Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Athènes (Grèce)              Donnez votre avis sur l'édition 2013

Le 10/11/2013 - Edition 2013 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:13:51 YEGO HILLARY KIPKOGEI (KEN) Elite M/87 (+)
2 2:14:38 KIMELI DICKSON (KEN) Elite M/86 (+)
3 2:14:42 RUTOH DAVID KIPKORIR (KEN) Elite M/86 (+)
4 2:16:52 KOSGEI PAUL KIBET (KEN) Elite M/84 (+)
5 2:17:19 MVUYEKURE JEAN PIERRE (RWA) Elite M/84 (+)
6 2:19:33 MELSAMO WONDEMU MOLLA (ETH) Elite M/80 (+)
7 2:20:10 INOUE TAKAHIRO (JPN) Elite M/85 (+)
8 2:23:54 TUNYISWA ODWA UHURU (RSA) Elite M/84 (+)
9 2:23:59 MEROUSIS CHRISTOFOROS (GRE) F.o.vrontadou M/82 (+)
10 2:25:33 POULIOS KONSTANTINOS (GRE) Panathinaikos A M/77 (+)
11 2:27:16 THEODORAKAKOS DIMITRIOS (GRE) Olimpiakos Sfp M/78 (+)
12 2:28:37 PAPADIMITRIOU ANTONIS-DIMITRIOS (GRE) A.s. Aris Thess M/80 (+)
13 2:30:21 MAGKRIOTELIS IOANNIS (GRE) Gs Eleftherios M/81 (+)
14 2:32:30 KARAVIDAS GEORGIOS (GRE) Aek M/72 (+)
15 2:33:28 RIGAS KOSTAS (GRE) Powerfitness.gr M/77 (+)
16 2:36:54 KALIAKOUDIS DIMITRIOS (GRE) Athlitiki Enosi M/84 (+)
17 2:37:00 FOTAKIS ANDREAS (GRE) Adidas Running M/74 (+)
18 2:38:39 KALDIS THEOD. (GRE) Olimpiakos Sfp M/89 (+)
19 2:39:01 HMAIDOUCH HOUSSEIN (MAR) _._. __________ M/86 (+)
20 2:40:53 KAKARONTZAS ANTONIS (GRE) A. E. Larisa 1 M/68 (+)
21 2:41:28 PAYN THOMAS WILLIAM (GBR) Elite M/79 (+)
22 2:41:32 ROTICH NANCY JOAN (KEN) Elite F/87 (+)
23 2:41:58 Lastisneres Frederic (FRA) Vo2 Max Voyage V1M/71 (+)
24 2:41:59 STANKO SVITLANA (UKR) Elite F/76 (+)
25 2:42:49 BROZ WERNER (ITA) Gruppo Podistic M/71 (+)
26 2:42:59 LAZARIS THEODOROS (GRE) A.e. Esperos 20 M/83 (+)
27 2:44:03 KREKAS IOANNIS (GRE) A.s. Aris Thess M/82 (+)
28 2:44:31 SKOULARIKIS GRIGORIS (GRE) Gas Ilisos M/81 (+)
29 2:45:00 TZEFALIS DIMITRIOS (GRE) Sillogos Klasik M/74 (+)
30 2:45:07 ALIFERIS PANAGIOTIS (GRE) Panionios G.s.s M/79 (+)
31 2:45:13 CHAMODRAKAS IOANNIS (GRE) Messiniakos M/75 (+)
32 2:45:38 TANNOUS AMPNTALA (GRE) Ethnikos Gimnas M/75 (+)
33 2:45:40 SKLAVOUNIS EVAGGELOS (GRE) Marathon Club E M/69 (+)
34 2:46:04 GAZEA MAGDALINI (GRE) Age Zakinthou F/77 (+)
35 2:47:30 KRANIDIOTIS PETROS (GRE) Ao Lasithiou M/81 (+)
36 2:47:47 FERRIGATO PAOLO (ITA) G.s. Bognanco M/74 (+)
37 2:48:00 VOGIATZIS DIMITRIOS (GRE) Aochrisoupolis M/78 (+)
38 2:48:58 STAMATOPOULOS IOANNIS (GRE) A.e. Esperos 20 M/72 (+)
39 2:49:47 POULTON CHRISTIAN (GBR) Cambridge Harri M/66 (+)
