Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Marathon d'Athènes (Grèce)              Donnez votre avis sur l'édition 2010

Le 31/10/2010 - Edition 2010 - Résultats partiels...                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 2:12:40 BETT Raymond (KEN) SEM/84 (+)
2:31:06 DRAZDAUKAITE Rasa (LTU) Cism SEF/81 (+)
2:32:08 GROSSO Pierre (FRA) La Foulee D'annemasse SEM/79 (+)
2:43:53 GARNIER Olivier (FRA) Tourgats V1M/65 (+)
2:54:39 VUAGNOUX Bruno (FRA) La Foulee D'annemasse SEM/81 (+)
2:55:15 MAJEK Fabrice (FRA) Asptt Perigueux V1M/69 (+)
2:56:07 FAYAN Pascal (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/63 (+)
2:58:04 COYON Edouard (FRA) SEM/82 (+)
2:59:13 FOURCAUD Francis (FRA) Su Agen V1M/63 (+)
2:59:40 DECANNIERE Olivier (FRA) Tourgats SEM/71 (+)
3:01:34 ROCANIERES Eric (FRA) Running Club Carcassonne V1M/65 (+)
3:03:29 CAFFIER Luc (FRA) Racing Club Nantais * V1M/69 (+)
3:06:07 POSTEL David (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/70 (+)
3:06:35 THOMAS Didier (FRA) V1M/63 (+)
3:07:34 KAISER Kevin (FRA) Endurance Shop To V1M/64 (+)
3:07:36 BUCAMP Sebastien (FRA) Ac Cauffry-liancourt-rant-laig SEM/77 (+)
3:10:49 AUSSET Pierre (FRA) V2M/58 (+)
3:12:21 AGUERRE François (FRA) Tourgats SEM/75 (+)
3:13:27 KERVENNAL Pierre (FRA) V1M/62 (+)
3:13:51 DESERT Gilles (FRA) Vo2 Max Voyages V2M/60 (+)
3:18:05 BORNE Eric (FRA) Coureurs Sans Fro V1M/62 (+)
3:18:06 LOMBARDO Richard (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/69 (+)
3:18:31 VASSAUX Stephane (FRA) SEM/72 (+)
3:20:18 HOULIER Frederic (FRA) Rouen Tri V1M/68 (+)
3:20:26 ROUXEL Franck (FRA) Athle Du Pays De Redon SEM/71 (+)
3:21:17 PORTALIER Didier (FRA) Les Feles Du Footing Fertois V1M/69 (+)
3:22:18 LHUILLIER Herve (FRA) Asptt Besancon V1M/68 (+)
3:22:39 RONDEAU Elisabeth (FRA) SEF/78 (+)
3:22:58 KELLER Geoffrey (FRA) Reims SEM/86 (+)
3:23:42 JOLLEC Eric (FRA) Sportif A Bord V1M/69 (+)
3:23:49 QUAGLIA Raymond (FRA) Us Dassault Argenteuil V2M/59 (+)
3:25:32 HELLIET Bruno (FRA) Lous Galoupayres V2M/59 (+)
3:26:17 RASCOL Jonathan (FRA) Tourgats SEM/84 (+)
3:26:50 DEDEYAN Gregory (FRA) Endurance Shop To SEM/73 (+)
3:27:15 FETIZON Elena (FRA) Efs Reims A. * SEF/75 (+)
3:27:27 BARNAY Hugo (FRA) SEM/79 (+)
3:27:56 BERNARD Patrick (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/69 (+)
3:28:04 LELOUP Philippe (FRA) Luisant Ac V2M/60 (+)
3:29:45 BOURDON Jacques (FRA) A. Cherbourg Marathon V2M/51 (+)
3:31:02 SION Michel (FRA) V2M/54 (+)
3:31:22 DZIEDZICZAK Frederic (FRA) Pam Tours V2M/59 (+)
