:24 Clowez Helene (FRA) Pointure 46 F35 (+)
11371 4:29:26 Ferez Hiraux Jackye (FRA) Endurance23 F45 (+)
11372 4:29:27 Monnet Richard (FRA) Vedas Endurance M55 (+)
11375 4:29:28 Crespin Christian (FRA) M55 (+)
11383 4:29:30 Venturi Julie (FRA) Rt2o SEF (+)
11386 4:29:32 Billot Olivier (FRA) M35 (+)
11389 4:29:39 Tastavy Michele (FRA) F45 (+)
11390 4:29:40 Tastavy Jose (FRA) M45 (+)
11391 4:29:41 Paindavoine Pascal (FRA) M45 (+)
11396 4:29:42 Beard Evelyne (FRA) F55 (+)
11405 4:29:47 Simon Jean-Christophe (FRA) M35 (+)
11406 4:29:48 Cueff Jean-Francois (FRA) M55 (+)
11413 4:29:50 Henriot Marc (FRA) M45 (+)
11428 4:29:56 Knez Kevin (FRA) Les Gras Doubles SEM (+)
11448 4:30:06 Denneulin Bertrand (FRA) Athletic Club Marcquois M45 (+)
11453 4:30:08 Gatti Franco (FRA) M45 (+)
11457 4:30:10 Fortier Jean-hugues (FRA) Sapa Technal M55 (+)
11466 4:30:17 Vitry Lenaick (FRA) Scl Sorinieres Course Loisir F45 (+)
11470 4:30:21 Pierret Rose (FRA) A.c.lancon F55 (+)
11471 4:30:21 Selles Corinne (FRA) A.c.lancon F45 (+)
11475 4:30:23 Escudier Aurelie (FRA) Non SEF (+)
11476 4:30:23 Aucerne Mathilde (FRA) Marc SEF (+)
11479 4:30:26 Ferodet Maxence (FRA) Sb23M (+)
11482 4:30:27 Pellarin Jean-luc (FRA) Avoc M55 (+)
11483 4:30:29 Hernan Anne-benedicte (FRA) F35 (+)
11484 4:30:29 Hantes Marion (FRA) So Millau F35 (+)
11485 4:30:29 Daemers Bertrand (FRA) M35 (+)
11488 4:30:31 Mercier Veronique (FRA) Courir A Cusset F45 (+)
11494 4:30:36 Bertrand Cedric (FRA) M35 (+)
11495 4:30:37 Binet Valerie (FRA) F35 (+)
11510 4:30:50 Olivan Aurelien (FRA) Toulouse Oac M45 (+)
11518 4:31:00 Andre Tommy (FRA) Apc Catch SEM (+)
11542 4:31:18 Hugounet Nathalie (FRA) Courir Au Feminin F45 (+)
11543 4:31:21 Trulla-monserrat Philippe (FRA) M45 (+)
11547 4:31:28 Caulet Maryse (FRA) F45 (+)
11548 4:31:29 Carcel Michel (FRA) M45 (+)
11561 4:31:32 Lite Francois (FRA) M45 (+)
11572 4:31:40 Pitrat Eric (FRA) M35 (+)
11580 4:31:46 Dhainaut Valerie (FRA) Us Dax F45 (+)
11582 4:31:46 Ulric Jerome (FRA) M35 (+)
11585 4:31:50 Teillet Bernard (FRA) S/l Sables Etudiant Club Athle M55 (+)
11610 4:32:02 Si Youcef Gilles (FRA) Earp M45 (+)
11612 4:32:03 Mathe Christian (FRA) Ajpc M45 (+)
11619 4:32:08 Despres Lea (FRA) F55 (+)
11622 4:32:09 Varenne David (FRA) M35 (+)
11624 4:32:13 Brunaud Lydie (FRA) Endurance23 F35 (+)
11645 4:32:26 Perez Marc (FRA) M55 (+)
11656 4:32:35 Rocher Thierry (FRA) Athletic Club Du Pays D'ancenis M45 (+)
11668 4:32:40 Lobjois Ludovic (FRA) Team Force3k SEM (+)
11687 4:32:50 Coipel Louis (FRA) M35 (+)
11691 4:32:54 Lanos Eric (FRA) M45 (+)
11696 4:33:02 Keroum Naguib (FRA) As Hsbc France M35 (+)
