Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Auxois

Le 17/03/1991 - Edition 1991 - 99 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:24:45 Pauwelyn Danny (BEL) Koksyde SEM (+)
2 2:28:10 Foulhoux Thierry Ac Longpont SEM (+)
3 2:33:01 Morier Bruno Ac Vauzelles SEM (+)
4 2:36:01 Domti Mustapha Asptt Poitiers SEM (+)
5 2:36:44 Renambatz Pierre (GER) Tg Schwenningen SEM (+)
6 2:36:50 Flamand Eric Ea Maconnaise SEM (+)
7 2:37:28 Noirot Philippe As Bologne SEM (+)
8 2:43:03 Duret Daniel Ski Club Nevers V1M (+)
9 2:44:10 Philion Didier Alfortville SEM (+)
10 2:49:32 Berail Jean-françois Recloses V1M (+)
11 2:50:04 Ladmirault Gerard Ac Hoechst V1M/49 (+)
12 2:50:20 Lampin Marcel Ac Talant SEM (+)
13 2:51:59 Valery Daniel Ac Quartz Et Sili. SEM (+)
14 2:52:59 Bouvard Tristan Psuc SEM (+)
15 2:53:49 Goussard Christian Aja Marathon SEM (+)
16 2:54:16 Geldhof Linda (BEL) Os Aire France SEF (+)
17 2:54:17 Harant Jean-claude Ac Talant V1M/50 (+)
18 2:54:56 Tollard François Acp SEM (+)
19 2:56:04 Constant François As Bologne V1M (+)
20 2:56:52 Quirie Jean-marie Aja Marathon SEM (+)
21 2:56:53 Van Maele Philippe Aja Marathon SEM (+)
22 2:57:10 Renaudin Bernard Asc Balan V2M (+)
23 2:57:27 Lhotte Christian Epernay Champagne V1M (+)
24 2:58:46 Giraud Jean-claude Crissey V1M (+)
25 2:59:20 Legelin Robert (BEL) Osr V1M (+)
26 2:59:55 Poidevin Catherine Amiens Université Club SEF (+)
27 3:00:09 Maitrot Andre Us Semur SEM (+)
28 3:01:14 Dupont Gilbert Besancon V1M (+)
29 3:01:40 Jeanson Denis Athletic Club Rimaucourt V1M (+)
30 3:01:54 Lingelser Patrick As Bologne SEM (+)
31 3:02:11 Demolombe Claude As Strd V1M (+)
32 3:02:25 Mouillot Michel Foulée Chatillonnaise V1M (+)
33 3:02:32 Germain Jean J3 Sport Amilly V1M (+)
34 3:04:06 Baconnet Gerard Ac Chenove V1M (+)
35 3:05:04 Martinoci Michel Ind V1M (+)
36 3:10:19 Janet Alain Foulée Chatillonnaise V1M (+)
37 3:10:31 Fleche Gilles Le Breuil V1M/49 (+)
38 3:10:34 Mainguet Michel Ac Bobigny V1M (+)
39 3:10:52 Paroli Jean-claude Epernay Champagne V1M (+)
40 3:13:21 Diano Dominique Us Semur SEM (+)
41 3:14:03 Girbe Patrick Us Semur SEM (+)
42 3:14:23 Martin Daniel Acp Dijon V1M (+)
43 3:15:28 Perrot Martial Montbard SEM (+)
44 3:15:32 Fillod Jean-françois Talant SEM (+)
45 3:16:09 Flanet René St Remy En Bzt SEM (+)
46 3:16:18 Charles Daniel Us Semur V2M (+)
47 3:16:36 Mercier Philippe Amsl Triathlon SEM (+)
48 3:17:13 Sacchi Marie-helene Flavigny V1F (+)
49 3:17:49 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil SEM (+)
50 3:19:01 Humblot Thierry Ac Rimaucourt SEM (+)
51 3:19:34 Chapillon Gilles Ac Chassignelles SEM (+)
52 3:19:37 Mengual Philippe Epernay Champagne SEM (+)
53 3:19:39 Haton Chantal Epernay Champagne V1F (+)
54 3:22:43 Chaillet Michel Beire Le Chatel V2M (+)
55 3:22:56 Chambin Daniel Ind V1M (+)
56 3:23:54 Renaud Daniel Ind SEM (+)
57 3:24:19 Guillemin Joel Nuits St Georges V1M (+)
58 3:24:59 Pavan Jean-paul Asptt Auxerre SEM (+)
59 3:25:28 Crier Bernard Fresnes V2M (+)
60 3:26:13 Fauvernier Robert Dijon V1M (+)
61 3:26:47 Faure Maurice Snecma Sports V1M (+)
62 3:27:28 Danzer Jacques Asp Savigny Le Temple V1M (+)
63 3:27:43 Akardjoudje Jean-claude Scn V2M (+)
64 3:27:59 Gueneau Patrick La Roche Vanneau SEM (+)
65 3:28:00 Martinez Sixto Ac Chassignelles SEM (+)
66 3:28:01 Nicaise Alain Acp SEM (+)
67 3:30:51 Quillin Martine Aja Marathon V0F (+)
68 3:30:52 Vaussanvin Patrick Dijon SEM (+)
69 3:31:11 Chevalier Hervé Ind SEM (+)
70 3:31:28 Fritsch Joel Rimaucourt V1M (+)
71 3:32:00 Bossuyt Bernard Tos V1M (+)
72 3:32:01 Mairet André Chanceaux V2M (+)
73 3:32:31 Day Bernard Ind SEM (+)
74 3:32:35 Mathey Micheline Fixin V1F (+)
75 3:34:58 Genois Colette Ski Club Nevers V1F (+)
76 3:36:31 Houdenot Francis Foulée Chatillonnaise SEM (+)
77 3:41:06 Vuillet Valerie Ac Chenove SEF (+)
78 3:42:38 Facquet Claude Afcf V2M/36 (+)
79 3:43:23 Percherancier Jean-michel Clamecy SEM (+)
80 3:45:11 Arrachart Didier As Talant SEM (+)
81 3:46:13 Maghuret Robert Foulée Chatillonnaise SEM (+)
82 3:47:51 Sager Jean-luc Aubervilliers SEM (+)
84 3:52:28 Louchim Jean-pierre As Talant V1M (+)
83 3:52:31 Stenger Gerard Asptt Paris V2M (+)
85 3:52:52 Petitjean Jacques Michel Cegelec V1M (+)
86 3:55:08 Blanc Jean-claude La Bussière/ouche V1M (+)
87 3:55:30 Renaudin Eliane Csa La Valbonne V1F (+)
88 3:58:15 Guise Francois Ind V1M (+)
89 3:58:27 Sourmay Jean-paul Asptt V1M (+)
90 4:00:39 Romuald Christiane Dijon V1F (+)
91 4:00:40 Pelletier Chantal Dijon V1F (+)
92 4:03:13 Genois Bernard Ski Club Nevers V1M (+)
93 4:03:28 Robin Etienne Dijon V1M (+)
94 4:06:55 Jaquinod Michel Strasbourg SEM (+)
95 4:13:24 Causse Claudine Sc Levallois SEM (+)
96 4:18:19 Mahe André Blanc Mesnil SEM (+)
97 4:34:08 Dal Lago Danielle Nancy SEF (+)
98 4:34:09 Dal Lago Jacky Nancy SEM (+)
99 4:34:49 De Fontenay Henri Foulée Chatillonnaise SEM/53 (+)