3:32:02 DUFAUD Jean-François (FRA) Pam Tours V1M/69 (+)
3:32:24 TRINCANO Louis (FRA) Tourgats SEM/75 (+)
3:32:25 HAMON Philippe (FRA) V1M/64 (+)
3:32:26 OLIVIN Patrick (FRA) Intersport Runnin V1M/64 (+)
3:32:47 VINARNIC Pascal (FRA) V1M/61 (+)
3:33:32 MALBEZIN Emmanuel (FRA) Endurance Shop To SEM/77 (+)
3:34:03 MARI Laurent (FRA) V1M/70 (+)
3:34:34 GEHIN Michel (FRA) Athletic Vosges Entente Clubs* V1M/61 (+)
3:34:44 ALFONSI Alexandre (FRA) SEM/71 (+)
3:34:49 Boileau Remi (FRA) Courir A Vauvert V2M/59 (+)
3:35:23 BETTULA Alain (FRA) Endurance Shop To V1M/65 (+)
3:35:36 DIEMONT Frank (FRA) Pam Tours V1M/65 (+)
3:36:13 PETERS Franck (FRA) Sportif A Bord V2M/58 (+)
3:36:38 ARRIGHI Jean-pierre (FRA) Asptt Ajaccio V3M/42 (+)
3:37:35 TEPPE Adrien (FRA) Pam Tours JUM/92 (+)
3:37:58 LELLOUCHE Bertrand (FRA) V1M/68 (+)
3:38:00 KRIEF Guy (FRA) SEM/77 (+)
3:38:03 ROBY Jean-philippe (FRA) Athletic Club De Parempuyre V1M/67 (+)
3:38:04 ROUX Francis (FRA) Athletic Club De Parempuyre V2M/54 (+)
3:40:09 COLOMBO Stefano (FRA) Mda Hellas SEM/76 (+)
3:40:18 ANDRIER Thierry (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/63 (+)
3:40:34 BONNET-BIDAUD Pierre (FRA) V2M/55 (+)
3:40:38 FERRAND Pierre (FRA) SEM/81 (+)
3:40:44 BOULET Christophe (FRA) Tourgats V1M/68 (+)
3:40:49 CORDELLE Armand (FRA) V1M/65 (+)
3:41:28 DELAHAYE Thibaut (FRA) V1M/70 (+)
3:41:34 KRAWCZINSKI Zdzislaw (FRA) Pam Tours V3M/47 (+)
3:41:52 BICHOT Jean-François (FRA) Sportif A Bord V2M/60 (+)
3:41:57 ALBERT Vincent (FRA) SEM/73 (+)
3:42:12 LHERMET Jean-marc (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/61 (+)
3:43:21 OBERHAUSSER Dominique (FRA) Endurance Shop To V2M/60 (+)
3:44:04 DELIE Laurence (FRA) La Foulee D'annemasse SEF/71 (+)
3:44:24 ESQUIROL Jean-pierre (FRA) Endurance Shop To V2M/56 (+)
3:44:29 MARCHAND Olivier (FRA) Endurance Shop To V3M/50 (+)
3:44:41 GUNSETT Patrick (FRA) V1M/61 (+)
3:45:23 GOURDIN Eric (FRA) Sportif A Bord V1M/63 (+)
3:46:23 CARRARD Arnaud (FRA) Pam Tours V1M/70 (+)
3:48:06 PEARCE Marlene (FRA) 2.09 Events V1F/70 (+)
3:48:12 PROTOIS Laurent (FRA) Rouen Tri V1M/64 (+)
3:48:24 GUICHOU Jean-noel (FRA) Endurance Shop To V2M/60 (+)
3:48:51 SIGONNEAU Daniel (FRA) Cs Montereau V2M/56 (+)
3:48:52 HARRICHE Nourredine (FRA) Cs Montereau V2M/57 (+)
3:48:59 LEBORGNE Nathalie (FRA) Coureurs Sans Fro V1F/64 (+)
3:49:44 SELLIER Didier (FRA) SEM/75 (+)
3:50:24 DEDES Vincent (FRA) Us Marquette V1M/69 (+)
2080 3:51:08 Hamar Olivier (FRA) SEM/74 (+)
3:51:23 RUIVARD Marie-dominique (FRA) V1F/63 (+)
3:52:29 MICHON Jean-pierre (FRA) L'isle Adam Ac V2M/51 (+)
