Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Lac Baikal (Russie)              Donnez votre avis sur l'édition 2019

Le 02/03/2019 - 15ème édition - 100 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:05:05 Dolgov Anton Anatolyevich (RUS) Rus Moscow M (+)
2 3:12:56 Kalachnikov Sergey (RUS) Rus M (+)
3 3:14:09 Duk Jan (CZE) Cze Pribram, Czech Republik M (+)
4 3:15:58 O'shea Alexander (IRL) Irl Laurel Lane, Ballineen, Co Cork M (+)
5 3:25:41 Wira Mariusz (POL) Pol/os M (+)
6 3:27:12 ? (RUS) Rus M (+)
7 3:28:39 Grund Marek (POL) Pol Strzebin M (+)
8 3:32:30 ? (RUS) Rus M (+)
9 3:36:15 Etverk Erkki (EST) Est/rakvere M (+)
10 3:36:47 Pelikan Artur (POL) Pol Klobuck M (+)
11 3:41:32 ? (RUS) Rus M (+)
12 3:41:55 ? (RUS) Rus M (+)
13 3:44:52 Jose Antonio Soto Conde (ESP) Esp/santander M (+)
14 3:47:26 ? (RUS) Rus M (+)
15 3:49:30 Lukasheva Catherine (RUS) Rus F (+)
16 3:50:48 ? (RUS) Rus M (+)
17 3:51:34 Takewaki Daichi (JPN) Jpn M (+)
18 3:52:00 ? (RUS) Rus M (+)
19 3:55:08 ? (RUS) Rus M (+)
20 3:56:33 ? (RUS) Rus M (+)
21 3:59:35 Kotrady Marcel (SVK) Svk Bratislava M (+)
22 4:02:31 Campbell Andrew (UKB) Ukbristol M (+)
23 4:05:24 Zdunek Michal (POL) Pol Warsaw M (+)
24 4:05:35 Krol Pawel (POL) Pol Wraclaw M (+)
25 4:05:48 ? (RUS) Rus M (+)
26 4:06:09 Doggett Peter (AUS) Aus Adelaide M (+)
27 4:08:11 Lecamp Laurent Nicolas Guy (SUI) Switzerland/ Versoix M (+)
28 4:08:11 ? (RUS) Rus M (+)
29 4:09:10 Kristo Kokk (EST) Est/kylitse M (+)
30 4:09:47 Naidenko Anastasia Romanovna (RUS) Rus F (+)
31 4:10:56 Vogel Rafael (DEU) Deu M (+)
32 4:10:57 Timofeeva Lyubov (RUS) Rus F (+)
33 4:11:13 ? (RUS) Rus M (+)
34 4:12:35 Melville Eloise (GBR) Uk/london F (+)
35 4:13:33 ? (RUS) Rus/moscow M (+)
36 4:13:36 Edward John Roderick Lebon (CAN) Can Kyrgizstan M (+)
37 4:15:21 Krogull Frank (GER) Germany/leipzig/german M (+)
38 4:16:00 Urbaniak Lukasz (POL) Pol Trzemeszno M (+)
39 4:16:50 Yoshimatsu Ryuta (JPN) Jpn Zurich M (+)
40 4:18:15 Poszelezny Dariusz (POL) Pol Warszawa M (+)
41 4:19:32 Borek Daniel (GBR) Uk/lubin M (+)
42 4:25:09 Albert Florian (GER) Germany/frankfurt/german M (+)
43 4:25:55 Mai Zhi Hai (CAN) Can Ottawa M (+)
44 4:26:26 Neil Jason Andrew (CAN) Can Kyrgizstan M (+)
45 4:27:40 Schwarzler Jurgen (USA) Usa/zurich M (+)
46 4:27:47 ? (RUS) Rus M (+)
47 4:27:51 Buldakova Elena Igorevna (RUS) Rus F (+)
48 4:28:46 ? (RUS) Rus Moscow M (+)
49 4:29:15 ? (RUS) Rus M (+)