40 2:50:03 SEIKA IWAMURA (JPN) Elite F/84 (+)
88 2:58:45 COELO BENOIT (FRA) Dsa St Vit M/66 (+)
95 2:59:32 BOUZOUMITA ILYES (FRA) Coureurs Sans F M/89 (+)
107 3:01:23 DAVAL STEPHANE (FRA) Saint Raphael T M/70 (+)
116 3:02:21 JAUNASSE HERVE (FRA) Ac Pays Ancenis M/65 (+)
133 3:04:36 MORIN JACQUES (FRA) Ac Pays Ancenis M/67 (+)
145 3:06:05 ROUCOUX DAVID (FRA) Tobesport M/76 (+)
164 3:07:43 FETIVEAU JEAN PAUL (FRA) Ac Pays Ancenis M/67 (+)
170 3:08:10 DECK JOEL (FRA) Astrium Space R M/84 (+)
176 3:08:36 ROCANIERES PIERRE (FRA) Running Club Ca M/93 (+)
235 3:13:02 DOUBLOT GILLES (FRA) Coureurs Sans F M/63 (+)
237 3:13:06 MARECHAL CLAUDE (FRA) Rederien Cap Si M/67 (+)
255 3:14:44 CENARD LAURENT (FRA) M/64 (+)
269 3:15:29 GOBIN AURELIEN (FRA) Coureurs Sans F M/79 (+)
322 3:18:16 GALESNE HERVE (FRA) Dinard M/67 (+)
347 3:19:13 PLOJOUX-DEMIERRE MENELIK (FRA) Courir En Uzege M/75 (+)
353 3:19:21 ROCANIERES ERIC (FRA) Running Club Ca M/65 (+)
357 3:19:25 URIBE VINCENT (FRA) M/86 (+)
394 3:20:46 KAZ MICHEL (FRA) Usc Caen Triath M/71 (+)
415 3:21:46 PASTOL HENRI (FRA) Lycee Franco-he M/64 (+)
430 3:22:28 PATRICK DUPAS (FRA) Ac Pays Ancenis M/59 (+)
479 3:24:52 KIEFFER BRUNO (FRA) M/64 (+)
488 3:25:16 POINCHEVAL ERIC (FRA) Pam Tours M/60 (+)
491 3:25:24 GE OLIVIER (FRA) Coureurs Sans F M/71 (+)
543 3:27:38 JUBAN STEPHANE (FRA) Sport Passion 4 M/76 (+)
544 3:27:38 MICHEL MERCERON (FRA) Ac Pays Ancenis M/72 (+)
546 3:27:39 SALIGNON GREGOIRE (FRA) M/70 (+)
549 3:27:51 COLOMBO GILBERT (FRA) Vo2 Max Voyage M/61 (+)
551 3:27:53 RIALLAND JEAN YVES (FRA) Coureurs Sans F M/58 (+)
552 3:27:57 POINCHEVAL DIDIER (FRA) Pam Tours M/61 (+)
556 3:28:01 MEHEUST BENOIT (FRA) M/80 (+)
571 3:28:29 Praud Jean-michel (FRA) Ac Pays Ancenis M/53 (+)
585 3:28:53 SCUILLER JEAN-LUC (FRA) Rederien Cap Si M/53 (+)
609 3:29:23 PUBERT ERIC (FRA) Spiridon Crecho M/70 (+)
615 3:29:30 OLIVIER CARBONNIER (FRA) M/77 (+)
685 3:31:23 CHARLIER STEPHANE (FRA) Psa Acc M/63 (+)
709 3:32:27 SALTINI TIPHAINE (FRA) F/89 (+)
714 3:32:38 LANDRE BENOIT (FRA) M/81 (+)
742 3:33:25 BERLAND ALAIN (FRA) Spiridon Crecho M/63 (+)
762 3:34:00 RODRIGUEZ JEAN (FRA) M/80 (+)
765 3:34:03 BAGNAUD GILLES (FRA) Courir Ensemble M/68 (+)
771 3:34:16 RHARBI BADR (FRA) Es Nanterre M/82 (+)
776 3:34:21 IRRMANN STEPHANE (FRA) M/68 (+)
785 3:34:35 Liotard Laurent (FRA) M/70 (+)
800 3:35:11 HENAUX MICHEL (FRA) Vo2 Max Voyage M/77 (+)
807 3:35:21 DERAMECOURT ERIC (FRA) M/61 (+)
814 3:35:32 DESBORDES JULIEN (FRA) M/82 (+)
