Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de Barcelone (Espagne)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 06/03/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:07:31 MATEBO Levy (KEN) ESM/89 (+)
17 2:28:55 ELLEBOUDT Guillaume (FRA) Douai-sin A * SEM/75
36 2:35:15 Bruel Patrice (FRA) V1M/70
49 2:37:57 COCHARD Bertrand (FRA) Privas Rvr SEM/72
53 2:38:45 FIQUET Yannick (FRA) Ea Centre Isere* V1M/71
65 2:40:54 GERARD Philippe (FRA) Ua Tarbes-stado* V1M/70
118 2:45:31 AMBJORNSSON Josephine (SWE) SEF/83 (+)
133 2:46:10 BALDACINI Antoine (FRA) Colmar Marathon Club ESM/90
148 2:47:18 MAILLET Regis (FRA) Touquet Opale Athletisme V1M/63
184 2:49:18 LETESSIER Philippe (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/61
208 2:50:41 ARRAS Mohamed (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/74
220 2:51:11 Bouchemit Michael (FRA) Ca Sapeurs Pompiers Du Gard V2M/58
226 2:51:26 TANGUY Eric (FRA) Ca Balma V1M/69
230 2:51:34 MACCIO Maximilien (FRA) Menton Marathon A V1M/69
260 2:52:37 VIAL Patrick (FRA) V1M/69
263 2:52:40 KIEFFER Jean-marc (FRA) Colmar Marathon Club V1M/62
273 2:53:10 LE LAN Loic (FRA) Queven Athletisme V1M/64
275 2:53:15 RAUDIN Yves (FRA) Ua Tarbes-stado* V1M/62
279 2:53:26 BARBET Laurent (FRA) Running Club Arpajon V1M/67
296 2:54:05 DEMARTY David (FRA) Courir A Peillon De Nissa V1M/68
324 2:54:31 SANDRIN Xavier (FRA) Ca Sedan SEM/81
389 2:56:30 LEUZY Yoan (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme SEM/84
454 2:57:43 GAUTHIER Frederic (FRA) Entente Grand Mulhouse Athle* V1M/65
470 2:57:58 TARAUD Marc (FRA) Courir A Peillon De Nissa SEM/74
517 2:58:41 PERRIN Pascal (FRA) Athle Saint-mesmin V1M/69
545 2:59:03 LAFFAYE Dominique (FRA) V1M/65
636 3:00:20 LEBEAU Jerome (FRA) Csm Puteaux SEM/73
673 3:01:10 ONQUIERT Arnaud (FRA) Muret Ac V1M/63
690 3:01:31 LEROUX Stephane (FRA) A Sud Ardeche Drome* V1M/70
734 3:02:15 MANDECKI David (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1M/70
740 3:02:27 BOULME Paul-emmanuel (FRA) Amicale Laique Bourg Sports V1M/70
747 3:02:35 HSSAINE Abdallah (FRA) Ga Noisy Le Grand V1M/70
761 3:02:51 PERRET Sebastien (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med SEM/76
776 3:03:10 THOMAS Gilles (FRA) V2M/55
788 3:03:19 CIDDA Ennio (FRA) A.c.f.c.g.a V2M/61
840 3:04:21 LEMAIRE David (FRA) Athle 632* SEM/82
852 3:04:32 PERIER Dominique (FRA) Vs Chartres Athletisme V2M/59
853 3:04:32 FERRAUD Patrick (FRA) La Foulee Aurelienne As Trets V2M/61
897 3:05:41 PENAS Louis (FRA) V1M/62
908 3:05:56 ALBERT Sebastien (FRA) Es Segre Haut Anjou * SEM/77
909 3:05:58 Assam Morad (FRA) V1M/71 (+)
939 3:06:39 LEVEQUE Gerald (FRA) Asptt Compiegne SEM/74
850 3:06:43 ZONTA Stephane (FRA) Condom SEM/81 (+)
972 3:07:11 Guillaumin Roger (FRA) V2M/56
1028 3:08:02 DUVERGER Philippe (FRA) Muret Ac V1M/62
1042 3:08:17 DEHMOUCHE Mahmoud (FRA) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/66
916 3:08:37 Delmas Stephane (FRA) Noyon Passion Triathlon SEM/74 (+)
1115 3:09:21 GAUTHIER Sylvain (FRA) Ea Bourg-en-bresse* SEM/81
1128 3:09:29 LABIDOIRE David (FRA) Athletisme St Pantaleon SEM/72
1135 3:09:35 GILLIER Laurent (FRA) V1M/68
1148 3:09:44 AUGER Blaise (FRA) V1M/70
1185 3:10:22 BICOCCHI Fabrice (FRA) Les Aigles De Pau V1M/64
1194 3:10:30 BALDI Jean-paul (FRA) Blagnac Sc V1M/63
1213 3:10:46 MARIN Jerome (FRA) V3M/46
