Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Barcelone (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2012

LogoBarcelone.png

Le 25/03/2012 - 34ème édition - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:14 Chepkwony Julius (KEN) M (+)
2 2:11:31 Kipkorir Japhet Kipchirchir (KEN) M (+)
3 2:11:34 Kangogo Willy Kimutai (KEN) M (+)
4 2:11:47 Gebremichael Samuel Woldeamanuel (ETI) M (+)
5 2:11:48 Babaryka Ivan (UKR) M (+)
6 2:11:49 Sitienei Peter Kiplagat (KEN) M (+)
7 2:11:51 de Almeida Paula Paulo Roberto (BRA) M (+)
8 2:11:57 Hernandez Cabrera Jose Carlos (ESP) Tenerife Caja Canarias M (+)
9 2:12:03 Murgor Wilfred Kipkosguei (KEN) M (+)
10 2:12:15 Kemboi Elijah Kiprono (KEN) M (+)
20 2:26:52 Emily Chepkomy Samoei (KEN) F (+)
26 2:29:52 Biruktait Eshetu Degefa (ETH) F (+)
30 2:30:52 Elena Espeso Gayte (ESP) F (+)
33 2:33:07 Berhane Dibaba (ETH) F (+)
42 2:35:44 Bruel Patrice (FRA) V1M/70 (+)
46 2:36:09 Deleurme Stéphane (FRA) Athletic Trois Tours SEM/76 (+)
54 2:36:55 Oujoura Samir (FRA) Usm Malakoff M (+)
57 2:37:20 Bouville Philippe (FRA) Asptt Compiegne 2h38min Paris2011 SEM/73 (+)
75 2:39:53 Ferreira Manuel (FRA) Stade Mont De Marsan V1M/69 (+)
89 2:41:11 Tabarant Yves (FRA) Uatarbes Stado M (+)
101 2:43:35 Tanguy Eric (FRA) Aseat M (+)
108 2:43:52 Denis Ludovic (FRA) Us Marquette V1M/70 (+)
128 2:44:50 Zanesi Matthieu (FRA) M (+)
137 2:45:13 Mamou Abdelkader (FRA) Tarn Sud Athletisme M (+)
173 2:47:07 Faustino Fernando (FRA) Ca Beglais M (+)
177 2:47:19 Simonet Aurelien (FRA) Coureurs De Fond Deolois M (+)
196 2:47:59 Cajean Xavier (FRA) Rederien Cap Sizun M (+)
201 2:48:11 Salles Gregory (FRA) Saint Georges Promotion M (+)
202 2:48:13 Gerardin Raphael (FRA) M (+)
203 2:48:14 Leconte Stephane (FRA) Asla M (+)
216 2:48:41 Delree Franck (FRA) Athle 21 M (+)
232 2:49:13 Thiriet Julien (FRA) Athle Vosges M (+)
237 2:49:24 Menard Karl (FRA) Coureurs D' Exreme M (+)
245 2:49:32 Bizaguen Youssef (FRA) M (+)
247 2:49:36 Gerald Soler (FRA) Triathlon Club Montauban M (+)
252 2:49:51 Saiz Joseph (FRA) Ua.lourdes M (+)
256 2:50:01 Bosvieux Sebastien (FRA) Sa Toulouse Uc M (+)
265 2:50:19 Vaucher David (FRA) Carmaux M (+)
269 2:50:21 Araujo David (FRA) Dieppe Aventure M (+)
285 2:51:17 Rouleau Thierry (FRA) Aea M (+)
291 2:51:33 Bonnel Robin (FRA) Capo Limoges M (+)
295 2:51:45 Rousselet Cedric (FRA) Bouiac Triathlon M (+)
299 2:51:59 Audebert Laurent (FRA) M (+)
302 2:52:08 Bouali Steeve (FRA) Rathelot M (+)
314 2:52:20 Dutote Valentin (FRA) M (+)
317 2:52:29 Martinez Pascal (FRA) Esl Ternay Athletisme M (+)
326 2:52:56 Favier Jean-Claude (FRA) Gap Hautes Alpes Athletisme M (+)
327 2:53:02 Onquiert Arnaud (FRA) Portet Athletic Club M (+)
328 2:53:02 Duton Patrick (FRA) M (+)
330 2:53:08 Phalippou Benoit (FRA) Triathlete Club Narbonnais M (+)
331 2:53:08 Carrubba Salvatore (FRA) M (+)
336 2:53:19 Duplaa Nicolas (FRA) Xiberotarrak M (+)
338 2:53:20 Charrier Nicolas (FRA) M (+)
362 2:54:08 Jardin Thomas (FRA) Les Furets D'eiffage M (+)
363 2:54:08 Juan Christophe (FRA) Bp France M (+)
375 2:54:35 Martin Pierre (FRA) M (+)
377 2:54:35 Roth Etienne (FRA) Mjc Voegtlinshoffen M (+)
393 2:55:03 Aroa Merino Betandor (ESP) Tasaigo F (+)
394 2:55:04 Bretos Daniel (FRA) M (+)
402 2:55:24 Chabbert Pierre (FRA) M (+)
407 2:55:29 Gloux Patrice (FRA) M (+)
408 2:55:29 Bartier Gregory (FRA) Courir Ensemble Sncf M (+)
428 2:55:49 Bosque Eric (FRA) Perpignan Upa66 M (+)
433 2:55:53 Patrick Patrick (FRA) Les Aigles De Pau M (+)
454 2:56:17 Maurin Yves (FRA) Aigles De Pau M (+)
458 2:56:21 Gallet Yann (FRA) M (+)
460 2:56:26 Le Marrec Bruno (FRA) Dieppe Aventure M (+)
464 2:56:34 Pauzet Cyril (FRA) M (+)
465 2:56:34 Dufour Christophe (FRA) M (+)
478 2:56:52 Silvestre Pascal (FRA) M (+)
479 2:56:55 Nicolas Jalabert (FRA) Payrin M (+)
480 2:56:57 Sanchez David (FRA) Sua M (+)
501 2:57:12 Humbert Florent (FRA) Trimoval SEM/78 (+)
505 2:57:15 Garrigues Alexandre (FRA) M (+)
507 2:57:21 Schwartz Herve (FRA) Can Sarreguemines M (+)
510 2:57:23 Dahlem Dominique (FRA) Can Sarreguemines M (+)
522 2:57:38 Vinatier Adrien (FRA) Sco Sainte-marguerite M (+)
527 2:57:44 Proust Frederic (FRA) - M (+)
529 2:57:46 Bouly Laurent (FRA) Intrepide Engers M (+)
543 2:57:59 Koumi Fadi (FRA) M (+)
553 2:58:10 Fortier Mathieu (FRA) M (+)
569 2:58:23 Lambert Mathias (FRA) V1M/70 (+)
573 2:58:29 Pichon Regis (FRA) M (+)
574 2:58:29 Messy Sebastien (FRA) M (+)
579 2:58:32 Moussi Ouissem (FRA) Acmv M (+)
580 2:58:32 Armani Bruno (FRA) M (+)
581 2:58:33 Amaya Carretero Zulaica (ESP) F (+)
590 2:58:41 Aigouy Bertrand (FRA) Courir Pour Le Plaisir (paris - France) SEM/73 (+)
593 2:58:41 Hedouin Romuald (FRA) Semelles De Plomb M (+)
609 2:58:50 Dunaud Frederic (FRA) Limoges Athle M (+)
610 2:58:51 Marionneau Christophe (FRA) Asce Thales Valence M (+)
612 2:58:52 Joly Laurent (FRA) Aseat M (+)
616 2:58:55 Perez Luis (FRA) Asphalte94 M (+)
617 2:58:55 Grosset Olivier (FRA) M (+)
620 2:58:57 Kunca Loic (FRA) Team Slp57 M (+)
624 2:58:59 Buchot Jean-Marie (FRA) Toulouse Tri M (+)
637 2:59:05 Filip Van Cauwenberghe (BEL) Beho F (+)
641 2:59:08 Couquet Christophe (FRA) Sartrouville M (+)
646 2:59:13 Girard Ludovic (FRA) Cap Bollene M (+)
653 2:59:17 Lefranc Christophe (FRA) Ja Melesse M (+)
662 2:59:20 Cazard Yoan (FRA) Astc M (+)
672 2:59:28 Djebli Abderrahim (FRA) Es Aussillon Tarn Sud Athletisme M (+)
677 2:59:30 Foirest Mickael (FRA) Css Municipaux Le Havre M (+)
680 2:59:33 Camy Julien (FRA) Toulouse Triathlon M (+)
689 2:59:43 Ripoll Jean Blaise (FRA) Less Than 3 Hours Or Dead M (+)
694 2:59:45 Legrand Dany Paul Adryen (FRA) Jogging Melun Val De Seine M (+)
729 3:00:06 Nuria Sierra Marin (ESP) Atletismo Hinaco Monzon F (+)
733 3:00:09 Le Ruyet Thierry (FRA) Foulees Varzecoises M (+)
743 3:00:15 Robert Jimmy (FRA) M (+)
770 3:00:44 Bricaud Mickael (FRA) Acvarades M (+)
778 3:00:57 Martha Hall (GBR) Garden City Runners F (+)
787 3:01:05 Marin Jerome (FRA) Team Raidlight M (+)