3:52:33 PAILLET Michel (FRA) Vo2 Max Voyages SEM/73 (+)
3:52:33 GOMEZ Joseph (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/66 (+)
3:52:37 COYON Laurent (FRA) Adidas V2M/55 (+)
3:53:20 LESUEUR Jacky (FRA) Aca Beauvais V1M/61 (+)
3:54:23 ABITBOL Marc (FRA) V1M/61 (+)
3:54:26 ROYER Christophe (FRA) Undimancheavecser V1M/69 (+)
3:55:09 THEPAUT Jean-pierre (FRA) Vo2 Max Voyages V2M/53 (+)
3:55:09 ALONZO Jean-François (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/64 (+)
3:55:37 KELLER Lilian (FRA) Reims ESM/88 (+)
3:55:49 COUDERT Gael (FRA) Pam Tours SEM/72 (+)
3:56:28 Mattera Thierry (FRA) V1M/63 (+)
3:56:58 WENSHU Vincent (FRA) Trankilos V2M/59 (+)
3:57:26 SAMACOITS Jacques (FRA) Cancalento V1M/62 (+)
3:57:28 SABOT Philippe (FRA) V2M/58 (+)
3:58:19 SPIGOLIS Jean-pascal (FRA) Un Dimanche Avec V1M/61 (+)
3:58:29 Diot Michel (FRA) Endurance Shop Tour V2M/57 (+)
3:58:33 GLEZ Jean-charles (FRA) Pam Tours V1M/64 (+)
3:59:04 VIGNA Christian (FRA) La Foulee D'annemasse V2M/51 (+)
3:59:17 ROCHETA France (FRA) Ca Plassac V2F/53 (+)
3:59:19 Gauthier Jean-Noel (FRA) Stade Niortais * V2M/53 (+)
3:59:31 LEROYER Paule (FRA) 2.09 Events SEF/72 (+)
3:59:47 YVEN François (FRA) Vo2 Max Voyages V3M/46 (+)
4:00:43 BEAUBERNARD Olivier (FRA) Mda Hellas V1M/64 (+)
4:00:44 PELLETIER Marc (FRA) Un Dimanche Avec V1M/70 (+)
4:02:15 YVEN Benoit (FRA) SEM/78 (+)
4:03:04 LASSAUVAGEUX Pascale (FRA) Amiez V2F/58 (+)
4:03:10 VERONNEAU Geraldine (FRA) Un Dimanche Avec SEF/75 (+)
4:03:25 BEL Gilles (FRA) Pam Tours V2M/59 (+)
4:04:18 TRITTEN Eric (FRA) Pam Tours V1M/64 (+)
4:05:55 LE LOUER Gildas (FRA) V2M/60 (+)
4:06:13 BOSCHEREL Fabrice (FRA) V1M/64 (+)
4:07:34 LHERMET Elisabeth (FRA) La Foulee D'annemasse V2F/60 (+)
4:08:12 ROLLAND Christian (FRA) Running Club Amie V1M/70 (+)
4:08:52 WIBAULT Guy (FRA) Coureurs Sans Fro V2M/56 (+)
4:08:53 CASTELNAU Alain (FRA) Usm Malakoff V1M/70 (+)
4:09:45 DU BOISBAUDRY Herve (FRA) Endurance Shop To V2M/52 (+)
4:09:56 VELAZQUEZ François-xavier (FRA) V1M/64 (+)
4:11:28 JEUMER Thierry (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V1M/63 (+)
4:11:44 LOUIS Bruno (FRA) V1M/68 (+)
4:11:51 BERTONI Claude (FRA) V2M/58 (+)
4:13:50 MUTERO Jean-marie (FRA) Vo2 Max Voyages V2M/58 (+)
4:14:05 LUCAS Cedric (FRA) Roubaix Athletisme SEM/79 (+)
4:15:06 HEUDELEINE Arnaud (FRA) V1M/64 (+)
4:15:36 ZAGHLAN Karim (FRA) Tourgats SEM/78 (+)
4:16:46 BOURGOIT Jean-denis (FRA) Sportif A Bord V2M/58 (+)
4:16:54 DE COTE Pierre (FRA) Tourgats SEM/76 (+)
4:17:07 Boileau Patricia (FRA) Courir A Vauvert V2F/56 (+)
