Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Azay le Rideau              Donnez votre avis sur l'édition 2009

Le 26/04/2009 - 16ème édition - 355 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:31:08 DJOUADI Yannick Essonne Athletic SEM/73 (+)
2 2:37:39 DEVAUX Olivier Montlucon Athletisme SEM/78 (+)
3 2:38:27 DIOT Eric Easqy V1M/65 (+)
4 2:39:07 ROULLIER Stephane Asfas Sarran SEM/70 (+)
5 2:41:05 PACHECO Antonio (POR) Est Charente Athletic V1M/67 (+)
6 2:42:56 LOPES François (POR) SEM/77 (+)
7 2:46:19 PELLE Marc Caa Asm SEM/75 (+)
8 2:46:27 LE BOURDIEC Herve V1M/68 (+)
9 2:48:03 LE CAM Mikael SEM/72 (+)
10 2:48:28 MASSONNOT Jean-marie Dac Reims V1M/62 (+)
11 2:50:58 DELCAMBRE Olivier Brest Triathlon V1M/66 (+)
12 2:51:26 ANDRE Frederic Smac V1M/64 (+)
13 2:51:44 FRANCINEAU William Reveil Sportif De St Cyr/loire V1M/62 (+)
14 2:53:54 BEAUGILLET Jean François Michelin V2M/59 (+)
15 2:53:54 BOUE Bernard Ste Maure Ac V2M/56 (+)
16 2:54:29 PESCHEUX Joel SEM/78 (+)
17 2:55:40 DANIELOU Jean yves S K F V1M/68 (+)
18 2:56:45 FOURNIER Martial V1M/65 (+)
19 2:57:29 BUISSON Christophe SEM/73 (+)
20 2:57:49 TOUCHARD Pascal As Courreur De Loches V1M/63 (+)
21 2:58:33 HEURTAULT Philippe V1M/66 (+)
22 2:58:35 DUBE Philippe E.s.v.a. V2M/59 (+)
23 2:59:02 BRELIVET Patrick A 3 Tours V1M/61 (+)
24 2:59:15 VAN GANSBERG Florent Athletic Du Rouannais V1M/62 (+)
25 2:59:33 BRUNEAU Andre V2M/58 (+)
26 2:59:46 GIGAULT Laurent Les Foulees Breuilletoises V2M/57 (+)
27 3:00:21 FIOLLET Franck V1M/69 (+)
28 3:01:25 NOWAKOWSKI Serge Us Oyonnax V1M/65 (+)
29 3:01:26 DUFOUR Frederic Us Oyonnax SEM/71 (+)
30 3:01:30 HEISE Uwe Club Rouannais V2M/54 (+)
31 3:02:32 MAUZOLE Andre Us Merry Ag V V1M/63 (+)
32 3:04:51 ARMENOU Franck Rs St Cyr V1M/65 (+)
33 3:05:13 PUBERT Eric Pspiridon Crechois SEM/70 (+)
34 3:05:27 ALLAIRE Jean-claude Ca Chinon V1M/67 (+)
35 3:05:41 BEZARD Cyril A 3 Tours SEM/76 (+)
36 3:06:02 FROUX Jean-François V2M/55 (+)
37 3:06:07 ROBILLARD Bruno V1M/67 (+)
38 3:06:18 POIVET Patrick Racing Club Nantais V1M/60 (+)
39 3:06:47 BERTHELIER Daniel Club Rouannais V1M/60 (+)
40 3:07:12 LAMBERT Pascal Ca Beynes V2M/58 (+)
41 3:07:26 ALLARD Pascal Sco Angers V1M/67 (+)
42 3:08:13 GERMON Christian Als Montlouis V1M/60 (+)
43 3:09:13 SIMON Marc SEM/75 (+)
