Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratrail de l'Artois

Le 23/08/2015 - 2ème édition - 174 arrivants.                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:37:16 LE TRIONNAIRE Ludovic SEM/87 (+)
2 3:48:52 MAHIEUX Johan Jcl Lapugnoy SEM/78 (+)
3 3:53:23 FLORENT Olivier Usa Lievin V1M/69 (+)
4 3:57:39 DEJAEGHER Sylvain Fleurbaix J'y Cours SEM/78 (+)
5 4:07:28 WIDEHEM Mickael Boulogne Sur Mer Ac V1M/72 (+)
6 4:10:05 VAT Julien SEM/88 (+)
7 4:10:25 LENFANT Stephane Noyelles Sous Lens SEM/87 (+)
8 4:15:33 LEFEBVRE Bernard V1M/74 (+)
9 4:16:20 GOACOLOU Sylvain SEM/81 (+)
10 4:21:02 BRUNO Olivier Osa V1M/74 (+)
11 4:21:04 DELOMEZ Jerome Jogging Club Lapugnoy SEM/77 (+)
12 4:21:24 FACQ Gregory SEM/76 (+)
13 4:23:30 SERENT Pascal Asg Gauchy SEM/77 (+)
14 4:25:03 VERSCHUERE Diego (BEL) Loopmoatjes V1M/75 (+)
15 4:25:36 PARSIS Nicolas V1M/69 (+)
16 4:25:48 VIEIRA Nelson V1M/73 (+)
17 4:26:10 BOUGAUT Benoit Vafa V2M/65 (+)
18 4:26:32 BEAUDOUIN Brice SEM/77 (+)
19 4:26:55 LORIDAN Jerome V1M/72 (+)
20 4:31:07 DUBOIS Jean Christophe Jogging Club Lapugnoy V1M/68 (+)
21 4:34:14 ?Dossard #42192 SEM/0 (+)
22 4:35:36 DEKEISTER Emmanuel Ac Wambrechies V1M/72 (+)
23 4:36:18 DEGAND Arnaud SEM/79 (+)
24 4:36:35 VAMDAMME Didier SEM/81 (+)
25 4:37:12 NEVEU Jacques V3M/55 (+)
26 4:37:56 HILLION Christophe Asg Gauchy Athletisme V1M/72 (+)
27 4:38:06 POUILLY Eric Team Rrm Annezin V1M/69 (+)
28 4:38:46 SOWINSKI Fabrice Saint Venant Athletisme V1M/74 (+)
29 4:38:58 COSSON Benoit SEM/78 (+)
30 4:39:00 Waroux Philippe V1M/69 (+)
31 4:39:22 VITTU Samuel Artois Athletisme SEM/80 (+)
32 4:40:29 DHEDIN Fabien V1M/71 (+)
33 4:41:01 PRUDHOMME Louis SEM/82 (+)
34 4:41:14 DELTOUR Christophe Jc Lapugnoy V1M/75 (+)
35 4:41:15 LAINE Olivier Cllla SEM/79 (+)
36 4:44:15 VANTORRE Freddy Asso Pedestre Du Ravensberg V1M/72 (+)
37 4:44:36 LEDRU Christophe Billy Berclau SEM/79 (+)
38 4:44:37 RATTEZ Benoit Ravensberg Bailleul V1M/74 (+)
39 4:45:58 SCHRODER Luc SEM/79 (+)
40 4:46:25 DIERICKX Timoth?e SEM/84 (+)
41 4:46:28 BRUNQUET Eric Fleurbaix J'y Cours V2M/60 (+)
42 4:46:29 MICHELON Dominique Ja Fretin V1M/66 (+)
43 4:46:50 COTTREZ Jerome Jogging Club Lapugnoy V1M/75 (+)
44 4:48:30 LAURENT Jean Jacques V2M/59 (+)
45 4:48:40 CRESSENT Gabriel SEM/80 (+)
46 4:49:10 DHERSIN David SEM/77 (+)
47 4:49:46 TOMICA Fabien SEM/77 (+)
48 4:50:33 GAROT Romain V1M/75 (+)
49 4:50:59 GAUTHIER Vincent V1M/75 (+)
50 4:51:36 DEHEEGHER Nicolas SEM/80 (+)
51 4:52:08 DEBUYZER Arnaud V1M/72 (+)
52 4:53:58 GWARDYS Thomas SEM/77 (+)
53 4:54:23 LEPRETRE Guillaume V1M/75 (+)
54 4:55:31 PATTEIN Emmanuel Team Raidlight SEM/81 (+)
55 4:57:33 GOBLET Emmanuel V1M/69 (+)
56 4:57:42 LECLERCQ Antoine ESM/95 (+)
57 4:58:06 ?Dossard #42191 SEM/0 (+)