862 3:36:57 DAUZIER STEPHANE (FRA) M/85 (+)
872 3:37:19 COMTOIS MARIE-HELENE (FRA) Vo2 Max Voyage F/87 (+)
890 3:37:40 HARTZ BAPTISTE (FRA) Mda Runner M/80 (+)
935 3:39:00 MEIGNEN SYLVAIN (FRA) Courir Ensemble M/72 (+)
941 3:39:10 CHARDIGNY ERIC (FRA) Coureurs Sans F M/72 (+)
963 3:39:39 GENDRE OLIVIER (FRA) Triascair M/69 (+)
970 3:39:49 FERREIRA DE OLIVIERA CEDRIC (FRA) M/84 (+)
1016 3:40:59 PHILIPPOT GILDAS (FRA) Courir Ensemble M/70 (+)
1031 3:41:18 MARCAULT OLIVIER (FRA) Endurance Shop M/69 (+)
1033 3:41:19 GIGNOUX JEAN-PIERRE (FRA) M/65 (+)
1053 3:41:46 GOUNAND PATRICK (FRA) Dsa Saint Vit M/64 (+)
1056 3:41:47 FOUCAUD JEROME (FRA) M/65 (+)
1064 3:42:02 SERFASS PIERRE (FRA) Renn Kumpels Bo M/66 (+)
1073 3:42:24 MEURIN FRANCOIS (FRA) M/69 (+)
1082 3:42:41 GIROUD JEAN MARC (FRA) Sport Passion 4 M/58 (+)
1106 3:43:21 ALAIN COCHAIS (FRA) Ac Pays Ancenis M/72 (+)
1155 3:44:27 SCHWARTZ NICOLAS (FRA) M/73 (+)
1160 3:44:30 D ORLEANS CHARLES-LOUIS (FRA) M/72 (+)
1188 3:45:10 BRESSON LILIAN (FRA) M/73 (+)
1195 3:45:23 JONCHERE BRUNO (FRA) M/56 (+)
1198 3:45:28 LAUWERS LUDOVIC (FRA) M/70 (+)
1213 3:45:45 QUENTEL ROMAIN (FRA) M/88 (+)
1216 3:45:49 WEBER THIBAUT (FRA) M/84 (+)
1225 3:46:02 BOISSY CHRISTOPHE (FRA) M/68 (+)
1251 3:46:37 MASSIGNAN REMI (FRA) Endurance Shop M/73 (+)
1282 3:47:18 NEDDAM NICOLAS (FRA) M/83 (+)
1290 3:47:28 AUBRUN VINCENT (FRA) M/80 (+)
1291 3:47:29 LANGLAIS LUDOVIC (FRA) M/67 (+)
1324 3:48:14 LOMBRAL GILLES (FRA) M/71 (+)
1351 3:48:35 DESOINDRE ERIC (FRA) M/73 (+)
1362 3:48:49 DUFOSSE GILLES (FRA) Courir Le Monde SEM/77 (+)
1436 3:50:23 TIXIER THOMAS (FRA) Win4youth M/85 (+)
1452 3:50:37 MARLENE BRUNEAU (FRA) Ac Pays Ancenis F/55 (+)
1511 3:51:48 LEBRUN JEAN PIERRE (FRA) M/56 (+)
1549 3:52:31 PONS YANNIG (FRA) M/86 (+)
1582 3:53:19 LABARELLE SIMONE (FRA) F/64 (+)
1588 3:53:26 SALMON ANTOINE (FRA) M/74 (+)
1630 3:54:04 CIOCAN - VLADESCU SORIN (FRA) Mr25 M/64 (+)
1634 3:54:07 MILLARD RICHARD (FRA) A C Ay M/69 (+)
1658 3:54:30 MARTIN RODOLPHE (FRA) M/80 (+)
1718 3:55:28 MICHEL JEAN BERNARD (FRA) M/69 (+)
1736 3:55:49 HERBAUT JEAN SEBASTIEN (FRA) Vo2 Max Voyage M/77 (+)
1771 3:56:30 FOREST NICOLAS (FRA) Courir Ensemble M/69 (+)
1809 3:57:15 FAIVRE DANIEL (FRA) Vo2 Max Voyage M/57 (+)
1860 3:58:02 PLAUD JEAN (FRA) M/61 (+)
1891 3:58:23 JEAN LOUIS JOUAULT (FRA) Ac Pays Ancenis M/63 (+)
1895 3:58:24 COUTOU ANDRE (FRA) Vo2 Max Voyage M/47 (+)
1900 3:58:28 COQUELIN XAVIER (FRA) M/66 (+)
