Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Athènes (Grèce)              Donnez votre avis sur l'édition 2017

Le 12/11/2017 - Edition 2017 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:17 Kalalei Samuel (KEN) M/94 (+)
2 2:14:18 Rotich Milton Kiplagat (KEN) M/86 (+)
3 2:16:08 Kiptoo Jonathan Yego (KEN) M/87 (+)
4 2:16:26 Komen John Kipkorir (KEN) M/77 (+)
5 2:16:36 Biwott Evans Kipkemoi (KEN) M/88 (+)
6 2:16:55 Boubker Abdelkrim (MAR) M/81 (+)
7 2:19:11 Damessa Sufa Chala (ETH) M/87 (+)
8 2:27:21 Gkelaouzos Konstantinos (GRE) ____________ __ M/90 (+)
9 2:28:19 Merousis Hristoforos (GRE) ___________ __ _______?_ M/82 (+)
10 2:28:57 Karaiskos Panayotis (GRE) ___________ __ M/88 (+)
11 2:32:59 Theodorakakos Dimitrios (GRE) ____________ __ M/78 (+)
12 2:33:35 Symiriotis Kyriakos (GRE) ___________ __ _______?_ M/90 (+)
13 2:34:12 Kalomiris Mihail (GRE) __________ ___ M/86 (+)
14 2:34:18 Badane Bedaru Hirpa (ETH) F/99 (+)
15 2:34:22 Kibor Alice Jepkemboi (KEN) F/86 (+)
16 2:34:51 Arusei Nancy Jebichi (KEN) F/86 (+)
17 2:36:26 Karavidas Georgios (GRE) ___ M/72 (+)
18 2:37:03 Anagnostou Theodoros (GRE) __ _______ __________ M/75 (+)
19 2:37:38 Krekas Ioannis (GRE) __ ____ ____________ M/82 (+)
20 2:39:13 Li Wei (CHN) Pegasus Runners M/89 (+)
21 2:39:28 Gonzalez Rio Simon (ESP) M/86 (+)
22 2:41:04 Kaliakoudis Dimitrios (GRE) __ _______?_ ________ _ _________ M/84 (+)
23 2:41:16 Menis Georgios (GRE) __ _______ _______ M/88 (+)
24 2:41:37 Zagkanas Stavros (GRE) ________ _____?_ ______ ____?_ M/79 (+)
25 2:41:45 Papadimitriou Antonios Dimitrios (GRE) __ ____ ____________ M/80 (+)
26 2:42:03 Mpeis Kyriakos (GRE) __ ________ M/82 (+)
27 2:42:40 Syed Aaqib (USA) United States Military Academy M/95 (+)
28 2:43:14 Kalapodis Georgios (GRE) __ ______?_ __________ M/90 (+)
29 2:44:07 Votsos Christos (GRE) __ __________ ________ M/92 (+)
30 2:45:03 Sebrantke Oliver (GER) Lc Hansa Stuhr M/76 (+)
31 2:45:35 Kakarontzas Antonios (GRE) __ _______ 1964 M/68 (+)
32 2:47:12 Kambaxis Panteleimon (GRE) ___ _____?______?_ ______ M/68 (+)
33 2:47:35 Baltink Jan (NED) Av '23 M/83 (+)
34 2:48:02 Chevalley Marc (SUI) Triviera M/88 (+)
35 2:48:14 Dialektos Georgios (GRE) ___ _______ ____?_ M/84 (+)
36 2:48:23 Gkekas Nikolaos (GRE) M/82 (+)
37 2:48:27 Aliferis Panayotis (GRE) ____?____ ___ M/79 (+)
38 2:48:36 Sklavounis Evangelos (GRE) Marathon Club X-treme Stores M/69 (+)
39 2:48:48 Tsigeridis Georgios (GRE) ___ _____?_ ___ _______ M/82 (+)
40 2:48:55 Sifakis Emmanouil Nektarios (GRE) _._._. M/73 (+)
41 2:48:58 Hatziioannou Mihail (GRE) __ _____ M/89 (+)
42 2:48:59 Paspatis Alexios (GRE) ____________ ____ M/87 (+)
43 2:49:00 Mccarthy Eugene (IRL) M/68 (+)
44 2:49:00 Dionysopoulos Dionysios (GRE) ___ _______ ____ _?____ M/78 (+)
45 2:49:06 Rempouli Ourania (GRE) ____ ________ 2009 F/89 (+)
46 2:49:14 Ourgantzoglou Anastasios (GRE) __ ___?_ ____?_ M/84 (+)
47 2:49:28 Thomas Malcolm (USA) M/80 (+)
48 2:49:37 Tzortzis Christos (GRE) ___ ________ _______ M/76 (+)
49 2:50:05 Yim Keongsoo (KOR) M/81 (+)
50 2:50:20 Benmayor David (GRE) __ ________ M/82 (+)
51 2:50:34 Van Den Boom Wout (NED) M/89 (+)
52 2:50:34 Perrakis Mihail (GRE) ___ ________ M/91 (+)
53 2:50:42 Palermo Domenico (ITA) Adidas Runners Athens M/94 (+)
54 2:50:56 Karvouniaris Athanasios (GRE) ___ _______ ____ _?____ M/76 (+)
55 2:50:57 Dritsakos Dimitrios (GRE) __ ______ _______ M/76 (+)
56 2:50:58 Davis Aaron (USA) United States Military Academy M/96 (+)
57 2:51:06 Rombos Konstantinos (GRE) __ _______ __________ M/80 (+)
58 2:51:14 Tziatzia Glykeria (GRE) ____________ __ F/92 (+)
59 2:51:19 Nikolakopoulos Georgios (GRE) ___________ __ M/87 (+)
60 2:51:26 Pagounadis Athanasios (GRE) Adidas Runners Athens M/87 (+)
61 2:51:41 Skoularikis Grigorios (GRE) ___ _______ ____?_ M/81 (+)
62 2:52:21 Plaketas Kosmas (GRE) Kasimis-training Inov-8 M/88 (+)
63 2:52:31 Zaharatos Ioannis (GRE) __________ ___ M/79 (+)
64 2:52:34 Konstantinidis Kosmas (GRE) Wind Running Team M/69 (+)
65 2:53:17 Redolfi Brocon Matteo (ITA) Rupolo Tour - Atletica Aviano M/84 (+)
66 2:53:24 Nikolaidis Dimitrios (GRE) ___ _______ M/71 (+)
68 2:53:33 Carsalade Cedric (FRA) M/87 (+)
67 2:53:58 Dagkli - Paggoto Fotini (GRE) __ _________ F/85 (+)
69 2:54:06 Fontanel Giacomo (ITA) A.s.d. Atletica Speranza M/90 (+)
70 2:54:18 Sanchez Vicente Jose (ESP) Atletismo Alcorc_n M/83 (+)
71 2:54:18 Jezko Ivan (SVK) 3nt Triathlon Team M/78 (+)
72 2:54:21 Skafidas Spyridon (GRE) ___. _____?_ __________ M/86 (+)
73 2:54:24 Rigamonti Matteo (ITA) M/73 (+)
74 2:54:27 Cirillo Salvatore (ITA) A.p.d. Atletica Scafati M/77 (+)
75 2:54:44 Rodopoulos Nikolaos (GRE) Tecnica-outrun M/80 (+)
76 2:54:56 Simeonidis Symeon (GRE) ____ ____ _______ M/76 (+)
77 2:54:59 Mbolias Alexandros (GRE) __ _____ ______?_ M/82 (+)
78 2:55:00 Zagorov Ivan (BUL) Akdemik-sofia M/80 (+)
79 2:55:35 Improta Carmine (ITA) Terramia M/80 (+)
80 2:55:45 Tiozzo Michele (SUI) Tri Team Pully M/78 (+)
81 2:55:48 Paterakis Giorgos (GRE) Sdy Messinias M/80 (+)
82 2:55:52 Prochazka Marek (CZE) Atletika Sumperk M/74 (+)
83 2:55:58 Swindlehurst Richard (GBR) Poole Ac M/69 (+)
84 2:56:09 Vazquez Sanchez Benjamin (MEX) Independiente M/85 (+)
85 2:56:09 Herrero Manuel (ESP) Fagerhult M/78 (+)
86 2:56:14 Sam Macnamara (GBR) Run Dem Crew M/84 (+)
87 2:56:17 Tomlinson James (GBR) Nil M/78 (+)
88 2:56:27 Bryla Krzysztof (POL) Byledobiec Anin M/79 (+)
89 2:56:32 Mouratidis Fotios (GRE) __ ___________ M/83 (+)
93 2:56:33 Bernard Marc (FRA) Satuc M/83 (+)
90 2:56:35 Sanchez Mora Carlos Alberto (ITA) Rupolo Tour - G.p. Livenza M/83 (+)
91 2:56:37 Sagriotis Ilias (GRE) M/83 (+)
92 2:56:40 Smith Nathan (GBR) Kingsway Runners M/83 (+)
94 2:56:53 Grammenos Konstantinos (GRE) Make A Wish - Amstel Free Running Team M/82 (+)
95 2:56:59 Sterniotis Georgios (GRE) ___ _______ M/80 (+)
96 2:57:08 Solheim Lars (NOR) St_ren Sportsklubb M/84 (+)
97 2:57:11 Passalidis Charalampos (GRE) ___ _______ M/80 (+)
98 2:57:15 Tarditti Saracco Pablo (ITA) Prorunners M/92 (+)
99 2:57:17 Arias Gasch Albert (ESP) Club Esportiu Prorunners M/92 (+)
100 2:57:19 Tsiotas Athanasios (GRE) Kasimis Training M/70 (+)
120 2:58:51 Karageorgaki Vassiliki (GRE) ____ ________ F/73 (+)
121 2:58:54 Decorte Patrick (BEL) Road Runners Torhout M/60 (+)
135 3:00:46 Le Berre Adele (FRA) Quimper Athl_tisme F/77 (+)
189 3:05:59 Van Genechten Benny (BEL) Jmtmol M/75 (+)
191 3:06:04 Lauwers Bryan (BEL) M/86 (+)
196 3:06:12 Papamichail Spyridoula (GRE) _._._.______ F/71 (+)
202 3:06:40 Papaspyrou Aggeliki (GRE) ___ _?______ F/79 (+)
214 3:07:10 Martinez Julien (FRA) Trailers De La Rose M/80 (+)
246 3:08:20 Meyer Alexandre (FRA) M/86 (+)
244 3:08:44 Van Elk Noreen (NED) I Love Dennis F/91 (+)
254 3:08:54 Jacques Antoine (FRA) Cryostar M/84 (+)
251 3:08:58 Widmer Frederic (SUI) Tuxedo Team M/86 (+)
259 3:09:32 Hayakari Minori (JPN) F/72 (+)
262 3:09:37 Jacobsen Ulla (DEN) Viborg Am F/65 (+)
278 3:10:15 Sauvegrain Erwan (FRA) Edf En Services M/78 (+)
295 3:11:11 Guimonet Franck (FRA) Caes-cnrs M/70 (+)
297 3:11:22 Debroize Franck (FRA) M/87 (+)
299 3:11:29 Niemczyk Magdalena (POL) F/92 (+)
313 3:12:04 Bosvieux Sebastien (FRA) M/76 (+)
318 3:12:31 Toivonen Tiina (FIN) J_rvenp__n Py_r_ilij_t Ry F/71 (+)
323 3:12:40 Panagiotopoulou Ioulia-eleni (GRE) F/94 (+)
334 3:12:46 Lagarde Alexandre (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/81 (+)
349 3:12:57 Duval Jeremy (FRA) M/94 (+)
339 3:13:11 Altorfer Oliver (SUI) Lc Uzwil M/69 (+)
343 3:13:23 Dargaud Pierre-gilles (FRA) M/95 (+)
366 3:13:45 Fabre Gerard (FRA) Courir A Fabregues M/65 (+)