805 3:01:28 Mireia Sosa Perez (ESP) Runnesworld Tarragonasub F (+)
818 3:01:43 Potel François (FRA) Less Than 3 Hours Or Death M (+)
829 3:02:03 Gaude Philippe (FRA) M (+)
854 3:02:36 Montana Thomas (FRA) M (+)
862 3:02:43 Vercaigne Bob (FRA) V1M/65 (+)
866 3:02:54 Casanas Alexandre (FRA) Jogging Sante Millas M (+)
869 3:02:58 Barbey Fabrice (FRA) Ap Arsac M (+)
870 3:02:58 Martin Samuel (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
876 3:03:04 Tessier Herve (FRA) M (+)
881 3:03:09 Pencreac'h Gwenael (FRA) M (+)
883 3:03:15 Tigroudja Amar (FRA) Cg Haubourdin V1M/72 (+)
898 3:03:30 Labat Benoit (FRA) M (+)
900 3:03:30 Anon Alain (FRA) C.a. Beglais M (+)
907 3:03:39 Lopes Jorge (FRA) Us Marmande Athletisme M (+)
919 3:03:52 Le Guern Herve (FRA) M (+)
920 3:03:53 Cahue Philippe (FRA) La Depeche Du Midi M (+)
935 3:04:09 Wirtz Eric (FRA) Ases M (+)
949 3:04:27 Philippe Ferat (FRA) M (+)
952 3:04:30 Leboucher Herve (FRA) M (+)
961 3:04:36 Bueno François (FRA) Les Foulees Du Sou M (+)
964 3:04:39 Boucherrab Akli (FRA) M (+)
978 3:04:52 Herve Duchene (FRA) M (+)
979 3:04:53 Ecolivet Germain (FRA) M (+)
984 3:04:57 Lambert Jean (FRA) Ca Balma M (+)
998 3:05:10 Turbe Loic (FRA) Aunis Athletisme La Rochelle M (+)
1006 3:05:21 Bettini Armel (FRA) M (+)
1007 3:05:21 Polizzi Bernard (FRA) M (+)
1018 3:05:28 Olivier Jeanneau (FRA) Association Les Ebobes M (+)
1020 3:05:29 Viguier Alain (FRA) Maam - Vedas Endurance M (+)
1022 3:05:30 Choquey Christophe (FRA) St Raphael Triathlon M (+)
1023 3:05:31 Gallou Philippe (FRA) Co Savigny Sur Orge M (+)
1028 3:05:34 Celerier Christophe (FRA) Esl Terany M (+)
1033 3:05:39 Letourneur Benoit (FRA) M (+)
1035 3:05:41 Bicocchi Fabrice (FRA) Aigles De Pau M (+)
1045 3:05:49 Camelot Claire-Helene (FRA) F (+)
1047 3:05:51 Bauchet Eric (FRA) Bsc Blagnac M (+)
1053 3:05:56 Colbalchini Sylvain (FRA) M (+)
1063 3:06:05 Benoit Paillie (FRA) M (+)
1073 3:06:17 Bouffort Yannick (FRA) Rennes Triathlon M (+)
1084 3:06:27 Vrignaud Olivier (FRA) Cote De Jade Athletic Club M (+)
1103 3:06:51 Bourdin Pierre (FRA) Union Perpignan Athle 66 M (+)
1104 3:06:51 Tailhades Christian (FRA) M (+)
1118 3:07:00 Villain Nicolas (FRA) M (+)
1141 3:07:20 Roiron Jean-Michel (FRA) Mam M (+)
1148 3:07:26 Ait Ahmed Brahim (FRA) M (+)
1157 3:07:34 Imparato Damien (FRA) M (+)
1167 3:07:37 Pavan Romeo (FRA) Usma Marmande M (+)
1178 3:07:48 Doutte Antoine (FRA) M (+)
1225 3:08:22 Dance Thierry (FRA) Asso Sportive Darty M (+)
1231 3:08:26 Marques Gilles (FRA) Portet Sur Garonne M (+)
1236 3:08:28 Delage David (FRA) Usma Marmande M (+)
1239 3:08:31 Marquenet Lawrence (FRA) M (+)
1246 3:08:36 Blanchard Michael (FRA) Va-nu-pieds M (+)
1249 3:08:36 Blanchard David (FRA) Va-nu-pieds M (+)
1255 3:08:39 Duverger Philippe (FRA) Muret Ac M (+)
1258 3:08:40 Gaffe Stephane (FRA) Usma Marmande M (+)
1259 3:08:41 De Boni Laurent (FRA) Marathon-awards.com M (+)
1269 3:08:48 Alain Chambon (FRA) Capo Limoges M (+)
1275 3:08:52 Chasteau Thierry (FRA) Usma M (+)
1277 3:08:52 Guerrier Michka (FRA) M (+)
1318 3:09:19 Bas Bruno (FRA) Sp Porte Puymorens M (+)
1341 3:09:35 Burguet Yvon (FRA) Continental Toulouse M (+)
1354 3:09:43 Francon Eric (FRA) 1000 Pattes Macon M (+)
1359 3:09:46 Jaouen Olivier (FRA) Coureurs D'extreme M (+)
1363 3:09:48 Boniface Yohann (FRA) As Blacourt M (+)
1364 3:09:49 Dehez Amaury (FRA) M (+)
1373 3:09:53 Belouin Pascal (FRA) M (+)
1379 3:09:58 Pires Frederic (FRA) M (+)
1380 3:09:58 Martegoutte Julien (FRA) M (+)
1400 3:10:08 Barthelemy Hugo (FRA) M (+)
1403 3:10:10 Gaillot Hugues (FRA) Saintes Triathlon M (+)
1407 3:10:13 Graffouillere Frederic (FRA) Capo Limoges M (+)
1413 3:10:19 Schiller Jonathan (FRA) M (+)
1424 3:10:26 Ruiz Matthieu (FRA) M (+)
1427 3:10:31 Pons Lilian (FRA) Athle66 M (+)
1430 3:10:32 Fritz Alain (FRA) M (+)
1433 3:10:33 Hamon Yann (FRA) M (+)
1438 3:10:35 Terrien Alain (FRA) Ac Varades M (+)
1469 3:10:54 Fernandes Dinis (FRA) M (+)
1509 3:11:20 Kunakey Robin (FRA) M (+)
1510 3:11:20 Claverie Bernard (FRA) Pau Pyrenees Aventure M (+)
1522 3:11:27 Hurtevent Marc (FRA) M (+)
1528 3:11:30 Frison Remi (FRA) Caps Club Mutzig M (+)
1547 3:11:43 Fournet Laurent (FRA) M (+)
1560 3:11:50 Genet Romain (FRA) M (+)
1562 3:11:52 Pontoizeau Dominique (FRA) Ar Sud Lac - St Philbert De Grand Lieu M (+)
1564 3:11:53 Chaves Carlos (FRA) Perols Footing M (+)
1573 3:11:56 Huet Laurent (FRA) M (+)
1577 3:12:01 Thizy Fabien (FRA) M (+)
1585 3:12:05 Trudelle Jean-Claude (FRA) Intrepide Engers M (+)
1595 3:12:08 Giron Jerome (FRA) Rapideaux St-meard-de-gurson M (+)
1601 3:12:12 Herscher Dany (FRA) M (+)
1607 3:12:15 Livolsi Stephane (FRA) Atlhe66 M (+)
1647 3:12:33 Deraedt Philippe (FRA) Pezenas M (+)
1648 3:12:34 Fregeyres Nicolas (FRA) Acpamiers M (+)
1650 3:12:36 Mouisel Etienne (FRA) Tuc Triathlon M (+)
1654 3:12:37 Seckler Valerie (FRA) F (+)
1685 3:12:51 Manoeuvrier Bertrand (FRA) Ac Varades M (+)
1691 3:12:53 Macian Cedric (FRA) M (+)
1697 3:12:59 Jourdan Franck (FRA) M (+)
1706 3:13:04 Gueguen Stephane (FRA) Courir Ensemble Plomelin M (+)
1719 3:13:12 Simon Julien (FRA) M (+)
1720 3:13:12 Emmanuel Fontaine (FRA) Perols Footing M (+)
1721 3:13:13 Houbre Stephane (FRA) Perols Footing M (+)
1727 3:13:18 Van de Velde Raphael (FRA) M (+)
1754 3:13:30 De Watrigant Stephane (FRA) Sanofi M (+)
1755 3:13:30 Loeuillet Bertrand (FRA) Asb M (+)
1770 3:13:39 Montmagnon Herve (FRA) Macadam 07 M (+)
1775 3:13:41 Conan Yannick (FRA) M (+)
1779 3:13:43 Marquez Alfons (FRA) M (+)
1786 3:13:46 Canevet Patrice (FRA) Anglet France Triathlon M (+)
1791 3:13:48 Hautsch Stephane (FRA) M (+)
1792 3:13:49 Chabrillac Emilien (FRA) Toulouse Triathlon M (+)
1794 3:13:52 Rocher François (FRA) Pau Pyrenees Aventure M (+)
1801 3:13:54 Latre Christope (FRA) Association Des Coureurs De Pamiers (acp) M (+)
1807 3:13:57 Quintilla Eric (FRA) M (+)
1817 3:14:00 Noyer Thibault (FRA) Vallons Tour Triathlon M (+)
1829 3:14:09 Lavigne Dominique (FRA) M (+)