44 3:09:58 VILLETTE Daniel Us Meryac V2M/57 (+)
45 3:10:01 PIED Raphael SEM/74 (+)
46 3:10:49 CARRIEU Jean-claude V3M/47 (+)
47 3:10:54 BOIREAU Jean-guillaume SEM/78 (+)
48 3:11:03 LIMOGE Jean-pierre V1M/61 (+)
49 3:11:06 CARTIER Jean-philippe V1M/65 (+)
50 3:11:10 HAMEAU Jean-noel Capsaumur V1M/67 (+)
51 3:11:29 LEGALLOU François SEM/81 (+)
52 3:12:25 PUGNETTI Stephane As Tourlaville SEM/75 (+)
53 3:12:38 ARRAULT Joel V1M/61 (+)
54 3:13:01 RAFFIN Benoit SEM/70 (+)
55 3:14:33 DAVIGNON Franck V1M/68 (+)
56 3:14:57 LEBLOIS Gérard V1M/62 (+)
57 3:15:00 SOUCHARD Stephane Endurance 72 V1M/67 (+)
58 3:15:13 METTENDORFF Laurent Les Foulees Breuilletoises V1M/61 (+)
59 3:15:23 JEAN BAPTISTE Claude S C L Seiches /le Loir SEM/72 (+)
60 3:15:41 MEUNIER Franck V1M/65 (+)
61 3:16:07 HUET Franck Scl Seiches/le Loir SEM/70 (+)
62 3:16:13 DESHORMEAUX Eric SEM/73 (+)
63 3:16:28 LAIRE Christian Ac Pamier Prof Sante V3M/47 (+)
64 3:17:40 GIEZEK André V1M/61 (+)
65 3:17:53 BOILEAU Jacques Rs St Cyr V2M/51 (+)
66 3:18:07 FOUCHER Gilles Herbauges Athletic Club V2M/54 (+)
67 3:18:34 ESPANA Richard V1M/64 (+)
68 3:18:52 REMY Alexandre Ca Chinon SEM/82 (+)
69 3:18:54 PICHARD Guillaume SEM/73 (+)
70 3:19:16 LEVEAU Jacques V1M/60 (+)
71 3:20:27 JOURDIN Alain C.b.s V2M/53 (+)
72 3:20:43 CORNET Geraldine Esva V2F/57 (+)
73 3:22:11 GADAL Bruno V1M/66 (+)
74 3:22:15 BIET Philippe V1M/63 (+)
75 3:22:42 HOAREAU Guy-joel SEM/72 (+)
76 3:22:57 PIRIOU Jean-luc V2M/57 (+)
77 3:23:09 JEANNETTE Thierry SEM/70 (+)
78 3:23:26 GALLET Laurent V2M/58 (+)
79 3:23:41 LAFON Renaud Tria-chartresmetropole SEM/78 (+)
80 3:23:52 PONTOIZEAU Dominique Jc St-hilaire-de-riez V1M/61 (+)
81 3:24:00 TESSIER Bruno V1M/66 (+)
82 3:24:07 LEFEVRE Sylvain R S St Cyr Sur Loire SEM/72 (+)
83 3:24:26 CHAUVELIN Laurent V1M/67 (+)
84 3:24:41 BERSON Olivier Capsaumur V1M/65 (+)
85 3:24:52 POUVREAU Olivier V2M/58 (+)
86 3:25:00 DUBESSAY Ivan Cap Mettray SEM/72 (+)
87 3:25:57 OLLIER Pierre-jean Rombas Ac V1M/69 (+)
88 3:26:21 PETIT Alain V1M/64 (+)
89 3:26:38 GERAND Pascal John Deerre V1M/65 (+)
90 3:26:43 CH?TEAU Dominique SEM/70 (+)
91 3:26:51 OSSWALD Daniel Rombas Ac V1M/60 (+)
92 3:27:25 CHAMPENOIS Joel Pass-running V1M/60 (+)
93 3:27:32 MARCEL Daniel SEM/71 (+)
94 3:27:36 BARANNE Jean-pierre V2M/52 (+)
95 3:27:46 VAISSIERE Philippe Pass-running V1M/62 (+)
