Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon de l'Auxois

Le 18/03/1990 - Edition 1990 - 67 arrivants                                                       Archives à consulter

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:32:06 Renandatz Pierre (GER) M (+)
2 2:34:51 Philion Didier Jsg Alfortville M (+)
3 2:35:56 Morier Bruno Ac Vauzelles M (+)
4 2:36:08 Scelsi Bruno Racing Club De France M (+)
5 2:42:30 Duret Daniel Ski Club Nevers M (+)
6 2:46:40 Tosseto Chrisitian Ac Chenove M (+)
7 2:49:47 Labarre Pascal M (+)
8 2:50:00 Harant Jean-claude V1M/50 (+)
9 2:50:15 Varin Laurent M (+)
10 2:53:09 Javourez Laurent Bourg M (+)
11 2:53:47 Jeanson Denis Ac Rimaucourt M (+)
12 2:57:30 Mainguet Michel Ac Bobigny M (+)
13 2:58:28 Renaudin Bernard Asc Balan M (+)
14 3:00:05 Baconnet Gerard Acc M (+)
15 3:02:46 Humblot Thierry Ac Rimaucourt M (+)
16 3:03:09 Maitrot Andre Uss M (+)
17 3:05:52 Matthews Mike (GBR) Drr M (+)
18 3:08:46 Collines Gilles Dijon M (+)
19 3:09:11 Lazzarotti Guy Acv Vandeuvre M (+)
20 3:10:52 Faber Christian Mirebeau M (+)
21 3:11:53 Tosseto Gilles Acs Peugeot M (+)
22 3:11:56 Diano Dominique Uss M (+)
23 3:12:42 Flanet Rene St Remy En Bzt M (+)
24 3:14:20 Fauvernier Robert Dijon M (+)
25 3:14:41 Janet Alain Foulée Chatillonnaise M (+)
26 3:15:13 Charles Daniel Uss M (+)
27 3:16:40 Chaillet Michel Beire-le-chatel M (+)
28 3:18:17 Pascal Yves Uss M (+)
29 3:18:19 Lahoussine Claude Flavignerot M (+)
30 3:18:51 Daime Daniel Paris M (+)
31 3:18:54 Lyonnet Jean-claude Belley M (+)
32 3:21:19 Derollepot Michel Sartrouville M (+)
33 3:22:42 Demolombe Claude Strd M (+)
34 3:23:04 Picard Eric Esbb M (+)
35 3:25:51 Zima Jean-christophe Dijon M (+)
36 3:27:13 Stenger Gerard M (+)
37 3:27:17 Thirion Robert Ahuy M (+)
38 3:29:46 Genot Michel Georges Dijon M (+)
39 3:30:18 Belarbaoui Kader Acv Vauzelles M (+)
40 3:30:43 Danzer Jacques As Du Plessis M (+)
41 3:33:15 Poirot Gerard Usm Dassault M (+)
42 3:33:53 Mathey Micheline Fixin F (+)
43 3:34:21 Probst Antoine Afcf M (+)
44 3:36:10 Mathey Guy Fixin M (+)
45 3:37:34 Girbe Patrick Uss M (+)
46 3:38:35 Houdenot Francis Foulée Chatillonnaise M (+)
47 3:39:02 Voisin Etienne Asptt Dijon M (+)
48 3:40:39 Louchin Jean-pierre Ac Talant M (+)
49 3:40:50 De Roquefeuil Jacques Ca Montreuil M (+)
50 3:42:21 Larbi Herve Dijon M (+)
51 3:43:14 Genois Colette Ski Club Nevers F (+)
52 3:46:13 Arrachart Didier Ac Talant M (+)
53 3:47:28 Lecomte Daniel Ac Talant M (+)
54 3:47:30 Leuba Michel Ac Talant M (+)
55 3:50:15 Pichon Bernard Belleneuve M (+)
56 3:53:24 Bedeau De L'echochere M Villefontaine M (+)
57 3:56:42 Caudin Hubert Talant M (+)
58 3:57:02 Renaudin Eliane Asc Balan F (+)
59 3:59:02 Bossutt Bernard Tos M (+)
60 4:02:09 Darley Michel Foulée Chatillonnaise M (+)
61 4:02:44 Probst Leger Afcf M (+)
62 4:02:45 Zona Daniel Ascm M (+)
63 4:03:23 Facquet Claude Afcf V2M/36 (+)
64 4:11:20 Blanc Jean-claude Bligny Sur Ouche M (+)
65 4:15:46 Beaujard Denis Ac Rimaucourt M (+)
66 4:16:28 Buisson Jean-claude Cosma Arcueil M (+)
67 4:54:57 De Fontenay Henri Foulée Chatillonnaise SEM/53 (+)