1834 3:14:10 Daffos Olivier (FRA) M (+)
1836 3:14:11 Argouet Eric (FRA) M (+)
1839 3:14:11 Pestel Jean-pierre (FRA) Astam Cap M (+)
1868 3:14:26 Lagneau Christophe (FRA) Saint-gely Athletisme M (+)
1879 3:14:33 Teuliere Marc (FRA) Acp Pamiers M (+)
1880 3:14:34 Dumas Philippe (FRA) Nimes M (+)
1893 3:14:39 Chappuy Julien (FRA) Ecg Pignan M (+)
1899 3:14:43 Hergaux Christophe (FRA) M (+)
1900 3:14:43 Vaca Sebastien (FRA) Nsh M (+)
1911 3:14:46 Fritzsch Daniel (FRA) 17 Soupapes M (+)
1914 3:14:48 Chappuy Patrick (FRA) Ecg Pignan M (+)
1922 3:14:53 Legendre Stephane (FRA) M (+)
1927 3:14:56 Couraud Yannick (FRA) Athle 72 M (+)
1928 3:14:56 Marc Boudou (FRA) M (+)
1931 3:14:57 Frederic Boudou (FRA) M (+)
1933 3:14:57 Vermande Pierre-benoit (FRA) M (+)
1939 3:15:02 Doughouas Ali (FRA) Vosgirunners M (+)
1941 3:15:02 Bec Herve (FRA) Aschu Nantes M (+)
1963 3:15:16 Fleuret Laurent (FRA) Athletic Club Angerien M (+)
1970 3:15:20 Zucca Guillaume (FRA) Sco Ste Marguerite Marseille M (+)
1978 3:15:24 Sanmarti Jacques (FRA) Union Perpignan Athle 66 M (+)
1981 3:15:27 Alban Olivier (FRA) Elan De Canohes M (+)
2024 3:15:48 Buisson Olivier (FRA) Asb M (+)
2030 3:15:52 Perez Jean (FRA) M (+)
2036 3:15:54 Magnier Luc (FRA) M (+)
2040 3:15:56 Gourmelon Ronan (FRA) M (+)
2057 3:16:03 Lempereur Raphael (FRA) Macadam07 M (+)
2061 3:16:06 Cassagnes Jean-luc (FRA) M (+)
2073 3:16:13 Despas Laurent (FRA) M (+)
2088 3:16:22 Inacio Mickael (FRA) Eha/aas M (+)
2094 3:16:24 Teani Pascal (FRA) Esl Ternay M (+)
2097 3:16:25 Zimmermann Philippe (FRA) Vo2maxvoyages M (+)
2105 3:16:27 Monin Alain (FRA) Runing Conseil Grenoble M (+)
2109 3:16:29 Defert Fabrice (FRA) Jac St Nicolas M (+)
2111 3:16:30 Vidal Linda (FRA) T.c.n F (+)
2116 3:16:33 Tassin Nicolas (FRA) Courir Ensemble Sncf M (+)
2120 3:16:37 Martinez Dominique (FRA) M (+)
2123 3:16:38 Popoff Michel (FRA) M (+)
2135 3:16:45 Genta Fred (FRA) Triathlon Vitrolles M (+)
2146 3:16:49 Przygonski Patrice (FRA) Cavam M (+)
2148 3:16:50 Vetele Nadia (FRA) Cp66 F (+)
2153 3:16:51 Cazavan Romain (FRA) M (+)
2156 3:16:54 Duque Francisco (FRA) Tos Triathlon M (+)
2173 3:17:00 Ringeard Nicolas (FRA) Athletic Retz Sud Lac M (+)
2191 3:17:07 AURY Pierre (FRA) Non Licenci?(e) V1M/70
2195 3:17:09 ROQUES Olivier (FRA) V1M/72
2213 3:17:20 KLEINPETER Eric (FRA) St Leu D'esserent Athletisme V1M/67
2240 3:17:32 DELMAS Thierry (FRA) Ecla Albi* V2M/61
2265 3:17:42 SARTORY Philippe (FRA) Assp Vergeze V1M/64
2284 3:17:51 FRICONET Emmanuel (FRA) Limoges Athle* V1M/71
2299 3:18:02 ROURE Philippe (FRA) S?nart Triathlon V1M/69
2311 3:18:09 ROUXEL Dominique (FRA) Ac Varades V1M/72
2317 3:18:12 MARTINHO Stephane (FRA) Non Licenci?(e) SEM/88
2338 3:18:20 MANCEL Olivier (FRA) SEM/73
2342 3:18:21 MOREL Jerome (FRA) Essonne Athletic* SEM/79
2351 3:18:23 VALY Marc (FRA) V1M/68
2365 3:18:32 MORALES Christian (FRA) Ac Limoux V2M/53
2373 3:18:34 Deroulede Marion (FRA) Ca Beglais F (+)
2405 3:18:47 GELIS Serge (FRA) As Carcassonne V1M/63
2406 3:18:48 HEINTZ Jean-marc (FRA) Club Course Comite Entreprise V1M/70
2419 3:18:53 FERRANDO Alain (FRA) Ca Balma V2M/56
2439 3:19:07 PEIGNE Denis (FRA) Ac Varades V1M/69
2448 3:19:11 GIMENO Patrick (FRA) Athle 66* SEM/77
2497 3:19:35 CHEVALIER Olivier (FRA) Non Licenci?(e) V2M/54
2529 3:19:48 CARVALHO Alvaro (FRA) Non Licenci?(e) V1M/71
2544 3:19:53 URLACHER Pascal (FRA) SEM/83
2553 3:19:57 BAUD Guillaume (FRA) Non Licenci?(e) SEM/74
2571 3:20:06 TOME Stephane (FRA) Non Licenci?(e) V1M/69
2595 3:20:15 PICHOT Patrice (FRA) Lencloitre Jogging Club V1M/72
2598 3:20:15 LESCURE Jean-christophe (FRA) Non Licenci?(e) V1M/71
2599 3:20:16 DUPONT Eric (FRA) Ea Moulins-yzeure-avermes V1M/67
2638 3:20:38 MAALI Jamal (MAR) Ca Beglais SEM/77
2706 3:21:09 BERNARD Bruno (FRA) Tarn Sud Athletisme* SEM/89
2717 3:21:14 SERRIE Emmanuel (FRA) V1M/68
2737 3:21:25 BRETON Fabrice (FRA) V1M/71
2751 3:21:30 PIERRE Patrick (FRA) Cap Montas V1M/67
2753 3:21:31 VIDAL Fabien (FRA) Cpl Primaube SEM/84
2783 3:21:45 DUFOURCQ Laurent (FRA) Les Aigles De Pau V1M/66
2788 3:21:53 GUILLEMANT Sebastien (FRA) SEM/78
2818 3:22:11 Boumkais Chrystelle (FRA) Val De Reuil Ac F (+)
2819 3:22:12 PERVIER Pascal (FRA) Athletic Retz Sud Lac V1M/72
2830 3:22:17 LEFEBVRE Eric (FRA) Ouest Yvelines Athle* V1M/63
2857 3:22:27 PECHEREAU Jerome (FRA) Limoges Athle* SEM/78
2860 3:22:29 REBOURS Jean-noel (FRA) Non Licenci?(e) V1M/67
2879 3:22:38 Semerjian Maria (FRA) F (+)
2897 3:22:47 CAPELLETTI Julien (FRA) SEM/85
2902 3:22:48 BECCARI Lionel (FRA) Team Velleroning SEM/76
2912 3:22:51 Tavares de Pina Emilie (FRA) Cmc F (+)
2934 3:23:03 GIOVENCO Gilles (FRA) Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/71
2959 3:23:12 PONS Philippe (FRA) Non Licencié(e) V1M/64
2968 3:23:16 BERTHELOT Olivier (FRA) SEM/74
2973 3:23:17 Beneteau Michele (FRA) F (+)
2974 3:23:18 ZIMMERMANN Philippe (FRA) SEM/73
3030 3:23:38 KRUPKA Fabrice (FRA) Jogging Melun Val-de-seine * V1M/65
3045 3:23:43 RENAIS Bruno (FRA) Non Licenci?(e) V1M/71
3056 3:23:49 PERRIN Stephane (FRA) Non Licenci?(e) V1M/70
3069 3:23:54 THIBAULT Christophe (FRA) Intrepide Angers V1M/71
3092 3:24:05 BONNET Frederic (FRA) Beziers Cheminots Athletisme M SEM/75
3124 3:24:22 CHERDRONG Benjamin (FRA) Non Licenci?(e) SEM/79
3159 3:24:34 MENE Jean-michel (FRA) Non Licenci?(e) V2M/57
3255 3:25:06 CHOY Raphael (FRA) Non Licenci?(e) SEM/77
3263 3:25:09 TEISSANDIER Norbert (FRA) Portet Athletic Club V1M/71
3271 3:25:13 MARTY Olivier (FRA) V1M/70
3280 3:25:16 BENMOUFFOK Aissa (FRA) Caps Payrin V1M/67
3283 3:25:18 LEBON Alex (FRA) Club D'athletisme Saint-louis V2M/58
3304 3:25:29 SAPLANA Jean-pascal (FRA) Non Licenci?(e) SEM/80
3309 3:25:31 CALLERI Stephane (FRA) Esperance Antibes SEM/76
3342 3:25:48 Iser Regine (FRA) Assp Vergeze F (+)
3343 3:25:49 VIDAL Frederic (FRA) Draguignan Uc SEM/79
3391 3:26:04 PETIT Sebastien (FRA) Non Licenci?(e) SEM/75
3395 3:26:05 CHIGNAGUET Christophe (FRA) Avenir Pedestre Arsacais SEM/77
3411 3:26:12 WAGNON Gilles (FRA) V1M/65