58 4:58:11 FRANCOIS Philippe V1M/72 (+)
59 4:58:36 HOCHART Pascal V1M/75 (+)
60 4:58:41 GAULT Yohan SEM/82 (+)
61 4:59:01 BOURSE Dany Running Club Noyelles Sous Lens SEM/81 (+)
62 4:59:01 DOUBLET Lionel Jc Lapugnoy V1M/69 (+)
63 4:59:32 ARMAND Guillaume SEM/91 (+)
64 4:59:38 FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail SEM/88 (+)
65 5:00:54 HUSSON Gaetan Vesoul Marathon V1M/73 (+)
66 5:01:40 WATTEL Frederic Enquin Les Mines V1M/73 (+)
67 5:03:09 LEROY Baptiste Tous Azimut Douai SEM/87 (+)
68 5:03:32 DUTRIEUX Alan As Sin Le Noble V1M/70 (+)
69 5:04:09 PEZET Patrick Ua Chauny V3M/55 (+)
70 5:05:42 FOUCART Arnaud Jogging Club Lapugnoy SEM/77 (+)
71 5:06:23 AUGAGNEUR Alexandre SEM/81 (+)
72 5:07:08 BRETESCHE Philippe V1M/66 (+)
73 5:07:15 BOGAERT Manuel A.c.wambrechies V1M/66 (+)
74 5:07:50 DEBOMY Pierrick Artois Athletisme SEM/84 (+)
75 5:08:39 RIEMENSBERGER Daniel Rca Triathlon V1M/68 (+)
76 5:09:16 BOUCHEZ Alexis Les Coureurs Du Loup Blancs SEM/85 (+)
77 5:09:24 LEMAIRE Nicolas Usl Leffrinckoucke V1M/69 (+)
78 5:09:39 MAROUZE Gregory Vtt Obies SEM/88 (+)
79 5:10:01 LAMBRECHTS Patrice SEM/82 (+)
80 5:10:26 CARREZ Thomas Asdn SEM/81 (+)
81 5:10:50 LEROY Maurice Henri Pass'runing V1M/66 (+)
82 5:10:58 LIENARD Benoit V1M/71 (+)
83 5:11:25 FOREST Claude V1F/71 (+)
84 5:11:38 LJUBELSEK Jeremy SEM/90 (+)
85 5:11:44 DEVINEAUX Nathalie Arras Triathlon V1F/74 (+)
86 5:11:44 AUGUSTE Arnaud Arras Triathlon V1M/73 (+)
87 5:12:10 LEVRAY Dominique V2M/65 (+)
88 5:13:05 FARDEL Eddy V1M/73 (+)
89 5:15:20 JULLIEN Dominique V2M/61 (+)
90 5:17:49 GORECKI Rene V2M/57 (+)
91 5:17:51 COINT Philippe Les Coureurs Du Loup Blanc V2M/59 (+)
92 5:17:55 WENZEL Sylvain V1M/72 (+)
93 5:18:10 CHIOMENTO Fabien SEM/80 (+)
94 5:20:35 MARCHAND Laurent Acva V2M/62 (+)
95 5:20:41 GOMILAR David Artois Athletisme SEM/81 (+)
96 5:21:01 HEUGEBAERT Claire Athletic Brunoy Club SEF/81 (+)
97 5:21:14 PECQUEUR Jeremy ESM/93 (+)
98 5:21:22 MALUHA Audrey SEF/78 (+)
99 5:23:12 DERREY Gautier ESM/93 (+)
100 5:23:55 RECOURT Teddy Ascai V1M/71 (+)
101 5:23:56 LEGRAND Christophe Ascai V1M/73 (+)
102 5:23:57 LEGRAND Nathalie Ascai V1F/73 (+)
103 5:28:43 LEQUIEN Bastien SEM/90 (+)
104 5:29:08 GASNIER Christophe Fleurbaix J'y Cours V2M/63 (+)
105 5:29:10 ANDRIEUX Joel V1M/70 (+)
106 5:29:17 DEVIMEUX Cyril SEM/83 (+)
107 5:30:24 DAUCHEZ LEON V2M/64 (+)
108 5:30:25 BOISBRUN Quentin SEM/92 (+)
109 5:30:28 BETENCOURT Thierry Ac Capellois V1M/74 (+)
110 5:33:17 KOLODZIESKI Henri Jogging Club De Lapugnoy V3M/55 (+)
111 5:35:13 BARBIEUX Serge Artois Athletisme V2M/61 (+)
112 5:35:21 FOURNIER Guilain Artois Athletisme V2M/65 (+)
113 5:35:38 MIGASZEWSKI Franck SEM/77 (+)
114 5:36:12 ROSE Sebastien SEM/77 (+)
115 5:37:55 LEYS Sebastien Servins Ac SEM/76 (+)