11703 4:33:10 Crepet Lydie (FRA) F35 (+)
11710 4:33:15 Chauvin Adrien (FRA) SEM (+)
11717 4:33:21 Ferratier Denis (FRA) M45 (+)
11720 4:33:23 Belissent Guillaume (FRA) M35 (+)
11721 4:33:23 Belissent Emilie (FRA) F35 (+)
11727 4:33:25 Prompt Sylvie (FRA) Team Des Galopins Charentais F45 (+)
11735 4:33:37 Sanchez Christophe (FRA) M35 (+)
11743 4:33:38 Bellec Steven (FRA) SEM (+)
11761 4:33:46 Louaheb Karim (FRA) Aucun M35 (+)
11763 4:33:46 Pinel David (FRA) M35 (+)
11764 4:33:47 Clemente-Sanchez Eva (FRA) As Veolia Eau F45 (+)
11773 4:33:51 Chauviere Joel (FRA) Scl Les Sirinieres M55 (+)
11778 4:33:54 Agnes Jordy (FRA) Courtforest F35 (+)
11779 4:33:54 Exposito Amalia (FRA) Courtforest F45 (+)
11797 4:34:05 Rigal Daniel (FRA) M45 (+)
11798 4:34:06 Rigal Sabine (FRA) Courir Au Feminin F35 (+)
11806 4:34:14 Perette Gwenaelle (FRA) F35 (+)
11807 4:34:15 Rousset Alain (FRA) Courir En Uzege M65 (+)
11812 4:34:19 Boucheyrou Jean Christophe (FRA) M35 (+)
11835 4:34:33 Lachgar Jamet Monique (FRA) F45 (+)
11840 4:34:35 Vauthier Christophe (FRA) M35 (+)
11844 4:34:38 Marti Roger (FRA) Inter Marche Narbonne M55 (+)
11846 4:34:40 Hunault Gerard (FRA) M55 (+)
11854 4:34:46 Deroubaix Raphael (FRA) M45 (+)
11871 4:35:07 Aubry Mathieu (FRA) M35 (+)
11875 4:35:09 Crosbie Tony (FRA) None M55 (+)
11877 4:35:11 Pallas Alexandra (FRA) F35 (+)
11892 4:35:27 Metairie Valerie (FRA) Sorinieres Course Loisir F35 (+)
11894 4:35:28 Perez Serge (FRA) M45 (+)
11895 4:35:28 Cherruault Severine (FRA) F35 (+)
11897 4:35:30 Douet Anita (FRA) Athletic Club Du Pays D'ancenis F45 (+)
11900 4:35:33 Pepineau Maud (FRA) Acpa F35 (+)
11903 4:35:35 Vivet Nathalie (FRA) Uzes F45 (+)
11919 4:35:46 Bohler-biais Sabine (FRA) SEF (+)
11929 4:35:53 Renwick Vincent (FRA) SEM (+)
11936 4:35:58 Hervouet Christophe (FRA) Scl Les Sorinieres M45 (+)
11946 4:36:08 Huygens Sophie (FRA) F35 (+)
11960 4:36:18 Roussilhes Catherine (FRA) Pointure 46 F45 (+)
11965 4:36:25 Fierard Jean-francois (FRA) Speedygonzalaix M45 (+)
11974 4:36:33 Loudenot Jean (FRA) M45 (+)
11978 4:36:35 Drummond Deirdre (FRA) F45 (+)
11980 4:36:37 Madrid Christophe (FRA) M35 (+)
11993 4:36:48 Hrache Bachir (FRA) SEM (+)
11996 4:36:49 Jago Cathy (FRA) Sapa Technal F45 (+)
12003 4:36:52 Masson Loic (FRA) M55 (+)
12004 4:36:52 De Las Heras Johann (FRA) M35 (+)
12005 4:36:54 Geay Lydie (FRA) F35 (+)
12012 4:36:57 Ghassoui Fadela (FRA) As Carnoux Jogging F35 (+)
12020 4:37:09 Jegat Veronique (FRA) F45 (+)
12032 4:37:22 Coudie Jean-luc (FRA) M55 (+)
12033 4:37:23 Bousseron Cyril (FRA) As Monaco M35 (+)
12034 4:37:24 Huguenin Catherine (FRA) Courtforest F45 (+)