1217 3:10:49 LEHAGUEZ Laurent (FRA) Amicale Laique Bourg Sports V1M/63
1219 3:10:52 CHAREF Pascal (FRA) Entente Grand Mulhouse Athle* V1M/62
1227 3:11:00 MAUDET Philippe (FRA) E.a.p. Chatelleraudais V1M/65
1239 3:11:14 THIRION Pascal (FRA) Union Sportive De Ris Orangis V2M/60
1241 3:11:15 MICARD Christophe (FRA) Courir En Livradois Forez SEM/73
1264 3:11:32 ODDONE Philippe (FRA) Stade Laurentin Athletisme V1M/70
1308 3:12:00 VIGUIER Alain (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V2M/59
1335 3:12:15 LETEXIER Patrice (FRA) Ac Beauchamp V2M/57
1351 3:12:23 DUMONT Mathieu (FRA) Km 19 Branceilles SEM/77
1363 3:12:30 GAMBER Denis (FRA) V1M/69
1396 3:12:47 LINXE Philippe (FRA) V1M/62
1409 3:12:59 THEUX Nicolas (FRA) SEM/80
1440 3:13:20 RIBOULET Cedric (FRA) SEM/76
1479 3:13:47 ALFONSI Alexandre (FRA) V1M/71
1502 3:14:00 VIDAL Antoine (FRA) Ca Balma SEM/79
1512 3:14:04 OLLIVIER Alain (FRA) Ua Coteaux De Garonne* V1M/69
1517 3:14:06 HUET Laurent (FRA) Sud Oise Athletisme * V1M/68
1556 3:14:24 MONTALTA Olivier (FRA) Ouest Yvelines Athle* V1M/64
1561 3:14:26 NORIS Pierre (FRA) SEM/75
1600 3:14:44 DEGEORGES Gerald (FRA) Les Aigles De Pau SEM/73
1631 3:15:01 RICHEZ Jean-christophe (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/75
1649 3:15:12 CANO Louis-jean (FRA) Athle 66* V1M/67
1659 3:15:19 PONS Lilian (FRA) Athle 66* SEM/79
1666 3:15:22 DEUBEL Dominique (FRA) Strasbourg Agglomeration Athle V2M/61
1670 3:15:26 Daniel-David Gilbert (FRA) V2M/54
1679 3:15:29 ESTREM-MONJOUSTE Frederic (FRA) Foulees De St Germain En Laye SEM/74
1684 3:15:32 AMARAL PEIXOTO Americo-joaquim (POR) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/65
1720 3:16:02 MARTIN-COCHER Frederic (FRA) Athle 632* SEM/72
1730 3:16:07 GUNSETT Patrick (FRA) V2M/61
1735 3:16:12 ABBATE Claude (FRA) As. Municipale De Pau V1M/66
1395 3:16:30 Liotard Laurent (FRA) Bourg-st-bernard M35 (+)
1778 3:16:41 COHIN Regis (FRA) Aca Beauvais V2M/60
1820 3:17:04 BAUDRY Tony (FRA) Asspcu Bordeaux SEM/75
1837 3:17:13 BESSI Patrice (FRA) Run & Trail Sospel V2M/59
1847 3:17:22 GROS Eric (FRA) Stade Olympique Arlesien* V1M/64
1848 3:17:23 CHANEL Frederic (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme SEM/73
1885 3:17:48 Cabouche Alexandre (FRA) Bercy Athlé SEM/84 (+)
1919 3:18:15 GILLET Philippe (FRA) Athle 52 * V2M/56
1930 3:18:24 DAGENS Nicolas (FRA) Af Coureurs De Fond Alsace V1M/64
1966 3:18:43 JACQUEMIN Alexis (FRA) Blagnac Sc SEM/81
1968 3:18:43 LARBRE Michael (FRA) SEM/72
2008 3:19:08 LOUBET Frederic (FRA) Berre Sport Athletisme SEM/75
2015 3:19:12 Planquais Patrice (FRA) Csm Rosny-sur-seine V1M/67
1731 3:19:15 Laluce Bruno (FRA) Galobipedes M45 (+)
2036 3:19:23 Olphand Jean-Noel (FRA) Courir Le Monde .org V1M/68 (+)
2044 3:19:26 ELOY Bruno (FRA) Gien Marathon V2M/59
2065 3:19:38 TESSIER Pascal (FRA) Ga Noisy Le Grand V1M/69
2110 3:19:58 GAUMONDIE Patrick (FRA) As Legrand V2M/60
2123 3:20:05 Moussion Pierre (FRA) Ac Roche-sur-yon * V3M/48
2128 3:20:10 GUERIN Roseline (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V2F/61
2175 3:20:47 Piednoir Jean-Christophe (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V1M/62
2218 3:21:07 RAIMBAULT François (FRA) Mandelieu La Napoule Ac V1M/63
2304 3:22:10 BEHAIS Hubert (FRA) Amicale Neufchatel Athletisme V1M/64
2326 3:22:26 BROSED Thierry (FRA) Luce Mainvilliers Ptt Athle. V1M/64
