Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon du Cher

Le 15/10/2000 - 19ème édition - 117 arrivants                                                       Archives à consulter

 www.courirenfrance.com

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:26:52 Barcza Sandor (FRA) As Anzinoise Athletisme SEM (+)
2 2:27:48 Ferraz Antonio (FRA) Pontault Aac SEM (+)
3 2:29:55 Francois Jean-marie (FRA) Ponthierry Athle Sud SEM (+)
4 2:32:06 Sartori Serge (FRA) Clcs Firminy V1M (+)
5 2:36:09 Saine Thierry (FRA) Pontault Aac SEM (+)
6 2:36:26 Teixeira Georges (FRA) C.a.foecy SEM (+)
7 2:36:49 Monmarteau Pascal (FRA) C.a.foecy SEM (+)
8 2:37:52 Gallet Gildas (FRA) Es Viry Nord Sud Es V1M (+)
9 2:38:34 Guyader Eric (FRA) Pontault Aac SEM (+)
10 2:38:54 Gorget Franck (FRA) As Marolles SEM (+)
11 2:40:44 Carrignon Patrick (FRA) Aaee Epernon SEM (+)
12 2:41:22 Gousset Francis (FRA) C.a.foecy SEM (+)
13 2:43:10 Lopes Da Cruz Manuel (FRA) Pontault Aac SEM (+)
14 2:44:07 Daneau Claude (FRA) L.b. Chateauroux SEM (+)
15 2:45:16 Guignat Didier (FRA) A.l.la Chapelle V1M (+)
16 2:46:37 Crotet Jean-luc (FRA) C.a.foecy SEM (+)
17 2:47:17 Humeau Jerome (FRA) SEM (+)
18 2:49:23 Martin Saint-leon Philippe (FRA) As Montferrand SEM/66 (+)
19 2:49:33 Biosa Jean Pierre (FRA) Bourges A.c. SEM (+)
20 2:51:00 Fourey Serge (FRA) SEM (+)
21 2:51:09 Tondini Philippe (FRA) SEM (+)
22 2:52:25 Porcher Patrick (FRA) C.a.foecy V2M (+)
23 2:53:57 Parent Serge (FRA) Asptt Bethume SEM (+)
24 2:54:42 Cubizolles Martine (FRA) Clcs Firminy V1F (+)
25 2:54:43 Antoine Michel (FRA) V1M (+)
26 2:55:26 Bochaton Thierry (FRA) Pontault Aac SEM (+)
27 2:56:09 Vignier Jean Pierre (FRA) V1M (+)
28 2:57:22 Le Rallier Philippe (FRA) C.a.foecy V1M (+)
29 3:00:18 Ladmirault Gerard (FRA) Gien Marathon V2M/49 (+)
30 3:00:38 Mourlon Jean Pierre (FRA) SEM (+)
31 3:02:58 Hemeret Claude (FRA) Asa Du Berry V2M (+)
32 3:04:17 Auclair Eric (FRA) C.a.foecy V1M (+)
33 3:05:57 Leger Jean-luc (FRA) C.a.foecy SEM (+)
34 3:05:59 Dumas Pascal (FRA) SEM (+)
35 3:06:09 Blum Jean Claude (FRA) V1M (+)
36 3:06:10 Voisard Pascal (FRA) V1M (+)
37 3:06:45 Guiot Gerard (FRA) V1M (+)
38 3:07:16 Savy Michel (FRA) U.a. Sens SEM (+)
39 3:07:29 Brisset Eric (FRA) L.b. Chateauroux V1M (+)
40 3:07:33 Besse Alain (FRA) V2M (+)
41 3:08:09 Bonche Carole (FRA) Clcs Firminy SEF (+)
42 3:08:10 Dupont Olivier (FRA) Ind. Hors Stade SEM/62 (+)
43 3:08:51 Battiston Patrice (FRA) Ea Franconville V1M (+)
44 3:08:58 Simonin Philippe (FRA) V1M (+)
45 3:10:06 Feydeau Gilles (FRA) L.b. Chateauroux V2M (+)
46 3:10:27 Landon Laurent (FRA) SEM (+)
47 3:10:52 Gaillard Franck (FRA) L.b. Chateauroux SEM (+)
48 3:10:59 Larcheveque Michel (FRA) SEM (+)
49 3:11:04 Da Silva Alexandre (FRA) SEM (+)
50 3:12:41 Jodeau Didier (FRA) V1M (+)
51 3:13:45 Veau Lionel (FRA) Club I.b.m. Corbeil V1M (+)
52 3:13:57 Bompart Fernand (FRA) V2M (+)
53 3:15:43 Trinidad Yves (FRA) SEM (+)
