Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Athènes (Grèce)              Donnez votre avis sur l'édition 2011

Le 13/11/2011 - Edition 2011 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:11:40 BOUBKER Abdelkrim (MAR) SEM/81
12 2:35:25 MELAKU Elfenesh (ETH) SEF/85
67 2:53:47 NOIRET Sebastien (FRA) Plm Conflans SEM/76
79 2:55:18 RONTES Nicolas (FRA) Running Club Carcassonne V1M/70
113 2:58:41 ROCANIERES Eric (FRA) Running Club Carcassonne V1M/65
127 2:59:36 PRIGENT Franck (FRA) V1M/70
140 3:01:07 BOURGEOIS Clement (FRA) Sporting Dunkerque Aviron SEM/85
159 3:03:02 GIORGALLA Serge (FRA) V2M/58
165 3:03:30 OSMONT Christophe (FRA) SEM/82
167 3:03:41 GUITTON Nicolas (FRA) Club Athletisme De Puteaux 92 V1M/66
181 3:04:36 JEAN Loic (FRA) Vo2max Voyages V2M/60
192 3:05:18 HOUSSIN Dimitri (FRA) Entente Athletique Grenoble Al SEM/74
210 3:07:14 CHAMBORAIRE Eddy (FRA) SEM/74
222 3:08:01 LE CORRE Alain (FRA) Stade Sottevillais 76* SEM/75
227 3:08:21 ELIASSE Eric (FRA) Bp France V1M/69
229 3:08:25 FLECHE Eric (FRA) V1M/68
278 3:10:56 BONDUE Maxime (FRA) SEM/85
373 3:15:38 BOURGEON Marc (FRA) V2M/61
396 3:16:56 GAUTHIER Pascal (FRA) V2M/58
425 3:18:21 GARDETTE Fabrice (FRA) SEM/78
453 3:19:35 FERRAND Claude (FRA) Spiridon Dauphinois V2M/55
492 3:21:19 PEZAVANT Christine (FRA) V2F/61
528 3:22:43 MEYNARD Gilles (FRA) V1M/68
563 3:23:54 Delmas Stephane (FRA) Noyon Passion Triathlon SEM/74
591 3:25:00 REYMOND Jean-mael (FRA) SEM/86
609 3:25:35 TURRIERE Philippe (FRA) Bp France V2M/58
623 3:25:56 DE MAILLARD Louis (FRA) ESM/89
628 3:26:17 VERNOCHET Baptiste (FRA) Courbevoie Athletisme Club Et SEM/85
721 3:28:20 REUCHE Anthony (FRA) Sagemcom SEM/74
815 3:30:22 PANSIOT Julien (FRA) SEM/81
821 3:30:32 DESFORGES Michel (FRA) V2M/61
829 3:30:48 DELILLE Herve (FRA) V1M/64
850 3:31:20 REYMOND Jordane (FRA) SEM/88
853 3:31:24 GARCIA Alexis (FRA) SEM/81
859 3:31:35 KRIEF Guy (FRA) SEM/77
881 3:32:13 BERGUIG Jack (FRA) Bp France V1M/64
885 3:32:19 PASSEPONT Yves (FRA) Albert Meaulte Aerospa.ac V2M/57
926 3:33:14 GIGNOUX Jean-pierre (FRA) V1M/65
934 3:33:38 BOURAYA Slimane (FRA) V1M/70
939 3:33:51 DUPUIS Xavier (FRA) Vo2max Voyages V1M/70
960 3:34:07 MOAL Dominique (FRA) Vo2max Voyages V1M/71
968 3:34:23 LE PIMPEC Philippe (FRA) Haute Bretagne Athletisme * V2M/61
988 3:34:51 DUGUE Philippe (FRA) Aca Beauvais V1M/67
1026 3:35:57 RAUBEN Samuel (FRA) V1M/70
1041 3:36:18 BIDGRAIN Sonia (FRA) SEF/79
1044 3:36:25 JAMBART Michel (FRA) V1M/62
1049 3:36:34 COLAS Gerard (FRA) V2M/58