2350 3:22:42 HERISSON Aurellie (FRA) Vanves Run Club 92 SEF/82
2359 3:22:46 Waroux Philippe (FRA) Lille Metropole Athletisme* V1M/69
3:23:02 DEMAL Eric (FRA) V1M/66
2395 3:23:14 MICHELIN Boris (FRA) A.l.t.e.a. SEM/73
2404 3:23:17 RUIZ Antoine (FRA) V1M/67
2415 3:23:22 PAQUIEN Stephane (FRA) Stade Olympique Arlesien* V1M/67
2424 3:23:26 DOUHERET Arnaud (FRA) Km 19 Branceilles SEM/73
2449 3:23:36 GAUTIER Patrick (FRA) V1M/68
2484 3:23:53 LACROIX Jean-claude (FRA) Aaa Du Lyonnais V3M/51
2597 3:24:50 VEZIAN Patrice (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V2M/59
2604 3:24:51 BARTHELEMY Arnaud (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/76
2612 3:24:55 MARTIN Frederic (FRA) Asa Maisons-alfort SEM/75
2722 3:25:45 GAREL Christophe (FRA) Uas Ouest-france Rennes V1M/69
2748 3:25:59 SORDELLO Thierry (FRA) Mandelieu La Napoule Ac V1M/66
2749 3:25:59 Beaumont Thierry (FRA) Ea Centre Isere* V1M/62
2755 3:26:05 CUNY Fabien denis (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/62
2756 3:26:05 MARCHAL Marie-claude (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* V1F/62
2815 3:26:33 LOPEZ Jean-antoine (FRA) Vs Chartres Athletisme V1M/64
2904 3:27:08 BOURSE Christophe (FRA) V1M/66
2910 3:27:12 MONTEIL Loic (FRA) Salta Bartas SEM/73
2921 3:27:16 CONTE Didier (FRA) V1M/65
2928 3:27:21 CRAHES Thierry (FRA) Asce Mutuelles Du Mans A V1M/63
2946 3:27:28 FOURNIER Jerome (FRA) Ac Roche-sur-yon * SEM/73
2962 3:27:35 JEANJEAN Philippe (FRA) Ac Cloyes V2M/58
3004 3:27:54 DUCEPT Michel (FRA) Ac Roche-sur-yon * V3M/51
3009 3:27:56 SARING Jerome (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/71
3024 3:28:03 GASCUENA Sebastien (FRA) Ac Beauchamp V2M/54
3056 3:28:16 PELLOUX Christian (FRA) As Cavaillon V1M/67
3057 3:28:16 RAULT Philippe (FRA) Ua Tarbes-stado* V1M/67
3068 3:28:24 CHARROIN Vincent (FRA) Aaa Du Lyonnais V1M/66
3155 3:28:55 LAURENS Romain (FRA) Le Teil Court SEM/80
3158 3:28:56 LAHAYE Christophe (FRA) Stade Olympique Arlesien* V1M/69
3179 3:29:03 LAGENTE Philippe (FRA) Us Carmaux SEM/73
3192 3:29:07 SADLER Jean-marc (FRA) A.c.f.c.g.a V1M/66
3216 3:29:14 ROUSSET Patrick (FRA) V2M/60
3226 3:29:19 Valderrama Jean Louis (FRA) V1M/69 (+)
3236 3:29:20 DEDEREN Jean-marc (FRA) Ga Noisy Le Grand V2M/55
3242 3:29:22 VIGNERON Fabrice (FRA) V1M/67
3288 3:29:42 BOKHARI Karim (FRA) V1M/63
3300 3:29:46 GARCIA Alexandre (FRA) La Foulee Aurelienne As Trets V1M/70
3307 3:29:47 SUISSE Laurence (FRA) Entente Athletique Grenoble Al V1F/64
3319 3:29:51 CAMICCI Marcel (FRA) Asar Corbieres Mediterranee V2M/59
3359 3:30:02 ROUSSELIN Antoine (FRA) V1M/65
3365 3:30:08 LAURENS Thierry (FRA) Ac Miramas V1M/65
3369 3:30:10 ZILBERSTEIN Luca (FRA) Asa Maisons-alfort SEM/73
3394 3:30:21 BADANA Jose (FRA) Km 19 Branceilles V1M/65
3472 3:30:46 MONTEIL Eugenie (FRA) Salta Bartas SEF/76
3500 3:31:00 DE BATTISTA Denis (FRA) Cap Garonne V2M/59
3566 3:31:23 CHAILLOLEAU Laurent (FRA) Ga Noisy Le Grand V1M/63
3562 3:31:24 Cazes Emmanuel (FRA) SEM/72
3572 3:31:24 GOTTARDO Sylvie (FRA) Ga Noisy Le Grand V1F/62
3600 3:31:38 FAURE Patrick (FRA) Tu Verrieres Le Buisson V1M/65
3607 3:31:45 Orlowsky Jean-Marc (FRA) V1M/63
3618 3:31:46 GUILLEN Francisco (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/56
3681 3:32:17 SILLERO Francisco (FRA) SEM/75
3092 3:32:21 Miramont Frederick (FRA) Pins Justaret M (+)