362 3:13:49 Muller Cedric (FRA) M/81 (+)
357 3:13:51 Markakou Styliani (GRE) ___ _____?______?_ ______ F/77 (+)
365 3:14:04 Vanoverschelde Sven (BEL) M/89 (+)
389 3:14:35 Sanson Eric (FRA) Asa M/72 (+)
407 3:15:34 Magny Laurent (FRA) M/73 (+)
414 3:15:36 Thomas Marc (FRA) M/86 (+)
421 3:16:14 Nikolova Mariya (BUL) Avra Running Team F/82 (+)
424 3:16:22 Uuttu Satu (FIN) Kentt_urheilijat-58 F/87 (+)
465 3:17:52 Gustin Eddy (BEL) M/70 (+)
495 3:18:00 Miconnet Benjamin (FRA) M/85 (+)
473 3:18:04 Pironnet Bernard (FRA) Asphalte 94 M/60 (+)
481 3:18:08 Lorthioir Sebastien (FRA) M/81 (+)
478 3:18:25 D Andrea Manuela (ITA) Rupolo Tour - Podisti Cordenons F/69 (+)
487 3:18:27 Fabre Jean (FRA) Planet Tours M/62 (+)
485 3:18:33 Mesens Niels (BEL) M/86 (+)
492 3:18:49 Wilhelm Rene (SUI) Pam Dmc M/60 (+)
518 3:19:07 Jacquet Francois (FRA) M/91 (+)
526 3:19:52 Kreisherr Nina (GER) Lc Uzwil F/84 (+)
535 3:20:06 Bergem Tonje (NOR) Kristiansand L_peklubb F/96 (+)
541 3:20:17 Rasch Silvana (GUA) F/75 (+)
554 3:20:37 Chahboun Morad (BEL) M/86 (+)
558 3:20:47 Belgy Vincent (FRA) Sa Montrouge Paris 12 M/79 (+)
566 3:20:55 Antoine Marc (FRA) M/71 (+)
573 3:21:00 Daligault Christophe (FRA) Team Carpiquet Marathon M/65 (+)
574 3:21:03 Roulois Alexandre (FRA) Caes-cnrs M/79 (+)
567 3:21:10 Iordanidou Dimitra (GRE) ____ ____?_ F/79 (+)
568 3:21:12 Schell Timon (SUI) Adidas Runners Berlin M/84 (+)
576 3:21:30 Devjatnikova Vita (LAT) F/82 (+)
582 3:21:43 Jochems Koen (BEL) M/77 (+)
583 3:21:44 Maignan Simon (SUI) #tuxedoteam M/82 (+)
593 3:22:01 Wasterlain Damien (BEL) M/82 (+)
594 3:22:04 Lignou Irini Maria (GRE) ___________ __ F/89 (+)
602 3:22:21 Gernaey Henk (BEL) Atletiekclub Beverhout M/76 (+)
604 3:22:23 Widmer Lukas (SUI) M/89 (+)
622 3:22:50 Martin Ricardo (SUI) M/86 (+)
632 3:23:00 Willemot Fabien (FRA) Ua Versailles M/72 (+)
648 3:23:47 Megrelis Michael (SUI) M/74 (+)
649 3:23:51 Ringoot Lander (BEL) Achilles Run For Fun M/84 (+)
664 3:24:03 Delaire Jean-baptiste (FRA) Courir A Lyon M/87 (+)
677 3:24:05 Lavergne Fabien (FRA) M/79 (+)
673 3:24:26 Mcdermott Stephanie (USA) United States Military Academy F/95 (+)
674 3:24:26 Harrison Susanna (GBR) Guildford And Godalming Ac F/63 (+)
687 3:24:26 Laly Nicolas (FRA) Nsaec M/83 (+)
682 3:24:35 Bacconnier Philippe (FRA) As Cera France M/62 (+)
685 3:24:41 Armand Sebastien (FRA) M/92 (+)
689 3:24:41 Lacay Ludovic (FRA) M/85 (+)
713 3:24:58 Sakkal Isy (FRA) M/88 (+)
702 3:25:03 Soetens Peter (BEL) Runtravel M/79 (+)
708 3:25:10 Hendrickx Erik (BEL) M/82 (+)
709 3:25:12 Vandoulaki Maria (GRE) F/94 (+)
730 3:25:16 Morvan Christophe (FRA) M/65 (+)
720 3:25:20 Cenard Laurent (FRA) M/64 (+)
716 3:25:22 Matejikova Jana (CZE) Tj Liga 100 Olomouc F/90 (+)
729 3:25:24 Gauthier Lionel (FRA) M/75 (+)
725 3:25:28 Marinkov Aleksandra (SER) Active Traveling - Ak Dinamo F/87 (+)
741 3:25:39 Laugerotte Alexandre (FRA) M/86 (+)
752 3:26:11 Voyatzi Dimitra (GRE) _._._. F/68 (+)
761 3:26:17 Grigsby Sarah (USA) F/83 (+)
766 3:26:19 Ameloot Frederik (BEL) Vastgoedbox Running Team M/77 (+)
783 3:26:20 Menetrier Bertrand (FRA) Evian Off Course M/72 (+)
771 3:26:25 Wuyten Wim (BEL) Runtravel M/70 (+)
784 3:26:44 Dougherty Paige (USA) United States Military Academy F/96 (+)
796 3:27:00 Bade Andrea (GER) F/64 (+)
821 3:27:07 Gorczyca Nicolas (FRA) M/76 (+)
822 3:27:10 Dubois David (FRA) M/82 (+)
809 3:27:12 Defazio Jessica (USA) Amatori Marathon Frattese F/87 (+)
815 3:27:16 Deleersnijder Patrick (BEL) Avmo M/64 (+)
816 3:27:16 Guillemyn Bart (BEL) Avmo M/75 (+)
833 3:27:19 Laugerotte Guillaume (FRA) M/86 (+)
836 3:27:23 Cornavin Nicolas (FRA) M/80 (+)
841 3:27:24 Leclere Michel (FRA) Courir A Fabregues M/68 (+)
825 3:27:26 Ambatzidou Georgia (GRE) _______ F/69 (+)
831 3:27:29 De Prest Mathias (BEL) Lg Mauerweg Berlin E.v. M/78 (+)
832 3:27:30 Deroo Jeroen (BEL) Avmo M/71 (+)
835 3:27:34 Kokaliari Myrto (GRE) ____?____ ___ F/96 (+)
837 3:27:36 Drakopoulou Pinelopi (GRE) ___ ________ F/79 (+)
838 3:27:38 Phillips Eden (USA) United States Military Academy F/97 (+)
857 3:27:51 Dumortier Benjamin (FRA) Vafa M/76 (+)
874 3:27:51 Sansoucy Cedric (FRA) M/91 (+)
852 3:28:01 Psalti Maria (GRE) _______ F/78 (+)
867 3:28:20 Stavrou Vasiliki (GRE) ____ F/82 (+)
881 3:28:21 Cappello Loris (FRA) M/93 (+)
876 3:28:34 Fabry Bart (BEL) Gm Hellas Ae M/84 (+)
899 3:28:49 Laleu Marine (FRA) __?__ _______?_ _______ M/91 (+)
893 3:28:51 Bleyen Joris (BEL) Kaa Gent M/73 (+)
898 3:28:57 Pouliquen Vincent (FRA) Caen Athletic Club M/71 (+)
917 3:28:57 Damerose Ludovic (FRA) M/74 (+)
923 3:29:02 Decosne Olivier (FRA) Dsa Besancon M/65 (+)
927 3:29:20 Schrauwen Dominiek (BEL) Road Runners Torhout M/56 (+)
939 3:29:20 Chambas Robert (FRA) Planet Tours M/51 (+)
983 3:29:21 Juin Stephane (FRA) M/64 (+)
934 3:29:31 Margariti Anna (GRE) Chozen Mountain Team F/80 (+)
956 3:29:32 Durand Jocelin (FRA) M/89 (+)
965 3:29:33 Seijo Marc (FRA) Girou Triathlon M/67 (+)
941 3:29:36 Lynen Peter (BEL) M/63 (+)
962 3:29:53 Segui Julien (FRA) As Cera France M/78 (+)
957 3:29:54 Chasanou Paraskevi (GRE) ________ _______ _._.___________ F/83 (+)
966 3:29:57 Lobbedez Thierry (FRA) M/65 (+)
971 3:29:59 Pascal Aurelien (FRA) M/89 (+)
1004 3:30:50 Sarantopoulou Pavlina (GRE) Pfrt F/86 (+)
1005 3:30:51 Ringoot Daan (BEL) Achilles Run4fun Vzw M/88 (+)
1015 3:30:53 Hardy Ronan (FRA) M/86 (+)
1010 3:30:57 De Stefano Daniela (ITA) Asd Corricastrovillari F/79 (+)
1022 3:31:06 Perisset Laurent (SUI) Footing Club Lausanne M/82 (+)
1036 3:31:16 Tzamou Elli (GRE) Sciencetraining.gr F/81 (+)
1059 3:31:18 Lavergne Xavier (FRA) M/77 (+)
1044 3:31:24 Apostolopoulou Evaggelia (GRE) __ _______?_ ________ _ _________ F/75 (+)
1054 3:31:39 Lanco Thomas (FRA) Asptt Besan_on M/80 (+)
1074 3:32:08 Valkeneers Peter (BEL) M/72 (+)
1075 3:32:09 Kallia Eleni (GRE) ___________ F/78 (+)
1082 3:32:19 Valentin Vincent (BEL) Rtl Runners Team M/66 (+)
1086 3:32:20 Simecek Eric (SUI) Tuxedo Team M/84 (+)
1101 3:32:47 Markaki Eleni (GRE) _._._. F/85 (+)
1157 3:32:59 Berthouze Luc (FRA) M/71 (+)
1146 3:33:05 Andreotti Fabrice (FRA) M/74 (+)
1128 3:33:22 Arvois David (FRA) Epernay Triathlon Pays De Champagne M/71 (+)
1127 3:33:28 Dumas Laurent (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/62 (+)
1144 3:33:37 Chevillot Francky (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/68 (+)
1145 3:33:42 Amiez Sebastien (FRA) M/72 (+)
1139 3:33:46 Coessens Piet (BEL) M/75 (+)
1141 3:33:47 Haas Laurent (SUI) M/86 (+)
1218 3:34:02 Mbodji Moussa (FRA) M/91 (+)
1176 3:34:15 Robillart Nicolas (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/74 (+)
1178 3:34:20 Kaelin Daniel (SUI) M/82 (+)
1223 3:34:43 Bentaleb Ahmed (FRA) Caes-cnrs M/67 (+)
1206 3:34:44 Herger Ursula (SUI) Swiss Masters Running F/55 (+)
1244 3:35:14 Desrousseaux David (FRA) M/81 (+)
1270 3:35:14 Blascot Axel (FRA) Vo2 Max Voyages M/75 (+)
1259 3:35:16 Piasecki Romain (FRA) M/88 (+)
1250 3:35:20 Buisson Fabien (FRA) As Cera France M/81 (+)
1243 3:35:21 Bogaert Stephan (BEL) Sportivamente Bruxelle M/73 (+)
1289 3:35:26 Waternaux Vivyan (FRA) None M/84 (+)
1345 3:35:45 Lafont Antoine (FRA) M/89 (+)
1293 3:35:50 Mendes Fernando (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/80 (+)
1348 3:36:08 Gignoux Jean-pierre (FRA) M/65 (+)
1314 3:36:20 Vermaelen Johan (BEL) Kc-team M/76 (+)
1374 3:36:24 Barroussel Robert (FRA) M/77 (+)
1350 3:36:55 Waters Sean (SUI) M/78 (+)
1371 3:37:03 Paluch Eddy (FRA) Olymp Wellness M/84 (+)
1360 3:37:10 Demont Jeremy (SUI) M/91 (+)
1389 3:37:29 Bonningues Frederic (FRA) M/77 (+)