1096 3:37:16 GIORGALLA Thierry (FRA) V1M/64
1106 3:37:27 AUE Lucien (FRA) Spiridon Dauphinois V1M/63
1135 3:38:08 BRIERE Dominique (FRA) V2M/60
1180 3:39:20 BIGOT Pierre (FRA) Ea Centre Isere* V1M/66
1184 3:39:25 GENY Jean-luc (FRA) Triathlon Selestat V1M/68
1216 3:39:59 DEMARET Eric (FRA) V2M/60
1240 3:40:17 MAISON Marcel (FRA) V2M/55
1243 3:40:24 HARRICHE Nourredine (FRA) Cs Montereau V2M/57
1254 3:40:38 CARTIER Pierre-antoine (FRA) V1M/65
1257 3:40:41 SOULIE Mathieu (FRA) SEM/80
1279 3:41:09 PRINZIVALLI Ernest (FRA) Us Roissy En Brie V2M/54
1325 3:42:17 LE CORRE Caroline (FRA) Stade Sottevillais 76* SEF/74
1378 3:43:36 PELLEGRINO Serge (FRA) Asptt Hyeres V1M/62
1391 3:43:49 CAPELLE Pierre-yves (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/61
1394 3:43:54 RASSINOUX Dominique (FRA) V1M/62
1430 3:44:35 BOUCHARD Jean-paul (FRA) Pam Tours V3M/48
1470 3:45:37 SALLES Gilles (FRA) Cos Marcilly V1M/65
1484 3:45:54 LEVET Patrick (FRA) V2M/53
1513 3:46:17 VANLAETHEM Dominique (FRA) V2M/60
1523 3:46:30 BAUDONNE Florence (FRA) V1F/71
1535 3:46:51 LEJAILLE Philippe (FRA) V2M/58
1556 3:47:19 TURREL Georges (FRA) Spiridon Dauphinois V3M/51
1568 3:47:37 Waroux Philippe (FRA) Lille Metropole Athletisme* V1M/69
1590 3:47:59 CASO Antonio (FRA) Spiridon Dauphinois V2M/54
1652 3:49:21 DELECROIX Fabrice (FRA) Sagemcom V1M/70
1668 3:49:42 ROCHELET Jacques-antoine (FRA) SEM/82
1673 3:49:48 CLAISSE Henry (FRA) V2M/60
1690 3:50:11 Frement Yann (FRA) Les Agites V1M/68
1691 3:50:11 SIMON Samuel (FRA) Sportifs A Bord SEM/86
1692 3:50:11 VITAU Arnaud (FRA) Les Agites SEM/84
1730 3:50:57 HOYET Christian (FRA) V2M/60
1735 3:51:05 MIOSSEC Guillaume (FRA) SEM/86
1765 3:51:40 BECAMEL François (FRA) V1M/65
1784 3:51:57 POULAIN Pascal (FRA) Vga Compiegne * V2M/60
1858 3:53:03 PHILIPPE Nicolas (FRA) V1M/71
1887 3:53:33 MERCELOT Laurent (FRA) Bp France V1M/65
1904 3:53:49 LASSOURREILLE Ludovic (FRA) SEM/77
1911 3:53:56 PASSEMARD Gilles (FRA) Ea Centre Isere* V2M/60
1924 3:54:05 DEPERO Jean-luc (FRA) Vo2max Voyages V1M/65
1925 3:54:05 BINI Patrick (FRA) As Monaco V2M/52
1987 3:55:01 BITOUNE Jacques (FRA) A.s.l. La Robertsau V2M/54
2011 3:55:22 MERIGNARGUES Stephane (FRA) V2M/57
2037 3:55:52 MARVIELLE Magali (FRA) Running Club Carcassonne V1F/66
2043 3:56:02 MERIENNE Arnaud (FRA) V1M/65
2068 3:56:24 MILLOT Hugues (FRA) Vo2max Voyages SEM/77
2077 3:56:33 RODDE-TOULI Nezha (FRA) Vo2max Voyages V1F/70
2081 3:56:36 RABUT François (FRA) V2M/57
2086 3:56:41 GERARDIN Benoit (FRA) Paris Sport Club V2M/58