3694 3:32:22 SCHMIT Patrick (FRA) Sa Montrouge Paris 12 V2M/58
3751 3:32:45 RENAUT Serge (FRA) V2M/60
3778 3:32:59 VALDERRAMA Fabrice (FRA) SEM/72
3835 3:33:22 PELTANCHE Yannick (FRA) Entente Des Mauges V2M/58
3923 3:34:04 STOCKBAUER Christian (FRA) Ac Centre Alsace V1M/67
3950 3:34:16 DESCHAMPS Anatolle (FRA) Les Aigles De Pau V1M/65
3956 3:34:19 CLERT-GIRARD Patrick (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/58
3984 3:34:31 TROIN Dominique (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme V2M/59
4013 3:34:43 FILODEAU Lionel (FRA) Ecla Albi* V2M/57
4015 3:34:44 DARBLADE Bruno (FRA) V1M/66
4059 3:35:10 BALLET Jean-pierre (FRA) Cap Garonne V3M/44
4091 3:35:25 CHEVALIER Laurent (FRA) Clamart Courses Sur Route 92 V1M/63
4116 3:35:38 LAFON Jean-louis (FRA) Running Club Arpajon V2M/57
4130 3:35:43 CHABRIERE Frederic (FRA) Courir A Peillon De Nissa SEM/75
4142 3:35:49 GUILLOU Olivier (FRA) Les Aigles De Pau V1M/69
4156 3:35:54 Hurson Christian (FRA) Asj Athletisme Chaussee St Vic V2M/54
4217 3:36:19 PETIT-JEAN Robert (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/58
4338 3:37:09 DELALANDE Franck (FRA) Athle Du Pays De Vannes * V1M/66
4355 3:37:17 BAUDRY Laurent (FRA) Allonnes Arnage Athletisme * V1M/69
4372 3:37:23 BAYLE Christian (FRA) V2M/54
4386 3:37:28 GAUTIER Maria (FRA) Amberieu Marathon V1F/66
4390 3:37:29 BALOSSI Pierre (FRA) Sadas 06 V1M/62
4442 3:37:50 MALANDAIN Jean-pierre (FRA) Rc Port Du Havre V1M/63
4109 3:38:29 Macombe Paul (FRA) Lhospitalet M45 (+)
4528 3:38:30 SOULET Michel (FRA) Sa Merignac V2M/60
4556 3:38:47 TRIN Alexandra (FRA) Running Club Arpajon SEF/81
4601 3:39:02 SAFFIOTI Franck (FRA) Courir A Peillon De Nissa ESM/89
4664 3:39:28 Meslier Olivier (FRA) Canejan Athletisme V2M/58
4686 3:39:37 JUNCKER Sophie (FRA) Courir A Peillon De Nissa SEF/78
4693 3:39:41 ROUSSET Jean-paul (FRA) Courir En Livradois Forez V2M/61
4832 3:40:39 BARDIN Christian (FRA) Cs Provins Athletisme V2M/59
4845 3:40:44 PICARD Jerome (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEM/73
4848 3:40:45 LE GOFF Solenn (FRA) Menton Marathon A SEF/81
4875 3:40:57 BOISSON Elisabeth (FRA) Entente Ofp-cac* V1F/67
4895 3:41:03 TANAS Didier (FRA) Aaa Du Lyonnais V1M/66
4951 3:41:31 SHELDON Graham (FRA) Courir En Livradois Forez V2M/59
4990 3:41:43 RODARY Franck (FRA) Courir En Livradois Forez V1M/70
5038 3:42:02 VIVIER Sylvain (FRA) Vs Chartres Athletisme V1M/65
5091 3:42:22 CADIOU Ronan (FRA) Iroise Athletisme* V2M/61
5117 3:42:37 LUNION Eric (FRA) Asa Maisons-alfort SEM/72
5118 3:42:37 TROCHON Jean-marc (FRA) Asa Maisons-alfort V1M/65
5173 3:43:02 FORTIN Guillaume (FRA) Es Maintenon Pierres Athle. SEM/75
5184 3:43:03 GILET Franck (FRA) Gien Marathon V1M/63
5196 3:43:07 JACQUEMARD David (FRA) Ac Ondaine Firminy V1M/66
5243 3:43:27 MOREAU Benjamin (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/77
5245 3:43:29 LACOSTE Christophe (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V1M/71
5246 3:43:30 FERHANE Claire (FRA) SEF/77
5249 3:43:31 SERVETO Patrick (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2M/53
5319 3:44:00 MATHIEU Michel (FRA) Stade Olympique Arlesien* V1M/62
5328 3:44:04 VIALLARD Brigitte (FRA) Courir En Livradois Forez V2F/61
5415 3:44:35 PRIGENT Patrick (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/58
5486 3:45:02 VANHASBROUCK Regis (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V2M/55
