Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Athènes (Grèce)              Donnez votre avis sur l'édition 2015

Le 08/11/2015 - Edition 2015 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:21:22 MEROUSIS CHRISTOFOROS (GRE) M/82 (+)
2 2:27:03 THEODORAKAKOS DIMITRIOS (GRE) M/78 (+)
3 2:27:28 EVANGELIDIS DIMOSTHENIS (GRE) M/76 (+)
4 2:30:41 KARAVIDAS GEORGIOS (GRE) M/72 (+)
5 2:31:39 KALOMOIRIS MICHAIL (GRE) M/86 (+)
6 2:32:10 SIMIRIOTIS KIRIAKOS (GRE) M/90 (+)
7 2:32:39 GRIVAS GERASIMOS (GRE) M/85 (+)
8 2:33:10 RIGAS KOSTAS (GRE) Adidas Running M/77 (+)
9 2:34:02 MANGINAS DIMOS (GRE) M/82 (+)
10 2:35:37 KALIAKOUDIS DIMITRIOS (GRE) M/84 (+)
11 2:39:46 KARAISKOS PANAGIOTIS (GRE) M/88 (+)
12 2:40:52 PAPADAKIS STAMATIOS (GRE) M/74 (+)
13 2:41:32 TSIKOURAS NIKOLAOS (GRE) M/91 (+)
14 2:41:37 BARMPAGIANNIS ATHANASIOS (GRE) Adidas Running M/87 (+)
15 2:43:13 KOKOLAS KOSTAS (GRE) M/89 (+)
16 2:43:45 ZACHARATOS IOANNIS (GRE) M/79 (+)
17 2:44:04 KAKARONTZAS ANTONIS (GRE) M/68 (+)
18 2:44:29 SIFAKIS EMMANOUIL-NEKTA (GRE) M/73 (+)
19 2:44:36 KATAKALOS GEORGIOS (GRE) M/84 (+)
20 2:45:05 PASPATIS ALEXIS (GRE) Adidas Running M/87 (+)
37 2:52:06 HAYAKARI MINORI (JPN) F/72 (+)
54 2:54:32 REMPOULI OURANIA (GRE) F/89 (+)
61 2:55:35 GAZEA MAGDALINI (GRE) F/77 (+)
75 2:56:43 LACOMBE OLIVIER (FRA) Team Rando Runn V1M/71 (+)
98 2:59:08 STEFANOPOULOU KONSTANTINA (GRE) F/67 (+)
123 3:01:34 LARD FREDERIC (FRA) Sportif A Bord M/69 (+)
128 3:02:01 PRIVILETZIO GKLORIA-TZIOVA (GRE) F/88 (+)
143 3:03:25 BLANCHARD HERVE (FRA) M/66 (+)
146 3:03:39 LEBOUVIER ERIC (FRA) Endurance Shop V2M/65 (+)
155 3:04:32 LOUVI GEORGIA (GRE) F/92 (+)
163 3:05:20 LOUVI THEONI (GRE) F/87 (+)
170 3:05:52 COUSIN SEBASTIEN (FRA) M/73 (+)
179 3:06:41 CONSEIL HERVE (FRA) M/72 (+)
208 3:09:27 MOUNIER STEPHANE (FRA) M/87 (+)
231 3:11:03 LIZAK MARISA (USA) Marathon Tours F/79 (+)
241 3:11:28 BERTHOUD BENOIT (FRA) M/88 (+)
248 3:11:55 DASQUE LUDOVIC (FRA) M/82 (+)
266 3:13:04 DIMITRIADU MICHAELA (CZE) Sportovni Chuze F/73 (+)
280 3:13:32 DEMESTICHA CHRISTINA (GRE) F/72 (+)
310 3:14:46 LIBESPERE FRANCOIS (FRA) Endurance Shop M/65 (+)
326 3:15:26 BLANCHARD DAVID (FRA) Les Va Nu Pieds M/79 (+)
337 3:16:09 LE LAN LOIC (FRA) Queven Athletis M/64 (+)
381 3:18:02 FRADON FRANCK (FRA) Groupama Centre M/76 (+)
402 3:18:37 DAGOURET JEREMIE (FRA) M/77 (+)
467 3:21:04 PETRINGER GABRIEL (FRA) Foulees Naborie M/66 (+)
657 3:22:37 OIKNINE MANUEL (FRA) M/84 (+)
520 3:22:49 MADELENAT BENJAMIN (FRA) Troyes Omnispor M/83 (+)
525 3:22:58 SOULAS MAXIME (FRA) Copace M/72 (+)
577 3:24:44 FLOIRAC BRUNO (FRA) M/61 (+)
600 3:24:49 RICHARD JEAN-PIERRE (FRA) M/63 (+)
607 3:25:20 CARREAU STEPHANE (FRA) Endurance Shop M/73 (+)
645 3:25:40 DURAND BORIS (FRA) Individuel M/72 (+)