12039 4:37:28 Gagliazzo Isabelle (FRA) F35 (+)
12040 4:37:29 De Yzaguirre Xavier (FRA) M35 (+)
12048 4:37:34 Baudoux Delphine (FRA) SEF (+)
12049 4:37:34 Sanzy Bruno (FRA) Ac-anjoutey-bourg M55 (+)
12064 4:37:43 Bernier Benedicte (FRA) F35 (+)
12068 4:37:48 Pardini Jean-Jacques (FRA) M45 (+)
12072 4:37:53 Meunier Fabrice (FRA) Cap Melgueil M55 (+)
12082 4:38:00 Lemoine Matthieu (FRA) Team Kagouille SEM (+)
12106 4:38:21 Pattyn Patricia (FRA) F45 (+)
12116 4:38:33 Capdequi Kevin (FRA) SEM (+)
12139 4:38:50 Biau Fabienne (FRA) F35 (+)
12140 4:38:52 Roux Monique (FRA) F45 (+)
12141 4:38:52 Escande Frederique (FRA) F35 (+)
12142 4:38:54 Arnaudo Christian (FRA) Courir Le Monde.org M55 (+)
12164 4:39:11 Ronda Pierre (FRA) M45 (+)
12175 4:39:16 Rohee Fabrice (FRA) M45 (+)
12181 4:39:22 Moureaux Michael (FRA) SEM (+)
12187 4:39:25 Line Herve (FRA) M45 (+)
12193 4:39:28 Lite Cecile (FRA) F45 (+)
12195 4:39:32 Gourgan Laetitia (FRA) F35 (+)
12203 4:39:43 Meri Robert (FRA) La Foulee De Greasque M55 (+)
12215 4:39:55 Droniou Herve (FRA) M45 (+)
12221 4:39:58 Levassort Carole (FRA) Courir Le Monde V1F/69 (+)
12227 4:40:03 Giraud Sebastien (FRA) M35 (+)
12233 4:40:13 Feyte Nicolas (FRA) M45 (+)
12238 4:40:16 Mureault Loic (FRA) M45 (+)
12257 4:40:31 Chiapolini Jeremy (FRA) SEM (+)
12274 4:40:44 Quilez Emile (FRA) Usse Athletisme M45 (+)
12280 4:40:50 Clisson Virginie (FRA) Sb23F (+)
12282 4:40:51 Sedraine Quentin (FRA) Universite De Nantes Sb23M (+)
12284 4:40:51 Feuillee Florian (FRA) Sb23M (+)
12295 4:41:01 Barbier Jean-Paul (FRA) M45 (+)
12303 4:41:11 Gervy Florine (FRA) SEF (+)
12314 4:41:17 Richard Elsa (FRA) SEF (+)
12328 4:41:33 Debarge Jean-luc (FRA) M55 (+)
12339 4:41:44 Desnault Antoine (FRA) SEM (+)
12341 4:41:45 Ponce Marchante Carolina (FRA) F45 (+)
12360 4:42:04 Bes Vivian (FRA) M35 (+)
12365 4:42:16 - (FRA) M (+)
12373 4:42:24 Iacona Francesco (FRA) Athletic Club Lanconnais M55 (+)
12388 4:42:32 Charpentier Louis (FRA) Mairie Sportive M55 (+)
12390 4:42:33 Chegaray Fulgence (FRA) SEM (+)
12393 4:42:40 Quercy Adrien (FRA) SEM (+)
12394 4:42:40 Madouas Guenole (FRA) M35 (+)
12413 4:42:57 Aranda Manuela (FRA) F45 (+)
12420 4:43:03 Balandrau Didier (FRA) Annonay Triathlon SEM (+)
12427 4:43:08 Bruet Jacky (FRA) Planet Tours M45 (+)
12434 4:43:15 Sudarskis Delphine (FRA) F45 (+)
12436 4:43:18 Pires Daniel (FRA) Page Blanche M35 (+)
12444 4:43:24 Godeau Jean-Claude (FRA) Acpa M45 (+)
12445 4:43:24 Laplanche Frederic (FRA) M35 (+)
12453 4:43:31 Bieniaszewski Frederic (FRA) M45 (+)
12458 4:43:41 Macombe Paul (FRA) M55 (+)
12459 4:43:42 Salvat Marie-therese (FRA) F45 (+)