96 3:28:20 LERICOLAIS Erick V1M/60 (+)
97 3:28:53 HAREAU Pierre Asnr V2M/59 (+)
98 3:28:58 AMOSSE Jean-paul Assa St Sylvain D Anjou V2M/57 (+)
99 3:29:57 GUIDOT François Co Sevres V1M/63 (+)
100 3:30:23 BRETON Maurice Eajsp Ussp V2M/53 (+)
101 3:31:21 CH?TEAU Jean-luc SEM/71 (+)
102 3:31:42 RZEZNIKIEWICZ Xavier SEM/82 (+)
103 3:31:45 PETIT Emmanuel V2M/59 (+)
104 3:32:02 LAW Bernard Acil V3M/47 (+)
105 3:32:17 JACQUOT Mathieu SEM/80 (+)
106 3:32:26 CORNEL Michel V2M/58 (+)
107 3:32:54 NIVET Frédéric SEM/71 (+)
108 3:33:04 Dantzer Gilbert Us Mery V2M/54 (+)
109 3:33:08 MELLIER Marc V1M/68 (+)
110 3:33:23 KEDRYNA Daniel Metz Triathlon V3M/48 (+)
111 3:33:39 MASSIDA Vincent SEM/71 (+)
112 3:33:47 COUAMAIS Frédéric SEM/72 (+)
113 3:33:50 VILLAIN Nicolas SEM/77 (+)
114 3:33:51 ESTUPINO Samuel SEM/80 (+)
115 3:33:53 ROHMER Jean-claude V3M/45 (+)
116 3:33:59 LEONARDO Manuel Acil V2M/56 (+)
117 3:34:05 JARRY Didier V1M/60 (+)
118 3:34:16 FUROIS Anne Ass La Chaussee St Victor V2F/59 (+)
119 3:34:29 DELEPINE Thierry Scl Seiches/le Loir V1M/64 (+)
120 3:34:34 MAINGUY Jean-pierre V2M/58 (+)
121 3:34:53 JANOWSKI Georges V1M/69 (+)
122 3:34:54 PINCHON Pascal V1M/61 (+)
123 3:34:54 COUSIN Dominique V2M/58 (+)
124 3:35:15 BURDIN Jean-jacques V2M/59 (+)
125 3:35:46 JOUVE Jean-pierre V2M/57 (+)
126 3:35:56 SAUVAGET Stéphane V1M/69 (+)
127 3:36:08 AURAY Patrick V2M/57 (+)
128 3:36:08 CHOUAN Alain Avia Clus Issy Les Moulinaux V2M/58 (+)
129 3:36:09 BASSETTE Willy SEM/78 (+)
130 3:36:20 SOULAS Michel V2M/56 (+)
131 3:36:39 MARIE Jens SEM/74 (+)
132 3:36:45 DOMINAS Reynald V2M/58 (+)
133 3:38:00 GASNIER Gérard V1M/63 (+)
134 3:38:01 MARIE Gérard SEM/70 (+)
135 3:38:16 DEHAINE Benoit SEM/75 (+)
136 3:38:32 VASSAL Jean-paul Aj Blois Onzain V2M/56 (+)
137 3:38:38 VIGNAULT Jérémy SEM/85 (+)
138 3:38:40 SERAN Veronique Us St Pierre V1F/61 (+)
139 3:38:40 BRISSET Françoise Eajsp Ussp V1F/63 (+)
140 3:38:41 GARREAU Jacky V3M/49 (+)
141 3:38:48 LABBE Regis Pass-running V1M/65 (+)
142 3:38:50 DURQUET Benoit SEM/75 (+)
143 3:38:57 MEHRING Eric V1M/65 (+)
144 3:39:01 CANTIN Mathias Athetic Trois Tours SEM/79 (+)
145 3:39:25 CONSTANT Stéphane SEM/73 (+)
146 3:39:43 SAMSON Cedric Endurance 72 SEM/77 (+)
147 3:39:50 LE MADEC Gérard V1M/61 (+)