1933 3:58:50 LANNUZEL BRUNO (FRA) M/70 (+)
1941 3:58:58 - (FRA) M (+)
1958 3:59:11 DEREYMOND JEAN MARC (FRA) Sport Passion 4 M/60 (+)
1966 3:59:15 BOUBLIL DANIEL (FRA) M/74 (+)
1990 3:59:37 LOBBEDEZ THIERRY (FRA) M/65 (+)
1992 3:59:41 CHARTON JULIEN (FRA) M/84 (+)
1994 3:59:43 JACKY TAUNAY (FRA) Ac Pays Ancenis M/53 (+)
2010 4:00:06 LAVAYSSIERE YOANN (FRA) M/86 (+)
2036 4:00:29 VUJICIC DAMIEN (FRA) M/81 (+)
2053 4:00:44 CRESTON HELENE (FRA) Ac Pays Ancenis F/56 (+)
2056 4:00:47 LAROCHE STEPHANE (FRA) Win4youth M/70 (+)
2072 4:00:59 ANGOT STEPHANE (FRA) M/75 (+)
2077 4:01:05 JACONO GUILLAUME (FRA) M/73 (+)
2114 4:01:33 DURTESTE PATRICK (FRA) M/52 (+)
2143 4:01:59 STEPHANE CATRY DUPREZ (FRA) M/66 (+)
2164 4:02:22 BEVE FRANCOIS XAVIER (FRA) Pam Tours M/74 (+)
2167 4:02:27 GRESS JEAN BAPTISTE (FRA) Coureurs Sans F M/71 (+)
2184 4:02:49 GREYL DORIAN (FRA) M/84 (+)
2270 4:04:06 BUCHI FREDERIC (FRA) M/77 (+)
2272 4:04:06 HILT CLAUDE (FRA) Rennkumpels M/64 (+)
2285 4:04:19 - (FRA) - - (+)
2297 4:04:35 MATTON FRANCOIS (FRA) Thonon Athletic M/49 (+)
2305 4:04:48 ROCANIERES VALERIE (FRA) Running Club Ca F/67 (+)
2319 4:04:59 MEDRINAL GILLES (FRA) M/75 (+)
2327 4:05:07 GAEL DUROT (FRA) M/79 (+)
2350 4:05:36 GUYOT NICOLAS (FRA) M/86 (+)
2360 4:05:47 JOUSSELIN JEAN-GUY (FRA) Endurance Shop M/54 (+)
2361 4:05:47 LE BOUQUIN ALAIN (FRA) Courir Ensemble M/62 (+)
2367 4:05:56 BOUR FREDERIC (FRA) Vo2 Max Voyage M/57 (+)
2371 4:05:58 LEFEBVRE FRANCOIS (FRA) M/61 (+)
2374 4:06:01 BROCHARD MARYVONNE (FRA) Courir Ensemble F/58 (+)
2403 4:06:23 PAUWELS JEROME (FRA) M/70 (+)
2408 4:06:24 SEGALEN BERNARD (FRA) Courir Ensemble M/57 (+)
2412 4:06:29 MAURICE LECLAIR (FRA) Ac Pays Ancenis M/50 (+)
2423 4:06:41 TOURNERET ELISABETH (FRA) F/63 (+)
2431 4:06:47 FAIVRE COLETTE (FRA) Vo2 Max Voyage F/61 (+)
2433 4:06:48 BERNARD THEBAUD (FRA) Ac Pays Ancenis M/56 (+)
2451 4:07:05 MOULIER PATRICK (FRA) Vo2 Max Voyage M/61 (+)
2468 4:07:28 SOLIER ALAIN (FRA) M/56 (+)
2471 4:07:31 FAGET PHILIPPE (FRA) M/62 (+)
2479 4:07:42 BOUCHARDON STEPHANE (FRA) Sport Passion M/69 (+)
2500 4:08:06 BLANQUART BRUNO (FRA) M/61 (+)
2518 4:08:35 MOREL FRANCOIS XAVIER (FRA) M/68 (+)
2522 4:08:41 EMMANUEL BOUMARD (FRA) Ac Pays Ancenis M/72 (+)
2567 4:09:14 BERDER YANNICK (FRA) M/58 (+)
2568 4:09:15 ABAZIOU LOUIS (FRA) M/67 (+)
2577 4:09:22 VOLLAND VELIA (FRA) F/76 (+)
2635 4:10:42 MERCKEL CLAUDE (FRA) Besancon Triath M/62 (+)
2674 4:11:10 MERLE DOMINIQUE (FRA) M/61 (+)