3425 3:26:17 BISTEUR Lionel (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1M/66
3430 3:26:17 SENEGAS Jean-baptiste (FRA) Caps Payrin V1M/72
3436 3:26:18 MALARD Michel (FRA) V2M/59
3444 3:26:21 PANGAUD Christian (FRA) V2M/58
3464 3:26:27 BOUTELIER Jean-aime (FRA) Ua Lourdes V1M/65
3466 3:26:28 PONTROUE Benoit (FRA) Ua Lourdes V1M/70
3467 3:26:28 CHEVALIER Daniel (FRA) Entente Des Mauges V1M/68
3491 3:26:37 CHAUVEL Gireg (FRA) Non Licenci?(e) SEM/80
3294 3:26:39 Daniel-David Gilbert (FRA) Saint Juery V2M/54 (+)
3511 3:26:46 GILLOTOT David (FRA) Florange Oc V1M/71
3512 3:26:46 CHARTI Tarik (FRA) Ac Narbonne Mediterranee SEM/84
3513 3:26:46 LARCHEZ Christophe (FRA) Florange Oc SEM/78
3534 3:26:54 MULLER Daniel (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/53
3556 3:27:02 GENTY Philippe (FRA) V1M/63
3559 3:27:02 PARMENTIER Thierry (FRA) Nordic Walking Florival V1M/65
3601 3:27:20 SISQUELLAS Serge (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2M/62
3603 3:27:21 CHIODIN Philippe (FRA) Ua Konaker V1M/69
3606 3:27:22 SCHOSSELER Patrick (FRA) Florange Oc V1M/64
3620 3:27:26 HENRY Patrice (FRA) Non Licenci?(e) V3M/51
3658 3:27:38 LEFEBVRE Frederic (FRA) Union Sportive Marly Athletis SEM/75
3678 3:27:44 BUTEL Manuel (FRA) Drapeau-le Portel SEM/80
3706 3:27:56 Leotard Françoise (FRA) F (+)
3757 3:28:09 LARROZE Yael (FRA) SEM/81
3770 3:28:13 DEDIEU Georges (FRA) Lauragais Athle Castelnaudary V1M/66
3801 3:28:25 JONES Richard (FRA) Non Licenci?(e) V1M/70
3815 3:28:30 RIDEAU Jean-pierre (FRA) V1M/67
3821 3:28:32 BOY Allan (FRA) Running66 SEM/74
3823 3:28:33 CRASNIER Olivier (FRA) Credit Mutuel Anjou SEM/73
3832 3:28:37 Fargeon Ruth (FRA) F (+)
3854 3:28:44 ENAULT Ludovic (FRA) Non Licencié(e) V1M/71
3907 3:28:59 Bassac Audrey (FRA) Aseat F (+)
3935 3:29:06 BAUDEMONT Eric (FRA) Macadam V2M/61
3951 3:29:09 BESCHER Christophe (FRA) Ac Varades SEM/74
3972 3:29:15 OLIVIER Pascal (FRA) Non Licenci?(e) V2M/61
4003 3:29:22 Martinez Frederique (FRA) Usma F (+)
4023 3:29:26 FLANDRIN Thierry (FRA) Ac Varades V1M/64
4027 3:29:26 BERNARD Christophe (FRA) Entente Sambre Avesnois 59* V1M/66
4054 3:29:34 HUI Bruno (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1M/64
4061 3:29:35 CAILLOT Charles (FRA) Athle 66* V3M/52
4069 3:29:38 ESTINES David (FRA) SEM/75
4089 3:29:43 VASSALIERE Michel (FRA) Les Aigles De Pau V3M/45
4101 3:29:46 Parra Elia (FRA) Diabolo Trail Narbonne F (+)
4117 3:29:50 RAMADOUR Jacques (FRA) V1M/66
4128 3:29:53 VIZERN Daniel (FRA) Athle 66* V3M/46
4140 3:29:56 DUJARDIN Christian (FRA) Non Licenci?(e) V3M/50
4150 3:30:01 BERLE Erik (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1M/63
4156 3:30:03 ROUSSET Philippe (FRA) Ea Cergy Pontoise Athletisme * V1M/71
4162 3:30:04 GARCES Bernard (FRA) Running Club Carcassonne V2M/61
4174 3:30:09 DUPANLOUP Xavier (FRA) Coureurs D Extreme V2M/62
4177 3:30:09 ROUTIER Philippe (FRA) Tregueux Athletisme V1M/69
4223 3:30:22 LACAMBRA Yannick (FRA) SEM/73
4240 3:30:28 MOURSIL Hicham (FRA) Florange Oc SEM/84
4248 3:30:31 FERNANDEZ Sebastien (FRA) Athle 66* V2M/61
4268 3:30:38 Lacoste Pascale (FRA) Nature'opattes F (+)
4279 3:30:40 LIEBER Jacques (FRA) A.s.l. La Robertsau V3M/50
4291 3:30:44 GUERIN François (FRA) Es Nanterre V1M/70
4311 3:30:49 GRASSIN Philippe (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V2M/60
4338 3:30:57 GUERRIER Jean-François (FRA) Non Licenci?(e) SEM/79
4352 3:31:05 CAILLOU Loic (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V1M/72
4353 3:31:05 MOLINA Sebastien (FRA) Nature'opattes SEM/79
4357 3:31:05 Chanfreau Marie-laure (FRA) Acm Running Club F (+)
4387 3:31:17 JUAN Stephane (FRA) Non Licenci?(e) V1M/69
4394 3:31:19 ROUSSEAU Arnaud (FRA) SEM/80
4402 3:31:23 COURANT Jerome (FRA) Non Licenci?(e) SEM/77
4411 3:31:25 ALES Raphael (FRA) Aaa Du Lyonnais V1M/71
4138 3:31:33 Kerssenbrock Ferdinand (FRA) La Depeche Du Midi V1M/65 (+)
4441 3:31:34 REY David (FRA) Macadam V1M/68
3686 3:31:35 Macombe Paul (FRA) Lhospitalet V55M (+)
4473 3:31:43 Perez Ana (FRA) Asphalte94 F (+)
4476 3:31:45 HALLIER Thierry (FRA) V1M/71
4493 3:31:53 COURDIER Jean-marc (FRA) V1M/64
4541 3:32:07 IMBERT Thierry (FRA) Biot Athletique Club V1M/65
4560 3:32:13 MARCUZ Michel (FRA) V1M/70
4594 3:32:23 FRAVAL Jacques (FRA) V1M/65
4609 3:32:27 Garcia Francine (FRA) Us Marmande Athletisme F (+)
4624 3:32:35 Bosvieux Estelle (FRA) Continental Toulouse F (+)
4628 3:32:36 MICHELIN Boris (FRA) Non Licenci?(e) SEM/73
4632 3:32:37 VINSONNEAU David (FRA) SEM/74
4644 3:32:43 GUERIN Christophe (FRA) Non Licenci?(e) V1M/68
4654 3:32:46 SOULET Michel (FRA) Les ?cureuils De Marcheprime V2M/60
4659 3:32:49 FERRAND Franck (FRA) V2M/59
4662 3:32:50 SPITZ Hugues (FRA) Asar Corbieres Mediterranee V1M/71
4703 3:33:03 PELLETER Cyrille (FRA) Bergerac Athletique Club V1M/70
4733 3:33:15 SIMONNET Christophe (FRA) SEM/80
4759 3:33:25 CLAVURIER Norbert (FRA) Asptt Chalons-en-champagne V3M/49
4776 3:33:31 GICQUEL Philippe (FRA) Non Licenci?(e) V1M/66
4786 3:33:33 FEGER Yannick (FRA) V1M/65
4796 3:33:38 LOHIER Christophe (FRA) Us Marquette SEM/81
4805 3:33:42 Catherine Rozalski (FRA) Jac St Nicolas F (+)
4809 3:33:43 Da Cunha Santos Olivia (FRA) F (+)
4835 3:33:50 FOURRIER Jean-yves (FRA) Non Licenci?(e) V2M/57
4848 3:33:54 BEAUDENUIT Pierre-louis (FRA) As Chaingy Sport Nature SEM/89
4852 3:33:55 Navarro Nicole (FRA) Acp Pamiers F (+)
4865 3:34:03 Brenas Claudie (FRA) Ecg Pignan F (+)
4881 3:34:12 HUGON Patrick (FRA) Non Licenci?(e) V2M/61
4896 3:34:17 Dartois Sabrina (FRA) Jogging Melun Val De Seine F (+)
4933 3:34:35 JUVANY Mathieu (FRA) ESM/92
4982 3:34:52 LECOUFLET François (FRA) Jogging Melun Val-de-seine * V2M/61
5007 3:34:56 RICAUD Cedric (FRA) Leclerc Saint Aunes Endurance SEM/82
5031 3:35:05 RIEU Patrice (FRA) SEM/73
5037 3:35:08 LAGNY Thierry (FRA) Association Sportive Personnel SEM/81
5098 3:35:30 Carballo Christiane (FRA) F (+)
5140 3:35:48 Million Anne (FRA) F (+)