148 3:39:52 FOURNIER Jean-louis Equipe Noeme V1M/61 (+)
149 3:40:21 CH?TEAU Fabrice SEM/75 (+)
150 3:41:08 PERLAU J?Rémie SEM/82 (+)
151 3:41:21 ALLEAUME David SEM/70 (+)
152 3:41:49 BUON Philippe V2M/59 (+)
153 3:42:03 ALLAIRE David SEM/70 (+)
154 3:42:14 MALOYER Jean-marie V2M/57 (+)
155 3:42:39 BOUCHAUD Stéphane SEM/70 (+)
156 3:42:55 BAYLAC Roberto SEM/74 (+)
157 3:43:02 SIMON Michel Endurance 72 V2M/59 (+)
158 3:43:06 RIBOULEAU Damien Acil SEM/77 (+)
159 3:44:13 DESMARCHAIS Laurent V1M/69 (+)
160 3:44:16 HERAUT Jean-François SEM/72 (+)
161 3:44:23 JEAN Samuel SEM/80 (+)
162 3:44:28 BEAUDET Jean-marc SEM/71 (+)
163 3:44:28 CAMUS François SEM/78 (+)
164 3:44:42 POUET Beatrice Rs St Cyr Microelectronic V2F/59 (+)
165 3:44:42 POUET Claude Rs St Cyr Microelectronic V2M/56 (+)
166 3:45:07 CHRETIEN Patrick V1M/69 (+)
167 3:45:13 THOMAS Fr?deric V1M/63 (+)
168 3:45:16 SOMOREAU Thierry V1M/66 (+)
169 3:45:19 GUERIN -SIMONNET Evelyne Le Ripault V1F/61 (+)
170 3:45:21 RULLIER Jean-François Ass Les Lents Du Poitou V1M/62 (+)
171 3:45:35 SALIGNAT Jean-claude Eamya V3M/49 (+)
172 3:45:44 HERVE Sébastien V1M/69 (+)
173 3:45:44 SIRIEIX Jean-michel SEM/70 (+)
174 3:46:15 HEISE Brigitte Ama Renaison V2F/57 (+)
175 3:46:25 NICOT Alain V1M/65 (+)
176 3:46:35 DUBOURG Pascal Pass-running Madesgenest V1M/63 (+)
177 3:46:52 BENARD Maxence SEM/83 (+)
178 3:47:03 MARTIN Claude Us Le Mans V2M/51 (+)
179 3:47:12 GRIMAULT Jean-louis V1M/66 (+)
180 3:47:12 LERAY Thierry V1M/67 (+)
181 3:47:25 BOUSSELY Patricia V2F/52 (+)
182 3:47:45 SANSBERRO Didier V1M/68 (+)
183 3:48:32 GAILLOT Franck V1M/67 (+)
184 3:48:40 CAZIER Georges V3M/49 (+)
185 3:48:41 GATEAUX Frederic Rombas Ac V1M/68 (+)
186 3:48:54 GAUTHIER Regis As Montlouis V3M/49 (+)
187 3:49:36 LE JOLIFF Philippe Ena Angers V2M/51 (+)
188 3:49:51 JAMAIN Manuela V1F/61 (+)
189 3:49:55 SOIRAT Michel Verneuil Oxigene V2M/55 (+)
190 3:50:13 BARBIN Claude Pass Running V3M/44 (+)
191 3:50:42 BLEE Isabelle V1F/67 (+)
192 3:51:03 SZYDLOWSKI Alain V1M/60 (+)
193 3:51:05 ROCHETEAU Fabrice As Fondettes V1M/66 (+)
194 3:51:17 SEYTRE Gilles V1M/60 (+)
195 3:51:47 SERAN Patrick Us St Pierre V1M/62 (+)
196 3:52:05 DELHAY Frédéric V1M/69 (+)
197 3:52:37 VATZ Jocelyne V2F/55 (+)
198 3:52:37 FRANCQUEMBERGUE Remi Us Toucy V1M/60 (+)
199 3:52:38 FOUQUES Yves V2M/54 (+)
