Tous vos exploits sur  Logo Planète Marathon le site 100% Marathon

Maratrail de l'Artois

MaratraildelArtois2014.jpg

Le 24/08/2014 - 1ère édition - 164 arrivants                                                       

Clmt. Temps Nom Prénom Club Organisme Catégorie
1 3:01:43 NOIZIER Jerome Crac Soisssons SEM (+)
2 3:06:11 GUIBON Christophe Team Running Na SEM (+)
3 3:09:21 DUCHATEAU Nicolas Usal SEM (+)
4 3:19:12 JEROME Nicolas SEM (+)
5 3:19:36 DELEPINE Sylvain V1M (+)
6 3:23:13 CAZIER Jimmy SEM (+)
7 3:28:53 FACQ Gregory SEM (+)
8 3:29:25 STOCKMAN Willem (BEL) Avr V1M (+)
9 3:31:13 FLORENT Olivier Usa Lievin V1M (+)
10 3:40:24 VARASSE Federic V1M (+)
11 3:40:42 BIANCHI Benjamin SEM (+)
12 3:41:10 STIERREMANS Guillaume Jogging Aventur V1M (+)
13 3:42:13 CARDIN Patrice Rc Arras V1M (+)
14 3:42:16 ESTIN David SEM (+)
15 3:44:26 FEBVIN David Artois Athletis V1M (+)
16 3:47:09 CLAIR Laurent SEM (+)
17 3:47:29 MARTIN Francois SEM (+)
18 3:49:13 HUS Emmanuel V1M (+)
19 3:49:16 SMET Bart (BEL) V1M (+)
20 3:49:18 MELLOUET Martial Phalempin Ac V1M (+)
21 3:50:41 ROUSSEAU Julien Section Trail V SEM (+)
22 3:51:34 GRUDA Jonathan SEM (+)
23 3:53:52 WILLIAME Tony Maubeuge Marath V1M (+)
24 3:55:13 GREGORCZEK Christophe Asso Pedestre R SEM (+)
25 3:56:44 LELEU Thierry Jcplp Lambres L V1M (+)
26 3:57:49 STECULORUM Pierre SEM (+)
27 3:58:16 KRONUS Joel Saint Martin At V2M (+)
28 4:01:41 JANUSZ Stephane SEM (+)
29 4:04:47 SERQUIN Yann V1M (+)
30 4:06:42 LEPERE Christophe Asud V1M (+)
31 4:08:05 COOPMAN Freddy Usl V1M (+)
32 4:09:21 NEVEU Jacques V2M (+)
33 4:09:40 DEGAND Arnaud SEM (+)
34 4:09:40 SOWINSKI Fabrice V1M (+)
35 4:10:18 ROUGEGREZ Benoit Rca Arras SEM (+)
36 4:10:19 PAWLAK Christian Planete Running V1M (+)
37 4:10:26 HERMAN Christophe V1M (+)
38 4:10:50 LEDRU Christophe Jogging Club Bi SEM (+)
39 4:10:52 PICHARD Delphine SEF (+)
40 4:12:41 AUGUSTE Arnaud V1M (+)
41 4:12:49 MORTEUX Franck Association Twv V1M (+)
42 4:13:28 Leroy Maurice-Henri V1M/66 (+)
43 4:13:41 BREDELLE Loic Artois Athletis SEM (+)
44 4:13:48 MEIRSMAN Bernard Jcplp Lambres L V2M (+)
45 4:16:20 LEROY Manuel SEM (+)
46 4:16:44 WENZEL Sylvain V1M (+)
47 4:17:22 GIRAUDOUX Jean-Luc Tous Ensemble P V2M (+)
48 4:17:42 BASSEUX Paul Rc Arras V2M (+)
49 4:17:49 GAUTHIER Vincent SEM (+)
50 4:20:29 WAROT Romuald SEM (+)
51 4:22:08 BOGAERT Manuel Ac Wambrechies V1M (+)