5162 3:35:56 JEHL Frederic (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V1M/66
5263 3:36:32 GUILLAUME Franck (FRA) Non Licencié(e) V1M/63
5276 3:36:38 COULAIS Joel (FRA) V2M/55
5299 3:36:46 LEBLOND Morgan (FRA) SEM/82
5306 3:36:49 Jestin Guenaelle (FRA) F (+)
5374 3:37:17 ROUX Sylvain (FRA) Us Torcy Athletisme SEM/73
4312 3:37:20 Beix Olivier (FRA) Nexance V1M/65 (+)
5398 3:37:27 SPIGARELLI Bruno (FRA) V1M/66
5410 3:37:32 DE ROSA Thierry (FRA) V2M/62
5285 3:38:09 Steinbach Remy (FRA) Lyon SenM (+)
5510 3:38:10 LE GOFF Ludovic (FRA) Cote De Jade Athletic Club SEM/74
5517 3:38:12 BURON Thierry (FRA) Asc Saint-barthelemy V2M/62
4495 3:38:16 Salle Patrick (FRA) Lombron V35M (+)
5548 3:38:22 Heurtault Marc (FRA) V3M/47
5556 3:38:25 MAHE Antoine (FRA) Non Licenci?(e) SEM/87
5608 3:38:41 Giband Carole (FRA) Fc Barbentane F (+)
5632 3:38:47 D'ORSO Philippe (FRA) V?das Endurance V1M/67
5817 3:39:54 GIBERT Didier (FRA) V2M/57
5821 3:39:54 BRUN Jerome (FRA) Gap Hautes Alpes Athletisme* V1M/72
5834 3:39:58 Tigneres Maryse (FRA) Ch Thuir F (+)
5847 3:40:03 SIGHROUCHNI Pascal (FRA) Corbas Running V2M/57
5910 3:40:26 Duvivier Delphine (FRA) Asl'union F (+)
5946 3:40:38 SANCHEZ Michel (FRA) V3M/52
5966 3:40:43 Cindy Serre (FRA) F (+)
5997 3:40:55 LE GALL Jacques (FRA) V2M/60
6031 3:41:06 Chastre Lucile (FRA) F (+)
6048 3:41:11 Ruzafa Frederique (FRA) F (+)
6117 3:41:40 PENNEC Gerard (FRA) Endurance Passion 13 V3M/49
6138 3:41:45 SANCHEZ Antoine (FRA) V2M/62
6172 3:41:57 Louerat Colette (FRA) Ac Saint-brevin F (+)
6176 3:41:58 CHARBONNIER Yves (FRA) Ac St-brevin V2M/58
6177 3:41:58 TARVIC Claude (FRA) Ac St-brevin V1M/66
6206 3:42:08 LAMOTHE Patrick (FRA) Us Marmande Athletisme V2M/56
6210 3:42:11 GOSSET Didier (FRA) V1M/64
4840 3:42:17 Laurent Dominique (FRA) Courir Le Monde V2M/58 (+)
6257 3:42:24 GUIRAUD Jean-louis (FRA) Caps Payrin V2M/54
6264 3:42:27 BITARD Jacques (FRA) Ouest Vendee Athletisme* V2M/54
6266 3:42:27 Remy Marion (FRA) F (+)
6289 3:42:37 Djelaoui Brigitte (FRA) Oxygene 32 F (+)
6293 3:42:38 Bigue Catherine (FRA) F (+)
6360 3:43:02 Minali-Bella Solange (FRA) Cap Defis V1F/66 (+)
6380 3:43:10 TARGET Dominique (FRA) Esperance Antibes V2M/57
6386 3:43:11 Leduc Lenaig (FRA) Sab F (+)
6402 3:43:15 EXPOSITO Pascal (FRA) Amberieu Marathon SEM/73
6427 3:43:23 BIOLAY Alain (FRA) Sud Oise Athletisme * V3M/49
6449 3:43:33 KADDECHE Abdelkrim (FRA) Amicale Du Val De Somme V3M/47
6477 3:43:44 Beaumont Thierry (FRA) Ea Centre Isere* V2M/62
6549 3:44:01 LAGARDE Serge (FRA) Non Licenci?(e) V2M/61
6568 3:44:09 JAUMES-ANGLADE Thierry (FRA) V1M/64
6572 3:44:10 FREIS Daniel (FRA) Jogging Athletic-club Saint Ni V2M/57
6574 3:44:12 PIAU Patrick (FRA) Ac St-brevin V2M/59
6576 3:44:13 THOMAS Jean-claude (FRA) Entente Vendome Marolles Athle V1M/64
6586 3:44:15 ERRE Claude (FRA) Ce Arkema Marseille V3M/50
6593 3:44:18 BOUCHET Bruno (FRA) Es Bruges V2M/59
6620 3:44:25 Vasseur Monique (FRA) Team Sport 2000 F (+)
6637 3:44:30 PREVOT Simon (FRA) Us Marmande Athletisme V3M/52
6640 3:44:30 Pons Sandrine (FRA) Usmmalakoff F (+)
6655 3:44:34 Schumacher Valerie (FRA) Assp Vergeze F (+)
6700 3:44:45 Tebar Olga (FRA) F (+)
6702 3:44:46 Laffargue Isabelle (FRA) Usma Marmande F (+)
6798 3:45:15 Pollet Valerie (FRA) Ca Pezenas F (+)
6824 3:45:22 LECIGNE Didier (FRA) Oa Hazebrouck V2M/57
6837 3:45:26 PONCET Stephane (FRA) V1M/70
6841 3:45:27 CAZAU Gerard (FRA) Ua Lourdes V2M/62
6843 3:45:28 Lunden Breiner Christina (FRA) Maisonchristina F (+)
6850 3:45:29 Sparma Katia (FRA) U A Lourdes F (+)
6859 3:45:32 Hurtevent Beatrice (FRA) Sco F (+)
6887 3:45:41 MERCIER Christophe (FRA) V1M/65
6897 3:45:46 GRAIGNON Herve (FRA) Ca Beglais V2M/62
6905 3:45:48 JARIOD François (FRA) Bouliac Sports Plaisirs V2M/61
6916 3:45:52 GAUVIN David (FRA) Us Roissy En Brie SEM/77
6917 3:45:53 Sagnier Mathilde (FRA) F (+)
6925 3:45:55 SOUQUET Michel (FRA) V3M/52
6947 3:46:02 GUERRE Julien (FRA) Ain-est Athletisme* SEM/79
6998 3:46:22 PINGUET Michel (FRA) So Houilles V2M/53
7005 3:46:23 Boucher Patricia (FRA) Ascsb F (+)
7006 3:46:24 Basten Joelle (FRA) F (+)
7031 3:46:36 GIRARDO Lionel (FRA) Va Nu Pieds V2M/58
7090 3:46:49 Bonnet Françoise (FRA) La Foulee Lagardienne F (+)
7129 3:47:01 OLLIVIER Christian (FRA) Ac St-brevin V3M/47
7132 3:47:01 Robin Anne (FRA) Athle Judo Club De Phalsbourg F (+)
7143 3:47:06 Condouret Laetitia (FRA) F (+)
7162 3:47:12 Hauchard Colomes Nathalie (FRA) Rcc F (+)
7167 3:47:13 Levet Michelle (FRA) Esl Ternay F (+)
7170 3:47:15 LEFEVRE Pascal (FRA) V2M/57
7179 3:47:18 Bertrand Marie-Helene (FRA) Fontcouverte F (+)
7201 3:47:25 KERECKI Damien (FRA) Athle 78 * V1M/66
7213 3:47:28 MARCOU Pascal (FRA) Coureurs D Extreme V1M/65
7220 3:47:31 Dirat Esquevin Julie (FRA) Toulouse Omnisport Police F (+)
7221 3:47:31 Ruel Armelle (FRA) Riva Courir F (+)
7230 3:47:34 JOUANNE Frederic (FRA) Dynamic Sporting Club V1M/66
7250 3:47:39 TALARON Philippe (FRA) Club Athletique Du Roannais* V2M/59
7270 3:47:44 BOUGAUT Benoit (FRA) Jogging Et Athletisme Fretin V1M/65
7291 3:47:53 GIRAULT Vincent (FRA) Non Licenci?(e) V1M/69
7355 3:48:12 Arrighi Veronique (FRA) F (+)
7359 3:48:13 HERSENT Bruno (FRA) Valence Triathlon V1M/66
7360 3:48:13 GANDON Jean-pierre (FRA) Coureurs D Extreme V2M/59
7362 3:48:13 Fourcade Adeline (FRA) Chantecler F (+)
7383 3:48:17 BERNAD Jose (FRA) Spiridon Club Languedoc V1M/63
7391 3:48:20 LUCAS Jean-claude (FRA) Ac Champs Sur Marne V2M/59
7394 3:48:21 GUYOT Romain (FRA) Athletic Club Tassin SEM/74
7397 3:48:21 Antoine Evelyne (FRA) Asva Sanofi Aventis F (+)
7416 3:48:26 VRIGNON Patrick (FRA) Foulees De St Germain En Laye V2M/59
7423 3:48:27 GAUDIN Jacky (FRA) Ac St-brevin V1M/65
7460 3:48:38 Mauvilet Françoise (FRA) F (+)
7486 3:48:45 Pointeau Beatrice (FRA) F (+)
7525 3:48:57 Ferrand Carmelita (FRA) Arp Montpellier F (+)
7568 3:49:09 Proust Marie-christine (FRA) Tsa Castres F (+)
7572 3:49:11 LAMOTHE Pierre (FRA) Us Cenon-rive-droite V4M/40