4:17:32 OUINEZ Ali (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V1M/65 (+)
4:18:30 MORERE Michel (FRA) Verneuil Ac V2M/53 (+)
4:18:35 BOYER Marc (FRA) Las Groulos Longa V2M/59 (+)
4:19:19 DEJARDIN Daniel (FRA) V2M/56 (+)
4:20:43 Poirier Alain (FRA) V3M/48 (+)
4:21:33 DEWEZ Edwin (FRA) SEM/80 (+)
4:21:39 JURANICS Emeric (FRA) Un Dimanche Avec V1M/67 (+)
4:21:51 MERIEL Martine (FRA) Cs Montereau V1F/61 (+)
4:22:42 PERRET Evelyne (FRA) Amiez V1F/68 (+)
4:22:43 BERTAND Brigitte (FRA) Vo2 Max Voyages V1F/62 (+)
4:22:49 ORRIERE Tony (FRA) SEM/82 (+)
4:22:49 LEBLANC Stephane (FRA) SEM/81 (+)
4:23:15 ROYER Melissa (FRA) Un Dimanche Avec SEF/73 (+)
4:23:18 ROCHETA Patrick (FRA) Ca Plassac V2M/58 (+)
4:24:08 SERRANO Rene (FRA) La Foulee D'annemasse V1M/66 (+)
4:26:02 RODRIGUEZ Antoine (FRA) Endurance Shop To V2M/54 (+)
4:26:31 GASTINEAU Alain (FRA) V2M/57 (+)
4:27:03 GAMET Richard (FRA) V2M/58 (+)
4:27:35 DHILLIT David (FRA) SEM/82 (+)
4:28:01 TEPPE Marie-claire (FRA) Pam Tours V1F/66 (+)
4:28:01 CHEVALLIER Sophie-caroline (FRA) Pam Tours V1F/70 (+)
4:28:02 FORESTIER Michel (FRA) Pam Tours V2M/58 (+)
4:28:05 DELALANDE Guillaume (FRA) SEM/75 (+)
4:28:24 SPAGNOL Jean-pascal (FRA) Athle St Julien 74 V2M/54 (+)
4:28:24 SPAGNOL Françoise (FRA) Pam Tours V3F/50 (+)
4:29:02 CUTAJAR Claude (FRA) V1M/67 (+)
4:29:59 POZO Didier (FRA) V2M/56 (+)
4:30:27 ROLLIN Sylvie (FRA) Endurance Shop To V1F/62 (+)
4:31:01 COLE David (FRA) Mda Hellas V2M/60 (+)
4:31:56 MICHAELI Catherine (FRA) V1F/64 (+)
4:33:33 LEGUAY Didier (FRA) Coureurs Sans Fro V1M/69 (+)
4:35:54 MOROSINI Rino (FRA) V1M/63 (+)
4:35:54 MOROSINI Patricia (FRA) V1F/66 (+)
4:35:59 LE RAY Patrick (FRA) Marathon De Vannes V2M/57 (+)
4:35:59 LE RAY Claude (FRA) Pam Tours V2M/56 (+)
4:36:11 BEARD Stephane (FRA) Omca St-mitre-les-remparts SEM/75 (+)
4:36:27 AUGUSTO-VAZ Manuel (FRA) Pam Tours V2M/53 (+)
4:36:28 CASTELLAIN Luc (FRA) Cs Montereau V1M/64 (+)
4:36:50 BELHOUANE Adel (FRA) SEM/72 (+)
4:37:38 GERARD Michel (FRA) 2.09 Events SEM/79 (+)
4:38:16 BLAIS Gerard (FRA) V3M/50 (+)
4:39:41 MACQUET Patrick (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V2M/59 (+)
4:41:01 PAQUELIER Gilles (FRA) Sportif A Bord V2M/55 (+)
4:41:12 AZEVEDO Olivier (FRA) SEM/83 (+)
4:43:32 GUILBERT Michel (FRA) Fontenay Tresigny V2M/55 (+)
4:44:28 FUGIER-BERNARD Alexia (FRA) Vo2 Max Voyages SEF/76 (+)
4:46:09 CUENOT Antoine (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/66 (+)
4:46:45 MAIZA Michel (FRA) V3M/47 (+)
4:50:34 THOMASSON Michel (FRA) Pam Tours V3M/41 (+)
4:50:52 GRAND Arnaud (FRA) Endurance Shop To SEM/80 (+)