2699 4:11:46 GRANDJEAN ALAIN (FRA) M/67 (+)
2726 4:12:18 COCHARD ERIC (FRA) Lac Thonon M/63 (+)
2747 4:12:34 MOROIS ALEXANDRE (FRA) Lycee Franco-he M/74 (+)
2748 4:12:39 LINKE SEBASTIEN (FRA) M/70 (+)
2761 4:12:52 POUESSEL LAURENT (FRA) Courir Ensemble M/69 (+)
2776 4:13:13 PAVAUX ETIENNE (FRA) Coureurs Sans F M/70 (+)
2797 4:13:28 BRIAND EMMANUEL (FRA) Courir Ensemble M/74 (+)
2831 4:13:58 GAUCHER GENEVIEVE (FRA) Sport Passion 4 F/57 (+)
2842 4:14:09 BIORET CHRISTOPHE (FRA) Courir Ensemble M/71 (+)
2874 4:14:36 MERCIER SEBASTIEN (FRA) M/71 (+)
2898 4:14:54 AMETTE ALEXANDRE (FRA) M/91 (+)
2979 4:16:25 LAFAYE SABRINA (FRA) F/74 (+)
3024 4:17:03 FOURRIER JEAN YVES (FRA) M/57 (+)
3030 4:17:09 DAVID CHENOT (FRA) Ac Pays Ancenis M/68 (+)
3034 4:17:13 TROHA STELLA (FRA) Eppg Triathlon F/78 (+)
3050 4:17:25 FAVRE JACKY (FRA) Spiridon Crecho M/55 (+)
3101 4:18:30 VUJICIC ALEXANDRA (FRA) F/82 (+)
3111 4:18:36 THEOBALD MARIE LAURE (FRA) Vo2 Max Voyage F/81 (+)
3138 4:19:04 JEAN CLAUDE BRUNEAU (FRA) Ac Pays Ancenis M/51 (+)
3143 4:19:07 DA SILVA LAURENT (FRA) Win4youth M/75 (+)
3144 4:19:08 MOREL FABIEN (FRA) Coureurs Sans F M/80 (+)
3160 4:19:29 BELIN PATRICK (FRA) Vo2 Max Voyage M/59 (+)
3161 4:19:30 HEAM JEAN-MICHEL (FRA) Val De Reuil Tr M/47 (+)
3164 4:19:32 HASSAN ADEL (FRA) M/59 (+)
3197 4:20:00 LAPEYRE ALEXANDRE (FRA) Win4youth M/71 (+)
3199 4:20:01 LE BAILLIF THIERRY (FRA) Vo2 Max Voyage M/65 (+)
3205 4:20:06 JOSSE VINCENT (FRA) M/82 (+)
3212 4:20:19 GALLOT HENRI (FRA) Sans M/57 (+)
3235 4:20:37 MATTHIEU JOHANN (FRA) Win4youth M/75 (+)
3386 4:23:09 PENNEQUIN PASCAL (FRA) M/60 (+)
3400 4:23:24 GESTAT DE GARAMBE EDOUARD (FRA) Vo2 Max Voyage M/62 (+)
3401 4:23:25 CUINET JEAN MICHEL (FRA) Coureurs Sans F M/62 (+)
3415 4:23:37 LE POUPON CLAIRE (FRA) Courir Ensemble F/62 (+)
3443 4:24:07 CARTON GAETAN (FRA) M/68 (+)
3458 4:24:18 PHILIPPINE ALAIN (FRA) Pam Tours M/50 (+)
3519 4:25:02 DAUVET ALBAN (FRA) M/79 (+)
3521 4:25:03 CHRISTOPHE DENNY (FRA) Top Marathon M/73 (+)
3523 4:25:06 LAFAY JEAN-PHILIPPE (FRA) Win4youth M/71 (+)
3567 4:25:37 BITAUDEAU JAMES (FRA) M/61 (+)
3596 4:25:55 PANTELIDIS PATRICE (FRA) M/70 (+)
3597 4:25:56 GOUNAND BENEDICTE (FRA) Dsa Saint Vit F/68 (+)
3600 4:25:59 FLORIAN MAHLER (FRA) M/82 (+)
3608 4:26:05 MIOSSEC LUC (FRA) M/62 (+)
3623 4:26:18 MONTBERTRAND MICHEL (FRA) Mda Runner M/83 (+)
3630 4:26:21 GENEAU BERNARD (FRA) M/59 (+)
3631 4:26:21 JULIEN ISABELLE (FRA) F/71 (+)