7600 3:49:20 CHARRIEAU Pascal (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1M/67
7614 3:49:21 PERARD Serge (FRA) Elan 91 (palaiseau)* V2M/61
7616 3:49:21 Perard Joelle (FRA) Ffa 1099319 F (+)
7689 3:49:42 Maurey Carole (FRA) Jac St Nicolas F (+)
7717 3:49:53 Rossilhol Veronique (FRA) Esl Ternay France F (+)
7751 3:50:00 PEREIRA Candido (FRA) Usm Montargis V3M/51
7752 3:50:00 Sandrine Arnoux (FRA) F (+)
7773 3:50:05 POUJADE Serge (FRA) Afcf Foulayronnes V3M/44
7779 3:50:08 Sartoretti Sophie (FRA) Esl Ternay- F (+)
7788 3:50:12 Espie Sandra (FRA) Albi Triathlon F (+)
7812 3:50:20 Bour Laurence (FRA) F (+)
7816 3:50:21 Faucon-arranz Ana-maria (FRA) F (+)
7824 3:50:24 Delattre Anne (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
7903 3:50:43 Mazet Nathalie (FRA) Cahors Athletisme F (+)
7830 3:50:46 Aubert Jean-Francois (FRA) Vig'endurance V1M/65
7981 3:51:06 Autard Mariel (FRA) Assp Vergeze F (+)
8093 3:51:47 Di Tacchio Sylvie (FRA) F (+)
8121 3:51:55 Bertrand Brigitte (FRA) Acfa F (+)
8187 3:52:16 Moreno Veronique (FRA) F (+)
8199 3:52:20 Marquez Geraldine (FRA) F (+)
8223 3:52:30 BOURON Patrick (FRA) Ac Roche-sur-yon * V2M/56
8236 3:52:36 Courteix Marie-claire (FRA) Macadam 07 F (+)
8238 3:52:36 Barbaret Claire (FRA) F (+)
8319 3:52:58 Carel Nathalie (FRA) Girou Triathlon F (+)
8322 3:53:01 Umana Monica (FRA) F (+)
8399 3:53:24 Carrubba Nathalie (FRA) F (+)
7930 3:53:31 Margossian Arnaud (FRA) Saint Raphael V35M (+)
8442 3:53:36 Lamothe Nathalie (FRA) F (+)
8446 3:53:37 Van Amerongen Johanna (FRA) Foulees De Saint Germain En Laye F (+)
8471 3:53:45 ROBERT Sebastien (FRA) SEM/81
8475 3:53:47 Maselli Brigitte (FRA) F (+)
8512 3:53:59 Van-honacker Anne-Cecile (FRA) Non Licenciee F (+)
8534 3:54:06 Baron Claire (FRA) F (+)
8548 3:54:10 BITARD Gregory (FRA) SEM/83
8502 3:54:24 Clop Alexandre (FRA) Courirlemonde.org SEM/74 (+)
8687 3:54:57 Malleval Mireille (FRA) Macadam 07 F (+)
8731 3:55:09 DAP François (FRA) Asptt Nancy * V2M/56
8744 3:55:12 Salvan Chrystel (FRA) F (+)
8751 3:55:15 Leonet Sandrine (FRA) F (+)
8782 3:55:24 GARNIER Gerard (FRA) V2M/56
8871 3:55:52 Chiaradia Sandrine (FRA) Usma F (+)
8872 3:55:52 FRANCHI Patrick (FRA) Non Licenci?(e) V3M/49
6879 3:56:01 Guionnet Alain (FRA) As Orange Cesson V45M (+)
8902 3:56:02 SANCHO CANO Rafael (FRA) Ac Romorantin V2M/55
8910 3:56:04 Seraki Patrizia (FRA) C.a.beglais F (+)
8967 3:56:20 Marques Christine (FRA) Cap Melgueil F (+)
9015 3:56:33 Boissiere Veronique (FRA) Spiridon Charente France F (+)
9072 3:56:49 Seven Stephanie (FRA) F (+)
9123 3:57:05 Perret Veronique (FRA) F (+)
9128 3:57:07 Desvaux Marie-Pierre (FRA) F (+)
9176 3:57:22 Grosset Valerie (FRA) F (+)
9177 3:57:22 Dimier Lydia (FRA) Vo2maxvoyages F (+)
9181 3:57:23 DETCHART Pascal (FRA) Union Athletique Occitane 31* V2M/56
9201 3:57:28 Bau Sandrine (FRA) F (+)
9283 3:57:50 Boucquemont Catherine (FRA) Endurance 72 F (+)
8016 3:57:52 Koder Franck (FRA) V1M/65 (+)
9324 3:58:02 Cournez Sophie (FRA) Mjc 3 Chateaux F (+)
9370 3:58:17 Chazallon Virginie (FRA) F (+)
9408 3:58:24 Guevel Chantal (FRA) C H Thuir F (+)
9454 3:58:35 Coquelet Corinne (FRA) F (+)
9492 3:58:47 MARTRE Gilbert (FRA) As Carcassonne V2M/56
9527 3:58:56 Bonne Anabelle (FRA) F (+)
9546 3:59:00 Castellani Joelle (FRA) Courir A Sausset F (+)
9583 3:59:10 Laguna Isabelle (FRA) F (+)
9601 3:59:14 Tyberghein Myriam (FRA) J.a.r. F (+)
9630 3:59:22 Guichard Sandra (FRA) Sab F (+)
9665 3:59:30 Alzas Marilyn (FRA) Arp Montpellier F (+)
8059 3:59:34 Monchi Elie (FRA) Coppet V1M/63 (+)
9716 3:59:41 Martrette Lydie (FRA) F (+)
9754 3:59:50 SENTENAC Jean-patrick (FRA) Draguignan Uc V2M/53
9788 4:00:01 Voisin Nathalie (FRA) F (+)
9811 4:00:09 FAUX Alain (FRA) Riva Courir V3M/52
9843 4:00:22 Marolleau Josefa (FRA) U.p.a-66 F (+)
9864 4:00:27 Roumagnac Severine (FRA) Basket Club Morlhon F (+)
9878 4:00:33 Sainte-romane Simone (FRA) F (+)
9883 4:00:35 Avizou Nathalie (FRA) Trirun Frontignan F (+)
9944 4:00:56 Piquer Helene (FRA) Ap Arsac F (+)
9963 4:01:02 Rondeaux Brigitte (FRA) Asc Saint Barthelemy F (+)
9965 4:01:04 Maignan Nathalie (FRA) Spiridon Charente France F (+)
9966 4:01:04 Bellaj Virginie (FRA) Trirun Frontignan F (+)
9978 4:01:07 Neveu Melanie (FRA) F (+)
9991 4:01:13 Sylvie Serin (FRA) Cahors Atlhetisme F (+)
10025 4:01:25 Luce Sandrine (FRA) La Foulee Lagardienne F (+)
9245 4:01:26 Bourson Eric (FRA) Saintes Triathlon M (+)
10042 4:01:31 Vabre Stephanie (FRA) Loupian F (+)
10057 4:01:36 GAUSSEN Jean-pierre (FRA) Assp Vergeze V2M/54
10069 4:01:41 Coudronniere Evelyne (FRA) Elan De Canohes F (+)
10078 4:01:44 Heral Sandra (FRA) Les Fruits De La Passion F (+)
10080 4:01:44 Bouri-bouillot Christine (FRA) F (+)
10088 4:01:46 Menager Nathalie (FRA) Ideal Tonic F (+)
10134 4:02:09 Villanueva Sophie (FRA) Rcc F (+)
10147 4:02:12 Jansou Aude (FRA) Albi Triathlon F (+)
10160 4:02:21 Mazarotti Stephanie (FRA) The Team Cap Run F (+)
10224 4:02:41 Talaron Marie-Noelle (FRA) F (+)
10256 4:02:54 Jaulent Elisabeth (FRA) Asar Corbieres Mediterranee F (+)
10279 4:03:04 Viste Christine (FRA) Caps De Payrin F (+)
10293 4:03:08 Negret Valerie (FRA) F (+)
10319 4:03:16 Richard Stephanie (FRA) Paris Athletic V1F/67 (+)
10323 4:03:20 Treuiller Jacqueline (FRA) 17 Soupapes F (+)
10336 4:03:24 Rocher Helene (FRA) Pau Pyrenees Aventure F (+)
10337 4:03:24 Desbois Josette (FRA) Asc St Barthelemy F (+)
10339 4:03:25 Corrihons Sylvie (FRA) F (+)
10344 4:03:27 Martinez Dolores (FRA) F (+)
10347 4:03:28 Jousset Pierrette (FRA) Ascnav Tours F (+)
10350 4:03:28 Lestel Catherine (FRA) Asar Corbieres Mediterranee F (+)
10355 4:03:29 JOUSSET Jany (FRA) Ascnav Tours V3M/52
10418 4:03:50 Magana Aude (FRA) Albi Triathlon F (+)
10420 4:03:51 LIBERTO Gerard (FRA) Non Licenci?(e) V3M/50
10438 4:04:00 Rabinel Pauline (FRA) F (+)
10443 4:04:03 RICHARD Olivier (FRA) Ca Montreuil 93 SEM/73
10579 4:05:03 Lehuede Fabienne (FRA) Porto Runners F (+)
10580 4:05:03 Bouly Sophie (FRA) Intrepide Anger F (+)
10581 4:05:03 Demmerle Celine (FRA) Ac Champs F (+)