5487 3:45:02 LAKSIMI William (FRA) Ga Noisy Le Grand SEM/74
5543 3:45:20 BOBEAU Didier (FRA) Ec Orleans Cercle Jules Ferry* V3M/45
5577 3:45:31 VILLEMOT Patrick (FRA) As Villeneuve-les-avignon V1M/67
5602 3:45:38 ANDRE Eric (FRA) Athletic Club Arpajonais V2M/57
5613 3:45:42 JOIE Nadine (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2F/61
5690 3:46:13 BARBET Odette (FRA) Running Club Arpajon V2F/58
5737 3:46:33 MOLLARD Philippe (FRA) La Foulee Aurelienne As Trets V1M/68
5758 3:46:37 DUBOIS Eric (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V1M/62
5759 3:46:38 MEDINA Fanny-maud (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* SEF/78
5777 3:46:44 GIBERT Michel (FRA) Cs Bretigny-sur-orge V2M/59
5797 3:46:51 THOMAS Isabelle (FRA) Cap Garonne V1F/64
5792 3:46:55 Minetto Claudio (SUI) Thonex V1M/65 (+)
5874 3:47:23 BOYER Philippe (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V1M/69
5897 3:47:33 CARDOUAT Denis (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2M/59
5925 3:47:45 BERLON Pierre (FRA) Biscarrosse Olympique V2M/61
5972 3:48:02 BUISSON Patrice (FRA) V1M/67
6029 3:48:26 FAUQUET Jean-luc (FRA) V2M/60
6076 3:48:46 GERMAIN Pierre-yves (FRA) Caen Athletic Club V2M/58
6079 3:48:47 ESCUDE Bernard (FRA) V2M/61
6080 3:48:49 BOITIN Martial (FRA) V2M/57
6120 3:49:05 PONS Jean-François (FRA) Co Lecci Trinite V2M/58
6207 3:49:45 LEMOINE Marc (FRA) V1M/66
6236 3:49:55 GARCIA Marie-lourdes (FRA) Ac Narbonne Mediterranee SEF/76
6323 3:50:34 COSTA GUERREIRO Guillaume (FRA) Ga Noisy Le Grand V2M/61
6355 3:50:46 RANKIN Benjamin (FRA) SEM/74
6409 3:51:08 CHOPLIN Eric (FRA) Endurance 72 V1M/62
6421 3:51:13 GUERESSE Jean-baptiste (FRA) Ga Noisy Le Grand V1M/69
6489 3:51:36 COUDOUEL Rene (FRA) Running Club Arpajon V2M/57
6495 3:51:37 DOMERGUE CLERC Françoise (FRA) Ca Pezenas V2F/59
6523 3:51:48 SENGLER Lucie (FRA) Ac Centre Alsace SEF/88
6553 3:51:57 SORIS Alain (FRA) Aaa Du Lyonnais V3M/51
6612 3:52:19 EON Rodolphe (FRA) As Illacaise Course Pedestre SEM/73
6640 3:52:27 GAUTIER Christine (FRA) Courir A La Baule V2F/61
6663 3:52:34 RAIMBAULT Chrystelle (FRA) Gien Marathon V1F/66
6725 3:53:00 LAURENT Gilbert (FRA) V2M/58
6792 3:53:25 JOHANNET Violaine (FRA) Sevre Bocage Ac * V2F/59
6807 3:53:30 AFFRE Roxane (FRA) Tl Marche Nordique 06 V1F/64
6850 3:53:45 HERVIER Francine (FRA) Le Mee Sp. Athletisme V1F/63
6875 3:53:52 PLANTIN Muriel (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme V1F/64
6876 3:53:52 PLANTIN Eric (FRA) Le Lavandou Bormes Athletisme V1M/63
6883 3:53:55 BELTRAN Yannick (FRA) SEM/77
6904 3:54:05 CELETTE Maurice (FRA) Courir En Livradois Forez V2M/60
6995 3:54:45 CLAUDEL Jackie (FRA) Charleville Mezieres Athletism V2M/54
7003 3:54:49 LASSAUVAGEUX Marie-pascale (FRA) V2F/58
7009 3:54:51 LACROIX Jacques (FRA) Flep Carrieres Sous Poissy V3M/51
7038 3:55:04 THARREAU Aurelia (FRA) Les Aigles De Pau SEF/80
7041 3:55:06 CUNEGO Carine (FRA) Athletisme Metz Metropole* SEF/72
7110 3:55:28 PINSON Didier (FRA) Fc Laon V3M/51
7113 3:55:28 Leret Barbara (FRA) SEF/73
7172 3:55:53 LACROIX Pierre (FRA) Les Aigles De Pau V2M/52
7202 3:56:07 VISSUZAINE Antoine (FRA) V1M/68
7409 3:57:30 LAPEYRE Jean (FRA) Ca Brive* V2M/52
7471 3:57:58 MARCOS Jean-marc (FRA) Vanves Run Club 92 V2M/58
7484 3:58:02 MECHAI Marc (FRA) Ac Paris-joinville SEM/72