612 3:25:47 MEHEUST BENOIT (FRA) M/80 (+)
647 3:26:04 MEGRELIS MICHAEL (FRA) M/74 (+)
685 3:27:03 BRION CHRISTIAN (FRA) M/94 (+)
700 3:27:32 PETIT JEAN-FRANCOIS (FRA) M/63 (+)
720 3:28:09 ALLAIN ANTOINE (FRA) Sportif A Bord M/76 (+)
763 3:28:56 DELOBELLE FLORENT (FRA) M/86 (+)
783 3:29:00 HUBER CLEMENT (FRA) M/88 (+)
764 3:29:12 RAINGEVAL BENJAMIN (FRA) Les Va Nu Pieds M/77 (+)
788 3:29:31 NAVEAUX LAURENT (FRA) Les Va Nu Pieds M/72 (+)
826 3:29:44 WECXSTEEN PATRICK (FRA) Cop Athletisme M/61 (+)
838 3:29:57 FLAVIGNY VINCENT (FRA) M/88 (+)
846 3:30:10 BERNARD XAVIER (FRA) M/87 (+)
845 3:30:15 REIS FIRMINO THIAGO (BRA) Us Palaiseau Triathlon M (+)
835 3:30:38 MARTINEZ ERIC (FRA) As Fasson M/65 (+)
850 3:30:47 CHANRON VINCENT (FRA) M/80 (+)
851 3:30:47 MELINARD JIMMY (FRA) M/79 (+)
861 3:31:03 DAVID FLAVIEN (FRA) M/87 (+)
912 3:32:25 BELLENGER SANDRINE (FRA) Solvay Brussels F/74 (+)
943 3:33:29 BROSSIER JEROME (FRA) Endurance Shop M/81 (+)
946 3:33:34 MOROIS ALEXANDRE (FRA) Lycee Francohel M/74 (+)
992 3:34:40 CAUCHETEUX PATRICK (FRA) Ch'tis Marathon M/54 (+)
1015 3:34:43 CHARLIER STEPHANE (FRA) Psaacc M/63 (+)
1042 3:35:40 GIGNOUX JEAN-PIERRE (FRA) M/65 (+)
1074 3:36:18 GERARD NICOLAS (FRA) M/84 (+)
1106 3:37:07 GUILLEUX PHILIPPE (FRA) Asptt Valence M/64 (+)
1127 3:37:16 MAZUR DOMINIQUE (FRA) M/67 (+)
1346 3:37:17 BALLAN GILLES (FRA) M/62 (+)
1125 3:37:23 GIBIER JEROME (FRA) Chtis Marathoni M/75 (+)
1126 3:37:23 LANNEAU CASSAN PATRICE (FRA) Les Chtis Marat M/70 (+)
1780 3:38:01 SPECH DAVID (FRA) Lycee Francohel M/73 (+)
1177 3:38:14 COMMUNEAU PHILIPPE (FRA) Marathon 41 M/59 (+)
1200 3:38:17 CHARDON MANUE (FRA) London Frontrun F/77 (+)
1212 3:38:55 DANET LAURENT (FRA) Oahazebrouck M/67 (+)
1243 3:39:04 VALLES PABLO (FRA) M/90 (+)
1247 3:39:18 DURAND MICHAEL (FRA) Courir Ensemble M/70 (+)
1264 3:39:53 DESIRE BERTRAND (FRA) M/87 (+)
1285 3:40:05 NEVEU CHRISTOPHE (FRA) M/63 (+)
1311 3:40:07 D ORLEANS CHARLES-LOUIS (FRA) M/72 (+)
1326 3:40:36 ABDELMOULA TARIK (FRA) M/86 (+)
1580 3:41:03 DUVAL THIBAUT (FRA) M/85 (+)
1725 3:41:47 GILLE YOHAN (FRA) M/89 (+)
1386 3:41:59 DARGAUD PIERRE GILLES (FRA) M/95 (+)
1432 3:42:07 MOSSET ALAIN (FRA) M/68 (+)
1416 3:42:23 AROD PASCAL (FRA) Asptt Valence M/66 (+)
1440 3:42:35 BOUILLON PIERRE (FRA) M/48 (+)
1419 3:42:40 NEANT ALEXANDRA (FRA) Versailles Tria F/76 (+)
1856 3:43:23 VERMEEREN CHRISTOPHE (FRA) M/85 (+)
1468 3:43:25 LHERITIER RENAUD (FRA) M/70 (+)
1491 3:43:41 GRASSAY LAURENT (FRA) Endurance Shop M/74 (+)
1544 3:44:09 IMBERTON SOPHIE (FRA) F/82 (+)
1562 3:44:47 NICOULEAUD LUCE (FRA) Les Va Nu Pieds F/55 (+)
1615 3:45:18 THIEMARD BERNARD (FRA) M/55 (+)
1583 3:45:19 ERNEE PHILIPPE (FRA) Elan 91 M/68 (+)
1629 3:45:51 JACQUET ETIENNE (FRA) M/82 (+)