1387 3:37:32 Debruyne Stijn (BEL) Begach M/74 (+)
1396 3:37:37 Hersan-vergnaud Stephanie (FRA) Tobesport F/80 (+)
1464 3:37:41 Gasselin Alain (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/70 (+)
1440 3:37:53 Masset Jeremie (FRA) M/86 (+)
1477 3:38:22 Legouge Franck (FRA) Rethel Courir M/67 (+)
1448 3:38:29 Olle James (SUI) M/79 (+)
1453 3:38:32 De Mey Jan (BEL) M/76 (+)
1457 3:38:34 De Pauw Kevin (BEL) M/75 (+)
1548 3:39:15 Guffroy Thomas (FRA) M/73 (+)
1554 3:39:20 Bernard Camille (FRA) F/82 (+)
1574 3:39:26 Drault Sebastien (FRA) Ringals Du M_le M/73 (+)
1528 3:39:39 Bartoszuk Roman (BEL) Rcb M/74 (+)
1537 3:39:46 Bongaerts Jelle (BEL) Gm Hellas Ae M/90 (+)
1627 3:40:02 Desbenoit Vincent (FRA) M/91 (+)
1555 3:40:03 Zolika Durtita (BEL) J.e.t. M/64 (+)
1557 3:40:04 Biscos David (BEL) Turbo M/73 (+)
1595 3:40:04 Laddi Samir (FRA) M/84 (+)
1564 3:40:07 Marcoux Benjamin (BEL) M/82 (+)
1583 3:40:27 Hirschi Markus (SUI) M/64 (+)
1586 3:40:28 Martiny Jannick (BEL) Rtl Runners Team F/67 (+)
1597 3:40:33 Bissat Romain (SUI) M/85 (+)
1602 3:40:35 Frenzer Andreas (SUI) M/62 (+)
1661 3:40:44 Lourabi Ismael (FRA) Asphalte 94 M/68 (+)
1645 3:40:56 Poiret Cedric (FRA) Us Arradon M/85 (+)
1658 3:40:57 Delabrosse Philippe (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/59 (+)
1759 3:41:10 Bureau Thomas (FRA) M/84 (+)
1705 3:41:37 Poux Remi (FRA) M/88 (+)
1692 3:41:40 Brunner Eric (FRA) Mjc 3 Chateaux M/63 (+)
1796 3:42:05 Vilaro Denis (FRA) M/84 (+)
1756 3:42:06 Bordas Jonathan (FRA) M/90 (+)
1724 3:42:10 Sennesael Serge (BEL) M/72 (+)
1731 3:42:14 Paties Thomas (SUI) Tuxedoteam M/85 (+)
1742 3:42:26 Humbel Brigit (SUI) Mythen Runners F/55 (+)
1743 3:42:26 Humbel Achill (SUI) Mythen Runners M/59 (+)
1747 3:42:30 Vienny Sebastien (SUI) Fc Remaufens M/85 (+)
1823 3:42:45 Willemot Amelie (FRA) Ua Versailles F/73 (+)
1846 3:42:56 Guffroy Nathalie (FRA) F/82 (+)
1806 3:42:57 Mieszala Alexandre-guillaume (FRA) M/86 (+)
1812 3:43:02 Denis Christophe (FRA) Planet Tours M/82 (+)
1804 3:43:04 Demeulenaere Eric (BEL) Loopreizen M/66 (+)
1883 3:43:12 Leciaguecahar Yorick (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/81 (+)
1840 3:43:16 Benazzouz David (FRA) M/70 (+)
1836 3:43:23 Renault Philippe (FRA) Planet Tours M/67 (+)
1841 3:43:29 Leclere Sabine (FRA) Courir A Fabregues F/68 (+)
1865 3:43:56 Mentha Jonas (SUI) M/83 (+)
1874 3:43:58 Poullin Jeremy (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/89 (+)
1900 3:43:58 Rozmiarek Fabrice (FRA) M/59 (+)
1879 3:44:01 Guillen Nicolas (FRA) Aaal M/82 (+)
1891 3:44:14 Servaege Vincent (BEL) Aqua Protect 3team M/74 (+)
1899 3:44:20 Voisin G_rard (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/57 (+)
2006 3:44:33 Le Goff Philippe (FRA) Usarradon Athl_ M/58 (+)
1917 3:44:34 Hantraye Franck (FRA) M/73 (+)
1925 3:44:42 De Clerck Olivier (BEL) Kaag M/71 (+)
1937 3:44:45 Duvillier Frederic (FRA) M/79 (+)
1983 3:45:03 Le Deaut Jerome (FRA) M/76 (+)
2016 3:45:03 Chene Gilles (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/66 (+)
2011 3:45:14 Falin Bernard (FRA) M/66 (+)
1990 3:45:15 George Emma (FRA) F/93 (+)
1995 3:45:19 Leonard Pascal (FRA) As Cera France M/78 (+)
1987 3:45:20 Didier Baptiste (FRA) M/79 (+)
2126 3:45:25 Tellier Arnaud (FRA) M/82 (+)
2075 3:45:31 Paddeu Cedric (FRA) M/90 (+)
2038 3:45:40 Souriou Jerome (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/63 (+)
2026 3:45:43 Rens Cathy (BEL) F/79 (+)
2063 3:45:58 Cossec Daniel (FRA) Asphalte 94 M/65 (+)
2047 3:45:59 Calders Rudy (BEL) M/65 (+)
2060 3:45:59 Sirianni Jessie (FRA) Vo2 Max Voyages F/75 (+)
2086 3:46:04 Bertrand Sophie (FRA) F/83 (+)
2131 3:46:11 Bernard Clement (FRA) M/79 (+)
2124 3:46:16 Bachelet Joel (FRA) Planet Tours M/57 (+)
2102 3:46:30 Vansteenkiste Regine (BEL) Gavertrimmers F/69 (+)
2113 3:46:35 Imoti Eric (BEL) Sportivamente Brussels M/69 (+)
2134 3:46:45 Dostmann Volker (SUI) Pam Dmc M/70 (+)
2150 3:46:57 Rindlisbacher Daniel (SUI) Morgenstund Jogger D_rren_sch M/77 (+)
2157 3:47:03 Cassimon Patrick (BEL) M/61 (+)
2168 3:47:05 Rusch Julien (FRA) M/90 (+)
2169 3:47:11 De Vliegher Romain (BEL) M/68 (+)
2216 3:47:28 De Gasperi Raphael (FRA) Sportifs A Bord - Ajvn M/61 (+)
2189 3:47:30 Neelen Kevin (BEL) M/87 (+)
2193 3:47:34 Decuyper Luc (BEL) M/64 (+)
2237 3:47:35 Bosvieux Estelle (FRA) Continental F/77 (+)
2265 3:47:47 Mabon Christian (FRA) Usac - Asphalte 94 M/60 (+)
2231 3:47:57 Michel Olivier (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/71 (+)
2228 3:47:58 De Leener Michael (BEL) M/77 (+)
2245 3:48:02 Grand Guillaume (FRA) As Cera France M/83 (+)
2236 3:48:03 Avermaete Annelies (BEL) F/73 (+)
2244 3:48:03 Lahalle Marc (FRA) As Cera France M/59 (+)
2316 3:48:49 Simonne Nicolas (FRA) M/74 (+)
2302 3:48:53 Mindren Yann (SUI) M/85 (+)
2333 3:49:15 Stas Alain (BEL) P&g Running M/72 (+)
2405 3:49:20 Morin Samatar (FRA) M/76 (+)
2350 3:49:25 Herde Pierre-alain (SUI) Footing Club Lausanne M/65 (+)
2383 3:49:27 Olivaux Regis (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/61 (+)
2359 3:49:31 Sauder Thomas (SUI) Morgenstrund Jogger Duerrenaesch M/77 (+)
2399 3:49:35 Drouin Didier (FRA) La Balgentienne M/50 (+)
2374 3:49:43 Turatsinze Jean-valery (BEL) Team Inzira Ndende M/82 (+)
2423 3:49:51 Plante Philippe (FRA) Athletic Coeur De Fond M/78 (+)
2418 3:49:57 Reveillault Bernard (FRA) As Aix Les Bains M/63 (+)
2403 3:50:05 Saugier Eric (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/61 (+)
2440 3:50:19 Baron Thomas (FRA) M/84 (+)
2431 3:50:26 Gheysen Dominiek (BEL) Gavertrimmer M/62 (+)
2433 3:50:26 Van Laethem Bruno (BEL) M/79 (+)
2450 3:50:35 Vendramin Cedric (FRA) M/86 (+)
2503 3:50:35 Riou Yann (FRA) M/73 (+)
2523 3:51:08 Favro-bertrando Richard (FRA) Team 13 M/64 (+)
2524 3:51:08 Lederle Alain (FRA) Team 13 M/67 (+)
2551 3:51:11 Wojcik Mathieu (FRA) M/83 (+)
2546 3:51:12 Razat Le Nagard Marie Lise (FRA) F/73 (+)
2611 3:51:25 Loudcher Didier (FRA) Courir A Fabregues M/61 (+)
2545 3:51:27 Frederic Legrand (BEL) Potes _ Maltes M/71 (+)
2561 3:51:37 Huber Lukas (SUI) M/87 (+)
2589 3:51:46 Bouazama Mohamed (FRA) M/75 (+)
2590 3:51:47 Le Hello Laure (FRA) F/85 (+)
2609 3:52:08 Charlier Celine (BEL) F/85 (+)
2625 3:52:10 Bosia Anne (FRA) Pelousey Court Tout Doubs F/65 (+)
2630 3:52:19 Boissinot Chloe (FRA) F/90 (+)
2707 3:52:29 Fillon Franck (FRA) M/88 (+)
2658 3:52:31 Combes Alain (FRA) M/53 (+)
2714 3:52:40 Breheret Olivier (FRA) M/65 (+)
2710 3:52:52 Coquillard Fran_ois (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/64 (+)
2789 3:52:54 Garnier Nathalie (FRA) Courir A Ormes F/71 (+)
2725 3:52:59 Etienne Justine (FRA) F/88 (+)
2825 3:53:00 Paciu Gabriela (FRA) F/79 (+)
2738 3:53:09 Bertin Daniel (FRA) Sportifs A Bord - Pass Running M/61 (+)
2733 3:53:16 Burnier Christian (SUI) Footing-club Lausanne M/60 (+)
2743 3:53:22 Geyskens Hans (BEL) Aatt M/76 (+)
2807 3:53:30 Mougeot Nicolas (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/77 (+)
2758 3:53:31 De Keyser Bruno (BEL) Gent Running Team M/68 (+)
2770 3:53:36 Jossevel Sebastien (SUI) D_zaley Running Team M/95 (+)
2817 3:53:49 Gros Pierre-olivier (FRA) M/82 (+)
2886 3:54:11 Dimitriu Serban (FRA) Quest Group M/68 (+)
2949 3:54:20 Renaudin Henry (FRA) Lycee Franco-hellenique M/77 (+)
2905 3:54:26 Gendron Lionel (FRA) M/72 (+)
2916 3:54:33 Cornolti David (FRA) M/78 (+)
2876 3:54:35 Dupont Pierre (BEL) M/51 (+)
2934 3:54:45 Le Blanc Catherine (FRA) Caes-cnrs F/66 (+)
2969 3:54:53 Debaut-henocque Reynald (FRA) M/57 (+)
2947 3:55:01 Verwaerde - Moussionis Dorothee (FRA) F/73 (+)