7537 3:58:24 GUEZO Stephane (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V1M/67
7553 3:58:30 LANOUE Stephane (FRA) V1M/70
7578 3:58:37 HERRERO Herve (FRA) SEM/73
7603 3:58:44 LAVIGNE Philippe (FRA) Athle Tarn Passion * V2M/53
7630 3:58:51 BABIN Patrick (FRA) Cote De Jade Athletic Club V1M/65
7636 3:58:53 Esprit Jean pierre (FRA) Csm Rosny-sur-seine SEM/72
7705 3:59:15 VERISSI Marc (FRA) V1M/71
7709 3:59:17 FABRE Jean-claude (FRA) La Foulee Aurelienne As Trets V3M/48
7748 3:59:28 VEYSSIERE Sophie (FRA) Km 19 Branceilles SEF/78
7833 3:59:55 CLUCHIER Laurent (FRA) Club Athletique Boe Bon-encont SEM/74
7889 4:00:24 BEDU Dominique (FRA) Gien Marathon V1F/66
7895 4:00:26 GONIN Philippe (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V2M/59
7923 4:00:37 CHARVET Jerome (FRA) SEM/79
7946 4:00:47 DENIS Thierry (FRA) Gse Municipaux De Nice V2M/59
7951 4:00:49 FLOUS Patrick (FRA) V2M/52
7954 4:00:50 SCHOONHEERE Stephane (FRA) Athle Halluin-val-de-lys V2M/60
7957 4:00:50 CHARTON Jean-luc (FRA) Es Thaon V2M/54
7972 4:00:56 TILLET Damien (FRA) V1M/71
8077 4:01:47 MOUCHOT Bruno (FRA) Athletisme Metz Metropole* V2M/60
8109 4:02:08 LATIER Jean-louis (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2M/60
8118 4:02:16 BRUN Pierre (FRA) Aaa Du Lyonnais V1M/66
8158 4:02:34 DEROLEZ Daniel (FRA) La Foulee Aurelienne As Trets V3M/49
8186 4:02:49 CLAUDEL Françoise (FRA) Entente Ofp-cac* V3F/47
6662 4:03:46 Arlecchini Franck (FRA) M45 (+)
8300 4:03:57 BONILLA Julien (FRA) Blagnac Sc SEM/85
8315 4:04:05 LEGROS Sylvain (FRA) As Pommeret SEM/81
8317 4:04:07 STAIGER Jean-marie (FRA) V2M/57
8322 4:04:12 CONSTANT Frederic (FRA) Athle Du Pays De Vannes * V1M/70
8335 4:04:20 COUVERT Vincent (FRA) Ecla Albi* SEM/78
8410 4:04:57 CHEVALIER Severine (FRA) SEF/75
8430 4:05:09 LAUER Patricia (FRA) Ga Noisy Le Grand V1F/63
8515 4:05:51 MARTIN Alain (FRA) Ja Melesse V1M/70
8490 4:05:52 Turpeau Patrice (FRA) Mont De Marsan V1M/65 (+)
8550 4:06:08 MIGEON Aline (FRA) Gien Marathon V1F/67
8558 4:06:11 RIVIERE Michel (FRA) V2M/53
7660 4:06:33 Chatel Benoit (FRA) Lentilly SEM/80 (+)
8610 4:06:36 LUSSAGNET Jean-pierre (FRA) V1M/64
8616 4:06:38 CHRESTIAN Alain (FRA) Sl Hospitaliers Toulon V2M/60
8607 4:06:46 BOSSHARDT Thierry (FRA) Courir Le Monde V2M/62 (+)
8673 4:07:08 CASTELLI Elisabeth (FRA) V2F/54
8695 4:07:17 CATALDO Magali (FRA) Cap Garonne V1F/64
8709 4:07:25 COCHARD Caroline (FRA) Privas Rvr V1F/69
8738 4:07:46 ROUGIER David (FRA) Courir En Livradois Forez V1M/71
8749 4:07:52 JOURDAN Martine (FRA) Sa Gazinet Cestas V1F/71
8822 4:08:43 GARCIA Marie (FRA) Entente Des Mauges V1F/63
8858 4:09:03 DOVERGNE Aurelien (FRA) Amiens Uc SEM/85
8906 4:09:26 BURLET Christine (FRA) Esperance Faverges V1F/67
8940 4:09:42 LAROCHE David (FRA) Courir A Peillon De Nissa SEM/73
8944 4:09:44 TOURNEUX Joel (FRA) A Sud Ardeche Drome* V3M/48
7458 4:09:50 Robin Nadia (FRA) Les Cavaleurs Du Clain F45 (+)
8958 4:09:51 TRUPIANO Franck (FRA) V1M/65
9022 4:10:26 ROBERT Nathalie (FRA) Ga Noisy Le Grand V1F/70
9028 4:10:29 CHAPTAL Gilles (FRA) Pays Basque Athletisme* V1M/69
9060 4:10:52 BONPAN Erick (FRA) SEM/72
9076 4:11:02 DUVAL Michel (FRA) V1M/71
9116 4:11:27 GELIN Christine (FRA) V1F/62
9118 4:11:28 LOMBARD Nathalie (FRA) Athle Bourgogne Sud SEF/73
9130 4:11:36 SOURISSEAU Michel (FRA) V3M/47
9139 4:11:40 LEFEBVRE Caroline (FRA) Es Arques ESF/90