1955 3:45:51 PAULIN NICOLAS (FRA) M/88 (+)
1627 3:45:57 MICHEL ROBERT (FRA) Athletic Club D M/71 (+)
1638 3:46:03 CALANDRE YOHANN (FRA) M/82 (+)
1652 3:46:07 SCHNEIDER CHRISTOPHE (FRA) M/66 (+)
1674 3:46:28 HADJ FARID (FRA) Endurance Shop M/71 (+)
1689 3:46:34 VANDERSTRAETEN JEAN-CHRISTOPHE (FRA) Ch'ti Marathonn M/72 (+)
1694 3:46:55 COILLAND THOMAS (FRA) M/86 (+)
1720 3:47:21 ANGOT SEBASTIEN (FRA) Les Va Nu Pieds M/69 (+)
2088 3:48:17 FRANCHINO HERVE (FRA) M/77 (+)
2210 3:48:55 LEHMANN BRUNO (FRA) M/67 (+)
1850 3:49:05 MAUREL VINCENT (FRA) M/73 (+)
1911 3:49:19 MARTOT STEPHANE (FRA) M/67 (+)
1870 3:49:23 FERNANDEZ CAROLE (FRA) Sco Ste Marguer F/61 (+)
1926 3:49:25 LIEVREMONT CHRISTOPHE (FRA) M/73 (+)
1931 3:49:39 Elvira Martin Jean Claude (FRA) Sportif A Bord M/52 (+)
1964 3:49:48 TISSOT CHRISTIAN (FRA) M/56 (+)
1953 3:50:00 MORDEL NATHALIE (FRA) Les Va Nu Pieds F/82 (+)
1940 3:50:09 NAVARRO MICHEL (FRA) Courir En Embla M/56 (+)
1981 3:50:24 WERNEER JEAN-BAPTISTE (FRA) M/77 (+)
1986 3:50:32 ROSTREN JEAN PIERRE (FRA) Les Va Nu Pieds M/53 (+)
1979 3:50:39 RIVIERE GUY (FRA) Ca Pezenas M/60 (+)
2046 3:50:47 PARIENTE LOUIS (FRA) Endurance Shop M/83 (+)
2515 3:51:49 RIBAULT HERVE (FRA) M/70 (+)
2092 3:52:04 KREMPF MICHEL (FRA) M/53 (+)
2098 3:52:08 RAPIN SYLVAIN (FRA) Vo2 Max Voyages M/81 (+)
2141 3:52:18 PERSTNER GEOFFREY (FRA) Foulees Naborie M/88 (+)
2126 3:52:33 BALTENWECK MICHEL (FRA) Coureurs Du Mar M/56 (+)
2135 3:52:35 AMARA OUALI ALEXANDRA (FRA) F/89 (+)
2233 3:53:18 PIEDELEU ROBIN (FRA) M/89 (+)
2258 3:53:53 HENRY SIMON PIERRE (FRA) M/82 (+)
2251 3:54:08 ROELS NICOLAS (FRA) Endurance Shop M/63 (+)
2547 3:54:09 ZANON JULIEN (FRA) Ac Parempuyre M/84 (+)
2567 3:54:21 DEBOOM CHRISTNE (FRA) Usl Jogging Lef F/69 (+)
2268 3:54:37 CHALLUAU FREDERIC (FRA) M/65 (+)
2326 3:54:54 MERIENNE FREDERIC (FRA) M/85 (+)
2296 3:55:00 GODEFROY VALERIE (FRA) Marathon 41 F/70 (+)
2350 3:55:03 HAMON ALAIN (FRA) Eac M/54 (+)
2316 3:55:08 LABORDE LOUIS (FRA) Vo2 Max Voyages M/48 (+)
2318 3:55:15 LOPEZ ANDRE (FRA) Athletic Club D M/64 (+)
2325 3:55:15 LECLERCQ MICHEL (FRA) Les Ch'tis Mara M/65 (+)
2348 3:55:25 GONZALEZ JACQUES (FRA) Individuel M/58 (+)
2377 3:55:31 LAUNAY DELPHINE (FRA) Elan Lambescain F/75 (+)
2718 3:55:34 MAZALTARIM DAVID (FRA) Elan Lambescain M/72 (+)
2752 3:55:58 COILLAND OLIVIER (FRA) M/82 (+)
2828 3:56:17 DUVERGER LAURENT (FRA) M/65 (+)
2842 3:56:28 NGUYEN FRANCK (FRA) As Fasson M/71 (+)
2416 3:56:29 CASTELNAUD OLIVIER (FRA) Les Va Nu Pieds M/76 (+)
2430 3:56:31 DELBAERE JEREMY (FRA) M/79 (+)
2440 3:56:38 TOURELLE YTHIER (FRA) M/82 (+)
2461 3:56:51 LE VELY ROMAIN (FRA) M/70 (+)
2534 3:57:09 SLAMA SERGE (FRA) M/59 (+)
2556 3:57:52 ROLLAND CHRISTOPHE (FRA) Volotea M/67 (+)
2600 3:58:32 DEPAIX BRUNO (FRA) Sportif A Bord M/60 (+)