12463 4:43:43 Simler Rene (FRA) M45 (+)
12468 4:43:48 Coudie Catherine (FRA) F45 (+)
12480 4:43:59 Cros Philippe (FRA) M55 (+)
12481 4:44:00 Butrulle Isabelle (FRA) F35 (+)
12490 4:44:08 Ladoux Bastien (FRA) SEM (+)
12491 4:44:09 Huber Alain (FRA) M55 (+)
12492 4:44:10 Conor Laurent (FRA) M35 (+)
12498 4:44:17 Cros Romain (FRA) Sb23M (+)
12505 4:44:30 Perin Florian (FRA) SEM (+)
12507 4:44:33 Erades Manuel (FRA) M35 (+)
12508 4:44:34 Kaczmarek Jacqueline (FRA) Mandelieu La Napoule Athletic Club F55 (+)
12513 4:44:37 Craig Christine (FRA) Saintes Athletisme F35 (+)
12523 4:44:46 Petit Benjamin (FRA) M35 (+)
12525 4:44:47 Janda Christian (FRA) M55 (+)
12531 4:44:53 Ricard Laurent (FRA) SEM (+)
12536 4:44:58 De Sousa Yannick (FRA) Raptamen SEM (+)
12538 4:45:02 Cardot Christophe (FRA) M35 (+)
12543 4:45:07 Percherin Michel (FRA) M45 (+)
12544 4:45:07 Garraud Pierre-yves (FRA) La Fine Equipe M45 (+)
12548 4:45:09 Thomas Lydie (FRA) Sorinieres Course Loisirs F35 (+)
12550 4:45:10 Thomas Etienne (FRA) Sorinieres Course Loisir M35 (+)
12557 4:45:11 Perney Denis (FRA) Silec Cable M45 (+)
12566 4:45:19 Joandet Caroline (FRA) Cabeglais F45 (+)
12567 4:45:19 Sourdou Sophie (FRA) F45 (+)
12571 4:45:22 Soive Julien (FRA) Ninguno SEM (+)
12578 4:45:29 Briotet Stephanie (FRA) F35 (+)
12581 4:45:34 Sozeau Pierre (FRA) Spiridon Limoges M55 (+)
12583 4:45:35 Martinez Gines (FRA) M45 (+)
12585 4:45:35 Tran David (FRA) M35 (+)
12586 4:45:35 Flach Malaspina Nicolas (FRA) M35 (+)
12587 4:45:35 Sozeau Christiane (FRA) Spiridon Limoges F55 (+)
12588 4:45:35 Dumenil Gilles (FRA) Egas M45 (+)
12594 4:45:40 Bernoud Fabien (FRA) M35 (+)
12599 4:45:42 Barthomeuf Nicolas (FRA) Issy Triathlon SEM (+)
12601 4:45:46 Torres Velasco Isabel (FRA) Courir Pour Le Pays De Grasse F35 (+)
12613 4:46:01 Boucheyrou Daniel (FRA) M45 (+)
12621 4:46:06 Colombi Veronique (FRA) F55 (+)
12632 4:46:16 Pallier Remi (FRA) Les Galopins Bredois SEM (+)
12633 4:46:16 Girard Florence (FRA) F45 (+)
12642 4:46:18 Peghon Christian (FRA) Saint Doulchard Running M55 (+)
12648 4:46:23 Lecoq David (FRA) M35 (+)
12649 4:46:23 Sauvage Guillaume (FRA) M35 (+)
12654 4:46:29 Gueguen David (FRA) Plougonvelin M35 (+)
12666 4:46:44 Saint Martin Guillaume (FRA) M35 (+)
12670 4:46:47 Amer Rebecca (FRA) Kilometre 610 F45 (+)
12684 4:47:02 Carlier Anthony (FRA) SEM (+)
12694 4:47:10 Launay Guy (FRA) Vedas Endurance M65 (+)
12697 4:47:13 Marty Florent (FRA) Courrir Ensemble SEM (+)
12706 4:47:25 Fiore Jean-Pierre (FRA) Beaulieu A.c. M65 (+)
12705 4:47:30 Pinard Remi (FRA) Vincennes V1M/71 (+)