2931 3:55:08 Somers Frederic (BEL) Sports Tours International M/83 (+)
2943 3:55:09 Capelle Manon (FRA) Coureurs Sans Frontiere F/92 (+)
2997 3:55:11 Cussac Vincent (FRA) M/83 (+)
3009 3:55:13 Prevost Thierry (FRA) 9h M/65 (+)
3010 3:55:14 Prevost Clara (FRA) Uaversailles F/91 (+)
2953 3:55:18 Van Loo Christian (BEL) M/59 (+)
2955 3:55:19 Iseli Michael (SUI) M/69 (+)
3056 3:55:43 Demaiziere Dominique (FRA) M/64 (+)
3057 3:55:49 Thibaud Yann (FRA) M/92 (+)
3062 3:55:49 Viennet Regis (FRA) M/72 (+)
3024 3:55:51 Bassoune Omar (BEL) Loopreizen M/70 (+)
3044 3:56:02 Scheers Reiner (BEL) M/72 (+)
3068 3:56:02 Louiset Michael (FRA) M/78 (+)
3048 3:56:03 Naert Filip (BEL) Avmo Tielt M/58 (+)
3087 3:56:14 Grison Didier (FRA) Courir A Ormes M/64 (+)
3149 3:56:28 Norca Olivier (FRA) Caes-cnrs M/79 (+)
3115 3:56:30 Girard Caroline (FRA) F/82 (+)
3150 3:56:33 Gless Etienne (FRA) Celeane Sports M/58 (+)
3219 3:56:39 Huteau Pierre-emmanuel (FRA) M/91 (+)
3218 3:56:40 Lemarie Kevin (FRA) M/90 (+)
3182 3:56:43 Lelievre Maude (FRA) F/84 (+)
3155 3:56:48 Couprit Fabrice (FRA) Team Carpiquet Marathon M/71 (+)
3180 3:56:55 Huberschwiller Jean-louis (FRA) Colmar M.c. M/53 (+)
3209 3:56:56 Valat Claude (FRA) Courir _ Fabr_gues M/52 (+)
3164 3:56:58 Debie Peter (BEL) Koeibrug International M/72 (+)
3246 3:57:01 Simon Marie (FRA) Infamous R&w Givaudan F/84 (+)
3187 3:57:12 Sirianni Yoann (FRA) Vo2 Max Voyages M/74 (+)
3281 3:57:17 Assaf Khalil (FRA) Celeane Sports M/87 (+)
3226 3:57:24 Prempain Bruno (FRA) Planet Tours M/63 (+)
3230 3:57:29 Samake Jean-christophe (FRA) Caes-cnrs M/66 (+)
3206 3:57:30 Welters Siegfried (BEL) M/88 (+)
3211 3:57:31 Acik Samil (BEL) M/75 (+)
3299 3:57:39 Barbier Jeremy (FRA) M/84 (+)
3238 3:57:41 Devinck Tom (BEL) M/92 (+)
3373 3:57:48 Pelade Paul (FRA) M/75 (+)
3371 3:57:49 Kauffmann Maximilien (FRA) M/73 (+)
3278 3:57:51 Ragouvin Teddy (FRA) M/78 (+)
3257 3:57:52 Grosso Pascal (BEL) Jc Montagnard M/78 (+)
3307 3:58:16 Vromant Sammy (BEL) M/89 (+)
3347 3:58:17 Tourret Eric (FRA) M/68 (+)
3313 3:58:18 Pascal Jaron (BEL) M/95 (+)
3319 3:58:21 Rubben Koenraad (BEL) Loopreizen M/82 (+)
3470 3:58:35 Semat Christophe (FRA) M/69 (+)
3444 3:58:48 Guerin David (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/82 (+)
3414 3:59:08 Matossian Alexandre (BEL) Matossian Brothers M/93 (+)
3485 3:59:16 Savigny Jeremie (FRA) M/86 (+)
3530 3:59:16 Desbordes Jean (FRA) M/79 (+)
3438 3:59:18 Vlaeminck Marc (BEL) Road Runners Torhout M/66 (+)
3545 3:59:20 Jullienne Guillaume (FRA) M/71 (+)
3450 3:59:24 Noel Kevin (BEL) Tri4us M/86 (+)
3452 3:59:24 Kaufmann Silvia (SUI) Footing Club Lausanne F/65 (+)
3458 3:59:26 Nsengimana Theo (BEL) Hw M/90 (+)
3552 3:59:29 Lyoen Marie (FRA) Acw Wambrechies F/84 (+)
3537 3:59:34 Blanc Alfred (SUI) Infamous R&w Givaudan M/57 (+)
3476 3:59:37 Niederhauser Pierre-yves (SUI) M/66 (+)
3483 3:59:37 Boutaguermouchet Belkacem (FRA) Vo2 Max Voyages M/63 (+)
3536 3:59:49 Drouin David (FRA) La Balgentienne M/75 (+)
3541 4:00:19 Deraed Xavier (FRA) Ac Wambrechies M/62 (+)
3542 4:00:21 Mpasinas Antonios (BEL) M/78 (+)
3577 4:00:29 Prouvost Thierry (FRA) Sportifs A Bord M/67 (+)
3637 4:00:29 Montavon Fabien (FRA) M/78 (+)
3622 4:00:40 Cagne Benoit (FRA) M/80 (+)
3612 4:00:49 Minuit Fabrice (FRA) M/70 (+)
3680 4:01:02 Guerard Thibault (FRA) M/77 (+)
3631 4:01:10 Beffort Marc (LUX) Berlinus M/62 (+)
3646 4:01:16 Uylenbroeck Thibaut (BEL) M/80 (+)
3720 4:01:54 Fischer Thomas (SUI) M/66 (+)
3721 4:01:54 Daems Jef (BEL) M/92 (+)
3741 4:02:04 Agostinho Zarouk (FRA) F/75 (+)
3853 4:02:19 Becker Annie (FRA) F/56 (+)
3809 4:02:25 Gouilloux Herve (FRA) M/65 (+)
3768 4:02:28 Uten Ian (BEL) Gm Hellas Ae M/90 (+)
3775 4:02:34 Cavens Jef (BEL) M/82 (+)
3808 4:02:42 Grosperrin Gilles (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/66 (+)
3859 4:02:56 Perin Christophe (FRA) Elval Colour M/72 (+)
3820 4:03:00 Deseoe Miklos (SUI) Pam Dmc M/57 (+)
3870 4:03:00 Boissier Pierre (FRA) Albertville Tarentaise Triathlon M/59 (+)
4112 4:03:10 Coudrieau Benedicte (FRA) Courir A Ormes F/72 (+)
3912 4:03:26 Trotin Edwige (FRA) Asphalte 94 F/74 (+)
3910 4:03:34 Chaussin Nicolas (FRA) Ar Paris M/77 (+)
3897 4:03:43 Gollob Rolf (SUI) M/55 (+)
3913 4:03:49 Beck Murielle (FRA) Talange Athl_tisme F/70 (+)
4015 4:04:02 Mendes Sabrina (FRA) Pelousey Court Tout Doubs F/80 (+)
3949 4:04:11 Brun Alain (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/63 (+)
3975 4:04:11 Benamer Hakim (FRA) Planet Tours M/62 (+)
3945 4:04:15 Huijs Peter (BEL) Kaag M/70 (+)
3960 4:04:22 Escajadillo Asuncion (BEL) Bav M/58 (+)
4005 4:04:45 Chapatte Leonard (SUI) M/84 (+)
4102 4:04:50 Briend Gerard (FRA) M/54 (+)
4058 4:05:00 Taton Stephane (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/69 (+)
4167 4:05:05 Catherine Pascal (FRA) M/63 (+)
4059 4:05:08 Hamiti Kamel (FRA) M/79 (+)
4077 4:05:08 Cadu Bruno (FRA) Planet Tours M/71 (+)
4063 4:05:11 Knez Gregory (FRA) Fma SEM/84 (+)
4153 4:05:16 Joslain Clement (FRA) M/93 (+)
4078 4:05:27 Derem Hugues (BEL) Coureurs Sans Frontiere M/76 (+)
4132 4:05:29 Girault Dominique (FRA) M/71 (+)
4173 4:05:35 Noutary Goulven (FRA) Spac M/83 (+)
4107 4:05:40 Accarie Alison (BEL) Adidas Runners Paris F/88 (+)
4177 4:05:41 Abdoulaye Ali (FRA) M/80 (+)
4121 4:05:44 Mulier Lars (BEL) Gm Hellas Ae M/89 (+)
4127 4:05:48 Moskofidis Nektaria (BEL) F/78 (+)
4218 4:05:55 Duval Bruno (FRA) Ma Triathlon M/63 (+)
4216 4:05:56 Viode Arnaud (FRA) Girondins M/74 (+)
4147 4:06:06 Debeuf Luc (BEL) M/68 (+)
4163 4:06:14 Demierre Jonathan (SUI) M/82 (+)
4206 4:06:14 Pensier Guillaume (FRA) Asphalte94 M/62 (+)
4236 4:06:14 Morange Jean-pierre (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/47 (+)
4217 4:06:27 Arzur Yoann (FRA) M/85 (+)
4272 4:06:31 Mallinger C_dric (FRA) Vo2 Max Voyages M/78 (+)
4262 4:06:40 Esprit Nathalie (FRA) Sportifs A Bord - Courir Le Monde F/70 (+)
4210 4:06:43 Stoffel Marco (SUI) M/81 (+)
4214 4:06:45 Waeyenbergh Javier (BEL) Running Travel M/66 (+)
4313 4:07:20 Le Martelot Monique (FRA) Usarradon Athl_ F/67 (+)
4303 4:07:36 Perard Joelle (FRA) Caes-cnrs F/62 (+)
4341 4:07:37 Arvois Laure (FRA) Rce _pernay F/72 (+)
4315 4:07:44 Perard Serge (FRA) Caes-cnrs M/61 (+)
4311 4:07:54 Di Domenico Christian (FRA) Team 13 M/58 (+)
4357 4:08:04 Zimmer Nathalie (FRA) Athletisme Metz Metropole F/70 (+)
4324 4:08:08 Huxley Monnier Astrid (SUI) Hermance F/74 (+)
4420 4:08:10 Poussau Michel (FRA) Andernos Triathlon M/74 (+)
4350 4:08:12 Bastie Frederic (FRA) M/91 (+)
4404 4:08:13 Masset Laurent (FRA) Sportifs A Bord - Courir Le Monde M/66 (+)
4458 4:08:43 Thurier Henri (FRA) Asd St Denis D'oleron M/58 (+)
4644 4:08:44 Frediere Gerard (FRA) M/51 (+)
4451 4:08:45 Di Martino Sarah (FRA) F/87 (+)
4495 4:08:52 Chaumond Jacques (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/60 (+)
4407 4:09:03 Delahoutre Niels (BEL) M/89 (+)
4415 4:09:09 Bulens Frank (BEL) M/63 (+)
4461 4:09:09 Janaszczyk Christian (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/68 (+)
4582 4:09:15 Flez Jean-francois (FRA) Sportifs A Bord M/64 (+)
4486 4:09:22 Benabdallah Micael (FRA) Avoc M/66 (+)
4544 4:09:22 Auge Damien (FRA) M/70 (+)
4566 4:09:22 Schilling Valerie (FRA) Nieulairpur F/64 (+)
4475 4:09:29 Bilau Vincent (FRA) As Cera France M/80 (+)
4522 4:09:44 Demarquet-ruef Cecile (FRA) Jogging Club Montignynois F/73 (+)
4523 4:09:45 Mars Thierry (FRA) Jogging Club Montignynois M/74 (+)
4593 4:09:45 Heutte Benjamin (FRA) M/97 (+)
4506 4:09:49 Vanhoutte Katrien (BEL) Avmo F/73 (+)
4542 4:09:50 Deletang Gonde (FRA) Courir A Ormes F/71 (+)