52 4:24:22 FARDEL David V1M (+)
53 4:25:06 MODRZEJEWSKI Stephane Saint Venant At SEM (+)
54 4:25:20 CHIOMENTO Fabien SEM (+)
55 4:25:54 BAZZARO Franco V1M (+)
56 4:26:44 LETAILE Cedric V1M (+)
57 4:27:26 LEICHT Stephane V2M (+)
58 4:27:43 COTTREZ Jerome Jogging Club La SEM (+)
59 4:28:52 WEPPE Ludovic SEM (+)
60 4:29:10 HAULUIN Cedric Vafa SEM (+)
61 4:30:05 DEVEYER Aurelien Osa Athletisme SEM (+)
62 4:30:28 LEROYER Nicolas V1M (+)
63 4:30:33 LABBE Quentin SEM (+)
64 4:31:17 LIENARD Benoit V1M (+)
65 4:31:21 GROUT Jeremie SEM (+)
66 4:32:11 ANSART Jean Baptiste SEM (+)
67 4:32:12 ANSART Jean Francois SEM (+)
68 4:32:21 BERTELOOT Maryse Ina V2F (+)
69 4:32:37 DEVINEAUX Nathalie Rca Triathlon A V1F (+)
70 4:33:22 PATTOU Jean-Francois Us Biache V2M (+)
71 4:34:06 MANN Jean Charles V1M (+)
72 4:34:06 VALLE Claude Faw V2M (+)
73 4:34:56 VANTORRE Freddy Asso Pedestre R V1M (+)
74 4:35:12 LEGAGNEUR Maurice Saint Martin At V3M (+)
75 4:35:17 DEBRUYNE Patrick Fa Wasquehal V1M (+)
76 4:35:18 HALART Elise Fa Wasquehal SEF (+)
77 4:35:36 DEFOSSE Jeremy Jogging Cross B SEM (+)
78 4:36:37 ANDRIEUX Joel V1M (+)
79 4:36:49 DEKEISTER Emmanuel V1M (+)
80 4:36:50 LEMAN Gerard Courir En Baie V2M (+)
81 4:36:50 FLAQUET Rene Sc Abbeville V2M (+)
82 4:37:45 BOLLENGIER Christophe V1M (+)
83 4:38:43 GWARDYS Thomas SEM (+)
84 4:40:52 BATAILLE Arnaud V1M (+)
85 4:41:12 FIEMS Mieke (BEL) V1F (+)
86 4:41:14 LENGLIN Pascal Jogging Cross B V1M (+)
87 4:41:39 PICHON Claude V3M (+)
88 4:42:07 MOUCHON David Rca Triathlon SEM (+)
89 4:42:08 HANNEDOUCHE Yannick SEM (+)
90 4:42:16 FASQUELLE Francois SEM (+)
91 4:43:06 VANDOOREN Michel Rca Triathlon A V1M (+)
92 4:43:37 CHEVALIER Christophe Artois Athletis SEM (+)
93 4:45:28 COINT Philippe V2M (+)
94 4:45:57 DELATTRE Antoine SEM (+)
95 4:46:11 LAMORSKI Philippe Jogging Club La V1F (+)
96 4:46:22 MIGASZEWSKI Franck SEM (+)
97 4:46:41 Hamar Olivier V1M/74 (+)
98 4:47:05 VANTOMME Sophie (BEL) Les Z'amis Cour V1F (+)
99 4:47:05 PARMENTIER Jerome Jogging Cross B V1M (+)
100 4:47:05 NOVELLE Gregory SEM (+)
101 4:47:18 CARON Bruno Lna V1M (+)
102 4:47:41 LEPRETRE Guillaume SEM (+)
103 4:48:05 MARIAN Claude Ca Champigneull V3M (+)
104 4:49:43 FREMAUX Gregory Athle Halluin V SEM (+)
105 4:50:52 BERNARD Alain V2M (+)
106 4:52:03 DANDOY Pascal V1M (+)
107 4:53:06 THOMAS Gilles Trail Des Poilu V1M (+)
108 4:53:39 FLAMENT Laurent V1M (+)