12722 4:47:44 Poissy Joel (FRA) Lunel Athletisme M55 (+)
12729 4:47:50 Garnier Caroline (FRA) F35 (+)
12739 4:47:56 Menard Alfred (FRA) M55 (+)
12742 4:47:58 Liegeois Guillaume (FRA) M35 (+)
12748 4:48:05 Haugmard Martine (FRA) Course L'oasis F45 (+)
12791 4:48:49 Porthault Herve (FRA) Ricoh M35 (+)
12800 4:48:59 Delaize Laurent (FRA) Pointure 46 M35 (+)
12804 4:49:04 Eric Leone (FRA) Degun M45 (+)
12805 4:49:05 Brisson Stephane (FRA) M35 (+)
12812 4:49:13 Bauden Odile (FRA) F55 (+)
12813 4:49:13 Bauden Jean-pierre (FRA) M55 (+)
12820 4:49:19 Desrayaud Nadia (FRA) Sportifs A Bord F35 (+)
12823 4:49:21 Lalis Franck (FRA) M45 (+)
12824 4:49:22 Esparza Thierry (FRA) M35 (+)
12825 4:49:24 Ordi Angelique (FRA) SEF (+)
12833 4:49:31 Djoual Djamel (FRA) M35 (+)
12836 4:49:31 Peyrin Benoit (FRA) SEM (+)
12837 4:49:32 Carbonne Anthony (FRA) SEM (+)
12840 4:49:33 Testard Aldebaran (FRA) Sb23M (+)
12841 4:49:33 Pailhas Thierry (FRA) M35 (+)
12852 4:49:47 Lesage Bastien (FRA) SEM (+)
12862 4:49:57 Prudhon Frederic (FRA) M35 (+)
12876 4:50:12 Coipel Daniel (FRA) M45 (+)
12881 4:50:17 Marco Gerard (FRA) Union Perpignan Athle 66 M55 (+)
12888 4:50:31 Nordera Laurence (FRA) Mpt Istres F45 (+)
12890 4:50:34 Baret Philippe (FRA) Vizille M45 (+)
12894 4:50:39 Mirouze Karine (FRA) Acnm F35 (+)
12897 4:50:41 Mateille eric (FRA) M45 (+)
12898 4:50:44 Marchand Christophe (FRA) Frontrunners Marseille M35 (+)
12900 4:50:46 Colonna Stephane (FRA) Frontrunners Marseille M45 (+)
12915 4:51:01 Heraudeau Fabrice (FRA) Al Bouguenais M35 (+)
12920 4:51:02 Gomes Olivier (FRA) M35 (+)
12921 4:51:03 Ochier Laurence (FRA) Earp F45 (+)
12925 4:51:09 Hamon Maryse (FRA) Eac F55 (+)
12943 4:51:20 Follet Frank (FRA) M35 (+)
12948 4:51:24 Cullet Christophe (FRA) M35 (+)
12958 4:51:33 Banus Viktor (FRA) Audencia Nantes SEM (+)
12965 4:51:44 Olivier 13ak26785 (FRA) M45 (+)
12974 4:51:53 Gendry Ludovic (FRA) M35 (+)
12977 4:51:56 Massoutier Jean-michel (FRA) M45 (+)
12984 4:52:00 Martine Ghili (FRA) F45 (+)
12991 4:52:09 Verrier Dominique (FRA) M45 (+)
12996 4:52:22 Flatres Olivier (FRA) Team Trecobat M35 (+)
13002 4:52:34 Gonzalez Alain (FRA) M55 (+)
13013 4:52:46 Mignosi Evelyne (FRA) Passrunning F45 (+)
13019 4:52:51 Lerallu Janick (FRA) F45 (+)
13037 4:53:20 Le Mer Quentin (FRA) Sb23M (+)
13038 4:53:21 Le Mer Gerard (FRA) M45 (+)
13050 4:53:45 Denjean Corinne (FRA) F35 (+)
13057 4:53:56 Barbot Beatrice (FRA) Jog Fors F35 (+)
13075 4:54:26 Lefevre Laurent (FRA) Sb23M (+)
13085 4:54:58 Nargeot Claude (FRA) M55 (+)
13091 4:55:14 Belmere Coralie (FRA) L'autre Gallery C SEF (+)
13092 4:55:14 Fremiot Valerie (FRA) F35 (+)