2088 3:56:44 BERGUIG Patricia (FRA) Bp France V2F/57
2155 3:57:48 EVRARD Eric (FRA) V2M/56
2168 3:57:59 ABAZIOU Louis (FRA) V1M/67
2182 3:58:13 HAMIDOVIC David (FRA) SEM/74
2200 3:58:29 OLIVEIRA GOMES Constantino (FRA) V1M/67
2225 3:58:49 GALLIEN Eric (FRA) V1M/66
2228 3:58:53 RASCHILAS Franck (FRA) Montpellier Agglo Athletic Med V1M/67
2284 3:59:40 LOMELLO Remy (FRA) V1M/64
2329 4:00:19 SANTOS Viviane (FRA) V2F/60
2350 4:00:44 GAUTHIER Christine (FRA) Vo2max Voyages V2F/61
2401 4:01:59 PUJOS Annick (FRA) V1F/63
2411 4:02:06 KLUZEK Felix (FRA) Osh Asmy Hyeres V3M/49
2412 4:02:06 KLUZEK Cyrille (FRA) SEM/77
2420 4:02:09 DEROUET Jacques (FRA) Running Val D Hyrome SEM/78
2427 4:02:13 REBOUR Gwenael (FRA) V1M/63
2440 4:02:26 HENOCQUE Daniel (FRA) Pam Tours V3M/48
2523 4:04:09 VERONNEAU Geraldine (FRA) SEF/75
2560 4:05:06 Germain Guy (FRA) V2M/52 (+)
2566 4:05:15 GRIMBERT Martine (FRA) Gap Hautes Alpes Athletisme* V2F/60
2573 4:05:23 ROQUE Jose (FRA) V2M/59
2579 4:05:39 MIOSSEC Yves (FRA) V2M/58
2592 4:06:12 ABASSINI Georges (FRA) Bp France V1M/68
2593 4:06:12 SLAMA Alain (FRA) Cs Montereau V1M/71
2603 4:06:23 MORIZOT Christophe (FRA) Vo2max Voyages V1M/63
2635 4:07:09 VERBOIS Bruno (FRA) V2M/61
2651 4:07:33 VOLPATO Remy (FRA) Vo2max Voyages SEM/74
2652 4:07:33 FOGELSANG Daniel (FRA) Vo2max Voyages V2M/53
2672 4:07:47 DELORME Sebastien (FRA) V1M/71
2703 4:08:47 MARTIN Loic (FRA) V1M/71
2704 4:08:48 VAN DE VELDE Delphine (FRA) Bp France SEF/73
2715 4:08:58 Cazala Didier (FRA) V1M/64 (+)
2730 4:09:14 AZEVEDO Olivier (FRA) SEM/83
2746 4:09:25 PORTIER Jean-benoit (FRA) Vo2max Voyages V2M/61
2756 4:09:33 Querrec Gilles (FRA) M45-49 (+)
2780 4:09:57 BARON Jean-michel (FRA) Pam Tours V3M/49
2781 4:09:57 DUPE Dominique (FRA) V3F/50
2782 4:09:57 DUPE-LE GALL Françoise (FRA) Pam Tours V3F/51
2785 4:09:58 BENAYOUN David (FRA) ESM/89
2813 4:10:32 VOLANT Bruno (FRA) SEM/74
2821 4:10:43 COESTER Jean-christophe (FRA) V1M/68
2827 4:10:47 CASPARI Jean-jacques (FRA) V1M/63
2832 4:10:53 RODIER Christian (FRA) Vo2max Voyages V1M/69
2833 4:10:54 MORIZOT Eric (FRA) Vo2max Voyages V2M/60
2834 4:10:56 RASLOVLEFF Nicolas (FRA) V1M/68
2835 4:10:56 HERIN Bernard (FRA) Acva V2M/59
2845 4:11:06 LAVA Arnaud (FRA) Vo2max Voyages V1M/63
2862 4:11:31 LEGASTELOIS Christophe (FRA) Vo2max Voyages V1M/71
2887 4:12:04 PINGEOT Dominique (FRA) Gap Hautes Alpes Athletisme* V2F/52
2906 4:12:32 HEINTZ Rene (FRA) V2M/54
2941 4:13:16 FOURCADE Pierre (FRA) V2M/55
2994 4:14:15 DENOIX Romain (FRA) SEM/85