10626 4:05:21 Laure Baque (FRA) F (+)
10648 4:05:31 Riviere Helene (FRA) F (+)
10663 4:05:38 Cujus Corinne (FRA) F (+)
10669 4:05:39 Giacobi Domie (FRA) F (+)
10687 4:05:47 Garcia Eunice (FRA) Semeac Olympique F (+)
10722 4:06:00 Batistan Marie-christine (FRA) Rockwell Collins France F (+)
10745 4:06:11 Espalieu Emeline (FRA) Toulouse Triathlon F (+)
10760 4:06:20 GRUAND Alain (FRA) Ac St-brevin V2M/54
10780 4:06:31 Henriat Emmanuelle (FRA) F (+)
10798 4:06:37 FABRE Olivier (FRA) Non Licenci?(e) SEM/85
10859 4:07:03 Le Marec Anne-laure (FRA) F (+)
10870 4:07:07 RIVAYRAN Patrick (FRA) Etoile Sportive Aussillon V2M/53
9206 4:07:11 Olivan Aurelien (FRA) Toulouse Oac V45M (+)
10884 4:07:15 Urban Nelly (FRA) F (+)
10885 4:07:16 Dufloucq Aurore (FRA) Acp F (+)
10897 4:07:22 Dufrechou Karine (FRA) Semeac Olympique F (+)
10900 4:07:23 Jose Sol Marie (FRA) Jogging Millas 66 F (+)
10922 4:07:33 Hanachi Gregoire Najoua (FRA) F (+)
10934 4:07:41 Bovigny-lucas Stephanie (FRA) F (+)
10946 4:07:45 Perrin Sandrine (FRA) Les Fondus F (+)
10955 4:07:49 Haton Chantal (FRA) Jc Epernay F (+)
10997 4:08:06 Buffiere Florence (FRA) F (+)
11001 4:08:08 Carol Isabelle (FRA) F (+)
11018 4:08:16 Gente Dominique (FRA) Acfa F (+)
11053 4:08:24 Faitg Marlies (FRA) Les Semelles De Plomb F (+)
11055 4:08:26 Alliel Dominique (FRA) Fc Barbentane F (+)
11067 4:08:30 Flambeaux Charlotte (FRA) Acp F (+)
11069 4:08:30 Barousse Sophie (FRA) F (+)
11076 4:08:33 VIGNAIS Nicolas (FRA) Ea Cessonnaise* SEM/79
11089 4:08:39 PRETOT Jimmy (FRA) SEM/82
11139 4:09:00 Garnier Nicole (FRA) Esl Ternay F (+)
11221 4:09:33 Font Maryline (FRA) Assp Vergeze F (+)
11228 4:09:36 Thomas Juliette (FRA) Extrapedestres F (+)
11244 4:09:43 Comoth Muriel (FRA) Foulee Lagardienne F (+)
11263 4:09:49 LANDRY Yves (FRA) Draguignan Uc V2M/53
11295 4:10:02 Marty Sophie (FRA) F (+)
11303 4:10:05 Lochu Katia (FRA) Agile Talon F (+)
11304 4:10:05 Jarnot Dominique (FRA) Agile Talon F (+)
11313 4:10:11 Peter Françoise (FRA) Macadam 07 F (+)
11328 4:10:17 Pernet Christine (FRA) F (+)
11342 4:10:24 Moreau Lucette (FRA) Cas Ascema F (+)
11358 4:10:30 Colmagro Regine (FRA) Athletisme Ffa Club Cahors F (+)
11359 4:10:30 Gibert Odile (FRA) Draguignan Uc F (+)
11408 4:10:44 Messalti Fatima (FRA) F (+)
11410 4:10:45 LAGARDE Christophe (FRA) Non Licenci?(e) SEM/86
11412 4:10:45 Lite Cecile (FRA) F (+)
11418 4:10:47 Grabsia Jeanette (FRA) Assp Vergeze F (+)
11422 4:10:49 Bretheau Nuria (FRA) La Foulee Lagardienne F (+)
11427 4:10:52 Le Blevennec Marie-odile (FRA) Acvarades F (+)
11435 4:10:57 Luet Beatrice (FRA) F (+)
11453 4:11:05 Bonnet Fabienne (FRA) F (+)
11480 4:11:17 Bro Berenice (FRA) F (+)
11486 4:11:21 Amendola Betty (FRA) F (+)
11487 4:11:22 Bodin Carole (FRA) F (+)
11491 4:11:25 Marie Castelain (FRA) F (+)
11612 4:12:15 Vilain Marie (FRA) F (+)
11615 4:12:15 Cros Chantal (FRA) F (+)
11635 4:12:25 Corinne Castelain (FRA) F (+)
11656 4:12:39 Leclere Sabine (FRA) Courir A Fabregues F (+)
11659 4:12:39 Foegle Catherine (FRA) F (+)
10415 4:12:43 Berjaud Frederic (FRA) M (+)
11676 4:12:45 Lestage Nathalie (FRA) Usac Cdc Bx F (+)
11735 4:13:07 Nagy Flora (FRA) F (+)
11760 4:13:16 BOUTEILLER Cedric (FRA) Ain-est Athletisme* SEM/82
11832 4:13:50 Voutier Nathalie (FRA) Endurance Passion 13 F (+)
11834 4:13:51 Cahen Nathania (FRA) Endurance Passion 13 F (+)
11846 4:13:55 Lolo Jessica (FRA) F (+)
11854 4:13:59 ARNAUDIN Jean-claude (FRA) Ua Lourdes V3M/51
11858 4:14:02 CUILHE Jean-claude (FRA) Ua Lourdes V3M/50
11862 4:14:05 MOUSSET Pierre (FRA) V3M/46
11884 4:14:19 Massart Perrine (FRA) F (+)
10872 4:14:22 HEUDELEINE Arnaud (FRA) Uzerche V45M (+)
11896 4:14:26 Simon Françoise (FRA) Asc Saint-barthelemy F (+)
11902 4:14:29 Saltani Monia (FRA) Macadam F (+)
11923 4:14:44 Frantz Marie (FRA) Florange Olympic Club F (+)
11946 4:14:58 Brugel Edwige (FRA) F (+)
11967 4:15:06 Faurie Claire (FRA) F (+)
11972 4:15:08 Cavalier Claudia (FRA) F (+)
11975 4:15:11 Sieurac Sandrine (FRA) Rives Du Tarn F (+)
12007 4:15:22 Devernay Lucie (FRA) Jogging Aventure Roncquoise F (+)
12016 4:15:28 Derousseaux Muriel (FRA) Jogging Sante Millas F (+)
12041 4:15:35 Poulenard Delphine (FRA) Macadam07 F (+)
12043 4:15:36 Labarbe Marie-christine (FRA) Usma F (+)
12050 4:15:39 TARROUX Michel (FRA) Us Carmaux V3M/49
12056 4:15:40 Nicolas-batigne Maryline (FRA) 3m F (+)
12069 4:15:48 Vignhal Delphine (FRA) F (+)
12070 4:15:48 Zerabib Fadila (FRA) F (+)
12074 4:15:49 Denonfoux Valerie (FRA) F (+)
12084 4:15:55 Amouroux Carine (FRA) Perpignan Endurance F (+)
12124 4:16:12 Jacques Marie (FRA) F (+)
12130 4:16:14 Laurens Nathalie (FRA) F (+)
12132 4:16:14 SERIN Jean (FRA) Us Marmande Athletisme V2M/53
12152 4:16:26 Morenghi Muriel (FRA) F (+)
12158 4:16:30 Escale Marie-therese (FRA) U A Lourdes F (+)
12194 4:16:49 Delotter Nathalie (FRA) F (+)
12221 4:17:01 Pinto Ferreira Annabelle (FRA) F (+)
12272 4:17:30 DUPERRAY Roch (FRA) Pompier Viry SEM/78
12285 4:17:39 Cazajous Christine (FRA) Semeac Olympique F (+)
12319 4:17:55 Cassignol Dominique (FRA) Asar Corbieres Mediterranee F (+)
12323 4:17:57 Rey Genevieve (FRA) Asarcm F (+)
12336 4:18:05 Rey Veronique (FRA) Endurance Passion 13 F (+)
12338 4:18:06 Copovi Karine (FRA) Asarcm Sigean F (+)
12356 4:18:17 Dubroue Nicole (FRA) Cahors Athletisme F (+)
12367 4:18:21 Rouch Patricia (FRA) F (+)
12372 4:18:23 Romero Chantal (FRA) Endurance 23 F (+)
12375 4:18:24 Sartory Karine (FRA) Assp Vergeze F (+)
12378 4:18:25 Peirone Marielle (FRA) F (+)
12380 4:18:26 Brunaud Lydie (FRA) Endurance 23 F (+)
12385 4:18:27 Doro-barrere Nicole (FRA) Acm Running Club F (+)
12415 4:18:41 Garcia Martine (FRA) Ac Champs Sur Marne F (+)
12416 4:18:41 Trassaert Florence (FRA) Ac Champs Sur Marne F (+)
12420 4:18:43 Wuilliot Sabine (FRA) F (+)
12430 4:18:50 HO Hai-dang (FRA) Castelnau Jogging V2M/53
12439 4:18:54 Delahoche Sandrine (FRA) Vytajog F (+)
12457 4:19:02 JORNET Isabelle (FRA) Manduel Metropole Marathon V1F/64