13093 4:55:15 Authie Cyril (FRA) M35 (+)
13098 4:55:21 Malaquin Marian (FRA) SEM (+)
13100 4:55:22 Sweeting Karen (FRA) F45 (+)
13108 4:55:30 Rault Caroline (FRA) F35 (+)
13116 4:55:40 Faure Alexandre (FRA) M35 (+)
13122 4:55:46 Cassan David (FRA) M35 (+)
13132 4:55:57 Malet Brigitte (FRA) S/l Union Perpignan Athle66 F45 (+)
13133 4:55:58 Bieniaszewski Jean-francois (FRA) M35 (+)
13135 4:56:03 De Castro Francesco (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
13148 4:56:30 Potelle Patrick (FRA) M55 (+)
13151 4:56:34 Potelle Catherine (FRA) F55 (+)
13165 4:56:46 Lesage Isabelle (FRA) Mnac F45 (+)
13181 4:57:03 Hanin Jean-luc (FRA) Ce Total M55 (+)
13197 4:57:23 Puigmal Pascale (FRA) F45 (+)
13198 4:57:23 Robles Blandine (FRA) F35 (+)
13204 4:57:32 Wone Patrice (FRA) Alcf M55 (+)
13214 4:57:45 Jassat Arnaud (FRA) Planet Tours M45 (+)
13216 4:57:45 Fierard Chantal (FRA) Speedygonzalaix F45 (+)
13230 4:58:13 Belloncle Serge (FRA) M65 (+)
13238 4:58:21 Duran Martine (FRA) F45 (+)
13247 4:58:34 Salvador Arnaud (FRA) SEM (+)
13250 4:58:40 Toix Denis (FRA) Rac St Esteve Fr M55 (+)
13255 4:58:42 Pellarin Catherine (FRA) Avoc F55 (+)
13259 4:58:49 Trocaz Adrien (FRA) SEM (+)
13268 4:58:58 Boissonnet Jerome (FRA) Asabn M35 (+)
13273 4:59:06 Dastugue Jean-benoit (FRA) SEM (+)
13274 4:59:08 Cabioch Sylvie (FRA) Leopotes F45 (+)
13276 4:59:11 Carriere Bernard, (FRA) M65 (+)
13287 4:59:25 Douvrin Arnaud (FRA) Les Petits Frocourtois M35 (+)
13293 4:59:49 Albertus Geoffrey (FRA) SEM (+)
13299 4:59:59 Nuytens Erick (FRA) M55 (+)
13310 5:00:12 Fourn Patrick (FRA) M35 (+)
13321 5:00:37 Delamur Claudette (FRA) Team Je Porte 1 Casque F55 (+)
13328 5:00:46 Soto Benjamin (FRA) SEM (+)
13331 5:00:51 Plaineau Laurence (FRA) Les Cavaleurs Plmcb Brest F45 (+)
13344 5:01:29 Paris Francoise (FRA) Asptt Fougeres F45 (+)
13359 5:01:46 Abadie Camille (FRA) Ascul Jogging Aventure F55 (+)
13365 5:01:56 Haugmard Loic (FRA) Sorinieres Courses Loisirs M45 (+)
13370 5:02:01 Chikhaoui Hassen (FRA) Ust Courir A St Tropez M45 (+)
13374 5:02:12 Quilez Romain (FRA) Sb23M (+)
13376 5:02:12 Quilez Daniel (FRA) M55 (+)
13392 5:02:38 Darfeuille Thierry (FRA) M45 (+)
13403 5:02:53 Chardon Laurence (FRA) F35 (+)
13414 5:03:14 Harstrich Luc (FRA) M45 (+)
13415 5:03:16 Harstrich Maryse (FRA) F45 (+)
13418 5:03:27 Suarez Jocelyne (FRA) Canal 4.3 Drap F55 (+)
13422 5:03:40 Claris Jean-Francois (FRA) La Foulee Muroise M45 (+)
13424 5:03:41 Claris Evelyne (FRA) La Foulee Muroise F55 (+)
13432 5:04:00 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V2F/56 (+)
13433 5:04:01 Beatrice Razier (FRA) Courir A Vauvert F45 (+)