3664 4:26:59 SAVOIE PHILIPPE (FRA) M/62 (+)
3667 4:27:04 PICQUET RODOLPHE (FRA) M/71 (+)
3673 4:27:10 EPIN ARNOLD (FRA) M/72 (+)
3708 4:27:35 LE CLEACH EMMANUELLE (FRA) Courir Ensemble F/71 (+)
3721 4:27:46 KONTOS RENE (FRA) S.a.f.a.n.s. M/49 (+)
3730 4:27:51 ARIBAUD LUC (FRA) Pam Tours M/53 (+)
3737 4:27:56 JOLY FLORENCE (FRA) F/66 (+)
3738 4:27:57 DROU MARTINE (FRA) F/54 (+)
3759 4:28:06 DUPONT ARNAUD (FRA) Sam Merignac Tr M/74 (+)
3772 4:28:18 JACQUEMINET ROMAIN (FRA) M/88 (+)
3782 4:28:28 DELIGNE PHILIPPE (FRA) M/57 (+)
3845 4:29:18 LANTOINE LILIAN (FRA) Dsa St Vit M/70 (+)
3852 4:29:25 JANDEAUX PIERRE (FRA) M/60 (+)
3854 4:29:26 GARSAUD PASCAL (FRA) None M/64 (+)
3867 4:29:34 LACOSTE BENOIT (FRA) M/66 (+)
3872 4:29:36 LEBE GILLES (FRA) Coureurs Sans F M/57 (+)
3879 4:29:42 LORIOT GUILLAUME (FRA) M/69 (+)
3910 4:30:09 CHARRY ALEXANE (FRA) Courir Ensemble F/86 (+)
3922 4:30:24 MADAOUI MOHAND RACHID (FRA) Asp M/54 (+)
4025 4:32:07 DOMMANGET FRANCOIS DOMMANGET (FRA) M/52 (+)
4034 4:32:19 LOBRY SERGE (FRA) M/58 (+)
4057 4:32:45 GROSSTEPHAN DOMINIQUE (FRA) Rennkumpels Bou M/60 (+)
4061 4:32:48 HARASSE VINCENT (FRA) M/81 (+)
4062 4:32:49 HARASSE FABRICE (FRA) M/77 (+)
4071 4:32:57 GOASGUEN NADINE (FRA) Courir Ensemble F/63 (+)
4073 4:32:57 BOBET JULIE (FRA) Courir Ensemble F/84 (+)
4081 4:33:08 GARCES BERNARD (FRA) Running Club Ca M/61 (+)
4087 4:33:14 CORDEAU FLORENT (FRA) M/87 (+)
4115 4:33:39 VERONNEAU GERALDINE (FRA) Elepap F/75 (+)
4121 4:33:47 ANGOUJARD ANNE (FRA) Vo2 Max Voyage F/62 (+)
4123 4:33:47 ANGOUJARD CYRILLE (FRA) Vo2 Max Voyage M/58 (+)
4162 4:34:20 DRUON DENIS (FRA) M/72 (+)
4177 4:34:31 DE CARVALHO CELIA (FRA) Coureurs Sans F F/73 (+)
4178 4:34:34 Hallié Dominique (FRA) Pam Tours M/60 (+)
4255 4:35:46 BOUVERON JEAN-MARIE (FRA) M/65 (+)
4279 4:36:10 PUBLIER FANNY (FRA) A C Ay F/73 (+)
4314 4:36:47 MARTEL ROSE MARIE (FRA) Courir Ensemble F/53 (+)
4358 4:37:20 BERLAND LYDIA (FRA) Spiridon Crecho F/69 (+)
4359 4:37:20 VANSIELEGHEM GILLES (FRA) Spiridon Crecho M/69 (+)
4382 4:37:41 GIOLITO CHRISTOPHE (FRA) Cace M/65 (+)
4397 4:37:50 ANESTIS THEOFANIS (FRA) M/84 (+)
4417 4:37:59 GREMONT MARC (FRA) Courir Ensemble M/59 (+)
4418 4:37:59 MILLESCAMPS VALERIE (FRA) Courir Ensemble F/65 (+)
4449 4:38:31 MAILLARD LUDOVIC (FRA) Coureurs Sans F M/83 (+)
4452 4:38:32 GALESNE NELLY (FRA) Dinard F/74 (+)
4453 4:38:33 JOUSSET ROMAIN (FRA) Coureurs Sans F M/83 (+)
4477 4:39:03 DROUIN GEORGES (FRA) M/73 (+)