50 4:30:54 Messina Veronique (FRA) Fra/cambodge F (+)
51 4:34:22 Gadomski Vel Betka Marcin Hubert (POL) Poland M (+)
52 4:36:25 ? (RUS) Rus M (+)
53 4:36:54 Greune Axel (GER) Germany/potsdam/german M (+)
54 4:39:34 Szkudlo Oskar (POL) Pol Radwanice M (+)
55 4:42:06 Fujita Jun (JPN) Jpn M (+)
56 4:42:41 Prahl Maybritt (AUS) Aus Perth F (+)
57 4:45:30 Sauvage Henry (FRA) Fra M (+)
58 4:45:35 Kanzler Benito (GER) Germany/werben/german M (+)
59 4:46:49 Gesierich Stefanie (GER) Germany/zeitlarn/german F (+)
60 4:50:46 Ley Christian (GER) Germany/neuss/german M (+)
61 4:50:49 Yoshida Hidehiko (JPN) Jpn M (+)
62 4:51:33 Klinkhammer Jens (GER) Germany/bonn/german M (+)
63 4:52:09 Park Sangil (KOR) Korea M (+)
64 4:52:21 Kutz, Bernd Erich (GER) Germany/berlin/german M (+)
65 4:52:28 Schlosser Felix (GER) Deu Nettetal M (+)
66 4:54:25 Smolinski Slawomir (POL) Pol Opole M (+)
67 4:55:29 ? (RUS) Rus F (+)
68 4:56:53 Kotrady Lubos (SVK) Svk Bratislava M (+)
69 4:57:05 Ichiki Tamami (JPN) Jpn F (+)
70 4:57:29 Pate Nichlos Thomas (USA) Usa/snohomish, Washington M (+)
71 4:57:29 ? (RUS) Rus M (+)
72 4:57:44 ? (RUS) Rus M (+)
73 4:58:02 Kleinoeder, Helmuth Albrecht (GER) Germany/kassel/german M (+)
74 4:58:37 ? (RUS) Rus M (+)
75 4:58:49 ? (RUS) Rus M (+)
76 5:04:11 ? (RUS) Rus M (+)
77 5:05:15 Pedersen Stig (USA) Usa/la M (+)
78 5:07:14 Guichard Patrice (FRA) Fra M (+)
79 5:08:35 ? (RUS) Rus M (+)
80 5:08:36 ? (RUS) Rus/moscow M (+)
81 5:12:21 Handcock Mark (USA) Usa/la M (+)
82 5:16:26 Yeh Chia Wei Hsinchu County M (+)
83 5:17:28 Heitger Oliver Manfred (GER) Germany/dusseldorf/german M (+)
84 5:19:50 Zurmuehlen Alona (DEU) Deu Sendenhorst F (+)
85 5:20:47 ? (RUS) Rus F (+)
86 5:21:39 Yanagawa Yuki (JPN) Jpn Kanagawa M (+)
87 5:21:53 Mythen James (SIN) Singapore M (+)
88 5:27:20 ? (RUS) Rus/moscow M (+)
89 5:29:48 Sato Takumi (JPN) Jpn M (+)
90 5:36:05 Hertoghe Thierry (BEL) Bel/ Brussels M (+)
91 5:37:28 Walczewski Michal (POL) Pol Torun M (+)
92 5:38:30 ? (RUS) Rus/moscow M (+)
93 5:42:24 Hogan Laura (USA) Us/moscow F (+)
94 5:42:24 Huth Shalene (USA) Usa/appleton F (+)
95 5:45:27 Satoshi Ueda (JPN) Jpn M (+)
96 5:47:20 Kwong Yuen Ching (HKG) Hkg F (+)
97 5:47:22 Monk Freddie (frederick Christopher Peter ) Uk/london M (+)
98 5:48:58 Allegrini Alberto (ITA) Ita/fumane (verona) M (+)
99 5:52:21 Lessiak Christoph (AUT) Aut/voelkermarkt M (+)
100 5:56:27 Gayhart Keith (USA) Usa,la M (+)