13441 5:04:11 Fedou Didier (FRA) Coureur De Petite Camargue M55 (+)
13442 5:04:11 Colombaud Ana (FRA) Coureur De Petite Camargue F45 (+)
13443 5:04:15 Fortin Rene (FRA) Aucun M55 (+)
13449 5:04:41 Lhote Bruno (FRA) M45 (+)
13452 5:04:46 Lhote Christelle (FRA) F45 (+)
13464 5:05:23 Cognon Cedric (FRA) M35 (+)
13467 5:05:31 Themines Bernard (FRA) M55 (+)
13468 5:05:32 De Vargas Jean-michel (FRA) Marathon Du Pic M45 (+)
13472 5:05:39 Brignaud Felipe (FRA) M45 (+)
13480 5:06:05 Dropsit Johan (FRA) M35 (+)
13482 5:06:06 Picaud Celia (FRA) SEF (+)
13491 5:06:19 Blanc Denis (FRA) M55 (+)
13497 5:06:26 Vourlat Christian (FRA) La Foule Muroise M55 (+)
13512 5:07:20 Colin Fabrice (FRA) Cafe Mairie Bannalec M35 (+)
13513 5:07:27 Abascal Philippe (FRA) M45 (+)
13514 5:07:27 Da Silva Thierry (FRA) Sans M35 (+)
13526 5:07:55 Rafael Annick (FRA) F45 (+)
13535 5:08:26 Vagner Dorothee (FRA) SEF (+)
13544 5:08:50 Damon Francois (FRA) Fronton SEM (+)
13564 5:09:46 Vidal Lucien (FRA) Groles Trotteurs M55 (+)
13574 5:10:15 Quercy Maxime (FRA) SEM (+)
13590 5:10:52 Arbel Laurent (FRA) Footing Club Vallee De Joux M35 (+)
13617 5:11:47 Dumenil Fabienne (FRA) F45 (+)
13618 5:11:48 Coquelet Corinne (FRA) F45 (+)
13619 5:11:49 Ruiz Gilbert (FRA) M45 (+)
13620 5:11:49 Guillamet Martial (FRA) Cafe Mairie Bannalec M55 (+)
13623 5:11:58 Chaigneau Cyril (FRA) M35 (+)
13624 5:12:00 Fouquet Nathalie (FRA) Courir A Cusset F45 (+)
13638 5:12:33 Cros Alexandre (FRA) M35 (+)
13645 5:12:51 Guillerm Joel (FRA) Vms M55 (+)
13648 5:12:55 Venzal Tony (FRA) Courirlemonde.org M45 (+)
13652 5:13:08 Ben Aioun Henri (FRA) M45 (+)
13658 5:13:20 Saliba Thierry (FRA) SEM (+)
13661 5:13:23 Devoyon Carole (FRA) Team Je Porte 1 Casque F35 (+)
13664 5:13:28 Liber Ibanez-ramon (FRA) Satuc M65 (+)
13668 5:13:41 Pardes Josiane (FRA) Ac Gigouzac St Germain F45 (+)
13673 5:14:08 Xavier Dupeyron (FRA) M35 (+)
13674 5:14:09 Etchebarne Sebastien (FRA) SEM (+)
13708 5:15:41 Dalleau Marie-Suzette (FRA) Ust Courir A Saint Tropez F45 (+)
13709 5:15:42 Tuesta Cathy (FRA) Pointure 46 F45 (+)
13710 5:15:46 Galy Jean (FRA) M55 (+)
13714 5:15:54 Gautier Isabelle (FRA) F45 (+)
13716 5:16:05 Rouhen Olivier (FRA) M45 (+)
13727 5:16:38 Poulet Agnes (FRA) Courir A Cusette F55 (+)
13737 5:17:00 Coatleven Annick (FRA) Sorinieres Course Loisir F65 (+)
13738 5:17:04 Perez Parra Jose (FRA) M45 (+)
13741 5:17:08 Iche Marina (FRA) F35 (+)
13743 5:17:12 Joseph Rolande (FRA) Planet Tours SEF (+)
13747 5:17:28 Hernandez Celine (FRA) Courir Au Feminin F35 (+)
13757 5:17:41 Garcia Rios Juan Carlos (FRA) M45 (+)