4539 4:10:02 Van Holsbeeck Jan (BEL) M/65 (+)
4633 4:10:17 Gillio Xavier (FRA) M/83 (+)
4575 4:10:20 Enard Julia (FRA) Pelousey Court Tout Doubs F/61 (+)
4669 4:10:33 Foulon Jeremie (FRA) M/82 (+)
4641 4:10:35 Metairie Stephane (FRA) M/71 (+)
4603 4:10:36 Penet Jan (BEL) M/87 (+)
4604 4:10:37 Callens Christophe (BEL) M/94 (+)
4619 4:10:38 Di Domenico Marjorie (FRA) Team 13 F/61 (+)
4668 4:10:59 Aribaud Julien (FRA) Ar Bir-hakeim M/86 (+)
4715 4:11:00 Oreal Denis (FRA) M/65 (+)
4711 4:11:32 Allegaert Frederick (BEL) M/82 (+)
4733 4:11:36 Guillon Jacques (FRA) La Balgentienne M/48 (+)
4734 4:11:36 Lakhloufi Alain Ali (FRA) Sportifs A Bord - Cmcf M/54 (+)
4745 4:11:39 Lubrez Nicolas (FRA) Us Tourcoing M/82 (+)
4726 4:11:44 Pfortner Olivier (SUI) Hermance M/65 (+)
4831 4:11:56 Bitinis Theo (FRA) M/55 (+)
4759 4:12:06 Van Poyer Angelo (BEL) ____ M/75 (+)
4862 4:12:11 Corbet Olivier (FRA) M/64 (+)
4783 4:12:18 Baur Ingrid (FRA) F/73 (+)
4820 4:12:19 Danigo Noel (FRA) M/46 (+)
4854 4:12:27 Garcia Thierry (FRA) M/64 (+)
4937 4:12:28 Komon Joel (FRA) Team Carpiquet Marathon M/60 (+)
4813 4:12:34 Melon Patrick (BEL) None M/73 (+)
4823 4:12:36 Lagae Francois (FRA) M/72 (+)
4866 4:12:57 Cros Thierry (FRA) M/71 (+)
4885 4:13:04 Auberget Mireille (FRA) Coureurs Sans Frontiere F/63 (+)
4952 4:13:09 Rubinstenn Gilles (FRA) Xrun M/71 (+)
4902 4:13:10 Petit Didier (FRA) Vo2 Max Voyages M/57 (+)
4893 4:13:14 Martin Jesus (SUI) M/55 (+)
4899 4:13:16 Magouras Ioannis (SUI) M/77 (+)
4913 4:13:17 Wechsler Vincent (FRA) Evian Off Course M/92 (+)
4973 4:13:20 Heutte Valentin (FRA) M/94 (+)
4906 4:13:22 Schoenenberger Simon (SUI) M/64 (+)
4953 4:13:29 Boillon Jean Michel (FRA) M/69 (+)
4946 4:13:48 Claes Karen (BEL) Kc-team F/87 (+)
4994 4:13:56 Calippe Denis (FRA) Planet Tours M/59 (+)
5051 4:14:04 Paille Maxime (FRA) M/90 (+)
4988 4:14:08 Soetens Helga (BEL) Runtravel F/73 (+)
5157 4:14:09 Daumerie Etienne (FRA) M/73 (+)
4993 4:14:10 Stevens Dimitri (BEL) Belgium M/71 (+)
5020 4:14:11 Veronneau Geraldine (FRA) F/75 (+)
5082 4:14:23 Duverger Jean-pierre (FRA) Montlu_on Athl_tisme M/58 (+)
5081 4:14:24 Waty Jocelyn (FRA) Montlu_on Athl_tisme M/63 (+)
5169 4:14:32 Laurens Romain (FRA) M/80 (+)
5061 4:14:38 Miossec Guillaume (FRA) As Sii M/86 (+)
5063 4:14:42 Minciu Gabi (SUI) F/65 (+)
5092 4:14:42 Chamane Samya (FRA) F/92 (+)
5085 4:14:43 Thibaud Jordan (FRA) M/92 (+)
5253 4:14:48 Guinault Philippe (FRA) Coco-mat M/59 (+)
5201 4:14:59 Raynal Cecile (FRA) F/76 (+)
5120 4:15:05 Wattiez Murielle (BEL) Pipaix F/74 (+)
5170 4:15:12 Coulon Patrice (FRA) M/68 (+)
5180 4:15:31 Dettwiler Nadya (SUI) F/95 (+)
5282 4:15:43 Le Martelot Claude (FRA) Usarradon Athl_ M/65 (+)
5238 4:15:46 Rouzaud Olivier (FRA) M/69 (+)
5291 4:15:53 Croizet Genevieve (FRA) F/61 (+)
5249 4:16:07 Kohler Andre (SUI) Footing Club Lausanne M/54 (+)
5299 4:16:07 Legouge Anthony (FRA) Lycee De Bazeilles M/96 (+)
5273 4:16:13 Mara Facely (FRA) M/88 (+)
5279 4:16:14 Retailleau Pascal (FRA) Caes-cnrs M/68 (+)
5324 4:16:22 Prottengeier Brigitte (FRA) Athetisme Metz Metropole F/60 (+)
5308 4:16:24 Adam Daniel (FRA) Usarradon Athl_ M/55 (+)
5343 4:16:55 S Heeren Paul-henri (BEL) Gent Running Team M/71 (+)
5346 4:16:55 Bergs Katleen (BEL) F/84 (+)
5350 4:16:58 Thiebaud Serge (SUI) M/71 (+)
5461 4:17:05 Riera Francis (FRA) No Club M/58 (+)
5366 4:17:06 Donkers Paul (BEL) M/69 (+)
5375 4:17:12 De Schrijver Domien (BEL) M/91 (+)
5413 4:17:41 Imoto Takashige (BEL) M/88 (+)
5468 4:17:54 Ghali Angelique (FRA) F/73 (+)
5526 4:18:02 Dietrich Pierre (FRA) M/90 (+)
5439 4:18:03 Verschaeve Bart (BEL) Avmo M/75 (+)
5530 4:18:05 Zilber David (FRA) M/73 (+)
5476 4:18:23 Hoornaert Filip (BEL) Jc Aalter M/62 (+)
5498 4:18:31 Bazire Frederic (FRA) Team Zgarun Free Runner M/83 (+)
5575 4:18:31 Leleu Benoit (FRA) M/82 (+)
5492 4:18:32 Rupf Katja (SUI) Richi's Runners F/81 (+)
5511 4:18:38 Burnichon Serge (FRA) Free Runner M/67 (+)
5513 4:18:42 Keymeulen Wouter (BEL) Gent Running Team M/75 (+)
5655 4:18:49 Monge Pierre (FRA) Sportifs A Bord - Ixtaklol M/60 (+)
5729 4:19:01 Peinte Alexandre (FRA) M/82 (+)
5623 4:19:05 Audigeos Michel (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/59 (+)
5643 4:19:10 Merazi Farid (FRA) M/67 (+)
5612 4:19:13 Thouzeau Gerard (FRA) Dompierre Course Aventure M/53 (+)
5583 4:19:17 Curinckx Nicole (BEL) Jmt Mol F/61 (+)
5689 4:19:21 Facon Maryse (FRA) F/53 (+)
5601 4:19:26 Dierkens Hendrik (BEL) M/70 (+)
5632 4:19:30 Penfornis Catherine (FRA) Breiz Sport Attitude Carhaix F/66 (+)
5756 4:19:42 Chesnais Cedric (FRA) M/91 (+)
5666 4:19:45 Celine Rault (FRA) F/93 (+)
5766 4:19:45 Rouilly Yvan (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/67 (+)
5663 4:19:49 Sabrie Marion (FRA) Dromea Racing Club Cyprus F/83 (+)
5735 4:19:51 De Casal Fabrice (FRA) Continental M/65 (+)
5703 4:20:19 Zuercher Martn (SUI) M/81 (+)
5849 4:20:23 Belhadi Mohamed-karim (FRA) M/82 (+)
5753 4:20:35 Vionnet Luc (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/78 (+)
5765 4:20:37 Primard Franck (FRA) As Cera France M/72 (+)
5762 4:20:42 Brauchli Christian (SUI) M/86 (+)
5836 4:20:43 Roux Francois (FRA) Courir A Fabregues M/64 (+)
5830 4:20:53 Le Bras Jean-yves (FRA) Courir _ Ath_nes M/69 (+)
5800 4:20:56 Audran Pierre (FRA) Capcmcic M/80 (+)
5874 4:21:22 Faucon Patrick (FRA) M/62 (+)
5819 4:21:28 Tondeur Tom (BEL) M/93 (+)
5956 4:21:32 Pascal Bailbled (FRA) Team Carpiquet Marathon M/63 (+)
5856 4:21:50 Zobrist Felix (SUI) Adidas Runners Zurich M/89 (+)
5862 4:21:51 Zhao Yang (SUI) F/84 (+)
5889 4:21:58 Martinoni Christophe (FRA) M/88 (+)
5909 4:22:05 Bellec Eug_ne (FRA) Usarradon Athl_ M/49 (+)
5967 4:22:12 Mourcou Antoine (FRA) M/65 (+)
5916 4:22:16 Brun Maxime (FRA) M/81 (+)
5938 4:22:31 Vaios Emmanuel (FRA) Neant M/58 (+)
6002 4:22:42 Bruyeron Sebastien (FRA) M/71 (+)
6090 4:22:48 Grandjean Alain (FRA) M/67 (+)
5996 4:22:54 De Oliveira Daniel (FRA) M/78 (+)
6000 4:23:07 Van Bogaert Candy (BEL) Loopreizen F/86 (+)
6003 4:23:09 Hartmann Brigitte (SUI) Pam Dmc F/69 (+)
6017 4:23:14 Rueegger Andrea (SUI) Pam Dmc F/74 (+)
6021 4:23:16 Papin Cyrille (BEL) M/76 (+)
6045 4:23:18 Grimal Francoise (FRA) Planet Tours F/60 (+)
6060 4:23:44 Vincent Toulot (BEL) Endurance Team Mouscron M/65 (+)
6087 4:23:57 Bonnefoy Danielle (FRA) Coureurs Sans Frontiere F/54 (+)
6196 4:24:17 Pierre Lorenzato (FRA) M/68 (+)
6223 4:24:35 Houlette Denis (FRA) M/60 (+)
6169 4:24:41 Van Den Bremt Filip (BEL) Gent Running Team M/80 (+)
6341 4:24:53 Pisal Hamida Patrick (FRA) M/65 (+)
6228 4:24:54 Chatagnier Yves (FRA) M/62 (+)
6234 4:25:00 Carles Delphine (FRA) Planet Tours F/76 (+)
6219 4:25:08 Hoppenbrouwers Els (BEL) F/75 (+)
6307 4:25:24 Rubinstenn Eva (FRA) Xrun F/93 (+)
6344 4:25:32 Martin Olivier (FRA) M/63 (+)
6395 4:25:34 Ghigonis Laurent (FRA) M/85 (+)
6420 4:25:37 Chaillou Romain (FRA) M/92 (+)
6416 4:25:39 Peterschmitt Paul (FRA) M/58 (+)
6349 4:25:45 Pla Alexandre (FRA) M/87 (+)
6383 4:25:46 Jadoux Antoine (FRA) M/81 (+)
6479 4:26:24 Bazantay Noemi (FRA) Vo2 Max Voyages F/67 (+)
6452 4:26:28 Calandre Yohann (FRA) None M/82 (+)
6482 4:26:55 Pigne Etienne (FRA) Planet Tours M/69 (+)
6451 4:27:03 Szymanek Sebastien (FRA) Acw Wambrechies M/71 (+)
6493 4:27:05 Monteix Olivier (FRA) Courir A Athenes M/74 (+)
6593 4:27:22 Bernues Xavier (FRA) Running Lanton M/72 (+)
6603 4:27:58 Beltzung Sebastien (FRA) M/69 (+)
6571 4:28:04 Badi Ibrahim (FRA) M/82 (+)
6613 4:28:04 Asselin Matthieu (FRA) Runningreece M/90 (+)
6562 4:28:07 Maniere Louis (FRA) M/96 (+)