3014 4:14:47 AUBERT Denis (FRA) V3M/51
3015 4:14:47 GADD Michelle (FRA) V2F/61
3021 4:14:55 OUTREBON Victor (FRA) Vo2max Voyages ESM/90
3023 4:14:56 ROQUES Bruno (FRA) Royal Leopold Club V1M/66
3055 4:15:39 TURCHI Nicolas (FRA) SEM/72
3078 4:16:03 JOFFRE Philippe (FRA) Vo2max Voyages V1M/62
3100 4:16:33 LEBRUN Laurent (FRA) V1M/63
3112 4:16:39 ROCANIERES Valerie (FRA) Running Club Carcassonne V1F/67
3179 4:17:54 HOUEIX Olivier (FRA) SEM/72
3189 4:18:12 HERBINIERE Marie-claire (FRA) Vo2max Voyages V3F/50
3190 4:18:13 MENARD Charlotte (FRA) Pierrefitte Multi Athlon SEF/86
3205 4:18:27 HUMEZ Gilles (FRA) V2M/60
3226 4:18:53 KWAPISZ Bertrand (FRA) Albert Meaulte Aerospa.ac SEM/77
3227 4:18:54 BERGOUIGNAN Christophe (FRA) V1M/67
3275 4:19:50 GUILLAUME Felicien (FRA) Courir A Saint Gervais V2M/52
3289 4:20:08 BEAUVOIS Pascale (FRA) V2F/59
3331 4:21:08 SAVONNI Georget (FRA) V2M/57
3333 4:21:12 AVGERINOS Kleanthis (FRA) Acp18 V3M/48
3335 4:21:13 OUTREBON Claudie (FRA) Vo2max Voyages V2F/58
3337 4:21:13 MARTIN Sandrine (FRA) Athle Nimes 30 V1F/70
3339 4:21:14 SANTOS Isaac (FRA) V2M/58
3354 4:21:44 VIDOV Pierre (FRA) SEM/80
3355 4:21:44 VIDOV Jani (FRA) V1M/70
3358 4:21:48 HOUPEAU Martine (FRA) Pam Tours V2F/53
3365 4:22:04 LEAUTEY Marie (FRA) SEF/77
3372 4:22:11 LAROSE Ghislaine (FRA) Vo2max Voyages V2F/60
3394 4:22:33 DELTIN Xavier (FRA) Vo2max Voyages SEM/77
3405 4:22:45 SPETZ Raymond (FRA) Vo2max Voyages V3M/50
3506 4:24:55 LOGASSI Stephane (FRA) Vo2max Voyages SEM/76
3518 4:25:11 MORIZOT Thierry (FRA) Vo2max Voyages V2M/61
3529 4:25:29 BLAIS Gerard (FRA) V3M/50
3534 4:25:33 QUILES Patrick (FRA) V2M/59
3575 4:26:16 SEPTIER Eric (FRA) V1M/69
3589 4:26:34 MILLOT Caroline (FRA) Vo2max Voyages SEF/82
3625 4:27:16 Chenon Rene (FRA) V3M/43 (+)
3648 4:27:42 RICCI Martin (FRA) Pam Tours SEM/82
3761 4:30:21 RUBIN Caroline (FRA) Asce France 2 SEF/82
3784 4:30:48 DURIEUX Carine (FRA) Vanves Run Club 92 SEF/80
3799 4:31:10 TARRAZI Pierre-henri (FRA) V1M/66
3846 4:32:25 BUCHMANN Christiane (FRA) 42km195 V2F/56
3847 4:32:26 SARTEUR Veronique (FRA) V2F/60
3852 4:32:31 LOSSER Fabien (FRA) V1M/65
3858 4:32:37 LE TENNIER Bernard (FRA) V3M/51
3864 4:32:52 GODECHOT Bertrand (FRA) V2M/60
3904 4:33:52 LAURENS Nathalie (FRA) V1F/70
3905 4:33:52 LAURENS Benoit (FRA) V1M/69
3907 4:33:54 VIARS Pierre (FRA) Vo2max Voyages SEM/81
3908 4:33:55 ROC Christophe (FRA) V1M/71
4032 4:36:59 FAURE Rolland (FRA) Spiridon Dauphinois V3M/48
4033 4:36:59 BLANES Veronique (FRA) Spiridon Dauphinois V1F/70