2704 3:58:44 POUCHARD MATTHIEU (FRA) M/88 (+)
2648 3:59:00 PERSTNER MAUD (FRA) Foulees Naborie F/89 (+)
2649 3:59:00 ROMANO LUIGI (FRA) Foulees Naborie M/60 (+)
2691 3:59:13 DELCLAUX LAURENT (FRA) M/71 (+)
2728 3:59:20 HASSE GREGORY (FRA) M/80 (+)
3095 3:59:25 BRIOIS BERTRAND (FRA) M/72 (+)
2694 3:59:26 BERGER SABBATEL PASCAL (FRA) Les Va Nu Pieds M/61 (+)
2763 3:59:26 LEGENTIL SEBASTIEN (FRA) Sportif A Bord M/70 (+)
3201 3:59:59 COLLONGE MICHAEL (FRA) M/83 (+)
2766 4:00:04 CHIPOT GUY (FRA) Sportif A Bord M/59 (+)
3065 4:00:19 NOEL LAURE (FRA) F/83 (+)
2786 4:00:30 LAMANDE-GUILLERM NATHALIE (FRA) Groupama Centre F/65 (+)
2812 4:00:32 SURRY FREDERIC (FRA) M/73 (+)
3134 4:00:35 ALLARD FRANCOIS (FRA) Endurance Shop M/57 (+)
2814 4:00:41 ALAUZE HADRIEN (FRA) M/90 (+)
2843 4:00:46 CASTELLI ROSE (FRA) Chantilly Athle F/69 (+)
2888 4:00:59 NEVEU HUBERT (FRA) Dre Le Pentu M/74 (+)
2865 4:01:08 GUNET GEOFFROY (FRA) M/84 (+)
3176 4:01:16 VERONNEAU GERALDINE (FRA) F/75 (+)
2913 4:02:08 DESAMAIS CHRISTIAN (FRA) Athletic Club D M/59 (+)
2948 4:02:25 LUYER-TANET HERVE (FRA) M/73 (+)
3011 4:02:46 CADENEL JEAN-LUC (FRA) Dre Le Pentu M/62 (+)
3364 4:03:17 VIAROUGE JEAN-GERALD (FRA) Courir Ensemble M/62 (+)
2990 4:03:21 CHELLE THIERRY (FRA) Efcvo M/67 (+)
3352 4:03:25 VERGE CEDRIC (FRA) Blagnac Sportin M/73 (+)
3746 4:03:31 MAILLARD MATHIEU (FRA) Metlife M/83 (+)
3024 4:03:35 JEANDENANS GUILLAUME (FRA) M/84 (+)
3458 4:03:42 GAUTHIER ALEXANDRE (FRA) M/87 (+)
3037 4:03:52 MARRONNIER JULIEN (FRA) M/77 (+)
3072 4:04:17 LHERMITTE MAURICETTE (FRA) Marathon 41 F/63 (+)
3156 4:04:53 REMY GILLES (FRA) M/59 (+)
3146 4:04:54 DUGELAY DAVID (FRA) M/66 (+)
3185 4:05:20 DESPRES JEAN YVES (FRA) Vern Sur Seiche M/52 (+)
3503 4:05:28 HOUILLON CHRISTELLE (FRA) F/79 (+)
3203 4:05:35 KREMPF ANTOINE (FRA) M/83 (+)
3307 4:06:03 AURIAULT DAMIEN (FRA) M/88 (+)
3256 4:06:10 MOUSSOUNI NORDINE (FRA) Courir Ensemble M/75 (+)
3305 4:06:38 COLINET LAURENT (FRA) M/66 (+)
3617 4:06:42 LERECH MARC (FRA) M/70 (+)
3644 4:07:04 CLEMENT MARC (FRA) M/62 (+)
3420 4:07:43 MELUN GABRIEL (FRA) M/84 (+)
3707 4:07:48 DROU MARTINE (FRA) Lcbo Brettevill F/54 (+)
3453 4:08:33 QUINTIN ALEXANDRE (FRA) Cognac Athletic M/78 (+)
3492 4:09:08 DENIS FREDERIC (FRA) Marathon 41 M/79 (+)
3580 4:10:07 GILLOT JACQUES (FRA) M/48 (+)
3618 4:10:22 COUDERT CHRISTIAN (FRA) Vern Sur Seiche M/56 (+)
3599 4:10:24 FANNIUS ALEXANDRE (FRA) M/90 (+)
3639 4:10:41 LARIVIERE MORGANE (FRA) F/85 (+)
3659 4:10:59 RIVRAIS MICHEL (FRA) Marathon 41 M/66 (+)
3706 4:11:37 DELECROIX JEROME (FRA) Triathlon Amber M/88 (+)
3783 4:11:46 POUNEAU XAVIER (FRA) M/85 (+)
3750 4:11:51 TRIBODET VIRGINIE (FRA) Endurance Shop F/72 (+)
3749 4:11:53 PONCET ELIE (FRA) M/46 (+)