4495 4:39:18 LATAILLE MATTHIAS (FRA) M/82 (+)
4522 4:39:44 MOUNIB ROBERT (FRA) Vo2 Max Voyage M/69 (+)
4546 4:40:09 ANNIE PASSIER (FRA) Ac Pays Ancenis F/60 (+)
4567 4:40:35 FAIVRE ANA (FRA) Dsa Saint- Vit F/67 (+)
4584 4:40:58 LACROIX DOMINIQUE (FRA) Sport Passion42 F/57 (+)
4585 4:40:59 BERNARD MICHEL (FRA) Sport Passion 4 M/56 (+)
4586 4:41:00 CASTELLI SYLVIE (FRA) Coureurs Sans F F/58 (+)
4660 4:41:50 DEGLAVE YANN-ERWANN (FRA) Courir Ensemble M/72 (+)
4661 4:41:51 TASSET DIDIER (FRA) Courir Ensemble M/68 (+)
4695 4:42:19 DUHUTREL VINCENT (FRA) M/84 (+)
4699 4:42:23 LAURENT FABIENNE (FRA) Vo2 Max Voyage F/64 (+)
4712 4:42:33 POSTAL MARC (FRA) Coureurs De Mid M/55 (+)
4721 4:42:46 BARRILLOT GILLES (FRA) Courir Ensemble M/51 (+)
4724 4:42:48 HILT ANNE MARIE (FRA) Rennkumpels F/67 (+)
4747 4:43:11 JARNO DIDIER (FRA) M/61 (+)
4761 4:43:21 BILLOT AGNES (FRA) F/61 (+)
4801 4:43:51 CORBIN STEPHANE (FRA) M/65 (+)
4809 4:44:00 AZEVEDO OLIVIER (FRA) M/83 (+)
4858 4:45:00 SIMON JONATHAN (FRA) Win4youth M/85 (+)
4869 4:45:09 GIUDICELLI DENISE (FRA) Coureurs Sans F F/53 (+)
4885 4:45:23 BUSQUET FRANCOIS (FRA) M/78 (+)
4928 4:46:10 BUCHI FREDDY (FRA) Rennkumpels De M/48 (+)
4929 4:46:10 REISZ JEAN-PAUL (FRA) Rennkumpels M/55 (+)
4930 4:46:10 GASSER FRANCOIS (FRA) Rennkumpels M/68 (+)
4963 4:46:42 CHAMARD CHRISTIAN (FRA) Spiridon Crecho M/47 (+)
4964 4:46:43 BOTHEREL JEAN YVES (FRA) Vo2 Max Voyage M/46 (+)
4989 4:47:12 PATRICIA COIFFARD (FRA) Ac Pays Ancenis F/63 (+)
4990 4:47:13 THOMAS OLIVIER (FRA) M/59 (+)
5043 4:48:10 VIGUIE VINCENT (FRA) M/71 (+)
5120 4:49:06 DERET DOMINIQUE (FRA) Dro.me.a. Racin M/68 (+)
5172 4:50:08 SCHOUMACKER GUILLAUME (FRA) Coureurs Sans F M/83 (+)
5214 4:50:45 LE BRIS PAUL (FRA) Courir Ensemble M/60 (+)
5215 4:50:46 DETRY MATTHIEU (FRA) M/87 (+)
5248 4:51:11 SCHENCKE FREDERIC (FRA) M/86 (+)
5260 4:51:20 VERGUIER BRUNO (FRA) M/66 (+)
5309 4:52:02 Haudrechy Arnaud (FRA) Ac Ay V1M/65 (+)
5313 4:52:06 GLAIS MICHELE (FRA) Pam Tours F/62 (+)
5315 4:52:09 THOMASSIN ALEXANDRE (FRA) M/80 (+)
5349 4:52:38 ROUSSELOT JEROME (FRA) Lycee Franco-he M/71 (+)
5368 4:52:54 CHIRRE EMMANUEL (FRA) S.d.y. Athinas M/86 (+)
5392 4:53:18 LOBRY MARIE-THERESE (FRA) F/60 (+)
5423 4:54:00 EMERIC SOUDIER (FRA) M/82 (+)
5480 4:54:54 WOSNITZA JEAN-PIERRE (FRA) Vo2 Max Voyage M/66 (+)
5493 4:55:04 DROUAULT SYLVIE (FRA) Win4youth F/65 (+)
5537 4:55:44 GIRARD CHARLY (FRA) Vo2 Max Voyage M/87 (+)
5589 4:56:54 CHAILLEUX JEAN MARIE (FRA) M/73 (+)