9162 4:11:53 MAMER Severine (FRA) Us Saintes Athletisme SEF/75
9166 4:11:56 BREDOUX Xavier (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/53
9183 4:12:06 CLAVAUD Dominique (FRA) V1F/67
9205 4:12:20 ARRODE David (FRA) SEM/72
9229 4:12:36 BERNARD Françoise (FRA) Sevre Bocage Ac * V1F/62
9255 4:12:55 MOLLIER Philippe (FRA) V2M/59
9347 4:13:45 MAZOUE Corinne (FRA) Ga Noisy Le Grand V1F/64
9404 4:14:19 CHARBONNIER Jean-marie (FRA) Aj Auxerre Section Marathon V1M/66
9416 4:14:24 TOULOUSE Jean-pierre (FRA) Ac Auch V1M/69
9433 4:14:37 RAYNAL Caroline (FRA) Athle 632* SEF/83
9456 4:14:57 LOPEZ Alexandre (FRA) Amsl Frejus/saint Raphael Athl V1M/66
9516 4:15:37 COUSSINET Didier (FRA) Ga Noisy Le Grand V1M/69
9537 4:15:53 MOGA Marie-pierre (FRA) Cap Garonne SEF/73
9538 4:15:54 LACAZE Patrick (FRA) V1M/65
8901 4:16:04 Fleurette Yannick (FRA) Kintzheim M35 (+)
9610 4:16:38 PERET Jean-marc (FRA) Courir En Livradois Forez V2M/61
9611 4:16:38 CHASSAGNON Beatrice (FRA) Courir En Livradois Forez V1F/66
9624 4:16:47 PLA Gerard (FRA) V2M/54
9635 4:16:53 FONLUPT Regis (FRA) Aaa Du Lyonnais SEM/74
9661 4:17:19 RASCHILAS Franck (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V1M/67
9681 4:17:39 CHONE Fabien (FRA) V1M/69
9733 4:18:12 SIGNAC Francine (FRA) V2F/61
9759 4:18:29 ALBOUY Roland (FRA) Us Carmaux V3M/45
9760 4:18:30 LAGENTE Jean-François (FRA) Us Carmaux V3M/47
9828 4:19:20 LIVOLSI Marie-Françoise (FRA) Aix Athletisme Provence* V3F/44
9881 4:19:55 LEFEBVRE Christian (FRA) As Bondy V1M/64
9949 4:20:40 VALLIER Severine (FRA) Athle 66* SEF/73
10016 4:21:31 GUILLEN Sylviane (FRA) Aaa Du Lyonnais V2F/59
10025 4:21:36 LEBRAT Valerie (FRA) Courir En Livradois Forez V1F/68
10027 4:21:36 CHASSAGNON Patrick (FRA) Courir En Livradois Forez V1M/66
10052 4:21:52 DELORME Philippe (FRA) Amsl Frejus/saint Raphael Athl V4M/41
10176 4:23:36 PICART Jacqueline (FRA) Esperance Faverges V3F/51
10185 4:23:42 MATT Florence (FRA) V1F/69
10297 4:25:06 FREY Jean-robert (FRA) Courir A Peillon De Nissa V3M/45
10356 4:25:53 DASTAN Stephane (FRA) SEM/73
10410 4:26:46 TARBE Colette (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V3F/51
10438 4:27:03 LASSAGNE Florent (FRA) SEM/72
10454 4:27:15 GUILLEMAND Richard (FRA) Planete Running V1M/63
10455 4:27:15 LE VOURCH Chantal (FRA) Cap Garonne V2F/61
10459 4:27:18 COQUER Lyonel (FRA) Ua Canton De Savenay V3M/51
10468 4:27:24 PERAY Michel (FRA) V2M/56
10533 4:28:26 BERDOU Eric (FRA) Ac Miramas V1M/62
10535 4:28:27 AMBROSINO Jean-marc (FRA) Ac Narbonne Mediterranee V1M/64
10544 4:28:33 GALLI Jean-luc (FRA) Cap Garonne V1M/64
10546 4:28:35 JOUANIN Thierry (FRA) Cap Garonne V1M/62
10547 4:28:35 OLIVAN Aurelien (FRA) Toulouse Oac V2M/59
10548 4:28:36 MICOL Bertrand (FRA) Cap Garonne V1M/66
10611 4:29:17 IROIR Geraldine (FRA) Casc Oullins-lyon V1F/68
10647 4:29:35 GEMOT Patrick (FRA) Sco Ste-marguerite Marseille* V3M/50
10671 4:29:51 VIAN Alexis (FRA) Cap Garonne V3M/48
10679 4:29:58 TISON Herve (FRA) Cap Garonne V3M/46
10766 4:31:10 GEORGES Chantal (FRA) Ja Monfort-gesnois V1F/62
10820 4:32:05 GUERIN Claude (FRA) Ac Clermont-sur-oise V4M/41
10850 4:32:42 SCHOONHEERE Sabine (FRA) Athle Halluin-val-de-lys V1F/63
10868 4:33:02 DESSEUX Martine (FRA) V2F/56
10912 4:33:47 POURTAU Nathalie (FRA) Val-de-reuil Ac * SEF/80
10930 4:34:13 BERTRAND François (FRA) Poitiers Etudiants Club Athlet SEM/88