3752 4:11:54 TRIBODET BENOIT (FRA) Endurance Shop M/68 (+)
3755 4:11:55 GRILLON JULIEN (FRA) Endurance Shop M/83 (+)
3728 4:12:02 COSSAIS OLIVIER (FRA) Us Ivry Triathl M/72 (+)
4145 4:12:28 FAURE CELINE (FRA) F/72 (+)
4173 4:12:49 LAPLACE RENE (FRA) Elan Lambescain M/55 (+)
4265 4:12:58 BELLUT CHRISTIAN (FRA) Velay Athletism M/52 (+)
4288 4:12:59 DIGUET MAXIME (FRA) M/89 (+)
3834 4:13:01 SAULE VINCENT (FRA) M/67 (+)
3856 4:13:24 ROUSSEAU JEAN LUC (FRA) Marathon 41 M/59 (+)
4767 4:13:44 PAYAN JEAN-BAPTISTE (FRA) Gmi M/83 (+)
3903 4:13:57 NGUYEN ALEXANDRE (FRA) M/64 (+)
4275 4:14:13 PORTET PATRICK (FRA) M/58 (+)
3985 4:14:52 AUBRY JEAN-LUC (FRA) Civ Chevreuse M/64 (+)
4345 4:14:56 LEFEVRE PASCAL (FRA) Groupama Centre M/57 (+)
4001 4:15:01 DEPEYRE STEPHANE (FRA) M/71 (+)
4396 4:15:30 DALLEMAGNE FREDERIC (FRA) M/66 (+)
4571 4:15:32 COPIGNEAUX BERTRAND (FRA) M/83 (+)
4572 4:15:32 MICHALEC MARLENE (FRA) F/81 (+)
4051 4:15:50 BON FLAVIEN (FRA) Les Va Nu Pieds M/80 (+)
4117 4:15:53 GENIN GABRIEL (FRA) M/44 (+)
4079 4:15:56 WALLEZ FRANCOIS (FRA) M/78 (+)
4480 4:15:57 POURCHIER CLAUDE (FRA) Sportif A Bord M/57 (+)
4604 4:16:59 ANDRIEU DAVID (FRA) Endurance Shop M/78 (+)
4174 4:17:04 VERGER NATHALIE (FRA) Vern Sur Seiche F/67 (+)
4244 4:17:36 DELACOUR ARNAUD (FRA) M/87 (+)
4715 4:17:36 GAUMONDIE DENIS (FRA) M/81 (+)
4626 4:17:40 POIRMEUR CHRISTOPHE (FRA) Endurance Shop M/59 (+)
4277 4:17:42 JANUSZEK LEON (FRA) M/62 (+)
4737 4:18:03 ANDRIAU LAURE (FRA) F/70 (+)
4276 4:18:04 FRISSON LILIANE (FRA) Les Va Nu Pieds F/50 (+)
4681 4:18:23 LOTON FRANCOIS (FRA) Vern Sur Seiche M/52 (+)
4321 4:18:39 POULINGUE VINCENT (FRA) M/75 (+)
4340 4:18:48 THIEBAUT THOMAS (FRA) Endurance Shop M/81 (+)
4316 4:18:52 El Hamine Abderrahim (FRA) Ac Cambrai M/57 (+)
4928 4:19:44 ZIANE GREGORY (FRA) M/88 (+)
4432 4:19:53 DEQUATREMARE MICHEL (FRA) M/59 (+)
4523 4:20:04 MAGOGA HENRI (FRA) M/56 (+)
4851 4:20:37 LEHR HENRI (FRA) M/88 (+)
4514 4:20:41 DELCROIX JEAN LOUIS (FRA) Les Va Nu Pieds M/62 (+)
4648 4:21:24 GUTKNECHT DAVID (FRA) M/79 (+)
4617 4:21:39 RAUCH JEAN-CHRISTOPHE (FRA) Fc St. Pauli Ma M/67 (+)
4625 4:21:40 Hurson Christian (FRA) Endurance Shop Tour M/54 (+)
5504 4:21:42 PASQUIER TIMOTHE (FRA) Lycee Francohel M/94 (+)
5505 4:21:42 PASQUIER BRUNO (FRA) Lycee Francohel M/66 (+)
4985 4:21:43 ROUSSELOT JEROME (FRA) Lycee Francohel M/71 (+)
4603 4:21:51 BARBEDETTE MARIE ANNICK (FRA) Vern Sur Seiche F/62 (+)
4649 4:22:10 MARTIN DECROIX DOMINIQUE (FRA) Endurance Shop M/81 (+)
4650 4:22:10 AGIUS ELODIE (FRA) Endurance Shop F/83 (+)
5036 4:22:13 GERARD ALBIN (FRA) Lycee Francohel M/75 (+)
5121 4:22:15 GANDOU JEAN-MICHEL (FRA) M/64 (+)
4808 4:23:14 BURDEL SEBASTIEN (FRA) M/77 (+)
5265 4:24:04 COILLAND PHILIPPE (FRA) M/84 (+)