13758 5:17:43 Vacheret Anne-gael (FRA) F35 (+)
13768 5:18:08 Sirot Michel (FRA) Ac Gigouzac/st Germain M65 (+)
13773 5:18:33 Mimiague Frederic (FRA) M45 (+)
13790 5:19:31 Turki Cherif (FRA) M55 (+)
13812 5:20:30 Burgmann Daniel (FRA) A.s.l. Robertsau M55 (+)
13815 5:20:57 Chartron Catherine (FRA) F45 (+)
13816 5:20:59 Barsalou Jacques (FRA) Mjc Ornaisons M65 (+)
13817 5:21:01 Dauvergne Veronique (FRA) Spiridon 06 F35 (+)
13825 5:21:30 Millet Emmanuelle (FRA) F45 (+)
13839 5:21:55 Bonnel Muriel (FRA) F35 (+)
13845 5:22:18 Braida Serge (FRA) Sportifs A Bord M55 (+)
13849 5:22:38 Daguerre Dominique (FRA) M35 (+)
13862 5:23:17 Rougerat Renaud (FRA) M45 (+)
13869 5:23:39 Janin Francois (FRA) M35 (+)
13883 5:24:28 Kapetanovic Martine (FRA) F55 (+)
13884 5:24:32 Argalia Catherine (FRA) F45 (+)
13885 5:24:32 Pitoiset Raymond (FRA) Ajpc M55 (+)
13886 5:24:34 Montanelli Christine (FRA) F55 (+)
13895 5:25:10 Bounias Elian (FRA) M45 (+)
13898 5:25:11 Luccioni Daniel (FRA) Esb Oxygene Blanquefort M35 (+)
13933 5:27:13 Guillamet Daniel (FRA) Cafe Mairie Bannalec M45 (+)
13934 5:27:25 Galy Nicolas (FRA) SEM (+)
13938 5:27:44 Grembo Karine (FRA) F55 (+)
13951 5:28:31 Poslenski Catherine (FRA) Trail Athlitude De Cuers F45 (+)
13955 5:28:51 Fernandez Jaime (FRA) M35 (+)
13957 5:28:51 Kern Perrine (FRA) Sarreguemines Triathlon Club SEF (+)
13963 5:28:59 Francois Denis (FRA) M65 (+)
13968 5:29:17 Van Asten Barbara (FRA) SEF (+)
13980 5:29:50 Milan Salvatore (FRA) M45 (+)
14008 5:31:37 Adel Mounir (FRA) SEM (+)
14028 5:33:26 Munier Denise Marie (FRA) Ust Courir A St Tropez F45 (+)
14029 5:33:36 Bouny Laure Sophie (FRA) F35 (+)
14036 5:34:18 Grivel-chiaro Monique (FRA) F55 (+)
14037 5:34:19 Bizzari Pascal (FRA) M45 (+)
14057 5:36:37 Magnin Benedicte (FRA) Roanne Triathlon F35 (+)
14069 5:38:06 Bigot Emmanuel (FRA) M45 (+)
14070 5:38:14 Fiore Irene (FRA) Beaulieu A.c. F65 (+)
14080 5:39:22 Drouguet Alexandre (FRA) SEM (+)
14084 5:39:41 Duhau-le Hung Severine (FRA) F35 (+)
14094 5:40:40 Heinis Thierry (FRA) M45 (+)
14099 5:40:52 Berthelard Francoise (FRA) F45 (+)
14113 5:42:01 Lhotte Nicole (FRA) Jooging Club Epernay F55 (+)
14114 5:42:05 Antoine Romain (FRA) Sb23M (+)
14116 5:42:05 Faure Guillaume (FRA) Sb23M (+)
14122 5:42:47 Barrucand Katharine (FRA) F45 (+)
14131 5:44:35 Simian Philippe (FRA) SEM (+)
14157 5:49:10 Leger Sandrine (FRA) F35 (+)
14186 5:56:35 Coulange Jerome (FRA) M35 (+)
14194 5:58:37 Cervoni Laurent (FRA) SEM (+)
14212 6:07:18 Scatena Didier (FRA) M35 (+)
14215 6:09:36 Boix Nathalie (FRA) Les Groles Trotteurs F35 (+)
14220 6:10:10 Deroo Jean-Yves (FRA) Sportifs A Bord M55 (+)