4039 4:37:12 LECOQ Martine (FRA) Vo2max Voyages V2F/57
4107 4:38:59 NICOLELLA Joseph (FRA) V1M/63
4112 4:39:07 SECHET Bruno (FRA) V2M/56 (+)
4141 4:39:46 TRIPON Gregoire (FRA) SEM/79
4146 4:39:54 CHARBOUILLOT Olivier (FRA) Sagemcom V2M/61
4147 4:39:55 GATTLEN Djazira (FRA) V1F/63
4154 4:40:06 SUISSA Raphael (FRA) SEM/83
4167 4:40:22 BRUNEEL Stephane (FRA) V1M/64
4179 4:40:33 JAMAIN Jean-gabriel (FRA) Vo2max Voyages V2M/58
4180 4:40:34 AUBERT Alain (FRA) Vo2max Voyages V2M/56
4205 4:41:22 SYLVIE Lebon (FRA) V2F/58
4247 4:42:20 FAVALLI Joelle (FRA) Asptt Hyeres V2F/54
4275 4:43:04 SFORZA Nicolas (FRA) Spiridon Dauphinois V1M/64
4315 4:44:26 ROUGERIE Caroline (FRA) SEF/73
4373 4:45:43 MOTTA Hugues (FRA) Sagemcom V2M/58
4525 4:50:00 PLANCHE Dominique (FRA) V2M/61
4571 4:51:17 LEVASSORT Thierry (FRA) Pam Tours V2M/53
4587 4:51:37 GARANDEAU Marc (FRA) Vo2max Voyages SEM/79
4653 4:53:27 COULON Patrice (FRA) Vo2max Voyages V2M/60
4677 4:54:07 LAUILHE Jean-marie (FRA) SEM/76
4786 4:58:16 CLEMENT Serge (FRA) V3M/45
4842 5:00:11 THIBAULT Pierrette (FRA) Vo2max Voyages V3F/49
4847 5:00:37 PASSEMARD Nathalie (FRA) Ea Centre Isere* V1F/62
4848 5:00:37 BARNOUD Marie-Françoise (FRA) V1F/63
4866 5:01:23 PINGEOT Gerard (FRA) Vo2max Voyages V3M/46
4878 5:01:43 TSUCHIYA Michio (FRA) Pam Tours V3M/48
4931 5:04:32 GODECHOT Cecile (FRA) V1F/62
4944 5:05:01 STABARIN Louis (FRA) Vo2max Voyages V1M/63
5068 5:11:06 PAUL Chrystel (FRA) Asc Balan V1F/71
5069 5:11:06 PAUL Jean-philippe (FRA) Vo2max Voyages V1M/70
5148 5:14:47 FOYART Veronique (FRA) V1F/64
5175 5:15:53 LIM Richard (FRA) Sagemcom V2M/59
5226 5:18:50 BARET Cedric (FRA) SEM/78
5229 5:19:07 FAGOT Martine (FRA) Vo2max Voyages V2F/53
5238 5:19:53 CHABAGNO Jean-michel (FRA) V2M/52
5365 5:25:19 MARTI Albert (FRA) V2M/58
5386 5:26:04 FOULAZ Pierre (FRA) Spiridon Dauphinois V3M/47
5389 5:26:11 LOUGNON Alain (FRA) SEM/74
5421 5:27:51 ARNAUD Laurent (FRA) Spiridon Dauphinois V1M/66
5490 5:32:41 DATRY Christian (FRA) Spiridon Dauphinois V3M/44
5530 5:33:45 LEROYER Juliette (FRA) V2F/60
5563 5:38:46 TURMEL Philippe (FRA) Bp France V1M/68
5570 5:39:30 LASTENNET Julien (FRA) SEM/81
5599 5:41:23 HOUEIX Maria (FRA) Bp France V1F/70
5630 5:44:08 TURMEL Severine (FRA) Bp France SEF/74
5656 5:46:11 FIZE Jack-henry (FRA) Spiridon Dauphinois V3M/48
5657 5:46:13 GIRAUD Patrick (FRA) Sagemcom V2M/56
5824 6:05:15 KHENNICHE Madjid (FRA) Pam Tours V3M/44
5938 6:26:40 PARVIZ Madjedi (FRA) V3M/43
6003 6:44:53 FONTAINE Michel (FRA) Crce Rosporden V3M/46