5323 4:24:11 HESSE THIBAULT (FRA) M/86 (+)
4903 4:24:16 MARTINEZ THIERRY (FRA) M/84 (+)
5273 4:24:32 SIMONPIETRI DAVID (FRA) M/73 (+)
4880 4:24:44 PIACENZA DIDIER (FRA) Sportif A Bord M/63 (+)
4885 4:24:56 ANGOR-NDOYE SINH (FRA) F/79 (+)
5234 4:24:56 GHASSOUI FADELA (FRA) As Carnoux Jogg F/70 (+)
4930 4:25:12 FIGUEROA CATHERINE (FRA) Endurance Shop F/65 (+)
4975 4:25:51 HUCHON ERIC (FRA) Marathon 41 M/66 (+)
5454 4:26:19 HAMET BRUNO (FRA) M/58 (+)
5029 4:26:21 MARTINEZ JACQUES (FRA) Vern Sur Seiche M/57 (+)
5032 4:26:23 ALLORY JENNIFER (FRA) Marathon 41 F/78 (+)
5497 4:26:34 GUERIN-LANGELIER JULIE (FRA) Us Palaiseau F/71 (+)
5543 4:26:59 BODIN BENOIT (FRA) M/73 (+)
5104 4:27:19 CHIPART PHILIPPE (FRA) M/70 (+)
5147 4:27:44 MAURICE THERESE (FRA) Marathon 41 F/53 (+)
5647 4:28:32 HEID LUC (FRA) M/66 (+)
5310 4:29:36 JORE PHILIPPE (FRA) Les Va Nu Pieds M/60 (+)
5311 4:29:37 COUTURIER PATRICK (FRA) Les Va Nu Pieds M/67 (+)
5377 4:30:10 AMYUNI KARIM (FRA) M/80 (+)
5398 4:30:26 MAIRE DU POSET THOMAS (FRA) M/82 (+)
5400 4:30:28 ROUSSEAU GUY (FRA) M/59 (+)
5494 4:30:55 COURCHAMP FRANCK (FRA) Ucla Triathlon M/69 (+)
5878 4:32:14 CARPENTIER DAVID (FRA) Usl Jogging Lef M/69 (+)
5957 4:32:16 RAMBAULT BRIGITTE (FRA) Courir Ensemble F/58 (+)
5943 4:32:46 LOWAGIE CHRISTOPHE (FRA) M/70 (+)
6051 4:33:46 AME GERALDINE (FRA) F/70 (+)
5708 4:33:53 JEANCLER FABRICE (FRA) Cross Club Chau M/69 (+)
6109 4:34:17 RIGAL JEAN-FRANCOIS (FRA) M/65 (+)
6483 4:34:39 MARIUZ PATRICK (FRA) Cognac Ac M/56 (+)
5862 4:35:04 DELAIGUE REMI (FRA) As Fasson M/72 (+)
5823 4:35:06 ROCHE ANDRE CLAUDIUS (FRA) M/59 (+)
5798 4:35:11 COUDERT CHANTAL (FRA) Vern Sur Seiche F/56 (+)
5821 4:35:15 ZANINI MAXIME (FRA) Fc Bobby M/86 (+)
5876 4:35:18 OSBACH ROMAIN (FRA) M/87 (+)
5845 4:35:43 MAZET MICHEL (FRA) M/53 (+)
6258 4:35:52 COQUELET CORINNE (FRA) F/68 (+)
6259 4:35:52 RUIZ GILBERT (FRA) M/67 (+)
5882 4:35:56 PAPOT FABRICE (FRA) Triathlon Club M/79 (+)
5883 4:35:56 PAPOT MELANIE (FRA) F/80 (+)
6762 4:36:45 SAUVAGE FABIEN (FRA) Eatt M/86 (+)
5964 4:36:55 BROUSTET HENRI (FRA) M/66 (+)
6452 4:37:21 HAMEAU ISABELLE (FRA) Us Vern Sur Sei F/92 (+)
6015 4:37:52 ROUSSEL EMILIE (FRA) F/91 (+)
6016 4:37:52 BALLESTER ALLAN (FRA) M/90 (+)
6041 4:38:10 LEBON GEOFFROY (FRA) M/88 (+)
6086 4:38:46 RENARD SOPHIE (FRA) Mda Runner F/65 (+)
6230 4:40:02 ORIOT ERIC (FRA) M/60 (+)
6628 4:40:19 LALET ALAIN (FRA) As Fasson M/57 (+)
6706 4:40:19 DEMAREST AUDE (FRA) As Fasson F/92 (+)
6723 4:41:20 GOSSET ANNE-LAURE (FRA) F/75 (+)
6677 4:41:27 HALLIFAX ISABELLE (FRA) F/74 (+)
6340 4:41:53 GRAPPIN DANIEL (FRA) M/51 (+)
6736 4:41:57 AUGROS CHRISTIAN (FRA) Sportif A Bord M/50 (+)
6427 4:42:22 CANDELIER CHRISTOPHE (FRA) Sportif A Bord M/62 (+)
6825 4:42:24 LACOMBE LUDOVIC (FRA) M/86 (+)