10944 4:34:33 VINCENT Marc (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2M/60
10946 4:34:34 VINCENT Rose-anne (FRA) Adour Pyrenees Athletisme 65 * V2F/61
11010 4:36:13 RIQUIER Jean-claude (FRA) Cap Garonne V3M/48
11044 4:36:51 LITE Cecile (FRA) Cahors A V1F/64
11084 4:37:41 GARCIA Luis (FRA) SEM/77
11102 4:37:58 DREYER Bernard (FRA) Ac Centre Alsace V2M/58
11103 4:37:58 CHANCIBOT Nadine (FRA) Riberal Ac V3F/49
11136 4:38:30 LALUQUE Muriel (FRA) V2F/61
11146 4:38:42 HALLAIS Laure (FRA) Us Marquette SEF/79
11152 4:38:48 GALLI Marie paule (FRA) Cap Garonne V1F/65
11214 4:40:08 MILLEROU Nicole (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V1F/63
11215 4:40:08 MILLEROU Jean-marie (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2M/56
11224 4:40:21 GOBY Maylis (FRA) Villepinte Marathon Athletisme ESF/89
11288 4:41:43 ONILLON Nathalie (FRA) As Martigne-briand V1F/69
11296 4:41:48 MINIER Tristan (FRA) V1M/66
11324 4:42:21 BERNARD Jean (FRA) As Cheminots Metz V3M/51
11357 4:42:52 LEFEBVRE Pascal (FRA) Entente Littoral Athletisme No V2M/56
11358 4:42:52 RAPEAU Jean-jacques (FRA) Stade Bordelais* V2M/59
11359 4:42:53 GERVAIS Christophe (FRA) Ca Veynes SEM/77
11362 4:42:56 LEFEBVRE Thierry (FRA) Tchimbe Raid V2M/59
11476 4:45:28 MOUILLE Yvon (FRA) V3M/47
11516 4:46:12 DROUET Celine (FRA) Cap Garonne V1F/71
11517 4:46:12 JOUANIN Claudie (FRA) Cap Garonne V1F/68
11527 4:46:25 DOUMENC Olivier (FRA) A.c.f.c.g.a SEM/74
11532 4:46:35 LESOIF Joel (FRA) Manche Athle Centre Sud V2M/60
11533 4:46:35 PONS Isabelle (FRA) Co Lecci Trinite V2F/59
11537 4:46:37 POUPION Didier (FRA) V1M/63
11547 4:46:53 BORDRON Martine (FRA) Entente Des Mauges V2F/57
11610 4:48:43 BUCHET Patrick (FRA) Planete Running V2M/58
11650 4:49:48 BARAUD Jean-louis (FRA) Triathlon Cote D Amour V1M/62
11680 4:50:42 GUILLON Nathalie (FRA) Union Nord Est 95 A V1F/68
11695 4:51:07 GAUTRON Hubert (FRA) V3M/48
11728 4:52:03 MARTIN Philippe (FRA) As Ambaresienn Sport Endurance V2M/59
11734 4:52:15 GIPOULOU Jean-marc (FRA) V1M/70
11789 4:53:38 BOUTELIER Didier (FRA) V2M/61
11791 4:53:39 VICENTE Patrick (FRA) Les Zinzins Des Coteaux 31 V1M/66
11792 4:53:39 KOVAL Veronique (FRA) Les Zinzins Des Coteaux 31 V1F/65
11794 4:53:45 DE BRUIJN Karel (NED) Saint-louis Rc (als) V2M/53
11802 4:54:03 KERN Richard (FRA) Ac Centre Alsace V3M/49
11818 4:54:29 VANDENBERGHE Stephane (FRA) V2M/61
11865 4:56:06 SIMON Stephane (FRA) Us Dassault Argenteuil SEM/72
11987 5:00:20 FONLUPT Pierre (FRA) Aaa Du Lyonnais V2M/57
11992 5:00:33 MARQUET Marie (FRA) V2F/60
11995 5:00:33 AGENAIS William (FRA) Combourg Athletisme SEM/73
12024 5:02:02 HENRY Catherine (FRA) Dac Reims V2F/61
12025 5:02:02 BROSSELIER Marie ch (FRA) As Saint-sylvain D'anjou V2F/61
12189 5:12:17 Venzal Tony (FRA) Beziers Cheminots Athletisme M V1M/62 (+)
12143 5:12:18 Venzal Valerie (FRA) V1F/64 (+)
12247 5:16:17 GUILBAUD Edith (FRA) Esc Ocean 44 Saint Nazaire * V2F/56
12318 5:23:52 DA SILVA Miguel (FRA) Sc Draveil V1M/69
12329 5:25:05 LE SAUCE Andy (FRA) V3M/43
12364 5:28:24 LORENZO Patricia (FRA) Vineuil Sports V3F/51
12367 5:28:46 EON Patrice (FRA) SEM/75
12425 5:38:07 MERCIER Thierry (FRA) V1M/65
12431 5:41:26 DOUDET Marie-antoinett (FRA) Athle Halluin-val-de-lys V2F/53
12432 5:41:27 LASOU Christian (FRA) Athle Halluin-val-de-lys V3M/45
12415 6:01:26 Boiron Jean-Michel (FRA) Kekes Du Bocage V3M/45 (+)