6557 4:28:09 Vandervoort Kris (BEL) Koeibrug International F/67 (+)
6610 4:28:14 Jourdan Thierry (FRA) M/63 (+)
6631 4:28:21 Ghlouci Faride (FRA) M/60 (+)
6607 4:28:35 Vetterli Thomas (SUI) Pam Dmc M/54 (+)
6768 4:28:44 Rincel Bruno (FRA) M/66 (+)
6719 4:28:57 Bayard Gaetan (FRA) M/92 (+)
6672 4:28:58 Gakrelidz Philippe (FRA) Courir A Fabregues M/49 (+)
6705 4:28:58 Rolland Monnet Bella (FRA) Asphalte 94 F/63 (+)
6663 4:29:01 Forton Benjamin (BEL) M/83 (+)
6708 4:29:08 Delouche Jovany (FRA) M/90 (+)
6721 4:29:09 Pham Kim Danh (FRA) Caes-cnrs M/73 (+)
6702 4:29:22 Demeer Jan (BEL) M/75 (+)
6819 4:29:29 Gimenez Noel (FRA) Courir A Fabregues M/63 (+)
6746 4:29:37 Schild Christophe (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/68 (+)
6749 4:29:37 Grosperrin Laurence (FRA) Pelousey Court Tout Doubs F/68 (+)
6855 4:30:09 Delclaux Christophe (FRA) M/80 (+)
6800 4:30:10 Scheppers Hedwig (BEL) Jc Veltem M/58 (+)
6882 4:30:26 Duterte Nathalie (FRA) Asphalte 94 F/70 (+)
6883 4:30:26 Fontaine Laurent (FRA) Asphalte 94 M/69 (+)
6947 4:30:26 Krawczyk Adrian (FRA) M/78 (+)
6851 4:30:36 Keymeulen Lieven (BEL) M/72 (+)
6862 4:30:41 Van Goey Jeroen (BEL) Gent Running Team M/78 (+)
6994 4:30:42 Villette Matthieu (FRA) M/91 (+)
6885 4:30:45 Fabregat Laurent (FRA) Sa Montrouge Paris 12 M/74 (+)
6895 4:30:48 Witfeld Heiko (FRA) M/68 (+)
6892 4:30:55 Vercruysse Etienne (BEL) M/65 (+)
6972 4:30:57 Conseil Michel (FRA) Usarradon Athl_ M/48 (+)
6975 4:30:58 Le Goff Carole (FRA) Usarradon Athl_ F/58 (+)
7044 4:30:58 Corne Katell (FRA) Tc Quimper F/69 (+)
6951 4:30:59 Carrillo Sebastien (FRA) Courir A Fabregues M/80 (+)
6936 4:31:00 Souriou Fanny (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes F/63 (+)
6937 4:31:13 Rivoira Claudio (SUI) M/86 (+)
6950 4:31:20 Tamari Nicolas (SUI) M/69 (+)
6987 4:31:20 Mickael Clement (FRA) Adidas Runners Paris M/82 (+)
6960 4:31:31 Mees Simon (BEL) M/79 (+)
7009 4:31:33 Menetrier Delphine (FRA) F/75 (+)
6970 4:31:38 Erard Emilie (SUI) F/86 (+)
6971 4:31:39 Marcoux Marie (SUI) F/84 (+)
7071 4:31:51 Marc Mourton (FRA) M/54 (+)
7015 4:31:53 Heichelbech Frederic (FRA) M/87 (+)
7025 4:31:56 Rubinstenn Virginie (FRA) Xrun F/70 (+)
7028 4:32:07 Vandenheule Frederic (BEL) M/74 (+)
7120 4:32:24 Abrieu Alain (FRA) Vo2 Max Voyages M/70 (+)
7065 4:32:36 Willekens Luc (BEL) Jmt Mol M/64 (+)
7220 4:32:51 Carre Mathilde (FRA) F/91 (+)
7142 4:32:57 Martinez Wesley (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/80 (+)
7169 4:32:58 Poujade Julie (FRA) Runtrotters F/86 (+)
7170 4:32:59 Cante Alexandre (FRA) Runtrotters M/89 (+)
7108 4:33:01 Fernana Si Mohamed (FRA) M/68 (+)
7101 4:33:11 Morandi Benedikt (SUI) Artmarathon M/81 (+)
7144 4:33:11 Goblot Thais (FRA) Ar Od_on F/89 (+)
7110 4:33:14 Louisot Eric (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/61 (+)
7116 4:33:20 Samyn Judith (BEL) F/91 (+)
7296 4:33:57 Andres Bourdin (FRA) Cap Nature Beaulieu F/71 (+)
7287 4:34:11 Muller Yves (FRA) Biodiv' Runners M/53 (+)
7298 4:34:20 Lavocat Bruno (FRA) Courir A Fabregues M/72 (+)
7299 4:34:20 Hanquez Claude (FRA) Courir A Fabregues M/59 (+)
7390 4:34:21 Mercier Pascale (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes F/76 (+)
7383 4:34:22 Belhadi Hadjira (FRA) F/74 (+)
7328 4:34:23 Robilliard Laure (FRA) Rcf Issy Avia F/71 (+)
7327 4:34:28 Favre Jean (FRA) M/78 (+)
7291 4:34:37 Gicquel Philippe (FRA) M/65 (+)
7251 4:34:38 Van Eeckhout Hanne (BEL) F/89 (+)
7272 4:34:45 Brucker Arnauld (FRA) M/77 (+)
7275 4:34:50 Knockaert Bert (BEL) M/87 (+)
7386 4:35:22 Bertrand Laure (FRA) Vo2 Max Voyages F/72 (+)
7363 4:35:30 Bernardo Pedro (FRA) Staubli Sport M/70 (+)
7439 4:35:46 Barrey Nicolas (FRA) Doubs The Best M/77 (+)
7474 4:36:04 Defosse Gerard (FRA) Colmar Marathon Club M/47 (+)
7458 4:36:05 Conilleau Christian (FRA) Sportifs A Bord M/48 (+)
7440 4:36:08 Convens Alex (BEL) Jmt Mol M/67 (+)
7612 4:36:55 Compas Guillaume (FRA) M/83 (+)
7565 4:36:57 Buschino Olivier (FRA) Opap Running Team M/78 (+)
7530 4:37:01 Tanghe Warren (BEL) M/88 (+)
7573 4:37:09 Pasquiers Bruno (FRA) Lycee Franco-hellenique M/66 (+)
7574 4:37:09 Pasquiers Timothe (FRA) Lycee Franco-hellenique M/94 (+)
7598 4:37:27 John Raphael (FRA) Action Aid - Teleperformance M/87 (+)
7618 4:37:36 Brabant Delphine (FRA) F/76 (+)
7677 4:37:46 Moreau-laurent Corinne (FRA) F/66 (+)
7661 4:37:48 Maernhout Olivier (FRA) M/80 (+)
7706 4:37:53 Hancer Muriel (FRA) Ac Talant F/68 (+)
7837 4:38:15 Mercier Jerome (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/75 (+)
7713 4:38:17 Marchetti Pierre-louis (FRA) Athetisme Metz Metropole M/55 (+)
7734 4:38:18 Scoarnec Erwan (FRA) M/89 (+)
7767 4:38:32 Defretin Virginie (FRA) F/79 (+)
7704 4:38:33 Willems Bob (BEL) Gm Hellas Ae M/86 (+)
7705 4:38:33 Vermesen Wim (BEL) Gm Hellas Ae M/90 (+)
7723 4:38:45 Segers Jan (BEL) Jmt Mol M/62 (+)
7751 4:38:45 Have Christine (FRA) Planet Tours F/64 (+)
7759 4:39:04 Subrin Alexine (SUI) F/93 (+)
7799 4:39:05 Belmere Coralie (FRA) Gallery C F/80 (+)
7848 4:39:10 Bodin Denis (FRA) Individual M/66 (+)
7873 4:39:13 Ecotiere Sylvie (FRA) Nieul Airpur F/64 (+)
7842 4:39:24 Maring Vincent (FRA) Schaeffler France M/57 (+)
7808 4:39:29 Luypaerts Michel (BEL) Jmt Mol M/64 (+)
7884 4:39:30 Tredez Estelle (FRA) F/74 (+)
7817 4:39:32 Keller Irene (SUI) F/69 (+)
7864 4:39:42 Guichard Benjamin (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/90 (+)
7927 4:39:43 Aissaoui Diane (FRA) F/73 (+)
7928 4:39:46 Guyennot Tommy (FRA) M/90 (+)
7856 4:39:50 Quintyn Mathieu (BEL) Tubize Jet M/81 (+)
7858 4:39:52 Jolliet Laura (SUI) F/87 (+)
7942 4:39:57 Riaboff Gregory (FRA) M/74 (+)
7883 4:40:05 Finger Martin (SUI) Pam Dmc M/51 (+)
7905 4:40:13 Leroy Victor (FRA) Mauves Attitudes M/89 (+)
8072 4:40:18 Cibien Claude (FRA) Courir A Fabregues M/66 (+)
7936 4:40:23 Cristini Sylvain (FRA) Adidas Runners Paris M/90 (+)
7925 4:40:29 Cedric Limani (BEL) M/82 (+)
8016 4:40:34 Tappaz Raphael (FRA) Spac M/74 (+)
7941 4:40:38 Pelli Dino (SUI) M/82 (+)
7947 4:40:39 Wilk Janusz (BEL) M/60 (+)
7965 4:40:47 Decressac Patrick (FRA) Pelousey Court Tout Doubs M/59 (+)
8121 4:40:53 Trial Cyril (FRA) M/89 (+)
8038 4:41:07 Maurence Christophe (FRA) Runningreece M/74 (+)
8017 4:41:14 Bodin Jean Baptiste (FRA) Mauves Attitudes M/78 (+)
8014 4:41:16 Bodin Manuela (FRA) Mauves Attitudes F/74 (+)
8054 4:41:17 Doublet Philippe (FRA) Asphalte 94 M/54 (+)
8041 4:41:34 Yuan Zhijun (BEL) M/71 (+)
8126 4:41:52 Leger Nazaire (FRA) Asphalte 94 M/66 (+)
8150 4:41:54 Rostand Emmanuel (FRA) M/66 (+)
8124 4:42:02 Thill Nicolas (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/72 (+)
8284 4:42:28 Detant Martin (FRA) M/83 (+)
8209 4:42:32 Ruste Michael (FRA) M/65 (+)
8148 4:42:34 Vandenbergh Ronny (BEL) Koeibrug International M/71 (+)
8291 4:42:49 Missene Laurent (FRA) M/88 (+)
8178 4:42:51 Perrin Clement (FRA) Msf M/82 (+)
8275 4:42:51 Szymanek Elisabeth (FRA) Acw Wambrechies F/72 (+)
8313 4:42:56 Vacher Emilie (FRA) F/82 (+)
8226 4:43:05 Wojcik Stephane (FRA) M/77 (+)
8217 4:43:06 Bourgeois Aurelie (FRA) Courir A Lyon F/83 (+)
8267 4:43:07 Voincon Fabienne (FRA) Staubli Sports F/64 (+)
8271 4:43:31 Baylet Benjamin (FRA) M/92 (+)
8338 4:43:40 Heutte Frederic (FRA) M/67 (+)
8281 4:43:54 Dewulf Hilde (BEL) Gent Running Team F/66 (+)
8359 4:44:17 Fichot Karine (FRA) F/72 (+)
8432 4:44:22 Le Guyader Vincent (FRA) M/90 (+)
8407 4:44:28 Leclercq Emilien (FRA) M/86 (+)
8485 4:44:36 Fauconnet Gilbert (FRA) M/59 (+)
8370 4:44:41 Vansteenkiste Detlev (BEL) M/87 (+)
8427 4:44:46 Meunier Marie-fran_oise (FRA) Asphalte 94 F/56 (+)