6414 4:42:32 BALTAIAN ARMEL (FRA) Vo2 Max Voyages M/42 (+)
6522 4:43:01 BOUSSAC CYRIL (FRA) M/74 (+)
6468 4:43:04 MOTHU VERONIQUE (FRA) As Parfums Chri F/62 (+)
6469 4:43:05 MOTHU CHRISTOPHE (FRA) As Parfums Chri M/62 (+)
6497 4:43:08 ROUSSEAU CHANTAL (FRA) Vern Sur Seiche F/59 (+)
6562 4:44:14 FITAMANT YANN (FRA) M/66 (+)
6587 4:44:17 JAMMET BRUNO (FRA) M/57 (+)
6605 4:44:32 RENAUD FLORIAN (FRA) M/87 (+)
6921 4:44:54 SENNEPIN FABIENNE (FRA) F/75 (+)
6977 4:44:57 LUET THOMAS (FRA) M/84 (+)
6657 4:45:04 DUBERTRET ALEXANDRE (FRA) M/69 (+)
6647 4:45:16 BILLER EMMANUELLE (FRA) Civ Chevreuse F/74 (+)
6648 4:45:16 MARLIOT SOPHIE (FRA) F/71 (+)
6656 4:45:32 FIAT DENIS (FRA) As Fasson M/68 (+)
6658 4:45:33 TUREAU OLIVIER (FRA) As Fasson M/71 (+)
6802 4:45:44 BERTET MICHEL (FRA) Endurance Shop M/58 (+)
6717 4:46:06 POTRAIT ERIC (FRA) Endurance Shop M/78 (+)
7032 4:46:12 FOURNIER PATRICK (FRA) Groupama Centre M/68 (+)
6772 4:46:39 BRAL SYLVAN (FRA) M/68 (+)
7133 4:46:40 LETT JEAN MARIE (FRA) M/60 (+)
7131 4:46:43 AMADEI CHRISTOPHE (FRA) M/64 (+)
6853 4:46:58 VEILLON FABIEN (FRA) M/84 (+)
6861 4:47:28 DA SILVA MONTELA DAVID (FRA) M/69 (+)
6888 4:47:32 FRANCHINO DANIEL (FRA) M/52 (+)
7122 4:47:33 CARPENTIER GERALDINE (FRA) Usl Jogging Lef F/70 (+)
6884 4:47:48 BROCHET STEPHANE (FRA) M/65 (+)
7265 4:47:50 VAIOS VAIOS (FRA) M/58 (+)
6931 4:48:48 ROUSSEAU ALAIN (FRA) Vern Sur Seiche M/56 (+)
6985 4:48:59 GUILLEUX LAURENCE (FRA) Asptt Valence F/66 (+)
6966 4:49:36 MORALES ANTONIO (FRA) M/53 (+)
7002 4:49:55 BONITCHI JEAN MICHEL (FRA) Les Va Nu Pieds M/59 (+)
7470 4:50:38 BESSAD GHANIA (FRA) F/67 (+)
7978 4:51:14 JADOUX ANTOINE (FRA) M/81 (+)
7102 4:51:17 MARRONNIER ETIENNE (FRA) M/57 (+)
7423 4:51:23 BLONDEEL LAURENT (FRA) Us Jogging Leff M/67 (+)
7208 4:52:27 DEROUIN PHILIPPE (FRA) Vo2 Max Voyages M/48 (+)
7315 4:53:26 MOREAU THOMAS (FRA) M/76 (+)
7675 4:53:39 LEBRETON LUC (FRA) M/62 (+)
7742 4:54:25 MICHALLET CHRISTIAN (FRA) As Fasson M/59 (+)
7735 4:55:04 HERMANT PAULINE (FRA) F/85 (+)
7441 4:55:12 GIROD PASCAL (FRA) Airbus Running M/65 (+)
7982 4:56:09 MOREAU TONY (FRA) M/86 (+)
7910 4:56:24 CAPEL PATRICK (FRA) M/64 (+)
7987 4:56:48 CAVAILLE JEROME (FRA) M/73 (+)
7587 4:56:51 GUILLE OLIVIER (FRA) M/89 (+)
8030 4:57:53 LAVOINE JEAN-MICHEL (FRA) Club Courir Ens M/60 (+)
7718 4:58:30 VERRIER ANDRE (FRA) Asc Carnoux Jog M/64 (+)
7813 4:59:12 ROMARY MATHIEU (FRA) M/86 (+)
7870 5:00:30 BARRIER CELINE (FRA) Endurance Shop F/81 (+)
7950 5:00:34 DELBERT ANTOINE (FRA) Royal Triathlon M/83 (+)
8305 5:02:45 VERY ANNIE (FRA) Sportif A Bord F/44 (+)
8443 5:04:01 PORKOLAB PASCAL (FRA) As Fasson M/63 (+)
8177 5:05:01 GRILLOT CATHERINE (FRA) F/56 (+)
8192 5:05:02 THOMASSIN ALEXANDRE (FRA) M/80 (+)