200 3:52:42 RICHARD Joel Esva Beaufort V2M/50 (+)
201 3:52:45 LAURENT Francis V2M/57 (+)
202 3:52:48 Pavan Jean-Paul Asptt V2M/56 (+)
203 3:52:49 Desnoyers Pascale Asptt V1F/62 (+)
204 3:52:50 BARON Jean-philippe Credit Agricole V1M/64 (+)
205 3:52:55 BOURDERIONNET Gérard V2M/52 (+)
206 3:53:10 FOUGERAY Christophe V1M/64 (+)
207 3:53:14 EDER Wilfrid V1M/63 (+)
208 3:53:47 SEVOZ Pierrick SEM/78 (+)
209 3:54:05 ROULLIER Fabrice A S C N A V V2M/52 (+)
210 3:54:11 GAULT Dominique V2M/50 (+)
211 3:54:36 BRECKO Antoine Rombas Ac V1M/61 (+)
212 3:54:37 DUMON Joel Rombas Ac V2M/54 (+)
213 3:55:52 ALLARD Sylvain SEM/84 (+)
214 3:55:54 BOUSSELY Michel V2M/56 (+)
215 3:56:41 LEMARI? Dominique SEM/70 (+)
216 3:56:42 TERRIEN Christophe V1M/68 (+)
217 3:56:47 MINGOT Corinne V1F/63 (+)
218 3:57:24 BAILLET Christophe V1M/66 (+)
219 3:57:52 CLEMENT Jean Asl Michelin V2M/53 (+)
220 3:57:54 BURET Sylvain V1M/69 (+)
221 3:58:17 DE BOISSIEU Pierre-emmanuel SEM/78 (+)
222 3:58:51 EYCHENNE Eric Esva V1M/65 (+)
223 3:58:54 PARFANT Alain Joggers Du Couesnon V1M/66 (+)
224 3:58:59 BILLOTET Franck V1M/66 (+)
225 3:59:14 DUBOIS Olivier SEM/73 (+)
226 3:59:18 PICARD Jack V3M/47 (+)
227 3:59:32 RIBOULEAU Joel V2M/53 (+)
228 3:59:34 PADERI Jean-louis V1M/64 (+)
229 3:59:40 SOUCHU Sébastien SEM/78 (+)
230 3:59:51 PION Ambre SEF/81 (+)
231 3:59:57 TAMBOUR Laurent V2M/59 (+)
232 4:00:25 VIRICEL Celine SEF/78 (+)
233 4:00:40 LAIRE Jackie Ac Pamier Prof Sante V2F/50 (+)
234 4:00:47 ROBIN Olivier SEM/72 (+)
235 4:00:53 BONNEFOY René V2M/50 (+)
236 4:01:00 MOREAU Lucette V2F/57 (+)
237 4:01:19 ROMANA Raymond V1M/66 (+)
238 4:02:01 BIGNOLAS Eric V1M/60 (+)
239 4:02:23 BIET Jean-jacques V2M/59 (+)
240 4:03:25 BERTHOULOUX Veronique Foulee Folgoatienne V1F/63 (+)
241 4:03:25 GIBIER Christian Foulee Folgoatienne V1M/61 (+)
242 4:03:26 HELSENS Olivier Sco Angers V2M/59 (+)
243 4:03:33 DOGUET Christian V2M/55 (+)
244 4:03:49 BOUCHER Patrice Es Val Anjou Beaufort V2M/59 (+)
245 4:03:54 PILLIERE Remy V1M/60 (+)
246 4:04:38 BLERVAQUE Antoine V2M/59 (+)
247 4:04:44 LEGER Christelle SEF/76 (+)
248 4:04:52 MESLIN Dominique Us St Pierre V1F/60 (+)
249 4:05:20 GIRARD Jean-louis V1M/63 (+)
250 4:05:21 ROBIN Michael SEM/73 (+)
251 4:05:36 ROBIN Pierre-marie Aspo Tours V3M/48 (+)
252 4:05:52 MAZALEIGUE Grégory SEM/83 (+)