109 4:54:56 MOULINS Christian V2M (+)
110 4:55:16 CORME Philippe V2M (+)
111 4:55:53 MOULENAT Christophe V1M (+)
112 4:56:04 LEWANDOSKI Jacques V2M (+)
113 4:57:10 KRAWCZYK Stephane SEM (+)
114 4:57:11 PARENT Serge Artois Atletism V2M (+)
115 4:57:24 RAGO Jean-Luc V1M (+)
116 4:57:27 DANDOY Celine V1F (+)
117 4:58:11 BERRIER Laurent Henin Endurance SEM (+)
118 4:58:49 ZARADNY Ludovic V2M (+)
119 4:58:50 BERTHELIN Laurent Jogging Cross B V1M (+)
120 4:58:51 RECOLET Eric V2M (+)
121 4:59:42 FARDEL Joel Footing Club De V2M (+)
122 4:59:55 BERGHE Laurent Jogging Aventur V1M (+)
123 5:00:19 DELVINCOURT Regis SEM (+)
124 5:00:40 SCHNEIDER Stephanie SEF (+)
125 5:00:51 AUGENDRE Marc V1M (+)
126 5:03:16 BIER Sandrine V1F (+)
127 5:03:29 ROSADA Sebastien SEM (+)
128 5:06:05 CAVE Maxime As Simencourt SEM (+)
129 5:07:02 LESTAEVEL Philippe V2M (+)
130 5:07:18 GUERY Jean Pierre Osa Aire V1M (+)
131 5:07:18 GUERIN Frederic SEM (+)
132 5:10:19 MALHUA Audrey SEF (+)
133 5:15:07 ROSSI FREDERIC SEM (+)
134 5:16:33 PAVY Michel Aro62 V1M (+)
135 5:17:53 CIESIELSKI Raphael V1M (+)
136 5:18:20 SAFFROY Patrick V2M (+)
137 5:19:11 FICOT Herve V1M (+)
138 5:19:11 HANSE Gery Ac Capellois SEM (+)
139 5:21:43 BOUTON Marie Madeleine Artois Athletis V3F (+)
140 5:22:01 DEREUDER David SEM (+)
141 5:22:53 THIERY Christiophe V1M (+)
142 5:23:11 CHENET Herve V1M (+)
143 5:23:19 ROSE Sebastien SEM (+)
144 5:28:48 BUREAU Laurent SEM (+)
145 5:31:30 SELLIER Arnaud Jogging Aventur V1M (+)
146 5:37:03 FOURNIER Guilain Artois Athletis V1M (+)
147 5:37:03 FOURNIER Benjamin ESM (+)
148 5:38:35 VASSEUR Thierry Calh Jog Herlie V1M (+)
149 5:38:36 KOWALSKI Jean-Michel Jogging Cross B V2M (+)
150 5:39:20 MISBARE Franck Lna V1M (+)
151 5:42:55 GENTY Christophe V2M (+)
152 5:43:08 BOULARD Christophe V1M (+)
153 5:43:38 MARCHAND Corinne V1F (+)
154 5:46:36 AMEL Boumedienne Randonneur Hers V1M (+)
155 5:49:30 LONGEPEE Philippe V2M (+)
156 5:49:30 ESTEVE Jean-Paul V2M (+)
157 5:51:26 DESOUTTER Laurent Longuenesse Nat V1M (+)
158 5:59:15 LITREM Claudie Artois Athletis V1F (+)
159 5:59:15 LITREM Pascal Artois Athletis V2M (+)
160 6:04:16 FOUCART Nadege Jogging Cross B V2F (+)
161 6:04:54 BARBIEUX Corinne Artois Athletis V2F (+)
162 6:04:54 BARBIEUX Serge Artois Athletis V2M (+)
163 6:13:13 LABITTE Gregory Artois Athletis V1M (+)
164 6:20:25 CEROUTER David SEM (+)