8187 5:05:24 GIRARD FLORENCE (FRA) Sl Ac St Gratie F/66 (+)
8277 5:06:38 CANNIZZO FRANCK (FRA) Les Va Nu Pieds M/65 (+)
8631 5:12:48 GAUDAS FRANCOIS-XAVIER (FRA) M/89 (+)
8632 5:12:49 SOHIER JULIETTE (FRA) F/81 (+)
8940 5:13:24 CARLIER SEBASTIEN (FRA) Endurance Shop M/70 (+)
8700 5:14:10 BRUYNEEL WILLY (FRA) Les Va Nu Pieds M/69 (+)
8755 5:15:12 QUITTE SONIA (FRA) F/71 (+)
8860 5:16:10 AURIAULT JEAN-MARC (FRA) M/61 (+)
8885 5:16:15 MARSHALL DIRK (FRA) M/60 (+)
9102 5:16:15 LEMPEREUR FRANCK (FRA) M/68 (+)
8906 5:17:36 RONGIER BRUNO (FRA) M/61 (+)
9202 5:18:29 RENAUD MICHAEL (FRA) M/74 (+)
9575 5:19:48 DARGAUD FLORENCE (FRA) F/63 (+)
9557 5:19:55 BRAL LIESBET (FRA) F/80 (+)
9559 5:19:55 BALADI ABDELALI (FRA) M/65 (+)
9025 5:20:00 VERY JEAN PIERRE (FRA) Sportif A Bord M/42 (+)
9597 5:20:10 KANG KETRA (FRA) Pepsico M/73 (+)
9356 5:21:03 LEBRE MARIE-CLAUDE (FRA) F/54 (+)
9138 5:21:17 ASTORG DIDIER (FRA) M/55 (+)
9377 5:26:14 SHAMS ANTHONY (FRA) Sportif A Bord M/65 (+)
9718 5:27:48 NICOL STEPHANE (FRA) Vern Sur Seiche M/64 (+)
9619 5:30:49 BILLOD FREDERIC (FRA) M/64 (+)
9686 5:32:27 GUILLOT BERNARD (FRA) Endurance Shop M/57 (+)
9919 5:33:21 ALEXANDRE PHILIPPE (FRA) M/61 (+)
9703 5:33:36 TZATZANAS STYLIANOS (FRA) M/55 (+)
9771 5:34:19 ARNAULT OLIVIER (FRA) M/68 (+)
9801 5:34:43 LARQUEMIN STEPHANE (FRA) M/61 (+)
10105 5:37:40 COURPRON CEDRIC (FRA) M/83 (+)
10320 5:38:31 BALIS MADONA (FRA) F/78 (+)
10148 5:39:08 PIEL CEDRIC (FRA) M/93 (+)
10108 5:43:02 JAULERRY CHRISTOPHE (FRA) None M/66 (+)
10344 5:43:59 BELLIN JEREMY (FRA) As Fasson M/79 (+)
10391 5:47:00 DAMY VERONIQUE JACQUELINE (FRA) Individual F/67 (+)
10467 5:49:03 FRANCHINO MIREILLE (FRA) F/79 (+)
10479 5:49:09 GILLOT MICHELE (FRA) F/50 (+)
10629 5:54:51 BAUDET FREDERIC (FRA) M/67 (+)
10766 5:54:59 GRAIPIN MARTINE (FRA) F/60 (+)
10683 5:56:27 GODECHOT BERTRAND (FRA) M/60 (+)
10684 5:56:27 GODECHOT CECILE (FRA) F/62 (+)
10729 5:58:26 VARESANO MARIE THERESE (FRA) Montbonnot Jogg F/54 (+)
10779 5:59:51 LAVIGNE MATTHIEU (FRA) M/79 (+)
10817 6:01:39 DEDIEU LAURENT (FRA) M/73 (+)
10818 6:01:39 LEVERT ANNABEL (FRA) F/79 (+)
10813 6:01:49 FOURNEAU KARIMA (FRA) ___ _______ ___ F/59 (+)
10703 6:01:59 AZEMA BERNARD (FRA) M/51 (+)
10704 6:01:59 LEGARNEC ALAIN (FRA) M/92 (+)
10937 6:03:23 LE CORRE ERIKA (FRA) F/90 (+)
10987 6:06:51 HUMBERT BARBARA (FRA) Sportif A Bord F/39 (+)
10829 6:07:22 BLANC LOUIS (FRA) Montbonnot Jogg M/44 (+)
10883 6:09:33 ABRIC MARIE-CLAIRE (FRA) Macadam Club Ni F/52 (+)
10948 6:13:46 GODEFROY CEDRIC (FRA) Marathon 41 M/71 (+)
10965 6:14:04 AURIAULT SYLVIE (FRA) F/65 (+)
11074 6:16:44 DEPORTE MARCEL (FRA) M/46 (+)
11149 6:19:54 ATHANASSIADIS BASILIS (FRA) M/75 (+)
11628 7:08:12 DECOURT FREDERIC (FRA) M/62 (+)
11629 7:08:12 DUBOIS DELPHINE (FRA) F/75 (+)