253 4:06:06 VINCENT Philippe V1M/61 (+)
254 4:07:57 BAUDRY Sébastien SEM/73 (+)
255 4:08:19 TEIXEIRA Francisco V1M/69 (+)
256 4:08:30 RABUT François V2M/57 (+)
257 4:08:31 TRUCHOT François V1M/67 (+)
258 4:08:38 Chenon Rene Uso Chelles V3M/43 (+)
259 4:08:49 HERMAN Eric V2M/59 (+)
260 4:09:12 RESTELLI Eddie V1M/64 (+)
261 4:09:22 GUICHARD Annette Ava Ancenis V2F/54 (+)
262 4:09:26 PELTIER Laurent As St Sylvain D Anjou SEM/71 (+)
263 4:09:45 FAVREAU Michel Sco Angers V2M/54 (+)
264 4:10:36 JULIEN François V1M/68 (+)
265 4:10:49 HEBERT David Ac Veules Les Roses SEM/73 (+)
266 4:11:10 GUERTIN Valerie Us St Pierre V1F/65 (+)
267 4:11:20 DUMENIL Laurent V1M/68 (+)
268 4:11:41 GUYON Claude V1M/64 (+)
269 4:11:53 RADAL Nicolas ESM/87 (+)
270 4:12:40 BENIER Jacqueline V1F/62 (+)
271 4:13:16 RICHECOEUR Franck SEM/79 (+)
272 4:13:30 LESTIENNE Stéphane SEM/76 (+)
273 4:13:33 COMMARET Michel V2M/54 (+)
274 4:13:34 LIGONTO Sebastien Pass-running SEM/78 (+)
275 4:15:01 PARACHINI Denis V1M/64 (+)
276 4:15:01 RADAL Dominique V1M/60 (+)
277 4:15:33 VARICCA Joseph V2M/54 (+)
278 4:16:07 LE GALL Didier Us Toucy V1M/62 (+)
279 4:16:17 MOLINA Manuel (ESP) Perche Vendomois V2M/59 (+)
280 4:16:29 LEROUX Emmanuel V1M/64 (+)
281 4:17:30 GERARDIN Benoit V2M/58 (+)
282 4:17:35 PRINGENT Marion Les Foulees Breuilletoises SEF/74 (+)
283 4:17:46 GUILLON Olivier SEM/72 (+)
284 4:18:13 RUTAULT Laurent V1M/68 (+)
285 4:18:24 PICHEREAU Valerie V1F/68 (+)
286 4:20:07 GROS Gilles V2M/55 (+)
287 4:20:17 FOREST Genevieve V3F/49 (+)
288 4:20:25 KRAUSER Véronique V1F/68 (+)
289 4:20:33 GARCIA Jean-louis V1M/64 (+)
290 4:20:44 GUILLET François SEM/73 (+)
291 4:21:55 SIGNORET Valérie V1F/67 (+)
292 4:22:15 NOTTEAU Grégoire SEM/78 (+)
293 4:22:32 DELCAMBRE Laurence Brest Triathlon V1F/69 (+)
294 4:22:45 SIMEONI Joel V3M/48 (+)
295 4:23:23 MOINET Dominique Us St Pierre V2F/54 (+)
296 4:23:25 BARANGER Jean-marie Uss St Pierre V2M/59 (+)
297 4:23:43 TOUTAIN Nathalie SEF/70 (+)
298 4:24:15 LECOMTE Xavier V1M/68 (+)
299 4:24:26 GUHUR Pierre V3M/49 (+)
300 4:26:22 WACONGNE Rose marie V1F/62 (+)
301 4:26:22 LEFrançois Marlene Ussp Joue Les Tours V1F/60 (+)
302 4:26:47 JUHEL Vincent SEM/70 (+)
303 4:27:38 BRONNEC Jean-pierre Foulee Folgoatienne V1M/67 (+)
304 4:28:27 CHRISP Nicholas Esva Beaufort V1M/66 (+)