54 3:16:13 Charlon Gerard (FRA) C.a.foecy V2M (+)
55 3:17:51 Auclair Sylvie (FRA) Ca Foecy SEF (+)
56 3:17:52 Ruet Michel (FRA) V2M (+)
57 3:18:26 Varenne Dominique (FRA) C.a.foecy V1M (+)
58 3:19:53 Pasnon Jacques (FRA) Ca Montrichard V2M (+)
59 3:22:19 Seguret Sylvain (FRA) ESM (+)
60 3:24:54 Buisson Pierre (FRA) V1M (+)
61 3:25:32 Beranger Bruno (FRA) V1M (+)
62 3:26:52 Fairier Christophe (FRA) SEM (+)
63 3:27:05 Vassia Bruno (FRA) Asa Du Berry V1M (+)
64 3:27:39 Gresset Alain (FRA) V1M (+)
65 3:29:10 Hursin Marc (FRA) V2M (+)
66 3:29:24 Czaja Jean-claude (FRA) Ind. Lorraine V2H (+)
67 3:29:32 Desir Bertrand (FRA) SEM (+)
68 3:30:18 Veuve Francis (FRA) V1M (+)
69 3:30:21 Duguet Michel (FRA) Asptt Auxerre V3M (+)
70 3:30:28 Alain Benoit (FRA) Levallois Sc SEM (+)
71 3:31:03 Dacosta Roger (FRA) Us Cosne SEM (+)
72 3:31:20 Guillamet Robert (FRA) V2M (+)
73 3:31:24 Rozat Alain (FRA) V1M (+)
74 3:31:46 Charlon Noelle (FRA) C.a.foecy V2F (+)
75 3:34:24 Varenne Martine (FRA) C.a.foecy V1F (+)
76 3:36:07 Retailleau Gerard (FRA) V2M (+)
77 3:36:21 Preaudat Thierry (FRA) SEM (+)
78 3:36:54 Clerc Jacques (FRA) V1M (+)
79 3:37:18 Raimbault Patrick (FRA) V1M (+)
80 3:38:16 Gasnier Patrick (FRA) V1M (+)
81 3:38:45 Kostecki Joseph (FRA) V2M (+)
82 3:38:49 Fantou Michel (FRA) V1M (+)
83 3:39:30 Debarre Jean Yves (FRA) V1M (+)
84 3:40:32 Buzaud Daniel (FRA) SEM (+)
85 3:40:33 Charlot Daniel (FRA) V1M (+)
86 3:42:47 Ramolet Philippe (FRA) Luce Mainvilliers Pt V1M (+)
87 3:43:52 Perruchon Etienne (FRA) SEM (+)
88 3:45:34 Crotet Mireille (FRA) C.a.foecy SEF (+)
89 3:45:59 Amelot Ludovic (FRA) SEM (+)
90 3:46:51 Dupont Carmela (FRA) Ind. Hors Stade V1F/58 (+)
91 3:46:52 Prevost Jean Pierre (FRA) V2M (+)
92 3:48:39 Lhomme Fabrice (FRA) SEM (+)
93 3:50:35 Charpentier Domie (FRA) L.b. Chateauroux V1F (+)
94 3:54:39 Verrier Chantal (FRA) L.b. Chateauroux V1F (+)
95 3:54:40 Bouquin Jean Claude (FRA) L.b. Chateauroux V2M (+)
96 3:56:11 Pol Michel (FRA) V2M (+)
97 3:56:58 Lebatteur Dominique (FRA) V1M (+)
98 3:57:49 Pouget Jean Marc (FRA) V1M (+)
99 3:57:50 Drugeon Francois (FRA) V1M (+)
100 3:58:17 Raimbault Cyrille (FRA) SEM (+)
101 4:01:10 Matencio Gerard (FRA) C.a.foecy SEM (+)
102 4:02:38 Boucault Didier (FRA) SEM (+)
103 4:03:01 Perrin Philippe (FRA) SEM (+)
104 4:04:57 Ricrot Didier (FRA) V1M (+)
105 4:05:16 Bertorelly Alain (FRA) C.a.foecy V2M (+)
106 4:08:50 Floch Jean (FRA) V2M (+)
107 4:09:15 Chantreau Sebastien (FRA) ESM (+)
108 4:09:16 Chantreau Jean Paul (FRA) V1M (+)
109 4:09:58 Sautiere Andre (FRA) Flandres V2M (+)
110 4:12:24 Jolivet Christian (FRA) As Parfums Ch. Dior V1M (+)
111 4:12:53 Bernard Jean (FRA) V2M (+)
112 4:16:03 Jorge Annick (FRA) V1F (+)
113 4:16:07 Limoges Alphonse (FRA) V3M/31 (+)
114 4:16:08 Lignelet Thierry (FRA) SEM (+)
115 4:17:46 Limbert Beatrice (FRA) L.b. Chateauroux V1F (+)
116 4:43:58 Servel Xavier (FRA) V1M (+)
117 4:58:00 Bernard Christian (FRA) V2M (+)