5631 4:57:44 RIFFLART ALEXIS (FRA) Coureurs Sans F M/89 (+)
5638 4:57:50 AVGERINOS KLEANTHIS (FRA) M/48 (+)
5749 4:59:32 GENSON CHRISTOPHE (FRA) M/61 (+)
5771 4:59:58 DE CARVALHO GEORGES (FRA) Coureurs Sans F M/75 (+)
5816 5:00:48 BARBIEUX CORINNE (FRA) Coureurs Sans F F/60 (+)
5825 5:00:57 ROHEE FABRICE (FRA) None M/67 (+)
5832 5:01:00 RIVES LUCILE (FRA) F/84 (+)
5836 5:01:04 RENARD PHILIPPE (FRA) M/67 (+)
5867 5:01:35 DETRY SEBASTIEN (FRA) M/78 (+)
5905 5:02:44 WINKEL BRIGITTE (FRA) Courir Ensemble F/59 (+)
5921 5:03:02 DURAND FRANCK (FRA) Coureurs Sans F M/85 (+)
5974 5:04:23 COMBRIE PHILIPPE (FRA) M/53 (+)
5978 5:04:27 BOUVERON SOLEDADE (FRA) F/64 (+)
6007 5:05:00 VIGOUROUX FLORENT (FRA) Les Foulees Cha M/68 (+)
6048 5:06:05 AUDUREAU SYLVAIN (FRA) M/64 (+)
6066 5:06:30 BENDERRADJI NORDINE (FRA) Endurance Shop M/68 (+)
6115 5:07:50 LEYDIER JULIEN (FRA) Coureurs Sans F M/85 (+)
6208 5:09:46 GADOUD BRUNO (FRA) M/60 (+)
6225 5:10:14 KOUMAN SABINE (FRA) Courir Ensemble F/63 (+)
6226 5:10:14 LABBEY FABIENNE (FRA) Courir Ensemble F/67 (+)
6250 5:10:37 CHESNEAU GERARD (FRA) Courir Ensemble M/51 (+)
6252 5:10:39 BOUBERT MARIE BERNADETTE (FRA) Coureurs Sans F F/60 (+)
6375 5:13:37 SIMON MAURICE (FRA) Vo2 Max Voyage M/40 (+)
6383 5:13:53 Martinez Agathe (FRA) Ac Ay F/76 (+)
6388 5:14:03 REY DANIEL (FRA) Coureurs Sans F M/57 (+)
6389 5:14:04 REY CHRISTINE (FRA) Coureurs Sans F F/62 (+)
6471 5:16:21 ANNE LECOQ (FRA) Ac Pays Ancenis F/55 (+)
6492 5:16:40 DANIEL JONCHERAY (FRA) Ac Pays Ancenis M/54 (+)
6587 5:19:16 FEUGAS MARIE-PIERRE (FRA) F/70 (+)
6648 5:21:19 EMMENECKER ARNAUD (FRA) M/76 (+)
6804 5:25:29 PATRIER PHILIPPE (FRA) Coureurs Sans F M/54 (+)
6842 5:26:45 CHEVRE RACHEL (FRA) F/70 (+)
6903 5:28:30 COUTOU ANNIE NOEL (FRA) Vo2 Max Voyage F/54 (+)
7064 5:33:06 DELTONNE JACQUIES (FRA) M/58 (+)
7099 5:33:56 LANDRE LUDOVIC (FRA) M/84 (+)
7194 5:36:35 WILSON ELISABETH (FRA) Win4youth F/63 (+)
7308 5:40:53 LATOUR SOPHIE (FRA) Courir Ensemble F/69 (+)
7357 5:42:57 DUCLOS SEBASTIAN (FRA) S.d.y. Athinas M/75 (+)
7505 5:47:51 DELAFONTAINE FLORIENT (FRA) M/88 (+)
7506 5:47:51 DESCHAMPS FLORIAN (FRA) M/91 (+)
7516 5:48:29 SIMON PHILIPPE (FRA) Pam Tours M/52 (+)
7629 5:53:27 CARVELLO MICHEL (FRA) M/54 (+)
7720 5:57:32 AUDUREAU HERVE (FRA) M/61 (+)
7913 6:10:41 LE GOFF CYRIL (FRA) Vo2 Max Voyage M/74 (+)
8028 6:20:08 WAGNER STEPHANE (FRA) S.a.f.a.n.s. M/67 (+)
8177 6:35:19 EYBOULET CHANTAL (FRA) Coureurs Sans F F/63 (+)