305 4:28:40 LACROIX Jean-luc V2M/55 (+)
306 4:28:57 PILON Sophie SEF/70 (+)
307 4:28:57 DUPE La?titia SEF/75 (+)
308 4:29:06 FARISSIER Richard V1M/67 (+)
309 4:30:10 RICHARD Patricia Esva Beaufort V2F/56 (+)
310 4:30:33 BONNEFOY Arielle V2F/53 (+)
311 4:31:56 MORON Guy Asl Michelin V3M/48 (+)
312 4:32:07 SICRE Stephanie SEF/72 (+)
313 4:32:07 SICRE Christelle SEF/72 (+)
314 4:32:27 BULTE Pascal Esva V2M/58 (+)
315 4:32:27 BULTE Nathalie Esva V1F/62 (+)
316 4:32:29 TERRIEN Claudine Esva Beaufort V3F/45 (+)
317 4:32:58 DABIR? Si? V1M/67 (+)
318 4:32:59 MONNIER Pascal V1M/60 (+)
319 4:34:09 GIRAUDON Laure V1F/66 (+)
320 4:34:09 GIRAUDON Laurent V1M/68 (+)
321 4:34:11 BOURSIER Cecile Asj La Chaussee St Victor SEF/83 (+)
322 4:35:03 MANARESI Corine Asj La Chaussee St Victor V1F/61 (+)
323 4:35:04 AVEROUS Philippe Asj La Chaussee St Victor V1M/65 (+)
324 4:35:04 MALLIOPOULOS Xavier Ac Wambrechies V1M/64 (+)
325 4:35:06 SIGNORET Pascal V1M/61 (+)
326 4:35:09 CHADOZEAU David Us Limeray SEM/77 (+)
327 4:35:51 PERROT Didier V1M/62 (+)
328 4:38:25 SOUBISE Sébastien SEM/71 (+)
329 4:38:39 RUFFAT Daniel V3M/46 (+)
330 4:41:08 TAMBOUR Isabelle V1F/60 (+)
331 4:41:22 CATTELIN Jacques V2M/50 (+)
332 4:43:09 LE HASIF Carole Les Foulees Breuilletoises SEF/72 (+)
333 4:43:16 MAILLET Mika?l SEM/76 (+)
334 4:43:19 SIMON Jean-marie SEM/70 (+)
335 4:43:43 CANDELA Elodie SEF/80 (+)
336 4:47:15 Boiron Jean-Michel Les Kekes Du Bocage V3M/45 (+)
337 4:47:30 MARTIN Patrice Esva Beaufort V2M/52 (+)
338 4:48:39 PARIS Jacqueline V2F/52 (+)
339 4:48:58 GOUREAU Romain SEM/82 (+)
340 4:51:02 TRICOT Cardine V1F/69 (+)
341 4:52:13 CHEVALLIER Herve V1M/69 (+)
342 4:52:13 GUEDOU Laurent V1M/68 (+)
343 4:55:26 HUPEL Ghislain ESM/87 (+)
344 4:55:46 MITTAULT Gilles Amicale Des Fondus De Vouneuil V2M/50 (+)
345 4:56:00 MAINGUET Michel Us Berry V3M/47 (+)
346 4:57:01 TESTARD Bruno V2M/53 (+)
347 4:58:21 BLIN Regis SEM/70 (+)
348 4:58:26 TANZILLI Franck Pba V1M/65 (+)
349 4:59:39 TRICOT Jérôme Profession Sante SEM/79 (+)
350 5:03:09 MELLIER Edwige V1F/69 (+)
351 5:03:49 HEURTEBISE Claudine V3F/48 (+)
352 5:03:51 ANTONI Jean-paul V2M/55 (+)
353 5:03:51 HOUILLERE Dominique V2M/57 (+)
354 5:03:51 PELLE Christophe Ste Maure Ac ESM/89 (+)
355 5:03:51 BOURGAUD Thierry Ena Angers V1M/64 (+)