4:50:54 VIGNA Solange (FRA) La Foulee D'annemasse V2F/53 (+)
4:51:47 ROUX Jean-luc (FRA) V1M/62 (+)
4:54:54 JOULAUD Christiane (FRA) V2F/55 (+)
4:55:27 VUETAZ Olivier (FRA) Sportif A Bord V1M/63 (+)
4:55:48 DE MOUSTIER Christilla (FRA) Tourgats V1F/69 (+)
4:58:21 RUFFAT Daniel (FRA) Pam Tours V3M/46 (+)
4:59:47 RICHERT Eric (FRA) Grosse Coosmann S V1M/66 (+)
5:00:22 LEMAITRE Georges (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V3M/47 (+)
5:01:04 MOUTIER Francis (FRA) Endurance Shop To V2M/56 (+)
5:01:04 MOUTIER Florence (FRA) Endurance Shop To V1F/62 (+)
5:01:44 DENTAND Philippe (FRA) Pam Tours V1M/66 (+)
5:02:36 BURGUET Michel (FRA) V3M/46 (+)
5:04:07 AUGUSTIN Jerome (FRA) V2M/60 (+)
5:04:45 GILBERT Renaud (FRA) Running Club Amie V1M/65 (+)
5:05:31 DEVOS Michel (FRA) Berck Athletisme Cote D'opale V2M/57 (+)
5:06:16 MARIVELA Jose (FRA) Vo2 Max Voyages V1M/69 (+)
5:07:20 GUILLEMIER Loic (FRA) SEM/79 (+)
5:09:06 RUPEK Christian (FRA) V1M/68 (+)
5:10:53 RIGUET Laurent (FRA) Coureurs Sans Fro V1M/69 (+)
5:13:42 LEROY Marine (FRA) Sa Montrouge Paris 12 SEF/85 (+)
5:14:02 HORVAT Jean-baptiste (FRA) SEM/76 (+)
5:14:35 BIENIASZEWSKI Jean-François (FRA) Bieniaszewski Tea SEM/71 (+)
5:14:38 DESMEULLES Jose (FRA) Pam Tours SEM/82 (+)
5:14:38 MIDAMEGBE Isabelle (FRA) Pam Tours SEF/81 (+)
5:20:01 MARCO Jean-Françoise (FRA) Tourgats JUM/92 (+)
5:20:15 TEPPE Jean-jacques (FRA) Pam Tours V1M/61 (+)
5:20:21 Migaud Jean-Pierre (FRA) Rochefort Athletisme Club V3M/45 (+)
5:20:30 MASSON Gilles (FRA) V1M/64 (+)
5:23:55 MAGIERA Carine (FRA) Amiez V2F/58 (+)
5:23:55 FERREUX Nadia (FRA) V2F/54 (+)
5:27:11 SITBON Laurent (FRA) V1M/65 (+)
5:27:11 MARGUERET Helene (FRA) V1F/68 (+)
5:28:00 GOMBAULT Vincent (FRA) Tourgats V1M/63 (+)
5:28:43 CELETTE Jean-claude (FRA) V2M/53 (+)
5:29:16 BIENIASZEWSKI Frederic (FRA) Bieniaszewski Tea V1M/67 (+)
5:29:34 PASSOT Veronique (FRA) V2F/58 (+)
5:31:33 Venzal Tony (FRA) Beziers.bcam V1M/62 (+)
5:32:58 ORSATTI Jackie (FRA) Pam Tours V3F/50 (+)
5:39:32 DAMOY Guillaume (FRA) V1M/66 (+)
5:39:43 LAUDAT Patrice (FRA) Endurance Shop To V2M/52 (+)
5:40:55 TUCHEN Colette (FRA) Grosse Coosmann S V3F/50 (+)
5:42:17 BUDZINSKI Stefan (FRA) Mda Hellas V1M/61 (+)
6:01:49 CAILLAUD Dominique (FRA) Endurance Shop To V3M/49 (+)
6:13:34 KARAVEC Jean-phillipe (FRA) Tourgats V1M/67 (+)
6:28:56 CHARPENTIER Camilla (FRA) Tourgats JUF/92 (+)
6:28:57 CHARPENTIER Jean-charles (FRA) Tourgats JUM/92 (+)
6:34:40 BACH Benjamin (FRA) Tourgats V1M/64 (+)
7:40:28 DEAU Thierry (FRA) Tourgats JUM/92 (+)