12473 4:19:07 JOURD'HUI Henri (FRA) V3M/49
12511 4:19:24 SOLHEID Alain (FRA) Ac Champs Sur Marne V3M/45
12515 4:19:25 BELMONTE-CARBOU Magali (FRA) Asar Corbieres Mediterranee SEF/80
12531 4:19:31 CALVANUS Didier (FRA) Jogging Et Athletisme Fretin V2M/54
12586 4:20:01 LAIGLE Nathalie (FRA) Manduel Metropole Marathon V1F/66
12602 4:20:09 MEKKI Farid (FRA) La Rouguire V2M/56
12616 4:20:15 DELAS Chrystel (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/70
12631 4:20:21 PICARD Patrick (FRA) Jogging Melun Val-de-seine * V3M/52
12772 4:21:37 FEBVRE Valerie (FRA) Entente Franconville Cesame Va V1F/64
12820 4:22:00 LYCZKO Marie-paule (FRA) Asar Corbieres Mediterranee V1F/66
12822 4:22:01 CORTEZ Sonia (FRA) Les Aigles De Pau V1F/68
12828 4:22:04 POYET Christine (FRA) Alsace Nord Athletisme* SEF/82
12853 4:22:15 LELOUP Patricia (FRA) Ca Puget V2F/58
12986 4:23:27 JOY-SOLER Pamela (GBR) Assp Vergeze V1F/66
13030 4:23:55 BOURRAS Marie (FRA) Non Licenci?(e) SEF/74
13052 4:24:03 BAX Herve (FRA) Non Licenci?(e) V2M/56
13091 4:24:28 SOL Sabine (FRA) Riberal Ac* SEF/80
13094 4:24:28 CHARLOT Daniel (FRA) Us Olympique De Chelles V2M/56
13118 4:24:44 BOUVET Sebastien (FRA) Ja Montfort-gesnois V1M/72
13126 4:24:50 POIRIER Catherine (FRA) Jogging Aventure Roncquoise V1F/69
13130 4:24:51 CANION Virginie (FRA) Jogging Aventure Roncquoise V1F/68
13166 4:25:13 COUSY Audrey (FRA) Bergerac Athletique Club SEF/83
13254 4:26:14 GUENON Brigitte (FRA) Asar Corbieres Mediterranee V2F/57
13273 4:26:26 JAMROZIK Sylvie (FRA) V1F/65
13298 4:26:37 OLIVA Gerard (FRA) Blagnac Sc V2M/56
13330 4:26:54 RIVIERE Adele (FRA) Ca Pezenas V2F/61
13453 4:27:57 MATTOUT Catherine (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/54
13543 4:28:51 CENTOFANTI Catherine (FRA) Ca Puget V1F/69
13564 4:29:03 BREL Gilles (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V2M/54
13590 4:29:24 TOIX Denis (FRA) Riberal Ac* V3M/52
13600 4:29:28 MOLTO Florence (FRA) Essonne Athletic* V1F/69
13663 4:30:01 PRUDENT Laurence (FRA) Entente Sud Lyonnais* V1F/68
13935 4:33:05 BROCAS Genevieve (FRA) Us Marmande Athletisme V2F/62
13987 4:33:41 MIGNOSI Evelyne (FRA) V1F/67
14020 4:34:08 BERNARD Corinne (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* V1F/65
14125 4:35:29 PERAY Michel (FRA) Aix Athletisme Provence* V2M/54
14147 4:35:50 PASTOR Marie-christine (FRA) Non Licenci?(e) V2F/57
14154 4:35:52 ROQUEBLAVE Magalie (FRA) Js Lezignan-corbieres V2F/59
14156 4:35:54 JEANJACQUOT Rene (FRA) Gien Athle Marathon V3M/47
14159 4:35:54 Ladmirault Gerard (FRA) Gien Athle Marathon V3M/49
14176 4:36:03 HAINAUT Gaelle (FRA) Non Licenci?(e) V1F/69
14187 4:36:14 LEVITRE Richard (FRA) Evreux Ac V2M/56
14236 4:36:57 AMALRIC Michel (FRA) Jogging Aventure Roncquoise V3M/50
14277 4:37:25 ZEGBIB Laurence (FRA) Ac Cannes * SEF/79
14291 4:37:33 TEYSSIER Laurence (FRA) Bergerac Athletique Club V1F/70
14321 4:38:03 FROIDEVAUX Christel (FRA) Bergerac Athletique Club V1F/68
14374 4:39:02 CERRIS Patricia (FRA) V2F/57
14377 4:39:03 AESCHIMANN Daniele (FRA) Ua Lourdes V2F/60
14416 4:39:36 SIMON Jean-paul (FRA) Asc Saint-barthelemy V2M/53
14441 4:40:02 LARTIGUE Veronique (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V1F/66
13018 4:40:08 Redor David (FRA) Toulouse SEM/73 (+)
14450 4:40:15 VINCENT Rose-anne (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/61
14462 4:40:26 BOUCHET Odile (FRA) Aca Beauvais V2F/57
14474 4:40:40 DUCOS Dominique (FRA) Non Licenci?(e) V2F/60
14555 4:41:50 VANGOETHEN Valerie (FRA) V1F/69
14665 4:43:37 LE MAT Cecile (FRA) V1F/70
14701 4:44:06 SABOURDY Stephanie (FRA) Anonyme Du Campus V1F/71
14706 4:44:15 MOUDOUB Karima (FRA) V1F/69
14710 4:44:18 DELACOUR Gilbert (FRA) La Depeche Du Midi V3M/46
14733 4:44:42 ROTHE Cyrielle (FRA) Non Licenci?(e) SEF/84
13541 4:45:51 David Philippe (FRA) Les Kekes Du Bocage M/58 (+)
14874 4:47:16 ALLEWEIRELDT Sandrine (FRA) Jogging Aventure Roncquoise V1F/71
14948 4:48:36 FACQUEZ Ingrid (FRA) Vytajog V2F/60
14975 4:48:54 BILLAULT Sabine (FRA) Splach Athle L Isle Jourdain V1F/71
14980 4:48:54 SABLAYROLLES Catherine (FRA) Splach Athle L Isle Jourdain V2F/60
15003 4:49:01 DAVID Laurence (FRA) Non Licenci?(e) V1F/68
15049 4:50:02 LESOURD Charles (FRA) Non Licenci?(e) V3M/49
15111 4:51:40 CARRILLO Michelle (FRA) A Vos Baskets SEF/73
15137 4:52:07 CISZEWSKA Karine (FRA) V1F/71
15143 4:52:15 BALDIZZONE Helene (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2F/58
15190 4:53:21 LIONNET Sylvie (FRA) Non Licenci?(e) V1F/65
15191 4:53:21 LOPEZ Sabrina (FRA) Riberal Ac* SEF/78
15210 4:53:36 LE BIVIC Monique (FRA) Asc Saint-barthelemy V2F/57
15213 4:53:38 MARTIN Marie-claude (FRA) Fjep Attigny Et Canton V2F/62
15251 4:54:17 PERRIOT Stephanie (FRA) Em Saint-germain-du-puy V1F/72
15263 4:54:28 FLORENT Valerie (FRA) Jogging Et Athletisme Fretin V2F/62
15283 4:54:57 GIRAULT Patricia (FRA) Es Du Val D'anjou Beaufort V2F/56
15313 4:55:35 HERNANDEZ Emilie (FRA) Ca Beglais SEF/86
15327 4:56:06 ROBERT Christine (FRA) Le Mans A 72 V2F/60
15341 4:56:30 MUSCAT Marcel (FRA) Asc Saint-barthelemy V2M/56
15347 4:56:42 PONCET Sabine (FRA) Courir A La Baule V1F/70
15373 4:57:22 DEBORDE Bernard (FRA) Nord Vendee Athletisme V3M/47
15376 4:57:23 GAUTRON Hubert (FRA) Les Kekes Du Bocage V3M/48
15473 5:00:33 GRISONI Jack (FRA) Vytajog V3M/49
15594 5:05:24 DIAS Romy (FRA) Plumaugat Athletisme V1F/72
15599 5:05:39 SUNER Pierre (FRA) V3M/52
15627 5:07:04 DUCHAN Catherine (FRA) V1F/65
15717 5:10:16 SIROT Michel (FRA) Ac Gigouzac Saint Germain V3M/45
15596 5:13:15 Tuccio Adrienne (FRA) La Page Blanche V55F (+)
15793 5:13:47 LEYGUES Roger (FRA) V3M/46
15856 5:17:21 TILLIER Annie (FRA) Assp Vergeze V1F/68
15882 5:19:24 FAVAREL Joelle (FRA) Non Licencié(e) V1F/66
15902 5:20:18 BRAOUEZEC Patrick (FRA) Non Licenci?(e) V3M/50
16002 5:26:31 GARCIA Isabelle (FRA) Riberal Ac* V2F/58
16051 5:31:10 BOST Christine (FRA) A.c.f.c.g.a V2F/60
16075 5:34:15 GIRARD Anne-catherine (FRA) Cap Bollene V1F/71