116 5:38:54 LESTAEVEL Philippe V2M/60 (+)
117 5:38:57 FLAMME Laurent Usl Leffrinckoucke V1M/70 (+)
118 5:38:58 PLOUVIEZ Vincent Tc Lievin V1M/73 (+)
119 5:39:50 PRUVOST Louis SEM/87 (+)
120 5:40:30 BOUCART Jerome (BEL) SEM/81 (+)
121 5:40:52 LANGE Sylvain Swat SEM/85 (+)
122 5:41:09 BOUT Kristof (BEL) SEM/76 (+)
123 5:42:05 CARTON Olivier (BEL) Les Z'amis Coureurs De Lambersart V1M/71 (+)
124 5:42:10 VANTOMME Sophie (BEL) Les Z'amis Coureurs De Lambersart V1F/73 (+)
125 5:42:14 FARDEL Florent Tous Azimuts Douai SEM/89 (+)
126 5:43:41 DESMET Yves V2M/58 (+)
127 5:43:54 CARON Bruno Longuenesse Nature Aventure V1M/67 (+)
128 5:44:29 HAULIN Cedric Acva SEM/77 (+)
129 5:45:02 GRAVE Jacques V3M/53 (+)
130 5:45:57 LEGRAND Gregory Artois Athletisme SEM/84 (+)
131 5:46:10 FLAQUET Rene Sc Abbeville V2M/56 (+)
132 5:46:12 LEMAN Gerard Courir En Baie De Somme V2M/62 (+)
133 5:46:28 NEUVILLE David (BEL) SEM/80 (+)
134 5:47:12 THIERRY Christophe V1M/71 (+)
135 5:47:42 PINEL Andre Caaa V3M/49 (+)
136 5:51:26 CARRE Eric SEM/78 (+)
137 5:52:00 MOLARD Pierre Association Pedestre Du Ravensberg V1M/70 (+)
138 5:52:02 ROGEZ Jacques V3M/51 (+)
139 5:53:53 VANHEDE Patrice Blaringhem Trail V1M/74 (+)
140 5:53:54 LONGEPEE Philippe Passrunning V2M/61 (+)
141 5:57:54 ANSART Jean Baptiste SEM/86 (+)
142 5:57:55 ANSART Jean Francois SEM/86 (+)
143 5:57:57 HANNEDOUCHE Yannick SEM/85 (+)
144 5:59:28 VERRIER Eddy V2M/62 (+)
145 5:59:58 FAUBERT Franck SEM/79 (+)
146 6:01:29 FICOT Herve V1M/70 (+)
147 6:01:30 GRUSON Didier V2M/60 (+)
148 6:02:48 BOURRE Denis Les Coureurs Du Loup Blanc V1M/71 (+)
149 6:04:49 VERMEULEN Fabrice V1M/72 (+)
150 6:05:57 TURPIN Loic SEM/77 (+)
151 6:08:00 CHENET Herve V1M/67 (+)
152 6:08:02 HENNION Mathieu SEM/86 (+)
153 6:09:27 LEVEEL Benjamin SEM/82 (+)
154 6:09:45 GOSSELIN Jeremy SEM/90 (+)
155 6:10:28 FARDEL Joel Fc Bours V2M/64 (+)
156 6:10:33 DEFRAIN Benoit SEM/81 (+)
157 6:11:12 SAVARY Pascal Passrunning V2M/64 (+)
158 6:13:45 PATOU Jean-Francois V3M/55 (+)
159 6:13:47 LECLERCQ David V1M/74 (+)
160 6:17:46 BARON Damien Vafa V2M/60 (+)
161 6:18:16 CAILLIEZ Jean Charles Calh Jogging Herlies V2M/62 (+)
162 6:24:55 BAUDLOT Frederic SEM/81 (+)
163 6:26:15 DUQUESNE Sophie Artois Athletisme SEF/78 (+)
164 6:30:25 LITREM Pascal Haillicourt V2M/64 (+)
165 6:32:25 LEKEUX Marc V1M/75 (+)
166 6:32:26 BUREAU Laurent V1M/75 (+)
167 6:32:27 GIBON Philippe V1M/74 (+)
168 6:32:30 BOURRE Fabrice V1M/68 (+)
169 6:37:16 OCZACHOWSKI Mickael SEM/77 (+)
170 6:37:19 CEBULSKI Benoit Jogging Cross Bully SEM/82 (+)
171 6:40:12 AMEL Boumedienne Randonneurs Hersinois V1M/67 (+)
172 6:55:21 CIESIELSKI Raphael Pass Running V1M/74 (+)
173 6:55:22 CARON Francis V3M/54 (+)
174 6:58:33 BOURIEZ Alain Cahl Jogging Herlies V4M/58 (+)