8383 4:44:48 Richon Denis (SUI) M/57 (+)
8474 4:45:00 Bovio Roger (FRA) M/52 (+)
8416 4:45:01 Rodriguez Mathilde (FRA) Hellas F/87 (+)
8490 4:45:30 Primey Christian (FRA) M/60 (+)
8467 4:45:40 Theron Olivier (FRA) M/73 (+)
8466 4:45:41 Theron Stephane (FRA) M/70 (+)
8628 4:46:09 Sierra Tony (FRA) Thiais Athletic Club M/61 (+)
8513 4:46:11 Wittock Ingrid (BEL) Loopreizen F/53 (+)
8632 4:46:25 Elikann Benedicte (FRA) F/84 (+)
8555 4:46:34 Defuns Raphael (SUI) M/89 (+)
8663 4:46:55 Touboul Guillaume (FRA) M/84 (+)
8641 4:47:02 Marion Hugues (FRA) M/67 (+)
8675 4:47:12 Primey Annie (FRA) F/65 (+)
8677 4:47:12 Prudhon Pascale (FRA) F/66 (+)
8633 4:47:13 Vion Romain (FRA) Vo2 Max Voyages M/89 (+)
8706 4:47:18 Julien Audignon (FRA) M/76 (+)
8659 4:47:23 Leroy Aurelie (FRA) Planet Tours F/88 (+)
8764 4:47:26 Pascal Julien (FRA) M/88 (+)
8666 4:47:40 Vandenbergh Guy (BEL) Koeibrug International M/73 (+)
8669 4:47:44 Tsouhlarakis Anastasia (BEL) F/71 (+)
8680 4:47:48 Van De Perre Sofie (BEL) Gent Running Team F/84 (+)
8744 4:47:50 Deblois Valerie (FRA) F/67 (+)
8741 4:47:54 Pallandre Christian (FRA) Asphalte 94 M/49 (+)
8756 4:48:09 Juranville Sebastien (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes M/76 (+)
8776 4:48:11 Pernot Michael (FRA) M/82 (+)
8729 4:48:13 Eremia Radu (SUI) M/65 (+)
8781 4:48:44 Vancayzeele Stefaan (BEL) M/61 (+)
8800 4:48:44 Tibi Severine (FRA) F/93 (+)
8812 4:48:57 Barrandon Dany (FRA) Courir A Fabregues F/50 (+)
8922 4:49:27 Ledez Damien (FRA) M/89 (+)
9013 4:49:39 Leloup Sabine (FRA) F/86 (+)
9014 4:49:44 Tillard Jean Pierre (FRA) M/59 (+)
8975 4:49:47 Desutter Marie-claude (FRA) Jogging Des Fraises F/64 (+)
8899 4:49:53 Sol Rudy (BEL) Kc-team M/66 (+)
9038 4:49:53 Charton Dominique (FRA) Team Domtrotter M/63 (+)
9039 4:49:54 Charton Estelle (FRA) F/89 (+)
8901 4:49:57 Van Vaerenbergh Philip (BEL) M/83 (+)
9015 4:49:57 Faure Clement (FRA) M/94 (+)
8963 4:50:03 Penfornis Patrick (FRA) M/67 (+)
9061 4:50:23 Sutton Richard (FRA) Sportifs A Bord M/65 (+)
9030 4:50:29 Layan Jeremy (FRA) M/96 (+)
9031 4:50:42 Miossec Luc (FRA) M/62 (+)
9000 4:50:45 Mackaie Caroline (FRA) ___ ________ _______ F/71 (+)
8993 4:50:52 Maccabruni Davide (SUI) M/74 (+)
9026 4:51:10 Mignosi Evelyne (FRA) Pass Running Ffa F/67 (+)
9118 4:51:12 Fitamant Yann (FRA) M/67 (+)
9164 4:51:19 Cariven Philippe (FRA) Les Rayonnants M/60 (+)
9070 4:51:21 Zaegel Arnould (FRA) Planet Tours M/54 (+)
9079 4:51:28 Rozmiarek Mehdi (FRA) M/94 (+)
9256 4:51:56 Cibien Nathalie (FRA) Courir A Fabregues F/69 (+)
9183 4:52:07 Sucharaud Emmanuel (FRA) M/69 (+)
9184 4:52:07 Le Priol Jacques (FRA) M/66 (+)
9269 4:52:15 Ries Guillaume (FRA) M/86 (+)
9253 4:52:37 Cheung A Long Kenny (FRA) M/90 (+)
9285 4:52:45 Randrianesy Mahanina (FRA) Adidas Runners Bir Hakeim M/83 (+)
9221 4:52:56 Bachelet Francoise (FRA) Planet Tours F/60 (+)
9300 4:52:58 Liguori Louis Antoine (FRA) Sportifs A Bord M/63 (+)
9206 4:53:03 Dewez Quentin (BEL) M/87 (+)
9261 4:53:04 Edwiges Maurice (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/60 (+)
9228 4:53:10 Le Morillon Sylvie (FRA) Usarradon Athl_ F/66 (+)
9288 4:53:34 Rasinariu Angela (FRA) Asphalte 94 F/59 (+)
9353 4:53:40 Rolland Monnet Patrick (FRA) Asphalte 94 M/61 (+)
9279 4:53:50 Buisson Debon Patrick (FRA) As Cera France M/56 (+)
9303 4:54:01 Issartier Arnaud (FRA) M/94 (+)
9348 4:54:31 Bigeast Alexandre (FRA) M/73 (+)
9488 4:54:43 Juchereau Emmanuel (FRA) M/77 (+)
9455 4:54:49 Jullien Severine (FRA) Courir A Fabregues F/74 (+)
9448 4:55:07 Lecuyer Philippe (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/65 (+)
9500 4:55:10 De Gorter Jean (FRA) Mk Lakeside Runners M/68 (+)
9504 4:55:12 Schilling Frederic (FRA) Courirlemonde.org M/64 (+)
9556 4:55:26 Salabert Isabelle (FRA) F/69 (+)
9450 4:55:39 Van Laere Yourick (BEL) Gent Running Team M/88 (+)
9555 4:55:55 Lesne Patrice (FRA) M/53 (+)
9557 4:55:56 Lesne Roselyne (FRA) F/57 (+)
9493 4:55:59 Tatalias Melina (SUI) F/82 (+)
9562 4:56:07 Jacek Sobierajski (FRA) M/63 (+)
9563 4:56:07 Mateos Muriel (FRA) F/68 (+)
9537 4:56:10 Delort Benoit (FRA) M/80 (+)
9530 4:56:22 Bazzanella Gianfranco (BEL) M/81 (+)
9653 4:56:36 Amarouche Malek (FRA) Beaktiv M/64 (+)
9614 4:56:53 Pianon Guillaume (FRA) M/84 (+)
9616 4:56:53 Demortiere Thibault (FRA) M/85 (+)
9896 4:56:55 Uludag Zafer (FRA) M/63 (+)
9649 4:57:17 Calbry Pascal (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/63 (+)
9705 4:57:27 Doucet Michel (FRA) Avoc M/54 (+)
9667 4:57:31 Nail-billaud Sandrine (FRA) __?__ _______?_ _______ F/71 (+)
9659 4:57:38 Matossian Ulysse (BEL) Matossian Brothers M/91 (+)
9734 4:57:50 Renaudin Julie (FRA) Lycee Franco-hellenique F/77 (+)
9768 4:57:55 Barbary Matthieu (FRA) M/82 (+)
9784 4:58:05 Guichard Philippe (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/60 (+)
9710 4:58:09 Jacot Claude-alain (SUI) Footing Club Lausanne M/65 (+)
9798 4:58:12 Anicot Karine (FRA) F/73 (+)
9749 4:58:32 Speck Christoph (SUI) M/74 (+)
9925 4:59:06 Bonnaffe Isabelle (FRA) Courir A Fabregues F/65 (+)
9926 4:59:06 Garcia Olivier (FRA) Courir A Fabregues M/59 (+)
9869 4:59:12 Ghali Arnaud (FRA) M/71 (+)
9822 4:59:14 Dewez Alex (BEL) M/56 (+)
9823 4:59:15 Dewez Thomas (BEL) M/84 (+)
9860 4:59:25 Fallou Lionel (FRA) Mauve Attitude M/67 (+)
9872 4:59:35 Verhaeghe Pierre-jean (BEL) M/62 (+)
9875 4:59:38 Grossard Filip (BEL) M/87 (+)
9881 4:59:38 Guignard Philippe (SUI) Footing Dent De Vaulion M/54 (+)
9912 4:59:50 Rouge Bernadette (FRA) F/53 (+)
10034 5:00:16 Carpier Stephane (FRA) Sportifs A Bord M/60 (+)
9936 5:00:20 Zimmermann Josef (SUI) Pam Dmc M/68 (+)
10010 5:00:23 Portier Pascal (FRA) Usarradon Athl_ M/58 (+)
9982 5:00:43 Bandelier Martine (SUI) F/72 (+)
10064 5:00:56 Ecotiere Didier (FRA) Nieul Airpur M/58 (+)
10070 5:01:03 Bacquier Florian (FRA) M/88 (+)
10013 5:01:07 Van Autreve Boudewijn (BEL) Gent Running Team M/75 (+)
10080 5:01:15 Danjean Philippe (FRA) M/65 (+)
10092 5:01:39 Audubert Jean (FRA) Vo2 Max Voyages M/61 (+)
10096 5:01:51 Gauchet Fabien (FRA) Lycee Franco-hellenique M/76 (+)
10081 5:01:58 Mertens Anne (BEL) Jet Tubize F/54 (+)
10118 5:02:16 Grebeaux Maxime (FRA) M/91 (+)
10226 5:02:16 Galparoli Alain (FRA) Lycee Franco-hellenique M/62 (+)
10189 5:02:33 Taimil Roberto (FRA) Planet Tours M/57 (+)
10154 5:02:35 Ruef Xavier (FRA) Valenciennes Triathlon M/65 (+)
10152 5:02:46 Maudoux Pierre-yves (BEL) M/86 (+)
10192 5:03:02 Gasselin Christelle (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes F/74 (+)
10220 5:03:33 Vandekeybus Hilt (BEL) F/65 (+)
10223 5:03:33 Van Loenhout Ria (BEL) F/61 (+)
10261 5:03:40 Le Mouel Anne (FRA) Asphalte 94 F/59 (+)
10290 5:03:41 Yvrard Loic (FRA) M/89 (+)
10256 5:03:56 Schoenenberger Severin (SUI) M/99 (+)
10309 5:04:29 Laurens Dominique (FRA) M/50 (+)
10373 5:05:15 Clerget Alexandra (FRA) Lycee Franco-hellenique F/74 (+)
10343 5:05:17 Etter Alain (SUI) Tuxedoteam M/85 (+)
10347 5:05:21 Urgese Jeremy (SUI) M/88 (+)
10381 5:05:28 Landais Aneth (FRA) Asphalte 94 F/61 (+)
10444 5:05:34 Allard Monique (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes F/60 (+)
10445 5:05:34 Raffin Maryline (FRA) Sportifs A Bord - Courir A Ormes F/57 (+)
10408 5:06:04 Kerfa Yanis (FRA) M/86 (+)
10466 5:06:15 Bovio Annie (FRA) F/52 (+)
10476 5:06:21 Gaillard Michael (FRA) M/85 (+)
10423 5:06:32 Laurent Carderinis (SUI) M/69 (+)
10488 5:06:51 Leclercq Olivier (FRA) M/58 (+)
10492 5:06:54 Mermet Julien Paul (FRA) Vo2 Max Voyages M/86 (+)
10509 5:06:56 Augeix Paul (FRA) Adidas Runners M/87 (+)
10482 5:07:20 Cras Patrick (BEL) M/58 (+)
10483 5:07:20 Pepin Marc (SUI) M/67 (+)
10493 5:07:23 Poulin Stephane (FRA) Mauves Attitudes M/69 (+)
10563 5:07:37 Letue Jean-luc (FRA) Courir A Fabregues M/55 (+)
10640 5:07:44 Dargaud Florence (FRA) F/63 (+)
10523 5:07:45 Wilhelm Lalita (SUI) Pam Dmc F/59 (+)
10607 5:08:16 Andorra Jean Louis (FRA) Vo2 Max Voyages M/57 (+)
10593 5:08:37 Heuvinck Laura (BEL) Deutsche Schule Athen ? Running Team F/87 (+)
10641 5:09:06 Gouverne Francoise (FRA) Planet Tours F/57 (+)
10653 5:09:35 Jeandin Olivier (FRA) M/87 (+)
10660 5:09:40 Lissajoux Kevin (FRA) M/89 (+)
10665 5:09:56 Cordasco Flavia (SUI) F/68 (+)
10698 5:10:18 De Weirdt Bart (BEL) Gent Running Team M/75 (+)
10756 5:10:32 Lostec Edith (FRA) Breizh Sport Attitude F/50 (+)
10805 5:10:37 Formentel David (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/81 (+)
10767 5:11:00 Gire Maxime (FRA) M/95 (+)
10795 5:11:28 Cornu Mroczek Pierrine (SUI) F/67 (+)
10804 5:11:31 Monthioux Adrien (FRA) M/82 (+)
10922 5:12:13 Cabezas Felipe (FRA) Capital Area Runners M/85 (+)
10874 5:12:16 Bareau Denis (FRA) M/55 (+)
10934 5:12:18 Pfann Alexandre (FRA) M/89 (+)
10903 5:12:37 Bourlat Andre (FRA) M/65 (+)
10914 5:12:52 Suares Gratien (FRA) M/81 (+)
10973 5:13:04 Mabillon Laurent (FRA) Nieulairpur M/68 (+)
10974 5:13:04 Galindo Corinne (FRA) F/63 (+)
10952 5:13:11 Chaillou Joel (FRA) M/62 (+)
10963 5:13:44 Kontou Renos (FRA) ______ M/49 (+)
10967 5:13:53 Celis Chantal (BEL) Groten Toer Joggers F/61 (+)
11042 5:14:12 Boulic Roger (FRA) M/53 (+)
11044 5:14:13 Boulic Dominique (FRA) F/58 (+)
11007 5:14:16 Micas Jean Michel (FRA) M/48 (+)
11049 5:14:17 Veremes Alexandre (FRA) M/74 (+)
11014 5:14:25 Van Acker Robert (BEL) Jc Veltem M/55 (+)
11037 5:14:37 Harito Alexandre (FRA) Elpedison M/88 (+)
11086 5:15:15 Lenne Christophe (FRA) M/85 (+)
11088 5:15:35 Meuleman Annelies (BEL) Gent Running Team F/81 (+)
11109 5:15:39 Meunier Thierry (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/60 (+)
11117 5:15:47 Eono David (FRA) M/75 (+)
11126 5:15:48 Dargaud Alisee (FRA) F/93 (+)
11299 5:17:56 Esprit Jean Pierre (FRA) Sportifs A Bord - Courir Le Monde M/72 (+)
11310 5:17:56 Lamy Francois (FRA) M/91 (+)
11275 5:18:14 Burkhard Juerg (SUI) Pam Dmc M/54 (+)
11371 5:18:23 Gauchet Perrine (FRA) Lycee Franco-hellenique F/76 (+)
11287 5:18:28 Maertens Frank (BEL) M/72 (+)
11348 5:18:32 Roussel Michel (FRA) Sportifs A Bord M/51 (+)
11362 5:18:37 Lafosse Marylin (FRA) Sportifs A Bord F/69 (+)
11368 5:18:54 Desrayaud Nadia (FRA) Sportifs A Bord F/70 (+)
11344 5:19:05 Dabezies Christophe (FRA) M/71 (+)
11336 5:19:08 Poiret Pierre (FRA) Usarradon Athl_ M/52 (+)
11376 5:19:11 Bayoux Jean-pierre (FRA) M/53 (+)
11377 5:19:11 Bayoux Catherine (FRA) F/56 (+)
11398 5:19:32 Suck Bernard (FRA) Vo2 Max Voyages M/58 (+)
11401 5:19:53 Beard William (FRA) M/94 (+)
10461 5:20:40 Mauret-foures Gregory (FRA) M/89 (+)
11474 5:21:06 Bardies Jerome (FRA) M/88 (+)
11497 5:21:09 Thierry Mercier (FRA) M/52 (+)
11548 5:21:50 Sierra Veronique (FRA) Thiais Athletic Club F/63 (+)
11486 5:22:01 Guidji Yacine (BEL) M/76 (+)
11534 5:22:24 Hernandez Jose (FRA) Planet Tours M/61 (+)
11608 5:23:14 Bonnetier Cyrille (FRA) M/81 (+)
11668 5:24:20 Simonet Philippe (FRA) Sportifs A Bord - As Energy 91 M/55 (+)
11730 5:24:56 Burban Jean Claude (FRA) Usarradon Athl_ M/48 (+)
11691 5:25:15 Powell Olivier (SUI) M/73 (+)
11693 5:25:16 Kika Vera (SUI) F/80 (+)
11756 5:25:40 Charbonnel Laurent (FRA) M/78 (+)
11738 5:25:51 Martin Nadine (SUI) F/59 (+)
11798 5:26:18 Pietrantoni Zohra (FRA) Courir A Fabregues F/55 (+)
11845 5:26:53 Patault Cedric (FRA) M/79 (+)
11846 5:26:54 Ghidina Franck (FRA) M/77 (+)
11838 5:27:36 Smith Thomas (SUI) Old Men M/72 (+)
11974 5:28:56 Pioch Rene (FRA) Courir A Fabregues M/54 (+)
11976 5:28:57 Barbier Annick (FRA) Courir A Fabregues F/57 (+)
12052 5:29:49 Wissmann Christian (FRA) M/59 (+)
12001 5:30:17 Neyens Thomas (BEL) M/85 (+)
12014 5:30:27 Delley Gilliane (SUI) F/70 (+)
12030 5:30:29 Le Du Didier (FRA) Usarradon Athl_ M/57 (+)
12033 5:30:31 Le Callonnec Claudine (FRA) Usarradon Athl_ F/51 (+)
12065 5:30:37 Lanoe Annette (FRA) F/64 (+)
12066 5:30:37 Bourel Patrice (FRA) M/56 (+)
12122 5:30:47 Lavier Jean Luc (FRA) M/58 (+)
12125 5:30:49 Fouquet Dominique (FRA) M/50 (+)
12117 5:30:50 Vilain Jean-stephane (FRA) Celeane Sports M/57 (+)
12129 5:31:21 Jacquier Ghislaine (FRA) Coureurs Sans Frontiere F/66 (+)
12131 5:31:21 Zoelle Marc (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/71 (+)
12139 5:31:42 Maraninchi Joel (FRA) M/66 (+)
12159 5:32:02 Lakhloufi Tam (FRA) Sportifs A Bord - Cmcf F/58 (+)
12194 5:33:05 Si Amer Nathalie (FRA) F/62 (+)
12251 5:33:26 Walle Thierry (FRA) Planet Tours M/53 (+)
12234 5:33:49 Beal Philippe (FRA) M/72 (+)
12301 5:34:34 Henneron Severine (FRA) Ac Wambrechies F/77 (+)
12406 5:36:03 Juguet Alain (FRA) M/62 (+)
12398 5:36:21 Bimbeau Etienne (FRA) M/89 (+)
12427 5:36:46 Serres Muriel (FRA) Asd Ortica Team F/72 (+)
12421 5:36:58 Esteve Beatrice (FRA) Courir A Fabregues F/62 (+)
12384 5:37:01 Tatalias Platon (SUI) M/51 (+)
12472 5:37:39 Bathurst Benedicte (FRA) Sportifs A Bord F/73 (+)
12492 5:38:00 De Roo Nathalie (FRA) Asphalte 94 F/56 (+)
12429 5:38:04 Dendooven Christ (BEL) M/64 (+)
12430 5:38:05 Dassonville Philippe (BEL) M/65 (+)
12450 5:38:22 Nyirubugabo Philippe (BEL) Team Inzira Ndende M/80 (+)
12503 5:39:09 Thomassin Alexandros (FRA) M/80 (+)
12515 5:39:39 Probst Michael (SUI) Pam Dmc M/71 (+)
12567 5:40:15 Decant Virgile (FRA) M/82 (+)
12609 5:40:18 Auger Florence (FRA) Caes-cnrs F/68 (+)
12608 5:40:44 Galindo Jean Luc (FRA) M/61 (+)
12577 5:40:52 Gargani Alexy (FRA) Bz Team M/96 (+)
12636 5:42:04 Boussemaere Malorie (BEL) F/80 (+)
12637 5:42:04 Andre Boussemaere (BEL) M/47 (+)
12696 5:42:26 Pietrantoni Alain (FRA) Courir A Fabregues M/49 (+)
12830 5:43:50 Lharidon Nelly (FRA) Goalouperien Briec De L'odet F/59 (+)
12857 5:45:13 Memheld Remy (FRA) M/59 (+)
12875 5:45:18 Garron Emmanuel (FRA) Sportifs A Bord M/65 (+)
12864 5:46:06 Devisscher Reinhart (BEL) M/87 (+)
12933 5:46:48 Howard Thomas (FRA) M/87 (+)
12956 5:47:24 Astier Bernard (FRA) M/63 (+)
13016 5:49:49 Remes Marc (BEL) Avi M/61 (+)
13083 5:49:57 Seghrouchni Emmanuelle (FRA) Sportifs A Bord F/75 (+)
13085 5:49:59 Grimaud Bernard (FRA) Sportifs A Bord M/48 (+)
13059 5:50:48 Schoeps Ivan (BEL) Celeane Sports M/38 (+)
13063 5:50:52 Bader Andre (SUI) Sri Chinmoy Marathon Team M/60 (+)
13315 5:56:45 Kosinski Jean-marie (FRA) V2M/59 (+)
13314 5:57:09 Rongier Fabrice (FRA) M/69 (+)
13374 5:59:19 Wakker Brian (SUI) M/91 (+)
13433 6:00:35 Tzatzanas Stylianos (FRA) M/55 (+)
13482 6:02:55 Guichard Jean-michel (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/50 (+)
13629 6:06:37 Bunel Tiphaine (FRA) M/89 (+)
13627 6:08:37 Graipin Martine (FRA) F/60 (+)
13767 6:12:29 Bernard Jean-louis (FRA) Run For Greece M/52 (+)
13722 6:13:08 Steingruber Andrea (SUI) M/69 (+)
13742 6:13:25 Auriol Jacques (FRA) M/49 (+)
13747 6:13:56 Juignet Daniel (FRA) Les Blaireaux M/45 (+)
13748 6:14:01 Bomati Jean-claude (FRA) Avoc M/59 (+)
13749 6:14:01 Voincon Denis (FRA) Staubli Sports M/62 (+)
13845 6:14:42 Charoud-got Jean (FRA) M/65 (+)
13884 6:20:00 Leygues Roger (FRA) Coureurs Sans Frontiere M/46 (+)
13983 6:24:29 Bayard Raymond (FRA) M/53 (+)
13997 6:25:22 El Bidadi Samir (BEL) M/82 (+)
14051 6:27:34 Petillon Michelle (FRA) Les Galouperien De Briec F/61 (+)
14168 6:36:31 Domazetis Christos (BEL) M/66 (+)
14359 6:49:13 Koufoudi Eleni (FRA) F/89 (+)
14364 6:51:00 Dedes Philippe (FRA) M/57 (+)
14562 7:12:05 Nair-iliades Sudha (FRA) F/69 (+)